Classement de Beaujolais Runners Trail - 18 km 2024

Voir la fiche de la course : Beaujolais Runners Trail - 18 km du 14/4/2024

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h19'59''CORGIER MatthieuSEM
201h25'18''RISSOAN RomainM1M
301h26'34''VIVIER MatthieuM1MMorgon Runners / Run Expert
401h29'15''MEYER ThibaudM0MFit15
501h29'36''PERIN CorentinSEMBelmontees
601h31'01''GREVY AmbroiseSEM
701h31'35''GUERBOIS AmaurySEMS/L ASUL BRONRat Running Club
801h32'03''FEYEUX CyrilM2M
901h34'02''MONTIBERT JulienM0MTRBB
1001h35'15''FEYRIT CharlesM1MLa Whisky
1101h35'30''LANGSELIUS OliverSEMSp?rvagens FK (club d'athletisme en etranger)
1201h36'21''GREUZARD NathanSEM
1301h38'02''MAGINIER YannM2MBeaujolais Addict
1401h38'34''BESSY AnthonyM0M
1501h39'18''VADON DavidM2MTrail des Grisemottes
1601h39'20''CALABUIG DavidSEM
1701h39'25''LASSARA JoelM3MTEAM VITA TRAIL
1801h39'35''CONDEMINE LoicM2MTrail des Grisemottes
1901h39'50''BERTRAND QuentinM0M
2001h40'00''PIERRE-BES PhilippeM5M
2101h40'38''DUSSABLY StephaneM2M
2201h41'16''BENOIT MaheSEM
2301h41'31''CHALOT BenjaminM2Mles raisins du trail
2401h41'41''VINCENT Guillaume !M0M
2501h42'06''FONTAINE MaelleSEFS/L MAYENNEEANM
2601h43'06''GINON LoicSEMLes Raisins du Trail
2701h43'06''CURCIO LorisSEM
2801h43'11''VIEUX LionelM3MTrail des Grisemottes
2901h44'18''GIRAUD RemiM0MLes raisins du Trail
3001h44'53''GEOFFRAY LouisonSEM
3101h45'03''GeRAUD PerrineM0FMORGON RUNNERS
3201h45'23''RENAULT LucasSEM
3301h45'58''MAGRO-DULAC LucasSEMLes Raisins du Trail
3401h46'26''NIGAUD DavidM3M
3501h46'31''FINAND ThomasM1M
3601h46'58''BESSON DominiqueM2MTRAIL DU SANGLIER
3701h47'16''TERRET NicolasM1M
3801h47'32''CURE GuillaumeM1M
3901h48'33''COINDARD RemiSEM
4001h49'09''ACHARD-ARRIBERT MaximeSEM
4101h50'03''NUTI QuentinESM
4201h50'33''CHAPIGNAC BenoitM1MRaids eurosportifs Brignais
4301h51'02''SUISSA JohanM1MLes raisins du trail
4401h51'17''MONNET Jean-PhilippeM2M
4501h51'17''MONNET GratienESM
4601h51'25''CHAPUIS QuentinSEM
4701h51'29''PEYROUSE AlexandreSEM
4801h51'48''FAUCON CelineSEF
4901h51'52''RAVENT LECLERT BrettM3M
5001h51'54''CLEMENT JulienM1MMorgon Runners
5101h52'00''PARIS ThomasSEMCRU CHAPELLOIS
5201h52'33''BULLIAT FredericM3MMorgon Runners
5301h52'36''DEBOUZIE ChloeM1F
5401h52'58''BOZONNET MichaelM2MVita Trail
5501h53'07''MEUNIER ThomasM1M
5601h53'24''LAVRUT Pierre-MarieM0M
5701h53'35''BONNECASE GuillaumeM2MS/L ATHLETIC CLUB TASSINACL
5801h53'41''BOINON ChristopheM3M
5901h53'56''DE MONJOUR JeanSEM
6001h54'11''PARIS AlexandraM1F
6101h54'12''AUUGER MathysESMEGB
6201h54'15''SUCHET RemiSEM
6301h54'26''MORENO RomainSEM
6401h54'27''TRIOMPHE JohannSEM
6501h54'40''CARPENTIER PatrickM5M
6601h54'45''PAQUELET CharlesSEM
6701h54'48''DESMOULIN DelphineSEF
6801h55'07''FINE ThomasM2M
6901h55'07''TERRASSE YannM2MIndestruc'team
7001h55'13''GIACOMINI RomainM2M
7101h55'19''PRACHAZAL AdrienM0MCRU CHAPELLOIS
7201h55'22''LECOMPTE ClementSEM
7301h55'35''BIOLLEY RomualdSEM
7401h55'36''BOMBAUD CelineM2FYACA COURIR CUBLIZE
7501h55'50''SINCHOLLE ThomasSEM
7601h55'53''MORIN LaurentM1M
7701h56'03''LESPINASSE ChristopheM1M
7801h56'36''CLERC RaoulSEM
7901h56'39''CASCALES Pierre-AntoineM0M
8001h56'39''MATHIEU MaxenceSEMFr Anse
8101h56'40''CHEVALIER CamilleSEM
8201h56'53''COURTIAL Edwin-JoffreyM0M
8301h56'54''VITTORE ChristopheM2MTrail des Grisemottes
8401h56'56''LANEYRIE RemiSEMEA MACONE.a.macon
8501h56'59''DUBOUIS MaximeSEMBel'montee
8601h57'06''PAYS ThierryM0M
8701h57'17''MAISONNEUVE NinoSEM
8801h57'21''PERDREAUX DavidM3M
8901h57'30''PIBERNE YoanM2M
9001h57'43''LECLERC EddySEMTeam vita trail
9101h57'55''RENAUD NathanaelM0M
9201h58'17''DUSSAUGE TheoSEM
9301h58'27''DEVAUX PhilippeM3M
9401h58'41''NIEDER StephaneSEM
9501h58'42''BERTHELOT MichelM3M
9601h58'52''GRANGER GaetanSEM
9701h58'58''LABAYE AurelienSEM
9801h59'00''BOUVERON BorisSEM
9901h59'01''GILBERTSON YohannSEM
10001h59'28''AUDEGUY LucieSEF
10101h59'29''ROUSSIOT JeromeM0MTCN
10202h00'08''FUSERO OlivierM4M
10302h00'11''DECIMO ColetteSEF
10402h00'15''ROUGEOT HerveM4M
10502h00'18''JEAN BenjaminM0M
10602h00'19''LANDRY-TEMPOREL PaulineSEFENTENTE OUEST LYONNAIS ATHLETISME
10702h00'24''CORREIA AntoineM3M
10802h00'33''JULLIAN NicolasM1M
10902h00'34''HORODYSKI DelphineM2F
11002h00'35''BLANCHET FlorentSEM
11102h00'40''FAVEL Jean-BaptisteSEM
11202h00'42''FAYOLLE BenjaminM0M
11302h00'43''BOURDON MaximeSEMACT AUTOMOBILES
11402h00'50''LARRAS SebastienM1M
11502h01'25''DECOSSE FrancoisM0MLes Raisins du Trail
11602h01'25''MAGALHAES AlexandreESMLetraceurs
11702h01'43''BESEME LouisSEM
11802h01'46''FASSION RomainSEM
11902h01'59''HALBY ClementSEM
12002h02'07''JARRON VictorSEM
12102h02'31''MOREAU LeaSEF
12202h02'31''DUFOUR ThomasM0M
12302h03'10''SIMON Marchal BallesterosSEM
12402h03'12''RAPHANEL AnthonySEMAct automobiles
12502h03'26''GERFAUD-VALENTIN MathieuM0M
12602h03'40''GOUTELLE ChrystelleM3F
12702h03'45''BOUCAUD elodieSEF
12802h03'51''SALESSE EstelleSEFCru chapellois
12902h04'08''DUBOIS DominiqueM2M
13002h04'27''SIMONNET FabriceM0M
13102h04'28''LEON GregoireM2MTeam Fleurieux
13202h04'28''SOUQUET MaximeSEM
13302h04'33''GEOFFRAY GerardM6M
13402h05'00''JAYR LudovicM2MDRAC&RUN
13502h05'10''DESMARS HugoSEM
13602h05'10''DUCOS CharlotteM0F
13702h05'27''BECOUZE JeremySEM
13802h05'40''LAJOUANIE ConstanceSEF
13902h05'52''GENY PierreM5M
14002h06'19''GERMAIN AlexandreM2M
14102h06'20''BIOLLEY LoicM0M
14202h06'23''PERRACHON AlexSEM
14302h06'26''DORE GuillaumeSEMASC Omnisport
14402h06'28''BETIRAC MaximeSEM
14502h06'38''ORTEGA DamienM0M
14602h06'40''GIANOLI AlxandreM2MBroken Chico
14702h06'47''SALLES Eve-MarieSEF
14802h06'47''COURTIAL JulieM1F
14902h06'54''GIDROL LiseSEFMorgon Runners
15002h07'30''CEDDIA JoffreyM1MCRU CHAPELLOIS
15102h07'32''DUFFET VincentM1M
15202h07'34''BERTHELIER AnthonySEM
15302h07'51''LESPINASSE JustineSEF
15402h08'00''BREE GaetanM0M
15502h08'03''GOMEZ EnzoSEM
15602h08'07''GRANJARD AlexSEM
15702h08'28''PION-CHOZENON Jean-MichelM2M
15802h08'39''PELLISSIER ThomasSEM
15902h08'57''GOUEDARD-COMTE RobinSEM
16002h09'14''OVIZE DamienM1M
16102h09'15''MEYNAUD ChloeSEF
16202h09'18''DINNAT MaximeSEM
16302h09'25''DEPAY EddySEM
16402h09'29''MARRON JeromeM3M
16502h09'30''LEGEAY BrigitteM2F
16602h09'49''ABOUDARAM JulieM1F
16702h10'07''ZAZUETA AntonioM1MZazuetas Runners
16802h10'32''GAUTREAU MathildeSEFRat Running Club
16902h10'33''CAMPOS BrunoM4MS/L EA VILLEFRANCHES/L EA VILLEFRANCHE
17002h10'40''CAIRNS StefanSEM
17102h11'05''LOHNER SylvainM1MCru Chapellois / Run in PdV
17202h11'08''GHIO FlorianSEM
17302h11'08''REVOL OlivierM2MCOURIR ENSEMBLE
17402h11'13''LAPALU LudovicM4M
17502h11'14''GAFFARD JulieM0F
17602h11'24''MAISONNEUVE AlexisM2M
17702h11'29''MARTIN BenjaminM1M
17802h11'31''FERRANT AlainM4M
17902h11'43''SCHNEIDER THEVENET JulieM0Fmatou run
18002h11'57''LALANNE CesaireM5MAJVN
18102h12'05''LEFRANcOIS Jean-LucM5M
18202h12'09''LAROCHE CamilleSEF
18302h12'22''HUGUET AurelieM1FFr Anse
18402h12'30''AGATENSI Anne LaureM0F
18502h12'32''MONTEIRO NathalieM0F
18602h12'46''LEGATE StephaneM1M
18702h12'47''GONCALVES MyriamM4FDECINES MEYZIEU ATHLETISME*DMA
18802h12'53''NATTIER BenjaminSEM
18902h13'28''COTTET MarineSEF
19002h13'46''JUHANS LaurentM4MMORGON RUNNERS
19102h14'09''HERMSDORFF VincentSEM
19202h14'10''FRACASSI AlexisSEM
19302h14'14''BIASIOLO HugoSEMLes fous de Rochefort
19402h14'14''POIGNET-LEGRAY VictoireSEF
19502h14'28''KOPPEL RodolpheM3MDTTN
19602h14'42''DENIS CelianESM
19702h14'53''JAMOT EmmanuelM0M
19802h15'29''BOCHIT AzdenM3MCRU CHAPELLOIS
19902h15'41''LIBOUBAN MarionM0F
20002h16'00''CHANCRIN GaelM1M
20102h16'11''TESSIER AntoineM1M
20202h16'18''THETE CamilleM0FTEAM VITA TRAIL
20302h16'18''LESCIEUX ThomasSEM
20402h16'20''GUILLOTIN MathieuSEM
20502h16'26''FIRINGA PascalM4M
20602h16'27''CROZE RomainSEM
20702h16'30''MAGALHAES TheoSEM
20802h16'30''PIZETTE PierrickSEM
20902h16'35''SARRAZIN PatrickM5MVIRIAT MARATHON
21002h16'42''EYRAUD LaurentM0M
21102h16'43''FAURE MarylineM0F
21202h16'48''PAREDES ClaraSEF
21302h16'53''MAISONNEUVE LaetitiaM1F
21402h16'53''BALTZ BenoitM2M
21502h16'58''BRENNAN KieranM3M
21602h17'01''BOUVIER AnthonyM0M
21702h17'20''GROSSAT FlorianSEM
21802h17'40''GEORGES GregoryM1M
21902h17'41''ALIZON DorianSEM
22002h17'42''DELAY RomainM1M
22102h17'49''BONJOUR LoicM0M
22202h17'52''DUCREUX AlexandraSEF
22302h17'55''LAROCHE MiraM2FVitaTrailTeam
22402h18'02''ODIN ClemenceSEF
22502h18'20''SeBASTIEN ChetailM2M
22602h19'02''ROMAGNY DelphineM2FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYEFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
22702h19'02''DARD StephaneM3MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYEFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
22802h19'04''LACOQUE XavierSEM
22902h19'10''FINK HannaSEF
23002h19'11''BOYAT FabienSEM
23102h19'16''CHARLIN JonathanSEM
23202h19'39''MARTIN IrisSEF
23302h19'39''MARTIN LaurentM3M
23402h19'40''BOUGRINE MouradM3M
23502h19'44''REYNAUD PaulSEM
23602h19'52''LADOUS BertrandM3MLes jambes raides
23702h19'57''BASCOVE MarcM0M
23802h20'02''TRICHARD MarieSEF
23902h20'27''MARIA StephaneM3M
24002h20'39''WAHL AurelieSEF
24102h20'39''CONVERT RaphaelSEM
24202h20'40''VILLALBA DenisM3M
24302h20'42''ASTRUC FlavienSEM
24402h20'46''DESSAIGNE MathildeSEF
24502h20'46''DESSAIGNE PatrickM5M
24602h20'58''HOLLANDE LouisSEM
24702h21'13''RENNETEAU MarieM0F
24802h21'55''EPALE RomainM1M
24902h22'04''AGATENSI ThomasM0M
25002h22'05''VUILLERMOZ VincentSEM
25102h22'10''BERDEN JeroenSEM
25202h22'27''DUPIN MaximeSEM
25302h22'28''CAYRIER ClemenceM0FNIMES RUNNINGNIMES RUNNING
25402h22'28''VESIN JulienM0M
25502h23'11''WOZNY AntoineSEM
25602h23'16''MAIGNIER BertrandM1M
25702h23'20''RIVIERE PhilippeM4M
25802h23'28''MORALES JoseM2M
25902h23'31''TERRET RachelM1F
26002h23'46''COMOGLIO EricM5MLES RAISINS DU TRAIL
26102h23'46''LOPEZ NathalieM2F
26202h23'55''JOUVET AureliaM0F
26302h24'04''VITe CyrilM3M
26402h24'25''TRITZ NicolasM3M
26502h24'26''GAGNIEUX AlexandreM1MLes raisins du trail
26602h24'45''RAVENT-LECLERT RomainESM
26702h25'01''DOUBLIEZ SoleneSEF
26802h25'09''PROTARD EtienneM2M
26902h25'13''VION FredericM2MCVT JTEKT
27002h25'17''VASON AurelienM1M
27102h25'27''JURQUET MathildeSEF
27202h25'36''COMBET Jean-BaptisteM1M
27302h25'54''LEPAN JulianaM1F
27402h26'01''DI DUPIN JinghanSEF
27502h26'06''MARTINAUD QuentinSEM
27602h26'08''CHASSIGNOL FabienM1MRealites Environnement
27702h26'44''BONARDI Anne LyseM0F
27802h27'04''CHARBONNIER Jean-BaptisteSEM
27902h27'04''GROLLERON PaulineSEF
28002h27'07''AUGAY MaximeM0M
28102h27'09''CHIZELLE SylvieSEF
28202h27'13''BERRARD RemySEM
28302h27'13''BERGERON GaelleSEF
28402h27'14''MAINFRAY AgatheM0F
28502h27'40''BOBILLOT PierreM6MTeam Runexpert Valence
28602h27'41''CHURCH BenedicteM1F
28702h27'55''GESLIN RehaneSEF
28802h28'00''GIRIN ChloeM1F
28902h28'19''RAMECOURT KatellM0F
29002h28'26''BARTHeLeMY LeaSEF
29102h28'29''BEFORT BenoitSEM
29202h28'43''COTHENET BriceM1Mmorgon runner
29302h28'48''MAUREL LucasSEM
29402h28'52''MARTIN LudovicM1M
29502h28'56''TACHON NellySEF
29602h29'12''CHARPENTIER RaphaelSEM
29702h29'14''DUVERNEY AnaelleSEF
29802h29'19''NODIMAR BernardM6MHort Roc
29902h29'40''DUPERRET Jean-CharlesM5MCorcy Endurance
30002h29'43''LORRAIN OlivierM4M
30102h29'47''BORDET FlorianM0M
30202h29'50''PESLIN ArnaudM3M
30302h29'56''AUJOGUES MarieM0FMorgon Runners - Beaujol'trail morgon
30402h30'21''BRIENS LaurentM2MRCBB
30502h30'25''CARRASCO JoseM4M
30602h30'37''THOMAS PhilippeM1M
30702h31'00''BARON PaulineSEF
30802h31'14''CALABUIG CoralieSEF
30902h31'27''MONTCHANIN OceaneSEF
31002h31'44''IACOPONELLI NinaM0F
31102h31'54''BAS CamilleSEF
31202h32'01''BERTHEAUD GuillaumeSEM
31302h32'01''GIRAUD MarieSEF
31402h32'21''DESFONTAINES BRIDON EliseM1F
31502h32'28''BULLIAT MaximeSEM
31602h32'34''CHARTIER AllyrianeM0F
31702h32'52''CARRE SylvieM3FAJVN
31802h32'58''DEMOURTCHIAN PavelM0MCROSSFIT GERLAND
31902h33'19''PLASSE CedricM0M
32002h33'20''BOTTAU VirginieM0F
32102h33'30''COLLOVRAY PatrickM6Mnon
32202h33'35''GUIFFRAY Marie-CecileM0F
32302h33'46''FOUGEROUSE AmandineM0F
32402h33'47''VASON FlorianM1M
32502h33'48''MANGER BenoitM1M
32602h33'59''MORLEY JohannaM3F
32702h34'01''BRAZIER May-ElisabethM6F
32802h34'29''JACQUY ChristineM2FLes raisins du trail
32902h34'30''MARCHISIO ReginaldM2M
33002h34'47''TERRET NadegeM1F
33102h35'03''TRIBOULET MathieuM1M
33202h35'08''BLETON HerveM3MLe Fief
33302h35'23''OLIVIER CedricM2M
33402h35'30''BOUISSET PhenriM3MBoehringer Ingelheim
33502h35'50''MEYNET EmelineM1FCru chapellois
33602h37'01''MONTGINOT IsabelleM1F
33702h37'01''MONTGINOT RemiM1M
33802h37'07''LEGRAND CamilleM0F
33902h37'13''DEHURTEVENT ArmelleM2F
34002h37'33''BERTRAND EmilieM1FBiziat endurance
34102h37'38''CHERVET LydieM1FLe Cru Chapellois
34202h38'13''LAVRY MathildeM2F
34302h38'16''WU DianaSEF
34402h38'35''FONDER LeaM0F
34502h38'54''LEVEQUE AstridM3FLes Coureurs du mercredi
34602h39'19''HAON MichaelM3M
34702h40'15''PIAUD YanaelleESF
34802h40'44''LEHMANN AdrienSEM
34902h40'44''MAZELLIER GaelleSEF
35002h40'55''HERBIN LucasSEMS/L VILLAGES ATHLETIQUES BRESSANSVillages athletiques bressa
35102h41'05''KUSSY ChristopheM4M
35202h41'10''DELLIERE SarahM0F
35302h41'17''BLUSSET BaptisteSEM
35402h41'25''TOUCHENE SouniaM1F
35502h41'31''JACQUY StephanM3M
35602h41'34''BEAUBOIS GaetaneM2F
35702h42'21''DACHET DidierM4M
35802h42'36''PAYET Olymps-FredericM4MAFA FEYZIN-VENISSIEUXAFA Feyzin-Venissieux
35902h42'52''GUeRY SimonSEM
36002h42'52''LAROCHETTE CindySEF
36102h42'53''ROUSSOT ThibautM0M
36202h42'53''LAFON LauraneSEF
36302h43'17''DUBREUIL MarineSEF
36402h43'27''ORTEGA NicolasM0M
36502h43'27''FARGE IngridM0F
36602h43'33''BLAVET LudovicM0M
36702h44'12''CHABROL AmelieSEF
36802h45'10''PRUDENT StephanieM1FTeam Cesaire
36902h45'16''CAUDRELIER DamienM1M
37002h45'29''FOUESNANT MartialM1MLES SIXPHONNeS DU MONT-BROUILLY
37102h45'29''FOUESNANT AnthonyM0M
37202h46'00''COMBE AlexandraM2FAperun
37302h48'34''QURESHI MohsenM2M
37402h48'34''DIEBOLT OlivierM3MOR
37502h48'34''SALAS BARBERO RaquelM0FOR
37602h48'51''LECERF RegisM3M
37702h49'02''TOUTANT Jean LucM1M
37802h51'43''BeREYZIAT PerolineSEF
37902h51'51''COLLONGETTE AlexandreSEM
38002h52'21''MARTEL JulieM0F
38102h52'22''MARTEL FabriceM5M
38202h53'09''GARCIA CassandreSEF
38302h53'17''TARDIEU CarolineM2F
38402h53'17''MILLOT-LEROY CorinneM2F
38502h53'44''ZUNGRI VanessaM0F
38602h54'11''PIERREMONT HugoSEM
38702h54'12''DEMIR RemiSEM
38802h55'19''CARNAC SophieSEF
38902h55'19''ROUSSEAU XavierSEM
39002h56'48''VERON MorganeSEF
39102h58'04''BERRUEX KarineM2F
39202h58'46''JONZO YannishM3M
39302h58'50''PIRELLO BenjaminM1M
39402h59'27''LAROCHE MarieSEF
39502h59'29''DENIS MyriamM3F
39603h00'28''MOURETIN DominiqueM6FFR Anse
39703h00'31''JOSE-LUIS MartinezM3M
39803h00'39''SAPIN-VOLLET KarineM1F
39903h00'43''LACROIX StephanieM3FBERE TEAM
40003h03'23''SARRAZIN NathalieM4FVIRIAT MARATHON
40103h06'02''SIMMINI BarbaraM2FLes raisins du trail
40203h06'02''FAGUE VirginieM3FLes Raisins du Trail
40303h07'23''BALLARIO FabienM0MTeam bro
40403h07'23''BRUNEL BOSSAN CecileM1FTeam bro
40503h09'14''DE MONJOUR MarieSEF
40603h10'53''GAILLETON JeromeM3M
40703h12'21''TORREGROSSA Jean-PierreM3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.01 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !