Classement de Semi-Marathon des Lions de Rueil 2016

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon des Lions de Rueil du 13/3/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h12'15''LOZANO MarcSEMS/l Franconville Athletisme Va
201h12'34''MORANGE YoanSEMUa Societe Generale
301h12'38''ZOUAOUI Abdel wahabSEM
401h13'24''FOISSY JohnySEMCag Arnouville Gonesse Villier
501h14'56''ANCELET OlivierSEMRueil Ac
601h15'52''FERNET ThomasSEM
701h15'57''DAVID CamilleSEMCcs Sagem
801h16'53''BENAROCH JoelV1MAvia Club Issy Les Moulx
901h16'54''CARIO DavidV1MRcf Issy Avia
1001h17'08''BETHUNE ChristopheV1MSpn Vernon
1101h17'14''FRITSCH NicolasSEMVie Au Grand Air De St Maur
1201h17'18''ELIES Jean-francoisV1MSchneider Electric
1301h17'33''BARILLEAU DidierV2MPontault Aac
1401h17'38''RICHARD EmmanuelV1MFranconville
1501h17'52''BERNARD MaximeSEM
1601h18'07''LORANGE FlorianSEMC.O.S. VILLERS ATHLETISME
1701h18'13''BANDRAC FabriceV1M
1801h18'31''DIAZ MARTINEZ PabloV1MEa St Quentin En Yvelines
1901h18'32''GUIBOUT EtienneSEMUa Societe Generale
2001h19'07''BONIFAS Jean-lucV1M
2101h19'15''MOLIN CyrilV1MAc Cellois
2201h19'19''MOREIRA RudySEMStade Francais Triathlon
2301h19'22''PIERROT RomainSEM
2401h19'24''PUJOS AntoineSEM
2501h19'30''THOMYRE MathieuSEM
2601h19'50''IKHOU AmiroucheV1M
2701h19'56''MORALES RomainV2M
2801h20'05''HERRERA JoachimSEM
2901h20'09''DUMAS StephaneV1M
3001h20'17''TOUMI MohamedV1MClub Athletique De L Ouest 78
3101h20'30''SAADI ZakariaV1M
3201h20'36''PARENT CedricV1MClub Sportif De L'oreal
3301h20'37''GUILLAUD JeremieSEM
3401h20'43''TROPLENT GillesV2MPontault Aac
3501h20'53''DEPIERRE JeromeSEMCs Ternes Paris Ouest
3601h20'57''THOMASSIN-LACROIX HugoV1MAvia Club Issy-les-moulx
3701h21'05''FOURREY DenisV1M
3801h21'11''ROUGIER ChristopheSEMUA SOCIETE GENERALE
3901h21'24''LE GOFF MichelV1M
4001h21'28''LESTABLE PascalSEMCs Hispano Suiza (la Cig)
4101h21'35''GUILLOT KevinSEMPontault Aac
4201h21'37''PASCAL JeromeSEM
4301h21'38''GOHIEC YannV1M
4401h21'42''EL ALIOUI NasserSEMClub Defense Balard Arcueil
4501h21'50''PINEL BertrandV1MTriath Club Andresy
4601h21'51''MERCIER YvesSEMLevallois Sc
4701h21'56''BARATON FreddySEMAthletisme Promotion Yvelines
4801h22'00''SEMBLAT LucasSEM
4901h22'09''ZEPPARELLI ThierryV2M
5001h22'19''KREHL LudovicSEMTo Be Sport
5101h22'20''FEYT MathieuSEMATHLE78 - S/L UA MAISONS LAFF
5201h22'21''BARRELA Jean-michelV1MPontault Aac
5301h22'27''ROULLIER FredericSEM
5401h22'31''MADEC StevenSEM
5501h22'43''VANDERVALLE FabriceV1M
5601h22'47''ABDERREZAK FaridSEM
5701h22'48''HOUIX FrancoisSEM
5801h22'54''RODRIGUEZ AntoineSEMAc Varades
5901h23'03''PINNETERRE VincentSEM
6001h23'04''LEWANDOWSKI AlexandreSEMCs Hispano Suiza (la Cig)
6101h23'04''MOIZAN OlivierSEM
6201h23'10''CHASTANG CedricSEMAc Paris-joinville
6301h23'12''KROP PierreSEM
6401h23'13''BEZADA AlexisV1MUa Societe Generale
6501h23'38''PARISI FabriceV1MRunning 92
6601h23'39''JAMIESON ChrisV1M
6701h23'41''MAILLOT PatriceV1M
6801h23'52''SAIDOUN ChristopherV1MCag Arnouville Gonesse Villier
6901h23'59''DUBE ThandoV1M
7001h24'06''CARVENNEC YannV1M
7101h24'09''JANVIER DimitriSEM
7201h24'11''BASSOUR MohamedV1MPontault Aac
7301h24'11''RUVEL PatrickV2M
7401h24'16''BESNARD FlorianSEM
7501h24'28''OBERLE BertrandV1M
7601h24'29''PEDEMONTE RafaelSEM
7701h24'37''RHARBI BadrSEM
7801h24'38''BOUBEKER SamieV1MUs Metro Transport (paris)
7901h24'39''THUILLIER LaurentSEMUa Societe Generale
8001h24'40''TRANCART StephaneV1MAaee Epernon
8101h24'41''OUANHON AlexisSEM
8201h24'43''VIEUBLED ThomasSEM
8301h24'44''DE ALBUQUERQUE MickaelV1M
8401h24'48''MARMOUSEZ ValerySEM
8501h24'48''CHARPENTIER FlorianSEMEsn Triathlon
8601h24'50''DELGRANGE StephaneSEM
8701h24'52''WOLF FabriceV1M
8801h24'54''FEKAR FaridV2MCag Arnouville Gonesse Villier
8901h25'04''BOITEUX GuillaumeSEM
9001h25'18''ROUYER PaulSEM
9101h25'18''SUHR PatrickV1M
9201h25'20''SILVAIN DavidSEM
9301h25'27''GAUCHEY EmmanuelSEM
9401h25'29''CANIVET Jean-baptisteSEM
9501h25'40''FLAURAUD EricV1M
9601h25'43''MALLET OlgaV1FPlessis Robinson Ac
9701h25'48''POMMEREUL OlivierSEM
9801h25'50''HARUN Ersin pascalV1MCag Arnouville Gonesse Villier
9901h25'53''SAVAJOL FredericSEM
10001h25'55''FONTAINE Claude-olivierSEM
10101h25'56''PLARD GwenaelSEMXve Athletic Club
10201h25'57''TRANCHAND BenoitSEMTuc Triathlon
10301h26'03''LEFEBVRE-NARE FredericV2MS/l Franconville Athletisme Va
10401h26'03''MAGER NirV2M
10501h26'08''LEROYER TerrySEM
10601h26'08''ARCHAS LudovicV1MOmpca Peugeot Citroen
10701h26'08''DI PACE JeromeV1MThierrys Run
10801h26'16''CHANGENET EmmanuelSEMVmt
10901h26'19''MOCANU PAUN ClaudiuV1M
11001h26'19''DOMINGUES CARVALHO PaulV1M
11101h26'20''EL FELLAH AmineSEM
11201h26'21''BENSAID JeromeV1M
11301h26'21''GENTIL LoicSEM
11401h26'37''SOUVIGNHEC StephaneV1M
11501h26'39''MARTIN DamienSEM
11601h26'43''GUILLAUME Jean-philippeV1M
11701h26'52''CLAVEAU EmericSEM
11801h26'57''PLANTAIN PierreSEM
11901h26'57''HARDY FrancoisV2MDASSAULT SPORTS SURESNES
12001h26'58''EL HAYANI KarimSEM
12101h27'00''SZCZUREK ThomasSEMSodexo Athletic Club
12201h27'06''GUILLOT MickaelSEMPontault Aac
12301h27'11''YOUDJON MichaelV1M
12401h27'12''LIMMOIS DavidSEM
12501h27'14''LOPES LuisSEM
12601h27'14''DIXNEUF PhilippeV2M
12701h27'16''VOLCY ChristianV2M
12801h27'20''ANDRIEUX YannickV3MOrteil En Pointes
12901h27'23''MOUGEL LauraSEF
13001h27'26''BERARD PierreSEMNst
13101h27'29''SAINTRAPT StephaneV1MCs Hispano Suiza (la Cig)
13201h27'35''DICOP MathieuSEM
13301h27'46''LABOUREUR LaurentSEM
13401h27'46''PINTO GONCALVES EugenioV1M
13501h27'49''LE PAGE JulienSEM
13601h27'52''GRANOUX AntoineV2M
13701h27'57''PERRACHON DanielV2M
13801h28'02''ESTIVAL VincentSEMJa Montrouge
13901h28'03''GONZALEZ LuisSEM
14001h28'09''POUPLARD EmmanuelV1MTeam 2r
14101h28'21''LE GUEN FredericV1MDomont Athletisme
14201h28'23''FIAT EmmanuelV1MSuresnes Passion Athle Maratho
14301h28'25''DUMAS DonatienSEM
14401h28'25''GICQUIAUX EricV1MUa Societe Generale
14501h28'30''COELHO ErnestV1M
14601h28'32''KLONINGER MathieuSEM
14701h28'40''OUPRAXAY AnandethSEMVoluntis
14801h28'40''IZUMO KaiyooSEM
14901h28'43''BROGNAUX LaurentV1MTotal Sport
15001h28'51''DROUIN LaurentV1MAs Banque De France
15101h28'52''LEFEBVRE NicolasSEMUnion Sportive Gazelec If
15201h29'01''IRVOAS ErwanV1M
15301h29'05''MAROLLEAU AlexisSEM
15401h29'05''PREVOST EtienneV2MDassault Sports Suresnes
15501h29'07''DAO RichardV1M
15601h29'08''RENOULT AdrienSEM
15701h29'12''CHEN XiaowuSEM
15801h29'14''HENNEQUIN RomainSEM
15901h29'14''WAGNER SebastienV1M
16001h29'16''JUBAULT PhilippeV2MTotal Marketing France
16101h29'19''GAY Pierre baptisteESM
16201h29'26''CABALLERO ThomasSEMGlobal Closure Systems
16301h29'31''GAUTHIER ThibautSEM
16401h29'32''MOREAU BenjaminSEM
16501h29'34''HANSER StephaneSEM
16601h29'35''GAMBILLO BrunoV1M
16701h29'37''BOUDIGNON ColinSEM
16801h29'39''LE VEEL Pierre-marieSEMCCS SAGEM
16901h29'42''LE GUENNIOU YannV1MCourbevoie Athletisme Club Et
17001h29'47''DE METZ NOBLAT MaximilienSEM
17101h29'51''GARIOUD PatrickV2M
17201h29'54''DE LA HOGUE ArnaudSEM
17301h29'56''JAYET FabriceV1M
17401h29'59''RICHARD PierreV1M
17501h30'01''EUPHEMIE PascalSEM
17601h30'07''GONZALEZ HuguesSEM
17701h30'08''WEIDLER BAUCHEZ FrancoisSEM
17801h30'10''LECOMTE MichaelV1MPoissy Tri
17901h30'12''JACOVLEV FranckV1M
18001h30'13''FECHNER BorisSEM
18101h30'14''LE PIPE FredericV1M
18201h30'16''PYNTHE EmmanuelSEM
18301h30'24''BLANC ManuelSEM
18401h30'28''BOULLE SebastienSEM
18501h30'29''DAUGE ClaudeV2MCLUB SPORTIF CACL
18601h30'33''PATIN BrunoSEMFoulees De St Germain En Laye
18701h30'40''DEDONS StephaneV1M
18801h30'40''PISSONDES JulienV1MFree Runners Le Club
18901h30'48''NEYROLLES PhilippeV2MPontault Aac
19001h30'51''CLERGIAL CUZOL PatrickV2MAs Banque De France
19101h30'52''HORVATH SaraSEF
19201h30'52''VINCENT LucSEM
19301h30'52''GIBERT AntoineSEM
19401h30'57''DESPREAUX YannickV1MCag Arnouville Gonesse Villier
19501h30'58''D AUBER OlivierV2M
19601h30'58''THORINIUS FabriceV1M
19701h30'59''RETAILLEAU PascalV1M
19801h31'00''PEMBELLOT PaulSEMClub Defense Balard Arcueil
19901h31'03''MENIER BenjaminSEMATHLETISME PROMOTION YVELINES
20001h31'08''FAVARD ThierryV1M
20101h31'13''FRANCES OlivierV1MDomont Athletisme
20201h31'15''REBOIS ArnaudV1M
20301h31'16''ALLONIER XavierV1M
20401h31'16''YEDIKARDACHIAN ClaudineV1F
20501h31'21''PHILIPPE ChristopheSEM
20601h31'22''MARTIN DominiqueV2MEs Nanterre
20701h31'22''BOUSCAL MathieuSEM
20801h31'26''POTIER Jean-lucV1MCom Bagneux
20901h31'37''CELOIU ManuelV1M
21001h31'38''TOURNAIRE JulienSEM
21101h31'42''ANTUNES JoseV1MPontault Aac
21201h31'45''HALVORSEN EricSEM
21301h31'45''POPELIN VincentV1M
21401h31'47''RODRIGUEZ ALVAREZ EduardoV1MTrankilos
21501h31'53''LERAULT MartinSEMDalkia
21601h31'56''PERRIDY DavidSEMXrun Club
21701h32'04''BON LudovicV1M
21801h32'09''ALDAY DavidV1M
21901h32'09''IDOATE PabloSEM
22001h32'14''PENTECOSTE JeromeV2M
22101h32'15''GAUTHIER DanielSEM
22201h32'20''MOULIN FredericV1MSchneider Electric
22301h32'21''MORIC RobertV1M
22401h32'23''VU Thanh-chinhV2MAuvers Athletisme
22501h32'24''BELAYGUE JeromeV1M
22601h32'34''GENOUEL ThomasSEMXve Athletic Club
22701h32'39''BARKANI El mustaphaSEM
22801h32'39''LE ROLLAND NicolasSEM
22901h32'41''DURAND RegisV1MTrankilos
23001h32'41''VEYRET CelineSEFCLUB SPORTIF DE L'OREAL
23101h32'43''LEFEBVRE VincentSEM
23201h32'46''LAILLE GregorySEMEquinix
23301h32'46''LAVOUE PhilippeV1M
23401h32'48''PIGNARRE CedricSEM
23501h32'49''IRISSARRI JosephV2M
23601h32'50''HEYRAUD PierreSEM
23701h32'56''DARMENDRAIL AdrienSEM
23801h32'57''GUILLOU NolwennSEFA.p.s.a.p. Paris
23901h33'00''AUDOIN AdrienSEM
24001h33'04''RIPOCHE ChristopheV2MUnidted Runners 78
24101h33'09''BRIQUEMONT LudovicSEM
24201h33'11''LEFEVRE VincentV1M
24301h33'17''BOUCHE VincentSEM
24401h33'18''MORIN Jean davidSEM
24501h33'18''GAUTREAU YoannSEM
24601h33'24''PLICHON BrunoV1M
24701h33'26''BASSET GregoryV1M
24801h33'33''OCTEAU SebastienSEM
24901h33'35''PASQUEREAU MichelV3M
25001h33'37''VADIMON HubertV1MPlm Conflans
25101h33'37''MARIE NELY FabriceV1MEntente Sportive Nanterre
25201h33'41''LEGROS YvesSEM
25301h33'44''AOUN AnthonySEM
25401h33'44''ALFANDARI LaurentV1M
25501h33'44''TRAN TRONG SebastienV1MSchneider Electric
25601h33'45''CASTAGNET LionelSEM
25701h33'48''HEBERT BorisV1M
25801h33'48''BESSIS WalterV1M
25901h33'51''VAN HONACKER MorganSEM
26001h33'54''JOUBERT ClaudeSEMRathelot Garde Republicaine
26101h33'55''GOT MatthieuV1M
26201h33'57''KALDIRIMDJIAN JulienSEM
26301h33'57''MENET MarcSEM
26401h34'06''RAULINE JeanV1M
26501h34'06''SPIRITO VincentV2MSpirito
26601h34'12''MAIRET SylvainSEM
26701h34'13''FADLE HatimSEM
26801h34'14''POIRIER Pierre yvesV1M
26901h34'14''TEISSEDRE FranckV2MAc Cellois
27001h34'16''GALOIS NicolasV1MVersailles Triathlon
27101h34'19''DURAND Jean francoisV1M
27201h34'23''MATUSALEM PascalV1MAthletic Club De Colombes
27301h34'24''CHIRON BertrandV1M
27401h34'27''FISSEUX LaurentSEMAc Cellois
27501h34'28''RIOU NicolasSEM
27601h34'28''CARBONELL MagalieSEFAthle78
27701h34'37''CLEMENT OlivierV1MAc Cellois
27801h34'42''DU MESNIL ADELEE ChristopheV1MAc Cellois
27901h34'43''MARY FredericV1M
28001h34'43''GUY MathieuSEM
28101h34'44''AIT ABAID LahcenV2M
28201h34'45''SIMON MaximeV1M
28301h34'45''FRANIATTE PhilippeSEM
28401h34'49''RUE Julie anneV2FSchneider-electric
28501h34'50''CHARIE-MARSAINES FranckV1M
28601h34'51''FORTIN JeremieESMBicu Clique
28701h34'53''VIGNEAU CyrilV1MS/l Free Run
28801h34'55''ROUCOU ThibaultSEM
28901h34'56''PEREZ Jean-marcSEMRueil Ac
29001h34'58''PICARD SebastienSEM
29101h34'59''FOUCHET RegisV1MGlobal Closure Systems
29201h35'00''GENAUZEAU AlexisSEM
29301h35'05''SAURON ArthurSEM
29401h35'08''SOUDAIS PaulV2MDassault Sports Suresnes
29501h35'08''HASCOET KevinSEM
29601h35'09''COMINGES MariaV1FRathelot Garde Republicaine
29701h35'10''DESCOTTES LambertSEMTeam Cazoc
29801h35'12''DE FREITAS MORNA Jean paulV1MTotal Sport
29901h35'14''HENRIOT OlivierV1M
30001h35'17''COCHARD GildasV1M
30101h35'20''LENOIR ChristopheV1M
30201h35'20''CHEMIN OlivierV2M
30301h35'22''ROSSIGNOL ChristopheV1M
30401h35'24''GERMANN LudovicV1MJudo Club De Rueil
30501h35'29''CORDE GillesV1M
30601h35'31''DECUBBER StephaneSEMASPHALTE 94
30701h35'35''ARDID CedricSEM
30801h35'39''FEMENIAS FrancoisV2M
30901h35'40''BICHARD StephanieV1F
31001h35'42''BOUET EricV2MEsn Nanterre
31101h35'42''CHERIF MohamedV2MPontault Aac
31201h35'45''LECLAIR BenoitV2M
31301h35'49''BAGHINO DavidV1M
31401h35'53''LEMARCHAND Jean-michelV1M
31501h35'53''TRICARD RomainSEM
31601h36'01''BRUN MaximeSEMCget
31701h36'02''GOUAULT GeoffreySEMCom Bagneux
31801h36'02''GRILLON FabienneV1FRATHELOT GARDE REPUBLICAINE
31901h36'03''MEYER ClementSEM
32001h36'04''MUZZONE MarcV2MCom Bagneux
32101h36'05''SAUVOUREL MarcSEM
32201h36'08''DURAND GuillaumeSEM
32301h36'10''BEN SOUIDEN ErwanSEM
32401h36'16''DIBAJI MatthieuSEM
32501h36'16''PETITDEMANGE MichelSEM
32601h36'17''MESA ChristopheV1M
32701h36'17''VERGNOL Jean-philippeV1MRunning92
32801h36'20''ARCOS MickaelSEM
32901h36'24''THIERS Jean-lucV2M
33001h36'31''FAURE SebastienSEM
33101h36'34''VALCARES JoelV2M
33201h36'34''MENTEC MargauxSEF
33301h36'35''BEKTAS IsmailSEM
33401h36'37''HUMEAU AlexisSEM
33501h36'37''MARCHADIER ChristopherV1M
33601h36'40''DUMONT GuillaumeSEM
33701h36'41''GIRODET AntoineSEM
33801h36'42''GROSCOLAS AdrienESMBicu Clique
33901h36'47''GORGUEIRA PhilippeV1M
34001h36'48''CATOIRE AllanSEM
34101h36'50''RIVERO SophieSEFAc Cellois
34201h36'51''DE VIRIEU HaroldSEM
34301h36'51''CAZERES AntoineSEM
34401h36'52''CAZERES BernardV1M
34501h36'53''PERTHUIS HugoSEM
34601h36'53''BIBERT EmmanuelV1M
34701h36'53''ROBIN Jean guillaumeSEM
34801h36'54''BOCCIARELLI MaxenceSEM
34901h36'57''FOUQUE BenoitSEM
35001h36'58''MONTARIOL AymericV1MThierrys Run
35101h36'58''ELIDRISSI NoraSEF
35201h37'01''IBALOUR LaurentSEM
35301h37'05''VIALLET BrunoV1M
35401h37'07''LAPORTE KevinSEM
35501h37'09''KULA MarionV2MUs Dassault Argenteuil
35601h37'13''DOMCHE MBOUCHE FrancoisV1M
35701h37'17''BRUNNER FredericSEM
35801h37'20''CLERGET JoannaSEF
35901h37'21''LADET FrancoisSEMIng Sport
36001h37'21''BRESSON YannickSEM
36101h37'25''BALLADUR XavierSEM
36201h37'27''MOHELLEBI CherifV1MAthletic Club De Colombes
36301h37'28''NORMAND LoicSEM
36401h37'32''TERRIEN ArnaudSEM
36501h37'35''NIKOLOV BoyanSEM
36601h37'36''FERDJANI HichemSEM
36701h37'37''MAZE DenisV1M
36801h37'37''LANDART AntoineV2MS/l Us Vesinet
36901h37'43''SOLTANI MohamedV1MSchneider Electric
37001h37'45''MARTEL FabriceV2M
37101h37'52''KAMINSKA FrancoisV1M
37201h37'58''BOUILLY ThibautV1M
37301h37'59''FROMONTEIL AlainV2MAthletisme Promotion Yvelines
37401h37'59''MOU VincentV2M
37501h38'00''POLY RomainSEM
37601h38'01''DELEPINE MichaelSEM
37701h38'01''BOURDEAU EtienneV1M
37801h38'04''FUIN MatthieuSEM
37901h38'07''SCHLOUPPE FabienSEM
38001h38'07''HARBAOUI KarimSEM
38101h38'08''ROUSSEAU StephaneV2M
38201h38'09''BREUILLE YanV2M
38301h38'10''STIEVENARD AlexandreSEM
38401h38'10''MALGRAS Jean lucV3MCap Defis
38501h38'11''VERCOUTERE ThibaultV1MDalkia
38601h38'16''OUSSAR JalilSEM
38701h38'21''MORIN DamienSEM
38801h38'22''FREMONT SylvainV1M
38901h38'26''GABIN HerveV2M
39001h38'27''AGUILAR MELENDEZ AlfredoSEM
39101h38'27''VALETTE FlorisSEMUa Societe Generale
39201h38'28''MINET ValeryV2MUs Crepy-en-valois
39301h38'32''BENNANI JalilSEM
39401h38'32''ROIGNANT Jean-michelV1MDassault Sports Suresnes
39501h38'32''MAGNIER JulienSEM
39601h38'34''CHADEAU StephanieV1FCs Montereau
39701h38'34''GILARDI LudovicSEM
39801h38'37''MIGLIETTI XavierSEM
39901h38'38''BROSSARD EmmanuelV1M
40001h38'39''ANDRE PierreSEM
40101h38'39''PRADELOUX SylvainSEM
40201h38'41''CHAUTARD LaurentV1MDraveil Triathlon 2000
40301h38'42''MOURETON FrederiqueV2FDassault Sports Suresnes
40401h38'43''LABOUREAU FlorianSEM
40501h38'43''CHARRIER FabienV1MTeam Cazoc
40601h38'43''COULON MathieuSEM
40701h38'44''LAMBOLEY FlorianSEMClever Age
40801h38'44''MALYS ChristopheSEM
40901h38'45''BAILLEUL ArnaudV1MTotal Sport
41001h38'46''MESROR AbdelazizV2MUs Metro Transport (paris)
41101h38'49''BRACHET LudovicSEM
41201h38'50''VERDAN RUZ PhilippeV1M
41301h38'51''JACQUES EliseSEFAntony Athletisme 92
41401h38'56''GUELLAFF RoxaneSEFCourbevoie Athletisme Club Et
41501h38'59''BESSET BenjaminSEM
41601h39'02''GAZANHES RobinSEM
41701h39'03''NOBLE CyrilSEM
41801h39'04''CARVALHO CyrilSEM
41901h39'05''AUGUSTINS GillesV1MThierrys Run
42001h39'06''LOIN XavierSEM
42101h39'08''GUYOT JeromeV1M
42201h39'09''LE BOURGEOIS StephanieV1FCag Arnouville Gonesse Villier
42301h39'10''BOUZY Louis dominiqueV2M
42401h39'12''ALLEMAN DenisV2MTotal Sport
42501h39'13''DUBACQ FabienSEM
42601h39'16''JAMIN JulienSEM
42701h39'16''MARCEAUX Jean-pierreV2M
42801h39'16''DESCAMPS ThomasV1MThierrys Run
42901h39'16''GUYON DominiqueV2M
43001h39'18''BESSIS NicolasSEM
43101h39'18''LATIL GuillaumeV1M
43201h39'21''CHATEIL BastienSEM
43301h39'22''NEMRI WalidSEM
43401h39'22''BRUNIAUX AnnieV2F
43501h39'22''CREPEL PascalV2M
43601h39'26''MASSE LoicSEM
43701h39'27''MARTIN NicolasSEM
43801h39'30''CLAUDON RemiV1M
43901h39'33''TAMBON HubertV2M
44001h39'35''DESVERONNIERES SebastienV1MAthletisme Promotion Yvelines
44101h39'37''LEFRANCOIS AymericV1MThales
44201h39'37''LE MEUR FredericSEMTeam Cazoc
44301h39'41''PALLY ChristopheSEM
44401h39'43''VOITICHOUK DamienV2M
44501h39'48''CHERON PatrickV2M
44601h39'49''GUISSEAU FabienV1M
44701h39'49''GUIBET MximeSEM
44801h39'50''DEBARD PierreV2M
44901h39'50''DELMAS FloraSEF
45001h39'52''GAYNOR JohnV1M
45101h39'52''PENOT FranckV2M
45201h39'56''DADEZ StephaneV2M
45301h39'56''ROY JeremieSEM
45401h39'57''NGUYEN ThomasSEMTrankilos
45501h39'58''ALATI AntoineV1M
45601h40'00''GAZAIGNES BenoitV2M
45701h40'00''NOBLE EricV2M
45801h40'02''LE BLANC AnneV2F
45901h40'02''LEGROS LorraineV1F
46001h40'03''COSQUERIC NicolasSEM
46101h40'04''REFOL SophieSEFAthletisme Promotion Yvelines
46201h40'06''BLIAH LaurentV1M
46301h40'06''MOREAUX ThomasV1M
46401h40'07''GUILLOSSEAU GildasV1M
46501h40'07''ALATI AlexandreSEM
46601h40'10''ADICEAM SuzanneV2F
46701h40'11''DOGHMANE RomaricSEM
46801h40'11''PAILLET BenoitSEM
46901h40'12''SANTIAGO FelixSEM
47001h40'13''PEREZ MathieuSEM
47101h40'15''BRUNET FrancoisSEM
47201h40'16''LEMEE AlainV2M
47301h40'17''PLASSARD Jean-philippeV1MCourbevoie Athletisme Club Et
47401h40'17''CLABAUT Pierre marieSEM
47501h40'17''BESIN DavidV2M
47601h40'20''HEDJAM AnisSEM
47701h40'21''BODIN AntoineV1MThierrys Run
47801h40'23''MATASSONI AntoineSEM
47901h40'24''LE VAILLANT JulienSEM
48001h40'25''MERLE IsabelleV2F
48101h40'26''WEN NingV2M
48201h40'28''DESROCHE SebastienSEM
48301h40'28''GOSSELIN EmmanuelV1MLevallois Sc
48401h40'29''LOVATO StephaneV1MTotal Sport
48501h40'30''LE BRAS VirginieSEF
48601h40'30''NSONDE BlondelSEM
48701h40'35''BATCHEVITCH DimitriSEM
48801h40'35''PENNE Jean claudeV2M
48901h40'37''POULOU PhilippeV1MThierrys Run
49001h40'38''CAUDAN BrunoV2M
49101h40'41''GANZ MathiasV2MAthletisme Promotion Yvelines
49201h40'43''DEHOVE ThibautSEMUnion Sportive Gazelec If
49301h40'43''SCANLON PatrickV2M
49401h40'43''BJALON TristanSEM
49501h40'44''LEPAIRE FranckSEM
49601h40'45''MOULIN SebastienSEM
49701h40'45''SIMON JeremieSEM
49801h40'50''LOUVRIER BrunoV1M
49901h40'52''SALORT PatrickV2MLes Etoiles Du 8 Eme
50001h40'52''LE BIDEAU GregoireV1MThierrys Run
50101h40'53''LUIS GASPAR DanielV1M
50201h40'54''EYMOND AlainV2MXrun Club
50301h40'54''GUENO AlexandreSEM
50401h40'54''KERN FredericSEMStade De Vanves Handisport
50501h40'54''DU PELOUX RemiV2M
50601h40'55''LEMOR StanislasV1MThierrys Runn
50701h40'55''VILETTE ArnaudV1MJudo Club De Rueil
50801h40'56''DELPEYROUX EricV1M
50901h41'00''PRADERE JacquesV2MDASSAULT SPORTS SURESNES
51001h41'00''COURTIN JeanV1M
51101h41'01''ALBERT FranckV1MAthletisme Promotion Yvelines
51201h41'01''DELANOE SandrineV1F
51301h41'02''EGLOFF VincentV1M
51401h41'03''OHANA MichaelV2M
51501h41'03''CAROFF PhilippeV2M
51601h41'05''BENALI BenyounesV1MAsco
51701h41'06''LLAURADO IvanSEMSchneider Electric
51801h41'08''FURIC PierreSEM
51901h41'08''PAUN DanV1M
52001h41'09''DRUELLE VincentV1M
52101h41'09''BOUDIN VanessaSEF
52201h41'10''SAUSSEY MarcV2M
52301h41'13''MILLARDET LaurentV2M
52401h41'14''LE HINGRAT QuentinSEM
52501h41'14''MACHERET PaulV1M
52601h41'15''BERTRAND StephaneV1M
52701h41'17''NORIS EmmanuelV1MRueil Ac
52801h41'17''MERCIRIS DidierSEM
52901h41'18''MAUSSAC ThibaultSEM
53001h41'22''MADIEC PierreSEM
53101h41'22''DELTEIL FlorianSEM
53201h41'22''POULAIN GerardV3M
53301h41'24''MARRONNIER EtienneV2M
53401h41'25''MARCHAL ThibaultSEM
53501h41'28''DOARE AnneV2F
53601h41'29''MACE ChristopheV1M
53701h41'29''MAQUAIRE StephaneV1M
53801h41'30''BOFFY DidierV2MSchneider Electric
53901h41'32''AnonymeSEM
54001h41'35''MONTEIRO MichelV1M
54101h41'37''KAHN RIMBEUF Marie audeV1F
54201h41'40''PINEL LaureV1FTriath Club Andresy
54301h41'41''AUGUSTE LaurentV1MThierrys Run
54401h41'42''GRIMAUD SebastienSEM
54501h41'43''POIGNON ArnaudV1M
54601h41'45''NGADJEU DJOMZOUE AlainSEM
54701h41'47''BOUCHER EmmanuelV2M
54801h41'47''BEHAGHEL DE CAIX SoleneV1F
54901h41'47''SALABERT LaetitiaSEF
55001h41'48''CHIFFRE AntoineSEM
55101h41'54''GROS BenoitSEM
55201h41'54''MAIGROT LaurentV1MAthletisme Promotion Yvelines
55301h42'01''BERNARD SophieV1FFoulees De St Germain En Laye
55401h42'02''VOILLOT CedricSEM
55501h42'08''LOZANO XavierV1MLes Galopins
55601h42'12''JUD GuillaumeSEMFoulees De St Germain En Laye
55701h42'13''MILBRADT NikolajV1M
55801h42'13''BENHAMIDAT SarahSEF
55901h42'14''PERON Jean-lucV1M
56001h42'14''ALTHERR ThierryV2M
56101h42'15''MUR Jean pascalV2M
56201h42'15''RIVAUX AlbanSEM
56301h42'16''GIBERT EricV1M
56401h42'17''FOUVIL DorianSEM
56501h42'18''DORNBUSCH SamsonV2M
56601h42'19''BOYE FredericV1M
56701h42'21''CHABAGNO FaustinSEM
56801h42'21''CHABAGNO FrancisV2M
56901h42'22''MOGHRANI Akli ramziSEM
57001h42'23''ALILI CyrilV1M
57101h42'23''WALTER ThibaudSEM
57201h42'23''CARLIER GregoryV1M
57301h42'24''MULLER PierreV2M
57401h42'24''LE ROY DavidV1MGlobal Closure Systems
57501h42'25''MILLION AnneSEF
57601h42'25''BALARESQUE FrancoisSEM
57701h42'28''TRAVAILLEUR ThierryV2M
57801h42'28''LAURENT SophieSEFCs Hispano Suiza (la Cig)
57901h42'29''LAPIERRE PhilippeV1M
58001h42'30''COHEN PANIS DanielSEMLa Teamco
58101h42'31''VITTONE PascalV1M
58201h42'31''MICHELET Jean marcV1M
58301h42'32''PICARD DEYME BaptisteSEM
58401h42'35''BLO LaurentSEM
58501h42'37''ATGER MarcSEM
58601h42'43''SAMAGALSKI MaudV1F
58701h42'44''BENNOUF OthmanSEMEquinix
58801h42'47''REAN ChrisSEM
58901h42'49''RAULT WilliamSEM
59001h42'51''MEUNIER JohanV1M
59101h42'51''FLOCH ChristopheV2MDassault Sports Suresnes
59201h42'52''STOVBA StephaneSEM
59301h42'52''MONGY DavidSEMCget
59401h42'52''GLIKMAN BenjaminSEM
59501h42'56''FAUVEZ OliverSEMAmerican Express Running
59601h42'59''SCHOUTEETEN MurielV1F
59701h43'02''MARC PurserV2M
59801h43'02''CYPRES PhilippeSEM
59901h43'03''GAQUIERE AurelieV1F
60001h43'03''NOBLE AnnickV2F
60101h43'06''STUREL Marie-pierreV1FAthletisme Metz Metropole
60201h43'06''MUSIAL GeofrraySEM
60301h43'06''GUEUGNON BenoitSEM
60401h43'08''GANZENMULLER MatthieuSEM
60501h43'11''DEBIZET LouisV1M
60601h43'11''GLIKMAN SimonSEMAssocoation Sportive Dhsbc Fr
60701h43'15''LATOUR JulienSEM
60801h43'18''LE TACON VincentSEM
60901h43'18''DE PRIESTER PierreSEM
61001h43'19''REMY GillesV2M
61101h43'20''PLASSIER CatherineV2FXrun Club
61201h43'21''MARTIN AudeV1FLes Galopins
61301h43'23''MILLION ArnaudV1M
61401h43'24''AUDRAN Pierre emmanuelSEM
61501h43'25''ROMA JoannaV1F
61601h43'31''BESANCON ThierryV1M
61701h43'33''OHLMANN JosephV3M
61801h43'43''PLOUGASTEL KristenSEM
61901h43'43''LECOCQ LaurentSEMAc Cellois
62001h43'44''GOULVEN ChristopheSEMEs Nanterre
62101h43'45''MEDDAH HassanV1M
62201h43'47''FERNANDO JulienSEM
62301h43'51''RUAU Francois xavierV1M
62401h43'52''GROSDEMANGE NUSBAU ChristelleSEF
62501h43'55''AMBROISE PerrineSEF
62601h43'56''DAUVIER ArnaudV1M
62701h43'56''PLANQUETTE ThomasV1M
62801h44'01''PONSA ThierryV2M
62901h44'04''RUIZ FERRER Juan carlosV1M
63001h44'07''DUVAL OlivierSEM
63101h44'07''LENDRESSE ChristopheV2M
63201h44'09''KINDUDI ArnaudSEM
63301h44'10''DE VIRIEU FrancoisV2M
63401h44'12''ROBERT HerveV2MEntente Sportive Nanterre
63501h44'13''BOUEDO AlainV3M
63601h44'13''ROME AmelieSEF
63701h44'14''ROUX ChristopheV2M
63801h44'18''FILAINE MarcV2M
63901h44'19''CHARDARD GuillaumeV1M
64001h44'19''GASS Anne-cecileSEF
64101h44'20''ROUXEL OlivierV1M
64201h44'22''ERS ArnaudV1M
64301h44'23''MELANDY EmilieSEF
64401h44'25''NEYROLLES EvelyneV2FPontault Aac
64501h44'25''RAOUT SylvainV1MTeam Cazoc
64601h44'26''TECHER OlivierV2M
64701h44'28''KPANNOU RobertSEM
64801h44'30''BAILLEUL RaphaelV2MAsco
64901h44'33''RIVIER GuyV2MFoulees De St Germain En Laye
65001h44'36''BELHOMME NicolasSEM
65101h44'37''TEISSON JeromeV2MIssy Triathlon
65201h44'38''TODOROVITCH DamienV2MAthletic Club De Colombes
65301h44'41''PENNE DominiqueV1M
65401h44'44''TUMA RemiV1M
65501h44'45''VILLARD ALTOUNYAN VictorSEM
65601h44'46''MARCULEWICZ MichelV3M
65701h44'47''ROSTAGNI BenoitV2M
65801h44'48''PRZYSTANIAK EmmanuelV1M
65901h44'49''BOUCTOT YannV1MThierrys Run
66001h44'52''FRANCOIS ThibaultSEM
66101h44'55''FEDDERSEN KristineV1FMontfort Mere Triathlon
66201h44'56''MAILLIARD CharlotteV1FEs Sartrouville
66301h45'01''KELDENICH YannV1M
66401h45'09''MANDON FabriceV2M
66501h45'10''LE GOFF DelphineV1F
66601h45'11''KLAPERMAN BenjaminSEM
66701h45'11''LOUBEYRE GuillaumeSEM
66801h45'12''VIARGUES CedricSEM
66901h45'16''RENAULT GuillaumeV1M
67001h45'16''LABOUTIQUE DamienSEMThales Services
67101h45'18''ZWICKERT VincentV2M
67201h45'18''LAUDE DUVAL EmmanuelleV1F
67301h45'19''TREGUER Jean-michelV1MEs Montgeron
67401h45'20''GUILLAUME BelingerSEM
67501h45'22''BAGHINO SandraSEF
67601h45'23''LEQUEUX AntoineV1M
67701h45'24''MOREAU RaphaelSEM
67801h45'25''MUENIMANU ThomasV2M
67901h45'26''TALBOT JeromeV1MUsv
68001h45'29''CYBAK ChristopheV2M
68101h45'31''NDIAYE PatrickV1M
68201h45'34''ROUVIERE GuillaumeSEM
68301h45'36''BOUTIN MathieuSEMTrankilos
68401h45'38''MIRIEL DominiqueV2MAscl Association Sportive
68501h45'38''FERRERA AxelV1M
68601h45'39''GUILLAUD JulieSEF
68701h45'43''BERARD BrunoV1M
68801h45'44''KADRI CedikV1M
68901h45'45''GITTON OlivierV2M
69001h45'48''LEVIS Jean charlesV1M
69101h45'48''SOW IbrahimaV1MAmerican Express Running
69201h45'51''TOURNIER NicolasSEM
69301h45'51''TOURNIER Pierre yvesSEM
69401h45'51''TEHLOVA AnnaESF
69501h45'53''SCHOEFFTER LaureESF
69601h45'54''DEGOUGE XavierV2M
69701h45'54''MARTIN HeleneSEFXve Athletic Club
69801h45'54''QUIQUINE EmileV2M
69901h45'56''CIARDI BenoitSEM
70001h45'59''JUAN ValerieV2FTrankilos
70101h45'59''CHABAGNO GeorgesV2M
70201h46'02''AURY VincentSEMRev7
70301h46'02''LABEY BrunoV2M
70401h46'06''DESFLACHES YannV1M
70501h46'06''MOREAUX ThibautSEM
70601h46'09''CASTELLS BenoitSEM
70701h46'10''ZENNER RolandV1M
70801h46'10''SPINDLER CatherineSEF
70901h46'12''MENARD COMMAULT ErwannSEM
71001h46'12''MOHSSINE LotfiSEM
71101h46'19''KHADRI FehriV1M
71201h46'22''DERRIEN MickaelSEM
71301h46'22''RICHE LaurentV1MPontault Aac
71401h46'28''MORVAN CedricSEM
71501h46'28''VINDARD FloraESF
71601h46'28''TORRES SoniaJUF
71701h46'28''GIRARD MyriamSEFDassault Sports Suresnes
71801h46'29''DOUILLET EricV1M
71901h46'30''LIZE JackyV1M
72001h46'32''DUPAS FranckV2M
72101h46'38''DUCHE OmbelineSEF
72201h46'40''MOTTE JulienSEM
72301h46'43''BARREAU NicolasSEM
72401h46'49''VENTURA MelanieSEF
72501h46'49''MARIE ChristopheV1M
72601h46'55''CHARLES EmmanuelSEM
72701h47'03''COCHINAL ChristopheV1M
72801h47'03''DUBEL DamienV1MPontault Aac
72901h47'04''TALLON PeggyV1F
73001h47'06''BAQUE PierreSEM
73101h47'07''FICHEFEUX BenoitV1M
73201h47'10''MAYRAN ChrystelV1FRathelot Garde Republicaine
73301h47'11''PORTEBOIS Jean louisV2M
73401h47'13''ROUZOT JeanV3MSchneider-electric
73501h47'15''LOPEZ MARTINEZ PabloV1M
73601h47'15''HINDLE DerekV1MGlobal Closure Systems
73701h47'17''GAUSSE DelphineV1F
73801h47'19''DARRAS NicolasV1M
73901h47'21''JACQUIER FrancisV2MTeam Cazoc
74001h47'21''MOYSAN FrancoisV1M
74101h47'23''CHANTEREAU CarolineV1F
74201h47'23''MA TaoSEM
74301h47'24''HAUDIQUET GillesV2M
74401h47'25''PAQUET GuillaumeSEM
74501h47'26''PEUCELLE DimitriV1M
74601h47'27''CAILLAUD SebastienV1M
74701h47'30''CARPENTIER MarieV1F
74801h47'32''BODIN GuihlemSEM
74901h47'32''GEORJON XavierV1M
75001h47'33''AUBERT EdouardSEMEsn Nanterre
75101h47'38''SERVANT ValerieV1FAthletic Club De Colombes
75201h47'38''MEZOUAR AhmedV2M
75301h47'39''LAMBY JulienSEM
75401h47'40''MARTIN LucianoV3M
75501h47'42''HACHETTE NicolasSEMTeam Cazoc
75601h47'45''ZAGHLOUL NabilSEM
75701h47'45''BOURGEY FrancoisSEM
75801h47'46''PASTOT NicolasSEM
75901h47'48''LETAILLEUR ValerieSEF
76001h47'49''CHARRIER LaurenceV2FSuresnes Passion Athle Maratho
76101h47'49''MOINE Jean lucV2M
76201h47'52''BERTRAND PhilippeV1M
76301h47'52''IRISSARRI BixenteSEM
76401h47'54''SPORTISSE AudeESF
76501h47'57''D ABOVILLE EdouardSEM
76601h47'59''DUPUPET Jean lucV3M
76701h48'00''RICBON EmmanuelSEM
76801h48'01''PICKAERT ClaudeV1M
76901h48'01''PESCE EmilieSEF
77001h48'03''LAMER Marie-noelleV2F
77101h48'08''RAGUENAY GeraldSEM
77201h48'09''PICARD MichelV3MFoulees De St Germain En Laye
77301h48'10''LABBE HerveV2MTotal Sport
77401h48'10''LAZAR MohamedV1MTotal Sport
77501h48'11''MATHEY IsabelleV2FEs Sartrouville
77601h48'14''ACHARD ThierryV1M
77701h48'15''HOURDRY RomainSEM
77801h48'15''HARSIGNY MarieSEF
77901h48'16''CHRAIBI HASSEINI AliV1M
78001h48'18''THIL ChristopheSEM
78101h48'19''CANDELIER PierreV1MCaritas Team
78201h48'21''COSME CecileSEF
78301h48'23''BERNAZEAU FrancoisV2M
78401h48'25''HERGAULT SylvainV1M
78501h48'26''ZAOUI OrianeV2F
78601h48'28''BOUZY GuillaumeESM
78701h48'28''MORIN IsabelleV1FUa Societe Generale
78801h48'28''VIAULT Jean lucV1MRunning Evasion 95
78901h48'32''CARO SylvainSEM
79001h48'37''PERRIN BenoitV1M
79101h48'38''GETIN FredericV1M
79201h48'40''CLAUTOUR JeremieSEMSnecma Sqy
79301h48'45''DENE Jean-lucV2M
79401h48'45''DEBARLE FabienV1M
79501h48'50''THIRY GuillaumeV2M
79601h48'51''GIMENEZ FreddySEM
79701h48'51''GROULT XavierV3M
79801h48'51''OUADOUD KarimSEM
79901h48'53''GUILLON YaelV1M
80001h48'53''CAILLETTE PhilippeV1M
80101h48'58''GARDETTE-PENOT EmmanuelV2MNogent Solidarite Triathlon
80201h48'59''GARCIA RemySEM
80301h48'59''PEREIRA CharlotteSEF
80401h48'59''ROUE DelphineSEFUai Nogent-sur-marne
80501h49'03''VERDIER BenoitSEM
80601h49'03''RICORD PaulineSEF
80701h49'03''AVELINE LudovicV1MEs Nanterre
80801h49'05''THOMAS VincentV2MTotal Sport
80901h49'05''AUBAILLY VincentV1M
81001h49'07''BOLOPION CaroleSEFAs Running Sfr
81101h49'08''FLIN LaurentV1M
81201h49'08''NISIO MichelV2MDalkia
81301h49'09''DUBOIS JulienSEM
81401h49'10''FAKHRAVAR RojaSEF
81501h49'12''HERMANN CamilleSEF
81601h49'12''DEVILLECHABROLLE LaurentV1M
81701h49'12''COLAS ClaudeV2M
81801h49'12''LANDREAU CyrilSEM
81901h49'13''STEBE EricV1M
82001h49'13''MOCAER LaureV1FRunning Club Croisicais
82101h49'14''MORISSET CharlotteSEF
82201h49'15''PILLIERE RemyV2MStade Francais (paris)
82301h49'16''KWANTES NicolasESMFoulees De St Germain En Laye
82401h49'16''CASPAR PascalV2M
82501h49'19''MERVILLE FlorentSEMTrankilos
82601h49'23''DELAGE JacintheV1F
82701h49'25''LERENARD Anne-claudeV1F
82801h49'27''BOURDIER SylvieV1F
82901h49'28''RAULT VictorSEM
83001h49'33''RANIERI MariaV1FAthletic Club De Colombes
83101h49'33''MAUAI JeremySEM
83201h49'39''LOUBIES PhilippeV2MUnion Nord Est 95 A
83301h49'40''LEGRAND Jean francoisV2M
83401h49'43''LACROIX VincentSEM
83501h49'43''GAILLARD VeroniqueV1FOrteil En Pointes
83601h49'43''BERNARD GuilhemV1M
83701h49'45''RAGUENAY DavidV1M
83801h49'46''TALBOT LaurentV1M
83901h49'50''ZIAD AhmedV1M
84001h49'53''MARIO ClaireV1F
84101h49'53''FLOCH DenisV1M
84201h49'57''TAISNE BenjaminSEM
84301h50'00''BARTHELEMY EmmanuelV1M
84401h50'02''DUCLOS ValerieV1FFree Runners Le Club
84501h50'02''MONNIER DaisySEFUnion Sportive Argenteuillaise
84601h50'04''LANGLOIS Jean lucV1M
84701h50'04''MERX AlexisSEM
84801h50'09''GRELLIER CathyV1F
84901h50'09''DRIAUX NathalieV1F
85001h50'09''BOITEL Anne-gatienneV2FRueil Ac
85101h50'09''POINTREAU ChristelleV1FLa Jeunesse De Croissy
85201h50'12''LEROY VictorESMEOA - S/L EA CREIL
85301h50'13''BLANCHON ThierryV1M
85401h50'14''ANDRE FabriceV2M
85501h50'15''SIMINSKI ArnaudSEM
85601h50'15''GIRARD AnnaSEF
85701h50'19''BRULE YolaineV1F
85801h50'20''LEBLANC YannickV2M
85901h50'23''DELLA MEA PascalSEM
86001h50'24''SAVIGNE Jean marcV3M
86101h50'25''PESSON NicolasSEM
86201h50'25''RIGAULT FabienSEM
86301h50'27''DELLIAUX MathieuSEM
86401h50'28''VARIN MaximeSEMTeam Cazoc
86501h50'28''REISCIH ChristopheV2M
86601h50'29''BRUNO MichelV1MA.p.s.a.p. Paris
86701h50'29''JACQUIER SandrineV1FA.p.s.a.p. Paris
86801h50'34''BIQIN DanmoSEM
86901h50'36''BECLIN VincentV1M
87001h50'41''DE WAEGENAERE YannV1M
87101h50'45''GAUTHIER PierreV1M
87201h50'46''POTHIER EricV2M
87301h50'46''MERX RomainSEM
87401h50'52''PORTADA MichelV1M
87501h50'52''AUTRET Jean francoisV1MGlobal Closure Systems
87601h50'53''LARRUCHON J baptisteSEMClever Age
87701h50'55''NOUGARET StephanieV1F
87801h50'56''ROOSEFID MohsenV1M
87901h50'57''KALI Jean-philippeSEM
88001h50'58''TESSIER FrancoisV1M
88101h51'00''ENTRAYGUES CharlieV1M
88201h51'00''BOUGEARD VincentV2M
88301h51'01''ROHAIS SebastienSEM
88401h51'01''CHERIF FatihaV1FLe Plessis Trevise
88501h51'01''BAUDRY FrancoisV1M
88601h51'10''BILLAUD EricV1M
88701h51'11''SYLVESTRE MarielleSEF
88801h51'12''SYLVESTRE DavidV1M
88901h51'19''LECLERCQ YannSEM
89001h51'21''SCHILLINGS JacquesSEM
89101h51'28''RUEGG StephaneV1M
89201h51'29''HUANG ZhuomingSEM
89301h51'31''LODIOT LaurentV1M
89401h51'33''GUILLAUD LauraSEF
89501h51'35''DENAVE MichelV3MSuresnes Passion Athle Maratho
89601h51'38''MOINE Jean-louisV2MUnion Nord Est 95 A
89701h51'38''BADYNSKI ChristopheSEM
89801h51'39''RAY PascalV2M
89901h51'43''APOSTOLO Francois xavierV1M
90001h51'44''BERTHONNET ArnaudV2M
90101h51'46''PENFORNIS FrancoisSEM
90201h51'49''BEAL GabrielleSEF
90301h51'49''KUKAWKA ChristopheV1MAthletic Club De Colombes
90401h51'50''LECOUTURIER LaurentV1M
90501h51'53''AnonymeSEF
90601h51'55''GAILLARD Marie-joseeV1FATHLETISME PROMOTION YVELINES
90701h51'55''CELINI NellaV1FAthletisme Promotion Yvelines
90801h51'56''GODET JustineSEF
90901h51'57''MARCHIER JAMET JadeESF
91001h51'59''HAZERA PascalSEMCom Bagneux
91101h52'02''MM PatriceV1MRev 7
91201h52'05''JOUFFREY NadineV2FUsm Malakoff
91301h52'06''GEORGET BriceSEM
91401h52'09''LE ROUX BrunoV2MUnion Sportive Argenteuillaise
91501h52'21''GARRIGUES BenoitV1M
91601h52'21''ABRAMOWSKI VincentV2M
91701h52'22''SOUDAIS ClaireV2FDassault Sports Suresnes
91801h52'23''NGUYEN Tat tienV1M
91901h52'23''GROSSET GuySEM
92001h52'26''FABRE MarioV2MUnion Sportive Gazelec If
92101h52'26''LECLERCQ PhilippeV4MUnion Sportive Gazelec If
92201h52'26''GOUIN FrancoisV1MCourbevoie Athletisme Club Et
92301h52'28''PUTEGNAT SophieV1F
92401h52'29''DELABROSSE SylvainSEM
92501h52'30''MAGES DominiqueV2FWh Suresnes - Nanterre Ac-92
92601h52'30''POUSSET BOUGERE CelineV1FThierrys Run
92701h52'34''DE CHALVRON GillesV2M
92801h52'34''CAPIZZI PaoloV1M
92901h52'39''BENARD SebastienSEM
93001h52'40''AMOURIAUX EmmanuelleV1F
93101h52'41''ROUBIN AntonyV1M
93201h52'42''DUSEHU BenoitV1M
93301h52'42''SOUSSI LaetitiaSEF
93401h52'43''LISE Luc-dominiqueV2MUnion Sportive Argenteuillaise
93501h52'44''ROSENBERG AnthonyV1M
93601h52'47''ZIMOLO Anne marieV2F
93701h52'47''PERRIERE DidierV3M
93801h52'49''SVINENKOV AntonSEM
93901h52'51''LAPISARDI GregorySEM
94001h52'52''PLANCHE MarcSEM
94101h52'55''MECARY MarilyneV1F
94201h52'55''ZARDOUA LeilaSEF
94301h52'56''NORMAND ValerieV1F
94401h52'59''PETIT BorisSEM
94501h53'05''BRISOU EricV1MSchneider Electric
94601h53'11''FOSSARD GregorySEM
94701h53'12''BATAFOE NinaSEF
94801h53'13''CENSIER AurelienSEM
94901h53'16''COURTOIS FabriceSEM
95001h53'16''BRANGER Jean-claudeV2MAsce France 2
95101h53'17''BREUILLE ClaudeV2F
95201h53'21''BARBOSA PamelaSEF
95301h53'23''ARBIN Anne laureSEF
95401h53'23''OLIVIER BenoitSEM
95501h53'27''COLLIN FredericV1M
95601h53'27''BOUCHET EmelineSEF
95701h53'27''DAUNAY BrunoSEM
95801h53'27''LIONS JulienSEM
95901h53'28''DUBOURG BertrandV1M
96001h53'30''DRATWA SalomeSEF
96101h53'30''IMAKHOUKHENE ZakiV2M
96201h53'36''MAGALHAES AveinoV2M
96301h53'39''FRANCILLETTE MariusV1M
96401h53'39''GOURAUD MagaliV1F
96501h53'39''PAYA Jean marcV2M
96601h53'41''THOMINE ThierryV2M
96701h53'46''ELHAOUEL AzizV1M
96801h53'48''PORTEBOIS CarmenV2FAc Cannes
96901h53'49''LANCON FlorianV1M
97001h53'50''NICOLAZO DE BARMON MaximeSEMGlobal Closure Systems
97101h53'51''BORTOLI LaurentV2M
97201h53'51''ADOUR OmarV2M
97301h53'54''GOULAMALY ShamsireSEM
97401h53'54''BERNARD FabriceV1MTotal Marketing France
97501h53'58''TABBACCMIECA JulienSEM
97601h53'59''VINCENT CathyV1FS/l Vermelles Ac
97701h54'00''ROSTAING GillesV2M
97801h54'01''SALLERIN RaphaelV1M
97901h54'01''SENET PatriciaV2FUsm Malakoff
98001h54'03''CAODURO CarolineSEF
98101h54'03''LEWIN MaryvonneV2FSuresnes Passion Athle Maratho
98201h54'04''GUERIN Jean marcV2M
98301h54'09''MOLINIER Jean baptisteSEM
98401h54'12''BERTOLELLI ClaireV1F
98501h54'12''MESNIER VincentV1M
98601h54'12''MAGNIER OlivierV1M
98701h54'13''SOUDRY OlivierSEM
98801h54'13''MENET ElodieSEF
98901h54'15''YU XinchenSEM
99001h54'16''GARCIA BenoitSEM
99101h54'17''ELORGA EstebanV1MThierrys Run
99201h54'17''BOIRE AlexandraSEFThales Services
99301h54'18''ROCK VincentSEM
99401h54'21''CORMIER NathalieV1F
99501h54'21''DE SCHONEN AelxandraSEF
99601h54'23''BELKADA ChristelleV1F
99701h54'24''BOUCHER OlivierSEM
99801h54'25''MANDON ValerieV2F
99901h54'26''GOBEAUX FranckV1M
100001h54'27''NACHET SaidV2M
100101h54'28''PAGNY SandrineV1FTrankilos
100201h54'30''FIETTE JulienSEM
100301h54'30''GUIOT OlivierV1M
100401h54'39''MASSON NathalieV2F
100501h54'39''TOURNEUX Jean-claudeV2MSuresnes Passion Athle Maratho
100601h54'40''GUILET JihaneSEF
100701h54'40''CLABAUT ThomasV1M
100801h54'41''PARRAIN ThomasSEM
100901h54'41''LECONNETABLE MarcV2M
101001h54'42''SICOT StephaneV1MUnion Sportive Argenteuillaise
101101h54'43''SHEN YiweiSEM
101201h54'44''THEBAUD MerylSEF
101301h54'44''LE ROSSIGNOL BertrandV1M
101401h54'44''LOUVET SabineV1F
101501h54'45''AnonymeSEF
101601h54'49''KOPACKI Jean-louisV2MDassault Sports Suresnes
101701h54'49''LEOPARDO SophieV1F
101801h54'49''CHAUVEAU ElisabethV2FSuresnes Passion Athle Maratho
101901h54'50''KEFF NathalieV1FGlobal Closure Systems
102001h54'52''BRUNEAU ValerieV1FTrankilos
102101h54'54''DE SAQUI DE SANNES MelanieSEF
102201h54'54''BAPTISTE NicolasV1MTrankilos
102301h54'57''CEREZ CatherineV1F
102401h54'58''BRUYERRE CharlotteSEF
102501h55'00''CHAPUIS EmericV1MThierrys Runn
102601h55'02''VERDIER FlorentV1M
102701h55'02''PLANTE GuillaumeV1M
102801h55'08''BELLICAUD LaurenceV1F
102901h55'15''PAROUTY ChristelV1FUa Societe Generale
103001h55'15''COTTREAU ChristineV2FTrankilos
103101h55'17''MITSUYAMA AkikoV1F
103201h55'21''LIETS FrancisV1MAvia Club Issy-les-moulx
103301h55'22''JOSSE JoeleneV1F
103401h55'22''ALVAREZ ACEBES NuriaV1F
103501h55'33''URBAIN GermainSEM
103601h55'37''BOURGUIGNON RegisV2M
103701h55'41''DAUGE ElisabethV1FClub Sportif Cacl
103801h55'41''LE SAUX BenjaminV1M
103901h55'45''GAUDIOSI DidierV2M
104001h55'48''VOLCOVICI Jean-lucV1MAs Meudon
104101h55'49''TULASNE NicolasV1M
104201h55'50''MENDIL WalterV1M
104301h55'51''AMERICAN EXPRESS RUN OlivierV1M
104401h55'51''AMERICAN EXPRESS RUN LoraSEF
104501h55'52''MONTAUDOUIN BertrandV1M
104601h55'52''AMARI AliV1MTeam Cazoc
104701h55'53''DIDIERLAURENT CedricSEM
104801h55'56''HONORE DavySEM
104901h56'02''COCHOIS PhilippeV1MAscl Association Sportive
105001h56'04''RENOU Jean-louisV1M
105101h56'05''CHAPELON LudwigSEMEquinix
105201h56'08''AUDOUY FrancoisSEM
105301h56'09''FERON AnneV1FThierrys Run
105401h56'09''SORIA BrunoV2MClever Age
105501h56'13''ALLEHAUT VincentV1M
105601h56'14''BARJONNET LudovicSEM
105701h56'14''GESSAT PascalV1M
105801h56'15''GUEDDOUCHI NadiaSEF
105901h56'18''GAUBIL OlivierV1M
106001h56'20''MOULIN StephaneV1M
106101h56'25''GOURDON NoelieSEF
106201h56'26''JACQUELINE JosetteSEF
106301h56'26''POUSSIN GeraldSEM
106401h56'30''DESHAYES EloiSEM
106501h56'31''VILLARET LarryJUM
106601h56'35''CHANCERELLE Jean baptisteV1MThierrys Run
106701h56'35''CHALONY FrederiqueV2FLimoges Ec
106801h56'37''LACROIX CecileV1F
106901h56'38''FIEDLER OlivierV2M
107001h56'39''AKPLOGAN MarylineSEF
107101h56'39''COTONI PatriciaV1F
107201h56'40''ALEXANDRE JulietteSEF
107301h56'40''DESHAYES EmmaSEF
107401h56'40''GAWLIKOWSKI ThomasV1M
107501h56'41''LEGROS MargueriteSEF
107601h56'42''BURBAN ArnaudV1M
107701h56'45''SEDEAU CatherineV3F
107801h56'47''CABANAU StephanieV1F
107901h56'48''JEAN ManuellaSEF
108001h56'53''MARTINET LudivineSEF
108101h56'55''DUMOULIN EricSEM
108201h56'56''BERGEZ Paul herveV2M
108301h56'58''MERLE MartineSEF
108401h56'58''HERPIN SachaJUM
108501h56'58''DOUBLET RaphaelJUM
108601h57'01''BELOTTI LaurentSEM
108701h57'02''VELLIEUX BertrandSEM
108801h57'03''BENHAMOU FrankSEM
108901h57'05''CORNILLON MORAUD EmelineV1FAthletisme Promotion Yvelines
109001h57'08''MARC IsabelleV1F
109101h57'16''MARC JoelV3M
109201h57'18''BOYNARD OlivierV1M
109301h57'19''ROCHEBLAVE DeborahSEF
109401h57'21''SANTAROSALIA RicardoV2MAthletic Club De Colombes
109501h57'23''RICHARD GuillaumeSEM
109601h57'25''BONNEAU JONACK SylvieV2F
109701h57'25''BOUCHARD AnaisSEF
109801h57'26''BARCELOS BrunoV1M
109901h57'32''SANTAIS FredericV2M
110001h57'33''MENGHI LorisV2M
110101h57'35''MORELLE GillesSEM
110201h57'37''GOURDON CamilleSEF
110301h57'41''SHIMABUKURO SoniaSEF
110401h57'50''DOSSOU OlivierSEM
110501h57'51''PAPACONSTANTINOU ThomasSEM
110601h57'55''LABEY ElisabethV1F
110701h57'56''LAROSIERE NathalieV1FSchneider-electric
110801h57'58''CONTE EmilieSEF
110901h58'02''OLLIVIER FredericSEM
111001h58'04''ZOMBAS BerangereV1F
111101h58'04''MONTHEIL NolwenSEFBicu Clique
111201h58'06''RANDET NicolasV1M
111301h58'08''PARSY BorisSEMS/l Entente Sportive Est Morbi
111401h58'09''MOUSSA IsmaelSEM
111501h58'13''MASSE DominiqueV2MSchneider Electric
111601h58'14''BREIG FannySEF
111701h58'16''ANDRES MarcelV3M
111801h58'17''MUSIALEK StephaneV1M
111901h58'17''PONCEL NathalieSEF
112001h58'19''LOTHORE Charles-henriSEM
112101h58'19''ROUBION MatthieuSEM
112201h58'22''CAMILLERI OlivierSEM
112301h58'27''DE BRISIS MarinaV2F
112401h58'29''DELAUME MarineSEF
112501h58'29''PETIT DidierV2MPontault Aac
112601h58'29''SIBILLE DianeSEF
112701h58'30''SEZNEC GaelleV1FSchneider Electric
112801h58'31''LATARGEZ JeanV3M
112901h58'32''KENDO GillesV1M
113001h58'33''PHILIPPE GaugenotSEM
113101h58'34''PERON FlorianSEM
113201h58'34''SIENG ChristianSEMTeam Cazoc
113301h58'35''DUBOIS FredericSEM
113401h58'37''DENIS SolenneV1F
113501h58'38''VAGNER VirginieSEF
113601h58'38''HERRAIZ CaroleSEF
113701h58'41''GAURRAND MarcV4M
113801h58'41''PASCAR DragosV2M
113901h58'43''OUKHALED ZidaneSEMEquinix
114001h58'50''VELOT FrancoisV1M
114101h58'51''SEVERIEN NicolasSEM
114201h58'54''LENART JohnSEM
114301h58'56''SICARD MatthiasSEM
114401h58'56''CAUSSIN AurelienSEM
114501h58'58''DI VITA Francois josephV1M
114601h58'59''LEMAIRE VincentSEMClever Age
114701h59'00''DEMOULINS ThomasSEM
114801h59'00''LETELLIER ChloeSEF
114901h59'01''PAULOS MarcoSEM
115001h59'01''PAYET YvesV2MCourbevoie Triathlon
115101h59'04''PERNIN PhilippeV2M
115201h59'04''LACROUZADE ClaireSEF
115301h59'04''JEAN AlexandreSEM
115401h59'05''BOURGUINE GerardV3M
115501h59'06''GAUDRON CarolV1F
115601h59'06''FOUGERON BenoitSEM
115701h59'08''BERTET MichelV2MThales Services
115801h59'09''VIEUBLED ClaireSEF
115901h59'10''PERIN MarieSEFLes Lilas
116001h59'11''LISADOR FlorenceSEFAs Meudon
116101h59'12''ANDREI AndreeaSEF
116201h59'14''BERTHIER AnabelaV1F
116301h59'15''MAAZIZ KhokhaV1F
116401h59'15''DIRETKSE OsmandV1M
116501h59'15''BRAMAUD PhilippeV3M
116601h59'18''D'OZOUVILLE RichardV2M
116701h59'18''CONTE FredericSEM
116801h59'19''BOURSY LaurenceV2FXve Athletic Club
116901h59'25''COZA CiprianSEM
117001h59'28''FONTAINE IsabelleV1FAvia Club Issy-les-moulx
117101h59'34''ROZENBLUM FranckV2M
117201h59'34''MAURATILLE VincentV3M
117301h59'34''VILLARD HuguesV3MFoulees De St Germain En Laye
117401h59'51''BRIOULET JulieSEFUnion Nord Est 95 A
117501h59'51''KUSNIERZ Anne carolineSEF
117601h59'55''LEFEBVRE SabineV1FUnion Nord Est 95 A
117701h59'58''LENART MickaelSEM
117802h00'02''PICARD Frederic pierreV1M
117902h00'03''RENKIN FredericV1M
118002h00'03''LAURET XavierSEM
118102h00'12''CHAUVOT SandrineV1FDomont Athletisme
118202h00'17''DA COSTA FilipeSEM
118302h00'21''LE ROUZIC RebeccaV1F
118402h00'23''LE BRIS SebastienV1M
118502h00'26''MOREAU PierreSEM
118602h00'29''DENIS VincentV1M
118702h00'32''GANT MATUSALEM KarineV1F
118802h00'33''BOEDA AgnesSEFGodet Team
118902h00'41''BARBET JulienV1M
119002h00'50''CHERAMI JeremySEM
119102h00'59''GUITTONNET MaximeSEM
119202h01'00''CHARDOT ThierryV2MAthletisme Promotion Yvelines
119302h01'09''BOUBAKEUR NabilSEM
119402h01'09''LABORIE LaurenceV1F
119502h01'14''GROPPO Jean marieV1M
119602h01'14''POLY JulienV1M
119702h01'16''BLOSSIER JocelynV1M
119802h01'16''QUENNEVILLE ArmandSEM
119902h01'16''DE SOUSA HugoSEM
120002h01'17''BARREIRO MarieV1F
120102h01'18''PHAM ThanhSEM
120202h01'19''KRAUSS AlfredV2M
120302h01'23''LOUAHI YassineSEM
120402h01'25''HARDOUIN Anne catherineV1F
120502h01'28''FRANCOIS NicolasSEM
120602h01'30''MALLEN ArthurSEM
120702h01'31''BERTOLELLI LucV1M
120802h01'36''CABANAU ClementV1M
120902h01'37''COTONI JeromeV1M
121002h01'37''DARU HermineESF
121102h01'41''ALLADIN SamaadSEM
121202h01'46''BERTRAM FabriceV1M
121302h01'48''LEFEVRE SylvainV1M
121402h02'02''LEBORGNE AurelieSEF
121502h02'04''LATTE AntonySEMCs Ternes Paris Ouest
121602h02'18''LODS PhilippeV2M
121702h02'21''SIDOINE GregoryV1M
121802h02'23''RINGARD DidierV2M
121902h02'24''CHAMBARD LeaSEF
122002h02'24''BEAU FabriceV2M
122102h02'29''PULCINI EmmanuelV2M
122202h02'34''DETHEVE Marie pauleV1F
122302h02'37''DOMENECH CABAUD CaroleV2F
122402h02'51''DA COSTA Ana paulaSEF
122502h02'54''AMANOU GuyV3M
122602h03'05''DENIS Jean francoisSEM
122702h03'06''FOREST GenevieveV3F
122802h03'06''DENIS VeroniqueV1F
122902h03'09''DE NANTEUIL LaurentV2M
123002h03'14''FROUIN PaulineSEF
123102h03'15''XU DUPERRAY MiaoerSEFATHLETIC COEUR DE FOND
123202h03'19''CONTET JulienSEM
123302h03'21''LEVELUT FrancoisV2MIbm France Paris
123402h03'22''RUEZ AlexandraV1F
123502h03'23''JEANNIN GaelleV1F
123602h03'25''RAYTON PierreSEM
123702h03'28''CHEVALLIER GittaV1F
123802h03'29''DEO VAN CaroleSEF
123902h03'31''DOUIB CarolineSEF
124002h03'31''TRAVAILLOT AlexandreV1M
124102h03'31''GILLON SabineV1F
124202h03'32''DEO VAN SophieSEF
124302h03'33''CASTELNAU GuillemetteV1F
124402h03'39''BITON MathieuSEM
124502h03'41''BRUNEL MarionSEF
124602h03'42''LEGORJUS ArnaudSEM
124702h03'43''LOTTIER PaulineESF
124802h03'47''ERRAADI RENODAU LeilaV1F
124902h04'00''SEGALA GuillaumeSEM
125002h04'04''NICOU MurielV1F
125102h04'08''OERTHEL SophieSEF
125202h04'16''MASSART VivienV1M
125302h04'16''STABILE Jean louisV1M
125402h04'16''BEAUFILS RaynaldV3MFsgt 95
125502h04'17''LEPORCQ MASSART EliseSEF
125602h04'26''DAMAY NicolasSEM
125702h04'30''MOUYEKE CedricV1M
125802h04'35''BULFAY CyrilV1M
125902h04'38''MIGUEL SANCHEZ AdrianSEM
126002h04'38''PUTEGNAT ArnaudV1M
126102h04'43''COTO SylvieV1FXve Athletic Club
126202h04'47''LEGUENNEC SoleneSEF
126302h04'47''BAECKE FlorianSEM
126402h04'48''LEGUENNEC ArnaudSEMS/l Plessis Robinson Ac
126502h04'50''MALCORPI FxSEM
126602h04'52''MESSIOUX MicheleV1F
126702h05'00''GAUDIN Jean marieSEM
126802h05'00''RENOULT BerangereSEF
126902h05'01''LEMAIRE BenjaminV1M
127002h05'03''AMANOU MicheleV3F
127102h05'04''BESAUCELE HerveV1M
127202h05'04''RIGHI FaridV2M
127302h05'04''BERIOLI RaffaellaV1F
127402h05'09''ESSOUNNI HamzaSEM
127502h05'09''ZAMBETTI SandrineV1FUSM MALAKOFF
127602h05'12''KEROULAS FabienneV1FAvia Club Issy-les-moulx
127702h05'16''PELLETIER SylvainV1M
127802h05'20''GADJRO PauleV1F
127902h05'27''BIDET Jean-noelV1M
128002h05'29''TCHERVENKOV LaureSEF
128102h05'33''PANGBURN GwenaelleV1F
128202h05'36''MORISSET NedraV1F
128302h05'37''PEROT AntoineSEM
128402h05'38''PONS NathalieSEF
128502h05'38''AZRI SamiraSEFS/l Nanterre Athletic Club
128602h05'41''BAYLE Bruno olivierV2M
128702h05'41''PONS GuillaumeV1M
128802h05'46''SAINSAULIEU FlorenceV2FSURESNES PASSION ATHLE MARATHO
128902h05'47''GLET EdwigeV1F
129002h05'47''BRINDEJONC GillesV1M
129102h05'51''PHAN Thai-binhV1M
129202h05'54''DEVILLARD PierreSEM
129302h05'58''HOBBE DelphineSEF
129402h05'59''AIRIAU MarcV2M
129502h06'00''ALARCON ChristopheV2MCget
129602h06'00''AGERON JulieSEFCget
129702h06'02''SOUILLER FEDORENKOVA ElenaSEF
129802h06'04''HAZEBROUCK SandrineV1F
129902h06'04''BREYTON ChristianV3M
130002h06'04''MASURIER Anne-marieV4F
130102h06'04''HAZEBROUCK ChristopheV1M
130202h06'08''LOPES CarlosV1M
130302h06'10''KHUOY VictorSEMDalkia
130402h06'21''DORR FrederiqueV1FRcf Issy Avia
130502h06'25''ROUSTAN DidierV1M
130602h06'27''KEMEL ChabehaSEFEquinix
130702h06'48''BOUM MAHOP ChristelleSEF
130802h06'50''BUINOUD MaximeSEM
130902h06'53''MOREAU StephanieSEF
131002h06'57''DERREAL MarieSEF
131102h07'01''MORENO MOSSET IsabelV2F
131202h07'02''PICQUENDAR PhilippeV3M
131302h07'07''XIONG YingV1F
131402h07'09''BLOT PhilippeV3MStadium Montigny Athletic Club
131502h07'20''HAUG ClotildeSEFDalkia
131602h07'20''CARON StephanieV1F
131702h07'29''TUCCELLA SuzanneSEF
131802h07'36''WITVOET SarahSEF
131902h07'45''PATTYN PatriciaV2FFree Runners Le Club
132002h07'50''FERRARI AndreV3MTrankilos
132102h07'52''SICARD Anne sophieSEF
132202h07'59''RISBOURG SamuelSEM
132302h07'59''LORZ ArneSEM
132402h08'00''DELINEAU AnneV1F
132502h08'04''ROUDOT IsabelleSEF
132602h08'10''PAGEAUT AudreySEFCget
132702h08'11''GHYS StephanV1M
132802h08'16''FOFANA BabaSEFSa Montrouge Paris 12
132902h08'21''GRALLAND SharleneSEF
133002h08'41''GIANFERMI AmelieSEF
133102h08'46''LEPAISANT DavidV1M
133202h08'50''BOULAY MathieuSEM
133302h08'50''DAVID BertrandSEM
133402h08'54''PRELLIER CelineSEF
133502h08'54''DUARTE AdrianoV1M
133602h08'55''FERJANI KaoutherSEFDalkia
133702h08'56''AIRIAU Monique-emmanueV2F
133802h09'02''GROS AdelaideSEF
133902h09'02''DOUTARD ElodieSEF
134002h09'02''MENEC YannSEM
134102h09'03''CARAMELLE EmmanuelleV1F
134202h09'04''FRANCOIS EmmanuelV2MAc Boulogne Billancourt
134302h09'08''BOYER Jean baptisteV1MThierrys Run
134402h09'09''THAURY DelphineV1FThierrys Run
134502h09'10''ROUX NancyV2F
134602h09'10''TUDAL FranckV2M
134702h09'21''MADEO Jean marieSEM
134802h09'21''PONS CeliaSEF
134902h09'22''DROUYER Pierre yvesV1M
135002h09'25''ALATI JulieSEF
135102h09'27''ADAM LucieSEF
135202h09'40''HERNANDEZ DeliwethSEFAvia Club Issy-les-moulx
135302h09'40''TANDEAU DE MARSAC SebastienSEMAvia Club Issy-les-moulx
135402h09'43''HASNAOUI FredericV1M
135502h09'47''BOITON PhilippeV1M
135602h09'48''LOPEZ FRANCO Anne-marieV1FSep Pavillons Sous Bois
135702h09'51''DANIELOU AlainV1M
135802h09'56''OHANA LaurenceV1FXrun Club
135902h09'59''ROUX DenisV3M
136002h10'00''GHIRONI NicolasV1M
136102h10'00''ROUX EmilieSEF
136202h10'07''VIGNAT RomainSEM
136302h10'13''RUBBRECHT ChristelleV1F
136402h10'20''DE LA SOUDIERE MarcV2M
136502h10'25''FANTAR AnicetSEM
136602h10'25''CHARTIER CharlotteSEF
136702h10'34''CHEN XiangSEM
136802h10'36''MOLLE LineV1F
136902h10'48''TIESSE EricV2M
137002h10'53''DIET FlorianSEM
137102h10'55''RABIER GuillaumeV1M
137202h10'55''RABIER NathalieV1F
137302h11'02''BIVEL AlainV2M
137402h11'04''DEVE MarieSEF
137502h11'04''BEAUMONT AntoinetteESF
137602h11'04''MALGRAS ThereseSEF
137702h11'05''DONGMO WillySEMVoluntis
137802h11'12''SACHOT FlorenceV1F
137902h11'22''GRIZOT KarineSEF
138002h11'35''LIGNON AlexandreV1M
138102h11'48''MIRGALET LucasSEM
138202h11'55''LEWANDOWSKI AllanSEM
138302h12'28''MOUQUET JeromeV1M
138402h12'36''TERLUTTE LaetitiaSEFSodexo Athletic Club
138502h12'37''BEKAL OlivierV1M
138602h12'47''BROUSSY AlisonV1F
138702h13'17''TITONE ThierryV2M
138802h13'18''VILATTE Jean marcV2M
138902h13'30''NAUDET AnaisSEF
139002h13'31''THIMBO SeydySEM
139102h13'37''AUVRAY ThomasV2M
139202h13'44''GUERIN FrancoisV1M
139302h13'56''BRAULT AlexandrineSEFAs Meudon
139402h13'58''BRET FranckV1M
139502h14'06''AGZOU MinaSEF
139602h14'09''COHEN RAPPAPORT MayaSEF
139702h14'13''FRITZ SergeV2M
139802h14'14''BLADIER Marc henriV2M
139902h14'30''MOLES FredericV2M
140002h14'33''SMITTARELLO RosemondeV1F
140102h14'39''VIAUD MireilleV2F
140202h14'45''PETKELYTE DaliaSEF
140302h14'54''DONZEAUD CedricV1M
140402h14'59''CATHOU RaphaelSEM
140502h14'59''RIFFLET CharlotteSEF
140602h15'00''OTERO InesSEF
140702h15'05''ARMSTRONG JohnV3M
140802h15'09''DECKER CecileJUF
140902h15'33''LAFARGUE EricV2M
141002h15'39''RONCIN HeleneSEF
141102h15'41''ZANGRANDO FlorentSEM
141202h15'46''DECKER FlorenceV1F
141302h15'46''SYMONIDES KarolinaSEF
141402h16'13''LEJOLIF WipadaV1F
141502h16'14''ROWEKAMP MareikeSEFExpatries Paris
141602h16'39''BLONCE SabrinaSEF
141702h16'39''KABA SandrineV1F
141802h16'46''NESTEL JuliaSEF
141902h16'46''BRISSON JulietteSEF
142002h16'54''BAI ShiyinSEM
142102h17'00''HEBER NoelleSEF
142202h17'40''DARU DorotheeV1F
142302h17'43''BUISSON OlivierV1M
142402h18'03''PELLAN KarineV1F
142502h18'11''RUPP OlivierV2MAvia Club Issy-les-moulx
142602h18'11''AUSSIBEL RolandV3MRcf Issy Avia
142702h18'19''TUDAL CorinneV2F
142802h18'37''SALLOT JeromeV1M
142902h18'37''MARTIN CedricV1M
143002h19'38''PALLADINI AmedeeV2M
143102h19'40''BARBEY JulieV1F
143202h19'41''MISI FlorenceV1F
143302h19'52''TREBUCHET GuillaumeSEM
143402h20'03''TRULES LaetitiaSEF
143502h20'35''HOBJILA EmaSEFSodexo Athletic Club
143602h20'55''LEPAISANT StephanieV1F
143702h21'20''BITON CecileV2F
143802h21'36''MADALENO ElisabethV1F
143902h21'56''AZE NadegeV1F
144002h23'37''MESLE YorickSEM
144102h23'50''MORFOISSE AlixSEF
144202h26'43''SOREAU NathalieV1FEs Sartrouville
144302h30'22''DAN IonescuV1M
144402h31'33''THIBAUT NoelleV1FCget
144502h31'44''CACHAU MarjorieSEF
144602h31'44''ROBERT NathalieV1FVAUX LE PENIL ATHLETISME
144702h31'47''FONTAINE YannV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !