Classement de La Satho'verte - 15 km 2024

Voir la fiche de la course : La Satho'verte - 15 km du 1/5/2024

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
157'05''BAROUDI AtefSEMLes mouettes des Cara?bes
258'00''GAUDIN SamuelSEMTeam TDR R?publique
358'50''LECROART TimotheeM3MTETE D'OR RUNNER
459'34''CARRARA RomainSEM
559'45''CLAUDE GautierSEMTeam Terre De Running Limonest
659'55''FAUVI AnthonySEMLe Traileur Anonyme
701h00'03''ROBIN TimotheJUMSAONE MONT D'OR NATURE
801h00'05''LAMBERET GregoryM0MSAONE MONT D'OR NATURE
901h00'43''GANAN ChristopheM1MCourir ? Lyon
1001h00'48''LADREYT LoicM0MTETE D'OR RUNNER
1101h01'10''POZZI ClementSEMIn Run We Trust
1201h01'12''LONATI TimotheeESMLA TRATTORIA
1301h01'31''PELISSIER FabienM1M
1401h02'08''DEBONO EmilienM1M
1501h02'29''TAULEIGNE SamuelSEMLyon running crew
1601h02'41''MAZEL AnnaSEFTerre de Running Lyon Bellecour
1701h03'24''BOUILLOUX GuillaumeSEMCourir ? Lyon
1801h03'24''CARPENTIER TimSEMCourir ? Lyon
1901h05'51''CHAMBON MaximeM1M
2001h06'17''GROLLEAU AurelienSEM
2101h06'33''FLAMENT MarionSEFDARE2B / SENS PHYSIQUE
2201h06'37''GROSSMANN BenoitSEMLA TRATTORIA
2301h06'52''PELTIER JulienM1M
2401h07'12''LEFEBVRE FelixSEMIn Run We Trust
2501h07'25''EVRARD SebastienM0MTacos
2601h07'49''MISSLIN GaspardSEMLA TRATTORIA
2701h07'50''CHEVALIER JeremySEM
2801h08'08''DEUBELBEISS WalterM1MSAONE MONT D'OR NATURE
2901h08'12''VIANEY StephaneM1MKern
3001h08'24''JARDIN MaximeESM
3101h08'28''ANDRE MickaelM3M
3201h08'57''TORRES FredM2MSPORT DIMANCHE SATHONAY VILLAGE
3301h09'03''LESTIEVENT RomainM1M
3401h09'26''SOUSSI NassimSEMLes Z'ultra trailers
3501h09'27''BRETON ArmandSEM
3601h09'43''RIGAUD MarienSEMIssoire cyclisme
3701h10'03''GUILLOT NicolasM2M
3801h10'10''CHAUDIERES AntoineM0MRillieux Triathlon
3901h10'11''HUTHER MaximeSEM
4001h10'14''LHERMITE MelineSEFJ URBAN TRAIL
4101h10'14''RAFLE GuillaumeSEMLes Jambes Raid
4201h10'19''TRICOT MarinkoM0M
4301h10'24''MARGRAFF LeaM0F
4401h11'02''PERROUTY ThibaudSEM
4501h11'09''SADOU DavyM0MAnnonymous
4601h12'34''BRISON VincentSEM
4701h12'42''LECOT PacomeSEM
4801h12'50''JACQUET KilianSEM
4901h12'53''GOLLIARD GaelM0M
5001h13'17''CASTAING MatthiasSEM
5101h13'20''FOURMY DimitriSEMLyon running crew
5201h13'22''CLERC RaoulSEM
5301h13'28''D'ABRIGEON MartinM0MLes galopins de la r?a
5401h13'28''MOREL AurelienM2MLes galopins de la r?a
5501h13'47''ROLLAND JohanM2M
5601h13'47''AMALVICT MarcM4M
5701h14'00''SCHUELLER NicolasM0MDECINES MEYZIEU ATHLETISME*
5801h14'01''PILOT XavierSEMJ URBAN TRAIL
5901h14'02''COMTE JulienM0M
6001h14'12''TAHAY AlexisSEMCourir ? Lyon
6101h14'20''SABLONNIERES RomainSEM
6201h14'21''CHAMBEROD BenjaminSEM
6301h14'30''HEDDAR KaderM4MSPORT DIMANCHE SATHONAY VILLAGE
6401h14'43''HERVY YouriM1M
6501h14'52''BRASSART ArnaudM1MCaluire Sporting Club
6601h14'55''LOURDIN PaulCAMSPORT DIMANCHE SATHONAY VILLAGE
6701h15'08''BLANCHIN MathieuM1M
6801h15'13''ROUX RaphaelM0M
6901h15'15''HARABAGIU RaphaelCAMRillieux Triathlon
7001h15'16''MARCHE SalouaM1F
7101h15'23''DECLERCQ SebastienM1MAnonymous Runners
7201h15'25''BARRET PhilippeM4MAS CALUIRE ET CUIRE
7301h15'32''PAGES AdrienCAMRillieux Triathlon
7401h15'34''GENOULAZ MartinSEM
7501h15'34''AINAS NilsSEM
7601h15'36''OUGIER SebastienM3MSPORT DIMANCHE SATHONAY VILLAGE
7701h15'36''TATIN FlorentSEM
7801h15'48''LE BRIS KevinM0M
7901h15'58''LABOYE YohannSEM
8001h16'03''AUBOYER GeraldM1M
8101h16'18''LEFRANCOIS LoicM2M
8201h16'22''BRUNO JugnetM3M
8301h16'22''ANDRES RomainSEM
8401h16'33''ESPARVIER PascalM4MLYON ULTRA RUN
8501h16'33''BOURDIAUX-VENTURINI ManonSEF
8601h17'07''SIMON JulieM1F
8701h17'07''ROLL MartijnM3MASPTT VALENCE
8801h17'16''POITEVIN MathieuM1M
8901h17'22''JANNIARD NicolasM2M
9001h17'29''GRAJDURA ThierryM4MTeam TDR GENAY
9101h17'48''POPOTTE Jean LucM1M
9201h17'52''LECOMTE WilliamSEM
9301h17'56''DELOUMEAUX DanisseSEMJ URBAN TRAIL
9401h17'56''LOURDIN FabriceM2MSPORT DIMANCHE SATHONAY VILLAGE
9501h18'06''STUMPF MichaelM3M
9601h18'08''CARRIO MIRALLES PaulaSEFLes galopins de la r?a
9701h18'16''DEBONO ChristianM6MCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
9801h18'18''BLANC NoelieM1FSPORT DIMANCHE SATHONAY VILLAGE
9901h19'00''PASCAREL StephaneM4Mcorcy endurance
10001h19'00''GIRAUD DamienM3M
10101h19'04''LEBLOND DorianSEM
10201h19'24''OSMANI MohamedM3M
10301h19'39''LAVIS ViolaineM0F
10401h19'57''MARTIN VincentM1M
10501h20'08''GAILLET HugoSEM
10601h20'21''VUARIER JeromeM0M
10701h20'22''RAMIRES FredericM4MOullins
10801h20'25''BURNIER AxelSEMC.S LA VERPILLIERE
10901h20'30''BERMOND CharlineM0F
11001h20'33''BONE StephaneM2MSPORT DIMANCHE SATHONAY VILLAGE
11101h20'34''GINET GabrielSEM
11201h20'49''BONNENTIEN GuillaumeM0M
11301h20'50''ETIENNE ChezeM0M
11401h20'54''DEBONO RomainM1MSPORT DIMANCHE SATHONAY VILLAGE
11501h21'12''PINEAU FlorentM2M
11601h21'27''BOYER MelinaSEF
11701h21'27''FERNANDEZ EtienneM1M
11801h21'54''LAURET EdgarJUM
11901h21'55''BERNIER PascalM5MMeximieux Triathlon
12001h21'59''CHARPENAY JeromeM0MLyon running crew
12101h22'08''LEGEAY YannickM2MLe Traileur Anonyme
12201h22'15''VANDERSCHUEREN OlivierM3M
12301h22'15''DADET FabriceM4M
12401h22'27''BERGER MathieuM1M
12501h22'49''ANGELONI FabriceM2M
12601h23'12''HILL AndrewM3MASCS rillieux
12701h23'20''BOUTIN OlivierM1M
12801h23'33''MANDRILLON ClementESMCourir ? Lyon
12901h23'34''CHIFFRE FabienSEMCourir ? Lyon
13001h23'35''ROUCHOUSE BriceM2M
13101h23'41''COUTURE SylvainSEM
13201h23'50''VIRIEUX PierreSEMSamu'se
13301h23'52''MOUGIN CedricM1M
13401h23'59''CHOLLETON LudovicM3M
13501h24'07''VIDALOT CarolineSEF
13601h24'12''CABANEL ColinM0MSt Roro ACOCA PAMAMANE
13701h24'23''PASCAUD CelineSEF
13801h24'28''PICARD--BELLANCE BenoitSEM
13901h24'31''BOUDART SandrineM2F
14001h24'41''TABAI NizarM2MSPORT DIMANCHE SATHONAY VILLAGE
14101h24'46''FOROT AurelienM0M
14201h24'50''SCHNEBELIN RenaudM2M
14301h24'51''BURLOT YannM1M
14401h24'57''DUPONT HubertM0MLes galopins de la r?a
14501h25'00''RICHARD-VITTON DelphineM2FDombes Running ?vasion
14601h25'06''HAYTER NicholasM2M
14701h25'08''JUNG StephaneM3MLA TRATTORIA
14801h25'09''RETHORET CamilleM0M
14901h25'13''RADIX JulienM1M
15001h25'14''RODRIGUEZ JulienM1M
15101h25'19''BENQUET OlivierM3M
15201h25'22''DESCAILLOT FlorentM1M
15301h25'25''BERNIER NathanJUMMeximieux Triathlon
15401h25'25''MOLLIER GaryM0M
15501h25'32''BRIAND CorentinSEM
15601h25'39''GRIZARD DidierM2MJ URBAN TRAIL
15701h25'39''HUGUET FranckSEM
15801h25'41''REYNAUD TimotheSEM
15901h25'42''BRUNON RomainM0M
16001h26'19''CHAMBEROD TomJUM
16101h26'49''GANDIN ChristopheM3MASVEL VILLEURBANNE*
16201h26'50''PONIATOWSKI EricM5M
16301h26'52''DURAND VivienM0M
16401h26'54''RENAUDE FabriceM0MASVEL VILLEURBANNE*
16501h27'00''LE CORRE HugoSEM
16601h27'03''DANNOUX FlorianM3MASVEL VILLEURBANNE*
16701h27'05''ABDELHAFID MohamedM2M
16801h27'10''HOUITTE JeffM2MBarth France
16901h27'23''DELFARRIEL ClementM0M
17001h27'26''CHERBLANC DominiqueM4M
17101h27'27''CAZENAVE GuillaumeM2M
17201h27'40''MULLER ElsaSEFASVEL VILLEURBANNE*
17301h27'44''GIROTTI PierreM3M
17401h27'49''TINGRY ThomasM0M
17501h28'03''DELANGLE SarahSEF
17601h28'07''VIDEAU JulienM2MLes trail blazers
17701h28'13''FRAYSSE AlexandreM0M
17801h28'13''MORTIER YannickM0M
17901h28'24''MARIS NinonSEFSPORT DIMANCHE SATHONAY VILLAGE
18001h28'27''FAURE CelineM3Fasptt grand valence
18101h28'28''MOUSSOUNI NordineM2M
18201h28'31''BELLANCE AnneM4F
18301h28'34''FUMEY ManonM0FTRA COTIERE
18401h28'40''BERGES EricM2M
18501h28'40''MOINE JulienM2M
18601h28'52''TAFFIN WandrilleM2MTeam XRousse
18701h28'58''CONESA RomainM0M
18801h28'59''GAGNEPAIN HerveM4M
18901h29'10''BARBARIN ThomasM1MLA TRATTORIA
19001h29'20''PETIT StephaneM2M
19101h29'30''COTTAZ ArnaudM3M
19201h29'31''BERTHON NicolasM3M
19301h29'47''WATTIER BrunoM4M
19401h29'50''COUTURE TimotheeESM
19501h29'51''BOUCHER ElodieSEFASCS rillieux
19601h30'01''BENNOIT AnnabelleSEF
19701h30'15''DUMEZ TheoSEM
19801h30'27''MAISONNAT GALLI NadegeM3FASVEL VILLEURBANNE*
19901h30'31''CUEL MartinM2MAAA DU LYONNAIS
20001h30'34''KAOUANE GillesM3M
20101h30'35''PROUX Jean-FrancoisM5MAS IBM LYON
20201h30'36''FEUILLET PierreSEM
20301h30'37''PEREIRA ThomasSEM
20401h30'37''ALLENET JeromeM2M
20501h30'46''MARCANT FabriceM1M
20601h31'08''GOUSSET LouisSEM
20701h31'10''AURELLE MathildeSEF
20801h31'15''SADOK ValentinSEM
20901h31'18''JAUZE PascalM3MSPORT DIMANCHE SATHONAY VILLAGE
21001h31'20''HOYAU MarieSEF
21101h31'28''FRANC AlexandraM0F
21201h31'38''FOUCHIER PierreM3MRillieux Triathlon
21301h31'42''COUTTON-JEAN ThomasM1M
21401h32'02''DESBROSSES ArnaudM3M
21501h32'10''MILLET ChristopheM2M
21601h32'11''TAMBURINI AlexandraM2F
21701h32'11''CROISAT MarionM0F
21801h32'25''PACALLIER NellySEF
21901h32'26''GENIQUET BastienSEM
22001h32'29''BAUD EmieSEF
22101h32'29''LAURET JocelynM3M
22201h32'31''RAYMOND AdrienSEMLyon running crew
22301h32'32''CAILLETEAU AurelienM1M
22401h32'56''HIRTZ CyrilM2M
22501h33'01''TOUSSAINT Marie-SophieSEFLyon running crew
22601h33'01''D'AGOSTINI RaphaelM3MCourir ? Lyon
22701h33'04''BARON ValentineSEFLes Z'ultra trailers
22801h33'08''FERNANDEZ PaulineM1F
22901h33'10''PAVY JulienM1M
23001h33'10''VIGNON JulienM2MTeam XRousse
23101h33'19''MAILLARD ThierryM3M
23201h33'22''LA Jean-MichelM1M
23301h33'26''LABBE AurelieM2F
23401h33'37''PILOT KarineM3FJ URBAN TRAIL
23501h33'38''PILOT StephaneM3MJ URBAN TRAIL
23601h33'39''BOUVIER Anne-LaureM3FCourir ? Lyon
23701h33'52''ROUGON OphelieM1FJ URBAN TRAIL
23801h33'53''GALLI FredericM3MASVEL VILLEURBANNE*
23901h33'55''PERROT JulienM0M
24001h34'01''RICHARD-VITTON JulienM3MDombes Running ?vasion
24101h34'02''BARBET NicolasM0M
24201h34'02''CHEVALIER Marie EdithM4FHERMES
24301h34'04''SOQUET ChristianM5M
24401h34'22''LAUVERNET ClaireM2FSPORT DIMANCHE SATHONAY VILLAGE
24501h34'46''LE HUNSEC MathildeM1M
24601h34'52''FAVROT CelineSEF
24701h34'59''BONAN MileneM0F
24801h35'01''LEFEVRE MarcM1MTEAM ROSETTE
24901h35'08''ROUGEGREZ ElsaM0F
25001h35'15''PICHON ClementSEM
25101h35'19''BENEDI NikoM2MTEAM ROSETTE
25201h35'20''PRADY ClementM1M
25301h35'30''MATHIEU DelphineM1F
25401h35'35''PHILIPPE AnnickM4FSPORT DIMANCHE SATHONAY VILLAGE
25501h35'41''AUGUSTE DimitriM0M
25601h35'47''CHUCHERIE RobinSEMCourir ? Lyon
25701h35'51''AUGER LaurentM5MSPORT DIMANCHE SATHONAY VILLAGE
25801h35'54''JOLY LaurieM0F
25901h35'56''MONTI LanfrancoM1M
26001h36'01''BELLANGER GillesM4M
26101h36'06''DARBON AliceESF
26201h36'07''CATHERINE NaellaESF
26301h36'07''ROUGEGREZ RomaneSEFRomane
26401h36'08''DUVAL JustineSEF
26501h36'15''BARRET IsabelleM3F
26601h36'16''TARALLO DominiqueM4M
26701h36'27''DIGONNET COULON SabrinaM1F
26801h36'27''BERAUD MarcM0M
26901h36'29''PALANDRE ChristopheM0M
27001h36'29''DUMEZ SamuelSEM
27101h36'37''CARROT MaudM0F
27201h36'41''PORTALIER Jean-LucM3M
27301h36'43''BORTOT AlainM2MJ URBAN TRAIL
27401h36'44''MOINE UrbainM0M
27501h36'48''ANINAT Anne LiseM0F
27601h36'49''BRUYAS PaulineM0FMorgon Runners
27701h37'02''ANTONUCCI FabioM4M
27801h37'02''CHAINTREUIL SophieM3F
27901h37'06''DECALLONNE MargaultSEFCourir ? Lyon
28001h37'06''EL KHATTABI NabilM2M
28101h37'08''PELE CharlotteM0F
28201h37'16''REYES BerengereSEFLes galopins de la r?a
28301h37'17''BERTHIAU-JEZEQUEL RobinSEMLes galopins de la r?a
28401h37'27''BAILLY SELVI YaseminM2FCourir ? Lyon
28501h37'38''DEVIN PierreSEM
28601h37'54''RUBIO ThomasSEM
28701h37'55''LEWANDOWSKI EtienneM0M
28801h37'58''POIDEVIN StephaneM3M
28901h38'01''CHERAMY LucySEFLA TRATTORIA
29001h38'18''PRAUD CharlesM2M
29101h38'30''DUTON EvanSEM
29201h38'31''ROCHET ThaisSEF
29301h38'34''SEGURET HerveM4M
29401h38'52''DESRUELLES VincentM2M
29501h38'53''SAMARCQ BenoitM0M
29601h39'02''BARRETTE CarolineM4FSPORT DIMANCHE SATHONAY VILLAGE
29701h39'18''COMBIER Jean-PaulM6MSPORT DIMANCHE SATHONAY VILLAGE
29801h39'25''BLOCH AlixM1F
29901h39'26''MAHISTRE ChristelleM3F
30001h39'31''BROUSSE StephaneM3M
30101h39'43''BERTRAND FaustinSEM
30201h39'44''JULIEN ManonSEF
30301h40'09''SEVEYRAT GwenaelleSEF
30401h40'27''PLATEL-LIANDRAT YoannSEM
30501h40'39''PEPIN AngeliqueM0F
30601h40'42''BARRAL-CADIERE BRAHMI MiraM1F
30701h40'42''BARRAL CADIERE JulienM1M
30801h40'45''PHILIPPS JeromeM3M
30901h40'49''SMATI JulienM2M
31001h40'52''RETOUR GuillaumeM0M
31101h41'03''BOTTON CaroleM2F
31201h41'04''THOLLON SophieSEF
31301h41'20''MARECHAL PaulM0M
31401h41'20''PETIT EricM0M
31501h41'31''JOLY BrigitteM6F
31601h41'38''FLAMENT Anne-LaureM5F
31701h41'50''BENISTI OrnaM1FLRC
31801h41'52''ANTHERION FlavieSEF
31901h41'56''VASUTIU OvidiuM1MCourir ? Lyon
32001h41'57''AUBEL ElsaSEF
32101h41'59''NOYERIE VirginieM0F
32201h42'21''COSSARD AmandineSEF
32301h42'33''LABBE FlorentM2MJOCEL
32401h42'43''BONNOT SylvieM4F
32501h43'00''LIANCE Jean LouisM4M
32601h43'07''SAUSSOL AlexandraM2FRillieux Triathlon
32701h43'16''REY Pierre-StephaneM4M
32801h44'18''GOUIN CecileM0F
32901h44'26''CHEVALIER DidierM5MHERMES
33001h44'42''VERRIER CyrielleM1F
33101h44'49''LE CORRE NicolasM0M
33201h44'58''JOURNET FredericM5MST PRIEST TRIATHLON
33301h45'05''MONDON ChristianM2M
33401h45'22''QUERAT GuillaumeM0MAFA FEYZIN-VENISSIEUX
33501h45'34''OBERSON PascalM6M
33601h45'52''DURAND MATHIEU BerangereM2F
33701h45'53''GARCIA CoralieSEF
33801h46'08''ALVERGNAS AnnickM6F
33901h46'11''LOOSVELD DUPONT AlbaneM2FSPORT DIMANCHE SATHONAY VILLAGE
34001h46'23''FRAU AntonioM6MSPORT DIMANCHE SATHONAY VILLAGE
34101h46'46''MINOT AdrienM0MDridriRomrom et peut-?tre Elodie
34201h46'53''SAINT SORNY AlineM1F
34301h47'20''ALPHAIZAN SeverineM2FLes Foul?es de beauregard
34401h47'34''BUTTO AymanM3M
34501h48'05''PERNEY DeborahM1F
34601h48'56''COROUGE ThierryM5M
34701h48'56''PONZETTO ClaudieM4FLes durs ? Cuire
34801h48'57''FRADIN CeliaSEF
34901h49'14''COURIOL CatherineM3FLes durs ? Cuire
35001h49'22''BARON FannyESF
35101h49'29''BRESSOT HermineM1FLyon running crew
35201h49'36''TIMOSSI CynthiaSEF
35301h49'53''SCHUTZ BarbaraM2FCourir ? Lyon
35401h50'02''POENSIN CoralieSEF
35501h50'19''LE MORVAN CelineM0FLyon running crew
35601h51'03''PENOT AnaisSEFS/L VAL DE SAONE ATHLETISME
35701h51'03''LO TulanM4FLyon running crew
35801h51'34''DERBOUL MaximeM2M
35901h51'35''BARRAS SebastienM2M
36001h52'01''LI TingtingM1F
36101h52'02''JANIN LeatitiaSEF
36201h52'03''MAYADE ClaraSEF
36301h52'03''JEULIN SebastienM0M
36401h52'22''WEN MiaoM1FCourir ? Lyon
36501h52'23''GUENOT ChristianM4MJ URBAN TRAIL
36601h53'27''MAZEL Jean LucM5M
36701h53'41''STAMM ROUGE ChloeSEF
36801h54'01''ARMATO ManuelM1M
36901h54'02''LOMBARD AntoineM2MLes Runoelogues
37001h54'17''DELECLUSE AnneM3F
37101h54'21''DOLLE RegineM2FJ URBAN TRAIL
37201h54'21''KIMMERLIN KarimaM3FJ URBAN TRAIL
37301h54'40''ALOY BlandineM1F
37401h55'06''CESARI ClaireSEF
37501h55'35''MANDRILLON ValentineSEFCourir ? Lyon
37601h55'36''CORDIERO EmmaSEF
37701h56'29''LAHAYE CecileSEF
37801h57'06''MAISONNETTE ElodieM0F
37901h57'51''TOMBALIAN ChristelleSEF
38001h58'36''EYL DidierM4M
38101h58'36''EYL DanielleM4F
38202h01'17''GABRIEL FlorentM2M
38302h03'52''GUSTAVE PICOURY AliceM1FASCS rillieux
38402h05'10''HEURTEAU ArmeleM5F
38502h10'06''MARIN-LECLERC YoleneM0F
38602h10'51''DUMEZ BernardM5M
38702h11'45''HEURTEAU HerveM6M
38802h16'27''ROSSET FrederiqueM5FLyon running crew

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.01 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !