Classement de Saintélyon 2016

Voir la fiche de la course : Saintélyon du 3/12/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
105h17'27''MEYSSAT EmmanuelSEMATHLETIC CLUB TASSIN
205h18'59''MAYER AlexandreSEMTeam trail isostar
305h31'34''CHARLES-MANGEON BenoitSEM
405h33'57''GAULT EmmanuelV1MCA BALMA
505h38'15''MOULAI TonyV1MCLUB PELEEN
605h41'30''STUCK YoannSEMSAONE MONT D'OR NATURE
705h41'39''HEUSEY YannickSEMTeam compressport
805h42'59''PORCHE GuillaumeSEMAreva
905h44'16''GAZULLA CedricSEMTerre de running saint etienne
1005h44'24''LECLERC SteveSEMS/L PERIGUEUX RUNNING
1105h45'19''NOURRY YannSEMTeam trace de trail
1205h50'17''DERCOURT YoanSEMS/L AL VOIRON
1305h53'50''DOS-SANTOS SebastienSEMSA MONTBRISONNAIS
1405h54'09''BERTRAND SebastienSEMATHLETIC CLUB TASSIN
1505h55'07''LACASSAGNE GuillaumeSEMCOQUELICOT 42*
1605h56'27''JEKER DavidSEMWaa - look montagne
1705h58'41''JUNG FredericV1MS/L OLYMPIQUE CLUB THIERVILLOI
1806h05'14''DOBERT SteeveSEM
1906h09'37''BALABAUD ThomasSEMS/L VIRY CHATILLON ATHLE 91
2006h10'59''ROUGIEUX AntoineSEMEFS REIMS A *
2106h12'45''DURIEU JeromeSEMATOUTSPORTS
2206h12'50''DAUMAS RomainSEM
2306h16'25''BONNET GeoffroySEM
2406h16'36''DEMOLY ThomasSEMTcc 36
2506h17'05''SASS AlexanderSEMCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
2606h18'16''GEAY XavierSEM
2706h21'26''BESACIER MaximeV1MB2t
2806h22'12''LANIEL FlorianSEMTeam endurance shop saint-etienne
2906h22'50''HAYETINE AlexandreSEMTRAIL CLUB SAINT GERVAIS MONT
3006h23'21''BIE NicolasV1MS/L AL VOIRON
3106h23'45''BARON SebastienSEMBEAUJOLAIS RUNNERS
3206h24'55''MAHIA SebastienSEMRunattitude new balance
3306h25'10''FAUCON EmmanuelSEM
3406h26'30''FALATIK NicolasSEMTerre de running - saint-etienne
3506h26'58''LEVEQUE LucasSEMSORGUES ATHLE 84
3606h28'21''CERCUEIL MichelV1MENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38
3706h28'35''VOISIN RemiSEMGrimteam
3806h29'10''MARCEL RemySEMENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38
3906h29'29''CARLIER StephaneV1MTeam du caillou
4006h30'12''MARULAZ SylvainSEMCool joggers
4106h30'49''DESCHAMPS KevinSEMTriathlon club montois
4206h32'10''POLLET LudovicV1MALES CEVENNES ATHLETISME*
4306h32'56''LECHENNE ThomasSEMAS SAINT REMY VITTEL
4406h34'48''JACKSON ShaunV1MTrail club de provence
4506h34'51''BOURGIE StephaneV1MCS BOURGOIN-JALLIEU *
4606h35'09''HARDY DavidV1MOUEST ESSONNE ATHLETISME
4706h35'36''BENEDICTO JulietteSEFENTENTE ATHLETIQUE DE L'ARVE*
4806h35'43''SOUPE SebastienV1MTrailoutdoor69beb
4906h36'04''MARTIN OlivierV1M
5006h36'06''FARGEIX GuillaumeSEM
5106h36'13''CUSSOT SylvaineSEFCA BALMA
5206h38'54''NICOLAS ChristopheV1M
5306h38'54''GOIMARD RonanSEM
5406h40'25''BREMONT ArnaudV1MTAILLEFER TRAIL TEAM
5506h42'23''BONTEMPS EmilienSEM
5606h42'36''CAUSSE PhilippeV1MENTENTE OUEST LYONNAIS
5706h43'05''JOURDAN LionelV1MCn st chamond triathlon
5806h43'30''CIAURRIZ AdrianSEMTeam garbalda
5906h44'27''DELORME JulienSEMLAFOULEE FOREZIENNE*
6006h44'51''EL MORABITY RachidSEM
6106h45'50''BOUCHET AntoineSEMRolex sport
6206h46'20''FRITTIS BoucifV1M
6306h47'07''COMELLI MichaelSEMRcc63
6406h48'57''ANDRAULT J-ChristopheSEM
6506h49'16''GODINEAU EdouardSEMLes voisins traileurs
6606h49'54''DESCHAMPS OlivierSEMNimes trail attitude
6706h51'09''FOUQUET LucasSEMBourges triathlon
6806h51'24''BLANCHON DanielSEMAs merial
6906h51'36''POUDES AxelSEMTrail & run paris
7006h51'51''PHILY VictorSEMTeam trail des coursieres
7106h51'56''HUEBNER FalkV1M
7206h51'59''LEFAY EmmanuelSEMASPTT AUXERRE
7306h52'13''ROUSSET MelanieV1F
7406h52'24''DUGAND FredericV1M
7506h53'23''DEAGE VincentSEM
7606h53'33''BOISSY OlivierV2MDijon singletrack
7706h53'49''BLETTERIE JulienSEMAcbb triathlon
7806h54'37''DUBOIS PhilippeV1M
7906h54'40''MATEOS EricSEMMbda sport athletisme
8006h55'33''CHOISY ArnaudV1M
8106h55'34''WAMSTER DavidV1MUA SOCIETE GENERALE
8206h55'47''ASSAM MoradV1MAFA FEYZIN-VENISSIEUX
8306h56'00''JURAN PierreSEM
8406h56'03''PAUL CascarinoV1M
8506h56'13''LAGRIFFOUL JeanV3MCourir a sausset
8606h56'52''CHAPELLIERE YannSEM
8706h56'59''BAQUE FlorianSEMAssb course & raid
8806h57'06''NICOLLEAU BriceSEM
8906h57'34''DEGRAVE ConstantinSEMRunning club monts de flandre
9006h58'46''ISNARD SebastienSEMGAP HAUTES ALPES ATHLETISME*
9106h58'47''RICARD StephaneSEM
9206h59'38''LANSARD PascalV1M
9306h59'42''COLLOMB-PATTON BertrandV1M
9406h59'52''HERIVEAU RomainSEM
9507h00'44''GIRAUD FrancoisV1MTAILLEFER TRAIL TEAM
9607h02'57''CHAIB KarimV1MRamadan 2017
9707h03'52''GABET YannV1MTeam gab&sports
9807h04'09''BRACON MelvynESMUniversite lyon 1
9907h04'50''DEUMIER FredericSEMCA BALMA
10007h05'14''MAXIM KlimovSEM
10107h05'17''MOLINARO GregoryV1M
10207h05'21''SCHILB SebastienV1MS/L ALTKIRCH ATHLE SUNDGAU
10307h05'35''VENET AlexisSEM
10407h05'56''BRUNEL JeremySEMS/L AL ECHIROLLES
10507h06'09''BRUNEL RomainSEMS/L AL ECHIROLLES
10607h06'33''LELOUP JeromeV1MCOURIR POUR LES TRISOMIQUES
10707h06'43''GILBERT FrancoisSEM
10807h06'54''SOUAL PhilippeV2M
10907h07'13''VADOT FabienSEM
11007h07'33''MYERS AlunSEMVictoria park harriers
11107h07'56''JAMSIN LucieSEFATHLE ST JULIEN 74
11207h08'00''MARECHAL LionelV1MCrv lyon triathlon
11307h08'11''DUROCHER ThomasSEMLes alligators triathlon seynod
11407h08'20''CARREZ CelineSEFTeam intersport pontarlier
11507h08'26''OLIVIER RobertV1MAc auterive
11607h09'26''WEIN YannickSEMDenivele+ saverne
11707h09'35''LEROI LaurentSEMAFA FEYZIN-VENISSIEUX
11807h09'35''SEBILEAU DamienSEMA2r
11907h10'03''PREMONT NicolasSEMDECINES MEYZIEU ATHLETISME
12007h10'48''CHERGUI FaresSEM
12107h10'56''CHAVALLARD PierreSEMCS BOURGOIN-JALLIEU *
12207h11'05''CARLIN ThierryV2M
12307h11'24''BERTRAND ArnaudSEM
12407h11'39''MILLET PierreSEM
12507h12'34''GESLOT AntoineSEM
12607h13'07''LIMOZIN RodolpheV1M
12707h14'00''LEPLAT EmmanuelSEMItga saint-etienne
12807h14'19''JULIEN RomainSEM
12907h14'57''PRUNIER RemiSEM
13007h15'10''CHOUCHOU AdrienSEMMONTPELLIER ATHLETIC MEDITERRA
13107h15'23''MONICAT EmmanuelV2M
13207h15'30''DESEBBE OlivierSEM
13307h15'42''DIEDRICH ChristopheV2MUS ET CULTURELLE SAUCATAISE
13407h15'51''HEIMER JulieSEF
13507h16'14''RIVOIRE RemySEM
13607h16'14''BEAL ThierryV1MLAFOULEE FOREZIENNE*
13707h16'37''CHAMBERLAND GregSEMTeam trail jura / ttt / beauregard
13807h17'19''EMBIT FrancoisV1MGraoully aventure
13907h18'26''GENTIAL LucSEM
14007h18'30''PEREZ SebastienSEM
14107h18'42''GERSON ThomasSEM
14207h18'47''SAUVRY StephaneV1MDijon singletrack
14307h18'57''PELLO SebastienSEM
14407h19'11''PERRIGAULT MickaelSEMGDM SAINT-JAMES
14507h19'36''TOTAIN KevinSEMSoubestre triathlon
14607h19'47''JOCTEUR MONROZIER GaelSEMS/L FRANCHEVILLE AC
14707h20'08''PERROT FlorentSEMS/L CAMN VILLEURBANNE
14807h20'12''MARMOND ChristianV1M
14907h20'30''POIGNANT MickaelSEMCLUB 26 ALLAN
15007h20'32''BAVEREL BriceV1MEsss montbenoit
15107h20'56''GUINETTE LaurentSEMTac colmar
15207h21'05''BASQUIN FlorentinSEM
15307h21'09''RONDEAU NicolasSEMTdr antony
15407h21'35''PAIUSCO RomanSEM
15507h21'36''FIGUIER Jean-LucV1MECRINS TRAIL RUNNING
15607h21'52''AUBAGUE RaphaelV1MCru chapellois
15707h22'07''VAIANA FlorianSEM
15807h22'13''RENARD LaurentV1M
15907h23'41''GARNIER CedricSEMLe puy en velay
16007h23'51''PIVOT YannickSEM
16107h23'54''LEBRETON OlivierV1MMat
16207h24'00''PADER ThomasSEMSA MONTROUGE PARIS 12
16307h24'05''ROLLAND ArnaudV1MVsf triathlon
16407h25'19''GIROUTRU OlivierSEM
16507h25'19''GOUX OlivierV1M
16607h25'33''LOUVET FranckV1MTeam senat trail
16707h26'02''DIBETTA FrancoisV1M
16807h26'03''DURAND GuillaumeSEMSam
16907h26'10''PATUREAU FranckSEM
17007h26'12''GIRARDET BrunildeSEFTOULOUSE CMS
17107h26'38''HANIQUAUT Jean-HenriSEM
17207h26'52''PEREZ RafaelSEMRunning club monts de flandre
17307h26'54''BOUIX JulienSEMSardines triathlon
17407h27'16''MICHAUD KevinSEM
17507h27'30''JOVESKI ValeryV1M
17607h27'37''VANICATTE MaximilienSEM
17707h27'42''SCHNEIDER OlivierSEM
17807h27'51''EL OUARAK AhmedSEM
17907h27'59''DOREY SebastienV1M
18007h28'00''VELEZ Jean-LucV2MUA SOCIETE GENERALE
18107h28'12''DE ANDRADE NorbertV1M
18207h28'28''PAYEN FrancoisV1M
18307h28'33''GIBAUD AntonySEMS/L PERIGUEUX RUNNING
18407h28'42''JEAN AubinSEM
18507h28'57''ROBERT ThomasV1MMassilia triathlon
18607h28'58''BRUNET DanielV1MSAVIGNY ATHLETISME 91
18707h29'13''JEHANNO DavidSEMEA JOUE-SAINT-PIERRE*
18807h29'19''CEZARD MichelSEMGraoully aventure
18907h29'20''SEDOUX SylvainSEMSpode
19007h29'23''SAUVE JeromeV1MLegendedugraoully-com
19107h29'25''COUSIN ChristopheV1M
19207h29'27''ROLLE FabienSEM
19307h29'31''POTHIN RaphaelV1M
19407h30'21''ROCHE XavierSEMRun on line
19507h30'26''PITTET PascalV2MFitness liberty
19607h30'27''RACCA ChristopheV1M
19707h30'28''LANFRANCHI Jean-PhilippeV1M
19807h30'40''REIBEL JulienSEM
19907h30'54''DUTANG JordanSEM
20007h30'55''ESSELIN GillesV2MCyclo club kingersheim
20107h30'56''AUDIARD DidierV1M
20207h31'00''TROHAY FabienSEMAs areva
20307h31'08''DAYOT JeremySEMTriathlon romanais peageois
20407h31'09''SPETSOVA NataliaV1FRamadan 2017
20507h31'14''BOUDAREL TonySEM
20607h31'18''LE GUERN VincentV2M
20707h31'29''ETALON FabienV1M
20807h31'33''COMMEUREUC PierreSEMTeam caradeuc
20907h32'11''MARTINEAU LoicV1MAirbus ds astropodes
21007h32'13''VIS RomainSEMChampigny triathlon
21107h32'57''ZALEJSKI NicolasSEMCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
21207h33'15''DAVID ThomasV1M
21307h33'27''LO CONTE AntonioV2M
21407h33'35''JOLY PhilippeV1M
21507h33'51''FOLLIOT SebastienV1MTriveloce
21607h34'00''BLIARD FredSEMTriathlon beaucaire tarascon
21707h34'08''NEWTON ScottSEMRun fast
21807h34'08''LAGODZINSKI LudovicV1MTeam du caillou
21907h34'09''GEORGE LloydSEMRun-fast
22007h34'19''PETIT JeromeV1MTaluyers
22107h34'21''VELUT AlexandreV1MTos triathlon
22207h34'23''MATHIEU CailliezV1MTos triathlon
22307h34'43''SARRADE-LOUCHEUR BenjaminSEM
22407h34'47''JACQUIN SebastienSEM
22507h35'53''GRATALOUP AlexisSEM
22607h36'08''MAISONNEUVE MartialV2M
22707h36'19''SUTTON EdwinaSEFCenturion ultra team
22807h36'35''NURIS VincentSEM
22907h36'46''PARIS HenriSEMLondon fields triathlon club
23007h36'53''CHAMPOUILLON BenoitV1M
23107h37'03''TROUILLER LaurentV1MDECINES MEYZIEU ATHLETISME
23207h37'22''RENNIS VincentV1M
23307h37'25''BELLEC RenaudSEM
23407h37'34''GIRARD FredericV1M
23507h37'34''BARRAL JeromeV2M
23607h37'51''ENAUD BenoitSEMOrleanais triathlon club 45
23707h38'02''SIOR AdrienSEMAs randonneurs de ruy
23807h38'09''LANCIEN OlivierSEMPastel tri
23907h38'19''PERRIN DavidV1MGeveze c'est le pied
24007h38'43''VERDIER ValerianSEMPortet tri
24107h39'01''DURAFFOURG SimonSEM
24207h39'01''PIZZANELLI RomainSEM
24307h39'02''DAGON FlorentSEMTeam pbl
24407h39'10''TESTU ChristopheSEMEquipe mange tout
24507h39'13''BAURIER NicolasSEM
24607h39'17''FLAMENT GillesV2MPAYS DE COLMAR ATHLETISME*
24707h39'23''CARRAY EmmanuelV1M
24807h39'26''GADILHE SylvainSEMCsa 17 rgp
24907h39'30''MEZIERE StephaneV1MUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
25007h39'31''MOUREU AlexandreSEMAl voiron
25107h39'31''COLAS PascalV1MLes hydros annecy
25207h39'37''DIQUATTRO RomainSEM
25307h39'47''MASSARDIER LoicSEM
25407h40'05''BAUJARD Jean-MarcV1MRaidlight
25507h40'12''LEFLEM LoicV1M
25607h40'20''BERNHARD JeromeSEM
25707h40'35''JOURDAIN HerveV1M
25807h40'37''AUGER BlaiseV1MCourir a meyreuil
25907h40'48''HENNION RomainSEM
26007h41'02''MASSON MickaelSEMCLCS FIRMINY
26107h41'03''KHOO BenjaminSEM
26207h41'28''ALBRIEUX FlorianSEMNo'molas /alsip
26307h41'59''LIBEER MatthieuSEM
26407h42'12''DELMI-DEYIRMENDJIAN NicolasSEMTEAM PROVENCE ENDURANCE
26507h42'18''SAVIN DidierV2M
26607h42'20''CALAIS AurelienSEM
26707h42'20''DURIX Jean-MichelV1MAsvel triathlon
26807h42'20''ROUSSEAU BertrandV1M
26907h42'22''CALAIS GabrielSEM
27007h42'22''GOURDAIN PhilippeSEM
27107h42'54''KERBOURC'H JocelynSEMAr bastille
27207h43'02''FOURTANIER LudovicV1MS/L A CHERBOURG MARATHON
27307h43'06''CABON StephaneV1M
27407h43'20''BERNOUX PierreV1MSt just
27507h43'29''KOVAR ThomasV1M
27607h43'31''DELORME StephaneV1M
27707h43'32''ABBAL NicolasSEMKayakinpy
27807h43'33''HIJAZY SamirSEMTeam irun
27907h43'41''PALERMO GiovanniV1MTeam costo
28007h43'47''HENNEQUIN DavidSEMLrdc
28107h44'05''HAUSMANN VincentSEMDijon single track
28207h44'07''HUBERT FlorentSEMECHAPEE BELLE
28307h44'12''DAVIN GuillaumeV2M
28407h44'21''DOBROWOLSKI IreneuszV1M
28507h44'30''JUAN-SIMARD CedricSEM
28607h44'46''MICHEL SalanonV1M
28707h44'54''BENTEO AlexandreSEMRmed fit run
28807h45'01''BURTIN ChristopheV1MNd2br
28907h45'09''BULLION Pierre YvesV1MFoulee vourloise
29007h45'31''PAREYDT CharlesSEM
29107h45'43''FAURE YannickV1MRillieux triathlon
29207h45'55''DANGY-CAYE NicolasV1MDark vador running
29307h45'55''PINARD Jean-MarcV1M
29407h45'58''FAURE LouisSEM
29507h46'07''DANGUIN CyrilleV1M
29607h46'11''DUPRE PhilippeV2M
29707h46'17''TACQUARD WilfriedSEM
29807h46'26''GRINDLER DavidSEM
29907h46'32''COUDEVILLE JulienSEM
30007h46'49''BALLANDRAS GregoireV1MCalor
30107h46'59''LEDERMANN SamuelV1MTeam gabet sport
30207h47'02''LEON Joan-CarlesV1MUem
30307h47'18''DELVAL RomualdSEMJambe de bois
30407h47'21''CHASSIGNOLE JulienSEMRaidlight
30507h47'30''DECELLE BernardV2MFAC ANDREZIEUX
30607h47'34''HILAIRE AurelienSEM
30707h47'36''GNEMMI JulienSEM
30807h47'37''HOSTIER SeverineV1FS/L VAL DE SAONE ATHLETISME
30907h47'50''PAROLI Jean-ClaudeV3MJC EPERNAY CHAMPAGNE
31007h48'22''CHATAING JeromeSEM
31107h48'23''BRUN SamuelSEMSGHERICOURT
31207h48'25''WERY JeromeV1MRmed fit run
31307h48'26''GALINIER BenoitV1MVitrolles triathlon
31407h48'27''CHARLES CastetsSEM
31507h48'27''THOMYRE MathieuSEMSA MONTROUGE PARIS 12
31607h48'32''DHAYNAUT AntoineSEM
31707h48'39''TEXIER SylvainSEMLevallois triathlon
31807h48'55''BESSON Pierre-JeanSEM
31907h49'03''LE SAULNIER MiguelV1MTriathlon alsace club colmar
32007h49'07''LAPLUME MickaelSEM
32107h49'48''RETION SilvainV1MTeam senat trail
32207h49'48''PILAUD ChristopheSEMRenault aubevoye
32307h49'51''REBANI HolmiSEMCorps venissieux / gym boxing st fons
32407h50'04''WEISSENBACHER MatthieuSEM
32507h50'12''GUYOT EmmanuelSEM
32607h50'21''PERNOT EmmanuelV1M
32707h50'22''RANNOU FredericV1M
32807h50'25''DELEFOLLY BenoitV1MAmiens triathlon
32907h50'26''LE BERRE SebastienSEM
33007h50'34''BEZADA AlexisV1MUA SOCIETE GENERALE
33107h50'49''BILLON LudovicV1MCourir a meyreuil
33207h50'54''FOURGEAUD GillesSEMAs lilly
33307h51'05''SANSON GabrielSEM
33407h51'11''FAVENNEC Jean-YvesV1M
33507h51'20''JULLIEN DavidV1MSrt
33607h51'20''LEVARLET LudovicSEMTeam saumonbrocoli
33707h51'23''GAILLARD ThomasSEMPian sport evasion
33807h51'27''BAUD ChristopheSEMFeternes
33907h51'30''BARRAS VincentV1M
34007h51'31''CAPPELAERE HugoSEM
34107h51'31''MAECKELBERGHE SylvainV1MAlbertville tarentaise triathlon
34207h51'31''DUNAND FrancoisV1M
34307h51'36''CORDUANT FranckSEM
34407h51'50''FERNANDEZ JohanSEM
34507h51'52''OLLIVIER ThomasSEM
34607h51'57''BIDAULT LucieSEF
34707h51'58''DURAND HonoreV1MAction12
34807h52'01''ROUSSEAU AlainV2M
34907h52'06''LAUDUIQUE Erwan-BenoitSEMStellichou
35007h52'18''LEROY AlexandreV1MTrgv
35107h52'19''BACCON MichaelV1M
35207h52'22''GEORGER MatthieuSEM
35307h52'36''CANEL DidierV2MSPORT AVENTURE
35407h52'36''JUNG StephaneV1MLyon mountain trail
35507h52'37''BENAZZOUZ DavidV1MUA CHAROLAIS BRIONNAIS
35607h52'39''BOULON HerveV1M
35707h52'54''CYR RomainSEM
35807h53'01''MERCIER PatrickV1MLE TEIL COURT
35907h53'20''JANVIER ArnaudSEMX-raid
36007h53'22''MUSSEAU FlorianSEMSud loire raid aventure
36107h53'24''GREGOIRE EmmanuelSEM
36207h53'25''CURTAT EricV2MEsprit course
36307h53'26''LECOUFFE MehdiV1M
36407h53'27''SAROBERT CyrilV1MTeam sarobert
36507h53'29''JOUS AlexandreSEMGraoully aventure
36607h53'41''HAREAU StephaneV1M
36707h53'45''MICHEL LaurentV1MS/L OLYMPIQUE CLUB THIERVILLOI
36807h53'51''VERNAGALLO AnthonySEMTeam mermillod triathlon
36907h53'53''MELAY NicolasSEM
37007h54'00''BOINOT MehdiSEMENTENTE OUEST LYONNAIS
37107h54'01''DE LAZZER GuillaumeSEMVaulx-en-velin triathlon
37207h54'04''THOMAS DominiqueV1M
37307h54'09''MOIROUD XavierV1M
37407h54'13''LOYAL GuillaumeSEMTrgv
37507h54'19''RICHARD EricV1MNautic club brianconnais
37607h54'29''DUCRUY CyrilV1M
37707h54'38''SEMERJIAN MariaV1F
37807h54'42''PELLETIER BertrandV1M
37907h54'48''BROS OlivierSEMAs areva
38007h54'58''JULLIEN-CHALON NicolasSEMTrialp moirans
38107h55'01''LANFREY CedricSEMTrailers du mole
38207h55'08''LEBLANC CyrilSEMAmiens triathlon
38307h55'23''DE MAUROY JeanSEM
38407h55'25''LUISETTI BrunoV1M
38507h55'39''BERNARD NicolasSEMS/L AL ECHIROLLES
38607h55'49''RUAULT EmmanuelSEM
38707h55'57''FAURIEL BastienSEM
38807h56'07''GOGUET JeremySEM
38907h56'07''LOUKILI ZohairSEM
39007h56'15''RAVENT MathieuSEMLes tyrannosaures
39107h56'17''ATTALLI AlexisSEM
39207h56'31''LAGRE DavySEM
39307h56'32''CHARROIN VincentV2MAAA DU LYONNAIS
39407h56'35''GANDREAU AnthonySEM
39507h56'39''ABBATE AntonySEMCAP BOLLENE
39607h56'53''CHARLET NicolasV1MCAP BOLLENE
39707h57'01''MACE FrederickV1M
39807h57'07''PIGANIOL JoelV1MRUNNING CLUB ARPAJON
39907h57'08''PLET CedricSEMCAP BOLLENE
40007h57'17''GAME-ARNAUD NicolasSEMCredit mutuel
40107h57'23''TULOUP SamuelSEMAdvevan nature
40207h57'27''MONNIER Jean LucV1M
40307h57'39''RUBELLIN OlivierSEMTeam ph
40407h57'39''DALMAIS ClementESM
40507h57'43''FRANCOIS BenjaminSEM
40607h57'46''MONROCQ PatrickV2MAVENIR MORTAIN
40707h57'55''DESIDERI NicolasSEM
40807h57'57''VIGNERON JeromeSEM
40907h58'11''LACAM FrancoisSEM
41007h58'15''GALOIS JohannSEMHtt
41107h58'23''MOUNIER StephaneSEM
41207h58'27''DUTHOO LionelV1M
41307h58'27''SCHWEIZER EugenieSEFGINESTAS X TRAIL
41407h58'29''BOUCHET BenjaminSEM
41507h58'30''LOUET ChristopheV1MChenove triathlon club
41607h58'40''ROGER Olivier-MichelV1M
41707h58'44''ROBERT Jean WillySEM
41807h58'57''GLOAGUEN Jean-MarieV1MUnt
41907h59'05''BOUDSOCQ StephaneV1MK RAID ARDENNES
42007h59'12''BAUDIN LucieSEFMERIBEL SPORT MONTAGNE
42107h59'21''CHEVALLIER ThomasSEMSurjoux team
42207h59'27''DEVILLE SebastienV1MIndividuel
42307h59'37''DUTOUR NicolasSEM
42407h59'46''TOUSSAINT ClementSEM
42507h59'55''DUTEL JeromeV1MY'aca courir amplepuis
42608h00'01''VERON LucSEMRegny
42708h00'06''GELEZ AntoninSEMWild team triathlon
42808h00'10''MAREE FabienSEM
42908h00'15''CONNESSON LaurentV1MTrialpmoirans
43008h00'37''MOLARD ArnaudSEM
43108h00'43''DAGENS NicolasV2MAF COUREURS DE FOND ALSACE
43208h00'50''LILLAZ PascalV2MLes traileurs du parmelan
43308h00'52''NEULLET LoicSEMBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME*
43408h01'06''LE BOUDEC PierreSEM
43508h01'09''POMARES PaulV1MTerre de running
43608h01'12''ODORICO CedricSEMTeam raidlight des savoie
43708h01'21''ARNOUX OlivierSEMCe renault aubevoye
43808h01'26''GANGLOFF SylvainSEM
43908h01'31''MILHORAT LudovicSEMLes etoiles du
44008h01'31''BRICOUT SebastienV1M
44108h01'44''PLAVONIL SonyV1MAS MARCOUSSIS
44208h01'47''BOYER AlexisV1M
44308h01'55''PIERRET ChristopheV2MTriathlon villefranche
44408h01'55''RENOUD FabriceV1M
44508h02'14''VERTODUSIC OlivierV1MAssb course et raid
44608h02'39''LALEOUSE LoicV2MBelle isle en mer
44708h02'40''RODRIGUES ManuelV2M
44808h03'01''PIRNGRUBER GerhardV1MAlsip
44908h03'09''BOULET JulienSEM
45008h03'10''PLAVAN MarinaV2FValetudo skyrunning italia racer
45108h03'18''BRISWALDER ArnaudV1M
45208h03'21''BERTHAUD ChristopheSEM
45308h03'42''BOURRAT RomainSEM
45408h03'48''BROUAT SamuelV1M
45508h03'58''GRANGE RemySEMX sport drome
45608h04'02''BOUTIN OlivierSEM
45708h04'07''PIRES Jean-LouisV1M
45808h04'09''BOIS FabienSEMUA SOCIETE GENERALE
45908h04'14''DRUENNES DamienSEMTeam raidlight
46008h04'16''LEMONNIER LaurentV1M
46108h04'22''RENAUD BLANC-FONTENILLE AmaurySEM
46208h04'38''GRENIER LaurentV1MGrand raid camargue
46308h04'42''SOYER BenjaminV1MEmbrun triathlon club
46408h04'42''CURCHOD Pierre-AndreV2MVeyron endurance
46508h04'47''VALENTIM EmerycSEMMsn 73 worden
46608h04'51''MAUVAIS DorianSEM
46708h04'53''BIEGLE CedricV1MLONS ATHLETIQUE CLUB
46808h05'06''MURRIA FredericSEMAthletic picpoul club
46908h05'07''LORY Jean-MichelSEMCaradeuc
47008h05'08''REYMOND NicolasV2M
47108h05'12''SOUSA TiagoSEMCaac - clube de atletismo de arentim e cunha
47208h05'13''DUBOIS JeromeV1M
47308h05'14''TAULELLE PatriceV1M
47408h05'29''BERTUZZI BorisV1MTrisaleve
47508h05'43''COMTE AlexisSEMCgi
47608h05'45''MOUSSEAUX DavidV1MLa vaillante
47708h05'51''BLOT SylvainSEM
47808h05'53''BARBIER VirginieV1F
47908h05'54''GARCIA StephaneV1M
48008h05'54''DESHAYES EloiSEM
48108h06'01''FRANCAIS ArnaudV1MSAONE MONT D'OR NATURE
48208h06'04''ESFSY Pierre-AlainSEMCourir a grenoble
48308h06'07''PALADIN MassimoSEM
48408h06'08''DUSSURGEY FranckV1M
48508h06'13''DELETOMBE PhilippeV2MTrail free no club
48608h06'17''ANDRIEUX NicolasSEM
48708h06'18''COSSON FredericV1MDsn 74
48808h06'19''FORICHON MatthieuV1M
48908h06'24''BALAVOINE FabriceV2MRun and bike
49008h06'30''BONNIN AlexisSEM
49108h06'56''AMAR ChristopheV1MCourir en dombes
49208h06'59''CAPPELLE VincentSEM
49308h07'12''COTTET VincentSEM
49408h07'46''PRUVOST JeremieSEMGgtri
49508h07'50''SALANEUVE LaurentSEMAs areva
49608h07'54''LAVIGNE Jean-PierreV1M
49708h08'27''DECONIHOUT JackyV3M
49808h08'32''PIAULET ArthurSEM
49908h08'32''CUNY FlorentSEMUA SOCIETE GENERALE
50008h08'36''GEGU ThierryV1MVtt running st jean / mayenne
50108h08'37''BLANCHARD DavidV1M
50208h08'41''DELAUNAY FredericV1MANNONAY JOGGING CLUB
50308h08'44''BAUDIN RobinSEMMERIBEL SPORT MONTAGNE
50408h08'48''DEMAILLY FlorentSEM
50508h08'50''ROBERT Rene-GaelSEM
50608h08'58''DUCARRE RegisV2M
50708h09'01''KEVIN PlanetSEMTriathlon club des 2 rives
50808h09'06''HILLION FrancisV2M
50908h09'16''OHLMANN StephaneV1MBlain triathlon
51008h09'23''LANGELOT PatrickV1M
51108h09'31''PASCAL JeromeV1M
51208h09'53''PIGNEDE PierreSEMGuctri
51308h10'01''DUMOND SylvianeSEF
51408h10'08''DELHAYE OlivierSEM
51508h10'12''WATTECAMPS GuilhemSEM
51608h10'13''IDIRI SalemV2MENTENTE DE HAUTE ALSACE*
51708h10'16''PONCELET RenaudV1M
51808h10'20''VIDAL Pierre-RolandSEM
51908h10'50''AUTRUSSON NicolasSEM
52008h10'53''SELLE ThierrySEMTeam grand raid de camargue
52108h11'00''GODINES MarcosV1MAUXERRE ENDURANCE
52208h11'07''GALLI MarcV2M
52308h11'17''GNEMMI AlexandreSEM
52408h11'25''PARIS RemiSEMLES FURETS D EIFFAGE
52508h11'27''SUROT JulienV1M
52608h11'29''BERLEMONT RemiSEM
52708h11'35''KUHN FabriceV1MLa brie francilienne triathlon
52808h12'00''FAURE OlivierV1MUS TALENCE*
52908h12'02''ROLANDO JulienSEM
53008h12'19''DESLOGES BenoitSEM
53108h12'25''FRENAY ArnaudV1M
53208h12'32''PIERRE RegisV1M
53308h12'37''PODVIN OlivierV1MTeam holnon
53408h12'44''SCHAFFNER BenedicteSEF
53508h12'53''JOUTZ RenaudV1M
53608h12'56''MARCONNET-GIRAUD BarbaraV1F
53708h12'56''MARQUIS VincentSEMTeam offroad
53808h12'57''TALPAERT FelixSEM
53908h12'58''PERRIES NicolasSEM
54008h13'13''BOURDON EtienneV1MDrc - digital runners club
54108h13'18''COURTIN ChristopheV1MDombes running evasion
54208h13'31''BIBOUD OlivierV1MBeauvais triathlon
54308h13'32''OEILLET SylvainV1M
54408h13'43''LALLICAN Pierre-MichelV1MRbpm
54508h13'46''ESQUENET QuentinSEMAs merial
54608h13'51''MATOSEVIC FredericV1MSGHERICOURT
54708h14'06''JOUANNEAU Paul-MathiasV1MTeam raidlight
54808h14'13''BLANC ManuelSEM
54908h14'14''CURTAT SebastienSEMDteam
55008h14'15''ROCHET BertrandSEM
55108h14'16''MENEGHEL StephaneV1M
55208h14'18''xSEM
55308h14'19''REMUSON DenisSEM
55408h14'19''BON StephaneV1MSrt
55508h14'30''GODRON JeanESMUniversite lyon 1
55608h14'31''PRONGUE CyrilSEM
55708h14'38''HUPIN VictorSEM
55808h14'43''VEY DavidSEMTeam trail again
55908h15'15''CLEMARON PhilippeV2MAtousports
56008h15'22''FERIAUD JeromeV2MTri beaucaire tarascon
56108h15'31''BANON MatthieuV1M
56208h15'32''GUERIN FrancoisSEM
56308h15'41''MOLY Anne LyseV1FAspmr
56408h15'43''GUILCHER MickaelSEM
56508h15'58''DELMAS ChristopheSEM
56608h16'05''LAMOTTE AlexandreSEM
56708h17'04''TICHE MathieuSEMMontpellier agglo triathlon
56808h17'13''MOLLER Jean-YvesSEM
56908h17'22''SIVER AkosSEMAAA DU LYONNAIS
57008h17'36''PORTAILLER JeromeSEMCsa lyautey
57108h17'37''DENAUX LaurentSEMCsa lyautey
57208h17'44''ESCAT SebastienV1M
57308h17'57''WACKENHEIM JulienSEMS/L NANTERRE ATHLETIC CLUB
57408h18'01''BRUYAS ChristopheSEM
57508h18'14''VILLASOL EndikaSEM
57608h18'34''BURDIN FabriceV1M
57708h18'44''JACOUD StephaneV1M
57808h18'49''MENEZ AlainV1M
57908h19'07''COTTEL MathildeSEFAmiens triathlon
58008h19'14''AMIROUCHE FaridV2MAFA FEYZIN-VENISSIEUX
58108h19'16''FOUVET LaurentV2MCORBAS RUNNING
58208h19'18''JURADO DamienV1M
58308h19'19''RABOUIN JeremySEMThales
58408h19'22''BALLI FrancisSEM
58508h19'23''VERDIER YannV1M
58608h19'34''AULAGNER FabienV1M
58708h19'40''JARNET ThierrySEMS/L THONON AC
58808h19'48''PARMENTIER ThierryV1MNordic walking florival
58908h19'50''ROUX ThierryV2M
59008h20'03''TANGUY JulienSEM
59108h20'07''JULLIEN XavierSEMAssb course et raid
59208h20'07''IGLESIAS BorjaSEM
59308h20'08''FOIREST MickaelV1MCss municipaux le havre
59408h20'11''CHAREF PascalV2MS/L ASPTT MULHOUSE
59508h20'22''MICHEL SebastienV1MSA MONTBRISONNAIS
59608h20'23''RULIERE FredericV1M
59708h20'32''DEFAUX PierreSEMATHLE 55 *
59808h20'45''ROCHEREUIL PhilippeV2MUA SOCIETE GENERALE
59908h20'48''SCHNEIDER FranckV1M
60008h20'50''MUGLIONI MathieuV1M
60108h20'58''ETERNO MarcV1M
60208h21'04''PASCAL JeromeV1MFerrieres
60308h21'05''LANGUILLE DavidV1MAC CLOYES
60408h21'07''VOGIN FredericV1MATHLETIC BRUNOY CLUB
60508h21'07''DAUTOIS AurelienSEM
60608h21'20''BOULEY DidierV1M
60708h21'22''DAUTOIS KevinSEM
60808h21'25''BOGATYREV VladimirV1M
60908h21'27''CRUBILIE JoelV2MFIGEAC AC
61008h21'38''BEGUIN StephaneV1M
61108h21'50''MERRY JoachimSEMRcmdf
61208h21'50''CORMIER LaurentSEM
61308h21'53''MEKMOUCHE AbdelhalimSEMAs areva lyon
61408h21'55''WAESELYNCK JulienSEMRunning club monts de flandre
61508h22'00''COUAILLET ArnaudSEM
61608h22'08''PETER CyriusSEMTontons trailers
61708h22'09''GIBERT BenoitSEMTontons trailers
61808h22'17''REINERT ChristopheV1M
61908h22'23''MAUPONNE XavierV1M
62008h22'29''BABIN GuillaumeSEM
62108h22'32''GAETAN Jean-FrancoisSEM
62208h22'34''SAUTEREAU DU PART SimonV1M
62308h22'36''MARBOUTY RomainSEM
62408h22'40''LAHOUSSE PierreSEM
62508h22'43''FAURE ThibaultSEM
62608h22'46''COURBIERE AlexisSEM
62708h22'50''DEPAOLI PaoloV1MTrail running movement card-v450-495
62808h22'54''PEIGNE ThomasSEM
62908h22'57''BAUZOU StephanV2M
63008h22'57''COUTURIER OlivierV1MRumilly 2 roues
63108h23'00''RAVOT FredericSEM
63208h23'01''CHIRAT EricV1M
63308h23'02''CABELGUEN LaurentV1M
63408h23'03''WAMBECKE NicolasSEMEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
63508h23'07''VACHON EricV2M
63608h23'11''RODRIGUEZ SAENZ MauricioSEM
63708h23'12''RIBEIRO Joao PSEM
63808h23'13''AULAGNIER ChristopheV1MBrie francilienne triathlon
63908h23'18''POULENARD BrunoV1MAszap
64008h23'25''HECHT ArnaudSEM
64108h23'37''DUPLAT AntoineSEM
64208h23'39''ORIOL BorisSEMLa ptite foulee
64308h23'40''BARATA RemiSEMPelousey court tout doubs
64408h23'41''LILLE JulienSEM
64508h23'47''STEPHAN QuentinSEM
64608h23'48''VINCENT MarcV1MLes princes en foulees
64708h23'49''TANGUY FredericV1MESMsier sports velizy
64808h23'55''DENIZOT GuillaumeSEMAvoc
64908h23'57''CURMER GregoireSEMTeam salomon
65008h24'02''PAPI LucaSEMWaa team
65108h24'03''QUEMIN RichardV1M
65208h24'03''BRUN YvesV1M
65308h24'04''BILLOT VictorSEM
65408h24'09''BRAVARD RollandV1M
65508h24'10''LE MEUR ElricV1MTRAIL ATHLITUDE CUERS
65608h24'13''FAIVRE BenoitSEM
65708h24'14''PEYREPEYRY AurelienSEM
65808h24'14''TURKOVICS PierreSEMDOMONT ATHLETISME
65908h24'15''DARVIEU JacquesV1M
66008h24'15''OULHEN FabienSEM
66108h24'16''CHARRON SamuelSEMPuc
66208h24'17''SAVY CedricV1MUA SOCIETE GENERALE
66308h24'18''NEE StephaneV1M
66408h24'18''LOCHON CedricSEMES JOUY ST-PREST ATHLETISME
66508h24'23''SPANNAGEL MarcV1MATHLE 632*
66608h24'23''SENECHAULT StephaneV2MXmen
66708h24'34''LALLEMAND CatherineSEF
66808h24'37''REYNIER SebastienSEM
66908h24'38''VICTOR StephaneV1MCS MONTEREAU
67008h24'42''JONCKHEERE StephaneV1M
67108h24'43''BADIER JulesSEM
67208h24'45''HANSBERGER OlivierSEM
67308h24'45''BAUZIL VictorSEM
67408h24'47''GERARD AlexandreSEM
67508h24'48''DORR ChristopheSEM
67608h24'49''THEVENOUX AimeV1M
67708h24'53''GAUCHER OlivierV1MSerre che trail salomon
67808h25'02''BAUWENS JeremySEMRmed fit run
67908h25'04''RAMOUSSIN ThomasSEMS/L ANNECY LE VIEUX OF COURSE
68008h25'13''BOUCHEIX AlexandreSEM
68108h25'30''DESCHAMPS NicolasV1M
68208h25'47''JULIEN Jean-LouisV2MATHLETIC TROIS TOURS*
68308h25'59''PLANTIER GeraldV2M
68408h26'08''TOURNOUR FranckV2MBelley sport pedestre
68508h26'11''DOLE JulienV1MDefisport 21
68608h26'14''JOUSSERAND ChristopheV1M
68708h26'15''LAMY JonathanESM
68808h26'26''BUISSON JulienSEM
68908h26'30''FRANCO VincentSEMTeam l'echappee belle
69008h26'34''SOURDIN FlorianSEMS/L PACE EN COURANT
69108h26'36''OUDINA KarimV1MLevallois triathlon
69208h26'47''CLOUTIER SebastienV1MUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
69308h26'53''GAUTIER NicolasV1M
69408h27'05''BERTHAIRE LucasSEM
69508h27'24''GEVAUX AlexandreSEM
69608h27'33''DOMGIN Jean-LucV1MTri laneuveville
69708h27'34''CHATELAIN AlexandreSEMAs areva lyon
69808h27'42''CLERJON ElisabethV1F
69908h27'49''FRANCESCHI ThibautSEMClapham chasers
70008h27'51''FORERO CristhianSEM
70108h27'54''PAULET LudovicSEMASA MAISONS-ALFORT
70208h28'02''BRUNO FabriceV1MASL LA ROBERTSAU
70308h28'05''TOURNOUX AlexandraSEF
70408h28'11''GALLO StephaneV1MLa foulee des sorgues
70508h28'12''RAVAUD ThomasV1MCourir nature st jean de niost
70608h28'21''HERMENIER RolandV1M
70708h28'22''CONUS PhilippeV1MCsa 2e reg
70808h28'23''MAISSANT MathieuV1MBref je fais du trail
70908h28'27''PIBAULT CarolineSEF
71008h28'29''LAFORGERIE EricV1MAscasps / ansm
71108h28'30''BODIE FredericSEMTc2r
71208h28'36''PELLAN YannickV1MTeam tsa
71308h28'36''LE GARREC MarioSEM
71408h28'41''MAFFRE LaurentV1M
71508h28'42''BRIANT GeoffreyV1MChronorunning
71608h28'47''SAUNIER LaurentV1MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
71708h28'56''VINCENT SebastienSEMLinas
71808h29'03''LEBASTARD MaximeSEMNieul air pur
71908h29'05''PERROT ThomasSEMNieul air pur
72008h29'07''BERTRAND JeromeSEM
72108h29'13''ALEXANDROWICZ PaulSEM
72208h29'17''LEBLOIS JulienSEM
72308h29'21''DI GIROLAMO XavierSEMMach 3 triathlon
72408h29'22''MARTINIE BrunoV2M
72508h29'33''DE LA ROCHE DE BRANSAT EricV2M
72608h29'35''MAYOT JeromeSEMBoissy triathlon
72708h30'09''RESSEGUIER JeromeSEMAsgc
72808h30'24''FORESTIER ChristopheV1MFriends team oxsitis
72908h30'24''ANDRIEUX FabienSEM
73008h30'24''GIGNOUX BenoitV1M
73108h30'34''JANLIN RomainSEM
73208h30'39''MANGEON SteeveV1MCac castelsarrasin
73308h30'40''GUYOT RomainSEM
73408h30'43''BROYER EmileSEMTeam bikal
73508h30'43''MILLET FrancoisSEM
73608h30'47''COMBERNOUX HerveV1M
73708h30'57''VERCHERY ChristopheV2MSaone mont d or nature
73808h30'59''DEROUSSY DavidV1M
73908h31'05''FILS FlorentSEM
74008h31'08''RECEVEUR BrunoV2M
74108h31'11''LONGIN JeromeV1M
74208h31'16''ANDRIEUX RomainSEM
74308h31'20''DROUARD MarcV1MCormaris triathlon
74408h31'20''TURPIN MathieuSEM
74508h31'21''PEDROLETTI GenevieveV1F
74608h31'24''INZIRILLO MauriceV2M
74708h31'31''CHIARI DamienV1M
74808h31'37''BOICHARD MathieuSEM
74908h31'38''VOLLE HenriV1M
75008h31'42''WAZE BrunoV1MDiagoval
75108h31'49''THEVENET UgoSEM
75208h31'50''WAELKENS BenjaminSEMCA ORSAY
75308h31'51''HARAJA HamidV1M
75408h32'03''CARPENTIER AntoineSEMLille triathlon
75508h32'03''BOUILLET JeanV2M
75608h32'07''FRANCOIS-RAKETAMANGA ThomasSEM
75708h32'11''PAVAN GillesV2MUS VALENCIENNES ATHLETISME
75808h32'12''POULET BenoitV1MTeam noyon triathlon
75908h32'12''CLENET HerveSEM
76008h32'16''LEGENDRE MatthieuSEMS/L EA TAIN-TOURNON
76108h32'19''GINDRE LudovicV1M
76208h32'23''GOFFLOT FredericV1MTrevire trail club
76308h32'26''QUIQUEREL-BOUCAR CelineV1FJC EPERNAY CHAMPAGNE
76408h32'33''BECQUET ClementSEM
76508h32'40''LECUYER YannV1M
76608h32'40''FLOUCAUD HenriSEM
76708h32'42''BOUENOU ChristopheV1MWin e team
76808h32'46''RODOT DorianSEM
76908h32'53''NOIR JeromeSEM
77008h32'57''CHRETIEN PascalV1MRun and bike petit mars
77108h33'00''JOSE SIDNEI Da SilvaV1MCeab
77208h33'01''FONTAINE KevinSEMEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
77308h33'01''CHAUDET SebastienSEM
77408h33'09''ROUSSEAU Jean-YvesV1MA SUD ARDECHE DROME*
77508h33'18''GUERIN PierrickV1MAS VALEO VISION ANGERS
77608h33'27''HAEGEL HeleneV2FLE LIEVRE ET LA TORTUE ASCPR
77708h33'33''HERLEZ GregorySEM
77808h33'34''GRAND FredericV2MSGHERICOURT
77908h33'34''MAHAMADOU AlhassaneSEMDesesperaid team
78008h33'38''DESACHY BenoitV1M
78108h33'55''CAYREL Pierre-LouisSEM
78208h33'58''DELCROIX DamienSEM
78308h33'58''BOUDRY StephaneV1M
78408h33'58''CARDOSO RuiV1MAvignon triathlon
78508h34'01''SARRAZIN MaximeSEM
78608h34'01''BRESSY AlexandreSEMTriathlon toulouse metropole
78708h34'03''DION MichaelV1M
78808h34'10''ZENOU RaphaelSEM
78908h34'12''JAHAN MarcSEM
79008h34'13''WATTIEZ AxelSEM
79108h34'14''BEAULIEU DamienSEM
79208h34'15''EDDAQOUNI RedaSEM
79308h34'17''BEROUD JulienSEM
79408h34'31''FOURCADE AurelienSEMPhoenix43
79508h34'41''LAGRANGE StephaneSEM
79608h34'42''BROE EmilianSEM
79708h34'55''SOULIER JacquesV2MRun valserine
79808h34'58''LEBLANC GuillaumeSEM
79908h35'01''JACQUET OlivierV1MTrailoutdoor69
80008h35'05''VIOLOT AnthonySEMLicence individuelle
80108h35'11''SCHUMACHER ValerieV2FASSP VERGEZE
80208h35'14''ROSSO PhilippeV2MCourir a meyreuil
80308h35'14''HENNENFENT RolandV2MLaisse courir
80408h35'22''MARTIN TevaSEM
80508h35'34''LEBLEU PascalV2MS/L FC TERNAY
80608h35'37''PIGNOL EmmanuelSEM
80708h35'37''FRIBAULT ThierryV1M
80808h35'49''PETETIN GauthierSEM
80908h35'53''GIRARD ChristopheV1MLes taureaux ailes charleval
81008h35'54''DESBRUN KevinSEMMach3 triathlon
81108h35'56''BELAIR MichelV1MLg trail
81208h35'57''JAMIN EricV1M
81308h36'00''CHRISTOL Jean EmmanuelSEMDombes running evasion
81408h36'00''MONTANA ThomasSEM
81508h36'17''CHAMOUX RemiSEM
81608h36'17''GRAILLE JeremieSEMASSP VERGEZE
81708h36'18''GEMIN FrancoisSEM
81808h36'20''PARDON MathieuSEMTeam douzaleur
81908h36'22''DUVERT HerveV1M
82008h36'25''KAIDI HakimSEM
82108h36'29''VERBIEST WimV1M
82208h36'29''CHAUVET MathieuSEM
82308h36'34''BONVIN ValentinSEM
82408h36'38''TREVISAN SimonSEM
82508h36'39''ROTTE BrunoV2MNatixis
82608h36'42''DOUVILLE VincentSEM
82708h36'47''ALEXANDROWICZ LaurentV2M
82808h36'57''FEVRIER YanSEM
82908h37'00''BERTRAND Jean-MarcV2MEspb
83008h37'03''LURIA ReneSEM
83108h37'05''FALCONNIER HaroldSEM
83208h37'05''MELLONE GuillaumeSEMNightrun montpellier
83308h37'14''MENARD FrancoisSEM
83408h37'16''GILLES EuvrardV2MUriage running
83508h37'17''CHARLET HeleneSEFCAP BOLLENE
83608h37'20''RANSOME ArthurESM
83708h37'31''CASTRO StephaneV1M
83808h37'33''LUQUET DE SAINT GERMAIN HenriSEMSarras saint vallier cyclisme
83908h37'38''SENHAJI CedricV1MVAUX LE PENIL ATHLETISME
84008h37'39''TERVEL MaximeSEM
84108h37'41''ROSE Jean ChristopheV1MESPRIT RUN
84208h37'42''RANSOME MatthieuESM
84308h37'48''FAVIER EricV2M
84408h37'50''FAURIE PierreSEM
84508h37'54''PLICHARD ChristopheV1MTeam du caillou
84608h38'07''DUVAL JonathannSEMRACING CLUB HAUT-JURA MOREZ
84708h38'09''ROGER KevinSEM
84808h38'15''VERICHON DamienSEM
84908h38'16''CAMBONE DamienV1M
85008h38'24''MEYRIEUX EricSEM
85108h38'26''PETIT RodolpheV1M
85208h38'27''MOREL-JEAN HerveV1M
85308h38'27''OLLAGNIER ElodieSEFCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
85408h38'53''PENSEC YannSEM
85508h38'56''MORILHAT PhilippeV1M
85608h38'59''SARAZIN FranckV1MLes voisins traileurs
85708h39'00''VERNEREY AlexisSEM
85808h39'03''SCHNYDER XavierSEMZen massages
85908h39'13''IZOARD Jean-LucV1M
86008h39'13''KEMPF BernardV2MJool team
86108h39'30''BOTIN LOPEZ PabloSEMFrontrunner
86208h39'37''MUGNIER PeggySEF
86308h39'42''JULIEN VercueilV1M
86408h39'45''MENDES FernandoSEMPelousey court tout doubs
86508h39'45''SIGAUDO FabienV1M
86608h39'48''MILLOT SophieV1FUS BERRY ATHLETISME
86708h39'52''LEMPEREUR JeanV1MHEM ATHLETIC CLUB
86808h39'55''ESMLIN ThomasV1M
86908h39'59''SAUNIER ThomasV1MTri val de gray
87008h40'10''PHELIX MathieuV1MHpe
87108h40'11''GRAZIANI ValerieV2FCles gardanne triathlon
87208h40'19''CHEERE JulienSEM
87308h40'25''LABONNETTE PierreV1MJ3 sports amilly triathlon
87408h40'46''DEPOUSIER NicolasSEMLa foulee greasque
87508h40'47''BERTRAND BenoitSEM
87608h40'50''GARRIGUE ThierryV1MRun&moi
87708h40'51''MOUNIER PhilippeV1M
87808h40'54''GIRAUDON RemiSEM
87908h40'58''DRUTER AndrickV1M
88008h41'01''JANSSENS PascalV2MCOURIR ENSEMBLE SNCF
88108h41'07''BOUCHET CyrilSEMKiwy
88208h41'08''CAPDEBOSCQ Jean-MichelV1MAS CALUIRE ET CUIRE
88308h41'13''BAILLY NicolasSEMLes echappees de melusine
88408h41'14''ALAJOUANINE LucSEM
88508h41'24''GARAUD AlexandreV1M
88608h41'36''MATHELIN CyriaqueSEM
88708h41'37''MANGIN MickaelSEM
88808h41'42''KOWALSKA HerveV1M
88908h41'43''PERRIN HerveV1M
89008h41'47''OUESLATI MohamedSEM
89108h41'49''CELLIER SebastienSEM
89208h41'51''LOTH EricV1M
89308h41'51''DECAUDIN Jean-BaptisteSEM
89408h41'52''PIERRON MarcSEM
89508h41'52''AULU Jean-RemiSEMAs blacourt
89608h41'53''MOUROT AlainV2MAmicale sportive triathlon catalan
89708h41'53''MARCON CedricSEM
89808h42'05''MEREAUD ElliotESMAmicale sapeurs pompiers montagnat
89908h42'14''MINVIELLE PhilippeV2MArs pays de la loire
90008h42'18''VAILLE-BRUNET DamienSEM
90108h42'21''DEGLICOURT GabrielSEM
90208h42'25''BONNET LudovicV1MTriathlon villefranche saone vallee
90308h42'30''FARCK BertrandV1MSAONE MONT D'OR NATURE
90408h42'32''SCHUMACHER PascalV1MASSP VERGEZE
90508h42'34''GAUDIN EricV1M
90608h42'39''RIVOIRE LionelSEM
90708h42'40''WLOSIK PhilippeV2M
90808h42'42''ORTEGA RomualdSEMTeam trail des coursieres
90908h42'46''CAUBERE FrancoisV1MPortet athletic club
91008h42'56''ROBERT AnthonySEM
91108h43'00''ROY LyonnelV1M
91208h43'01''FONQUERNIE GuillaumeV1M
91308h43'06''GARAND ArthurSEM
91408h43'07''CAHAIGNE ChristopheV1M
91508h43'08''CAZABAN TonyV1M
91608h43'14''MALAISE SebastienSEM
91708h43'17''REQUILLART TheophileSEM
91808h43'23''TIGE MarinaV1FMelun triathlon
91908h43'25''BOUREAU-KACEM FredericV1M
92008h43'28''CHATELAIN StephaneV1M
92108h43'37''LESERVOISIER AdelineSEF
92208h43'41''VITRY FlorentSEM
92308h43'42''SENECAL EricV2M
92408h43'42''DUCRET AdrienSEM
92508h43'42''GROS SylvainSEM
92608h43'43''VANQUAETHEM HeleneSEF
92708h43'48''BARALDINI OlivierSEM
92808h43'50''LESERVOISIER PatrickV2FJogg'attitude
92908h43'56''GIROUD JulienSEM
93008h44'06''BURET DavidV1M
93108h44'07''BENDAFI NabilSEMMjc monplaisir
93208h44'07''SOCQUET CyprienSEM
93308h44'08''HERPIN Jean-JosephV1MAir cub
93408h44'10''SCOLAN MarcSEM
93508h44'14''BERGER ChristianV2MTeam monts du lyonnais
93608h44'14''DESPLAN MatthieuV1M
93708h44'18''FERNANDES SergeSEMSapadores da invicta
93808h44'20''BRAUD FredericV1M
93908h44'25''BICHOT AmbroiseESM
94008h44'28''JEAN-CHARLES RioV1MTeam tsa
94108h44'29''DESIGAUD FabienSEM
94208h44'34''TARLET NatachaV1FRance jogging
94308h44'40''AUPAIX FranckV1M
94408h44'42''DUVERT DavidSEMEA MACON
94508h44'48''MANIETTE BenoitV1MKikourou
94608h44'49''PIERRE DUPLESSIX SylvainSEM
94708h44'49''CHAVANERIN BernardV2MLAFOULEE FOREZIENNE*
94808h44'50''TATOUT ChristopheV2MLAFOULEE FOREZIENNE*
94908h44'58''LOMBARD AntoineSEMCOQUELICOT 42*
95008h45'01''BOSVEIL EricV1M
95108h45'03''COUVET LoicSEM
95208h45'17''GIOE MaximeV2MLYON SPORT METROPOLE JOGGING A
95308h45'18''HOARAU JulienSEM
95408h45'23''SEBASTIEN VernaySEM
95508h45'25''MIQUEL BastienSEMASA MAISONS-ALFORT
95608h45'33''TARAZONA LaurentV1M
95708h45'45''MATRICON OlivierV1MEA SAINT-CHAMOND
95808h45'51''ARNAUDET FrancoisV1M
95908h45'53''CLAPET ArnaudSEM
96008h45'55''SAIGNE SylvainSEM
96108h45'59''CARTIER AlexandreSEM
96208h46'00''PAYEBIEN GregoryV1M
96308h46'04''THIENOT FlorentSEM
96408h46'04''SERPILLON SebastienSEMHEM ATHLETIC CLUB
96508h46'12''CLANET KevinSEM
96608h46'14''LEMAIN MaximeSEM
96708h46'15''MARTINON Jean-BaptisteESM
96808h46'16''SAUDOIS ChristopheSEMAltitrail
96908h46'22''QUENNEC EdouardSEM
97008h46'25''KLISSING MichaelSEM
97108h46'33''MOULIN FranckSEM
97208h46'34''PICAUD ChristianV2M
97308h46'35''FOISY StephaneV1M
97408h46'40''JANOD FrancoisV1MEcho73
97508h46'43''GADHI RaoufV1M
97608h46'45''MADAMET AntoineV2M
97708h46'45''LECOMPTE MatthieuSEM
97808h46'47''LECOMPTE Jean FrancoisSEM
97908h46'53''CAZAVANT RodolpheV1M
98008h46'55''CARPENTIER RomainSEM
98108h46'56''DIRRYCKX YannickV1M
98208h47'04''MONNIER Pierre-ArnaudV1MAltitrail
98308h47'07''CAVALEC SebastienV1M
98408h47'08''BOULET CharleneSEF
98508h47'09''BECK RaphaelV1M
98608h47'11''GRAIZON MartinSEM
98708h47'11''MERVAUX EricSEM
98808h47'12''HOUDAYER SylvainSEM
98908h47'14''SABAS StephaneV1MCondat trail
99008h47'15''BARNEIX CelineV1FCob
99108h47'21''CHAPELLIERE AnthonySEM
99208h47'23''ALEXANDRE OlivierV1M
99308h47'25''GUETROT GerardV2MCob
99408h47'26''MERVAUX PierreV1M
99508h47'33''SOUSA HugoSEMCaac - clube de atletismo de arentim e cunha
99608h47'37''GRENAT-PETIT-ANDRE ChristopheV1MRtt 74
99708h47'41''SOUSA RicardoSEMCaac - clube de atletismo de arentim e cunha
99808h47'52''DROXLER GeromeV1MWtl
99908h47'53''LATRASSE SebastienSEM
100008h47'55''MOLY Jean PhilippeV1MAspmr
100108h47'55''TROLLE ArnaudV1M
100208h47'56''GARNIER NellySEF
100308h47'59''THOMAS SimonSEMBroz - rushteam ecublens
100408h48'05''VIREY JulienSEMDijon singletrack
100508h48'06''BOUGUETOCH SaidV2M
100608h48'08''DE GUIO FrancoisSEM
100708h48'08''SIMON BenjaminSEMAthletic coeur de fond
100808h48'17''FILSER FredericSEMFat boy team
100908h48'17''CHAMPION LudovicV1MAs numericable-sfr
101008h48'21''MAHAUT BenoitV1M
101108h48'29''FRETON RomainV1MCrv lyon
101208h48'33''ZILLIGEN CedricV2M
101308h48'34''DORSEMAINE LaurentV1M
101408h48'37''MARTINEZ StephaneV1MCorcy endurance
101508h48'37''JEANPIERRE FredericV1MS/L CGF MULHOUSE
101608h48'45''DELCAMPE AugustinSEM
101708h48'45''VAMOUR NicolasSEMLes cochonous alni
101808h48'48''MAROT RaphaelV1M
101908h48'50''COUSIN EricSEMFREE RUNNERS LE CLUB
102008h48'59''VIDAL GONZALEZ ManuelV1MVillaasunciones
102108h49'01''POIDEVIN StephaneV1M
102208h49'06''OMNES JeromeSEM
102308h49'16''MAYOU MehdiSEM
102408h49'19''MULLER FlorianSEMTarare triathlon
102508h49'36''RENAUD VincentV1MS/L MACADAM ST VITOIS
102608h49'40''CASTEL CyrilleSEM
102708h49'43''BERTETTO EricV2MLa foulee des sorgues
102808h49'44''BERNARD YannickSEM
102908h49'50''SOURISSEAU YannSEM
103008h49'54''BARAGGIA GuillaumeSEMCredit agricole des savoie
103108h49'57''DUEYMES RemiSEM
103208h50'00''REY FernandV2M
103308h50'04''GUERIN CyrilleV1MUniversite lyon 1
103408h50'12''SULOT FredericV1M
103508h50'15''PORCHERON DavidV1MX men
103608h50'22''RAOUL MilliauV1MCyclo club merindol
103708h50'27''OTT DavidV1MS/L CSL NEUF-BRISACH
103808h50'44''VALLOT MatthieuV1M
103908h50'44''AVANZINI Jean-PaulV2MRapid'eaux
104008h50'49''BOURQUIN VincentV1M
104108h50'50''BOMBRE FredericV1MLES AIGLES DE PAU
104208h50'52''RAGUILLAT Jean-PierreV2MCOUREURS SUR ROUTE COTE D OR
104308h50'55''SKRZYPCZAK SebastienSEM
104408h51'00''VOLLANT AntoineSEM
104508h51'01''RELAVE FabienV1M
104608h51'06''L'HOSTIS YannV1M
104708h51'20''HOFFMANN YannSEMTobesport
104808h51'20''DOUTTE AntoineV1MKikourou
104908h51'21''HIJAZI BertrandV1MTri team zugerland
105008h51'33''LIOTARD LaurentV1M
105108h51'38''STIL-BAUDRY JulienSEMLes coureurs de l'allaine
105208h51'40''GENTIL ThierryV1MAVENIR MORTAIN
105308h51'42''CALLENS ThomasSEM
105408h51'44''MINETTO GianniV2M
105508h51'46''LUPIN DenisV2MDECINES MEYZIEU ATHLETISME
105608h51'48''VIAL VincentSEMCnsc triathlon
105708h51'48''PITIOT PierrickSEMCnsc triathlon
105808h51'51''ALLAIN MathieuSEM
105908h51'53''MONNEY EricV1M
106008h51'53''JALLET DavidSEMAAA DU LYONNAIS
106108h52'01''VEROTS DamienSEM
106208h52'09''CABUT PhilippeV1M
106308h52'10''THIERRY BoudaudV1M
106408h52'11''GRELIER PatriceV1M
106508h52'18''GIRARD MarcellinSEM
106608h52'21''QUILLIOT RaphaelSEM
106708h52'22''GARCIA RomaricV1MCyclo saint just saint rambert
106808h52'24''ZAOUI RosineSEFRUN AND FREEDOM
106908h52'24''MONTAUD BernardV2MDuathlon liebherr
107008h52'30''VAUCLARE Jean BaptisteV1M
107108h52'34''ROBERT MickaelSEM
107208h52'35''GALUDEC AntoineSEM
107308h52'40''THEVENON RomainSEM
107408h52'40''VALENCIN EricSEM
107508h52'41''BUCHOU GuillaumeSEMArrepublique
107608h52'45''BRICHE ThierrySEM
107708h52'47''BOUCHON WilliamSEM
107808h52'49''CHOLET RogerV2MLE TEIL COURT
107908h52'51''BATTEAU DominiqueV1M
108008h52'52''THIERRY GoyetV1MLes passe montagnes
108108h52'54''BEAUSSART DavidV1MCsa 2e reg
108208h53'07''PLANCHAIS OlivierSEM
108308h53'09''DUBOIS SebastienV1MDynamic sporting club
108408h53'10''GODOU Jean ChristopheV1MDynamic sporting club
108508h53'10''PLAUCHEUR SaskiaSEF
108608h53'18''GIRARD StephaneV1MRunista'trail
108708h53'24''BARBELON Jean FrancoisV1M
108808h53'24''LAHACHE AnoukV1FS/L NOGENT SUR OISE ATHLETISME
108908h53'24''JADAS MartialV1MS/L NOGENT SUR OISE ATHLETISME
109008h53'29''SERRADJI AngeSEM
109108h53'36''DEPAQUY BaptisteSEM
109208h53'40''HAEGEL ThierryV2MLE LIEVRE ET LA TORTUE ASCPR
109308h53'43''MARCUCCI GregorySEM
109408h53'44''CAMAZ CharlesV2Mevasion tonic
109508h53'46''PETITJEAN MarcV2M
109608h53'49''DEMARS FrancoisV1M
109708h53'54''PINILLA GAVILAN CarlosV1M
109808h53'55''CHEVANCE YannickV1MASSOCIATION SPORTIVE TRAIL DU
109908h54'12''DAVID StephaneV2M
110008h54'12''MINEBOIS Pierre-LouisSEM
110108h54'15''ANDRILLAT WilliamSEM
110208h54'18''CHARBONNEAU AlbanSEM
110308h54'19''PELLETIER RomainSEM
110408h54'21''REMY ChristopheSEMCry havoc
110508h54'25''MACHON DominiqueSEM
110608h54'39''BOIRON ArnaudV2M
110708h54'43''SYMKO NicolasV1M
110808h54'47''QUILLET JohanV1M
110908h54'51''MOURIN FredericV1M
111008h54'53''GALEA GuillaumeSEM
111108h54'53''MONTAT ArnaudSEM
111208h54'57''MOTTE MatthiasSEMSans club
111308h54'57''CHALVET-PRUDHOMME LaurentV1M
111408h54'59''FEUTRY Jean-BaptisteSEMLille triathlon
111508h55'01''BERTHEZENE JulienV1M
111608h55'05''CHAUVEAU PascalV1M
111708h55'08''GENNEVIEVE MathieuSEM
111808h55'08''RANCONY PaulSEMTean stephane
111908h55'13''REIS CelsoV1M
112008h55'13''DUTREY HugoSEM
112108h55'17''FAVARON BernardV1M
112208h55'19''MARCHANDEAU PhilippeV1M
112308h55'24''LACOTE RomainSEMTriathlon villefranche saone vallee
112408h55'25''VINARD AlexandreSEM
112508h55'32''FRETON AurelienSEMAzur retine
112608h55'34''COFFY Anne-GaelleSEFUS TALENCE*
112708h55'36''BOLLORE Jean-YvesV2MMil'pattes vitre
112808h55'37''LETARD JulienSEM
112908h55'38''FLINCOURT NicolasV2M
113008h55'38''POISSONNIER GaelV1MCasino running
113108h55'41''GOMES JulienSEM
113208h55'43''REPELLIN PatriceV2M
113308h55'43''GUILLAUME VincentSEM
113408h55'45''FOURNIER PierreSEM
113508h55'47''RABIER ThomasSEMSAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
113608h55'47''LE BRETON ClementSEM
113708h55'54''ROUSSELOT OlivierV1MLE CHESNAY 78 AS
113808h55'57''CABANES AxelV1MTaillefer trail team
113908h56'02''CASTE MatthieuSEM
114008h56'07''LAROSE MathieuSEM
114108h56'08''GREZES MikaelSEMAdidas runners paris
114208h56'09''GADIOT FrederiqueSEF
114308h56'11''GAUSSE Jean-PierreV2M
114408h56'13''MEYNAND PatrickV1M
114508h56'16''CHARTIER GaelSEM
114608h56'29''BLIGNY FredericSEM
114708h56'30''SCHROLL GuillaumeV1MDECINES MEYZIEU ATHLETISME
114808h56'31''MORJON LaurentV1MLISSES AC
114908h56'31''QUENOT PaulineV1FDECINES MEYZIEU ATHLETISME
115008h56'35''CORDONNIER PascalV1MContinental
115108h56'37''CRUVELLIER ChristopheV1M
115208h56'42''DUSSABLY AntoineSEMRoue sportive meximieux
115308h56'51''FONTUGNES YvesV2M
115408h56'53''CASTRO Jean-LucV1MRams savigny
115508h57'01''ROTH ThomasV1M
115608h57'01''CORNIC SylvainV1MAsns
115708h57'09''BACHELET DavidV2M
115808h57'09''VERBESSELT KevinSEMCh'tites frites team
115908h57'10''CHABERT BenoitSEM
116008h57'16''CRETOUX PierreV2MCLCS FIRMINY
116108h57'18''KUBIT StephaneSEM
116208h57'31''CASTE-BELKADI EtienneSEM
116308h57'32''RICOUX JacquesV1MThe north face
116408h57'41''MARSEILLE BenjaminSEM
116508h57'42''NOEL Jean-FrancoisV1MSTADE SAINT-LO
116608h57'43''MERROUANI AbderazakV2M
116708h57'44''DELAIRE ChristianV1M
116808h57'50''MINETTO DavidV1M
116908h57'50''BARTOZZI PierreSEMClub alpin francais
117008h57'51''MARTIN AntoineSEM
117108h57'55''ARNAUD AntoineESM
117208h57'59''MARC RegisV1M
117308h58'02''LE REST AnthonySEM
117408h58'02''ALISI GuillaumeSEM
117508h58'03''STREE BernardSEM
117608h58'05''PREVOST HerveV1M
117708h58'05''MARTIN EmmanuelV1MACHUNINGUE
117808h58'05''MARSCHALL FranckV2M
117908h58'10''POILANE GregorySEM
118008h58'10''BELLAIS VincentV1M
118108h58'28''FLORIAN LandrySEM
118208h58'33''HIVERT FelixV2MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
118308h58'41''STOTZ MaximeSEMCrv lyon
118408h58'42''CHARBONNIER LaurentV1MTobesport
118508h58'43''LOMBREZ ArnaudV1MGolf's trotteurs
118608h58'44''BONICI MarieSEF
118708h58'48''COMEAU FabriceV1MCreusot triathlon
118808h58'56''GELIN ThierryV2M
118908h58'58''FOURNEL PaulSEM
119008h58'58''PFEFFERKORN AnthonySEM
119108h59'00''VAILLANT RegisSEM
119208h59'13''BARATHIEU GautierV1M
119308h59'16''DELABORDE SteveV1MAsfastri
119408h59'17''FOURNIER StephaneV1M
119508h59'17''MAIGRE PatrickV1M
119608h59'21''PLANCHARD MichaelSEM
119708h59'23''GRANGE BenoitV1M
119808h59'24''PELISSON VincentSEMUscb
119908h59'25''BRUNEL JulienSEMCS TERNES PARIS OUEST
120008h59'30''DUPUY ThomasSEMMat 72
120108h59'30''CORNILLON Jean-PaulV2MAtscaf69, kikourou, strava_boyzzz
120208h59'36''MARIA SebastienSEM
120308h59'44''CASTELLANI MichelV1M
120408h59'46''RICHATIN AurelieSEFRc veauche
120508h59'49''POSTIGO VanessaSEF
120608h59'50''FERNANDES DanielV1M
120708h59'51''MEBARKI AliV2M
120808h59'56''MOUCHON LaurentV1M
120909h00'02''STULEMEIJER CasperSEM
121009h00'05''BERTHOUD BenoitSEMRestaurant les gourmets
121109h00'12''ARCHAMBAULT FredericV2MFree runners
121209h00'19''USAL PascalV1MTeam savoie endurance
121309h00'20''PEYRARD HubertV1M
121409h00'20''REISS BenjaminV1M
121509h00'21''WELSCHINGER Jean-YvesV1M
121609h00'25''MAIRE DavidSEM
121709h00'34''MACHEFER CedricSEMES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
121809h00'36''DE SAINT BLANQUAT ThomasESM
121909h00'41''BAUDOUIN MickaelSEM
122009h00'45''DANANAI YvannSEMCsa lyautey
122109h00'47''HAMON YannSEM
122209h00'49''ALEXANDRE ValerieV1F
122309h00'51''KRAUCH BrunoSEMLet's gaume
122409h00'52''GOUNAND PatrickV2MMacadam saint vitois
122509h00'55''GUERS MathieuSEMLes princes en foulees
122609h00'56''DEVIMEUX CyrilSEM
122709h00'58''SAVOUREZ JeromeSEM
122809h01'02''SUCHIER YanneckV1MCap grand air
122909h01'07''CESSIEUX GregoryV1M
123009h01'07''FIGUS AlainSEMTeam trail explorer
123109h01'10''MEDINA ChristopheV1MOccp la ciotat
123209h01'18''MUTIN RaphaelV1MNature evasion polliat
123309h01'19''CHABOT Jean-FrancoisSEM
123409h01'20''DARDAILHON OlivierSEM
123509h01'20''PETRIGNET XavierSEMAquavelopode
123609h01'21''BLANCHON LudwigSEM
123709h01'32''ROMERO FabienV1M
123809h01'41''NELLIS ThibautSEM
123909h01'41''GASC SebastienV1M
124009h01'43''GAY EmmanuelSEM
124109h01'52''BOSCHI GuyV2MA nous la victoire
124209h02'02''PEPIN StephaneV1M
124309h02'03''GEHIN FlorianSEM
124409h02'06''CART AlainV2M
124509h02'10''ALLARD LATOUR FranckV1MMadrid
124609h02'10''SENG Jean-AntoineV1MAS PORTO VECCHIO ATHLETISME
124709h02'12''MARION ElodieSEFJC EPERNAY CHAMPAGNE
124809h02'15''BARRADI MohamedSEMTariloutdoor69
124909h02'15''LACHAT Jean ChristopheSEM
125009h02'17''DUMONT StephaneV1M
125109h02'18''GILLIBRAND OliviaSEF
125209h02'25''PERRIOT-COMTE LoicV1M
125309h02'25''FOURCAULT GeromeV1M
125409h02'29''BIEBER VAGNEUX MatthiasSEM
125509h02'29''RENUCCI-LAROCHE MaroussiaV1FAsfas tri
125609h02'46''DEBONO EmilienSEMSAONE MONT D'OR NATURE
125709h02'49''REYTER JeromeV1MKikourou
125809h02'49''VILBOUX JeromeSEMLes alligators seynod
125909h02'53''VAREA CedricSEMClan barjo
126009h02'54''THUNEVIN SebastienV1M
126109h02'55''BELAL AhmedV1M
126209h02'58''TORQUEMADA ThomasSEMObjectif diagonale
126309h02'59''SEHAW ThomasSEMCsa rcp
126409h03'00''ROUCAU EricV1M
126509h03'04''BARILLER FranckV2MST BAUDELLE ENDURANCE LOISIR
126609h03'04''MASSINI MichaelV1MAC GONDREVILLE ET VELAINE
126709h03'06''BACQUEY FabriceV1MSC ARES*
126809h03'08''MILESI JeromeSEM
126909h03'10''MAITENAZ SebastienESM
127009h03'27''CHAPELANT YoannSEM
127109h03'36''REINE JonathanSEMLes etoiles filantes / running conseil nancy
127209h03'47''ROTIER MaximeSEM
127309h03'58''BOUTEYRE AlexandreSEM
127409h04'08''LABARDE Jean-PierreV1M
127509h04'11''PRADIER Jean-FrancoisSEM
127609h04'16''PONCET PhilippeV1MS/L THONON AC
127709h04'23''BERNARD XavierSEM
127809h04'25''KUS NicolasSEM
127909h04'35''JUDONG DavidSEM
128009h04'39''DEVRIEUX CyrilV1MAs roto sport
128109h04'40''DONDEY HerveV2MTram raidlight
128209h04'44''VIAL ArnaudSEM
128309h04'49''LOCHI SebastienSEM
128409h04'50''RENEL DamienSEM
128509h04'51''MARK Van NiekerkV1M
128609h04'55''PETITJEAN PascalV1MScam-xttr63
128709h04'57''LOUIS Jean-NicolasV1M
128809h05'01''AUTIN StephaneV1MCLAIN ATHLETIC PICTAVE
128909h05'02''CAYROU BenjaminSEMUs ivry triathlon
129009h05'06''BOURTHOUMIEUX JulienSEM
129109h05'08''LEVEUGLE ThibautSEM
129209h05'08''DAUNAY QuentinSEM
129309h05'13''FONTANA FredericV1MAmberieu marathon
129409h05'15''POISSON StephaneV2MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
129509h05'15''CLAUZEL DavidV1M
129609h05'19''GINIOUX LaurentV1M
129709h05'20''LOPEZ FlavienSEM
129809h05'27''CAILLEAU BenoitSEMCrewstach
129909h05'29''DUGAS YvesV3MCorcy endurance
130009h05'36''CHABANE Jean-PierreV2MSA MONTROUGE PARIS 12
130109h05'36''MONNEY LaurentV1M
130209h05'38''COCHINI SandraV1FLAFOULEE DE GREASQUE
130309h05'47''LOPEZ NicolasSEM
130409h05'58''VATIN JeromeV1MAntony triathlon
130509h06'01''GOTTO SamuelSEMNatixis
130609h06'08''DUPRE ArnaudSEM
130709h06'09''JEHAN BenoitV1MUs natixis
130809h06'17''BONNIN GregoireSEM
130909h06'21''THERET JonathanSEMUSM GAGNY
131009h06'29''RAIROLLE GabrielSEMMontbrison triathlon
131109h06'37''RIVET PhilippeV1M
131209h06'38''WATEL Jean FrancoisV1M
131309h06'39''TYUTYUNEV KrasenSEM
131409h06'46''VOISARD GuillaumeESM
131509h06'49''BUCK NicolasSEMASPHALTE 94
131609h06'52''PAGES JulienSEM
131709h07'05''COLLIN StephanV1M
131809h07'15''MAZET ManuelV2MFederation sportive de la police nationale
131909h07'18''MARCHAL AnthonySEM
132009h07'20''GALTIER BenoitSEM
132109h07'25''PARNET Georges-AlexandreSEM
132209h07'40''BEN LARBI HamidV2MTrail des fous
132309h07'51''MISIURNY NicolasSEMVYTAJOG
132409h07'57''CHEYNEL ThierryV3MMACADAM 07
132509h08'00''LLORENS AurelienSEMTrityc
132609h08'00''DESNOS VincentSEM
132709h08'01''CETRE MatthieuSEMDOLE AC
132809h08'11''HANTON Jean-BaptisteV1M
132909h08'11''FRANCOIS AlexandreSEMDijon singletrack
133009h08'13''MEYER NicolasV1MLa foulee bussigny
133109h08'21''PLANCHE MickaelSEM
133209h08'21''HAUTOT NicolasSEM
133309h08'24''KISSANE DylanSEM
133409h08'50''BOUCHETARD PierreV1MAthletic gym
133509h08'51''DAUFRESNE FredericV2M
133609h08'53''FEUILLAT CamilleSEF
133709h08'58''PERRAUDAT CedricV1M
133809h09'03''CRUZ MathieuSEMEac2p
133909h09'09''LE DEVENTEC FredericV1M
134009h09'13''EMONT XavierV1M
134109h09'14''RIPOLL GeraldV1MEndurance shop aubenas
134209h09'15''CHARLES FlorentSEM
134309h09'26''BERICHON DavidSEM
134409h09'26''CRAPART LaurentSEM
134509h09'36''FEASSON MichelV4MOXYGENE PSA
134609h09'36''FLEURY GerardV2M
134709h09'38''FAYOLLE RolandV2MCLCS FIRMINY
134809h09'43''MAILLARD SebastienSEM
134909h09'43''CHATIGNOUX EdoaurdV1M
135009h09'44''LEMATTRE DominiqueV1MJeunnesse cappelloise/ fsgt
135109h09'51''ZAMICHIEI IgorSEM
135209h09'52''GUILLEMAUT PierreV1M
135309h09'57''NEULAT BenoitV1M
135409h09'58''PIOT CedricSEMAs cosacienne
135509h10'08''LONG AntoineSEM
135609h10'08''MYARD AurelienSEM
135709h10'12''GEVISIER PascalV1M
135809h10'15''DELATOUCHE NicolasSEM
135909h10'16''SELLE DamienSEM
136009h10'17''EUTAMENE MalikSEM
136109h10'29''SOY LenySEM
136209h10'30''BEAL LaurentV1M
136309h10'30''SIMON HerveV2M
136409h10'32''BOTTAZZO ArnaudV1M
136509h10'37''LEBAS EddyV1MTriathlevannes
136609h10'46''MARGUIER SebastienSEM
136709h10'50''DENTIS RobertoV2M
136809h10'57''PELLETIER ChristopheV1MFr'anse
136909h11'02''SERINDAT PatriceV2M
137009h11'03''MEURIOT DidierV2MRougeot beaune triathlon
137109h11'07''BETOURET DamienSEM
137209h11'09''RICHER Jean BaptisteSEM
137309h11'09''GUILLEMETTE EricV2MUSM VIRE
137409h11'09''MEYER StephaneSEMCaf strasbourg
137509h11'11''MAHE YvainSEM
137609h11'12''GEOFFROY EmmanuelV1M
137709h11'12''DAGRAS Marie-HeleneSEF
137809h11'13''RAOUX ArnaudV1M
137909h11'19''MATEO BrunoV2MFr'anse
138009h11'21''GEOFFROY OlivierV2M
138109h11'29''MATELON JeanV2MCORATHONES
138209h11'29''VINCENT SamuelV1MASC BALAN
138309h11'29''MORAND LionelV1M
138409h11'33''HAMEL StephaneSEM
138509h11'35''LODS VeroniqueV1F
138609h11'40''PFAIFER RodolpheV1MSaint priest montagne ffme
138709h11'40''CHARBIT PaulSEM
138809h11'51''RABOUINT ArnaudV1MAS MARTIGNE-BRIAND
138909h11'53''LAURENT MadecSEM
139009h11'58''BLANC-TAILLEUR JeremieSEM
139109h12'00''GRANJON SebastienV1M
139209h12'03''LIEBMANN StephaneV2M
139309h12'10''DE COURCY VianneySEM
139409h12'13''FEVRIER PascalV2MMjc st germain des fosses
139509h12'21''MILLET AlbinESMEFS REIMS A *
139609h12'22''GRATALOUP Pierre-EricV1MFAC ANDREZIEUX
139709h12'27''COYNEL Jean-LucV2MLes copains d'abord
139809h12'43''VUAILLAT GuillaumeSEMRchj
139909h12'47''xSEM
140009h12'57''BOBADILLA SergeV1MEA CHAMBERY
140109h13'01''DI LITTA DamienSEM
140209h13'02''GUINOT ThierryV2MChenove triathlon club
140309h13'06''BOURDON RaphaelSEM
140409h13'06''PROUSTEAU MatthieuSEMCourir a lyon
140509h13'06''ALLOMBERT - BLANC JohnnyV1MCsl rosny
140609h13'11''VERNEY GerardV2MOccp la ciotat
140709h13'12''JACQUET JoelV2M
140809h13'15''GRANGER GillesV1MLYON SPORT METROPOLE JOGGING A
140909h13'16''DONGUY JeromeV1M
141009h13'16''MERLE DU BOURG GillesV2M
141109h13'18''MARTY Jean-BaptisteSEM
141209h13'19''GAUTHIER ClementSEM
141309h13'19''SAFANJON EricSEM
141409h13'26''MILOU NathalieV1FDECINES MEYZIEU ATHLETISME
141509h13'30''TETU FrancoisV1MChistole social club
141609h13'33''MOLIN DianaV1F
141709h13'35''BOUIGES ChristopheV1MASPTT BESANCON
141809h13'36''DELOURME RaphaelV1MKikourou
141909h13'38''BOYER FrancoisV2MBibou's team
142009h13'43''PHAN DangV1M
142109h13'48''CARRIAS CedricSEMEam macon
142209h13'53''LEHERICEY BorisV1M
142309h13'54''LECLERRE PhilippeV1MSapeur pompier 50
142409h14'05''LETIERS BenoitSEF
142509h14'12''THOMAS Jean-SebastienSEMUt4m-gresicourant le versoud
142609h14'14''MUZEAU SophieV1FEa chambery
142709h14'15''SANCHEZ RemySEM
142809h14'29''MEUNIER AurelienSEM
142909h14'33''CHANGENET MatthieuSEM
143009h14'37''DAVID GuillaumeSEM
143109h14'40''POULIN VivianSEMAvoc
143209h14'42''DUBREUIL GuillaumeSEMLaisse courir
143309h14'50''ROLANDEAU XavierSEM
143409h14'51''BOULAND ThierryV3M
143509h14'54''PELCAT AntoineESM
143609h15'01''GRANSAGNE DavidV1MXmen
143709h15'04''CHAMAGNE CyrilSEMCourir a saint alban de roche
143809h15'05''DE VADDER FilipeSEM
143909h15'11''GUILLARDEAU FrancoisSEM
144009h15'14''BONNIN YvesV1M
144109h15'16''HENRI MagaliV1FTeam berci cotes d'armor
144209h15'18''DELOLMO ChristopheSEM
144309h15'18''VARIN FabienSEM
144409h15'18''MISIURNY MarcV3MVYTAJOG
144509h15'19''HENRI CedricV1M
144609h15'26''CROSNIER EricV1M
144709h15'28''PETIT GillesV1MObjectif diagonal
144809h15'30''BOCUZE DanielV3MFAC ANDREZIEUX
144909h15'32''MAURY ArnaudV1M
145009h15'33''COLOMB RemiSEM
145109h15'36''BERTHELEMY ThomasSEM
145209h15'38''xSEM
145309h15'38''QUELLIER Jean-PierreV1M
145409h15'46''LEMARCHAND FredericSEM
145509h15'47''SALVI EricV1M
145609h15'47''SIMON RemySEM
145709h15'48''FRANCOIS HainautSEMAsvel triathlon
145809h15'51''MARTIN VictorSEMCal
145909h15'53''BISCHOFF OlivierV1M
146009h15'57''BOUTRY JeromeV1M
146109h15'59''DEFOSSE JeremySEMCh'trailers team 62
146209h16'00''REAUTE JeromeV1MLaval triathlon club
146309h16'01''BELLOUI AmokraneSEM
146409h16'05''PIERRE LaurentV1M
146509h16'08''BESSENAY MatthieuSEMOuisti'team
146609h16'17''KRASYNSKA SylvainSEM
146709h16'17''LANCHE JeremieSEM
146809h16'19''MEUNIER ArnaudV1M
146909h16'20''RATAUD LucSEMRochefort triahlon
147009h16'24''FAUCHEUX BriceV1MX3m
147109h16'24''RAVON MarcSEM
147209h16'32''BERLAUD FlavienV1M
147309h16'37''LEGENDRE StephaneV2M
147409h16'41''TAISNE StephaneV1MUSM MALAKOFF
147509h16'44''MORES JeromeSEMSaint priest triathlon
147609h16'46''GARRIDO FredericV1MFoulee saussinoise
147709h16'51''BLACK DerekV1M
147809h16'54''FERNANDEZ JeanV2MFoulees saussinoises
147909h16'57''BAERT GuillaumeV1M
148009h17'00''NORMAND FabriceV2M
148109h17'00''CORLAY LaurentSEM
148209h17'01''VALLET FlorianSEMSepa impossible
148309h17'06''PEYRE FredericV2M
148409h17'12''DUMOULIN MarcV1M
148509h17'26''JORDA AlainV2MCles gardanne triathlon
148609h17'28''PROUST OlivierV2MCles gardanne triathlon
148709h17'32''RAMPON PascalV2MSalomon
148809h17'36''FILOCHE FabienSEM
148909h17'36''FILOCHE RomainSEM
149009h17'40''LIMONE DavidV1M
149109h17'42''HERMIER JeremySEM
149209h17'43''ROUSSELLE BenoitV1M
149309h17'47''GIROD NicolasV1M
149409h17'56''FILADORO MarioSEMTraileman
149509h17'58''HONORE P-FV2MAscea saclay
149609h18'02''TEYSSIER ThierryV1M
149709h18'03''PASSET Jean MarcV1MAnse
149809h18'05''FEVRE RomainSEM
149909h18'10''RABY SebastienV1M
150009h18'11''GOUTAGNY LudovicV1M
150109h18'13''BARRET MartialV1MCap quincieux
150209h18'18''NOIROT LaurentV1MCap quincieux
150309h18'20''GOUJAT SebastienSEMCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
150409h18'24''FAVRE OlivierSEM
150509h18'30''MACHKOUR TarikSEM
150609h18'42''GUERIOT FabriceV1MRunning club chatenois
150709h18'46''AILLOUD CyrilSEM
150809h18'47''GOBET NicolasSEM
150909h18'47''BOURGUIGNON StephaneV1M
151009h18'52''BRELAUD HerveV2M
151109h19'01''FOUQUET MatthieuV1M
151209h19'02''CAUJOLLE BastienSEM
151309h19'06''MICHAUD WilliamSEM
151409h19'07''GALLIBOUR DamienSEM
151509h19'12''DELAHAYE ChristopheV1MTaogab
151609h19'13''CLEE FabriceV1M
151709h19'13''PONTIER ValentinSEM
151809h19'15''SAUVIGNET KarlSEM
151909h19'22''MOUROUX OlivierV1MBiziat endurance
152009h19'22''CORDIER Pierre-YvesSEM
152109h19'26''DENMAT FredericV1M
152209h19'26''TARDY PatrickV1M
152309h19'29''PORTE MartinSEMTrail belfort marathon
152409h19'31''STENGEL ThierryV2M
152509h19'33''GUILHEM JeanSEMCmbm
152609h19'36''SAUGER SylvainSEMFront runners paris
152709h19'36''TESTARD DominiqueV2M
152809h19'40''ROSA JosephV2M
152909h19'45''LALANNE Jean-BaptisteV1M
153009h19'45''THUEZ JonathanSEM
153109h19'49''BRUSQ MichelV2M
153209h19'50''SIMONNOT SebastienV1M
153309h19'50''LEMONNIER StephaneV1M
153409h19'52''DUCHER GaeleSEFAMSL FREJUS ATHLETISME
153509h19'55''GIRARD LudovicV1MCAP BOLLENE
153609h20'03''BLUM EricV1M
153709h20'05''VAN GEHUCHTEN StephaneV1MLes 1000 pattes du pontet
153809h20'06''GRENACKER GaelleSEF
153909h20'07''FRACHETTE PierreSEM
154009h20'07''GIRARD Anne-CatherineV1FCAP BOLLENE
154109h20'09''BLANC DamienSEM
154209h20'11''ROBIN FlorenceV1FRandonature
154309h20'17''YOSHIDA KotaroV1MParis universite club
154409h20'18''REGIS LevauxSEMTeam du caillou
154509h20'19''POIRIER SebastienSEMAdidas runners bastille
154609h20'26''BAYEUL GeraldV1MAC GONDREVILLE ET VELAINE
154709h20'30''FOURNIE FrancoisV2M
154809h20'30''DUBIE GuyV2M
154909h20'33''DESPRINGRE XavierV2MCAP BOLLENE
155009h20'34''DELSERIES ChristianV2M
155109h20'35''BARTHELEMY Jean FrancoisV2MViriat marathon
155209h20'39''ABDOU FaharidiniSEMRmed fit run
155309h20'40''DARIDE GregorySEM
155409h20'50''KOCH Jean-PascalSEM
155509h20'59''JACQUIER XaviereV1F
155609h21'16''AL AABQARY AyoubSEM
155709h21'25''CHEDAL-ANGLAY OlivierV1M
155809h21'27''LEPAGNOL PhilippeV1MAcademic karate voiron
155909h21'28''LESTRADE LarySEM
156009h21'37''DAUBIGNARD CarineSEFTeam trail paris
156109h21'41''LEFEBVRE NathanSEMS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
156209h21'42''COLAS BenjaminSEMES JOUY ST-PREST ATHLETISME
156309h22'00''JALBAUD MichelV1M
156409h22'00''BARBELON ChristianV1MTeam de l'enclume
156509h22'13''POLI SebastienSEMCORSICA SPORT MEZZAVIA
156609h22'13''SEUGET ArnaudV1M
156709h22'20''BERSON BenoitSEM
156809h22'23''CHEVROT StephaneV1M
156909h22'24''WOLFINGER OlivierV1MSAINT-LOUIS RC
157009h22'24''BROSSET ThierryV1M
157109h22'24''MONTET ChristineV1FSang pour sang sport
157209h22'25''BORENSZTEIN DamienSEMLes chabraques
157309h22'27''PAGES Jean-SimonV2MCaf de haute-provence
157409h22'28''LAIGLE RomainSEM
157509h22'28''FOURNIER VincentSEMEc sartrouville
157609h22'29''ESTEVES SandraV1F
157709h22'34''BOLUSSET Pierre-YvesSEM
157809h22'35''VEGNANT AlainV2MCoureurs du coeur
157909h22'39''LEBLANC ArnaudSEMAdidas runners paris
158009h22'39''SERRE CamilleSEFAdidas runners champs elysees
158109h22'41''COMTOIS MatthieuSEMIlemgroup
158209h22'42''BAROU NicolasV1M
158309h22'51''REBUT ThierryV1M
158409h22'53''QUINSON JoelV2M
158509h22'58''JUCHAULT SimonSEM
158609h23'07''ELGOYHEN GuillaumeSEM
158709h23'08''ABRANTES ChristopheV1MWww2run4love-com
158809h23'09''MALLOGGI PhilippeV2MS/L FRANCHEVILLE AC
158909h23'09''JAILLOUX FlorianESM
159009h23'09''LAUVERNET ThierryV1M
159109h23'11''NAPOLEONE RaphaelSEM
159209h23'18''CHAVANEL Jean-LucV1M
159309h23'23''CHARRIER YanSEM
159409h23'25''SOTTON HenriV2MIndividuel
159509h23'29''GUERNIER NicolasSEM
159609h23'30''KREMPF AntoineSEM
159709h23'30''DURIEZ FredericSEM
159809h23'31''ADAM DavidSEM
159909h23'32''LOUVEL LudovicV1MAmiens triathlon
160009h23'33''ARNAUD PatriceV1MLes foulees de saint germain laprade
160109h23'39''MARICHEZ FlorentSEMUA SOCIETE GENERALE
160209h23'44''ALLART JulienSEMAmiens triathlon
160309h23'50''RESSEGUIER JonathanSEM
160409h23'54''LAMBERSENS JulienSEM
160509h23'59''ARSAC FrancisV1M
160609h24'02''REVILLON CedricSEM
160709h24'02''FORET FredericV1M
160809h24'04''CHANGENET EmmanuelSEMVallee de montmorency triathlon
160909h24'04''COGNET ArnaudV1M
161009h24'06''PERRICHON FredericV1M
161109h24'07''VEDRINE MichaelSEMFranse
161209h24'09''VESCOVI JohanSEMAL SAINT-MARCELLIN
161309h24'10''BLANCHIN StephaneV1MGRAND ANGOULEME ATHLETISME
161409h24'11''WARCHOL RichardV1M
161509h24'11''GOUZIEN NoelleV1FTeam foule&es aubagne/free trail marseille
161609h24'19''CLIPET AudreyV1FATHLE LOISIR PIZANCON
161709h24'22''HERMIER PierreSEM
161809h24'27''MORIAUD ClementSEM
161909h24'30''QUETIN DominiqueV1MSGHERICOURT
162009h24'35''ROCQUES OlivierSEM
162109h24'39''STRAPPAZZON BenjaminSEM
162209h24'39''GRANDPIERRE NicolasSEM
162309h24'40''DUVERNEIX SimonSEM
162409h24'41''RAMACKERS Jean-PhilippeSEM
162509h24'42''AMARGIER SebastienSEM
162609h24'43''PORTIER RemiSEM
162709h24'45''TARANTOLA FabienSEMEVIAN OFF COURSE
162809h24'51''PIVOT GillesV2M
162909h24'53''BAVEREL MarcV2MCourir a sennecey
163009h24'56''GABON PatriceV1M
163109h25'02''PERRIN MathieuSEM
163209h25'15''MIONE StephaneSEMCombes et cretes
163309h25'16''FRANCO OlivierV1M
163409h25'18''DUPORT CedricSEM
163509h25'19''THURIER HenriV2M
163609h25'22''PIGEON Jean-MichelV1M
163709h25'26''LAMBLIN MarcSEMSaint gely athletisme
163809h25'26''DE GASQUET GuillaumeSEM
163909h25'31''LUPIN BrunoV2M
164009h25'32''GARDETTE MickaelSEM
164109h25'34''VAN TROYS EricV1M
164209h25'35''BERNARD FranckV2MTrispiridon oyonnax
164309h25'36''BALEZ BertrandV1ML@zere running club
164409h25'38''RENAUDIE FrancoisV1M
164509h25'40''GAUCHET FabriceV1M
164609h25'40''INGARGIOLA LoicSEM
164709h25'43''MAHJOUBI AbdelkaderV1M
164809h25'44''DEFER XavierV1M
164909h25'44''GUAY OlivierV1MLes foulees de beauregard
165009h25'45''MARBACH FrankV1MSky tortue
165109h25'49''MARCHAND Paul-ValereV1M
165209h25'50''MARIOTTE JeromeSEM
165309h25'50''GOUJON GuillaumeSEMYERRES AC
165409h25'51''ALBER LionelSEM
165509h25'53''FUSELIER SoleneSEF
165609h25'54''SOLANS NicolasV1MTriathlon chameaux de beziers
165709h25'55''FERHANE ClaireV1F
165809h26'03''GOUTAILLER MickaelSEM
165909h26'04''RUBALLE SebastienSEM
166009h26'05''MALHERBE ThierrySEMUstr
166109h26'06''FLORI Jean-PierreSEM
166209h26'07''COTTERLAZ FlorentSEM
166309h26'12''SIMONEAU Jan-PatriceV2MA as areva
166409h26'14''BAUDRY MathieuSEM
166509h26'18''PRUVOT SebastienV1M
166609h26'18''MAILLARD NicolasSEM
166709h26'19''HERNANDO NicolasSEM
166809h26'20''BOULBELLOUT FouadV1M
166909h26'21''MARCHIO TonyV1MDucey
167009h26'22''JAEGY PhilippeV2MURBAN RUNNING LE CLUB
167109h26'24''JACQUET HenriV3M
167209h26'28''BRUNEAUX PascalV2M
167309h26'31''GARRAUD EmmanuelSEM
167409h26'31''MARA FacelySEMCourir a lyon
167509h26'31''DEMON RemySEM
167609h26'41''NORMAND LaurentV1MAC CANNES*
167709h26'42''CAUDRELIER BENAC EricV1M
167809h26'43''NEYRAND LaurieSEFFr anse
167909h26'43''POUX ChristopheV1M
168009h26'47''AESCHLIMANN PierreSEMSainte genevieve triathlon
168109h26'48''FOUCHET AubinSEMTri 91
168209h26'59''GUERARD CedricSEM
168309h27'00''BAZOUD FredericV1M
168409h27'02''MOREL AlexandreSEMEvasion tonic
168509h27'03''GENET CaroleV1FJC EPERNAY CHAMPAGNE
168609h27'03''PONT Pierre-AntoineSEMSapeurs-pompiers montrevel en bresse
168709h27'09''ROTEN ThomasSEM
168809h27'10''MAITENAZ BrunoV2M
168909h27'16''LAMBERT DavidSEM
169009h27'22''DAUNAT JeromeSEM
169109h27'22''SEYSSEL NicolasV1MTcn
169209h27'22''DRAULT SebastienV1MLes ringals du mole
169309h27'23''CARLET LudovicSEMRun valserine
169409h27'25''GRATALOUP NorbertV1M
169509h27'26''BERNAND DavidSEM
169609h27'27''GEY AntoineSEM
169709h27'28''GOURDON ThomasSEM
169809h27'31''BLONDELLE MathieuSEM
169909h27'31''DURIEU YoannSEMS/L EA GILLONNAY-LA COTE
170009h27'40''CHANTRAINE SandrineV1F
170109h27'40''BAUDOIN FulbertV1M
170209h27'41''ANDRE LoicV1MSpheniscus
170309h27'47''LORENZATO RomainSEMAl saint marcellin
170409h27'47''FRACHET LaureSEFAl saint marcellin
170509h27'50''DARNET PierreSEMTos triathlon
170609h27'52''LAGUILLAUMIE MarcV1M
170709h27'56''RIDIRA SylvinSEM
170809h27'57''xSEM
170909h27'58''MILLET BenoitSEM
171009h28'01''PHALIPPON FabriceV1M
171109h28'08''GUILLET DavidV1MAlexia
171209h28'10''DE BOURAYNE MelchiorSEM
171309h28'12''PONS ManuellaSEF
171409h28'18''PENICOT AlexandreSEM
171509h28'19''MAXIME DerangereSEMCreusot triathlon
171609h28'24''DURAND NicolasSEM
171709h28'25''REBOULLET DavidSEM
171809h28'39''BATTAGLIA Jean-FrancoisSEMSo
171909h28'39''PERRIN ValentinESMAc lyon vaise
172009h28'40''GIULIANI CyrilSEM
172109h28'41''TOMADESSO GeraldV1M
172209h28'44''ROUX VILLENEUVE DelphineV1F
172309h28'46''LOUBET GillesV1MTriandine
172409h28'47''HORRIOT EricV2M
172509h28'48''LEPINE AlexandreSEM
172609h28'50''LECLERC VincentSEMDijon singletrack
172709h28'55''MINEAU FredericV1M
172809h28'57''SEVE ArnaudSEM
172909h28'59''OLIVA MathisSEM
173009h29'00''DUHEZ AurelienSEM
173109h29'04''CAGNIART OlivierV2M
173209h29'08''PREVOST GregorySEM
173309h29'08''KACED IdrissSEM
173409h29'08''BONNET PierreSEM
173509h29'12''RODRIGUEZ GRANELL ManelV2M
173609h29'13''FRAYSSE VincentSEMAAA DU LYONNAIS
173709h29'14''GARRIGUE AntoineSEMAAA DU LYONNAIS
173809h29'22''LEURENT SimonSEMAAA DU LYONNAIS
173909h29'22''BOURDARIAT RaphaelV1M
174009h29'29''MARTIN EricV1M
174109h29'33''AMIOT SebastienV1METOILE SPORTIVE OLIVET
174209h29'34''BOULAY ArnaudSEM
174309h29'41''ROCHETTE Jean-AntoineV1MLa foulee vourloise
174409h29'42''PELOURSON FlavienV1M
174509h29'43''PREVOST PhilippeV2MPelousey court tout doubs
174609h29'45''BRASSAC PatrickV2MATHLE LOISIR PIZANCON
174709h29'50''GAILLAND SergeV1M
174809h29'56''CHATAGNON RogerV1M
174909h29'56''CHOMONT CedricSEM
175009h29'57''GALLET Jean-FrancoisV1M
175109h29'59''DORNIER MaximeSEM
175209h30'00''CARRERAS VincentSEM
175309h30'02''MARCHETTI RobertV2M
175409h30'03''MATASSONI AntoineSEMCourbevoie triathlon
175509h30'10''ROMIEU DenisV2M
175609h30'18''CASSARD ChristopheV1MRando running besancon
175709h30'26''POCHON Pierre-EmmanuelV1M
175809h30'32''SOULABAILLE PierreV2M
175909h30'35''MOURA AntonioV1MTeam charrette
176009h30'38''WILFRIED GiraudeauV1M
176109h30'44''VINAUGER FlorianSEM
176209h30'47''FOURNAT FrancineV2F
176309h30'48''BOURON NicolasSEM
176409h30'52''CHASSIGNEUX CedricSEM
176509h31'05''BRIBARD QuentinSEM
176609h31'05''FUENTES JonathanSEM
176709h31'05''POMMEL ThomasV1M
176809h31'15''ANNEQUIN Jean-PhilippeV1MVallons de la tour triathlon
176909h31'18''GONCALVES MyriamV2FDECINES MEYZIEU ATHLETISME
177009h31'25''GUICHON StephaneV1MAsmv endurance 74
177109h31'26''REY MaximeSEM
177209h31'28''NICOLLET PierreSEMAcc37
177309h31'30''EL KHOMSSI MohamedV1M
177409h31'33''GIRARD WilliamV1M
177509h31'34''BALLEREAU LaurentV1M
177609h31'36''MARQUIS BenjaminSEMHpe running club
177709h31'45''POIRIER FredySEM
177809h31'56''AYMON AlainV3MLa foulee
177909h32'04''LEPRINCE AugustinSEM
178009h32'09''PERTINANT GuillaumeV1M
178109h32'17''GUY SebastienV1M
178209h32'19''JACQUIER RomainSEM
178309h32'21''DIGAS AlexisSEM
178409h32'25''RAIROLLE DavidV1MATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE
178509h32'26''CHOMIENNE StephaneSEM
178609h32'27''BOHAIN AlexisV1MVYTAJOG
178709h32'31''DE LEMPDES SylvainV1M
178809h32'31''DELAGUE JorikV2MTeam trail cote bleue / slc
178909h32'33''GOYET IsabelleV1FTeam trail cote bleue
179009h32'33''DAMIEN GuichardSEM
179109h32'34''BARROT LoicSEM
179209h32'35''BAJARD AlbanSEM
179309h32'35''BOLOT ThierryV1MDesesperaid team
179409h32'36''BRETHERTON PhilipV1MRillieux triathlon
179509h32'37''LAMBERET GregorySEMSAONE MONT D'OR NATURE
179609h32'39''CANOVAS PhilippeSEMClan barjo
179709h32'40''D'ANNOUX JosephSEFCOURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET
179809h32'41''MAURON GaetanSEM
179909h32'43''ADELHANOFF NicolasSEM
180009h32'44''BELON FrancoisSEM
180109h32'44''LEVENQ BrunoSEM
180209h32'46''DENECK ThibaultSEMTrailoutdoor69
180309h32'49''JOUHANNAUD JeromeV1MTriathlon club montois
180409h32'50''DUBUY NicolasV1M
180509h32'53''BERTAUX ChristopheV1M
180609h32'55''JIMBERT ClementSEMFoulee vourloise
180709h32'57''FELFLI GuillaumeSEM
180809h33'03''PLUVY FredericV2MUs metro
180909h33'05''CHEDEVILLE PierreSEM
181009h33'07''DEVAUX FredericV1MTeam noyon triathlon
181109h33'07''PERRIN ChristopheSEM
181209h33'10''IDASZEK RomaricSEM
181309h33'16''FAVEROT GillesV2MLAFOULEE FOREZIENNE*
181409h33'18''HAJJARI DrissV1M
181509h33'19''SIMONETTI BaptisteSEM
181609h33'24''PERROTEL CedricV1M
181709h33'25''ETCHEVERRY JeromeV1MAsptt perigueux
181809h33'27''LAPLACE CyrilleSEM
181909h33'31''LEFRANC GillesV2M
182009h33'35''MEDDOURI RabiaV1F
182109h33'40''PEROL JulienV1MAtscaf rhone
182209h33'43''LECLERCQ YannSEMVmt
182309h33'54''DJALIL AbdelkarimV1M
182409h33'54''LONGEROCHE Jean MichelV1M
182509h33'55''THORN JuliaV3F
182609h34'01''MATHIEU QuentinSEMGones raideurs
182709h34'01''BURNAZ ThierryV1M
182809h34'02''NGUYEN VAN BINH NicolasSEM
182909h34'04''ROUSSELLE PerrineSEF
183009h34'06''DIDELOT FlorianSEM
183109h34'25''MONGO SOM DavidV2MS/L CO DES ULIS
183209h34'27''DE JESUS PedroV1M
183309h34'29''METRAL Jean-FrancoisV1M
183409h34'35''EPPLIN Jean LouisV2MLisbeth sport
183509h34'40''GROSSI ToninoV1MAsso acc 37
183609h34'42''BORDES ClementSEM
183709h34'44''PERBET SebastienV1M
183809h34'44''xSEM
183909h34'47''MEYNAUD JeremyV1MTeam raidlight provence
184009h34'47''FUZEAU AlainSEM
184109h34'51''LE BITTER JeromeV1MPoissy
184209h34'53''NOSETTI OlivierV1MTeam raidlight
184309h35'02''DAIREAUX FrancoisSEM
184409h35'05''JOURDAN ArthurSEM
184509h35'05''TRINQUIER PatrickV1M
184609h35'08''RODRIGUEZ CarlosV1M
184709h35'08''CLUZEAU FredericV1M
184809h35'12''RAVOUX PhilippeV2MFfme
184909h35'13''LONGUEVILLE RemyV2MLE CHESNAY 78 AS
185009h35'13''MOINARD Marc-OlivierSEMEsdes running
185109h35'14''LOISEL VincentV2MThollon
185209h35'14''ASPILLAGA OlivierV1M
185309h35'14''DENNERY AntoineSEM
185409h35'17''RODRIGUEZ SophieV1FAs muret triathlon
185509h35'20''GAYET PascalV1M
185609h35'25''NNORUKA SamuelV1MS/L CGF MULHOUSE
185709h35'26''LE MERRER MarjorieV1FDECINES MEYZIEU ATHLETISME
185809h35'31''PENGRECH ClaudeV2MS/L ATHLE VOSGES VALLEE DES
185909h35'40''JOMARD FlorentSEM
186009h35'41''AUBRY ClaudeV3M
186109h35'42''MAYEUX Pierre YvesSEM
186209h35'44''ZAMMIT FabienSEMTrailoutdoor69
186309h35'45''KADOUS DavidV1M
186409h35'45''MATHIEU ReneV2MCvt jtekt team
186509h35'45''PERRET EmmanuelV1M
186609h35'46''DUCLAIROIR PhilippeV2M
186709h35'47''VIROLAN MichaelSEMWtl laxou
186809h35'48''TACK GregorySEM
186909h35'49''SCHILD ChristopheV1M
187009h35'53''VILLENEUVE ChristopheV1M
187109h35'57''MARIEZ FabienV1M
187209h35'58''MAS AlexandreV2MCourir a sausset
187309h36'00''BERNARD ClementSEM
187409h36'09''ROMEYER AlexandreSEM
187509h36'17''LEON GuillaumeSEM
187609h36'17''JOUSSERAND VincentSEMXVe ATHLETIC CLUB
187709h36'18''PICARD PaulSEM
187809h36'18''BLANCHET NicolasSEM
187909h36'22''BOSSARD VincentV1M
188009h36'22''GEORGES FrancoisV1MUS TALENCE*
188109h36'23''PAMPULIM WilliamSEMDijon singletrack
188209h36'26''FUME BrunoV2M
188309h36'27''CADIEU ArnaudV1M
188409h36'29''SUBLET BenoitSEMSalomon - bouque team
188509h36'32''GRIMAULT XavierV1M
188609h36'36''PARIS ChristopheV1M
188709h36'37''RIZET BernardV1M
188809h36'38''DUCHENE MaelSEM
188909h36'39''DERRIPS GuillaumeV1M
189009h36'40''ROMAIN VernhesV1MRma triathlon paris
189109h36'40''LETENDART GeoffreySEMLes coureurs du soubestre
189209h36'43''ESMGUEN SebastienSEM
189309h36'49''BOUZIANE YassineV1M
189409h36'49''EICHENLAUB BrunoV2M
189509h36'52''ALLEMAND AlexandreV1M
189609h36'54''BOUDARD PhilippeV1MCS TERNES PARIS OUEST
189709h36'55''MATHOULIN GeraldV1M
189809h36'55''PAPIN DidierV2M
189909h36'55''CARRET NicolasSEM
190009h36'57''ROLLAND JACOUB AlexisV1M
190109h36'58''BOUTRY Jean-ChristopheSEM
190209h36'58''D ORIO JeromeV1MCourse a pied bugey
190309h36'59''TIELEMANS EricV2M
190409h36'59''DUCHATELLE JeromeV1M
190509h37'06''MANUEL PhilippeV2M
190609h37'07''FURTIN CedricSEMTriathlon macon club
190709h37'08''CLERJON SylvieV2F
190809h37'12''BIERREN EricV2MLes foulees pelissannaises
190909h37'17''BOIS MathieuSEMEsf courchevel
191009h37'19''COLLIN FabriceV1M
191109h37'19''LAVAIL FranckV1MLevallois triathlon
191209h37'19''DUFRENE NicolasV1M
191309h37'21''DUPOUY NicolasV1MCob
191409h37'22''MENDIBURU SergeV1MCob
191509h37'25''CARRO YannickV1MCPB RENNES
191609h37'25''MOREAU Anne-ChristineSEFUSM OLIVET
191709h37'25''POCHERON PhilippeV1MCreusot triathlon
191809h37'29''MOGE EricV2M
191909h37'35''DASQUET FabriceV1MCob
192009h37'44''HANQUEZ CedricSEMLes pimousses
192109h37'46''RICORDEAU GaylordSEMBapama badminton
192209h37'46''GENAY FabienSEMAs 48
192309h37'49''ARBRUN MathieuSEM
192409h37'53''ROUAUD SebastienV1MJe cours a rennes
192509h37'57''UNGERER LaurentSEM
192609h37'58''MANERO SylvainV1MKikourou
192709h37'58''RICHARD BenoitSEMLB CHATEAUROUX
192809h38'01''LEGRAND FranckV1MMONTVILLE RUNNING CLUB
192909h38'03''JOLLY ThierryV2MMONTVILLE RUNNING CLUB
193009h38'07''TABEAU DorianSEM
193109h38'15''ROBILIARD ValentinSEM
193209h38'15''THION FredericSEMMontville running club
193309h38'17''BRULAIS SebastienSEMGuc triathlon
193409h38'20''MEGRET ChristianV1M
193509h38'20''xSEM
193609h38'22''LORENTE FranckV2MRia champagnier
193709h38'29''GRECHEZ HeleneV1FRia champagnier
193809h38'35''ARLOT ChristopheV2MDsa
193909h38'37''DORNE FranckV2MDsa
194009h38'37''ECKERT CyrilSEMTeam jean-pax
194109h38'38''CORSE EmmanuelSEM
194209h38'48''SULPICE ThierryV1M
194309h38'51''SABEL LudovicV1MMarignane triathlon
194409h38'52''WALTER YannigV1M
194509h38'58''LE CORNET FranckV1M
194609h39'02''ABDELKRIM CamelSEMCap heyrieux /raidlight
194709h39'14''OLLIVIER JacquesV2M
194809h39'15''BOUJA AbdallahV1M
194909h39'16''GUIBOUT EricV2MMarignane triathlon
195009h39'21''ROBERT YouriV1M
195109h39'25''CHEVALLIER ChristianV2M
195209h39'29''LEFAIX NicolasV1M
195309h39'31''SOUTIF CharlesSEMAs sfr
195409h39'33''COMTE LoicSEMTeam vignal lighting group
195509h39'36''DURAND FabriceV1MDynamic sporting club
195609h39'37''HIROUX SylvainSEMCg haubourdin
195709h39'37''GILLES SebastienSEMCsag nancy
195809h39'50''COURTOIS JeremySEM
195909h39'52''TEISSIER LaurentSEM
196009h39'52''PUMA PatriciaV2F
196109h40'02''DE OLIVA JoseV1MContinental
196209h40'03''EGLIZOT BriceSEM
196309h40'09''MARTY RomainSEMASNIERES SPORTS ATHLETISME
196409h40'13''MANUELA AgneseV1FAsd boves run
196509h40'16''LE GOFF MarieSEFFREE RUNNERS LE CLUB
196609h40'17''BRUNEAU GuilhemV1M
196709h40'19''DAVID EloiSEM
196809h40'20''BROKMANN PierreSEM
196909h40'28''POCHON MelissaSEFUnil-epfl running club
197009h40'32''CHAUMEIL LudovicSEM
197109h40'34''FONSECA PierrickSEM
197209h40'36''TEISSEDRE FranckV2M
197309h40'36''RENE ChouzyV2M
197409h40'37''ROY DE LACHAISE NicolasSEM
197509h40'37''BERGER PhilippeV2M
197609h40'41''LAUSSON BastienSEM
197709h40'42''RABATEL TristanSEM
197809h40'45''GRATIEN JacquesV2M
197909h40'45''GIRARD JeromeV2MRun a la fac
198009h40'47''RABATEL LandrySEM
198109h40'48''PERRIE MathieuSEM
198209h40'51''GAUTHIER ThomasV1M
198309h40'53''MUSSARD Jean-SamuelSEM
198409h40'55''ACHARLES BrunV1M
198509h41'01''BLANDIN ThomasSEM
198609h41'08''GROUSSON ThomasSEM
198709h41'10''PAPILLON StephaneV1M
198809h41'10''MAQUIGNON EricV1M
198909h41'10''HERON AugustinSEM
199009h41'13''BOLJANIC IvanSEM
199109h41'15''PAMBET MatthieuSEM
199209h41'16''WELTER KarineV1FUA SENS*
199309h41'18''CHAUDRON ClementV1MYprl saint cyr triathlon
199409h41'20''AUPIED Jean-MichelV2MMill pattes vitre
199509h41'23''FLAVENOT ValentinSEM
199609h41'23''JUVIN SylvieV1F
199709h41'28''DUFFAU ChristianV2M
199809h41'30''ROLLET NicolasV1MPas presses unieux
199909h41'32''PELTIER SebastienV1M
200009h41'32''POSSICH GuillaumeESMUniversite lyon 1
200109h41'32''SEGUER GuillaumeSEM
200209h41'34''VASUTIU FlorinaSEFLvf muri
200309h41'34''OUCIF PierreSEM
200409h41'36''VOISIN AlainSEM
200509h41'37''OLLAGNON ChristopheV1M
200609h41'41''COUTADEUR OlivierSEMAs lorillard
200709h41'44''ABDELKRIM TaharV1FAmiens triathlon
200809h41'44''TAVARES MarioV2M
200909h41'44''PITRE CharlesV1M
201009h41'46''JOLY NicolasV1M
201109h41'46''DELCOURT AntoineSEMCh'tites frites team
201209h41'46''OLIVIER YannickV1MSaint-romain-la-motte petanque
201309h41'47''VIGNOLLES SylvainV1MAmiens triathlon
201409h41'52''SINTAS MiguelSEM
201509h42'02''MOREAU VincentSEM
201609h42'02''LAURENT MatthieuSEM
201709h42'03''STAUDT VincentV1M
201809h42'04''REY AlexisSEM
201909h42'10''CHARRUE CyrilV1MParis uc triathlon
202009h42'17''GRENIER PhilippeV1M
202109h42'17''FEVRE GuillaumeSEM
202209h42'20''HAZEBROUCK ChristopheV1M
202309h42'21''LEROY ThierryV1M
202409h42'26''COMBES PhilippeV2MSEma
202509h42'26''LAMBERT FredericV2M
202609h42'26''CHICAULT SylvainV1M
202709h42'37''GUERAIN OlivierV1M
202809h42'38''PIGNON DidierV2M
202909h42'41''LABOUREUR LudovicV1MContinental
203009h42'42''COLONEL BrunoV1MKikourou
203109h42'46''PELAMOURGUES PierreV1MFC GUEUGNON
203209h42'46''BOLTEAU Jean-FrancoisSEM
203309h42'47''GELSOMINO Jean ChristopheV2M
203409h42'54''VIZCAINO EricV1M
203509h43'02''BERNON FrancoisSEM
203609h43'06''ODET Jean-PhilippeV2M
203709h43'08''DESMAS MaximeSEM
203809h43'12''DUCONTE SebastienSEMVelizy triathlon
203909h43'13''CHAROLAIS DavidSEMS/L RUMILLY
204009h43'16''HUBERT HeleneSEF
204109h43'22''DE NARP AugustinSEM
204209h43'23''DELFORGE BrunoSEMDijon singletrack
204309h43'24''JOLY ChristopheV1M
204409h43'26''PAGES Jean-PhilippeV2M
204509h43'31''LAURENT CyrilleV1MJuravertical
204609h43'31''LACROIX PatrickV2M
204709h43'31''FOREST AlainV2MSl rcs
204809h43'34''RULLIAT JohanSEF
204909h43'35''ROZENCWAIG FranckV1M
205009h43'37''DORLIAT EricV2MCsa bca
205109h43'40''GRELINEAUD ManuelSEM
205209h43'41''JOUFFROY RomainSEM
205309h43'46''GENREL PierreV2M
205409h43'46''RELAVE BertrandV1M
205509h43'48''THOMAS IsabelleSEF
205609h43'50''CHARTRON VinceSEM
205709h43'50''DEBIZE YoannV1MDombes running evasion
205809h43'53''ALBERTY DidierV1MFREE RUNNERS LE CLUB
205909h43'54''CAMISON MatthieuV1M
206009h43'57''PARY ChristopheV2MASCE FRANCE 2
206109h43'57''PETTEX PascalV2M
206209h43'59''PELE LaurentV1MSERBOUTI RUN
206309h43'59''DEMARQUETTE StanislasSEM
206409h44'00''ZANELLI MarcV1MSpac
206509h44'02''DA SILVA ChristopheV1MTriathlon olympic dinard
206609h44'04''PAPET TonySEM
206709h44'12''POUPARD LucSEMGaul
206809h44'12''BARREAUD EmmanuelSEMSt malo running
206909h44'13''JEZEQUEL BernardV2MAAA DU LYONNAIS
207009h44'14''CASTIN ThomasSEMTriathlon manosque
207109h44'18''STEINBACH RemySEM
207209h44'25''MARLIN MartialV1MTri val de gray
207309h44'28''DEDENIS LudovicSEM
207409h44'28''BERNARD ChristopheV1M
207509h44'30''FRANCHET YannV2M
207609h44'34''BRENIER GuillaumeSEM
207709h44'47''EVERAERE ChristopheV2M
207809h45'00''FILIP LaurentV1M
207909h45'04''LOPES ChristopheV1MPastel triathlon
208009h45'04''PROTON FlorentSEM
208109h45'04''BORIES VincentV1MTeam holnon
208209h45'05''DECHANOZ JeromeSEM
208309h45'05''BATLO ChristopheV1M
208409h45'06''HANNEBIQUE BenoitV1MTeam holnon
208509h45'07''BELLATON SebastienSEM
208609h45'07''JEANTOT RenaudV1MTeam holnon
208709h45'07''MARION YannSEM
208809h45'09''RUET BaptisteSEM
208909h45'12''KOEHL ArnaudSEM
209009h45'13''MARTINO VeronicaSEF
209109h45'13''BOUHOT Jean LucV2M
209209h45'18''GUENIFA NadiaV1FLaisse courir confluence
209309h45'19''SIMAND ValentineSEF
209409h45'20''SALMON LaurentV1MLYON SPORT METROPOLE JOGGING A
209509h45'20''GABET ChristopheV1MTeam holnon
209609h45'25''CRESTAN BenoitSEM
209709h45'27''ROEMER ThomasSEM
209809h45'27''SCHMIT BenoitV2M
209909h45'29''POYET GillesV2MAs merieux running
210009h45'30''CAMERANO Jean-LucV1M
210109h45'40''GHOMMID FoudhilV1M
210209h45'44''RIALLAND BrunoV2MRun and bike petit-mars
210309h45'46''PAUL BuhlerSEMTeam gabet sport besancon
210409h45'49''POMARES BernardV2MRunandtrail marine
210509h45'51''DE TEMMERMAN GregorySEM
210609h45'52''MAGANT JoelV1MLes pas presses d'unieux
210709h45'53''LEROY AnthonyV1MBlaintriathlon
210809h45'54''FAUCHEUX MatthieuSEM
210909h45'54''SAYET ClementSEM
211009h45'54''DELONGLEE LudovicV1MRbpm
211109h45'55''GASNIER GerardV2M
211209h45'55''LEFEBVRE AlexandreV1MCyclo club auberochois 24
211309h45'56''COME PhilippeV2M
211409h45'56''VALOUR FabienV1MLa petite foulee
211509h45'56''BAUD JeremieSEM
211609h46'01''MORTIER PascalV1MCA VILLENAVE D'ORNON
211709h46'03''MATHE AlexandreV1M
211809h46'08''THEVENIN MichelV1M
211909h46'08''BAUDE Jean-FrancoisV2MTeam barilla
212009h46'10''ROSENZWEIG JulienSEM
212109h46'15''MARANETTO FulvioV3M
212209h46'19''DUCREUX DavidSEM
212309h46'20''PASSERAT JeromeV1MLes ringals du mole
212409h46'21''MARTIN ChristopheV1MASSOCIATION SPORTIVE AGNETZ AT
212509h46'21''MARQUELET AlainV1M
212609h46'22''ARMELIN PierantonioV2M
212709h46'22''ARNAUD PhilippeV2MSEma
212809h46'25''DOSTON DavidV1MEndurance 65
212909h46'34''AUBERT LionelSEM
213009h46'40''LY AlexandreSEMPetzl
213109h46'41''JOLY Jean-CharlesV1Mpattes macon
213209h46'42''RIOULT JeremySEM
213309h46'45''MATHOUILLET PatrickV1M
213409h46'56''VITARD MickaelSEM
213509h46'57''CHATAIN AnthonySEM
213609h46'58''COLINET FrancoisV1M---
213709h46'58''TOMEI ChristopheV1M
213809h47'02''NEVEU GwenaelSEM
213909h47'03''AGUER MirenV1F
214009h47'06''BAUDE DavidV1M
214109h47'06''JAOUEN KevinSEM
214209h47'07''MEMAIN GeoffreySEMSaint lo triathlon
214309h47'08''LECLERE MatthieuSEMLaisse courir
214409h47'09''LECARPENTIER EmmanuelSEM
214509h47'11''VERON AlexandreV1M
214609h47'11''BLANC StephaneV1M
214709h47'12''RACT DamienV1M
214809h47'16''DELEAZ MarcV2M
214909h47'16''DOHA StephaneV1MVtca falck
215009h47'17''LEBRAT Jean-PascalV2M
215109h47'17''PASINATO BrunoV3MCool joggers
215209h47'20''LAPLANTE GuillaumeV1MCreusot triathlon
215309h47'22''CARIN CyrilV1M
215409h47'27''SINIBALDI EricV1M
215509h47'27''TISSERANT Jean-YvesV1M
215609h47'32''EMOND JeremySEM
215709h47'35''SERASSET MaximeSEM
215809h47'37''LOESER SebastienSEM
215909h47'41''ROSE JeremySEM
216009h47'49''CRUEIZE GuillaumeSEM
216109h48'02''BLANCHET SebastienSEM
216209h48'02''MARIOTAT Jean-ChristopheV2M
216309h48'05''BASTONERO SylvainSEM
216409h48'07''LEJEUNE RemiSEMParis uc
216509h48'12''SEHEVCHUK AlenaV1FNon
216609h48'13''KARIM TagmiV2M
216709h48'14''MERLO FranckSEM
216809h48'17''TOUR ChristianSEM
216909h48'17''SIMONOT DavidV1MDombes running evasion
217009h48'20''ROLAIN BertrandV2MEs nanterre
217109h48'21''VIVIER JeromeV1M
217209h48'23''SZADECZKI ArthurSEMChambery triathlon
217309h48'23''SEBASTIEN ChatryV1MTeam tsa
217409h48'26''GABILLAULT PhilippeV2M
217509h48'26''VIGNAUD MarcV2MLcv 63
217609h48'30''GAUTHIER GeraldV1M
217709h48'32''ECOCHARD LaurentV2M
217809h48'33''SIMONNET FabriceSEM
217909h48'45''DENIEL PatrickV1M
218009h48'46''KIESELBACH BeritSEFCrapast/traileman
218109h48'47''MORCRETTE VianneySEM
218209h48'50''GICQUEL AntonyV1MAs orange cesson
218309h48'51''DUFOURNEL DenisSEM
218409h48'53''MARSEILLE OlivierV1MLe cru chapellois
218509h48'59''FRANCOIS-RAKETAMANGA ArmandSEM
218609h49'01''MARTEL CyrilleSEMAc bobigny
218709h49'01''BRUNET ThomasV1M
218809h49'02''HIBOU SoleneV1FAAA DU LYONNAIS
218909h49'03''ROUSSON JeromeSEMSardines triathlon
219009h49'04''MAES ArnaudSEMLes pimousses
219109h49'04''MOTHU ChristopheV2MS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
219209h49'05''SEL AlexandreSEM
219309h49'06''DANTHON PhilippeV1M
219409h49'06''PETIT GregoireSEM
219509h49'06''GIRARD ClementSEM
219609h49'07''LEFORT DidierV2MCourir le monde
219709h49'07''SAGE-VALLIER EmilienSEMVallee de montmorency triathlon
219809h49'10''REMONNAY FredericV1M
219909h49'10''POITTEVIN MatthieuV1M
220009h49'11''BRENAC NicolasV1M
220109h49'12''THERY FranckV1M
220209h49'12''CONGIUSTI ValerieV1FJC EPERNAY CHAMPAGNE
220309h49'16''BELLEMIN CarolineV1F
220409h49'17''PERRILLAT-COLLOMB AurelienSEM
220509h49'17''CHEMLA JeremySEM
220609h49'24''CAFFO StanislasSEM
220709h49'28''ESMNIER SebastienSEM
220809h49'31''CAZIER VincentV1M
220909h49'32''BLANCHARD NathalieV1F
221009h49'34''FONTENOY ArnaudV1M
221109h49'42''HERITIER SandraV1F
221209h49'42''GUYONNET BenjaminSEMUs palaiseau triathlon
221309h49'45''DUBROCQ NicolasV1M
221409h49'47''REYNARD DenisV1MLes trailers du pic st loup
221509h49'48''LAVERNY FabienneSEFSAONE MONT D'OR NATURE
221609h49'48''MELSCOET FranckSEMCrv lyon triathlon
221709h49'48''LEBAS SeverineV1FLes trailers du pic st loup
221809h49'51''PRIGENT AdrienSEMXve athletic club
221909h49'52''OHL SebastienV1M
222009h49'54''LINGER Jean-ChristopheV1M
222109h49'56''LOPES DE LIMA JoachimV2MMat
222209h49'57''HACHET FabriceV1M
222309h50'00''DENIS FlavienSEM
222409h50'01''BAILLEUL ArnaudV1MNa
222509h50'06''LOMBARD XavierSEM
222609h50'07''LEUREAU ValeryV1M
222709h50'09''CHAUDANSON AlexisSEMCourir a fabregues
222809h50'10''LACROIX PhilippeSEM
222909h50'10''CASTILLO LaurentV2MAAA DU LYONNAIS
223009h50'11''DUMONT Pierre-AlexisV1MLes percherons
223109h50'13''DUCLUZAUX BrunoV2M
223209h50'14''DUMONT LaurentV1M
223309h50'16''CHEVALIER NathalieV1FCO CHAMPAGNE AA *
223409h50'18''PISCART QuentinSEM
223509h50'21''VITSE FlorentSEM
223609h50'21''NOUET MichelV1M
223709h50'22''PEYRE GeorgesSEM
223809h50'26''JULIAN Jean PierreV2M
223909h50'31''DELALANDE DavidV1M
224009h50'33''GINOT QuentinESMAAA DU LYONNAIS
224109h50'34''HALBWAX JordanV1M
224209h50'34''AUFFRET FrederiqueV1F
224309h50'36''PIQUET FlorentSEM
224409h50'42''BURGAUD VincentV1MTeam raidlight 44
224509h50'43''CHARRIAL HerveV1M
224609h50'45''WARGNEZ DamienSEM
224709h50'46''CARUSO GilbertV2M
224809h50'46''SKELTON IainV1M
224909h50'48''GARNIER ChristineV1F
225009h50'51''EXBRAYAT VincentV1M
225109h50'58''GOUPIL AurelienSEMVienne biathlon
225209h50'59''AMIEL Francois XavierV1M
225309h51'01''BEITONE ClementSEM
225409h51'03''HARRI HuguesSEMLa foulee romaine
225509h51'09''BLANC BenjaminSEM
225609h51'14''TURLAN-VIVARES SabineV1F
225709h51'15''RAYMOND CrissV1M
225809h51'16''SEGUY OlivierV1M
225909h51'19''CHRETIEN SergeV2MGabetsport besancon
226009h51'19''BUGAND JulienSEM
226109h51'22''PERROTIN RomainV1MActifit
226209h51'26''RIMBERT MathieuSEM
226309h51'29''POISSON PierreSEM
226409h51'30''FONTAINE ChristopheV1MAMSL FREJUS ATHLETISME
226509h51'35''GEROULT Francois-CyrilleV1M
226609h51'37''TARRAGON ChristopheV1MDIJON UC*
226709h51'40''CAMACHO JeromeSEMATHLE LOISIR PIZANCON
226809h51'41''FLORENTIN VincentSEMATHLE LOISIR PIZANCON
226909h51'44''RONGIER AlexandreSEM
227009h51'47''ZULOAGA ManuelESMUnil-epfl
227109h51'49''LE VAN AlexandreSEM
227209h51'50''BERRY YannSEM
227309h51'54''BOUCHET EdouardV1MEcole polytechnique
227409h51'54''PAPON PierreSEM
227509h51'57''GUILLET QuentinSEM
227609h52'00''DUBAY MathildeSEFTeam alpe d huez
227709h52'03''PALOMBO ChristianV1M
227809h52'08''MARCEL BrunoV2MSlc martigues
227909h52'10''CONTERNO CedricSEM
228009h52'17''GRANGER RaphaelSEM
228109h52'18''DUBREUIL GregoryV1M
228209h52'19''HAMM JanV2MLauffreunde wehr
228309h52'21''PELLOUX Paul-HenriV1M
228409h52'22''BERLET SebastienSEM
228509h52'26''ANTON CatherineV2F
228609h52'27''RONDEAU AurelienSEM
228709h52'34''HOURS JeanV4M
228809h52'36''DRUGEAULT DavidV1M
228909h52'37''LACROIX RegisV1M
229009h52'37''CAILLE FabriceV1MLes trotteurs du pinail
229109h52'37''BREMOND SylvainSEM
229209h52'41''PINTREL StephaneV1MVERNEUIL AC
229309h52'42''RAQUIN OlivierV1MLes cakes au jambon
229409h52'44''BONGLET Jean FrancoisSEM
229509h52'44''LEVEC FlorentV1M
229609h52'45''BONGLET VincentSEM
229709h52'49''DUHOUX StephaneSEMTriathlon manosque
229809h52'49''JABIN GermainV1MUA SOCIETE GENERALE
229909h52'51''RACINE DominiqueV1MUA SOCIETE GENERALE
230009h52'55''ESCOTS RichardV2MChambery triathlon
230109h53'03''ROCHE SeverineV1F
230209h53'03''GIRAUD BenoitSEM
230309h53'04''BEAUJARD FredericV2M
230409h53'05''COGNARD FabriceSEMUA CHAROLAIS BRIONNAIS
230509h53'05''ANDRE GuillaumeSEM
230609h53'08''POUGET NicolasSEMCsptt saint ouen l' aumone
230709h53'11''PANETI EricV1M
230809h53'15''PERRIER LaurentV1M
230909h53'24''COLANTONIO DamianoV1M
231009h53'24''BOUSSEAU StephaneSEM
231109h53'25''LE CHARPENTIER FranckV1MS/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L
231209h53'26''MAGNIER ChristopheV1MJanze athletisme
231309h53'28''BORDIER KarlV1M
231409h53'31''HINSCHBERGER FrancineV1F
231509h53'38''FOURGEAUD AlainV2MS/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH
231609h53'41''MOCKBEL SamirV1MCourir a sausset
231709h53'41''JOSSELIN BenoitSEMJe cous a rennes
231809h53'45''PHILIS SylvieSEFCap grand air
231909h53'48''RAOULT PierreSEMWaa team
232009h53'54''PATILLON AntoineSEM
232109h53'55''FAIVRE MathieuV1M
232209h54'04''BREMAND NicolasSEM
232309h54'04''NAITAOUDIA GregorySEM
232409h54'08''GAUBERT DamienSEMATHLE DU PAYS DE REDON
232509h54'13''GULEC OzgurV1MStriders of croydon
232609h54'19''MAILLET GuillaumeSEM
232709h54'20''MERLE JulienSEMCSHISPANO SUIZA
232809h54'22''PERRE GuillaumeV1M
232909h54'24''ISOTTON FranckV2MLes globes runners
233009h54'29''TOURNIER MarcV1MNogent solidarite triathlon
233109h54'34''PILLOT MaxenceSEM
233209h54'36''POUSSEUR AntoineSEM
233309h54'37''PERRET GillesV2MCourstoutdoubs
233409h54'46''LALLOZ GaelSEM
233509h54'49''PICARD YveliseV2FEspace et course cebazat
233609h54'51''PHELUT JoachimSEMTeam trail des coursieres
233709h54'51''PUIGMAL YannSEM
233809h54'51''PICARD MauriceV3MEspace et course cebazat
233909h54'52''CHAVEROT FabriceV1M
234009h54'55''RODOT JocelynV2M
234109h54'57''MASSON PhilippeV1M
234209h54'58''VIGNE PatriceSEMCala course argonay
234309h54'59''JOHANN HentingerV1M
234409h54'59''PELLETEY StephaneV1M
234509h55'05''HOWSE JohannSEM
234609h55'05''GONDRE DamienSEMTeam vieux michels
234709h55'06''FEVRIER ArnaudV1M
234809h55'10''KREMER BertrandV1M
234909h55'11''HENQUINET LucV1M
235009h55'11''EYSSARD Jean-BaptisteSEM
235109h55'12''MENON AlexandreSEM
235209h55'12''DE LA FAGE ArthurSEM
235309h55'12''GAUTHERON ChristopheV1M
235409h55'16''DEBONO RomainSEM
235509h55'20''DE L'ESCALOPIER NicolasSEM
235609h55'26''ROUVIER ChristianV2MAscs
235709h55'28''PILLAVOINE FrancoisV1MUS BERRY ATHLETISME
235809h55'29''BRON BenjaminSEM
235909h55'31''BRUCHON GregorySEM
236009h55'32''JAYET AdrienSEM
236109h55'33''MICHAEL BruchonSEM
236209h55'36''OLABE Jean-PhilippeV2M
236309h55'38''DUMAS DamienV1M
236409h55'42''CHAZARENC FlorentV1MTriathlon atlantique carquefou
236509h55'42''MORALEDA AntoineSEMOac oril
236609h55'43''MERLE DU BOURG QuentinSEM
236709h55'47''JOSSO DidierV1M
236809h55'50''LEMAITRE GillesV2MSca 2000 evry
236909h55'50''BOURG Valentin MerleSEM
237009h55'52''TOURON Jean-MichelSEM
237109h55'52''CHEVALIER EricV1MTeam raidlight provence
237209h55'53''LEMAITRE StephaneV2MSca 2000 triathlon evry
237309h55'56''BOINOT ClementSEMAmandine contre la mucoviscidose
237409h55'58''QUAISSARD GaetanSEMWgtn the crew
237509h55'59''GENTA FredV2MVo3 max provence triathlon
237609h56'00''BERTRAND JulienSEMCrapast
237709h56'01''PERRELLE OlivierSEM
237809h56'10''BOUTTE GuillaumeV1MTcml
237909h56'10''LORD PhilipV1M
238009h56'11''BOUTTE SebastienSEMTcn
238109h56'14''EICHENLAUB YvesV2M
238209h56'14''GABIN JulienSEM
238309h56'15''COURNOL StephaneV1M
238409h56'17''CARPENTIER JeanV3MS/L NOGENT SUR OISE ATHLETISME
238509h56'22''COLET IvanV1MTtb
238609h56'23''FOURNIER DELANGE VanessaSEFSOHOUILLES
238709h56'24''BERDAL YvesV1M
238809h56'26''COERCHON StephaneV2MLes alligators seynod triathlon
238909h56'26''GUIBERT AntoineV1MAS CALUIRE ET CUIRE
239009h56'28''SENS JeromeSEM
239109h56'30''TRACTERE ArnaudV1M
239209h56'30''FOULON AntoineSEM
239309h56'30''VENTURA GillesV3M
239409h56'34''LEFEVRE FranckV2M
239509h56'38''FILLON PatrickV2MRunning jonage
239609h56'46''GEORGEAULT MickaelV1M
239709h56'54''ROUSSEAU FlorentV1MS/L TULLE AC
239809h56'57''BUSSON StephaneV2MLe relais 77 voue
239909h56'59''HUMBLOT GuillaumeSEMRelais 77 voue
240009h57'01''MASSON JulienV1M
240109h57'03''LERAY EvaSEF
240209h57'05''ROULETTE PierreSEM
240309h57'07''FONTAINE MatthieuV1M
240409h57'08''GEHANT MatthieuSEM
240509h57'08''CHEA Vong LadiSEM
240609h57'10''WALCH FredericV1M
240709h57'11''ARNOUX MagaliSEF
240809h57'11''PERRONE NicolasV1M
240909h57'12''LORRIAUX GeraldV1M
241009h57'14''BELAABED AhmedV1M
241109h57'17''SIGAUD LaurentV1M
241209h57'26''VIDAL AurelienV1M
241309h57'27''MENANT EricV2M
241409h57'29''DURUPT FranckV1M
241509h57'30''CHANTREAU SebastienSEM
241609h57'32''REYNAUD NicolasSEM
241709h57'34''RBAH JamelSEM
241809h57'36''VERNIER YohannSEM
241909h57'38''TRILLIAT GhislaineV1FCourir en dombes
242009h57'40''HASSAK IdirSEMVmt
242109h57'42''LIQUORI CiroV1M
242209h57'43''AYME LionelV1M
242309h57'43''RAFFIN SebastienV1M
242409h57'44''DELACHAUX XavierV1MBesancon triathlon
242509h57'45''GHEZZI EnricoV2MMaratoneti genovesi
242609h57'45''AUBERT Jean-BaptisteSEM
242709h57'45''TROUILLET AdrienSEM
242809h57'51''LEDUC GregoryV1M
242909h57'54''LOUBOUTIN LucieSEF
243009h57'54''MAGRANER Jean-MichelV2MOMNISPORT HYEROIS ATHLETISME
243109h57'56''CHIRAUX AnthonyV1M
243209h58'02''BUSARELLO GuillaumeSEM
243309h58'03''FAYOLLE Jean MichelV1M
243409h58'04''WALTERS JamieSEMLet's run paris
243509h58'09''COLLOMB AlexandreSEMLa foulee muroise
243609h58'10''PERRA LaurentSEM
243709h58'18''OLIVER JeromeV1M
243809h58'26''KOVACEVIC MladenV2M
243909h58'26''DELIONNET LucSEM
244009h58'27''SAUVAGE JeromeSEM
244109h58'33''GREGORY BertrandV1M
244209h58'35''LAFON ThibaudSEMRouen triathlon
244309h58'35''CATHO UlysseSEM
244409h58'39''FERNANDEZ PascalV1MGolf's trotteurs
244509h58'50''BRO KarineV1FTeam running conseil colombiers
244609h58'50''BJALON TristanSEM
244709h58'57''JARRY JoanaESF
244809h59'06''FOUCHARD FredericV2MS/L THONON AC
244909h59'08''PERIE MartinSEM
245009h59'11''CHAPELET RomainSEM
245109h59'12''CABLE MarcelV1MSTADE VERTOIS ATHLETISME
245209h59'20''BECK KevinSEM
245309h59'22''MAILLET FlorianSEM
245409h59'26''DUCRUET FabriceV1M
245509h59'28''VACHERON XavierV1M
245609h59'29''LOBRE PierreV2M
245709h59'35''COMBEROUSSE ThierryV2M
245809h59'36''BOURRAT PhilippeV2M
245909h59'39''BRINGAZ NicolasV1MClub 26 allan
246009h59'42''TOCQUEVILLE EricV1MLetraceurs
246109h59'43''DUFEUTREL JulienSEM
246209h59'44''CRESPO RemySEM
246309h59'44''MIGNON GeoffroyESM
246409h59'47''JULIEN BrunoV1M
246509h59'48''PINCAS MichaelV1M
246609h59'51''SCHMITT FabienSEMCrv lyon
246709h59'53''SIMONIN GerardV3M
246810h00'00''LAGRANGE OlivierV1MTeam xoxo
246910h00'11''COMPAGNE ThierryV2M
247010h00'20''TAILLEFERT PhilippeV2M
247110h00'23''DUFOUR DavidV1MLes chtis coureurs flamands de bavinchove
247210h00'23''YANNICK TaeyhalsV1MLes chtis coureurs flamands de bavinchove
247310h00'24''LIAGRE SylvainV1MLes chtis coureurs flamands
247410h00'29''KLOEPFER MathieuSEM
247510h00'31''FEVRE GuillaumeSEM
247610h00'32''MOHR ThomasSEMOullins triathlon
247710h00'32''DADET FabriceV2M
247810h00'41''THIEBAUT ArnaudV1M
247910h00'43''HOUILLIOT EricV1MOla team
248010h00'49''TREGUIER Jean-PierreV3MEspace et course cebazat
248110h00'52''DEBORD DenisSEM
248210h00'52''TRAN PhilippeV2M
248310h00'56''TEISSIER BertrandSEM
248410h00'58''JACOB OlivierSEM
248510h01'03''RICHARTE RobertV2M
248610h01'11''LEO SchaussSEM
248710h01'14''GUICHARDOT VincentSEM
248810h01'17''GRAY FrankV2M
248910h01'20''LEMOUSSU AlbanSEM
249010h01'24''WERGUET FlorentSEMAstb
249110h01'27''HAERTELMEYER CyrilSEM
249210h01'30''SEFARTI FrancoisSEM
249310h01'34''SABY EricV1MDombes running evasion
249410h01'36''HUET FredericV1MKikourou
249510h01'39''CHAILLOUX GuillaumeSEMTobesport
249610h01'40''BENNIKS HyacintheSEM
249710h01'41''KOENIGSAECKER MichelSEM
249810h01'43''ROMAN VincentSEMTeam pharma escarene
249910h01'43''COSTET SandrineSEF
250010h01'46''VIOLIN MaximeSEM
250110h01'47''ROBERT DavidSEM
250210h01'48''FAVREAU DavidV1M
250310h01'48''JUGE RomainSEM
250410h01'52''ESMENBOURG DanielV1MCLUB COURSE COMITE ENTREPRISE
250510h01'53''CHANTREUIL DavidV1M
250610h01'53''ESMENBOURG DidierV1MVtca falck
250710h01'58''MAZADE DavidV2MLe teil court
250810h02'08''DEVYS Luc FrancoisV1M
250910h02'16''PARIS JustineSEF
251010h02'18''ABISSET SebastienV1MO-training
251110h02'22''DUFOULON JustineSEF
251210h02'25''VIALLON RemyV1M
251310h02'30''HECQUET XavierSEMJogging club loconois
251410h02'33''DE ROCHEGONDE ArnaudV1M
251510h02'33''GENEVE BertrandV1M
251610h02'44''MIOT SylvainSEMLaisse courir
251710h02'48''ERIC RichonV1M
251810h02'51''BUSSIERE MaxSEM
251910h03'00''BROQUEREAU LudovicV1M
252010h03'05''BUSARELLO MarcV2M
252110h03'06''SAUVAGE DominiqueV2M
252210h03'09''PUIATTI ArnaudV2MTobesport
252310h03'15''BALLET GuillaumeSEM
252410h03'20''GAUBICHER GuillaumeSEM
252510h03'22''TISSEUR GeraldV1M
252610h03'31''DESCAZEAUD SylvainSEMToulon var triathlon
252710h03'36''FAIDERBE GaetanV1M
252810h03'38''MANET AlainV2M
252910h03'40''REVEL AlexandreSEM
253010h03'42''BRANDOLINI VincentV1M
253110h03'45''INDJIC MatiasSEM
253210h03'50''BELBERKA OlivierV1M
253310h03'53''TERRIER AdrienSEM
253410h03'53''TOULON XavierSEM
253510h04'05''BUCHHEIT MickaelSEMSaint priest triathlon
253610h04'08''AUBERT CyrilV1MENDURANCE 72
253710h04'10''ROLLIN VincentSEM
253810h04'12''PRUVREL StephanV1MTobesport
253910h04'12''DURAND FabriceSEMLe club des gros sexes
254010h04'16''LE GOUGUEC LaetitiaSEF
254110h04'23''NOWICKI BrunoV2MLES FOULEES CHABLAISIENNES
254210h04'38''LE ROHELLEC LoicSEM
254310h04'39''COUPE AnthonyV1M
254410h04'42''COUPE JocelyneV1F
254510h04'43''GIRAUD DanielV1MAzvel
254610h04'49''MAGNE DavidV1M
254710h04'50''ORIOL MartinSEM
254810h04'51''DALLY AlexandreSEM
254910h04'51''CHARRON FranckV1M
255010h05'03''ROZAND DanielV2MUs mours
255110h05'07''BRACONNIER PierreV1MFdc running
255210h05'07''DUCHEMIN ChristopheV1M
255310h05'08''JOUENNE AugustineSEF
255410h05'08''DEOM JulienSEMBatsth
255510h05'09''FOSSEPREZ BaptisteV1MPmx
255610h05'10''VINCENT VerstraeteSEM
255710h05'10''HAESEN LionelSEMBatifer
255810h05'14''JESSIN LudovicV1M
255910h05'23''CARLIER LaurentV1M
256010h05'29''CHRISTMANN Jean-PhilippeSEM
256110h05'33''PONS NicolasSEMAviron bayonnais triathlon
256210h05'41''SOLIER ArnaudV1M
256310h05'47''BRONDEAU LaurentV1M
256410h05'49''PIRAT FranckV1MTobesport
256510h05'55''DEVEAUD Jean-PaulSEM
256610h06'02''PRATO NicolasSEM
256710h06'05''CICHY MorganSEM
256810h06'07''CRAS-QUEAU AdrienSEM
256910h06'08''YVAN OllivierSEM
257010h06'09''GALIEN RuddyV1M
257110h06'09''VALLES PabloSEM
257210h06'10''CISTERNINO DamienSEMMp trail 54
257310h06'11''REUSE JanineV2F
257410h06'18''QUEANT FrancoisV2M
257510h06'20''BIANCO RomainSEM
257610h06'23''MAGNANI MarcV1MSALLANCHES PASSY AC
257710h06'25''PIERENS VladimirSEM
257810h06'27''PADRE JamesV1M
257910h06'28''AZNAR ClementSEM
258010h06'40''BROSSEAU NicolasV1MXmen
258110h06'46''COCHARD AnthonyV1MSaint sauveur
258210h06'46''LEBON SandrineSEF
258310h06'48''GAPAILLARD-LEMOINE KatiaV1FA3 ALENCON
258410h06'53''NARJOUX BriceSEM
258510h07'06''LE BIHAN OlivierV2M
258610h07'06''PARDONNET PhilippeV2M
258710h07'07''GALEAS AlainV2M
258810h07'07''CAMETTI StephaneV1MSGHERICOURT
258910h07'12''CHAPPARD EmmanuelSEM
259010h07'13''PENKLER AlexandreSEM
259110h07'17''VADOT OlivierV1M
259210h07'20''BOURGOIN PierreSEM
259310h07'20''HAMIEAU FranckV1M
259410h07'20''POLLINA FedericV1M
259510h07'23''ROSSIGNOL PhilippeV2MTeam trail cote bleue
259610h07'27''DEBAYLE ChristianV2M
259710h07'32''BENZONI BrunoV2M
259810h07'50''GILLET ManuelV1M
259910h07'59''CARREY SamuelSEM
260010h08'11''STEM MickaelSEM
260110h08'12''VAGNE PascalV1M
260210h08'16''BOURDONNEC YannV1M
260310h08'18''BARRAUD MartinSEM
260410h08'24''ESTEOULE-BADO LaurentV1M
260510h08'27''SAEZ DidierV1M
260610h08'29''CHARPENTIER JeromeV1MGones raideurs
260710h08'33''BERNARD FranckV1M
260810h08'44''RUIZ EdouardSEM
260910h08'49''ROTONDA StephaneV1M
261010h08'50''MARTINS DavidV1MHappy running digoin
261110h08'56''INGLEBERT LaurentV1M
261210h08'59''WACHTER Jean-MarieV2M
261310h09'11''LAMURE ChristopheV1MAMBERIEU MARATHON
261410h09'22''GOGNIAT YannV1M
261510h09'22''BONNET CedricSEM
261610h09'23''SEROUR DavidSEMLa foulee saint-jeannaise
261710h09'24''DIAZ FredericV1M
261810h09'26''TILLIETTE GillesV2M
261910h09'29''RENARD MatthieuV1M
262010h09'30''RAUX PhilippeV2MCctri saint saulve
262110h09'34''RENARD BaptisteSEM
262210h09'34''MARTIN DavidSEM
262310h09'36''BLANDEAU RodolpheSEM
262410h09'36''JUNG ThierryV1M
262510h09'38''BERANGER BenoitV1MUA SOCIETE GENERALE
262610h09'42''GERBER FredericSEM
262710h09'51''NICIER GontrandV1M
262810h09'51''CHAZALET GuillaumeV1M
262910h09'52''GUILLOUX YoanSEM
263010h09'53''BERTHET RenaudV1M
263110h09'54''PHAN Ngoc-DanhV2MLes hamsters montmartrois
263210h09'57''MATHEVET AymericV1M
263310h10'02''MATHIEU ArnaudV1M
263410h10'08''GAUTIER PatriceV1M
263510h10'08''GREGORY ChausseV1M
263610h10'09''BLANCHET AlineSEFJOGGING CASTELNAU
263710h10'12''GAYRARD YannV1M
263810h10'13''SIEGWALD RichardV2M
263910h10'14''LOPEZ ChristianSEM
264010h10'16''LASSARA Jean-MarcV2MSANS BORNES SAINT DIDIER SUR C
264110h10'18''COLBALCHINI SylvainSEM
264210h10'21''COLBALCHINI BrunoSEM
264310h10'21''LE NAOUR ThibaultSEM
264410h10'28''GIRAUD MatthieuSEM
264510h10'29''FRITSCH TancredeV1M
264610h10'30''CHABANON MarieSEF
264710h10'31''MADELIN HippolyteSEMLrdc
264810h10'31''THIEFFRY Laurent2V1M
264910h10'38''COGNASSE YvanV1M
265010h10'38''LECLER RonanSEM
265110h10'38''HEINIGER AliciaSEF
265210h10'40''DANH PRIBILE LyV1F
265310h10'41''CHABANON FlorentV1M
265410h10'50''KOUKOUI SeyiveSEM
265510h11'01''DUBOUIS EmilienSEM
265610h11'02''BERGER ThierryV1M
265710h11'03''GENDRON ComeESM
265810h11'06''BOYER RomainSEMDouble bbbrrrrraaaaasssaaaaa
265910h11'08''BOURQUIN BenoitSEM
266010h11'12''CARRIER JacquesV2M
266110h11'13''PERRUCHIONE FranckV2M
266210h11'14''AGUILERA DidierV3M
266310h11'14''MICHAUD CorinneV1FCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
266410h11'28''CHESNEAU Jean-LucV1M
266510h11'29''SIOR LaetitiaSEFAs randonneurs de ruy
266610h11'36''PORTALIER JeremieSEMOrma riorges
266710h11'38''LE GOFF FabienV1MCourbevoie triathlon
266810h11'41''MEUNIER JeromeSEM
266910h11'41''LOPES DA SILVA Jose-AlbertoV1MATHLE LOISIR PIZANCON
267010h11'41''VIDAL JulianSEM
267110h11'42''FORGEARD CelineV1FVienne biathlon
267210h11'43''BECK DJEVAGUIROFF AlexisV1MCourbevoie triathlon
267310h11'44''LAMBERT NicolasSEMVienne biathlon
267410h11'44''GAUDIN OlivierV1M
267510h11'50''REVOIL SteveV1M4re-le
267610h11'51''POISSON EricV1M
267710h11'52''DALBOSCO MichaelSEM
267810h11'54''TOURNADRE JulienSEM
267910h11'59''HERVE-BAZIN FrancoisV1MCsa 4re
268010h12'01''MERCIER ThibaultSEM
268110h12'10''MATHEVET HerveV2M
268210h12'16''MATHIEU AlexandreV1MPercherons
268310h12'16''JEAN-JACQUES HamelinV2MLes mojitos
268410h12'20''MARFOURE JeanlucV2MEmbrun traithlon club
268510h12'24''GUEBEY RemySEM
268610h12'35''HARVEY WilliamV1MRun et moi
268710h12'48''BOUNAAS FaouziV1MRun
268810h12'50''FIX ChristelleSEF
268910h12'51''PERRIN DavidV1M
269010h12'52''CATHELAND NicolasSEMDombes running evasion
269110h12'53''BERTIN IsabelleV2FTrail club des fous
269210h12'56''AVRIL ChristopheSEMDOLE AC
269310h12'57''KAPP GilSEM
269410h12'57''BOUCAUD DidierV1M
269510h12'59''PERARD JimmySEM
269610h13'00''COTTE ThierryV2M
269710h13'02''ROLLIN CedricV1M
269810h13'05''DIQUELLOU FabriceV1MAsaspp
269910h13'05''ROCHE GautierV1M
270010h13'06''MARGIER CelineV1FAFA FEYZIN-VENISSIEUX
270110h13'06''ROCHE JeanmarieSEM
270210h13'07''CATEU CatherineV1FAFA FEYZIN-VENISSIEUX
270310h13'07''SUTTY JeromeV1M
270410h13'09''MAZET HerveV1MTriathlon amberieu en bugey
270510h13'11''MAZET LionelV1MLes alligators seynod triathlon
270610h13'11''ROUSSEL HerveV2M
270710h13'18''LEROY NicolasV1M
270810h13'20''MARRADI RichardV2MLE LIEVRE ET LA TORTUE ASCPR
270910h13'21''SIBER EricSEM
271010h13'22''SUTTY DidierV1M
271110h13'34''AZOUAOU FerroudjaSEF
271210h13'40''PLUMET SebastienV1M
271310h13'56''PONARD FranckSEMVertigo club
271410h13'58''RICARDO DavidV1M
271510h14'02''BRANDEL SylvainV1M
271610h14'04''BERTOSSI LorisV1M
271710h14'10''DOUTRELIGNE SebastienSEM
271810h14'17''MOREL QuentinSEMSetec
271910h14'23''SILLON PascalV2MLevallois triathlon
272010h14'24''BERNARD ChristopheV1M
272110h14'25''PIERRE ChoplinV1F
272210h14'25''ALCARAZ GabrielSEMCles gardanne
272310h14'25''ALCARAZ MandySEF
272410h14'28''LEMARIE StephaneV1M
272510h14'28''CYRIL AuthieV1M
272610h14'30''LEGAY MathieuSEM
272710h14'36''FASSOT FredericV1M
272810h14'37''FOURETS OlivierSEMAAA DU LYONNAIS
272910h14'38''BAILLOT Jean BaptisteV1M
273010h14'42''LAGADIC ChristopheSEMQuimper triathlon
273110h14'42''POUPARD Jean-FrancoisV2M
273210h14'45''RECOULES NicolasSEM
273310h14'46''CLERGEAU JulienSEM
273410h14'47''BLANCHEMAIN ThomasV1M
273510h14'47''MULLIE Jean-BaptisteSEM
273610h14'48''SERVANT LoicSEMCLAIN ATHLETIC PICTAVE
273710h14'53''CARIOU AurelienSEM
273810h14'54''STOURDZA MichelSEMGan assurances
273910h14'55''GRELIER EricSEM
274010h14'59''CHAIZE ChristelleSEF
274110h15'00''HERVE RenaldV1MEpa 86
274210h15'00''BAZARD JenniferSEFJc portois
274310h15'03''LAROCHETTE DE ROECK FrancoisV1M
274410h15'03''AUER Jean-BaptisteV1M
274510h15'05''GAGLIO StephaneV1MCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
274610h15'05''LORENZINI ChristopheV1MRoute 109
274710h15'10''SEBASTIEN PoizotSEMTriathlon macon club
274810h15'12''GARCIA BERNARDO SorayaSEF
274910h15'19''HERAUD NicolasV1MS/L INTREPIDE ANGERS
275010h15'20''SALFRAY TeddySEMES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
275110h15'29''LOKOSSOU GaelSEMFront runners paris
275210h15'29''JAMBERT MickaelSEMFront runners paris
275310h15'31''PERIER ArnaudSEMAS CORBEIL-ESSONNES
275410h15'34''PERINO BernardV2MEA CHAMBERY
275510h15'35''SOUQUE GuilhemV1M
275610h15'42''JANIN XavierV1M
275710h15'46''CATTO LudoV1MAs randonneur de ruy
275810h15'50''ELLNER KarineV1F
275910h15'51''GROUSSON PatrickV2M
276010h15'55''DELESALLE LudovicV1MEah belgique
276110h16'05''CROZIER FelixSEM
276210h16'06''GASTAUD EmilieSEFCLUB SPORTIF DE L'OREAL
276310h16'06''LETORT AnthonySEM
276410h16'17''MOTHU AlainV2MUS IVRY
276510h16'20''LEBEL AgatheSEF
276610h16'24''BIGOT PierreV2MAlv voiron
276710h16'26''SARABIA NadineV2FUs ivry
276810h16'26''SIX Pierre YvesSEM
276910h16'26''SIX VianneySEM
277010h16'29''PERROUDON Jean-FrancoisV1M
277110h16'51''HUART AlainV2M
277210h16'53''GOUVART EtienneSEMA2 running
277310h16'54''DYCZKO SebastienV1MASL LA ROBERTSAU
277410h16'54''YILMAZ OzdemV1MDesesperaid team
277510h17'10''MULLER SylvainSEMAs quetigny course orientation
277610h17'18''LAFUT Jean-FrancoisV2M
277710h17'19''KERZANET DominiqueSEM
277810h17'20''SOYEZ PierreSEM
277910h17'22''SUREAU NicolasSEM
278010h17'23''MALAURENT JulienSEM
278110h17'26''ESMLOT AlainV1M
278210h17'32''EYBERT JeremySEM
278310h17'32''CLEMENT MatthiasSEM
278410h17'35''MEILLER JohanV1M
278510h17'37''PIERRE SebastienV1MFREE RUNNERS LE CLUB
278610h17'40''PECORINO RemySEMClermont triathlon
278710h17'42''BRETSZTAJN EdouardSEM
278810h17'46''GRISEY ThierryV2M
278910h17'48''MONTES MickaelSEM
279010h17'48''DEVELLE JoachimV1M
279110h17'49''CONTAMIN DamienV1M
279210h17'50''MEZIERE ChristopheV1M
279310h17'52''JOVET TanguySEM
279410h17'55''BARA AgnieszkaSEFUs natixis
279510h18'00''DURIG StephaneV1M
279610h18'09''VERGNOT VincentV1M
279710h18'14''PERNET RegisV2MENDURANCE 72
279810h18'16''GEORGETTE BriceV1M
279910h18'18''WIESEBRON AdrienSEMCrossfat
280010h18'32''SAUCILLON PhilippeV1MSang pour sang sport
280110h18'37''BERGHMANS Jean-ClaudeV2M
280210h18'39''BANTIGNIES OlivierV1M
280310h18'41''COLINET PatrickV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
280410h18'43''ZEILHOFER RudiV1M
280510h18'43''MAROT SamuelV1MEaux minerales d'evian
280610h18'44''FAYARD LaurentV1M
280710h18'44''OLIVIER WiltV1MTrailers de la rose
280810h18'44''BOCHIT AzdenV1MCru chapellois
280910h18'45''BEYSSEN CyrilleV1M
281010h18'45''WILT SylvieV2FRun amazones
281110h18'46''LLORENS CedricV2M
281210h18'55''LUBOS GromV2M
281310h19'06''BENETON NilsV1M
281410h19'08''CARTRON JeromeV1M
281510h19'15''ZAJACZ Jean-PierreV1MFr,anse
281610h19'16''HARREAU Jean-GuySEM
281710h19'18''BOURDIC GwenaelSEMBellopot'team
281810h19'18''MIEHE MarionV1MClub de belle ile
281910h19'18''HOUVET PascalSEM
282010h19'23''MURAT XavierV1MSrt
282110h19'30''COGNET FrancoisV1M
282210h19'31''CEGLIA AmedeoSEMArbent trail
282310h19'34''CHAPUIS BrunoV1MUniversite lyon 1
282410h19'35''MANSOURI Nacer ZakariaSEM
282510h19'36''TOQUART AurelieSEF
282610h19'36''HEND BrahimSEM
282710h19'38''HEND MohamedV1M
282810h19'38''JACQUEMOT PierreV1MCsa 2e reg
282910h19'43''MEGUENNI RayanSEM
283010h19'45''FOURNEL GuyV2M
283110h19'47''PAIN NicolasSEM
283210h19'47''FOUGERAY DavidV1M
283310h19'47''MAREAU FrancoisSEM
283410h19'48''VASSEUR SimonSEM
283510h19'51''PERERA DylanSEM
283610h19'58''KALB FredericV2MPass'jaime courir - t300453
283710h19'58''WOLFF SylvainSEM
283810h19'59''JOUANEN FrancoisSEMTeam raidlight
283910h19'59''DE WITTE AlexisV1M
284010h20'04''LAGNIER PierreV1M
284110h20'09''CONTAMIN HuguesV1MS/L FRANCHEVILLE AC
284210h20'14''JOINT AntoineSEM
284310h20'15''FORESTIER NicolasV1M
284410h20'22''BOURGEOIS FredericV1M
284510h20'25''SALLES FrankV2M
284610h20'36''PIENNE JosselinSEM
284710h20'55''CULPIN EdouardSEM
284810h21'00''TRIBEL LeoSEM
284910h21'01''MORANGE BriagSEM
285010h21'04''CREUSOT RegisV1M
285110h21'05''SUGNY NicolasSEMCsa reg
285210h21'06''RICHARD BenoitV1M
285310h21'08''BADO Jean-ChristopheV1M
285410h21'11''BONIN NicolasSEM
285510h21'12''CESBRON BaptisteSEM
285610h21'14''BOUVIER RichardV1M
285710h21'25''DECHAVANNE-COPIN MarineSEF
285810h21'25''DUIVON Jean-MichelV2M
285910h21'28''THIERY PierreSEM
286010h21'32''FAURE Louis BenoitV2M
286110h21'36''PHILIPPON CharlotteSEF
286210h21'43''DESFOUX EvelyneSEFCrewstach
286310h21'44''ROUMIER ThibautSEM
286410h21'44''REY FlorentV1M
286510h21'47''GALLEGO FrancoisSEM
286610h21'48''ROPER BenoitV1MSTADE LAURENTIN ATHLETISME
286710h21'49''GAUTIER Laurent-PierreV1M
286810h21'51''CUCCOLO DavidV2M
286910h21'52''GRACIA FlorianSEM
287010h21'52''ESMSIER RomualdV1M
287110h21'53''BOHBOT GilbertV2M
287210h21'54''FREZE AntoineV1M
287310h21'55''ARNAUD AgatheSEFGuc triathlon
287410h22'01''LECLERCQ HubertV2M
287510h22'04''MATHIEU ThierryV1MCHASSIEU ATHLETISME
287610h22'14''SEBASTIEN DumasV1MAAA DU LYONNAIS
287710h22'17''PALAZZOLO SergeV1MA SIX FOURS
287810h22'19''DELAHAYE LaurentV1M
287910h22'21''SORLIN Jean-SebastienV1M
288010h22'21''BOULESTEIX FrancoisSEMTriathl'aix
288110h22'23''PATOUILLARD MatthieuSEM
288210h22'27''GIORDANO MaximeV1M
288310h22'34''DUVAL BrunoV2M
288410h22'35''MOREUX AlainV2MFr anse
288510h22'36''ANDRIES DavidSEMAS VILLENEUVE-LES-AVIGNON
288610h22'38''QUERITET RomainSEM
288710h22'40''BARBEYS ThomasSEM
288810h22'47''BELLEC StephaneV1MOxygene argentre
288910h22'50''DEVILLE JulienSEM
289010h22'50''DEPARIS TheoSEM
289110h22'50''CASARA JeromeSEM
289210h22'52''BRIAND MatthieuSEM
289310h22'57''CROCHET ArnaudSEMS/L AC DE VIGNOUX S/BARANGEON
289410h23'00''ELOIRE LudovicV1M
289510h23'06''FRIBOULET PascalV2MPars courir verneuil
289610h23'09''MERINDOL BrunoSEM
289710h23'12''MEDA NicolasSEM
289810h23'14''CHAUCHET GuillaumeSEM
289910h23'14''MILLET DenisV1M
290010h23'16''ECOLASSE EnguerranSEM
290110h23'18''VERGNE ArnaudV1M
290210h23'20''CHANAS MickaelV1M
290310h23'21''RICHARD HerveV1M
290410h23'33''MARX MagaliV1F
290510h23'38''BOURRIN HerveV1MDIE AC
290610h23'38''MARTINEZ ThierryV2MCourir a meyreuil
290710h23'40''DERAME LaurenceV1FFAC ANDREZIEUX
290810h23'41''PITAVAL JacquesSEM
290910h23'41''SAAGNOL DominiqueV2M
291010h23'47''LUCAS StephaneV1MAsmas
291110h23'49''LESAGE GaetanSEMUrban running
291210h23'50''BERTHON MickaelSEM
291310h23'54''KOEGLER GuillaumeSEMUs bergerac triathlon
291410h23'56''MARKOVIC NicolasSEMFront runners paris
291510h23'58''GARCIA HerveSEM
291610h24'01''BELLON FredericV1MHavana team
291710h24'05''MAQUEDA DominiqueV2FSEma
291810h24'18''GUIDOT FrancoisV2MCLUB ATHLETISME DE PUTEAUX 92
291910h24'20''ROJAS SebastienSEMVias trail running
292010h24'31''CHARLIN NicolasSEM
292110h24'37''LE SECH AntoineSEM
292210h24'40''PERRET GillesV2M
292310h24'41''UNTEREINER LaurentV2M
292410h24'44''FORGIN ChristopheSEM
292510h24'45''FORGIN AntoineSEM
292610h24'52''COMPARIN RomainSEM
292710h24'53''CARLIER GeoffroyV1M
292810h24'53''PASTEUR OlivierV1M
292910h24'56''BOULIER SimonSEM
293010h24'59''LEROY AuroreSEF
293110h25'02''NAAIM AlexandreSEMDijon triathlon
293210h25'02''BOULIER RemiSEM
293310h25'02''RICHARD AntoineSEM
293410h25'10''CEDRIC BoutetSEMLes morses
293510h25'13''BERRUECO SylvainSEM
293610h25'14''CADENEL Jean-LucV2MBarbass poyat team
293710h25'20''RUIZ EmilienSEM
293810h25'21''BERTRAND Jean-ChristopheV1M
293910h25'21''BARBERO Brune-LiseSEFFc barbentane
294010h25'22''KORMAN YohanSEM
294110h25'24''ROUYER JulienV1M
294210h25'28''CULIOLI MatthieuSEM
294310h25'28''DAVID PhilippeV2MIssy triathlon
294410h25'29''LHOMME YannickV3MAs droue sur drouette
294510h25'29''DE BIASI MikaelSEM
294610h25'30''BARDET RegisV2MAsdd
294710h25'31''GUICHETEAU FabriceV1M
294810h25'32''BESNARD EmmanuelV2M
294910h25'32''MARTORELL ChristopheV1M
295010h25'37''GOUAS AlainV2MAS VILLENEUVE-LES-AVIGNON
295110h25'40''MONTEIL LucV1MTis
295210h25'47''MARREL DamienV1M
295310h25'55''DESEVEDAVY GildasSEM
295410h25'56''MOGNETTI CharlesV2MLes trailers du pic saint loup
295510h26'04''ANTUNES ChristopheV1M
295610h26'09''GALTIE LaurentV2MAC GIGOUZAC SAINT GERMAIN
295710h26'16''VUILLAUME Jean LucV3MAC GONDREVILLE ET VELAINE
295810h26'22''FAURE PhilippeV1M
295910h26'23''EMPRIN BenoitSEMSpac
296010h26'33''GIRARD AlexisSEM
296110h26'34''ROCHE MatthieuSEMDijon singletrack
296210h26'39''MILLERET PatriceV1MMarignane triathlon
296310h26'40''GUINAND JeromeSEM
296410h26'40''BIOL PhilippeV2M
296510h26'48''FAGNONI OlivierV1MAMSL FREJUS ATHLETISME
296610h26'49''MASSON YannV1M
296710h26'49''MARTIN DavidV1MAsptt fougeres
296810h26'53''MOYSE GregorySEM
296910h26'55''RENARD KatyV1FAsptt fougeres
297010h26'56''GUILLAUME Beraud-SudreauSEM
297110h26'57''CHERVIN GilbertV2M
297210h27'00''LONJON Pierre-JeanSEMVELAY ATHLETISME
297310h27'00''CONNETABLE CyrilSEM
297410h27'02''SIMON RichardSEMAS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE
297510h27'02''ANZIL StephaneV1M
297610h27'09''RUBIO SandraSEFMENTON MARATHON A
297710h27'11''BONADEO BasileSEM
297810h27'13''DAGNEAUX CyrilSEM
297910h27'14''CARAUX LaurentV1MNatixis
298010h27'16''RENAUD FredericV1M
298110h27'21''CHAVATTE GermainSEMCrv lyon triathlon
298210h27'28''DUCROUX ChristopheV1MRun et moi
298310h27'34''BERNARD PhilippeV1MSaint gregoire triathlon
298410h27'39''BADIOU FrancisSEM
298510h27'43''APOSTOLY VincentSEMESPRIT RUN
298610h27'44''PETKOVIC LaurentV1M
298710h27'45''CHEVAUCHER ArnaudSEMCap grand air / st christo
298810h27'50''DELAMARE FredericV1M
298910h27'51''GADIOT NicolasV1M
299010h27'57''LALANNE EvelyneV2F
299110h27'59''WACSIN ChristopheV2MCours toujours leforest
299210h28'02''VICTORIN Marc-OlivierSEMS/L FC TERNAY
299310h28'03''BOUCHUT SebastienSEM
299410h28'04''VEYRET SylvainV1M
299510h28'07''BISTEUR LionelV2MENTENTE SUD LYONNAIS*
299610h28'16''BILLIART BrunoV1M
299710h28'18''GILLIOT MaximeSEMTkt g la clim
299810h28'19''AUBRY ChristopheV1MJac st nicolas
299910h28'42''BRUNO RabouinV1MNac course a pied
300010h28'49''HASHIZUME IchiroV1M
300110h28'50''RICCO PaoloV2M
300210h28'50''LARMIGNY SylvainV1M
300310h28'50''BERTHELEME ErwannV1M
300410h28'51''MASSENET BenoitSEMcsa 4re / castelnaudary triathlon club
300510h28'52''GORREC GwenoleSEMTO BE SPORT
300610h28'53''GUEMAS GillesV2M
300710h28'54''ROUANOUX DorotheeSEF
300810h28'55''JOANE DurandSEM
300910h28'56''GINOT CaroleV2F
301010h28'56''BESSONNEAU PascalV2M
301110h28'57''BOUREZ StephaneV1M
301210h28'58''RICHARD EmmanuelleSEFAstc
301310h29'02''GERSON MoiseV1M
301410h29'02''MARGOSSIAN ArnaudV1M
301510h29'05''LAURENT DominiqueV2MCourir le monde
301610h29'17''THOUE YannV1M
301710h29'20''WEBER ChloeSEFTrail belfort marathon
301810h29'32''PENOT OlivierV2M
301910h29'38''FRANGIN EmmanuelSEMGdv
302010h29'44''BASNIER ChristianV1M
302110h29'46''LAROUSSI MohamedSEM
302210h29'48''BOUSLAMA HeifaSEF
302310h30'04''CEDRIC BedonSEM
302410h30'14''FERNANDES DuarteV2MATHLE SANTE LOISIRS ST PRIEST
302510h30'19''CREUZENET ClaudeSEMVignal
302610h30'21''KEBADJIAN CyrilV1M
302710h30'27''IRLES FredericV1M
302810h30'27''LACH AlexandreV1M
302910h30'33''DION FabriceV1M
303010h30'34''CLAVEL EdouardSEM
303110h30'34''RANDAZZO FlorentinSEM
303210h30'38''ROCHE AnthonySEMAaa lyonnais
303310h30'39''FROGER JeromeV1M
303410h30'40''GIRARD PascalV2M
303510h30'40''BLAECKE AurelienSEM
303610h30'45''MATHIEU OphelieSEF
303710h30'50''DURAND Jean-PaulSEM
303810h30'51''MAS LoicSEM
303910h30'54''HOUILLON Jean-MarieV2MTsr78
304010h30'57''POUX JeromeSEM
304110h31'00''VIEL CyrilleSEMTuc triathlon
304210h31'00''JEAN-PIERRE LionelSEM
304310h31'00''MININGER JulienSEM
304410h31'00''HEBDING MathieuSEM
304510h31'00''MORILLON FranckSEM
304610h31'00''RICHARD FredericSEMTuc triathlon
304710h31'04''FERREIRA EduardoV1M
304810h31'04''BASTIEN MathieuSEMCA SAINT-AGNANT
304910h31'05''BROCHIER PatrickV2M
305010h31'11''HOWARD ElizabethSEF
305110h31'14''DAGUENEL LaurentV1MUSM MALAKOFF
305210h31'18''DAGBERT BenoitSEMAvoc
305310h31'18''CANALE NicolasSEM
305410h31'18''ACHACHE YannickSEMS/L AA ALLAUDIENNE ET DU 13
305510h31'19''BENGHOMARI SamirV1MRunner bir-hakeim
305610h31'22''NEUMANN CamilleSEFTeam ensemble au sommet
305710h31'24''TORRES EricV2M
305810h31'32''GANIER ThibaudSEM
305910h31'32''DUPOUY ThomasSEM
306010h31'33''GEHIN AlexandrineSEFTrail entre elles
306110h31'34''LEBRIS OlivierV1M
306210h31'40''ABIDA YohannSEM
306310h31'42''EMERIC GuaquereSEM
306410h31'42''CORNIER ChristopheV1M
306510h31'43''VAPILLON LucV2MBeaujolais runners
306610h31'45''GENIN SandrineV2F
306710h31'46''LAUWERS LudovicV1M
306810h31'46''LORRIN CyrilV1MTcn
306910h31'47''LERCHUNDI ChristineV1F
307010h31'50''MONGABURE PhilippeV2M
307110h31'53''BALAN ClaudeV2M
307210h31'54''BECK DJEVAGUIROFF CyrilV1MAC CELLOIS
307310h31'57''AGOSTINO Jean-MarcV2M
307410h31'57''REGNIER ChristopheV1M
307510h31'57''MONGUILOD MyriamSEF
307610h31'58''MARTIN DominiqueV1M
307710h32'01''DEULY JeremySEM
307810h32'03''GUILLAUME SandrineV1FCyt 91
307910h32'05''DEMONCHEAUX JeromeV1MATHLETIC CLUB DES PAYS D AGDE
308010h32'06''NIGNOL RonanSEM
308110h32'08''RULLEAU IvanV1M
308210h32'15''DOMENACH BrianSEM
308310h32'16''GOMES PhilippeV1MEA LE CREUSOT
308410h32'16''GARGANTA JoseV3MEA LE CREUSOT
308510h32'27''CARDON FlorentSEM
308610h32'29''MAURIAUCOURT TonySEM
308710h32'37''NAUDIN ChristopheV1MChenove triathlon club
308810h32'44''DEZANNEAU HerveV1MTeam momaco
308910h32'46''RUPPLI ValentinSEM
309010h32'47''LESTANG CharlesSEM
309110h32'48''RUPPLI FredericV2M
309210h32'54''MICHAUD DominiqueV1M
309310h32'54''SATRE DanielV1M
309410h32'57''MENUET BenjaminSEM
309510h33'03''LUISIER DominiqueV2M
309610h33'07''DENIAUD MaxV1MDefi trail aventure 44
309710h33'07''BRUCHON ChristopheV1M
309810h33'20''MANCEAUX Pierre-MarieV3MEFS REIMS A *
309910h33'22''QUIDET AntoineSEM
310010h33'25''LE BRUN HerveV1M
310110h33'33''BARRIER RemyV1M
310210h33'38''BOISTARD PatriceV1MFay oxygene
310310h33'39''MENNECIER DavidV1M
310410h33'40''SABLOND GuillaumeSEM
310510h33'44''DARMANTE CedricSEM
310610h33'44''GUINAND ThierryV2M
310710h33'45''DEJEHET FredericSEMDOUBS SUD ATHLETISME*
310810h33'45''DESPRETZ LaurentV2MMS CHANTENAY NANTES
310910h33'45''PIERGA FabriceV2MLes percherons
311010h33'46''PERES BrunoSEM
311110h33'47''BOURGET StephaneV1MCourir a salaise
311210h33'57''BOTTON CelesteSEF
311310h34'04''AUGE AntoineV1M
311410h34'04''DERMINE NicolasSEM
311510h34'07''DUBERN ChristopheV1M
311610h34'08''DUTRIEVOZ EricV1M
311710h34'08''FRIEDLI EtienneSEM
311810h34'10''HOTTIN JeremySEM
311910h34'12''CHICAULT IsabelleV2F
312010h34'20''LANDAIS JeremySEM
312110h34'21''GUERRIER JeanSEM
312210h34'23''GLEIZES EtienneSEM
312310h34'29''PERRIER MartinSEM
312410h34'30''LAURENT CedricV1M
312510h34'30''CROC StephaneSEM
312610h34'30''PAVIET AntoineSEM
312710h34'35''ARMAND GuillaumeSEM
312810h34'36''ROBIN StephaneV2M
312910h34'38''GERINIERE AdrienSEM
313010h34'38''DUTRIEUX OlivierV1M
313110h34'40''PEREZ Jean-MichelV2M
313210h34'45''FULCRAND NicolasV1M
313310h34'46''DOPPLER QuentinSEM
313410h34'50''EVEILLE Jean-MarcV1M
313510h34'50''CIANCHETTI MatthieuSEMChassieu gym
313610h34'51''HYBORD SergeV2MChassieu gym
313710h35'00''ROTTELEUR PatriceV3M
313810h35'01''GULLUNI DamienSEM
313910h35'02''LEBLANC Jean PaulV2MAtlhe 632
314010h35'09''BODET StephaneV1M
314110h35'10''KREMPF MichelV3M
314210h35'20''CHAPOT GermainSEM
314310h35'22''BEAUMONT FabienV1MBourricot team
314410h35'24''ELSENSOHN ValentinSEM
314510h35'28''MINODIER FredericV1M
314610h35'29''BATTARD DidierSEM
314710h35'29''BATTARD DominiqueSEM
314810h35'33''UGUEN JeremySEM
314910h35'34''BROSIG NicolesSEF
315010h35'43''BROSIG AndreSEMBerlin police
315110h35'45''DAVAIN MichaelSEM
315210h35'46''DORNE Jean-MarcV3M
315310h35'48''BIENVENU PaulSEM
315410h35'48''BERTHOLAT CyrilSEM
315510h36'00''GIRARD-MARIDET YannickV1M
315610h36'02''HOARAU PhilippeV1M
315710h36'07''RUSSELLO JonathanSEM
315810h36'18''NOIRY JeanpierreV3MTeam trail des coursieres
315910h36'22''CAMPENS FabriceV2M
316010h36'24''MATTES DidierV1M
316110h36'25''MAISON MarcelV3M
316210h36'26''SALMON AnneV1F
316310h36'29''VIDALIE JeromeV2M
316410h36'33''GOURIOU GwenaelV1MBrest triathlon
316510h36'33''SCORTICATI JulieSEF
316610h36'36''SZYBOWICZ YannickV2M
316710h36'36''MAGRIT BaptisteSEM
316810h36'38''CHALONS JulienSEM
316910h36'39''GUILLIN-PAON ElodieSEF
317010h36'41''PAON FredericSEMATHLEFORM'42
317110h36'42''NASSIBOU StephanieSEFJogging crossey / tee
317210h36'43''RAZANATSIMBA NjakaSEM
317310h36'48''COUSIN LaurentV1MLes fondus
317410h36'48''LE MASSON NicolasSEM
317510h36'49''DUDEK YoannSEM
317610h36'50''DUDEK DamienSEM
317710h36'51''ALBERTO BernardV2M
317810h37'01''KAWAI SaeV2F
317910h37'13''DOS REIS JoseV1MAs numericable sfr
318010h37'15''GUIRAMAND Jean-PascalV2MS/L AL VOIRON
318110h37'35''BINEAU EricV2M
318210h37'37''MARTINO Pierre AntoineSEMTri team pully
318310h37'37''BRESSE ChristopheV1M
318410h37'43''LUTZ ChristianeV2FTeam les coyaute
318510h37'45''NICOLAS VacherV1MZodiac
318610h37'46''DELAGE DidierV3M
318710h37'48''NGUYEN NicolasSEM
318810h37'49''DEVERRE MarieSEF
318910h37'53''FAURE PaulineSEF
319010h37'58''MENGOUCHI SaidSEM
319110h38'03''ROSSET TimotheeSEM
319210h38'06''LYKO ChristopheV1M
319310h38'07''CRONENBERGER HerveV1M
319410h38'14''MARTINEZ ChristelleV1F
319510h38'15''RUIZ StephaneV1M
319610h38'19''JAN StephaneV1MFr' anse
319710h38'21''ABATE StephaneV1M
319810h38'26''LE BAIL AlainV2MCsa 2e reg
319910h38'29''BOCH Anne-RachelSEFS/L ROHAN ATHLETISME SAVERNE
320010h38'36''BLANZAT BrunoSEM
320110h38'36''LAND Mary-AnneSEF
320210h38'39''DUPONT ThomasV1MCouilles de loup
320310h38'44''MICHEL LaurentV1MS/L OLYMPIQUE CLUB THIERVILLOI
320410h38'44''DE BISSCHOP LoreneSEFUS CRETEIL
320510h38'45''NECKEBROECK RonnyV1M
320610h38'47''CHANTEPIE DylanSEMAl saint genis laval judo
320710h38'47''RONDET FranckV1M
320810h38'54''PETRE AnnickV2FCLCS FIRMINY
320910h38'54''COLLARD CarolineV1FCLCS FIRMINY
321010h39'03''HUON FrancoisSEM
321110h39'03''ROUX HerveV2MTrialp moirans
321210h39'03''HUON Jean-BaptisteSEM
321310h39'07''DEFOSSEZ ChristopheV2MLes traileurs du mont soufflards
321410h39'09''PERRIN BenoitSEM
321510h39'11''GRENECHE ThomasSEM
321610h39'12''LUCAS CedricSEM
321710h39'15''CASTILLO ChristopheSEMTeam k
321810h39'17''BROCARD SebastienSEM
321910h39'21''WATANABE RikoV2F
322010h39'23''HAOUAT NadirV1M
322110h39'28''COULIN SamuelSEM
322210h39'30''VEDRINES IvanSEM
322310h39'30''YAMAMOTO AtsushiV2MJapan skyrunning team
322410h39'31''AZEGGAGH PaquitaV2F
322510h39'38''ZAHRI HassanV2MCorcy endurance
322610h39'38''AZEGGAGH RachidV2M
322710h39'39''SABOT LaurenceSEFTvsv
322810h39'39''CATRY EtienneSEM
322910h39'39''MATHIEU BrunoV2M
323010h39'40''JOUTEL DelphineSEFTeam val'eure tri
323110h39'40''DREYDEMY OlivierV1MCa begles triathlon
323210h39'41''CATRY Jean-BaptisteSEMS/L STADE LONGUENESSOIS
323310h39'45''JOUANNE FredericV2MDynamic sporting club
323410h39'46''DEPETRIS DavidV1M
323510h39'48''RENAULT NicolasSEMRaidillon du val d'autize
323610h39'58''GIRARD BrunoV2M
323710h40'02''ERHARDT ThomasV1M
323810h40'03''TREILLES JackyV2MTeam raidlight provence
323910h40'03''HAUTAPLAIN HerveV1M
324010h40'15''CACHAN TeddySEM
324110h40'16''KNOCKAERT VincentSEM
324210h40'19''DANQUECHIN DORVAL ArnaudSEM
324310h40'28''BERNARD BenjaminSEM
324410h40'29''VENEZIANI ThomasSEMEsr renault
324510h40'34''PASQUIER VincentV2M
324610h40'35''LEGRAND PhilippeV2M
324710h40'40''LONG Jean-ClaudeV4MATHLE ST JULIEN 74
324810h40'41''LAURENT MompertV2M
324910h40'50''MHAMDI TaherSEM
325010h40'50''MATEOS JulienSEM
325110h40'55''NICOLAS PenneveyreV1MSwissrun
325210h40'57''STADELMANN OlivierV1MSwissrun
325310h40'57''BARTHASSAT MarcV1MSwissrun
325410h41'01''BOUTTENS GuillaumeSEM
325510h41'02''CHOPIN Pierre-LouisSEM
325610h41'07''PIETRE DavidSEM
325710h41'13''ALBANESE LucaV1MSwissrun
325810h41'17''BARDAINE PatriceV2M
325910h41'17''DUCHENE GuillaumeSEMTerre de running
326010h41'17''FAISANT GuillaumeSEM
326110h41'19''RENAULT FrancoisV1M
326210h41'21''DAVY AlexandreV1MEsb blanquefort
326310h41'26''FORTET FranckV1M
326410h41'29''RENARD GillesV1MUglow
326510h41'30''KERNE EmmanuelV1M
326610h41'31''CHUPIN Jean-PierreV3MUS COSNE
326710h41'33''OLIVO CharlySEM
326810h41'34''CORNILLEAU MickaelSEM
326910h41'35''NIEUWLAET FrancoisSEMCourbevoie
327010h41'36''PERROT GregoryV1MFoulee des sorgues
327110h41'37''SAYAH KarimSEM
327210h41'42''NURY NicolasSEM
327310h41'42''MIGNON FredericSEMMelun triathlon
327410h41'54''MASSE Jean-YvesV2MKm42-195 marseille
327510h41'54''DEHAYNIN BriceV1M
327610h41'54''DEHAYNIN ChristineV2F
327710h41'57''VANDENDRIESSCHE SimonSEM
327810h41'57''DELIGEARD FranckV1MRun&moi
327910h42'00''FOSSE JeremieSEM
328010h42'05''JARDIN EricV2M
328110h42'10''GRIE DimitriSEM
328210h42'10''SEGARRA MichelV2MAjt
328310h42'11''RIDAH InesV1F
328410h42'11''QUILICHINI BenoitV1M
328510h42'11''CHAPELLE GuillaumeSEM
328610h42'19''CHEVALERIAS GuillaumeSEM
328710h42'20''LEBRAT GuillaumeSEM
328810h42'21''LEBRAT JessicaSEF
328910h42'22''CASCAIL PierreV3M
329010h42'22''ESKENAZI AnthonySEM
329110h42'23''POZZO DI BORGO BenoitV1M
329210h42'24''CHRISTOPHE PugetSEM
329310h42'24''JELINSKI DidierV2M
329410h42'28''JUDITH JohanSEMFREE RUNNERS LE CLUB
329510h42'28''BAYLE JackyV1M
329610h42'28''LE BOMIN AndreV2M
329710h42'29''CABIROL JeremySEM
329810h42'33''FRICAUD CedricSEM
329910h42'45''DORIER JeromeV2M
330010h42'45''POIZAT JeanSEM
330110h42'47''DE COLBERT BenoitSEM
330210h42'48''MARTINEZ EricV2M
330310h42'55''LOMBARD ChristianV2M
330410h43'06''GEORGES NicolasSEM
330510h43'09''CHAPUIS FrankV1M
330610h43'18''VALLOS CharlesSEM
330710h43'19''THOMAS GuillaumeSEM
330810h43'20''ORENES ThomasSEM
330910h43'20''FOURNAT PhilippeV2M
331010h43'29''FOLLOT MaxenceSEM
331110h43'32''LAPLANCHE CyrilleV1M
331210h43'33''LOZANO MaggySEFLAFOULEE AURELIENNE AS TRETS
331310h43'38''MARTA PhilippeV1M
331410h43'47''MERLIN PascalV1MLes co'yaute team
331510h43'47''PAYEN QuentinSEM
331610h43'48''GRETHER FabriceV1M
331710h43'49''VEILLON PhilippeV2M
331810h43'52''BIAHOLAT ChrysisSEM
331910h43'53''DEGRANGE Jean-JacquesV3M
332010h43'55''BONHOMME CedricSEM
332110h43'56''AUBRY MorganSEM
332210h43'56''HENARD FrancoiseV2FMacadam 07
332310h44'01''BOUSSON AnthonyV1MUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
332410h44'01''MATHIEU PhilippeSEM
332510h44'04''MANGEOL GuillaumeSEMBiziat endurance
332610h44'05''MANGEOL ThierryV2MVitaform
332710h44'06''MOLARD AlineV1FS/L FRANCHEVILLE AC
332810h44'06''ABDELAZIZ ZohraV1F
332910h44'07''KERVAREC SebastienSEM
333010h44'17''COURTOT LoicV1M
333110h44'17''MORAND ChristopheV1MTraileurs du mont-soufflard
333210h44'22''BONNEVAULT ChristopheV1MCrapast
333310h44'24''PELTRE BenoitSEM
333410h44'33''COLASSE VincentSEM
333510h44'38''MENA Jean-FrancoisSEM
333610h44'41''LAFITTE AureliaSEF
333710h44'43''GASP PascalV1M
333810h44'45''LAMARRE Pierre-YvesSEM
333910h44'47''MORIN PhilippeV1M
334010h44'47''BERGER DUQUENE FabriceV1M
334110h45'00''GUICHERD GuillaumeSEMLa foulee muroise
334210h45'01''FAZIO AnthonySEMTeam be6
334310h45'02''BRUNON DavidV1MAS IBM LYON
334410h45'08''MAILLOL NicolasSEM
334510h45'08''JACQUES NicolasSEM
334610h45'15''HANART NormanV1M
334710h45'16''HAJJAR KarimV1M
334810h45'17''PASQUIER ArnaudSEM
334910h45'19''BIZOT BenjaminSEM
335010h45'22''NOEL SebastienV2MFREE RUNNERS LE CLUB
335110h45'23''COPPEL SamuelV1MATHLE LOISIR PIZANCON
335210h45'48''MARDON Jean-BaptisteSEM
335310h45'48''CRETUAL CyrilV1MUA VERSAILLES
335410h45'49''MULET MarinSEM
335510h45'51''HANRION PascalV2M
335610h45'57''DELIGNY BertrandSEM
335710h46'04''GUIBERT CyrilSEM
335810h46'06''DENIS FrancoisSEM
335910h46'06''CAQUELIN LaurentV1M
336010h46'06''VIDAL HubertV3M
336110h46'12''DEVAUX RudySEMTechne running club
336210h46'12''BRAGA FrederikV1MTechne running club
336310h46'13''GUIBERT RomainSEMLES ZINZINS DES COTEAUX 31
336410h46'16''BEGON JeromeV1MSt microelectronics
336510h46'17''CHAVANNE ChristianV2MFoulee vourloise
336610h46'21''CHAPELLON SebastienSEMBourricot team
336710h46'28''HIMBER PascalSEMCredit agricole des savoie
336810h46'29''BIGOT DavidSEM
336910h46'32''VIOLETTE BrintetSEFMontceau endurance triathlon
337010h46'32''CHATRON Anne SophieSEFLevallois triathlon
337110h46'34''MASSERET GregoryV1MTeam nuteo consult
337210h46'34''BESNARD NicolasV1MS/L SEPA BELLEGARDE
337310h46'35''GUICHENDUCQ GillesV1MCob
337410h46'38''ENFOUX SebastienSEM
337510h46'41''MUIN FlorianV1MATHLE LOISIR PIZANCON
337610h46'42''MARIDAT MatthieuSEM
337710h46'43''RAMDANE RayaneSEM
337810h46'43''PERRIN ThierryV1M
337910h46'46''KOCH NathalieV1F
338010h46'47''KOCH FredericV1M
338110h46'47''CHATONNIER LoicSEM
338210h46'47''CAPORICCI FrancoV2M
338310h46'49''MROCZKOWSKI EricV1M
338410h46'50''FOOS LaurentSEM
338510h46'51''BRUNO LandreV2MCourir moroges
338610h46'56''LLINARES GuillaumeSEM
338710h46'57''MARINO BastienSEM
338810h46'59''LOCHON RomainSEMKikourou
338910h47'00''CAPARICAS PauloV1MCsa 4 regiment etranger
339010h47'05''PIVET HubertV2M
339110h47'06''CHALON YannSEM
339210h47'08''DEVROE MarieV1F
339310h47'12''SOFFER GuillaumeSEMXoxo
339410h47'15''RIOT ThierrySEM
339510h47'17''CAMPENS EtienneSEMLaval triathlon clu
339610h47'24''RAGEADE FranckV1M
339710h47'24''BEAURIN GauthierSEM
339810h47'24''BORNATICO RomainV1M
339910h47'26''BOUTON CedricSEM
340010h47'35''ETOC LaurentV2M
340110h47'37''BRUNO BroyartV2MOla team 74
340210h47'37''WESP KlausV2MTriathlon atsv braunau
340310h47'41''MEYER RaphaelV1M
340410h47'44''GORALCZYK NicolasV1MTeam holnon
340510h47'49''CHEMIN MickaelV1M
340610h47'55''RENAUD SamuelV1M
340710h47'57''GUERAIN AnneV1F
340810h47'57''LIGEROT EricV2MTrailoutdoor69
340910h47'58''SASSIER PierreSEM
341010h47'59''AUCHERE ValeryV2M
341110h48'05''BURGOS FredericSEM
341210h48'05''MOLINS OlivierV1M
341310h48'09''FARGUES MaximeSEMJogging castelnau
341410h48'13''PLAUTARD XavierV1M
341510h48'20''LIBLIN ThibautV1M
341610h48'24''KEMPENEERS JulienSEM
341710h48'26''KAPUSCINSKI DamienSEMAS VALEO VISION ANGERS
341810h48'31''GRAJDURA ThierryV1MLyon ultra run
341910h48'32''GAURAND EtienneSEM
342010h48'39''DUCREUX DominiqueV2M
342110h48'42''CHARLIER JamesSEM
342210h48'44''GARNIER LilianV1M
342310h48'46''VAN BRACKEL RichardSEMAsvel vileurbanne
342410h48'48''BERGER Jean-MichelV1M
342510h48'49''LE DERFF CyrilSEMAs randonneurs ruy-montceau
342610h48'51''CUENIN GuillaumeSEM
342710h48'52''URBANIK FabienSEMGab et sport
342810h48'57''CAMONI JulienSEM
342910h48'59''NEYROLLES GermainSEMNuss family
343010h49'02''JANKECH StephaneV1M
343110h49'04''FORTUNE CyrilleV1M
343210h49'10''LANVIN PierreSEM
343310h49'10''VERRYSER XavierV1MUs cosne
343410h49'11''GARNIER FredericV1M
343510h49'11''BARTH AmalricV1M
343610h49'14''MAYEUR EmmanuelleV1F
343710h49'15''JOUBERT FredericV2M
343810h49'18''ROUSSET OlivierV2M
343910h49'19''LANEYRIE ChristianV3M
344010h49'20''TESTA AntoineSEM
344110h49'21''CHAMPION SebastienSEM
344210h49'22''TERRIER BrunoV2M
344310h49'34''GILLET FranckV1M
344410h49'35''COURRIEU PierreV1M
344510h49'42''BUFFIERE LaurentV2MUav
344610h49'43''GILLET LucasESM
344710h49'50''GERIN OlivierSEM
344810h49'50''POUPEAU MaximeSEM
344910h49'51''MAGNAT GregorySEM
345010h49'56''JOURDANA SylvainSEMLes iraiductibles
345110h49'56''MENUT CedricSEM
345210h49'57''TORRES AlainV2MBenozien
345310h49'58''KANMACHER PhilippeV2MLes benoziens
345410h50'00''VIE ChristopheSEM
345510h50'06''RENAUD StephaneSEMS/L EA VILLEFRANCHE
345610h50'11''BAUVOI AdrienSEM
345710h50'14''ROMUALD JulienSEM
345810h50'18''PLUQUET PatrickV2M
345910h50'18''LORACH NicolasSEM
346010h50'20''FAUGIER MaximeSEM
346110h50'23''COSTANSO-BITZ AxelV1MCsa 2e reg
346210h50'30''GAMBIER GillesV2M
346310h50'36''BEAUJARD BRANDUCCI BertrandV1M
346410h50'37''CAQUAS JulieSEFAsptt grenoble
346510h50'37''LUQUET HerveV2MCASCOL ATHLETISME
346610h50'37''BIDOUX FabriceV1M
346710h50'37''ODENT PascalV1M
346810h50'39''DE RAMBUTEAU NicolasSEM
346910h50'39''BARBANCON CedricSEM
347010h50'40''BARBANCON ElodieSEFCap quincieux
347110h50'43''ORD-HUME JoshV1MBarnes runners
347210h50'45''DE PRIESTER PierreSEM
347310h50'46''LA PADULA SimoneSEMLet s run paris
347410h50'47''SOSSAU DanielSEM
347510h50'47''BOUVIER FlorentV1M
347610h50'48''BENEDETTI GregorySEM
347710h50'50''CZASZEWICZ YannickV2M
347810h50'51''RACHEL ChristopheV2M
347910h50'55''KANOUTE DavidSEM
348010h51'04''BARBOSA JorgeV1MAspmr
348110h51'04''SABATIER ThierryV2M
348210h51'15''PAQUIER-KERN SylvestreSEM
348310h51'15''GOHIER DavidSEM
348410h51'15''GALLAY ArnaudSEM
348510h51'25''MANDRILLON DavidV1M
348610h51'26''BACQUIE SonjaV1F
348710h51'31''MOUSSET PhilippeV2M
348810h51'32''BACQUIE NicolasV1M
348910h51'32''CHEMIN StephaneV1M
349010h51'33''BARRET ClaudeV4M
349110h51'33''DESANDRE ChristineV2F
349210h51'38''PERRIN AlexandreV1M
349310h51'41''PICHON FlorentSEM
349410h51'43''ADAM GillesV1MOmpca peugeot citroen
349510h51'48''GIMENO FredericV2M
349610h51'48''FIASTRE NicolasV2M
349710h51'51''LECAT FranckV1M
349810h51'52''MARIN AntoineV2MAs ruy
349910h51'54''BOYER BriceSEMAr paris
350010h52'06''VIAL Jean MarieV1M
350110h52'13''MARZE RomainV1M
350210h52'18''LEURENT MaximeSEM
350310h52'24''VAMOUR AlainV2MLes cochonous alni
350410h52'24''DUQUESNOY Jean-BaptisteSEM
350510h52'28''MAZEAU GillesV1M
350610h52'31''ROYON-CHALENDARD LaurenceV1F
350710h52'34''DEVILLE DamienSEMRunnosphere
350810h52'35''DEVILLE AlexandreSEM
350910h52'36''MOREAU NathalieV2FAcil
351010h52'43''CASSAGNE JeffV1MLes girondins de bordeaux
351110h52'45''GAILLARD LoicSEM
351210h52'48''CADO SylvainV1M
351310h52'50''MARTIN MikaelSEM
351410h52'52''LEPAGE VincentSEM
351510h52'53''BONDI GeraldSEM
351610h52'56''KLAUS DimitriSEMTeam yapluka
351710h52'59''MARC PeriaV2M
351810h53'10''SOTTON PierrickSEM
351910h53'12''LAURENTI YvanSEMFRONT RUNNERS DE PARIS
352010h53'13''GUGLIELMI HugoSEMTriathlon amberieu en bugey
352110h53'14''HUGUENIN Jean-LucV2M
352210h53'17''CANIVET ChristopheV1M
352310h53'18''CUVELIER Francois-XavierV1M
352410h53'21''VAREILLES CelineSEF
352510h53'21''BERAUD BenjaminSEM
352610h53'21''ROMEZIN FredericV1M
352710h53'22''GUILLAUD LaurentSEM
352810h53'26''SCHMITT - POTTIER ValerieV2F
352910h53'26''CHAUCESSE NathalieV1FClips roche la moliere 42
353010h53'26''RAFAN BernardSEM
353110h53'38''PETIT EricV2M
353210h53'41''MORATA FlorentV1M
353310h53'46''COLAS CelineV1F
353410h53'47''ANDRE JulienSEM
353510h53'48''COLAS Jean-FrancoisV1M
353610h53'49''CARBONNIER FabienV1MLille triathlon
353710h53'49''SUBRA CyrilV1M
353810h53'50''DELAVALLE RodolpheV1MJOGG'IN TOURS
353910h53'56''BIGUET BernardV2MCredit agricole des savoie
354010h53'56''AMIOT HubertV2MENDURANCE 72
354110h53'56''PICAUD OlivierSEM
354210h54'02''FOURNIER GabrielSEM
354310h54'03''TISSOT DanielV2M
354410h54'11''CLERC StephaneSEM
354510h54'13''ECROULANT ArthurSEM
354610h54'19''EDDY FayardSEM
354710h54'20''BRETON DavidSEMEndurance 72 la fleche
354810h54'28''JAMES YohannSEM
354910h54'32''MICHEL DidierV2M
355010h54'33''VALAT MurielleV1FAS CALUIRE ET CUIRE
355110h54'37''LEPESQUEUR MichaelSEM
355210h54'38''LEPESQUEUR Jean MarcV2M
355310h54'42''COGNE PascalV2MLes alligators de seynod
355410h54'42''VAN ELSEN ChristopheSEM
355510h54'44''PETIOT-ROLAND AntoinetteV2FAS CALUIRE ET CUIRE
355610h54'46''IRIBARNE SergeV1M
355710h54'49''DESPEISSE MatthieuSEMNogent solidarite triathlon
355810h54'54''ARRAULT FredericV1M
355910h54'57''LARCHER SebastienV1MS/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L
356010h55'01''GLOAGUEN BrunoV1M
356110h55'03''SIBILAUD OlivierV1M
356210h55'07''ROURE RomainSEMGs vulcain
356310h55'08''LACHARMOISE CedricV1M
356410h55'10''GAULD ChristopheSEM
356510h55'11''ROLLAND-MORITZ SophieV1FSAONE MONT D'OR NATURE
356610h55'13''LIBES Jean-MarcV1M
356710h55'14''CLAIRON ErickV1M
356810h55'20''BASSI Jean MarcV1M
356910h55'27''BONJOUR FrancoisV1M
357010h55'27''VIDAL EricSEM
357110h55'33''ANTOINE TheodoreSEM
357210h55'33''LALOGE NorbertSEM
357310h55'34''GARCIA VictorV1M
357410h55'40''PERROT ThomasSEMCsa ba115
357510h55'44''GUENFOUD SalimSEM
357610h55'45''DENIZOT MathieuSEMTrail eco raid forcalquier 04
357710h55'48''ALLARD JosephSEM
357810h55'49''HERMANT OlivierV1MVelobatteries-fr
357910h55'52''VIAL AudeSEF
358010h55'55''DIDIER PhilippeSEM
358110h56'00''CHASTANG FxSEM
358210h56'06''BOUVAREL CyrilSEM
358310h56'09''SILVANT BenjaminV1MTrun
358410h56'13''SORRO ElodieSEF
358510h56'23''PEUDON BrunoV1M
358610h56'23''CADEAU LaurentV2M
358710h56'23''GUILLEMOT ArnaudV1M
358810h56'30''PUPIER EtienneV3MTeam trail des coursieres
358910h56'34''GAROT MatthiasSEM
359010h56'36''PETIT PhilippeV2M
359110h56'38''FRESSIER KristellV1FAas fresnes triathlon
359210h56'39''ROUSSEL FredericV1MUlis cross triathlon
359310h56'42''PEGARD StephaneV1M
359410h56'45''JAMOIS SebastienV1MA SIX FOURS
359510h56'53''BELLET Jean-FrancoisV1MLys calais triathlon
359610h56'54''VARESI CamilleSEF
359710h56'56''BLANDAIS BrunoV2MCob
359810h57'00''WATISSE Pierre-LouisSEM
359910h57'05''BORTOLUZZI StephaneV1M
360010h57'06''PARENT KellySEF
360110h57'11''MANSUY MathieuSEM
360210h57'12''ZORLU MathieuSEM
360310h57'13''CHATAIN RaphaelSEM
360410h57'17''GEORGES AmandineSEF
360510h57'19''GRASSL LudovicSEM
360610h57'22''BARRIT LAROZE SebastienSEM
360710h57'25''SARDIN-MOUNET CyrilSEM
360810h57'25''TROUDE MickaelV1M
360910h57'29''BEAUMONT AurelienSEM
361010h57'30''FRANCK PicardSEM
361110h57'34''CHAUSSIN GillesV1MDsa
361210h57'36''GERVAIS JeromeSEM
361310h57'38''LELONG VictoriaV1F
361410h57'38''VINCENT RivierV1MLetraceur
361510h57'42''ROGER PhilippeV2M
361610h57'49''MOROT MartinSEM
361710h57'49''BARET FabriceSEMTaillefer trail team
361810h57'50''CHARTON JacquesSEM
361910h57'52''PHILIPPE LeroyV2M
362010h57'53''EL WATTAR TarekV2M
362110h57'56''BAESLE HerveSEMAmicale sp colmar
362210h57'56''RUETSCH LoicSEM
362310h57'59''DUART ArnaudV1M
362410h58'01''JOURDAIN ChristopheV1M
362510h58'05''FASILLEAU DominiqueV2M
362610h58'17''TORRE AnaelleSEFCyril's team
362710h58'17''VANVYNCKT MickaelSEMAlliance peche
362810h58'18''SIMONNET LaurentSEMAlliance peche
362910h58'21''LEFEBVRE GuillaumeSEM
363010h58'23''DESCHARMES FlorentSEM
363110h58'24''MOSCONI RemiV1MAlliance peche
363210h58'27''GIRY CedricSEMCyril's team
363310h58'30''BREUIL XavierV1M
363410h58'33''BERTHELOT PascalV2MAcil tours
363510h58'37''LAFONTAINE NicolasV1M
363610h58'38''BRULE LaurentV2M
363710h58'41''PANETTA GregoryV1MTeam charrette
363810h58'41''LOEUILLET PhilippeV2M
363910h58'42''GOSSELIN SebastienSEMSdis 59
364010h58'42''TRAN Quoc AnhV1M
364110h58'43''FRASCA MauriceV1MTeam charrette
364210h58'43''RONSIN ThomasSEMTeam charrette
364310h58'43''GAZON YannSEM
364410h58'45''FOUGEROUSE FlavienSEM
364510h58'48''LEVEQUE-BLAIS EmmanuelleV2FToursn'aventure
364610h58'50''FEUILLET DenisSEM
364710h58'50''FREY GregoryV1MTeam charette
364810h58'52''KATZ MaximeV1M
364910h58'56''HERMENT StephanV1MAC GESPUNSART NEUFMANIL
365010h58'57''DUCREUX JulienSEM
365110h58'58''DUPUY VincentV1M
365210h58'58''SILVESTRE GeraldV1M
365310h58'59''LUTZ BertrandV1M
365410h58'59''CASTILLE Anne SophieSEF
365510h58'59''RECH ArnaudV1M
365610h58'59''BRUNON OlivierV1M
365710h59'00''BERRARD StephanV1M
365810h59'01''MILLOUR YannV1M
365910h59'06''POYET LionelV1M
366010h59'06''VIEILLE FlorianSEM
366110h59'07''HARCOUET Jean-BaptisteSEMHdi tocard team
366210h59'07''ODERUT BenjaminSEM
366310h59'09''JOLLY EricV2MCoureurs de fond deolois
366410h59'11''REVOIRARD OlivierV1M
366510h59'13''DECHAUD HerveV2MJogging castelnau
366610h59'13''BENGUIGUI YonySEM
366710h59'23''MONDON ThomasSEM
366810h59'23''MONDON NicolasV1M
366910h59'27''LE GOAS SergeV2M
367010h59'32''WAGNER RobertV2M
367110h59'33''GERFAUD LionelV1M
367210h59'33''SOUSA DANTAS AndreaV1FRunrun tours
367310h59'37''DIA HamidouSEMRunrun tours
367410h59'37''SAUNIER XavierSEM
367510h59'38''MORCEL FranckV1MAsvgs cross
367610h59'40''GENEVAUX PhilippeSEM
367710h59'41''VALLADEAU ArnaudV1M
367810h59'41''OULD YOUNES ChabaneSEM
367910h59'44''QUINKAL YannV1M
368010h59'48''DEISS ChristopheV2MAsvgs
368110h59'50''HERON SebastienSEMUs palaiseau triathlon
368210h59'50''GEORGE RobertSEMUs palaiseau triathlon
368310h59'51''URREA PascalV2M
368410h59'58''AUNAY PhilippeV1M
368511h00'09''FAVRE OlivierSEM
368611h00'09''MALARDIER StephaneV1M
368711h00'11''SAUVAGE LaurentV2MBeauvais triathlon
368811h00'16''VOUTSINOS Pierre-MarieV1MBourg en bresse triathlon
368911h00'17''SAINT-PIERRE PhilippeV1M
369011h00'18''GAUTHIER PatrickV2M
369111h00'25''MARTIN NicolasSEMURBAN RUNNING LE CLUB
369211h00'28''GUILLON PatrickV3M
369311h00'40''JOLEAUD JoelleV2FCalg
369411h00'44''JACQUES EtienneSEM
369511h00'54''GAULTIER MichelV2MENTENTE POITIERS ATHLE 86
369611h00'54''PAILLET AnneSEFAAA DU LYONNAIS
369711h00'54''MARCHANDEAU LaurentV1MCalg
369811h00'58''DEVOLDERE SimonSEMGorizoire
369911h00'58''DEVOLDERE AubinSEMGorizoire
370011h01'00''BERNARD LauraSEFAAA DU LYONNAIS
370111h01'01''AUDEMARD MathieuSEMAAA DU LYONNAIS
370211h01'08''BERNARD PhilippeV1M
370311h01'08''SERVIANT LucV2M
370411h01'10''REDON SebastienSEM
370511h01'11''SEIGNOL ThierryV2MZeteam
370611h01'13''CORMONT GuillaumeSEM
370711h01'21''FRUTUOSO MAGALHAES GabrielV1M
370811h01'24''BOSCHI SophieV2FA nous la victoire
370911h01'24''MARTY EricV2MA nous la victoire
371011h01'35''PITRAS-VIDAL SophieV2FLYON SPORT METROPOLE JOGGING A
371111h01'41''VIGIER StephV1M
371211h01'49''COUTANT DidierV2M
371311h01'50''ALLERAT PhilippeV1M
371411h01'59''OBERLIN BaptisteSEM
371511h02'00''VANDECAVEZ ArnaudSEM
371611h02'06''LOOTVOET CedricSEM
371711h02'07''GRENETIER GuillaumeV1MUbp
371811h02'08''COILLARD PierreV1MUbp
371911h02'15''POPUT PierreV1MVeloruck cycling team
372011h02'17''SAUDAN GuyV1MUbp
372111h02'26''DESESQUELLES EmelineSEFCours creveceour
372211h02'29''RAMDANI EricV1M
372311h02'32''PROUST MichelV2M
372411h02'37''MACHERET RoselineSEF
372511h02'45''GRENET HadrienSEM
372611h02'47''GUENO TheoSEM
372711h02'48''LA BARBERA FrancisV1M
372811h02'49''OLLIVIER MichaelSEM
372911h02'49''NGUYEN TanV1MLes co'yaute team
373011h02'51''PEREZ TerryESM
373111h02'59''LA BARBERA JeromeV1M
373211h03'06''PECHEUR GauthierV1M
373311h03'10''LACROIX AlexisV2MS/L FRANCHEVILLE AC
373411h03'18''LERAY BenoitSEM
373511h03'22''BRUYERE EricSEMCredit agricole des savoie
373611h03'26''GUILLET QuentinSEM
373711h03'27''COSTE JoanSEM
373811h03'27''ATLAN NoamSEM
373911h03'30''SANH ThomasV1MTorcy club triathlon
374011h03'32''LAPOIX DominiqueV2M
374111h03'35''PERROU ChristopheV2M
374211h03'37''ROLLINSON PhilV2MUbp
374311h03'39''LAGREE ThierryV2MAs tub
374411h03'43''CHAVANNE DominiqueV2M
374511h03'46''DERRUAU JeromeV1MKikourou
374611h03'46''BOUCHARIN FabriceV1MTrimay
374711h03'52''MUNCK LionelV2MFr'anse
374811h03'54''DEFER Jean-ChristopheV2MFr'anse
374911h03'55''MENUEL Jean-CharlesV2MFr anse
375011h03'56''SCURTO AlainV2M
375111h04'04''BONHOMME CorentinSEM
375211h04'05''BOUDAREL LoicSEMAFA FEYZIN-VENISSIEUX
375311h04'06''GROSBOIS GuyV3M
375411h04'10''SENEMAUD JeromeV1M
375511h04'12''BUCH AlainV3MUS IVRY
375611h04'14''NOBLET ThomasV1M
375711h04'17''MATHIEU DimitriSEM
375811h04'22''VIDALIE ChristopheV1M
375911h04'45''DATH FredericV2MBat run
376011h04'46''DATH GloriaV1FBat run
376111h04'46''MELOT OlivierV1MBatrun
376211h04'52''SARASIN DelphineV1F
376311h04'52''GIRAUD DavidSEM
376411h04'58''PASDELOUP NicolasV1M
376511h05'01''DUCRUET AnthonySEM
376611h05'07''DAIME ArnaudSEM
376711h05'08''GRAND EdmondV2M
376811h05'08''PERRON StephaneV1M
376911h05'11''NOISETTE SebastienV1M
377011h05'44''PAGNIER AudreySEF
377111h05'53''LE BRET AlbanSEM
377211h05'54''PITRAS-VIDAL BertrandV1M
377311h05'54''DEUBEL DidierV1M
377411h05'57''DAMIEN GuillaumeV1MUS METRO TRANSPORT
377511h05'58''CHAIX SebastienSEMAc orangr tri
377611h05'59''ANTOINE ArnaudSEM
377711h05'59''BUISSON AlainV2M
377811h06'00''URREA ThomasESM
377911h06'02''BUIXO FrederickV1M
378011h06'05''MOUNZER HassibSEM
378111h06'10''VANDEVILLE FabriceV2MCourir a lanester
378211h06'14''PASQUER YannickSEMLes trailers du pic st loup
378311h06'17''COLAS ThierryV2MUA SENS*
378411h06'25''COLOMBET NicolasSEMLes electrons libres
378511h06'27''BRIGNON CatherineV2F
378611h06'32''DRICOT DamienV1M
378711h06'35''FAURE CorinneV2F
378811h06'47''RAVOT HerveV1MCOURIR POUR DES POMMES
378911h06'55''FUNTOWICZ MichaelV1M
379011h07'02''FLACHAT GeorgesV2M
379111h07'03''RICHARD PascalV1M
379211h07'03''DALMAIS GeorgesV2MS/L FC TERNAY
379311h07'07''STRUTYNSKI AdrienSEM
379411h07'08''COURTES FredericV2MRaid eurosportifs brignais
379511h07'10''CABAJ FlorianV1MAtscaf
379611h07'10''DINGA MBOMI RodrigueSEM
379711h07'12''TIXIER NoelleV2F
379811h07'12''CANTAT OlivierV1M
379911h07'13''COLOMBEAU VincentSEM
380011h07'13''BAUVEY ChristopheV2M
380111h07'22''GREGORY Blin-LabbeV1M
380211h07'24''JOLY LudovicV2MCOUREURS DE FOND DEOLOIS
380311h07'24''BORDES LaurentV1M
380411h07'26''LEONARD EmmanuelV2MCOUREURS DE FOND DEOLOIS
380511h07'30''LACROIX MurieleV1F
380611h07'33''BOURGEAIS FredericV1M
380711h07'39''WENNACK JeanV2MAc saint remy
380811h07'51''LERCHE HuguesV1MEc sartrouville
380911h07'56''MARCHAND EricSEM
381011h08'07''FUSTIER CatherineV2FValence triathlon
381111h08'08''MARCELINO YohanSEMOlympic sport des sourds de villeurbanne
381211h08'09''PAINAULT MarieV3FVienne biathlon
381311h08'14''SKOWRONEK PatrickV1M
381411h08'24''LACOUR RemiSEM
381511h08'33''RIBERON AnneV1F
381611h08'40''GONIN MickaelSEM
381711h08'40''GILLET VincentV2M
381811h08'41''NOTEBAERT Jean-FrancoisV1M
381911h08'44''LAWRUK Jean PhilippeV1M
382011h08'46''KNAI EricV1MXrun
382111h08'47''ROCHE ValentinSEM
382211h08'48''COLUSSI MathieuSEM
382311h08'55''BOSLAND NatachaV1F
382411h08'55''AUGAGNEUR BenoitV1M
382511h09'02''DOUTAZ ThomasV1M
382611h09'05''DEVAUX Jean FrancoisV1M
382711h09'07''BRERO OlivierV1MDepartement 06
382811h09'11''BOLLENBACH DidierV2MCoureurs du mardi
382911h09'15''DEMONT CorentinV1M
383011h09'18''MATHIEU CarineV1FCOUREURS SUR ROUTE COTE D OR
383111h09'20''NICOLAS EvrardSEMTrailoutdoor 69
383211h09'20''NAEGELEN VincentV1M
383311h09'23''SAUVAT NicolasV1M
383411h09'39''LE TALLEC PatrickV3MS/L US PALAISEAU
383511h09'39''AUDINET FranceSEF
383611h09'44''BERNIER FabriceV1M
383711h09'50''CARDONNA BrunoV2MS/L EA VILLEFRANCHE
383811h09'56''JEANJEAN RichardV1MVelo club charantonnay
383911h10'00''BURTIN CindySEF
384011h10'02''DUMIELLE FranckV1M
384111h10'10''GALLEGO SebastienSEMDynamic sporting club
384211h10'11''BONNET StanislasSEM
384311h10'14''BOIDIN BaptisteSEM
384411h10'17''RUA SeverineSEFDynamic sporting club
384511h10'18''LE MAUX GwendolineSEFCEP LORIENT
384611h10'21''BARRERE PhilippeV3MVtr
384711h10'21''BARRERE ClementSEMVtr
384811h10'22''ROY ChristelleSEF
384911h10'22''LEMAITRE StephanieSEF
385011h10'22''DAFRI AlainV2M
385111h10'24''THIBAUD OlivierV1M
385211h10'26''BIANCHI FredericV2M
385311h10'29''MONTANE MarcV1MS/L CCA ROUFFACH
385411h10'34''GARRIGUES-LOUCHE CharlesSEM
385511h10'44''EMMANUEL DurandV2M
385611h10'46''DEMONT ChristopheV1M
385711h10'46''BROCHAND NathalieV1F
385811h10'46''MANAVELLA PhilippeV2MAucun
385911h10'47''DROUET ThierryV2M
386011h10'49''BELGUERMI FaridV2M
386111h10'53''FAURE YvesV1M
386211h10'54''LEPETIT WilfriedSEM
386311h10'57''LIEBIG FabianSEM
386411h11'06''BAULT EmilieV1FTcsqy
386511h11'08''FABREGOUL OlivierV2MANNONAY JOGGING CLUB
386611h11'08''ENGUEHARD EricV2M
386711h11'24''MYSCILE PierreV1M
386811h11'34''PELTIER JeremySEM
386911h11'34''SARHY DavidV1M
387011h11'39''DI DONATO PascalV1MAnsm / ascasps
387111h11'43''JOURLIN ArnaudSEM
387211h12'05''LEK Chan-BonaSEM
387311h12'16''BESSAYE CedricSEM
387411h12'16''ESFQUET CecileV2FVedas endurance
387511h12'17''CUTTE MickaelV1M
387611h12'17''AUVRAY PatrickV2MCorps fsgt
387711h12'21''ZUBIC DraganV2MMac 47
387811h12'22''HARMAND EmilieSEFCrewstach
387911h12'23''CADOUX NicolasSEMCrewstach
388011h12'30''PLANCHON ThierryV1M
388111h12'37''RAMASSAMY TeddyV1M
388211h12'41''GIRARD DominiqueV2M
388311h12'41''SAEZ NicolasV1M
388411h12'43''RAQUIN ThierryV1M
388511h12'47''HUL Ang-QuaerSEM
388611h12'47''BERTHELOT NicolasSEM
388711h12'48''LAUGA OlivierV1MATHLE 78 *
388811h12'55''MASSIN Jean-ClaudeV2MSAONE MONT D'OR NATURE
388911h13'00''LEGRAIN ThomasV1M
389011h13'09''GAZELLE EricV2MTeam trail cote bleue / slc
389111h13'11''DENIS JohannSEM
389211h13'12''CONTE JoelV1MSGHERICOURT
389311h13'14''BERNARD AudreyV1FSGHERICOURT
389411h13'18''PIERRE PatrickV2MSlcmartigues//teamtrailcotebleue
389511h13'19''CONTE-LAMUDE GeorgesV3MSlc martigues
389611h13'24''CELERIER PierreV1MMa force s+j+j
389711h13'30''BAILLY ChristopheV1MNeant
389811h13'39''FAUSSURIER AurelienSEM
389911h13'41''MICHOT CedricSEM
390011h13'43''LOPEZ CyrilSEM
390111h13'56''HANNOTEL NathalieV1FTOUQUET TRAIL NATURE
390211h14'01''GOUJON EmmanuelSEMSport et nature beaune
390311h14'01''FAVRICHON GerardV2M
390411h14'08''KAROLKOWSKI GillesV2M
390511h14'24''GARDES ThierryV1M
390611h14'31''REZIGA AbdelkaderV2M
390711h14'32''COLLIN EmmanuelV1MGrande brasserie de dommartin
390811h14'34''HAILLOUD XavierV1MTeam xoxo
390911h14'39''LONGEFAYE AurelienSEM
391011h14'44''MUZEAU LaurentV1MEa chambery
391111h14'49''LONGEFAYE Jean-AndreV2M
391211h14'50''CORRIGA SalvatoreV2MAS CALUIRE ET CUIRE
391311h14'53''DROUET CharlesV1M
391411h14'56''LECOCQ LaurentSEMAC CELLOIS
391511h15'02''SOULAT MarylineSEF
391611h15'04''SANSON FredericV2MLES FOULEES CHABLAISIENNES
391711h15'14''HUSSON DidierV2MTeteghem
391811h15'23''BRYLA LadislasSEM
391911h15'24''CHEVALIER CaroleSEF
392011h15'26''FOURMENTRAUX BenoitSEM
392111h15'26''DEFIX ThomasSEMRegiment de soutien du combattant toulouse
392211h15'26''SANCHEZ JoseV3MNpa-center
392311h15'31''GOIFFON Jean ChristopheSEM
392411h15'32''DELILLE ThomasSEMDASSAULT SPORTS SURESNES
392511h15'37''EL ABBASSI AbdelhamidSEM
392611h15'38''BILLARD FlavienSEM
392711h15'39''RESSOUCHE GillesV2M
392811h15'42''RADISSON OlivierV2M
392911h15'49''FABRE GerardV3M
393011h15'49''FABRE CatherineV2F
393111h15'50''BEGRAND AnthonySEMCsa ba116 luxeuil
393211h15'52''MORTZ SergeV2MNaveco triathlon club betschdorf
393311h15'58''CAZE FredericV1M
393411h15'59''GALLOIS ThierryV2MWorldline
393511h16'00''NOREST CyrilleSEM
393611h16'00''GAGNER LudovicSEMTeam zoomyn eparts
393711h16'00''JEROME MarietteSEMSA TOULOUSE UC
393811h16'04''AIT CHERIF NabilV1M
393911h16'08''NARDONE GregorySEM
394011h16'08''BILAU VincentSEM
394111h16'30''MACAUD AudreyV1F
394211h16'36''DUBEAU JacquesSEM
394311h16'40''FOULQUIER PhilippeV2M
394411h16'41''SALANSON LaurentSEMAssociation fabrice
394511h16'42''VUILLEMOT JeromeSEMCrewstach
394611h17'11''DECKER LaurenceV1F
394711h17'15''BERKACHE NadirV1M
394811h17'16''COULAUD EvelyneV2FANNONAY JOGGING CLUB
394911h17'17''HERON MarieSEF
395011h17'20''ROUX PascalV1M
395111h17'22''FORGET NicolasSEM
395211h17'37''BONNEL ChristopheV1MA SIX FOURS
395311h17'38''COCHET MickaelV1M
395411h17'39''PEYRET VincentV1M
395511h17'48''LARGEAU LaurentV2MX-men
395611h17'52''DE BERTI LaurentV1M
395711h18'02''SOUBEYRAND QuentinSEM
395811h18'06''RUBIO AvelinoV3MCourir au rove
395911h18'17''PANOZZO RudySEM
396011h18'22''ROCHE ThierryV2M
396111h18'23''BRUNETTON SylvainV1M
396211h18'23''ROOY AnthonySEM
396311h18'24''DUPERET AlainV2MNogent solidarite triathlon
396411h18'28''MOLLIE PatrickV2MATHLETIC CLUB TASSIN
396511h18'32''BUENO OlivierV1MRmed fit run
396611h18'33''LANFRANCHI CecileV1FATHLE SUD 77*
396711h18'40''BON EricV2MDombes running evasion
396811h18'50''BERTHIER AlexandrosV1M
396911h18'50''DEBOURG RegineV2FS/L EA VILLEFRANCHE
397011h18'56''BOISSENIN CyrilSEM
397111h18'59''LORENZO GabrielV1M
397211h19'02''DAVID SophieV2F
397311h19'08''ROUMESY CyrilSEMAscc
397411h19'09''BROIZAT NicolasV1M
397511h19'11''CASCAIS RemyV1MAscc calor
397611h19'16''GARNIER DamienSEM
397711h19'18''xSEM
397811h19'18''BOISSY PhilippeV1MLes coureurs du dimanche a beaune
397911h19'22''BOIRON YoannSEM
398011h19'25''POUPARD GuillaumeV1M
398111h19'27''AUGUSTIN ClarenceSEM
398211h19'42''GOUGOUX ErwanSEMAs judo lagnieu
398311h19'43''BENCHETRIT JosephV2MDesesperaid team
398411h19'43''PIROUTECK MickaelV1M
398511h19'44''FRANCOIS JeromeV2MASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE
398611h19'46''CHIKHAOUI ChrystelSEFForm'event
398711h19'47''PONGE GregoryV1MRunning trail roussonais
398811h19'47''LAUDE-DUVAL EmmanuelleV1F
398911h19'50''REYBOIS ArnaudSEM
399011h19'51''LERAY PhilippeV2MASC SAINT-BARTHELEMY
399111h19'57''HANNEBELLE GuillaumeV1M
399211h19'57''HANNEBELLE StanislasSEM
399311h20'00''DEYRIEUX GuillaumeSEM
399411h20'08''LAVOITTE BaptisteSEM
399511h20'19''PEREZ PhilippeV1MVedas endurance
399611h20'22''BEAUGRAND BenoitV1MENTENTE SUD LYONNAIS*
399711h20'23''PORTEJOIE EricV2M
399811h20'24''BENMAMMAR AbdennourV1M
399911h20'24''SALIN Pierre-OlivierV1M
400011h20'29''SINAMALLE EricSEM
400111h20'36''MONTET BenoitV2M
400211h20'37''ROUX DE BEZIEUX GeoffroyV2M
400311h20'41''LAVALLEZ RemiSEMClub 26 allan
400411h20'42''JACQUOT KevinSEM
400511h20'43''VILLE MyriamSEF
400611h20'43''HENRY Simon-PierreSEMCdm
400711h20'49''SIMON ThierryV1MClub 26 allan
400811h20'50''BONJOUR MarcV2M
400911h20'50''PLEVY SebastienSEMDsn 74
401011h20'51''MAJNONI D INTIGNANO AlexisV2MAs meudon
401111h20'55''MEUNIER MatthieuV1M
401211h20'56''BACONNET RodolpheSEM
401311h20'56''ALEXANDRE XavierSEM
401411h20'57''WATTEBLED RomainSEM
401511h20'59''GIRAUD LaurentSEM
401611h21'07''VICTOR AlineSEF
401711h21'10''GONI SAN MARTIN SylvainSEMFc mouchard arc
401811h21'16''GALVAIRE ChristopheV2MCh'trailers team 62
401911h21'23''ZITTEL JeromeV1M
402011h21'40''CHAUMAZ AliceSEF
402111h21'49''FERLAY ClaudineV1F
402211h21'50''CHAUMAZ MarcV2M
402311h21'52''MOZE BrunoV1M
402411h21'54''BOUTHET PatrickV2M
402511h21'54''GRIFFOUILLERE MarcV1M
402611h21'55''CAPY SebastienV1M
402711h22'05''NICEY BrunoSEM
402811h22'19''BONNEFOND DavidSEM
402911h22'26''NIVAULT MathieuSEM
403011h22'27''COUE FranckyV1M
403111h22'32''FARID PascalSEM
403211h22'32''ROUYER FabriceV1M
403311h22'33''BAY MONTAGNE Jean ChristopheV1M
403411h22'41''CHANUT CyrilSEM
403511h22'41''VOLFF ClaudiaV1F
403611h22'42''FEUGIER ValentinESM
403711h22'44''FEUGIER GaetanSEM
403811h22'46''CHABERT SamuelSEM
403911h22'47''MARIN VincentV1M
404011h22'53''BIDET Jean-NoelV1M
404111h22'55''FERREIRA PhilippeSEMRunner geek team
404211h22'56''THABOURIN MarcSEM
404311h23'12''BIEROT OlivierSEMTeam hermy / kartshop 67
404411h23'25''CALME BenjaminSEM
404511h23'34''DENIGOT CedricSEMSdis 59
404611h23'36''ZOCCARATO YannickV1MUniversite lyon 1
404711h23'37''PANASSIER EricV1MUniversite lyon 1
404811h23'39''DURET SebastienV1M
404911h23'52''LOUBARD FlorianSEM
405011h23'55''JACOTIN ThomasSEM
405111h23'55''BIALEK JulieSEF
405211h23'57''BERTET PatrickV2MJac st nicolas
405311h24'07''THOMAS EricV1M
405411h24'07''THOMAS Pierre-YvesV1M
405511h24'15''KAZZA AdilSEMLes 1000 pattes macon
405611h24'21''DECAESTEKER OlivierV1M
405711h24'21''ABRAHAM GillesV1M
405811h24'29''ADORNI MicheleSEM
405911h24'38''BASCLE EricV1M
406011h24'55''VERNOUX LionelV2M
406111h25'07''BOUTIN EtienneSEMSALLANCHES PASSY AC
406211h25'11''MOLLARD ClaudeV2M
406311h25'25''DEVAUX FredericV1M
406411h25'30''SALES FrancoisV2MEtenghien
406511h25'31''GOOSSENS AnnickV2FEtenghien
406611h25'32''DAUJAT HenriV2M
406711h25'36''LABEILLE CathyV2F
406811h25'37''FANTONI LionelV1MASL LA ROBERTSAU
406911h25'37''HOLL SarahV1F
407011h25'37''LAFARGE PhilippeV1M
407111h25'50''CHAVENCE JonathanSEM
407211h25'52''CHEVARIN GuyV3M
407311h25'56''RESCOUSSIER GeorgesV1M
407411h25'57''RESCOUSSIER FranckV1M
407511h26'00''GRANGE ArmandSEM
407611h26'01''LEBAS MichelV2M
407711h26'07''CHARASSON PascalV1M
407811h26'14''MAQUAIRE JocelynV1M
407911h26'16''CABARET YvesSEM
408011h26'30''MIFSUD JeromeSEM
408111h26'49''FAIVRE YannV1M
408211h26'50''WALBAUM VincentSEM
408311h26'54''BRUSSAT Jean FrancoisV2M
408411h26'57''PAGET OlivierV1M
408511h26'58''BILLIET LouisSEM
408611h27'13''FREVILLE NicolasV1M
408711h27'14''BERNAUDEAU MathieuSEM
408811h27'16''SELIN PierreSEM
408911h27'16''BOUTEILLE RonaldV1M
409011h27'26''FORTIN ThibautSEM
409111h27'33''PATURAL HuguesV2M
409211h27'33''SANTIAGO PhilippeV1MCourir au rove
409311h27'36''VAUDOUR RemyV2M
409411h27'40''WEHBE MaelSEM
409511h27'56''COSTIN ChristopheV1M
409611h28'09''BURILLON Jean-PhilippeV2MRoute 109 antony
409711h28'10''LAFITTE PierreV2M
409811h28'20''DELLA TORRE GuillaumeSEM
409911h28'33''JOURDAIN JeremieV1M
410011h28'33''BORDES LaurentV1M
410111h28'34''MANGOLD ClaudeV1F
410211h28'35''MILON PhilippeV1M
410311h28'36''CAILLEUX ThierryV2MAs arkopharma
410411h28'39''FRANCIS CambronV2M
410511h28'40''BORDET MarcV2M
410611h28'40''PEJU MathiasV2M
410711h28'44''DUGOURD NicolasV1MVcfa
410811h28'46''VACHOUD GillesV2M
410911h28'46''BLANC GillesV1M
411011h28'52''VERGUET PatrickV3MAll jura trail
411111h28'54''PERRADIN DamienSEM
411211h28'55''CORDIER BenoitSEM
411311h29'04''GLENADEL AntoineV1M
411411h29'04''MATHIOT SebastienSEMTri aventure
411511h29'18''METZGER EtienneSEM
411611h29'19''METZGER JeanSEM
411711h29'24''BRELINSKY StephanieSEF
411811h29'24''VERMOREL ChristopheSEM
411911h29'25''BRELINSKY NicolasSEMVeron triathlon
412011h29'42''HOUSSIN PatrickV2M
412111h29'46''ALFANO CatherineV2F
412211h29'47''DE BAEREMAEKER MagaliV1FX3s
412311h29'51''WILFRIED DelhayeSEM
412411h29'51''NGUYEN MinhV1MTriathlon club torcy
412511h30'06''GRENARD GeorgesV2M
412611h30'20''MERLIN SimonSEMAC CANNES*
412711h30'31''ROUXEL PhilippeV2M
412811h30'34''LEVAYER SimonSEM
412911h30'41''MICHAL Jean-YvesV1M
413011h30'48''BRUANT MarionSEFAMIENS UC
413111h30'50''THUEZ BertrandV2MCrepytri
413211h30'52''MARTINEAU LucieSEF
413311h30'55''LAMBERT NathalieV1F
413411h30'55''VIANDIER LEFEVRE AurelieV1F
413511h30'55''LEFEVRE YanV1M
413611h30'56''REAU PatriciaV1F
413711h30'57''JAILLARDON SebastienSEM
413811h31'04''TRAN Thi HaSEF
413911h31'07''DELAMARE SimonSEM
414011h31'09''DIAS DE ASSUNCAO MarcosSEM
414111h31'17''GOUSY AudreySEF
414211h31'25''MOISON ChristianV2M
414311h31'25''VEILLON FabienSEM
414411h31'40''AUDEBERT PaulSEM
414511h31'40''BOUDY JeremySEM
414611h31'41''MALHERBE PhilippeV2M
414711h31'51''CLERE Jean-PhilippeV1MLaurette fugain
414811h31'52''GAPAILLARD EmmanuelV1M
414911h31'52''MAINGOT CyrilV1M
415011h31'53''BONNET SebastienSEM
415111h31'55''SCHMITT FabriceV3MROMBAS AC
415211h31'57''LADOUX-BEDEL VeroniqueV2F
415311h32'01''PATOUILLARD RomainSEM
415411h32'06''VIE PatrickV1MJogging club seyssois
415511h32'06''LANG MichelV2M
415611h32'10''PINAULT PhilippeV1M
415711h32'18''CALAIS CyrilV2MDavey bickford
415811h32'19''JACQUEMOT MauriceV3MASPTT AUXERRE
415911h32'20''KABICEK SamirSEM
416011h32'22''FOUREAU BrunoV1MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
416111h32'32''KAHAN RaphaelV3MCivchevreuse
416211h32'33''GOUDONNET ThomasSEMRmed fit run
416311h32'36''CEBULSKI BenoitSEMJogging cross bully
416411h32'38''LETTULE AlainV2M
416511h32'42''JOHNNY GalaisV1MNeant
416611h32'46''PAULIK StephaneV2M
416711h32'54''DOMINGUEZ CRUZ MoiseV2MStrbk
416811h33'08''PERRIER EtienneSEM
416911h33'20''GAYRAUD AmandineV1F
417011h33'40''GAIDIOZ DamienSEM
417111h33'44''DEFROISSARD AlexandreSEM
417211h33'48''GIRAUT Pierre YvesV2M
417311h34'02''ZOUAGHI LiliaV1F
417411h34'06''LANDRIEU PhilippeV1M
417511h34'06''GUIRONNET JeromeSEM
417611h34'07''BEAUFILS EdouardV1M
417711h34'07''MODELSKI GuillaumeSEMMauguio carnon triathlon
417811h34'13''RENIER EmmanuelSEM
417911h34'13''BELLANGER CyrilV1MBref, je fais du trail
418011h34'14''CHEVARIN SergeV3M
418111h34'17''CHAUVEAU CecileV1F
418211h34'19''MODELSKI OlivierV1M
418311h34'21''PIRAT Jean-LucV2M
418411h34'21''DE OLIVEIRA JulienSEM
418511h34'51''PALOP DenisSEM
418611h34'52''TOMMASINI Jean PierreV2M
418711h34'53''CHATELAS AlainV1MANNONAY JOGGING CLUB
418811h35'03''PHAN PhilippeSEM
418911h35'06''VIEUX NicolasSEM
419011h35'15''MILIONI FranckV1MLYON SPORT METROPOLE JOGGING A
419111h35'16''VEDEL VincentV2MLYON SPORT METROPOLE JOGGING A
419211h35'31''FLEUREAU MarcSEMASPHALTE 94
419311h35'32''ARMAND-BONNET DamienSEM
419411h35'33''GALET NicolasSEMCrewstach
419511h35'45''MARGUERITTE GuyV2MA SIX FOURS
419611h35'50''BANDEIRA DE LIMA TiagoSEM
419711h35'51''LINCOLN JasonSEM
419811h36'00''LATAILLADE FrancoisV1M
419911h36'04''WALLET FrancoisSEM
420011h36'05''LAMY-SAISI LionelSEM
420111h36'11''REILLE NicolasV1M
420211h36'23''DELEBURY NathalieV1FCourir au rove
420311h36'24''BONNERY IngridSEFCourir au rove
420411h36'50''AVITABILE SebastienSEM
420511h36'54''VESCO ChristopheV2M
420611h36'58''CUVILLIER NicolasV1M
420711h37'09''MAFFET PhilippeV1MCob
420811h37'19''LIONET SylvianSEMKilucru team
420911h37'22''VALDENAIRE EdithSEFCLCS FIRMINY
421011h37'22''VALDENAIRE GuillaumeSEM
421111h37'28''RIAZUELO AlainV1M
421211h37'38''ROHMER LaurentV2MRosheim running
421311h37'46''DELACROIX FlorenceV2FS/L CO SAINT-DIZIER
421411h38'07''GORMAND FranckV1M
421511h38'09''GUILLET PierreSEM
421611h38'21''JACQUES RemySEM
421711h38'23''PAILLA SamuelSEM
421811h38'28''CHANAVAT MathieuSEM
421911h38'30''GRANDOUILLER TeddySEM
422011h38'39''GUIONNET MicheleV2F
422111h38'39''CA PascalV2M
422211h38'41''COMPERNOLLE GuillaumeV1M
422311h38'49''MINORET OlivierV1M
422411h38'54''BALAVOINE FabienneV2FLes foulees pelissannaises
422511h38'58''LAVAYSSIERE CatherineV1F
422611h39'29''PAITRE CyrilleSEM
422711h39'32''FIRINGA PascalV1M
422811h39'32''BITAUDEAU IsabelleV2F
422911h39'48''GUILHON BernardV2MA SUD ARDECHE DROME*
423011h39'52''ABISSET LaurentV1MTopodetrail
423111h40'00''BUREAU LaurentV1M
423211h40'01''LAI Fabrice Huu TienV1M
423311h40'11''CLIER JulienSEM
423411h40'15''FAYOLLE VincentSEM
423511h40'19''PAYET SolangeV2F
423611h40'20''THEPAUT JeremySEM
423711h40'24''CUYNET MatthieuSEM
423811h40'32''RAYMOND ClementSEM
423911h40'43''JAMES JeromeV1M
424011h40'46''GRAMARI GeraldV1MTc2r
424111h41'01''PILLIERE RemyV2FSTADE FRANCAIS
424211h41'11''MICHEL CassandreV1F
424311h41'12''FILHOL SebastienV1MMutavie
424411h41'18''FILLON MickaelSEMBtra
424511h41'19''GHELLOUSSI NadiaSEF
424611h41'21''GLAUDIN RomainSEM
424711h41'22''BOULON FabienneV1FCLCS FIRMINY
424811h41'25''DURIEU Jean-NoelV1MCLCS FIRMINY
424911h41'32''VERRIEST PhilippeV1M
425011h41'32''COUZON GuillaumeV1M
425111h41'32''MACCHI ArnaudV1M
425211h41'39''CHASSAGNE PatrickV1M
425311h41'41''MAGNAN YannickSEM
425411h41'41''LEMARCHAND JeromeV1M
425511h41'46''MOUTIER JacquesV2M
425611h41'48''BOUVIER ThierryV2MUA SOCIETE GENERALE
425711h41'51''SERRI EmmanuelV1M
425811h41'53''DELIC GillesV2M
425911h41'53''EYL DidierV2M
426011h41'56''CHANTRAIT PierreSEM
426111h41'57''REGOUBY PierreSEM
426211h41'58''BOURIANE CorinneV2F
426311h42'00''PINLON PaulSEM
426411h42'21''CHARPENTIER FlorentSEM
426511h42'26''PARROT RolandV1M
426611h42'30''RAMEL MathieuSEMRmed fit run
426711h42'34''VIGNON DavidSEM
426811h42'52''PRUD'HOMME PhilippeV1MSoviet runners
426911h43'21''PAVLOVIC SasaV1M
427011h43'35''COUTURET RichardSEMTriathlon club seurrois
427111h43'55''LAMOUR PhiippeV3M
427211h43'56''LAMOUR SvenSEM
427311h43'56''FREMAUX ChristopheV1M
427411h44'20''DESBOIS FredericV1M
427511h44'32''VALENCOUR RegineV2FCourir au mont des cats
427611h44'35''WIMART EricSEMSam merignac triathlon
427711h44'37''THEVENET FranckV2M
427811h44'39''PEYRARD Jean-FrancoisV2M
427911h44'48''SARDAINE GaelSEM
428011h44'49''BUREAU SamuelSEM
428111h44'49''METAYER ArthurSEF
428211h44'55''COLLOMB AlainV4MCourir au rove
428311h45'05''BONNISSENT JeremieSEM
428411h45'06''GREUZARD DamienV1MBEAUJOLAIS RUNNERS
428511h45'07''SGARAGLINO EtienneV1M
428611h45'08''COGOLLOS MathieuSEMRunning camargues
428711h45'10''LESPINASSE ThomasSEM
428811h45'11''JEANNET FredericSEM
428911h45'20''MARCHIENNE YannSEM
429011h45'27''BOURLET AntoineSEM
429111h45'51''MASANTE RemyV1M
429211h45'54''REYNAUD AlexisSEM
429311h45'54''SENECAL GuillaumeSEM
429411h45'55''RENAULT GuillaumeSEM
429511h45'55''FAVIER GuillaumeSEM
429611h45'56''KOHN BirgitV2F
429711h45'58''WOELFFEL ThierryV2M
429811h46'14''DUBERNARD HerveV1M
429911h46'18''SAMY BrunoV1M
430011h46'20''FERNANDEZ SylvainSEM
430111h46'20''COUEYRAS AlainV2M
430211h46'30''CRIBIER AxelSEM
430311h46'30''HAMON PierrickSEM
430411h46'31''VALENTI EmmanuelV2M
430511h46'31''DE ZAN GerardV2M
430611h46'32''BRIZON StephanieV1F
430711h46'37''FICHEUX SebastienV1MST-MARTIN-DE-CRAU ATHL
430811h46'41''VEDRINES NicolasV1M
430911h46'45''JEANJEAN PhilippeSEM
431011h47'00''ROY PhilV2MSt priest triathlon
431111h47'02''PALLADINO DanielV2MSaint priest triathlon
431211h47'04''DUMAS LionelSEM
431311h47'11''PREMOSELLI NicolasV1MLyon ultra run
431411h47'18''SAUGE PascalV2MLes co'yaute team
431511h47'23''BODROZIC EdouardV1M
431611h47'23''FAREZ ChristianV2MTROYES OMNISPORTS
431711h47'28''TESSIER RenaudSEM
431811h47'36''GAULTIER NathalieV2FENTENTE POITIERS ATHLE 86
431911h47'36''LEXTREYT ThomasSEM
432011h47'37''GRANGER ThomasSEM
432111h47'38''SEVALLE MickaelSEM
432211h47'38''GRANGER ThomasSEM
432311h47'39''FAYADAT BenjaminSEM
432411h47'40''ROCHARD EricV2MENTENTE POITIERS ATHLE 86
432511h47'40''BOURDIER NicolasSEM
432611h47'42''CHRISTOPHE BeaumontV2M
432711h47'42''MAITRE DidierV2MENTENTE POITIERS ATHLE 86
432811h47'42''VERBRUGGHE SebastienSEMWasps team running
432911h47'44''COUTAND ChristelleV1FENTENTE POITIERS ATHLE 86
433011h47'45''ENJOLRAS Jean-ClaudeV2MKikourou
433111h47'58''QUEMERAIS VincentSEM
433211h47'59''TOULOUSE PhilippeV3M
433311h48'00''RENARD GregSEM
433411h48'01''ROUDET Hery LalaV1F
433511h48'02''RIO PaoloV2MAIN-EST ATHLETISME*
433611h48'03''BONO FredericSEM
433711h48'07''ELAAGBANI MohamedV1M
433811h48'16''FRANCON JeromeSEM
433911h48'16''KERSAUSON RonanV1M
434011h48'16''COURBION VincentV1M
434111h48'18''DAVID LouisSEM
434211h48'24''CAMBRON EmmanuelV1MAjt reyrieux
434311h48'24''REYROLLE FlorianV2MTeam raidlight provence
434411h48'48''SEUROT AntoineSEM
434511h48'55''DUCHET ThomasSEMCsa tri 721
434611h48'56''COURDIER Jean-MarcV2MBaskets fumantes
434711h49'03''DELORE RomainSEMBOIS DE NEFLES ATHLETISME
434811h49'06''KOCH Jean -BaptiseSEM
434911h49'12''MAUREL MurielV1FTrailers du pic saint loup
435011h49'15''HERMEL DavidSEM
435111h49'17''DIRICKX AurelieSEF
435211h49'23''CESARO JulienSEM
435311h49'33''VIAL JonathanSEM
435411h49'50''BRUYAS JeromeV1MEA SAINT-CHAMOND
435511h49'55''MARCO SavoiaV1M
435611h49'56''LALOY PhilippeSEM
435711h49'57''JANIN EricV1MAscc calor
435811h49'58''MOULINE CatherineV2FAscc calor
435911h49'58''CAILLET BrunoV2M
436011h50'04''VARVAT VincentSEM
436111h50'05''F LaurentV1M
436211h50'11''VANTALON MontgomerySEM
436311h50'13''MAIX LaurentV2M
436411h50'13''CIRON IsabelleV2FASL LA ROBERTSAU
436511h50'28''VOCCIA ChristianV3MCyclo club jarezien licnce ufolep
436611h50'43''VILLETTE FrancoisV1M
436711h50'52''SOURICE FranckV2MLe troupeau
436811h50'55''PLANCHENAULT BertrandV2MLe troupeau
436911h50'55''DILE MickaelV1MLe troupeau
437011h50'57''POPP FrancoisV2MUniversite lyon 1
437111h50'58''COSTANTINI ArthurSEM
437211h50'59''BERNARD GuillaumeSEM
437311h51'02''PELE LaurentV2M
437411h51'04''CAUMES OlivierV2M
437511h51'06''BUISSON FabienV1M
437611h51'06''BLANC DavidV1M
437711h51'13''ROBBE WillyV1M
437811h51'14''MYKITA FabriceSEMCrewstach
437911h51'17''MARS PierreSEMAviron bayonnais
438011h51'18''LEHEBEL GaelSEM
438111h51'19''VERGNAUD ThomasSEM
438211h51'22''DUPONT ThomasSEM
438311h51'24''LOUIS MarcellinSEM
438411h51'27''GASQUET AudileV1FAMSL FREJUS ATHLETISME
438511h51'47''BANON PatriceV2M
438611h51'47''BATIER CathalineSEF
438711h51'48''DEMEILLEZ CyrilSEM
438811h51'48''RICORD GauthierV1M
438911h51'58''JAMES SylvianeV4F
439011h51'59''MINET GerardV1M
439111h52'04''KARA ALI CelineSEF
439211h52'07''SAFATLI ShadySEM
439311h52'13''ALDEGHERI EricV2M
439411h52'15''CAM-DROUHIN FrancoisSEM
439511h52'21''PERRIN LilianV1M
439611h52'25''DERRIEN FredericV1M
439711h52'28''ORIOL FrancoisSEM
439811h52'29''TOMBARELLO SebastienSEM
439911h52'45''ALLART JulienSEM
440011h52'45''ALLART ChristopheV2M
440111h52'49''PANI AlexandreSEM
440211h53'09''HUGUET RolandV2MAmar renaison
440311h53'12''GANNE OlivierV1MRun croix 59
440411h53'13''CHAIB AhmedV1M
440511h53'17''ROBINET KevinSEM
440611h53'21''DUTHOIT DenisV2MRuncroix59
440711h53'26''WARE SylvainSEM
440811h53'31''KISTNER AudreySEFJeffb'trail
440911h53'32''AGUESSE MichelV2MAS CHU NANTES
441011h53'33''MEYER FredericV1MJeffb'trail
441111h53'34''GERBERON DelphineV1F
441211h53'43''MENASSE GuillaumeSEM
441311h53'58''O'CONNELL EmilieSEF
441411h54'01''SAIDANI AkliV2MTeam raidlight provence
441511h54'22''ROLLAND MaximeSEM
441611h54'28''GOURDON RemiV1MBoulieu trail
441711h54'35''RETZ ChristopheV1M
441811h54'48''DESOUCHE Jean-LouisV1M
441911h54'58''BERTHOLLE AymeV3M
442011h55'00''SCHWIEN FredericV1M
442111h55'06''BERTHOLLE JamesSEM
442211h55'07''POLESE BenoitV1M
442311h55'08''POLESE DavidV1M
442411h55'10''PONCET GeorgesV4MENTENTE SUD LYONNAIS*
442511h55'30''VOUILLON Jean MarcV3M
442611h55'31''DARGENT MagaliV2F
442711h55'31''GRAZIA MagaliV1F
442811h55'32''FACHE DidierV2MCourir au mont des cats
442911h55'33''ZAZA LaurenceV1F
443011h55'35''PERIER CendrineV1F
443111h55'41''PAGNON Pierre-OlivierSEM
443211h55'49''BOUAJean-LouisV1M
443311h55'53''DEVOIR EricV2M
443411h55'56''PIERROU CandiceSEF
443511h56'01''LEGOUHY ChristopheV2M
443611h56'02''DJOUADI KamelV2M
443711h56'33''LAZARINI PaulSEM
443811h56'34''VANDEL RobinSEMUs creteil triathlon
443911h56'37''RIBEIL Jean MarcV2M
444011h56'40''COUCHON ThierryV2M
444111h56'42''LAURENT JohannSEMAsptt mulhouse triathlon
444211h56'46''BAUMGARTEN AnaisSEF
444311h56'53''JUREK FrancoisV1MAjt reyrieux
444411h57'08''DEVEAUX JacquesV2M
444511h57'08''DEVEAUX GillesV2M
444611h57'11''FUCHS VincentSEM
444711h57'57''MAROTEL LudovicV1M
444811h58'02''COLETTA BrunoV1MFc garlaban
444911h58'03''BOREL Jean-YvesV1M
445011h58'04''JOURDAN PascalV2M
445111h58'10''FRANCK ArchoV2M
445211h58'17''OZANNE Jean-FrancoisV1M
445311h58'20''TISSERAND YannickSEM
445411h58'29''LAJON JulieSEF
445511h58'57''EL KLIFI DjamilaSEF
445611h59'03''HOFFMANN MarcV1M
445711h59'19''TROCME SebastienV1M
445811h59'20''BAILLE MikaelV1M
445911h59'25''DUC OlivierV1M
446011h59'31''FRANCOIS LudovicSEM
446111h59'32''CHAZALET AlbanV1M
446211h59'37''GUNTHER VincentSEM
446311h59'49''CONAN DominiqueV2M
446411h59'54''LIENARD NicolasSEM
446511h59'55''ROMUALD LienardSEM
446612h00'02''RANIERI FabrizioV2M
446712h00'03''MADONNA GianpietroV3MSpirito trail asd
446812h00'16''THOMASSET SylvainSEM
446912h00'19''MONTAGNE VincentSEM
447012h00'36''ANCELIN DenisV3MUA SENS*
447112h00'44''PETIT AntoineSEM
447212h00'48''BERTHILLOT FranckV1MLyon ultra run
447312h00'52''ARROUET AnthonyV1M
447412h00'53''PETIT RomainSEM
447512h01'03''ADEUX PascalV1MS/L AC HAUTE VILAINE
447612h01'03''GAUTHIER AlexandraV1F
447712h01'14''GAUTHIER NicolasV1M
447812h01'17''RUET ThierryV2MAc tassin
447912h01'18''WOJCIECHOWSKI MarleneV1FCg haubourdin
448012h01'24''NUNO DE FARIA Jean FrancoisV1M
448112h01'28''THEOBALD CelineV1F
448212h01'29''LACROIX ThibaultSEM
448312h01'34''CHAUMONT JacquelineV2FAtscaf rhone
448412h01'35''BOIXIERE Jean-ClaudeV2M
448512h01'38''DA SILVA WalterSEM
448612h01'45''PERRIN WilfridV1MCrv triathlon
448712h01'45''GUERY BlandineV2FUS VALENCIENNES ATHLETISME
448812h01'48''MALON ThierryV1MCrv lyon triathlon
448912h01'49''MASA PierreV2M
449012h01'57''LOZE Jean BaptisteSEMAmberieu en bugey
449112h02'05''AUMAITRE ArthurSEM
449212h02'08''DUMAS LaurentV1M
449312h02'12''AMPHOUX-BERTIN MarjorieV1F
449412h02'22''BESSODES OlivierV1M
449512h02'45''BOSC DanielV2MRaid aventure bethoncourt
449612h02'46''COSSON LoicV1M
449712h02'47''CASTANO FranciscoV2MRaid aventure bethoncourt
449812h02'48''SCHOFFEN HerveV2MRaid aventure bethoncourt
449912h02'48''AYRAL ChristieV1F
450012h02'58''WIGNIOLLE ChristopheV1M
450112h02'59''DE LAPORTE Charles-HenriV1M
450212h03'00''WIGNIOLLE AntoineV2M
450312h03'02''ANSQUER HerveV1M
450412h03'04''THEVENET LudovicV1M
450512h03'08''LADREIX FranckSEMSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE*
450612h03'18''SAUNIER-DECHANET AngeliqueV1FLes chauffe la semelle
450712h03'20''DUMOULIN DelphineV1FRc vandoeuvre
450812h03'21''AUBRY JulienSEM
450912h03'21''AUBRY FredericV1M
451012h03'32''FILIPPI FrancoisSEMS/L AA ALLAUDIENNE ET DU 13
451112h03'32''PONTUS JoelleV1FEndurance shop
451212h03'41''DUBOYS DES TERMES AxelV2M
451312h03'44''GERMAIN Pierre-YvesV2MCAEN ATHLETIC CLUB*
451412h03'45''SARAIVA BrunoSEM
451512h04'01''LEPRINCE MathiasV1MTeam corelite
451612h04'17''FARGETTON JulieSEF
451712h04'24''VACHON JeromeV2M
451812h04'27''PASTRE Jean-ClaudeV2M
451912h04'34''JAFFRE FabriceV2M
452012h04'34''MANUCEAU Jean-ChristopheV1M
452112h04'35''GARNIER LaurentV1M
452212h04'35''DA COSTA LaurenceV1F
452312h04'36''TESQUIER TEDESCHI AntoineSEMHu2 charity
452412h04'40''CAROLINE ReboulV2FLes vieux crampons de gadagne
452512h04'41''TRGO AlainV2MNivelles athletic club
452612h04'43''MAURETTE MelanieSEF
452712h04'44''RAUDOT DE CHATENAY VictorSEMLevallois triathlon
452812h04'47''VILLA DominiqueV2F
452912h04'49''BERTHIEUX StephanieV2F
453012h04'54''BOURGEOIS BernardV3M
453112h04'56''SIBERT AnnieV3FUrban running
453212h04'58''ROCHET SebastienV1MVaulx en velin triathlon
453312h05'01''MEZIN HugoSEM
453412h05'05''GLET CHOUCROUN MicheleV2F
453512h05'11''SCHMITT SarahSEF
453612h05'17''VIVIAN SamuelSEM
453712h05'17''HAFSAOUI RaoufSEM
453812h05'22''SCHMITT JeremySEM
453912h05'37''LANFRANCHI DavidSEM
454012h05'45''DESPRINGRE FrancoiseV2FCAP BOLLENE
454112h05'45''DESPRINGRE EloraSEFCAP BOLLENE
454212h05'52''LE GOFF PierreSEM
454312h05'52''FLORENT TexierV1M
454412h05'54''GERARD DanielV1M
454512h05'54''LIONACK CharlesSEM
454612h05'56''VERMOT LudovicV1M
454712h05'57''CHIARI ChristopheV1M
454812h06'04''COSTE FlorentV1MLes 1000 pattes du pontet
454912h06'32''COLOMBERO FabienSEM
455012h06'35''CZURA GuillaumeSEMMONTVILLE RUNNING CLUB
455112h06'42''DANGLA HerveV1M
455212h06'43''LARGE RemyV1M
455312h06'45''NUNEZ JohnSEM
455412h06'54''DUPUTEL NicolasV1M
455512h06'55''LETREGUILLY ArthurSEM
455612h07'00''GIRAUD RodolpheSEM
455712h07'04''CANOVAS IngridSEF
455812h07'11''PRIETO SebastienV1MCredit mutuel
455912h07'22''MILLAS FrancoisV2M
456012h07'25''MALNOURY JulienSEM
456112h07'34''NEYRET AngeliqueSEFS/L AMBERIEU AC
456212h07'36''JOLY AymericSEM
456312h07'41''REVEILLER EtienneV1M
456412h07'54''MATHIEU Jean-PierreV2MAsgc millau
456512h07'55''SERVAT BerengereV1F
456612h08'08''CARRARETTO JeannotV3MTeam trail cote bleue / slc
456712h08'16''PESSONNIER AnneV2F
456812h08'16''BAUDOUX Jean YvesV3M
456912h08'35''THIERRY MagandV2M
457012h08'40''VERMILLARD EricV2M
457112h08'59''KAUFFHOLZ BenjaminV1M
457212h09'07''FILLEAU GillesV1M
457312h09'08''ZAMO AudreyV1F
457412h09'18''BERTIN OlivierV1M
457512h09'18''GALANT StephaneV1M
457612h09'18''DELAFONTAINE ThomasSEM
457712h09'32''DEBAILLIE AnneV1FJOGGING CASTELNAU
457812h09'39''MEY FredericSEMLaisse courir
457912h09'41''GUERIN ArnaudV1MLaisse courir
458012h09'44''DUPAS CedricSEM
458112h09'50''DUPAS EricV2MTsr78
458212h10'00''JUDE VincentV2M
458312h10'08''THIOURT EmileV3M
458412h10'10''HEURTIER ThibautSEM
458512h10'10''ANSEL PatriceV2M
458612h10'52''LAFAY ThierryV2M
458712h10'58''CAPRINI Anne-MarieV2F
458812h10'58''CHANTELOUP NicolasSEMTc andresy
458912h11'15''OHL VincentV1M
459012h11'18''CLERC RomainSEM
459112h11'21''CHADUIRON SebastienV1M
459212h11'27''GUENON LaurentSEM
459312h11'42''CAQUERET Jean-ChristopheV2M
459412h11'49''DEJEAN Jean PierreV2MLes ringals du mole
459512h12'32''BREGER AntoineSEM
459612h12'35''BARDE EricV3M
459712h12'42''AUDEVARD OlivierV1M
459812h12'43''CORRE BertrandV1MGRAND ANGOULEME ATHLETISME
459912h12'43''GRAVIER VincentSEM
460012h12'49''POMEL LakbiraV1F
460112h12'50''POMEL ChristopheV1MAs merieux running
460212h12'52''PAVIOT AlexandreV1M
460312h12'52''TERAN MiguelV3M
460412h13'06''GENDRY GaelleV1F
460512h13'13''VALVERDE MariaV2F
460612h13'32''GAUDIN SandrineV1F
460712h13'32''CHATOT AntoineSEMCrossfat
460812h13'43''FIEVET FreddieV3M
460912h14'03''xSEM
461012h14'32''AUGIER LaurentV2MGINESTAS X TRAIL
461112h14'35''LAURIA LaurenceV1FLa foulee muroise
461212h14'37''SOUSI NathalieV1FLa foulee muroise
461312h14'46''BASTARD LionelV2MCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
461412h14'48''FABRY CathyV2FCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
461512h14'57''LECUYER HerveigV1M
461612h14'58''SOLER GuillaumeV1M
461712h14'59''PAYET CorrineV2F
461812h15'19''BERARD TanguyV1MTeam zoomyn eparts
461912h15'30''DUBUS FabriceSEM
462012h15'31''CA ClementSEM
462112h15'32''BOUDJAOUI RobertV2M
462212h15'48''BENJAMIN Vo Viet Anh-MeyerESMCap liberte dettwiller
462312h16'20''GUILLOT WilliamV1MCOUREURS DE FOND DEOLOIS
462412h16'46''PENA PEREZ YanSEM
462512h16'49''DAUVERGNE PierreSEM
462612h16'57''BEYSNEL SebastienSEM
462712h17'06''ESTEVE QuentinSEM
462812h17'11''POLLET-VILLARD MelodieSEF
462912h17'30''ABDELHAFID MohamedSEM
463012h17'35''LUQUE ChristianV2M
463112h17'48''COURAND ChantalV2FASPTT TOULON LA VALETTE
463212h17'49''FRONT LionelV2M
463312h17'56''BIR SabrinaSEF
463412h18'01''LEGER AntoineSEM
463512h18'02''GALLAGA ThomasSEM
463612h18'18''ARNAUD AmbroiseV3M
463712h18'22''FOVETTE RomainSEM
463812h18'29''LOBGEOIS DidierV1M
463912h18'38''LANDELLE DidierV2MCLUB SPORTIF CACL
464012h19'18''SOLER FredericV1M
464112h19'21''SOLER DamienV1M
464212h19'23''ROCHAIS BenjaminSEM
464312h19'41''DA COSTA SebastienSEM
464412h19'42''DA COSTA JeanV2M
464512h19'57''RIVIER NathalieV1F
464612h19'57''REVERCHON VeroniqueV2F
464712h20'06''THUET MyriamV2FRaid eurosportif brignais
464812h20'14''FAHIM NaimSEM
464912h20'14''WENDLING KarinaV1F
465012h20'17''MOLLARD JoelV2MRmed fit run
465112h20'18''VERDET ChristopheV1M
465212h20'19''ODIN DavidV1M
465312h20'31''DOMINGUES DidierV1M
465412h20'38''CERMELLI MarcoV2M
465512h20'50''DUPAS ThomasSEM
465612h21'06''FOUCHARD DJEBLI AnnickV3FEsa bron
465712h21'07''LONGEPEE PhilippeV2MPass running
465812h21'38''FONTAINE PaulSEM
465912h21'38''HOUDARD Jean MarcV3M
466012h21'59''BEHAGHEL VianneySEM
466112h22'01''LARIVE EdwigeESF
466212h22'02''DEPORTE MaximeSEM
466312h22'05''BADIER DenisV2M
466412h22'33''VAAST FredericV1MRando club de francheville
466512h22'36''PAULET JulienSEM
466612h22'57''VIRGA ClaudeV2M
466712h24'13''FAVREAU BrunoV2M
466812h24'22''CLOZEL SebastienSEM
466912h24'22''BERTIN PascalV1MSpiridon cote d'azur
467012h24'43''LETEXIER AlainV3M
467112h24'44''POUTEAU IsabelleV2F
467212h24'46''GUYOT LaurentV2M
467312h24'46''GUYOT-BOUYER IsabelleV2F
467412h25'19''GIGANTE AnthonySEM
467512h25'21''DE LACENNE CharlesV2MSAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
467612h25'41''BRIAND PierreSEMPaganelli training
467712h25'46''DACHE FredericV1MPESSAC AC
467812h26'20''PIAUX JeromeV2M
467912h26'23''GAUTIER AlexandreV1MASC PERSONNEL DU SENAT
468012h26'24''WIEREPANT NicolasV1MASC PERSONNEL DU SENAT
468112h26'49''BENETTI EmmanuelV1MJOGG'IN TOURS
468212h26'49''FERRIERE AugustinSEM
468312h26'53''GUIGUE Marie-FrancoiseV3FFREE RUNNERS LE CLUB
468412h27'10''THOMAS ArnaudSEM
468512h27'28''POUPLIN Jean PierreV3MENTENTE POITIERS ATHLE 86
468612h28'09''TIXIER MelchoraV1F
468712h28'09''DUSSER MathildeV1F
468812h28'15''NICOD MatthieuSEM
468912h28'22''LE BIVIC AlainV2MASC SAINT-BARTHELEMY
469012h28'27''KELOGANIAN SophieV1F
469112h28'33''LE BIVIC MoniqueV3FASC SAINT-BARTHELEMY
469212h28'34''DESBOIS JosetteV3FASC SAINT-BARTHELEMY
469312h28'37''TEXIER NicolasV1M
469412h28'39''FROCIONE RomainSEMRomain court sur les pas d'enzo
469512h28'47''CHOLLEY JeromeSEM
469612h28'48''LEDUC JeromeSEM
469712h29'01''DUBAY JacquesV2MMacadam 07
469812h29'55''LESOIN StephaneV2MWicked na32855c
469912h29'57''BOURGINE PhilippeV1M
470012h30'01''MARCOS OlivierV1M
470112h30'05''BORDAT Jean MarcV1M
470212h30'36''DELILLE ThierryV1M
470312h31'01''JACQUES LoisyV2M
470412h31'09''LOISY LucilleSEF
470512h31'17''CLAR MathieuV1MS/L CGF MULHOUSE
470612h31'18''FRECHIN MichelV1MS/L CGF MULHOUSE
470712h31'22''BAZIN NicolasSEM
470812h31'25''TRIPET DamienV1MCourir pour elles
470912h31'33''ABOUAYOUB NasserV3M
471012h31'45''MARDAYE MickaelV1MRmed fit run
471112h31'46''GRIMET Francois-XavierSEM
471212h32'00''DUCOROY PatrickV1M
471312h32'03''BUJOTZEK SandrineV2F
471412h32'15''ATHANASE LaurentV1MDefiman triathlon pezenas
471512h32'19''MICHEL Jean-JacquesV2M
471612h32'21''ATHANASE SophieV1FDefiman triathlon pezenas
471712h32'24''SELLENET PierreV3M
471812h32'30''MARTIN YvonneV4F
471912h32'32''ASTORG DidierV3M
472012h32'57''GOUTELLE PascalV3M
472112h33'13''MAXIME FavreSEM
472212h33'23''BACLE ChristopheV1M
472312h33'45''BITAR CamilSEM
472412h33'45''GALY GuilhemSEM
472512h33'53''NAVON GeorgesV2M
472612h33'54''LOUTTE DamienSEMJambe de bois
472712h34'00''GIAMPICCOLO BenoitESM
472812h34'18''LUTZKANOFF RodolpheV1MKikourou
472912h34'35''MARXER SylvieV1F
473012h34'51''BOURRAIN Jean-PierreV4M
473112h35'06''MANCEAU Eric AdanV2M
473212h35'08''DELANNOY NicolasSEM
473312h35'11''COUROUBLE Pierre-AlexandreSEM
473412h35'13''NOVACK BerengereSEF
473512h35'14''BERNARD QuentinSEM
473612h35'17''JACQUES-GAGET ThibaultSEM
473712h35'18''CHUARD AntoineSEM
473812h35'55''MARTINY ChristianV2M
473912h36'34''HUSSON YvanV1MAucun
474012h36'34''DECELLE RoselyneV2FENTENTE POITIERS ATHLE 86
474112h36'36''BATAILLE FredericV1MENTENTE POITIERS ATHLE 86
474212h36'37''LEGRAND FabriceV1MS/L AL ECHIROLLES
474312h37'32''GONZALEZ PatriciaSEF
474412h37'32''BACHIR AlexandreSEM
474512h37'45''HIDALGO LuisSEM
474612h38'28''SCRIGNAC MarieSEF
474712h38'31''PASCAL ArnaudV1M
474812h38'32''FANTONI SylvieV1FASL LA ROBERTSAU
474912h38'34''COME Marie NicaiseV2F
475012h38'43''KUNTZ ArnaudV1MTco
475112h39'01''POLLIN MartineV2F
475212h39'02''POLLIN BrunoV2M
475312h39'12''NGUYEN DanielSEM
475412h39'23''DIAIS IsabelleSEF
475512h39'36''VALLEE HugoSEM
475612h39'45''KENTZINGER FranckV2MFront runners de paris
475712h39'47''DRECHSLER Jean MichelSEM
475812h40'23''BOULEGROUH MajidV2M
475912h40'35''COUILLAUD DimitriSEM
476012h40'36''ETIENNE MaximeSEM
476112h40'37''GIBERT RomainSEM
476212h40'52''SASS AlexanderSEMCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
476312h41'01''BACCOLINI ElricSEM
476412h41'01''TEIXEIRA BrunoSEMLes foulees du petit prince / douzaleur
476512h41'08''BARTHE AymericSEM
476612h41'53''CARRETERO Jean-PierreV2MCsa 2e reg
476712h42'01''FANTON LaurentV2M
476812h42'21''PERONO FabriceV1M
476912h42'27''LODS GillesV2M
477012h42'31''TAMBURRO FrancoisV2MTrailoutdoor69
477112h42'37''MARTIN PascalSEM
477212h43'36''PEPERSTRAETE EstelleV1FSTADE VERNEUIL-SUR-AVRE
477312h44'09''GENEVE PeggyV1F
477412h44'30''GUERET DominiqueV1MFr'anse
477512h44'53''LARDIN NicolasV1M
477612h45'01''ZAMORE TaniaSEF
477712h45'35''WEBER PhilV1MLes furieux
477812h45'45''FERNANDEZ FranckV2MAscs rillieux
477912h45'55''AMMARI HelmiSEM
478012h46'14''REMY RomainSEM
478112h46'24''ESCOT BryanESM
478212h46'27''MARTIN LouisESM
478312h46'35''AUBINAUD OlivierV2MLes guerriers de l'endurance
478412h46'36''BRUNETTI BerangereSEF
478512h46'47''WILS Jean-FrancoisV2M
478612h47'01''POUILLARD MichaelV1M
478712h47'01''CHEVALIER MarcV1M
478812h47'05''CORDEIRO RicardoSEM
478912h47'06''DUARTE DanielSEM
479012h47'10''ADAM ElodieSEF
479112h47'17''AEBY PatrickV1M
479212h47'23''D'ANNOUX GuyV3MCredit mutuel
479312h47'32''LARRIEU PierreSEMPESSAC AC
479412h47'33''TENNE AdrienSEM
479512h47'34''THIRIOT AnaelSEMPESSAC AC
479612h47'38''ARGOUD EmmanuelV1MAjt reyrieux
479712h48'04''BOURDIER FranckV2M
479812h48'12''BONNEAU NicolasV1MTaillefer trail team
479912h48'24''DELBERGHE OlivierV1M
480012h48'25''MOREAU DavidV1MTeam trail que du bonheur
480112h48'35''DERNONCOURT TimotheSEM
480212h48'35''AYMARD RegisSEMCsa lyautey
480312h48'36''MARZULLO GirolamoV1M
480412h48'37''MAUDET PhilippeV2MTeam trail que du bonheur
480512h48'37''MEAUX FredericV2MTeam trail que du bonheur
480612h48'40''PORTUGUEZ LaurentV1MTeam que du bonheur
480712h48'53''STEIN LouisV4M
480812h49'13''BONIFACE AudeSEF
480912h49'16''SIMON FlorentSEMZvr
481012h49'23''KRANTZ MaximeSEF
481112h49'26''CAILLAS KarineSEFZvr
481212h49'54''SELLOM-NAMY JessySEF
481312h50'05''GAUVRIT Jean-LucV3M
481412h50'27''CANTEAU ManuSEM
481512h50'39''WALLA MehezaSEMAcs cre stiring wendel
481612h50'54''RIVOAL XavierSEM
481712h50'54''REBECQ AxelSEM
481812h50'55''BALDASSARI EricV1M
481912h51'28''DASVIT VeroniqueV2F
482012h51'35''FASSOT VirginieV1F
482112h52'13''FRANCESCHI JulienSEM
482212h52'34''EVANGELISTA MarcV3M
482312h52'34''EVANGELISTA BrieucSEM
482412h52'46''LEROY CedricV1MAsaca running
482512h53'00''RUMEAU RobinV1M
482612h53'29''GIRAUD JonathanSEMLa team
482712h53'30''FAYOLLE AurelienSEM
482812h53'34''REVITEA SergiuSEMAdidas runners birhakeim
482912h53'38''CHAFFRAIX MatthieuSEMLa team
483012h53'51''LOURENCO AnaV2FAnnecy le vieux off course
483112h54'04''GIRIN Jean PhilippeSEM
483212h54'38''GRAVAUD PhilippeV2M
483312h55'03''DEMAUGE-BOST LionelSEMFREE RUNNERS LE CLUB
483412h55'09''MARGIOTTA MagalieV1FFREE RUNNERS LE CLUB
483512h55'36''FIKRI MousV2M
483612h55'47''MOLLON DavidSEMAlliance peche
483712h55'47''THINARD MaximeSEM
483812h55'48''PIGNARD BenoitSEM
483912h55'50''LAPASCALIE Pierre-YvesSEM
484012h55'50''VOGLIMACCI CecileSEF
484112h55'51''SPERONI MaximeSEM
484212h55'52''PARFENOFF PaulineSEFEsc15
484312h55'53''RUYNAT-FRANZINI ThomasSEM
484412h56'14''FREYCHET MathieuV1M
484512h56'24''DEVIS FabriceV1M
484612h56'28''JONFAL PierreSEM
484712h56'38''BONNEVAL JulienSEM
484812h56'43''REZOUG CyrilV1MALAJM SAINT-GILLES
484912h56'59''SAROBERT MarieV1FTeam sarobert
485012h57'01''ROMAN ChristineV1FLes hotesses de l'air contre le cancer
485112h57'52''MAILLARD NicolasSEM
485212h58'15''FRANCOIS JeromeV1MASSOCIATION SPORTIVE D ESTREES
485312h58'22''FERTEL JeromeV1MASSOCIATION SPORTIVE D ESTREES
485412h58'26''MOUILLARD DanielV1M
485512h58'28''CARPENTIER ThierryV1MASSOCIATION SPORTIVE D ESTREES
485612h59'28''JAGGI VeroniqueV1FPhoenix 57
485712h59'29''MORRONE SalvatoreV1MPhoenix 57
485812h59'29''ARNOULT ZabouV1FPhoenix 57
485912h59'29''JERZYK HerveV2M
486012h59'36''MUSSEL JulianSEMPhoenix 57
486112h59'36''BANDEL NicolasSEMPhoenix 57
486212h59'36''BECKRICH XavierV1MPhoenix 57
486312h59'53''CROS TanguySEM
486413h00'05''CRETENET LouisSEM
486513h00'10''REYNAL DavidSEM
486613h00'14''JULIEN PoirotSEM
486713h00'47''BOURET BenjaminV1MTeam chasseur alpin - courir pour nos camarades
486813h00'57''MAILLARD Jean-PierreV4M
486913h00'58''DE COMBIENS OlivierV2M
487013h01'33''LE BRETON MathieuSEMTeam sang pour sang sport
487113h01'33''CARLIER Pierre-AlbertV2M
487213h01'41''FABRY SimonSEM
487313h02'50''HEILIGENSTEIN DanielV3M
487413h02'56''BLOUIN AntoineV2M
487513h04'03''TURQUOIS Pierre-AntoineSEM
487613h04'03''ROLLIN EmmanuelV2M
487713h04'33''VAMOUR PhilippeV2MCochonou
487813h04'36''DUQUESNOY PhilippeV2M
487913h05'20''KOUYOUDJIAN DavidV1M
488013h05'41''DOMINE PhilippeV2M
488113h05'50''THULAU Jean-FrancoisV3MMarathonien sport marseille
488213h05'54''MAHAUD StephaneV1M
488313h06'16''FAVRE PhilippeSEF
488413h06'17''KAMEL MarifV1MLia-naissou
488513h06'17''JEANNET DanielSEMTeam chasseur alpin
488613h06'18''AZLAGUEN HassenV1M
488713h06'19''BADREDDINE NouredineV1M
488813h06'21''DARGOT FlorianSEM
488913h06'21''MOLLARD CorinneV1F
489013h06'54''FRELON FabriceV1M
489113h07'29''BECH MathieuSEM
489213h08'14''SIVAGNANAM BalaV2M
489313h08'49''METENS ThierryV1M
489413h09'02''MOSTOWFI DariaV1M
489513h09'13''ROETHEL OlivierV1M
489613h09'29''CHIODINI JohannSEM
489713h09'56''MARCHIENNE OlivierSEM
489813h10'32''POSSETTI Marie-LaureSEF
489913h11'01''CHARTRON JoelV3M
490013h11'05''FAURE EmmanuelSEM
490113h11'51''RABIER JulienSEM
490213h11'51''LIENART AudreySEF
490313h11'55''MONTARON RemiSEM
490413h12'04''VOLAT PierreSEM
490513h12'05''BRUCHON YohanSEM
490613h12'18''RUEL AnnickV2FLa rivatiere
490713h12'30''FROMAGET SebastienSEM
490813h12'32''ROUCHIER YannSEM
490913h12'52''GUICHARD Marie-OdileV2F
491013h12'54''FAVRICHON SamuelSEM
491113h13'39''GOUBIER EricV2M
491213h13'46''CHARTIER BenjaminSEM
491313h13'48''PASCAL WaymelV2M
491413h13'58''ZYCH PascalV2MRaid aventure bethoncourt
491513h14'15''FROMENT LaetitiaV1F
491613h14'18''xSEM
491713h14'21''PERINET FlorianSEM
491813h14'46''RIBEZZO ChristopheV1M
491913h14'57''DUBOIS FabienSEM
492013h15'20''REBOUL DominiqueV3MAsptt grand valence rando
492113h15'59''DEMONCEAU CedricSEM
492213h16'08''HUON EricV3M
492313h16'47''GOMBERT BernardV3M
492413h16'54''BARRIERE EricSEM
492513h17'10''SEMOLIS SergeV1M
492613h17'48''PARAT MarieSEF
492713h17'53''VIEILLEDENT ArnaudSEMDombes running evasion
492813h18'00''JARLAUD IsabelleV2F
492913h18'14''POITTEVIN MichelV4M
493013h18'14''MONNIN JacquesV2MClub alpin francais de belfort
493113h18'17''RAVENT PatrickV3MMontbeliard marathon
493213h18'18''COVES ChristineV1F
493313h18'23''ROLLIN MatthieuSEM
493413h19'01''MORVAN BrigitteV2FAjt
493513h19'04''POITOU VincentV1MLYON SPORT METROPOLE JOGGING A
493613h19'04''BOGAERT JenniferSEF
493713h19'05''POITOU VeroniqueV2FLYON SPORT METROPOLE JOGGING A
493813h19'05''MOIROUX SophieV2FAjt reyrueux
493913h19'06''DENEU CarolineSEF
494013h19'45''LEDOUX SebastienV1MPLANETE RUNNING AND WALKING
494113h19'47''NUTTIN Anne-SophieV1FFer
494213h19'47''PHILIPPO BenoitV2M
494313h19'47''AUDUBERT EricV1M
494413h19'49''MORIVAL MagaliV1F
494513h19'49''SERROUX StephanieSEFPLANETE RUNNING AND WALKING
494613h19'53''DAIX CyrilV1M
494713h20'20''CABRAL ChristineV1F
494813h21'45''RIBET GilbertV3M
494913h22'13''TWORSKI EdouardSEM
495013h23'36''ENGUERRAND DesaiSEM
495113h23'39''BERNARD FredericV3M
495213h24'27''BOURSIER DamienV1MLa bsn
495313h24'48''BRONDEAU VeroniqueV1F
495413h24'58''VERGER ThierryV1M
495513h24'58''BAUDIC AnaV1F
495613h26'25''BELLOT MaximeESMAucun
495713h26'30''LECOQ DenisSEM
495813h26'38''SAFFACHE GuillaumeV1M
495913h26'44''DERUELLES HEIRICH YolandeV1F
496013h27'09''ESNAULT RichardV1M
496113h27'10''SEVERIN DavidSEM
496213h29'37''RIVIER JulienV1M
496313h30'11''HUGUES JessySEFpattes du pontet
496413h30'12''COSTE ChristineV2FLes 1000 pattes du pontet
496513h30'37''LAGOUTTE LoicSEM
496613h31'41''YANG JingangSEM
496713h32'02''MARTIN Marc AntoineV1M
496813h32'14''BIJOUX JosephV3M
496913h32'16''AUGIZEAU EvelyneV2F
497013h33'00''LANDES CarolineSEF
497113h33'02''PERONNET GeraldSEM
497213h33'22''GAUDENS LisaSEF
497313h34'39''BOLUT EmmanuelV1M
497413h34'43''LEBEAU Pierre-OlivierV1M
497513h35'00''MARTLNEZ JulSEM
497613h35'29''GREY BenoitSEM
497713h35'45''PLANEIX VincentV1M
497813h36'07''LELIEVRE HerveV2M
497913h36'58''FAYOLLE ChantalV2FCLCS FIRMINY
498013h37'06''BILLON PatriciaV1FCLCS FIRMINY
498113h37'46''DE LA FAIRE Paul-ArthurSEM
498213h37'50''AURIOL LouisESM
498313h37'52''PEPIN SebastienV1MMontelimar triathlon
498413h37'53''MONGNOT AlainV2M
498513h37'58''VANCOILLIE CedricSEMQuesnoy pour tous les temps
498613h38'08''DALAISON FrancisSEM
498713h39'15''DUFER DominiqueV2M
498813h39'16''DELRIC MichaelSEM
498913h39'19''DELRIC RichardSEM
499013h39'36''LIMONI LaurentV1M
499113h39'51''DOUCHET AntoineSEM
499213h39'52''COFFIN LaureV2FFoulees en vo
499313h39'53''SKRZEK-FALAIZE DominiqueV3F
499413h39'56''MICHAUD MichelV2MATHLE SANTE LOISIRS ST PRIEST
499513h39'56''GUILLEMINET DanielV3MFoulees en vo
499613h39'56''ESMSAGER SandrineV2FFoulees en vo
499713h39'56''HELENA HerreroV2FFoulees en vo
499813h40'02''LEMAIRE AntoineV2MFoulees en vo
499913h42'15''PALAY LaurentV2M
500013h42'52''GARCIA Marie-FranceV3FAc gigouzac st germain
500113h43'00''NGUYEN SylvainSEM
500213h43'58''ORIOL Jean-MarieV1M
500313h46'13''VERSET XavierV1M
500413h46'17''HOHai DangV3MJogging castelnau
500513h46'18''LETESSIER AndreV3MJogging castelnau
500613h46'40''GONON FrankV3M
500713h47'09''BOURCIER JacquesV2MLE SOUFFLE D'ORGERUS
500813h47'18''COIS BernardV3MMille pattes
500913h49'10''VALOUR StephanV1MCOURIR POUR DES POMMES
501013h49'11''PHILIPPE EricV1MCap grand air
501113h50'11''JUAN FabriceV1M
501213h50'56''VERNIER MatthieuSEM
501313h50'56''VERNIER DavidSEM
501413h51'06''JOUBERT EmmaV1F
501513h51'07''BOYER SabineV1FEndurance grignon
501613h51'23''MELCHIOR GillesV2M
501713h51'40''GARDRAT VincentSEM
501813h53'10''TAGHAVI DeborahSEF
501913h53'12''FRADIN MathieuV1MSpode
502013h53'13''COTE ThomasSEM
502113h53'27''DESTORS JulienSEM
502213h53'49''CANALE Jean ClaudeV3M
502313h53'49''CURCI SabineV1F
502413h54'11''ROUSSET LydieSEF
502513h54'20''MERLE FranckV1M
502613h54'53''BLANCHARD GaetanSEM
502713h55'26''DEBREU RemiSEM
502813h56'02''BECKER FlorentSEMDouzaleur
502913h56'08''BOUVIER AnaisSEFGuc
503013h56'28''BADRI MustaphaSEMTriclair
503113h57'39''VALERO JoseV1M
503213h57'49''VANDENABEELE Jean-JacquesV2M
503313h58'00''FAVRE BenoitSEM
503413h58'23''ZAYANI RachidSEM
503513h58'54''CHEVAUCHE HeleneV1FElan 91 s/l us palaiseau
503613h59'01''BATAILLO BerengereSEF
503713h59'03''CHEVAUCHE StephaneV1M
503813h59'19''GANGLOFF ThibaudSEM
503913h59'25''ABDALLAH Andriarimalala HenriV1M
504013h59'45''DUGRAIS PatriceV2M
504114h00'28''GUILLET Jean-BaptisteSEMLyon ultra run
504214h00'41''BELLIARD FranckV2MPLANETE RUNNING AND WALKING
504314h00'44''MORIVAL JimmyV1MHEM ATHLETIC CLUB
504414h01'31''BIHAN Jean YvesV2M
504514h03'51''RIOTTON VeroniqueV1F
504614h03'52''LIGER IsabelleV1F
504714h06'30''SYLVAIN RiboulotSEM
504814h06'41''MERCADO LandrySEM
504914h07'10''LAN YAN SHUN Jean WillyV1M
505014h07'17''BOULOCHER BernardV1M
505114h07'19''ROMATIF JoachimSEM
505214h07'22''VEROT JulienSEM
505314h07'22''COUVELARD SebastienSEM
505414h07'26''PELLOUX-PRAYER ArnaudSEMAspm association sportive du personnel municipal de la ville
505514h07'28''JARDON GuillaumeSEM
505614h07'52''GOUTELLE Jean-MarcV3M
505714h10'10''ROSSIER EmilieSEF
505814h10'13''DEGASPERIS ElodieSEF
505914h10'33''MANRY DamienSEM
506014h10'37''LALLEMAND DavidSEM
506114h10'39''LABROUSSAA FabienSEM
506214h10'56''BRUNEEL BlandineV1F
506314h11'02''TABET EliseSEF
506414h11'09''GABUT MathieuSEM
506514h11'10''BARTHOLIN LaurentV1M
506614h11'14''PEUTAT StephaneV1M
506714h11'18''RIANDIERE SandrineV1FAs lilly
506814h12'13''SUTZ KilianSEM
506914h12'28''CLOUZEAU JohanSEM
507014h12'43''GABARRO GillesV2M
507114h12'45''MULTIER GaelSEM
507214h13'06''TROTOT EmmanuelV1MLes percherons
507314h13'19''ROQUE JacquelineV2F
507414h15'40''DUPUY ValentinSEM
507514h15'41''DUPUY RobinSEM
507614h16'39''SERVANTY SandySEF
507714h16'54''JAUBERT OrlaneSEFLe retour de la foulee
507814h17'03''PACHIAUDI VincentSEM
507914h17'24''DRYEPONDT EmilieSEF
508014h18'59''BARBETT RichardV2M
508114h19'13''MELCHIOR Anne FranceV2F
508214h19'13''HONORE LaetitiaV2F
508314h19'31''DESBENOIT SebastienSEM
508414h19'34''TUFFERY ArnaudSEM
508514h20'03''LEBLANC JeremySEM
508614h21'03''VITALE EricV2M
508714h21'19''CHAMBEFAURE SandraSEF
508814h21'29''BAREL AudreySEF
508914h23'03''CHARDY ThierrySEM
509014h23'04''SANNA AlexandreSEM
509114h23'13''MURER PascalV2M
509214h23'13''VAUTHIER ChantalV2FUSM GAGNY
509314h23'27''BARBIER JulienSEM
509414h23'37''SUEUR JulienSEM
509514h24'01''CASTALDI DamienV1M
509614h24'21''LAURENTZ Jean-FrancoisV2M
509714h24'35''MAROT VeroniqueV2F
509814h24'36''MAROT PatrickV2M
509914h26'21''MARTIN EdgarV1M
510014h30'03''BLACHE NicolasSEMLyon ultra run
510114h32'31''DUSSUYER IsabelleV2F
510214h33'06''BENEDET RegisV2M
510314h34'57''GALLUCHOT OlivierSEM
510414h35'31''BURCHHARDT NicolasV2M
510514h35'40''SELLAMI AmarV2M
510614h37'29''BENTURE SandrineV1FAFA FEYZIN-VENISSIEUX
510714h41'43''JOUA KawtarSEF
510814h42'22''DRZEWIECKI NicolasSEMASPTT ORLEANS
510914h42'23''DEFOVILLE CarolineSEF
511014h43'06''DAUGERIAS AlexandreV1M
511114h44'25''PRADIER MichaelV1M
511214h44'28''PRADIER JacquesV4M
511314h44'43''GUIBERT DelphineV1F
511414h44'43''LEVAUX AmelieV1F
511514h45'06''BREUZIN FabienV1M
511614h45'06''PASQUIER VincentV1M
511714h45'06''REGIS DagouretV1M
511814h45'09''CHAPUIS LoretteV1F
511914h45'46''WINTZER-WEHEKIND JustinSEM
512014h48'45''SORIA PaulV1MRmed fit run
512114h53'46''DUCREUX CorinneV1FLur
512214h53'47''GARRON AnthonySEMLyon ultra run
512314h53'57''PRIEUR BrunoV2MLyon ultra run
512414h54'34''MERLE Jean-LouisV2M
512514h55'44''CHATRE MichelV4M
512614h58'46''DELANGLE PaulineSEF
512715h04'52''TOULERON GerardV4M
512815h12'53''BEY SergeV2M
512915h15'48''COLIN EmmanuelV1M
513015h15'52''DADOMO ChristopheV1M
513115h18'45''HERRERA StephaneV2M
513215h18'46''HERRERA AnthonyESM
513315h19'03''LEGRAND LoicSEM
513415h22'53''BOUT StephaneV1M
513515h24'02''VASSEROT FrancoisV1M
513615h24'27''CHATELET LouisSEM
513715h25'08''PUPIER SIBILIA FrancoiseV2F
513815h26'43''MICU MariusSEM
513915h26'54''JASMIN WillySEM
514015h33'44''BOUT FredericV1M
514115h41'22''REBOUX AlainV3M
514215h45'36''TRAMOND PaulV2M
514315h54'26''DE SAILLY RomainSEM
514416h00'00''GANDER PascalSEMJeff b trail
514516h29'31''TAVEL FannySEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.53 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !