Classement de Ardennes Mega Trail - 54 km 2016

Voir la fiche de la course : Ardennes Mega Trail - 54 km du 25/6/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
106h06'23''ROSER Jean-PatrickSEM
206h21'10''HENON FredericSEM
306h23'02''REBEYROTTE PascalSEM
406h36'51''BAU GeoffroySEMS/L CAS RENWEZ
506h59'20''BOUDSOCQ StephaneV1MK RAID ARDENNES
606h59'49''LEDOUX CyrilV1MS/L COURSE A PIED SAPEURS POMP
707h06'05''MIGET QuentinSEM
807h09'14''MEZIANE HakimV2MDOMONT ATHLETISME
907h09'22''MONET DamienV1MRC EPERNAY
1007h11'05''GONGORA SebastienV1MBLARINGHEM TRAIL
1107h13'38''BELLEAU CyrilleSEMLES COUREURS DU SOUBESTRE
1207h21'56''MEZIERE StephaneV1MUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
1307h22'16''LIEBAERT BaptisteSEMVALMO
1407h27'03''LABRADOR Juan CarlosV1MBLARINGHEM TRAIL
1507h27'28''BERLON CédricSEM
1607h29'20''HAOUISEE CedricV1MK RAID ARDENNES
1707h29'26''DUFLOER BenoitV1MTEAM GRAVELINES TRAIL
1807h30'43''BONNE SamuelSEM
1907h35'11''MARECHALLE MaximeSEM
2007h35'11''LAFFORET FrancisSEM
2107h35'44''SOCQUET-CLERC JulienSEM
2207h37'29''HEITZMANN ClaudeSEM
2307h37'59''RICHARD FrédéricV1M
2407h45'57''PETRY CedricSEM
2507h46'54''BILLAUD YannicklSEMTEAM DU CAILLOU
2607h48'47''MEDER DavidSEM
2707h51'11''FLECHEUX LaurentV1MK RAID ARDENNES
2807h51'26''THOMASSIN YvesV1M
2907h52'03''PELCAT JérômeSEMBLARINGHEM TRAIL
3007h53'19''LIOTARD SebastienV1MTRAIL AVENTURES
3107h53'49''D'ANTONIO CyrilV1MLES FOULÉES MUIZONNAISES
3207h54'26''VERHAEGHE MichielSEM
3307h56'12''ZAKRETA JonathanSEMEFS REIMS A. *
3407h58'47''VAN DER ELST JanSEM
3508h01'23''NOLLENT Jean PierreV2MTEAM TRAIL EVOISSONS
3608h01'27''PHILIPPE GuillaumeSEMK RAID ARDENNES
3708h01'29''LAUNOY LaurentV2M
3808h02'22''IURETIG NicolasSEM
3908h04'09''CHAUMET OlivierV1MS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
4008h04'36''COLLETTE VincentV2MBIN
4108h06'20''BISKUPSKI MichaëlV1M
4208h07'24''LEROY ArnaudSEM
4308h08'14''FARDOUX GauthierSEMBLARINGHEM TRAIL
4408h08'38''POITTEVIN LudovicV1M
4508h09'31''DRANSART PhilippeSEM
4608h09'43''VALLERAND PascalV2MS/L JOGGING ET ATHLETISME FRET
4708h10'02''LECOCQ SébastienSEM
4808h12'38''GARDIN DavidSEMTEAM GLOBETRAILERS
4908h13'53''HORENT FranckV1M
5008h16'03''DOYEN EdithV1FDAC REIMS*
5108h16'08''QUIQUEREL - BOUCAR CélineV1FJC EPERNAY CHAMPAGNE
5208h16'30''DELATTRE JonathanSEM
5308h19'44''EVRAD GaetanV1MVertikal
5408h20'35''MUGLIONI MathieuSEM
5508h20'35''FICHEUX DavidV1M
5608h20'39''DOS SANTOS PauloV1M
5708h20'39''PAQUET Jean PierreV2MPEUGEOT CITROEN AC CHARLEVILLE
5808h21'23''MAHUT AdrienSEM
5908h23'07''COLLINET LylianV1MROUVROY ACTION SPORT
6008h23'44''BOURDINIERE AurelienSEMUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
6108h24'41''CROUZAT EtienneSEMTROYES OMNISPORTS
6208h26'03''MATHIEU PhilippeV2MC.T.A
6308h26'23''FERNANDES JoséV1M
6408h27'28''NONET LudwigV1MMYRUN
6508h28'12''RUAUX LAURASEF
6608h28'23''VERNOIS Jean-LucV2MUA SOCIETE GENERALE
6708h29'24''PAOLETTI CorinneV1FAREL TRAIL-GODEFROY SPORT
6808h29'33''LOBBE GregorySEM
6908h29'33''BAK LucilleSEF
7008h29'33''PERNELET BenjaminV1MS/L ATHLETIC CLUB BOULZICOURT
7108h29'39''TAVENAUX AlexandreV1MUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
7208h35'20''POTET YV1MRETHEL COURIR
7308h35'57''LATREILLE LudovicV1MK RAID ARDENNES
7408h37'52''VOHNER BriceSEM
7508h38'37''CHIOMENTO FabienSEM
7608h38'38''TRAON SteeveV1M
7708h38'39''MONTRESOR NathalieV1FMP TRAIL ('
7808h38'53''BIHIN AudreySEFS/L CLUB ATHLETIQUE VRIGNOIS
7908h38'53''GRIBOUT Jean PhilippeV1MS/L CLUB ATHLETIQUE VRIGNOIS
8008h39'25''FIN GuillaumeSEM
8108h39'33''ALIX LudovicV1M
8208h40'58''JAUMOTTE LaurentV1MAXA
8308h41'01''CARON MickaelV1MAMICALE DU VAL DE SOMME
8408h42'19''MORTAIN YannickSEM
8508h42'22''GUILLERY SebastienSEMS/L GROUPE ATHLETIC COMMERCIEN
8608h42'52''CHAUDERLOT XavierSEM
8708h43'03''DARGENT FranckV1M
8808h43'04''CAVAZZA MathieuSEM
8908h44'02''LEFEVRE AnthonySEMTEAM RAIDLIGHT
9008h44'18''MICHAUT DenisV1MGECA ADN
9108h45'32''KLAUS RomualdV1MK RAID ARDENNES
9208h46'50''DELVERS MaxV2MCRAZYS TRAILERS
9308h46'50''LAVIDALLE LaurentV2M
9408h47'38''LULOFF GregSEM
9508h48'51''WILLAUMEZ ThomasSEM
9608h49'47''FRITSCHE YohanV1MSPORT HABITAT 08
9708h49'58''JOURDAN PhilippeV1MLES FOULÉES MUIZONNAISE
9808h50'05''FERREIRA DamienV1M
9908h50'05''MAISON JohannSEMSPORT SAINT CLAIR
10008h51'32''LEUVREY DidierSEM
10108h52'33''MARISSIAUX BertrandV2MARCH CINEY
10208h53'25''LAURENT ChristopheV1MBERCK ATHLETISME COTE D'OPALE
10308h54'55''LELONG GailordSEM
10408h58'23''HAOUAM NordineSEM
10508h59'01''HUART TeddySEMK RAID ARDENNES
10609h02'19''MASSE FrédéricV1M
10709h02'46''LEROY StéphaneV1M
10809h04'47''LALLEMENT ChristianV2MK RAID ARDENNES
10909h05'21''FILIPPONE SergeV1M
11009h05'47''GHEERARDYN FranckV1M
11109h06'24''RICHALOT NicolasV1MAC GESPUNSART NEUFMANIL
11209h08'32''GAGO AnthonySEMK RAID ARDENNES
11309h08'47''LEPOT Jean-YvesV1M
11409h08'57''VERMEERSCH SebastienSEMLES TRAILEURS DE LA POINTE
11509h09'09''KNIBBE BenoitSEMTRAIL AVENTURES
11609h11'00''ROYER ChristopheV1MLES TRAILEURS DE LA POINTE
11709h11'21''RIOLFI EricV1MSPORT HABITAT 08
11809h14'28''DOMERGUE VincentSEM
11909h14'48''DECARREAUX PhilippeV2MOXYGENE PSA
12009h14'48''ROTA BertrandV1M
12109h17'18''CHASSELOUP CarolineSEFROUVROY ACTION SPORT
12209h18'19''GRISLIN MartialV1MVUC Sport Nature
12309h18'19''DEBAIN ChristianV2MVUC Sport Nature
12409h19'09''HADDAD FabienV1M
12509h20'19''GODRON FrancoisV1MK RAID ARDENNES
12609h20'42''LEBAS KevinSEM
12709h20'42''DUTRIEUX AlanV1MASSIN LE NOBLE
12809h22'40''MOURER MichaelSEMRIMLING
12909h23'19''DENDAS PeterV2M
13009h23'48''KLEIN ThierryV2MUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
13109h24'12''GIRCIUS LaurynasSEM
13209h26'21''WELTER NicolasSEM
13309h26'22''RAVENEL NoelSEM
13409h26'27''LECLERC LaurentV1M
13509h27'17''DESPESEL NicolasSEM
13609h27'17''MINGAT GaelleSEF
13709h28'46''VRIDAUD BenjaminSEMRUNNING CLUB DE CORBIE
13809h29'37''LHERBIER VincentSEM
13909h31'40''HUART SamuelSEM
14009h31'40''SAINTENOY RichardSEM
14109h31'41''CAMUS ElianeV2FCA2M
14209h31'57''PETITFILS LaurentV1M
14309h35'42''FAVRE-BULLE ChristianV2M
14409h36'06''DEBREIL ThierryV2M
14509h37'02''RANDON DenisV2FSENLIS ATHLE
14609h38'00''HIVER FabienV1MLES FOULEES DOULLENNAISES
14709h38'10''APPEL LaurentV2M
14809h38'26''LEPLEY KevinSEM
14909h43'07''LIBERT JonathanSEM
15009h43'07''NEUVILLE DavidSEM
15109h43'33''TREMBLE PascalV1M
15209h45'38''SALENS PascalSEMCHO BOAR TEAM GECA
15309h46'23''MAILLARD LaurentV1M
15409h46'56''LALLEMAND FabienV1M
15509h53'15''MOUNINE SlimaneSEM
15609h54'32''DUBOIS AntonyV1MAUFFERVILLOIS
15709h54'32''MARINEAU LudovicV1MVTT TRAIL SOULAIRES
15809h55'05''FOURNEAUX Jean-MarieV3M
15909h55'07''EVRARD PascalV2MGUYANCOURT ORIENTATION
16009h55'17''OLIVIER LoicSEM
16109h55'21''HONOREZ DenisSEMCO CHAMPAGNE AA *
16209h55'34''DIVRY ClementSEM
16309h55'35''BRUNELLE OlivierV1MHÉNIN ENDURANCE TEAM
16409h55'38''REY OlivierSEMS/L ASPTT VERDUN
16509h56'29''ROUSSELLE OlivierV2MS/L LA MACERIENNE (CHARLEVIL.)
16609h57'36''VAN COPÉNOLLE Pierre AndréV2M
16709h58'04''CHRISTIAN PlanusV2MBIN
16809h58'30''BOURRADA BrahimV2MOMS ANICHE
16909h58'30''BROCAIL AndréV2MOMS ANICHE
17009h58'41''BAZIN RomainSEM
17110h00'54''DEGELCKE ThierryV2MBLARINGHEM TRAIL
17210h01'30''GILLIARD GerardV3MAC CAMBRAI
17310h01'57''CHEVALIER JamesV1M
17410h02'47''DEFOING AndreV2MUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
17510h04'29''GOOSSENS AnnickV2FE.T.ENGHIEN
17610h04'44''PARELLE FredericSEMLES PIEDS A LA RETOURNE DE JUN
17710h07'45''NOBLET KevinSEM
17810h07'45''HALLET JérômeSEM
17910h08'02''HELIOT LaurentV2MPhilippides Templeuve
18010h09'16''TOUVEREY BORY BéatriceV1FLUMES COURIR
18110h12'02''BAPTISTA GeorgeV1M
18210h12'10''WACSIN ChristopheV2M
18310h12'48''TOUQUET MichaëlSEMCHO'BOAR TEAM
18410h12'49''DESBONNET AntoninSEM
18510h13'24''SALES FrançoisV2ME.T.ENGHIEN
18610h16'21''LE GALL JoséV1M
18710h17'16''LEROY LucV1MJACO
18810h17'28''COQUELLE ArnaudSEMNORTH TRI SOMAIN
18910h18'56''SALOME EdeltraudV2FRONCHIN ATHLETIC CLUB
19010h18'56''SALOME AlainV2MRONCHIN ATHLETIC CLUB
19110h19'29''LORENTZ PhilippeV3MATHLETISME METZ METROPOLE*
19210h21'13''MODAINE JeromeV1M
19310h21'14''MODAINE FabriceSEMAS SOMMER
19410h21'56''BOYARD AurelienSEM
19510h23'07''DECLERCK GonzagueV2MOMNISPORTS AIROIS ATHLETISME
19610h23'44''SAINGERY DonatienSEM
19710h25'42''LEROY ManuelSEM
19810h25'42''LEROY MichaelV1M
19910h25'58''BENHASSINE MehdiV1M
20010h26'37''BLANQUIN CedricV1M
20110h26'37''SZABLEWSKI HervéSEM
20210h29'24''BATTISTIN CecileV1FK RAID ARDENNES
20310h29'24''HARDOUIN LisonSEFK RAID ARDENNES
20410h32'47''LALANNE Jean-LouisV4MCRAZY TRAILERS
20510h33'48''BLOT ChristineSEF
20610h34'15''ANDRIVON LucV2MCHTI AVENTURE
20710h34'35''DIAKOWSKI NicolasSEM
20810h34'53''PELAMATTI DominiqueSEMfonte ardennaise
20910h34'56''DIDRICHE SandraV1F
21010h34'56''DEVOUGE Jean-JacquesV1M
21110h37'23''COLASSE Jean-MichelSEM
21210h39'08''VISSE LudovicSEMLES TRAILEURS DE LA POINTE
21310h39'22''LAPAGE PhilippeV2M
21410h41'13''LEROYER NicolasV2M
21510h41'14''LEROYER ArianeV2F
21610h42'18''SULLI CédricSEM
21710h42'28''HERTAULT FranckV2MACFOURMIES
21810h45'15''LHERMITTE Jean LucV2M
21910h45'16''STENGL CorinneV1F
22010h46'54''BATTIST BrunoV3MDOMONT ATHLETISME
22110h48'26''BENBETKA TatianaV1FJACO
22210h48'27''VANHEES ChristopherSEM
22310h48'53''MARTIN DominiqueV1M
22410h48'53''MOGUET FreddyV1MRACING CLUB ARRAS TRIATHLON
22510h48'53''MOGUET CécileSEFRACING CLUB ARRAS TRIATHLON
22610h51'35''MARTIN StéphaneV1ME2 ESPRIT D'EQUIPE
22710h54'52''PIERSON AntoineV3MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
22810h54'53''AIT ABDELMALECK SeddikV1M
22910h58'57''ERBISTI ChristopheV1MLES TRAILEURS DE LA POINTE
23011h01'25''MATHIEU CedricV1MGRAC ATHLETISME*
23111h01'27''CREPEL OlivierV1MRC ARRAS HANDBALL
23211h04'15''LE GUYADER StephaneV1M
23311h05'00''ROUSSEL JeromeV1MBC LESQUIN
23411h05'50''BEAURIN DidierV1MAMICALE DU VAL DE SOMME
23511h06'18''BECHE LaurentV1MSPORT HABITAT 08
23611h07'14''MANTEAU MarylineV2FTEAM ARDENALPS NATURE
23711h13'47''DE GROOTE MélanieSEFRUNNING CLUB DE NAMUR
23811h13'59''SIMON ArnaudV1M
23911h14'51''ANDRIVON IsabelleV2FCHTI AVENTURE
24011h14'51''BOURRADA CaroleV2F
24111h17'09''OLIVIER GuillaumeSEMSAPEUR POMPIER SEDAN
24211h17'09''GOUBET FlorianSEM
24311h17'22''PAVET IsabelleV2FBORN TO RUN / VACHON
24411h21'09''DART ElisabethV2F
24511h21'09''CHOPART HubertV3M
24611h21'13''PIERQUET ArnaudV1MCHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES
24711h21'13''BOUCART GeoffroySEM
24811h23'11''ROZIER MaximeSEM
24911h23'12''RAUSCH GillesV3M
25011h23'12''HUBERT RenéV3M
25111h23'12''HUBERT DavidV1M
25211h31'38''RATTEZ CélineV1F
25311h31'39''SCHEERS DominiqueV2M
25411h36'09''FOURRE SylvainV1M
25511h40'13''DANTIGNY MiguelSEM
25611h42'57''TEIRLYNCK BarbaraV1FRUNNING CLUB DE CORBIE
25711h42'57''PETTIROSSI GianniV1MRUNNING CLUB DE CORBIE
25811h45'04''ALEXIS KristelV1FRC NAMUR
25911h45'04''MASSART Jean-ChristopheV1MRC NAMUR
26011h46'48''DUBOIS PhilippeV1MTEAM RAIDLIGHT
26111h50'37''GUERY BlandineV2FUS VALENCIENNES ATHLETISME
26211h56'22''PLACE YannickV3MVUC Sport Nature
26311h56'22''BAILLIEUX Jean-PierreV2MVUC Sport Nature
26411h56'23''DEBAIN BrigitteV3FVUC Sport Nature
26511h57'04''POTIER MickaelSEMPass Running
26611h57'06''MATRINGHEND SebastienSEM
26711h57'06''MIMILLE JonathanSEM
26812h16'35''BARON DamienV2MVAFA
26912h34'11''DE NOTARIS GeoffreySEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !