Classement de La Bambée des Saisies - 14 km 2024

Voir la fiche de la course : La Bambée des Saisies - 14 km du 7/7/2024

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
159'14''PELLICIER CorentinSEM
201h00'55''CHABOUD ArnaudESM
301h02'19''PILLET SylvainM0M
401h03'10''KERGOZOU TomSEM
501h03'14''GARNIER AxelESM
601h03'53''BELVEZE LouisESMFIGEAC AC
701h04'45''GALLAND MATTHIEU MatthieuSEM
801h06'08''AVRILLON HugoESMESPERANCE FAVERGES
901h07'09''PIRON LucJUM
1001h08'12''PEYRON ThomasSEM
1101h08'45''DELAFOSSE QuentinSEM
1201h08'57''AVRILLON StephaneM3MESPERANCE FAVERGES
1301h11'06''MANON KevinM0M
1401h11'11''ROSSETTO JérémieSEM
1501h11'17''EYMONERIE FabienM2MUOAT
1601h11'45''COMBET SolangeSEF
1701h12'27''PETRE RomainESM
1801h13'14''PETRE MathieuESM
1901h13'14''BAILLY HugoESM
2001h13'14''DIETRE Jean-BaptisteM0M
2101h13'41''PETRE MaximeESMUOAT
2201h14'03''CORNU JustinSEM
2301h14'10''VINAY GaspardCAMSKI CLUB SALLANCHES
2401h14'44''BUAT HugoCAM
2501h15'17''WISSOCQUE AUCOUTURIER LudivineM1FMTNV
2601h15'17''GENNEVIEVE MarvinSEMTEAM INFINITY RUN
2701h15'32''MOMBELET YvanM2M
2801h15'46''PATTY LylouCAF
2901h15'48''ANDRIAMIADANA JudicaelM0M
3001h17'06''CROZET ValentinSEM
3101h17'30''HENAFF CeliaESF
3201h18'45''MARCINIAK JulieESF
3301h18'46''BERTIN PatriceSEM
3401h20'02''KIENNER FrédéricM1M
3501h20'20''CURRAL JackyM3M
3601h20'48''GOUILLON AlineM0F
3701h21'20''HUDRY SimonSEM
3801h22'43''DUPONT BALLET-BAZ Lou-AnneJUF
3901h23'00''JOURDAN ThomasM1M
4001h23'31''DECHAUD GabinSEM
4101h23'42''JOCALLAZ MarleneM2F
4201h23'48''BUAT RichardM2M
4301h23'50''PRAS VincentM0M
4401h24'23''LEROUX MaximeSEM
4501h24'28''LEGLISE XavierM3M
4601h24'49''DOUSSINAULT RemiSEM
4701h24'52''PACCALET MathiasM1M
4801h24'53''NOSTRADAMUS GillesM3M
4901h24'58''ONNIS MassimoSEM
5001h25'13''COURTAY MaelM2M
5101h25'18''BOSSONNEY LaurineSEF
5201h25'19''VALIN CyrilSEM
5301h25'27''BOUCHARD LisaSEF
5401h26'31''FUCHS OlivierM2M
5501h27'08''GIRARD BriceSEM
5601h28'07''DALLE FrédéricM2M
5701h28'30''PICON DianaESF
5801h28'30''JAY FlorianSEM
5901h28'37''JOCALLAZ ErmesM2M
6001h28'54''BENARD JulienM2M
6101h28'56''DUSSUBIEUX EstelleM1F
6201h29'35''PREMAT YvesM7M
6301h29'48''MARCINIAK SophieM3F
6401h29'56''BUTILLON MaxenceESM
6501h29'57''CHATELLIER ThibaultSEM
6601h30'13''PACHOUD LionelM4M
6701h30'22''RENAUDIN LucieJUF
6801h30'46''FRIOCOURT LouiseSEF
6901h31'04''CORBONNOIS ThomasM0M
7001h31'28''BOURGEOIS LaurentM3M
7101h31'33''DEVRIEUX LouiseM0F
7201h31'59''COLLOMB JordanSEM
7301h32'02''MACHADO JIMÉNEZ RobertoM1M
7401h32'11''GIRARD MarinaSEF
7501h32'13''DEHAME EddyM3M
7601h32'23''GEST Jean-LucM3M
7701h32'44''MATURA JosselinM0M
7801h33'10''BOUHELIER DaphnéSEF
7901h33'21''JAY MathieuSEM
8001h33'53''BLANC LilianM3M
8101h34'01''SOULIER-POINTON TiphaineM0F
8201h34'02''BUET NielsSEM
8301h34'50''HECKLY CelineM1F
8401h35'21''PATTY RemyJUM
8501h35'26''CHANOURDIE CorentinSEM
8601h35'31''CHANUT GraziellaM3F
8701h35'49''MACLE StéphaneM3M
8801h36'04''FARGERE GarritSEMCORBAS RUNNING
8901h36'14''DIESINGER YannM2M
9001h36'16''UJMA MireilleM4F
9101h36'25''DUPONT KarineM3F
9201h36'37''DEVRIEUX RobinSEMORIENT EXPRESS 42
9301h36'44''MEVEL SébastienSEM
9401h36'56''LE MONTAGNER MariusSEM
9501h37'05''LACHENAL-CHORDET MurielM2F
9601h37'23''PASCAL LucieSEFDUC IS SUR TILLE
9701h37'48''ALVES CyrielleM0FCRUET RUNNING CLUB
9801h38'03''MAZOYER NicolasSEM
9901h38'06''CHAUDET MallaurySEF
10001h38'28''VIBERT FlorianM1M
10101h38'32''HUBERT NicolasM3M
10201h38'54''COLLAS ManonSEF
10301h39'00''PORCHEROT EmilienSEM
10401h39'01''PEREIRA JoaquimM4M
10501h39'10''BLINET MarineSEF
10601h39'27''ERB NadègeM0F
10701h39'40''DEJOU MelanieSEF
10801h39'42''DEHAIBE ThomasM2M
10901h39'43''CHITTARO ChristianeM4F
11001h39'43''VOCANSON JulienM0M
11101h39'59''LEHERICEY LucieSEF
11201h40'04''DESCHAMPS ChristopheM5M
11301h40'24''BAUDASSÉ HugoCAM
11401h40'25''BAUDASSÉ SergeM3M
11501h40'57''PELLICIER RoselyneM4F
11601h41'17''CHARLES JulieSEF
11701h41'40''BEN HAMZA TaricM2M
11801h42'19''PERRIER CarineM1F
11901h42'30''MACLE SophieM1F
12001h42'30''DESJARDINS StephanieM2FSAINT JUST ATHLÉTISME
12101h42'37''PHILIPS ValentinSEM
12201h43'01''OLIVIER AZNAR StéphanieM0F
12301h43'08''MOUCHET LucieSEF
12401h43'53''LANGE HélèneM1F
12501h44'12''BLANCHON PaulineSEF
12601h44'16''FOLLIN DamienM2MMONTVILLE RUNNING CLUB
12701h44'27''BÉRENGUEL FabriceM0M
12801h44'36''DARGIER DE SAINT VAULRY Jean-BaptisteSEM
12901h44'43''CHEDOT LucieM1F
13001h44'44''BASSO LucieSEF
13101h44'46''VOINOT LauraSEF
13201h45'09''SUURMETS MargusM0M
13301h45'30''TIRODE ManonSEF
13401h45'53''DRAGOIS YoanM3MTRIATH'LONS
13501h45'55''TARDY FrédériqueM5F
13601h45'58''PEYRON SandrineM2F
13701h46'04''RAOULT LouiseSEFS/L ATHLETIC CLUB TASSIN
13801h46'26''MONTEL RomaneSEF
13901h46'37''MAGLIARI ValerieM4F
14001h47'20''TRUCHET RomainSEM
14101h47'34''PATEAU PeronneESF
14201h47'34''BOUDOU Jean-ChristopheM2M
14301h47'38''STURM KatrinM0F
14401h48'00''THEVENIN LaurieM0F
14501h48'15''SOMMEREISEN JulieM1F
14601h48'44''PAUTOVA ÉlénaM1F
14701h48'45''HAUDECOEUR LeslieSEF
14801h48'48''SCHÄFER AnaïsSEF
14901h48'49''COUGOUREUX JustineM1F
15001h48'57''CELLIER EricM2M
15101h48'58''BORNAREL CloéSEF
15201h49'32''DEVILLE-CAVELLIN MarionSEF
15301h49'57''TAMISIER AxelSEM
15401h50'06''BUGAND-BUGANDET AnnaSEF
15501h50'07''AMOSSÉ JulieSEF
15601h50'27''MOLLE BérengèreM0F
15701h51'59''BADIN AmandineM0F
15801h52'04''BRUNEAUX PascalM5M
15901h52'18''LIGNEAU LaurentM4M
16001h52'18''BRUNEL-LIGNEAU ChristineM3F
16101h52'35''FORSTER EmilieM0F
16201h52'41''CUNHA JoaoSEM
16301h53'11''PELLISSIER AudeM0F
16401h53'31''REVELANT MaelleESF
16501h53'47''CHANOURDIE ThomasM4M
16601h54'17''BARRAL-CREPIEUX ClaireCAFUOAT ALBERTVILLE
16701h54'26''SANIAL LéaSEF
16801h54'46''TERRIER JimmM2M
16901h55'18''PERINET SophieSEF
17001h55'34''STEUX CharlotteSEF
17101h55'40''COCAUD LorenaSEF
17201h55'40''PIROT-BERSON LucieSEF
17301h55'57''NIHOTTE GraceSEF
17401h55'57''CAUCHARD BaptisteSEM
17501h56'18''CHEMIN VincentSEM
17601h56'19''LE GUERCH OcéaneSEF
17701h56'20''LEWI YannickM3M
17801h56'35''ROGES GuillaumeM0M
17901h56'41''DEHURTEVENT ArmelleM2F
18001h56'51''DUCROUX SabrinaM2F
18101h57'06''LAIR LéoSEM
18201h57'21''COLLOMBET AnnaëlleM0F
18301h57'22''GUESSOUM BRISON MarjorieM0F
18401h57'31''PICQUOT StéphanieM1F
18501h57'43''HAUDECOEUR CatherineM3F
18601h57'44''REDEYOFF SophieM4F
18701h58'06''HUBERT StéphanieM3F
18801h59'26''ROUILLY YvanM4M
18901h59'35''ANQUETIL PerrineSEF
19001h59'38''ROQUES EmmanuelleM1F
19102h00'22''BORDAT Jean-MarcM3M
19202h00'29''DELANNOYE JonathanM0M
19302h00'30''PONSON MaudESF
19402h00'31''GERBIER LéaJUF
19502h00'44''FOLLIN DelphineM1FMRC
19602h01'07''PICARD DelphineM3F
19702h02'20''THERIN EmmanuelM3MCONTY RUNNING ATHLETIQUE CLUB
19802h02'20''DUBOIS Marie-SophieM0F
19902h02'22''BORNAREL RomaneJUF
20002h03'16''PICQUOT OlivierM2M
20102h04'25''ROBERT MarylineM3F
20202h04'32''MOIROUD KarineM4F
20302h04'34''ROBERT Jean-YvesM3M
20402h04'58''BOURDAIS JulieM1F
20502h05'02''CONSTANTIN LaurenceM4F
20602h05'03''GEST CarlaCAF
20702h05'23''BERRUEX KarineM2F
20802h06'46''ALBION ShabaniSEM
20902h08'32''GUDEFIN AliceM1F
21002h10'57''CORBOZ DanielM6M
21102h11'36''CHRIST RomainSEM
21202h11'36''VAZQUEZ-FERNANDEZ AnoukSEM
21302h12'26''LAVEZZI ValérieM3F
21402h12'49''MOUCHET MarionSEF
21502h14'33''BOURG DamienM4M
21602h14'45''HERDALOT CharlotteSEF
21702h14'45''PIRLOT AuroreM1F
21802h15'35''RENAUDIN MyriamM3F
21902h18'27''MAGET VirginieM2F
22002h20'08''ZORELLE SarahSEF
22102h20'09''FABRE HugoSEM
22202h20'44''TULEJA JustineSEF
22302h25'30''PRESSET MartineM4F
22402h29'26''DROUOT FrédériqueM0F
22502h30'35''LÓPEZ BARQUERO LauraM2F
22602h31'20''PERON-STROESSER JosephineM2F
22702h56'20''FAGARD LucM9M
22803h28'03''PONCET JoelM3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.01 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !