Classement de Aneto Trail de la Haute Bigorre - 51 km Relais 2016

Voir la fiche de la course : Aneto Trail de la Haute Bigorre - 51 km Relais du 11/6/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
105h24'25''GALPIN ThomasSEMRUNNING CONSEIL - HOKA
205h31'09''MINARD CamilleSEM
305h44'10''VAN DER STUYF ChristopheV1MESCLOPS D'AZUN/TEAM LA CORD
405h46'15''MONGABURE HerveSEM
505h54'57''BOUZIGUES BrunoV1MRUNNING ORDIZAN CLUB
606h05'48''CATHER PascalSEM
706h05'49''ESCLAMADON MikelSEM
806h14'10''SOULANS SebastienSEM
906h18'36''ROUE BerengerSEM
1006h22'42''GAUBERT GillesV1MTEAM LA CORDEE
1106h30'01''SOMPROU LaurentSEM
1206h32'14''BESNARD VincentV1MLES JOGGERS DU PLATEAU DE L
1306h34'19''OZCOZ RobertV2MLES EPERVIERS
1406h35'40''BOUXIN ChristopheV1M
1506h44'52''GODIN KevinSEMBRANCEILLES
1606h45'07''OMISOS MathieuSEME65/UZ CITY
1706h46'04''GAULTIER ThibautSEMACM RUNNING
1806h48'02''DIDIER JeremySEMRUNNING ORDIZAN CLUB
1906h49'47''SCHLOSSER JeromeV1M
2006h50'58''BESSEYRE SandrineV1FSANDGIL
2106h54'47''BERENGUEL PierreESMAPEROS RUN
2206h57'12''URRUTIA ThierryV1MBAZTANDARRAK
2306h57'36''DOUMENC SebastienV1M
2406h58'49''MAURIN MichaelV1MENTENTE POITIERS ATHLE 86
2506h59'17''BRICAULT PhilippeV2MPATTES VICQUOIS
2607h01'48''LIARTE ThomasSEM
2707h02'30''CONTARD StephaneV1MUZ CITY
2807h05'26''PETIT FabienSEMKM 19 BRANCEILLES
2907h05'42''ALCAYNA CedricSEM
3007h06'59''BERTRANNE LionelSEM
3107h12'05''BONZOM StephaneV1M
3207h12'29''FANLOU PierreSEM
3307h13'54''GUITTARD ChristopheSEMUA LOURDES
3407h14'21''PAPON DavidSEMENDURANCE 65
3507h16'55''CATHER FannySEF
3607h16'56''ROBIER FredericV1MBRANCEILLES
3707h18'52''CESTAC MarcV1MACMRUNNINGCLUB
3807h18'52''DAURIAC HerveV1M
3907h22'54''BOURROUILH JeromeV1MGIVRE DE NAY
4007h23'09''CAZABAT RemiSEM
4107h25'29''BEGUIER JulienSEMASPTT AGEN
4207h26'23''FOURNET RemySEMRUNNING CLUB ELUSATE
4307h28'36''SARIE ChristopheV1MRUNNING ORDIZAN CLUB
4407h33'44''HERITEAU XavierSEM
4507h33'58''SAINT LAURENT PatrickV2MPATTES VICQUOIS
4607h38'37''BASSET DimitriSEM
4707h43'11''CHOCHOIS GabrielSEM
4807h43'28''IRAZOQUI SebastienSEM
4907h43'46''LAIGNELET ChristopheV1MVELO CLUB LANNEMEZAN
5007h44'06''JOURDAN MartineV1FTRAILSTORE
5107h45'36''VIGNEAU DenisV2M
5207h50'14''HESSE EtienneSEMLO MAZ TRAIL
5307h51'12''PINI Jean MarcV2M
5407h52'24''DESBETS Jean PhilippeV1MMAGNOAC TRAIL
5507h52'25''DOSSAT LaurentV1MTRAIL DU MAGNOAC
5607h52'33''COULAUD SergeV2MSEMEAC OLYMPIQUE
5707h52'36''BOUE AnthonyV1MLES TROTTEURS DU PINAIL
5807h56'53''JAIO ImanolSEM
5907h57'26''DUPUICH CedricV1MENTENTE POITIERS ATHLE 86
6007h58'03''FERNANDEZ ChristopheSEMORDIZAN
6107h58'21''DUCASSE JeromeV1MUAT
6208h00'23''COATANEA YannickV1M
6308h01'03''BAROJA EnriqueV1M
6408h01'54''PAROUX AlixSEFCA BALMA
6508h04'10''ROHRER DanielV2MJSODOS
6608h04'40''VUILLAUME RobinSEMLO MAZ TRAIL
6708h04'41''LAUSSAT PierreV2MAIGLES DE PAU
6808h05'58''HOUDRY PatrickV1MPORTET ATHLETIC CLUB
6908h07'00''BILLAUD AlexandreSEMENTENTE POITIERS ATHLETISME
7008h08'21''FONTANA HerveV1MTPT
7108h11'22''PEBAY BrunoSEM
7208h12'00''ABADIE LaurentV1M
7308h14'07''HARANT FabriceV1MTEAM RAIDLIGHT
7408h14'49''ABADIE Jean PhilippeV3MFOC FOC AVENTURE
7508h15'10''DEVERT Jean PierreV2MEPERVIERS
7608h15'56''GAUBERT NicolasV1MRUNNING ORDIZAN CLUB
7708h16'53''CADENE ChristopheV1MLES CHACUNS POUR SOI
7808h17'38''BERTRANNE EricSEM
7908h18'59''VINCENT Charles-OlivierSEMCAHORS TRAIL
8008h19'36''DUPONT DominiqueV3M
8108h24'12''AUCOUTURIER PhilippeV1MJSO
8208h24'12''POINAS HerveV2MJSO ODOS
8308h24'13''CHABREUIL SergeV2M
8408h26'26''LENDRES FrancoisV1M
8508h28'05''RIGOU MichelV1MSAUVAGNON64
8608h29'35''VINAS MarieSEFTUC TRIATHLON
8708h30'33''CAZAUBON RomainV1MLES JOGGERS DU PLATEAU
8808h30'49''DARRE GaelSEM
8908h30'53''RUIZ StephaneSEM
9008h30'54''ALLAIN ValerieV1FPORTET ATHLETIC CLUB
9108h30'54''ALLAIN Jean MarieV2MPORTET ATHLETIC CLUB
9208h31'57''MADRIGAL DanielSEMTEAM PYRUNNERS
9308h31'59''TESCARI Jean-LucV2M
9408h32'41''MALO GuillaumeSEM
9508h33'56''GIRARD SimonESM
9608h34'00''KECIR StephanieV1F
9708h34'04''ESPERON GillesV2MASC AUREILHAN
9808h34'54''BROCA ChristopheV1MATHLETISME NORD BASSIN
9908h35'54''MAUDUIT RomualdV1M
10008h36'00''BOUDIGUE EricV2M
10108h36'30''SANZ FredericV1M
10208h36'41''VINCENT YannickSEMQU'EI ATAU
10308h37'13''AGUILLON AuroreSEF
10408h37'15''CASANOVA DavidV1MJOGGERS DU PLATEAU
10508h37'39''JARDAT HuguesV2M
10608h41'41''GUERINEAU DavidV1M
10708h41'42''DELATOUCHE SebastienV1M
10808h42'24''COIFFARD ChristopheV1MVTT ITZULIAK
10908h42'37''FITTE-REY ChristopheV1MSAUVAGNON64
11008h42'41''MORILLON MatthieuSEMSTELIA AEROSPACE
11108h45'07''CASARIN JeremySEMUTOPYA PYRENEES
11208h46'29''DATAS StepaneSEMSEMEAC OLYMPIQUE
11308h46'32''GUILHEMPERE RolandSEMFITNESTE EN BARONNIES
11408h46'32''CORREGE BrigitteSEF
11508h46'37''FILADELFIA NicolasSEM
11608h46'47''MENDIBURU AlainV1MBIARRITZ OLYMPIQUE ATHLETISM
11708h48'55''BANTWELL EricV1M
11808h52'15''VICTORIN YvesV3MTARBES CHEMINOTS SPORTS
11908h52'43''PAULIAC FredericV2MCA PLASSAC
12008h52'45''DASTE DominiqueV2M
12108h53'40''DURVELLE LaurentV1MSEMEAC OLYMPIQUE
12208h55'45''FOURCAUD FredericV1M
12309h05'57''CAMPISTRON JulienSEM
12409h06'01''LAPORTE PatrickV2MSA CONDOM
12509h08'14''COURREGES ChristopheSEM
12609h10'07''TASSEL AlineSEF
12709h13'38''CHAMPEIX ClaireV2FSPIRIDON PERIGORD POURPRE
12809h13'40''CHAMPEIX Jean EmmanuelV2MBERGERAC ATHLETIQUE CLUB
12909h14'43''SOULAT VeroniqueV1FOLORON O BEARN SPORT NATU
13009h14'51''BEARD ThierryV2M
13109h14'57''BONZOUMET LionelSEM
13209h18'39''PEDEBIDOU YannickV1MTEAM MAEL
13309h18'39''BRUNET SandrineV1FENTENTE POITIERS ATHLE 86
13409h20'14''BARTHEL Jean-MichelV3MLES JOGGERS DU PLATEAU LANN
13509h20'46''NAVEILHAN MichelV2MBIARRITZ OLYMPIQUE
13609h21'29''CASTEROT FrancisV3MSTADE BAGNERAIS
13709h22'35''MOURLAN FranckV1MLO MAZ'TRAIL
13809h22'36''DEMERENS LaurentV1MUS TALENCE
13909h25'12''BERNETEAU DanV1M
14009h25'13''PUJO-MENJOUET GuilhemSEM
14109h26'30''MALPAS JulienSEMVIGATANES DEL VOLO
14209h28'16''VUILLET ValerieV1F
14309h32'49''BERGALET GuillaumeSEM
14409h33'43''PUECH ChristopheV1M
14509h35'31''OSSUN GaetanSEM
14609h35'35''CABARROU EmmanuelSEM
14709h36'29''AKLI RockysV1M
14809h36'39''LARTIGUE StephaneV1MJOGGERS DU PLATEAU DE LANN
14909h39'13''DURAND DidierV2MFOULEE BEAUZELLOISE
15009h39'16''LABURTHE HerveV1M
15109h43'14''RAYMOND BenjaminSEM
15209h43'46''DI TRAPANI JosephV2MUA LOURDES
15309h43'47''DECHA BenoitSEM
15409h49'05''CHURET DanielleV2F
15509h54'40''REYMONDAUD FredericV1MQUE PRESSAT
15610h02'56''FRANCART PascaleSEF
15710h16'16''SEVILLA Jean MichelV1MSOUES OLYMPIQUE
15810h16'17''SEVILLA SandrineV1FSOUES OLYMPIQUE
15910h20'49''DUBOURDIEU FranckV1MLES COUREURS DU PIGNADA
16010h20'51''DARTIGUELONGUE VincentV2MLES COUREURS DU PIGNADA
16110h23'32''MARCHESSON CyrilleV1M
16210h38'23''CANDEBAT RomainSEMPYRENEES XTREM RACE
16310h43'31''CHRETIEN CorinneV1F
16410h43'31''NICOLAS ChristopheV1MBA 709 COGNAC
16510h57'51''CADENE CecileV1FLES CHACUNS POUR SOI

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.21 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !