Classement de Beaujol'trail Morgon - 18 km 2024

Voir la fiche de la course : Beaujol'trail Morgon - 18 km du 19/5/2024

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h18'28''LE ROCH PaulSEM
201h21'39''DOUGERE AndreasSEMENTENTE OUEST LYONNAIS ATHLETISME
301h24'19''MEYER ThibaudM0MFIT15
401h24'22''MONTIBERT JulienM0MTRBB
501h25'22''MARTEL LucasSEMDERNIER KIL
601h25'26''LAMBERET GregoryM0MSAONE MONT D'OR NATURE
701h26'35''FEYRIT CharlesM1MTRAIL DES GRISEMOTTES WHI'SKY
801h26'53''CAMPOS BastienESMS/L EA VILLEFRANCHE
901h27'30''PAN PierickJUMSACAFOIN
1001h27'35''LAPALU CedricM1MRUN EXPERT
1101h30'05''LACROIX PierrilM2M
1201h31'56''CARITE AntoineM1M
1301h32'01''QUEYREL RomainM0M
1401h32'52''BESSY AnthonyM0M
1501h33'24''BOUDIN AntoineSEMRUN ET FOOT
1601h34'18''FERRACCI PaulSEM
1701h34'47''FEVRIER VincentM1MESL TERNAY
1801h35'07''CONDEMINE LoicM2MTRAIL DES GRISEMOTTES
1901h36'45''DUSSABLY StephaneM2M
2001h37'19''GAROD DavidM4MS/L EA VILLEFRANCHE
2101h37'24''BLANC SebastienSEM
2201h37'31''BESSON DominiqueM2MTRAIL DU SANGLIER
2301h37'35''TROLLIET ArnaudSEM
2401h37'40''PIRON PierreSEMVITA TRAIL
2501h37'50''DEFAY ClementM0M
2601h38'31''DAILLY ValentinSEM
2701h40'06''PODESTA MaxSEM
2801h40'31''MEUNIER ThomasM1M
2901h40'38''GAROD BenjaminSEM
3001h40'42''LAMURE-GUIGARD LouSEFAAA DU LYONNAIS
3101h41'10''DURAND PaulM4MEA MACON
3201h41'10''LASSARA JoelM3MTEAM VITA TRAIL
3301h41'12''HERVIEU NicolasM0MGROUPE CAL - COURIR A LYON
3401h41'32''MAGRO-DULAC LucasSEMLES RAISINS DU TRAIL
3501h42'26''DUPERRIER JulienM0M
3601h42'38''GEOFFRAY LouisonSEM
3701h42'38''MORIN LaurentM1M
3801h43'20''TERRET NicolasM1M
3901h43'30''SINCHOLLE ThomasSEM
4001h43'38''PARIS ThomasSEMCRU CHAPELLOIS
4101h44'23''BERTRAND QuentinM0M
4201h44'35''REVELLO PascalM5MTRBB
4301h45'07''BORY Anne charlotteM0FBIZIAT ENDURANCE
4401h45'20''COURTIAL Edwin-joffreyM0M
4501h46'58''CHAMBLAS MickaelM0MASVEL VILLEURBANNE*
4601h47'03''MONNET GratienJUMMONNET TEAM
4701h47'23''LANDRY-TEMPOREL PaulineSEFENTENTE OUEST LYONNAIS ATHLETISME
4801h47'46''LE HENAFF MartinSEM
4901h48'13''BIELINSKI JulienSEMS/L US BERRY ATHLETISME
5001h48'32''CALLOT CorentinESM
5101h48'36''COMBAZ CorentinSEM
5201h48'38''BEROUJON Claude-emmanuelSEM
5301h48'47''CHAVENT JulesSEM
5401h48'48''DUBOIS DominiqueM2M
5501h48'51''BOURDON MaximeSEMACT AUTOMOBILES
5601h48'57''BATAILLARD EvannESMTRAIL DES GRISEMOTTES
5701h49'30''LECLERC EddySEMTEAM VITA TRAIL
5801h50'11''VAGANAY EddyM3M
5901h50'25''BOMBAUD CelineM2FYACA COURIR CUBLIZE
6001h50'31''RAVENT-LECLERT BrettM3M
6101h50'38''BETIRAC MaximeSEM
6201h52'01''RENAUD StephaneM1M
6301h52'11''LOUP AntoineM2M
6401h52'12''CHEVET AlexisM0MCRO 16-64
6501h52'24''JOLIVET CyrilM1MTRAIL DU SANGLIER
6601h52'33''NIEDER StephaneSEM
6701h53'10''PIERDA MathieuM2M
6801h53'27''BERTHELOT MichelM3M
6901h53'34''DIBILLY DamienM3MVITA TRAIL TEAM
7001h54'17''BOURDIAUX-VENTURINI ManonSEF
7101h54'44''LARGE ThibautSEM
7201h54'56''LESPINASSE ChristopheM1M
7301h55'19''LARRAS SebastienM1M
7401h55'35''CHETAILLE SimonM0MCRU CHAPELLOIS
7501h55'36''TRAN-MINH VictorSEM
7601h56'39''JUBENOT GuillaumeSEM
7701h56'50''ANTHOINE VincentM1MCRO 16-64
7801h57'26''LETANG ChristopheM1MTEAM CINNA
7901h57'26''THIRY XavierM1M
8001h57'29''WEBER MichelM6MCRU CHAPELLOIS
8101h57'30''PAQUELET CharlesSEM
8201h57'47''LION RonnieM3M
8301h58'31''GOUTELLE ChrystelleM3FTEAM DES JEUDIS RUN EXPERT
8401h58'43''BERTHELIER AnthonySEM
8501h59'00''GIRARD AnthonySEMES RIVES DE L'YON
8601h59'27''CHAMBON EvaSEF
8701h59'27''CHAMBON PascaleM3FRUN ET MOI
8801h59'38''GOMEZ EnzoSEM
8901h59'40''MOURENAS MaudSEF
9001h59'58''FRIAND NicolasM2MS/L EA VILLEFRANCHE
9102h00'14''DUBOUIS BaptisteSEMLA WHI'SKY
9202h00'46''OGOR IrisSEFS/L ATHLETIC CLUB TASSIN
9302h01'15''NICOLAS JeannotM1M
9402h01'49''ENRICI PhilippeM3M
9502h01'55''AZNAR GuillaumeM0M
9602h02'05''ROUDIL FabriceM3MS/L ATHLETIC CLUB TASSIN
9702h02'06''TEILLARD DavidM1MLES RAISINS DU TRAIL
9802h02'13''BARRAILLER LaurentM2M
9902h02'28''WATRIN ThomasM1M
10002h02'37''DESSAIGNE PatrickM5M
10102h02'38''GUILLARD FlorianM0M
10202h02'45''DUBOST MatteoJUMACVS
10302h03'32''ABOUDARAM JulieM1FLES RAISINS DU TRAIL
10402h03'35''THETE CamilleM0FTEAM VITA TRAIL
10502h04'19''MANUEL RodriguezM3M
10602h04'19''GIMARAY JeanSEM
10702h04'33''REVOL OlivierM2MCOURIR ENSEMBLE
10802h05'08''TREF Jean-philippeM0M
10902h05'14''TROUX AnthonySEM
11002h07'06''SEYS BenjaminM1MLES GLOUB'S
11102h07'16''CHARLIN JonathanSEM
11202h07'22''AGATENSI Anne-laureM0F
11302h07'30''DEJOUR Jean-claudeM6M
11402h07'44''MARTINEZ StephaneM3M
11502h07'45''BODINIER JeromeM3M
11602h07'46''BLANC AlexandreSEM
11702h08'02''JEANROY ClementSEM
11802h08'09''AGATENSI ThomasM0M
11902h08'24''COUTURIER OlivierM4M
12002h08'26''CHANCRIN GaelM1M
12102h08'43''SEREIS CarolineM1F
12202h08'45''VIGNE BenoitSEMLA WHISKY
12302h09'50''KOPPEL RodolpheM3MDTTN
12402h09'52''DELOBRE ClementSEM
12502h09'55''LIVET MathiasM1MDENICE TRAIL TEAM
12602h10'19''ALAPHILIPPE AurelieM0F
12702h10'20''JERMANN CyrilM0M
12802h10'30''GAGNIEUX AlexandreM1MLES RAISINS DU TRAIL
12902h10'30''SORBIER MaximeM0M
13002h10'35''TACHON NellySEF
13102h10'51''BERTHEAUD GuillaumeSEM
13202h11'00''BOUDESOCQUE ElodieM1F
13302h11'28''CHARPENTIER EmmanuelM2MOENORUNNER
13402h11'34''COTTET MarineSEF
13502h12'00''BIARD FredericM1M
13602h12'10''GRANDJEAN HerveM3MFOULEES FLEURINOISES
13702h12'29''BELLAMY AudeSEF
13802h12'50''THOMAS FranckM4MS/L VAL DE SAONE ATHLETISME
13902h12'55''LAROCHE MiraM2FVITATRAILTEAM
14002h12'55''BASCOVE MarcM0M
14102h12'58''MONTERRAT JustineSEFBSR
14202h13'04''FERRANT AlainM4M
14302h14'13''REMY BeatriceM5FVILLERS TRAIL
14402h15'48''JEROME LouisM4M
14502h15'59''LEBEGUE LaurentM3MAJT SAONE VALLEE
14602h16'17''BOURGEON OlivierM2M
14702h16'19''PICARD VincentM0M
14802h16'27''JOLY ThomasM0M
14902h16'34''LORRAIN OlivierM4M
15002h17'05''LABBE ArnaudM2M
15102h17'44''TSCHUDI YohannM1M
15202h18'09''BERGERON GaelleSEF
15302h19'14''ITASSE GuillaumeM1M
15402h19'52''BORDET FlorianM0M
15502h19'55''COMOGLIO EricM5MLES RAISINS DU TRAIL
15602h20'04''PEGUET LaurenceM3FCOURIR ENSEMBLE
15702h20'06''DEBORD PEGUET SophieM2FCOURIR ENSEMBLE
15802h20'10''GUIRAUDON YoannM2M
15902h20'26''PICHOT UTRERA MathildeSEF
16002h20'37''PERNOT ElodieSEF
16102h20'38''COLLOVRAY PatrickM6M
16202h20'39''BULLIAT MaximeSEM
16302h20'40''TAVERNIER LaurentM2M
16402h20'46''BERTHIER AliciaSEFTRBB
16502h20'56''FOUGEROUSE AmandineM0FDRAC&RUN
16602h21'10''HAUTION JulienM1M
16702h21'25''SABOT NicolasM2MBEAUJOLAIS RUNNERS
16802h21'26''LORTHIOS JulienM0M
16902h22'12''TYTGAT GregoryM3MAJC - FLEURIEUX SUR L'ARBRESLE
17002h23'16''POIRIER RemiSEM
17102h24'20''HENRY ElodieM1F
17202h24'24''KUSSY ChristopheM4M
17302h24'49''GUIFFRAY Marie-cecileM0F
17402h25'03''PECOLO YannickM3M
17502h25'34''PLASSE CedricM0M
17602h26'19''ENRICI Marie-heleneM3F
17702h26'20''BERTRAND EmilieM1FBIZIAT ENDURANCE
17802h27'32''DOUCET AlainM4M
17902h27'40''BOBILLOT PierreM6MRUNEXPERT VALENCE
18002h27'48''ULIANA MurielM5FRUN EXPERT
18102h28'06''COLLES AudreyM1F
18202h28'27''BOULAND RemySEM
18302h30'38''TOURNADRE PaulineM0F
18402h31'37''PULIDO JulienM0MAJT SAONE VALLEE
18502h31'59''HERBIN SoleneSEFS/L EA VILLEFRANCHE
18602h33'30''BOUCHET JulieSEF
18702h34'18''KENTOUNI FlorianM0M
18802h34'18''KENTOUNI SoniaM0F
18902h34'18''TERRET RachelM1F
19002h34'29''SEBASTIEN MlynarczykM1MPOLAK
19102h35'09''POPINEAU AmaelleSEF
19202h35'16''PRALUS KevinSEM
19302h35'31''OLIVERI JulieM0F
19402h36'23''MOREAU PascalM5M
19502h37'20''DE BOISSE AugustinSEM
19602h37'20''MANCERON DianeSEF
19702h37'27''BONIN LeaSEF
19802h37'27''SAMAFOU EmilieSEF
19902h37'55''SONNERY NicolasM1M
20002h38'00''MARTEL FabriceM5MLES COUREURS DU DIMANCHE
20102h38'00''MARTEL JulieM0FLES COUREURS DU DIMANCHE
20202h38'14''BLAVET LudovicM0MLE TRAIL DES SANGLIERS
20302h38'25''TARTIERE MaevaSEF
20402h41'12''JOCHENBEIN KateM0F
20502h41'35''HAUTBOIS EliseSEF
20602h42'49''CLERGEAT MarionM2F
20702h43'01''MAISSON PaulineSEF
20802h43'01''JEANNIER ClementineSEF
20902h45'29''PEREYRON OlivierM3M
21002h47'29''LACOQUE XavierSEM
21102h47'54''DEPAGNEUX JulieM2FLES RAISINS DU TRAIL
21202h47'54''GUICHARD CaroleM2FLES RAISINS DU TRAIL
21302h49'18''CARTERON OlivierM4M
21402h50'01''FORTUNE CelineSEFS/L EA VILLEFRANCHE
21502h52'13''JULIEN MlynarczykM0MPOLAK
21602h53'14''FULLANA MaguyM0F
21702h54'56''CHRISTOPHE MlynarczykM0MPOLAK
21802h55'34''GAILLETON JeromeM3M
21902h59'09''BARNEAUD StephanieM2F
22003h00'24''LORON EmelineSEF
22103h00'24''MARILLIER SoleneSEF
22203h13'42''LATTA SebastienM3M
22303h20'47''APKARIAN CharlyM0M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.01 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !