Classement de Trail du Sanglier - 38 km 2024

Voir la fiche de la course : Trail du Sanglier - 38 km du 31/3/2024

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h24'00''DELOMIER MathieuSEMRUNNING CONSEIL VILLEFRANCHE
203h36'40''FAVIER LeonSEMCRRA
303h37'11''NOGALES MathisSEMTRAIL DES GRISEMOTTES
403h37'52''CATHALA AxelM0M
503h43'10''GAGLIANO ArnaudM1MTRAIL DES GRISEMOTTES
603h45'53''PROBST LucasSEMRUNEXPERT / STAUBLI SPORTS
703h47'11''MILLET MickaelM0MCRRA / RUNNING CONSEIL ROANNE
803h47'37''FERRON HugoSEM
903h52'00''LAUBAL AnthonySEM
1003h52'25''DERORY AntoineM0M
1103h54'07''DUSSABLY AntoineM0MSAINT SO COURT
1203h57'10''MAUPAS DavidM0M
1303h59'26''CANNIZZARO MaximeM0MTEAM ASAO
1404h00'19''MARIN YannickM0MDECINES MEYZIEU ATHLETISME*
1504h07'05''VEKEMAN MaximeSEM
1604h07'22''BIOLAY AlexandreSEM
1704h10'20''GIRAUD MickaelSEM
1804h15'34''VERNET FlorentSEMNON
1904h18'14''SANYS FlorianSEMBELMONTEES
2004h19'27''BALESTRIERE PierrickM1MUSOL TRAIL
2104h21'20''FOULQUIER FabienM0MECO 12
2204h24'56''BALLU BriceESM
2304h25'12''DIBETTA FrancoisM4MFRAMATOME ST MARCEL
2404h27'57''DESPINASSE AurelienM0M
2504h27'57''DUFFOUR RodolpheM2MCRRA
2604h28'40''DEQUIDT CharlesM0M
2704h29'38''ULIANA DavidM4M
2804h31'08''CHERMETTE NathanESMEGB
2904h31'54''BAUDE KevinM0MCEGID RUNNING
3004h32'18''BONORA YvesM2M
3104h33'48''REIS CelsoM2MLA SEPTIEME COMPAGNIE
3204h34'18''GENILLON GuericM2MCAL CHARLIEU
3304h36'43''CHESTERS ChristopherM2M
3404h37'31''AMAR ChristopheM3MCOURIR EN DOMBES
3504h37'36''CADILLON PaulM0M
3604h38'41''AUJOGUES CelineM2FTRAIL DES GRISEMOTTES
3704h38'43''CORNEO FlorentSEM
3804h39'55''CORNET EmilienSEMRUNNING CLUB DE MABLY
3904h39'55''NESME SamuelM1MTEAM RUN-EXPERT
4004h40'33''BEZACIER FlorianM0MCRRA
4104h41'04''PARENT AlexandreM2MCOURIR ENSEMBLE
4204h42'17''GIRAUD ThomasSEM
4304h42'28''JOUSSELME EricM5MS/L EA TAIN-TOURNON
4404h42'44''BLANCHET OlivierM1MLES RAISINS DU TRAIL
4504h42'51''RUET BaptisteSEMCOURIR ENSEMBLE
4604h43'15''DELORME StephaneM2M
4704h44'28''MEUNIER FredericM2MEA LE CREUSOT
4804h44'31''ALLIER SebastienM2M
4904h44'32''CANIVET AymericM0M
5004h45'55''MOUCHON LaurentM2MCOURIR ENSEMBLE
5104h46'00''BOUCHET MathiasSEMDOMBES RUNNING EVASION
5204h46'23''BERAUD MarineM0FTETE D'OR RUNNERS
5304h47'18''VAN DEN BROECKE BartM1M
5404h47'34''PEZIERE XavierM6MNATURE SPORT ATTITUTE
5504h48'28''KAZMIERCZYK MarekM3MVITATRAILTEAM
5604h49'00''HUBER ChristofM2MTRAIL-MANIACS
5704h49'01''LANNOY FannyM0FTRAIL-MANIACS
5804h49'10''BENIGAUD AurelienSEMCRRA
5904h49'31''DURAND MichaelM3MCOURIR ENSEMBLE
6004h50'55''FAURE TimotheeSEMBEAUJOLAIS RUNNERS
6104h51'07''D ORIO JeromeM2MEA BOURG-EN-BRESSE*
6204h54'45''CLAITTE DavyM1M
6304h57'19''FERRIER Pierre-lucM0MBOURG EN BRESSE TRIATHLON
6404h57'21''GAUDILLIERE LE DAIN GwenaelleSEF
6504h59'05''LAMBERT AlexandreM1M
6605h00'08''GIRAUD CedricM1M
6705h00'26''D'ORAZIO ThomasSEM
6805h00'57''ROLLAND AnthonyESM
6905h01'58''GAUTHIER ElieSEM
7005h01'59''MARTIN KilianSEM
7105h03'17''DEDE GhislainM2MDOMBES RUNNING EVASION
7205h03'28''DESIGAUD FabienM0MLES FOUS DE ROCHEFORT
7305h03'28''PUMA ManonSEFLES FOUS DE ROCHEFORT
7405h09'04''ROENELLE ThomasM1M
7505h09'09''ODOUARD DavidM2MLES CHEVREUILS FELINOIS
7605h10'05''MERVILLE FannySEFRAMS
7705h10'05''BRAC YannM2MTRBB
7805h10'19''GAUTHIER RichardM1MCOURIR ENSEMBLE
7905h10'31''FAY JosselinM1M
8005h10'45''LACHIZE RodolpheM0M
8105h11'43''MAUNY AngeliqueM1FCALG GUEUGNON
8205h12'21''HUBERT SebastienM1MTEAM LAMA
8305h13'58''EISPESSE ChristopheM3M
8405h13'59''MOLLARD SebastienM1M
8505h14'09''MOREL GuillaumeM2M
8605h15'00''LIBAULT Jean vincentM1MCALG GUEUGNON
8705h15'36''BADILLO ThomasSEM
8805h15'39''FRADIER EmericSEM
8905h15'41''PLATARET LudovicM1MLES RAISINS DU TRAIL
9005h16'14''DOYAT JulienM1M
9105h16'40''THINON ChristopheM3MCOTE ROANNAISE AVENTURE
9205h18'12''BOIVINET TanguyESMPAING
9305h18'34''LE SCOLAN ThierryM4MATHLETIC VILLACERF TROIS SEINE*
9405h19'56''VALVERDE GillesM4MSPORT NATURE DES COLLINES
9505h19'57''BOURNIER-ARMENI JocelynSEMAML
9605h20'58''DUBOST RaphaelM3MCAL CHARLIEU
9705h20'59''MURARD GillesM3MAL CHARLIEU
9805h21'19''MOUNETOU RomainM1M
9905h22'17''GIRIN NicolasM0MBEL'MONTEE
10005h22'42''BRET EmilieM0FRCDC
10105h23'35''MARCHANDEAU PhilippeM4M7 EME COMPAGNIE
10205h24'25''GERIN DamienM0M
10305h24'44''DESRAYAUD FranckM1M
10405h25'02''DUCLOCHER JeromeM2MCOURIR DANS LES MONTS D'OR
10505h25'26''CARLOT EmericSEMEA LE CREUSOT
10605h26'04''GEOFFROY AntonyM3MCLUB ALPIN MACON
10705h27'49''BREJOT JulienM1MTEAM RUN EXPERTS
10805h27'59''NASSIF FranckM1MASAO
10905h28'36''CUILLER AnthonyM0MCOURIR EN DOMBES
11005h28'40''RUFFY JoelSEM
11105h28'53''TOURRETTE PierreM1MTEAM TRAIL DES CONCHES
11205h29'45''MARTIN JustoM3MCAL CHARLIEU
11305h29'46''CLEMENT PhilippeM1MCAL CHARLIEU
11405h29'59''GOMES PhilippeM3MEA LE CREUSOT
11505h30'53''JACQUIER PierreM6MRUNNING CLUB DE MABLY
11605h32'35''LE MINOUS JoelM4MBEAUJOLAIS RUNNERS
11705h34'07''OVISTE StephaneM0MTRAIL D'AVENAS
11805h34'13''GENDREL PierreM5M
11905h34'28''LE TOUCHE LeaSEF
12005h34'35''DONJON EmilienESM
12105h34'35''GAILLARD DylanSEM
12205h34'36''DONJON ValentineSEF
12305h34'48''GUILLEMET RaphaelM0M
12405h35'04''DIANA GillesM4M
12505h37'30''PAGEAUT MarionM0FMATOU'RUN
12605h38'18''GUILLIN YannM2MTEAM LAMA
12705h38'21''BIHAN MichaelM1M
12805h39'05''NEBOUT Pierre-alexisM0M
12905h39'17''DUFRESNE MickaelM2MKASKETTEURS 974
13005h39'38''MARTIN PierreM1M
13105h40'23''LAUTISSIER DavidM3M
13205h40'24''DUMAGNY OlivierM3M
13305h41'31''POUSSET MathiasM0M
13405h41'33''BOURDON GillesM4MLES RAISINS DU TRAIL
13505h41'55''CARLOT FranckM3MEA LE CREUSOT
13605h46'26''GHENDRIH Jean-paulM3MGARDETTE INDUSTRIE
13705h46'42''CAYSSOL JulienM1MFR'ANSE
13805h46'44''KAYSER FranckM4MMANGEURS DE CAILLOUX
13905h46'55''CAVAGNA StephanieM3FS/L EA TAIN-TOURNON
14005h46'56''DEQUIVRE MagaliM0F
14105h47'58''RISTERUCCI DamienM1M
14205h48'29''VISIER MichelM5MFAST'N'FURIOUS 8945
14305h50'05''FERNANDEZ DavidM2MEA LE CREUSOT
14405h50'23''CHAGNEUX YvesM4MTRBB
14505h53'03''ROUSSELON KevinM2M
14605h53'07''RONZON KevinSEM
14705h53'21''EMIN JeromeM3MCOURIR ENSEMBLE
14805h54'59''THEVENOT FredericM4MTRBB
14905h55'25''BLANCHET SteveM2MTEAM DES MONTS
15005h56'36''BALLIGAND OlivierM3MCLUB ALPIN FRANCAIS
15105h56'53''CROUZET PascalM1M
15205h57'10''DUMAGNY BeatriceM2F
15305h58'24''JOSEPH HerveM3MLES TRAILEURS DU DIMANCHE
15405h59'07''MOUDIN ChristianM4M
15505h59'44''SENECHAL FlorianM0M
15606h00'49''ANTOINE-BARGAGNA PatriciaM4FLES RAISINS DU TRAIL
15706h00'49''GUERET DominiqueM3MLES RAISINS DU TRAIL
15806h02'34''TRILLIAT GhislaineM3FCOURIR EN DOMBES
15906h02'34''ORIOL VanessaM0FCOURIR EN DOMBES
16006h09'07''FROIDEFOND Jean louisM3MTRBB
16106h11'13''BAY-LAPLANTE Jean-charlesM3MEA LE CREUSOT
16206h11'32''MARQUES BlandineSEF
16306h12'12''BERRARD StephanM4M
16406h12'12''BERRARD RemySEM
16506h13'58''DUMOULIN PierreM4MEA LE CREUSOT
16606h14'13''BAGOUT GeraldineM3FTSB VIRE
16706h17'21''MUNARI LaurentM3MTRBB
16806h17'21''MUNARI AudreyM2FTRBB
16906h27'44''LANORE MathieuM1M
17006h28'50''DEVILLARD NicolasM0M
17106h33'08''DUPRE MelanieM2FCORBAS RUNNING
17206h33'09''BADEY Jean-pierreM3M
17306h33'09''MARCHANDEAU LaurentM4MCALG
17406h33'09''CORTAY ValerieM3FCRRA
17506h38'36''CHAUSSIN NicolasM2MLEVEL UP
17606h56'22''HUYNH-FERNANDEZ CarolineM1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.01 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !