Classement de Les Courses du Donjon - 15 km 2016

Voir la fiche de la course : Les Courses du Donjon - 15 km du 19/6/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
152'41''DODE NicolasSEMAsfas
255'46''LAGORCEIX FranckV2M
355'48''BOULLAND BorisSEMEco Cjf
457'43''CHEVROLAT SebastienSEMAsfas
558'36''BEGOC PierreSEMXVe ATHLETIC CLUB
659'22''COTTEBLANCHE BrunoV2M
701h00'13''BELLEGO KarineV1FEco Cjf
801h00'57''BERRUECO SylvainSEMOrange
901h01'09''HUTY StephaneV2MAs Credit Mutuel
1001h01'13''DURAND JohannV1MAs Fleury Les Aubrais Saran At
1101h01'16''CHAIGNEAU CamilleSEF
1201h01'36''DALLAVALLE JeremySEM
1301h02'35''ABATI HuguesV1M
1401h02'36''PAJOT Jean-pierreV1MGien Athle Marathon
1501h02'45''BOURDIN FabriceV1MLma Meung-sur-loire
1601h02'53''GACEUS AnthonySEM
1701h02'59''REGLIN GuillaumeSEM
1801h03'17''JAVAUDIN GeoffreySEMAsptt Orleans
1901h03'17''JAVAUDIN Jean-pierreV2MCoureur De Loches
2001h03'22''PADARE DavidV1MTeam Nuteo Consult
2101h03'29''GUILLON FabriceV2MLes Lents Abraysiens
2201h03'33''THOMAS AurelienSEM
2301h03'34''LETUILLIER LaurentV1MGroupama
2401h03'47''DAMME AlexandreSEM
2501h03'47''VENAILLE JohannSEMMauves Attitudes Running Trail
2601h04'00''DUVAL StephaneV2MS/l Cjf Fleury Les Aubrais
2701h04'01''GOMES VincentSEM
2801h04'08''LAURENT ChristopheV2MAsfas
2901h04'18''GIACOTTI GregoryV1M
3001h04'39''LE DANVIC CyrilleV1M
3101h04'45''JOLY MedericSEMInfosport-loiret
3201h05'08''RENARD GillesV2MAsptt Orleans
3301h05'12''JANVIER AlexandreCAMEtoile Balgentienne
3401h05'20''BOY JeanV1M
3501h05'29''ORDUNA AlexandreV1M
3601h05'35''LEMEUNIER BrunoV1MEco Cjf
3701h05'48''GARDAN SophieSEFCos Brgm
3801h06'09''LOUIS-LARRAMOUNE JonathanSEM
3901h06'29''SERVOZ PhilippeV2MUlteam
4001h06'35''CORIAL EdgardV3M
4101h06'55''DORIE OlivierV1M
4201h07'02''GUETEMME GillesV1M
4301h07'06''GENTY HugoCAMEtoile Balgentienne
4401h07'07''GENTY PhilippeV1MMauves Attitudes Running Trail
4501h07'17''LE JAOUEN LanickSEMAsfas
4601h07'19''JAMAIN ThierryV2M
4701h07'23''TREBIER DamienSEMGroupama
4801h07'25''MORTREUX VincentSEMThelem Assurances
4901h08'10''MAGINIAU ThierryV2MCjf Fleury
5001h08'22''ROUSSELLE FabriceV2M
5101h08'33''SANDRE StephaneV1MMauves Attitudes Running Trail
5201h08'39''PEYRAT AnthonySEMCjf Fleury
5301h08'43''GERARDIN PascalV2M
5401h08'55''BOISSET DenisV1MTente Et Plus
5501h09'06''LEGRAND AmelieV1F
5601h09'14''ROUMANIE DavidV1M
5701h09'19''VINAUGER FlorianSEM
5801h09'24''RIVIERRE DamienV1MAs Chaingy Sport Nature
5901h09'27''MAITRE JulienSEM
6001h09'30''BOUTET StephaneV1M
6101h09'32''DEHAYE ChristopheV2M
6201h09'39''MICHEL OlivierV1M
6301h09'48''FAUROUX EricV1M
6401h10'27''COHEN AntoineV1MUlteam
6501h10'30''MENENDEZ HaroldSEMThelem Assurances
6601h10'31''LEBOURGEOIS FabriceSEM
6701h10'33''BLIN DidierV2MAsptt Orleans
6801h10'33''BRY PatrickV1M
6901h10'46''PAILLOUX SamuelV1M
7001h10'49''DELABARRE MathieuSEMFay Oxygene
7101h11'05''AHR JeromeV1M
7201h11'08''BARBIER JeremySEMOtc 45
7301h11'16''BOUNAIX GuyV2M
7401h11'36''DE LA ROCHEMACE MichelV3MNeuville Aux Bois
7501h11'40''PHILIPPE DanielV1M
7601h11'45''BRUNEAU LaurentV1MAs Chaingy Sport Nature
7701h11'51''LENAY RobertV2MEc Orleans Cercle Jules Ferry*
7801h12'02''VOSGES AndreV3MJdso
7901h12'06''CARTIER YvonV3MCos Marcilly
8001h12'08''GERVAIS LoicSEM
8101h12'08''GERVAIS GuyV3M
8201h12'12''ARCHILES AlexandreV1MInfosport-loiret
8301h12'20''KUZBYT BenjaminSEMTeam Des Escures
8401h12'21''NABUCO WilfridSEM
8501h12'21''CAZAURAN SebastienSEM
8601h12'32''PILORGE GregoireV1M
8701h12'36''LE PICAUT ChristianV2M
8801h12'45''BARBELLION AnthonnySEMPompier D'olivet
8901h12'49''BOUTHORS PascalV1MGroupama
9001h12'51''DELGORGUE GillesV2MGaleace Team
9101h12'55''MERANGER ChristopheV1MShiseido
9201h12'59''DESHAYES EdouardSEM
9301h13'13''MOREIRA DavidV1MJC EPERNAY CHAMPAGNE
9401h13'21''CHENU NicolasSEM
9501h13'30''TEXIER NicolasSEM
9601h13'39''SEON ReneV2MS/l Cjf Fleury Les Aubrais
9701h13'52''COUPET ThierryV2MS/l Cjf Fleury Les Aubrais
9801h13'52''BESSIERE MoniqueV2FS/l Cjf Fleury Les Aubrais
9901h13'53''PINET JeromeV1M
10001h13'58''RAUZIER GabrielSEMVandb
10101h14'00''LANDRE OlivierSEMAspcd
10201h14'11''JOINT GillesV2MAsptt Orleans
10301h14'18''DORLEANS AudreySEF
10401h14'19''DERRIER DamienSEMAs Credit Foncier
10501h14'33''COQUELET LudovicSEM
10601h14'47''MAUGER SamuelSEM
10701h14'49''DOIZY BaptisteSEMGroupama
10801h14'53''DEYGLUN JeromeV2M
10901h14'57''WARZEE DidierV1MAs Banque De France
11001h14'58''DECHENE ThierryV2MGroupama
11101h15'04''BOURMAULT MarcSEM
11201h15'06''LEROY AlexandreSEM
11301h15'17''LUCIANI Jean francoisSEM
11401h15'22''ROUSSAT PascalV2MJogg'in Tours
11501h15'39''BAYADA CatherineV2F
11601h15'41''DEFLOND ChristopheV1MLma 45
11701h15'43''GAILLIOT GuillaumeV1M
11801h15'45''DESBOIS MickaelV1MAsl Saint Pryve
11901h16'17''COUSIN RikaelV1M
12001h16'20''LE BOUCHER CatherineV1FEC ORLEANS CERCLE JULES FERRY*
12101h16'21''MARCHET NicolasSEM
12201h16'27''AHR Anne sophieV1F
12301h16'32''BASTARD ArnaudV1M
12401h16'40''BERTIN YannV2MVandb
12501h16'55''SORBIER PatrickV1MNeuville Aux Bois
12601h16'59''CARPENTIER MickaelV1MLes Lents Abraysiens
12701h17'08''ESTRANGIN StephaneV1M
12801h17'12''TONNAIRE GuillaumeSEM
12901h17'15''PETIT StephaneV1M
13001h17'17''SUREAU MartinSEM
13101h17'22''PERLY MagalieV1F
13201h17'23''TROTIN SarahV1FAs Fleury Les Aubrais Saran At
13301h17'23''GAUTHIER StephaneV1M
13401h17'26''DESSAGNAT JeromeV1MGroupama
13501h17'28''LE MOING GillesV3M
13601h17'38''PIRES FlorentV1MCoc Marcilly
13701h17'40''FEVRIER NicolasV1M
13801h17'40''LAVERDET DenisV1M
13901h17'42''OLO VictorV1M
14001h17'44''AMOROS Jean marcV1M
14101h17'47''ROBERT StephaneSEM
14201h18'06''GOUIN EricV1M
14301h18'07''GOUIN YannV1M
14401h18'20''BARDIN PaulineSEF
14501h18'21''CHENU ChristopheSEM
14601h18'31''BEYER SebastienV1MUlteam
14701h18'33''PLESSIS PascalV2M
14801h18'41''MOIDIVA Jean baptsiteV2M
14901h18'47''REIGNOUX AlexisSEM
15001h18'48''VINCENT RegisV2MJogging Semoy
15101h18'49''MONTEIRO FernandoV1M
15201h18'53''DUVAL Marie-heleneV2FS/l Cjf Fleury Les Aubrais
15301h18'55''COIN EricV2M
15401h18'56''MENIGOT BenoitV2M
15501h18'57''JAVOY ChristopheV1MInfosport-loiret
15601h19'06''HUBERT Jean marieV3M
15701h19'07''HAMON PhilippeV2M
15801h19'18''GERVAIS OlivierV2M
15901h19'21''DUGUE NicolasSEM
16001h19'23''MALICOT IsabelleSEFOtc 45
16101h19'27''GIRAUD FlorentSEM
16201h19'50''BEDUCHAUD PatrickV2MAsptt Orleans
16301h19'53''CHATELAS Marie heleneV3FLa Mosnacotoise
16401h19'59''GUERIN Jean philippeV1M
16501h20'01''GUILLARD ThierryV1M
16601h20'17''MORISSEAU DamienSEMFay Oxygene
16701h20'18''DELAFOY Jean jacquesV2M
16801h20'27''HALLIER BenoitV2MSlam Gidy
16901h20'37''CHOCOT CyrilV1MAs Chaingy Sport Nature
17001h20'44''DAVRAINVILLE GillesV2MJogging Semoy
17101h20'49''LEPRINCE DominiqueV2MAs Chaingy Sport Nature
17201h20'54''LE ROUZIC SabrinaSEFOff Course
17301h20'57''LESINIPLE EricV1MOrleans Triathlon Club 45
17401h21'28''GRANGER FrancoisV2M
17501h21'36''TOURNOIS ChristopheV1M
17601h21'42''CHICAUD DidierV1M
17701h21'43''LESAGE ClementSEM
17801h21'50''HELALI MebarekV3MCjf Fleury
17901h22'10''GUERIN PascalSEM
18001h22'50''THOMPSON GregV3MJogging Semoy
18101h22'53''BONHOMME AlainV2M
18201h22'58''ALVERGNAT RemiSEMLes Lents Abraysiens
18301h23'00''OTTO PascalV1M
18401h23'25''MARTINEAU FabriceV1M
18501h23'25''MOURIER AlexandreV1M
18601h23'36''VOISE YannickV1M
18701h23'47''QUETARD MichelV4M
18801h23'56''BLANCHOT AmelieSEFInfosport-loiret
18901h23'56''PAIS AlcinoV1MInfosport-loiret
19001h23'57''VAN DER STUYFT KarimaV1FInfosport-loiret
19101h24'34''GASCOIN ChristelleV1F
19201h24'50''LATRON ClemenceSEF
19301h24'51''SCHNEL NicolasSEM
19401h24'59''VIARD PhilippeV2M
19501h25'00''PILORGE NicolasESM
19601h25'04''HURAUT SandraESF
19701h25'19''LUCHE Marie christinV2F
19801h25'26''GUETEMME BlandineV1F
19901h25'27''LOISEAU DominiqueV3MLes Lents Abraysiens
20001h25'31''LUCHE ThierryV2M
20101h25'38''HOURY AlexandreV1M
20201h25'52''CUEFF MichelV3MJDSO
20301h25'56''RAYNAL BeatriceV2FASL ST HILAIRE ST MESMIN
20401h26'04''DUMUIS ChristopheV1M
20501h26'19''BELLIN MarcV2MGIEN ATHLE MARATHON
20601h26'27''WADJOU PascalV1M
20701h26'28''LELIEVRE CelineSEFFAY OXYGENE
20801h26'37''MORTREUX HadrienSEM
20901h26'48''TOURNIER CarlV1MASS. SPORTIVE COURSE ORIENTATI
21001h26'53''BARATON XavierSEM
21101h27'11''ARNAUD PascaleV2F
21201h27'11''BERTET PierreSEM
21301h27'12''JOUANNEAU Jean francoisV1MANILLE BRAYE ATHLETISME
21401h27'16''BIENAIME IsabelleV2F
21501h27'27''LEMAITRE NathalieV1F
21601h27'28''CARDOSO CarnelV1F
21701h27'28''BAYARD FrancoisV2MINFOSPORT-LOIRET
21801h27'42''MERCIER LucySEF
21901h27'43''NOUVELLON PascalV1M
22001h27'53''LEYTHIENNE BrunoV1M
22101h27'54''GAULTIER SylvainV1M
22201h27'54''JUGAND OlivierV1M
22301h28'13''RATS VirginieV1F
22401h28'26''MARTIN CAPDESSUS IngridV1FAS CREDIT MUTUEL
22501h28'27''MERCIER BrunoV1MASSO CREDIT MUTUEL
22601h28'40''DERVIEUX SylvieV2FAS CHAINGY SPORT NATURE
22701h28'53''DERVIEUX StephaneV2MAS CHAINGY SPORT NATURE
22801h29'04''LORDET SylvieV2FOXYGENE SPICACIEN
22901h29'05''LORDET DominiqueV2MOXYGENE SPICACIEN
23001h29'05''NAVASSE DominiqueV3MOXYGENE SPICACIEN
23101h29'06''WOLINSKI IgorV2MOXYGENE SPICACIEN
23201h29'53''BEAUME FabienneV2F
23301h30'19''JOLIMET StellaV1F
23401h30'19''BARBIER MarcV3MGROUPAMA
23501h30'22''LESIMPLE IsabelleV1F
23601h30'22''MEUNIER PION FrancoisV1M
23701h30'40''ROQUES BeatriceV2F
23801h31'40''LAUMONIER SandrineV1FLES LENTS ABRAYSIENS
23901h31'41''DUBOIS ChristineV2FLES LENTS ABRAYSIENS
24001h31'43''VENET GuillaumeV2F
24101h31'52''DA SILVA IsidroV1M
24201h31'53''HUC ObelineSEF
24301h31'56''FEDOU StephanieSEFASL SAINT PRYVE
24401h32'00''HARIOT JorisSEM
24501h32'34''BELMONTE SandraV1FGIEN ATHLE MARATHON
24601h32'43''LEBRUN YvesV3M
24701h33'48''TESNIER MartineV1F
24801h33'54''LECHAT Jean francoisV3M
24901h33'57''RICHARD PatrickV2M
25001h34'06''BOHM MariskaV1FFAY OXYGENE
25101h34'06''BAHMED GuillaumeV1MFAY OXYGENE
25201h34'08''LE GUELVOUT AlexaV1FFAY OXYGENE
25301h34'24''PROVINI AdelineSEF
25401h34'33''PHILIPPE SeverineV1F
25501h34'33''LAURENT DominiqueV2F
25601h34'36''LENORMAND Jean paulV3M
25701h34'48''RELANDEAU ChristelV1F
25801h34'48''FOUCHET ValerieV1F
25901h35'07''GAILLARD VincentV1M
26001h35'13''HALLIER JessicaSEF
26101h35'35''LECUYER StephanieV1FAS CHAINGY SPORT NATURE
26201h35'40''DELAUNOY CatherineV2FUBL
26301h35'49''MENU SandrineV1FULTEAM
26401h36'10''CARMIER MelanieSEFOTC 45
26501h36'11''SCHOLENT FortuneV2M
26601h36'13''LAIGNEAU SebastienV1MORLEANS TRIATHLON CLUB 45
26701h36'21''LAURENT VirginieV1FAS CHAINGY SPORT NATURE
26801h36'34''BARBELLION BeatriceSEF
26901h37'15''BOUREAU SophieV1F
27001h37'23''GARCIA AlexandraV1F
27101h37'28''DAVAIN CATTEAU GabrielleV1F
27201h37'47''SCHACK VanessaSEFAS CHAINGY SPORT NATURE
27301h38'03''HAQUET ClaudetteV3FGROUPAMA
27401h38'16''ALIX Carol anneESF
27501h38'26''BORE ChristelleSEF
27601h38'27''CANET MaudSEF
27701h38'30''COURBE SylvieV1F
27801h39'43''ALIX DenisV1M
27901h43'29''DESCHAMPS CandiceSEF
28001h43'29''PARIS Pierre etienneSEMOTC 45
28101h49'14''MARCHON Jean jacquesV2M
28201h49'14''BORDAS MagaliV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !