Classement de Marathon d'Albi 2016

Voir la fiche de la course : Marathon d'Albi du 24/4/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h21'51''KIRUI Felix-kiprotichSEM
202h22'20''KEBENEI Wilson kiproticSEM
302h23'11''MUNYUTU SimonSEMS/l Stade Clermontois
402h26'43''MURAGA JosephatSEMAthleg Provence
502h34'13''KEMBOI Sammy kiplagatSEMAthle St Julien 74
602h40'21''KOMU MarthaSEFS/l Stade Clermontois
702h43'54''JERONOH MercylineSEFAsptt Annecy
802h45'30''IRIGOY JulienSEMBiarritz Olympique
902h47'01''FERREIRA ManuelV1MStade Mont De Marsan
1002h47'22''REVEILLE ChristopheV1MAc Gigouzac Saint Germain
1102h48'03''BERTRAND RegisV1MAthletics Coaching Club Ramonv
1202h48'40''GRAVES FredericV1MFas Running
1302h49'56''CHARVIN CedricSEMUa Societe Generale
1402h50'40''ANTOINE PierreV1MS/l Saint Mathieu Athletic
1502h51'50''KIPTOO FaithSEF
1602h53'58''MAURICE OlivierV1M
1702h54'17''EYMARD MichelV2MPenitents En Durance
1802h55'22''WOLF DenisV1MKikourou
1902h55'25''NOCAUDIE NicolasV1MS/l Acm Running Club
2002h55'27''VIGNON DidierV2MCl Colombelles
2102h55'50''TARASOVA YuliiaSEF
2202h56'44''KERISORET DavidSEMBipedes De Cazeres
2302h56'45''SOULIE YvesV1M
2402h57'11''IMART SylvainSEM
2502h57'15''BRISTAUT PatrickV2M
2602h57'39''RAFIN ValerieV1F
2702h57'41''RAFFIN FranckV1MLes Aigles De Pau
2802h57'44''FOURNERET LaurentSEMUs Carmaux
2902h57'48''NOUVELOT DamienV1MAmar
3002h58'20''PAUL Jean louisV2MBon Sauveur Albi
3102h58'37''BOISSIERE FredericSEMSo Millau
3202h58'41''MARTINEAU LoicV1MAstropodes
3302h58'42''HUDE BrunoSEMToulouse Triathlon
3402h59'07''LAVANTES ChristopheSEMEndurance 65
3502h59'31''MARE BrunoV2M
3602h59'36''DE BOUARD JeanV1MS/l Thonon Ac
3702h59'37''CARME FrancoisSEM
3802h59'52''HEIT DamienSEMEndurance Shop Poitiers
3903h00'00''TOCU YannisSEM
4003h00'12''BISSAY SylvainV1M
4103h00'53''DESPLAT FredericV1M
4203h01'22''DELES PierreV2MElan Chevilly Larue
4303h02'05''PROSPERI BastienSEM
4403h02'45''AUDOUY VincentV1MLes Cloches Pieds
4503h07'23''JANNEL PhilippeV2M
4603h07'39''VILELA EmmanuelSEMUs Carmaux
4703h08'10''PLANTON SergeV3MS/l Athle 632 Tournefeuille
4803h08'30''MAHE DidierV1MS/l Union Perpignan Athle 66
4903h08'49''MALRIC MatthieuSEM
5003h08'51''PILUDU Louis-pierreSEMUagrunning
5103h09'54''MOULIS GuillaumeSEM
5203h10'37''BELLIO SebastienV1MFcs Uzerche
5303h11'17''MORICHELLI ThomasSEMCa Pezenas
5403h11'37''CASSAGNES Jean lucV1M
5503h11'48''BAZE Jean bernardV3MEndurance 65
5603h11'58''RENAULD PhilippeV1MAseat Credit Mutuel
5703h12'20''THORE Jean-francoisV2MS/l Lavaur Athletisme
5803h12'51''NATERA PaulV2M
5903h12'55''SAM HamV1M
6003h13'57''COUDRET ChristopheV2MCap Groupama
6103h14'10''CHAZOT CyrilV1M
6203h14'15''MUCCIO RemiSEM
6303h14'15''GRAND JacquesV2M
6403h14'17''GRELIER ThomasSEM
6503h14'17''JAME FrancoisV2M
6603h14'22''OVAERE MartenSEM
6703h14'24''ESNAOLA AGESTA Eva mariaV2FCdhernani
6803h14'34''EXPERT LionelSEM
6903h14'39''BANCK Jean-francoisV3MAsptt Marseille
7003h14'40''GOYER YannickV1MRunning Club Arpajon
7103h14'56''FOURCADE JeromeV1M
7203h15'42''JUST EmmannuelV1MSport Nat Pays St Flour
7303h18'05''RICHARD GeoffreySEM
7403h19'49''THEPAUT OlivierV1MLes 100 Tours De Loubens
7503h19'56''RODRIGUES FlorianV1M
7603h20'09''LOUPIAS OlivierV1M
7703h20'14''ARTAUD Jean-pierreV2M
7803h20'15''SANCHEZ XavierV1MLes Copains D Abord
7903h20'46''LAPORTE ChristianV2MGaillac
8003h21'11''RULLEAU CharlieV1M
8103h21'36''WULLAERT FranckV2M
8203h21'51''FAURY YoannSEM
8303h22'08''FONTAN GillesSEM
8403h22'43''COUGOULE JeromeV1MFigeac Ac
8503h23'14''LAGET AntoineSEM
8603h23'23''SOUYEAUX JeromeV1MJeunesse Amicale Borderaise
8703h23'25''GADRAS Jean-michelV2M
8803h23'31''RAYNAL MathieuSEMLes Cloche Pieds
8903h24'01''JAIMES ManuelSEM
9003h25'18''LEMARIE GilV2M
9103h25'36''GINZE OlivierV1M
9203h26'13''DELOUS IllianSEM
9303h26'58''AUBRION AlainV1MEndurance 65
9403h27'04''COYNEL Jean-lucV2M
9503h27'40''AWAD LailaV2F
9603h27'44''MARION BertrandSEMBpll
9703h27'51''PRIEUR SamuelSEM
9803h27'58''FALCO JeremySEMEndurance 65
9903h28'58''FABROL AndreV2MMc Nimes
10003h29'02''SQUASSINA CyrilSEM
10103h29'05''BILLON Pierre-marieSEM
10203h29'22''KUBANIK RadouanV1M
10303h29'26''CAMUS Jean-lucV3M
10403h29'29''PROGLER LionelSEM
10503h29'35''VAUTRIN WilliamSEMMontberon Trail
10603h29'39''BROUARD RemiV2M
10703h29'50''SANCHEZ ValerieV1FEndurance 65
10803h29'55''ESCAFFRE FabriceSEM
10903h30'02''ALBOUY Jean-pierreV2M
11003h30'02''FOISSAC OlivierV1MUs Carmaux
11103h30'33''COMMONT SophieSEF
11203h30'44''TREILLE Jean-charlesV2MS/l Al Renaison
11303h30'49''POISSONNIER FranckV2MMc Nimes
11403h31'34''DANIEL-DAVID GilbertV3M
11503h32'00''RENAUD MichaelV1M
11603h32'50''PERRIN HubertV1M
11703h32'51''BOULARD SamuelV1MLes Copains D Abord
11803h33'32''DAUREL EmmanuelV3MNull
11903h33'38''FOURDINIER PaulSEM
12003h34'08''CHAMPAGNAC DenisV1MPays De Brive Athletique Club
12103h34'23''ROUSSELOT FlorentV1M
12203h34'24''ALMERAS ClaudeV2M
12303h34'38''CHAMAYOU DanielV2M
12403h35'19''ARMENGOL PatriceV1MAc Gigouzac
12503h35'52''OLIVA StephaneV1M
12603h36'02''BELLANGER MarcSEM
12703h36'24''LABORDE EricV2M
12803h36'40''LABBE PatriceV2M
12903h36'41''RICO SebastienV1M
13003h36'50''OICHEA Mihai georgeV1M
13103h36'52''BOISSIERE AlexandreSEMApc Hopital Brive
13203h36'52''BARRET YvonV3MApc Hopital Brive
13303h37'15''GROS SergeV1M
13403h37'30''REBY SebastienSEMPenitents En Durance
13503h37'38''PIANETTI DominiqueV2MUpa
13603h37'39''LEBACLE CyrilV1M
13703h37'50''DESCAMPS FredericV1M
13803h38'02''ROUQUIER JeromeSEM
13903h38'04''BIELECKI FranckV1M
14003h38'11''PRINTEMPS ChristopheV2MCourir A Seyssins
14103h38'14''CONVERT PierreV2M
14203h38'15''GARRABET PierreV3M
14303h38'21''MARTINET LucasESM
14403h38'29''GRIPPON TonyV1M
14503h38'35''COTTEL AurelieSEF
14603h38'40''SANCHEZ FranckV1M
14703h38'48''BASON Jean claudeV2M
14803h39'09''LOPEZ VARQUIEL VictorSEM
14903h39'12''FAVE XavierV1MS/l Usc Albi
15003h39'23''PRENEZ PascalV2M
15103h39'26''FRAYSSINET sebastienSEM
15203h39'35''AUTELITANO FrancescoV2M
15303h39'47''QUANTIN Charles-henriSEM
15403h40'00''FERREIRA GregorySEMEndurance 65
15503h40'27''BASTIE TerenceSEM
15603h40'35''COSTUMERO RemiSEMUag Running
15703h40'45''VAURS FrancisV2M
15803h40'50''PETOT PascalV2MStade Villeneuve Sur Lot
15903h40'55''COMBES MarieV1F
16003h40'56''RAYNAL JohanV2M
16103h41'06''BERTHILLOT FranckV1MKikourou
16203h41'40''MARTIN EricV1M
16303h41'57''GUERRY DidierV2M
16403h42'32''LE CORRE SylvainSEM
16503h43'05''PRIGNITZ HermannV3M
16603h43'22''MEIRIEU SebastienSEMEndurance 65
16703h43'58''BUCCI EricV1M
16803h44'15''ALIAOUI AliV1MRunner S Club De La Crau
16903h44'15''OGIER PhilippeV1MRunner S Club De La Crau
17003h44'54''DURAND RemiSEM
17103h44'56''BENI MaximeSEM
17203h45'17''LEFLOCH LoicSEM
17303h45'17''HAMOND YannickV2MJogging Meslay
17403h45'42''LUCAS MarcV1M
17503h46'01''PICARD SebastienV1MBol D Air Gignacois
17603h46'12''MONNOT DavidV1M
17703h46'12''BRINAS PhilippeV2M
17803h46'34''TARROUX LaurentV2M
17903h47'24''COUTURIER ClementSEM
18003h47'34''CAMBON DavidSEM
18103h48'18''MALET GillesV1M
18203h48'52''GLACIAL Jean-alexisSEM
18303h48'58''VILLEMONT PatrickV1MUa Lourdes
18403h49'18''LASSERRE NicolasSEM
18503h49'20''AUBRY FredericV1M
18603h49'33''JORDAN AlexandreV1M
18703h49'40''OUILLON PhilippeV1M
18803h50'01''FRISON CharlesV2MUs Colomiers
18903h50'04''CHOVEAU EricV2MLes Petons Gragnaguais
19003h50'57''HASSEB SoufianESM
19103h51'11''MASSOUTIE GaetanSEM
19203h53'24''DIVEUX ThierryV1M
19303h53'38''CALOIS SamuelV1MSagc Triathlon
19403h53'54''KAPLER RudySEM
19503h54'00''MIQUEL ThierryV2M
19603h54'25''MASSIP ThomasESM
19703h54'26''DELEBASSEE MaximeSEM
19803h54'33''LEMONNIER NicolasSEM
19903h54'56''LEVALET MickaelSEM
20003h54'58''MULOT JosianeV3FMc Nimes
20103h55'03''PERIE JorisSEM
20203h55'41''GARRES PierreSEM
20303h56'08''GENIN FrancoisESM
20403h56'12''GOURSEAUD AnnetteV2FCc Nieul
20503h56'12''GUILLET YannickV2MLe Spiridon Limousin
20603h56'41''BIEBER GuyV3MAma Renaison
20703h56'45''BOUDENE RegisV1M
20803h56'50''TALJIC DinoSEM
20903h56'55''COUNORD Jean-claudeV3MRando Nature Aynac Lot
21003h56'58''DURAND DidierV2M
21103h58'02''SEGUR XavierV1M
21203h58'39''TAYAC JeromeV1MS/l Usca Lescure
21303h58'40''BORT LaurentV1M
21403h58'41''GASQUET CharlotteSEFLes Foulees Severaguaises
21503h58'42''DOSTON DavidSEMEndurance 65
21603h58'45''DOL FabriceV2MLes Zinzins Des Coteaux 31
21703h58'57''PAULAT SebastienSEMAirbus Ds Astropodes
21803h58'57''SAUVAGE BenoitSEM
21903h58'58''LEFLOCH MichelV2MJogging Meslay
22003h59'13''MOLIMARD PhilippeV1MLe Bol D Air Gignacois
22103h59'13''PLISSON Jean michelV3M
22203h59'17''ALBINET MichelV3M
22303h59'19''BEAUMONT AdrienSEM
22403h59'20''HALMA AlainV2M
22503h59'22''CENDRAS JulieSEF
22603h59'25''MAGNIN GuyV2M
22703h59'26''BARDOU OlivierV1M
22803h59'27''BALDISSER PatrickV2M
22903h59'29''ROUBICHOU ClaudeV2M
23003h59'31''JULIEN MichelV2M
23103h59'55''COURANT JeromeV1MS/l Usca Lescure
23203h59'56''TROUILLARD FabriceV1MTeam Raidlight
23304h00'21''KHELIFA ChakibV1M
23404h00'25''DANTZER GilbertV3M
23504h01'20''FONTEBASSO CleaSEFLes Zinzins Des Coteaux 31
23604h01'41''PAQUIN RegisV1M
23704h01'41''PAQUIN RichardV1M
23804h02'04''PUECH SergeV2M
23904h02'27''BORIES SergeV1M
24004h03'18''SAVES GerardV2M
24104h03'51''GHORZI SafiV1M
24204h03'51''JEAN DavidSEM
24304h04'21''JACQUIER MariaV2FS/l Ac Lacaune
24404h04'25''SALEANDRO FrancisV2MMc Nimes
24504h04'25''FAU CorentinESM
24604h04'25''BENITO AlexV3MLfo Mouries
24704h05'18''KAFI IssaV2MRunner S Club De La Crau
24804h06'05''GARCERA FabienV2M
24904h06'27''CLINCH FrancisSEM
25004h07'24''LAPORTE OlivierV1M
25104h07'28''CARTEAU RogerV2MLes Zinzins Des Coteaux 31
25204h07'59''COUTOULY GhislainV2M
25304h08'30''RUIZ-ORTIZ NicolasSEMAspf Gaillac
25404h08'49''CLAVEL SatyamSEM
25504h09'09''GIANNITRAPANI DalilaV1FRunner S Club De La Crau
25604h09'10''RIELLO VirginieV1FLes Pieds Lurons
25704h09'28''BUREAU PatrickV2MRunner S Club De La Crau
25804h09'47''ORSINGHER SebastienV1M
25904h10'08''CANCES MichelV2M
26004h10'38''IRASTORZA JavierSEMAirbus Running
26104h10'44''TALBOT AngelaSEF
26204h10'48''GALLAND Jean francoisV3M
26304h11'07''SAVIGNAC GerardV3M
26404h11'07''LE NOIR StephaneV1M
26504h11'10''RAMOND PatrickV1MS/l Usca Lescure
26604h11'10''COYNEL PatrickV2M
26704h11'20''ORLAC H GaelV1MEndurance 65
26804h12'04''ALAUX CatherineV1FCa Balma
26904h12'52''LAVIGNE PhilippeV3MS/l Usc Albi
27004h12'58''GIL PierreV1M
27104h13'22''BAUD PatriceV2M
27204h13'29''JAMET MickaelSEM
27304h14'18''WAS JeromeV1M
27404h15'05''EJEA RemySEMAthletics Coaching Club Ramonv
27504h15'15''LASNE MatthieuSEM
27604h15'58''GUILLOT MarcV1MApc Hopital Brive
27704h16'09''BOULAGNON AlainV2M
27804h16'12''COUSSE YvetteV3FAma Renaison
27904h16'53''JONES AlbaneV2F
28004h17'00''GROUILLET PatrickV1M
28104h17'27''DELEAU ThierryV1M
28204h18'16''CAILHOL MartineV2F
28304h18'16''CAILHOL MaryseV2FAthletic Club Saint Affricain
28404h18'23''BONNELIE SophieV1F
28504h18'32''LEHEMBRE PascalV2MVenividicocuri
28604h18'54''RICARD Jean-claudeV2MLes Pieds Lurons
28704h19'42''GALLAND ColetteV3F
28804h19'47''COUYBES ThierryV1M
28904h20'05''TEYCHENE BenoitV1M
29004h20'07''ZERBIB ElishaSEM
29104h20'12''COURTEIX JosianeV2FAsptt Grand Perigueux
29204h20'19''DEHARTE MicheleV3F
29304h22'25''FOSSEZ PierrickSEM
29404h22'25''NIKIEMA AngeliqueSEF
29504h22'27''FAUDOUAS PhilippeV1MEndurance 65
29604h22'28''FRENOT PascalV1M
29704h22'30''POISSON FabienSEM
29804h22'30''GIANNITRAPANI ChristopheV1MRunner S Club De La Crau
29904h22'32''GRACIA BrunoV1M
30004h23'04''CAILLEAUX Jean-pierreV2MMc Nimes
30104h23'38''DECONINCK JohanV3M
30204h23'42''BEL Jean-marcV1M
30304h23'43''GOURDIN ThierryV2MTrrolls
30404h24'03''GODEFROY MaryseV2FPortet Athletic Club
30504h24'04''MIFSUD PatrickV3MPortet Athletic Club
30604h24'36''LEFEBVRE BrunoV2MPortet Athletic Club
30704h25'05''NOUVELOT MontserratV1FAmar
30804h25'16''MAURIES PierreV2M
30904h25'21''POLICON ElianeV3FAma Renaison
31004h25'57''VINATIER MichelV3M
31104h27'00''VIRAU TuteraiSEM
31204h27'17''TASSIE ThierryV2M
31304h27'20''VAYSSIERE ChristelleSEF
31404h27'24''CHAUCHAT ChristianeV3FS/l Es Aussillon
31504h27'28''GENEAU BernardV2MLe Monde En Courant
31604h28'04''VARNOT StephaneSEM
31704h28'08''CARCELLER PascalSEM
31804h28'46''COSTES BrigitteV3F
31904h29'05''CALAS PhilippeV2M
32004h29'22''BARRES BrunoV1M
32104h29'23''PUECH JackyV1MS/l Toulouse Oac
32204h32'18''AMIOUR AllaouaV1M
32304h32'26''MANDILE NoelSEM
32404h37'35''COUDERC BenjaminSEM
32504h38'14''BENNEJEAN Marie-thereseV3FCavaleurs Du Clain
32604h38'23''ELIAS ThibautESM
32704h38'28''ESNAOLA AGESTA IdoiaV1FCdhernani
32804h38'35''CAPARROS JuanSEM
32904h39'03''DESQUIENS LaurenceV2F
33004h39'30''GROUT ElisabethV2FCpl Primaube
33104h39'58''LECAT PatriceV4MNull
33204h41'14''OYARZUN RolandV3M
33304h41'49''BOUVET GuillaumeV1M
33404h41'59''BAUCOUR ChristianV3M
33504h43'00''GOUEFFON YanickV3MBordeaux Athle
33604h46'41''SABOT PhilippeV2MPessac Ac
33704h46'49''VALERO SylvainV1M
33804h47'22''VIVARD SylvieV1FMc Nimes
33904h47'28''LAVERGNE Jean-pierreV2M
34004h47'28''GUERRERO JulienSEMLes Martys En Course
34104h50'36''MOORE LaurenSEFEndurance 65
34204h51'24''LE CLEZIO ElenaV1FS/l Saint Mathieu Athletic
34304h54'58''MERET JohanV1M
34404h58'07''LE CLEZIO EmmanuelV1MS/l Saint Mathieu Athletic
34504h58'11''FREITAS SandieESF
34605h05'40''RECORD ChristopheV1MAthle Lauragais Olympique
34705h10'51''RAYNAUD GuyV2M
34805h11'03''EUSTACHE CorinneV2F
34905h11'15''FORT ChristianV2M
35005h12'40''GIRARD AlainV3M
35105h13'46''THONNELIER Jean-pierreV3MTeam Conseils Courseapiedcom
35205h14'40''CARRIERE DidierV1M
35305h14'59''CONVERT DanielleV2F
35405h16'54''LACROUTS OlivierV1M
35505h16'54''GENEAU MarieV2FLe Monde En Courant
35605h27'06''DORVAL ThierryV1M
35705h33'29''VANDERBRUGGEN Jan danielSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !