Classement de Semi-Marathon de Nimes 2016

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Nimes du 1/5/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h07'52''KIPKURGAT DUNCANSEM
201h07'57''MOSBAH HABIBSEMUPA
301h09'07''JOURHAOUI MOHAMEDSEMSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
401h09'42''OMUYA PAULSEMSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
501h09'45''CANOVAS GUILLAUMESEM
601h11'02''GARCIA PABLO MIGUELSEM
701h11'32''NILSSON MARTINESMOLYMPIQUE CABRIES CALAS
801h11'35''EL MENNANI MY ABDELLAZIZSEMSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
901h11'40''BENDAYA ABDELHAKSEMAC2A
1001h11'47''BORDIER REGISSEMGAYANT ATHLETISME
1101h12'22''JESZENSZKI DONATSEMLEGION
1201h12'30''CHAMBON GEOFFREYSEMAPA
1301h14'25''KACHCHA RACHIDSEMALES CEVENNES ATHLETISME*
1401h16'21''SEGUENI SAMIRSEMLEGION
1501h16'21''MARTIN DENISSEMCOURRIR A BEAUCAIRE
1601h16'33''DE LA TRAMBLAIS ALEXANDREV1M
1701h16'53''ANTON JEAN MARCV1MCA MONTREUIL 93
1801h17'07''MARTIN SACHAESMFABREGUES ATHLETISME
1901h17'40''ARGAUD JONATHANSEMASPTT VALENCE
2001h17'42''CONDON JEROMESEMAC2A
2101h18'26''MASSET MATTHIEUSEMTWINNER - SPORTINLOVECOM
2201h18'29''DESSEIN JEAN SEBASTIENV1MATHLETISME ET COURSE NATURE ANDUZE
2301h18'34''SELTNER GARYSEM
2401h18'42''AUDUREAU GUILLAUMESEM
2501h18'48''SINE THIBAULTSEMFC BARBENTANE
2601h18'57''LARGEOIS DAMIENSEMEAGRENOBLE
2701h19'05''PLA ANTOINEESMPLANETE FITNESS NIMES
2801h19'06''DUCOROY JEAN LUCV1MRIBERAL AC
2901h19'23''MOUILLERON JEAN FRANCOISV1MS/L UNION PERPIGNAN ATHLE 66
3001h19'41''PEYSSON STEPHANESEM
3101h19'53''BOUSQUET DANIELV1MACS / PELICAN ATHLETISME
3201h20'08''ARCE PATRICKSEMCOURIR A BEAUCAIRE
3301h22'11''JERONOH MERCYLINESEF
3401h22'17''BLENESI LORANTESMCSAREI
3501h22'30''WILBOT LUCASJUM
3601h23'08''SIMON HERMANNSEMCROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON
3701h23'40''CABOCHE BRUNOV2MALES CEVENNES ATHLETISME*
3801h23'40''LESOT DOMINIQUEV2MTRAIL ATTITUDE
3901h23'57''DELEBECQUE ADRIENSEMASVA
4001h24'04''SIMONIN JEAN LUCV2MEARV
4101h24'06''BRUN PATRICEV2MMA2M
4201h24'11''LUCHESI FABRICEV1MSC CHATEAURENARD
4301h24'13''SYLLA PATRICKV2MCROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON
4401h24'20''ICHOU HAKIMV1MS/L UNION PERPIGNAN ATHLE 66
4501h24'29''BALLESTER JEAN PHILIPV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
4601h24'33''MICHEL ADRIENSEM
4701h24'35''HERAULT MATHIEUV1MAUBENAS TRIATHLON
4801h24'39''CHAPON JEAN FRANCOISSEMENTENTE NIMES ATHLETISME
4901h24'47''DABEK PIERRESEMCSAREI
5001h24'53''LEHEGARAT SEBASTIENV1MASSP VERGEZE
5101h24'53''HENAULT BENOITSEM
5201h24'55''ZIETEK JEROMEV1MAC SALON
5301h24'56''LEMOINE DAVIDSEMESL BRON
5401h25'11''PLAUCHUT PHILIPPEV2M
5501h25'12''PITAULT THOMASJUMMA2M
5601h25'23''GARBOUGE FREDERICSEM
5701h25'31''BERMEO ANDRESSEMMA2M
5801h25'34''RIOU MARTINJUM
5901h25'36''LELUT JANASEFACA
6001h25'37''PAIRO JACQUESV3MACNM NARBONNE
6101h26'04''FERIAUD JEROMEV1MNOTAIRE
6201h26'08''MAHUTIN TAHPAROSEMCSAREI
6301h26'16''PRADIER PASCALV1MMANDUEL METROPOLE MARATHON
6401h26'29''SABATIER LUCV2MATHLETISME ET COURSE NATURE ANDUZE
6501h26'29''MONIER ROMAINSEMFREE RUNNER LE CLUB
6601h26'30''CARCY JEAN MARCV2MTAMARII PUNARUU
6701h26'39''BRUET J-MICHELSEMCSAREI
6801h26'40''ROQUES ALAINV2MLAFOULEE DES SORGUES
6901h26'51''ROZIER CHRISTIANV2MALAJM ST GILLES
7001h26'51''PERRY JULIENSEMCOUTACH EVASION
7101h26'55''TAVARES NICOLASSEM
7201h26'56''COURERO YANNSEM
7301h26'57''RENON OLIVIERV2MACBP
7401h26'57''COURERO ARNAUDV1MCOURIR A VAUVERT
7501h27'02''HEKMAN PAULV2MNIMES MARATHON
7601h27'05''BENOIT VINCENTV1M
7701h27'07''BENYAHIA HASSANV1MNIMES TRAIL ATTITUDE
7801h27'07''DERQUENNE OLIVIERV1MSCAC
7901h27'13''PACE SEBASTIENSEMEVA VAUVERT
8001h27'21''BATAILLE MAXIMESEMLUNEL ATHLETISME
8101h27'25''RABET MARIE JULIESEFAMITIE ET NATURE DE MONTLUCON
8201h27'26''VILLENAVE ARNAUDSEMCSAREI
8301h27'27''VIGNAL JEROMESEMMC NIMES
8401h27'32''COURERO TOMESM
8501h27'32''COMOY STEPHANEV1MSANG POUR SANG
8601h27'35''LAFILLE ALAINV3M
8701h27'51''COURERO LOICSEM
8801h27'53''ELIE BRUNOSEM
8901h28'00''OLZBOO BORROSEMCSAREI
9001h28'00''GONUL BORISSEM
9101h28'01''SAGNELONGE JEREMIESEMBMA
9201h28'02''GEILLE THOMASSEMASVA
9301h28'13''DELAMUR JULIENSEMAS DE COURSE A PIED VEO 2000
9401h28'13''CIRANY LIONELSEMCSAREI
9501h28'14''PUJOL JEAN MARCV2M
9601h28'15''ROUZIERES HUGOJUM
9701h28'15''PARRA SEBASTIENSEMATHLE NIMES 30
9801h28'17''AVON JEROMESEMATHLE NIMES 30
9901h28'22''BONHOURE SYLVAINSEM
10001h28'23''MANETTI MATHIEUSEM
10101h28'29''RABET CYRILSEMAMITIE ET NATURE DE MONTLUCON
10201h28'30''DIAZ BRUNOSEMSEMAC
10301h28'38''GRISEZ AMARV2MCECENNES ENDURANCE
10401h28'46''ARCE LUDOVICSEMRUNNINGCLUB BELLEGARDE
10501h28'48''FERRER MICHELV1M
10601h28'48''WAESELYNCK MATHIEUSEMATHLE NIMES 30
10701h28'48''BOUKSSESSA RACHIDSEM
10801h28'53''LOUBIERE SEBASTIENV1MKUNG FU PANDA
10901h28'59''VERMONT JOSEPHV2MS/L EVEIL MENDOIS ACM
11001h29'00''CLARTE STEPHANEV1MAC2A
11101h29'01''JULIEN ARNAUDSEMS/L EVEIL MENDOIS ACM
11201h29'02''THOMAS PIERREV1MMISTRAL TEAM
11301h29'11''AVIS GEOFFREYSEM
11401h29'16''JANSSEN BENOITV1M
11501h29'17''LOUVRIEE MAXV3MALAJM ST GILLES
11601h29'19''ROQUART STEPHANEV1M
11701h29'20''LLACER GUYV1MBIOAXIOME
11801h29'23''GROISELEAU GUILLAUMEV1M
11901h29'24''ALAIS VICTORESM
12001h29'25''KACEM BOUDHAR MEHDIV1MCROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON
12101h29'30''MORICE PIERRE YVESV2M
12201h29'31''BROTTE AMBROISESEM
12301h29'34''LHUILLIER JEAN MARCV2MJOGGING CASTELNAU
12401h29'34''BONNARD MIKAELSEM
12501h29'35''SANTOS DAVIDSEM
12601h29'41''DRIMARACCI MARCOS JEANSEMRUNNING ZARAGOZA FISIO ZARAGOZA
12701h29'47''SIMONIN SOPHIEV1FEARV
12801h29'47''DUCRO GERARDV2MAC SALON
12901h29'47''EUZIERE JEREMYSEM
13001h29'48''ROSANIA DANIELV1MAC2A
13101h29'48''COULET CLAUDEV2M
13201h29'51''SAVIN PIERRESEM
13301h29'52''BELON FABRICEV1M
13401h29'54''TEISSONNIERE PASCALV2MACN ANDUZE
13501h29'57''ORTIZ THIBAUDESM
13601h29'58''MOREAU DENISSEMCOURIR A CAISSARGUES
13701h29'58''DUMAS ROMAINSEM
13801h29'59''GARCIA HENRIV1MCOURIR CLUB AIGUES MORTES
13901h30'02''GORBAN IRENESEFKM 42195 MARSEILLE
14001h30'02''CAMPET PASCALV1MASSP VERGEZE
14101h30'03''MARTIN RENAUDV1MATHLE NIMES 30
14201h30'07''PICHON PHILIPPEV1M
14301h30'12''BERNAD THIBAUTSEMLES BERNICOSTAUX
14401h30'18''MAZIERE DOMINIQUEV2MFOULEE ORANGEOISE
14501h30'18''LEFEBVRE MATTHIEUSEMNOTAIRE
14601h30'21''MOHAMMEDI YAZIDSEM
14701h30'27''PIERRE FRANCKV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
14801h30'33''TOLMOS VINCENTV2MALAJM ST GILLES
14901h30'34''PORTAL FREDDYV2M
15001h30'35''SAVIN DIDIERV2M
15101h30'39''MADASCHI CEDRICSEM
15201h30'39''COY JEAN FRANCOISV1M
15301h30'46''LAYE FLORIANSEMCOURIR A FABREGUES
15401h30'48''COQUENET DOMINIQUEV2MALAJM ST GILLES
15501h30'53''OLIVERAS MARIAV1FS/L UNION PERPIGNAN ATHLE 66
15601h30'54''BELLEVAL ARNAUDV1MS/L UNION PERPIGNAN ATHLE 66
15701h31'00''BURCIA VINCENTSEM
15801h31'01''TAHIRI SAMIRSEMACN ANDUZE
15901h31'01''GUILLAUMONT BRICESEMACN ANDUZE
16001h31'04''TRENTO EDDIEV1MACN ANDUZE
16101h31'06''VALENTE FERNANDOV1M
16201h31'06''LARGUIER LEOSEM
16301h31'08''MALLEBRERA JEROMEV1M
16401h31'09''ALLEGRE THIERRYV2MMA2M
16501h31'11''HEBRARD HERVESEMALLIANZ
16601h31'16''PITRAS BERTRANDV1M
16701h31'16''ARGENSON THIBAUDSEM
16801h31'16''SUGNY NICOLASSEMLEGION
16901h31'23''ZITO SANDYV1M
17001h31'25''TKACIOV ALEKSANDRSEM
17101h31'26''LOZA CYRILV1M
17201h31'27''MASSON MICKAELSEM
17301h31'31''SANCHE LAURENTV1MACN ANDUZE
17401h31'31''BRAKTIA SEBTIV1MHOTEL DU MIDI PALAVAS LES FLOTS
17501h31'35''CHATALOV ADRIANSEMCSAREI
17601h31'37''LARGUIER LAURENTSEMATHLE NIMES 30
17701h31'39''GARNIER CEDRICSEM
17801h31'42''KOZMAN PAULSEMTRIRUN FRONTIGNAN
17901h31'42''BARBERIS JEROMEV1M
18001h31'43''TEYSSIER ALAINV1MALAJM ST GILLES
18101h31'44''BLITZ FRAYRET CELINESEFTEMPS COURSE/MA2M
18201h31'44''SERRON TONYSEMCOLLEGE JEAN ROSTAND NIMES
18301h31'46''COSTE OLIVIERSEM
18401h31'47''RENE DAVIDV1MBEZIERS TRIATHLON
18501h31'47''FRERE STEVEV1M
18601h32'00''DURAND FREDERIC WILLIAMV1MRUNNING TRAIL ROUSSONNAIS
18701h32'00''LEDOUX CHRISTOPHEV2MRUNNING PIERRELATTE
18801h32'07''THEULIER GUILLAUMESEM
18901h32'15''GUILLEMETTE MICKAELSEM
19001h32'17''SANDEAUX BERNARDV1MLES SONNEURS
19101h32'19''DOSSARPS RICHARDSEMEVA VAUVERT
19201h32'19''RODDE VINCENTSEMBOURDIC SPORTS LOISIRS
19301h32'28''LAMBERT SYLVAINV1MALAJM ST GILLES
19401h32'28''GOBIN PATRICEV2MMONTPELLIER ATHLETIC RUNNING CLUB
19501h32'34''CIZEAU JULIENSEM
19601h32'36''PERIAND THOMASSEMGUC
19701h32'36''SAINTOT OLIVIERV1M
19801h32'37''SALEANDRO JULIENSEMPLANETE FITNESS
19901h32'39''MENABE PHILIPPEV1M
20001h32'41''NONNON PATRICKV2M
20101h32'42''LEBON ANTOINEV2M
20201h32'43''BELLINA GUILLAUMEV1M
20301h32'46''AMAURY SERGEV1M
20401h32'48''DJIDDA BARKAV1MCSAREI
20501h32'50''KLEINPOORT BORISSEM
20601h32'54''BOUZIANI HAKIMSEM
20701h32'55''FABIANI FABRICEV1M
20801h32'56''OUNIZ MOHAMMEDSEM
20901h32'57''CAZALAS GREGOIRESEM
21001h33'02''BROUTIN VINCENTSEMBIOAXIOME
21101h33'03''FIGUERES THIERRYV1MMA2M
21201h33'05''ROBIN LORRAINESEFALAJM ST GILLES
21301h33'06''CANTAIS MATTHIEUV1MNGE
21401h33'06''CLEMONT MATHILDESEFXVEME ATHLETIC CLUB
21501h33'07''DANGUILHEN GERAUDV1MALAJM ST GILLES
21601h33'12''PLUGARU VALENTINSEMCSAREI
21701h33'22''MOURIER OLIVIERV1M
21801h33'22''MAYANOBE STEPHANEV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
21901h33'23''MICHEL BERNARDV2MNIMES MARATHON
22001h33'24''MERIGOT WILLIAMV1MENTENTE NIMES ATHLETISME
22101h33'25''PORTIER ANNESEFNIMES MARATHON
22201h33'26''HERRERO JONATHANSEM
22301h33'26''DOREMUS JULIENSEMCOURIR A BEAUCAIRE
22401h33'27''BIANCHIN AGNESSEFASAD AUBENAS
22501h33'30''LEVEQUE FLORENTSEMS-TRAINER
22601h33'32''MOULINIER MARCV1M12COM TEAM SPORT 2000
22701h33'37''PELLERIN ERICSEMECA17
22801h33'40''KOHLER ANTHONYSEM
22901h33'41''LE GOFF LAURENTV1M
23001h33'51''DUCLOS ALICESEFEARV
23101h33'52''ESMSAR AHMEDSEM
23201h33'54''BOUCHER MICKAELSEMTEAM 974
23301h33'59''DORIOL CLEMENTSEMCEAB
23401h34'03''FERET GILBERTV3MCOURIR CLUB AIGUES MORTES
23501h34'04''FRAYSSIGNES STEPHANEV1MASSP VERGEZE
23601h34'05''DAMOUR CHRISTIANV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
23701h34'10''KORIR WELDON KIPLANGATSEMCSAREI
23801h34'12''DE ALMEIDA LOPES LUISSEM
23901h34'16''LOMBARD JEAN CLAUDEV4MASSP VERGEZE
24001h34'17''TOURNADRE DAVIDV1M
24101h34'22''TRANCHERO XAVIERSEMGTVHS
24201h34'25''SANTERRE GREGORYV1MNIMES MARATHON
24301h34'26''BURGER CHRISTIANV2M
24401h34'37''COMBES DOMINIQUEV3FBEZIERS CAM
24501h34'38''GAZEAU CHRISTOPHEV1MATHLE NIMES 30
24601h34'48''FUENTES ALEXANDRESEM
24701h34'49''GRAND THOMASSEMASS LES OLIVETTES
24801h34'50''LISLE CHRISTOPHEV1MCYCLO NATURE GARDECHOIS
24901h34'51''VERA FREDERICSEM
25001h34'53''LISLE FRANCKV1M
25101h34'53''HREBICEK MELANIESEF
25201h34'53''BARBIERE LAURENTSEM
25301h34'54''BOURGEOIS EMMANUELSEM
25401h34'56''BERRUYER BRUNOV2MTRINQUETAILLE
25501h34'59''RABAUD VALERIEV1FASSP VERGEZE
25601h35'03''MOUCHARD HERVEV1M12COM TEAM SPORT 2000
25701h35'03''MEZIERE KEVINSEMCSAREI
25801h35'07''JACQUES FABRICEV1M
25901h35'09''FERRERO PIERREV1M
26001h35'09''GARCIA SEBASTIENV1MLES MARTYS EN COURSE
26101h35'15''MURGUET YVONV3MAC GESPUNSART NEUFMANIL
26201h35'20''BADUEL ALEXANDRESEM
26301h35'21''COMBALUZIER CHRISTOPHEV1MCOUTACH EVASION
26401h35'21''BUSSIER QUENTINSEM
26501h35'22''LOUBET FREDERICV1M
26601h35'28''SKINNER SARAHSEF
26701h35'29''PICARD SEBASTIENV1MBOL D AIR
26801h35'29''VIDALINC GUILLAUMESEM
26901h35'33''AMIN ALEXANDREV1MREI
27001h35'34''GUIRAUD CHRISTOPHEV1MNOTAIRE
27101h35'37''REBOLLO JULIESEFMARC
27201h35'37''ROUZE PASCALV3MACBP
27301h35'38''CLOAREC CHRISTOPHESEM
27401h35'38''SANCHEZ CYRILLESEMHARIBO
27501h35'39''BENTEMAM EMIRV1M
27601h35'39''DUMAS GREGORYV1MCAP MELGUEIL
27701h35'40''CAMBA FABIENV1MCAP MELGUEIL MAUGUIO
27801h35'41''BRO KARINEV1FTEAM RUNNING CONSEIL COLOMBIERS
27901h35'41''CHENEAU CHRISTIANV2MACBP
28001h35'44''LAURIAT LEANDRI XAVIERV1M
28101h35'45''PUECH YANNICKSEMASSP VERGEZE
28201h35'48''OUVRARD CLEMENTSEM
28301h35'54''LALLOUCHE MICKAELSEM
28401h36'00''ORTIZ GREGORYV1MMA2M
28501h36'02''CAMINO JULIENSEM
28601h36'03''REBOUL RACHELV2F
28701h36'05''ROUBAUD BERNARDV1M
28801h36'05''LARNAC PHILIPPESEMFOULEE MEYNOISE
28901h36'07''VIGNAL VINCENTSEMCROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON
29001h36'08''BLANDINEAU DAMIENSEMMARATHON SETOIS
29101h36'09''LEAU SOPHIESEFENTENTE NIMES ATHLETISME
29201h36'11''CROS JFV1M
29301h36'14''GABORIAU CLEMENTSEM
29401h36'17''BERGERON MICHAELSEM
29501h36'20''GUERIN PATRICKV2M
29601h36'24''SADOULE ERICV2MCOUTACH EVASION
29701h36'24''REY PASCALV2MCOURIR CLUB AIGUES-MORTES
29801h36'25''LANDAIS CHRISTOPHEV1MTEAM BLEROTS
29901h36'32''GRESSIN PHILIPPEV2MNIMES MARATHON
30001h36'33''MARROCCO ALEXANDRESEMBIOAXIOME
30101h36'36''BOMPAS HUGOJUM
30201h36'39''STEHLIN CLEMENTSEM
30301h36'39''PRIMOT DAVIDV1M
30401h36'42''GUINET BERTRANDV2MCROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON
30501h36'42''BARTHELEMY FABRICEV1MTEAM RAIMU
30601h36'46''DARTY OLIVIERSEM
30701h36'51''BOURGADE OLIVIERV1MLAFOULEEMEYNOISE
30801h36'55''JARRAS JEAN PHILIPPESEMCOURIR A VAUVERT
30901h36'58''PUJANTE ROMAINSEM
31001h36'59''PERNIN NICOLASV1M
31101h37'02''PAIN DIONYSSEMNIGHT RUN MONTPELLIER
31201h37'07''BERGERON NICOLASSEMASPIRACING
31301h37'09''LIN SHISHENGSEM
31401h37'11''CANO GUILLAUMESEMTYPE 1 RUNNING TEAM
31501h37'11''LABRO PHILIPPEV1MMHSC
31601h37'13''MARIE PASCALV1M
31701h37'15''CORRADI JEAN CHRISTOPHEV1M
31801h37'17''ALLAMEL FLORENTSEMAS RAID MELOX
31901h37'17''KEGU KOFITSESEM
32001h37'18''COUVREUR ROMAINSEM
32101h37'18''DURAND CHRISTELLEV1FEARV - USA CHABEUIL
32201h37'19''DELUBAC JEAN CHRISTOPHEV2MASSP VERGEZE
32301h37'24''LONGCHAMPS STEPHANESEM
32401h37'25''PERON CHRISTOPHEJUMBOL D AIR
32501h37'26''TREZEGUET CHRISTIANSEMCSAREI
32601h37'28''BASTIDE GERALDSEM
32701h37'29''BOUKHELIFA TAHARV2MATHLETISME ET COURSE NATURE ANDUZE
32801h37'29''FERNANDEZ LUCAS CARLOSV1M
32901h37'34''PARIZE JOELV2M
33001h37'34''FRA PHILIPPEV1MCROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON
33101h37'35''MEJAN SEBASTIENMCOURIR AVEC SACHA
33201h37'35''VARACHE ANTHONYSEM
33301h37'36''GALLIEN CLAIRESEF
33401h37'38''SCOTTO DI MARCO BERNARDV2M
33501h37'38''DIALLO SAIKOU YAYASEMCSAREI
33601h37'45''BRAUD STEPHANEV1MCEA BEAUVOISIN
33701h37'46''BOYER JEAN CHRISTOPHEV1MFIGUE GIVREE
33801h37'49''ARJOL ERICV1MLES FOULEES PRADEENNES
33901h37'50''NOVAS LAURENTSEM
34001h37'52''CLAYTON GEORGEV1M
34101h37'52''FOURNIER PASCALV1M
34201h37'58''MOUNIER ERWANV1M
34301h37'58''MATHIS VINCENTSEM
34401h38'00''JOURDAN FABRICEV1MAC2A
34501h38'02''HIGONNET NICOLEV2FALAJM ST GILLES
34601h38'02''CERUTTI THIERRYV1M
34701h38'02''AZEMA JEAN BAPTISTESEM
34801h38'07''LEONARD RENALDV1M
34901h38'09''BARRE STEPHANEV2M
35001h38'09''MOURIER DOMINIQUEV2M
35101h38'10''SABIO MANUELV1M
35201h38'13''OLAGNIER EYMERICV1M
35301h38'14''VINCENTI MARIESEFMARATHON SETOIS
35401h38'14''MARTIN FRANCOISV1M
35501h38'15''CHANTANT REMISEM
35601h38'17''JUNG GREGORYSEM
35701h38'22''COURERO JEAN PAULV1M
35801h38'23''RAYNAUD PHILIPPEV1M
35901h38'32''COMBES BENJAMINSEMRUNNING CLUB BOUILLARGUES
36001h38'32''JULVE CHRISTOPHESEMBOURDIC SPORTS LOISIRS
36101h38'35''BERGES NICOLASSEM
36201h38'35''BOLLING NICOLASV1M
36301h38'37''BENITEZ XAVIERSEMEARV
36401h38'38''ACADINE JEAN LUDERCEV1M
36501h38'44''JEAN DAVIDSEM
36601h38'45''PAGES LAURICSEM
36701h38'49''HUSS CYRILLESEM
36801h38'50''DURAND CHRISTIANV3M
36901h38'50''DIETRICH GAUTIERSEM
37001h38'53''HILY LAURENTV1MSAINT MALO RUNNING
37101h38'54''LESAULNIER BRUNOV1MSC ARLES
37201h38'56''MERCIER GUILLAUMESEMCOURIR & BRINGUER
37301h38'59''MACHOT CHRISTOPHESEM
37401h39'00''RESSOUCHE GERARDV3MCOURIR A VAUVERT
37501h39'00''BERNES ERICV2MCLERMONT SPORT ENDURANCE
37601h39'03''CABO PATRICKV1MCOURIR CLUB AIGUES-MORTES
37701h39'04''DUGARET FLORENTSEM
37801h39'06''ADORJAN ZSOLTSEMCSAREI
37901h39'08''FABRIES DOMINIQUEV1M
38001h39'09''FABRE NELLYSEF
38101h39'09''D'ORAZIO SEBASTIENSEM
38201h39'10''BOYER FLORENTSEM12COM SPORT 2000 MILLAU
38301h39'13''MOUCHARD QUENTINJUM12COM TEAM SPORT 2000
38401h39'13''CHABERT FREDERICSEM
38501h39'15''MEMBRAT XAVIERV2MALES CEVENNES ATHLETISME*
38601h39'18''PINTARD GREGOYV1M
38701h39'18''SANTIAGO JEANSEM
38801h39'18''JACQUES REGISV1M
38901h39'20''CHAPPAL CHRISTOPHEV1M
39001h39'21''DEMONTOY SYLVAINSEM
39101h39'23''MAJESTE HERVEV1MASPTTGRANDVALENCE
39201h39'23''BARBU ERICV2M
39301h39'24''HUSSON YOHANNSEMCAP BOMBONERA
39401h39'26''RICHARD FABRICEV1M
39501h39'29''LAYRE JULIENSEMBAIGN
39601h39'30''MAUMEJEAN DAVIDV1M
39701h39'37''LAIRS THOMASSEM
39801h39'38''OLIVERA DIDIERV1MLA GAMBADE ROCHEFORTAISE
39901h39'40''TURPIN DENISV2MCOURIR EN GARRIGUE
40001h39'44''RAKOTONDRAZAFYSEM
40101h39'47''BOYER PIERRESEM
40201h39'47''AIGOIN YANNICKSEM
40301h39'48''MARTIN JEROMESEM
40401h39'49''EMIN ERICV1M
40501h39'50''RIBIERE OLIVIERV1M
40601h39'50''PERRIER PHILIPPEV2M
40701h39'50''GONZALEZ ORTIZ DANIELSEM
40801h39'51''BAGDIAN PASCALV2M
40901h39'51''DURAND JEAN MARCV2MCAPGEMINI
41001h39'53''BROYARD EMMANUELV1M
41101h40'01''CHARMASSON MICHELV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
41201h40'04''CAVALLIER PIERREV2MALAJM ST GILLES
41301h40'08''PERON PATRICEV2MBOL D AIR
41401h40'10''PAPAIX JEROMESEM
41501h40'11''GATTANO GREGORYSEMSPIRIDON
41601h40'12''SENAC FREDERICSEMMANDUEL METROPOLE MARATHON
41701h40'15''COQUERY CLEMENTSEM
41801h40'18''BIANCHIN ENNIOV4MACZA
41901h40'19''VALGALIER CHRISTOPHEV1M
42001h40'23''PALADINO MICHELV2M
42101h40'24''CHEKIB PATRICKV1MCOURIR A JUVIGNAC
42201h40'24''POLLIOTTI LAURENTSEMBIOAXIOME
42301h40'25''MATEOS ANTONIOV1MALAJM ST GILLES
42401h40'29''GUIRAUD GAILLARD THOMASSEM
42501h40'30''DOMINIQUE OLIVIERV1M
42601h40'32''ESMSELMI ABDEL WIEBV2M
42701h40'33''MATYSIAK PAWELSEMCSAREI
42801h40'34''GILLIER SEVERINEV1FAS DE COURSE A PIED VEO 2000
42901h40'36''WALASZEK JONATHANSEM
43001h40'37''TRANCHERO PATRICKV3M
43101h40'37''PAOLONE NICOLASV1M
43201h40'40''PAGLIA SERGEV1MAC ST REMY
43301h40'41''COMBET ERICV1MFSPN
43401h40'42''DUJON SERGEV2M
43501h40'42''CLAUDEON ANTOINEV2M
43601h40'43''BOUDET JEAN PHILIPPEV1MPEROLS FOOTING -VEDAS ENDURANCE
43701h40'45''MOUTON JEOFFREYSEM
43801h40'47''DEBIAUNE FRANCKV1MCSAREI
43901h40'47''NUSKA MATEJSEMCSAREI
44001h40'49''VOIRIN STEPHANSEM
44101h40'53''PEREZ CYRILSEMRCBM BOUILLARGUES
44201h40'53''THOMAS LUDOVICSEMNOTAIRE
44301h40'53''MALAFOSSE THIERRYV1MBOURDIC SPORTS LOISIRS
44401h40'56''COLIN STEPHANEV1MFC SOCHAUX
44501h40'57''TREFCON MATTHIEUSEM
44601h40'59''LEROY LUDOVICV1MBIOAXIOME
44701h41'01''ZANGRANDO STEPHANV1MALAJM ST GILLES
44801h41'01''FULGENCIO YVESV2M
44901h41'01''CHALLIER ERICV1M
45001h41'01''BUSCHIAZZO DAMIENSEM
45101h41'06''BENMIRA AMIRSEMNOUNOURS
45201h41'06''DARIES MEDRIKSEM
45301h41'10''QUIOT CHRISTOPHEV1M
45401h41'12''FOUGA JEAN CLAUDEV1M
45501h41'13''PEREZ MARIE JOV2FEVA VAUVERT
45601h41'18''NEIHOUSER MARIESEF
45701h41'24''SARLIN FREDERICV1M
45801h41'24''ALBARIC FREDERICSEM
45901h41'25''VERNIER ROMAINSEMAIRBUS RUNNING
46001h41'27''PEYRE STEPHANV1M
46101h41'28''VALLIN PATRICKV1M
46201h41'30''COURTOIS JEAN KLEBERTV2M
46301h41'33''LEFEVRE PIERREV1M
46401h41'35''BECOUZE STEPHANIESEFRUNNING PIERRELATTE
46501h41'35''GARCIA THIERRYV2MINNOGUR
46601h41'38''JACQUES DANIELV1MFAN RUN
46701h41'38''VINCENT SIMONSEM
46801h41'38''KUNDI MOUSSASEMCSAREI
46901h41'39''CORROCHANO ANTHONYSEM
47001h41'40''ROUSSEL JULIENSEMPONT DU GARD
47101h41'46''FERNANDEZ STEPHANEV1M
47201h41'47''CANNIZZO OLIVIERV1M
47301h41'48''PHILIP SANDRINESEF
47401h41'49''CLOAREC PASCALSEM
47501h41'52''CUCCHI HERVEV3M
47601h41'53''ARRONDEAU PATRICEV2M
47701h41'53''BOYER HERVESEMCOURIR A CAISSARGUES
47801h41'56''CORNILLE ADRIENSEMIAM
47901h42'00''ALLEGRE CHRISTOPHEV2M
48001h42'04''CAYUEZA PALLARESSEM
48101h42'10''VEYRIER REGISV2MNOTAIRE
48201h42'21''GEYSSE JEAN PHILIPPEV1MELITHOM
48301h42'23''SURLEVE THOMASSEM
48401h42'23''BIETRY GUILLAUMESEM
48501h42'25''PLION SERGEV2MGRESI COURANT LE VERSOUD
48601h42'28''LAUTRU GERALDINEV2FBEZIERS CAM
48701h42'30''DELENNE DAMIENV1MOMEXOM
48801h42'31''ROSIAN YVESV1MCOURRIR A CAISSARGUES
48901h42'31''AURAND JEAN LOUISV1MRCBM BOUILLARGUES
49001h42'34''FAYOLLE BERNARDV2M
49101h42'34''CLOUT FABIENV2M
49201h42'35''GUYON LIONELV1M
49301h42'37''CHARNET SEBASTIENSEMLATTES LOISIRS CULTURE
49401h42'39''GAULIER THIBAULTESMUNION PERPIGNAN ATHLE 66
49501h42'39''CHARACHON GUILLAUMEV2MATHLE NIMES 30
49601h42'39''MAUREL CHRISTOPHESEM
49701h42'40''JANSSEN DAVIDV1M
49801h42'47''BLAY JONATHANSEM
49901h42'48''CINTAS LAURENTV1MCEAB
50001h42'48''CABANEL FLORIANSEMASSEZ VERGEZE
50101h42'52''ESTEVE JONATHANSEM
50201h42'54''PASQUIER CHRISTOPHEV1M
50301h42'55''VINCENT MICHELV2MRUN & SMILE
50401h42'56''MADROVSKII NICOLAISEMCSAREI
50501h42'56''CLOAREC PATRICEV2MCOURIR A CHANTEPIE
50601h42'58''DARRAZI HENRISEM
50701h42'59''DE BAYLE DES HERMENSV3MNOTAIRE
50801h42'59''MARTINEZ SEBASTIENSEM
50901h43'00''HERRERO LOUISV1M
51001h43'00''FABREGUE STEPHANV1MCOURIR A ST GENIES
51101h43'01''PALACIO FLORENTV1MAS POLICE NIMES
51201h43'02''CABROL GILLESV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
51301h43'02''COLIN YVESV3MNIMES MARATHON
51401h43'02''MILBRANDT ERICV2M
51501h43'02''ODIARD LAURENTV1MCOURIR EN GARRIGUE
51601h43'02''BENCHABANE SOFIENSEM
51701h43'04''BOTELLA JEAN MARCV2M
51801h43'07''MARTINEZ SEBASTIENSEMST PRIEST
51901h43'10''DOBE HADJISEMCSAREI
52001h43'11''GIBAND CAROLEV1FFC BARBENTANE
52101h43'12''VALENTIN JOSE LUISSEM
52201h43'16''MACIA CEDRICSEM
52301h43'17''NAVARRO LAURENTSEM
52401h43'19''CHAMPAU ANTOINEV1MGAEC EL PATIO BIO
52501h43'20''BACHEVALIER ROMAINSEMLOS ROJOS
52601h43'20''ORRIOLS GEOFFRAYSEMCROSSFIT NIMES
52701h43'20''GUESNON JEROMEV1M
52801h43'25''BOUCHEMIT MICHAELV2MRUN AND FREEDOM
52901h43'27''GODARD JEAN CHARLESSEM
53001h43'27''LEJEUNE HERVEV3M
53101h43'29''MILLAN GREGORYJUM
53201h43'32''GIRARD NICOLASSEM
53301h43'33''FERRIER JEAN LUCV1M
53401h43'33''DELON ERICSEMCAP BOLLENE
53501h43'36''MAUREL VIRGINIESEFCOURIR A VAUVERT
53601h43'38''CEREZO PASCALSEMLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
53701h43'38''RAHMOUNI LAURENTSEM
53801h43'51''AIGOUY BATIFOULIERV1F12COM TEAM SPORT 2000
53901h43'52''CAUBEL CHRISTINEV1F12COM TEAM SPORT 2000
54001h43'55''COURTIOL OLIVIERV2M
54101h43'59''COUPARD EVELYNEV1FANALYS
54201h44'00''KRAUSS ANTALV1M
54301h44'02''YVAGNIES PATRICV2M
54401h44'14''BARREAU DENISV1MLES LIEVRES DE BRIAN
54501h44'15''RIAHI MOHAMED ALISEM
54601h44'16''ANGELOPOULOS ALEXISSEM
54701h44'17''CHAPELON DOMINIQUEV1MOMEXOM
54801h44'19''SCHLUP NICOLASV1M
54901h44'22''DEILHES ALAINV1M
55001h44'23''CONSTANT MICHELV3MFREE RUNNERS LE CLUB
55101h44'26''ALAUZET BENJAMINSEMHARIBO
55201h44'26''PLET FABRICESEM
55301h44'28''DENON SOUROU LOUISSEMCSAREI
55401h44'28''BALAZARD FRANCOISV2M
55501h44'28''DELFINI JEAN LUCSEMLA GAMBADE ROCHEFORTAISE
55601h44'28''NEFFATI KAMELV1M
55701h44'29''FERRIER JOELV2MLA BRUGUIERE
55801h44'30''PEREZ NICOLASV1MLA BRUGUIERE RUNNING
55901h44'30''CROUZIER DOMINIQUEV2MGAMBADE ROCHEFORTAISE
56001h44'31''FOLZ REMISEM
56101h44'32''PROVO PATRICKV1M
56201h44'33''BEYLERIAN HELENESEF
56301h44'34''KANBER ERDEMSEM
56401h44'35''RAPIN ERICV1M
56501h44'35''PHONEMY FRANCOISV2M
56601h44'37''FORESTIER MIGUELSEM
56701h44'37''SOUDAIS DOMINGOSEMNIGHT RUN
56801h44'38''MARSDEN CLAIRESEF
56901h44'39''VIDAL SEBASTIENSEMFSPN
57001h44'39''LABORIE PATRICKV1M
57101h44'40''HIERONS CHARLESESM
57201h44'42''MEZANGER FABIENSEM
57301h44'43''FERRER RICHARDV1MRC BELLEGARDE / CROCO D AIRAIN
57401h44'44''CHEKHAR ARNOLDSEM
57501h44'45''HEMON YANNICKV1MVEDAS ENDURANCE
57601h44'47''DE CRUZ NADINEV2FMA2M
57701h44'50''ETIENNE THOMASSEMTCE CONSEIL
57801h44'52''TOURREAU DORIANSEMHARIBO
57901h44'56''MATHIEU PASCALV2MUSPA LE PONTET
58001h44'56''BARRIOS CARLOSV2MUS LE PONTET A
58101h44'57''CAZENAVE JOHNNYV2M
58201h44'57''BARON DAVIDV1MBOURDIC SPORTS LOISIRS
58301h45'00''CASTELLVI ROMAINSEM
58401h45'01''ROUQUET THIERRYV1MUSCA LESCURE
58501h45'01''SEBASTIEN GUYV2MSC ARLES
58601h45'02''TROUCHE GILLESV1M
58701h45'02''BOISSET ROMAINSEM
58801h45'08''LAMASSE ROCA ALEXANDREV1MASSP VERGEZE
58901h45'12''MARTY OLIVIERSEM
59001h45'13''FRAISSINET WILLIAMSV1M
59101h45'13''ROLAND VALENTINSEM
59201h45'15''MONJU DIDIERV2M
59301h45'16''COUTOULY JEAN LUCV1MNIMES MARATHON
59401h45'17''GRENIER GUILLAUMESEM
59501h45'20''KAVED KOUROSV1MACPA
59601h45'20''COMTE ERICV2M
59701h45'21''MERCIER JEAN MARIEV2M
59801h45'22''MARC LUCV1M
59901h45'23''FALGAIROLLE FRANCISV2MTEAM BLAIREAUX
60001h45'24''GUTIERREZ CHRISTOPHEV2M
60101h45'25''SALGUES SABRINAV1FACSA/LES GAZELLES A VOS TROUSSES!
60201h45'26''LECOMTE FRANCKV1M
60301h45'29''GIRARD MARIELLESEFSPIRIDON AURILLAC
60401h45'29''MARTIN CHARLINEV1M
60501h45'34''ANGOSTO ERIK LOUISV1MALAJM ST GILLES
60601h45'34''CHARAIX SEBASTIENV1M
60701h45'36''BOUTELLIEZ HELENESEF
60801h45'36''SACOMAN GEORGESV2M
60901h45'39''DEFLAUX MATHIEUSEMNOTAIRE
61001h45'46''SOULIER JEAN MICHELV1MBOL D AIR
61101h45'47''TICHET CHRISTOPHEV1MCEAB
61201h45'47''PELLISSIER STEPHANEV1MEPCC PONT DU GARD
61301h45'48''PEREZ NICOLASV1MRUNNING CLUB BELLEGARDE
61401h45'49''FORT OLIVIERV1M
61501h45'49''BERNARD JULIENSEM
61601h45'49''ASTIE PATRICKV3MACNM NARBONNE
61701h45'52''GINER CYNTHIASEF
61801h45'54''MELKI BERTRANDV2M
61901h45'57''DIOT FREDERICV2MCOURIR CLUB AIGUES MORTES
62001h45'58''CAUSSE ALBINV1MWAIMEA TRIATHLON CLUB
62101h45'59''CARCAUZON GILLESV1M
62201h46'04''CLEMENT LUDOVICV1M
62301h46'06''DELANZY CHARLENEESF
62401h46'07''JAMBON PIERREV3M
62501h46'08''GROUX FRANCKV1MFSPN NIMES POLICE
62601h46'08''GAYDA ALEXANDREESMBOL D AIR
62701h46'09''DENIS RENAUDV1MMY LOVE TEAM
62801h46'10''GROISELEAU STEPHANIESEF
62901h46'10''GENOT LAURENTV2M
63001h46'11''DEDIEU RICHARDV3M
63101h46'12''PAUCHET MARC ANTOINESEM
63201h46'12''DI ROSA WILFRIEDSEM
63301h46'13''REGULIER MICKAELSEM
63401h46'13''HINTERSTEIN REMISEM
63501h46'13''HUDSPETH JESSICASEF
63601h46'13''OSSEDA GUILLAUMEV1M
63701h46'17''COY ERICV2M
63801h46'20''BOMPARD GILLESSEM
63901h46'22''TRAMONI BASTIENSEM
64001h46'24''RATZEL LAURENTV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
64101h46'26''SEGALOWITCH MICHELV1MSANGLIERS DE VACQUEROLLES
64201h46'27''DE SELLE JADESEF
64301h46'29''BLANC CHRISTOPHEV1M
64401h46'31''PONSART MICHELV2MBOL D AIR
64501h46'34''VERMOREL ISABELLEV1FLES GAZELLES
64601h46'34''PIQ BERNARDV3M
64701h46'34''PASCAL VAREILHES GAELLESEF
64801h46'38''JULIEN PATRICKV3M
64901h46'42''GIROUARD EMMANUELV1MASCE FRANCE 2
65001h46'43''ALORENT THOMASSEM
65101h46'45''CHABROLLES ADRIENSEM
65201h46'45''ZUNIC NICOLASSEMLEGION
65301h46'46''PAILHON ERICV1MNOTAIRE
65401h46'48''RIPETTI STEPHANSEM
65501h46'48''IMBERT MARIEV1F
65601h46'48''MANSART FRANCOISV1M
65701h46'49''CARLI BERNARDV1MCROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON
65801h46'52''THIVOLLE FABIENNEV1FLAFOULEE MEYNOISE
65901h46'53''ATLAN CHRISTIANV3M
66001h46'53''LOPEZ RENAUDSEMCOURIR A VAUVERT
66101h46'55''BENEZET GREGORYSEM
66201h46'55''HESTIN GUILLAUMESEM
66301h46'56''ANTOINAT DAVIDSEMCHAMBERRY TRIATHLON
66401h46'59''JANICHON FABIENSEMLA BRUGUIERE RUNNING
66501h47'00''LATREME RICHARDV2MNGE ENDURANCE
66601h47'00''BOULET FABRICEV1M
66701h47'01''REDON FREDERICV2M
66801h47'03''LISSANDRES FLORIANSEMTEAM CAIUS CEPLUS
66901h47'04''LAUZENT JEAN MARCV2MASSP VERGEZE
67001h47'04''D'AMATO MARLENESEFLEROY MERLIN
67101h47'06''DURIEU NICOLASSEM
67201h47'06''COMBES GUILLAUMESEM
67301h47'08''AMPHOUX PHILIPPEV1MNOTAIRE
67401h47'10''CACHON KEVINSEM
67501h47'10''REMESY MAXIMESEM
67601h47'11''MARTINELLI YANNICKV1M
67701h47'14''NICOLAS STEPHANEV1MBOL D AIR
67801h47'15''BEAUDOIN THIERRYV1M
67901h47'15''FOURNASSON VINCENTSEM
68001h47'20''LUDENA JULIENSEM
68101h47'21''ALFONSI PIERRE ANTOINEV1M
68201h47'23''GAUSSERAND CEDRICSEMNIMES METROPOLE
68301h47'24''CLAVEL DAVIDV1MISC AVIGNON
68401h47'24''THOMAS ADRIENESMS/L NANTERRE ATHLETIC CLUB
68501h47'24''ALEXANDRE TONYV2MJOGGERS VICHYSSOIS
68601h47'25''LY CHARLESSEMZOOM-VOLT-RUNNERS
68701h47'29''MARTINEZ NICOLASSEM
68801h47'29''MARY THOMASSEM
68901h47'37''NAVARRO ANTOINESEM
69001h47'38''LACOMBE HUGOSEMACL
69101h47'42''MIMOUNI HACENEV1M
69201h47'45''ADJEDJ RICHARDV1M
69301h47'50''ARNAUD SYLVAINV1M
69401h47'50''DOUAIS RICHARDV1M
69501h47'50''CARBO NICOLASSEMNTA
69601h47'52''CALDESAIGUES MAGALIEV1FAC2A
69701h47'53''LOVERA FANNYSEFMICHELINES CREW
69801h47'55''ADELL ANDREV4MS/L VEDAS ENDURANCE
69901h47'55''CLAUSSE PHILIPPEV2M
70001h47'55''DANIEL ROMAINSEM
70101h47'57''CAMPET GILLESMLES 4 FANTASTIQUES
70201h47'59''SALVAN NATHALIEV1F12COM TEAM SPORT 2000
70301h47'59''GLEIZE ROMUALDSEM
70401h48'01''VAN DER LIJKE JOSEV1F
70501h48'01''MEYER ARNAUDSEM
70601h48'02''AUSSET ALEXISESM
70701h48'03''MAXIME BERNARDSEM
70801h48'04''LACROIX JEAN LUCV3M
70901h48'05''DOS SANTOS PIERREV1MASEMM RUNNING MONTPELLIER
71001h48'05''FOURNIER MAXIMESEM
71101h48'05''MARCAILLE GREGORYSEM
71201h48'08''BOUDADI JEANPAULV1M
71301h48'09''GIET CLEMENTSEM
71401h48'12''HERICHE PHILIPPEV1MBIO BOUTIQUE NIMES
71501h48'12''LOCARD GAELLESEFLABOSUD
71601h48'12''BALAVOINE MURIELV1FFAN RUN
71701h48'14''NICOLAS BATIGNE MARYLINEV1FMANDUEL METROPOLE MARATHON
71801h48'14''LE GUEN FREDERICSEM
71901h48'16''FISCHER THOMASV1MTEAM DAWAPASHER
72001h48'16''BEHRA STEPHANESEMJOGGING CASTELNAU
72101h48'18''ANDREA YANNSEM
72201h48'20''BESSODES OLIVIERV1M
72301h48'21''CARDON FABRICEV2MALAJM ST GILLES
72401h48'21''CONGIU JONATHANSEMRUNNING CLUB BOUILLARGUES
72501h48'21''SUCCO ROMAINSEM
72601h48'24''GIGANDET MARCV1M
72701h48'26''PARDON ROMAINSEM
72801h48'27''MONDET LAURENTV1MNIMES TRIATHLON / GENDARMERIE
72901h48'29''DHOUDAIN FLORENTSEMLEROY MERLIN
73001h48'32''BREAT NICOLASSEM
73101h48'32''CASTELLAZZI GUILLAUMESEM
73201h48'33''PETIT PIERREV2MFAF LR
73301h48'38''BAROUX OPHELIESEF
73401h48'40''CALMELS FABIENV1MLE VOSGIEN
73501h48'42''SUREAU FLORIANSEMTEAM CAIUS CEPLUS
73601h48'43''STAFFORD PETERV3M
73701h48'45''MORIAUX PHILIPPEV1M
73801h48'46''ALEGRE ALEXANDREV1MTEAM CAIUS CEPLUS
73901h48'46''BUISSON SONNYESM
74001h48'47''PERROUX CHRISTOPHEV1MRUN BY BERRAHO
74101h48'48''HOYET CHRISTIANV2MBIOAXIOME
74201h48'49''NAFRAICHEUR CLAUDEV3MBIOAXIOME
74301h48'50''SEHEN MINGV1MCSAREI
74401h48'54''SOSPEDRA UGOSEM
74501h48'59''NICOLITCH SEBASTIENSEM
74601h49'06''MARTIN HERVEV2M
74701h49'09''AMATA FRANCKV1M
74801h49'10''CAMBON OLIVIERV1MCOURIR A VERGEZE
74901h49'11''GIRAUD MICHELV3MJOGGERS VICHYSSOIS
75001h49'12''VERMOREL LAURENTV1MMILLAU
75101h49'15''HAZA HADRIENSEM
75201h49'16''DUPUY SYLIVEV1FACRA
75301h49'18''CANTE SEBASTIENV1M
75401h49'19''SOIRA FREDERICV2MACEP VALREAS ESPRIT COURSE
75501h49'28''LEBOUCQ NICOLASV2M
75601h49'28''AUSSET VINCENTSEM
75701h49'30''PERRIER CEDRICSEM
75801h49'30''GIMAZANE DIDIERV2MTEAM OSTEO BRUN
75901h49'30''VASSE SEBASTIENSEM
76001h49'30''PENCHINAT REMIV2M
76101h49'30''REY PICAURON JEAN PHILIPPESEM
76201h49'31''MONNIER GILLESV1M
76301h49'32''ALBOI VASILE CRISTIANSEM
76401h49'33''ROUX VINCENTSEM
76501h49'33''BRUNET THIERRYV2M
76601h49'33''MONNIER FLORENCEV1F
76701h49'38''MENETRIER JEAN MICHELV1MCLERMONT SPORT ENDURANCE
76801h49'38''NIEL THIERRYV1MCAP BOMBONERA
76901h49'39''ASSENAT SERGEV1MCROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON
77001h49'40''CHAGNARD MAGALIV1F
77101h49'41''ROINE DELPHINESEFAC2A
77201h49'41''BADE AUDREYSEFMY LOVE TEAM
77301h49'44''BELLIARD TEDDYSEM
77401h49'47''ALEXANDRE GERMINALV2MBOL D AIR
77501h49'47''GENDREAU SYLVIESEFBOL D AIR
77601h49'47''GENDREAU SYLVIESEFBOL D AIR
77701h49'48''JULIER INGRIDV1F
77801h49'49''LECOQ VINCENTSEMRENAULT
77901h49'49''RUSTE MICHAELV2M
78001h49'50''AUSSET MARINESEF
78101h49'52''HURTADO JOSEV1M
78201h49'54''VANDEVENTER LOICV1M
78301h49'55''LASJUILLIARIAS LORISV1M
78401h49'55''DEVEZE JULIENSEMNIMES METROPOLE
78501h50'00''BRESSE LUCV2M
78601h50'01''ARAOU CHRISTOPHEV1MS/L EVEIL MENDOIS ACM
78701h50'02''GRISTI CYRILV1M
78801h50'03''FRELON ROBERTV3M
78901h50'04''LATRILLE ERICV1M
79001h50'04''ARTAL LANDRYV1M
79101h50'05''LATORRE GILLESV2M
79201h50'07''BERNES JOSIANEV2FCLERMONT SPORT ENDURANCE
79301h50'07''CASSAR ALEXANDRESEM
79401h50'09''MAUVIOT PATRICESEM
79501h50'10''HAMMOUDI BENAMARV2M
79601h50'16''SPITALERI JEROMEV1MAL PIZANCON
79701h50'18''COURT AURELIENSEM
79801h50'18''ESCIGAT FREDERICV1M
79901h50'18''HARRIS PETERV2M
80001h50'18''POUSSAINT FABRICEV2M
80101h50'21''BORIE PASCALSEM
80201h50'23''ESPARCEL THOMASSEM
80301h50'24''EYSSETTE DAVIDSEMLAFOULEE MEYNOISE
80401h50'26''MELAN FABIENV1MMISTRAL TEAM
80501h50'26''GUILBAUT JEROMEV1M
80601h50'27''KOSCIELNY GUILLAUMEV1MCOURIR EN GARRIGUE
80701h50'31''GAUCI CHRISTIANSEMEVA VAUVERT
80801h50'33''RISUENO ALAINV1MAS CAVAILLON
80901h50'33''PLANCQ VINCENTV1MAS CAVAILLON
81001h50'36''ROY VINCENTV1M
81101h50'37''MARTINEZ EMMANUELLESEFCAP BOMBONERA
81201h50'38''SOULESTIN THIBAUTSEM
81301h50'38''BASTIDES ERICKV2M
81401h50'39''RUBIO CAROLEV1F
81501h50'41''MICALEFF NICOLASSEM
81601h50'43''MARTIN GREGORYSEMCOUTACH EVASION
81701h50'43''BART KARLSEM
81801h50'44''FRAISSINET SANDRINEV1F
81901h50'44''LOUSTOURET NICOLASV1MKUNG FU PANDA
82001h50'50''POISSY JOELV3MLUNEL ATHLETISME
82101h50'54''MULLER RODOLPHEESMCEAB
82201h50'58''DAVID PAULSEM
82301h51'01''MARTINUZZI STEPHANV1M
82401h51'04''BORDARIER SEBASTIENV1MTRIATHLON ALES
82501h51'05''ESPAGNE BRUNOV2M
82601h51'05''BARRUE FREDERICSEM
82701h51'07''MORINIERE MICHELV2MBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME
82801h51'09''HIDALGO JUANSEM
82901h51'12''BERTRAND ANTHONYSEM
83001h51'12''MARTIN EMMANUELV1M
83101h51'12''FOUGERE VERONIQUEV1F
83201h51'13''BRIAT PATRICEV1M
83301h51'14''RIFF ARNAUDSEM
83401h51'19''ESCRIVA CLAIRESEFFOULEE DES 7 RIVIERES
83501h51'20''LESCOP THIERRYV2MFOULEE DES 7 RIVIERES
83601h51'25''RATINEAU CELINEV1F
83701h51'26''BRUN STEPHANIEV1FACN ANDUZE
83801h51'27''HOHN YASMINSEF
83901h51'28''BLOTTIERE SANDRAV1F
84001h51'28''BEUNARD AXELV1M
84101h51'29''ROCHE CHRISTIANV3MVELO CLUB TCN
84201h51'29''THIERY FLORENTV1MAFG
84301h51'30''CHATTON FLORENTESMLAFOULEE FOREZIENNE
84401h51'31''DEVIGNY FRANCOISV1M
84501h51'34''LEVEQUE ALEXSEM
84601h51'35''TURC FABRICEV1M
84701h51'35''GUIBERT STEPHANIEV1F
84801h51'38''BOIVIN EMILIEV1F
84901h51'40''CONTENTO LUCIESEF
85001h51'41''CONILL FABRICEV1M
85101h51'41''PUECH JEROMEV1M
85201h51'42''ROCHETEAU ALAINV2M
85301h51'42''BERAUD THOMASESM
85401h51'43''ROCHETEAU BASTIENSEM
85501h51'44''GAUTHIER SONIAV1FASS LES OLIVETTES
85601h51'45''NAVARRO JEAN PIERREV3MLAFOULEE BELLEGARDAISE
85701h51'45''MIGNON CAROLINESEFTRI RUN FRONTIGNAN
85801h51'45''JUAREZ CHRISTOPHEV1MMENTON MARATHON ATHLETISME
85901h51'45''ALIROL DAVIDV1MCRAZY FAMILY
86001h51'46''FAUCHIER GERARDV1M
86101h51'46''VOISINNE RICHARDSEM
86201h51'47''LAMBERT NICOLASSEM
86301h51'53''PIRAT MIKAELSEM
86401h51'53''COUSTIER LAURENTV1M
86501h51'58''NEGREL FRANCOISEV1FLAFOULEE BELLEGARDAISE
86601h52'00''CALDAS DIEGOSEMLEROY MERLIN
86701h52'00''REUSE LINDASEF
86801h52'01''TOPIN STEPHANESEMSAMBA L OEUF
86901h52'02''GOUVERNET PATRICIAV2FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
87001h52'04''GIRAUD STEPHANEV1M
87101h52'04''LOPEZ GUILLAUMESEM
87201h52'06''PIERRON MARIEV2FCOURIR EN UZEGE
87301h52'07''JOURDAN CHRISTOPHEV1MNOTAIRE
87401h52'10''NABOT LOICV1M
87501h52'12''BAPTISTE CLAUDEV1M
87601h52'14''GAZZOLA MARCOV1MCAP BOMBONERA
87701h52'15''LIVIO SOFIASEF
87801h52'24''FERNANDEZ ERICV1M
87901h52'25''MASSAL JEAN PAULV3M
88001h52'25''FURCHMULLER MICHELV2M
88101h52'27''PHILIP BRUNOV2M
88201h52'29''GELLY DIDIERV2M
88301h52'30''BOURAGHDA SANDRINEV1FCLUB SCAP MONTELIMAR
88401h52'32''SOULAGE JEANB ABPTISTESEM
88501h52'33''SADOUL JEAN MICHELV1M
88601h52'33''LERAY PATRICIAV1FCRAZY FAMILY
88701h52'33''PERRET HELENEV1FBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME
88801h52'34''LESCURE FRANCISV2MARLES ATHLETISME
88901h52'36''MOULONGUET DANIELEV1F
89001h52'37''VEYSSEYRE TEDDYSEM
89101h52'39''EXBRAYAT JEROMESEM
89201h52'40''MICHOT LAURESEFASSA
89301h52'41''ROUSSEL NICOLASSEM
89401h52'44''FOBIS PHILIPPEV2M
89501h52'44''CADIERE BENOITSEM
89601h52'46''JASSE JEAN LUCV2M
89701h52'46''PESQUIE ANTOINEV1M
89801h52'49''GINESTE JULIENSEM
89901h52'50''PRISTAS KATHLEENV2F
90001h52'52''BOHEC CHRISTIANV2MBOL D AIR
90101h52'52''GINER YOLANDEV3FBOL D AIR
90201h52'52''DESSEMOND SYLVAINV2M
90301h52'53''GOUARD DAVIDSEM
90401h52'53''GERARD REGISV2MBOL D AIR
90501h52'55''JEAN LAURENTSEM
90601h52'57''QUOY NICOLASSEM
90701h53'00''BRACONNIER PHILIPPEV2MBIOAXIOME
90801h53'01''LACOSTE JEAN CHARLESV1MNA
90901h53'02''ESCORTELL ERICV1MOLYMPIQUE BADMINTON CLUB NIMES
91001h53'03''BONFORT CHRISTINEV2F
91101h53'07''PAUL ANNICKV2FALAJM ST GILLES
91201h53'07''ZORODDU FLORENCEV1F
91301h53'07''ABELLAN KARINESEF
91401h53'08''FAVRE THIERRYV2MCOURIR A VAUVERT
91501h53'10''BERT SANDRINEV1F
91601h53'12''JEZOUIN OLIVIERV2M
91701h53'13''ARNOULD PATRICKV2M
91801h53'20''BOISSONNABE STEPHANEV1M
91901h53'23''DERIN LUDOVICSEMBIOAXIOME
92001h53'25''JOULLIE OLIVIERSEM
92101h53'27''GIRAUD ISABELLEV1F
92201h53'28''OUCHENE AHMEDV2M
92301h53'28''BOUABDELLA GERARDV1M
92401h53'33''DEVILLERS VINCENTV1M
92501h53'34''CERUTTI OLIVIERSEM
92601h53'34''DOARE JEAN MARCV2MAUBAIS
92701h53'34''WEBER AYLAGAS VERONIQUEV2FCOURIR A AIGUES MORTES
92801h53'35''ROUQUETTE SANDRINEV2FCOURIR A VAUVERT
92901h53'36''GUIOT SYLVAINV2M
93001h53'37''LEGRAND BAPTISTESEM
93101h53'38''MICHEL RAPHAELSEM
93201h53'42''ROUGIER FLORENTV1M
93301h53'44''ROBERT AMANDINESEF
93401h53'45''BERNAD JOSEV2M
93501h53'46''GARCIA SIMONSEM
93601h53'46''BONJOUR ALAINV3M
93701h53'47''BOUDIN BRUNOV1M
93801h53'47''ROBIN BENOITSEM
93901h53'47''COMMARMOND FRANCKV1M
94001h53'50''FLORENT MARIEV2FCOURIR EN GARRIGUE
94101h53'52''LORY MICKAELSEM
94201h53'56''DESROCHES FLORENTSEMCAVIGAL NICE TRATHLON
94301h53'56''SERRE BRUNOV1M
94401h53'57''SUCCO DANIELV2M
94501h53'57''MICHEL MARIE CHRISTELLEV1F
94601h53'58''GACHIES PASCALV1MFEDERATION SPORTIVE DE LA POLICE
94701h53'59''ESPARCEL PHILIPPEV2MAFG
94801h54'02''SCHNEIDER HENRIV3M
94901h54'03''NAVARRO NOEMIESEF
95001h54'06''LACOMBE MAGALIV1F
95101h54'09''GARNIER VALERIEV2F
95201h54'11''FERNANDEZ DENISV2MACN ANDUZE
95301h54'13''MONIER OCEANESEF
95401h54'13''ALMERAS BERNARDV2MCAP BOMBONERA
95501h54'13''MARTIN OCEANEJUFCAP BOMBONERA
95601h54'13''GUYOT CLOESEFCAP BOMBONERA
95701h54'13''FAVARI JESSYV1MNIMES MARATHON
95801h54'13''FLOHIC EMMANUELV1MNIMES MARATHON
95901h54'14''GAS MIREILLEV1FBMA
96001h54'16''DESPRES LAURENTV1MASECOURSES
96101h54'18''KISSEL LAUGIER MARINASEFCAP BOMBONERA
96201h54'24''LEJEUNE JEAN MARCELV3M
96301h54'29''MARGEL CLAUDEV1MCEAB
96401h54'29''DERRICK NEILV3M
96501h54'30''PIRAT EUGENIESEF
96601h54'30''SOULIER BENJAMINSEM
96701h54'30''GAULLIER MATHIEUSEM
96801h54'32''GIMENEZ BERNARDV2M
96901h54'32''PIERINI ALEXIASEF
97001h54'33''LASSERRE CLEMENTESM
97101h54'35''GAUTIER SOPHIEV1FANALYS
97201h54'38''BOUTENEL JOELV2MJOGGERS VICHYSSOIS
97301h54'38''MOTTET FABIENSEM
97401h54'39''RACE CHRISTOFFERV1MEVA VAUVERT
97501h54'41''BOUZERMANI NASSERAV1F
97601h54'42''FARTEK CAROLEV1F
97701h54'44''DIRAND ROMAINSEM
97801h54'44''ROUX BRUNOV2M
97901h54'46''TRAMONI THOMASSEM
98001h54'47''LAHAYE XAVIERSEM
98101h54'48''DUBURQUOIS ANTOINEV1M
98201h54'50''GONDELLE CHRISTIANV2M
98301h54'51''BONNEFOI MATHILDESEF
98401h54'52''BONNEFOI PATRICKV3M
98501h54'53''KELLER ARNAUDSEM
98601h54'53''FERRER TAPIS HUGOSEMPOLICE NATIONALE NIMES
98701h54'55''MARIOTTI NIN DELPHINESEF
98801h54'57''GERBER PATRICKV2MASSP VERGEZE
98901h54'57''PRAT ISABELLEV1F
99001h54'58''CASTAN JOELV2MBAGNOL MARCOULE ATHLETISME BMA
99101h55'01''OULLIER CHRISTELLESEF
99201h55'01''GUIGOU JEAN YVESV2M
99301h55'06''DE BOULATSEL CATHERINEV1FCALVISSON VTT
99401h55'06''LEMOUELLE YANNICKV1M
99501h55'07''SAPEDE CHLOESEF
99601h55'08''MARTIQUET PHILIPPEV2M
99701h55'09''SAGNES JULIENV1M
99801h55'10''POZZANA TANCREDISEM
99901h55'12''ROY CROS CLAUDEV2MBOL D AIR
100001h55'12''VEIRUN NICOLASSEM
100101h55'12''DAUDE ARNAUDV1MLES CRAMPONS VERTS DE VERGEZE
100201h55'12''GODIN MICHAELSEM
100301h55'13''CABANIS ALAINV2MLES CRAMPONS VERTS DE VERGEZE
100401h55'13''BERKAL PATRICKV3MASSP VERGEZE
100501h55'14''BENAZOUZ MOKHTARV2M
100601h55'14''BIZZINI GERARDV3MVIC LA GARDIOLE
100701h55'16''REBIERE LATIFAV2FBOL D AIR
100801h55'17''CASSAR JEAN FRANCOISSEM
100901h55'18''MARTEL ALAINV2M
101001h55'23''DURAND MATHILDESEF
101101h55'23''BLANCH LOICSEMLEROY MERLIN
101201h55'25''QUONIOU JEROMEV1MNIMES MARATHON
101301h55'25''BUSQUE LAURENTV1M
101401h55'26''GROS FABRICEV1METOILE DE MARTIN
101501h55'27''VALETTE KEVINSEMLEROY MERLIN
101601h55'28''HOTTE ROMAINSEMLEROY MERLIN
101701h55'28''FRANCOIS NICOLASV1M
101801h55'33''PLACE FRANCKV1M
101901h55'34''LUNEL PHILIPPEV2M
102001h55'34''ROQUES BERNARDV1MCROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON
102101h55'35''MARTINEZ REMISEM
102201h55'36''GRANIEN IVANV1M
102301h55'37''JULIER JEAN MARIEV1M
102401h55'38''BIENVENU CHRISTOPHEV1M
102501h55'39''PEREIRA ROMAINSEM
102601h55'40''VAN EECKHOUTTE PHILIPPEV2M
102701h55'42''VERDIER CHRISTIANV1MCOURIR A AIGUES MORTES
102801h55'43''THEROND RENAUDV1MTEAM EXBRAYAT LEVEQUE THEROND
102901h55'44''NIER OLIVIERSEM
103001h55'45''LAURENT LAURASEF
103101h55'46''BONAMASSA MICHAELSEM
103201h55'47''NOYER MAGALISEF
103301h55'47''NOYER VINCENTSEM
103401h55'47''CARVALHO ROBINSEM
103501h55'51''PUYET EMMANUELLEV1FBIO BOUTIQUE NIMES
103601h55'51''LEPONT AUDESEFLABOSUD
103701h55'52''DIAS HUGOESMCSAREI
103801h55'56''ROTSAERT KERLOYEV1M
103901h55'56''SAUMADE ESTELLESEFRUNNING CLUB BOUILLARGUES
104001h55'57''CHEVALIER CHRISTOPHEV1M
104101h55'57''HUGON JEANNIN PAULINESEF
104201h55'58''CALVAYRAC SOPHIESEF
104301h55'59''BOISSY D ANGLAS CARINESEF
104401h56'00''JULLIEN MARILYNSEF
104501h56'01''GUILLERMIN LEASEFMC NIMES
104601h56'01''MERLE CAMILLESEFTEAM CAIUS CEPLUS
104701h56'04''MAURAS CYRILV1MCOURIR A VAUVERT
104801h56'05''ZIMERLI PAULV3MASC BALAN
104901h56'07''MARCHAL FRANCISV3M
105001h56'08''DIMITROV IVANV1M
105101h56'08''PEIRO MICKAELSEM
105201h56'11''CAUSSE CAMILLEV2M
105301h56'12''LABRIET ARNAUDV1M
105401h56'14''REDONNET MATHILDEESF
105501h56'14''GARNIER JULIENSEM
105601h56'15''SOUBEIRAN ALAINV4M
105701h56'16''PAZZAGLINI BRUNOV2M
105801h56'18''RAFINESQUE HELENEV2FAC2A
105901h56'22''LABOURDETTE LAETITIAV1F
106001h56'31''GAGNE NICOLASSEM
106101h56'38''FAVIER CHRISTELLEV1F
106201h56'41''MOLINE FREDERICV2MNIMES MARATHON
106301h56'41''DE MARCO SANDRINEV1F
106401h56'42''PAGES LAURENTV1MPAGESFAMILY
106501h56'45''MUNOZ JEAN CHRISTOPHEV1M
106601h56'46''GERARD CAROLINEV2F
106701h56'49''CHARLES KEVINSEM
106801h56'50''BICENS MARIE CECILEV1F
106901h56'52''FOLLET FRANKV1MGARDINCOURT
107001h56'54''BENOIT MARYLENEV1F
107101h57'02''DUBLE ANNEV2FAS CAVAILLON
107201h57'03''DUBLE MICHELV2MAS CAVAILLON
107301h57'08''MARCILLAUD MARIESEFCAISSE D EPARGNE
107401h57'08''REZOUG CYRILLEV1MALAJM COSTIERES
107501h57'09''BOULON ROMAINSEM
107601h57'16''TURPIN JEAN PAULV3MCOURIR A FABREGUES
107701h57'18''ROLLET GILLESSEM
107801h57'23''MANJON FRANCOISV2M
107901h57'25''MARTIN AUDEV1FS/L USA AUBENAS
108001h57'25''BLANCHET JONATHANSEMCSAG DU GARD
108101h57'28''CALVINO LOICSEM
108201h57'30''GUITARD XAVIERV2M
108301h57'31''OULLIER JEREMYSEM
108401h57'31''POPA CRISTIANV1M
108501h57'32''MARTELET YVESV2M
108601h57'33''BRANDICOURT GUILLAUMESEM
108701h57'37''BARREAU ISABELLEV2FLES LIEVRES DE BRIAN
108801h57'37''SIERO FREDERICSEM
108901h57'38''BARREAU ODILEV2FLES LIEVRES DE BRIAN
109001h57'39''DEPOUDENT ERICV1MATSCAF DU GARD
109101h57'40''LEVICQ CLAIRESEFLES FOULEES PELISSANNAISES
109201h57'49''BALAY DOMINIQUEV1MNOTAIRE
109301h57'50''NIMZILNE PIERREESM
109401h57'51''NOUGUIER LAURENTV1MNOTAIRE
109501h57'51''LEYNINGER FLORENCEV1FCOURIR EN GARRIGUE
109601h57'52''SOUCHET CHARLESV2M
109701h57'54''RIZVIC MILORADV2M
109801h57'57''PLAZEN MARCV1M
109901h58'03''GINER ELIANEV2FASVBC
110001h58'07''GODARD NORASEF
110101h58'07''MONTAGARD EMMANUELLEV1FBACHUP SERVICES
110201h58'11''LOINTIER BENJAMINSEM
110301h58'11''MAURIN PASCALV2M
110401h58'11''ZACCAGNINI NICOSEMCAP BOMBONERA
110501h58'12''MAUFRONT ALEXANDRESEM
110601h58'12''MIGOULE PATRICKV1M
110701h58'14''ROUQUET ISABELLEV1FUSCA LESCURE
110801h58'15''LIEURE NICOLASV2M
110901h58'16''MEYER FREDERICV2M
111001h58'19''GABET PATRICKV3MLES VOISINS DE JUNAS
111101h58'19''SAURET NICOLASSEM
111201h58'22''TERISSE CYRILSEM
111301h58'22''CASTAN CHRISTOPHEV1MRUNNING CLUB BOUILLARGUES
111401h58'23''LACOSTE DAVIDSEM
111501h58'26''COUDERC FLORIANEV1FCOURIR A VAUVERT
111601h58'26''ZENI ANDREASEMCSAREI
111701h58'27''TEISSIER SYLVIEV1F
111801h58'27''BERDAH JEAN GEORGESV2MCSAREI
111901h58'28''ROUGAGNOU MARGAUXESF
112001h58'29''SPYRIDONOFF NICOLASV1M
112101h58'29''HENRIOT MARCV2M
112201h58'29''ROSIUS THIBAULTSEM
112301h58'32''NIETO NICOLASJUMCOURIR A VAUVERT
112401h58'35''COMBEMALLE SEBASTIENV1M
112501h58'44''THIERY JEAN NOELV1M
112601h58'47''ZITTE JEAN MARIEV1M
112701h58'47''COMIER FABIENSEM
112801h58'48''MAJEWSKI ROBSONSEM
112901h58'48''BERGER NICOLASSEM
113001h58'49''SAUMET DAVIDV1MLOCO RUNIMES
113101h58'51''GONZALES ALAINV2MCOURIR A VAUVERT
113201h58'53''DUMAS AUDREYSEF
113301h58'57''TRIAL CLAUDEV3M
113401h58'57''DUBAIL LESLIESEF
113501h58'57''CHABRIER MARINESEFJOG IN TAVEL
113601h58'57''VARGAS RODRIGUEZ ANAV1F
113701h58'57''VOULLET BERNARDV2M
113801h59'00''MARCEL THIBAUDSEM
113901h59'01''SAGET RAPHAELSEM
114001h59'04''TETAZ CHRISTIANSEM
114101h59'06''GAYAT OLIVIERV1M
114201h59'08''BLANC ANAISSEFASSOCIATION FABIENNE
114301h59'08''BOUFFERET PHILIPPESEM
114401h59'09''TURPIN CHANTALV3FCOURIR A FABREGUES
114501h59'11''CLANET STEPHANEV2M
114601h59'12''KWACZEWSKI LAURESEF
114701h59'13''MONTALBAN NATACHAV2FCOURIR A VAUVERT
114801h59'15''COMPTIER MAGALISEF
114901h59'15''NISSARD VINCENTV1M
115001h59'16''DERBECQ SEBASTIENSEM
115101h59'19''HOUADFIA OUWEISJUM
115201h59'21''FICHEL FANNYSEF
115301h59'24''PEREZ PASCALEV2F
115401h59'26''THOUABTIA EZZEDINEV1MCOURIR A VAUVERT
115501h59'26''BROGLIOLO FREDV1M
115601h59'27''TEISSIER VIVIENJUMRCBM BOUILLARGUES
115701h59'28''TEISSIER PASCALV2MRCBM BOUILLARGUES
115801h59'28''FADI LAURASEF
115901h59'40''SALLES SYLVIEV1F
116001h59'40''KLERSY ANGELIQUEV1F
116101h59'40''IMBERT GILLESV1MNOTAIRE
116201h59'47''LOIRY BRUNOV2M
116301h59'48''MAURAS SANDRAV1FCOURIR A VAUVERT
116401h59'49''MICHOT ALAINV3M
116501h59'55''GARCIA CORINNEV1FCOURIR A VAUVERT
116601h59'55''SEMANIA NATACHASEF
116701h59'56''ROUZIERES ERICV1M
116801h59'56''LOPEZ SYLVIEV1FLAFOULEE ORANGEOISE
116901h59'56''LIOURE VIRGINIESEFNOTAIRE
117001h59'57''LEBOUCQ PAULINESEF
117101h59'57''PRIVAT JEAN PIERREV3MLA NIMOISE EN GARRIGUES
117202h00'01''LETOURNEL LISASEFALES CEVENNES ATHLETISME*
117302h00'03''NIGON PIERRE ALAINSEMETOILE DE MARTIN
117402h00'06''VIRIN JEAN MICHELSEM
117502h00'06''LIOURE SEBASTIENV1MNOTAIRE
117602h00'08''CUCULIERE KARINEV1FBOURDIC SPORTS LOISIRS
117702h00'09''DINNEQUIN THOMASSEM
117802h00'10''PEREZ CLAUDEV2M
117902h00'10''SIMON CHRISTINEV2FNOTAIRE
118002h00'10''LAURENS NOELV1M
118102h00'15''MAGGIA GEORGESV2M
118202h00'17''CAPEL HENRIV2MCOURIR A BEAUCAIRE
118302h00'19''BRUSUT JOSEPHV4M
118402h00'28''KOHLER NADINEV2FBOL D AIR
118502h00'32''ZAFFALON SEBASTIENV1M
118602h00'33''AUJOULAT MATHIEUV1M
118702h00'36''SANCHEZ JULIESEF
118802h00'41''RICOU OLIVIERV1M
118902h00'43''FORT ABELV2M
119002h00'46''CHEUTET ELODIESEF
119102h00'46''REVESSAT DORIANSEM
119202h00'52''NEYMOND PHILIPPEV2M
119302h00'52''SABATIER STEPHANV1M
119402h00'59''DUCHALAIS JULIESEF
119502h01'02''ARJOL MAGUELONNEV1FLES FOULEES PRADEENNES
119602h01'03''MACHADO STEPHANIESEFETOILE DE MARTIN
119702h01'04''LOPEZ JOSEPHV1METOILE DE MARTIN
119802h01'04''CHIRON ERICV1METOILE DE MARTIN
119902h01'04''CHRETIEN REMISEMETOILE DE MARTIN
120002h01'04''CONSTANS JORDANSEM
120102h01'05''REFFET THIBAULTSEMETOILE DE MARTIN
120202h01'06''DECOODT STEPHANIESEFETOILE DE MARTIN
120302h01'06''DOUCET FRANCOISSEMETOILE DE MARTIN
120402h01'07''BETTACHE MICHELV1METOILE DE MARTIN
120502h01'07''COTTE OLIVIERSEMETOILE DE MARTIN
120602h01'07''BERNERON ANTHONYSEMETOILE DE MARTIN
120702h01'07''DECOODT XAVIERV1METOILE DE MARTIN
120802h01'07''FRAYSSE SEBASTIENV1METOILE DE MARTIN
120902h01'07''GIRARD ISABELLESEFETOILE DE MARTIN
121002h01'07''AMAR SYLVAINV2METOILE DE MARTIN
121102h01'07''TUAILLON ROMAINESM
121202h01'07''LARGIER DIDIERV2M
121302h01'08''ALATERRE ARNAUDV1METOILE DE MARTIN
121402h01'08''ORGUEIL VINCENTSEMETOILE DE MARTIN
121502h01'08''GAILLARD PASCALV1METOILE DE MARTIN
121602h01'08''SVENSSON CATRINV1F
121702h01'09''BRUNEAU THOMASSEMETOILE DE MARTIN
121802h01'09''DELEMAZURE NICOLASSEMETOILE DE MARTIN
121902h01'10''AUSSET FRANCOISV2M
122002h01'10''PRUNARETY LAURENTV1M
122102h01'11''CABO CHRISTINEV2FAIGUES MORTES
122202h01'13''DEMANGE STEPHANIEV1F
122302h01'26''ASTUTO RAPHAELSEM
122402h01'27''JEANNOT ROMAINSEM
122502h01'29''ALBERTOSI HELENESEF
122602h01'34''ALEXANIAN JEREMYESMCSAREI
122702h01'37''CAYUEZA PALLARES JEANV2M
122802h01'38''BROUSSE MARINEV1F
122902h01'44''EMERY CYNTHIASEF
123002h01'44''BERGER MATHIASSEM
123102h01'46''BAUX THOMASESM
123202h01'47''SKIERSKI MARCSEMGRAND AVIGNON
123302h01'49''PRADIER CECILEV1F
123402h01'49''RADI BENJELLOUN AMINESEM
123502h01'52''BRUNEL MICHAELV1M
123602h01'57''RACE FLORINDAV1FEVA VAUVERT
123702h02'01''MAURIN CLEMENTSEM
123802h02'03''CAUSSATIERES YOANNSEM
123902h02'09''LASCOMBE LUCILEESF
124002h02'10''GARCIA CLAUDEV3M
124102h02'13''LAFAYE NICOLASSEM
124202h02'17''LE BORGNE RACHELV1F
124302h02'19''VENTURE ISABELLEV2FBOL D AIR
124402h02'20''JINNO RAITETSUV1MMUROMIGAWA
124502h02'29''TRODE RAPHAELSEM
124602h02'30''CALMELS ARNAUDSEM
124702h02'32''COUDRE THIERRYV2M
124802h02'37''BOYE SEBASTIENSEM
124902h02'37''RUZZI DORELLIDAV3F
125002h02'37''DENIS ALEXANDRESEM
125102h02'38''REIBAUD CHRISTELV1FUSA AUBENAS
125202h02'40''PIALET CHRISTOPHESEM
125302h02'40''ESQUIROL CECILEV1FS/L USA AUBENAS
125402h02'49''JOUANNE BRUNOV2MCOURIR A VAUVERT
125502h02'53''VIOLET LAURENTV2M
125602h02'54''PAGES CECILEV1FPAGESFAMILY
125702h02'55''BOBET RENE CLAUDEV2MASC
125802h03'05''BENAIGES ISABELLEV1FCOURIR CLUB AIGUES MORTES
125902h03'08''CARTIER MILLON MICHELV2M
126002h03'09''FAURE PATRICKV2M
126102h03'11''HGRANJOUAN MARIEV2F
126202h03'12''DI GIORGIO CEDRICSEM
126302h03'13''CORIO PHILIPPEV2M
126402h03'15''TARDIEU GUILLAUMEV1MBOBELO TEAM
126502h03'16''DEJEAN DENYSV3M
126602h03'19''GIMENEZ SEVERINEV1F
126702h03'22''POVEDA EDDYV1M
126802h03'27''ANDRE DIMITRISEM
126902h03'28''DURANTON NATHALIEV2FBOURDIC SPORTS LOISIRS
127002h03'29''DURANTON SYLVAINV2MBOURDIC SPORTS LOISIRS
127102h03'33''TAJOURI CHIRAZV1M
127202h03'34''BAUDORRE TIPHANIESEF12COM TEAM SPORT 2000
127302h03'37''GUIMBERT REGISV1M
127402h03'38''DAUBAGNAN GUYV1MATSCAF GARD
127502h03'41''BELAU SANDRAV1F
127602h03'41''VERNHET CHRISTIANEV2F
127702h03'42''FRANC CECILEV1F
127802h03'54''CECCHI MATHIEUSEM
127902h03'55''AUTIN ALEXANDREV2M
128002h03'55''MARCE MARGAUXSEF
128102h03'55''ROMANO CONNIEV1FBOL D AIR
128202h03'56''MARCE JEAN JACQUESV2M
128302h03'56''DUCHEMIN ELOISESEF
128402h03'58''KOWALCZAK RAPHAELSEMSARL TAXI RAPHAEL
128502h03'58''MARTINEZ NATHALIEV1FACRA
128602h04'00''TEYSSIER LOICV1MSAPEURS POMPIERS DE SAINTPARGOIRE
128702h04'04''PIERRE SANDRINESEF
128802h04'20''WATERLOT SEBASTIENSEMCOURIR A VAUVERT
128902h04'21''PAGES FRANCOISESEF
129002h04'24''DELMAS MARIONSEFTEAM PREPA SMILE
129102h04'24''ALESSANDRI SEVERINESEF
129202h04'24''POMMIER CELINESEF
129302h04'25''GARCIA RAOULV2M
129402h04'25''JEANNEL DELPHINESEF
129502h04'27''VALLESPIR JEAN PHILIPPEV2M
129602h04'33''JEROME JULIESEFMONTPELLIER ATHLETIC RUNNING CLUB
129702h04'33''POMMIER JULIENSEM
129802h04'34''MACK NICOLASESM
129902h04'38''NOEL VALERIEV1F
130002h04'40''ALONSO DANIELV3M
130102h04'40''THEVENY BERNARDV2M
130202h04'54''BANGOURA JPV2M
130302h05'02''MARTINEZ ROUSSARDV1F
130402h05'05''FABREGUE CLAUDEV3M
130502h05'11''PELISSIER JEAN BRICESEM
130602h05'13''ABDELLAOUI DJAMELV2M
130702h05'19''DE LA TREMBLAIS ALEXANDREV1M
130802h05'25''CHALAMET VINCENTV1M
130902h05'27''GERAUD EMILIESEF
131002h05'32''SEVCIK CHRISTOPHEV2MNOTAIRE
131102h05'35''MARTENOT MARIESEF
131202h05'36''LECOINTRE DOROTHEESEFCAP BOMBONERA
131302h05'39''BARRAU SYLVIEV2F
131402h05'42''VENTRE NATACHASEF
131502h05'43''DARMON JULIENSEM
131602h05'48''LEROY DAVIDSEM
131702h05'49''SIMONNE GUILLAUMEV1M
131802h05'50''BELDA MAGALYSEFMC NIMES
131902h05'50''DALLE FREDERICV2M
132002h05'51''BOULAHTOUF NOURDDINEV1M
132102h05'58''OLLIVIER GILLESSEMBOL D AIR
132202h05'58''JIHANGSEM
132302h06'04''GIROT LAURENTV1M
132402h06'10''HALFAOUI MOHANDV2M
132502h06'18''LACROIX ALAINV2MCROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON
132602h06'29''MATTEUDI MARIANNESEF
132702h06'30''FAU CHARLOTTESEF
132802h06'30''BARRIERE MARIE CLAUDEV3F
132902h06'31''REZKALLAH FATIMAV1FATHLE NIMES 30
133002h06'31''BIBIA PASCALEV2F
133102h06'38''LOPEZ NOELV2M
133202h06'58''ELIE VIRGINIESEFCOURIR ENSEMBLE
133302h06'58''CASUBOLO MARCV2MCAP SAINT GELY
133402h06'59''CASTANO HELENEV2F
133502h07'09''BRUN PATRICESEMACN ANDUZE
133602h07'19''HORARD STEPHANIESEF
133702h07'19''GAMERO DIDIERSEM
133802h07'23''PLUSQUELLEC NATHALIEV1FSTUDIOFHIT
133902h07'23''BOBET LAURIANESEF
134002h07'30''SACCO ROMAINV1MFRONTRUNNERS MARSEILLE
134102h07'38''DEL REY GERALDINESEF
134202h07'38''ROUSSET JESSICASEF
134302h07'46''PICAURON NATHALIEV2F
134402h07'46''PICAURON FREDERICV2M
134502h07'47''DUVAL SAMUELV1M
134602h07'54''NELLESSEN JANNISESM
134702h07'56''RENAUD DIDIERV2MCEAB
134802h07'59''SIRVENT THIBAULTSEM
134902h08'06''TOUZELLIER MAGALISEF
135002h08'07''GONUL CHRISTINEV1F
135102h08'15''MEUNIER REGISV4M
135202h08'15''RADIBENJELLOUN LAURENCEV1F
135302h08'21''COMMERCON GERALDINEV1FGAMBADE ROCHEFORTAISE
135402h08'29''LUQUET INGRIDSEF
135502h08'30''PHILIP NICOLASSEM
135602h08'31''SANSOIT EVESEF
135702h08'32''RIVES ALEXANDRINESEF
135802h08'47''FAREL MARINESEF
135902h08'51''AUMEUNIER CAROLEV1F
136002h08'51''NICOLAS LAETITIASEF
136102h08'52''BARRUCAND RAYMONDV2M
136202h08'56''CHIARI ANDREASEM
136302h09'05''ALBERGE OLIVIERV1M
136402h09'07''BOINEAU SANDRINEV1FLIRAC SPORT DETENTE
136502h09'09''ARNAUDO CHRISTIANV3MCOURIR LE MONDEORG
136602h09'09''VENZAL TONYV2MCOURIRLEMONDEORG
136702h09'11''FERNANDEZ SEBASTIENSEMCOURIR A BEAUCAIRE
136802h09'14''KUCHARCZYK NICOLEV2FALES CEVENNES ATHLETISME*
136902h09'15''MOUSSAID KARIMSEMOVM
137002h09'21''VUJICIC LAETITIASEFTRI RUN
137102h09'23''LAVERRAT JEROMEV2MCOURIR A VAUVERT
137202h09'25''MAYOL FLORENCEV1F
137302h09'29''GHIONE ALAINV2M
137402h09'31''GHIONE CHRISTINESEF
137502h09'42''PICAURON REY NADEGESEF
137602h09'44''BAYLE WERBROUCK LIESV1F
137702h09'46''BERNE ANNEV2F
137802h09'47''ANTOINE JEAN MARCV1M
137902h09'49''JULLIEN GREGORYSEMASSOCIATION FABIENNE
138002h09'49''RESSY BASTIENSEM
138102h09'51''FROMAGET MAELV1M
138202h09'58''SYLVAIN FABIENNEV1F
138302h10'04''MENIGOZ WILLIAMV2M
138402h10'06''SEGURA OLIVIERV1MALAJM ST GILLES
138502h10'20''JANOT CLAUDIOV2M
138602h10'24''BOISCLAIR LABERGEESF
138702h10'27''DENIS NIKOLASEM
138802h10'29''CHARDIGNY YANNSEM
138902h10'30''MERCOIRET LAURENTSEM
139002h10'30''SENECHAL ANNE SOPHIESEF
139102h10'32''LOBATO CANTALOUBEV2FRCBM BOUILLARGUES
139202h10'34''PEIS NADEGEV1FCOURIR A VAUVERT
139302h10'34''LOBATO DAMIENSEM
139402h10'38''CHATRE CLOTILDESEFMEDILAB 66
139502h10'46''BERNE GUILLAUMEV1M
139602h10'55''ENSUQUE ANNIEV2F
139702h10'56''OLLIVIER CLAUDEV2M
139802h11'00''LOPEZ CHRISTELLESEF
139902h11'01''MERLE SUZANNEV2F
140002h11'07''LAVIGNE GERALDINEV1FCOURIR A CAISSARGUES
140102h11'13''MUNCH BERNARDV3MLAFOULEE BELLEGARDAISE
140202h11'28''CAUVIN CLAIRESEFSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
140302h11'35''BAUZON PHILIPPEV1MSC COUCOURON
140402h11'44''MIRAMBEAU MARIEV1F
140502h11'47''NOERENS CHRISTIANEV2F
140602h11'47''BREYSSE DAVIDV1M
140702h11'48''FELICES YASMINAV1FRCBM BOUILLARGUES
140802h11'51''VIANNA ROBERTASEFCSAREI
140902h11'51''TRAN VAN BEATRICEV1F
141002h11'56''MEJEAN JEROMEV1M
141102h11'56''TOPIN CYRILV1M
141202h12'03''LEDEME PASCALSEM
141302h12'23''PEREZ AMBRESEFLOS DEGLINGOS
141402h12'31''BERRUS CORALIEV1FCOURIR A VAUVERT
141502h12'31''POUYAT SOPHIEV2F
141602h12'39''DARDIE CHRISTOPHESEM
141702h12'41''IVON SYLVIEV1F
141802h12'46''WINDAL LAURENTV1M
141902h12'49''PACREAU SEVERINEV1FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
142002h12'50''COULOMB JANIKV3M
142102h13'01''TERRIS FIONAV2FDIRTY DAPS, MUDDY TRACKS
142202h13'11''EHRMANN PATRICESEM
142302h13'14''SANTORO DIAZ CESARV1MLAFOULEE BELLEGARDAISE
142402h13'16''MAIA MARIAV2F
142502h13'16''PAUVRHOMME NAOMISEF
142602h13'22''BOISSIER SOLENESEF
142702h13'27''POUZANCRE ALAINV3M
142802h13'29''PRIOUX YANNICKV3MCOURIR EN UZEGE
142902h13'34''BATIGNE SERGEV2MMANDUEL METROPOLE MARATHON
143002h13'36''BERRUS ERICV2MCOURIR A VAUVERT
143102h13'42''DE SANTOS CAROLINEV1FCASINO
143202h13'52''RICHARD PASCALV2M
143302h14'00''SALOMON PASCALV1MVAINCRE LA MUCOVISCIDOSE
143402h14'08''POUJOL OLIVIERSEM
143502h14'08''POUJOL CAROLINESEF
143602h14'10''LLOPIS BRUNOV1M
143702h14'12''LAFFONT BERANGEREV1FCOURIR EN UZEGE
143802h14'19''POUTIER ARMELLEV2FBMA
143902h14'27''CHABERT MARGAUXSEF
144002h14'28''GULON GEOFFREYSEMNOTAIRE
144102h14'29''QUILES PATRICKV2M
144202h14'29''DORIOL VIRGINIESEF
144302h14'36''FABREGUE SABINEV1FCOURIR A ST GENIES
144402h14'44''ASTIE ROSE MARIEV2FACNM NARBONNE
144502h14'48''PAUPY GERALDINEV1F
144602h14'50''LARGIER NATHALIEV2F
144702h14'57''CAPDEVILLE STEPHANIEV1FV2AM
144802h15'10''THEBERGE SARAESF
144902h15'21''CALLUELA VERONIQUEV1F
145002h15'23''DUBLED CHRISTOPHEV1M
145102h15'31''MAYORAL GUILHEMSEMMEDILAB 66
145202h15'44''LEGROS CHRISTIANV1M
145302h15'48''TRODE MICHAELV2M
145402h15'49''DEFILIPPI GERALDINESEFANALYS
145502h15'49''CHAZAL ANNE LAURESEF
145602h15'51''ROIG CAROLINESEF
145702h16'01''DEVOS JUNTRAV1F
145802h16'02''DONATI LEAV2FCOURIR A VAUVERT
145902h16'17''GUINTOLI CLAUDEV1MFORM EVENT
146002h16'17''VIGNON PATRICEV3MNIMES MARATHON
146102h16'35''CHARPIER AURELIESEF
146202h16'39''CHARPIER ANGELIQUEV1F
146302h16'47''CONFORT EMILIESEFMILOU
146402h16'47''LAFARGE JESSICASEFJESS
146502h16'57''MAURIN ANAISSEFRCBM BOUILLARGUES
146602h17'21''PATARD ANNIEV1F
146702h17'38''SADIKI SAMYSEM
146802h17'41''BRUN THIERRYV1M
146902h17'48''GUEYDON CHRISTELLEV1F
147002h17'49''BIEU FREDERICV1MSAPEUR POMPIER
147102h18'04''ETCHEVERRY ADELINESEFCOURIR A VAUVERT
147202h18'21''MERABTI MARIANNEV1FTOUS A VOS BASKETS - GYM VOLONTAIRE
147302h18'22''AUGE NATHALIEV1F
147402h18'23''DA COSTA JULIENSEM
147502h18'23''FAUCONNIER ELODIESEF
147602h18'27''PELLETIER MATHILDESEF
147702h18'27''FAQUIN MAGALIV1FCHAROLS SPORT LOISIR
147802h18'32''LASBOUYGUES CHRISTELV1F
147902h18'38''BARGETON MELANIESEF
148002h18'38''ALLIER CAMILLESEF
148102h18'42''COLIN OLIVIERV1M
148202h19'02''MEYER CENDRINEV2F
148302h19'05''MEYER EMILIEESF
148402h19'17''PAYSANT CORINNEV2FRUN IN CRES
148502h19'17''PAYSANT REGISV2MRUN IN CRES
148602h19'21''KERFASSI ABBASV2MBOL D AIR
148702h19'33''GOTHIE GRIESSER DANIELLEV2F
148802h19'39''LEYRIS FRANCOISV3M
148902h19'39''CIALDI EMMELINESEFSEMAC
149002h19'54''DUDA WIECZOREK JOANNASEF
149102h19'57''KORPAL PASCALEV1FBOL D AIR
149202h20'09''MULERO GERALDINEV1FCLERMONT SPORT ENDURANCE
149302h20'10''MARTINEZ PEDROV2M
149402h20'15''COMPEYRON SYLVIEV2F
149502h20'16''FORT MARIE HELENEV2F
149602h20'20''PONSART CORINNEV1FBOL D AIR
149702h20'36''SALABER EMILIOV2M
149802h20'37''DEROUWAUX MICHAELSEM
149902h20'38''COLLIN MURIELV2FCOURIR EN UZEGE
150002h20'58''GENIBREL FIONASEF
150102h21'01''URTIS VERONIQUEV3F
150202h21'04''VAN DYKE AMYSEF
150302h21'04''MONTANARO MARGARETSEF
150402h21'11''CARRILLO GLADYSV2F
150502h21'35''LEFEBVRE MICHELV2M
150602h21'43''SEHARMA MAYANKSEM
150702h21'49''ASSEZAT MICHELV3M
150802h21'53''BARET JEAN PAULV3MAC2A
150902h21'58''ABRANTES MARIA DE FATIMAV2F
151002h22'22''BOBET GHISLAINEV2FASC
151102h22'37''MEYNARD FRANCOISV1MCOURIR A VAUVERT
151202h22'38''MEYNARD CELINESEFCOURIR A VAUVERT
151302h22'50''CASTANIER ELISABETHSEF
151402h22'54''AUTHIER GUILLAUMESEMKINE13
151502h22'55''BARRY SUSYV2FCOURIR A VAUVERT
151602h23'02''IMBERT ELISABETHV2FCOURIR A VAUVERT
151702h23'20''VERSCHUEREN LUCV3M
151802h23'38''CASTRO SANDRINEV1F
151902h23'47''GALTIER ALBANV1M
152002h24'07''CARTIER CHRISTOPHESEM
152102h24'36''BAYLE NATHALIEV2F
152202h24'36''GRANGE ERICV2M
152302h24'37''CAUSSE EMMANUELLEV1F
152402h25'00''GARCIA LUCIESEF
152502h25'08''KLIFA MAELLESEF
152602h25'14''DELCAUSSE JULIESEF
152702h25'14''VIGNAL LAURENTSEM
152802h25'15''DELCAUSSE CHRYSTELV1F
152902h25'40''CHANTRENNE ELISABETHV2F
153002h26'03''FRAPPIER VIVIANEV4FMONTPELLIER ATHLETIC MEDITERRANEE
153102h26'25''DECAMOUS JEAN MARIEJUM
153202h26'44''VELY AURELIENSEM
153302h27'36''JAMIN ERICV1M
153402h29'23''DI CERTO MELINASEF
153502h29'31''GERSPACHER YVESV2M
153602h29'50''LE NOZERH JOELV2M
153702h29'56''KIENE LYONELV2MLUNEL ATHLETISME
153802h30'46''BERTRAND MARTINV1MTEMIC MONTPELLIER
153902h32'15''TARDIF MARLIN FANNYSEF
154002h32'48''DEFERRIER SABBAH EMMASEF
154102h32'48''DEFERRIER HUBERTV3MCOURIR A FABREGUES
154202h33'19''THIBAULT MAELISSSEF
154302h34'05''DESSUS MICHELV4M
154402h34'22''GERNEZ XAVIERV2M
154502h36'30''BAQUE VINCENTSEM
154602h38'00''COLLET ANAISSEFATHLE NIMES 30

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !