Classement de Beaujolais Runners Trail - 31 km 2024

Voir la fiche de la course : Beaujolais Runners Trail - 31 km du 14/4/2024

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h21'09''CHASSAGNE BaptisteSEMJOGGING CLUB VERANNENIKE TRAIL
202h27'15''NOGALES MathisSEMTrail des Grisemottes
302h29'25''DELOMIER MathieuSEMRunning Conseil Villefranche
402h33'18''BAROUDI AtefSEMLes mouettes des Caraibes
502h34'38''MOREL StephaneM0MWGTN THE CREW
602h36'52''AUJOGUES VincentM1MTrail des Grisemottes
702h42'56''LATUILIERE LaurentSEM
802h43'41''CLERC VictorSEM
902h44'24''SENECHAL NicolasM0MS/L VAL DE SAONE ATHLETISMEACVS
1002h45'58''DUSSABLY AntoineM0MSaint So Court
1102h47'25''VERNET FlorentSEM
1202h48'56''DARNAUD NicolasM2MS/L ASUL BRONASUL Bron
1302h50'12''COLLIN TomSEMMORGON RUNNER
1402h50'34''CANNIZZARO MaximeM0MTeam Ain sport Ain objectif
1502h51'11''GUILLOT RomainSEMTeam running conseil
1602h51'13''MAINARD LorrisSEM
1702h51'19''BIOLAY AlexandreSEMTEAM RUN-EXPERT
1802h55'04''ROBALO LucasSEM
1902h57'11''DESAI EnguerrandM0MLa Dacia du trail
2002h57'54''POULENARD MavrikSEMClub alpin macon
2102h58'48''SCHULLER DamienM1MBAMS
2202h59'21''SAINT OLIVE FranckM2MCHAI SAINT OLIVE
2302h59'32''HEURTEFEU LaurentM2M
2402h59'41''AUBERT ChristopheM1MViriat Marathon
2503h02'20''VIVIER JulienM0M
2603h02'27''POMPOUGNAC FabienSEMRun Trail les Loups
2703h02'43''BAUDUER RemiM3M
2803h06'57''BOISSEAU BenoitM0MTheize course nature
2903h07'27''ULIANA DavidM4MTEAM RUN-EXPERT
3003h07'55''VOLLANT AntoineM0MAL VOIRONALVoiron
3103h08'00''GONIN JulienSEMLyon Mountain Trail
3203h08'51''PEDRON RaphaelM0M
3303h09'21''BEKKARE SamySEMAquaform'Action
3403h09'40''BERGER CharlySEM
3503h09'51''CANETE JorisSEMTerre de Running Limonest
3603h10'39''LAURENT ValentinSEM
3703h10'56''AMAR ChristopheM3MCOURIR EN DOMBES
3803h12'03''BAUDE KevinM0MCEGID RUNNING
3903h13'37''MICHEL YannickM3M
4003h13'42''PROTHERY LucasSEM
4103h14'33''PENHOUET JeanM0M
4203h16'29''CONSTANT MaximeSEMMacon
4303h17'17''DELCOURT NicolasSEM
4403h18'05''HERRY OlivierSEM
4503h18'08''PIEVE TanguySEMS/L VAL DE SAONE ATHLETISMES/L VAL DE S
4603h20'43''GEOFFRAY RemiM0ML'Indestruc'Team
4703h20'55''LECOANET DavidM4Mteam ferriere fleurs
4803h21'11''CLAITTE DavyM1M
4903h21'50''HESDIN Jean-ChristopheM3MAJT
5003h22'50''BACHELET SamuelSEM
5103h22'55''GAUDILLIERE LE DAIN GSEFwenaelle
5203h23'27''NICOLAS ClementM0M
5303h24'26''BRUGIERE YannM1MDAGOSTINO TEAM
5403h25'53''CARTIER AlexandreM1M
5503h26'40''ROSSEL LudovicM2M
5603h26'45''FERY ChristopheM3MInternational Paper
5703h26'51''VERON LaurentM1M
5803h26'52''ROUSSET GregoryM1M
5903h27'40''CARMINATI PatrickM4M
6003h28'26''CHABOUD YvesM4M
6103h28'55''ROUSSELOT ElodieSEF
6203h28'55''MARTIN KilianSEM
6303h28'57''SAADA KemelM2M
6403h29'02''CORTAMBERT KevinM1M
6503h29'46''BERNON SebastienM1M
6603h30'21''JUGNET EtienneSEM
6703h30'34''MEYRAN EddyM1MBiziat Endurance
6803h30'36''DUPUY ThibaultSEMRapetou
6903h30'49''AUCLAIR FabienM0MLes Belmontees
7003h30'53''KAZMIERCZYK MarekM3MVitaTrailTeam
7103h31'15''VINCENT Guillaume ?SEM
7203h31'40''DEHURTEVENT StephaneM4M
7303h31'58''DESRAYAUD FranckM1Mval lamartinien passion
7403h32'00''TROUBLAT AmandineM0F
7503h32'13''VAUGHAN ClaireM0F
7603h32'16''LECOANET GwendolineSEF
7703h33'00''GAUTHIER ElieSEM
7803h33'06''LOUVEL SimonM0M
7903h33'28''AKARIOUH YasmailM0MAS Framatome Lyon
8003h33'46''FAVRE BerengerM0M
8103h33'50''BATTAULT ThomasSEM
8203h34'00''BLAIS JeromeM3M
8303h34'17''CARDOSO LionelM0M
8403h34'32''MARTY JeremyM0M
8503h34'55''BADILLO ThomasSEM
8603h35'04''ROFFET LoicM1MMacon
8703h35'17''GIVAUDAN CelineM1F
8803h35'37''DUMAS AurelienM0M
8903h36'07''LONCHAMP CatherineM1F
9003h36'28''PERRIN AlexandreM0M
9103h36'45''OILLIC Pierre-AntoineM0M
9203h36'53''DIANA GillesM4M
9303h36'57''BIOLAY ThomasSEMTEAM RUN-EXPERT
9403h37'32''JAILLET KevinSEM
9503h37'33''MOLIERE GuillaumeM0MRunners bricolo
9603h37'44''ARNAUD Jean-ReneM1M
9703h37'52''ROENELLE ThomasM1M
9803h38'25''SELLIER DavidM3M
9903h39'39''TETU VincentSEM
10003h40'24''NOGALES AmalioM3MTrail des Grisemottes
10103h40'57''FAVRE SebastienM1M
10203h41'17''MONDON ThomasM1MDIAG ME I' UN OUF
10303h41'28''VELON MaximeSEM
10403h42'01''LORGE MarieM1F
10503h42'15''NOUJAIM ShadiM1M
10603h42'56''GIMARET AnthonySEM
10703h43'01''GENESTIER LorisSEM
10803h43'13''LEGAIN ThomasSEM
10903h43'37''HAUDEBOURG GuillaumeM2M
11003h45'13''COUTURIER TeoSEM
11103h45'37''BRISSON RomainM1MAS Framatome
11203h46'07''TERRET LoicSEM
11303h47'15''LE LEVREUR ArthurM0M
11403h47'38''GAILLARD DylanSEM
11503h47'58''GRANGER JeromeM0M
11603h47'58''GRANGER SebastienSEMBresse Saone Running
11703h49'26''LECOMTE VincentM2MR4F
11803h49'55''DREYFUS JeanneM1F
11903h49'55''HERNANDEZ TrangM1F
12003h50'27''POULARD CedricM2M
12103h50'29''BERNARD StephaneM1M
12203h50'31''MEUNIER DavidM1MCourir Moroges
12303h50'36''RUFFY JoelSEM
12403h50'40''LEWI BriceM2M
12503h50'53''GRAS BaptisteM0M
12603h50'53''PROTHERY CeliaSEF
12703h51'04''FRADIER EmericSEM
12803h51'05''RUSTON JeanM1M
12903h51'14''BONNARD LouisSEM
13003h51'14''SEVE JustinSEMGROUPE CAL - COURIR A LYONCALSEH -
13103h51'54''MELETON BastienM2MTraileurs du BouchonnoisM2H -
13203h51'59''CAMILLE NagyosM1M
13303h52'05''COTTE BenjaminM2M
13403h52'58''BERRUEX LydieM2F
13503h53'00''PERCONTE PatrickM2M
13603h53'04''DURDILLY ArnaudM2M
13703h53'12''GRESSET RomainM0M
13803h53'13''CHAPGIER NicolasSEM
13903h53'23''DONJON EmilienESM
14003h56'12''RUBINO RuelloM4M
14103h56'14''EISPESSE ChristopheM3M
14203h56'52''BESSY AxelSEMAMLSEH -
14303h57'13''ROUSSET LaurentM2MAAA DU LYONNAISAAA DU LYONNAISM2H -
14403h57'42''FIERS EloiseSEF
14503h58'00''ROCHEZ JulienSEM
14603h58'01''DAUBIE LeoSEM
14703h58'08''LAZARE SandrineM1FALSIPM1F -
14803h58'42''MICHEL EricM3M
14903h58'59''MERCIER ChristopheM1MBel'monteeM1H -
15003h59'04''MERLE YoannM0M
15103h59'04''PAJOT BaptisteM0MGones RaideursM0H -
15203h59'26''PAULET NicolasM1M
15303h59'44''NOYEL BenoitSEM
15404h00'09''ETIENNE AurelieM0FTRAINING PERFORM CLUBTPC / Athleform42M0F -
15504h01'33''AIMARD RomainM1M
15604h01'43''MERCIER LaurentM0M
15704h01'46''NARDONE ThomasM2M
15804h01'54''TOUZOT PascalM5M
15904h03'13''CORTAMBERT DavidM1M
16004h03'21''LIONDORE ThibaultSEM
16104h04'00''OVISTE StephaneM0MTrail D'AvenasM0H -
16204h04'16''DELORME VincentM3MOlympique Le CoteauM3H -
16304h05'03''BERTRAND GuillaumeM3MFous de RochefortM3H -
16404h05'04''GUILLAUD JulienM0M
16504h05'25''GAGET PhilippeM5M
16604h05'58''BOUVIER FlorentM2M
16704h06'28''REDON PatriceM0MFitQuinzeM0H -
16804h07'24''PECOLO VincentM3M
16904h08'54''CHAPUIS JeromeM3M
17004h08'56''DOSDA MurielM3F
17104h09'19''DOUINE FlorentM0M
17204h09'33''TRILLIAT GhislaineM3FCOURIR EN DOMBESM3F -
17304h09'36''MULTON JeremyM1M
17404h09'46''TERRET ArnaudM0M
17504h10'35''JAVAUDIN AdrienSEM
17604h10'53''BILLOUX ArnaudM1M
17704h10'53''DUVERNAY CyrilleM2M
17804h11'00''MANGER NicolasM0M
17904h12'40''BEREYZIAT ThibaultM1M
18004h13'15''RACOUCHOT NestorSEM
18104h13'23''BACHELET DavidM4MFrAnseM4H -
18204h13'25''DANIEL MurielM4FHEYRIEUX COURSE A PIEDM4F -
18304h13'35''THEVENOT FredericM4MTrbbM4H -
18404h15'14''DESPRES EmilieM1FS/L AS VILLEFONTAINEAS. VILLEFONTAINEM1F -
18504h15'20''PERCHE BenoitM0MGAME CHANGER PERFORMANCETeam Game Changer -
18604h15'21''BERNALIN NilsM0M
18704h16'37''JONFAL PierreM1M
18804h16'41''DENIS JohannM1M
18904h17'07''VERCHERE SebastienM1M
19004h17'22''MARTINS KevinSEM
19104h17'43''LI RongSEF
19204h18'47''BOULLE LudovicM2M
19304h20'05''BOURDON GillesM4MLes Raisins du TrailM4H -
19404h20'16''MARQUES ValerieM4F
19504h20'42''GOURNIER ClemenceSEF
19604h21'25''PERRET StephanieM1F
19704h21'26''BARBERY DamienM0M
19804h21'56''THOLIN BernardM5M
19904h21'59''SICAUD GaylordSEM
20004h22'10''RAMPON LouiseSEFFC Chomeurs
20104h22'10''CANY ClaraSEF
20204h23'09''GHENDRIH Jean-PaulM3MGARDETTE INDUSTRIES
20304h23'24''COGOLUENHES AnthonySEM
20404h24'58''REYNOIRD LudovicM0M
20504h25'01''BOUHOUF JulienM1M
20604h25'22''MALCOIFFE FredericM5M
20704h26'12''LEVY LionelM0M
20804h26'57''PEREZ RichardM2M
20904h28'01''DARGERE OlivierM3M
21004h28'02''LEVASSEUR CedricM0M
21104h28'39''MARTIN NicolasM0M
21204h29'14''RAMPON FaustineSEFFC Chomeurs
21304h29'53''LAMARCHE GeraldM3M
21404h29'58''TAHAY AlexisSEMCourir a Lyon
21504h30'46''LANORE MathieuM1M
21604h30'55''COUDURIER-CURVEUR HeSEFlena
21704h31'01''CHENAIL EstelleM2FTRBB
21804h31'25''LABROSSE FabienSEM
21904h31'26''GUYON JustineSEF
22004h32'33''JACOTIN SophieM4FAJT SAONE VALLEE
22104h33'32''DAMY EdwinSEM
22204h33'56''COLLET CelineM1F
22304h33'56''COLLET FredericM3M
22404h34'16''SENTENAC MathieuM2M
22504h34'22''BADEY Jean-PierreM3M
22604h35'52''LY AnthonySEM
22704h36'16''DEBADIER FrancoisM4M
22804h37'38''PICHARD ClementSEM
22904h38'19''WERLE BenoitM1M
23004h38'30''LAGORCE CelineM2FCourir en Dombes
23104h38'40''LE MORVAN JeanM5M
23204h39'17''RIVALLAND ValentineSEF
23304h42'45''MOUDIN ChristianM4M
23404h45'20''XAYSANAVONGSA SomlithM0MS/L ATHLETIC CLUB TASSIN
23504h45'26''LEWANDOWSKI NathanSEM
23604h47'29''PIENNE JosselinM1M
23704h55'43''FORESTIER WifekM1F
23804h55'43''VIALA CelineM3F
23904h56'36''BORNAREL CloeSEF
24004h56'49''BENAISSA DalilaM0F
24105h00'01''BEER SandrineM3F
24205h01'33''DELeGUE GerardM3M
24305h03'06''ODIER Jean PierreM4M
24405h05'40''MOCELLIN DominiqueM5MCoureur du mercredi
24505h12'12''THEME MaxenceSEM
24605h12'12''ORTON NicholasSEM
24705h26'48''DIDELET PascalM5M
24805h33'14''ABRIC GaetanM4MBEAUJOLAIS RUNNERSBeaujolais runners
24905h43'41''ZHANG TianlongM0M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.08 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !