Classement de Trail du Mont Aigoual - 15 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail du Mont Aigoual - 15 km du 3/7/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h00'48''BOIRAYON LoicSEMAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
201h02'30''PAGES FabriceV1MACN ANDUZE / ENDURANCE SHOP ALES
301h02'46''FAVANTINES ChristopherSEMVALLERAUGUE
401h04'20''TROUVE MatthieuSEMH2O LES ANGLES
501h05'56''SENON PierreSEMCLAPIERS
601h06'20''MARTIN NathanSEMXV ATHLETIC CLUB
701h06'22''BERTO PhilippeV2MGANGES COURT
801h06'22''PLANTIER SebastienSEMRCBM
901h06'55''FERRIER FlorianSEMH2O LES ANGLES
1001h07'16''PARRA SebastienSEMATHLE NIMES 30
1101h07'17''LESOT DominiqueV2MTRAIL ATTITUDE
1201h07'30''PERAUD BenoitV1MLE VIGAN
1301h07'32''MAURIN CedricSEMLUNEL
1401h07'34''ROSELLINI JulienSEMMONTPELLIER LANGUDOC CYCLISME
1501h07'37''CABANIS ChristopheSEMACN ANDUZE
1601h07'40''GOUTTEBARON OlivierV1MLE VIGAN
1701h07'43''ROUBERTY StephaneV2MCOURIR EN UZEGE
1801h07'56''MEDJAHED LakhdarV2MGRIGNAC
1901h09'03''LAUER FranckV1MH2O LES ANGLES
2001h09'15''MILBRANDT JorickSEMLES COUREURS DU VALAT DES LANES
2101h09'17''DOUSSIERE MickaelV1MMEYRUEIS
2201h09'39''DECLERCK LouisJUMLES FOULEES SAUSSINOISES
2301h10'07''GELY Jean-MarcV2MASGC MILLAU
2401h10'22''FERRARI BenoitSEMLA DUCHESSE DE MONTPEZAT
2501h11'11''BOCHE AurelienSEMGALLARGUES LE MONTUEUX
2601h11'55''PRIGENT FrancoisV2MMONTPELLIER
2701h12'01''VIGNAL JeromeSEMMACADAM CLUB NIMOIS
2801h12'08''BONIN GuillaumeV1MUSCA ALBI
2901h12'16''FRESCA AlexandreSEMSEMAC
3001h12'17''TEISSONNIERE PascalV2MACN ANDUZE
3101h12'50''CIGES FabienSEMCODOGNAN
3201h13'02''PONTVIANNE NicolasSEMTARASCON ATHLETISME
3301h13'34''LOUCHE RobertV2MBAILLARGUES
3401h13'42''LONG FrankV1MPAYS DE L'OR
3501h13'52''SAULNIER AlexandreSEMLAFOULEE MEYNOISE
3601h14'54''SCHLISTEUR ThomasSEMTORNAC
3701h14'57''TICHIT ChristopheV1MAC LACAUNE
3801h15'01''ESPARCEL JeanV3MAGONES
3901h15'09''AZAHAF KarimSEMMOUSSAC
4001h15'13''TURPIN RemyV1MSAINT MATHIEU ATHLETIC
4101h15'17''GAYRAUD CorinneV1FMIREVAL GARDIOLE
4201h15'21''GAMDA ChristianV2MACN ANDUZE
4301h15'22''BARONI JacquesV2MACN ANDUZE
4401h15'27''ALIGNAN NicolasJUMADISSAN
4501h15'34''FOUREL ColinSEMVIOLS LE FORT
4601h15'43''OSTER RomainV1MPETANQUE CONGENOISE
4701h16'15''TESIO FabriceV1MECLA LAUDUN L'ARDOISE
4801h16'17''MARIN Jean-FrancoisV2MMONTPELLIER
4901h17'19''STEUER FredericV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
5001h17'20''GALANT BaptisteESMBLANDAS
5101h17'27''ROIRON Jean-MichelV1MMAAM
5201h17'31''ALMUNEAU JulienSEMLES FOULEES SAUSSINOISES
5301h17'33''HERMET DamienV1MACN ANDUZE
5401h17'36''BAEZA PatrickV1MCALVISSON
5501h18'12''BELDICOT SylvainV2MASSP VERGEZE
5601h18'16''HELIAS Jean-PhilippeV2MNIMES
5701h18'47''JEANJEAN EricV2MSAINT CHRISTOL ATHLETIC CEVENOL
5801h18'57''MEZY AnoukSEFLE VIGAN
5901h19'03''GALLE FredericV1MSAINT ETIENNE VALLEE FRANCAISE
6001h19'14''HERCULE SamuelV1MSAINT CHRISTOL ATHLETIC CLUB
6101h19'19''LAURES RenaudSEMSCMARGERIDE
6201h19'25''ALLEGRE ThierryV2MMAAM
6301h19'27''ANDRIEU NicolasSEMAC ORANGE
6401h19'30''ROUGER ChristopheV1MCRAMPONS VERTS
6501h19'45''ORENGA AurelienSEMSAINT GENIES DES MOURGUES
6601h19'50''CAMOIN WilliamSEMRCBM
6701h19'53''JUVE BernardV3MAUBAIS
6801h20'09''CODOU ThierryV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
6901h20'24''LAHOUN Jean-PierreV3MBEZ ET ESPARON
7001h20'27''MELLET Jean-ChristopheV1MMAAM
7101h20'28''VISSAC GregorySEMECLA LAUDUN
7201h20'29''ARNAUD YohannSEMCAP BOMBONERA
7301h20'50''BAUZON ThomasESMSAINT PRIVAT DES VIEUX
7401h20'57''PIERI OlivierSEMH2O LES ANGLES
7501h20'58''MARTINEZ DavidSEMCREISSELS
7601h21'02''PASCAL LudovicSEMJOGGING LAVERUNE
7701h21'08''SAINT-SEVIN Jean-ChristopheV1MGALLARGUES LE MONTUEUX
7801h21'20''LAFRAISE LaurentV2MLVP
7901h21'22''GAZEAU ChristopheV1MATHLE RUNNING
8001h21'34''VALETTE Jean-PaulV3MCOURIR EN UZEGE
8101h21'39''RIBE EstelleV1FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
8201h21'41''LE GOFF LaurentV1MATHLE RUNNING
8301h21'49''GOURDON LudovicV1MVERGEZE
8401h22'00''BIDARD FabienV2MNOTRE DAME DE LONDRES
8501h22'08''NERCAM EricV1MMACADAM BASKETS
8601h22'21''CARRERAS SylvainSEMSAINT JEAN DE VEDAS
8701h22'32''BONFORT HuguesSEMASSP VERGEZE
8801h22'33''MARCHIER DavidV1MQUISSAC
8901h22'34''GUERRE CyrilV1MBIPEDES DE LA VAUNAGE
9001h22'45''DUVERMY BrunoV1MROCHEFORT SPORT ATHLETISME
9101h22'49''DUPUY StephaneV1MFRANCE CHOROIDEREMIE
9201h22'50''GAUZY BriceSEMCOURIR A FABREGUES
9301h22'52''LOPEZ RenaudSEMCOURIR A VAUVERT
9401h22'54''GARRIGUES PatrickV2MLE TEAM DES SACOCHES
9501h23'03''LOURS ChristopheV1MRENARD DE CARAVETTE
9601h23'09''TESIO LaurentV1MECLA
9701h23'11''TIMOTEI AlainV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
9801h23'11''LACROIX FlorianSEMACBB
9901h23'21''GENCE JeanV2MAMICALE HERAULT ATHLETISME
10001h23'30''GIBAUD AlainV2MSAINT MATHIEU ATHLETIC
10101h23'40''SALANSON AlexandraSEFSALTAS BARTAS
10201h23'40''CAMBA FabienV1MCAP MELGUEIL
10301h23'45''MARTIN Jean-YvesSEMVALLERAUGUE
10401h23'47''NICOLAS PascalV2MLAFOULEE MEYNOISE
10501h23'51''SEGURA AndreV2MRCBM
10601h24'02''COUVE MathieuSEMCOLLEGUES 48
10701h24'02''LARGUIER PatrickSEMPOMPIER DE SAINT GENIES DE MALGOIRES
10801h24'03''LARGUIER SeverineSEFSEMAC
10901h24'09''VISSAC BernardV3MECLA LAUDUN
11001h24'24''ORFILA PhilippeV1MSAINT MATHIEU ATHLETIC
11101h24'29''NATHAN-HUDSON FrancoisV1MPRADES LE LEZ
11201h24'58''DURAND DanielV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
11301h24'59''GHESQUIER SergeV2MACN ANDUZE
11401h25'00''FLEURY-FERRARI PascaleSEFLA DUCHESSE DE MONTPEZAT
11501h25'01''LE CORRE FrancoisSEMMONTBLANC
11601h25'11''BOXBERGER AudreySEFCAZILHAC
11701h25'20''CRAMAIL ChristineV1FNEZIGNAN L'EVEQUE
11801h25'33''CRETTE CedricSEMCOURIR A VAUVERT
11901h25'40''MENARD DanielleV3FGANGES COURT
12001h25'40''VILLEMAINE AgnesV1FMARSILLARGUES
12101h25'43''CATHALA IreneV1MBALARUC LES BAINS
12201h25'45''PINTARD LionelV1MFONTENAY SOUS BOIS
12301h25'48''HERNANDEZ RaphaeleV1FAUMESSAS
12401h25'49''TOUQUET SebastienSEMVEDENE
12501h25'57''VALAT MichelV3MDOURBIES
12601h25'59''CAPO RemyV1MSAINT NAZAIRE DE PEZAN
12701h26'10''JUVE AlexandreSEMPARIS
12801h26'13''GRANIER JulieSEFESTEZARGUES
12901h26'14''BOVE StephanSEMCOURIR EN UZEGE
13001h26'17''VEYRUNE Jean-LucV2MSAINT GELY ATHLETISME
13101h26'22''SOUCHON BenjaminSEMCARDET
13201h26'34''BECHARD JeremieSEMVERGEZE
13301h26'35''LECELLIER CharlesV1MLE CRES
13401h26'36''BERTHIAUD PatrickV2MCASTELNAU LE LEZ
13501h26'36''GIRARD Jean-PaulV2MSAINT GELY ATHLETISME
13601h26'38''ESCORTELL EricV1MOLYMPIQUE BADMINTON CLUB NIMES
13701h26'50''PAGES AlexiaV1FLE VIGAN
13801h27'06''CUBERO SebastienSEMMONTPELLIER
13901h27'16''SAVENIER Jean MarieV2MSO MILLAU
14001h27'18''GATCHITCH FrancoisSEMMAUGUIO
14101h27'19''TORREMONEIL LeaJUFWAIMEA TRIATHLON
14201h27'25''CHABAL PatrickV2MASPTT MARSEILLE
14301h27'37''ODIARD LaurentV1MCOURIR EN GARRIGUE
14401h27'43''LAPORTE Jean-PierreV3MACN ANDUZE
14501h27'59''ZEKRI KarimSEMLAVERUNE
14601h28'01''BOUDET JeanSEMCASTELNAU LE LEZ
14701h28'02''MARTIN GillesSEMVERARGUES
14801h28'15''RUBIN JacquesV2MROCHEFORT SPORT ATHLETISME
14901h28'16''FALICON-GENDREAU ChristelleSEFRAS ROCHEFORT
15001h28'19''BRUN CathyV1FMAGUELONE JOGGING
15101h28'20''HIGONNET NicoleV2FALSG ATHLETISME
15201h28'21''HIGONNET PatrickV2MALSG ATHLETISME
15301h28'31''PEREDEZ Jean-ChristopheV1MQUISSAC
15401h28'36''MEYNADIER KhristelV1FMONTARNAUD
15501h28'46''GAUTIER Jean-BaptisteV1MVEDAS ENDURANCE
15601h29'06''VALETTE GillesV1MBEAUCAIRE
15701h29'10''MARCON SergeV2MACN ANDUZE
15801h29'12''GIORGIO DelphineV1FSORGUES
15901h29'15''PELAT CedricSEMVALLERAUGUE
16001h29'43''PEPIN GuillaumeSEMMONTPELLIER
16101h29'44''VALCARCEL-CUARTERO CristinaSEFMONTPELLIER
16201h29'51''VILETTE GaetanSEMMONTPELLIER
16301h29'57''GILLOT JacquesV3MMONTELIMAR
16401h29'58''CAISSEAU EricV2MCOURIR EN GARRIGUE POULX
16501h30'25''GUY CedricSEMMONTPELLIER
16601h30'32''MARTIN AnneV1FROCHEFORT DU GARD
16701h30'34''SEGERIE PatriceV1MSAINTE AFFRIQUE
16801h30'36''IMBERT FabienSEMSOCCER PARK LE FIVE NIMES
16901h30'37''CRESPON JulienSEMMAUGUIO
17001h30'38''MERCIER Jean-MarieV2MMONTPEZAT
17101h30'46''ALLEGRE YoanSEMSAINT GERVASY
17201h30'49''BOADA HerveV1MNIMES
17301h30'49''EMMANUELIDIS EricV2MNIMES TRAIL ATTITUDE
17401h31'00''TARDIEU NadineV2FSAINT MATHIEU ATHLETIC
17501h31'04''PINELLI FabienV1MROCHEFORT SPORT ATHLETISME
17601h31'13''DESENFANT EricV1MCAVEIRAC
17701h31'14''TICHIT DominiqueV1FAC LACAUNE
17801h31'16''DUVAL AlainV2MGANGES COURT
17901h31'27''DUMAS BrunoSEMSAINT MATHIEU ATHLETIC
18001h31'29''GOUTTEBARON KarenSEFMOUSSAC
18101h31'32''LEMARTELOT TifennSEFLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
18201h31'33''REYNIER LionelSEMNIMES
18301h31'34''SBAIZ Jean-JacquesV2MACN ANDUZE
18401h31'39''LE CLEZIO EmmanuelV1MSAINT MATHIEU ATHLETIC
18501h31'48''DAUDE ArnaudV1MCRAMPONS VERTS DE VERGEZE
18601h31'48''SANCHEZ ChristopheV1MLES CRAMPONS VERTS DE VERGEZE
18701h32'02''VOLPILIERE DavidV1MCAZILHAC
18801h32'18''BOISSIERE JacquesV4MFRANGY
18901h32'33''COULON CedrikV1MAMBRUSSUM TEAM NATURE
19001h33'03''PONS PhilippeV1MLUNEL
19101h33'08''DHELIE ChristopheV1MSAINT MARTIN DE VALGALGUES
19201h33'08''RICHEFOU GerardV3MATHLETIC BRUNOY CLUB
19301h33'10''VALDEYRON PatrickV2MSAINT ETIENNE VALLEE FRANCAISE
19401h33'24''FLAMAND ChristianV2MMACADAM CLUB NIMOIS
19501h33'37''PLACE CarolineV1FSAINT VICTOR LA COSTE
19601h33'47''CARRET NicoleV2FCOURIR EN UZEGE
19701h33'50''ANTRAS VeroniqueV1FMACADAM BASKET
19801h33'58''ORTIGOSA-LIAZ IsabelleSEFMONTPELLIER
19901h34'23''EGLIN SylvieV2FTEAM POULX RUNNING TRAIL
20001h34'25''EMULO CyrilSEMCOURIR A CAISSARGUES
20101h34'39''HAULTECOEUR PaulV1MMAUGUIO
20201h35'36''RAIMBAULT LoicSEMLUNEL
20301h35'37''HERNANDEZ JeanV3MGANGES COURT
20401h35'39''ROSENBOM JulieSEFH2O LES ANGLES
20501h35'43''GOUVERNET PatriciaV2FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
20601h35'52''GOUVERNET AlainV2MCALVISSON
20701h36'05''GRIMAUD AlainV2MSAINT DIZIER
20801h36'09''ETHEVE CarolynSEFLUNEL ATHLETISME
20901h36'11''BECAMEL ChristineV2FRUNNING CLUB BOUILLARGUES METROPOLE
21001h36'12''ROUX FrederiqueV2FSAINT MATHIEU ATHLETIC
21101h36'25''PIALAT ArnaudSEMGRUISSAN
21201h36'31''DANIEL ElodieSEFCROCO NIMES TRIATHLON
21301h36'32''RANDON ChristopheV1MNIMES
21401h36'34''MICHELET StephanV1MMARGUERITTES
21501h36'51''RIBAULT AlexandraV1FTEAM RAIDSPIRE
21601h36'52''SANTORO CelineV1FSAINT MATHIEU ATHLETIC
21701h36'59''BRUN FredericV2MVILLENEUVE LES MAGUELONE
21801h37'09''RIBAS MariaV2FAIGUES MORTES
21901h37'10''ARAUJO BeaV2FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
22001h37'18''CHABAUD AndySEMPARIGNARGUES
22101h37'28''CARAVACA AdelieESFACN ANDUZE
22201h37'50''BOSC OlivierV2MMAUGUIO
22301h38'00''VELIT CatherineV1FROCHEFORT SPORT ATHLETISME
22401h38'03''ALLEGRE ElodieSEFLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
22501h38'20''LENNON EmmanuelleSEFLAFEUILLEE
22601h38'44''MASSONNIERE Jean-PierreV4MACN ANDUZE
22701h38'52''HAON MaryseV2FSAINT CHRISTOL ATHLETIC CLUB
22801h38'52''HAON PatrickV3MSAINT CHRISTOL ATHLETIC CLUB
22901h38'56''GUYOT CloeSEFCAP BOMBONERA
23001h39'16''BAGLIERI SauveurV2MAIRBUS HELICOPTERS
23101h39'19''ROUX PaulineSEFNOTRE DAME DE LA ROUVIERE
23201h39'20''SOUCHE LaetitiaSEFMONTPELLIER
23301h39'25''HERNANDEZ CathyV2FFONTANES
23401h39'49''FABRE Jean-JacquesV4MSAINT ETIENNE VALLEE FRANCAISE
23501h40'01''PECHEUX ReneV4MSAINT DIZIER
23601h40'10''MARIN IreneV2FPEROLS
23701h40'18''PIRON SamuelV1MRENAC
23801h40'20''CAISSEAU VeroniqueV2FCOURIR EN GARRIGUE POULX
23901h40'24''ESFQUET SabrinaV1FDREAM TEAM
24001h40'29''ROUX PhilippeV2MSAINT MATHIEU DE TREVIERS
24101h40'49''SAUMADE EstelleSEFRCBM
24201h40'53''BOUISSON-LAURET KatiaV1FVILLENEUVE LES MAGUELONE
24301h41'01''PROUVEZE PeggyV1FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
24401h41'02''PROUVEZE Jean-MarcV1MCLARENSAC
24501h41'04''MOREL SylvieV1FPARIGNARGUES
24601h41'06''ALESSANDRI CyrilV1MLES CRAMPONS VERTS DE VERGEZE
24701h41'17''TRIAIRE DavidV1MLE VIGAN
24801h41'40''VAN-LE WylliamsV3MMARGUERITTES
24901h42'23''MEJRI MarineSEFCASTRIES RUNNING CLUB
25001h42'42''MADRID ChristV1MLUNEL
25101h42'43''ESPARZA ThierryV1MLUNEL
25201h43'00''JOSEPH PeggyV1FVERGEZE
25301h43'17''GOUTTEBARON JulienSEMORGON
25401h43'35''GINESTOUX BlandineESFVIOLS LE FORT
25501h43'41''BELTRAN AudreySEFTEYRAN
25601h43'55''MASSAL ClementSEMLE VIGAN
25701h43'55''MASSAL Jean-PaulV3MLE VIGAN
25801h43'56''BOUTEILLER DeborahSEFLANUEJOLS
25901h43'57''MOLIERE PatrickV2MSTE CROIX DE QUINTILLARGUES
26001h44'33''VALETTE LaurenceV1FBEAUCAIRE
26101h44'43''LEVEQUE SandieV1FLE CHATELET EN BRIE
26201h44'59''SARNETTE PierreV4MSEMA
26301h45'05''SENDRON DanielV3MLANGLADE
26401h45'07''DILIDDO LauraSEFMONTPELLIER
26501h45'26''TOUIL LaylaSEFMONTPELLIER
26601h45'33''DOU-EUSTAQUIO CatherineV2FSAINT MATHIEU ATHLETIC
26701h45'56''TRESSIERES CorinneV1FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
26801h45'57''COURTIEU SophieV1FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
26901h46'33''BUFFET MarcV2MACN ANDUZE
27001h46'43''GOMEZ MarionSEFSAINT SERIES
27101h46'44''REQUIRAND PhilippeV1MLES FOULEES SAUSSINOISES
27201h46'53''MARQUIER ChristopheV2MSAINT BAUZILE DE PUTOIS
27301h47'25''LAINE JacquelineV3FSAINT MATHIEU ATHLETIC
27401h47'25''BERARD MargueriteV2FSAINT MATHIEU ATHLETIC
27501h47'27''PEHE AlexSEMMONTPELLIER
27601h47'35''GRASSELER CaroleV1FACN ANDUZE
27701h47'36''ESMSINES ThierryV1MCASTELNAU LE LEZ
27801h47'53''BIRAS Anne-MarieV4FMAAM
27901h48'09''ARAB HoucineV2MASEV MONTPELLIER
28001h48'39''MARTINEZ LionelSEMMAAM
28101h48'40''BELPEER AnaisSEFMONTPELLIER
28201h49'05''SENDRON LaurenceV2FLANGLADE
28301h49'20''CHATARD ChristianV4MMOLIERES CAVAILLAC
28401h49'21''PASTOR SophieV1FLUNEL
28501h49'29''CAYUELA SophieSEFASSP VERGEZE
28601h49'48''BAUZON PhilippeV1MSC COURCOURON
28701h50'04''BORRELLY MaeESFPREPAFORM
28801h50'09''ZOPPARDO ClaudeV2MAIRBUS HELICOPTERS
28901h50'19''TUDELA Marie-OdileV3FSAINT CHRISTOL LEZ ALES
29001h50'20''TUDELA Jean-ClaudeV3MSAINT CHRISTOL ATHLETIC CLUB
29101h51'16''SALVI MyriamV3FACN ANDUZE
29201h51'53''VOLPILIERE ElisabethV2FGANGES COURT
29301h52'02''SANCHEZ SophieSEFLES CRAMPONS VERTS DE VERGEZE
29401h52'02''DAUDE AnneV1FCRAMPONS VERTS DE VERGEZE
29501h52'16''FRANCOIS GaelleSEFH2O LES ANGLES
29601h52'18''MOZER SylvieV1FSIVRY COUTRY
29701h53'05''PORQUET CamilleSEFMONTPELLIER
29801h53'08''PUJOS AnneSEFSAINT MAMERT DU GARD
29901h53'12''DAGNEAUX YvesV1MCLAPIERS
30001h54'29''PONS ValerieV1FCAMPRIEU
30101h54'46''VESSEAU ValerieV1FATHLE NIMES 30
30201h54'54''LETROUIT ThierryV2MCOURNONSEC
30301h55'02''PAOLINO LaurenceV1FLES FOULEES SAUSSINOISES
30401h55'18''BARBUSSE SophieV1FFREE RUN
30501h55'40''SIMON MichelV1MATHLE NIMES 30
30601h55'44''AZIM MansourSEMMONTPELLIER
30701h56'07''BASTIDE PatrickV1MASSAS
30801h56'15''MONIER CelineV1FSAINT MATHIEU ATHLETIC
30901h56'22''DIAZ SylvieV1FRCBM
31001h57'19''VIGNAL LeaSEFMACADAM CLUB NIMOIS
31101h57'22''GUIDO StellaESFLES FOULEES SAUSSINOISES
31201h57'32''GILLOT MicheleV3FMONTELIMAR
31301h58'19''CHABANCE StephanieV1FPLM CONFLANS
31401h58'20''CHABANCE GillesV2MPLM CONFLANS
31501h58'30''DOZE SaraSEFCEYRAS
31601h58'32''SEGATTI-TOQUET CaroleV1FASSP VERGEZE
31701h58'38''MARION FlorenceV1FBALARUC LES BAINS
31801h58'39''D-HARBOULLE JacquesV4MCOURIR A VAUVERT
31901h58'40''ROFFINO ChristopheV1MBALARUC LES BAINS
32001h58'51''FABRE OdileV2FLES FOULEES SAUSSINOISES
32102h00'04''ALLEGRE JeremySEMLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
32202h01'19''TRON-LOZAI AnneV2FAS CE CMA CGM
32302h02'01''BASTIDE AnneV1FSAINT MATHIEU ATHLETIC
32402h02'55''LAUER NefaV1MVILLENEUVE LES AVIGNON
32502h07'53''CHACORNAS Marie-AngeV3FNIMES
32602h08'20''BOTELLA FrancoisV3MMACADAM CLUB NIMOIS
32702h08'59''BERTRAND KarineV1FTRAIL ENTRE ELLES
32802h11'27''GINESTOUX FrancoiseV3FVIOLS LE FORT
32902h14'03''GOBERT DavidV1MSUMENE
33002h14'28''PRABONNEAU DominiqueV4MLES FOULEES PRADEENNES
33102h20'58''PAGE ReineV2FAIRBUS HELICOPTERS
33202h20'59''PORTET ChristineV2FAIRBUS HELICOPTERS
33305h31'02''VIGNAL JosianV3MASSP VERGEZE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.23 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !