Classement de Ultra Tour du Môle 2024

Voir la fiche de la course : Ultra Tour du Môle du 5/5/2024

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h54'45''FLEURY BastienM0M
203h57'20''SOLEILHAC FlorentM0MANNECY ATHLETISME
303h59'14''THOMASSET SidneySEMSIDNEY THOMASSET
404h02'48''ROZE ThomasSEMANNECY ATHLETISME
504h09'29''ARNOULD QuentinSEM
604h14'38''DURU Jean-PaulSEMAL ECHIROLLES
704h17'36''DUNAND KevinM0M
804h17'56''MARIN JeremieSEMALTRAN RUNNING
904h22'56''BREILLAD SimonSEMAIN EST ATHLETISME
1004h23'18''BONHOMME AdrienSEMANNECY ATHLETISME
1104h24'48''MERMET CedricM2MOHMONBOJURA
1204h25'09''COSTAGLIOLA GuillaumeSEMTEAM PROVENCE ENDURANCE
1304h26'04''JACOPIN AlexandreSEMPOWER RUNNERS
1404h27'44''TAMANINI MarcM0MMARC TAMANINI
1504h28'42''SOTTANA FlorianSEM
1604h31'02''LAFFITTE MatthieuM1MCOP'AIN
1704h31'56''ABERLENC JosselinM1MLOUHANS ATHLETIQUE CLUB
1804h34'01''NICOLAS SebastienM0M
1904h35'35''PEYRET JeromeM1M
2004h36'14''BOUJU XavierM2MBRE'TRAIL
2104h36'17''ARNAUD ArthurSEM
2204h39'12''GRANGEREAU EtienneSEMUA SOCIETE GENERALE
2304h39'13''REY GuillaumeM1M2EP
2404h39'15''BOITEUX PierreM1M
2504h41'30''NGUYEN PierreSEM
2604h41'48''HAVARD MathisSEMBREST BITCHES
2704h42'35''BURDEYRON XavierSEM
2804h43'02''MORIN OlivierM0MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
2904h44'05''ROGUET VincentM2M
3004h46'30''TENRET VincentM1M
3104h46'38''BESSON Pierre-JeanM0MBESSON PIERRE-JEAN
3204h47'26''BAZIN AlineSEF
3304h48'05''SUREL AnatoleM0MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
3404h48'50''GAVARD BaptisteSEM
3504h54'29''EL QAYED ABBOUD AhmedM0M
3604h55'45''RODRIGUEZ AntoineM1M
3704h57'01''JOBERT EmilienSEM
3804h58'00''FLORENT PabloSEMTEAM TRAIL DARE2B
3904h58'39''MAURY QuentinSEMSO TRAIL ANNECY
4004h59'32''RAYMOND HuguesSEM
4105h00'11''DUBREUIL OlivierM5M
4205h01'08''ROHART LudwigM4MNCS TRAILEMAN
4305h01'12''JOBERT JeremyM0M
4405h01'51''PASCOA DOS SANTOS MichelM0MASPTT BELFORT TRAIL
4505h06'32''DE LONGVILLIERS ComeM3M
4605h07'18''VANMARCKE MaximeSEM
4705h09'39''CARAYON CharlesM1MCERN RUNNING CLUB
4805h09'51''DORE ChristopherM1MTRP
4905h13'08''DAMBACH VladimirSEMTRP
5005h13'24''GUERIN MaximeSEMSWISS MARINE
5105h13'27''DEMONCY RichardM0M
5205h14'43''PIRARD MaximeSEM
5305h16'21''BARONI CyrielleSEF
5405h16'24''POETE Charles-AndreM1MEVIAN OFF COURSE
5505h16'29''RUIZ DE CASTANEDA RafaelSEM
5605h18'16''HERVOUET ArthurM1M
5705h18'19''GRANGEREAU MatthieuSEM
5805h18'34''MAYNIEL LauraM0FTEAM INOV-8 FRANCE
5905h19'15''BONJEAN SebastienSEMSEBASTIEN BONJEAN
6005h19'22''DUCHEMIN LouiseM1FVE0 2000
6105h20'00''TREUIL HugoSEMBREST BITCHES
6205h20'11''PERROLLAZ OliviaSEF
6305h22'45''MARTIN NicolasM0M
6405h22'48''KOEPPEL YvesM2MLES SANGLIERS DU MOLE
6505h22'55''BERANGER JulienM0MTEAM SALAMI
6605h23'44''JEU SebastienM0MVOLODALEN
6705h23'56''PARFAIT MelindaM3FMELINDA PARFAIT
6805h23'59''VATTEAU KevinM0M
6905h25'18''CALCINA AntoineSEM
7005h26'02''AUBERT ThierrySEM
7105h26'55''VANWYNSBERGHE GregoryM3M
7205h27'08''DONCHE RemyM0MREMY DONCHE
7305h27'44''MOUCHART RomualdM0M
7405h28'10''CONTI TommasoM3MCMBM
7505h28'12''LARDAN ThomasM2MDECATHLON
7605h28'21''AUDIBERT FlorianM1M
7705h28'42''BERTRAND TheophileM0M
7805h29'31''HUET AugustinSEMS/L US PALAISEAU
7905h29'37''AESCHLIMANN MorganSEM
8005h31'24''PIAT QuentinSEM
8105h31'25''BENOISTON LouisM0M
8205h31'39''MERCIER EstelleSEFAL ECHIROLLES
8305h31'51''RIPOLL JulienSEMLAFOULEE COLIGNOISE
8405h33'14''GERARD DavidSEMCAF MEGEVE
8505h34'05''DOULAT JoffreySEMSALLANCHES TRAIL CLUB
8605h34'49''RIBOULEAU AlbanSEM
8705h37'07''COMTOIS MatthieuSEM
8805h39'29''PEREGO ClaireM1F
8905h40'05''FINET OlivierSEM
9005h40'20''MARTY FabienM1MRUTHENE COACH'IN
9105h40'36''MARTIN JulienSEM
9205h41'23''TEIXEIRA AristideSEM
9305h41'27''BREILLAD ArnaudM1M
9405h42'57''DEBAY BlaiseSEMASSOCIATION BEAUNE ATHLETISME
9505h44'11''HANQUIER ArnaudM2M
9605h46'41''RIVARD BenoitSEM
9705h46'41''GAY PhilippeM0M
9805h47'03''TOULOTTE MatthiasM4M
9905h47'08''CROZ LandrM0M
10005h47'30''DAVIES MatthewM2M
10105h47'43''OLIVREAU MathieuSEM
10205h49'21''LACHAUX MagaliM1FSALLANCHES TRAIL CLUB
10305h49'31''BILLAUD FabienM2M
10405h49'51''FRAYCHET MathieuM1MCAF FAVERGES
10505h50'47''HANOT PascalSEMTEAM MAC SPORT
10605h51'46''CAPPA TommasoM1M
10705h52'02''BRUNE AlexandreM0MATHLE ST JULIEN 74
10805h52'05''CORBEX LaurentM1M
10905h52'46''LANCHON DALMARD RaphaelM3M
11005h53'25''DE WINNE JeahsonM0MSALEVE TRAIL
11105h53'25''DESMEULEMESTER MaximeM0M
11205h53'40''PELAUD PascalM0M
11305h54'03''ROVELLI GabrielSEMMSC CARGO
11405h54'50''PARMENTIER AdelineM1F
11505h55'20''MERCIER Jean-MichelSEMLES TRAILERS DU MOLE
11605h55'38''ALEXIS LejeuneM4M
11705h56'27''SAINJON RomainSEMFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
11805h56'54''LE GALL AlexandreM1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB CLUSES
11905h57'01''PANTAROTTO SandroSEM
12005h58'03''BESSON EmmanuelSEM
12105h58'23''GALLET SebastienM1M
12205h58'25''HUDRY Jean-FrancoisM2MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
12305h58'28''NICOLAS ThomasM5MTHOMAS NICOLAS
12405h58'32''MOUTARDIER AnnaSEF
12506h00'26''DUCROCQ Jean PhilippeM0M
12606h00'28''GRANDVALLET ClemenceM0F
12706h00'52''VERDIER InesSEF
12806h01'11''LAY SebastienSEMCAF FAVERGES
12906h01'30''DELARUE MartinM3M
13006h01'59''PICHELIN MaximilienM4MUSC NOUVION SUR MEUSE
13106h02'10''IFFRIG Jean ChrysostomeM1M
13206h03'25''GALLINA EmmanuelM0M
13306h03'50''VICINI StephaneM1M
13406h04'46''MIROUX LucasSEM
13506h04'49''OLLAND LucasSEM
13606h04'51''BERNOUX PierreSEM
13706h04'55''BEAUFILS LaurentM2MLES TRAILERS DU MOLE
13806h05'35''BLANCHET ArnaudM4M
13906h06'01''MAILLARD RodrigueSEM
14006h06'06''MARQUIE GuillaumeM0MCAF ANNECY
14106h08'28''FRAPPIER BorisSEMTEAM TRAIL PARIS
14206h09'19''YVON CLEAUD AntoineM0MBANCO PEPITO
14306h10'00''MONBARON EtienneM1M
14406h10'13''DAVID SoniaM3F
14506h10'25''DERRY AlastairM1M
14606h10'51''REGNIER FaridSEM
14706h10'58''GUENEL FannyM0FASSOCIATION BEAUNE ATHLETISME
14806h11'05''TERRIER AlexandreSEMSPORT IN CALVI
14906h11'38''PLANCHAIS OlivierM2M
15006h11'42''WEBB BrendanM1M
15106h11'47''QUIN ORE SixtoM1M
15206h13'05''FERNANDEZ ElisaM4FCMBM
15306h13'21''PERRENOUD DylanM0M
15406h14'33''HOTTELIER AlizeeSEF
15506h14'54''HINCELLIN FrancoisM0M
15606h14'54''VILLETTE Pierre LouisSEMRUNNING CONSEIL ANNEMASSE
15706h15'45''PLANCHON AntoineM3MPIRARD COACHING
15806h15'45''COUSIN HugoSEM
15906h16'37''BOCHATON ChristopheSEM
16006h16'49''JARABO PLANA ArnaudM3M
16106h17'05''GRAYEL MelissaM2F
16206h17'13''ROUSSARD BastienSEM
16306h17'13''JURGES RonanSEM
16406h17'34''GRESSIER OlivierSEM
16506h17'51''PERRIN AugustinM3MC'EST MON MONTRE QUI DECONNE
16606h19'33''PERRIER-BAVOUX FlorentSEM
16706h19'58''GUFFON AlainM0MLA GYPAETE
16806h20'30''PINGET DjimmyM4M
16906h21'39''DEILLON SebastienM2M
17006h23'02''GREILLER DamienM1M
17106h23'34''ANDREOLI JeremyM2M
17206h24'07''MAZAN EmericSEMASSOCIATION BEAUNE ATHLETISME
17306h24'50''MORAUD LaurentSEMROLEX SPORT
17406h24'58''MARCHIORO GuillaumeM2MLA BIOLETTE
17506h25'36''VAILLANT MathieuSEM
17606h25'52''COMMARIEU NicoM3M
17706h26'17''ROSSE ThomasM0M
17806h26'19''GRENNO RaphaelSEM
17906h27'00''DESFOUX AnthonyM3MASSOCIATION BEAUNE ATHLETISME
18006h27'32''CROM AdrienM1M
18106h28'02''CORRE JulieM0F
18206h28'47''TRICARD AdrienSEM
18306h28'56''GENOVESE LaurieSEF
18406h29'00''CONTAT YannickSEM
18506h29'44''MONNET GuillaumeSEM
18606h30'13''MARIN LouiseM1FEVIAN OFF COURSE
18706h30'33''PERRONNET FranckSEMANTONY ATHLETISME
18806h30'43''FRIDIERE MaximeM2M
18906h31'52''BARBIER NicolasM0MARC ANNECY
19006h33'04''BOSSUET BenjaminSEM
19106h33'49''WIELANDER JamesSEM
19206h35'05''COUPE ThibaudM2M
19306h35'36''CREMIN ThomasSEMLES RAISINS DU TRAIL
19406h35'36''HAMMES ThibautM0M
19506h36'54''BOUQUIAUX Marie-VeroniqueM1F
19606h37'34''CHOSSIS ThibaultM0M
19706h37'48''BENOISTON CharlotteSEF
19806h38'10''PRENAS EtienneSEMALL JURA TRAIL
19906h38'35''RAVANEL FranckM2M
20006h38'41''COGNARD EmmanuelM4M
20106h38'43''GASNIER CharlyM1MNCS TRAILEMAN
20206h39'10''MACHEDA GabrielM0M
20306h39'21''LANFREY CedricM0MLES TRAILERS DU MOLE
20406h39'42''BOISRAME AlexisM0MALEXIS BOISRAME
20506h39'51''ROSSET RomainM0M
20606h40'02''DORSEUIL JulienM0M
20706h40'12''PERRIN PaulineM0FPAULINE PERRIN
20806h41'09''THIVOLLE ThierryM1MTRAIL DU GIFFRE
20906h41'31''DELARUE VincentM4M
21006h44'16''IP Jean-SebastienM3MNCS TRAILEMAN
21106h44'36''GIAQUINTO RudyM0M
21206h44'47''RANZONI RaphaelM2MCHAMONIX MONT BLANC
21306h45'36''GUICHARD BaptisteSEM
21406h46'00''RAUX EmmanuelM0M
21506h47'05''PERRAUD GabinM0M
21606h47'57''MICHAUD CorinneSEFCHAMONIX MONT BLANC
21706h48'04''PONTIEUX BrunoM3MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
21806h49'11''CURIOZ BaptisteM3MBAPTISTE CURIOZ
21906h49'33''BUISSON MickaelSEM
22006h52'23''WINTENBERGER SylvieM2F
22106h55'15''GAUDIN OlivierM1MTEAM COUDRAY
22206h56'06''BROYART JorisM3MJORIS BROYART
22306h56'20''VELLUT JonathanM0MGFA74
22406h56'35''PLANTIE PhilippeM0MCMBM
22506h56'40''GAIGNARD ChristopheM5M
22606h57'04''ACHARD MaelleM3F
22706h57'27''MAURI MarisaM1FSALEVE TRAIL
22806h57'54''ANDRIOT SeverineM1FRCBJ
22906h58'11''REMMERY FabienM2M
23006h58'20''DURY IngridM1FUSC NOUVION SUR MEUSE
23106h58'46''FORTIER RomainM3M
23206h59'09''MONTANT MarcelM1M
23306h59'34''BALLOT AnnickM2FCAF LA ROCHE BONNEVILLE
23406h59'34''INGREMEAU PeggySEFFAC
23506h59'39''MERCEY LaurentM4MLES GRATINS FONT DU TRAIL
23607h00'24''COUBAT JeromeM1M
23707h00'35''BERTRAND GillesM3MATHLE DES ROCAILLES
23807h00'43''DELCROS-PECCATTE RobinM4M
23907h00'45''GOSSELIN AliceM1F
24007h02'16''CHAUVEL RenanSEM
24107h02'17''PFISTER ThomasSEMS/L AVIA CLUB ATHLETISME
24207h02'18''DIVEL HugoSEM
24307h02'22''JUJAN SylvainSEM
24407h03'57''BRICMAN ThibaudM0M
24507h04'23''BLACHON AmandineSEF
24607h04'42''MAROIS AntoineSEM
24707h05'37''JOLLY VincentM1MLES COMPAGNONS DE LA CLOUERE
24807h05'40''SIMEON AudreyM1FATHLE DES ROCAILLES
24907h08'18''DAVIES BarnabyM2M
25007h09'23''CHAUVEAU SebastienSEMLES COMPAGNONS DE LA CLOUERE
25107h10'49''ALLEGRINI-BOURDET CedricM2MEAA
25207h11'43''BLANCHELANDE MartinM3M
25307h14'13''OTT DamienM1MDAMIEN OTT
25407h14'37''LAMARE QuentinM1M
25507h14'53''PERIE PaulM1MHAUT GIFFRE TRAIL TEAM
25607h15'10''LEGEAY BertrandM1M
25707h15'55''GLASER MatM2MEAST BAY QUADBANGERS
25807h16'56''JUJAN DavidM1M
25907h19'38''GRENOUILLE FILS SandrineM2F
26007h22'11''PEREZ AlanM2M
26107h24'11''MONTANT GuillaumeM1M
26207h25'42''JEGO PierrickSEM
26307h29'24''AVIGNON KevinM0M
26407h29'45''TEKESTE BIADGLENG ErmiasSEMGENEVA RUN CLUB
26507h30'51''DA MOUTA FredericM2MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB CLUSES
26607h32'06''THOLOZAN DavidM1M
26707h32'49''LORIAU EricM2MOPTIMASPORT SOLUTIONS
26807h33'26''DAVIES EvanM5MINTERNATIONAL ALPINE TROTTERS:
26907h34'55''ROYER FlorianM0M
27007h40'39''SERRA GuillaumeM1M
27107h42'23''AMAVI YoannM1M
27207h43'38''QUEYSSALIER ChristinaSEF
27307h52'16''GROSSHANS AnnaM3F
27407h52'22''FRACHON JeromeSEMCMBM
27507h54'59''MOPTY AlexandraM3F
27607h55'00''BRUNE KarineM2F
27707h55'02''SALOMON AdelineM1MSPAC
27807h58'19''AUGEREAU SylvainM2MWARRIOR GAB
27907h59'27''BOURDEL DelphineM1FSAM PARIS 12
28008h03'02''CHOPIN ClementSEM
28108h03'02''ESPI MaximeM2M
28208h04'08''KHALIL BoutrosSEM+970 PALESTINE
28308h06'43''DETTO JoannaSEF
28408h13'05''FORGET NicolasSEM
28508h13'54''MARCHAL MichaelM0MATHLE DES ROCAILLES
28608h14'03''CHAUMONT GuillaumeM2M
28708h19'11''PARE ChloeSEF
28808h20'34''KRAWEZYK MarieSEF
28908h20'36''FabriceM2M
29008h23'21''MAZIER WilfridM3M
29108h25'55''MAGNIN FedoraM1FLIFERS WITHOUT BORDERS
29208h31'14''BUYAT FredericM0M
29308h32'39''DUFOULEUR RaoulM2M
29408h33'08''BACHELLIER NicolasSEM
29508h39'27''LEMAITRE AgnesSEFVERNOUILLET ATHLE
29608h39'27''DAY SebastienM2MVERNOUILLET ATHLE
29708h58'38''GENETIER FabienM3MACAP PRESSINS
29808h58'40''GALISSIER MatthieuM3MACAP PRESSINS / LTS
29909h08'13''CHAUDUN FabriceM1M
30009h08'14''GONIN JohannM0M
30109h09'07''PERRIER JulianM0M
30209h09'25''GRANGEREAU PierreM5M
30309h09'25''GUILBAULT CatherineM0F
30409h09'59''MARIN LaurentM1M
30509h21'28''SANTOS MahaM4F
30609h22'43''BOUSSON AnthonyM2MRUMILLY TRAIL RUNNING
30709h22'53''BARNET GenevieveM3FCHENOVE TRIATHLON
30809h23'13''NGUYEN HUU CHIEU OlivierM3M
30909h23'16''DUMAINE OlivierM3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.03 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !