Classement de Le Tour du Lac d'Aiguebelette 2024

Voir la fiche de la course : Le Tour du Lac d'Aiguebelette du 2/6/2024

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
153'56''PELLICIER CorentinSEM
256'52''BERNET DamienSEMTribike Du Dauphine
357'43''ADAM RomainSEMRunmotion Team
457'58''LACROIX MaximeSEMEac
558'34''VARON FabriceM0MGo For It Running - Grand Chambery
601h00'22''SEHUMBII QaasiimM0M
701h00'33''PECQUEUX LucasSEMSavoie Maurienne Triathlon
801h00'35''MARCELLIN RomainSEM
901h00'39''BOLEVE AlexandreM1MRunmotion Team
1001h00'44''GUILLEMIN ThibaultM1MAhsa
1101h01'05''BOUHIER AlexandreSEM
1201h01'11''HUVELLE VincentM3MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
1301h01'47''BERJOAN AntoineSEM
1401h01'54''POCHON GuillaumeM1MIrongu
1501h02'04''DESSIER KevinM0M
1601h02'10''FRATTALI BrunoM3MAsptt Annecy
1701h02'11''PERONNIER ThomasSEMLes Traileurs Savoyards
1801h02'12''DRINAL LoicM0MUnion Athletique De Maurienne
1901h02'16''LARRIEU DavidM1MAsptt Annecy
2001h02'20''BURDIN MickaelM2M
2101h02'22''GAGET RaphaelM0MLes Traileurs Savoyards
2201h04'22''BOWATER JoelSEM
2301h04'35''JULLIEN ValentinSEMUs Saint-Egreve
2401h04'38''DEJEY FelixM4MEsa Culoz
2501h04'46''DELAYE BrunoM3MRunmotion Team
2601h04'46''CHAUTEMPS OlivierM2M
2701h05'15''VIGNIEU RomainM0M
2801h05'20''PILLAT Pierre-EtienneM0MCourir A Poisy
2901h05'37''PELLISSIER GaetanESM
3001h05'59''GUILBERT BrunoM1M
3101h06'01''ALGUDO MarcSEM
3201h06'18''MORO PARRENO OscarM0MFrontrunners Lyon
3301h06'36''VICHERD BaptisteSEM
3401h06'53''GENAILLE AurelienSEMLes Traileurs Savoyards
3501h06'58''CONTE GregoryM1MUs Corbelin
3601h07'02''DERRIER TimeoJUMSavoie Maurienne Triathlon
3701h07'05''RIOUALL JulianM0M
3801h07'14''COUPET ChristophM3MDarkmonkey Crossfit
3901h07'20''PELLICIER JoelM4M
4001h07'20''MARIE GuillaumeSEMTeam Shogun
4101h07'23''MALSERVISI StephaneM2M
4201h07'33''CHAUFOUR AlexisSEMNae Team Sport
4301h07'35''DESCAMPE DimitriM2MEac
4401h07'39''DUMAS JeremyM2M
4501h07'41''GUEUDRE ThomasSEM
4601h07'51''BOUDOUX AdrienM0M
4701h07'53''MUNOZ SylvainM4M
4801h07'59''HAON MaximeSEM
4901h08'09''SUBERVIE MelieSEF
5001h08'15''PERRIER GillesM4M
5101h08'36''MOLIST NicolasM2MCmi
5201h08'45''GIRARD DidierM4MRun Lepin
5301h08'47''AMBLARD MathieuM0M
5401h08'56''COUSSOT JeromeM2MMacadam 07
5501h08'59''CHAMBRU LoanESMCaprg
5601h08'59''TASSET FredericM3M
5701h09'03''BREZARD DominiqueM5M
5801h09'10''BURDIN HugoESM
5901h09'11''GIFFARD GregoryM1M
6001h09'21''BELZUZ ZianSEM
6101h09'28''ARTIGLIA AlainM2MEac
6201h09'33''COEUGNET ThomasSEM
6301h09'42''SELMAN ChristineM0FAsics Frontrunner
6401h09'49''GIRARD FredericM3M
6501h09'53''PELLISSIER AlexandreESM
6601h09'54''CHALEA ElodieSEF
6701h09'57''EVRARD ThomasSEMThomas Evrard
6801h10'06''COUDURIER JeremieM0M
6901h10'16''BOVAGNET ChristopheM3M
7001h10'25''FARRIER JeromeM1M
7101h10'26''VISENTIN ChristopheM3M
7201h10'36''VANINI OlivierM3M
7301h10'43''MARGUERETTAZ KarineM3FAsptt Annecy
7401h10'47''GODARD VincentM0MDma
7501h10'51''BEN HAJ KHALIFA MarouaneM0MMarouane Ben Haj Khalifa
7601h10'54''FERREIRO LoicSEM
7701h10'57''NICOUD DavidM3M
7801h10'58''PICON RenaudSEM
7901h10'58''HESPEL JulienM2M
8001h10'59''DEROO JeromeSEM
8101h11'03''LEDUCQ AlexandreSEM
8201h11'06''GUYON BaptisteSEM
8301h11'21''MANUS BaptisteSEM
8401h11'27''VALETTE PierreM4M
8501h11'31''GROSJEAN MaximeSEM
8601h11'34''LECHERE BernardM5MTeam Lechere
8701h11'35''BORREGO GabrielM0M
8801h11'40''GAUME XavierM0M
8901h11'44''CHIRPAZ BorisSEM
9001h11'48''BARBET PhilippeM4MBeaujolais Runners
9101h12'00''LEONI JulienM1M
9201h12'01''PELLISSIER RemiM2MUsse
9301h12'01''BELLEMIN VictorSEM
9401h12'03''ESPANOL BASTOS David UrielM0M
9501h12'18''NORAZ LucasESM
9601h12'18''NORAZ UgoESM
9701h12'29''CHATEL Jean-ClaudeM5MTeam J2c
9801h12'31''RASSAT AndreM3MAvoc
9901h12'39''EUDELINE LauraSEF
10001h12'57''FRANCK MaximeM0M
10101h13'08''BON BETEMPS JeremieM1M
10201h13'11''MENU AugustinJUM
10301h13'13''PELLISSIER StephaneM3M
10401h13'14''MENU SebastienM2M
10501h13'14''VELON CyrilM3MCyril Velon
10601h13'27''CLOUET JocelynM2M
10701h13'28''JALLOT MaximeM1M
10801h13'30''BERGER AlexandreSEF
10901h13'32''LEROY AlexandreM2M
11001h13'39''BOVAGNET JordanSEM
11101h13'47''DELANNOY StevenM1M
11201h13'47''DELZARS LaurentM4MAsptt Annecy
11301h13'52''CAMINA GabrielM0M
11401h13'55''BRUNET-MANQUAT SilvereM1MCaprg
11501h14'04''CHEHERE KevinSEM
11601h14'07''BLOT MateoSEM
11701h14'12''BRUYERE PascalM4MTeam Trail Des Coursieres
11801h14'13''MOLIST PascalM3M
11901h14'23''DEBOURSE ArnaudM3MGspm73
12001h14'30''VALLET QuentinSEM
12101h14'35''JACQUY BenjaminJUM
12201h14'35''BISON AudreyM0FTeam Lechere Course Pedestre 73250
12301h14'37''PAINCHART SebastienM1MCsa 13 Bca
12401h14'40''REY FernandM5MUgine
12501h14'46''ALFONSEDA BriceM1MCap Triathlon
12601h14'49''LLORENS ChristopheM3M
12701h14'58''HILAIRE ThibautSEM
12801h14'58''CABROL MartinSEM
12901h14'58''PICARONIE RobinESM
13001h15'03''PICCA SoleneSEFTerre De Running Bourgoin
13101h15'05''BOURGAIN ErwanESMVolvo Runner
13201h15'08''DURAN ArnaudM1M
13301h15'12''SZUMNY ChristelleM3F
13401h15'13''CARRON KevinSEM
13501h15'14''WROBEL DavidM2MTeam Trail Novalaise
13601h15'23''VERMEIL FranckM4MUsse
13701h15'32''CHERVAZ ThibaultSEM
13801h15'38''GUINET Jean-MichelM6MUac Morestel
13901h15'51''SERVOZ SebastienM2M
14001h16'03''BISCARAT AlexisESM
14101h16'09''FAVIER StephaneM0MUac Morestel
14201h16'18''DEVILLERS Jean-PaulM5MAsptt Annecy
14301h16'20''CADORET AngeliqueSEF
14401h16'24''DEFFOURY TomSEM
14501h16'31''BASTONI CarineM1FChambery Team Trail
14601h16'32''FAVIER KellyM0FUac Morestel
14701h16'32''MAAMAR MadjidSEMAsc 50
14801h16'34''PICHON AlainM3M
14901h16'36''CHRETIEN TheoSEM
15001h16'38''DELAPORTE MaximeSEM
15101h16'52''TANGUY JeremyM0M
15201h16'52''CAVELAN EmmanuelM1M
15301h16'55''COMTE JulienM0M
15401h16'57''CLERC LorianSEMVolvo Runner
15501h17'02''DESCAMPE EvannESM
15601h17'03''LAGRANGE CorentinSEM
15701h17'04''DECOUT StephaneM2M
15801h17'05''COUGHLAN ConorSEMCargo Lyon
15901h17'11''BRIDENNE ThomasM0M
16001h17'11''MELIN BenoitM2M
16101h17'16''GRUFFAZ OlivierM4M
16201h17'16''PERON NicolasM0M
16301h17'17''BENOIT AntoineM0M
16401h17'23''CURTELIN ChristopheM4M
16501h17'24''LEIBEL ValentinESM
16601h17'28''CHRISTIN EricM5M
16701h17'29''BROSSARD VincentM2MDepartement De La Savoie
16801h17'31''SANTOS JoelM1M
16901h17'31''DE ROBERTI ClementESM
17001h17'36''SVETOSARSKY BorisM0MDrink Team
17101h17'36''PERRAULT MaximeSEMASA
17201h17'36''CHIKHI SamiSEM
17301h17'43''SPADILIERO LoicM1M
17401h17'43''VUILLERMET DamienM1M
17501h17'45''FORGET JeremyM0M
17601h17'48''JOURDAN JoelM4MBeaujolais Runners
17701h17'50''MUGNIER SylvainM1MSaint-Max Trail
17801h17'52''MERMILLOD StephanieM2FCourir Par Nature
17901h17'53''MERMILLOD JeromeM2MCourir Par Nature
18001h17'54''CAFFOZ NicolasM2M
18101h18'01''SELMAN DavidM0M
18201h18'02''CASTELLAN CharlineSEF
18301h18'03''ROYER QuentinSEMLes Sportifs Du Dimanche
18401h18'04''MOULLAN IdrissM1M
18501h18'04''LEPIED ThierryM2MLes Foulees Du Pas'sage
18601h18'08''AGUESSE MichelM5MUsse
18701h18'11''VIARD SeverineM2FUamaurienne
18801h18'11''PASTEAU Jean-LouisM5MUnion Athletique De Maurienne
18901h18'12''COMBE LucieSEF
19001h18'15''ROUSSEL IrwinSEMEac
19101h18'22''GRUAU CorentinSEM
19201h18'24''OUK AlexandreM3M
19301h18'26''BLANQUART MarionM0F
19401h18'34''ALAIX Louis-MarieSEMBgsa
19501h18'36''VASSEL SandrineM2FAs Aix Les Bains
19601h18'41''CHAMBRU FabriceM3MFc Conseil
19701h18'46''BONCHE CaroleM2FChassieu
19801h18'48''CASTILLO DanielSEMSavoie Maurienne Triathlon
19901h18'49''OLIVEIRA MatteoESM
20001h18'51''MARCHOIS PhilippeM2M
20101h18'56''CAVALLO FranckM3M
20201h18'59''DESCOMBIN EricM5M
20301h19'00''AYAD ToufikSEMAthle St Julien 74
20401h19'01''BADOUX MahelESM
20501h19'03''HEUDE XavierM0MTeam Lechere
20601h19'06''MOREAU FranckM3M
20701h19'07''BOLLON YoannSEMTrail 24
20801h19'11''KUNZ TancredeM0M
20901h19'20''DURAND JulienM1M
21001h19'21''PREMPAIN JulienM2M
21101h19'23''BANCE AurelienM0M
21201h19'24''BOUDERBALA SamyM0M
21301h19'25''COUTURIER RomainSEMTdr Decines
21401h19'33''COTE FernandJUM
21501h19'33''ALKACHEV FannyM1FEac
21601h19'34''COLLOMB LaurentM4M
21701h19'36''CAPEL ThomasSEM
21801h19'36''MICHEL AnneM3FTac Thonon Atheltic Club
21901h19'36''CHAMBEROD BenjaminSEM
22001h19'38''QUELIN BenoitM1MRun In Annecy
22101h19'38''GASSER LoannJUFNo Limit Team
22201h19'40''EVROUX EmmaSEF
22301h19'42''SONZOGNI MaximeM0M
22401h19'47''BEAUQUIS MarleneM1FS/l As Aix-Les-Bains
22501h19'51''MALJOURNAL ChristianM4M
22601h19'53''LAROUSSINIE GillesM5M
22701h19'56''VEY DamienSEM
22801h19'58''BON-MARDION SebastienM3M
22901h19'59''BALMAIN JacquelineM2FUam
23001h20'05''LOCATELLI ThierryM5M
23101h20'06''AUBERTIN FrederiqueM5FTeamj2c
23201h20'06''MOLIST OscarJUM
23301h20'07''LEFEBVRE MatthieuSEM
23401h20'08''VINCENT NathalieM3F
23501h20'12''BERTHIER ChristopheM3M
23601h20'15''VALARD EricM4M
23701h20'21''HAMELET JulienM1M
23801h20'21''SEGON ThibaudSEM
23901h20'24''FONTANA RobinSEM
24001h20'28''BOGEY IsabelleM3FS/l As Aix-Les-Bains
24101h20'30''GRANGE LionelM3M
24201h20'34''LYONNAZ AuroreSEF
24301h20'34''LAVENANT HuguesM0M
24401h20'42''RAOUX DorianM0M
24501h20'45''COLLIOT AlexisM1M
24601h20'45''MARTIN EricM4MLynx Optique
24701h20'46''THIRION FlorianSEM
24801h20'48''BEBIC MarcM1M
24901h20'49''ARTIGLIA LaureM1F
25001h20'53''BOTTU OceaneSEF
25101h21'00''COURNOYER VictorSEMSavoie Maurienne Triathlon
25201h21'04''FERREIRA EricM5M
25301h21'09''BARTHE XavierM4M
25401h21'15''CLEVY YannickM2M
25501h21'16''BARBIER ValentinSEM
25601h21'16''BALZEAU CamilleSEM
25701h21'17''LABEYE JohannSEM
25801h21'18''GUILLOUX Anne-MarieM4F
25901h21'29''ROUSSEAU MarionSEFJa Montfort-Gesnois
26001h21'31''GUILLET LudovicM3M
26101h21'32''FUMEY JohanSEM
26201h21'33''SANTOS FranciscoM3M
26301h21'33''LACROIX PascalM4M
26401h21'36''NIOGRET AlexisSEM
26501h21'37''FONTAINE JonathanSEMTrail 24
26601h21'37''KOENIG VincentSEM
26701h21'38''BLOU EricM4M
26801h21'40''DIOCHON SimonSEM
26901h21'51''NOGUEIRA QuentinSEM
27001h21'54''VIDIL QuentinSEM
27101h21'55''PERRIN AmelieM0FLA Running Team
27201h21'57''BRET-MOREL RenaudSEM
27301h21'58''ROCHE GuillaumeSEM
27401h22'02''SAULEAU RenaudM1M
27501h22'03''MOLLARD AurelieM0F
27601h22'04''CLEENEWERCK TonySEM
27701h22'05''CACHOT LionelM2MBeaujolais Runners
27801h22'10''TISSOT LauraSEF
27901h22'10''BONNAFOND MathildeM0F
28001h22'14''WIESE StephanieM3FCourir Par Nature
28101h22'15''PEREZ JoseM3M
28201h22'16''ANTOINE PrunelleSEFCrc73800
28301h22'18''EGEA SebastienSEM
28401h22'20''ROUX VincentM1M
28501h22'20''RAOUX YanM2M
28601h22'28''TESTE MaximeSEM
28701h22'29''VERT RomaricSEM
28801h22'32''ALLIOD YannickM1M
28901h22'33''DESBOIS EvanESM
29001h22'37''MURAT-CHARPENTIER LucaSEM
29101h22'44''PUTET ChristopheM4M
29201h22'44''PERRIN LaurentM2MLA Running Team
29301h22'45''IMBERT Anne CatherineSEF
29401h22'46''GAILLARD ThierryM3MASA
29501h22'47''MANCEAU SamuelM3MTeam Trail Novalaise
29601h22'50''DANET AlexisSEM
29701h22'52''SIMON RomainM0M
29801h22'53''CHAMBEROD TomJUM
29901h22'56''BOURG Jean-ChristopheM1M
30001h23'02''DUMAZ Jean-LucM4M
30101h23'02''DOS REIS Jean PhilippeM3M
30201h23'04''COLLON MatthieuM1MCargo Lyon Sport - Front Runners
30301h23'06''JAVAL JulienSEM
30401h23'07''DELPHIN-POULAT FlorentSEM
30501h23'09''DUPONT MarcM2M
30601h23'12''RUBAUD EmmanuelM1M
30701h23'17''BARBIER GauzelinM4M
30801h23'19''RIOM BaptisteSEM
30901h23'21''BRUYERE ThibaultSEM
31001h23'23''ASHINI YoussefM3M
31101h23'24''DEFFOURY PaulSEM
31201h23'25''DELANNOY FredericM2M
31301h23'25''BRUNET-MANQUAT AurelienM1M
31401h23'26''SALOMON JulienSEM
31501h23'27''GRIVA FredericM4M
31601h23'29''BERRUX AmelyneSEF
31701h23'30''HAUMONTE CecileM3FEa Chambery
31801h23'35''CHARBONNIER MOUNIER LaurieM0FTeam Shogun
31901h23'37''VANDEVOIR HakimM0M
32001h23'45''HENRIQUES PatriciaM1F
32101h23'52''FOUREL RichardM4M
32201h23'52''CHAMONTIN JeromeM1M
32301h23'53''LOURDELLE FabienneM3FCourir Par Nature
32401h23'53''MOLLIER DenisM3M
32501h23'54''GRUFFAZ ClaraSEF
32601h23'57''PAPILLON FabriceM3M
32701h23'57''GRUFFAZ CorinneM3FEAA - S/L LA FOULEE D'ANNEMASS
32801h24'00''LOIC GervreauSEM
32901h24'03''CRESPIN JeanneSEF
33001h24'03''LEFEBVRE MaxenceSEM
33101h24'05''BASSET RegisM4MBeaujolais Runners
33201h24'07''ANTONELLI FionnaSEF
33301h24'07''GARDET PatrickM4MUsse
33401h24'07''BOILEAU CedricJUM
33501h24'11''CHARVET PatriceM3MUac Morestel
33601h24'12''TERRIER Jean-FrancoisM1M
33701h24'15''TROILLARD GabrielleM1F
33801h24'20''LONGO RonanM0M
33901h24'21''CHARVET SebastienM1M
34001h24'21''RUBAUD IMBERT ElodieM0F
34101h24'26''CASAROTTO JosephM4MMalolibu
34201h24'29''GIROUD LaurenceM3FTeam Lechere Course Pedestre 73250
34301h24'34''LE BOURG LeoSEM
34401h24'35''CORMIER KatalineM2FCorathones
34501h24'35''BIESSY LauraSEF
34601h24'35''PERRON NicolasM2M
34701h24'36''SENELLART TheoSEM
34801h24'40''DECKER ManonSEF
34901h24'43''SIERRA FernandoM6MAnnecy Le Vieux Of Course Avoc
35001h24'44''BAUD LAVIGNE FabienneM3F
35101h24'50''MESSIN EliasSEM
35201h24'52''NEEL SEGUES CebastienSEMSasa & Cece
35301h24'52''DE BONIS SalomeSEFSasa & Cece
35401h24'54''VEROT GabrielSEM
35501h24'55''BERNIER MaximeM1M
35601h24'56''BONNAVION LoicM0M
35701h24'56''BIANCO JustinSEM
35801h24'58''TROMBERT RobinSEM
35901h25'01''LEFAUCHEUR GaelM0M
36001h25'02''POMMEL GENTON FabriceM4M
36101h25'03''BASTIAN AurelieM1FSamphi
36201h25'04''BROTTE OlivierM4M
36301h25'16''BERLIOZ MarionESF
36401h25'18''CALOIN ChristopheM4M
36501h25'19''ANTOINAT MathildeM0F
36601h25'21''LOPEZ PatrickM5M
36701h25'21''GUIMET MarineSEF
36801h25'25''ANTOINE BernardM5M
36901h25'25''ALLIOD SophieM0F
37001h25'26''BOUCHARD SandraM3F
37101h25'27''MARTIN DilciaM2FGeneva Raid Nature
37201h25'27''DIES ChristelleM3F
37301h25'29''PERENET Lise-MarieSEFLes Totally Spies !
37401h25'33''SAINT-GERMAIN VivienSEM
37501h25'36''LEFEBVRE CelinaSEF
37601h25'38''GENTILHOMME EricM5M
37701h25'40''DAMALIX GillesM4MChambery Triathlon
37801h25'43''BOILLEE LoicSEM
37901h25'45''ALONSO BriceSEM
38001h25'46''BULLION EliottESM
38101h25'49''BOUTIN LudovicM3MTeam Trail Novalaise
38201h25'49''DECAESTEKER YannM2M
38301h25'51''DASSIN SylvainM0M
38401h25'53''BARLET CelineM1FSaint-Max Trail
38501h25'53''MANETA PhilippeM3M
38601h25'55''PRIMARD HenriM5M
38701h25'56''CAPPEAU VincentSEM
38801h25'58''VACHOD GaelM1M
38901h26'01''PERRILLAT YvesM5M
39001h26'01''PERRILLAT LucieSEFAvoc
39101h26'05''MESTRALLET GauthierM1M
39201h26'06''MOLIST LucilleSEFEaglc
39301h26'15''BULLION PhilippeM4M
39401h26'16''BRECVILLE DamienM2M
39501h26'18''AUDUC JustineSEF
39601h26'20''LUCIDARME JimmySEM
39701h26'27''VACCARO ThomasM0M
39801h26'28''CAULLERY BenoitSEM
39901h26'28''PRAT MarianickM3F
40001h26'33''CLERC SylvainSEM
40101h26'35''MARTIN FabriceM1M
40201h26'41''MIGLIACCIO ThierryM5M
40301h26'45''KOHLER JulienM1M
40401h26'45''RICHARD LouisSEM
40501h26'47''RATEL CamilleESF
40601h26'47''LAGACHE MaudSEF
40701h26'48''GERVASONI NicolasM3M
40801h26'49''SEGRETAIN LoicM1M
40901h26'49''FAIBIS AlexandreM4MUs Saint-Egreve
41001h26'50''HODECENT FredericM3M
41101h26'53''MEDJMADJ LoisSEMLois Medjmadj
41201h26'54''VOYRON ClementSEM
41301h26'55''DAMALIX FlorianeESF
41401h27'01''REYTIER SophieSEF
41501h27'02''PETRIER MichelM6MAlbanais Athle
41601h27'05''GRISELAIN MarcSEM
41701h27'05''TISSOT CyrilM3MAix Savoie Triathlon
41801h27'20''GUILLERMOND LudovicM4M
41901h27'20''BONNEFOY MichaelM1M
42001h27'22''MORIO MichelM3M
42101h27'22''LEFAUCHEUR StephanieM1F
42201h27'22''OUDIN OlivierM4MBeaujolais Runners
42301h27'23''SANTAELLA CeciliaM0FLes Traileurs Savoyards
42401h27'24''GALLAY AlexandreM0M
42501h27'24''RYBAKOWSKI PascalM3M
42601h27'24''LAVOREL Jean-LouisM7M
42701h27'26''BENE RomainM0M
42801h27'29''PICARONIE KarineM4F
42901h27'30''CHARDON CarlSEM
43001h27'32''VIGNE StephaneM3MLes Furets D'eiffage
43101h27'34''VEYRET QuentinSEM
43201h27'40''THEVENOT FredericM4M
43301h27'41''CUEL MartinM2MAaa Du Lyonnais
43401h27'41''ARNAUD MurielM3FCourir Par Nature
43501h27'42''MEDJOUB KahinaM3F
43601h27'42''GUIGNIER BenoitM1MCourir Par Nature
43701h27'43''MCHINDA DineSEM
43801h27'43''BAUD-LAVIGNE PatriceM2M
43901h27'45''ZANNA JeromeM3M
44001h27'46''CUNIN LucasSEM
44101h27'49''LE BOURHIS JeremiSEMTrailers Du Dimanche
44201h27'55''ABDERRAHIM MadaniM3MComite Du Mont-Blanc
44301h27'58''ROUARD AntoineSEM
44401h28'00''LASCOURS StephaneM2M
44501h28'02''JULLIARD BryanESM
44601h28'10''HASSINE MajdiM3M
44701h28'11''WANTIER MikaelM0M
44801h28'11''GABAUD PhilippeM4M
44901h28'12''SICARD NathalieM2F
45001h28'12''RUBOD MelanieSEF
45101h28'17''VILLARS AstridM0FChassieu
45201h28'18''DUSSUBIEUX EstelleM1F
45301h28'20''CAVASIN FredM4MLes Foulees Du Pas'sage
45401h28'20''CAVASIN CoralieSEF
45501h28'21''PEIGNIER EliottSEM
45601h28'21''KHELLIL RhedaSEM
45701h28'29''LENGRAND FranckM4M
45801h28'31''DELMAS EmmanuelM2MAsptt Annecy
45901h28'34''CAZENAVE GuillaumeM2M
46001h28'35''AUDOIT GregoireSEM
46101h28'41''VAHLE AmelieM1F
46201h28'41''DECHAUX BLANC GillesM5M
46301h28'51''TURLOTTE OlivierM5M
46401h28'52''POIGNANT CamilleSEF
46501h28'57''MONGINOT AnouckM0F
46601h29'03''RAYMOND PatriceM3M
46701h29'06''LEMAITRE LaurentM2MRtr
46801h29'10''RUFFET VivienM1M
46901h29'14''PITTET EleonoreM2F
47001h29'14''BOURRIER MartinM0M
47101h29'16''MAQUET Lou-AnneJUF
47201h29'16''HUGUES AxelSEM
47301h29'17''HUNSINGER NormaSEF
47401h29'20''BREYMAND AmandineM1FCmi-Vinay
47501h29'22''BONNET RaphaelM0M
47601h29'23''DAHMANI RachidaM3FAsptt Annecy
47701h29'24''PONS DominiqueM5M
47801h29'24''DELPHINE LaupretreM3F
47901h29'24''MATRINGE FranckM4M
48001h29'25''AFONSO DA CUNHA YvanM2MEA Saint-Chamond
48101h29'26''GOY StevenSEM
48201h29'27''LE LOUARN FxM2M
48301h29'36''CORDIER SeverineM2F
48401h29'37''GOUGER AudeM0F
48501h29'40''VILLAZ StephaneM4M
48601h29'44''CHARDON ChristopheM4M
48701h29'45''DURIEZ PatriciaM4F
48801h29'46''DASSONNEVILLE ThierryM3M
48901h29'48''DUMORTIER MaureenSEF
49001h29'51''LOPEZ LydieM1F
49101h29'51''MONANGE PascaleM4FCpn
49201h29'56''TRIPARD EmmanuelM3M
49301h29'56''COURTOIS ChristineM5F
49401h29'57''COULANGE AmelieSEF
49501h30'02''LELEU JeromeM3MUam
49601h30'04''PAQUET AurelieM1FSaint-Max Trail
49701h30'07''RENAUDAT AliceM1F
49801h30'08''ALEXIS BronSEM
49901h30'08''D'ASTE AmandineM0F
50001h30'08''BEYNEIX FlorenceM2F
50101h30'08''GIVKOVIC StephaneM2M
50201h30'08''CHARVET MACK MaryonSEF
50301h30'09''CHARRIER TerrySEFChambery Team Trail
50401h30'24''KIJEK AlexisESM
50501h30'29''BATTEAU ClaraSEF
50601h30'32''TORDEUX ChrystelleM0FCourir Par Nature
50701h30'33''MEUNIER CatherineM4F
50801h30'34''GEOFFRAY KarineM3F
50901h30'36''DESGOUTTES FrancoisM5MLa
51001h30'37''DURVILLE LaurentM2M
51101h30'38''NIELAUD JulienSEM
51201h30'38''MASSOT DavidSEM
51301h30'41''BEYLLE LaurieSEF
51401h30'45''PHAM-TRONG PhilippeM4M
51501h30'48''EYRAUD AliceM2FGroupe Cal
51601h30'53''Identite non communiqueeSEF
51701h30'53''KALININE DimitriM2M
51801h30'54''MANSOZ YannM3M
51901h31'01''CAVASIN IsabelleM4FLes Foulees Du Pas'sage
52001h31'02''BARNEDES EmmaESF
52101h31'02''BELLEMIN-LAPONNAZ YannickM3M
52201h31'05''ABONDANCE Jean-LucM4M
52301h31'06''DUBOIS NathalieM3F
52401h31'08''MEUNIER ClemenceSEF
52501h31'09''BECOT FannySEF
52601h31'10''NOEL GerardM5MCorathones
52701h31'11''QUEMERAIS PierreM1M
52801h31'13''DURANTON LucieM0F
52901h31'19''CROVADORE PerrineM0F
53001h31'20''MOLLARD ClaudeM5M
53101h31'21''LANDES PierreM4M
53201h31'24''BUAUD-ELEK AlexandraSEF
53301h31'29''COURT-FORTUNE FlorentM0M
53401h31'29''GRAS MichaelM3M
53501h31'31''BIOLLEY VirginieM0F
53601h31'35''EYNARD-MACHET PaulineSEF
53701h31'36''GOMEZ WilliamM3M
53801h31'36''BITSCHENE FredericM4M
53901h31'37''LE ROUZIC CamilleSEF
54001h31'37''DARDEL OlivierM1M
54101h31'39''SAVOIE AntoineSEMAntoine Savoie
54201h31'41''CHARTIER GaelM2M
54301h31'43''SCALA StephaneM4M
54401h31'44''BACCHETTA NathalieM3FTeam J2c
54501h31'45''STIEGLER EdouardM3M
54601h31'46''LE BRETON StevanSEM
54701h31'50''ROUX AlexandreSEM
54801h31'52''FERRARI PhilippeM5MEa Chambery
54901h31'57''BARRACO Jean-MarieM4M
55001h32'03''POUSSIN ThomasSEM
55101h32'04''ORLANDI EmanueleM3M
55201h32'06''BARDARY StephaneM2M
55301h32'08''CHEVALIER Marie EdithM4F
55401h32'09''KOWALSKI LukeESM
55501h32'10''ANTOINE IsabelleM4F
55601h32'13''BELOUSSOV SergeyM2M
55701h32'13''ADOR DenisM6M
55801h32'13''RODARY JeromeM1M
55901h32'14''MARTIN StephaneM3M
56001h32'15''TISSERON FabianM1M
56101h32'16''BOUDON MelanieM0FRia
56201h32'16''ASSE BenjaminSEM
56301h32'18''VANBELLINGHEN ChloeM0F
56401h32'19''ECOIFFIER OphelieSEF
56501h32'25''STIEGLER EdouardM3MWe De Potes Team
56601h32'26''DELOBRE LudivineM0F
56701h32'29''BELLOT NicolasSEM
56801h32'31''NIVEAU HerveM5M
56901h32'36''COURAU StephanieM3FCourir Par Nature
57001h32'36''BACQUART AnneM2F
57101h32'38''CRAGNOLINI LoreneSEF
57201h32'39''RIVERA BarbaraM0F
57301h32'39''REYMOND AlexandraM1F
57401h32'43''CAYER BARRIOZ SandrineM3FMultibase
57501h32'43''PEZERIL LaurentM5MMultibase
57601h32'46''CHITTARO ChristianeM4F
57701h32'49''TUPINIER SabineM4FBeaujolais Runners
57801h32'50''PISSARD EtienneSEM
57901h32'54''TUR JosianM5M
58001h33'02''TISSOT DanielM4M
58101h33'08''BELLEMIN GillesM3M
58201h33'10''EVROUX SAINT-MARCEL NathalieM3FFit'athle 73
58301h33'10''MICHELI OlivierM3MTeam Cahez
58401h33'12''VIERRAY MickaelM1M
58501h33'13''REYNAUD POURCHAIRE MaudM1FLes Foulees De Beauregard
58601h33'13''FINOTTO MatteoSEM
58701h33'14''LIEBAUD SarahSEF
58801h33'17''GAY SophieM2FTeam J2c
58901h33'18''SOMMARO SamuelM2M
59001h33'21''COLOMBIE LionelM2MAsa
59101h33'24''SAINT-MARCEL MatthieuM0M
59201h33'24''ROSSI PatriceM1M
59301h33'26''PAQUET JulieM1FSaint-Max Trail
59401h33'28''MANIGLIER OlivierM4M
59501h33'34''BLOT FlorianESM
59601h33'34''BOURDAIS JulesSEM
59701h33'36''MICHELI MathiasSEM
59801h33'36''PEDROSA Bruno MiguelM1M
59901h33'36''DEBAISIEUX AudreyM1F
60001h33'36''REY CeliaM1F
60101h33'38''LEVEQUE FrancouM2F
60201h33'39''THOLOGNAT SarahSEF
60301h33'40''BERCHARD PaulSEM
60401h33'41''FINOTTO RobertM7M
60501h33'43''REVEYAZ ServaneJUF
60601h33'48''DAGAND Jean CharlesM1M
60701h33'48''GUEDON PierreM2MLa Gazelle Du Mozambique
60801h33'49''GOYER ThomasM0M
60901h33'51''LUQUET LionelM4M
61001h33'51''CALVARESI AliciaSEF
61101h34'03''PERISSE KevinM0M
61201h34'04''AURIERES Marie-LaureM4F
61301h34'06''ARAB IdrissM0M
61401h34'11''IORGULESCU DanM0M
61501h34'11''D'AMBROSIO AlexandreSEM
61601h34'13''DUBANCHET AurelienM1M
61701h34'15''BRUYERE JenniferSEF
61801h34'20''MERCIER MarineM1F
61901h34'20''BOURKAIB FeryalM0F
62001h34'21''BAROTH EmmanuelM3M
62101h34'23''LUCIE HemerySEFLes Raisins Du Trail
62201h34'25''MUSCAT JulieSEF
62301h34'35''BARLET EmmanuelM2MSaint-Max Trail
62401h34'41''GAUCHER YannSEM
62501h34'43''DANIEL CedricSEM
62601h34'44''TOURSEL Anne-SophieM1F
62701h34'45''CONSTANT MathisSEM
62801h34'46''BOTTALA-GAMBETTA LaraSEFLyon Athletisme
62901h34'47''BOTTALA-GAMBETTA ClaudineM5F
63001h34'50''FRISON MathildeSEF
63101h34'50''LONCHAMPT AnneM3FTeam J2c
63201h34'51''VILLAZ AnneM4F
63301h34'54''RABASSE CatherineM2FEac
63401h34'54''GAUTHIER Jean LouisM7MMaurienne Canitrail
63501h34'55''LIEBAUD ArnaudM3M
63601h34'55''AUCLAIR VincentM1MEac
63701h34'56''ADAMYK PhilippeM1M
63801h34'57''BERTHET SebastienM0M
63901h34'58''LAGRANGE AlexandreM0M
64001h35'00''SCALVENZI JulienM2MLe Puma Des Ardennes
64101h35'00''BRETTON AudreySEF
64201h35'02''SILVESTRI LisaESF
64301h35'02''SILVESTRI DavidM3M
64401h35'04''CUVILLIEZ NicolasM1M
64501h35'06''PEREZ LouisM4M
64601h35'08''AUDEVARD AnneliseSEF
64701h35'08''BOMPARD TheoSEM
64801h35'13''CHENIA StephaneM4MLes Barj'eau Libres
64901h35'20''MORETTI EllieSEF
65001h35'23''THEVENARD LionelM1M
65101h35'23''GIRY ChristopheM3M
65201h35'24''SEBASTIEN MasaM3M
65301h35'26''BALMAIN StephanieM1FTeam J2c
65401h35'30''BOSSOREIL AlexandreM3M
65501h35'32''GUILLERMINET CaroleM3F
65601h35'34''OUYESSAD LindaM2F
65701h35'34''GAYDI RedwanSEM
65801h35'34''MANETTA FrancoisM0M
65901h35'34''MANETTA MarieM1F
66001h35'36''PARQUET ElodieSEF
66101h35'38''BELLEMIN PatrickM4M
66201h35'42''COURT-FORTUNE LaurineM0F
66301h35'51''FOURNIL CamilleSEF
66401h35'52''GUGLIELMI CatherineM4FDrink Team
66501h35'54''VELATI VirginieM3F
66601h35'54''MARTIN LALUC PascaleM4F
66701h35'57''TREINS OlivierM1M
66801h35'59''PERRIER ROSSET PatriceM4MMultibase
66901h36'04''QUERCIA SeverineM1F
67001h36'04''GENDRE GregoryM2M
67101h36'06''PERRUSSOT SandraM3F
67201h36'07''FRANQUE MathildeSEF
67301h36'08''GIRARD LaetitiaM2F
67401h36'10''ARNOLD NicolasM1M
67501h36'10''HARTMANN AlexisM4M
67601h36'11''SOULLIAERT GregoryM0M
67701h36'11''PETERSCHMITT CoralieM1F
67801h36'11''PALANCADE AudeSEF
67901h36'17''ROUSSIERE LouiseSEF
68001h36'19''CASARIN SandraSEF
68101h36'25''LACOUTURE IsabelleM4F
68201h36'26''ZANAROLI FredericM3M
68301h36'30''ROYER MargauxSEF
68401h36'30''BERNAT RemiSEM
68501h36'31''MURATOVIC MaudSEF
68601h36'31''WYCZESANY AlexaneSEF
68701h36'33''GOY EtienneM2MAmitie Sport Loisir
68801h36'33''JAY MickaelM1M
68901h36'34''DI TACCHIO JeromeM2MAmitie Sport Loisir
69001h36'36''AUTENZIO MaximeSEM
69101h36'38''DELAHAYE ClaireM0F
69201h36'40''ROCHER RodolpheM5M
69301h36'41''VANSPEYBROCK YoannM2M
69401h36'47''RICHARD Philippe JeromeM3M
69501h36'47''GILBERT LeonieSEFEolyonnais
69601h36'47''SONOT GuillaumeSEM
69701h36'51''MAILLARD AlexandreSEM
69801h36'52''BRUNEAUX PascalM5MUgine
69901h36'57''CONFLANS EsteveM3M
70001h37'03''ROZEC DianikM1F
70101h37'04''LEMAITRE LaurieM0F
70201h37'08''FONTAINE JacquelineM5FUa Maurienne
70301h37'10''LOMBARD ElisaM3F
70401h37'12''BRACHE PatrickM6MYautesavoierun
70501h37'12''BATAILLARD SophieM0F
70601h37'13''VERNY MargauxSEF
70701h37'14''COMMUNAL JulieSEF
70801h37'14''COMMUNAL EvaSEF
70901h37'16''FRANCON SebastienM3M
71001h37'17''PORRET SebastienM1M
71101h37'20''SCHWARTZ PaulineSEF
71201h37'22''BIENFAIT MarieSEF
71301h37'22''CHABANON JulesSEM
71401h37'27''COLIN AichaM2F
71501h37'31''MANGIAROTTI MarionM1F
71601h37'39''ADMIRAT SylvainM5M
71701h37'40''LAMATIERE SandrineM3F
71801h37'40''PEZET DidierM4M
71901h37'41''DUBUC VirginieM1FAcp Entrelacs
72001h37'41''TRANCHANT-TRUONG EmilieM1F
72101h37'47''GAVERIAUX SylvieM3F
72201h37'47''ADOR SylvieM4F
72301h37'51''CUNIN VincentM4M
72401h37'52''ROVIRA OrlaneSEFChambery Team Trail
72501h37'56''ODIN CorinneM4FLes Foulees De Beauregard
72601h37'58''TONIOLO MelanieM2F
72701h38'02''BUISSON PatriceM3M
72801h38'03''ROCHET AxelleESFRccs Colombier-Saugnieu
72901h38'05''LYON ChristelleM1FLes Foulees De Beauregard
73001h38'07''MARTEL BlandineSEF
73101h38'11''BRUYERE MichelM5M
73201h38'11''BALTHAZARD JeromeM0M
73301h38'12''BASIN CatherineM5F
73401h38'14''SABOUR LauraSEF
73501h38'18''BAVUZ RomainM1M
73601h38'23''ALVES SamanthaSEF
73701h38'24''CHARBONNIER JenniferSEF
73801h38'25''SEIGNORET OlivierM2M
73901h38'34''LEDUC LeaESF
74001h38'49''DUQUESNOY ChristopheM3M
74101h38'50''SOUVIGNET CharlotteSEF
74201h38'53''BALME OlivierM3M
74301h38'53''GRANGE CaroleM3F
74401h38'54''ROCHER BeatriceM5F
74501h38'56''SARTORI SylvieM4FEac Running
74601h38'58''DUPORT-ROSAND EmilieM2F
74701h38'59''BOUHASSOUN ZouraM1F
74801h39'02''CHABERTY SandieM0F
74901h39'03''QUIDOZ MaelleM0F
75001h39'04''RIBEIRO CindySEF
75101h39'09''LIRAUD GaelleM0F
75201h39'10''BRUYERE RaphaelM3M
75301h39'10''COLLOMB NinaSEF
75401h39'11''GUELLEC RaphaelleSEF
75501h39'13''GOUTTIERE DELACROIX TheoSEM
75601h39'13''GOUTTIERE DELACROIX LeaSEF
75701h39'14''LEJEUNE MatthieuSEM
75801h39'14''GUETTE KevinSEM
75901h39'21''RONZON AurelieM1FLes Foulees De Beauregard
76001h39'22''DUMAZ SylvieM2F
76101h39'23''DUMAZ JeromeM3M
76201h39'30''HOUSSIN MathiasM6M
76301h39'32''RICHARD FannyM2F
76401h39'32''BAUDUIN PierricSEMRccs Colombier-Saugnieu
76501h39'38''GAILLARD FannySEF
76601h39'39''ROCHAIX JuliaSEF
76701h39'40''CHEVASSUT DianeSEF
76801h39'41''LUCE CandiceSEF
76901h39'47''PIC JulietteSEF
77001h39'50''CARRE-DEDIEU CARRE-D AnnaESF
77101h39'50''FONTAYNE MarieM0F
77201h40'02''GEYNET SabineM2FESA - S/L ASA - BELLEY
77301h40'03''PELLEAU MarineSEF
77401h40'03''ROUX ClaireM1F
77501h40'04''BROGNIART AlbaneSEF
77601h40'04''FEZZI HeleneSEF
77701h40'11''PINCEMIN - - CHATILL AuroreESFTeam Bali
77801h40'18''JOVET TimotheeESM
77901h40'18''SOUGEY FabienM1M
78001h40'21''MONTALAN ChloeSEF
78101h40'24''JOVET MathildaSEF
78201h40'29''PATELLI ClemenceSEF
78301h40'32''BASSET LaurenceM3FBeaujolais Runners
78401h40'32''TASCHER YannickM1M
78501h40'33''VIERRAY VirginieM1F
78601h40'38''CARRET JordanSEM
78701h40'39''CHIRPAZ SebastienSEM
78801h40'42''LAMAURY AlainM3M
78901h40'44''DAMY RomualdM1M
79001h40'46''LEMAIRE JacquesM7M
79101h40'53''CHARBOUILLOT DidierM5MBeaujolais Runners
79201h40'58''ELADIE LaetitiaM4FCourir Par Nature
79301h40'59''PACCARD VictoriaSEF
79401h41'00''DEHOVE ThibautM0M
79501h41'00''BELLEMIN NathalieM3F
79601h41'04''MONACO ClaudeM4M
79701h41'07''SCALA ValerieM4F
79801h41'08''CALVO EstelleSEFTri-Aventure Pays De Fontainebleau
79901h41'11''IMBERT MickaelM0M
80001h41'11''FROPPIER BASIN AlexaneSEF
80101h41'12''BONNIN RemySEM
80201h41'17''BOUCHARECHAS ManonSEF
80301h41'17''ALVERNHE AgatheM0F
80401h41'20''DAVET PeguyM1F
80501h41'24''LAUMIER JulieSEF
80601h41'27''MANCEAU JulieESF
80701h41'28''LECHAT ElodieSEF
80801h41'28''MICHNIK ManonSEF
80901h41'30''DONSTETTER LenaSEF
81001h41'30''GRISOLET KathleenSEF
81101h41'31''HUGUET VirgileSEM
81201h41'34''VOINSON JeromeM3M
81301h41'41''GREUZARD DamienM3MBeaujolais Runners
81401h41'49''BERTHELOOT FlorianSEM
81501h41'51''DIBON AgnesM3FLes Foulees De Beauregard
81601h41'58''CHAPON AgnesM1FEchappees Belles
81701h41'59''BUSHUEVA AlisaM0F
81801h42'00''IACOMETTI BeatriceM3F
81901h42'00''IACOMETTI MarcM6M
82001h42'01''CHARBOUILLOT DelphineM4FBeaujolais Runners
82101h42'03''BRANCHE MarylineM1F
82201h42'04''MOIROUD GautierM0M
82301h42'04''AUBERT MichelM6M
82401h42'05''BANDA AlainM3M
82501h42'22''LEPROVOST SergeM7MEac
82601h42'22''MAISIN CecileM0F
82701h42'25''WROBEL ChristelleM3FTeam Trail Novalaise
82801h42'36''ORDENER PaulineSEF
82901h42'42''MARTIN EricSEM
83001h42'43''MLYNARCZYK OmbelineM0F
83101h42'44''BUTTO AymanM3M
83201h42'44''NAIN ErwinM2M
83301h42'44''BOSCHER AuroreM2F
83401h42'45''VIDONNE NoeESM
83501h42'45''RENARD TomESM
83601h42'56''DESBENOIT AnnabelleM0F
83701h42'59''DEFRESNE MathildeM0F
83801h43'00''DOLARD ThierryM6M
83901h43'04''CHEVANCHE DenisM5MAccro'lac
84001h43'13''RUSSO SandraSEF
84101h43'14''FLYE LaureSEF
84201h43'17''CHIKER-SAID KuiderM1M
84301h43'22''COURBET ThomasSEM
84401h43'23''SANTOS MarinaJUFDma
84501h43'25''LECLERCQ SebastienM0M
84601h43'25''BERTOLAMI SeverineM0F
84701h43'27''GUEGUEN DominiqueM3M
84801h43'28''RAUSSIN CarolineM1F
84901h43'29''DOTTORI FAYARD CharlotteSEF
85001h43'30''PICARD SebastienM2M
85101h43'30''DELONS LaurenceM3F
85201h43'38''MARTIN MARIN StefanieM2F
85301h43'40''COLIN PatrickM3M
85401h43'42''MALLEIN MargauxM0F
85501h43'46''SIEBMAN BastienM0M
85601h43'50''ROMANENS IsabelleM3F
85701h43'52''BABINGUI CecileM3FBeaujolais Runners
85801h43'53''PERRON JodieSEF
85901h43'55''THOMAS ValerieM2F
86001h43'56''PARENT LeonieM1FTdr Bourgoin
86101h43'56''CABON ArnaudM0M
86201h44'02''BOYER JeremieM2M
86301h44'12''LATAPY PatrickM6M
86401h44'22''PINTRAND ChloeESF
86501h44'25''BOCCARD SophieM4F
86601h44'26''MILLET LilianSEM
86701h44'26''WEINHARD LeaSEF
86801h44'30''LEON GerardM4F
86901h44'34''THIOLLENT ViolaineESF
87001h44'35''GIROUD ArthurESM
87101h44'35''GIROUD LouisSEM
87201h44'37''MARMET VictoriaSEF
87301h44'40''KSIAZENICKI RomainM0M
87401h44'41''MOREL PaulineM1F
87501h44'44''AGOGUE SoazigM3F
87601h44'45''AUDUC StephaneM4M
87701h44'47''FREYNET NathalieM1F
87801h44'48''CUBAT-DIT-CROS FranckM2M
87901h44'54''GERBE RemiM0M
88001h44'57''MOYNE SegoleneM0F
88101h44'58''LEFEVRE MathildeSEF
88201h44'58''CZERNICH DavidM4M
88301h45'00''MAITRE AngeliqueSEF
88401h45'02''CHAZAUX SoleneSEF
88501h45'03''CHAZAUX AnnabelleSEF
88601h45'03''JUGLAIR CarolineSEF
88701h45'10''GRKOVIC GoranSEM
88801h45'14''VALLERIX IsabelleM3F
88901h45'18''MEUNIER LaureM0F
89001h45'22''PEAUT ClotildeSEF
89101h45'28''GRIMAUD LaurieM3F
89201h45'28''DARTOIS FabriceM3M
89301h45'33''KESMARKY MarieSEF
89401h45'39''LYONNAZ CaroleM4F
89501h45'43''GIRAUD AnneM3FCpn
89601h45'43''GIRAUD PascalM4M
89701h45'46''ROGES GuillaumeM0MDrink Team
89801h45'47''GAIGE PatriceM5M
89901h45'47''GAIGE AurelienSEM
90001h45'51''AnonymeM0F
90101h46'03''GOMES AnaisSEF
90201h46'05''DURET SylvainM3MEac
90301h46'07''LOCTIN ColineSEF
90401h46'08''JANISECK SophieSEF
90501h46'10''FRANCK LucileSEF
90601h46'16''REGNIER ThibautSEM
90701h46'17''DELANNOY ChloeJUF
90801h46'24''PICHE FaustineSEF
90901h46'26''ROINOUX GhyslainM0F
91001h46'27''MEUGNIER CloeSEF
91101h46'38''CHAUDON IsabelleM3FEchappees Belles
91201h46'41''MERRIEN MASA SarahM3FCaluire a
91301h46'41''DELUGRE CedricM1M
91401h46'51''VEYRET GUALAZZINI AngeliqueM1F
91501h46'54''NESPOLA MarineM0F
91601h46'56''BARAT MagaliM4F
91701h46'57''BERT LionnelM3M
91801h46'57''BERT NathalieM2F
91901h46'57''ZWILLER StephaneM4MPays Montbeliard Triathlon
92001h47'04''MORLAT BlandineM1FBlandine Morlat
92101h47'11''PIERRARD MeggieM0F
92201h47'11''SAZERAT MarieSEF
92301h47'13''LIATARD ChrisitneM4F
92401h47'15''JACQUIER PINQUIER GregoryM2M
92501h47'15''CROZIER MarineSEF
92601h47'22''VICHERD AlainM4M
92701h47'22''RABATEL MauriceM1M
92801h47'23''HOSTEIN MathildeSEF
92901h47'26''DEPEYRE AdelineM1F
93001h47'27''CHOCAT BernardM7M
93101h47'29''PIRAUD OlivierM7M
93201h47'29''ROSSET MichelM6M
93301h47'29''OUVRARD AxelleSEFRoyale Racing Club De Bruxelles
93401h47'30''TENDERO TiffanySEF
93501h47'38''DUPUY EmmaSEF
93601h47'39''BERTHELOOT MagaliM0F
93701h47'39''JACQUEMIN AlexandraM2F
93801h47'40''DUPUY PascalM5M
93901h47'41''CHU JessicaM0F
94001h47'42''DA COSTA NawelSEF
94101h47'43''GIAMPIETRI MorganeSEFTeam Trail Novalaise
94201h47'47''GUIGNIER AudreyM1F
94301h47'48''PALLANCA MagaliM2FCourir Par Nature
94401h47'53''GUETTAFI SoniaM2F
94501h47'53''BERHO MarinaSEF
94601h47'56''COLLOMB Jean PierreM4M
94701h47'57''MARTRENCHARD PaulineM2F
94801h47'59''FROMONOT CamilleSEF
94901h48'01''MARTINOT Maria-JesusM5F
95001h48'10''ALVERNHE Marie NoelleM6FEac
95101h48'10''VERNAND CorinneM5F
95201h48'23''SUBTIL PASQUET ChloeM0F
95301h48'24''BORNOT JeanneSEF
95401h48'28''JULIEN CoralieSEF
95501h48'28''BAUD EmilieSEF
95601h48'33''JUSKO ElodieM0F
95701h48'33''HUMEDES CatherineM1F
95801h48'37''LAVOREL LeaSEFLes Dauphins-Geneve
95901h48'38''CHARNAY FleurM1F
96001h48'42''GOUVERNEUR ZoeSEF
96101h48'42''BERGAMETTI JessicaSEF
96201h48'43''MOLINA BRENES Juliocarlos ObaSEM
96301h48'43''RIGUET GuillaumeM2M
96401h48'46''PARENT SebastienM3M
96501h48'54''VASCHALDE AudreyM2F
96601h49'00''BAZIN JoelM1MAmitie Sport Loisir
96701h49'09''CZERNICH MyriamM4F
96801h49'18''BAUDIN HeleneM1F
96901h49'21''JAUME MaximeSEM
97001h49'22''MONIN PaulineSEF
97101h49'30''LEROY SalomeSEF
97201h49'38''FANTAUZZI LaetitiaM2F
97301h49'38''MOUKASSI AudeM1F
97401h49'46''ASSIER MarjorieESF
97501h49'53''DUBART NoemieSEF
97601h50'02''PONCE KAHOUL SarahM1F
97701h50'10''SOURIS CamilleSEF
97801h50'11''BORNE EdithM0F
97901h50'12''GLENAT EloiseSEF
98001h50'16''DUBOUS SandrineM3F
98101h50'18''DUBOIS JacquesM4M
98201h50'22''FRANCOIS MaiteSEF
98301h50'22''JULIEN ChristineM2F
98401h50'29''VERHAVERBEKE ZelieSEF
98501h50'35''BATTEAU DianeM0F
98601h50'40''CHENNA EmmaSEF
98701h50'41''KAZAKOVA MariaSEF
98801h50'45''ARTUS NathalieM1F
98901h50'45''IPPOLITO GeraldM2MMultibase
99001h50'49''DURAND CHAMONTIN CecileM0F
99101h50'51''DUBOURGUAIS LydieM1F
99201h50'52''DURAND CHAMONTIN SylvainM1M
99301h50'53''DOSDA StephaneM3MStephane Dosda
99401h51'13''GRANDJEAN DenisM4M
99501h51'19''WECKER MarieM0F
99601h51'20''FERRY JulineSEF
99701h51'27''FOURNET EmmanuelleM3F
99801h51'36''PALANQUE DominiqueM7F
99901h51'52''DESEMPTE-CURTET LaetitiaM2F
100001h51'54''LOYNET PatriciaM0F
100101h52'03''MAUREL FrancoiseM3F
100201h52'03''LUSTIERE SophieM2FAs Caluire
100301h52'08''GONTAUD ClementineM0F
100401h52'08''PADEY Anne-SophieM2F
100501h52'14''DUQUESNOY ManonESF
100601h52'34''CHARTIER PaulineESF
100701h52'39''MOURIER RomainM0M
100801h52'40''ORDENER SimonSEM
100901h52'41''DESSIER EmmanuelleM0F
101001h52'46''DOSDA BertrandM2M
101101h52'49''TATAR PeterM1M
101201h52'51''LECHARTIER AudreyM1F
101301h52'54''LEDUC Jean ClaudeM4M
101401h52'55''SILETE GwendolineSEF
101501h53'01''BARONE AlexandraM1F
101601h53'05''ROTA OdileM4F
101701h53'06''BERTHET-VINCENT MarjorieM2F
101801h53'16''GOMEZ GuilianeSEF
101901h53'55''SOARES FabienSEMMultibase
102001h54'05''PASQUIER Elena DianaM1F
102101h54'05''PASQUIER FabienM3M
102201h54'07''PRADEL PhilippeM3M
102301h54'08''PRADEL ValerieM3F
102401h54'09''CLERC EmilieM1F
102501h54'30''VALERO NoemieSEF
102601h54'34''MARTINOTTI StephaneM0MActivathlon
102701h54'40''CROZIER ChristelleM0F
102801h54'46''JAIMON MarieESF
102901h54'46''COVAREL ChristineM4FCaprg
103001h54'46''ARCHAMBAULT CarolineM2FCapr
103101h54'51''MALJOURNAL MarieESF
103201h54'51''PETIT LauraSEF
103301h54'52''VILLIERMET ChristopheM3M
103401h54'55''COQUARD LucieSEF
103501h54'59''IMBERT ClementineM0F
103601h55'00''FROT COUTAZ MathieuESM
103701h55'04''CHIZELLE MartialM4M
103801h55'05''BORIE GillesM5M
103901h55'21''MASOCH FlorentM3M
104001h55'51''RAINERO FlavienM1M
104101h56'00''REVOL MarinaM0F
104201h56'02''PEYLIN VeroniqueM0F
104301h56'06''LANARO EnzoSEM
104401h56'06''HUMBERT EmmaSEF
104501h56'07''BRUN StephanieM2F
104601h56'14''PARAGGIO EleaESF
104701h56'19''BOIX StephanieM4F
104801h56'25''IMBERT PaulineSEF
104901h56'47''CHANTREL StephanieM3F
105001h56'56''ANDREANI AdrienSEM
105101h56'58''BEZAT Anne-ClaireSEF
105201h57'03''CARPENTIER ZohraM6FCorathones
105301h57'04''BONNARD FlorenceM4F
105401h57'07''PALASSE HeloiseSEF
105501h57'08''GALLE KevinSEM
105601h57'08''GALLE AdrienSEM
105701h57'13''FLEURY GerardM5MCorathones
105801h57'16''BOLLEY ElodieSEF
105901h57'24''ARNAUD CathyM5F
106001h57'33''MURTIN CelineM2F
106101h57'36''ARCHAMBAULT BenoitESM
106201h57'37''CHAMBEROD Jean FrancoisM4M
106301h57'38''GAVILA MargotM2FScd Souffle
106401h57'55''FIORE LucienM5M
106501h58'24''BERTOLAMI BenoitM1MMultibase
106601h58'24''THOME TiffanySEF
106701h58'58''BONHOMME FabienneM3F
106801h58'58''JAMBON CorinneM4F
106901h59'01''ZELLER IngridM3F
107001h59'03''GRANGE DanielM5M
107101h59'06''GLICERI SamanthaSEF
107201h59'06''GLICERI JadeSEF
107301h59'42''LAURE LlahonaM2F
107401h59'42''BERTHIER LaetitiaM2F
107501h59'43''IMPERATO CarolineM2F
107601h59'43''BADOL LilouSEF
107701h59'43''BORNES ChloeSEF
107802h00'13''BRUYERE LenaESF
107902h00'15''PALASSE LaurieSEF
108002h00'27''BRUYERE OceaneESFHaut Lyonnais
108102h00'41''CHAL IsabelleM1F
108202h00'54''LIAUDON Marie LaureM1F
108302h00'54''BURLET ValerieM2F
108402h01'00''ARMAND EP JARRIGE CarolineM4F
108502h01'00''KEBLI TAAM RachidaM4F
108602h01'12''CREY SandrineM3F
108702h01'12''CREY FredericM4M
108802h01'20''VUILLERMET RogerM7M
108902h01'42''DE SAINT-JEAN LauraSEF
109002h01'42''LUC PaulineSEF
109102h02'04''CANOVA Anne-SophieM1FAmitie Sport Loisir
109202h03'03''BISERTA ColineSEF
109302h03'29''GARCIN AurelieM2F
109402h03'29''LECUYER GuillaumeM3M
109502h04'02''DECKERT WillyM0M
109602h04'08''SYLVESTRE MichaelM3M
109702h04'08''SYLVESTRE ElsaSEF
109802h05'00''GAUTSCHOUX SarahM1F
109902h05'01''FORCAMIDAN Jean NoelM3M
110002h05'12''SEVE GaelleSEF
110102h05'57''HIDALGO EstelleM1F
110202h06'16''MASMOUSSY ChloeESF
110302h06'16''MONTEILS MarineSEF
110402h06'18''GILLES LucasSEM
110502h06'27''CADOUX MarionM0F
110602h07'07''SEURON PatrickM7M
110702h07'14''VERMOGEN AnastasiiaSEF
110802h08'11''MULLER ChristianM4M
110902h08'17''FAUGUE LionelM3M
111002h08'56''SALERIO AlainM8M
111102h09'26''JAY StephaneM2F
111202h09'29''CURTY MarionM1F
111302h10'08''CLARET IreneSEFClaret Irene
111402h10'32''WITTEK EmilieM2FCorathones
111502h10'34''RIGOT HeleneM1FCorathones
111602h10'37''CLEYMAN SandrineM0FCorathones
111702h11'20''DI TACCHIO FabienM1M
111802h11'32''LESAGE ArianeSEF
111902h11'32''LESAGE PierreM4M
112002h13'18''ROBIN ChristineM3F
112102h13'30''GAUTIER MarineSEF
112202h13'43''CHAUVEAU AngeliqueSEF
112302h14'29''BARONE AlexandreM1M
112402h14'46''VALLERIX PierreM5M
112502h15'13''TOUZET ThierryM5M
112602h15'46''MASOCH FannySEF
112702h16'22''COLLET-BILLON MichelM8M
112802h17'32''FOREST JessicaSEF
112902h17'51''RIVOIRE MarleneSEF
113002h29'45''BERRUX LaurineSEF
113102h33'29''MONNET CoralieSEF
113202h38'13''RHODES AxelSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.03 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !