Classement de Trail Nivolet-Revard - 55 km 2024

Voir la fiche de la course : Trail Nivolet-Revard - 55 km du 5/5/2024

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
105h24'06''DETIENNE TheoSEMNEW BALANCE
205h29'21''LAMBOY-MARTIN AntoineSEMANNECY ATHETISME
305h39'09''MONCANY JonathanSEMALTRA / LES AFFRANCHIS
405h41'36''ZOUHRY IlyassSEM
505h44'58''AUBRON AlexandreSEMAVENIR SPORTIF GANTOIS
605h46'31''ROGAUME LeoSEMANNECY ATHLETISME
705h48'34''CHAUVET BenoitM1MEAA
805h54'05''JACOB NicolasSEM
905h58'50''DELETRAZ ArnaudSEM
1005h58'53''FLEURY JeffreySEM
1106h01'35''COURT NicolasSEM
1206h02'53''GRANET MatthisSEMANNECY ATHLETISME
1306h11'01''TRUFFAULT ClementSEM
1406h12'18''GUALANDI GregorySEMTEAM WTF
1506h15'44''SIBILAT DamienSEMTEAM TRAIL AIX LES BAINS
1606h16'51''JEDAR ThomasSEM
1706h17'05''JACQUIN SteveSEM
1806h17'07''LALART Jean-BaptisteSEMMTNV
1906h17'42''GIRAUD-CHARREYRON MarinSEMDUC ARMY
2006h18'41''BELLANGER JoeySEM
2106h21'16''ZARRELLA KillyanSEMOFF TRACK ASSOCIATION
2206h23'00''PEREZ DavidM1M2EP
2306h28'59''LOUP MatilinESM
2406h33'28''JUNG FredericM1MOCT 55
2506h34'05''GIGUET PascalM3M
2606h36'01''SAVOY OlivierM1MTEAM 42KM195 ANNECY-INSTINCT
2706h40'49''PESENTI ThibaultM1MCLEVACANCES
2806h41'25''BROIZAT CharlesSEM
2906h45'08''PRADON FredericM1MTEAM OUTDOOR POLI
3006h45'13''LANGLOIS CedricSEMTEAM TRAIL AIX LES BAINS
3106h45'40''BESSIN FabienSEM
3206h45'52''NAKACHE MarylineM1F
3306h46'22''CHOLLEY GeoffreySEMMSN73
3406h48'42''CATHALA AxelSEM
3506h49'37''DERRIEN GuillaumeSEMCIMA PAYS D'AURAY
3606h50'51''ALLOU NicolasM1M
3706h52'55''PRUD HOMME BastienSEMBRE'TRAIL
3806h53'17''JARRU FlorentinSEM
3906h54'06''SOUM SebastienM3MTERRE DE RUNNING ALBERTVILLE
4006h54'14''DICKHOUT RenskeSEFTEAM ESPRIT MONTAGNE
4106h54'56''LIOTIER BenjaminSEM
4206h55'46''JADAS VincentM1M
4306h56'03''COUX RaphaelM1MTRICOT
4406h56'46''MACIAN Anais MarieM1F
4506h57'21''GAILHOT JonathanSEMLES TRAILEURS SAVOYARDS
4606h58'25''MALEZET GaelESM
4706h59'59''FONTCUBERTA PierreSEM
4807h00'54''BOUILLARD NathanSEM
4907h02'05''LAFFERS ThomasSEMASTL
5007h04'04''LEBEL AgatheSEFTEAM MAC SPORT
5107h04'06''MEYNIEUX ThibaudSEM
5207h04'51''DEBORDE SteveSEM
5307h05'12''CHAUVEAU GuillaumeSEMKULTTE / ESBLR
5407h05'24''FABRY ClementSEMATACC 73
5507h05'33''OLIVIER AntoineSEM
5607h05'33''BOIRIN NathanSEM
5707h05'39''LAFLESSELLE NicolasSEM
5807h05'55''PONS MarjorieSEF
5907h07'12''RACT GRAS Jean LucM1M
6007h07'16''ROUX GuillaumeSEM
6107h07'17''GERGONNE AlexisSEM
6207h08'15''BENGHAFFAR YannM1MLES TRAILEURS SAVOYARDS
6307h08'16''TIQUET AntoninSEM
6407h08'52''COLBOC ArthurSEMOUEST TRAIL REUNION
6507h10'34''HOUOT LoicSEM
6607h12'14''BOUE ChristopheM1MS/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES
6707h13'49''LEDEZ MaximeSEMEA CHAMBERY
6807h14'06''BOUYER FabienM3MFABIEN
6907h14'19''SECHERESSE ClementSEM
7007h15'33''JAILLOUX FlorianSEM
7107h17'15''CANTIERI BrunoSEM
7207h17'29''PAILLARDET BrunoM1MUNION OLYMPIQUE ALBERTVILLE TARENTAISE
7307h18'26''SAPET LaurentSEMCHAMBE TEAM TRAIL
7407h18'36''GIBERT StephanieM1FMTNV
7507h18'36''LIDOYNE BertrandM1MMAURIENNE TRAIL
7607h19'13''NORDDINE ThomasSEM
7707h19'56''EPALE TanguyM1M
7807h20'49''LOISEL GuilhemM1MSALEVE TRAIL
7907h21'12''LOUTREL BenoitM1M2EP
8007h23'15''TOURNAY FannySEFCHAMBERY TRIATHLON
8107h23'22''GEMIN JulienSEM
8207h23'32''MOUCHET NicolasSEM
8307h24'16''LURET CedricSEMCHAMBERY TRIATHLON
8407h24'20''MUSY AurelienSEMDUC ARMY
8507h24'20''FERRI TheoSEMTEAM SANGLIER
8607h25'02''PONTIS JeremieSEMUNION ATHLETISME VERSAILLES
8707h25'32''HARVEY TimotheeSEMCHAMBERY TRIATHLON
8807h28'48''PEREIRA DO CONTO VincentSEM
8907h29'08''LEMAITRE MickaelM1M
9007h29'08''GAILLAC AlexisM1M
9107h29'22''BAL JonathanSEM
9207h32'11''BARRAS RomainSEM
9307h32'13''PRUDHOMME HugoSEMTEAM TRAIL AIX-LES-BAINS
9407h32'20''DUCHESNE VivienSEM
9507h33'42''LEMAITRE JulienM1M
9607h34'50''LAUMOND GabinSEMBIG BRAIN
9707h35'46''CHOISY ArnaudM1MPONTETRAIL
9807h36'03''CANALS AmaurySEMEAC 73
9907h36'14''KAZANTSEV AlexandreSEM
10007h36'25''SAHRAOUI HakimM1M
10107h36'29''FAUCON TonyM3MUSO CHELLES
10207h36'51''BONY SylvainM1MVAL THO
10307h39'19''BLANCHARD EvanneSEFANNECY ATHLETISME
10407h39'22''BOIL JeremyM1MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
10507h41'23''CIRET ClementSEM
10607h41'29''BERAUD-VIARD CyrilM3M
10707h41'29''BORG YvanSEM
10807h41'34''VERVOITTE LouisSEMDUC ARMY
10907h41'35''SIMOND LeaSEF
11007h41'36''CLEMENT AnthonySEM
11107h41'48''MONFRAY DavidSEMRUN EXPERT
11207h42'15''BONORA YvesM1M
11307h42'18''FLEUROT EmericM1M
11407h42'38''B ASEM
11507h42'45''SANCHEZ LuisSEM
11607h42'55''COIFFET DamienM3M
11707h43'57''MARC PhilippeSEMMAURIENNE TRAIL
11807h44'23''GLADYSZ ValentineSEFEAC
11907h44'27''PAULHE RomainM1MEA CHAMBERY
12007h45'33''BARDOU OlivierM1MEAC CHAMBERY
12107h47'39''DIES ThomasSEM
12207h49'08''DUPOUY DanielM3MTEAM ARGO
12307h49'42''LAGUILLIER BastienSEM
12407h49'58''LEGUIN KathleenSEF
12507h50'00''GENAILLE AurelienSEMLES TRAILEURS SAVOYARDS
12607h50'12''MILEGIA CecileSEFTEAM CAHEZ
12707h50'20''PASQUIER ChristopheM3MTEAM TRAIL DU CHARBON
12807h50'43''CATROS SylvainM1M
12907h51'12''MASCHIO EddySEM
13007h51'23''ROUBAUD AdrienSEMEA CHAMBERY
13107h53'46''PASCAL AdrienSEM13BCA
13207h53'50''LE BOUTEILLER PhilippeSEMTEAMAG'IN
13307h54'33''BRUN BERTHET MikaSEMDUC ARMY
13407h54'39''GOUIN EmmanuelM3MEACPA
13507h55'43''DIANA RemiSEM
13607h55'53''BORG BastienSEM
13707h57'04''BURTIN KevinM1M
13807h57'30''LHEUREUX VincentSEM
13907h58'11''ROUX JeromeM1MCA2S
14007h58'28''HEMON FredericM1M
14107h58'53''JEANDET MarionSEFTEAM GENEVE TRAIL
14207h59'18''MOTTE RomainSEM
14307h59'45''MANECY AugustinSEM
14408h00'29''MOINE VincentM1MTEAM TRAIL AIX LES BAINS
14508h00'48''ULTSCH GuillaumeSEM
14608h01'07''BOIVINET XavierSEMMSN73
14708h01'30''LE POL MARTIN VincentSEM
14808h01'32''LEVEQUE Jean-FrancoisM3MCHAVILLE ATHLETISME
14908h01'48''BLANC NicolasM1M
15008h02'14''COURTIEU MarcM3MCS LA FECLAZ
15108h02'29''CHOMBART SamuelM1MTEAM DU CAILLOU
15208h03'11''CLAUDEL AntoineSEM
15308h03'17''GICHUKI StephenM1M
15408h03'35''SCHOTKOSKY RomainSEM
15508h03'47''FORGEARD LaurentM3MLSP SPORT
15608h04'29''BREELLE DanielSEM
15708h04'34''BELNOU LeoSEM
15808h04'55''PICHOUD VincentM3M
15908h05'43''BERTHIER ThomasESM
16008h06'05''BOUVAREL RomainM1MCA2S
16108h06'06''SZADECZKI ArthurSEM
16208h06'11''MARCHAND JulieM1F
16308h06'14''GIACHINO PierreSEMTARENTRAIL
16408h07'47''PAGET DorineM1FTEAM TRAIL AIX LES BAINS
16508h08'10''BULLOZ MaximeSEM
16608h08'35''LEBRETON JohannM1MTEAMGRIFFONS
16708h08'57''MARRE DavidSEM
16808h09'45''EVROT Jean-BaptisteM1M
16908h10'41''FERRON LucasSEM
17008h10'41''FERRON HugoSEM
17108h11'28''LEBLANC ChristopheM3M
17208h11'39''VERNHES FredericM1M
17308h11'45''MALAFOSSE MatthieuM1M
17408h12'27''MACHEDA JosephM5M
17508h13'20''VARESCON FabianSEM
17608h14'26''BALLANSAT LudovicM3M
17708h15'11''LOBBE MedericSEM
17808h15'25''GARASSUS OlivierM1MDUC ARMY
17908h15'37''HERISSON GuillaumeM1MLES PAPAS COUREURS
18008h15'37''MECHALI BenjaminM1MTEAM MFB2B
18108h15'38''LENOIR AnthonyM1M
18208h16'24''VALLEE ChristopheM1MALSIP
18308h17'05''MAURY FredericM3MOXYGENE STELLANTIS
18408h17'17''BONNEFOY AmelieSEFDUC ARMY
18508h17'33''PANI AlessandroSEM
18608h17'39''DECOMBIS YoannM1M
18708h17'52''TEXERAUD JeromeM1M
18808h18'34''DUPRAZ SebastienM1MCESN REVARD
18908h18'43''SERTHELON DamienM3M
19008h19'31''PERROD GauthierSEMSAM'PHI
19108h20'03''DEGLICOURT GabrielSEM
19208h20'03''DUFRENE FabienSEMCTR
19308h20'09''MANCHON DamienM1M
19408h20'10''GOURGAS ThomasSEM
19508h20'55''SIRUGUE QuentinSEM
19608h21'03''LOZANO BaptisteSEMCOURIR A POISY
19708h21'53''GALLAY FabianSEMSALEVE TRAIL
19808h22'48''AUVRAY ClementM1MOMNISPORTS PITHIVIERS
19908h23'26''DELBE BenoitSEM
20008h23'38''HERVE FlorianSEMTEAM TRAIL GRAND CRUS
20108h23'40''PERRON RomainSEMVELO CLUB CHAROLLAIS
20208h23'53''BALMEFREZOL MatthieuSEM
20308h24'02''SOBCZAK LoicSEM
20408h24'17''SAUVAGET AdrienSEM
20508h24'49''DUBOURDIEU GuillaumeSEMCAF GRENOBLE OISANS
20608h25'19''DOUTHE LionelM3M
20708h25'26''BROCHET ZoeSEFTRIATHLON DE CHAMBERY
20808h26'14''THOUARD VincentSEM
20908h28'08''VALLOIS FlorianSEMSALEVE TRAIL
21008h28'51''MARTIN ClementSEM
21108h29'04''BONATO ThierryM3MPEROLS FOOTING
21208h29'07''HELLERIGEL JoffreySEM
21308h29'22''PASSEMARD ClaireSEF
21408h29'32''GRANGETTE JeremySEMBCA
21508h29'47''FLET DimitriSEM
21608h31'04''NIETTO HugoESMWGTN THE CREW
21708h31'12''PUCHARSKI-REBOUL MarieM1FSAINT MATHIEU ATHLETIC
21808h31'15''FERREIRA DA ROCHA ThibautSEMENJOY YOUR RUN
21908h32'25''COLAS PascalM3M
22008h32'28''BAUDOUIN OlivierM1MEAC
22108h32'29''GODBERT ThomasESM
22208h34'19''CHAMPAVERT ThibautSEM
22308h34'19''CHAMPAVERT RobinSEMCHAMPI FAMILY
22408h36'02''BROYON JosephSEMEAC
22508h36'26''LAMY CamilleM1M
22608h36'29''SINAN FrancoisM1MDODO SPORTING CLUB
22708h36'37''RABIN EliottSEM
22808h37'06''COUTIER PatrickM3M
22908h38'17''MIROUSE EmilieM1F
23008h38'23''THOMAS BaptisteSEMUA MAURIENNE
23108h38'36''BADET LionelM1MDUC ARMY
23208h39'44''GONORD AlexisSEM
23308h40'17''CABANES AxelM1MTAILLEFER TRAIL TEAM
23408h40'39''BARRAILLER StefanoM3M
23508h40'41''CURDY FabienM3M
23608h40'43''PEILLON MathieuM1MVIROFLAY RUNNING TRAIL
23708h40'54''BERTHOUD MickaelM1MEAC
23808h41'10''DUBOIS-BROUTIN AurelienM1M
23908h41'14''LEFLEM LoicM1M
24008h43'48''SANSON AntonyM3MEAC
24108h44'50''JACQUET EddyM1M
24208h44'50''HUTIN MichaelSEM
24308h44'53''ENJALBERT NicolasM1MNIKOOLOS
24408h45'06''LOENS ChristopherSEM
24508h45'23''LECLERC NathalieM1F
24608h45'34''THOMAS AlexandreSEMCHAVILLE ATHLETISME
24708h46'30''DIARRA DaoudaSEMLES MARCHANDS DE SABLE
24808h46'34''GALEA ArnaudSEMFONFON69
24908h47'32''BOUCHER LaurentM3M
25008h47'50''NOWAK ThomasM1M
25108h48'06''BERTRAND StephaneM1MVALENCE TRIATHLON
25208h48'12''JEANTET SylvainM1MFARTLECK
25308h48'23''GRILLON BenoitSEMFONFON69
25408h48'27''PEYRE RemiM1M
25508h48'44''MARLAS BenoitM1MTI PA TI PAS
25608h48'53''SOUCHON NicolasSEM
25708h48'58''POITARD FredericM3M
25808h49'21''FAVROT Jean-ChristopheM1MDUC ARMY
25908h49'41''BARDEAU SebastienM1M
26008h49'55''BURTIN NicolasM1MCO 7LAUX NORDIQUE
26108h49'56''VINCENT StephaneM3M
26208h50'04''GURRET LionelSEMTRAILMANIACS
26308h50'06''FERE SebastienM1M
26408h50'36''VAN VYNCKT ChristopheSEM
26508h50'56''TROLLIET StephaneM3MUOAT ALBERTVILLE
26608h51'20''POISSONNIER NicolasSEMTEAM TRAIL AIX LES BAINS
26708h51'23''ALVES LoicSEMCAF MACON
26808h51'45''MARQUAILLE HugoSEM
26908h52'18''FELLI UgoSEM
27008h52'39''BENICHOU PaulSEM
27108h52'42''GIRARDOT OlivierM3MEA CHAMBERY
27208h53'04''MUNIER BertrandSEM
27308h53'05''SOULAS RomainSEM
27408h53'10''LAMOT Pierre-AymericSEM
27508h53'25''GUILBAUD ChristopheM3MCHU NANTES
27608h53'50''POLAUD JeromeM1MLES TRAILEURS SAVOYARDS
27708h53'51''GUICHON StephaneM3M
27808h53'56''JOLLIET StephaneM3MINFOSPORT LOIRET
27908h54'07''BAVIERE GaelleM1F
28008h54'57''BOURDIN NicolasSEM
28108h55'02''VAN DE CAPPELLE MathieuSEM
28208h55'48''VIALLARD MathieuSEM
28308h56'16''HESDIN Jean-ChristopheM3M
28408h57'17''WESTREICHER DavySEM
28508h57'27''ROECKEL AlexandreSEM
28608h57'54''YARUNICHEVA ValeriyaSEFCAFGO
28708h57'57''SERTEL TomSEMTDR CRAPONNE / IBEX OUTDOOR
28808h58'07''DELAGE CedricSEM
28908h58'25''ROCHETTE CyrilSEMLES TRAILEURS SAVOYARDS
29008h58'33''ROMERO AntonyM1M
29108h58'40''ALLAND FabriceM3M
29208h58'51''KUS NicolasSEM
29308h58'57''CHIFFOLEAU MaximeSEM
29408h59'20''BOURNIER JocelynSEMAML
29508h59'29''VINCENOT MatthieuSEM
29608h59'38''GONNET BenjaminSEM
29709h00'13''PEUCHOT BernardM5MAAA DU LYONNAIS
29809h00'42''GLINCHE NicolasSEMLES 2 ALPES TRAIL
29909h00'43''DELVALLEE ValentinSEM
30009h01'06''LALLAU BAZIN CorentinSEM
30109h01'22''CHAIMBAULT YohanSEM
30209h01'58''ALBRIEUX VivienSEMTEAM SANGLIER
30309h02'09''HAYE LaurentM3MMAURIENNE TRAIL
30409h02'15''GAUDARD EmmanuelM1M
30509h02'15''CHENIVESSE JulienM1M
30609h03'02''HEITZ LeoSEM
30709h03'04''BELLAMIT VincentSEM
30809h03'10''PONCELET RenaudM1M
30909h03'36''DECHANOZ JeromeM1M
31009h03'46''ROBERT ArnaudM3MS/L EA VILLEFRANCHE
31109h03'52''LLABRES JeremyM3MAIX LES BAINS TRIATHLON
31209h04'00''LIANGE AndyM1MLETRACEURS
31309h04'59''ALLOU NathalieM1F
31409h06'20''GUILLAUME MaximeSEM
31509h06'33''JUILLET ThibaultSEM
31609h06'46''BERNAGAUD Cyrille StephaneM1MFREE RUNNERS
31709h06'49''FERRAND PaulineSEF
31809h07'44''TISSOT LouisSEM
31909h07'57''GABORIEAU YvonnicM1M
32009h07'58''TERRASSON DavidM1MSALEVE TRAIL / WEPERF
32109h09'13''PINEL GaetanM1MRUN IN ANNECY / ATSCAF DES SAVOIE
32209h09'28''CREIGNOU AntoninSEMTEAM TRAIL AIX LES BAINS
32309h10'47''DESFAUDAIS Charles-HenrySEM
32409h11'10''BONIGEN AdrienSEMOXYGENE STELLANTIS
32509h11'35''RODRIGUES FrancoisSEM
32609h12'37''DUCHET Pierre-EmmanuelM3M
32709h13'05''RICHARD FranckM3M
32809h13'09''JUSZCZAK ThomasSEM
32909h13'35''DUCROZ ClaireSEF
33009h14'15''VIEILLE TomSEM
33109h14'26''LECLECH-MEYER KarenM3FEACPA
33209h14'53''BUES MathieuM1MPLA
33309h15'47''CRISINEL DavidM3MTRAIL ENTRE AMIS
33409h16'49''R GM3M
33509h17'10''TOURNAY SandrineM3FCHAMBERY TRIATHLON
33609h17'56''BOULANGER PatrickM3MTCN
33709h18'06''MORIN ThomasSEMTEAM TRAIL AIX LES BAINS
33809h18'15''GARCIN JeromeSEM
33909h18'21''CHAMBET PatrickM5M
34009h18'23''LE BOUTEILLER ClaireSEFTROP D'ENERGIE !
34109h19'12''GREGORIO DE JESUS MatthieuSEM
34209h19'27''JOST GuillaumeSEM
34309h20'11''CAFFIN GaspardSEMCHU BIEN ICI
34409h20'25''SICHLER YannickM1M
34509h20'34''GROUAZEL GildasSEMRUNNING CONSEIL PONTARLIER - SPORT ET NEIGE
34609h21'16''BECQ MaximeSEM
34709h21'33''DEMORA AkimM1M
34809h23'08''KRZYZOSTANIAK TheoSEM
34909h23'09''RECURT ClementSEM
35009h23'11''REMY OscarSEM
35109h23'11''MILON CharlesSEM
35209h23'12''BROYON HonorineSEF
35309h23'13''VALGALIER ChristopheM3MLETRACEURS
35409h23'14''QUESNOIT MarieM1F
35509h23'20''PELMONT FrancisM5MES NANTERRE
35609h23'24''HOYAUX Jean-BaptisteM1M
35709h23'52''JOUAN ThierryM3MNOGENT SOLIDARITE TRIATHLON
35809h24'43''CHEVENIER LeaSEF
35909h24'44''LETORT AnthonyM1M
36009h25'56''GAUCHERAND BenoitSEM
36109h26'29''ECOCHARD ClemenceSEFTDR GENAY
36209h26'34''VIDAL MaximeSEMRIDE&GAZ73
36309h27'02''LABRUDE DavidSEM
36409h27'06''PIARD Marc-EdouardM1MAAAL
36509h27'08''DOUBLIER VincianeSEFEA CHAMBERY
36609h28'09''LE MAZURIER FabienSEMRIDE AND GAZ 73
36709h29'06''VEXIAU CharlesSEMDODO SPORTING CLUB
36809h29'54''LEFEVRE NicolasM1M
36909h29'54''ANDRE GabrielSEM
37009h30'05''MARCAUD NicolasSEMNMARCAUD
37109h30'07''BAILLY Jean ChristopheM5M
37209h30'09''VANBERKEL MatthieuSEM
37309h31'49''MARQUER ArnaudM3M
37409h31'59''COIFFET SylvainM1MBRS
37509h32'24''PARISSE AlainM3M
37609h32'36''DUBOIS LudovicSEMARC ANNECY
37709h33'22''BONNEFOUS FlorianSEM
37809h33'53''KEMPF JulienM1MEAC
37909h34'21''PASSELANDE Jean-MarieM1M
38009h34'33''BONFILS CedricM1M
38109h34'46''DECOOPMAN RemyM1M
38209h36'09''FLURY ThibaudM1M
38309h36'20''JARGOT ArthurSEMCHAMBERY TRIATHLON
38409h36'28''HELLER KevinSEM
38509h37'04''HALLARD PierreSEMEA CHAMBERY
38609h38'37''PLEURMEAU MartySEM
38709h38'39''HEILIGENSTEIN FrancoisM1MESF FRANCHEVILLE
38809h40'44''DUIGOU SebastienSEMDODO SPORTING CLUB
38909h40'45''MUZEAU BaptisteSEM
39009h41'36''ROUBIOL DominiqueM3MCRC73800
39109h41'37''LAUGIER SimonM1M
39209h41'38''MERLOT EmmanuelM1M
39309h41'57''GAUDOT FredericSEM
39409h42'07''BATTESTI JulienM1M
39509h42'57''VERILHAC SabineM1FJCP
39609h42'57''CAUSSE MathieuM1MJCP
39709h43'35''LAVIGNE YoannSEM
39809h44'08''BERITON RemiSEMCOURIR EN DOMBES
39909h45'09''FREZINSKY OlivierM1M
40009h45'10''MEYER MagaliSEFEA CHAMBERY
40109h45'10''LECINQ BenoitM3MCHAVILLE ATHLE
40209h45'28''SOULAN AlainM5M
40309h45'31''TROMPETTE NicolasM1M
40409h46'09''VIGNOUD ThomasSEMCHU BIEN ICI
40509h48'48''WIEDUWILD ElisabethSEF
40609h48'49''KERDILES YannM1MSCO STE MARGUERITE
40709h48'58''BRUNSTEIN ComeSEM
40809h49'27''VEGAS LoicSEMAMARRIS
40909h49'30''BERLAND SebastienM1MAS MARCOUSSIS
41009h50'15''MAGNALDI NicolasSEM
41109h50'24''AnonymeM1M
41209h50'29''LE SEC'H CedricM1MAIX SAVOIE TRIATHLON
41309h50'32''GANDON EliseM1F
41409h51'03''ORLANDI MathieuM1M
41509h55'35''DESALEUX ThierryM5METOILE PUJOLS OLYMPIQUE
41609h56'01''F BSEM
41709h56'04''TRUFFIER ChristopheM3MLYON ULTRA RUN
41809h56'05''JAMARD PaulSEM
41909h58'07''THIRIET FlorentSEM
42009h59'09''BLANC MichaelM1M
42110h00'33''LAVOINE EmmanuelM3M
42210h01'05''WINTRICH StephaneM1M
42310h02'07''ALBERTONE JOBERT MaryamM3FDUC ARMY
42410h02'55''DELACOTE FloreSEF
42510h02'55''JEANROY EmmanuelM3MTEAM TRAIL AIX LES BAINS
42610h03'11''MONJOU NicolasM1MDENIVOLUY
42710h03'26''MYLLE CedricM1M
42810h03'57''BANCEL MathisESM
42910h04'48''PERREAU FrancoisM1MCHAVILLE ATHLETISME
43010h05'07''DALMAZ LudovicM3M
43110h05'10''BERTIN LudovicM1M
43210h05'38''LESPINASSE BrunoM3MAIX SAVOIE TRIATHLON
43310h06'21''REYDELET JulienM1MJUJUTRAIL39
43410h06'26''BESSY AxelSEMAML
43510h06'38''HUGUENOT SergeM1MLES TRAILEURS SAVOYARDS
43610h07'32''MEGRI CedricM1MTEAM DEBILOS
43710h07'34''TOULOUSAN BaptisteSEM
43810h09'08''DA SILVA CharleneSEF
43910h09'35''BESSIRON MatthieuM1M
44010h10'42''MONIN CedricM1MLES TRAILERS SAVOYARDS / HALTERO CLUB ST ANDRE LE GAZ
44110h10'48''PERRICHON FredericM3MASSOCIATION SPORTIVE TRAIL DU HAUT KOENIGSBOURG
44210h11'12''BILLION KarinneM3F
44310h11'14''DERMINE OrianeSEF
44410h12'00''LE GALLOU Pierre-YvesM7MCHAVILLE ATHLETISME
44510h12'24''BADOUX JonathanSEMOULLINS TRIATHLON
44610h13'22''HAUMON MathieuM1MCHO OYU TRAIL
44710h13'23''SAULNIER ThomasM1MCHO OYU TRAIL
44810h13'55''BEAUVAIS CedricM1M
44910h14'44''HEDOT AntoineM1MTEAM TRAIL AIX LES BAINS
45010h15'20''STUFFER LucaM3MCOURMAYEUR TRAILERS
45110h15'38''DUBOUCHET HanaeSEF
45210h16'33''BREMONT AureleM1M
45310h17'17''MOUELLEF SeddikM3MDMA
45410h20'05''PERON VincentSEM
45510h21'29''ALMARAZ StefanSEM
45610h21'30''VILLARD BenjaminSEM
45710h21'30''CHARVIN TeddySEM
45810h24'21''RAULO SebastienM3M
45910h24'59''CHOUX MarineSEFALE
46010h24'59''RABATEL GuillaumeSEM
46110h25'56''TERRAZ JeromeM1M
46210h29'10''STROMBONI StephaneM3MNCS TRAILEMAN
46310h29'50''PRUNET Jean-DenysM1MCHEVILLE ATHLETISME
46410h30'22''MBIDA PierreSEM
46510h30'57''ROULAND-ZANELLA KevinSEMTEAM TROUPLE
46610h30'58''MICHEL-AMADRY LaurentSEMTEAM TROUPLE
46710h33'10''CONVERS YannM1MTSB/ DUC ARMY
46810h34'04''MARCY JenniferSEF
46910h36'44''H ASEM
47010h37'57''RODRIGUEZ ClementSEM
47110h38'47''MACHAVOINE PascalM3MOXYGENE STELLANTIS
47210h38'47''PELISSON MarcM5MMAC SPORT
47310h38'47''JAILLET BenoitM1M
47410h39'03''CABROL MartinSEM
47510h39'08''POMA JulienM1M
47610h44'19''POLLET JeanM5MLES DRAVENGERS
47710h44'47''THIMONIER FranckM1M
47810h46'27''DESSERLE HeloiseSEF
47910h46'30''MACCARI ArnaudSEM
48010h46'44''FORMEL ChristopheM3MCHRISTOPHEFORMEL
48110h46'47''POMMEPUY SergeM5MVAL D’ORGE ATHLETIC
48210h49'34''DERCOURT OlivierM3MCHAVILLE ATHLETISME
48310h50'00''BIGOT FredericM3M
48410h52'05''VOLLIN ChristopheM1M
48510h52'35''LAVAUX PierreM1MLAFOULEE MUROISE
48610h52'41''GICQUEL LudovicM1MCOURIR A GRENAY
48710h53'11''TOUAM KarimM3M
48810h53'55''PARIS RomainM1MLES TRAILERS SAVOYARDS
48910h54'08''COULETTE Jean-PierreM1MHAVANA
49010h54'16''BOU JulienSEMLES MARCHANDS DE SABLE
49110h54'32''MORAT FabienM1MRIDE&GAZ73
49210h54'44''SALEH AGHA LaurentM1MTEAM RAIDLIGHT
49310h54'52''CA SebastienM1M
49410h55'07''DACHET TristanSEM
49510h56'15''PHILIP LeanaSEF
49611h00'34''MBIDA PhilippeSEM
49711h02'11''BAKALEMIAN PierreM3M
49811h02'18''CHARLES FlorentM1MBULBOR TEAM
49911h03'24''SPONGA AlizeeSEFRIA
50011h03'24''GODARD BaptisteSEM
50111h04'17''TARAZONA LaurentM3M
50211h04'21''BAER DidierM5M
50311h04'22''PINEAU AlainM5MUSOAM
50411h05'11''LERAY NicolasSEMAML
50511h07'50''PHILIPPE GaelM3M
50611h08'22''BLANCHARD GuillaumeSEM
50711h09'06''LESCUREUX GabinESM
50811h10'07''BELLEVILLE OlivierM3M
50911h11'30''FESTAZ JeromeM5M
51011h13'16''DACHET DidierM3M
51111h13'50''RODRIGUES DanielM1M
51211h13'53''VINSON BernardM5MVEO 2000 LA PLAGNE
51311h16'35''RENARD MatthieuM1M
51411h17'13''DELEPLANQUE JeromeM1M
51511h18'50''DASSIGNY FlorianSEM
51611h21'14''FAREZ ChristianM3MTROYES OMNISPORTS
51711h21'36''MICHELLIER HeleneM3F
51811h22'16''VAN HERREWEGHE ChristopheM3M
51911h22'37''YZEBE MathildeM1F
52011h28'10''BLANCHARD GaetanM1M
52111h31'20''CADIOU FabriceM1MTEAM TRAIL PARIS
52211h36'38''TERRIER FranckM3MCOURRIR LENTEMENT POUR COURRIR LONGTEMP
52311h40'10''CHAPUY CamilleSEF
52411h54'40''REY ChristopheM3M
52511h54'40''DUFRESNE MartinSEM
52611h59'40''ARNAUD Jean LouisM5MOIS'EAU LIBRE
52712h04'40''MEYER ThomasSEMXRUN
52812h04'40''NICOLAS DevesSEM
52912h04'40''CHAMBLAY JulienSEMTEAM AIX

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.03 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !