Classement de Semi-Marathon de Bourg en Bresse 2024

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Bourg en Bresse du 3/3/2024

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h06'42''DEVANNE JulienM0MS/L FREE RUN
201h07'11''HAVLENA YannSEMSTADE GENEVE
301h08'36''MOREAU NicolasSEM
401h09'16''SERRE DamienSEMFAC ANDREZIEUX
501h10'15''DUREUIL FlorianSEMSA AUTUN
601h10'30''GAROBY BastienSEMCS BOURGOIN-JALLIEU *
701h10'35''MAHUT PaulSEMAL ECHIROLLES
801h11'20''MADELON AnthonySEMPONT DE VAUX 01 PULSION
901h11'38''CHAUME LucasM0MSPE COACHING - BELLEY RUNNING
1001h12'17''GOURIOU YvesM1MDECINES MEYZIEU ATHLETISME*
1101h12'24''AUSTRUI TomSEMAS CALUIRE ET CUIRE
1201h12'44''FOURRIER MorganSEMS/L ATHLETISME CHATILLONNAIS
1301h13'00''MOSCA RomainSEMENTENTE CHALON/SAONE ATHL.
1401h13'10''CHEMLA JeremieM0MAC CHATENOIS-LES-FORGES
1501h13'22''PETIT MaximeSEMISARUN
1601h13'27''ZERIBI MatthieuM0M
1701h13'30''GARCIA QuentinSEMFAC ANDREZIEUX
1801h14'23''BAERT YohanM0MDIJON TRIATHLON
1901h14'27''FERREIRA-OLIVA-PEREIRA JoaoM1MPONT DE VAUX 01 PULSION
2001h14'34''ARMANET FlorianM0MS/L PIERRE BENITE ATHLETISME
2101h14'48''SEGUIN AntoineM0MAS CALUIRE ET CUIRE
2201h15'00''BELIN MaximeM0MATHLE ST JULIEN 74
2301h15'12''COLLART ClementSEMSO TRAIL ANNECY
2401h15'17''CHOURAK HichamM0MTDR ST ROMAIN EN GAL/PONTETRAIL
2501h15'33''LASALLE SebastienM0MFC GUEUGNON
2601h15'36''GAMRA KhelifaM3MS/L PIERRE BENITE ATHLETISME
2701h15'37''ROUBAUD MichaelM1MCAB BELLEGARDIEN
2801h15'38''THIVENT AntoineSEMENTENTE CHALON/SAONE ATHL.
2901h15'45''BERNARD EliasSEMAMSL FREJUS ATHLETISME
3001h15'50''RAPET RobinSEMRPI RPZ
3101h15'52''MICHAUD YoannM0MTRISPIRIDON
3201h15'58''LARDON CorentinESMS/L UNION SPORTIVE CHEMINOTE DE VENAREY LES LAUMES ATHLETISM
3301h16'02''GERARD OlivierM1MHERICOURT ATHLETISME COMPETITION
3401h16'10''GAUTIER MatthieuSEM
3501h16'19''JOULALI Nahid-KarimSEMAS CALUIRE ET CUIRE
3601h16'19''LONGEON MartinM0MAS CALUIRE ET CUIRE
3701h16'27''GREHAL BorisSEM
3801h16'31''STEFANCZYK ThomasSEMSO TRAIL ANNECY
3901h16'32''ABRY PhilippeM1MSAONE MONT D'OR NATURE
4001h16'37''DE-BOISSIEU EnguerrandSEMASVEL FFTRI
4101h16'59''MORAS RaphaelM1MHERICOURT ATHLETISME COMPETITION
4201h17'00''BLOT KevinSEM
4301h17'01''LARUE SebastienM1MPONT DE VAUX 01 PULSION
4401h17'35''CHRETIEN EdouardSEMTRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY
4501h17'45''ROSSI JoakimM0MSTADE OLYMPIQUE ARLESIEN*
4601h18'02''DUVAL BenjaminSEMLONS ATHLE 39
4701h18'04''DA-COL LoisSEMEA BOURG-EN-BRESSE*
4801h18'04''BELKHIER NadirM2MS/L COURSE A PIED VERCORS
4901h18'19''NAST BenjaminSEM
5001h18'22''GLAUNEC NicolasSEMTHONON AC
5101h18'40''NAVARRE LeoSEM
5201h18'41''MARGUIN JordanM0M
5301h18'46''BRETIN BenjaminM2MS/L EA VILLEFRANCHE
5401h18'48''CAILLET ValentinSEM
5501h18'49''SOLER ArthurSEM
5601h18'58''LEROUGE JulienSEM
5701h19'01''GAUDARD EtienneSEM
5801h19'05''MACE GladysSEFAL ECHIROLLES
5901h19'08''RAVACHOL NicolasM1M
6001h19'17''POIROT AdrienSEMS/L VILLAGES ATHLETIQUES BRESSANSCSE RENAULT TRUCKS BOURG
6101h19'35''LAHILLE AdrienSEMDIJON UC*
6201h19'37''GANDON MartinM0MASC BALAN
6301h19'46''GUICHARDOT LouisM0MLES GEAIS
6401h19'48''VANDROUX AnthonyM0M
6501h19'49''LYCZAK JoanSEMFAC ANDREZIEUX
6601h19'51''JEPKOECH-MUTAI NellyM1FS/L CAMN VILLEURBANNE
6701h19'56''DEMARET Jean-EudesM1MLES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON
6801h19'58''LASSERRE EmilieM1FVARENNES-VAUZELLES RUNNING
6901h19'58''JORDA LionelM1MTEAM JORDA
7001h19'58''GEORGEL DanielM5MLONS ATHLE 39
7101h19'59''GOBLED DenisM0MTRIATHLON MACON CLUB
7201h20'03''GRANET MatthisSEMANNECY ATHLETISME
7301h20'07''OLIVIER YannM2MASVEL VILLEURBANNE*
7401h20'10''MONIER FlorentM0MAMBERIEU MARATHON
7501h20'16''TAVERNIER AlexandreM0MTEAM TRAIL DES CONCHES
7601h20'19''BERNE FlorentinSEMTVSV
7701h20'23''MICOUD GuillaumeSEM
7801h20'32''EDWARD DrouardM0MRED FAST PACK
7901h20'32''CHRISTOFOLI MariusSEM
8001h20'33''LECOQ NicolasSEMUC COGNIN
8101h20'45''BINET SoleneSEFAL ECHIROLLES
8201h20'48''MINOT BenjaminM0M
8301h20'52''MOTOT FelixSEMRPI RPZ
8401h21'25''NOSJEAN AymericSEMRUN TRAIL LES LOUPS
8501h21'26''LANGLIN TomSEM
8601h21'35''GIRAUD VincentM0MMATOU'RUN / SAINTE OF COURSE
8701h21'41''COQUET ThierryM4MBEAUJOLAIS RUNNERS
8801h21'43''VANGAY LemongM2MLISSES AC
8901h21'47''HEURTIER DavidM3MBEAUJOLAIS RUNNERS
9001h21'55''FRANCOIS AymericSEMTVSV
9101h21'58''LOUAT MickaelM1MS/L VILLAGES ATHLETIQUES BRESSANS
9201h22'02''LEDEZ MaximeSEMEA CHAMBERY
9301h22'03''NAST ThomasSEM
9401h22'05''LE-COQUET LeliaM1FAJ AUXERRE SECTION MARATHON
9501h22'05''LAMBERT ChrystelleM2FTETE D'OR RUNNERS
9601h22'09''PETIT AlainM4MCSE RENAULT TRUCKS BOURG
9701h22'19''CLEMENT FlorianSEM
9801h22'28''FRELIN ClementSEMTRISPIRIDON
9901h22'33''RENZI PaoloM1M
10001h22'33''PUPIER TheoSEMEA MACON
10101h22'39''MARCOU QuentinSEM
10201h22'40''OBERLE MarieSEFGO FOR IT RUNNING - GRAND CHAMBERY
10301h23'15''DUBY LandryESM
10401h23'19''SOUILLE PierreM0MMONTAGN'HARD
10501h23'28''MURAT Pierre-EmmanuelSEM
10601h23'45''PIGNARD AlexandreSEM
10701h23'49''BENAT DavidM0MVELAY ATHLETISME
10801h23'55''DELORD CarolineM0FS/L VAL DE SAONE ATHLETISME
10901h24'15''DELAGE EricM5MASPTT DIJON ATHLETISME
11001h24'15''BARRAL WillyM1MEA MACON
11101h24'24''GAUTHIER-GAY CyrilM3MCLUB CYCLO AUTUN
11201h24'30''VALENTINO JonathanM0M
11301h24'32''TERREAU RomainM0MENTENTE CHALON/SAONE ATHL.
11401h24'39''BERGER JeromeM3M
11501h24'41''MUNZONE FabrizioM3M
11601h25'04''BRIDE PaulSEMLES ARTISTES CHAUDS
11701h25'05''LEBRETON AdrienJUM
11801h25'06''REGHEM JulieSEF
11901h25'13''ANTRIEUX BenoitM0MBOURG-EN-BRESSE TRIATHLON
12001h25'18''SCHUTZ AlexandreSEMEA CHAMBERY*
12101h25'20''DUBOIS ArnaudM2MPERONNAS ORIENTATION TRIATHLON
12201h25'34''JOUD FredericM2MAMBERIEU MARATHON
12301h25'36''BLACHON FredericM2MATOUSPORTS
12401h25'56''BIANCHI JeremyM0MTRAM HS
12501h26'04''MERLE FrancoisM1MCSE RENAULT TRUCKS BOURG
12601h26'07''LE-CARDINAL Jean-MarieM2M
12701h26'26''RENARD OceaneSEFALL JURA TRAIL
12801h26'31''SCHNEPF MyriamM0F
12901h26'32''DECAUX LouisSEMBOURG EN BRESSE TRIATHLON
13001h26'34''FOREAU AlexandreM2MALL JURA TRAIL
13101h26'38''BILLARD YoannM2M
13201h26'42''PASQUET YoanSEMORLEANS TRIATHLON CLUB 45
13301h26'42''BIRCKEL FlorianSEMARC ANNECY
13401h26'44''DEPROST Jean-BaptisteM1MFREERUN CUISEAUX
13501h27'01''GRANDCLEMENT LudovicM2MTRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN
13601h27'05''ZUDDAS MatthieuM2MRUN TRAIL LES LOUPS
13701h27'07''LAMBERT KillianSEMCHALON TRIATHLON CLUB
13801h27'13''GUILLOU SimonM0MACCRORN VILLEPREUX
13901h27'21''BOURGEOIS AnthonySEM
14001h27'29''RAMAUX DavidM2M
14101h27'31''RIZET LilianM1MCHALON TRIATHLON CLUB
14201h27'34''ERRERO GaetanM3M
14301h27'36''SAINJOIRE RobertM4M
14401h27'41''VERNIER PaulM0M
14501h27'48''BERUJON EmmanuelM1M
14601h27'50''FOREST MylanESMLES HYDROS
14701h27'51''VALET MickaelM1M
14801h27'53''MENZAGO KristopherSEM
14901h28'00''LOUIS DavidSEMTRISPIRIDON
15001h28'14''DUSSUYER NicolasM2MPONT DE VAUX 01 PULSION
15101h28'15''PHILIPPE SebastienM2MCLUB DES SPORTS DE MEGEVE
15201h28'21''CHAVASSE-FRETTE GaelM1M
15301h28'22''DUMOULIN AxelSEMASC BALAN
15401h28'25''COMBES ChloeM0FZAZATSARA ATHLETIQUE JUNIOR DE CHICONI
15501h28'26''CHALVIN YohannM1MTRIATHLONS
15601h28'31''ROUSTAN HerveM3MAL VOIRON
15701h28'32''AUDOUAL RichardM4MCORCY ENDURANCE
15801h28'35''BERTRON MatthiasJUMVTT CONLIEGE
15901h28'38''THIERRY SebastienSEM
16001h28'38''JOLY MichelM3M
16101h28'38''GUINOT AngelineM0FLYCEE MILITAIRE D'AUTUN
16201h28'42''PILLET BenoitM0MTEAM TRAIL DES CONCHES
16301h28'48''HOOPER KatherineM0F
16401h28'53''RICHARD EddieM4M
16501h29'09''CHALENDAR MatthieuM1MCOP'AIN DE TRAIL
16601h29'18''MARQUET MathieuM0M
16701h29'22''NDOUR AbdoulayeM1M
16801h29'24''CATHERIN ThomasM0M
16901h29'24''COLLART PaulineSEFEAC
17001h29'43''VORS GeraudM0M
17101h29'48''DAGORN OlivierM3MRUNTOGETHER DIJON
17201h29'50''BLANCHARD VirgileSEM
17301h29'55''CHAPELLE FlorianSEM
17401h29'58''PAWLY FabriceM4MHERICOURT ATHLETISME COMPETITION
17501h29'59''QUILES ChristineM4FASSOCIATION DES COUREURS SUR ROUTE D'ARLES
17601h30'03''BONNE CamilleESF
17701h30'04''BOUVARD ChristopheM1MCAF MACON
17801h30'08''CASTANO FranckM1M
17901h30'14''BEAUBERNARD ThomasSEM
18001h30'19''GIORDANO ClementSEMBOURG EN BRESSE TRIATHLON
18101h30'22''PADDEU FabienM0M
18201h30'26''BUFFET AlexandreM2MSAINT-ETIENNE DU BOIS
18301h30'28''GIORDANO DavidM3MBOURG-EN-BRESSE TRIATHLON
18401h30'36''DARMOCHOD FredericM4MAFA FEYZIN-VENISSIEUX
18501h30'39''FORITANO JeoffreySEM
18601h30'41''CRETAINE JoelM1M
18701h30'47''MANIGAND RemiSEMWGTN THE CREW
18801h30'49''LEFEVRE CedricM0M
18901h30'52''CLERGET AlixSEF
19001h30'53''GREGOT PhilippeM4MSAINTE OF COURSE
19101h30'55''CAVALAN ErwanM0MLES COUREURS DU LAC BLEU
19201h30'59''SOAZANDRY FrancisSEM
19301h31'20''SOLER JulesSEM
19401h31'22''PIGUET BenoitSEM
19501h31'30''BROUARD EmileSEM
19601h31'45''DELANNOY CyrilSEMCAC 39
19701h31'53''PIERSON AdrienM0MBIZIAT ENDURANCE
19801h31'56''RENOULT LaurianeSEFTETE D'OR RUNNERS
19901h32'01''PIERROT SebastienM1M
20001h32'03''MEUNIER Philippe-Sylvain-MartialM4M
20101h32'10''MONNET DidierM4MCRU CHAPELLOIS
20201h32'11''METSELAAR JelleSEM
20301h32'16''LANGLET DidierM3MRENAULT TRUCKS
20401h32'25''BEAUREPAIRE SamuelSEMFONDATION ARC POUR LA RECHERCHE SUR LE CANCER
20501h32'28''FION RomainSEM
20601h32'29''DEGAS SylvainM3M
20701h32'37''JACQUEMETTON QuentinESM
20801h32'42''MOREL YannM3M
20901h32'44''FELBABEL BrunoM0M
21001h32'59''RIGAULT BaptisteSEM
21101h33'25''LEBORGNE ThibaultSEMS/L VAL DE SAONE ATHLETISME
21201h33'30''FARGE RomainM0MS/L VILLAGES ATHLETIQUES BRESSANS
21301h33'31''DUSSUC Jean-BaptisteSEM
21401h33'36''JACQUES Pierre-EmmanuelSEM
21501h33'39''BONNAMOUR LoicM2M
21601h33'39''CESARI MaximeSEMASPTT DIJON ATHLETISME
21701h33'41''BOCABEILLE ArnaudM3MTEAM COACHING +
21801h33'51''BANDIERA MyriamM2FBELLEY RUNNING SANTE
21901h33'52''FARISON ClaudeM4MVIRIAT MARATHON
22001h34'02''COULANT LeoSEM
22101h34'05''VARRIALE GiammariaM1M
22201h34'06''PFEIFFER MorganSEM
22301h34'08''VILLETTE IannSEM
22401h34'10''GILBERT FlorianSEMTRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY
22501h34'12''PEYRET HuguesM2MLES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON
22601h34'17''GUILLAUME AurelieM1FCOURIR MOROGES - CHALON TRIATHLON
22701h34'29''BAUR AudreySEF
22801h34'32''SAINT-MARTIN MaelysSEFBOURG EN BRESSE TRIATHLON
22901h34'39''GRALL GwenaelleM0FLES HYDROS
23001h34'39''GARRAUD VictorM0MLES HYDRO
23101h34'41''FLAMENT CedricM0M
23201h34'43''CARRET NicolasM1MJASSERON
23301h34'46''FALELAVAKI BenoitM0MASC BALAN
23401h34'51''ENTWISTLE Ian-DavidM5MALTRINCHAM AC
23501h34'53''FOULACHIER RegisM4MAMBERIEU MARATHON
23601h35'07''DUCOS SylvainM2MCAP SEILLON
23701h35'15''MAYER MickaelM1MWGTN THE CREW
23801h35'17''GERARD EdouardSEM
23901h35'21''LE-BLAVEC LudovicM1MTHE TRAINING DAY
24001h35'23''TROUILLOUD LouisSEM
24101h35'29''MACLET RomainM1M
24201h35'35''DAUJAT DidierM4MAINSPORT
24301h35'38''ROCHELOIS EricM5M
24401h35'40''BRATOEV BojanM1M
24501h35'40''CRETIN DidierM3M
24601h35'50''COTTET-PUINEL SylvieM3FCOURIR NATURE ST JEAN DE NIOST
24701h35'53''REMY BenjaminM1M
24801h35'56''MONTARIOL AlexiaSEFS/L VAL DE SAONE ATHLETISME
24901h35'57''MOUHAT ThibaultM0M
25001h35'59''MERLE ClementSEM
25101h36'03''MICHEL PaulESM
25201h36'04''BERRY ChristopheM3MS/L VILLAGES ATHLETIQUES BRESSANS
25301h36'07''ROBIN ClementESMBRICOCASH
25401h36'10''BONNE MickaelM2M
25501h36'11''GIL MarcM6M
25601h36'18''PIROUD KillianSEM
25701h36'21''ROUSSEL IrwinSEMEA CHAMBERY*
25801h36'27''BOULEDRAK RadoinM2MCORPS
25901h36'27''FEUVRIER AugusteESM
26001h36'31''FILLON SebastienM3M
26101h36'32''BRUNET-MANQUAT BorisM2M
26201h36'32''FERNANDEZ FredericM2M
26301h36'42''MAIROT ThomasSEM
26401h36'48''FULGET LudivineM1FBRS
26501h36'50''PELLEVOISIN AnneM1FBELLEY RUNNING SANTE
26601h36'55''BREVET LucM2M
26701h36'56''FERNANDES CorentinSEM
26801h37'16''ANGEL NicolasM3M
26901h37'19''MICOUD PascalM4MAPITRI
27001h37'29''BOUILLET JulesSEM
27101h37'32''TOURRETTE PierreM1M
27201h37'34''BARUET BenjaminSEM
27301h37'34''SARAIVA PedroM2MBRICOCASH
27401h37'42''RENARD EnzoSEM
27501h37'46''MOINE AlexisSEM
27601h37'53''GUERIN JeremyM0M
27701h37'54''PROST Pierre-HenriM0M
27801h37'55''BOTHEREAU FlorianSEM
27901h38'05''BEAUFOUR AlainM4M
28001h38'11''MOSCA RobinSEMS/L LOUHANS
28101h38'11''PRECLIN VivianM1M
28201h38'12''AUBERT FabienM0M
28301h38'13''DELEAU Pierre-AntoineM0M
28401h38'13''GARCIA PierreM0M
28501h38'22''MEYNET FelixSEMLES HYDROS
28601h38'23''REVELLO PascalM5MAPERUN
28701h38'23''PRIVE FlorianSEMASC BALAN
28801h38'28''MEUNIER EtienneSEM
28901h38'31''DESMARIS NicolasM2MGRAND FOND BRESSAN
29001h38'32''PANET NicolasSEM
29101h38'35''MONNIER ChristopheM4MVIRIAT MARATHON
29201h38'37''RAMDANI QuentinSEM
29301h38'40''BLANC WilliamM0M
29401h38'43''CHANTREL AlexiaSEF
29501h38'46''CEDIL ClementSEM
29601h38'46''VIRELY YoannSEM
29701h38'46''GOYOT FrancoisM2MBRESSE MARATHON
29801h38'49''LESPINASSE JulienM2M
29901h38'53''SAINJOIRE CorineM3F
30001h38'59''LIENART BenoiM2M
30101h39'07''DELEFORTRIE LucasSEM
30201h39'12''LABARDE Jean-PierreM4MBA 278 AMBERIEU
30301h39'14''FAUTRAT NataelSEMRAFALITO CLUB
30401h39'18''BEJA ChristianM4M
30501h39'19''DELANNOY StevenM1MVOLVO RUNNERS
30601h39'22''HENAFF FabriceM3M
30701h39'23''DA-COSTA-BARROS AlexandreSEM
30801h39'35''OSMANI MohamedM3M
30901h39'38''SAVEY HuguesM4M
31001h39'43''GREFFET MatthieuSEM
31101h39'46''BORDAT FabienSEMAL VOIRON
31201h39'56''SOULARD--FABRY HugoJUMUSO HANDBALL OYONNAX
31301h39'59''COSTANTINI CharlotteM0F
31401h40'03''SELLIER MathieuM0MMONTDIDIER ATHLETIX
31501h40'06''GUIENNET WilliamM1M
31601h40'11''VAISSAUD RobinSEM
31701h40'18''BARON EmmanuelM3M
31801h40'21''CHAUVIER JeremySEM
31901h40'33''MILLET MathieuSEM
32001h40'34''MOROT AlineSEFJOGGING CLUB VERANNE
32101h40'41''DUBOISSET NicolasM2MST SO COURT
32201h40'45''BELMESSIKH MouradM3M
32301h40'48''AUMARD CecileM1F
32401h40'55''BAURAND Marie-HeleneM1F
32501h41'13''GRAS KilianSEM
32601h41'35''GAUDIN MichaelM1MS/L SEMUR ATHLETISME AVENTURE
32701h41'43''COQUARD MarianneSEF
32801h41'44''BILIEN YannickM2MCAP SEILLON
32901h41'47''CHARBONNIER QuentinJUM
33001h41'52''PHILIPPE RegisM5MS/L EA VILLEFRANCHE
33101h41'52''PELLOUX-PRAYER JeromeSEM
33201h42'01''HARDY YvesM5MFOOTING CLUB LAUSANNE
33301h42'04''LE-GOFF Jean-MichelM2MAMBERIEU TRIATHLON
33401h42'07''SOULIER-POINTON TiphaineM0F
33501h42'09''MUTIN ChristopheM3M
33601h42'13''SARRAZIN PatrickM5MVIRIAT MARATHON
33701h42'22''SIMONIN YohanSEMTEAM TRAIL JURA
33801h42'28''CALLAND RichardM2MFRANCE ADOT01
33901h42'36''BROYER NinaSEF
34001h42'42''ASTIC AntoineM1M
34101h42'48''CASTAING DekraM1FAS TOURNUS *
34201h42'49''RAYET SebastienM3M
34301h42'52''DORIGO AntoineSEM
34401h43'04''FALQUET VincentSEM
34501h43'04''SANCHEZ CedricSEM
34601h43'05''RENEBON SebastienSEM
34701h43'15''CANONIER ThomasM1M
34801h43'16''BENJAMIN LaurianeSEFEAC
34901h43'28''GIROUD AnthonySEM
35001h43'29''MUSY ValentinSEM
35101h43'29''DELEYROLLE RemiSEM
35201h43'31''COSGRAVE JohnM3MASC BALAN
35301h43'33''BONNAL AdrienSEM
35401h43'43''KLEIN EricM1M
35501h43'52''HAIMAD ZainaM3FTRAINE-SAVATES
35601h43'58''LEVEILLE TimotheSEMAS FRAMATOME
35701h43'59''QUIVET VincentM2MS/L VILLAGES ATHLETIQUES BRESSANS
35801h44'01''PERRET JulienM0MBA 278 AMBERIEU
35901h44'06''PERRET MelanieSEF
36001h44'08''ROMAND EtienneESM
36101h44'15''MARGUERITTE FlorenceM1FBBT
36201h44'15''ROBER ThomasM2MCOACHING +
36301h44'19''VALLET SebastienM3MEA MACON
36401h44'35''FANUCCHI LaurentM0M
36501h44'39''CHAPUIS ChristopheM4MBOURG EN BRESSE TRIATHLON
36601h44'42''JOLY ClaireM0FBRESSE SAONE RUNNING
36701h44'44''BRIDON FrancoisSEM
36801h44'52''VERNOUX LaurentM3MAS TOURNUS *071003
36901h44'57''BUSSIERE AlexandreM3MCORCY ENDURANCE
37001h45'03''SANGOUARD AmandineM0FBSR
37101h45'03''JACOB RobertM7MFC GUEUGNON
37201h45'03''PELUS ClemenceSEFBRESSE SAONE RUNNING
37301h45'10''DAUJAT MichelM5MAPERUN
37401h45'12''SERIVE RomainM2M
37501h45'18''CLERC LorianSEMVOLVO RUNNERS
37601h45'18''LONARDI MaximeSEM
37701h45'22''THIVEUX FranckM5M
37801h45'24''TAOUTAOUI AdelSEMBA 278 AMBERIEU
37901h45'30''MUTIN RaphaelM3MWGTN THE CREW
38001h45'30''PAGE DavidM3M
38101h45'35''PEPIN HerveM5MS/L VILLAGES ATHLETIQUES BRESSANS
38201h45'36''BENIERE KristenM1MAUTO ECOLE DU CASTELLET
38301h45'48''MADELON Jean-YvesM6MEA CHAMBERY*
38401h45'49''BELLAMY ValentinM0M
38501h45'51''MILLET JulienM3MCAP SEILLON
38601h46'02''AUJOURDANNE MathisESMBA 278 AMBERIEU
38701h46'06''PERIANAYAGOM DavidM1MTEAM PONCEY/6H
38801h46'08''JACOB Jean-FirminM2MBA 278 AMBERIEU
38901h46'09''BICHET RomainSEM
39001h46'10''ALEXANDRE BaulmontSEM
39101h46'20''CIGES ManuelM1MASSOCIATION MAE ESPOIR
39201h46'28''NERI ThomasM1MS/L VILLAGES ATHLETIQUES BRESSANS
39301h46'31''DESMARIS JulienSEM
39401h46'34''BORGET SebastienM1MCSE RENAULT TRUCKS BOURG
39501h46'36''DOUDON Jean-MarcM3M
39601h46'37''GRINAND AurelienM0M
39701h46'38''MOREL CamilleM0FRAS
39801h46'38''JANIN DanielM6M
39901h46'40''TISSOT FranckM2M
40001h46'44''GIRARDET MatthieuM1M
40101h46'47''BONNAL GhislainSEM
40201h46'54''BENCSAK MorganM0MLA PETITE FOULEE
40301h46'58''JACQUEMETTON SylvainM2M
40401h47'01''MUSLER LaraM3FENTENTE CHALON/SAONE ATHL.
40501h47'03''PEGON GuillaumeM2MRAS
40601h47'06''MERLE DominiqueM5M
40701h47'12''CONA LennyESM
40801h47'18''GAUTHEY BaptisteM0M
40901h47'24''PASQUINO EdmondM3M
41001h47'24''POURTIER LaurentM3M
41101h47'27''MENZAGO SebastienM3MCSE RENAULT TRUCKS BOURG
41201h47'31''DAVID MelissaSEFTEAM TRAIL JURA
41301h47'32''THOMAS GenevieveM3FVERTIGO
41401h47'37''DUGAS YvesM7MASC BALAN
41501h47'43''CHATEL BenoitM3MEA CHAMBERY*
41601h47'46''MERLIAUD Jean-MarcM4M
41701h47'48''DELANNOY PhilippeM4MGRAND FOND BRESSAN
41801h47'52''GARDIEN BenjaminSEM
41901h48'07''VAUTRIN JulienM2MBPC NANCY
42001h48'08''LEBERICHEL CedricM0M
42101h48'12''MAZUIR JakeM4MGRAND FOND BRESSAN
42201h48'21''HOST-PELTE PierrickSEM
42301h48'24''PERNEL YoannSEM
42401h48'43''GRUY BorisM0M
42501h48'50''LAURENT GabrielM2MTRISALEVE
42601h49'03''SEPULVEDA MargauxSEFSA THIERS
42701h49'09''COLIN AlexandreSEM
42801h49'25''GUIRIMAND StephaneM6MEA CHAMBERY*
42901h49'34''LAMAS JoseSEM
43001h49'37''CHAMPANAY PhilippeM3MVIRIAT MARATHON
43101h49'42''RAFELANAHARIFERA HobyM2M
43201h49'42''CLERC PatriceM4M
43301h49'48''TILLE NoellieSEF
43401h49'49''GIRARD JoachimSEM
43501h49'50''STANGRET JosephineSEF
43601h49'51''ONDET Jean-PierreM5M
43701h49'58''GOUEDARD-COMTE RobinSEM
43801h49'59''GUIRIMAND HubertM4MEA CHAMBERY*
43901h50'12''THEVENOT FredericM4M
44001h50'15''MARINETTI MarinaM2FGRAND FOND BRESSAN
44101h50'31''VICHERD ValerianSEM
44201h50'37''SEMO VirgileM3MS/L CA MOIRANS
44301h50'37''VICHERD SebastienM3M
44401h50'46''GOUMAZ AndyESM
44501h50'46''RAYMOND NicolasESM
44601h50'51''MIRRA YannickM3MTHD
44701h50'52''FOULON ThierryM3M
44801h51'02''DELORME RichardM2M
44901h51'02''GUERINEAU RemySEM
45001h51'04''POMI BertrandM3MCSE RENAULT TRUCKS BOURG
45101h51'09''VILLEMAGNE EliseESF
45201h51'20''BIOUT RemiSEM
45301h51'26''DALLE BernardM5M
45401h51'28''MARTY ClarenceJUM
45501h51'45''VILPINI HerveM1MTRISIRIDON OYONNAX
45601h51'55''RADEN AlexandreSEM
45701h51'55''JOLISSAINT GerardM4M
45801h51'55''GAUTHIER NicolasSEM
45901h52'04''PALLUET HelenaM1FGRAND FOND BRESSAN
46001h52'15''GREA-BLAIN CecileM0FASC BALAN
46101h52'31''HUOT-MARCHAND MaximeSEM
46201h52'34''VARICHON GuillaumeM0M
46301h52'36''MOSTEFAOUI YacineM4MAMICOURSE
46401h53'03''LELIEVRE CorinneM4FEA CHAMBERY*
46501h53'08''BOUCHART AlexisSEM
46601h53'15''NALLET ChristopheM4MVIRIAT MARATHON
46701h53'18''GERBEL SebastienM2MCREDIT AGRICOLE CENTRE-EST
46801h53'30''THOREAU XavierM3MVIRIAT MARATHON
46901h53'31''ENTWISTLE PhilippaSEFALTRINCHAM AC
47001h53'31''NICOULEAU GregorySEMALTRINCHAM AC
47101h53'48''ARMAND AntoineM2M
47201h53'50''RENAUD EtienneM0M
47301h53'52''DELORME HugoSEM
47401h53'55''BRETIN Pierre-EtienneM1M
47501h54'01''MENEGAZZO LydieM1F
47601h54'15''POULAIN GuillaumeM0M
47701h54'34''LADRUZE SylvainM1MEA MACON
47801h54'39''BLANCHARD CyprienSEM
47901h54'39''LACASSAGNE PerrineSEF
48001h54'41''DELMAS AlexandraM2FVIRIAT MARATHON
48101h54'41''FRICK GeraldM4MVIRIAT MARATHON
48201h54'48''VACHON PaulineSEFAC CHENOVE
48301h54'53''LACASSAGNE LionelM3MBEAUJOLAIS RUNNERS
48401h54'58''GARNIER JohanM1M
48501h55'01''BOLLE Pierre-YvesM0M
48601h55'01''CHAMPENOIS JeromeM3MEA DOUCHY*
48701h55'05''VELEUR JacquesM6MVESOUL MARATHON
48801h55'08''BERTRAND Lea-JeanneESF
48901h55'09''CHAPAS BenoitM1M
49001h55'11''LECHE KevinSEM
49101h55'21''MAITRE SandrineM2F
49201h55'21''GAZAN ThierryM6M
49301h55'21''ZARRIBARRETO MircaM5FPERFORM
49401h55'22''GENETET FrancoisM1MFREERUN
49501h55'23''DEGUT MarcM6M1000 PATTES
49601h55'23''PERRIN RomainSEM
49701h55'27''THIERS YoannM2M
49801h55'28''JACQUET ThierryM5MRUN'N TRAIL GRENOBLE / ASROMILLE LES GOBIONS
49901h55'31''BERTRAND StephaneM2M
50001h55'37''FAIVRE NolwennM0FNANDCO
50101h55'37''FOUCHEYRAND DidierM3M
50201h55'45''NAST EvelyneM6FCOLMAR MARATHON CLUB
50301h55'53''BLANCHARD Pierre-AngeM4M
50401h56'03''MERLE AlexisM1M
50501h56'04''CORNELOUP DenisM5MVAULX EN VELIN TRIATHLON
50601h56'07''MARTY GwennM2F
50701h56'11''VIEIRA ChristopheSEM
50801h56'11''BESTION CoralineSEF
50901h56'13''RAINOUARD SoleneSEFS/L EA TAIN-TOURNON
51001h56'13''CHAMBARD GillesM5MLBR
51101h56'15''BORGE PatrickM6M
51201h56'19''VICHERD TimotheSEM
51301h56'25''DECORBEZ PhilippeM4MGRAND FOND BRESSAN
51401h56'44''POHIN TatianaSEF
51501h56'45''BURLET ThomasSEM
51601h56'46''MARTIN MickaelM2M
51701h56'48''ROCHE MelanieM1F
51801h56'51''GONZALEZ VincentSEM
51901h56'53''JURADO BaptisteJUM
52001h56'59''MORY ChristopheM2MCSMV AMBERIEU EN BUGEY
52101h57'05''MARIN MerylSEF
52201h57'12''FLOT-ARNOULD LaurentM6M1000 PATTES MACON
52301h57'18''GRUNEISEN SandrineM3F
52401h57'20''BULIN ClaireSEFLA FOULEE COLIGNOISE
52501h57'41''BOULY Anne-SophieSEFBIZIAT ENDURANCE
52601h57'49''ANDRE CedricSEM
52701h57'51''CHAPELLE FredericM4M
52801h58'05''CUISANT PascalM4M
52901h58'15''ALLEMAND CorentinSEM
53001h58'24''DELAVENNE LaurenceM3FBRICOCASH
53101h58'25''DURAND MarineSEFQUEEN DUD'
53201h58'25''VERNE IvanneSEF
53301h58'29''BRONZINA KarineM3F
53401h58'29''MESNIER OlivierM3M
53501h58'31''NICOLAS ClementM0M
53601h58'32''BAUD Jean-MarcSEM
53701h58'40''BOIREL FrancoisM4M
53801h58'43''ROSENBERG LeaSEF
53901h58'46''BOUILLOUX DamienM0M
54001h58'50''BEGUET DamienSEM
54101h59'01''GENTHON-TRONCY Mathieu-AxelSEM
54201h59'01''MUKISH PrikeshtM1M
54301h59'02''POISSON--COURTIAL AnaisSEF
54401h59'04''GIBOZ LauraSEFCHALON TRIATHLON CLUB
54501h59'07''LENGRAND FranckM4M
54601h59'11''BEC LaurentM2M
54701h59'20''VERCHERE JulienM1M
54801h59'31''RODOT OlivierM4M
54901h59'32''FAIVRE GhislaineM6FNANDCO
55001h59'35''DESAYES TristanESM
55101h59'38''GOUTELLE SabineM0F
55201h59'42''SAUBIN AnnabelleM2F
55301h59'44''PROMAYRAT CamilleM0F
55401h59'47''DESTAING LudovicM4M
55501h59'51''PERRIN YoannSEM
55601h59'53''MARIN MeylianSEM
55701h59'54''MEREY FrancisM5MVIRIAT MARATHON
55801h59'59''BRIDON SoniaM1F
55902h00'10''MULLETT CandiceM1F
56002h00'11''TIXIER BenjaminM0M
56102h00'15''VERNOUX AmandineM0FS/L VILLAGES ATHLETIQUES BRESSANS
56202h00'16''BRUNETTON SylvainM3MCOP'AIN DE TRAIL
56302h00'26''DE-AMORIN SylvieM3FS/L CA ORSAY
56402h00'45''OZIL MichelM6M
56502h00'50''PETIT MickaelM1M
56602h01'00''BOCQUIN LaurentSEM
56702h01'33''BORDAT SarahM3FLIEVRES ET TORTUES ST CHEF
56802h01'49''GUIRIMAND IsabelleM4FEA CHAMBERY*
56902h01'49''BARRUCAN DenisM6M
57002h01'53''LOURDAIS LucieJUFWGTN THE CREW
57102h01'54''DUCLOS-DESRAYAUD EliseM0FBIZIAT ENDURANCE
57202h02'04''GRAND YohanSEM
57302h02'17''COLLET ArnaudM2M
57402h02'19''RODRIGUEZ ChristopheM2M
57502h02'36''DAVID PriscillaM0F
57602h02'45''BRECHOIRE MelanieM0F
57702h02'50''BRASIER LeslieM0F
57802h02'57''VORS ClaireSEF
57902h03'04''CORNA CamilleSEF
58002h03'35''GALISSI JohannaSEF
58102h03'46''HEIDFELD LudivineM2F
58202h03'46''DAUJAT EvelyneM4FAPERUN
58302h03'48''AUCOUTURIER LoicSEM
58402h03'52''JAMMES LucieM0F
58502h03'56''MOREL FlorianM1M
58602h04'08''LIOGIER ChristianM5MBLACK CHICKENS
58702h04'27''IACIANCIO JulieM0F
58802h04'40''GONZALEZ IvanM0M
58902h04'54''DEREGNAUCOURT MarieSEFORLEANS TRIATHLON CLUB
59002h05'03''DANELLO FabienM3M
59102h05'17''PETIT CelineM1F
59202h05'42''BOUNAAMA MedyM0M
59302h05'54''MUT NimetM2F
59402h06'13''FERNANDES JonathanSEM
59502h06'30''MAZZA JohannSEM
59602h06'41''RYAN NiamhESF
59702h06'43''TREFFORT CamilleSEF
59802h06'51''PORTIER DanielM0MCSE RENAULT TRUCKS BOURG
59902h07'31''LARRIERE SylvieSEFASC BALAN
60002h07'34''AUGER ChristianM6MAUTO ECOLE DU CASTELLET
60102h07'58''BRAZIL AbilioM3MEA CHAMBERY*
60202h07'58''ROBERT BenjaminM3MBA 278 AMBERIEU
60302h08'12''PERRET DorianSEM
60402h08'13''LEZAIRE SteveM2M
60502h08'13''DUBOST ElodieSEF
60602h08'14''LEZAIRE GaelleM1F
60702h08'18''BERIZZI AymericJUM
60802h08'18''BERIZZI LenaicSEM
60902h08'21''CORDEIRO CristinaM3FUS OYONNAX
61002h08'34''BARDARY StephaneM2MVOLVO RUNNERS
61102h08'47''TIXIER LaureM0F
61202h08'47''TIXIER MatthieuM1M
61302h08'55''ROUSSEL ClaraSEF
61402h09'06''BEAUVOIS EliseSEF
61502h09'21''CHAMPENOIS KathyM3FEA DOUCHY*
61602h09'29''PAGEAUT MarieM3FBRESSE MARATHON
61702h09'32''DUC DavidM4MS/L VILLAGES ATHLETIQUES BRESSANS
61802h09'41''MOREAU RemyM0M
61902h09'43''GRITHER NoemieSEF
62002h10'01''RENAULT PatriciaM2FAS IBM LYON
62102h10'04''QUESSARD ClaudeM4MGRAND FOND BRESSAN
62202h10'05''BEY SandrineM3FBRESSE MARATHON
62302h10'16''BERTHET SylvieM3F
62402h10'20''MONTAGNY JonathanSEM
62502h10'27''CRESSOT AlainM2M
62602h10'36''CLERE KarineM3FBRESSE MARATHON
62702h10'41''GASNER RomainM1M
62802h10'52''ALLANDRIEU AnatoleSEM
62902h11'02''DE-LA-FOREST LaureSEF
63002h11'15''GASSA IsabelleM3F
63102h11'30''PERRIN AliceSEF
63202h11'31''CALLAND MarjorieM1F
63302h11'36''LEVEQUE EstelleSEF
63402h12'13''GAILLOT NicolasSEMBRICOCASH
63502h13'49''BOURGAIN ErwanESMVOLVO RUNNERS
63602h14'03''D'ALMEIDA VincentM4MCENTRE SOCIAL LA PASSERELLE
63702h14'25''PROTAT DimitriSEM
63802h14'25''FEUTELAIS JeromeM1M
63902h14'25''BADER LauraSEFMBDA SPORT ATHLETISME
64002h14'25''FERRIER VincentM1M
64102h15'02''NOYERIE VirginieM0F
64202h15'28''BOZONNET Jean-LucM5MTEAM FRANCE ADOT
64302h16'33''BATTU AurelieM0FCAC 39
64402h16'55''BUGAUD CamilleSEF
64502h16'55''AUVRAY RomainM0MTRIATHLON CLUB MUSSIPONTAIN
64602h17'13''BELLERAUT LeaSEFASSOCIATION ADLCA
64702h17'14''POCHON ValerieM2F
64802h17'41''MICHAUD RobertM8MCOURSE VALLEE MOLINGES
64902h17'45''PERRET MorganSEF
65002h17'46''FORGEAT BaptisteSEM
65102h18'00''VICHERD MarineESF
65202h18'06''CHEVASSU AnneM4F
65302h18'25''BRETIN FlorenceM3F
65402h18'26''BRETIN GillesM4M
65502h18'42''YUSTE SylvainM3M
65602h19'59''BALLANDRAS MathildeSEF
65702h20'16''HOMASSEL LilyaneM5F
65802h20'28''PROTAT HerveM4M
65902h20'44''MATHIEU ChristopheM5MBRICOCASH
66002h21'01''KAMARA-FASSI-FEHRI SamiaM2F
66102h21'01''NOAILLY EmmaSEF
66202h21'39''GOULY-VENET LucieM1F
66302h21'53''POUSSY ElineSEFCRU CHAPELOIS
66402h22'25''GONOD AnthonySEM
66502h22'45''CORDIER ClaireSEF
66602h23'36''PELUD AnnaESF
66702h25'10''BOLLE NadegeM0F
66802h25'11''BRIRMI StephaneM2M
66902h25'52''EYL DanielleM4F
67002h25'53''EYL DidierM4M
67102h27'28''DESITTER LaureSEF
67202h27'40''BUTE ClementM1M
67302h28'13''BAUVY MatteoSEM
67402h28'15''BOUVIER ClaireSEF
67502h28'38''MARCHAND AlysonSEF
67602h29'05''TROMEUR-NAVARESI EmilieM0F
67702h30'57''ROCHETTE MicheleM3F
67802h36'33''KALINDA NarcisseM5M
67902h36'38''PESENTI EdwigeM4F
68002h37'36''DUCLOS MatthieuSEM
68102h38'57''BUGAUD TraceyM4F
68202h45'16''HYVERNAT CharlineM0F
68302h47'19''GHERBI CamilleSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.03 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !