Classement de Semi-Marathon de Boulogne-Billancourt 2016

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Boulogne-Billancourt du 20/11/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h02'04''GACHAGA MorrisESM
201h02'07''ATNAFU YTAHAL ZerihunSEM
301h02'13''LIOTANG JohnSEM
401h02'19''BIRA SebokaSEM
501h02'29''SIWA BenSEM
601h04'39''GEDEFA TolossaSEM
701h08'38''OHMAN MartinSEMHasselby Sk
801h10'04''ADOUR TakfarinasSEMUa Societe Generale
901h10'08''SAINTILLAN FranckSEMUA LANGUEUX
1001h10'22''AYELE GebiyaneshSEF
1101h10'42''LEMAITRE PierreSEMSPN VERNON*
1201h11'03''DUHAIL JonathanSEMTeam Outdoor Poli
1301h11'09''ATMANI KhalidV1MEA ST QUENTIN EN YVELINES
1401h11'09''LE STRAT OlivierSEMFPCA92 - S/L PLESSIS ROBINSON
1501h11'15''CAILLERE OlivierSEMEANM - S/L CA NORD OUEST MAYEN
1601h11'31''AIT OMAR KhalidSEMCOURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET
1701h12'01''AREBA DamarisSEF
1801h12'14''EL YAMANI MohammedV2MFPCA92 - S/L PLESSIS ROBINSON
1901h12'14''LHUISSIER FrancoisSEMPARIS UC
2001h12'51''CASAGRANDE-FIORETTI FlorentESMEA ST QUENTIN EN YVELINES
2101h12'54''SEHARP MatthewSEMHercules Wimbledon Ac
2201h13'06''GANDELOT BenoitSEMPrac Plessysville Robinson
2301h13'10''CHEFIRAT AnisV1MAS POISSY ATHLETISME
2401h13'19''CAILLOT YannickV1MAS POISSY ATHLETISME
2501h13'40''ZENESH GesmuSEF
2601h13'52''TAMAILLON NathanaelSEMUA SOCIETE GENERALE
2701h13'55''AIT IDER MustaphaV1MWHSNAC 92 - S/L NANTERRE ATHL
2801h14'01''MAINDRON ChristopheSEMPARIS AVENIR ATHLETIC
2901h14'04''COUTAND FrancoisSEMXVe ATHLETIC CLUB
3001h14'05''NAVE Jean-baptisteSEMCS PROVINS ATHLETISME
3101h14'29''PETITJEAN NicolasSEMEA ST QUENTIN EN YVELINES
3201h14'43''SIDIBE DjibyV1MUA SOCIETE GENERALE
3301h14'43''BIAUSQUE VincentSEMFPCA92 - S/L AS FONTENAY
3401h14'59''ROUYER ThomasV1MANTONY ATHLETISME 92
3501h15'01''FERAUD BenjaminSEMLa Tribu 64
3601h15'16''ENGSTROM MarcusSEMFk Studenterna
3701h15'19''KARA AmiroucheSEMRCF ISSY AVIA
3801h15'20''ANCELET OlivierSEMRUEIL AC
3901h15'21''FOURNIER LudovicSEMEANM - S/L CA MAYENNE
4001h15'30''MEHL JonathanSEMANA - S/L FC HAGUENAU
4101h15'35''MENE ElodieSEFANA - S/L FC HAGUENAU
4201h15'36''RICHARD BrunoV1MJOUE RUNNING 37
4301h15'44''KARDOUS PierreSEMSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE*
4401h15'53''GUIGON FaustinSEMOlympique De Marseille Athleti
4501h15'57''THUILLER ElieSEMAC BOULOGNE BILLANCOURT
4601h16'01''VOREAUX RomainSEMAzur Olympic Charenton
4701h16'03''CARVALHO SergioV1MTrilogie Running Team
4801h16'17''OUADFEL KamelV1M
4901h16'19''ANDRES QuentinSEMLemon Grass Triathlon Team
5001h16'29''DOMENECH RenaudSEM
5101h16'30''MICHAUT LucasSEMUltra Leuze Athletic Club
5201h16'34''HAROS MichaelSEM
5301h16'40''SCHNEIDER BenoitV1M
5401h16'43''CHUPIN CyrilSEMSongy Triathlon
5501h16'47''ANDRIEU OlivierSEMAC PARIS-JOINVILLE
5601h16'58''LESENEY CedricSEMEA ST QUENTIN EN YVELINES
5701h17'19''ANACHE AlexandreV1MRACING MULTI ATHLON
5801h17'20''BERTRAND NicolasV2MCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
5901h17'20''AUBINEAU FredericV1M
6001h17'21''BENOIT JeremySEMRUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PA
6101h17'21''BORTOLAMEOLLI MeredithSEFATHLE 91 - S/L SCA 2000 EVRY
6201h17'28''GANGA PaulinSEMATHLETIQUE CLUB DU PAYS DE MEA
6301h17'40''COURTEMANCHE StephaneV1MFPCA92 - S/L PLESSIS ROBINSON
6401h17'40''MELLOUL BelkacemV1MNanterre Athletic Club
6501h17'44''TESTA AntoineSEMCS TERNES PARIS OUEST
6601h17'45''WAMSTER DavidV1MUA SOCIETE GENERALE
6701h17'47''CAVOT EtienneSEMAC BOULOGNE BILLANCOURT
6801h17'51''ROSSE SebastienV1MFPCA92 - S/L PLESSIS ROBINSON
6901h17'55''DUREAU FredericSEMRUNNING 92
7001h18'03''DARRIEUTORT XavierV1M
7101h18'12''THIBAULT CharlesSEM
7201h18'13''DEVILLE CAVELLIN MatthieuSEM
7301h18'14''SEGURA VincentSEMATHLETIC CLUB DE COLOMBES
7401h18'21''VILLAIN NicolasSEM
7501h18'30''GAYGI KarlV1MClamart Courses Sur Route
7601h18'32''LAFAYE JulienSEM
7701h18'33''BONIFAS Jean-lucV1M
7801h18'33''ABELLAN AlexandreSEMFPCA92 - S/L PLESSIS ROBINSON
7901h18'34''TIREL GuillaumeSEMAccrorun Villepreux
8001h18'35''COMPAGNION RaphaelSEM
8101h18'37''AUVRAY JulienSEM
8201h18'42''COMMENIL DavidV1MAMICALE COUREURS AY
8301h18'44''PONGE BaptisteSEMUA SOCIETE GENERALE
8401h18'50''LAURENT JeromeSEMXVe ATHLETIC CLUB
8501h18'51''BRICAUD SimonSEM
8601h18'52''GAYET JulienSEM
8701h18'54''DELAUNAY YannickSEM
8801h18'56''TAILLARD JeromeSEM
8901h19'02''MALEVRE YoannV1MCA MANTES-LA-VILLE
9001h19'08''JAOUAN GuirecSEM
9101h19'13''TERMINET AlainV1MPLM CONFLANS
9201h19'16''CALAIS GabrielSEM
9301h19'17''OREAL ElricSEMCO LECCI TRINITE
9401h19'18''MOINE PatrickV1MCLUB ATHLETISME DE PUTEAUX 92
9501h19'19''LAMBERT FlorianSEM
9601h19'20''CHANEL ClementSEMASNIERES SPORTS ATHLETISME
9701h19'21''BROSSET RomualdSEMAsptt 36 Sport Nature
9801h19'23''BRENUGAT KevinSEM
9901h19'26''LOUIS MathieuSEMUa Societe Generale
10001h19'27''MAILLARD KevinSEMJOUE RUNNING 37
10101h19'27''NAUCHE AlexandreSEM
10201h19'38''AUBERGER LaurentV1MMARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
10301h19'38''CHERIFIA FaridSEMEFCVO - S/L AC ST GRATIEN-SANN
10401h19'40''JAECK NicolasSEMPONTAULT AAC
10501h19'43''HUE SylvainV1MEA ST QUENTIN EN YVELINES
10601h19'44''ZAENGER MathieuSEMSam 12
10701h19'45''CALAIS AurelienSEM
10801h19'48''IMMONEN TomiSEMRunner's Club
10901h19'57''CASROUGE PatriceSEMNEUILLY SUR MARNE ATHLETISME
11001h20'02''LAVILLE FredericV2MR2MA - S/L ASPTT ROUEN
11101h20'06''AMIET BaptisteSEM
11201h20'08''GUYOT EtienneSEMEA ST QUENTIN EN YVELINES
11301h20'08''DUPUIS BenoitSEM
11401h20'12''PERRAUD JulienSEM
11501h20'12''MARTIN BORREGUERO FranciscoSEMEs Renault
11601h20'16''GUILLEMET RaphaelSEM
11701h20'18''LE QUERRE FabriceV1MCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
11801h20'21''BERTIN ThomasSEM
11901h20'21''MOUGNAUD BertrandV1M
12001h20'23''BEGHIN JulienSEMWHSNAC 92 - S/L NANTERRE ATHL
12101h20'25''DA COSTA BernardV1M
12201h20'28''KOBAYASHI TomasV2MDomnarvets Goif
12301h20'29''INGRAIN ChristopheV1MEOA - S/L EA CREIL
12401h20'31''GERMAIN ArnaudV1MUA SOCIETE GENERALE
12501h20'33''SIMON ThomasSEM
12601h20'33''DETHOREY ArnaudSEMBARBES RUNNERS
12701h20'35''BLIN VictorSEMCaen Triathlon
12801h20'36''DE ARAUJO GeorgesV1MCLUB ATHLETIQUE CAUCHOIS
12901h20'38''POTIER RomainSEM
13001h20'38''VINEL NicolasSEM
13101h20'39''BOUACHIR KhalidSEMTriathlon Club Torcy
13201h20'43''SANS LaurentV1MVINEUIL SPORTS
13301h20'46''OLIVAR CALVO JulienSEMEOA - S/L MONTATAIRE AC
13401h20'46''JOUANNEAU GuillaumeSEMUA VERSAILLES
13501h20'48''CAUCHY FrancoisSEM
13601h20'48''CHELIN MorganSEM
13701h20'58''BOURGES RaphaelV1MSA MONTROUGE PARIS 12
13801h20'58''COCHET DamienSEM
13901h21'00''MAGDELAINE OlivierSEMUA SOCIETE GENERALE
14001h21'05''DARDEAU RaphaelSEM
14101h21'06''MERGALET StephaneSEMUA SOCIETE GENERALE
14201h21'08''MATTEODO MathieuSEM
14301h21'08''NILSSON PeterSEM
14401h21'10''CORE MaximeSEMParc
14501h21'15''BLONDEL BenoitV1MAs Groupe Sfr
14601h21'17''BRAHIMI JallalSEMSA MONTROUGE PARIS 12
14701h21'22''GROSLAND VincentV1M
14801h21'22''BERTRAND EmmanuelV1MSA MONTROUGE PARIS 12
14901h21'24''LARROUTIS LaurentV1MSA MONTROUGE PARIS 12
15001h21'29''GALLOIS Jean-louisSEMEA ST QUENTIN EN YVELINES
15101h21'29''LAULHEY DavidV1MXRUN CLUB
15201h21'31''ASTIER OlivierV1M
15301h21'31''DELCAMBRE HerveV1MXVe ATHLETIC CLUB
15401h21'37''SOUILLET DESERT ClementSEMRueil Ac
15501h21'39''BALLANGER JeromeSEMSA MONTROUGE PARIS 12
15601h21'39''ESMILAIRE FredericSEMXVe ATHLETIC CLUB
15701h21'42''GROBOIS MikaelV1M
15801h21'45''BRUN NicolasSEMCs Bourgoin Jallieu
15901h21'47''VELEZ Jean-lucV2MUA SOCIETE GENERALE
16001h21'47''SAVIGNONI Jean-christopheV2MEFCVO - S/L FRANCONVILLE ATHLE
16101h21'48''PERRACHON AdrienSEM
16201h21'50''JOUGLAS FranckV1MAC PARIS-JOINVILLE
16301h21'53''SAILLARD AlexandreSEM
16401h21'53''ELIES Jean-francoisV2M
16501h21'54''CARTIER EmmanuelV1M
16601h21'54''LESTIENNE RemiSEMEntente Sportive De Nanterre
16701h21'55''GIRAUDEAU MatthieuSEM
16801h21'56''CHOPINET ClementSEMCA MONTREUIL 93
16901h21'56''DEHESTRU GuillaumeSEMDASSAULT SPORTS SURESNES
17001h21'58''CABRERA NicolasV1M
17101h22'01''LECORBEILLER TheotimeESM
17201h22'07''DEVAUX PascalV1M
17301h22'07''MARMOUSEZ ValerySEM
17401h22'08''SALLOUM PatrickV1M
17501h22'08''KHIRAT YouriSEM
17601h22'18''BOUHEDDOUF MeihdiSEM
17701h22'19''EUSTACHE GuillaumeSEM
17801h22'20''PIERROT RomainSEM
17901h22'21''COULON NicolasV1MSafran
18001h22'22''TALBOT NicolasSEM
18101h22'22''CHIQUITO YannickSEMUSM MALAKOFF
18201h22'23''PETEL NicolasSEMFPCA92 - S/L PLESSIS ROBINSON
18301h22'23''DUMONT LaurentV1MATHLE 91 - S/L AC ETRECHY
18401h22'24''BAUDY MarcV1M
18501h22'25''OULD FabienSEMEFCVO - S/L FRANCONVILLE ATHLE
18601h22'28''RENE MichaelSEMCslg Satory Triathlon
18701h22'31''VERGNES ChristopheV1MUA SOCIETE GENERALE
18801h22'32''TALIBART NilsSEM
18901h22'34''PLAGNARD ThomasSEMCS TERNES PARIS OUEST
19001h22'38''MATTERN ThibautV1MAC BOULOGNE BILLANCOURT
19101h22'39''PERRAUD OlivierV1MFREE RUNNERS LE CLUB
19201h22'44''WACKENHEIM JulienSEMNanterre Athletic Club
19301h22'47''RUELLAN TonySEM
19401h22'48''COUSSI JulienSEMUA SOCIETE GENERALE
19501h22'48''CARLOT LaurentV1MAC BOULOGNE BILLANCOURT
19601h22'50''CORRE TanguySEM
19701h22'51''JUBERT DominiqueV1M
19801h22'53''POUTEAU OlivierV1M
19901h22'55''BOSQUET AntoineV1MIssy Triathlon
20001h22'55''GUINARD HerveV1MXVe ATHLETIC CLUB
20101h22'58''ORGUES BrunoV1M
20201h23'00''RETHORE FranckV1M
20301h23'01''GAMBARDELLA RomainSEM
20401h23'02''MULLER BernardV2M
20501h23'04''BRAHIMI AimadSEMUA SOCIETE GENERALE
20601h23'06''LE MEE LaurentV1MWHSNAC 92 - S/L WHITE HARRIERS
20701h23'06''DURAND OlivierV1M
20801h23'07''BELKALEM KarimV1MAs Ortf
20901h23'07''PADRIXE PierreSEMSA MONTROUGE PARIS 12
21001h23'08''RARBI SalihaSEFAMICALE DU VAL DE SOMME
21101h23'13''ORANGE MichaelSEMSENARTCOMB - S/L SC BRIE-COMTE
21201h23'14''BOURCIER StephaneSEMAs Groupe Sfr
21301h23'23''BOUVIER MikaelV1M
21401h23'24''KAVANAGH JustinV1M
21501h23'25''GADENNE Leo-paulSEM
21601h23'27''HOMBOURGER Jean-ludovicSEM
21701h23'27''GENEST FabriceV1M
21801h23'27''OYHARCABAL BriceV1MATHLETIC CLUB DE COLOMBES
21901h23'27''GALLARDO ArnaudV1M
22001h23'29''MONTEARD AntoineSEM
22101h23'30''LAVARDE LudovicV1M
22201h23'30''PERNET BrianV1MAMICALE COUREURS AY
22301h23'30''LEFEVRE PascalV2MRAMBOUILLET SPORTS
22401h23'34''TINTIN RonaldSEMAO CHARENTON
22501h23'38''FERREIRA JoachimV1MSA MONTROUGE PARIS 12
22601h23'39''ZEDOUTI RachidV1MCS CLICHY ATHLETISME
22701h23'40''SENEGAS GabrielSEMSA MONTROUGE PARIS 12
22801h23'41''LOPEZ DE TEJADA MariaSEF
22901h23'42''AMBERT MatthieuSEM
23001h23'42''LAURENCEAU AdrienSEMSenart Triathlon
23101h23'44''MAILLARD PatrickV2MJOUE RUNNING 37
23201h23'44''QUENIN-CAHN MaximeSEMSam Paris 12
23301h23'46''BRAMARD KevinSEM
23401h23'47''DAVID LudovicV1MSEM MONTROUGE
23501h23'49''EQUEY OlivierV1M
23601h23'50''BOUTILLIER PierreSEMEOA - S/L MONTATAIRE AC
23701h23'51''DE L'HERMUZIERE AymericV1MAmsap
23801h23'55''BODET MarieSEFJOUE RUNNING 37
23901h23'56''LAMER KevinSEM
24001h23'56''AMARAL PedroV1MEa St Quentin En Yvelines
24101h24'01''LAMBIN MatthieuSEMCLUB SPORTIF CACL
24201h24'01''FILLIOL BenoitSEMCLUB ATHLETISME DE PUTEAUX 92
24301h24'03''DESBOIS PolV1M
24401h24'03''FORNER ErwanSEM
24501h24'05''MEDJKOUNE MouloudSEM
24601h24'05''MEDJKOUNE FaridV1M
24701h24'06''HEITZ SebastienV2MUA SOCIETE GENERALE
24801h24'07''JAMARD ClementSEM
24901h24'09''ESSAIDI KarimSEM
25001h24'10''THEARD Jean-baptisteSEM
25101h24'12''SCHIAVI OlivierSEM
25201h24'12''GERMAIN SebastienSEM
25301h24'13''FRANCON ThomasSEM
25401h24'13''BOST OlivierSEMEs Renault
25501h24'14''BOUQUET SebastienV1M
25601h24'16''BODENES VincentSEM
25701h24'16''MAUR RenaudV1M
25801h24'17''FRETIN FrancoisV1M
25901h24'17''GENTAIS RaphaelSEM
26001h24'17''BEN SAAD OussamaSEMXVe ATHLETIC CLUB
26101h24'22''AUVRAY AlexandreV1M
26201h24'24''STEIN PhilippeV1MAcbb Triathlon
26301h24'24''TABBACCHIERA JulienSEM
26401h24'24''BOUS GuillaumeSEMAcbb Triathlon
26501h24'26''LEGO StanislasSEMUa Societe Generale
26601h24'27''VENTRE JeromeV1M
26701h24'27''BAUDOUIN PhilippeV1MAcbb
26801h24'27''MOTTIER VincentSEM
26901h24'27''LAVIT VincentSEMUA SOCIETE GENERALE
27001h24'30''DENOIZE VincentSEM
27101h24'31''STURTZER YvesV2MUA VILLENOY
27201h24'32''AMASSOVITCH RomainV1M
27301h24'34''LARDEUR EtienneV1MTriceps
27401h24'35''CASTEL ArnaudSEM
27501h24'35''PRESSOIR JimmySEM
27601h24'36''REBILLON MatthiasSEM
27701h24'36''GIBOUIN StephaneV1M
27801h24'37''AFTIS LarbiV2M
27901h24'38''FLEURY CedricSEM
28001h24'40''MARIE-ANNE PhilippeSEM
28101h24'41''PETIT ThomasV1M
28201h24'41''SALIOU MatthieuV1MUA SOCIETE GENERALE
28301h24'41''DEVAY SebastienSEMCLUB ATHLETISME DE PUTEAUX 92
28401h24'41''JOUBERT FabienSEMAC CELLOIS
28501h24'42''GRANGER DimitriV1MATHLE78 - S/L US VESINET
28601h24'44''GANDOULY BenoitV1M
28701h24'45''SANGLIER EugeneSEM
28801h24'46''EMICA MichaelSEM
28901h24'46''DUDOIT LucV1M
29001h24'48''LOMBARD EricV2MUSM MALAKOFF
29101h24'49''SEMERIA SOUCAIL GuillaumeV1M
29201h24'50''BULLET JulienSEM
29301h24'54''CRESSENT JonathanSEM
29401h24'55''BIGOT-SAZY Marie-anneSEFAO CHARENTON
29501h24'58''POULIQUEN FabriceSEM
29601h24'58''JAVELOT PhilippeV1MUA SOCIETE GENERALE
29701h24'58''EMERY RenaudSEMCA BALMA
29801h25'00''QI RaySEM
29901h25'01''UGER MathieuSEM
30001h25'04''BERTHELOT DominiqueV2M
30101h25'04''BELHIHI AbdelmounimV2MVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
30201h25'04''SEBBAN CharlesV1M
30301h25'05''BEAUBIER BenoitSEMSA MONTROUGE PARIS 12
30401h25'05''DA SILVA ManuelV2MCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
30501h25'06''PAVAO JairV3MLES FOULEES BREUILLETOISES
30601h25'07''BINOUMAR LahoucineSEMWHSNAC 92 - S/L NANTERRE ATHL
30701h25'08''CHAOUI NacirSEM
30801h25'10''THIOLLET FrancoisV1MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
30901h25'14''LE GUERROUE ErwannSEM
31001h25'14''DOUIN AlexandreSEMVersailles Triathlon
31101h25'14''LE PETIT VincentSEMATHLETIC COEUR DE FOND
31201h25'15''LE SACHE LoicV1M
31301h25'15''COUSIN JoelV2MCLUB ATHLETIQUE QUEVILLAIS COU
31401h25'16''CHALUMET ClementSEMATHLETIC COEUR DE FOND
31501h25'16''BRETON ChristopheV1MAS MARCK
31601h25'18''SOUVIGNET PhilippeV2MSPORTING CHAUSSON HONEYWELL
31701h25'21''DE CHARRY BriacSEM
31801h25'25''GRANDGENEVRE Pierre-damienSEM
31901h25'26''LE BESCOND OlivierSEMCourbevoie Triathlon
32001h25'31''HERNANDEZ GaelSEMTriathlon Attitude Vincennes
32101h25'34''GILLET NicolasSEMJOUE RUNNING 37
32201h25'35''DUCHENE SylvainV1M
32301h25'36''HELFER ArthurSEM
32401h25'37''MARTIN ClementSEM
32501h25'37''JEANNINGROS EricV1MFPCA92 - S/L PLESSIS ROBINSON
32601h25'38''THUILLIER LaurentV1MUA SOCIETE GENERALE
32701h25'39''LONCHAMP PierreSEM
32801h25'40''MOUJEARD GillesV2M
32901h25'41''GERARD BrunoV1M
33001h25'41''COLIN FabriceV1MCS CLICHY ATHLETISME
33101h25'41''STUMPF NicolasV2MLA SOLITUDE DES COUREURS DE FO
33201h25'42''LAMBERT ThbautSEM
33301h25'42''GOUDJO AthaaSEM
33401h25'43''SUBTIL DamienV1M
33501h25'44''VOLCY ChristianV3M
33601h25'45''NINEVEN GuillaumeSEMUA SOCIETE GENERALE
33701h25'45''COQUARD StephaneSEMAS MEUDON
33801h25'46''FEKAR FaridV2MCAG ARNOUVILLE GONESSE VILLIER
33901h25'47''CARPENTIER JulienSEMBEAUVAIS OISE UNION CLUB*
34001h25'47''REYRE FlorentSEM
34101h25'48''BELAID VincentV1M
34201h25'48''FORTES DOS SANTOS AlexandrinoSEMNatixis
34301h25'50''AISSAOUI CherifSEM
34401h25'54''BENDA RaphaelV1M
34501h25'55''PAMART OlivierV1MCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
34601h25'55''CHASTANG CedricSEMAC PARIS-JOINVILLE
34701h25'56''GUIBAN Jean-christopheV1MOmpca
34801h25'57''GALLIENNE MickaelV1MEs Renault
34901h25'58''TAREL JulesSEM
35001h26'02''VARI MiklosSEM
35101h26'02''SCHWARTZ JonathanSEM
35201h26'03''PONS Jean-christianV1M
35301h26'03''FULBERT PaulV1MS/l As Fontenay
35401h26'06''ROMON MathieuSEM
35501h26'06''VERGER FredericV2M
35601h26'07''DOBROWOLSKI IreneuszV1M
35701h26'08''MARFOURE CedricV1MRCF ISSY AVIA
35801h26'10''ATCHADE IsmaelV1M
35901h26'10''DAHANE OthmaneSEMAntony Natation Section Triath
36001h26'12''DIENG Samba-braSEM
36101h26'12''BOSEN-MILONA EmmanuelV1M
36201h26'15''BOUBEKER SamieV1MUS METRO TRANSPORT
36301h26'17''DEKREON JulienSEMCourbevoie Triathlon
36401h26'17''SYLLA FirminSEM
36501h26'19''NAEL SergeV2M
36601h26'19''DOBROVODSKY DusanSEM
36701h26'21''DECORDE OlivierSEMUA SOCIETE GENERALE
36801h26'21''SIMONNET ChristopheSEM
36901h26'23''MINISINI MickaelSEMVillepinte Triathlon 93
37001h26'26''SACLEUX DavidSEM
37101h26'27''PITEL CamilleSEMAcbb Triathlon
37201h26'29''GASTINOIS JulienSEM
37301h26'29''NICOLAS NoelV1MAs Numericable-sfr
37401h26'30''GUERREAU CyrilSEM
37501h26'31''LE BRESTEC Jean marieV1MMetz Triathlon
37601h26'33''BOUQUET LucieSEF
37701h26'33''ABID AhmedSEM
37801h26'35''PARIZOT PierreSEM
37901h26'35''CLEMENT FredericV1M
38001h26'37''WITVOET MatthieuSEM
38101h26'37''THURIN GeoffreySEMXVe ATHLETIC CLUB
38201h26'37''DELAISI AugustinSEMXVe ATHLETIC CLUB
38301h26'37''PATOUILLARD StephaneSEM
38401h26'38''JACQZ MatthieuESMLA JEUNESSE DE CROISSY
38501h26'45''SIMON MarcV2MUSM MALAKOFF
38601h26'45''HEE SebastienV1M
38701h26'47''QUERE JeromeSEMRACING CLUB NANTAIS *
38801h26'48''RIVIERE SebastienSEM
38901h26'48''RIAULT YoannSEM
39001h26'48''CARTIER YvesSEMVersailles Triathlon
39101h26'49''REZOLA RemiV1M
39201h26'49''JEAN OlivierV1M
39301h26'51''CONDOTTA PascalV1M
39401h26'51''CHEDIN StephaneV1MUA VERSAILLES
39501h26'54''LEBRUN SamuelV1M
39601h26'55''CARNEGIE DerekSEM
39701h26'55''SAEZ JulianV2M
39801h26'56''BEAURUELLE DamienSEM
39901h26'58''CHUCKOWRY ChandyV1M
40001h26'58''HAMADACHE KarimSEMUS METRO TRANSPORT
40101h27'00''COSTA DavideSEM
40201h27'01''FRACHET SylvainSEM
40301h27'02''PATARD OlivierSEM
40401h27'04''FELICITE ChristianV1M
40501h27'05''BLANCHARD BertrandV1MCLUB ATHLETIQUE DE L OUEST 78
40601h27'09''BOUVIER YannickV1M
40701h27'09''JACOBELLI SimonSEM
40801h27'10''BOURGES EvanSEMSA MONTROUGE PARIS 12
40901h27'10''AUBERT GuillaumeSEMCS TERNES PARIS OUEST
41001h27'10''DETALLANTE CharligSEM
41101h27'13''PAVIE AurelienSEM
41201h27'13''PLUVINAGE ThibaultSEM
41301h27'14''DUPUIS OlivierSEM
41401h27'14''DUCHON DominiqueV2M
41501h27'15''ALIKKANE KhalidSEM
41601h27'15''DUCHENE EmerickV1MUA SOCIETE GENERALE
41701h27'16''GOSSELIN OlivierV1M
41801h27'17''PINGET MichelV3MDASSAULT SPORTS SURESNES
41901h27'17''LACOCHE CedricSEM
42001h27'18''FRICHOU GregoryV1M
42101h27'18''SUHR PatrickV1M
42201h27'19''TRAORE SekoubaSEM
42301h27'19''TUAL OlivierV1M
42401h27'20''RUAULT Charles edouardV1MUSM MALAKOFF
42501h27'21''CHAAR FidaaV1MXRUN CLUB
42601h27'21''BOURGEOIS ValentinV1M
42701h27'21''ETIENNE XavierV1M
42801h27'25''FABREGAT LaurentV1MSA MONTROUGE PARIS 12
42901h27'25''PEZZANI BenjaminSEM
43001h27'26''VAZ LeoSEM
43101h27'26''SEROV MikhailSEM
43201h27'26''NIDDAM DavidSEMLevallois Triathlon
43301h27'28''TERNYNCK JulienSEMExpatries Triathlon Club
43401h27'28''PAQUET ChristianV2MATHLETIC COEUR DE FOND
43501h27'28''HUE AmauryESM
43601h27'28''DAZAT JeromeSEMTriceps
43701h27'29''BERNARD AntoineSEMSA MONTROUGE PARIS 12
43801h27'30''SARFATI Jean-charlesV2M
43901h27'32''BOMMEL NicolasSEM
44001h27'32''DE ROUSSANE ThibautSEM
44101h27'32''CHABROUD ThomasSEMCS TERNES PARIS OUEST
44201h27'32''BOUTHEGOURD StephenSEM
44301h27'33''GRIMAN FabienSEM
44401h27'37''DUNG VincentV2MCcs Sagem
44501h27'37''BECQUET ClementSEM
44601h27'39''GUET StephaneSEM
44701h27'40''MATHIAUD KieranSEM
44801h27'42''DUSSON Jean-baptisteSEM
44901h27'42''ROBERT LucV1M
45001h27'43''CABOCHE JeremySEMEnvy
45101h27'43''BENARD GuillaumeSEM
45201h27'44''GARTIOUX GuillaumeSEM
45301h27'46''MARTIN NicolasSEM
45401h27'46''DISCH FabriceV2MAthletic Club Colombes
45501h27'47''MONNIER PaulV1M
45601h27'47''FOREST RomainSEM
45701h27'48''SEVESTRE GuillaumeSEM
45801h27'49''BATJOM EmmanuelV1MCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
45901h27'49''SALOMON JulienV1M
46001h27'50''LEPAGE SebastienV1MCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
46101h27'50''KERHERVE LoicV1M
46201h27'51''DEPARIS FredericV2M
46301h27'52''MOISE FrancoisV2MCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
46401h27'52''MARACHE LudovicSEM
46501h27'53''BIDART Marie-heleneSEFSA MONTROUGE PARIS 12
46601h27'53''BEN BRAHIM HediSEM
46701h27'54''MARINIER BrunoV1M
46801h27'54''RUVEL PatrickV2M
46901h27'54''GARCIA-FRESNEDA ROME OliverSEMUSM MALAKOFF
47001h27'56''VARGAS TELLO RoosveltSEM
47101h27'57''WEISS StephaneSEM
47201h28'03''SCHUMACHER VirginieSEF
47301h28'04''BADOURALY RAJAN MalikSEM
47401h28'05''MORTUREUX EricV2MCS COURTRY
47501h28'05''MARTAL FredericV2M
47601h28'06''RENOULT AdrienSEM
47701h28'06''MICHEL OlivierV1M
47801h28'07''RENAUD FlorianSEM
47901h28'07''ESNOUX DominiqueV2M
48001h28'07''PAPON JeremieSEM
48101h28'08''RAVERDEL DenisV3MSURESNES PASSION ATHLE MARATHO
48201h28'08''FOUAN AlexisSEM
48301h28'09''LEJEUNE ThierryV1MASB YVELINES
48401h28'09''BELGY VincentSEMSA MONTROUGE PARIS 12
48501h28'10''LONCHAMP JorisSEM
48601h28'11''PAQUIN CyrilV1M
48701h28'11''AHMED ZAID KeddourSEM
48801h28'12''LECOINTE ThomasSEMCs Ternes
48901h28'13''QUINTANO FrancescoV1MLes Etoiles Du 8 Eme
49001h28'15''MADEC StevenSEM
49101h28'17''GARNIER RomainV1MCLUB ATHLETISME DE PUTEAUX 92
49201h28'17''CUNIN AntoineSEM
49301h28'17''ROY XavierSEM
49401h28'19''GUERIN WilliamSEM
49501h28'21''VOIRIN BenjaminSEMAcbb Aviron
49601h28'21''FAUCHER CedricSEMASPHALTE 94
49701h28'21''VICARIO RaphaelSEM
49801h28'22''PRINCE BernardV2MMBDA SPORT ATHLETISME
49901h28'22''GIRAUD CHARREYRON MarinSEM
50001h28'23''ARRAGON RemiSEM
50101h28'24''BADIE VincentSEM
50201h28'24''CLAUDE SebastienSEMCS CLICHY ATHLETISME
50301h28'24''BICHON PierreV1MUA SOCIETE GENERALE
50401h28'24''ELMERICH BastienSEMCLUB ATHLETISME DE PUTEAUX 92
50501h28'25''TOUCHES NorbertV2M
50601h28'26''DEVILLE ThomasSEM
50701h28'27''HACHANI TarekSEM
50801h28'29''HERON GuillaumeV1M
50901h28'29''BERTRAND KevinESMAcbb
51001h28'29''JOSEPH VincentSEMUnion Athletique Societe Gener
51101h28'30''PETITJEAN ThierryV1MSURESNES PASSION ATHLE MARATHO
51201h28'32''MILCENDEAU JeromeV1M
51301h28'34''EICHWALD GuillaumeV1M
51401h28'34''BEZADA AlexisV1MUA SOCIETE GENERALE
51501h28'34''CROCIANI FrancescoV1MUA SOCIETE GENERALE
51601h28'35''RAYMOND DominiqueV1M
51701h28'36''DE ALBUQUERQUE MickaelV1M
51801h28'36''THOMAS CyrilSEM
51901h28'37''JAVELLE ChristopheSEMUNION FAMILIALE DE QUINCY
52001h28'38''TRIMBOUR AlexisSEM
52101h28'39''LAVAIL FranckV1MLevallois Traithlon
52201h28'40''NEYTON VincentV1MCLUB SPORTIF DE L'OREAL
52301h28'41''PREVOST LaurentV1M
52401h28'42''BLANCHARD GuillaumeV1M
52501h28'42''BARBEREAU MatthieuSEM
52601h28'43''SCHAAL MathieuSEM
52701h28'43''BOUDALI YounesV1M
52801h28'44''GILLAS FabriceV2MRunning 92
52901h28'44''BENYAMINA MiloudSEMES SUCY-EN-BRIE
53001h28'45''MAROLLEAU AlexisSEM
53101h28'46''MARQUIS BenjaminSEM
53201h28'48''COMMUNAL NicolasV2M
53301h28'49''CHAUVIN MaxenceSEM
53401h28'49''BLANQUART VincentESM
53501h28'50''KROP PierreSEM
53601h28'51''DECORSE PhilippeV2MEFCVO - S/L AC ST GRATIEN-SANN
53701h28'51''MARTIN Paul-vincentSEM
53801h28'51''BOURRIER ThierryV1M
53901h28'52''MARTINUZZO GuillaumeSEM
54001h28'52''LUDON GeraldV1M
54101h28'52''CELESTIN DEVENDRA BenedictSEMAsc Bnpparibas Paris
54201h28'52''BENOIST EmmanuelV1M
54301h28'53''DUHAMEL JeromeSEMCHAMPIONNET SPORTS
54401h28'54''DAEM AdriaanV1MRCF ISSY AVIA
54501h28'54''BLANCHE YoannSEMPontault Aac
54601h28'55''LATAPIE BrunoSEM
54701h28'55''BOLEVE Jean-yvesV2MJOUE RUNNING 37
54801h28'57''PACIEL NicolasSEMUSM MALAKOFF
54901h28'57''GALLIANO ThomasSEM
55001h28'57''GRASSET RomainSEM
55101h28'58''TROJAN JanSEMTobesport
55201h28'58''CLEMENT JulirnSEM
55301h29'00''MACHKOUR TarikSEM
55401h29'01''WACONGNE NathalieSEFCA ORSAY
55501h29'01''BENDERITTER NicolasSEM
55601h29'04''MANUEL PhilippeV2M
55701h29'06''PHAL SotheaSEMAnvaya Association
55801h29'08''CASTEL FlorentSEM
55901h29'09''PEREIRA MathieuSEM
56001h29'09''BLONDEL ThierryV1M
56101h29'10''THOMAS HerveV1M
56201h29'10''ISACESCO FredericSEMCLUB SPORTIF CACL
56301h29'10''ROFFI NicolasSEM
56401h29'10''SCHMIT MarcV2MFPCA92 - S/L PLESSIS ROBINSON
56501h29'13''MACLOUF AntoineSEM
56601h29'13''PLAT AntoineSEMPARIS UC
56701h29'14''SEGOND AdrienSEM
56801h29'14''BAI ShiyinSEMRunning Panda
56901h29'15''GOURAUD SebastienSEMEs Renault
57001h29'15''RIVES JeromeV1M
57101h29'15''RINGELSTEIN CedricSEMLevallois Triathlon
57201h29'15''MEZACHE LouinesV1M
57301h29'16''GAUDIN OlivierV1MUA SOCIETE GENERALE
57401h29'16''DE LA TULLAYE PierreSEMDASSAULT SPORTS SURESNES
57501h29'17''ROSEAU FranckV1MCAG ARNOUVILLE GONESSE VILLIER
57601h29'18''DUBOIS GuillaumeSEMRCF ISSY AVIA
57701h29'19''BOURDAT LouisSEM
57801h29'19''PORZUCEK GuillaumeSEMXVe ATHLETIC CLUB
57901h29'19''LAMOTTE Jean-baptisteV1MASCE FRANCE 2
58001h29'20''SALGADO ChristopheV1MAsaspp Triathlon
58101h29'20''DAVID BrunoV1MUSM MALAKOFF
58201h29'20''JOLIVET DavidSEM
58301h29'21''SOUMPHOLPHAKDY SomphoneV1M
58401h29'22''MENDES-FRANCE JeromeV1MFPCA92 - S/L PLESSIS ROBINSON
58501h29'22''COELHO ErnestV1M
58601h29'22''CUMIN XavierSEM
58701h29'22''VENS DaanSEMIssy Triathlon
58801h29'22''MACHENAUD JulienV1M
58901h29'22''POLI LaurentSEM
59001h29'22''TACHATTAHTE AzissSEM
59101h29'23''QUESSARD FabienV1M
59201h29'23''DESCAMPS JeromeSEM
59301h29'23''TECHER WilliamSEM
59401h29'23''LEHER ArnaudSEMUA SOCIETE GENERALE
59501h29'23''GUYARD Pierre-emmanuelSEMHpe Running Club
59601h29'24''LE TESTU JosselinSEM
59701h29'26''ARMANGE XavierV1MATHLETIC BRUNOY CLUB
59801h29'27''CASTELL PatriceV2MCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
59901h29'27''CARLETTI JeromeV1M
60001h29'28''DE OLIVEIRA JuanV1M
60101h29'28''PETRACCA ChristopheSEM
60201h29'29''PEREIRA DavidSEM
60301h29'29''OCCHI GiuseppeSEM
60401h29'30''LANCELOT LucSEM
60501h29'31''CROZEL FlorentSEM
60601h29'31''PERBET NicolasSEM
60701h29'32''CEDOLIN DavidSEMYerres Ac
60801h29'32''NEAU Jean-herveV1MRaid Up Chaville
60901h29'32''BRANGER ThierryV1M
61001h29'32''MC CARTHY ThomasSEM
61101h29'34''CLAVEL FredericV2M
61201h29'34''MOYROUD JulienV1M
61301h29'34''JEAN-PIERRE RioV1M
61401h29'35''HOFFMANN YannSEM
61501h29'35''HAMON VincentSEM
61601h29'35''VALENTIN RomainSEM
61701h29'36''MANO DavidSEMAdidas Runners Bastille
61801h29'36''BENOIST RodolpheSEMViroflay Running Trail
61901h29'36''SANGLIER MaximeESM
62001h29'40''DUCLOS GuillaumeSEM
62101h29'40''GUILMART Marc-antoineSEM
62201h29'41''LEFORT FabienV1MEOA - S/L MONTATAIRE AC
62301h29'41''FAILLER SamyV1M
62401h29'41''SILVAIN DavidSEM
62501h29'42''JAYET FabriceV1M
62601h29'42''GOALEC Pierre-bertrandSEM
62701h29'42''KEBIR ZahirV1MVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
62801h29'43''RABSZTYN LucV1M
62901h29'44''EGERMANN PhilippeSEM
63001h29'44''DURAND PierreSEM
63101h29'44''BOUHADDIOUI AbderrahmaneV1MAslram
63201h29'45''GROSCOLAS AdrienSEMIssy Triathlon
63301h29'46''MELLUL YoelV2MCLUB ATHLETISME DE PUTEAUX 92
63401h29'46''FAINS OlivierV1MSEM MONTROUGE
63501h29'47''DESBARD LaurentV1M
63601h29'47''GREMILLET YannickV1MBruyeres Triathlon
63701h29'47''DUVAUT JohanSEM
63801h29'48''PIAT ChristopheV1M
63901h29'49''BOULEAU GillesV2M
64001h29'49''HARBONNIER Francois-xavierV1M
64101h29'51''FUHRER DavidV1M
64201h29'55''WITVOET QuentinSEM
64301h29'55''CHATAIGNIER RemiV2M
64401h29'55''DEVERE CharlesV1MVersailles Triathlon
64501h29'56''HERISSON AurellieSEFXVe ATHLETIC CLUB
64601h29'56''ALOISI LucieSEFUA SOCIETE GENERALE
64701h29'57''FOURNEL YannSEM
64801h29'58''GARNIER FredericSEM
64901h29'58''FERT XavierV1M
65001h30'00''MARTIN DominiqueV2MEs Nanterre
65101h30'00''ROUSSEAU HerveV1M
65201h30'00''GALARDON ErwanV1M
65301h30'01''RAPHALEN ThierryV2M
65401h30'02''COLLOT EdouardSEM
65501h30'03''COTTAIS LudivineSEFSEM MONTROUGE
65601h30'03''VIDAL EdouardSEM
65701h30'04''LEBORGNE NicolasV1M
65801h30'05''DE CHATILLON AugustinSEM
65901h30'06''PIETTE SebastienV1MPARIS UC
66001h30'06''MOREAU LouisSEM
66101h30'06''NARBOUX LaurentV1M
66201h30'07''QUEMENER FabriceSEM
66301h30'08''ROCHER SilvereSEM
66401h30'09''DURRIEU SebastienSEMASNIERES SPORTS ATHLETISME
66501h30'10''PAIC PascalV1M
66601h30'13''VEST FredericV1MAO CHARENTON
66701h30'15''SIMOES AntonioV1MCourbevoie Triathlon
66801h30'17''BELGUENDOUZ AminSEMAsc Bnp Paribas
66901h30'18''DUPUIT SebastienSEM
67001h30'18''BODELET WilfriedSEM
67101h30'20''JACQUOT OlivierV1MUA SOCIETE GENERALE
67201h30'20''IRIART MathieuSEMCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
67301h30'21''AYNIE JeremieSEM
67401h30'21''GIRARD JulienV1MVERNEUIL AC
67501h30'22''LECOMPTE JulienSEM
67601h30'24''MAMAN SamuelSEMLevallois Triathlon
67701h30'25''THOBOR RaymondV2M
67801h30'25''POIRIER JonathanSEM
67901h30'28''COHEN NormanSEM
68001h30'28''HERVE OlivierV1MAC VELIZY-VILLACOUBLAY
68101h30'29''DURIEUX SebastienV1M
68201h30'29''BARREAU FabriceV1M
68301h30'30''JACQUERAY SeverineV1FPIERREFITTE MULTI ATHLON
68401h30'30''BRAVO VincentV1M
68501h30'30''CHARLTON AnthonyV1M
68601h30'31''KARAGIANNIS AntoniosSEM
68701h30'33''ALBINET PhilippeV1M
68801h30'34''GATARIGAMBA Jean-claudeSEM
68901h30'36''GENET GuillaumeV1M
69001h30'37''POIRIER Jean-marcV2M
69101h30'39''KURZWEIL PhilippeV1M
69201h30'39''FLEPP MarcSEM
69301h30'40''EL BOUHAIRI YacineSEM
69401h30'42''CANITROT ChristopheSEM
69501h30'43''DE COURTEMANCHE OlivierV1MUA SOCIETE GENERALE
69601h30'43''JEGAT ClementSEM
69701h30'44''VIELLE RemiSEMSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
69801h30'44''LE TALLEC JoelV1MESSONNE A - S/L MASSY AS
69901h30'45''TERRIEN ArnaudSEM
70001h30'45''GENTET GautierESM
70101h30'45''ARNAUD FrancoisSEM
70201h30'47''VIDAL MarcSEM
70301h30'51''FIGUEIRA PauloV2M
70401h30'54''COUSIN FannySEF
70501h30'54''LABISTE LionelV1M
70601h30'54''BOULESTREAU YannSEM
70701h30'54''GROHENS LucasSEM
70801h30'54''DELAHOULIERE PierreSEM
70901h30'55''CANIVET Jean-baptisteSEM
71001h30'55''BELNOUE AlexandreV1M
71101h30'55''TOILLON EmmanuelSEM
71201h30'56''FORNAY GeorgesV3M
71301h30'57''CLEMONT MathildeSEFXVe ATHLETIC CLUB
71401h30'57''SAHALY AlexandreSEM
71501h30'57''RACLE OlivierV1MAO CHARENTON
71601h31'01''THIOULOUSE FlorentSEM
71701h31'02''MIRABELLA HenriV2M
71801h31'03''GUERRIERO NicolasSEM
71901h31'04''MONTALTO AdrienSEM
72001h31'04''POINTREAU BenjaminSEM
72101h31'05''GRAS SebastienSEM
72201h31'06''GILLES GabrielSEMFREE RUNNERS LE CLUB
72301h31'06''BAHOU MohamedSEM
72401h31'07''HABCHI JohnnySEMCourbevoie Triathlon
72501h31'08''PRUNIER DavidSEM
72601h31'09''WAUTIER OlivierSEM
72701h31'10''LAMBERT Jean-christopheSEM
72801h31'10''GEFFRIER MathieuV1M
72901h31'10''ABDICHE DjallelV1M
73001h31'11''MARET PhilippeV1MCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
73101h31'12''CLERGET BruniSEM
73201h31'15''MORANT Jean-marcSEMCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
73301h31'15''ROJO ChrisV1M
73401h31'15''FOURGOUX NicolasSEMCS COURTRY
73501h31'15''GIRIEUD FredericV1M
73601h31'17''MOISAN MichaelV1M
73701h31'17''BUSH BryanSEM
73801h31'18''NEMMICHE RachidV1M
73901h31'18''FALIU MathieuV1MTeam Trail Touraine
74001h31'20''VERLAINE MathieuSEM
74101h31'20''STOULS GregoireSEM
74201h31'21''MARTIN EricV1M
74301h31'22''MAZZOCATO ThomasSEM
74401h31'23''SOULET DE BRUGIERE ArnaudSEM
74501h31'23''REBOUL GuilhemV1M
74601h31'24''CARTIER EtienneV1M
74701h31'24''DA SILVA OLIVEIRA MaycoSEM
74801h31'26''BELTRANDO LionelSEMSA MONTROUGE PARIS 12
74901h31'26''FLAHAULT StephaneV2M
75001h31'27''AUSSELIN FredericV2MAMICALE COUREURS AY
75101h31'27''NOEL OlivierSEM
75201h31'27''GOLDSTEIN TomSEM
75301h31'28''LE MINOR JulienSEM
75401h31'28''PAJOT AurelienSEM
75501h31'30''DELAUNAY PascalSEM
75601h31'30''VARET LudovicV1M
75701h31'30''ROUSSEAU OlivierV2M
75801h31'31''ROGER-MACHART VincentV1MRUNNING 92
75901h31'31''DE SAMIE FoulquesSEM
76001h31'33''THIRET DidierV1M
76101h31'33''LECONTE Charles-louisV1MUA SOCIETE GENERALE
76201h31'35''PIETRI Jean-louisV1M
76301h31'35''DUFRESNE JulienSEM
76401h31'36''MULLIER NicolasSEM
76501h31'36''JEGU CorentinSEM
76601h31'37''BENAVI RoySEM
76701h31'38''PETIT XavierV1MUSM MALAKOFF
76801h31'38''AUREAU ChristopheV1MAS MARCOUSSIS
76901h31'38''GAUSSOT JeanV2M
77001h31'38''HAVARD ThierryV1M
77101h31'39''DUPONT NicolasSEM
77201h31'40''FEUTRIE ThierryV1M
77301h31'41''GONTHIER RemiSEM
77401h31'42''FERRE EliseSEFCS TERNES PARIS OUEST
77501h31'43''NOGUEIRA Jean-philippeV1MEFCVO - S/L AC ST GRATIEN-SANN
77601h31'43''GARCIA JulienSEM
77701h31'44''MINEBOIS Pierre-louisSEM
77801h31'44''SEKKAI LakhdarV2M
77901h31'44''TABARY StephaneV1M
78001h31'45''ROCHER ThierryV1M
78101h31'46''SOUTO JoseV2MASFI VILLEJUIF
78201h31'47''LECLAIR BenoitV2M
78301h31'49''DIXNEUF PhilippeV2M
78401h31'50''DEHOUVE JeromeV1M
78501h31'52''HAMDANI ZohraV1FUSM MALAKOFF
78601h31'52''GOULLIN ErwannSEM
78701h31'52''JACOVLEV FranckV1M
78801h31'53''MOK Jean-jacquesSEMAsc Bnp Paribas Paris
78901h31'53''MARIN AurelieSEF
79001h31'54''MARIN PatriceV2M
79101h31'54''GLOTIN PhilippeV2M
79201h31'55''BOUDON ChristianV1M
79301h31'56''LEPRETRE Christian-ericV1MClub Des Nageurs De Paris
79401h31'57''BUSNEL AlbanSEM
79501h31'57''MAURY Jean-michelV1M
79601h31'58''OCTEAU SebastienV1MSOHOUILLES
79701h31'58''DYRDA JamesSEM
79801h32'00''ELHAYANI KarimSEM
79901h32'00''ESOPE JeremySEM
80001h32'00''NICOLAI JulienV1MOxygene Psa
80101h32'01''POUILLARD SergeV1M
80201h32'02''PYNTHE EmmanuelSEM
80301h32'02''SAUBIE NicolasV1M
80401h32'02''PEREZ FranckSEM
80501h32'03''VARIN YannSEM
80601h32'03''GROENINCK PhilippeV2M
80701h32'04''DUFFOURG FabienSEM
80801h32'04''GUEREMY FabriceV1MUS METRO TRANSPORT
80901h32'05''KERVADEC YvesV1M
81001h32'05''CHEDEVILLE AntoineSEM
81101h32'05''BAILLY RomualdSEM
81201h32'06''GACHIGNARD FredericSEM
81301h32'06''SANGLIER AlexisSEM
81401h32'09''FLASQUIN GillesSEMFPCA92 - S/L PLESSIS ROBINSON
81501h32'10''MANUEL BrunoSEM
81601h32'10''BUTLER TimothySEMUA VERSAILLES
81701h32'10''SIAUVE LaurentV1MEs Renault
81801h32'12''GASCHET Jean-samuelV1MFree Runners Le Club
81901h32'12''BILLIG AntoineSEM
82001h32'14''DELATOUR JeanV2MFPCA92 - S/L PLESSIS ROBINSON
82101h32'14''CHEVALLIER RemyV1MCourbevoie
82201h32'15''BERNEUIL StephaneSEM
82301h32'15''THALLER FrederiqueV1FAC CLOYES
82401h32'19''RABOT FredericSEM
82501h32'19''RANDRIANANGALY ChristianV1M
82601h32'19''ZOETELIEF GeoffreyESM
82701h32'20''LEMAIRE GuillaumeV1M
82801h32'20''AMIENTO BenoitSEM
82901h32'21''BERNICOT SebastienSEM
83001h32'22''LENNOZ GRATIN CecileV1FVersailles Triathlon
83101h32'22''JULIEN OlivierV2MUSM MALAKOFF
83201h32'23''DESSOLAIN BenoitSEM
83301h32'24''LISE Luc-dominiqueV2M
83401h32'24''DJABIRI IbrahimSEMUSM MALAKOFF
83501h32'24''BOUAHOM GeorgesSEMEA ST QUENTIN EN YVELINES
83601h32'24''VIALLET Pierre-henriSEM
83701h32'25''DUCLOUX JulienV1M
83801h32'27''SAGARRA LudovicSEM
83901h32'27''JACINTO SergeV1M
84001h32'28''GONNET MathieuV1MDASSAULT SPORTS SURESNES
84101h32'28''LEVOIR AntoineSEM
84201h32'28''LAVERGNE YvesV2MAs Les Foullees Du Vexin
84301h32'30''DAVIS JoelSEMP8
84401h32'31''FROIDEVAL OlivierV1MBouygtel Sports
84501h32'31''CROISSANT GuyV1MVERNOUILLET ATHLE
84601h32'32''BERTHELOT BertrandV1MCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
84701h32'32''LE GOFF FabienV1MCourbevoie Triathlon
84801h32'33''ANDRIEU JacquesV2MPLM CONFLANS
84901h32'35''CHERON AurelienV1MUsa Triathlon
85001h32'36''ROCHEREUIL PhilippeV2MUA SOCIETE GENERALE
85101h32'39''SEHU RomaricV1MNogent Solidarite Triathlon
85201h32'39''NADAUS FranckSEM
85301h32'40''PORTAL AntoineV2M
85401h32'41''LACROIX AlexisSEM
85501h32'42''LE DUIGO FrancoisSEM
85601h32'42''MASSY AntoineESM
85701h32'43''FONTAINE AlexandreSEMCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
85801h32'43''LEDUC AubinSEM
85901h32'44''DUCROQUET YoannV1MVallee Montmorency Triathlon
86001h32'45''ROQUES AlainV2MLa Foulee Des Sorgues
86101h32'46''RIVIER GuyV2MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
86201h32'46''JOUANNEAU RaphaelSEM
86301h32'46''RIVAYRAND ThibaultSEM
86401h32'47''ROCHETTE FrederickV1MXrun
86501h32'47''PERREAU FrancoisV1M
86601h32'48''ZEHNACKER ThomasV1MSA MONTROUGE PARIS 12
86701h32'48''LE MEITOUR AntoineSEM
86801h32'48''BERTRAND FredericSEM
86901h32'49''VERGUES OlivierV1M
87001h32'49''MALBERT AlexandreSEM
87101h32'50''LERMENIER EricV1M
87201h32'50''GENEIX RobertV4MCOURIR DANS CHATELLERAULT
87301h32'51''ROTY AnthonySEMWhyirunsentier
87401h32'52''CABIROL Jean-christianV2MCS COURTRY
87501h32'52''ROBERT LandrySEM
87601h32'52''DEQUATRE RodolpheSEM
87701h32'53''RABOT NicolasV1M
87801h32'53''RELANDEAU GwenaelSEMStade Poitevins Triathlon
87901h32'54''LE COCGUEN GwenaelV1M
88001h32'55''MADDALONI OlivierV1M
88101h32'55''POMMARD DENNEVAULT ElodieV1FJOUE RUNNING 37
88201h32'57''SELLIER ArnaudV1M
88301h32'58''PASSAT AntoineV1MVersailles Triathlon
88401h32'58''CRETEUR YoannSEM
88501h33'00''LACOMBLEZ VincentSEM
88601h33'00''JOLY PierreSEM
88701h33'01''DUCLOS RaphaelSEM
88801h33'01''CASANO SergeV2MPLM CONFLANS
88901h33'02''AIT-AHSSAINE NordineV2M
89001h33'02''MERLUS SylvainV1M
89101h33'03''FRANCHET ClementSEMEvreux Ac Tri
89201h33'04''GUEDACHA BadissV1M
89301h33'04''MOULIN FredericV1MCap 92
89401h33'05''DEFRESNE ThomasSEM
89501h33'06''DESCHAMPS Paul-marieV2M
89601h33'07''VALLANTIN GregoireV1M
89701h33'07''SAMSON AdrienSEM
89801h33'08''DUPIN GregorySEM
89901h33'09''PEYNOT LaurentV1M
90001h33'09''ZAZZO JulienV1MCS TERNES PARIS OUEST
90101h33'10''POPELIN VincentV1M
90201h33'10''RANSQUIN JeromeSEM
90301h33'11''IRVOAS ErwanV1M
90401h33'11''GICQUIAUX EricV1MUA SOCIETE GENERALE
90501h33'11''PLANTELIN NicolasSEM
90601h33'12''DEWYNTER ElodieSEFUA SOCIETE GENERALE
90701h33'12''LAUDREN ArthurSEMAmiens Triathlon
90801h33'12''GUY MathieuSEM
90901h33'12''DE CARVALHO AllanSEMANTONY ATHLETISME 92
91001h33'12''NOUGIER BrunoSEMAsl Club Normand Aircelle
91101h33'13''MOUSSA MohamedSEM
91201h33'14''PRONO AurelienSEM
91301h33'14''LEFEBVRE GuillaumeSEM
91401h33'14''CHARACHON MartinSEMATHLE NIMES 30
91501h33'15''LACLAU VincentV1M
91601h33'15''BELLONI FabrizioSEM
91701h33'16''DELAFOND FrancoisV2MUA SOCIETE GENERALE
91801h33'16''VIEYRES GillesV1M
91901h33'16''MARSET GeraudSEM
92001h33'17''PRUDHOMME ThomasSEM
92101h33'19''MORALES VictorV1M
92201h33'19''DELORME DavidV1MANTONY ATHLETISME 92
92301h33'19''GRANGER DamienSEM
92401h33'21''PERRAULT OlivierV1MUSM MALAKOFF
92501h33'21''MOUNIER FredericV1MVo2
92601h33'21''GUILHOT EdouardV1M
92701h33'21''SINIAWSKI NicolasSEM
92801h33'23''ROUET JimmySEM
92901h33'23''RAVENEL BenoitESM
93001h33'26''LAMBOUROUD AlbanV1M
93101h33'26''TOURON PhilippeV1M
93201h33'27''GALLET StephaneV1MCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
93301h33'27''GUILLEUX FabriceV2M
93401h33'27''LEVEILLEY PhilippeV2M
93501h33'28''ANTHOINE PascalV1M
93601h33'29''BOULAHIA NoraV2F
93701h33'29''DECORI Charles-philippV1MCourbevoie Triathlon
93801h33'30''LE MEUR StephaneV1MMorlaix Triathlon
93901h33'32''CARVALHO CrystalSEF
94001h33'33''BRISTOL ThomasSEM
94101h33'34''SECHERESSE ClementSEM
94201h33'34''LE MENEC StephaneV2MMBDA SPORT ATHLETISME
94301h33'34''MOREAU RomainSEMFREE RUNNERS LE CLUB
94401h33'35''PINEAU NicolasSEM
94501h33'36''YAHIAOUI DjilaliV1M
94601h33'36''SCHUMACHER DavidV1M
94701h33'36''SOTIN StephaneV1M
94801h33'36''GIRON-MICHEL JulienV1M
94901h33'36''DEBIAIS BertrandSEM
95001h33'37''MARCON PierreV1M
95101h33'40''PARISI FabriceV1MRUNNING 92
95201h33'40''PICOU EricV1MEs Nanterre
95301h33'40''DEUDON AlexisSEM
95401h33'41''LESAINT LaurentV2M
95501h33'43''DUPONT BernardV2MAS MARCOUSSIS
95601h33'43''BUONUMANO Jean christopheSEM
95701h33'44''LE ROUZIC ChristopheV2M
95801h33'44''CHEVALIER ThierryV1M
95901h33'44''KOONJA SteevensSEM
96001h33'45''BOUSSEAUD CyrilSEM
96101h33'46''CHAUFFETEAU LaurentV1M
96201h33'46''MARIA AlexandreSEM
96301h33'47''LAFAY GregoireSEM
96401h33'47''MAJOR AbelV1MAO CHARENTON
96501h33'48''DOUILLET EricV1M
96601h33'48''ARDAILLOU DidierV2MXVe ATHLETIC CLUB
96701h33'48''VAUTRIN GabrielSEM
96801h33'49''FAVRIS HerveV1M
96901h33'50''LINOIS-LINKOVSKIS JeanV3M
97001h33'51''KIEFER AdrienV1MAthletic Club Boulogne Billanc
97101h33'51''MUSSARD VincentV1M
97201h33'52''VIALLET Pierre-ericSEM
97301h33'53''TAVERES StephaneV1M
97401h33'55''WINTREBERT HerveV1MEOA - S/L NOGENT SUR OISE ATHL
97501h33'55''DRAHMANI SergeV1M
97601h33'55''GAUZINS JeromeESM
97701h33'55''VIALLE Jean louisV1M
97801h33'55''VERDONI LaurentV1M
97901h33'55''JARRIE JulienSEM
98001h33'56''FEHRENBACH NicolasV1M
98101h33'57''WATARE AurelienSEM
98201h33'57''ZANGARI ClaudeV2M
98301h33'58''TURKOVICS EtienneSEM
98401h33'58''ANCELLE-HANSEN SebastienV1M
98501h34'00''LEROUET RomainSEM
98601h34'00''CAROUGE EmmanuelV1M
98701h34'00''GEORGES GuyV2M
98801h34'01''DELPUECH BenjaminSEM
98901h34'02''CAENARO AlexandreSEM
99001h34'03''LE JOLIFF LeoSEM
99101h34'03''AUBOUR AntoineSEM
99201h34'04''GUILLARD MaximeSEM
99301h34'05''GARY VincentV2M
99401h34'06''DAMICO NicolasSEMAcbb
99501h34'06''LEGER JeremySEM
99601h34'07''FERAILLE OlivierV1MVelizy Triathlon
99701h34'07''NOE GuillaumeV1MAsmas
99801h34'07''BERTRAND JeromeV1MCourbevoie Triathlon
99901h34'08''GIRAUD GuillaumeV1M
100001h34'08''DELEURME-POULMANE GuySEM
100101h34'08''MULERTT OlivierV1MMBDA SPORT ATHLETISME
100201h34'08''PECAUD SebastienV1M
100301h34'08''CHAVANNE GuillaumeSEM
100401h34'09''IZA MustaphaV2MECOCJF - S/L CJF FLEURY LES AU
100501h34'09''JAUJAY RemyV1MAcbb
100601h34'09''MALMASSON BertrandV1M
100701h34'10''TAURIN LaurentV2M
100801h34'10''CABRAL JoseV1M
100901h34'10''ANTUNES JoseV2MPONTAULT AAC
101001h34'10''HEYER VincentV1M
101101h34'11''BARON EmmanuelV2MAO CHARENTON
101201h34'11''GUYOT AntoineSEMRcb
101301h34'11''MASSEE JeromeSEMAC MONTESSON
101401h34'12''HAGUENAUER DimitriSEM
101501h34'12''PERIER OlivierV1MLevallois Triathlon
101601h34'13''LAUX ThierryV1MRUNNING 92
101701h34'14''HELARY ThomasV1M
101801h34'15''MOHELLEBI LouisaV1FATHLETIC CLUB DE COLOMBES
101901h34'15''ASENJO GeorgesV1M
102001h34'16''ALBI FELDZER AlineV1F
102101h34'16''LEONCE DidierV2M
102201h34'17''FONTANA VictorienSEM
102301h34'17''DE LA PESCHARDIERE StephaneV1M
102401h34'18''LECLERC Jean-pierreV2M
102501h34'18''MAUDUIT OlivierV1MWHSNAC 92 - S/L NANTERRE ATHL
102601h34'18''DE CAUSANS FrancoisV1M
102701h34'18''MELI JulienSEM
102801h34'19''SAIDI OmarSEM
102901h34'19''MARQUET SylvainV1MAO CHARENTON
103001h34'19''GAUZINS MichelSEM
103101h34'19''DAS NEVES FredericSEM
103201h34'19''HIVERT MatthiasSEM
103301h34'21''FERCHAUD MarcSEM
103401h34'21''FEITZ LucasSEMXVe ATHLETIC CLUB
103501h34'22''TOURNIER MarcV2M
103601h34'22''MUSSARD Jean-samuelSEM
103701h34'22''ROIGNANT Jean-michelV1MDASSAULT SPORTS SURESNES
103801h34'22''KERVELLA ThierryV1MRCF ISSY AVIA
103901h34'23''HANSSENS RemySEMBeauvais Triathlon
104001h34'23''LONGERAY GuillaumeSEM
104101h34'25''RAYMOND AlexandreV1MToulon Var Triathlon
104201h34'26''LAGOUTTE Jean-lucV2MFPCA92 - S/L PLESSIS ROBINSON
104301h34'26''LESCOEUR RomainV1M
104401h34'26''PRIAN PatrickV1MOXYGENE PSA
104501h34'26''LEHMANN JeromeV1MTriathlon Attitude Vincennes
104601h34'26''TOULEMONDE BenjaminSEM
104701h34'27''HOUEE PierrickSEMSciences Po
104801h34'27''PIRIOU VictorSEM
104901h34'27''ISSERT DE BRAUX IsabelleV1FStade Francais
105001h34'28''SALMON VincentV1MVelizy Triathlon
105101h34'29''DEKERLE GautierV1MUspalaiseau Triathlon
105201h34'29''GAZEAUD BasileSEM
105301h34'29''CORBY StephaneV1MVelizy Triathlon
105401h34'30''POLLION Jean-michelV1MTEAM CONSEILS COURSEAPIED-com
105501h34'32''OLIVE Marc-antoineV1M
105601h34'33''GABORIEAU ThierryV2M
105701h34'33''HADDOU IsmaelSEM
105801h34'34''MAILLARD GuylaineV2FJOUE RUNNING 37
105901h34'34''GARIOUD PatrickV2M
106001h34'35''JANODET FabienSEMRCF ISSY AVIA
106101h34'35''ESMLAGE OlivierV1MUa Societe Generale
106201h34'35''MORAND FabienSEM
106301h34'35''RENOUX OlivierV1M
106401h34'35''COMPANT LA FONTAINE AlexandreSEM
106501h34'36''THIBAUT GuillaumeSEM
106601h34'36''LEVEL RomainSEMStade Francais Triathlon
106701h34'37''LOUVET NicolasSEM
106801h34'37''AUFORT PatrickV1M
106901h34'37''GALY JonathanSEM
107001h34'37''BEKKER IwanV1M
107101h34'37''SANCHEZ Marc antoineV1M
107201h34'38''NGUYEN Dac linh giaoV1M
107301h34'38''ARNOULD LaurentV2MIssy Triathlon
107401h34'39''ALAIN BenoitV1MO YVE A - S/L CLUB ATHLETISME
107501h34'40''DAVID PierreV1M
107601h34'41''DECAUX PierreSEM
107701h34'41''INGELBRECHT FranckV1M
107801h34'41''DE CARNE JacquesV2M
107901h34'41''PETERSON DavidV2M
108001h34'42''MARTINS JoseV1M
108101h34'42''FINANCE LionelSEM
108201h34'42''VEAUVY FredericSEM
108301h34'43''LE PICARD ThibaudSEM
108401h34'43''MARTIN StephaneSEMCLUB ATHLETIQUE QUEVILLAIS COU
108501h34'43''HAMRAOUI DjamelV1M
108601h34'43''HINGANT DidierV3MEFCVO - S/L AC ST GRATIEN-SANN
108701h34'43''PASSARO JonathanSEM
108801h34'44''MICHEL YannV1M
108901h34'44''MICHAUD MarkoV1M
109001h34'45''ANTOINE ArnaudSEM
109101h34'45''VAILLANT BenoitV2MCrazy Trailers
109201h34'45''DELCOURT LaurentSEM
109301h34'46''VOUARD BenjaminSEM
109401h34'47''GUILBERT ArnaudSEM
109501h34'48''SEMELLE MarcV1M
109601h34'48''ANDRE BenoitSEM
109701h34'49''LAMIRAULT PhilippeV2MRAMBOUILLET SPORTS
109801h34'49''LE THIEC VincentV1M
109901h34'50''COIFFIER ThierryV1M
110001h34'50''MENIER BertrandSEM
110101h34'52''DURAND ArnaudSEM
110201h34'52''DANTEC BertrandV1MCLUB ATHLETISME DE PUTEAUX 92
110301h34'54''MOYEN NicholasSEM
110401h34'55''LE MEUR LoicV1M
110501h34'55''BONGRAIN CharlesSEM
110601h34'56''ROHOU PhilippeV2MMARNEVALLE - S/L NOISIEL LOGN
110701h34'56''DE MONTRAVEL ArnaudSEM
110801h34'56''CHARASSON FranckV1MSA MONTROUGE PARIS 12
110901h34'57''FAURIE RemySEM
111001h34'57''PRADAT EliottSEM
111101h34'58''RETIVEAU GillesSEM
111201h35'02''METZ VincentV1M
111301h35'02''LE MOIGNE FlorianSEM
111401h35'03''COAT CharlotteSEF
111501h35'03''CHEVALIER MaximeSEM
111601h35'04''BONNAT MatthieuSEM
111701h35'04''MOT AlexandreSEM
111801h35'05''GRANDCHAMP AntoineSEM
111901h35'05''AMRAR SamirSEM
112001h35'06''BOUROT NicolasV1M
112101h35'07''DEVULDER AnneSEFXVe ATHLETIC CLUB
112201h35'07''POURCHER MatthieuV1M
112301h35'10''BUFFARD JeromeV1M
112401h35'12''LEHMANN JulienSEMAsce France 2
112501h35'12''VILAIN PascalV2MLES FURETS D EIFFAGE
112601h35'12''HALFAOUI RaphaelSEM
112701h35'12''KIM MikalaiSEM
112801h35'13''BARRE Jean yvesV3M
112901h35'15''TADJENE KarimV2MAmsap
113001h35'15''MAY KristofSEM
113101h35'15''MONTEIRO AlexandreSEM
113201h35'16''GAUTHIER StephaneV1M
113301h35'17''DUCHAUSSOY YorickV1M
113401h35'17''NICOLLE MichelV2MAUVERS ATHLETISME
113501h35'17''MAZOYER JenniferSEFXVe ATHLETIC CLUB
113601h35'18''BOURGEOIS Jean-davidSEMRma Triathlon Paris
113701h35'18''DARTINET PhilippeV1MRCF ISSY AVIA
113801h35'19''BONDIAU CedricSEM
113901h35'19''LEMOINE ChristianV3M
114001h35'19''LEX FrancoisV1M
114101h35'19''ROLLAND SimonSEM
114201h35'20''ROBERT YannV1MCSCV HIRSON
114301h35'21''MALO AlexandreV1M
114401h35'22''COCHET ChristopheV1M
114501h35'22''BEGNEZ AlexisSEM
114601h35'22''PLATEL RemySEM
114701h35'22''NOWAK AlisaSEFAsg Gauchy Athletisme
114801h35'22''MARCHAL PhilippeV3MCOURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET
114901h35'22''ALARY PascalSEM
115001h35'26''TRAVENTHAL FabienSEM
115101h35'27''LOPES PedroSEM
115201h35'27''GIRAULT LaurentV1M
115301h35'27''SAINT-LO YouriV1M
115401h35'27''RAMBAULT Pierre-jeanSEMXVe ATHLETIC CLUB
115501h35'29''SADOT FlorentSEM
115601h35'29''HODGES PaulV2MRanelagh Harriers
115701h35'30''SEXTIUS WillyV1M
115801h35'31''BOUAT SebastienV1MStadium Montigny Athletic Club
115901h35'31''GALBRUN JonathanSEM
116001h35'31''DEBATS AlexandreSEM
116101h35'32''RAIS KarimSEM
116201h35'32''MARANDIN DavidV1M
116301h35'32''THERESY ThibaultSEM
116401h35'32''MOCKELYN DimitriSEM
116501h35'32''ORSONI FredericV2MYprl Saint Cyr Triathlon
116601h35'33''LE COTTIER IgorSEM
116701h35'33''DEVILLERS MathieuSEMAsvel Triathlon
116801h35'33''DENIEUL CarlV1M
116901h35'34''BACONNET RodolpheSEM
117001h35'35''BETTON Jean-michelV2MFREE RUNNERS LE CLUB
117101h35'35''WATTEBLED RomainSEM
117201h35'35''SIBEAUX FabienSEM
117301h35'35''LEONARD SebastienSEM
117401h35'36''ROURE PatrickV2MRAMBOUILLET SPORTS
117501h35'36''VAUTIER VincentSEM
117601h35'37''SCHWARZ LilianSEM
117701h35'37''SCHAACK AlexandreESM
117801h35'37''CHAUMONT HugoSEM
117901h35'38''QUINIOU KevinSEM
118001h35'38''ALEXANDRE XavierSEM
118101h35'38''PAPUT LaurentV1MESSONNE A - S/L CO DES ULIS
118201h35'39''MORPAIN MichaelSEM
118301h35'41''GREGOIRE AntoineSEM
118401h35'42''HONIG MaximeSEM
118501h35'43''COURTOIS PascalSEM
118601h35'43''ALLIX NicolasSEM
118701h35'43''HUBERT KevinSEM
118801h35'43''LUCCHINI VirginieSEF
118901h35'44''WAERNIERS MaxenceSEFAO CHARENTON
119001h35'44''BEAUGRAND NicolasV1M
119101h35'44''RUIZ FabriceSEMRacing Multiathlon
119201h35'44''GONCALVES ManuelSEMAo Charenton
119301h35'45''HAGLON LilianSEMETOILE SPORTIVE LIVAROTAISE SE
119401h35'45''PREVOST MathieuSEM
119501h35'45''THIEFFRY RomainSEM
119601h35'45''GUIDON BrunoSEM
119701h35'45''CANNON StephenV1M
119801h35'46''DUVAL AntoineV1M
119901h35'47''SANGLIER GautierSEM
120001h35'48''BERANGER BenoitV1MUA SOCIETE GENERALE
120101h35'48''SANGIORGIO ChristopheV1M
120201h35'49''LEVRARD ThibautV1M
120301h35'51''GUERIN NicolasV1M
120401h35'51''GUESSAB KarimSEMIssy Triathlon
120501h35'52''BUTSCH OlivierV1MEs Renault
120601h35'52''BLAGHMI YoussefV2MAO CHARENTON
120701h35'53''CASTEX Pierre-henriV2M
120801h35'53''DELAGIRODAY NicolasV1M
120901h35'53''HEIMBURGER AdrienESM
121001h35'54''JACQUOT MatthieuSEM
121101h35'54''DELCAMBRE CaroleV1FXVe ATHLETIC CLUB
121201h35'54''THEVENET CorentinSEM
121301h35'54''LOMBARD RemiV1M
121401h35'54''BRUN AlexandreSEM
121501h35'56''DELIVRE ThomasSEMEA ST QUENTIN EN YVELINES
121601h35'56''CRETINON GonzagueV2M
121701h35'56''PECHBERTY MerwanSEM
121801h35'58''JOUANNY MathieuSEMRAMBOUILLET SPORTS
121901h35'58''GERARD DorianSEM
122001h36'00''KAZIAN LaurentV2MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
122101h36'01''ACHBARI MimounV1MCS MONTEREAU
122201h36'01''LECLERCQ RemiV1M
122301h36'01''BOUAOUINA MickaelSEM
122401h36'02''CABAN OlivierV2MColas
122501h36'03''BEAUVAIS NicolasSEMAC CELLOIS
122601h36'03''AYED NizarV1M
122701h36'03''FIEDLER OlivierV2M
122801h36'04''GOMES PedroV1M
122901h36'04''LECLOU GeraldineV1FClub Peleen
123001h36'06''CHAPPEY BenoitV1M
123101h36'06''CLERC OlivierSEM
123201h36'06''BAUDRY MathieuSEM
123301h36'08''DESCLOZEAUX AudreySEFVersailles Triathlon
123401h36'09''PERRIDY DavidSEM
123501h36'09''OUGHALIME BrahimSEMSTADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETI
123601h36'10''GUIMIER RemiSEMEs Renault
123701h36'10''TONNEVILLE FlorentSEM
123801h36'10''MARC JeromeV1M
123901h36'10''GALASSO FlorenceV2F
124001h36'11''MPONDO BLACK AlbertV2MAS CREDIT FONCIER DE FRANC
124101h36'13''PHAM PhilippeV1M
124201h36'13''PANTIC MarcV1M
124301h36'13''HURTADO-GRAU BrunoSEM
124401h36'14''GOUERY AntoineSEM
124501h36'16''ROUGIER CeliaV1FYERRES AC
124601h36'16''DHAUDT VincentSEM
124701h36'17''GIBERT AntoineSEMEs Nanterre
124801h36'18''DIAS PascalV1MYERRES AC
124901h36'18''HENNIN FranckV1M
125001h36'19''DUPUY SylvainV1M
125101h36'20''CORCOS GillesV2MXVe ATHLETIC CLUB
125201h36'21''FOUBERT BrunoV1M
125301h36'21''DUBOIS FredericV2MLevallois Triathlon
125401h36'21''FAUCHEUX LaurentSEM
125501h36'22''DIRAISON FredericV1M
125601h36'22''REUMONT CarolineSEFXVe ATHLETIC CLUB
125701h36'22''BRUNSCHWEILER EricV2M
125801h36'23''LORANT SebastienV1M
125901h36'24''NGUYEN AugusteV1M
126001h36'24''MALAPERT ChristopheV2M
126101h36'25''HADDAD EmmanuelV1MFPCA92 - S/L PLESSIS ROBINSON
126201h36'26''BENOIST MarjorieSEF
126301h36'26''WADE Papa sambaSEM
126401h36'26''BAGARD ChristopherSEM
126501h36'27''HEMON XavierSEMAcbb
126601h36'27''PEREIRA MarcV1M
126701h36'27''LESOUEF GuillaumeSEM
126801h36'28''DAUGE ClaudeV2MCLUB SPORTIF CACL
126901h36'28''DALMAR DavyV1M
127001h36'29''DAUTHEVILLE-GUIBAL CyrilV1M
127101h36'30''THOMSON PhilippeV2MVersailles Triathlon
127201h36'30''BONNET BenjaminV1M
127301h36'31''ALLANE OlivierSEM
127401h36'31''GOMEZ JeanV2M
127501h36'32''FONTANILLE DamienV1M
127601h36'32''MICHEL RaphaelSEM
127701h36'33''DELAGNEAU Jean-charlesSEM
127801h36'33''FALHUN EricV1M
127901h36'33''DELAHOUSSE LionelV1M
128001h36'34''MENG PierreSEMATHLETIC COEUR DE FOND
128101h36'34''RONDEL AdrienV1M
128201h36'34''WARR JonathanV2M
128301h36'34''LA ROSA JulienSEM
128401h36'34''TRICARD RomainSEM
128501h36'35''BLAVIER BrunoSEM
128601h36'35''AUBRET OUEINI KeremSEM
128701h36'36''BAGNAUD DominiqueV2MCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
128801h36'38''VASSEUR NicolasSEM
128901h36'38''MORES EmmanuelV1MPLM CONFLANS
129001h36'39''BRINDEAU FredericV1MStade Francais
129101h36'39''BERTHELOT OlivierSEM
129201h36'39''GIRARD NicolasSEM
129301h36'40''DE VULPILLIERES AdrienSEM
129401h36'41''TUAL AuroreSEF
129501h36'42''LAMOULLER MichelV2M
129601h36'42''EBERSWILLER NicolasSEM
129701h36'42''SELLIN CedricV1M
129801h36'43''AGIER BrunoV2M
129901h36'43''LESIEUR FlorentV1MSEmac
130001h36'45''LEMOINE MickaelV1M
130101h36'45''PINTAULT AntoineSEM
130201h36'46''CHESTI DarioV1M
130301h36'47''TRESPEUCH FredericV1MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
130401h36'49''TOURRES GregoireSEM
130501h36'50''DUBUISSON RomainV1M
130601h36'51''LOMBA VincentV1M
130701h36'51''LEROY AuroreSEF
130801h36'53''DE ABREU LionelV1M
130901h36'54''NOVARA OlivierV1M
131001h36'54''VIDAL NicolasSEM
131101h36'54''BRISTICA JoelSEM
131201h36'54''PRADA YvesV2MCS TERNES PARIS OUEST
131301h36'55''MATSUI KazuyaSEM
131401h36'55''BERNARD ValentinSEM
131501h36'56''DURAND JohannV1MWHSNAC 92 - S/L NANTERRE ATHL
131601h36'56''HALLE Pierre-damienSEM
131701h36'57''MAUDUIT ArnaudSEMEFCVO - S/L AC ST GRATIEN-SANN
131801h36'57''BRIZON StephanieV1F
131901h36'57''PRIEUR ChristopheSEM
132001h36'57''ELHAIRECH AliSEMPARIS SPORT CLUB
132101h36'57''PREVOT LaurentSEM
132201h36'58''JONCHERAY IgorV1M
132301h36'58''ROUXEL OlivierV1M
132401h37'00''FRANIATTE PhilippeSEM
132501h37'00''MAILLART MarcV1MVelizy-triathlon
132601h37'00''JUBIN NicolasSEM
132701h37'02''BOQUET SylvainV3MDOMONT ATHLETISME
132801h37'02''BADIOUX PascalV2M
132901h37'02''STAQUET SebastienV1M
133001h37'03''MARQUEZ GALVEZ Francisco javieSEM
133101h37'04''BORENSZTEJN MarcV2MFREE RUNNERS LE CLUB
133201h37'04''MOUCHET OlivierV2M
133301h37'05''LABARRE GuillaumeSEM
133401h37'05''SOURRISSEAU ArnaudSEM
133501h37'05''GASTINEAU JeanSEM
133601h37'06''BARREAU NicolasSEM
133701h37'07''GAYOT NicolasSEM
133801h37'07''PODGAYNA MariyaV1F
133901h37'07''LAFITTE LouisSEM
134001h37'08''LENEEZ VincentSEM
134101h37'09''DORP Jean-philippeV1M
134201h37'10''RIQUARD OlivierV1M
134301h37'11''WILLEMOT FabienV1MUA VERSAILLES
134401h37'11''LE NOURS SebastienSEM
134501h37'12''BOHDANOWICZ RomainSEMCS TERNES PARIS OUEST
134601h37'13''SEMERIA SOUCAIL PierreV1M
134701h37'13''AUBA DanielV1M
134801h37'13''GEHANNIN DavidV1MXVe ATHLETIC CLUB
134901h37'14''CARIOU YannV1MKikourou
135001h37'14''LERBET LaurentV2M
135101h37'14''GUILHAUMON AntoineSEM
135201h37'14''NAPIORKOWSKI CarolineSEF
135301h37'15''GIRAUD SebastienSEM
135401h37'15''DI SCHINO VincentSEM
135501h37'16''DOMINGUES VictorV1MUA VERSAILLES
135601h37'16''COUDY ChristianV1M
135701h37'16''LABREGERE ArnaudV2M
135801h37'17''LEFAUCHEUX JeromeV1M
135901h37'18''DAVENAS NicolasV1M
136001h37'18''BEAUGRAND BrunoV2M
136101h37'19''LANCERY FabienV1MWild Team Triathlon
136201h37'19''DUCHENOY LaylaSEF
136301h37'20''GARRIGUES CorinneV1FXVe ATHLETIC CLUB
136401h37'20''CHAILLOT DavidSEM
136501h37'21''TESTARD ClementSEMAS MINORANGE DE BOUYGUES
136601h37'21''GOSSET ThomasSEM
136701h37'21''GARO FredericSEM
136801h37'21''MONNIER GabrielV1M
136901h37'21''BLAIRE MaximeSEM
137001h37'21''DESSERTINE YvesSEMAcbb Triathlon
137101h37'21''DE ALMEIDA PedroV1M
137201h37'22''DE BRITO EmmanuelV1MPLM CONFLANS
137301h37'22''MOLLA ALI RemySEM
137401h37'24''PINON Jean-paulV3MCHAVILLE ATHLETISME
137501h37'24''RAINA BastienSEM
137601h37'25''JACOBELLI ThibautV1M
137701h37'26''HENRIOT OlivierV1M
137801h37'26''ZAZVORKOVA VeraV1FAC BOULOGNE BILLANCOURT
137901h37'26''TEJEDOR VincentSEM
138001h37'27''LEVACHER CedricV1M
138101h37'27''LOMET AlexandreV1MAsc Bnp Paribas Paris
138201h37'27''ROY ThierryV1M
138301h37'27''VAQUIER SimonV1MAUVERS ATHLETISME
138401h37'28''VERDIER DenisSEM
138501h37'28''DAMIEN GuillaumeV1MUS METRO TRANSPORT
138601h37'29''POULLELAOUEN BasileSEM
138701h37'29''THEVENOT StephaneV1M
138801h37'29''LEFEL LouiseSEFUS METRO TRANSPORT
138901h37'30''LEPRIVEY Jean-marcV2MEs Renault
139001h37'31''VINOT JeromeV2M
139101h37'31''LAVISSE HerveV1M
139201h37'32''DURAND BrunaESFTrankilos
139301h37'32''FORGET EtienneSEM
139401h37'32''CHAPELAIN NicolasV1M
139501h37'34''CONTE JeromeV1M
139601h37'34''GORGUEIRA PhilippeV1M
139701h37'34''VENIANT BaptisteSEM
139801h37'34''GOMEZ BlaiSEM
139901h37'35''MARIE AlexandreV1MUNION SPORTIVE GAZELEC IF
140001h37'35''HEUCLIN HadrienSEM
140101h37'36''RASTOIN BenjaminV1M
140201h37'36''MATHYS ThibaudSEM
140301h37'37''ROUEL JulienSEM
140401h37'37''ROUE XavierV1M
140501h37'37''GUILLON JulienV1M
140601h37'37''LE MER VincentSEM
140701h37'39''DE BLAY MatthieuSEM
140801h37'39''CRABOT TiffanySEF
140901h37'41''BETREMIEUX Paul-edmondSEM
141001h37'42''VAIDIE ArnaudSEM
141101h37'42''ZANGIACOMI JeromeV1M
141201h37'43''MORESCHETTI JulienSEM
141301h37'43''LE MEHAUTE FabienSEM
141401h37'44''LE DU DominiqueV1M
141501h37'46''CHANTEPERDRIX BenoitV1M
141601h37'47''CHATELAIN NicolasV1M
141701h37'47''LUONG-SI DanielV2M
141801h37'47''DUPONCEL HugoSEM
141901h37'49''MAUVIOT BenjaminSEM
142001h37'50''GAUCHY BertrandSEM
142101h37'51''CORDIER EmmanuelV2MIssy Triathlon
142201h37'51''TING MichaelSEM
142301h37'52''ROMANI NicolasSEMEs Renault
142401h37'52''BANIER JeremySEM
142501h37'52''PAQUIN GregoireV1M
142601h37'52''MATONDZI AlainV2M
142701h37'52''FONTAINE NicolasV1M
142801h37'52''GEMEHL CedricSEM
142901h37'53''HARTMANN BenjaminSEM
143001h37'53''PASCOE LeeSEM
143101h37'55''FRANK MarieV1FSA MONTROUGE PARIS 12
143201h37'55''QUIROGA Fernando joseV2MCS CLICHY ATHLETISME
143301h37'55''FERREIRA Jose-julioV2MSPORTING CHAUSSON HONEYWELL
143401h37'55''DAKAD JeromeSEM
143501h37'56''TRAN-VAN-TI MaximilienV1M
143601h37'56''TREVEZ PhilippeV2MCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
143701h37'56''LE BIHAN AntoineSEM
143801h37'57''MASSE LoicSEM
143901h37'57''BUCAILLE EdouardV2M
144001h37'58''VU Thanh-chinhV3M
144101h37'58''LAMBERT MorganeSEFJa Montrouge
144201h37'58''QUENOT FlorianSEM
144301h37'58''RAYNAUD StephaneSEM
144401h37'58''GUARDIOLA LaurentSEM
144501h37'58''TOURETTE MarcSEM
144601h38'00''MANGIN GuillaumeSEM
144701h38'00''VERLHAC RudySEM
144801h38'00''PECRIAUX PaulSEMLemon Grass Triathlon Team
144901h38'01''DUBOIS ArnaudSEM
145001h38'02''LEDOUX ThomasSEMStade Francais
145101h38'03''VEILLON AlexandreSEMIssy Triathlon
145201h38'04''VAREILLAUD CedricV1MCap Cm Cic
145301h38'05''COHEN SCALI AnneV1F
145401h38'06''ARTIGIANI DavideV1M
145501h38'06''LABROUSSE Jean jacquesV2M
145601h38'08''AUBERT EdouardSEMEs Nanterre Triathlon
145701h38'08''DUGUE StephaneV1M
145801h38'08''FEINBERG LaurineV1FPuc Hors Stade
145901h38'08''SAIDI YacineV2M
146001h38'09''LAMARQUE EricV1M
146101h38'10''FOISSEY ErwanV1M
146201h38'11''BURIN GeorgesV1M
146301h38'11''DAHMANE WalidSEM
146401h38'11''BRENIER Jean yvesV1MUas Saint Cloud
146501h38'11''IFERGAN MichaelV1MLEVALLOIS SC
146601h38'11''STEPHAN ThomasSEM
146701h38'11''REGNIER LoicV1M
146801h38'12''BALDE AlphaSEM
146901h38'12''PIETROBONO DanieleSEM
147001h38'12''ROLLAND JACOUB AlexisV1M
147101h38'12''ASKNARI-MOOG TheoSEM
147201h38'12''MEURENS Pierre-antoineSEM
147301h38'12''DESERT GentilV1MAUVERS ATHLETISME
147401h38'13''GARNIER FabriceV1M
147501h38'13''JOURNEE EricV2M
147601h38'13''NEYRET GuillaumeSEM
147701h38'13''MAGUIN EmmanuelV1M
147801h38'14''GUIDOT FrancoisV2MCLUB ATHLETISME DE PUTEAUX 92
147901h38'15''AUTRET YannSEM
148001h38'15''HEITZ MarcV1M
148101h38'15''NASTASI PhilippV1M
148201h38'16''JOSEPH RichardV2MAs Ce Adp
148301h38'16''LOUBATIER MarcSEM
148401h38'17''DABOUDET VincentV1M
148501h38'17''MBENGUE AdamaSEMANDRESY ATHLETISME
148601h38'17''DEBAISIEUX LaurentV1M
148701h38'18''ZEBINA MyriamSEF
148801h38'19''LENOIR VincentSEMAcbb
148901h38'19''KAISER LucieSEF
149001h38'19''OUCHHI SamiraSEFXVe ATHLETIC CLUB
149101h38'20''ALLUCHON StephanV1M
149201h38'21''HARBULA PeterV1M
149301h38'21''FAVREAU YohanSEM
149401h38'22''DURAND FabriceV1MDynamic Sporting Club
149501h38'23''DELOUMEAUX RaymondV3M
149601h38'23''TAZOUTA Mohamed-karimSEM
149701h38'24''LEMEE StephaneV1M
149801h38'25''LUDWIG FranckSEM
149901h38'25''OUATTARA KalilSEMFREE RUNNERS LE CLUB
150001h38'25''DELAFON HuguesV1M
150101h38'25''PHONTAL OdilermeSEM
150201h38'26''COUDOUX LaurentV1M
150301h38'26''MONTAIGU AurelienSEM
150401h38'27''GALLO FredericSEMFREE RUNNERS LE CLUB
150501h38'28''CROUZET PhilippeV3M
150601h38'28''SERERO DavidV1MUrban Running
150701h38'28''NEUVEGLISE GregoryV1M
150801h38'28''ANGLADE COURIOT ChristineV1F
150901h38'29''GUERAUD BrunoV2M
151001h38'29''JACQUET RemySEM
151101h38'30''AUBE MaximeSEM
151201h38'30''CHEVRIN JulienSEM
151301h38'31''KNOP ThibaultSEM
151401h38'31''QUEIROZ JUNIOR WagnerSEM
151501h38'32''PERRAULT MatthiasSEMSA MONTROUGE PARIS 12
151601h38'32''HOFLAND MichelV1M
151701h38'32''HELIES RogerV2M
151801h38'33''WALTER Jean-marcV1M
151901h38'33''FIDALGO JoseV1M
152001h38'33''SIMPSON ColinSEM
152101h38'33''BESNIER BenjaminSEM
152201h38'34''SCHWOOB AntoineSEM
152301h38'34''MICHEL BorisV1M
152401h38'34''LEGIER StephaneSEM
152501h38'35''DEVILLEZ JeromeV1MFREE RUNNERS LE CLUB
152601h38'35''GOMEZ StanislasESM
152701h38'35''SOW OumarSEM
152801h38'35''LE SECH AntoineSEM
152901h38'36''LE SAUX VivienSEM
153001h38'36''CREMESE JeanSEM
153101h38'37''ANTON ArnaudV1MFREE RUNNERS LE CLUB
153201h38'37''HOTTIN AntoineSEMParis Uc
153301h38'37''HOTTIN DanielV2MUsm Olivet
153401h38'37''HABA MohamedV2M
153501h38'38''RACHEL Jean-paulV3M
153601h38'38''BIDON FranckV2MLE CHESNAY 78 AS
153701h38'38''GIELEN HerveV1M
153801h38'39''MENANTEAU FabienSEM
153901h38'40''PILISI GiancarloV1MTYPE 1 RUNNING TEAM
154001h38'40''RIVALS BenoitV1M
154101h38'40''RICHER AlexandreSEM
154201h38'40''DIAZ BERTIN PabloSEM
154301h38'41''BOST EricV2M
154401h38'41''PAPIN CyrilleV1MUA SOCIETE GENERALE
154501h38'41''DUBUS SylvainSEM
154601h38'42''GUEROUT TimotheeSEM
154701h38'42''CHEVROT NicolasSEM
154801h38'43''LETURQUE NicolasV1M
154901h38'43''CALMEL Pierre-emmanuelV1M
155001h38'43''GAUCHET RomainSEM
155101h38'43''LEBRE BrunoV2M
155201h38'44''LE CLANCHE OlivierV2MASCE FRANCE 2
155301h38'44''RIBOT RaphaelV1M
155401h38'44''DISCOURS MaximeSEM
155501h38'44''GIRODON FrancoisV2MUS METRO TRANSPORT
155601h38'44''DAUBAN MarjolaineSEF
155701h38'45''DERRIEN YannV1M
155801h38'45''BONNICI FabienV1MCS TERNES PARIS OUEST
155901h38'45''MOREAU RaphaelSEM
156001h38'45''OCHOA JorgeV1M
156101h38'45''DONNEDIEU DE VABRES BaptisteSEM
156201h38'45''CASTOR KarineV1FAs Running Sfr
156301h38'45''MAURIN-BOURDIL OlivierV1MSA MONTROUGE PARIS 12
156401h38'46''BELZUNCE BenoitSEM
156501h38'46''ARTUR FredericV2M
156601h38'46''LIEURADE GregoireSEM
156701h38'47''ADAM AlexV1M
156801h38'47''TONANNY BenoitSEM
156901h38'47''REGNAULT BOITARD MagaliSEFSA MONTROUGE PARIS 12
157001h38'48''DUKAN FrancoisSEM
157101h38'48''TREHET Pierre-marieV2M
157201h38'48''VON LAUTZ-CAUZANET EileanSEFXve Athletic Club
157301h38'49''LEBAIL RomainSEM
157401h38'50''VIGIER LionelV1M
157501h38'50''DEILLER ArnaudV1M
157601h38'50''GILBERT FredericSEM
157701h38'50''LAUGERON-FEUILLET LouisESM
157801h38'53''CHEVROT StephaneV1M
157901h38'53''PENELOUX ChristineV1FUS EZANVILLE-ECOUEN
158001h38'53''GIRARD AdrienSEM
158101h38'54''LADEIRA TonyV1MUA SOCIETE GENERALE
158201h38'54''BOTTIER FlorentV1M
158301h38'54''BRAMAT ThierryV2MUA SOCIETE GENERALE
158401h38'54''PIGNOT StephaneV1M
158501h38'54''LAMY BenjaminSEM
158601h38'55''EL OUARAK AhmedSEM
158701h38'55''GULCZYNSKI StanislasSEM
158801h38'55''DECUBBER StephaneV1MCourbevoie Triathlon
158901h38'55''FRATTY EricV1M
159001h38'56''MALLINGER CedricSEM
159101h38'56''CHEREL CarolineSEFLA JEUNESSE DE CROISSY
159201h38'57''AUFFRAY StephaneV1MVga Saint Maur
159301h38'57''COURTIER VivienSEM
159401h38'57''BASSE ChristopheV1M
159501h38'58''GERBI EricSEM
159601h38'59''CHAIBELAINE NordineV1M
159701h39'00''SOLARI ChristopheV1M
159801h39'00''POUCHELON Pierre-henrySEM
159901h39'00''DAUREL EmanuelV3M
160001h39'00''KRIEG FlorentSEM
160101h39'00''FRABOULET JeromeSEM
160201h39'01''PETIT Jean-yvesV1M
160301h39'02''DAGBA AlexSEM
160401h39'04''BOURNAUD PatrickSEF
160501h39'05''FEBVRET ThomasSEM
160601h39'05''MAXILARIS PhilippeSEM
160701h39'05''BERTHOU FabriceV1MCourbevoie Triathlon
160801h39'05''SERON ChristopheV2MPLM CONFLANS
160901h39'06''SERAUDIE BenoitSEM
161001h39'07''GUILLERAND JeanV1M
161101h39'07''MALCOLM CarolineSEF
161201h39'07''BALSON Jean-pierreV3M
161301h39'07''LEGER SebastienV1M
161401h39'07''SCHILLIGER StephaneV1M
161501h39'07''REBISCHUNG LaurentSEM
161601h39'08''BOULADJERAF SamirV1M
161701h39'08''CARVALHO CyrilSEMRUNNING 92
161801h39'08''ROSSET TimotheeSEM
161901h39'09''BONNET Jean-francoisV2M
162001h39'09''DESOUTTER AdrienSEM
162101h39'09''POURRAT FrancoisV1MLevallois Triathlon
162201h39'09''DUGUAY StephaneV1MCLUB ATHLETISME DE PUTEAUX 92
162301h39'11''JARREAU ClementSEM
162401h39'11''BENSADA DjamelV1M
162501h39'12''ZHANAY DiegoSEM
162601h39'12''GUIOLLOT PierreV1M
162701h39'12''SAVOYE BenjaminSEMCS TERNES PARIS OUEST
162801h39'13''VEXLER OlivierV1M
162901h39'13''MEYER JeromeSEM
163001h39'13''COHEN SCALI ManuelV1M
163101h39'14''SAVIO ChristopheV2M
163201h39'14''VAN DER VOORT SebastienV1M
163301h39'14''HAUTECOEUR CorentinV1M
163401h39'14''CORDOUAN JulienSEM
163501h39'15''LANGIN FredericV1M
163601h39'15''NEVICATO JeromeV1M
163701h39'15''THOMAS MathieuV1MNogent Solidarite Triathlon
163801h39'15''SAMSON ChristopheV2M
163901h39'15''FROUGNEUX EricV2M
164001h39'15''BLONDEL EloiSEM
164101h39'15''GODEFROID SimonSEM
164201h39'16''FALCOU JeromeSEM
164301h39'16''ARMENGAUD NicolasV2M
164401h39'17''RIBAUDO VincentSEM
164501h39'17''LI JiayiSEM
164601h39'17''ROZENBERG AgnesV1FAcbb Triathlon
164701h39'17''DEVAUD FredericSEM
164801h39'17''TORNQVIST MartinV2M
164901h39'18''GUYOMAR PatrickV3MSohouilles Triathlon
165001h39'18''MARCEL AntoineSEM
165101h39'18''AINOUZ NassimSEM
165201h39'19''GILLON AnnieV2FRUNNING 92
165301h39'19''POUPARD FrancoisV2M
165401h39'19''LE DUC JeromeV1M
165501h39'20''FLOCHLAY RafaelSEM
165601h39'20''JAMOUSSI ZyedV1M
165701h39'20''MIGNARD RomainSEM
165801h39'21''AUBERT ThierryV1M
165901h39'21''DESQUERRE ArmelleSEFCocaa
166001h39'21''FREULON EricV2M
166101h39'21''SIMON ArnaudV1M
166201h39'21''BOUVIER JoelV3M
166301h39'22''VOISIN LucileSEF
166401h39'22''DRAPERI FlorianSEM
166501h39'22''FEUILLADE RochSEM
166601h39'23''CHERON JulienV1MUsa Triathlon
166701h39'23''SCHVARTZ HenriSEM
166801h39'23''WULFF RasmusV1MSelmas Lobeklub
166901h39'23''GLOAGUEN NicolasV1M
167001h39'23''PATTE AntoineV2M
167101h39'24''BUCCELLATO TristanV2MUA SOCIETE GENERALE
167201h39'25''STEPHANT Jean-patriceV1M
167301h39'25''POMMAREDE HugoSEM
167401h39'25''YAVARI OlivierSEM
167501h39'25''RUIZ VicenteSEM
167601h39'26''POMME AlainV1M
167701h39'26''NGUYEN-SAUVAGE VuongV1MLevallois Triathlon
167801h39'27''RENAUDET MaximeSEM
167901h39'27''FILLON NicolasV1M
168001h39'27''YACINE LeadiV2MRcf Issy Avia
168101h39'28''JOLIN FlorenceV1F
168201h39'28''TRUONG EmmanuelSEM
168301h39'28''CHAUSSIN PierreSEM
168401h39'30''LARRE RadijaV1FLsc
168501h39'30''LAIRY ChristopheV1M
168601h39'30''LEVALLOIS AlexandreSEM
168701h39'31''CANU CedricSEM
168801h39'31''POIRAUD EricSEM
168901h39'31''BARREYRE PaulV1M
169001h39'32''MEDICO MarcSEMDassault Sport
169101h39'32''VALETTE PERGOUD MarcosSEM
169201h39'32''PELCAT Anne-sophieSEF
169301h39'33''CHOKRI MohamedV1M
169401h39'33''BARNABA BenoitSEM
169501h39'33''ROULLIER HerveV1MVo2 Rives De Seine
169601h39'33''ERPHELIN SebastienV1M
169701h39'33''BOCQUILLON NicolasSEM
169801h39'34''DELEZENNE FrancoisSEMASCE FRANCE 2
169901h39'34''KNOCKAERT Jean-lucV2M
170001h39'34''WALMAN PaulV1MUs Palaiseau Triathlon
170101h39'36''RIBEIRO PhillippeV1M
170201h39'36''AUBERT-CORVAISIER SoleneSEF
170301h39'36''LEMAZURIER YannV1M
170401h39'36''DELAGE BenjaminSEM
170501h39'37''PUREN DamienSEM
170601h39'37''THOLLARD XavierSEM
170701h39'37''BLUME DanielV2M
170801h39'38''PETERS GeraldSEMEs Renault
170901h39'38''BAKLOUTI NadimSEM
171001h39'39''ANDRE ManuelV2M
171101h39'39''BIGNON Jean-yvesV2M
171201h39'39''JOURDAIN NicolasSEM
171301h39'39''JARRY GregoireSEM
171401h39'40''ROBERT RemyV1M
171501h39'41''CHASSAGNE LaureSEFRCF ISSY AVIA
171601h39'41''GENESTIER MarcV2MSAVIGNY ATHLETISME 91
171701h39'41''HIANASY PatrickV1M
171801h39'41''COLLET MartinSEM
171901h39'42''MUTTE ThomasSEM
172001h39'42''RAULT VictorSEM
172101h39'42''RIEU BenjaminSEM
172201h39'43''COUTANT OlivierV1M
172301h39'43''FOSSIER GeoffreySEM
172401h39'44''THEPOT DominiqueV2M
172501h39'44''SABLE AnthonySEM
172601h39'45''GIRARDET JulienSEM
172701h39'45''INGLEBERT LaurentV1M
172801h39'46''CHAUVIN NicolasSEM
172901h39'46''MEUNIER FrancoisV1MTriathlon Club Torcy
173001h39'46''MICHOU LaureneSEFPARIS UC
173101h39'46''GALLON PierreV2MStade Francais
173201h39'46''PERU LE BRIS CorinneV1F
173301h39'47''MANUEL GeorgesV1M
173401h39'47''BILLARD DamienV1M
173501h39'47''HOREL JulienSEMCaen Runners
173601h39'47''PLAETE EmmanuelSEM
173701h39'48''DE ROMEMONT GabrielSEM
173801h39'48''BROSSIER JeromeSEM
173901h39'48''BREUILLAC MaudSEF
174001h39'49''YARCE AndresSEM
174101h39'49''CLEMENCEAU HerveV1MFREE RUNNERS LE CLUB
174201h39'50''DALIGAND NicolasV1M
174301h39'50''DEMOULIN ThierryV2M
174401h39'50''HEISSLER ClaudeSEM
174501h39'52''SECKLER ValerieV1FOxygene Psa
174601h39'52''BRACH RenaudSEM
174701h39'52''MARJOT CedricSEM
174801h39'52''RABASSE AlexandreSEM
174901h39'52''CLINCHAMPS FranckV1MAcbb Boulogne Billancourt
175001h39'53''DE JESUS GeoffreySEM
175101h39'53''BOUYER TristanSEM
175201h39'53''PANISSARD MatthieuV1M
175301h39'54''LANGLAIS NicolasV2M
175401h39'55''CHEVALIER ChristianV2M
175501h39'55''BONNEHON ThomasSEM
175601h39'55''MAZENQ OlivierV1M
175701h39'56''THEOPHANIDES StephaneV2M
175801h39'56''GALLI LucSEM
175901h39'56''KUYPERS EmmanuelV1M
176001h39'57''ALLONIER XavierV1M
176101h39'57''NICARD DES RIEUX SebastienSEM
176201h39'57''LEJEUNE FlorentSEM
176301h39'57''INYZANT BertrandSEM
176401h39'57''BUSSY Jean-marcV2MFREE RUNNERS LE CLUB
176501h39'58''TCHEDRE GnandiSEM
176601h39'58''MERCIER NicolasV1M
176701h39'58''SAUVE BaptisteSEM
176801h40'00''DESSAIN RegisV2M
176901h40'00''DE COLOMBE GodefroyV1M
177001h40'01''DELAUNAY MichelSEM
177101h40'02''ORBAN MichelV1M
177201h40'02''DOPPAGNE GregoryV1M
177301h40'03''COAT BrunoSEM
177401h40'04''SALGUES MurielleV1F
177501h40'04''LE GALL DidierV2M
177601h40'04''LIEURADE KevinSEM
177701h40'04''DUJARDIN EdouardSEM
177801h40'05''AMATO LaurentV1MEFCVO - S/L AC ST GRATIEN-SANN
177901h40'05''COSTES DidierSEMTriathlon Club St Quentin En Y
178001h40'05''MOULARE ArmandV1M
178101h40'05''LACOSTE PhilippeV2M
178201h40'06''CRAPOULET NicolasSEM
178301h40'07''BESNARD GaelV1M
178401h40'07''DENIS ThibaudSEM
178501h40'07''COTINET PatrickV2M
178601h40'08''BURRONI LionelV2M
178701h40'09''LOURENCO DavidSEM
178801h40'09''BLAZART MichaelV1M
178901h40'09''BILLON DenisV2M
179001h40'09''BAUX VeroniqueV1F
179101h40'10''DIGONNET MaximeSEM
179201h40'10''SOLEIL ThomasSEM
179301h40'11''GOUVERNEUR SebastienV1M
179401h40'11''CHABANE Jean-pierreV2MSA MONTROUGE PARIS 12
179501h40'11''ATTOUI SamirSEM
179601h40'12''EYRES NoelV1M
179701h40'12''VERMEULEN MarcV2M
179801h40'12''JULIENNE BenoitSEM
179901h40'14''POUCH PaulineSEFJa Montrouge
180001h40'14''SABBAH FredericSEMAvia
180101h40'14''MOIZO MaximeSEM
180201h40'16''JINKOJI TakeshiV1M
180301h40'16''TOUAIMIA FaycalV1M
180401h40'17''DOSSO StephaneSEM
180501h40'17''HOUNDONOUGBO FrancoisSEM
180601h40'18''ULLRICH StefanV1M
180701h40'19''LEGRAIN LaurentSEM
180801h40'19''MABROUK MouradV1M
180901h40'20''AYDIN KeremSEM
181001h40'21''MELTZ JulienSEM
181101h40'22''SAYAGH LeoSEM
181201h40'22''RENON PascalV1M
181301h40'22''CAILLOT FelixESM
181401h40'23''SANGIS MathieuV1M
181501h40'23''COSME CecileSEFRunning Evasion 95
181601h40'23''LUBIN MaximeSEM
181701h40'23''MARCK GillesSEM
181801h40'24''DUFAYET AmbroiseSEM
181901h40'24''RABOZZI PierreSEM
182001h40'25''MARSAULT ThomasSEM
182101h40'25''BERTONE BrunoV2MCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
182201h40'26''PILIU NicolasV2M
182301h40'26''MAILLARD ChristopheSEM
182401h40'26''MURY SebastienSEM
182501h40'26''THILLAYE DU BOULLAY LaurentSEM
182601h40'27''LEGAIT AdrienSEM
182701h40'27''DELBECKE ThomasSEM
182801h40'27''SCHNEIDER MichelV1M
182901h40'27''MOALLA MehdiSEM
183001h40'28''KAHANE RaphaelV1M
183101h40'28''BADOUX JonathanSEMNogent Solidarite Triathlon
183201h40'28''NAAR SebastienV1M
183301h40'29''BONNET LaurentV1M
183401h40'29''MOIZO AlainV3MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
183501h40'29''KOLOPP JoshuaSEM
183601h40'30''LEBRUN JulienV1M
183701h40'30''DARDEL PhilippeV1MGrenoble Alpes Badminton
183801h40'30''ARER HugoSEM
183901h40'31''TEISSIER LaurentV2M
184001h40'31''DRAY DavidV2M
184101h40'35''TRYOEN Jean-lucV2MEA ST QUENTIN EN YVELINES
184201h40'36''MORGAIN ComeSEM
184301h40'36''RANFTL MarevaSEF
184401h40'37''DIDELON FlorenceV2F
184501h40'38''VIDAL SOLER AlexisV1M
184601h40'39''JULLIAN NicolasSEM
184701h40'39''NAVARRO FabriceV1MCLUB ATHLETISME DE PUTEAUX 92
184801h40'40''BERGERAULT NicolasSEM
184901h40'40''MIEL GuillaumeSEM
185001h40'41''ROZE CedricSEM
185101h40'41''GRETEAU JeremySEM
185201h40'42''MARCEK SachaV1M
185301h40'42''LEMOINE LudovicSEM
185401h40'42''VOUNATSOS DimitryV1MEFCVO - S/L AC ST GRATIEN-SANN
185501h40'43''WIMPHEN GillesV1M
185601h40'43''GOURGUES LoicSEM
185701h40'43''DUFOUR ArthurSEM
185801h40'44''BARRAS ArnaudV1M
185901h40'44''LE MASNE DE CHERMONT HenriSEM
186001h40'45''MARIOTTI CarolineV3FRUNNING 92
186101h40'45''PERUZZO NicolasSEMFREE RUNNERS LE CLUB
186201h40'45''MERCIER QuentinSEM
186301h40'45''LANCE RaphaelV1M
186401h40'45''KINOSKY BenoitSEM
186501h40'45''PERROT RemiV2M
186601h40'46''LUSSON HerveV1MEs Renault
186701h40'46''GIPPA PhilippeV2M
186801h40'47''KABAT DavidV1M
186901h40'48''MONTOUSSE FranckV1MCOURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET
187001h40'48''LUDER PESCHEUX AudreySEFSAINT-BRICE ATHLETISME
187101h40'48''COILLOT ThomasSEMCs Ternes Paris Ouest
187201h40'48''DANDURAND NicolasSEM
187301h40'49''GIRARD ErwanV1M
187401h40'50''TOURNE RegisV1MVincennes Athletic
187501h40'50''RICQUET BenjaminSEM
187601h40'51''MORIN BenjaminSEM
187701h40'51''JUDICE FredericV1M
187801h40'51''TALBA CyrilV1M
187901h40'51''ROCHER OlivierV1MJA MONTROUGE
188001h40'51''MORIN XavierSEM
188101h40'53''ESSAKKAKI RachidV1M
188201h40'53''ZEGGANE ThomasSEM
188301h40'53''FERNANDEZ Jose louisV2M
188401h40'53''GONNET Jean francoisV1M
188501h40'56''PIGNON NicolasSEM
188601h40'56''ROUSSILLE Jean baptisteV1MBonk
188701h40'56''ENTRAYGUES CharlieV1M
188801h40'56''COFFY AdrienSEMPwc Running Team
188901h40'57''DU BOURBLANC BertrandV1M
189001h40'57''DUBOIS ThomasSEM
189101h40'57''LOSDAT RomainSEM
189201h40'58''ESCHBACH EstelleV2FJOUE RUNNING 37
189301h40'58''PULBY SimonSEM
189401h40'58''TORRES SoniaESF
189501h41'00''BESSON AlexandreV1M
189601h41'00''SIBBILLE TristanV1M
189701h41'00''MATHONIERE EricV2MXVe ATHLETIC CLUB
189801h41'01''SOYER EricV1M
189901h41'01''KRASKE VincentSEM
190001h41'01''FORTIER SylvainV1M
190101h41'01''GRENTHE CarolineSEF
190201h41'01''RAZAFIARIVELO JeanV2MRAMBOUILLET SPORTS
190301h41'01''MOYSON AxelSEM
190401h41'02''BODREFAUX BenjaminSEM
190501h41'02''LEGRAND MarcV2M
190601h41'03''BAUDRY FranckV2M
190701h41'03''CAUBERT FredericV1M
190801h41'03''BENOIST-GIRONIERE MichelV1M
190901h41'04''COMMISSAIRE ElliottSEM
191001h41'05''LESCASSE HuguesSEM
191101h41'05''TZIKOS AthanasiosV1MXVe ATHLETIC CLUB
191201h41'06''OSTROUCH MartheSEFFPCA92 - S/L PLESSIS ROBINSON
191301h41'07''ROSSIGNOL CyrilleV1M
191401h41'07''PUBILIER ChristopheSEM
191501h41'07''LE PALLEC BrunoSEM
191601h41'07''OUSTRIC PascalV2M
191701h41'08''BOREL OlivierSEM
191801h41'09''BRET MatthieuV1M
191901h41'09''MEREL DavidSEM
192001h41'10''INGRIN FlorentSEMCS CLICHY ATHLETISME
192101h41'10''CAMUS LaurentV1M
192201h41'10''PIRLIAN YannSEM
192301h41'11''LAURENT PhilippeV1M
192401h41'12''REVITEA SergiuSEMAdidas Runners Birhakeim
192501h41'12''DAM HIEU DaoV1M
192601h41'13''MONVOISIN ThibaultSEMSaint Quentin En Yvelines
192701h41'13''ESMUIL ChristopheV1M
192801h41'13''ESPINOSA YvesV4M
192901h41'14''BONNET AdrienSEM
193001h41'15''FLEMING RaoulV1M
193101h41'16''BOURCET Jean-jocelynV1MRCF ISSY AVIA
193201h41'17''DORIA ThibautV1M
193301h41'17''CASAS TheoSEMELAN 91 - S/L US PALAISEAU
193401h41'17''HUCHON ChristopheV2M
193501h41'17''LECOMTE GillesV1M
193601h41'18''RETBI ClementSEM
193701h41'18''LE LARDIC OlivierV2MEA ST QUENTIN EN YVELINES
193801h41'19''SUAREZ Jean-emmanuelSEM
193901h41'19''AZAUD YeliV1MATHLETISME SARTHE LOIR 72
194001h41'19''TIREL AntoineV1M
194101h41'19''LE LOUETTE MatthieuV1MFREE RUNNERS LE CLUB
194201h41'19''DADIA SamuelV1M
194301h41'20''LATAILLADE XavierV1M
194401h41'21''WAUTIER LouisSEM
194501h41'21''LE CORFEC ThibautSEM
194601h41'22''LE NAGARD MoniqueV2FAC VELIZY-VILLACOUBLAY
194701h41'23''CHAUFFERT JulieSEFCS TERNES PARIS OUEST
194801h41'23''ALPEROVITCH MarcV1M
194901h41'23''CHOLLET LionelV1MSA MONTROUGE PARIS 12
195001h41'23''DOAT VincentV1M
195101h41'23''RIEHL ThomasV1M
195201h41'23''MONDO DenisSEM
195301h41'24''BARRIELLE HerveSEM
195401h41'27''BRIOUDE ArnaudSEM
195501h41'28''BRANCHEREAU OlivierV1M
195601h41'29''CABOT AnthonyV1M
195701h41'29''VILARINHO RemiSEM
195801h41'31''JADOT EtienneSEM
195901h41'32''AGBOBLI LilianeSEF
196001h41'32''TASSART HeleneSEFAS MARCK
196101h41'32''EBLING RaphaelSEM
196201h41'33''FOLIGNE MarineSEFLes Etoiles Du 8 Eme
196301h41'33''BONNETY BertrandV1M
196401h41'33''LANOT Jean-michelV3MSPORTING CHAUSSON HONEYWELL
196501h41'34''MAALEJ ZiedSEM
196601h41'34''ELBISSER EmilieSEFXVe ATHLETIC CLUB
196701h41'35''TRENTESAUX YannSEM
196801h41'36''BINEAU AleandreESM
196901h41'36''RIVIERE PierreSEM
197001h41'36''PEVCHEVA AnnaSEFRruns
197101h41'37''THOMAS CatherineV2F
197201h41'38''GONCALVES RogerV2M
197301h41'38''STORINO Pierre-fabriceV1M
197401h41'38''LE COUR GRANDMAISON OlivierSEM
197501h41'39''MOYSAN ErwanSEM
197601h41'40''HARRY ChristopherSEM
197701h41'40''GENOIS MickaelV1M
197801h41'40''BLANC JulienESM
197901h41'40''CHAPELLIERE PierreESM
198001h41'41''VALQUE ChristelleSEF
198101h41'41''FERNANDES AndreSEM
198201h41'41''DESPALLES DidierV2M
198301h41'42''BUCAILLE AntoineV1M
198401h41'42''EYCHENNE YvesV2MIbm France Paris
198501h41'42''DEFILIPPI VincentSEM
198601h41'44''COUSIN LaurenceV2FCLUB ATHLETIQUE QUEVILLAIS COU
198701h41'44''BOUILLY ThibautV1M
198801h41'45''MARIE SebastienV1MCLUB SPORTIF CACL
198901h41'46''SAIDANE YahiaV1M
199001h41'47''SAIDANE DjamelV2M
199101h41'48''DUVERNOIS RomainV1M
199201h41'48''LE GARS GwenoleSEM
199301h41'48''ATIS Mehmet aliV2MCS MONTEREAU
199401h41'48''CALHABRES XavierSEM
199501h41'49''MOTYKA DidierV2M
199601h41'49''MAIGNAN PierreSEM
199701h41'50''FEUCHET ChristopheV1M
199801h41'50''ROUSSEAU ThierryV1MEs Renault
199901h41'51''MANSENCAL JonathanV1MUA SOCIETE GENERALE
200001h41'51''FAURE GregorySEM
200101h41'51''SERVIN JeanSEM
200201h41'51''CHESNEAU OlivierSEM
200301h41'51''ROUSSEAU XavierSEM
200401h41'51''LECLECH RodrigueSEM
200501h41'51''ROUX FredericV1M
200601h41'52''BOUCHER EmilieSEF
200701h41'52''FURNON VincentV1M
200801h41'53''DUVAL SebastienV1M
200901h41'53''BAUGET RomainSEMCLUB ATHLETISME DE PUTEAUX 92
201001h41'53''HENNAUX DavidV1M
201101h41'53''BROCHOT LionelSEM
201201h41'54''GAZAIGNES BenoitV2M
201301h41'54''LEMONNIER CorentinV1M
201401h41'55''GHINASSI FlorianoV2M
201501h41'55''HOUILLOT StephaneV2M
201601h41'56''BOURREL DamienSEMLES FOULEES BREUILLETOISES
201701h41'56''MILHAU FrancoisSEM
201801h41'56''MABON ChristianV2M
201901h41'56''LECELLIER AntoineV1M
202001h41'56''REVERT ClaudeV1M
202101h41'58''PRUVOT JulienV1M
202201h41'58''BUSSON SebastienSEM
202301h41'58''SAVY RaphaelV1M
202401h41'58''WILSON VIGNON AdjeteV1M
202501h41'58''BEAUJEAN RemiV1M
202601h42'00''COCHET ChristopheV1M
202701h42'00''PENNOBERT CasandraV1F
202801h42'00''PIERRE JEAN WidleyV1M
202901h42'00''BEAUD FlorianSEM
203001h42'00''DIOURI YassineSEM
203101h42'00''RIVASSOU PierreV2M
203201h42'00''TRETON HuguesV2M
203301h42'01''LAI FabriceV1M
203401h42'01''MALTAIRE FlorenceV2FESPERANCE ENDURANCE TRAIL
203501h42'02''MICHELIS DavideSEMVigone Che Corre
203601h42'04''BERTHOU YannickSEM
203701h42'04''BRIS EmmanuelV1M
203801h42'05''DE STAEL ArnaudV2MTrailers De Paris
203901h42'05''MANUCEAU Jean-christopheV1M
204001h42'05''SCHMITT AntoineSEM
204101h42'06''LARUE JeromeV1M
204201h42'06''TRIGOLET DavidSEM
204301h42'06''HURAUT AlexandreV1M
204401h42'06''GAUTHIER Jean-baptisteV1M
204501h42'06''LIU EdanV1MPandarunning
204601h42'06''HUBERT NicolasSEM
204701h42'07''CLAMOU JulienV1M
204801h42'07''LAHAYE GuillaumeSEM
204901h42'07''PARADOT DavidV1M
205001h42'08''HAMON GregoireV1MLes Pieds Nickes
205101h42'08''JARDIN ErwanSEMCourbevoie Triathlon
205201h42'08''LE GUENNEC GuenhaelV2M
205301h42'10''VINDEX-COMPPER Jean-michelV1M
205401h42'10''TAVARES JoseV1M
205501h42'11''BIRNBAUM RonSEM
205601h42'12''MAISONNAVE DominiqueV1M
205701h42'12''PRIGENT RomainSEM
205801h42'12''BRULE FabriceV1ML'ISLE ADAM AC
205901h42'12''SUAREZ MathieuSEM
206001h42'12''CANO Jean-alexandreSEM
206101h42'14''PREVOT MathieuSEM
206201h42'14''LE GOASTER OlivierV1M
206301h42'15''CHAUVET VincentSEM
206401h42'16''LEOPARDO BertrandV1MRueil Athletic Club
206501h42'16''PELLEN MickaelSEM
206601h42'16''DUSSAUGE VirginieV1FAC MONTESSON
206701h42'17''DESCLOS MathieuSEMLES FOULEES BREUILLETOISES
206801h42'17''TARENNE GillesV3MAS NANDY ATHLETISME
206901h42'17''PENNEC MathieuSEM
207001h42'17''POUPEAU JeremySEM
207101h42'17''BOUVIER ThomasSEM
207201h42'18''ROYER ChristianV2M
207301h42'18''PERDRIJAT LudovicSEM
207401h42'20''GLINKOWSKI Jean-charlesSEM
207501h42'20''POMMIER ThierryV2M
207601h42'20''MARIE StephaneSEM
207701h42'20''DAVILA XavierV1M
207801h42'20''PORTA ArnaudSEM
207901h42'21''MAUMENE JonasSEM
208001h42'21''MASSOULIE LaurentV1M
208101h42'22''DEFINANCE StephanieSEF
208201h42'22''KAVALIAUSKAS PenelopeV1F
208301h42'24''TICHET EricV2MXVe ATHLETIC CLUB
208401h42'24''ONETO DominiqueV2M
208501h42'24''PERROD GuillaumeSEM
208601h42'24''PERROD AurelienSEM
208701h42'24''LIEVRE PatrickV2M
208801h42'25''MATTERN DaphneSEFAC BOULOGNE BILLANCOURT
208901h42'26''EDOUARD DavidV1M
209001h42'27''QUATREHOMME MaxenceSEMWHSNAC 92 - S/L NANTERRE ATHL
209101h42'27''CIMOLINO StephaneV1M
209201h42'27''GERARD MarcV1M
209301h42'29''FRAMBOISIER AlbanSEM
209401h42'30''RAGOIN BaptisteSEM
209501h42'31''VANNIER PhilippeV2M
209601h42'31''GALZIN CyrilV1M
209701h42'31''SEZNEC BrunoV2M
209801h42'32''LANG SergeV1M
209901h42'33''CHASLES ThomasSEM
210001h42'34''VIDAL ChristopheV1M
210101h42'35''FROMONT AdrienSEMLevallois Triathlon
210201h42'35''LOISELEUR RaymondV2MRCF ISSY AVIA
210301h42'35''MENARA MelanieSEFXVe ATHLETIC CLUB
210401h42'35''ADDA JeremyV1M
210501h42'36''LOPEZ SebastienSEM
210601h42'36''MENETRIER LudovicV1M
210701h42'36''SETTEMBRINI GuillaumeSEM
210801h42'36''LE MORVAN BenoitSEM
210901h42'37''BOURLON MichelV2MAS BOURSE
211001h42'37''ALLAIRE Jean-philippeV2M
211101h42'37''MEHIGAN CarolineSEF
211201h42'37''KERSANTE PhilippeV2M
211301h42'37''ECHILLEY ManuelaV1F
211401h42'38''GRAS JulienSEM
211501h42'38''SONCOURT BrunoV1M
211601h42'39''DREAN ChristianV2MAO CHARENTON
211701h42'39''SYLVESTRE DavidV1M
211801h42'39''LEGER EmmanuelV1M
211901h42'40''MAURY CyrilleSEM
212001h42'40''GUYONVARCH PascalV2MVersailles Triathlon
212101h42'40''MERLE JulienSEMCs Hispano Suiza
212201h42'40''LEMAIRE MartinSEM
212301h42'41''BIGAND MichelV3MMARNEVALLE - S/L NOISIEL LOGN
212401h42'42''SOARES MatthieuSEM
212501h42'42''RICHIER BenoitSEM
212601h42'42''LAFONT AlbinSEM
212701h42'43''POISSON ThibaultV1M
212801h42'43''THIERY FrancoisV2M
212901h42'43''RISSO EliseSEF
213001h42'43''NIEUWLAET FrancoisSEM
213101h42'43''LE PIPE FredericV1MWlt
213201h42'43''TARRIER DamienV1M
213301h42'43''CHEVALIER EricSEM
213401h42'44''SERVICE-TSETOU BasilideV2M
213501h42'45''DREANIC AlanV1M
213601h42'45''VISNADI FlorentSEM
213701h42'45''SAUNIER StephaneV2M
213801h42'46''LOVATO StephaneV1M
213901h42'46''LOURABI IsmaelV1M
214001h42'46''HENRY AdrienSEM
214101h42'47''VEZIROGLU MehmetSEM
214201h42'47''MALAPERT MatthieuJUM
214301h42'48''REY StephaneV1M
214401h42'48''METAY PatrickV3M
214501h42'48''GROSJEAN NadegeSEFAS MARCK
214601h42'48''BENADDI LauraSEF
214701h42'48''BOUCLY RomainSEM
214801h42'49''LUCADOU LudovicV1M
214901h42'49''LECONTE BarthelemySEM
215001h42'50''MOISE FredericV1M
215101h42'50''MARCAUD MikaelSEMACR DIJON
215201h42'51''LE COUR GRANDMAISON EmmanuelSEM
215301h42'51''RONSIN BARE GaelleV1F
215401h42'51''DO MichelSEM
215501h42'52''PIERRONNET ThierryV2M
215601h42'53''GRENIER RemyV1M
215701h42'53''TEBBAL AbdelV1MXVe ATHLETIC CLUB
215801h42'53''AZZOPARDI DamienSEM
215901h42'53''LERMUSIAUX Jean-michelV1MEOA - S/L MONTATAIRE AC
216001h42'54''CAILLET MichelV2M
216101h42'54''KARSENTY LadislasV1MSA MONTROUGE PARIS 12
216201h42'54''LE GUEN TanguiSEMLicence Fftri Individuelle
216301h42'54''RODRIGUE JulienV1M
216401h42'54''VALLET JustineSEF
216501h42'55''BOUYSSI MelineSEFSA MONTROUGE PARIS 12
216601h42'55''HOGUIN Jean christopheV2M
216701h42'55''PEYROU MarionSEF
216801h42'55''MARCOS OlivierV1M
216901h42'57''LEBAILLY ElodieSEF
217001h42'58''DELLA MEA PascalSEM
217101h42'58''COMBET RomainV1M
217201h42'58''DOUSSET PierreV1M
217301h43'00''BARBEREAU PascalV2M
217401h43'00''CAVALLIERE LionelV2MXRUN CLUB
217501h43'00''GAIN BaptisteSEMSagemcom
217601h43'01''DE MACEDO ManuelV1M
217701h43'01''DUCOUX NicolasV1M
217801h43'01''LAM JacquesSEM
217901h43'02''MENET MarcSEM
218001h43'02''GIGON MarcV1M
218101h43'02''FIORE EricV2M
218201h43'02''GUILBERT AymericESM
218301h43'02''CHEMINADE CyrilV1M
218401h43'03''MERLIN AnthonySEM
218501h43'03''CHAPUIS FranckV1M
218601h43'03''BASA FranckV1M
218701h43'05''NGUYEN PHUOC Bao anSEM
218801h43'05''CARRE NicolasSEM
218901h43'06''GUEZENNEC AnthonySEM
219001h43'06''RUSSO OlivierSEM
219101h43'06''LELUHERN FrancoisSEM
219201h43'06''GRASSOT GregorySEM
219301h43'07''NAVARRO AlexandreSEMUA SOCIETE GENERALE
219401h43'07''BRAULT EricV2M
219501h43'07''PLET FabriceSEM
219601h43'08''BRAJON NathalieSEF
219701h43'10''DALIGNY ArnaudV1M
219801h43'10''BORDAS GillesV2MAO CHARENTON
219901h43'11''VALLOT RomainV1M
220001h43'11''ELOY OlivierSEMCLUB ATHLETISME DE PUTEAUX 92
220101h43'11''ESMSAGER ThierryV3M
220201h43'12''DESSAILLY BernardV2M
220301h43'12''CINTRAT EricV2MAC CLOYES
220401h43'12''DEFFRASNES VincentSEM
220501h43'12''GADAL BrunoV2M
220601h43'12''JACQUEMET VincentV1M
220701h43'13''LEPINE JeromeV1M
220801h43'13''CARABEUF SamuelV1M
220901h43'13''JEAN OlivierSEM
221001h43'13''MERANGER ChristopheV1M
221101h43'14''BOLTEAU GuillaumeSEM
221201h43'15''LEJETTE FlorentSEM
221301h43'15''LECOMTE FredericV1M
221401h43'15''GARDEREAU MaximeSEM
221501h43'15''SALVIA PRATS ThierryV2M
221601h43'16''BRAULT-SCAILLET PierreV2M
221701h43'16''INARD-LOMBARD EricV1MAO CHARENTON
221801h43'16''FONTAINE TimotheeSEM
221901h43'16''DANTON Jean-marcV2M
222001h43'17''ATAKE Jean-lucSEM
222101h43'17''BRUNET RomainSEM
222201h43'17''RUFFIN RomainV1M
222301h43'17''CAMPERI JulienSEM
222401h43'17''BLANC ChristopheV1M
222501h43'17''FAUCHEUX LaurentV1M
222601h43'18''COLSON OlivierV2MLes Feux Follets De Bernes
222701h43'18''DELIE OlivierSEM
222801h43'18''SIX EnguerranSEM
222901h43'19''RIGNAULT ChristopheV1M
223001h43'19''GUILLON JulienSEM
223101h43'20''GUYOT JeromeV1M
223201h43'20''GAUTIER OlivierSEM
223301h43'21''ARNAUD AymericSEM
223401h43'21''BURTIN RemiSEM
223501h43'22''ROUGE CamilleSEF
223601h43'22''BARBIER LouiseSEFTeam Trail Touraine
223701h43'22''GUILLOU AntoineSEM
223801h43'22''BIRRIEN ErwanSEM
223901h43'23''DUPONT AlainV2M
224001h43'23''ALBOUY SylvieV1FXVe ATHLETIC CLUB
224101h43'23''PAGE-LECUYER ThomasSEM
224201h43'24''COSQUER GwenaelV1M
224301h43'24''GAUBERT EricV1M
224401h43'24''MAUNOURY AdelineSEF
224501h43'25''MOEZ JilaniSEM
224601h43'25''AUMONT BastienSEM
224701h43'25''MARCHAL StephaneV1M
224801h43'25''MIGEVANT EricV1M
224901h43'25''SIX FrancoisSEM
225001h43'26''PROSERPINE Marie pauleV2F
225101h43'26''QUEMIN CatherineV1F
225201h43'26''QUEMIN RaphaelV1M
225301h43'26''HARBERTS ChristianV2M
225401h43'26''SAHI HaceneV1M
225501h43'26''NATHAN DavisV1M
225601h43'27''FOURNIS AlanV1M
225701h43'27''CRESTE CarolV1M
225801h43'27''ARREBOLLE ChristopheV2M
225901h43'27''FERNANDEZ DiegoV1M
226001h43'28''RATEAU Pierre-emmanuelSEM
226101h43'30''GARNICHEY EmmanuelV1M
226201h43'30''BINDER TanguyV2M
226301h43'30''BLETTERIE SophieSEF
226401h43'30''TOURNIER Pierre-marieSEM
226501h43'31''REFFUVEILLE SamyV2M
226601h43'31''GAUTIER BenjaminSEM
226701h43'31''GALAN HeleneESFLE CHESNAY 78 AS
226801h43'32''BEGUE Jean francoisV2M
226901h43'32''MAIGROT LaurentV1MATHLETISME PROMOTION YVELINES
227001h43'34''GUISEPPIN AnthonySEMIssy Triathlon
227101h43'34''MACE FranckV1M
227201h43'34''MANSENCAL NicolasV1M
227301h43'35''DELTRUC JeromeSEMPARIS SPORT CLUB
227401h43'36''CHALAYE MarineSEFRUN ODYSSEA
227501h43'36''PERROD ClementSEM
227601h43'37''BOLLORE CharlesSEM
227701h43'37''CARLES AlexandreSEM
227801h43'37''HAMON MarleneSEF
227901h43'38''BEAU FabriceV2M
228001h43'38''DENOIX AntoineSEM
228101h43'38''DUPUY AlexandreV2M
228201h43'39''LAILLET PatriceV2M
228301h43'40''LESIOURD FlorianSEM
228401h43'40''COUDERT MathieuSEM
228501h43'40''DORAPHE AdrienSEM
228601h43'40''FORBES AlexanderV1M
228701h43'41''DEKEYSER OlivierSEMFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
228801h43'41''PLASSARD Jean-philippeV2MCOURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET
228901h43'41''FRANCOY LyonelV1M
229001h43'42''FARNY ArnaudV1MAs Roto Sport
229101h43'42''GARCIA GabrielSEM
229201h43'43''FORTIER MaxSEM
229301h43'44''DESLANDES DavidV1M
229401h43'44''DELEBARRE SebastienV1M
229501h43'45''DOUROU AbdellahV1M
229601h43'45''LE GOFF FlorentSEM
229701h43'45''HADDADI AmarV2M
229801h43'46''GENETAY YannV2M
229901h43'46''SCHOELLER GaspardSEMMbda Sport Athletisme
230001h43'46''DE LAFARGE GuillaumeV1M
230101h43'47''CHAPELLE StephaneSEM
230201h43'48''BAUER ClaudieSEF
230301h43'48''PERROT FrancoisV2M
230401h43'48''BRAILLON Pierre-bernardV2MUS METRO TRANSPORT
230501h43'48''TRAORE AmadouV1M
230601h43'49''LE MOIGN EricV1M
230701h43'49''JUAN StephaneV1MSam Paris 12
230801h43'49''COLLIN SylvainV2M
230901h43'49''THEVENET SebastienSEM
231001h43'49''LEBEAU EliseSEFLE CHESNAY 78 AS
231101h43'49''MUSSARD MickaelSEMLE CHESNAY 78 AS
231201h43'49''LEROY SamanthaV1FSc Draveil
231301h43'50''DELACOUX GilV2M
231401h43'50''BIOLA VanessaSEFUS METRO TRANSPORT
231501h43'50''GARCIA RUIZ MiguelV1M
231601h43'51''ROUCHON OlivierV1M
231701h43'51''LEJEUNE EtienneSEM
231801h43'52''ALBERT PierreSEMESSONNE A - S/L MASSY AS
231901h43'52''DUFOUR LaurentSEM
232001h43'52''PETIT Jean-pierreV2M
232101h43'52''MAVENGO LaurentV2M
232201h43'53''MOUAS MohamedV2MCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
232301h43'53''TRAN Quoc anhV1M
232401h43'54''BUZY AlexandreSEM
232501h43'54''BELLIER ArnaudSEM
232601h43'54''DELAMARCHE BenoitSEM
232701h43'54''CATTELIN YoannSEM
232801h43'54''SCHMIDT AntoineV1M
232901h43'54''DE OLIVEIRA AlexandreSEM
233001h43'55''FILLON GeraldV1M
233101h43'56''JULIER KarineV2FCcr92
233201h43'57''BILLOTEY AmelieSEFUA SOCIETE GENERALE
233301h43'57''FICHTER LaurentV1M
233401h43'58''DROUET JeromeV2MLISSES AC
233501h43'58''VION JeromeV1M
233601h43'58''ROMANO HeloiseSEF
233701h43'58''BELLEC JadeESF
233801h43'58''LEMUET StephaneV1M
233901h43'58''SEBBAHI AbdelkaderV2M
234001h44'00''GRIMAULT FabriceV2M
234101h44'00''GUILLOU JeanV2MAccrorun Villepreux
234201h44'00''BENICHOU DenisV1M
234301h44'01''HENIQUE BenjaminSEM
234401h44'01''CHARTIER-KASTLER CyrilleV2M
234501h44'01''UZTOPAL DavidV1M
234601h44'02''GILBERT FrancoisSEM
234701h44'02''MASSE GuillaumeV1M
234801h44'03''LAVIELLE Jean-pascalV1M
234901h44'03''YOUNES RemyV2MUNION SPORTIVE GAZELEC IF
235001h44'03''THERESY Jean-charlesV3M
235101h44'03''MARTIN XavierSEM
235201h44'04''GROUES JulienV1M
235301h44'04''GROUES ThierrySEM
235401h44'04''BUX AtifV1MLes Feux Follets De Bernes
235501h44'04''FRANCOIS PierreSEM
235601h44'04''GAWRI SandeepESM
235701h44'05''CORTESE ClaudioSEMFresnes
235801h44'05''DUHAUTOIS SylvainSEMSAINT VENANT ATHLETISME
235901h44'06''MAGNIER VincentV1MASG GAUCHY ATHLETISME
236001h44'06''MEYER IsabelleV2F
236101h44'06''BUTTE XavierV1M
236201h44'07''JAI AliV2M
236301h44'08''ESMNARD RodolpheSEM
236401h44'08''BAJOT EricV2M
236501h44'08''GUILLE SavineESFCOURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET
236601h44'09''MANCEAU DenisV2M
236701h44'09''FORT VictoireSEFAC BOULOGNE BILLANCOURT
236801h44'10''DURAND FrancoisSEM
236901h44'10''FANFAN RomainSEM
237001h44'10''BREBEL NathalieV1FRCF ISSY AVIA
237101h44'11''BARAKAT ImadSEM
237201h44'11''ZILBERSTEIN EricV2MAirbus Ds Sport
237301h44'11''GAHERI BrunoV1M
237401h44'12''FOUCHER FrancoisV1M
237501h44'12''VEILLEROT Jean-jacquesV3MAcbb
237601h44'12''GIORGETTI ClementSEMVillemomble Sport Triathlon
237701h44'13''MOLOGNI Jean-lucV2MXVe ATHLETIC CLUB
237801h44'13''COUINAUD LorraineV1F
237901h44'15''GOUTAUDIER FabienV1MASFI VILLEJUIF
238001h44'15''LEHODEY ArnaudV1M
238101h44'15''BRUSQ JeromeSEM
238201h44'16''WAGON SebastienV1MAs Ortf
238301h44'16''DEGUBERNATIS DjedjigaV1FGOLDEN STAR
238401h44'16''DEPLANQUE HafidSEM
238501h44'17''NOUFRAY ChristopheV1M
238601h44'17''GROSSE EtienneSEM
238701h44'18''MINGOT BenedicteV1FASCE FRANCE 2
238801h44'18''THIERY FabienneV2FCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
238901h44'19''DEVAUD Jean-francoisV2M
239001h44'19''TUAL ChristopheV2M
239101h44'19''REANT EmelineV1F
239201h44'20''VERRIER CyrilleV3M
239301h44'20''TANG EthanSEM
239401h44'20''CLAIS ArnaudV3M
239501h44'21''JULIEN MathieuV1M
239601h44'22''CAMBOURAKIS ChristopheSEMStade Francais
239701h44'22''CARABETTA Gian-paoloSEMESSONNE A - S/L MASSY AS
239801h44'22''DEFOSSET LionelV1M
239901h44'22''LE BRETON BenoitSEM
240001h44'23''JABAUD CharlesSEM
240101h44'24''LOURDE ChristopheV1MVERNOUILLET ATHLE
240201h44'24''DUMONT LaurentV1M
240301h44'24''MERESSE CorinneV2F
240401h44'25''AUBERMAS SebastienSEM
240501h44'25''WORONIAK FredericV1M
240601h44'26''WILSON AndrewV1M
240701h44'26''HETTINGER JoelV1M
240801h44'27''BODIN HerveV1M
240901h44'27''HEILLAUT DALIBARD GeraldineV1FURBAN RUNNING LE CLUB
241001h44'28''CALIBRE NicolasV2MCS COURTRY
241101h44'28''PORTEFAIX FredericV1M
241201h44'28''BONNET-PERABO VincentSEM
241301h44'28''FOUAZ MohamedV1M
241401h44'29''DEFINANCE ThibautV2MRUNNING 92
241501h44'29''FILLATRE EricV2MOxygene Psa
241601h44'30''NIEUWJAER NicolasV1M
241701h44'30''GUILAIN FrancoisV1M
241801h44'30''LACOMBE DavidSEMAcbb Triathlon
241901h44'31''CORTESE MicheleV2MUA SOCIETE GENERALE
242001h44'31''CHARPENTIER PhilippeV1M
242101h44'31''VESCOVI SergeV2M
242201h44'31''FAVENNEC CorentinV1M
242301h44'32''AMANALLAH YassineSEM
242401h44'32''DOS SANTOS JoseSEM
242501h44'32''THOMAS My-hanhV1FXVe ATHLETIC CLUB
242601h44'32''GALLET AlexisSEM
242701h44'32''GROSJEANNE OlivierV1M
242801h44'33''IBTIOUENE KarimV1MAccrorun Villepreux
242901h44'33''WIRTH VincentSEMCap Cm-cic
243001h44'33''JAVORI EricV1M
243101h44'33''DOSSET RomainSEM
243201h44'34''HEBERT Pierre-yvesV2M
243301h44'34''GUERIN MaximeSEM
243401h44'34''BILLET KevinSEM
243501h44'35''GREMILLARD YannSEM
243601h44'35''NODALE AlexandreSEM
243701h44'35''LE REVEREND JulienSEM
243801h44'36''MALLET AymericV1M
243901h44'36''FONTAINE RichardV3MDASSAULT SPORTS SURESNES
244001h44'36''DAILLIERES CharlesSEM
244101h44'36''HETROY PhilippeSEM
244201h44'37''DUBARD FredericV1M
244301h44'38''DHAUTEFEUILLE AlexisSEM
244401h44'38''BENGHOMARI SamirV1MAdidas Runnner
244501h44'38''PACARY GaelV1M
244601h44'39''AZZOUG FaridV2M
244701h44'39''RENAUDIN IvanV2M
244801h44'40''LECRINIER GillesV2MMastria 53
244901h44'40''JOULOU MorganSEM
245001h44'41''CRISTAUDO SalvatoreV1MEs Renault
245101h44'41''REY Jean-marieV1M
245201h44'41''AJANA SaadiaSEF
245301h44'42''BOUSSANT PhilippeV2M
245401h44'42''LAPOSTOLLE SylvieV1FCS TERNES PARIS OUEST
245501h44'42''PAGOLA LaurentV2M
245601h44'42''RABOUAN DominiqueV2M
245701h44'42''DEBOURG AnthonySEM
245801h44'43''GUERAUD PhilippeV2M
245901h44'43''CLAMME FrancoisV1M
246001h44'43''SANTRAILLE Jean noelV1M
246101h44'43''TOMS YannSEM
246201h44'43''GUINOISEAU AlainV2M
246301h44'43''LAUDICINA AlessandroV1M
246401h44'45''RODRIGUES PhilippeSEM
246501h44'45''GOAOC GillesV1M
246601h44'45''GATH CedricSEM
246701h44'45''LARROUR StevenSEM
246801h44'45''THION YannickSEM
246901h44'46''PIOT CarineSEF
247001h44'46''MARTEL ChristopheV1M
247101h44'46''BOISNARD RomainSEM
247201h44'46''MALINOWSKI ArturV2M
247301h44'47''MERESSE Jean-marieV2M
247401h44'47''ROWE FlorenceV2FEs Renault
247501h44'48''HICKEL LaurentV2M
247601h44'48''DESROCHE SebastienSEMSagemcom
247701h44'48''PAWLAK MichalSEMSA MONTROUGE PARIS 12
247801h44'48''GUEX RemiSEM
247901h44'48''MACIAG FabienSEM
248001h44'49''NDAO BachirouV2M
248101h44'49''COTELLE CyrilV1M
248201h44'49''CHAMOULAUD FlorianSEM
248301h44'49''RAMANZIN YvesV1M
248401h44'49''DIAKHO YakhoubaSEM
248501h44'50''CHEVREAU JulienSEMAMICALE DU VAL DE SOMME
248601h44'50''DAVID HugoSEM
248701h44'50''ETCHEVERRY JacquesV2M
248801h44'50''NICOLAS FranckV1M
248901h44'50''ANGELELLI FrancoisV2M
249001h44'50''GOUDJIL MohandV1M
249101h44'51''THOMAS EricV2MCOS RENAULT LARDY
249201h44'51''QUIGNON AurelieSEFLes Etoiles Du 8 Eme
249301h44'51''CORLET EricV3MDASSAULT SPORTS SURESNES
249401h44'51''OTHMANI KarimV1MDassault
249501h44'51''JUNQUEIRA TauaiSEM
249601h44'51''MOREAU PaulSEM
249701h44'52''LE TEXIER DenisSEM
249801h44'52''BOIS GuillaumeSEM
249901h44'52''GAGNAIRE JeromeV1M
250001h44'52''HAMONIC StephaneV1M
250101h44'53''GOURNAY GregoryV1M
250201h44'53''LOPEZ EduardoSEM
250301h44'54''BRUNETON AdrienSEM
250401h44'55''CORNILLON ELLIOTT LouiseV1F
250501h44'55''HANSEL AdrienSEM
250601h44'56''PEKNY JulienSEMESSONNE A - S/L CO DES ULIS
250701h44'56''CAO LeiSEF
250801h44'56''LECRAS ThomasSEM
250901h44'56''THILLOIS BrunoV1M
251001h44'56''DE BARY VincentV2M
251101h44'57''BIBAUT NicolasV1MRCF ISSY AVIA
251201h44'57''LASJAUNIAS HeleneSEFXVe ATHLETIC CLUB
251301h44'57''PAYET SolangeV2F
251401h44'57''GOURAUD GuillaumeV1M
251501h44'57''RASKIN TiphaineSEF
251601h44'58''IRRMANN TEZE AlexandreSEM
251701h45'00''PRUDHOMME FredericV1MASSOCIATION SPORTIVE D'HSBC FR
251801h45'01''CETOUT RogerSEM
251901h45'01''HANDELAND ViggoV1M
252001h45'02''MIMOUNI DavidSEM
252101h45'02''TALENTO FlorenciaV1F
252201h45'02''ROBIN GuillaumeV1M
252301h45'02''MARSOT OlivierV1MCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
252401h45'02''SIX TaissirSEF
252501h45'03''DARC ClementSEM
252601h45'04''FORTENBACH XavierV1M
252701h45'04''FILIPOVIC SadikV1M
252801h45'04''OULEHRI TarikV2M
252901h45'05''RENAUD ArnaudV2M
253001h45'06''LE NOACH ValerieV2F
253101h45'06''LEVAILLANT SebastienV1M
253201h45'07''TESSIER StephaneV1M
253301h45'07''JAUZELON FabienV1MTobesport
253401h45'07''JACQUET FredericV2M
253501h45'07''MAYER BorisV1M
253601h45'08''LOUVIN EliseSEF
253701h45'09''GARIN MaximeSEM
253801h45'09''FILLON RenaudV2M
253901h45'09''ALLIGIER PascalV1M
254001h45'09''ARZELIER GuyV2MXRUN CLUB
254101h45'09''VENTURA MassimoSEM
254201h45'10''FLAO EricV1M
254301h45'10''BARTHE Jean-francoisV2M
254401h45'10''BONET AlexandreSEM
254501h45'11''POULY RomainSEMEA ST QUENTIN EN YVELINES
254601h45'12''DEMOULIN GaetanV1M
254701h45'14''TAUREL NicolasV1M
254801h45'15''CHARBONNIER Jean-pierreV3M
254901h45'15''DE ALMEIDA ManuelV1M
255001h45'16''MAESTRE PierreV2M
255101h45'17''CLAUZEL Pierre-francoisSEM
255201h45'17''COURTAY YoannSEM
255301h45'17''CAYREL ChristianV2M
255401h45'17''NGUYEN DoSEM
255501h45'18''RIVOLLET JocelynSEM
255601h45'18''CORDELLE JulienSEM
255701h45'19''GAUDINAUD SebastienSEM
255801h45'19''CRUMEYROLLE GanaelSEM
255901h45'20''GAILLOT MarieSEF
256001h45'21''DEFREMINVILLE Jean-baptisteSEM
256101h45'21''JEANDEL MathieuSEMUA SOCIETE GENERALE
256201h45'21''KALOUSTIAN StephaneV1M
256301h45'21''DACQUAY RonanSEM
256401h45'22''MARTIN VincentV1M
256501h45'23''CHATEL LudovicSEM
256601h45'24''LAURENT RaphaelV2M
256701h45'24''RAVIART DominiqueV1M
256801h45'24''SCRUGLI AnnieSEFCS TERNES PARIS OUEST
256901h45'24''JOLY LudovicV1MEs Nanterre
257001h45'24''BARBAZANGES-LE BEL CorinneV1FLISSES AC
257101h45'24''RODRIGUES FernandoV1M
257201h45'24''DESPRATS MatthieuSEM
257301h45'24''BOUTELOUP SebastienV1M
257401h45'25''GUILLOU-KEREDAN SoniaV1F
257501h45'26''SATTELBERGER PeterV1M
257601h45'26''VAYLET LaurentSEM
257701h45'26''VAQUERO SAVIC GwenaelleV1FSTADE DE VANVES
257801h45'27''GUIBERT JeremySEM
257901h45'27''BALDUCCI JeromeSEM
258001h45'28''GABARRE PaulSEM
258101h45'28''BOSSUET MathiasSEM
258201h45'29''PIQUEREAU NicolasV1M
258301h45'29''REVEL DE LAMBERT XavierSEM
258401h45'30''CHATELAS YannickV1M
258501h45'30''DAUMAS FredericV2MXRUN CLUB
258601h45'30''MOUCHEL MathieuSEM
258701h45'31''MERLE EmmanuelleSEFATHLETISME PROMOTION YVELINES
258801h45'32''BOISSERIE PhilippeV2MASCE FRANCE 2
258901h45'32''LANCIEN GuillaumeSEMASCE FRANCE 2
259001h45'32''POINOT PatrickV2M
259101h45'32''DURON Louis-davidV1M
259201h45'35''STEPHAN JeromeV1M
259301h45'35''ISAAC TristanSEM
259401h45'36''TCHINOU FabriceV1F
259501h45'37''CHARRIER MatthieuSEM
259601h45'37''HERVO LudovicV2M
259701h45'38''BARADAT Luc-henriV2M
259801h45'38''BOUIDDOUH CharlesSEM
259901h45'38''BAYSENGCHANH DavidSEM
260001h45'38''OLIVER Pierre-michelV1M
260101h45'38''LEBRETON JustineSEF
260201h45'39''BOUCLET JeromeSEM
260301h45'39''NAVARETTE CedrickV1M
260401h45'39''ANDUZE CarolineSEF
260501h45'39''FOURMONT Jean-francoisV1M
260601h45'40''BECK AnnikaSEF
260701h45'41''HAMAD ThomasSEM
260801h45'41''LABBE HerveV2M
260901h45'42''CAZERES BernardV2M
261001h45'42''DUARTE AntonioSEM
261101h45'43''LEMEE AlainV2M
261201h45'43''HONG Thanh-tuanSEM
261301h45'43''VASS TangiV1M
261401h45'44''LELIEVRE EricV1M
261501h45'44''PICQUAND StephaneV1M
261601h45'45''HACQUET DavidV1M
261701h45'45''VIOLET Jean-paulV2MCourbevoie Triathlon
261801h45'45''AMASSOVITCH AdelineV1F
261901h45'46''LEFRANCOIS AymericV1M
262001h45'47''SALANON ChristineV2FLA JEUNESSE DE CROISSY
262101h45'47''VANDECAVEZ ArnaudSEM
262201h45'47''BERAULT PierreV1M
262301h45'47''MERCIER BertrandV2M
262401h45'48''PUBILIER JulienSEM
262501h45'48''MANCHERON ChristopheV1M
262601h45'48''CUPIT JosephV4MSA MONTROUGE PARIS 12
262701h45'49''GUELLAFF PierreSEM
262801h45'50''DUBOS ChristopheV1M
262901h45'50''CHUGA-ABELI Jean-louisSEM
263001h45'50''LUCBEREILH SavinienSEM
263101h45'51''TYRKA StephaneSEM
263201h45'51''THOMAS StephaneV1M
263301h45'51''RETTIEN EricV2M
263401h45'51''LANEVAL SebastienSEM
263501h45'52''DA COSTA SandrineV1FYerres Ac
263601h45'52''PORTA Y SANTACREU LilianV1M
263701h45'52''CHAPELOTTE BenoitSEM
263801h45'52''ROBINO DorianSEM
263901h45'52''MARTIN VincentV1M
264001h45'53''PATRAT Jean-fredericV2M
264101h45'54''RIQUIER AdrienSEM
264201h45'55''COINTEREAU GuillaumeSEM
264301h45'55''HERTZOG BertrandSEM
264401h45'55''TOUITI MounirSEM
264501h45'55''SURVIELLE PaulV1M
264601h45'56''FERRAND PascalV1M
264701h45'57''LISERON BenoitSEM
264801h45'58''SIMOEN Pierre-edouardSEM
264901h45'58''ANDRE MurielV1F
265001h45'58''LEDUC IngridV1F
265101h46'00''ZOUZOWSKI MatthieuV1M
265201h46'01''TECHER DanielV3M
265301h46'01''VILLEMINOT JeromeV1MFREE RUNNERS LE CLUB
265401h46'02''DOLIBEAU LaurentV1MAcbb
265501h46'02''THOMAS HerveSEM
265601h46'02''DEJEAN MatthieuSEM
265701h46'02''SCHOUMACHER BaptisteSEM
265801h46'03''BALYOUTE ImadSEM
265901h46'03''VILLANT OrianeSEFLISSES AC
266001h46'04''CALARCO YannV1M
266101h46'04''VERRIER FredericSEM
266201h46'05''BLIN SHAW BeatrixV2F
266301h46'06''ALBERT FranckV1MApubuc
266401h46'06''KUBO YusukeV1M
266501h46'06''DE SAIVRE GregoireV1M
266601h46'06''LEBON FredericV2M
266701h46'07''BESNARD Jean-yvesV2MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
266801h46'07''BOSQUET FredericV3M
266901h46'07''DE SAINT-CYR HerveV2MOxygene Psa
267001h46'07''POIZOT LauraSEFXVe ATHLETIC CLUB
267101h46'08''REFOL SophieSEFATHLETISME PROMOTION YVELINES
267201h46'08''PICHON PhilippeV2M
267301h46'08''FEVRIER ArianeSEF
267401h46'09''VANDERBORGHT SachaSEM
267501h46'09''BAHAMOU SofiaV1F
267601h46'10''ASMA YasmineSEFRcf Issy Avia
267701h46'10''SANCHEZ FranciscoV1M
267801h46'11''HERNANDEZ AlainV1M
267901h46'12''DALLENNES RichardV1M
268001h46'12''RONDEL ArnaudV1M
268101h46'13''THIRKELL FredericV2M
268201h46'13''LORIEUL MathieuSEM
268301h46'14''KAOUKAB AbessamadSEM
268401h46'14''GIRARD DenisV2M
268501h46'14''GENCY-PIRIOU EricV1M
268601h46'15''BOHSSEIN EricV2M
268701h46'15''POMMIER GerardV1M
268801h46'15''LARUE MarcSEM
268901h46'16''GORMAND ChristopheV2M
269001h46'16''MALAVERGNE ValerieV1FRCF ISSY AVIA
269101h46'16''MAILLARD PhilippeV1M
269201h46'17''AYMARD OlivierV1M
269301h46'17''FAVE VincentV1M
269401h46'17''LE GALLO RonanV1M
269501h46'18''FUNCK-BRENTANO FrancoisV2M
269601h46'18''CHAPELLE HerveV1M
269701h46'18''LEONARD BertrandSEM
269801h46'18''BOULAY BastienSEM
269901h46'18''CHAKIR IsabelleV1F
270001h46'18''WIPLIEZ YannickV1MXVe ATHLETIC CLUB
270101h46'19''SABATIER MarcV2M
270201h46'19''MARCHAUD ThierryV1MEs Renault
270301h46'19''CHAMBERS StephenV2M
270401h46'20''MATHON AlainV1M
270501h46'20''GUESDON NicolasSEM
270601h46'20''ROLAND-LENORMAND ChristeleV2F
270701h46'21''DRILHON NicolasSEM
270801h46'21''DE LA HOSSERAYE LeonardSEM
270901h46'21''LEFLEM EricV2M
271001h46'22''NEUVILLE MatthieuV1M
271101h46'22''NATHAN FredericV1M
271201h46'23''DE CIDRAC AlainV2M
271301h46'23''NACMIAS MiguelV1M
271401h46'24''SERVAL SylvainSEM
271501h46'24''MAZZOLENI FredericV2M
271601h46'24''BOULAND ThomasSEM
271701h46'24''DEZARD AnnabelleSEF
271801h46'24''HARRIS EmilyV1F
271901h46'25''LOUVET PhilippeV2M
272001h46'26''DECAGNY BenoitSEM
272101h46'26''CHAPARRO GustavoSEM
272201h46'27''LE GUILLOU ThomasSEM
272301h46'28''CATEL DavidV1M
272401h46'29''ROGGWILLER ChristopheSEM
272501h46'30''BESNARD ManuelSEM
272601h46'30''DELUBAC PaulineSEF
272701h46'30''SAINT-RAYMOND MatthieuV1M
272801h46'30''MICHEL PierreV3M
272901h46'31''GANTZ AlexisV2M
273001h46'32''QUINIO CatherineV1F
273101h46'32''BARE StephaneV1MXVe ATHLETIC CLUB
273201h46'32''MOURIER YvesV2MXVe ATHLETIC CLUB
273301h46'33''MAILLY MarionSEF
273401h46'33''PERCHENET LisaSEF
273501h46'34''ARMAND LaurentV2M
273601h46'34''ABELLAN FabienSEM
273701h46'35''NOURY FlorentSEM
273801h46'35''MASCARELL JulienSEM
273901h46'36''POGEANT BenoitV1M
274001h46'36''LECOURT PaulV1M
274101h46'38''PIGELET NicolasSEM
274201h46'39''AREVALO JonathanSEMAC BOULOGNE BILLANCOURT
274301h46'40''GUERRIER MarianneV3FAcvv
274401h46'40''THOUARD MathieuSEM
274501h46'40''BADEA ArthurSEM
274601h46'41''KAISER LaurenceV1FAC BOULOGNE BILLANCOURT
274701h46'41''DOURIEZ BertrandV1M
274801h46'41''WENDLING FrankV1M
274901h46'41''COLIN LaurentV1M
275001h46'41''LAHLOU HichamV1MCS TERNES PARIS OUEST
275101h46'41''RYCKELYNCK EricV1M
275201h46'41''GIPPA SandrineV1F
275301h46'42''OUADAH NajimV1M
275401h46'42''LEIBOVICI DidierV2M
275501h46'43''OHLMANN JosephV3M
275601h46'44''VETIER Anne-laureSEFUS METRO TRANSPORT
275701h46'44''WIJAYALATH PATHIRAGE MaximeSEM
275801h46'44''MERCIER FlorientSEM
275901h46'45''JOLLY ArnaudV1MASCE FRANCE 2
276001h46'45''SIMON BertandSEM
276101h46'45''DUBOIS NicolasSEM
276201h46'45''DELAGRANGE HerveV3M
276301h46'45''HERNANDEZ YannickSEM
276401h46'46''JINKOJI YokoV1F
276501h46'47''LANOUE StephaneV1M
276601h46'48''RENAUD NicolasV1M
276701h46'49''SADI CesarV1M
276801h46'49''LALLEMAND BriceSEM
276901h46'49''WIJKHUISEN JeromeV2M
277001h46'49''DOAN Nhat linhV1M
277101h46'50''PLUVINET RemiV2M
277201h46'50''GENTY ErwanV1M
277301h46'50''TOUZET BenjaminV1M
277401h46'51''VERNOCHET CecileV1F
277501h46'51''DECRE AugustinV1MAcbb
277601h46'52''ROLLER CarlV1MFREE RUNNERS LE CLUB
277701h46'52''PUIG FrancoisV1M
277801h46'53''CARNIAUX EricV2M
277901h46'53''DESFLACHES YannV1M
278001h46'53''ADIANG OLOUME FlorentSEM
278101h46'54''GASNIER ThierrV2M
278201h46'54''CHAVOUTIER VincentSEM
278301h46'54''SORBA RaphaelleSEF
278401h46'54''DOBROWOLSKI CesarSEM
278501h46'55''THOMAS LaurentV1MCSBJ - S/L EA GILLONNAY-LA COT
278601h46'55''PETIOT ThierryV2MParis Sport Club
278701h46'55''DE BRISOULT EstelleV1F
278801h46'55''TAN DavidSEM
278901h46'57''MEINZEL GeryV2M
279001h46'57''DE CARVALHO ManuelV1M
279101h46'57''MAMETZ BertrandV1M
279201h46'58''POIRIER JulienSEM
279301h46'58''HENGER ChristopheV1MAsap
279401h46'59''LEMEUNIER BenoitSEM
279501h47'00''DELLA SANTINA OlivierSEM
279601h47'00''LACH JulienSEM
279701h47'01''SALENS Jean-pierreV3M
279801h47'01''MEYER EricV2M
279901h47'01''VENTENAT FabriceV1M
280001h47'02''ECHILLEY MarcV1M
280101h47'02''HULLOT CharlesSEM
280201h47'03''NAULEAU FredericV1M
280301h47'03''DUPEUX EricV1M
280401h47'03''PIERRE ClementSEM
280501h47'03''JORON LaurentV2M
280601h47'04''SERVOUZE CindrelliaV1F
280701h47'04''DARMONNI SimonV3M
280801h47'04''FLOCH DenisV1M
280901h47'04''MOYSON JimmySEM
281001h47'05''RONCERAY Jean-reneV1MATHLETIC COEUR DE FOND
281101h47'05''MURY PierreSEM
281201h47'05''CLERGEOT AudreySEF
281301h47'05''MAYOT RomainSEM
281401h47'06''JANELLE GuillaumeV1M
281501h47'06''AIT- AISSA ShahinV1FEOA - S/L MONTATAIRE AC
281601h47'07''TROUVE JulienSEM
281701h47'07''PELLISSIER MurielSEF
281801h47'07''PRACHT SteveSEMVersailles Triathlon
281901h47'08''DRAME DimitriSEM
282001h47'08''KNIES EdouardSEM
282101h47'08''VAN KOTE SebastienV1M
282201h47'08''PONS DorineSEF
282301h47'09''TACHE QuentinESM
282401h47'09''DEFILIPPI SandrineSEF
282501h47'09''EYMAS FabienSEM
282601h47'09''GAGNAIRE RemyV1M
282701h47'10''COHEN LaurentV2M
282801h47'10''BECQUET NicolasSEM
282901h47'10''REBY MichelV3M
283001h47'11''MARTINEAU LucieSEF
283101h47'11''RIOU OlivierV1M
283201h47'11''DEFEVER JulieSEF
283301h47'11''DUMONT ValentinSEM
283401h47'11''ROL DamienV1M
283501h47'12''TUNCEL FredericV2MAO CHARENTON
283601h47'13''ALMAR ChristopheV1M
283701h47'14''COLOMBIER GaetanSEM
283801h47'15''DARTINET SolveigV1FRCF ISSY AVIA
283901h47'16''DUFFOUR ArthurSEM
284001h47'16''BUI EricV1M
284101h47'16''LEBLOND FlorenceV2F
284201h47'17''LAY VincentSEM
284301h47'17''YECKE ESAKA SandrineSEF
284401h47'18''PROTARD AntoineSEM
284501h47'18''BACH OlivierV1M
284601h47'18''CHERY Francois-xavierSEM
284701h47'19''BOUTHIER FafaV1M
284801h47'19''MASSY FredericV2M
284901h47'19''THIOLON Jean-baptisteV1M
285001h47'20''LECHATELLIER NicolasSEM
285101h47'20''DREUX FabriceV1M
285201h47'20''GRANDCOLAS ThomasV2M
285301h47'20''LUCATS RoselineV3FSU AGEN
285401h47'20''VAN LUCHENE FlorenceSEFDAC REIMS*
285501h47'21''CHARPENTIER EmmanuelV1M
285601h47'21''GRANET MathieuV1M
285701h47'22''DESAPHY OlivierV1M
285801h47'22''QUIZY MathieuESM
285901h47'23''GAO XuSEM
286001h47'23''MENGUY GeraldineV1FACLAM - S/L LUCE MAINVILLIERS
286101h47'23''CAGIRGAN OmerSEM
286201h47'23''POIRE NicolasV1M
286301h47'23''AUPETIT SylvainV1M
286401h47'24''DERIEUX BenoitSEM
286501h47'26''PELLABEUF MarieSEF
286601h47'27''SPEYBROECK PhilippeV1M
286701h47'28''FABREGAT VincentSEM
286801h47'28''BOUABIDA SmailV1M
286901h47'29''CUQUEMELLE EliseSEF
287001h47'30''BESANCON BenoitV1M
287101h47'30''DAVID CameliaSEF
287201h47'31''FREMONT DavidV1M
287301h47'31''POMMAREL AurelieSEFATHLETIC COEUR DE FOND
287401h47'31''PUGINIER ChristopheSEMPARIS ATHLETISME COMPETITION
287501h47'31''BOURE TeddySEMPARIS ATHLETISME COMPETITION
287601h47'32''COLAU Jean-francoisSEM
287701h47'33''HOOGEWYS PatrickV3MEOA - S/L MONTATAIRE AC
287801h47'33''DUHAMEL LuciaV1F
287901h47'33''ADONIS AudreySEFCOURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET
288001h47'34''TOMAS JulienSEM
288101h47'35''ZOEBISCH ElenaSEFLevallois Triathlon
288201h47'35''GARBE FredericV1M
288301h47'36''BALENCY MarcV1M
288401h47'36''MAILLET SeverineV1FXRUN CLUB
288501h47'37''SIRE AlainV2M
288601h47'37''RUTTON LudovicSEM
288701h47'37''TORNQVIST JosephineJUF
288801h47'37''VENTURI AlbertoV2M
288901h47'38''SOULACROUP MarcV2M
289001h47'39''AUBRUN MorganSEM
289101h47'39''POURCHER CatherineV1F
289201h47'40''GONZALEZ Henri-paulV3M
289301h47'40''HADJADJ KawtarSEF
289401h47'40''GIRARDOT JeromeV1M
289501h47'40''LEMOINE MickaelSEM
289601h47'41''BERGER VivienSEM
289701h47'41''CUBIZOLLES MathieuSEM
289801h47'41''ALLEAUME DidierV2M
289901h47'41''BOUCHERON NicolasV1M
290001h47'42''MASSOT CelineV1F
290101h47'42''LEFEBVRE ElodieV1FUS MARQUETTE
290201h47'43''BRICE NicolasV1M
290301h47'43''POUSSET DavidV1M
290401h47'44''EZAN NicolasSEMCOURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET
290501h47'45''ROCHERON BertrandV1M
290601h47'46''PATROUILLAULT Jean-noelV1M
290701h47'47''DEBRIS Pierre-nicolasV1M
290801h47'47''BOUCHER CyrilleV1M
290901h47'48''DEJOUANNET FrancoisSEM
291001h47'48''FOURREAU FredericV1MASSOCIATION NEUVILLE ATHLETISM
291101h47'48''WUATTIER PhilippeV2M
291201h47'49''DROULEZ EricV2M
291301h47'49''GEOFFROY XavierSEM
291401h47'49''VILAIHONGS VinaromV1M
291501h47'49''SANIAL BenjaminV1M
291601h47'49''BALESTRINI PhilippeV2M
291701h47'50''FAUQUET Jean-lucV2M
291801h47'50''VASSALLO LorenzoV1MVillemomble Sport Triathlon
291901h47'51''DE BOISJOLLY EtienneV2M
292001h47'52''MANOURI MickaelV1MCOURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET
292101h47'54''COMMERCON SophieV2FCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
292201h47'55''LEHINGRAT QuentinSEM
292301h47'56''VEAUX NicolasSEM
292401h47'57''LABAT LaurentSEM
292501h47'58''MAKHLOUF RachidV1M
292601h47'58''QUESNEL FredV2MSoh Houilles
292701h48'00''DUBOIS JeremySEM
292801h48'01''SCAYOLA GustavoV1MInternational Sos France
292901h48'01''BARMINA ElenaSEFXVe ATHLETIC CLUB
293001h48'01''SEIGNEUR EddyV1M
293101h48'02''MARCHAIS PatrickV3M
293201h48'02''SIMON JackyV3M
293301h48'02''CLAVEAU SwannSEM
293401h48'02''RENAUD ChristianV3M
293501h48'03''KOSTUR MichaelSEM
293601h48'04''BOIS MathieuSEM
293701h48'04''COHEN YoelSEM
293801h48'05''MEYER-AMIEZ CharlesSEM
293901h48'06''CHARNAL FabriceV1M
294001h48'06''PANON StanislasV1M
294101h48'06''BINEAU ThierryV3M
294201h48'06''CREUZET MarineSEF
294301h48'08''RIBEIRO PhilippeSEM
294401h48'09''SIX RomualdSEM
294501h48'09''HUARD PatrickV2M
294601h48'09''KIRSZ AlexandreSEM
294701h48'10''BENOIST BenjaminSEM
294801h48'10''RAULT WilliamV1M
294901h48'10''LOTTIN AntoineSEM
295001h48'10''LE CUNFF ArnaudSEM
295101h48'10''COUDERC ThomasSEM
295201h48'11''BAILLIART VincentV1M
295301h48'12''MARIE AnthonySEM
295401h48'13''BUISSONNET EricV2M
295501h48'14''GUERS ArthurSEMAdidas Runners Bir Hakeim
295601h48'15''LAINAULT EmmanuelV1MATHLETIQUE CLUB DE CHOISY LE R
295701h48'15''BRIGNOLI WalterSEM
295801h48'16''DE BARY ClementSEM
295901h48'16''TOUZOT JeromeV1MAcbb
296001h48'17''JEORGER PaulV1M
296101h48'18''DESCAMPS EricV1M
296201h48'18''BERGEOT BenjaminV1M
296301h48'18''VIGNERON FabriceV2M
296401h48'18''HEULLAND CyrilleV1M
296501h48'19''DELAHOULIERE BenoitV2M
296601h48'19''LACASSE LaurentSEM
296701h48'19''GENTAIS LucieSEF
296801h48'19''BRAUD GuillaumeSEM
296901h48'20''CARMONT GeraldV2M
297001h48'20''DUBOIS ClaudeV1M
297101h48'20''FAISY DavidSEMMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
297201h48'21''SERVIN StephaneV2MCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
297301h48'21''TEXIER FredericV2M
297401h48'22''RABALLAND RomainSEM
297501h48'22''VIALATTE EmmanuelSEM
297601h48'22''KSANTINI MoklesSEM
297701h48'22''COLLEU StephaneV3MCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
297801h48'22''LUO LuSEM
297901h48'23''NOUEN AuroreSEFCS TERNES PARIS OUEST
298001h48'23''TECHER OlivierV2MTrankilos
298101h48'24''MADAOUI LotfiV1M
298201h48'24''GUILLAUD MatthieuSEM
298301h48'24''RENAUD-PERRET JulienV1M
298401h48'25''RAUX FabriceSEM
298501h48'25''PONCELET NicolasV1M
298601h48'25''CABIOCH FlorianSEM
298701h48'25''SPENCER AlexisV1M
298801h48'26''TAKE JuliaSEF
298901h48'26''WERTANS VeroniqueV1FLE CHESNAY 78 AS
299001h48'26''MARTINEAU CamilleSEF
299101h48'26''DUCOIN Marie-heleneSEF
299201h48'27''MAHAUT LaurentV2M
299301h48'28''GALLERNE GregorySEM
299401h48'29''CART GRANDJEAN HeleneV1FJA MONTROUGE
299501h48'29''GASPAROTTO NicolasSEM
299601h48'29''BERCHEUX PhilippeV1M
299701h48'29''MOHAMED SALEME MoumouniSEM
299801h48'30''MONVOISIN Pierre-yvesSEM
299901h48'30''REINE GeorgesV1M
300001h48'30''CARTIGNY PierreV1M
300101h48'31''STEFANI BenoitSEM
300201h48'32''SELLE MarcV2M
300301h48'33''ROBINSON ClaireV1F
300401h48'33''TRICOIRE JulienSEM
300501h48'33''MORISSE Jean-francoisV2M
300601h48'33''SCHRAAUWERS LoicSEM
300701h48'33''BOUZID ZohraV1F
300801h48'33''BAIADA Jean-yvesV1M
300901h48'34''CURUTCHET LaurentV2M
301001h48'34''BARBIER RenaudSEM
301101h48'34''BLANCHARD BenoitSEM
301201h48'35''BLONDET JonathanSEM
301301h48'36''GOUA PhilippeV2M
301401h48'36''SAINTE-BEUVE VirginieSEFCS TERNES PARIS OUEST
301501h48'36''ROBERT MichelV3M
301601h48'36''MILLOT LaurentV2M
301701h48'37''BONNIN MatthieuSEM
301801h48'37''DIVOY OphelieSEF
301901h48'37''WONG King-haiV1M
302001h48'38''PETIT MatthieuSEM
302101h48'38''DOSSO MatthieuSEM
302201h48'38''JOUBAUD LaurentSEM
302301h48'38''QUINET SandrineV1F
302401h48'39''POIGNON ArnaudV1M
302501h48'39''GOMBERT ClementSEM
302601h48'42''BARIOUX JulesSEM
302701h48'45''GENTOU HubertV2M
302801h48'46''GAGNIER VincentV1M
302901h48'46''BADIER PascalSEM
303001h48'46''GILET RomainSEM
303101h48'47''BATIONO Balia desireV1M
303201h48'47''DECROIX ThierryV1M
303301h48'47''GOMMIER ThomasSEM
303401h48'48''MARQUIGNY FredericSEM
303501h48'48''DARDAS CamilleSEM
303601h48'49''MERABET FaridaV1F
303701h48'49''MEKKI RidhaV1M
303801h48'50''QUERE AntoineSEM
303901h48'50''NAPOLETANO HerveV2M
304001h48'50''IFKER StephaneV1M
304101h48'51''MINVIELLE BenoitV2M
304201h48'51''MERY DE BELLEGARDE CharlotteSEFSno
304301h48'51''SAUVEPLANE VincentSEM
304401h48'52''BEGOC Jean-francoisSEM
304501h48'52''PHILIPPE AlainV2M
304601h48'52''HEMRAJ FaroukV2M
304701h48'52''OZANNE DidierV2M
304801h48'52''CONTE AgatheV1F
304901h48'53''DESTRUEL CecileV1F
305001h48'53''FEHRENBACH CyrilleV2M
305101h48'53''SZTEJNBERG EricV2M
305201h48'53''PETO TELA SteveSEM
305301h48'53''BLANCHET BenjaminSEM
305401h48'53''AMAUDRIC DU CHAFFAUT MathildeV1F
305501h48'53''HASSINE ChoukriV1M
305601h48'53''TOURAT OlivierSEM
305701h48'54''VANHOVE RemiV1M
305801h48'55''VAUDESCAL CyrilV1M
305901h48'55''NORRE IsabelleV2F
306001h48'55''VILLETTE FredericV1MBlanc Nez Triathlon
306101h48'56''BAUDIN YannV1M
306201h48'56''MARIE EricV1M
306301h48'57''DONNEN BenoitSEM
306401h48'57''AUBRY ArlineSEF
306501h48'58''ANCELIN CharlesSEM
306601h48'58''PUTIGNY LaetitiaSEF
306701h49'00''GENTRIC LucasSEM
306801h49'00''MARMU RomainV1M
306901h49'00''HASANI MohammedSEM
307001h49'02''FELIDJ ChristopheSEM
307101h49'04''ZUPANCIE Jean philippeSEM
307201h49'04''SACLIER DARQUIAN EtienneV1M
307301h49'04''PLASSE RichardV1M
307401h49'04''LE DISEZ BrunoV1MMery Sur Oise
307501h49'05''ANTOINE PhilippeV1M
307601h49'06''MORIN EtienneSEM
307701h49'07''BOLZMACHER ChristianSEM
307801h49'07''LEE Ji-yunSEF
307901h49'07''TUAL ThomasSEM
308001h49'07''EMERY BastianSEM
308101h49'07''DUTHEIL ErwanV1M
308201h49'08''CHAPUIS JeromeV1M
308301h49'08''TESSIER GeraldSEMCHAVILLE ATHLETISME
308401h49'08''VIGNANCOUR Pierre-louisSEM
308501h49'08''DODOTE Jean-noelV1MOxygene Psa
308601h49'09''ROSSI BenjaminSEMSA MONTROUGE PARIS 12
308701h49'10''GRIMAUD NicolasESM
308801h49'10''PRADEAU PierreSEM
308901h49'10''PELARDY EricV2M
309001h49'11''CAVALIER AlainV2M
309101h49'11''BOISSON MathildeV1F
309201h49'13''CAUPAIN CatherineV1FAS MARCK
309301h49'13''JOB PhilippeSEM
309401h49'13''PEILLE OlivierV1M
309501h49'13''LABAT RobinSEM
309601h49'13''HEURTEL JulienSEMAcbb
309701h49'13''BERNIERE AlexandreSEM
309801h49'13''BILLAUD EricV1MCOURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET
309901h49'14''EVRARD EricV2M
310001h49'14''FIGUEIREDO DavidV1M
310101h49'14''AUBERT MickaelSEM
310201h49'14''BOCLET KevinSEMAcbb Triathlon
310301h49'14''DUPONT PierreSEM
310401h49'16''GAYME StephaneV1M
310501h49'16''COUGNOT MaureenSEF
310601h49'17''LEVASSEUR BorisSEM
310701h49'17''SEGAT PeterV1M
310801h49'17''FOURNIER MargueriteV1FCHAVILLE ATHLETISME
310901h49'17''MATHIOT AnneV1F
311001h49'18''MACE CyrilV1M
311101h49'18''LORANS CedricSEM
311201h49'18''CARPENTER EdouardSEM
311301h49'18''HERAUDEAU CecileSEF
311401h49'18''GERARD GeraldineV2FEA ST QUENTIN EN YVELINES
311501h49'19''DE POSTIS DU HOULBEC BertrandV2MKronenbourg
311601h49'19''GOURAUD MagaliV1FEsr
311701h49'19''LAMOUCHE ArnaudV1M
311801h49'20''GOUAILLARD FredericV1M
311901h49'23''BERTHEREAU EricV1M
312001h49'23''DUFOSSE BrunoV1M
312101h49'23''BERTI RolandV1M
312201h49'24''RONDEAUX LaureSEF
312301h49'24''GAZON SylvereV2M
312401h49'24''GEORGIN AdrienSEM
312501h49'25''FERRER LoicSEM
312601h49'25''SCAT KevinESMSA MONTROUGE PARIS 12
312701h49'25''LIEGEOIS JeromeSEM
312801h49'25''LOUALI SamiSEM
312901h49'26''GUELLAFF RoxaneSEFCOURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET
313001h49'26''PINELLI MathieuSEM
313101h49'26''BIETRY NicolasV1M
313201h49'26''GRANDCOLAS StephaneV2M
313301h49'26''RABASSE ChristopheV2M
313401h49'27''JOUVE AlexandreSEM
313501h49'27''GHILARDI CelineSEF
313601h49'28''ROY NicolasSEM
313701h49'28''SOUQUET ChristopheV2M
313801h49'29''HAUMANT Jean lucV2M
313901h49'30''ADOUR PhilippeV2MSENARTCOMB - S/L SC BRIE-COMTE
314001h49'30''ROUSSIERE PhilippeV1M
314101h49'30''LEPOUTRE VincentV1M
314201h49'30''CATTA JulienSEM
314301h49'31''LE BRETONNIC BrunoV2M
314401h49'31''MATBOUI IradjV1M
314501h49'32''GODET RomainSEM
314601h49'32''CHAUVELIE BaptisteESM
314701h49'32''GABORIT NicolasV1M
314801h49'33''TETON ShirleyV1F
314901h49'33''CREISMEAS JeannieV1FFrp
315001h49'33''DUSSERRE QuentinSEM
315101h49'34''BENOUAMER OmarSEM
315201h49'34''CORONEL MarcV1M
315301h49'35''AELION MarcV2M
315401h49'35''ISVY DavidSEM
315501h49'36''HUMILIERE VincentSEM
315601h49'36''BELLARD PhilippeV1M
315701h49'36''DAVOULT IsabelleSEFXVe ATHLETIC CLUB
315801h49'36''GULDENMANN NicolasSEM
315901h49'37''DEFERRIERES CyrilSEM
316001h49'37''DENOYELLE ChristopheV2MTcim
316101h49'37''BOURSY LaurenceV2FXVe ATHLETIC CLUB
316201h49'37''BONHOMME Jean marieV1M
316301h49'38''COLOMBERT JulienV1M
316401h49'38''COEFFEC CorinneSEF
316501h49'39''JASKULKE MathieuSEM
316601h49'39''LAMOTTE MichelV2MRCF ISSY AVIA
316701h49'39''ICART RomualdV1M
316801h49'39''OLLIVIER RodolpheV1M
316901h49'39''BODET CamilleSEF
317001h49'41''TANLA KomlaviV2M
317101h49'41''ROMAIN BenoitV1M
317201h49'41''HUBERT Jean-bernardV2M
317301h49'42''ZE MEYET MaireSEF
317401h49'43''COMBETTES EvelyneV1FXVe ATHLETIC CLUB
317501h49'43''RAYNOUARD SandraV1F
317601h49'44''BRUCHET TristanSEM
317701h49'44''LEBORGNE CharlesSEM
317801h49'44''BAILLY StephanieV1F
317901h49'45''HOVSEPIAN ThierryV2M
318001h49'45''ROME VincentV1MEs Renault
318101h49'45''ESNAULT FredericV1M
318201h49'45''ENGRAND LudovicV1M
318301h49'46''PIOUTAZ SylvainSEM
318401h49'46''BRIZON VincentV1M
318501h49'46''COUELLIER GuillaumeSEM
318601h49'47''GAINI DavidSEMCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
318701h49'47''MUNOZ BERNAL FernandoV1M
318801h49'48''BERENGUER ChristopheSEM
318901h49'48''GENTET MatthieuSEM
319001h49'48''PETIT FrancoisV1MXVe ATHLETIC CLUB
319101h49'50''CONGOURDEAU VeroniqueSEF
319201h49'50''COTS OlivierV1M
319301h49'50''BOKEDAL MadeleineSEFRunacademy If
319401h49'50''URDANETA EduardoV1M
319501h49'50''CAILLAUD SebastienV1M
319601h49'51''BATTAIS FredericV1M
319701h49'51''DEGARDIN LindaSEFMBDA SPORT ATHLETISME
319801h49'51''HURBOURG PascalV2MXRUN CLUB
319901h49'51''BOURDIE JulienSEM
320001h49'51''BUISSON SylvainSEM
320101h49'51''JEANNEAU ThomasSEM
320201h49'52''DIEBOLD RenaudV1M
320301h49'52''VEGA DiegoSEM
320401h49'53''SADI ThomasV1M
320501h49'53''KOCH ChristopheV2M
320601h49'53''HUA MathieuSEM
320701h49'53''SCHLIENGER PhilippeV1M
320801h49'54''STUCCHI GuidoV1M
320901h49'54''MARTINET HuguesV1M
321001h49'54''BRUSSET AlexandreSEM
321101h49'55''FRANCOIS EmmanuelV2MAC BOULOGNE BILLANCOURT
321201h49'55''PIERRE-ROBBERI VincentSEM
321301h49'55''VERMILLON AlexandraSEF
321401h49'55''BUZIER NicolasV1M
321501h49'56''LECLERCQ LouisSEM
321601h49'56''DIALLO ELHADJ AmadouESM
321701h49'56''BERTIN ThomasSEM
321801h49'57''KAH MeissonSEM
321901h49'57''TERRAL LilianeV2F
322001h49'57''PERRET VincentV1M
322101h49'57''WALCKENAER FlorentSEM
322201h49'58''DENIEUIL AurelieSEF
322301h49'58''GRIMALD CyrilleSEM
322401h49'58''GREGOIRE AntoineSEM
322501h49'58''LEBRUN EricV2M
322601h50'00''CALLENS AurelieSEFAS MARCOUSSIS
322701h50'00''BOQUET Jean-rochV1M
322801h50'01''DEGERMANN Francois xavierSEM
322901h50'02''RICHARD MatthieuSEM
323001h50'03''GRIECO AndreaV1M
323101h50'03''VINCENT ValentineSEF
323201h50'03''DU PELOUX PhilippeV1M
323301h50'03''MANCEAU OlivierV1M
323401h50'03''BIGORIE OlivierV2M
323501h50'04''THILLOU MarionSEFFoulees De St Germain En Laye
323601h50'04''LINDEBOOM XavierV1M
323701h50'04''COUSTHAM AlexandreSEM
323801h50'04''BOUS EmilieSEF
323901h50'04''VAN VLASSELAER VincentSEM
324001h50'05''LECACHEUR StephaneV1M
324101h50'05''CONDETTE SophieV1FVO2 RIVES DE SEINE*
324201h50'05''PELAN FrancoisSEM
324301h50'06''RICARD Louis-nicolasSEM
324401h50'06''LE MASSON ThierryV2M
324501h50'07''TIAN-SIO-PO ElodieSEF
324601h50'08''DIAS ClaudioV1M
324701h50'08''MENDES DanielSEM
324801h50'09''TRAN WilliamSEM
324901h50'10''BOUILLIER CyrilV1M
325001h50'11''BRECHIGNAC EtienneV2M
325101h50'12''GOMY ChristopheV1M
325201h50'12''CARTIER CyrilV1M
325301h50'12''BERARD BrunoV1M
325401h50'12''CHEVRIE AntoineV2M
325501h50'12''LEMAUR NicolasSEM
325601h50'13''FALL MamadouV1M
325701h50'13''BURNICHON IsabelleV1FLE CHESNAY 78 AS
325801h50'13''LYCOINE LaurentV1M
325901h50'13''SIAUD NicolasV1MLevallois Triathlon
326001h50'14''FERAY Pierre-jeanSEM
326101h50'14''JACOB PatrickV2M
326201h50'14''PERION FabriceV1M
326301h50'14''CAO HenriV1M
326401h50'15''MARI AnthonySEM
326501h50'15''MAINBOURG EmmanuelV2M
326601h50'16''PASQUIER Jean-christopheV2M
326701h50'16''MENDES FabriceSEM
326801h50'16''SACHOT AnthonyV1M
326901h50'16''ZINN PhilippeV2MDASSAULT SPORTS SURESNES
327001h50'16''DOS SANTOS RobinSEM
327101h50'16''GAUTIER Laurent-pierreV1M
327201h50'16''BOUCHARA PierreV1M
327301h50'17''LEPLAT MichelV3MCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
327401h50'17''CRAPOULET LaurentV1M
327501h50'18''AUBIN JimmySEMUSM MALAKOFF
327601h50'18''LAJOUANIE OlivierV1M
327701h50'19''MALGRAS Jean-lucV3MCap Defis
327801h50'19''QUINIOU AnastasiaSEF
327901h50'20''DAGUENEL LaurentV1MUSM MALAKOFF
328001h50'20''JOUFFREY NadineV2FUSM MALAKOFF
328101h50'20''BOURDEAU EtienneV1M
328201h50'21''CHAPUIS NorikoV1F
328301h50'22''DREUX Pierre-yvesSEM
328401h50'22''GRABE LaurentV2M
328501h50'22''TRAN DavidSEM
328601h50'22''BARBOSA StephanieV1F
328701h50'23''MAZOYER EmmanuelleSEF
328801h50'23''LEPAUVRE XavierSEM
328901h50'24''HAMPART CecileSEFEOA - S/L VGA COMPIEGNE
329001h50'24''LARROQUE BenoitV2M
329101h50'24''SEELEY HeatherSEF
329201h50'24''JACOB AudreyV1F
329301h50'25''SZENDROI EmmanuelV1MUa Societe Generale
329401h50'26''MUR GillesV2M
329501h50'26''REIS SergioV1MHumanis
329601h50'26''HAYAT PhilippeV1M
329701h50'26''DOBOSZ BertrandSEM
329801h50'27''ABECASSIS LaurentV2M
329901h50'27''DONZE IvanV2M
330001h50'28''VILLAIN DenisV1M
330101h50'28''VINCENT JosephSEM
330201h50'28''ETIENNE SamanthaV1F
330301h50'28''COLLARD MaximeSEM
330401h50'29''ROULLIER BenoitV2M
330501h50'29''ROBERT LucasESM
330601h50'29''ETIENNE JulienSEMPsc
330701h50'30''GAUTIER DavidSEM
330801h50'30''GUILLOU PierreV2M
330901h50'30''POURQUEY EricV1M
331001h50'30''MORICE ChristopheV1M
331101h50'30''ROUSSEAU TristanV1M
331201h50'30''MANCUSO MatthieuSEM
331301h50'31''NEYRAND GeoffroySEM
331401h50'32''DEKEYSER AntoineV1M
331501h50'33''HASSOUN JulieSEF
331601h50'34''MARCHAND LoicV1M
331701h50'35''PAUL JeromeSEM
331801h50'35''HERVINS CelineV1F
331901h50'35''ECHEVARRIA CyrilSEM
332001h50'35''DELPHA LucV1M
332101h50'35''MALIZIA PascalV2M
332201h50'35''MARS BrunoV1M
332301h50'35''LEYBROS FabienSEM
332401h50'36''RIVOLLET QUENIN GeraldineSEF
332501h50'36''GUIGNARD VirgineV1F
332601h50'36''CLAPPIER ReneV4M
332701h50'36''LAPOUZE RemiSEM
332801h50'37''REMY NicolasV2M
332901h50'37''VACHON JeromeV2M
333001h50'38''PILLIERE RemyV2MSTADE FRANCAIS
333101h50'38''DESAGNAT FrancoisV1M
333201h50'39''GRELLIER CathyV1F
333301h50'39''ALLARD LouisSEM
333401h50'40''MACHET DominiqueV1M
333501h50'40''COGNY MaximeSEM
333601h50'40''MAHY RaphaelleSEF
333701h50'40''PLOIX DE TROU TancredeSEMDASSAULT SPORTS SURESNES
333801h50'41''JALLAS ValeryV1MFREE RUNNERS LE CLUB
333901h50'41''GULDNER RaphaelSEM
334001h50'41''WULLEMS WilfridV1M
334101h50'42''BOUDET HenriV1M
334201h50'43''DEBBOUZA FaridV1M
334301h50'43''VIGNA CecileV1F
334401h50'43''ROUDIER CelineV1F
334501h50'44''BENH EnzoSEM
334601h50'44''BALOUNAICK FrancisSEM
334701h50'44''KHELFA RiadhSEM
334801h50'45''ANGEVIN HerveV1M
334901h50'45''RYLKO AliakseiSEM
335001h50'46''CHAPUT GaylorSEM
335101h50'47''LE GUILLOUEDHEC-com EricSEM
335201h50'48''FLOTTES DE POUZOLS BenjaminSEM
335301h50'49''PELISSIER EtienneSEM
335401h50'49''OUEDRAOGO CharlieSEM
335501h50'50''THIRY JulienSEM
335601h50'50''BOKOBZA SteveV1MXRUN CLUB
335701h50'51''HOPPENOT GregoireESM
335801h50'51''COLLIER EstelleV1F
335901h50'51''ROUECHE Jean-francoisV1M
336001h50'52''PITTAVINO VianneySEM
336101h50'52''FEBVIN BenjaminSEM
336201h50'52''MANSCOUR JoelV2MAS CREDIT FONCIER DE FRANC
336301h50'52''PREIRA AlexisV1M
336401h50'52''LENAFF ThomasSEM
336501h50'52''BENAISSA Lynda-fahimaV1FFREE RUNNERS LE CLUB
336601h50'55''BALAMOUTOFF PhilippeV2M
336701h50'55''TELLIER FredericSEM
336801h50'55''PERROUD JeanV1M
336901h50'56''CHAUVET PaulSEM
337001h50'56''GODET - LE CLEC'H JustineSEF
337101h50'57''COSTE PascalV2M
337201h50'57''FUSINA Marc felixV3M
337301h50'57''DEPLANCHE JulienSEM
337401h50'58''VOILLOT CedricSEM
337501h51'01''CEYRAT DorianSEM
337601h51'01''CHARRIER NicolasV1M
337701h51'01''FERDOELLE WilliamSEM
337801h51'02''LE CORRE Pierre-yvesV1M
337901h51'03''BENEZET BrieucSEM
338001h51'04''NOITON OlivierV1M
338101h51'04''DOLLO OlivierV2M
338201h51'04''SINEL Jean-marcV2MSPORTING CLUB ATHLETIC DE BRY-
338301h51'04''MARIANI MatteoSEM
338401h51'05''JOLIVET BrunoV1M
338501h51'05''CAPARROS PhilippeV2MAS CREDIT FONCIER DE FRANC
338601h51'05''LALANDE RichardV3M
338701h51'05''MC NAUGHTON NeilV3MCLUB OLYMPIQUE DE SEVRES
338801h51'06''HEBE EmmanuelV1MFree Runners Le Club
338901h51'06''AUVRAY SebastienV1MMondeville Cyclotourisme
339001h51'07''BLANCKAERT CaroleV1F
339101h51'07''LAFITTE HenriV2M
339201h51'07''LAMARCHE AntoineSEM
339301h51'08''BARGIARELLI LaurentSEM
339401h51'09''CODRON JulienSEM
339501h51'10''WALTER FabriceSEM
339601h51'11''GONZALES MorganeSEF
339701h51'11''ROLLAND PierreV2M
339801h51'11''DUBUC EricV2M
339901h51'11''CHEVALLEY AntoineV1M
340001h51'11''SEGUINOT BaptisteSEM
340101h51'12''TOUSSAINT VeroniqueV2F
340201h51'12''ATTIAS KatarzynaSEF
340301h51'12''FOURMOND YannSEM
340401h51'14''BONNET MathieuSEM
340501h51'15''PATOUR ElisabethSEF
340601h51'15''CARON EddieV2M
340701h51'16''BOLNYK IvanSEM
340801h51'18''SERGENT WilliamSEM
340901h51'18''MONNIER LadislasSEM
341001h51'19''LE MAIRE ChristianV2M
341101h51'19''MURPHY AmandaSEF
341201h51'20''CHOQUET FredericV1M
341301h51'20''DELAPORTE DominiqueV3MBisca Beach
341401h51'20''GUERRY SebastienV1M
341501h51'22''BOUREZ Pierre-olivierSEM
341601h51'22''LEBLOND JacquesV1M
341701h51'23''MAZOUZ NordineV1M
341801h51'23''LASIES ClaireV1F
341901h51'24''GRUGET CelineSEF
342001h51'27''SARR FallouV2MAC BEAUCHAMP
342101h51'28''ROUKINE BenjaminSEM
342201h51'28''DIDIER BenoitV2M
342301h51'28''BRIDON MichelV2M
342401h51'29''BARROIS FlorentV2M
342501h51'29''KRABCHI Farid fredericV1M
342601h51'30''VAZ BrunoSEM
342701h51'30''RODRIGUES TonySEM
342801h51'30''STEFANINI HenriSEM
342901h51'30''NOBILET VincentV1M
343001h51'31''SACHET PhilippeV2M
343101h51'31''ETHERINGTON AndrewV2M
343201h51'31''GINESTE PatrickV2M
343301h51'32''REVERRE StephaneV1M
343401h51'33''LOUVEL VincentSEM
343501h51'33''ROMEFORT MatthieuSEM
343601h51'33''TANAFTE MarcV2M
343701h51'33''ZHANG ZhuoSEM
343801h51'33''JOBELOT CedricSEM
343901h51'34''DURAND StephaneV1M
344001h51'34''HOULIER FredericV1M
344101h51'35''BLANCHECOTTE SebastienV1M
344201h51'35''RANINI BenoitSEM
344301h51'35''DELEPINE LaurentV2M
344401h51'35''CANDILLE AdrienSEM
344501h51'37''GRISON EliseSEF
344601h51'37''GLESS PhilippeV1M
344701h51'38''BENKEMOUCHE MounirV1M
344801h51'38''DE CAGNY SebastienSEM
344901h51'38''RAOUS MaximeSEM
345001h51'38''MAYER SandrineV1F
345101h51'39''GEY EmmanuelV1M
345201h51'39''BASCLE MichelV1M
345301h51'40''FLAMANT NicolasV1M
345401h51'41''RANAIVOARIVELO FidyV1M
345501h51'42''CREMADES StephaneSEM
345601h51'42''JOURDAIN DE THIEULLO MarcV2M
345701h51'44''ORY LucV2M
345801h51'44''NEYRET GuillaumeSEM
345901h51'45''FERRAS JamilaV1F
346001h51'45''CABROL EloiseSEFXVe ATHLETIC CLUB
346101h51'45''LECLERC XavierV1M
346201h51'45''MALLET ArnaudV1M
346301h51'45''PEDEN GurvanSEM
346401h51'47''DELAROQUE AlexandraSEF
346501h51'47''BONNET FredericV1M
346601h51'47''COLETTI EstelleSEF
346701h51'47''FALLOURD JonathanSEM
346801h51'47''LEDUC MickaelV1M
346901h51'48''CUQUEMELLE FrancoisV3M
347001h51'48''CARRACEDO Jose luisV1M
347101h51'48''LAIDOUNI OifaSEF
347201h51'48''MAURIN OlgaSEF
347301h51'49''TEILLET Jean francoisV2M
347401h51'49''NAUGE BenoitV1M
347501h51'49''SCHIELE CorinneV1FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
347601h51'49''ZINDY GillesV1MMBDA SPORT ATHLETISME
347701h51'50''WYSEUR OlivierV2MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
347801h51'50''PITEL AgnesSEF
347901h51'50''GIRAT MatthieuV1M
348001h51'51''BADER PierrickSEM
348101h51'51''LANDIVAUX LudovicV1M
348201h51'51''PELOUARD ClementSEM
348301h51'52''MAGUER YannickV1M
348401h51'53''FOURMOND JeromeV2M
348501h51'53''OUADHI MouloudV1M
348601h51'53''PEREIRA CAMPOS PauloV1M
348701h51'53''MORICE ElsaV1F
348801h51'54''CONSEILLER StanislasV1M
348901h51'55''PICARD MarieSEF
349001h51'55''SANOUSSI Abdoul-wahabSEM
349101h51'56''GILLES AllanV1MASFI VILLEJUIF
349201h51'56''DOSSI ElenaSEF
349301h51'56''PEPIN D'ALBIERES ChristopheV1M
349401h51'56''LEBREC EdouardV1M
349501h51'57''BEAUPIED FredericSEM
349601h51'57''TARKANY HamidV2M
349701h51'57''SIMON ThomasV1M
349801h51'58''BONVARLET MarionSEF
349901h51'58''RAOUL LudovicV2M
350001h51'58''ARCHAIMBAULT LudovicSEM
350101h51'58''VILLAIN BrunoSEM
350201h51'58''TRUBIANI GiancarloSEM
350301h52'00''LAURENT JulienSEM
350401h52'01''MOYNOT YvesV1M
350501h52'01''FONTAINE IsabelleV1FRCF ISSY AVIA
350601h52'02''NESTORET MichelV2M
350701h52'02''FONTINHA FilipeSEM
350801h52'03''DIERS CamilleSEF
350901h52'03''LECORBEILLER AlexandreV1M
351001h52'04''FIZEL Anne emmanuelleSEF
351101h52'04''DESROUSSEAUX NathalieV1FXVe ATHLETIC CLUB
351201h52'04''MOREL SophieV1FFREE RUNNERS LE CLUB
351301h52'05''LEFORT Jean-charlesV1M
351401h52'05''LORREYTE ClarisseSEF
351501h52'05''MAJCHRZAK BernadetteV2FAUVERS ATHLETISME
351601h52'05''DIACRE JeromeV2M
351701h52'05''PORCHET FrankV1M
351801h52'05''COLAS ClaudeV2MCOURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET
351901h52'05''LANGLAIS Anne marieV2F
352001h52'05''KUMAZAWA YoshihiroV2M
352101h52'06''TOUVET BernardV3M
352201h52'06''CICOLELLA Renato jeromeV1M
352301h52'07''AVANNIER ThierryV2M
352401h52'07''LEGRAND GauthierSEM
352501h52'08''DUPONT Jean-francoisV1M
352601h52'08''REIBEL HerveV2M
352701h52'08''TESSON PascalSEM
352801h52'08''BOCQUET BrunoV2M
352901h52'09''BRANLY NicolasSEM
353001h52'09''FOURNERIE CedricV1M
353101h52'09''ROUX StephaneV1M
353201h52'09''SILVY Jean alexandreV1MJA MONTROUGE
353301h52'09''NICOLAS PascalV2M
353401h52'11''RAZAFINDRAMANITRA AinaSEM
353501h52'12''VERDIER JeromeV1M
353601h52'12''DUJARDIN ClementSEM
353701h52'12''LE MANACH OlivierSEM
353801h52'12''DE LOOF Jean-francoisV2M
353901h52'13''NIDDAM JacobV2M
354001h52'13''KERUZEC FlorenceV1F
354101h52'14''FLORES AlbertoSEM
354201h52'14''MAILLE MargaritaV1F
354301h52'15''BARBOT VincentSEM
354401h52'15''RENAUD MathieuSEM
354501h52'16''ZORBIC MilenaSEF
354601h52'16''MAQUAIRE StephaneV1M
354701h52'16''BONNEMAYRE CorinneSEF
354801h52'16''SCHIEBEL FabriceV1M
354901h52'17''TISSOT NicolasV1MEsc Xv
355001h52'17''SCUPAL MaxV3M
355101h52'17''BACAR BenESM
355201h52'17''ROYER GeoffreySEM
355301h52'18''KERJEAN JordanSEM
355401h52'18''SCHNEIDER StephanieV1FCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
355501h52'18''KIS-MARCK AlexiaSEF
355601h52'19''PORTOLAN SylvainSEM
355701h52'20''COMBES ChristopheV1M
355801h52'20''PAULINI KarineSEF
355901h52'20''DUTHOIT ElodieSEFSam
356001h52'21''CONINCK DenisV2M
356101h52'21''DARTNELL FabienSEM
356201h52'21''HECTOR JulienSEM
356301h52'22''PIANT ChristopheSEM
356401h52'22''VINCENT AlexisSEM
356501h52'24''WEENS WilliamSEM
356601h52'24''PAUL MarianneV1F
356701h52'25''MOU VincentV2MRunning Panda
356801h52'26''DAUB Pierre-louisSEM
356901h52'26''DERONZIER GaelleV2F
357001h52'27''SIEGEL GeraldineSEF
357101h52'27''HAMDANI RachidaSEF
357201h52'27''COURTAUD NathalieV2F
357301h52'28''MAZOYER CatherineV2FXVe ATHLETIC CLUB
357401h52'28''WAGON BenoitSEMAs Ortf
357501h52'29''CLEMENT ThomasSEM
357601h52'29''SETROUK DavidV1M
357701h52'29''GHEERBRANT Anne-aymoneSEF
357801h52'29''CHAZARAIN NicolasSEM
357901h52'30''RAILEAN SvetlanaSEF
358001h52'30''BENAYCH OlivierV2M
358101h52'31''BRIENT Jean-marieV1MXrun
358201h52'31''LEBLOND StephaneV1MCC THELLE
358301h52'33''MOIZAN RomainSEM
358401h52'34''LEROY YaelleV1F
358501h52'34''ROYER CarineSEFAcbb Triathlon
358601h52'35''LEFALHER BrunoV2M
358701h52'35''COSTO FranckV1M
358801h52'35''BOUVIER BrunoV2M
358901h52'36''ANDRE ThomasV1M
359001h52'36''HERVILLARD FrancisV2MUS METRO TRANSPORT
359101h52'37''JIANG NinaSEF
359201h52'38''CHARPENTIER FlorenceV1F
359301h52'38''PASTOR Jean christopheSEM
359401h52'40''LE BOUVIER GuillaumeSEM
359501h52'41''HERLAUT FabienneV2F
359601h52'41''LADRIERE Jean-amaurySEM
359701h52'43''BATT BastienSEMEA ST QUENTIN EN YVELINES
359801h52'43''ARNAUD Pierre-lylianSEM
359901h52'43''DIAZ HugoSEM
360001h52'44''GRAVES NelsonV3M
360101h52'44''FERNANDES InesSEF
360201h52'45''COSCULLUELA FabriceV1M
360301h52'45''FENON SebastienSEM
360401h52'45''CHEVALLIER GuillaumeSEM
360501h52'45''NICOLLE AntoineSEM
360601h52'46''STERVINOU AlexandreV1M
360701h52'46''BLOMET SophieSEF
360801h52'46''BRINGARD OlivierV1M
360901h52'46''BESANCON ThomasSEM
361001h52'47''BOUCHER DelphinSEM
361101h52'48''BINARD AmandineV1F
361201h52'48''COMTE GaelleV1F
361301h52'49''DUPLAT XavierV1M
361401h52'49''BOULIER PhilippeV2M
361501h52'49''BAZIN EricV1M
361601h52'49''VALLET EmmanuelleSEF
361701h52'50''BRACHET MaximeSEM
361801h52'51''GUERIN RonanSEM
361901h52'51''MONNET Jean-charlesV1M
362001h52'51''CORRIETTE EmmanuelSEM
362101h52'51''HERBERT EmmanuelSEM
362201h52'52''ESMLON Francois xavierV1M
362301h52'53''CAVIL StephaneV1M
362401h52'53''MERCIER SebastienSEM
362501h52'53''CLAPPIER StephaneV1M
362601h52'53''DEMANGE FrancoisSEM
362701h52'53''CABANNES PierreSEM
362801h52'53''TREGUIER JulieSEF
362901h52'54''JEREMY LauraireSEM
363001h52'54''VOINDROT JeromeSEM
363101h52'54''DEBERGE AlexisESM
363201h52'55''KOSSOWSKI MichelV2M
363301h52'55''MORICE MarcV2MLA JEUNESSE DE CROISSY
363401h52'55''MARTIN MorganneSEF
363501h52'56''BOURNEL SergeV1M
363601h52'56''ROBERT CelineSEF
363701h52'57''BLOT JonathanSEM
363801h52'57''SEIGNEUR LilianSEM
363901h52'58''BOULET DidierV1M
364001h52'58''RAVEL PatrickV2M
364101h53'00''DUMORTIER StephaneV2MVie Au Grand Air De St Maur
364201h53'00''BENTZ PierreV2M
364301h53'00''PICCATO RudySEM
364401h53'00''JAYAT PatriceV2M
364501h53'01''ZOLGHADR MaziarV1M
364601h53'01''DAYMIER SarahSEF
364701h53'01''CHEMSI RhitaV2FLES FOULEES BREUILLETOISES
364801h53'02''JUDICE OlivierV1M
364901h53'02''GETA CindySEF
365001h53'02''LEJEUNE GuillaumeSEM
365101h53'03''DELETTRES ChristopheSEM
365201h53'04''LEFEVRE BernardV3MASPTT NICE
365301h53'04''DOMALLAIN OlivierSEM
365401h53'05''IBRAHIM AhceneSEM
365501h53'05''MARQUES LionelSEM
365601h53'06''BADER AlexandreSEM
365701h53'06''GIANNETTINI Jean-marieSEM
365801h53'06''MARCHAL AymericSEM
365901h53'07''TILLIET JordanSEM
366001h53'07''LEROY ThomasSEM
366101h53'08''VIMOND FranckV1M
366201h53'08''MADESCLAIRE ThomasSEM
366301h53'08''PEROT GauthierSEM
366401h53'10''DENG WeihaiSEM
366501h53'10''BEDEL Jean-philippeV1M
366601h53'10''AMAUDRIC DU CHAFFAUT BenjaminV1M
366701h53'10''LE MAO LoicSEM
366801h53'10''GIL BrigitteV2F
366901h53'11''HAOCAS PriscilleV1F
367001h53'11''TAHA MohammedV2M
367101h53'11''CREANCIER AuroreSEF
367201h53'12''BOLEZ JohannSEM
367301h53'12''SCHEFFER NoemieSEF
367401h53'12''D'HEILLY LucasSEM
367501h53'12''TINTI IsabelleV1FCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
367601h53'13''MARGUILLARD ChantalV2F
367701h53'13''REALE LaurentV2M
367801h53'13''GALLET DE SAINT AURI LeonardSEM
367901h53'14''VINCENT MarjolaineSEF
368001h53'14''SEIGNEUR AmelieSEF
368101h53'14''FISCHER NicoleSEFCSHISPANO SUIZA
368201h53'15''DA SILVA SilvioSEM
368301h53'16''RAMERISON DimbiV2M
368401h53'16''NOVO NelsonV1MSPORTING CHAUSSON HONEYWELL
368501h53'16''CHABOT Marie-laureV1FPLM CONFLANS
368601h53'17''MILLION AnneSEF
368701h53'18''MOHAMED ZouriaV1F
368801h53'18''ARS FabriceV1M
368901h53'20''ZONNEKYND GraziellaV2F
369001h53'20''SICSIC AudeSEF
369101h53'20''PRIMO IsabelV1F
369201h53'21''FERHANI IdirSEM
369301h53'21''PEYLE SebastienV1M
369401h53'21''GODFRIND ValerieSEF
369501h53'21''GRAVINA GuiseppeV1M
369601h53'21''MARSAULT PascalV2M
369701h53'22''BUTON CorinneSEF
369801h53'22''JAMET RonanV1MTriceps
369901h53'22''TELLIER JulienV2M
370001h53'22''MOLINA Jean- marcV3M
370101h53'24''LEBON LoreSEF
370201h53'25''LAGIERE Jean reneV2M
370301h53'26''VITTET-BENETEAU LudovicV1M
370401h53'26''BRUNET DelphineSEF
370501h53'27''DECROIX CedricSEMDASSAULT SPORTS SURESNES
370601h53'28''PUTIGNY CedricV1M
370701h53'28''LANNOY SabineSEF
370801h53'28''BLANC EstelleSEF
370901h53'28''THOMAS MaxenceSEM
371001h53'29''BLANC ThomasV1M
371101h53'30''BETTAN ThomasSEM
371201h53'30''SICHE BernardV3MCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
371301h53'31''DELAMAIN BenoitV1M
371401h53'32''LOYAU ArnaudSEMDOMONT ATHLETISME
371501h53'33''MARECHAL CedricSEM
371601h53'33''TAN CeliaSEF
371701h53'34''VINCENTI AgnesSEF
371801h53'34''PRADERE VincentV1M
371901h53'34''TAVERNIER MarieSEF
372001h53'34''MAGRE IngridSEF
372101h53'35''STEIGER AlbanSEM
372201h53'36''CREMNITZER-CHASSAING AnnaV1F
372301h53'37''DESLOGES MichelV2M
372401h53'38''JACQUOT AurelieSEF
372501h53'38''LE GOUELLEC MarieV2F
372601h53'38''MILOT AlexandreV1M
372701h53'38''BELLUT HugoSEM
372801h53'39''CORNET XavierV2MAC PARIS-JOINVILLE
372901h53'40''OGRIZEK BaptisteSEM
373001h53'41''BARBOT GillesV2M
373101h53'42''BUI XUAN HY DanielV2M
373201h53'42''HOCIANAT YoussefV2M
373301h53'42''PRIGENT XavierSEM
373401h53'42''VIN ChristopherSEM
373501h53'43''CAILLE VincentV1M
373601h53'43''PAQUET OscarV1M
373701h53'43''LENORMAND Jean-pierreV2M
373801h53'43''BARBIER DE CHALAIS AntoineESM
373901h53'44''MARTIN MaximeSEM
374001h53'44''COHEN DE LARA FredericSEM
374101h53'44''CARRARA GuillaumeSEM
374201h53'45''MARTINS OlivierSEM
374301h53'45''DEVERNOIX DE BONNEFO RenaudSEM
374401h53'46''LIZE JackyV1M
374501h53'46''BAGHINO DavidV1MXRUN CLUB
374601h53'46''NORINA DariaSEF
374701h53'46''DAUMAS LADOUCE Marie-franceV1F
374801h53'47''FROVO Anne-sophieSEF
374901h53'47''DUMOULIN SophieV1F
375001h53'47''DONALDSON ThierryV2M
375101h53'47''MOUNES QuentinSEM
375201h53'47''VILLEMAGNE FredericSEM
375301h53'47''HOURDE AnthonyV1M
375401h53'48''MERVAY CelineSEFVmt
375501h53'49''BARDY SophieSEF
375601h53'49''VIEILLE PhilippeV1M
375701h53'50''DONDON VeroniqueV2FWHSNAC 92 - S/L NANTERRE ATHL
375801h53'50''TOXE DelphineV1F
375901h53'50''MYSONA GuillaumeV1MEs Renault
376001h53'51''COUDERT LaurentV2M
376101h53'51''BERNARD FabriceV1M
376201h53'51''MOTTIER FranckV1M
376301h53'53''BOUHELIER XavierV1M
376401h53'53''PITRE MarieSEF
376501h53'54''GOMIS FidelV1M
376601h53'54''HOLLEBECQ PhilippeV2M
376701h53'54''PERROD LouisSEM
376801h53'54''SU LeiV1M
376901h53'54''BRISSE ManonSEF
377001h53'55''BELET XavierV1M
377101h53'55''GUILLE PhilippeV2M
377201h53'55''PRUNET ChristopheSEM
377301h53'56''BROSSOLLET GuillaumeV1M
377401h53'57''PENNE Jean claudeV2M
377501h53'57''CHAUVEAU LucieSEFSA MONTROUGE PARIS 12
377601h53'57''OSIOWSKI StephaneSEM
377701h53'57''DUJARDIN VanessaSEF
377801h53'57''BOHANNE SandraSEFCourir Pour Le Plaisir
377901h53'58''DORE VincentV1M
378001h53'58''TILLIER LudovicSEMLE CHESNAY 78 AS
378101h53'58''FRIBOULET JeromeSEM
378201h53'58''TABAREAU AgnesV1F
378301h54'01''CAMPOY PatrickV2MTriathlon Attitude Vincennes
378401h54'01''DARAS SIFFAIT DE MON AdrienSEM
378501h54'01''HAMADOUNE-VIAL SamiaV1FRCF ISSY AVIA
378601h54'02''FAUSSAT AlexisSEM
378701h54'02''CHEVALIER ChristopheSEMAA - S/L VERMELLES AC
378801h54'02''BELMONT SergeV1M
378901h54'02''COBLENCE PhilippeV3MEs Renault
379001h54'03''KRAWCZYK FranckV1MEs Renault
379101h54'03''PARRA POZO Ana claraSEF
379201h54'03''RUFFEZ ManuelV1MAs Ortf
379301h54'03''BEHAL AudreySEF
379401h54'04''BONDAREFF PierreSEM
379501h54'04''BENCHEKROUN BouchraSEF
379601h54'05''DE GIOVANNI YoannV1M
379701h54'05''MERCIER FrancisV1MUS COSNE
379801h54'05''PLAIS StephaneV1M
379901h54'06''BOUCHEZ AntoineSEM
380001h54'06''ZAYANI NoureddineV1M
380101h54'07''DUFAYET CelineSEF
380201h54'07''FITAMANT YoannSEM
380301h54'07''BELAYOUNI NidhalSEM
380401h54'08''AVIGNON PatrickV2M
380501h54'08''MM PatriceV1MRev7 Menucourt
380601h54'08''BOUFFARD TanguySEM
380701h54'08''CASSE JessicaSEF
380801h54'09''PIVER PierreV2M
380901h54'09''BONNAVAUD ThomasSEM
381001h54'09''REY BereniceSEF
381101h54'09''MONNEREAU KevinSEM
381201h54'09''GUEROUT MarcV2M
381301h54'10''BOUHELIER ManuelSEM
381401h54'10''LE JAN JulietteSEF
381501h54'10''KAHN NicolasSEM
381601h54'10''GARNIER ErwanV1M
381701h54'10''TANNEAU GuillaumeV1M
381801h54'11''BOURDIN SandySEF
381901h54'11''ETOURNEAU Pierre-yvesSEM
382001h54'11''RUBLON FrancoisV1M
382101h54'11''KHIARI SofieneSEM
382201h54'11''EL MABROUK StephaneV1M
382301h54'12''SCHMITT OlivierSEM
382401h54'12''MULLEBROUCK NormanV1M
382501h54'12''GARDENES CyrilSEM
382601h54'12''LOISEAU FrancoisV1M
382701h54'13''LEGENDRE GuillaumeSEM
382801h54'13''GRANDJEAN ClaireSEF
382901h54'13''CHOUFANI CamilleSEF
383001h54'13''BILLANT AntoineSEM
383101h54'14''MARTEAU DavidV1M
383201h54'14''RIBOT CarolineSEF
383301h54'14''QUIZY BlandineV2F
383401h54'15''LAURENT LOUIS LaurentV2M
383501h54'15''VALENTI DavidV1MAuvers Sur Oise
383601h54'15''TOLOSANA SilviaV1F
383701h54'15''BROT CamilleSEF
383801h54'16''BLONDEAU LaurentV1M
383901h54'16''AESCHBACHER BarbaraSEF
384001h54'16''SERPIN IsabelleV2FCS CLICHY ATHLETISME
384101h54'17''MASSALOUX PascalV2M
384201h54'17''BLONDEAU SandrineV1F
384301h54'17''BONJOUR NicolasV2M
384401h54'17''BARBAUD FredericV1M
384501h54'18''HERRIOU YannV1M
384601h54'18''STOLLER JeromeV1M
384701h54'18''BUCHART PatriciaV1F
384801h54'18''LE ROY MathildeSEF
384901h54'18''GUY MelanieSEF
385001h54'18''DANO DominiqueV2M
385101h54'19''GENTET LaurentV2M
385201h54'19''CHERDEL AlexanderSEM
385301h54'20''PERIN DominiqueV2M
385401h54'21''HELLIER ThomasSEM
385501h54'21''FENIOUX DelphineV1F
385601h54'21''RAYNFELD ElsaSEF
385701h54'22''BOISGONTIER PaulineSEF
385801h54'23''NGUYEN-VAN-GIAU Jean-claudeV2MAtsc Thales
385901h54'23''MARTIN MathieuSEM
386001h54'24''GUY ChristopheV2M
386101h54'24''GUY ClaireSEF
386201h54'24''BOITEAU Jean-sergeV1M
386301h54'24''HADDAD JosephV1M
386401h54'25''MERLIN ChristopheV1M
386501h54'25''MICHELIS FulvioSEM
386601h54'25''BUDOC SylvianeV2FAO CHARENTON
386701h54'25''BOMPARD ValerieV1F
386801h54'25''MORTGAT BenoitSEM
386901h54'26''COLLIN PhilippeV2M
387001h54'26''LE GALL HerveV2M
387101h54'26''NICARD DES RIEUX ArianeSEF
387201h54'26''GUITTON XavierV1M
387301h54'26''COURET PhilippeSEM
387401h54'26''GOBILLIARD BrunoV1M
387501h54'26''GOBILLIARD AymericSEM
387601h54'27''GEORJON XavierV1M
387701h54'27''ROMANO ChiaraSEF
387801h54'27''EXBRAYAT LaurentSEM
387901h54'27''GUYOT EmmanuelV1M
388001h54'28''KRUG ClaireV1F
388101h54'28''MEDZINE PapeSEM
388201h54'29''KIZILIAN EmmanuelSEM
388301h54'30''GLELE PhilippeV2M
388401h54'31''ALVAREZ CeciliaSEF
388501h54'31''MARCHAND CharlotteSEF
388601h54'31''MAGGI GerardV3M
388701h54'31''VERDIER ChristianV1M
388801h54'31''MAGRE GauthierSEM
388901h54'31''GUILLOCHON PaulV2MExpatries Triathlon Club
389001h54'31''LECLERCQ BenjaminSEM
389101h54'32''ABOU ARAB OsamaSEMAmicale Du Val De Somme
389201h54'32''LASSERRE FrancoisV1M
389301h54'32''PLET EugenieSEF
389401h54'32''ROUX StephanieSEFPLM CONFLANS
389501h54'33''HUARD GuillaumeSEM
389601h54'33''AUCLAIR JeromeV2M
389701h54'33''GUERARD Francois-pierreSEM
389801h54'34''ABAZID MalekV1MAsnieres Sports Athletisme
389901h54'35''DEVILLERS SylvainV1M
390001h54'35''VEYRAT ThierryV2MAsc Bnpparibas Paris
390101h54'36''GOLDSZTAJN ElsaV1F
390201h54'36''TRICHARD Marie laureV1F
390301h54'36''PINGET AmandineSEF
390401h54'36''BILLON FredericSEM
390501h54'37''MATOUSKOFF GregoryV3MCHAVILLE ATHLETISME
390601h54'37''HUBERT ThierryV1MEAC - S/L AC CESSON
390701h54'37''RONDON DesireeSEF
390801h54'37''MENGHI LorisV2M
390901h54'37''LAMORLETTE BrunoV2M
391001h54'38''STUM NicolasV2MUA SOCIETE GENERALE
391101h54'38''BEN MLOUKA KhalilSEM
391201h54'38''ANCEY FrancoiseV1F
391301h54'38''BIBERSON PhilippeV3M
391401h54'39''FAUTRELLE WilfriedV1MAC VEULAIS
391501h54'39''GUAYS AldricV1M
391601h54'39''BOUYER MarieSEF
391701h54'40''ADOUE ChristopheV1MCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
391801h54'40''DETOURBET PatrickV3M
391901h54'41''CHMIELEWSKA AleksandraSEF
392001h54'41''LAND IngmarV1M
392101h54'41''NOSAL SamuelSEM
392201h54'42''COINTREL AlineSEFXVe ATHLETIC CLUB
392301h54'42''FRENKENBERG MarcV1M
392401h54'43''LOBIER Jean-philippeV2M
392501h54'43''BARBIER TayiV1F
392601h54'43''LEMETAYER NicolasSEM
392701h54'43''BIGNON SylvainSEM
392801h54'44''KALI Jean-philippeSEM
392901h54'44''GOUYEN YannSEM
393001h54'45''CROS ThierryV1M
393101h54'45''DUBOIS GuillaumeV1M
393201h54'45''ALIX AntoineV1M
393301h54'45''BUSAALL Jean-baptisteV1M
393401h54'45''SUYLEN WynandSEMIssy Triathlon
393501h54'45''COURTIEU BernardV2M
393601h54'45''SERSIRON LenaV1F
393701h54'45''GOUAULT OlivierV1M
393801h54'46''TEISSON JeromeV2MIssy Triathlon
393901h54'46''ROBBIANI HeleneV2FFREE RUNNERS LE CLUB
394001h54'46''ORSINI ThomasV1M
394101h54'46''DESNOUES GuylainV1M
394201h54'47''GREFF EricV2M
394301h54'47''MICHAUD Jean-pascalV1M
394401h54'47''LOEVENBRUCK StephaneV1M
394501h54'47''PICARD Frederic pierreV1M
394601h54'47''MATT GarySEM
394701h54'48''TACHABOUNT MustaphaV1M
394801h54'49''FOREY EmmanuelV1M
394901h54'49''MELOT FredericV2M
395001h54'50''DELPECH CorinneV1F
395101h54'51''LE TOQUIN GillesV2M
395201h54'52''DESLOIRE RemiSEM
395301h54'52''GUTIERREZ OlivierV1M
395401h54'52''JUTANT TiphaineSEF
395501h54'52''GUENET GildasSEM
395601h54'52''QUILLEMENT PaulSEM
395701h54'53''DANGEL GillesV1M
395801h54'53''OLIVIER PascalV2M
395901h54'54''ROBERT DAUTUN AlainV1M
396001h54'56''MONTALANT ThibaultSEM
396101h54'56''BESNIER BastienSEM
396201h54'56''MARCHESINI FabriceV2MEs Renault
396301h54'56''RIBES SimonV1M
396401h54'56''ROGGWILLER AstridSEF
396501h54'56''VALADE TanguySEM
396601h54'57''BREGENT YoannSEMLevallois Triathlon
396701h54'57''RIVET AnnickV1FENDURANCE 72
396801h54'57''SCHMITZ SebastienV1M
396901h54'57''GRIFFIN DECOCQ ChristianeV2F
397001h54'57''OLIVE AnthonySEM
397101h54'57''PINHEIRO MarinaSEF
397201h54'57''PINHEIRO JordanESM
397301h54'57''LEGRAS NoemieSEF
397401h54'57''GUAYS KarenneV1F
397501h54'58''MERKEL CyrilV2M
397601h54'58''BEAUVAIS ThierryV1M
397701h54'58''FOUCHER JulienSEM
397801h54'58''GONCALVES SylvieV1F
397901h54'58''ANDURAND JoelV2M
398001h54'58''QUENNEVILLE VincentV1M
398101h54'58''GUELTON CandiceSEF
398201h55'00''BORDONNE DavidSEM
398301h55'00''BREVOT DidierV1M
398401h55'00''MASGNAUX NatachaV2F
398501h55'01''MAYADOUX AdeleSEF
398601h55'01''MIDROUILLET Jean-pierreV3M
398701h55'01''REBIFFE AlexandreSEM
398801h55'01''PELISSIER MehdiSEMVersailles Triathlon
398901h55'01''COHEN ZARADE StephanieSEF
399001h55'02''MAHE BenjaminSEM
399101h55'02''BARBIER AliceSEF
399201h55'02''SUISSA MickaelV1M
399301h55'03''DE BRESSY MichelV2MC N Port Miou
399401h55'03''SCHEPENS CedricSEM
399501h55'03''BERTRAND PhilippeV1M
399601h55'04''DECOMBAS-DESCHAMPS SofianeSEF
399701h55'04''GAULON BrigitteV1F
399801h55'04''GAULON PhilippeV2M
399901h55'04''DESHAYES LaurentV2M
400001h55'04''VARAULT StefanSEM
400101h55'05''ROZENTAL Sarah kyfkaSEF
400201h55'05''CORREDORES YonathanSEM
400301h55'06''MARTIN LaureV1FWHSNAC 92 - S/L NANTERRE ATHL
400401h55'06''BOUARNANE AliSEM
400501h55'06''BREVET VivienSEM
400601h55'06''GUILLEMOT YannV1M
400701h55'06''PRIOR GilbertoV2MUA SOCIETE GENERALE
400801h55'07''ROUILLE AlexandreSEM
400901h55'07''SONG LeonSEM
401001h55'07''MARIE RomainSEM
401101h55'07''DE PAZ Armand-gabrielV1M
401201h55'07''HAMEL EricV2MXRUN CLUB
401301h55'08''DUPUIS AntoineSEM
401401h55'08''NIGNOL JacquesSEM
401501h55'08''PREVOST SebastienSEM
401601h55'09''LALOUETTE ThibaultSEM
401701h55'10''GAUTHIER NathalieV1FAcbb Athletisme
401801h55'11''DI COSTANZO ThomasV1M
401901h55'11''LE GUEN BaptisteSEM
402001h55'12''MUND MaximeV1M
402101h55'12''HOLLAND JulietteESF
402201h55'12''DELAPLACE VirginieSEF
402301h55'13''SAIGOT AnnaESF
402401h55'13''HEISER GuillaumeV1M
402501h55'13''LECLERE PhilippeV2M
402601h55'14''MANDILE NoelSEM
402701h55'14''THOMAS YannSEM
402801h55'15''MARIE DavidV1M
402901h55'15''HOLLAND MarkV2M
403001h55'16''VOLCOVICI Jean-lucV1MAS MEUDON
403101h55'16''SOUDAN DamienSEM
403201h55'16''FUHR PhilippeV3M
403301h55'17''COUDRAI ClaireV2FCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
403401h55'17''ROUQUETTE BenoitV2MAs Ortf
403501h55'17''BOULEMSAMER RachidSEM
403601h55'17''DHEILLY ArthurSEM
403701h55'17''MANGEOT GuillaumeV1M
403801h55'18''LOUIS-GAVET SergeV1M
403901h55'18''SCHARFF PierreSEM
404001h55'18''MICHEL TanguiV1M
404101h55'19''LASSUS BrunoV1M
404201h55'20''BORNE ErickV1M
404301h55'20''GIUDICELLI ChristianV2M
404401h55'20''TOUSSAINT MatthieuSEM
404501h55'21''PHILIPPE FrancoisV2M
404601h55'21''MIELE JulienSEM
404701h55'21''CHIGNON-ZILBERMAN SebastienV1M
404801h55'22''GLOUX Jean-francoisSEM
404901h55'22''MAILLARD XavierV1MAsc Bnpparibas Paris
405001h55'23''COLAS XavierSEM
405101h55'23''KERNER LaraV1F
405201h55'23''VIAL MartinV1M
405301h55'25''RICHELET MatthieuSEM
405401h55'25''NICODEME FrancoisV1M
405501h55'25''DEBLAERE MathieuSEM
405601h55'25''ANDRIEU ClementSEM
405701h55'26''PARENT AlainV1M
405801h55'26''GENDRON NicolasSEM
405901h55'26''SILLY JeanV3M
406001h55'27''PELTIER StephaneV1M
406101h55'27''LECOQ DominiqueV1M
406201h55'27''GAZEAUD MichelV3MNyons Athletic Club
406301h55'30''GRIJOL StevenV1M
406401h55'30''STEINER FannySEF
406501h55'30''MONTAGNE JulienSEM
406601h55'30''TIEGHEM PascalV2M
406701h55'30''FALLET ClaireV1F
406801h55'30''AMIRAULT BenoitV1M
406901h55'31''MAZE BenjaminSEM
407001h55'32''BATTAIS EliseSEF
407101h55'32''MARTIN ChristopheV2M
407201h55'32''KABIWALEU HermannSEM
407301h55'32''GAUCH PhilippeV2M
407401h55'33''OUIZILLE ThibaultSEM
407501h55'33''LECONTE PrenomSEM
407601h55'33''BONNEFOY GuillaumeV1M
407701h55'34''JACQUET LucienneV1F
407801h55'35''MICHALI RegineV2FCOURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET
407901h55'36''DUCOUT ElodieSEF
408001h55'36''MICHEL DanielV2M
408101h55'36''BERNICOT MaximeSEM
408201h55'37''ROLLAND ConanSEM
408301h55'38''BRIANTAIS MaelissSEF
408401h55'39''GALLOT NicolasV1M
408501h55'41''NEDELLEC ThierryV1M
408601h55'41''POUZET FrancoisV3MGRAND ANGOULEME ATHLETISME
408701h55'41''POUJARDIEU Pierre-emmanuelV1M
408801h55'42''SOLDAN HerveV1M
408901h55'42''SENET PatriciaV2FUSM MALAKOFF
409001h55'42''NOLAN DamianV2M
409101h55'42''YAO-LECLERC IsabelleV1F
409201h55'42''REBOUL Jean-baptisteSEM
409301h55'45''KENDO GillesV1M
409401h55'46''DERSIGNY FredericV1M
409501h55'46''BRIZAY EleonoreV1F
409601h55'46''SIMAO CarlosV1M
409701h55'47''LE PRIOL ThierrySEM
409801h55'47''BENEZECH LaurentV2MTeam Paris
409901h55'47''LEMOINE PatriceV2M
410001h55'47''BOSCH CatherineV2F
410101h55'47''TILHET-COARTET PierreV2M
410201h55'47''MILOSAVLJEVIC IgorV2M
410301h55'48''KELDENICH YannV1M
410401h55'48''THEX KOUTH DinaV1F
410501h55'48''WAVELET AndreV1M
410601h55'48''PASCAR DragosV2M
410701h55'48''DUBOIS GeorgesV2M
410801h55'49''MARTINEZ AlexandreV2MEs Renault
410901h55'49''LAGIER GeraldV1M
411001h55'49''LE CUNFF PauleSEF
411101h55'49''MOSSE CelineV1F
411201h55'49''DANEL OlivierSEM
411301h55'50''COMA LluisSEM
411401h55'51''CAILLE RomainSEMAdidas Runners Batignolles
411501h55'51''LOUPIA PatrickV2MBtj 92
411601h55'51''RENAULT OlivierV2M
411701h55'52''DAOU RolandV1M
411801h55'52''ANTUSZEWICZ Jean-marcV1M
411901h55'52''ESTEVA MarcV2M
412001h55'52''JOUANET HerveV1M
412101h55'52''GISLETTE SylvieV2FXrun
412201h55'53''DUBALEN YvesV1M
412301h55'53''ELBAZ MichaelV1MAO CHARENTON
412401h55'53''CORDES RomainV1M
412501h55'53''ROBBE MaximeSEM
412601h55'53''HOOGEWYS Marie-thereseV3FEOA - S/L MONTATAIRE AC
412701h55'54''MOHAMED EL BATTOYI BrahimSEM
412801h55'54''MAZET FlorentSEM
412901h55'55''KRUG AntoineV1M
413001h55'55''CAUX Jean-francoisV1M
413101h55'55''HERAL MarineSEF
413201h55'55''COCHET Pierre-guillaumSEM
413301h55'57''LOFFICIAL AurelieSEF
413401h55'58''BENATTAR SarahSEF
413501h55'58''VAJSMAN VirginieV2F
413601h56'00''MAIRESSE RiquierV2M
413701h56'00''CARN Herle-xavierV2M
413801h56'00''LECHARTIER MichaelSEM
413901h56'01''MABON Jean michelV2M
414001h56'01''DIEU CindyV1F
414101h56'01''DEHAENE PierreSEM
414201h56'02''SATRIN BrunoV2MAUVERS ATHLETISME
414301h56'02''KALMAN DavidSEM
414401h56'02''RIFFAUD JeanneSEF
414501h56'03''BERTOUNECHE LionelSEM
414601h56'03''HEBERT FranckV2M
414701h56'04''CHARTIER FrancoisSEM
414801h56'04''RISLER NicolasV2MAgrippine
414901h56'05''MARTINEAU JacquesV2M
415001h56'05''DANG ThongV1M
415101h56'05''TALBOT LaurentV1M
415201h56'05''LELOUP ChristianV2M
415301h56'06''LAROCHE Jean-philippeV1M
415401h56'06''MARECAUX SamanthaSEF
415501h56'06''DELCHINO CUISINIER NathalieV2F
415601h56'07''BALAINE MichelV2M
415701h56'07''LANDEL AntoineSEM
415801h56'07''PEYRET ChristopheV2M
415901h56'07''PAPAFILIPPOU SophieSEFJam
416001h56'08''LOUIS-MARIE DavidV1M
416101h56'08''COURIOT GuillaumeV1M
416201h56'08''MARQUIS JeromeSEM
416301h56'10''RABINEAU MaximeSEM
416401h56'10''SCHWARTZ AlexiaESF
416501h56'10''MORISSET Anne-sophieSEF
416601h56'11''BARBAULT LaurenceV1F
416701h56'11''RICHIER HugoSEM
416801h56'11''DARRIEUX LaurenceV1FIssy Les Moulineaux
416901h56'13''CLECH PatriceV2M
417001h56'13''HAMET ThierryV3M
417101h56'13''TOURRETTE ThomasSEM
417201h56'15''RICHARD ArnaudV1M
417301h56'16''RODENBURGER Jean-philippeSEMAcbb
417401h56'17''ALVAREZ MiguelV2M
417501h56'17''LOUBAUD-AUBERT VeroniqueV1F
417601h56'17''BORREL FredericV1MMbda Sport Athletisme
417701h56'17''ARRAULT CarolineSEF
417801h56'17''SEHANKS PeterV1M
417901h56'18''GAL MatthieuSEM
418001h56'18''HARDY SebastienSEM
418101h56'19''ROUSSEAU LudovicV2M
418201h56'19''QUEMENER AgnesSEF
418301h56'20''AUBRY ThomasSEM
418401h56'20''HAUVILLE ChristopheV2M
418501h56'20''MAIRE StanislasSEM
418601h56'20''GUILLAUD FredericV1MUA VERSAILLES
418701h56'20''POUZET JoelleV3FGRAND ANGOULEME ATHLETISME
418801h56'21''BAUWE BenoitV1M
418901h56'22''GREIVELDINGER PhilippeV1MEs Renault
419001h56'22''BISSUEL ValentinSEM
419101h56'23''PLOTEK NathalieV2F
419201h56'23''BIARDEAU CynthiaSEF
419301h56'23''BREHIER ClarisseSEF
419401h56'24''GRIMAUD MichelV2M
419501h56'24''MASLIAH SimonSEM
419601h56'24''TAHOT StephanieSEF
419701h56'24''GROSS MagaliSEFCap Cm-cic
419801h56'25''RAMBELOSON LovaV1F
419901h56'25''PAWLAK IvanSEM
420001h56'26''SCHWEISGUTH EdouardV2MAsbr
420101h56'26''FAURE Pierre-laurentV1M
420201h56'27''LEWIN MaryvonneV2FSURESNES PASSION ATHLE MARATHO
420301h56'27''KINDTS AntoineSEM
420401h56'27''ZIEGLER NicolasSEMASB YVELINES
420501h56'28''DESFOSSEZ FranckV2M
420601h56'28''ABED LautfiV1M
420701h56'28''STEFANI JeanneV1FAO CHARENTON
420801h56'31''BARTHES Jacques-olivierV1MRCF ISSY AVIA
420901h56'31''ISAMBERT PaulV1M
421001h56'32''ALCOUFFE DominiqueV2M
421101h56'32''MILCENT CatherineV2FPasspartout Trailers Du Josas
421201h56'33''SIA JonathanSEMCLUB ATHLETISME DE PUTEAUX 92
421301h56'33''PAULET FredericV1M
421401h56'33''MIGNOT LaurentV2M
421501h56'33''VIMONT GregorySEM
421601h56'34''NOFFY NicolasV1M
421701h56'36''PETROVIC NicolasV1M
421801h56'36''JOIN-LAMBERT FloraSEF
421901h56'37''BEAUVAIS BrigitteV2FAO CHARENTON
422001h56'38''PAUTRE IsabelleV1FRCF ISSY AVIA
422101h56'38''BUKI JeromeV1M
422201h56'38''CHAMPAGNOUX FlorentV1MEs Vitry
422301h56'39''MENARD SylviaSEF
422401h56'39''HASNAOUI JyhaneSEF
422501h56'40''GAMIETTE AlexV1M
422601h56'40''BERMAKI ZinebSEF
422701h56'42''RAMEAU EdouardSEM
422801h56'44''GRABIN DominiqueSEF
422901h56'45''GHYSELS AngeliqueSEF
423001h56'47''CAILBOURDIN TeddySEM
423101h56'47''PROTARD MathildeESF
423201h56'47''PETIT MaximeSEMAcbb Triathlon
423301h56'47''DAMART BertrandV1M
423401h56'47''BERNARD OlivierV2M
423501h56'48''LANDEL OlivierSEM
423601h56'49''GALVANI Jean-lucV2M
423701h56'50''SANCHEZ CaroleSEFAdidas Runners Odeon
423801h56'50''BOUCHER StephaneV1M
423901h56'50''JAUFFRET ClementSEM
424001h56'50''SEFAR GANDOURA MehdiSEM
424101h56'52''BUCHY VincentSEM
424201h56'52''VILAIN GuillaumeSEM
424301h56'52''LAUDILLAY YohanV1M
424401h56'53''HELY PatrickV3M
424501h56'53''CYBAK ChristopheV2M
424601h56'54''ROBERT SergeV3M
424701h56'55''LEVEQUE Jean-lucV2MCOURSE A PIED BEAUVAIS OISE
424801h56'55''CHAPUIS SylvainV1M
424901h56'56''D'HARREVILLE PaulSEM
425001h56'57''BONNAVE MarieSEFLEVALLOIS SC
425101h56'57''ALLARD GregorySEM
425201h56'58''DIDES PhilippeV3M
425301h57'01''GARBET PierreV2M
425401h57'01''LEGENDRE MarjorieSEF
425501h57'01''LOIZILLON AnaisV1F
425601h57'02''CREUZEAU Jean-francoisV1M
425701h57'02''VICAIRE GuillaumeV1M
425801h57'02''LECOMTE BenjaminV1M
425901h57'03''MATRAS LaurentV1M
426001h57'03''CASANOVA SandrineV1FTROYES OMNISPORTS
426101h57'03''GRANDSIRE CharlesSEM
426201h57'03''LIPPMANN OlivierV2M
426301h57'04''GOBILLIARD BenoitV3M
426401h57'04''LEVEQUE DidierV2M
426501h57'05''DETROUSSEL ChloeSEF
426601h57'06''VEISSIERE OlivierV2MSA MONTROUGE PARIS 12
426701h57'06''BELL RebeccaSEF
426801h57'06''CONRATH PascalSEM
426901h57'07''HERICHER EmilienSEM
427001h57'07''TARBE MarionSEF
427101h57'07''SALOU RomainSEM
427201h57'07''RINEAU GuillaumeESM
427301h57'08''DORDOIGNE HeleneSEF
427401h57'08''TELLIER StephaneV1M
427501h57'08''CONDAMINE GillesV2M
427601h57'08''VALENZA LaurentSEM
427701h57'08''BAILLIEZ ChristopheSEM
427801h57'09''BAUGE AurelienSEM
427901h57'09''TIXADOR EricV2M
428001h57'09''COPIE VincentV1M
428101h57'10''ASTOLFI RobertoV1M
428201h57'11''LEGENDRE ComeSEM
428301h57'12''CORUBLE DanielV3M
428401h57'13''LE CUNFF PierrickV2M
428501h57'13''GONON JeromeV1M
428601h57'13''BOURGAIN DominiqueV2M
428701h57'13''CANALE OlivierV1M
428801h57'14''ASSIMAKOPOULOS TheodorosV2M
428901h57'14''KAWALA PatrickV2M
429001h57'14''MOREAU ChristianV2M
429101h57'15''MOKRANI RachidV2MAcbb
429201h57'15''BONHOMME EmmanuelV1MAthletic Club Boulogne Billanc
429301h57'15''CRAPART BenoitV1M
429401h57'16''LAGUILLON ClaudiaSEF
429501h57'17''GENNERET BertrandSEM
429601h57'17''VANDENABEELE FrancoisSEM
429701h57'18''LAMONTAGNE TristanSEM
429801h57'18''COURCELAUD PascalV2M
429901h57'18''BOURDIN PascalV2M
430001h57'18''MOUVEROUX MatthieuSEMUS METRO TRANSPORT
430101h57'19''DESMOTTES Jean-davidV1M
430201h57'19''DUVERGER SebastienSEM
430301h57'19''SERME BenoitSEM
430401h57'20''THEILLER IsabelleV1F
430501h57'20''PAULINI GeorgesSEM
430601h57'20''NAZE Mary elodieSEF
430701h57'22''HORREARD GuillaumeV1M
430801h57'23''BOS CyrilSEM
430901h57'23''PROU SebastienSEM
431001h57'23''RAPIN CyrilV1MOxygene Psa
431101h57'23''GUERIN JulietteSEF
431201h57'23''BEAUTE EmmanuelleSEF
431301h57'24''BRUNISSEN PascalV1M
431401h57'24''VAIE EliseSEFXVe ATHLETIC CLUB
431501h57'24''XEMARD XavierV1M
431601h57'24''BEAUREPAIRE EricV2M
431701h57'25''LANNEMAJOU EricV1M
431801h57'25''WEBER LisaSEF
431901h57'25''ABECASSIS StephaneV2M
432001h57'25''DEFUENTES FabriceV1M
432101h57'26''OZKAN SonaySEF
432201h57'26''TISSIER CharlesSEM
432301h57'26''VALERO LionelV1M
432401h57'27''DANG ThanhV2MCHAVILLE ATHLETISME
432501h57'27''ALLYS JosselinSEM
432601h57'27''OHLMANN BenoitSEM
432701h57'28''REBOUD AurianeSEF
432801h57'28''CHARBONNIER MagaliSEF
432901h57'29''GUILLOUX YvesSEM
433001h57'29''MARCHAND JoseV1M
433101h57'29''GOUJON OlivierV1M
433201h57'29''GOUAULT EmelineV1F
433301h57'29''BOZEC PhilippeV1M
433401h57'30''PERRISSIN ThomasV1M
433501h57'30''NABRIN CyrilSEM
433601h57'30''PINET AnthonySEM
433701h57'30''COLSON ArnaudSEM
433801h57'31''SANVICENTE SophieV1FSA MONTROUGE PARIS 12
433901h57'32''APPERY FranckV1M
434001h57'33''CISSE KalisseSEM
434101h57'33''PENAVAIRE PierreV4M
434201h57'33''MICHEL OlivierV1M
434301h57'33''CELLIER Anne florenceSEF
434401h57'33''BARYSEVICH OlgaSEF
434501h57'34''ALLANO FabienSEM
434601h57'34''PREL YvesV2M
434701h57'35''ALEXANDRE DenisV2F
434801h57'35''FERY JeromeV1M
434901h57'35''CHABROST MarionSEFASNIERES SPORTS ATHLETISME
435001h57'36''LABIS Marc-antoineSEM
435101h57'37''PIQUEMAL-BALUARD Jean-michelV1M
435201h57'37''NAKACHE CeliaSEF
435301h57'37''PERNA CarmineV1M
435401h57'38''KAPETANOVIC StephaneV2MEssm Athletisme
435501h57'38''LI YunxuanSEF
435601h57'39''BOURCIER SylvainV1M
435701h57'40''AGLAOR SandrineV1FAO CHARENTON
435801h57'40''ETRE LaurentSEM
435901h57'41''CLEMENT FredericV2MAS CREDIT FONCIER DE FRANC
436001h57'43''PASCAL EmilieV1F
436101h57'43''GALPIN PierreSEM
436201h57'43''KEMPF PascalV1M
436301h57'44''TRICOT PhilippeV1M
436401h57'44''MAHOUKOU FelixV2M
436501h57'44''BONNET XavierV1M
436601h57'44''KELLERMANN ThierryV2M
436701h57'44''LEVEIL LaurentV1M
436801h57'44''KROPP RemiJUM
436901h57'46''GUERIN ClothildeSEF
437001h57'46''KROPP PascalV1M
437101h57'47''LAURENT ChristopheV1M
437201h57'47''BARCLAY OlivierV1M
437301h57'47''LARAVOIRE ChristelleV1F
437401h57'47''SANCHEZ ClaudeV2M
437501h57'48''MEKKI MoniaV1F
437601h57'49''SUZZI ArnaudSEM
437701h57'50''MARCEROU ThibautSEM
437801h57'50''ALBINATI TommasoV1M
437901h57'50''BERTAUT FlorenceV1F
438001h57'51''MOREAU LE MIGNON VirginieSEF
438101h57'52''LAURENT AudeV1F
438201h57'53''MUSIALEK StephaneV1MCLUB ATHLETISME DE PUTEAUX 92
438301h57'53''UNG JimmySEM
438401h57'53''BERTIN AntoineSEM
438501h57'53''CARDON GuillaumeSEM
438601h57'53''ASCOLI YannSEM
438701h57'54''PAGE NicolasSEM
438801h57'55''MOYSET EricV2M
438901h57'55''LOMBARD NicolasV1M
439001h57'55''VALLETTE AntoineV1M
439101h57'55''DROBINSKI LudovicV1M
439201h57'55''BOUTREAU PascalV1MTriathlon Media Club
439301h57'56''JURVILLIERS PaulineSEF
439401h57'57''VINOT MicheleV2FCOURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET
439501h57'57''DONZEAU HeloiseSEF
439601h57'58''MAZEAUD PhilippineV2F
439701h57'58''DESHOULIERES AlexisV1M
439801h57'58''KAMER RemkoV1M
439901h57'58''POINCARE AntoineSEM
440001h58'00''PHILIPPE QuentinV1M
440101h58'02''DEKALI KamelSEM
440201h58'02''BIZEUL NicolasSEM
440301h58'03''SONG KeSEM
440401h58'03''HAPPI-LAUNAY Adrien-joelSEM
440501h58'03''ROBIN AntoineSEM
440601h58'04''CHARLOT AdrienSEM
440701h58'04''FOSSATI PhilippeV2M
440801h58'06''POLONIATO EdiV2M
440901h58'06''LANGLOIS PierreV3MUs Natixis
441001h58'07''VIGUERIE CyrilleV1MEs Renault
441101h58'07''BILLARD FrancoisV2M
441201h58'07''ZEFFANE CamelV1M
441301h58'08''PALLOTTA HerveV1M
441401h58'08''MEILHAUD SebastienSEM
441501h58'08''LEZE PhilippeV2M
441601h58'09''ALLIOT VincentSEM
441701h58'09''JUTEAU KateV2F
441801h58'09''SABBAN GuyV2M
441901h58'09''PERES OlivierV2M
442001h58'11''GARANDEAU KellyV1FCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
442101h58'11''POTTIER JohannSEM
442201h58'11''FLOCH OlivierV1M
442301h58'12''GIROIRE ArnaudSEM
442401h58'12''CAULLIEZ AmelieSEF
442501h58'13''ARNALDE AntoineSEM
442601h58'13''LECLERC HerveV2M
442701h58'14''CHAPU BenjaminSEM
442801h58'14''TRIBOUT JeanV2M
442901h58'15''WILK ChritopheV2MCOURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET
443001h58'16''BEN AKOUCHE MeriemV1FATHLETIC CLUB DE COLOMBES
443101h58'16''ALEXANDRE MagaliV1F
443201h58'16''LONCHAMP JohannSEM
443301h58'17''MASSALOUX AlexandreSEM
443401h58'17''BRAUT FredericV2M
443501h58'17''HACOT CharlesSEM
443601h58'17''AIK MargaretSEF
443701h58'18''GOBET Jean michelV2M
443801h58'20''DIEDHIOU MichaelV1M
443901h58'20''RATHERY GeraldineSEF
444001h58'20''RENEVOT BeatriceV1F
444101h58'21''SINZ LaurenceV1F
444201h58'21''MARTINI FrederiqueV2F
444301h58'21''MARI AnneV1F
444401h58'22''DELAGE ThomasSEM
444501h58'22''ROCCHETTI JenniferSEF
444601h58'23''CAMMAN MarieESF
444701h58'23''BARRE DEZELLUS VeroniqueV2F
444801h58'23''DUSSAUCE VanessaV1F
444901h58'23''SIDER MohamedV3M
445001h58'24''PINTO Jose manuelV2M
445101h58'24''GEORGE StephaneSEM
445201h58'24''DE PRESSIGNY RenaudV2M
445301h58'24''BEKKIS MohamedSEM
445401h58'25''RAIS AbdelkrimV1M
445501h58'25''MARTROU NadegeSEF
445601h58'26''BOUANATI OuhbiV1M
445701h58'27''DEGLORIE ArnaudV1M
445801h58'27''ROUQUAYROL FoucauldSEM
445901h58'27''CARRON AlexandreSEM
446001h58'28''GUILLE ClaireV2FCOURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET
446101h58'28''CHARLON FabienSEM
446201h58'29''GAYGI SoniaV1F
446301h58'30''VERNON FannySEF
446401h58'33''SCELO ThibaultSEM
446501h58'33''SAVOIE ChristopheV1M
446601h58'33''LABADILLE Jean-reneV2MCS MONTEREAU
446701h58'34''CAILLAUD CyrilSEMLevallois Triathlon
446801h58'34''YASUE KazushiV2M
446901h58'34''ANCELET GuillaumeV2M
447001h58'35''CAILLAUD LaurianeSEF
447101h58'35''LEGENDRE PatrickV1M
447201h58'35''MINGASSON AlexisV1M
447301h58'35''MANNESSIER NicolasV1M
447401h58'36''LACROIX ArnaudSEM
447501h58'37''HE BeileiSEM
447601h58'37''LESCOAT Marie-laureSEF
447701h58'39''DORR FrederiqueV1FRCF ISSY AVIA
447801h58'39''CRUSSOL LucV2M
447901h58'39''COUCHAUX EmilieSEF
448001h58'39''MANDAGOT ErwanV1M
448101h58'39''JOERG AlexandreSEM
448201h58'40''DE BUTTET AymericV1M
448301h58'40''PAUCHET OlivierV1M
448401h58'41''VERZAUX CharlesSEM
448501h58'41''VERZAUX LaurentV3MAMICALE YVETOT ATHLETISME
448601h58'42''ABRAT OlivierV2M
448701h58'42''ZAMBETTI SandrineV1FUSM MALAKOFF
448801h58'42''COMERE LaetitiaSEF
448901h58'42''BARBERON NathalieV1FLES FOULEES BREUILLETOISES
449001h58'42''LAPLANCHE MathieuSEM
449101h58'43''DESOMBRE AymarSEM
449201h58'43''RECANATI CeliaSEF
449301h58'44''LAFITTE NicolasSEM
449401h58'44''LEMOULT LudovicV1MLevallois-perret
449501h58'44''BALAND PierreV3M
449601h58'44''BERTHELEMY OlivierSEM
449701h58'45''CELINI NellaV1FATHLETISME PROMOTION YVELINES
449801h58'45''TRAVENTHAL ChloeSEF
449901h58'45''LERAY PatrickV3M
450001h58'46''LIN Ke-fongV1M
450101h58'46''PLAETE MarieSEF
450201h58'47''GUERARD AlbanSEM
450301h58'47''RAULT JacquesV1M
450401h58'47''FERTE BertrandSEM
450501h58'48''DUBOIS SullivanSEM
450601h58'49''FERRATON Jean-lucV1M
450701h58'49''SANCHEZ Jean francoisV2M
450801h58'49''RAST AmelieSEFLA JEUNESSE DE CROISSY
450901h58'49''POIGNONEC VincentV2MLA JEUNESSE DE CROISSY
451001h58'49''ALBRECHT AchimV2M
451101h58'50''SANCHEZ AlexandreJUM
451201h58'50''BERTRAND Jean-francoisV1M
451301h58'50''LAVELLE MathildeSEF
451401h58'51''DUVAL OlivierV1M
451501h58'53''BEAUVAIS CyrilleV2M
451601h58'53''GILANT DominiqueV2M
451701h58'54''CHEVALLIER EugenieV1F
451801h58'54''CONTADOR AntonioV1M
451901h58'54''COSTEVEC BertrandSEM
452001h58'55''DAHAN SimonESM
452101h58'55''DAVID CyrilV1M
452201h58'55''BORDIER BenjaminSEM
452301h58'56''DELORON Jean-pierreV2MVO2 RIVES DE SEINE*
452401h58'57''ROUX DamienV1M
452501h58'57''KHIAMI FredericV1M
452601h58'57''NASKRET AleksandraSEF
452701h58'57''MATEUS CarlosV1M
452801h59'00''FRANCOIS EricV1M
452901h59'00''LE BIAN EricV1MLA JEUNESSE DE CROISSY
453001h59'00''ANGUE GuillaumeV1M
453101h59'01''COLIN MaellysESFLE CHESNAY 78 AS
453201h59'01''GAYE JacquesSEM
453301h59'01''SCHMIDT EmmanuelV1M
453401h59'01''SETIEY EricV1M
453501h59'02''CHRISTIE GaryV2M
453601h59'02''MERELLE AlexandreSEM
453701h59'02''TURBOT Jean-louisV2MELAN 91 - S/L US PALAISEAU
453801h59'02''BOURDEREAU LeslieSEF
453901h59'03''ROBINE GeraldV1M
454001h59'03''PICQUEREY OlivierV1M
454101h59'04''VILLETTE FrancoisV1M
454201h59'05''TOUZE DidierV2M
454301h59'06''WATTS RobinSEFSsideline City Run Club
454401h59'07''PATRICK LebrunV3M
454501h59'08''REGNAUD SylvieV2F
454601h59'09''SOULIER JeanV2M
454701h59'09''GOBBAERTS FredericSEM
454801h59'09''RAFFIN Jean-cedricV1M
454901h59'09''MONTARU ThibaultSEM
455001h59'09''CHARBIT VeroniqueV1FCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
455101h59'10''STENT GeraldineV1F
455201h59'10''BRINDEAU FranckV2MXVe ATHLETIC CLUB
455301h59'10''BEAULIEU SabineV1F
455401h59'10''VIGIER ElodieSEF
455501h59'11''DISCOURS ChristianV3M
455601h59'11''LIARD LaurentV1M
455701h59'12''DRAY EricV2M
455801h59'12''HOMBERG CharlesSEM
455901h59'14''GENTIL BlaiseV1M
456001h59'14''PERSINE FranckV2M
456101h59'14''GOLLETY AgnesV1F
456201h59'15''RAKOTONJANAHARY BriceV1M
456301h59'15''RAVERA QuentinSEM
456401h59'15''RICOUART SebastienV1M
456501h59'15''DENAUD VincentSEM
456601h59'16''MENAGER LaurentV1M
456701h59'16''COHEN DidierV3M
456801h59'16''PAPILLAUD AlexandreSEM
456901h59'16''RONEZ EmilySEF
457001h59'19''BESNARD SylvieV2FEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
457101h59'19''PONTHIEU NoelV1MFREE RUNNERS LE CLUB
457201h59'19''ANDRO PierreSEM
457301h59'20''FAVRE HenryV1M
457401h59'20''LAPLANCHE AlexandreSEM
457501h59'20''DUFLOT MarcV2M
457601h59'21''PHILIPPART Jean-baptisteSEM
457701h59'22''MC CAUL KevinV1M
457801h59'22''BALDISSERA JessicaSEF
457901h59'22''BROULIS Marie-heleneV1FRUNNING 92
458001h59'22''SERROUL ChristineV1F
458101h59'22''MAILLOT StephanieV1F
458201h59'23''BERNAT MathieuSEM
458301h59'25''DELAGRANGE MarineSEF
458401h59'25''THIBAUT NicolasV1M
458501h59'26''IVAIN JeromeSEM
458601h59'26''KROCZEK FlorentSEM
458701h59'27''BOUTONNET PhilippeV1M
458801h59'28''BROCHET ThomasSEM
458901h59'28''JOUNY HeleneSEF
459001h59'29''BARTHES FrancoisV2M
459101h59'29''CHALMETTE JulieV1FCcr
459201h59'29''FLEURIGEON GaelleSEF
459301h59'29''ANGLIVIEL DE LA BEAU ArnaudV1M
459401h59'30''ETTAOUYL AzizSEM
459501h59'30''GASMI StephanieV1F
459601h59'30''GUERRERO EtienneV3MRev7 Menucourt
459701h59'31''HALUZAK NicolasV1M
459801h59'31''CHARLET-JANOT MicheleV2F
459901h59'31''DORIE OlivierV1M
460001h59'32''ABALEO LiseSEF
460101h59'33''SEHI BI Foua armelSEM
460201h59'34''METIBA KarimV1M
460301h59'34''TAMBOISE ValentineSEF
460401h59'34''DUPUY XavierV2M
460501h59'35''VITALY FredericV3M
460601h59'35''BENNIS Marc-adilV1M
460701h59'35''SEDE GabrielSEM
460801h59'35''BOUCHET RegisSEM
460901h59'36''COLLET BernardV3MRCF ISSY AVIA
461001h59'36''BUSSON RomainSEM
461101h59'36''GUILLE EricV1M
461201h59'36''BOERO LaureSEF
461301h59'37''LEVY Jean-marcV2M
461401h59'37''BONHOMME ChristopheV2M
461501h59'39''VARIN MaximeSEM
461601h59'39''BOUCHER PatriceV1M
461701h59'39''TAVERNIER DelphineSEF
461801h59'39''PROFIT AlexandreV1M
461901h59'39''HAROUAT SalimSEM
462001h59'39''BREITKREUTZ EvaSEF
462101h59'40''CRESPIN ThierryV1MClub Athletique Aubergenville
462201h59'40''GARDIN ArielV1M
462301h59'41''FERAY ChristopheV1M
462401h59'42''ROCHER EricV2M
462501h59'42''SIMONNET ThibautV2M
462601h59'43''DUPAYA Anne-gaelleSEF
462701h59'43''ROY LaurentV1M
462801h59'44''BRILLANT HeleneSEF
462901h59'44''DAVID EmmanuelleSEF
463001h59'45''LUDWIG ElodieSEF
463101h59'46''FRADON LeoSEMASFI VILLEJUIF
463201h59'46''JENIN PatriceSEM
463301h59'46''NORBERT NinaV1F
463401h59'48''PFLIMLIN ThierryV2M
463501h59'48''MORIN CristelleV1F
463601h59'48''LARGEAULT EricSEM
463701h59'49''LACAZE VirginieV1FAsc Drancy
463801h59'50''SIMORRE YvanV2M
463901h59'50''CHAPU AurelieSEF
464001h59'50''RODAYER TonyV1M
464101h59'51''OLIVAUD ChristopheV2M
464201h59'51''TENAILLEAU PierreSEM
464301h59'51''PHAM ThanhSEM
464401h59'52''KERROS ChristopheV1MRoute 109
464501h59'52''RATEL Marie-pierreV2F
464601h59'52''QUENTIN BenoitV1M
464701h59'52''LAFARGUE ThomasV1M
464801h59'53''BINLICH EmmanuelV2M
464901h59'53''DE BARRY ErwannSEM
465001h59'53''STAWICKI ChristopheV2M
465101h59'53''RATEL PascalV2M
465201h59'53''LANNEY DE COURTEN AstridV1F
465301h59'53''MAIRE Anne-laureV1F
465401h59'53''CARLIER FredericV2M
465501h59'54''NAIR KarimaSEF
465601h59'54''THERY DominiqueV2M
465701h59'54''FERRAND RemyV1M
465801h59'54''SEMUR ChristopheV2M
465901h59'54''MOULIN StephaneV1M
466001h59'54''KIRBY JonathanV2M
466101h59'55''HUMBERT MichelV2M
466201h59'55''BARSI Jean-baptisteSEM
466301h59'55''CHARTRAIN MarionSEF
466401h59'55''RENAUD-PERRET CyrilV1M
466501h59'56''LE CLERC JulienSEM
466601h59'57''ESCHER BenoitSEM
466701h59'57''CAROL SandrineV1F
466801h59'57''DAURE LaurentV1M
466901h59'58''VOVARD FredericV1M
467001h59'58''PETAZZONI RaphaelSEM
467102h00'00''TSOUMAS NicolasV2M
467202h00'00''NARBOUX PaulineSEF
467302h00'01''HAOUES YaminaV1F
467402h00'02''MEFTAH SamahSEF
467502h00'02''CORBIN EmelineSEFRCF ISSY AVIA
467602h00'02''NAJI MehdiV2M
467702h00'02''RANGE CelineV1F
467802h00'02''THUAIRE ChristineV1F
467902h00'02''DUBOIS StephaneSEM
468002h00'03''VESIN ClaireV1F
468102h00'03''BOUCAN HubertV1M
468202h00'03''MARTY FlorenceV1F
468302h00'03''CAILLER MathildeSEF
468402h00'04''MOTREFF NicolasSEM
468502h00'04''YZEBE Marie benigneV1F
468602h00'05''LOONES OlivierV1M
468702h00'05''MORIZET BenjaminSEM
468802h00'05''SYLLA KhardiatouSEF
468902h00'05''DETIEN-HONVO RogerV1M
469002h00'05''MOSSARD FrancoisSEM
469102h00'06''PEREZ LORENZO OlivierV1M
469202h00'06''PROSZENUCK ClaudeV3M
469302h00'06''CAUSSANEL OlivierV1M
469402h00'06''AUREL GuillaumeSEM
469502h00'06''ANDRE Pierre-yvesSEM
469602h00'06''ESTEVE PierreSEM
469702h00'06''ABITBOL ReneV2M
469802h00'07''SANCHO DenisV2MSENARTCOMB - S/L SC BRIE-COMTE
469902h00'07''PAPACONSTANTINOU ThomasV1M
470002h00'08''REGNIER VincentV3M
470102h00'09''DELAMARE SarahSEFFREE RUNNERS LE CLUB
470202h00'10''BOUCHU JeromeSEM
470302h00'11''BONNET JulienSEM
470402h00'11''MEKOUCHE MorganeSEF
470502h00'11''PALATIN DelphineV1F
470602h00'12''CEPPINI FabriceV2MViroflay Running Trail
470702h00'12''LECROQ IsabelleV1FAC AVRANCHES
470802h00'12''CASSAN NicolasV1M
470902h00'12''REINISCH MoritzSEM
471002h00'13''RIEGERT StephanieSEF
471102h00'13''LAUNAY PierreV2M
471202h00'13''CROIX CyrilV1M
471302h00'13''DUMONTET CatherineV1F
471402h00'14''SEIGNEUR LeilaSEF
471502h00'14''MACE DidierV2M
471602h00'14''VESTUR JeromeSEMCourbevoie Triathlon
471702h00'15''BOMMIER Jean-baptisteSEMCap Ce Vsf
471802h00'16''VERNADAL OlivierV1M
471902h00'17''MARX FredericV1M
472002h00'17''RODRIGUEZ AngelV1M
472102h00'17''KHALVATI AlirezaV1MAmsap
472202h00'17''NOITON ValerieV1F
472302h00'18''LAVIELLE MichelV1M
472402h00'18''CHETCUTI LaurentV1M
472502h00'19''PUJOL JaumeV1M
472602h00'19''DUHAMEL LucSEM
472702h00'19''ROHRBASSER ElisabethV2FLes Feux Follets De Bernes
472802h00'20''FELHINE LamiaeSEF
472902h00'20''DENNER EdouardSEM
473002h00'22''ROQUES IsabelleV1F
473102h00'23''BOSCH MarionSEFTeam Km Mania
473202h00'23''MENARD JulieSEF
473302h00'23''KUPS SarahSEF
473402h00'24''FRAGNER PascalV2M
473502h00'24''FAYEULLE SophieSEF
473602h00'24''VRSANSKY MarionSEF
473702h00'24''DEVILLARD CedricSEM
473802h00'25''NORCIA XavierV1M
473902h00'26''ALBERT JulienV1M
474002h00'26''MULET FrancoiseV2F
474102h00'27''DUFETELLE AnneV1F
474202h00'27''BELMONT LaureV1F
474302h00'28''ORLANDO Jean-francoisV1M
474402h00'28''TRIFT CarolineV1FAcbb Triathlon
474502h00'28''LOUIS Anne-liseSEF
474602h00'29''MORIN StephaneV1M
474702h00'31''ESTEVES GilSEM
474802h00'31''DONNADIEU EmmanuelV2M
474902h00'31''CHIOCCHETTI StephaneV2M
475002h00'31''DE SOUSA HugoSEM
475102h00'32''MALHERBE AnneV1F
475202h00'32''GARCIA FreddySEM
475302h00'33''MALARD DominiqueV2M
475402h00'33''MOCQUOT LaurentV1M
475502h00'34''NIKOLLI LaurentV2M
475602h00'34''GIARD AntoineSEM
475702h00'34''VEAUX BaptisteSEM
475802h00'35''FRELAT PatrickV3M
475902h00'36''PERRIN AlainV2M
476002h00'36''FAGES JulieSEF
476102h00'36''LABRIERE AntoineSEM
476202h00'36''GIRAUD LeonardV1M
476302h00'37''ROCHE Jean claudeV1M
476402h00'37''SANTOS MULLER MarcioSEM
476502h00'38''BERILLON GillesV1M
476602h00'39''PICHAVANT FranckV1M
476702h00'39''GAUTHIER VirginieV1F
476802h00'39''DRAHMANI LaetitiaV1F
476902h00'39''LEBAS CatherineV1F
477002h00'39''HUE NicolasV1M
477102h00'41''GODINEAU FranckV2M
477202h00'41''JULIEN StephanieV1F
477302h00'41''BRICAULT PhilippeV2M
477402h00'41''BOULOUYS ElodieSEF
477502h00'42''MEVEL FrancoisSEM
477602h00'42''RUPPLI CamilleESF
477702h00'42''CROQUEZ JulietteSEF
477802h00'42''POTIER ClaireSEF
477902h00'43''MAISONNEUVE YohannSEM
478002h00'43''MUSIN GregoireSEM
478102h00'44''CERVERA JoaquinV2M
478202h00'44''RUPPLI AntoineV2M
478302h00'44''ABASSI RafikV1M
478402h00'45''GUILHEM-DUCLEON FranckSEM
478502h00'46''ROLLOT MorganeSEF
478602h00'46''GOGNY HerveV1M
478702h00'48''DUMOUX LeaSEF
478802h00'48''PICHON FredericV1M
478902h00'48''ROUSSELOT ChristopheV2M
479002h00'49''GUZIAN AlexisSEM
479102h00'51''EMEBE MelanieSEF
479202h00'51''MOUNOT OlivierV1M
479302h00'51''BAIRA EstelleV1FSAVIGNY ATHLETISME 91
479402h00'52''DION ValerieV1FWHSNAC 92 - S/L NANTERRE ATHL
479502h00'52''DONDON MarcV2MWHSNAC 92 - S/L NANTERRE ATHL
479602h00'52''CHAU SoryaSEF
479702h00'52''SEURIN PhilippeV2M
479802h00'52''BERTET MichelV2M
479902h00'53''MARIYANA BozakovaV2FAc Kardjali
480002h00'53''ABAUTRET LEMERT BlandineSEF
480102h00'54''DEYDIER AudeV1FEs Renault
480202h00'55''DUHOMME CharlotteV2FVO2 RIVES DE SEINE*
480302h00'55''BEAUMIN YannSEM
480402h00'55''ROUET FrancoisV1M
480502h00'56''COPPENS StephaneV1M
480602h00'56''BLIAUX NicolasV1M
480702h00'56''ISACH YannickSEF
480802h00'56''LE BAIL EricV1M
480902h00'57''TRIBOULET MyriamSEF
481002h00'58''ULCINAITE AgneSEF
481102h01'00''FIEVET PatrickV2M
481202h01'00''DETRY SebastienSEM
481302h01'01''TRON LaureSEF
481402h01'01''FRANCOIS MathieuV1M
481502h01'01''BACQUE Jean-michelV1M
481602h01'02''GOMIS BeatriceSEF
481702h01'04''LABADIE LaurenceV2F
481802h01'04''ELHAJJAJI NourdineSEM
481902h01'04''RIVIER DominiqueV2F
482002h01'04''LUCHEZ NicolasV1M
482102h01'04''HANTZ ElodieV1FUA VERSAILLES
482202h01'05''MAZEAU PhilippeV2M
482302h01'05''SOUDANI MounirSEM
482402h01'06''PANICUCCI MatthieuSEM
482502h01'07''GITZINGER RemiV1M
482602h01'09''MULLER ErickV2M
482702h01'09''CERVERA LorenzoSEM
482802h01'11''LARA AnnaV1F
482902h01'11''POTIN AndySEM
483002h01'12''FOREST JacquesV3M
483102h01'12''METIVIER SylvainSEM
483202h01'12''MARCAIS IsabelleV1F
483302h01'12''JOSEPH ThierryV1M
483402h01'13''DOS REIS DanielSEM
483502h01'14''DUFOUR HerveV2M
483602h01'14''SABADO MartaSEF
483702h01'15''RAYMOND ElenaV3F
483802h01'15''DENANT FredericV1M
483902h01'15''COCOZZA NicolasSEM
484002h01'15''DE BROCA LaureSEF
484102h01'16''CHERIBET DROUICHE KarimV1M
484202h01'16''NOBILET VirginieV1F
484302h01'17''SUDERIE MarieSEF
484402h01'19''CAMPBELL JamesSEM
484502h01'20''MATIO PatriciaSEF
484602h01'20''DAMIAT FredericV2M
484702h01'20''BLUM SebastienV1M
484802h01'21''NEGRONI HuguesV2M
484902h01'21''FAUVIAU IngridV1F
485002h01'22''LAGOUARDAT PierreV2MEntente Sportive De Nanterre
485102h01'22''RAIMBAULT ChristopheSEM
485202h01'23''TOUM-NOEL NathalieV1FVERNEUIL AC
485302h01'24''LIENARD PierreV2M
485402h01'25''VEYLET SoniaV2FUS METRO TRANSPORT
485502h01'26''BLOCHET ChristineV2F
485602h01'26''HEBILI AbdelkaderV2M
485702h01'27''DUSSERT MailysSEF
485802h01'28''LE DAUPHIN JackyV2M
485902h01'28''VOREAUX BarbaraSEF
486002h01'28''LE ROY MarieV2F
486102h01'28''MAILLARD SarahSEF
486202h01'29''LEFORT AlexandreSEM
486302h01'29''DE MORCOURT GeoffroyV1M
486402h01'29''WAUTIER FrancisV3M
486502h01'29''ZANVIT CamilleSEF
486602h01'29''DELPECH Jean-francoisV1M
486702h01'29''BELGACEM YousriSEM
486802h01'30''BOUCHELAGHEM SabrinaSEF
486902h01'31''HUET SebastienSEM
487002h01'31''COLIN ValerieSEF
487102h01'32''DEYDIER FrancoisV1MEs Renault
487202h01'32''BIBIES MichaelSEM
487302h01'32''MONJOL PatrickV2M
487402h01'32''BILLIOQUE JulieV1F
487502h01'32''LALIEVE Maire heleneV2F
487602h01'33''COLLART DenisV2MEs Renault
487702h01'33''MANDET JulienSEM
487802h01'33''ROTTEMBOURG BenoitV2M
487902h01'33''BAUGE SebastienSEM
488002h01'34''STURTZ CarolineV1F
488102h01'34''DRUESNE Marie-charlotteSEF
488202h01'35''TIBERGHIEN AudeV2FXrun
488302h01'35''VATELOT SebastienV1M
488402h01'38''IZDAOUIR AbdourakazouSEMLisses Ac
488502h01'38''RODE COUPEAU EvaSEF
488602h01'38''STREBKOV IgorSEM
488702h01'38''DELAUNOY JeremySEM
488802h01'38''LE ROUX ChristelSEF
488902h01'38''PORNET JulienSEM
489002h01'40''SANCTORUM BernardV3MCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
489102h01'40''MORAIS JoannaSEF
489202h01'41''SALLE LaurentV1M
489302h01'42''LOISEAU DidierV2M
489402h01'42''PATARD DelphineSEF
489502h01'44''SEYDOUX StephanieV2F
489602h01'46''PIRIOU AxelSEM
489702h01'47''FAUCHER HerveSEM
489802h01'48''PAGES AlainV4M
489902h01'48''DOYCHINOVA MagdalenaSEFUA SOCIETE GENERALE
490002h01'48''MEUDEC ClementSEM
490102h01'50''DOUTEAU PhilippeV1M
490202h01'50''BELMESSAOUD NadiaV2F
490302h01'50''CURUTCHET ArnaudSEM
490402h01'50''LORMANT MarionSEF
490502h01'51''REVEL ManonESF
490602h01'52''REVEL SophieV1F
490702h01'53''HENRIE SandrineSEM
490802h01'55''GUIOT OlivierV2M
490902h01'57''FOURNIER ThomasSEM
491002h01'58''BOURREAU PascalV2M
491102h02'00''LAKHDAR FaridV2M
491202h02'00''FAYRET FredericV1M
491302h02'00''MONDO AlineSEF
491402h02'01''GHOUAR JamilaV1FRCF ISSY AVIA
491502h02'02''OUERGHI MahmoudV2M
491602h02'03''JOUAN AlexandreSEM
491702h02'04''DUQUAIRE TimotheeSEM
491802h02'05''GODEFROY BrunoV1M
491902h02'05''KUHN Francois-xavierSEM
492002h02'05''RADE CarolineSEF
492102h02'06''CALTAGIRONE BertrandSEM
492202h02'06''RIGO XavierV1M
492302h02'06''PRAT OlivierV2F
492402h02'07''BUREL PierreV2M
492502h02'08''VIGILANT BenoitSEM
492602h02'12''WADE BintaSEF
492702h02'15''PENTCHEFF NicolasSEM
492802h02'15''BOUGON HerveV1M
492902h02'15''BOUGON LaurenceV2F
493002h02'17''BOUDERGUI MounirV2M
493102h02'17''GEISMAR JonathanSEM
493202h02'19''FAURE MaximeSEM
493302h02'21''GAUTER NilSEM
493402h02'24''CARON Jean francoisV1M
493502h02'25''MARSALET DavidV1M
493602h02'25''DAUMONT StephanieV1F
493702h02'26''SUSINI OliviaSEF
493802h02'27''GAETA HOLT-HUGHES RaquelSEF
493902h02'27''MASSIMINO PascalV1M
494002h02'28''BINCAZ JocelynSEF
494102h02'28''VACHER LaureSEF
494202h02'30''ESMSIKA PaulineSEF
494302h02'31''DURAND MyleneV1F
494402h02'32''GRIFFON VincentSEM
494502h02'33''HEGER CathrynV2F
494602h02'35''HAUDUC FranckV1M
494702h02'38''FOUGERON BenoitSEM
494802h02'38''DOMINGUES DidierV1M
494902h02'38''RICHE AugustinSEM
495002h02'39''CARVALHO JoseV1M
495102h02'39''MORADA CarolynV1F
495202h02'40''SIMON JulietteV1F
495302h02'41''NICOL BenjaminSEM
495402h02'41''DEWEESE RomainV1M
495502h02'41''BAINIER Pierre-victorSEM
495602h02'42''TORSET StephaneV2M
495702h02'43''BOUAS PierreV1M
495802h02'44''CARDON StephaneV1M
495902h02'44''VILLOTTE DenisV3M
496002h02'44''SEHAKIR-KHALIL LudivineSEF
496102h02'46''SCHAPMAN WilfriedV1M
496202h02'47''FORTIER FredericSEM
496302h02'48''PROFICHET SarahSEF
496402h02'48''BUSSEAU Jean-francoisV1M
496502h02'49''LAMARE SteveV1M
496602h02'49''CORONADO JulioV2M
496702h02'50''DE GELAS Jean baptisteJUM
496802h02'50''DE GELAS FabriceV1M
496902h02'50''MINIER PatrickV2M
497002h02'50''POUCHAIN MurielSEF
497102h02'51''BRENIER GuillaumeSEM
497202h02'51''LARIF NaimSEM
497302h02'51''GALEZA VirginieV1F
497402h02'52''DESENDER AdelineSEF
497502h02'53''SEIGNEUR ClovisSEMATHLETIC CLUB DRAVEIL
497602h02'53''MEIGNEN PierreSEM
497702h02'54''DE CHALONGE MathildeSEF
497802h02'54''SALASSIDIS IssaakV2M
497902h02'54''CANS ChristopheV1M
498002h02'55''MAITRE PatrickV3M
498102h02'55''ZISLEROVA TerezaSEF
498202h02'55''LAHMAR AbdelhakimV2M
498302h02'56''RAIGNE LoicSEM
498402h02'56''JOB AlexandreV1M
498502h02'58''CHARBONNIER LucileV1F
498602h02'58''CHEGARAY CaroleV2FJA MONTROUGE
498702h02'59''MENARD ChristopherSEM
498802h02'59''GROLLEAU JeremyV1M
498902h03'00''CREPIN OlivierV1M
499002h03'00''MAUGER BereniceV1FEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
499102h03'00''VERDES NicolasSEM
499202h03'01''CAI WenjunV1M
499302h03'01''BARRUEL DorianSEM
499402h03'02''SURMAIRE PatrickV3M
499502h03'04''NOUALI MehdiSEM
499602h03'04''DI SAVINO LaetitiaV1FNanterre Athletic Club
499702h03'05''LE COSSEC BENYAGOUB VioletteSEF
499802h03'06''BELLANCOURT AxelSEM
499902h03'07''DESPARRON VincentV1M
500002h03'07''RAME EmmanuelV2M
500102h03'08''BENETEAU OlivierV1M
500202h03'08''BAUDOIN ClaireSEF
500302h03'08''RODRIGUEZ AdrianaSEF
500402h03'09''COMBIS DidierV1M
500502h03'10''ATALAYA PabloSEM
500602h03'10''GAUDRE FlorenceV1F
500702h03'10''DUBOIS ElodieSEF
500802h03'10''FONTENEAU EmmanuelV1M
500902h03'11''WATTEBLED ChristopheV1MUS METRO TRANSPORT
501002h03'11''JACQUEMIN LaurentV1M
501102h03'12''BULARD OlivierV1M
501202h03'13''PATEZ FabriceV1M
501302h03'14''JANOT ChristopheV1M
501402h03'14''CHAUVEAU SylvieV1FUSM MALAKOFF
501502h03'14''LABRIERE BenoitV1M
501602h03'14''CALAMOTE DeolindaSEF
501702h03'15''DE KERGORLAY AymarSEM
501802h03'16''PESCHE LudovicSEMEA ST QUENTIN EN YVELINES
501902h03'16''GERMAIN ArnaudV1M
502002h03'16''COLLARD BriceSEM
502102h03'16''PLEKHOFF ClaireSEF
502202h03'16''SEMITH AnitaSEF
502302h03'17''OLIVIER BaptisteSEM
502402h03'18''PORCHER BrunoV2M
502502h03'18''LIGOT DamienSEM
502602h03'19''PARAGE FrancoiseSEF
502702h03'19''HOARAU SebastienSEM
502802h03'19''BELIARD Pierre-emmanuelSEM
502902h03'19''JAMET ArnaudV1M
503002h03'21''IBAGNEZ Marie-noelleV2FEOA - S/L MONTATAIRE AC
503102h03'22''POUPINEAU GuillaumeSEM
503202h03'23''CRIE AmelieSEFFREE RUNNERS LE CLUB
503302h03'24''CATTEAU OlivierV2MCa Mantes-la-ville
503402h03'24''BARRAUD AntoineSEM
503502h03'24''FEGIC NikaSEF
503602h03'24''BOAN JonathanSEM
503702h03'24''VALENTIN-DIJKSMA LaurenceV2FLA JEUNESSE DE CROISSY
503802h03'25''ABID SedikV1M
503902h03'25''JOUET MarineSEF
504002h03'25''LE Viet bacSEM
504102h03'26''VAUBAILLON SylvainV1M
504202h03'26''ADJADJ PatrickV1M
504302h03'28''AMIEL FlorenceV1F
504402h03'30''GUILLOT Jean-christopheV1M
504502h03'32''BLETTERIE YvesV2M
504602h03'33''LAUNAY Marie-adelieSEF
504702h03'34''MARRANT HippolyteSEM
504802h03'34''ASNOUN KarimV1M
504902h03'36''BLAGOJEVIC LauraSEF
505002h03'37''MACE HugoSEM
505102h03'37''ADRIAN HermineSEF
505202h03'37''ADRIAN MaheSEF
505302h03'38''CHATEAU FredericSEM
505402h03'38''DELAROCHE PhilippeV1M
505502h03'39''SEISS CarolineSEF
505602h03'40''ZAMMIT ChristianV3M
505702h03'40''AUGAGNEUR MathieuSEM
505802h03'41''HUGOT DominiqueV2MChaville Athletisme
505902h03'42''LASSALLE AdrienSEM
506002h03'43''THOMAS AlbanSEM
506102h03'43''LAMOUREUX LaurenceV2FUSM MALAKOFF
506202h03'45''CHAMOREL JulietteESF
506302h03'45''FOURNERIE Marie-dorotheeV1F
506402h03'47''POUBLAN JuliaV1FLevallois Triathlon
506502h03'47''BERTEL AnneV1F
506602h03'48''LE COEUR DanielV3M
506702h03'48''DEFREVILLE EmmanuelleV1F
506802h03'48''MERCIRIS DidierSEM
506902h03'48''BOULANGER MarineSEF
507002h03'48''ROSE GaelleSEF
507102h03'49''BORCIA LaviniaSEF
507202h03'49''DAURY EtienneSEM
507302h03'49''LEFEVRE GeraldV2M
507402h03'51''TETARD NicolasV1M
507502h03'51''DE ABREU CamilleSEF
507602h03'51''CLAUDE OlivierV1M
507702h03'52''CLAUDE SebastienV1M
507802h03'52''BERTUCCI DanieleV1M
507902h03'53''FORNARI ChloeSEFNanterre Athletic Club
508002h03'54''PHAN Thai-binhV1M
508102h03'54''PHAN AlexandreSEM
508202h03'54''HURLOT Jean-danielSEM
508302h03'54''DUDOUYT ClementSEM
508402h03'55''CLOT Jean-baptisteSEM
508502h03'55''MAVON StephaneSEM
508602h03'56''CHARPENTIER SylvainSEMXRUN CLUB
508702h03'56''BEGHIN GiuliaSEF
508802h03'56''QUENNEVILLE ArmandSEM
508902h03'57''LEMAY Jean-sebastienSEM
509002h03'58''CHANAY GuillaumeV1M
509102h04'00''RIZZON OlivierV2M
509202h04'00''PAUTRAT IsabelleSEF
509302h04'01''JULIEN DenisV1M
509402h04'02''D'OZOUVILLE RichardV2M
509502h04'04''ANCELIN RichardV2MACLAM - S/L VS CHARTRES ATHLET
509602h04'04''SCHNEIDER MartheSEF
509702h04'06''BOREL MathieuSEM
509802h04'06''DALI FaridSEM
509902h04'08''VIALARD Jean-lucV3M
510002h04'10''BERNANOSE OliviaV2FEnfants De Passy
510102h04'11''EMILE ColineSEF
510202h04'11''OUAKNIN EricV2M
510302h04'11''GAUSSOT AndreaSEF
510402h04'12''CESBRON AnneSEF
510502h04'14''CARACCI AntoineSEM
510602h04'16''CARACCI ThierryV2M
510702h04'17''BODIN PierreV2M
510802h04'18''NOUEL RemyV2M
510902h04'18''COLLEVILLE ValereSEM
511002h04'19''PAYNOT EmmanuelV1M
511102h04'19''DELONGVERT FredericSEM
511202h04'19''TESSERON GuillaumeV1M
511302h04'19''MARGOTIN ThibaultV1M
511402h04'19''ROZE ReneV4M
511502h04'20''BOUSSIF JaouadV1M
511602h04'21''DAVENNE JustineSEF
511702h04'21''DESBARD FrederiqueV1F
511802h04'21''CHASSE RegisSEM
511902h04'21''CASSAGNE FredericV1M
512002h04'21''VINCOT LaetitiaSEF
512102h04'21''MARCAZZAN MarioV2M
512202h04'21''LEPLUS-HABENECK GuillaumeSEM
512302h04'22''DUVERNET SandraV1FCOURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET
512402h04'22''PIGOU ValerieV2F
512502h04'23''TRAN JenniferSEF
512602h04'23''LELLOUCHE SophieV1F
512702h04'24''LOUVET SebastienV1M
512802h04'24''BORSOI Jean-pierreV3M
512902h04'25''BERNARD StephanieV1F
513002h04'25''LAROUSSI ElhadiSEM
513102h04'25''ROUSSELOT JeromeV1MS NIORTAIS - S/L SA MELLOISE
513202h04'25''ROUSSELOT JUILLET EveSEF
513302h04'26''BOIBESSOT FannySEF
513402h04'26''MULLENBACH StephaneSEM
513502h04'27''GARNIER Eglantine 26SEF
513602h04'27''MONMAYOUX AdrienSEM
513702h04'27''BESSON AxelleV1F
513802h04'28''DELAHAYE PhilippeV2M
513902h04'31''JOBELOT SolenneV1F
514002h04'32''BERNARD CyrilSEM
514102h04'34''RABOUIN PhilippeV2M
514202h04'34''NOURY BrunoV1M
514302h04'35''PERRIN LaurenceV1F
514402h04'36''LE GAL AudeSEF
514502h04'36''MOLY RaphaelSEM
514602h04'36''MORET AugustinSEM
514702h04'36''LEGRAND MelanieSEF
514802h04'37''OHANA LaurenceV1F
514902h04'37''BENCHEKROUN SamirV2M
515002h04'37''BRETON AurelienV1M
515102h04'38''FACHE PascalV2M
515202h04'38''AKOTEGNON EstelleV1F
515302h04'39''KWIATKOWSKI FredericV1M
515402h04'41''GUERDA AudeSEFIssy Triathlon
515502h04'42''IANZANO AntonioSEM
515602h04'43''GALY StephaneSEM
515702h04'44''GUILLAUME LouiseSEF
515802h04'44''LAFONT BertrandV1M
515902h04'45''ALLAIN ThomasSEM
516002h04'47''COTE IsabelleV1F
516102h04'48''FERREIRA Jean-marcV1M
516202h04'49''DUPONT AlixSEM
516302h04'49''LABADILLE EmmanuelV1MUSGP ATHLETISME FOULEE PAROISS
516402h04'51''BOISSEL GuillaumeSEM
516502h04'51''PIERROT AmandineSEF
516602h04'53''CORNILLON MORAUD EmelineV1FATHLETISME PROMOTION YVELINES
516702h04'54''COURBIN JillianSEM
516802h04'54''SARTRE EmmanuelV1M
516902h04'55''BETTINELLI MarionSEF
517002h04'57''BOVE Louis-guillaumeSEM
517102h04'57''REMOND-TIEDREZ IsabelleV2F
517202h04'58''DESLOGES AlexandreSEM
517302h05'00''WU JianV2F
517402h05'01''VANDENHOLE SandrineSEF
517502h05'01''LEMUE JeromeSEM
517602h05'02''ADRAI EricV3M
517702h05'03''MOUROU YoussefV1MAslram
517802h05'03''DELNORD AnnieV3F
517902h05'03''JOYAU HeleneSEF
518002h05'03''MONNEROT-DUMAINE AlexisV2M
518102h05'03''DE BOISSIEU PaulSEM
518202h05'04''CHUNG LyseiSEF
518302h05'04''LEROY Marie-pierreV1F
518402h05'04''GENOT KarimSEM
518502h05'06''MECARY MarilyneV1F
518602h05'07''SIMON MathildeSEF
518702h05'08''SAUVEPLANE DominiqueSEF
518802h05'08''LUQUET MENOU CarineV1F
518902h05'09''MOLITOR ChloeSEF
519002h05'09''ROEDER ClementSEM
519102h05'10''JOURDAN FlorenceV1F
519202h05'11''STRASKY JanV1M
519302h05'11''GIACOMIN AudreySEF
519402h05'12''BLARY EmmanuelV1M
519502h05'13''ROGUIN CatherineV1F
519602h05'13''RICHARD JamesV1MEcl
519702h05'14''DALI ZakESMAdidas Runners Paris
519802h05'14''BARBEDETTE MurielV2FEOA - S/L MONTATAIRE AC
519902h05'16''FLORENTIN FredericV1M
520002h05'16''HUTCHESON-LOVETT LucySEF
520102h05'17''ROBIN CatherineV2F
520202h05'17''GARNIER BenoitSEM
520302h05'18''BLOCH Anne-cecileSEF
520402h05'18''BUX AnnickV2FLes Feux Follets De Bernes
520502h05'18''GUINEL AlainV3M
520602h05'18''CATALAN NoemieSEF
520702h05'18''HASSER MatthieuSEM
520802h05'21''FAVARD Jean-sebastienV1M
520902h05'22''ESBELIN FredericV1MSURESNES PASSION ATHLE MARATHO
521002h05'22''MAGE NicolasSEM
521102h05'23''CASSAYRE NicolasV1M
521202h05'23''MASSIAS MelanieSEF
521302h05'23''BABINET VirginieV1F
521402h05'24''D'ARNAUDY CedricV2M
521502h05'24''LE LABOURIER EtienneV1M
521602h05'24''BARNAUD AnnabelV1F
521702h05'25''PEZERY NolwennSEF
521802h05'25''BECAULT AureliaSEF
521902h05'25''VERGNAS GuillaumeSEM
522002h05'26''DORRIERE BenjaminSEM
522102h05'26''BIANAY JocelynV2MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
522202h05'26''ANGOLE Rose-marieV1F
522302h05'26''LETELLIER ClaireSEF
522402h05'27''TUCOULAT PierreSEM
522502h05'27''TRAVERS ChristopheV2M
522602h05'28''GUILLEMINOT PhilippeV3MYprl Saint Cyr Triathlon
522702h05'28''MAILLARD MarylineV1FCOURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET
522802h05'28''BLEICHER EricV2M
522902h05'29''JUNG ManonESF
523002h05'29''JUNG LaurentV2M
523102h05'29''LE MANCHEC GuillaumeSEM
523202h05'30''WANES YannV1MCghn Bernay
523302h05'30''LI RuochenSEM
523402h05'30''BUTAT SebastienV1M
523502h05'31''BEN AKOUCHE MohamedV2MATHLETIC CLUB DE COLOMBES
523602h05'31''GAY VanessaSEF
523702h05'35''ANTOINE OlivierV1M
523802h05'37''ROSSIGNOL LorraineV1F
523902h05'38''BALLIVET DE REGLOIX StanislasSEM
524002h05'38''GRISON AntoineSEM
524102h05'38''ADOMPO NicolasSEM
524202h05'39''PECORARI ComeSEM
524302h05'40''RIMBAUD ElleaSEF
524402h05'40''CHEMIR FabienSEM
524502h05'40''CRIADO MarionSEFUSM MALAKOFF
524602h05'41''HUSY SamuelV1M
524702h05'42''BERTINATTI ClaraSEFPARIS ATHLETISME COMPETITION
524802h05'44''MULLER-DUTHEIL ChristineV2F
524902h05'46''GERARD PhilippeV3MLevallois Triathlon
525002h05'46''GUTMAN SoniaV3F
525102h05'46''PERRIN YannisSEM
525202h05'46''BESSON SabineSEF
525302h05'47''DE PORTAL MamelieSEF
525402h05'47''DE BETTIGNIES ThomasSEM
525502h05'48''CHABOT AlexandreSEM
525602h05'50''FAU ThierryV1M
525702h05'53''BOYER CecileV2F
525802h05'54''HERBERT OlivierSEM
525902h05'54''GALLOY ThierryV2M
526002h05'55''DOGBE DelaliSEF
526102h05'55''CAFIERO VincentSEM
526202h05'55''SATO AiSEF
526302h05'57''COMMAULT Anne laureV1F
526402h05'57''CRISTIN BenoitSEM
526502h05'58''SCHALK MathieuSEM
526602h05'58''WEISS SophieSEF
526702h05'58''GUILMET PatrickV1M
526802h05'58''MARIE VincentV1M
526902h06'00''DI BENEDETTO SalvatoreSEM
527002h06'00''ACOULON OlivierV1M
527102h06'01''CHEFFAH ZahraSEFCS TERNES PARIS OUEST
527202h06'01''GODIOZ JulienSEM
527302h06'02''MOOS DavidV1M
527402h06'03''SIMON LoicV1MUS GRAND FECAMP ATHLETISME
527502h06'03''LE QUINIO AnneV2F
527602h06'04''LANDRY PhilippeV3MUa Societe Generale
527702h06'04''COLLETER JacquesV2M
527802h06'04''PLATTIER QuentinSEM
527902h06'04''MANTEL Pierre-yvesSEM
528002h06'04''CARETTO OlivierV1MCS CLICHY ATHLETISME
528102h06'05''MORIN Jean-baptisteSEM
528202h06'05''COURTIN AnaisSEFATHLE78 - S/L UA MAISONS LAFF
528302h06'07''LEJEUNE EmmanuelV1MLes Feux Follets De Bernes
528402h06'07''LESCASSE EdricSEM
528502h06'07''RODIER BernardSEM
528602h06'07''GOULAS GillesV1M
528702h06'08''GALLIER EmelineSEF
528802h06'09''PEN SarahSEF
528902h06'09''GENTET CharlotteSEF
529002h06'10''HAMRY LotfiSEM
529102h06'10''OLCZYK JustynaSEF
529202h06'10''ROYER AgnesV2F
529302h06'11''SALOMON BrunoV2MRenault
529402h06'12''DAOU RachidSEM
529502h06'12''MIRZA-SOLEIMAN RoxanaSEF
529602h06'12''LABIA NathalieV1F
529702h06'14''DE ROUVROY ToscaneESF
529802h06'15''LAJUS MarionSEF
529902h06'15''BARBIER FredericSEM
530002h06'16''LAJUS ChristianV2M
530102h06'17''BLONDEL SylvainSEM
530202h06'17''MOREAU Jean francoisV2M
530302h06'18''BRIELLES AlexandraV1F
530402h06'18''DARY GuillaumeV1M
530502h06'18''CAMBRONERO VictorV1M
530602h06'18''ROCHEREAU GuyV4M
530702h06'19''DE ALMEIDA Jean-paulV1M
530802h06'21''RAJAOMARIA DalilaV1F
530902h06'22''MARINIER EdouardSEM
531002h06'22''PHARAON AudreySEF
531102h06'23''CHUON RolandSEM
531202h06'24''POLZ HansV3M
531302h06'26''BOUKHARI YassineESM
531402h06'26''MAYOLLE NicolasSEM
531502h06'26''POFFE DimitriSEM
531602h06'29''MAYDAT SylvieV1F
531702h06'29''BRESSON GregorySEM
531802h06'30''LERAT AnnieV2FLA JEUNESSE DE CROISSY
531902h06'32''HEMERY RenaudV1M
532002h06'32''LY LaurelineSEF
532102h06'33''ADJADO ZiyadSEMAdidas Runners Birhakeim
532202h06'33''AZRI SamiraSEFNanterre Athletic Club
532302h06'35''VASSEUR BenjaminSEM
532402h06'36''SPEICH ManonSEF
532502h06'37''CHEMOUNY GACHON LaureneSEF
532602h06'38''BOULE VirginieSEF
532702h06'38''CHAUMAIS ThibautSEM
532802h06'39''THOREL GuillaumeSEM
532902h06'41''BENNEGENT CelineSEF
533002h06'42''MAIREAUX PatrickV2MES MAINTENON PIERRES ATHLE
533102h06'42''LAMHAUT ThierryV2M
533202h06'43''MAILLARD LauraSEF
533302h06'44''PERROD ChristopheV2M
533402h06'44''REMOND-TIEDREZ EricV2M
533502h06'45''BAO DanhV2MRUNNING 92
533602h06'45''BULLY GerardV2M
533702h06'46''GOMEZ BLANCO AlmudenaSEF
533802h06'46''SIMEON ValerieV2F
533902h06'47''SPEICH DominiqueV2MANA - S/L SG LA WANTZENAU
534002h06'48''REYMOND ChristopheV1MEtoile Du 8
534102h06'48''LASNE StephaneV1M
534202h06'50''BUTSCH Remi-pierreV2M
534302h06'50''MINDJA AnnieSEFViroflay Running Trail
534402h06'50''BARRON FlorenceV1F
534502h06'50''MIGNON FrancoisV2MFourcoureurs
534602h06'51''JAILLON SoleneSEF
534702h06'52''KHADDAM MouadSEM
534802h06'52''AZOUNI SamiaSEF
534902h06'52''FOURNIER NicolasV1M
535002h06'52''DESMONTS ChristopheV1M
535102h06'53''MASSE DominiqueV2M
535202h06'53''MAHFOUFI RachidSEM
535302h06'53''BIENVENU NadiaV2F
535402h06'54''PASCAL VictorSEM
535502h06'54''DUBOIS MaximilienSEM
535602h06'55''SIMEONI Pierre-mathieuV2MFREE RUNNERS LE CLUB
535702h06'55''SNIRC AlodieSEF
535802h06'56''DELEPIERRE RichardV1M
535902h06'56''BABILLOT EmmanuelSEM
536002h06'58''BELEY FannyV1F
536102h07'01''LOK MichaelV2M
536202h07'02''SEMADJA JeromeV1M
536302h07'02''PANTEL StephaneV1M
536402h07'02''DUGRE SophieSEF
536502h07'02''RAVELOSON MampiononaV1M
536602h07'03''RAVELOSON TsirySEF
536702h07'05''BOZEC MarcV1M
536802h07'06''MAROUANI ChehineSEM
536902h07'07''CANTAU MatthieuSEM
537002h07'07''BLONDEL NicolasV1M
537102h07'07''CLEMENTE BriceSEM
537202h07'07''PIERMAY MelanieSEF
537302h07'08''FROMAGEAU ServaneSEF
537402h07'08''DRESLER StephaneV1M
537502h07'09''STEFFAN DamienSEM
537602h07'09''VIVANT QuentinSEM
537702h07'10''FRANCAIS EricV2MLA JEUNESSE DE CROISSY
537802h07'10''XEMARD ClaraV1F
537902h07'10''AUBIER GregoryV1M
538002h07'10''POCAN SergiuSEM
538102h07'11''BOUTAN MarianneV1F
538202h07'12''RAOUL Jean-francoisV4MCA BEYNES
538302h07'13''LEBUY ClaireSEF
538402h07'13''HAGUENAUER DavidV1M
538502h07'13''SOUILLAC ManuelV1M
538602h07'14''MASSOT PierreV3MCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
538702h07'14''DEMONCHAUX ThierryV2M
538802h07'14''COHEN JonathanSEM
538902h07'16''CHARBONNEL DamienSEM
539002h07'16''TERNISIEN MalikaV1F
539102h07'16''PITTIER JordanSEM
539202h07'19''JAEGY PhilippeV2MURBAN RUNNING LE CLUB
539302h07'19''REY CharlotteSEF
539402h07'21''LENGAIGNE AgatheSEF
539502h07'21''STANZICK ValerieV1F
539602h07'21''PICANDET BenoitV1M
539702h07'22''XEMARD StephaneV1M
539802h07'22''BACHIR CarolineSEF
539902h07'23''SCHMITT BarbaraSEF
540002h07'24''LOCHU RomainSEM
540102h07'26''LOCHU DianeSEF
540202h07'26''BOULEMIA FaizaSEF
540302h07'26''FREREBEAU ValerieSEF
540402h07'29''GAUDILLAT AliceSEF
540502h07'32''VAILLANT EmilieSEF
540602h07'32''VAUCEL ConstanceSEF
540702h07'33''VAILLANT JohannSEM
540802h07'35''MARC EmilieSEF
540902h07'35''MOREAU MatthieuSEM
541002h07'35''CHAFFY Marie-heleneSEF
541102h07'36''MERCIER XavierV1M
541202h07'37''MARFAING Anne-cecileV1F
541302h07'38''GARCIA FlorenceV2F
541402h07'38''PEYRIN PatrickV2M
541502h07'39''LESOUEF Jean francoisV3M
541602h07'39''MADASSAMY MarieleV1F
541702h07'39''LECLERCQ Jean-christopheV1M
541802h07'41''CALLEBOUT Jean-lucV3MCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
541902h07'41''DESCLOUX JustineSEF
542002h07'42''BOYER CarolineV1FUSM MALAKOFF
542102h07'43''MICHEL-PANICACCI ValerieV1FELAN 91 - S/L US PALAISEAU
542202h07'43''FLAMENT SebastienSEM
542302h07'44''FERLA CamilleSEF
542402h07'44''ANDREI DianaSEF
542502h07'46''CARLON CeciliaV1F
542602h07'48''SALAS DEL OLIVO MartineV3FCHANTILLY ATHLETISME
542702h07'49''GUILLET EmelineSEFIssy Triathlon
542802h07'49''ZHU RenlaiV2M
542902h07'50''MORGAIN CharlotteSEF
543002h07'51''LENORMAND NathalieV2F
543102h07'51''JIANG BiaoSEM
543202h07'51''WANG WanhanSEF
543302h07'52''RENOU Jean-louisV1M
543402h07'53''BOLIGNANO PaulineSEF
543502h07'55''LELIEVRE MichelV3M
543602h07'55''ESQUERRE LE LAN SandySEF
543702h07'55''PONY HerveV1M
543802h07'56''CULLEN CionaithV1M
543902h07'56''MICHEL LouisSEM
544002h07'57''GANDONOU BereniceSEF
544102h07'57''DOBLER SebastienSEM
544202h07'57''MARBAN BLAZQUEZ PabloSEM
544302h07'58''BIERE ValerieV1F
544402h08'00''LAHONDE AymericSEMAdidas Runners Paris
544502h08'00''PRIETO EmileV2M
544602h08'02''VARAIN CedricSEMAC CHATEAU THIERRY
544702h08'03''ZYLBERSTEJN PascalV1M
544802h08'04''MORIS VivienSEM
544902h08'04''VALETTE GuillaumeSEMDassault Sport
545002h08'05''ALEXANDRE-BUISSON MarleneSEF
545102h08'07''PALLUT AnaisSEF
545202h08'08''PINTEAUX CelineV1F
545302h08'09''NIKODIMOV ConstantinV1M
545402h08'09''ABEILLE EricV1M
545502h08'10''POULARD PhilippeV3MACLR - S/L TRAIL DE L'ILE D'YE
545602h08'11''AUZOU Jean-baptisteV2M
545702h08'12''BATARD GeraldineV1F
545802h08'12''DUHAMEL LucienSEM
545902h08'13''BASTIEN ThierrySEM
546002h08'16''VALLA RemiSEM
546102h08'18''COULMEAU JulienV1M
546202h08'19''JAN KarineV1F
546302h08'23''DAUPTAIN SarahV1F
546402h08'23''VASSEUR MORICHON IngridV1F
546502h08'24''PATTYN PatriciaV2FFREE RUNNERS LE CLUB
546602h08'24''PATRITI SophieV1F
546702h08'24''NEDEL GeaninaSEF
546802h08'26''DAUDRE PhilippeV2M
546902h08'27''JOUART CarolineV1F
547002h08'29''PACAUT EricV1M
547102h08'30''JOUAR CedricV1M
547202h08'32''CHAVAGNAN Jean -francoisSEM
547302h08'32''CUCHET NicolasSEM
547402h08'34''LE CUNFF-RIUS SoazigV2FCourir A Kerhuon
547502h08'34''TRAVAILLOT AlexandreV1MCS TERNES PARIS OUEST
547602h08'34''GILLON SabineV1F
547702h08'35''ASSEDOU VanessaSEF
547802h08'36''VRSANSKY JurajSEM
547902h08'36''SABATIER FredericV2MRCF ISSY AVIA
548002h08'37''RIAN BernardV3M
548102h08'37''RIAN ConceicaoV3F
548202h08'39''DA SILVA PaolinoV1M
548302h08'39''HENTIC BrunoSEM
548402h08'39''GUARINIELLO VincentSEM
548502h08'39''TANGUY CyrilV1M
548602h08'41''GUELAUD PatrickV4M
548702h08'43''KACHIT AbdelSEM
548802h08'43''DONAT StephaneV1M
548902h08'45''KERVELLA AnnickV1F
549002h08'46''PERRIQUET StephaneV1M
549102h08'48''MACDONALD RichardV1M
549202h08'48''TOUSSAINT LouiseSEF
549302h08'50''DUWER AgnesV2F
549402h08'50''CHAUVOT SandrineV1FDomont Athletisme
549502h08'51''YASSEF GuillaumeSEM
549602h08'52''LEVOYER CelineSEF
549702h08'53''KOTTENHOFF MarianneV2F
549802h08'55''DELALEU CharlotteV2F
549902h08'55''DESTRUEL GuillaumeV1M
550002h08'55''HOUIX OlivierV2M
550102h08'56''LELOUP RobinSEM
550202h08'57''GUENOUN ThierryV2M
550302h08'58''PAVAN NagetteV1F
550402h08'58''THIEFFRY MarieV2F
550502h09'00''SERVAT DaliaSEF
550602h09'00''WEIL DavidV1M
550702h09'01''CAMUT ThibaultSEM
550802h09'03''GROZDEVA LoraSEF
550902h09'05''CLARKE DuncanV2M
551002h09'05''BESNARD GuyV3M
551102h09'05''VARLET GaetanSEMFPCA92 - S/L AS FONTENAY
551202h09'06''SOUILLE AlexandreV2M
551302h09'08''GUENEAU AlexiaSEF
551402h09'09''HASCOET SterennSEF
551502h09'10''LABEAUNE Anne-sophieSEF
551602h09'10''NAKACH GerardV2M
551702h09'11''DURGEAT LaurentV1M
551802h09'11''MUNIZ MiguelV1M
551902h09'12''JAI BoubkerV3M
552002h09'12''WARZEE MorganeSEFAS CREDIT FONCIER DE FRANC
552102h09'14''DUSSUEIL EnguerrandSEM
552202h09'15''LE CHAIX JohannV1M
552302h09'16''PAYELLEVILLE AntoineSEM
552402h09'16''DUPRESSOIR AntoineSEM
552502h09'16''CAUCHI AnnaSEF
552602h09'17''SIREYJOL NicolasV2M
552702h09'18''PENNAGUER SergeV1M
552802h09'18''SOUALEM NawelleSEF
552902h09'18''LIAUTARD SergeV1M
553002h09'18''BOURGUIGNON PascaleV1F
553102h09'21''JOURDIN WillyV1M
553202h09'21''HOME-JOURDIN KarineV1F
553302h09'21''MARTIN LoicSEM
553402h09'21''RODRIGUEZ PATINO JulioV1MAmsap
553502h09'22''BROU Kouassi-herveV1M
553602h09'23''ANDERSSON LisaSEF
553702h09'25''RABIN FlorianSEM
553802h09'25''DE VERGNES HuguesV1M
553902h09'26''MERCIER LeonardSEM
554002h09'26''VULLIEZ StephaneV2M
554102h09'26''CHAROLLAIS FranckV1M
554202h09'26''CHAROLLAIS FlorenceV1F
554302h09'28''CZERWIN MaudV2FKeep Cool
554402h09'28''HENRY PERIGAULT CamilleSEF
554502h09'29''DE COURREGES AstridSEF
554602h09'29''CHARTRIN ChristopheV2M
554702h09'29''GOURIE MelanieSEF
554802h09'30''MARTIN KatiaSEF
554902h09'31''FASOLA StacieV2F
555002h09'31''HENRY QuentinSEM
555102h09'31''SERVAES BriceV1M
555202h09'32''IFRAH RaphaelV3MAsmas
555302h09'33''CAMPS BenoitSEM
555402h09'37''BRASME MarieSEF
555502h09'37''BOULIER FredericV1M
555602h09'38''ZIMMER SebastienV1M
555702h09'39''PAJOVIC JovanaSEF
555802h09'41''GAUNE JulienV1M
555902h09'41''BEAUNIEUX SolennSEFUS METRO TRANSPORT
556002h09'41''GARNAVAULT CelineSEF
556102h09'41''BACKER SophieV2F
556202h09'42''CHARMEUX AuroreSEF
556302h09'42''HABERT MarianneV1FOUEST ESSONNE ATHLETISME
556402h09'46''OUANOUNOU DavidV1M
556502h09'46''SEVERAC FrancoisJUM
556602h09'46''CAZAUDEBAT EtienneV1M
556702h09'47''MERCIER EvaSEF
556802h09'48''ABBOU RichardV3M
556902h09'48''SAADA GeraldSEM
557002h09'50''GARAT BenoitSEM
557102h09'54''BARBIER ValerieV1F
557202h09'55''DELARUE GhislaineV1F
557302h09'56''CHAUVET NicolasV1M
557402h09'57''REIGNIER AnaisSEF
557502h10'00''FERAULT CorinneV1FLE CHESNAY 78 AS
557602h10'02''DEVILLE GerardV2M
557702h10'02''ANTOINE IsabelleV1F
557802h10'02''DEGAN FrancescaSEF
557902h10'02''SUZYUMOV EugeneSEM
558002h10'03''PROVOST PhilippeV2M
558102h10'03''ROUSTAN DidierV1M
558202h10'03''BERTHIER-DURAND ArthurSEM
558302h10'03''BADERSPACH EmilieSEF
558402h10'05''CARRE MurielleV1FFREE RUNNERS LE CLUB
558502h10'05''REBOTON ThierryV2M
558602h10'08''COSNUAU IsabelleV1F
558702h10'08''ZHU LonglongSEM
558802h10'10''DUFAU BastienSEM
558902h10'12''HUMILIERE AdrienSEMES NANTERRE
559002h10'12''CHOMETTE OlivierV1M
559102h10'13''CORCINOS PierreSEM
559202h10'15''FORMIGA SophieV1FEOA - S/L MONTATAIRE AC
559302h10'15''MOUSSET CecileSEF
559402h10'15''LHAYANI MikaelV1M
559502h10'18''BAOUAYA-MOULOMBA PhilippeSEM
559602h10'18''MOUNGONDO DorineSEF
559702h10'18''GOLDCZER ArielleV2FLevallois Triathlon
559802h10'19''MARTIN StephanieV1FRACING MULTI ATHLON
559902h10'19''GALLEE VirginieSEF
560002h10'19''FREY NicolasV1MEs Renault
560102h10'19''BRANGER NathalieV1F
560202h10'20''VALENZA JulieSEF
560302h10'23''MASSICOT FlorianV1M
560402h10'23''DALLERY LudovicV1M
560502h10'24''FEJAN MarieSEF
560602h10'24''PICOU SilimV1F
560702h10'24''GREGORI MarioV2M
560802h10'27''JEHAN FrancoisV4M
560902h10'29''DELBE JeanV2M
561002h10'31''CARIOU MaximeSEM
561102h10'31''LEROUX LucieSEF
561202h10'32''JULLIEN MarcV1M
561302h10'33''LARGER VincentV2M
561402h10'34''DE BELLOMAYRE ElieV1M
561502h10'34''VASSORT DenisSEM
561602h10'35''FOULCHE CamilleSEF
561702h10'36''HADDAD OlgaSEF
561802h10'36''SALESSE CedricSEM
561902h10'37''LEMOISSON OlivierV2M
562002h10'37''DIJOUX WilliamsV1M
562102h10'38''BISSIRIOU FrancisSEM
562202h10'38''LANGANAY ArnaudV1M
562302h10'38''DRUEZ CatherineV2FCaso Airbus Group
562402h10'39''CHAMBRE MarionSEF
562502h10'39''PAKLEPA ManuelSEM
562602h10'40''GARZON SebastienSEM
562702h10'40''CHENEDE CeliaSEF
562802h10'42''MOREL Pierre-adrienSEM
562902h10'44''BERNARD IsabelleSEFAsc Bnpparibas Paris
563002h10'44''GAZEAUD LaurentineSEF
563102h10'46''MOREIRA Jean pierreV2M
563202h10'47''BOULANGER OlivierV1M
563302h10'48''MEGEL NicolasSEM
563402h10'48''MARLOT Jean-damienV1MVallee De Montmorency Triathlo
563502h10'50''BONTONNOU ErwannSEM
563602h10'50''SOTTO YvesV2M
563702h10'52''CORNET StephanieV1F
563802h10'53''DEROUIN PhilippeV3M
563902h10'54''PAYEBIEN LionelV2M
564002h10'57''FOUSSARD AnnabelleSEF
564102h10'58''DELTEIL NicolasV1M
564202h10'58''SOCKEEL PierreSEM
564302h11'00''LE MOING Anne marieV2F
564402h11'01''PSAUME NicolasSEM
564502h11'03''DE COURSON TiphaineSEF
564602h11'05''TRAN DanielV2M
564702h11'06''TONDU DidierV1M
564802h11'06''TROLE NicolasSEM
564902h11'06''ANDRON PhilippeV2M
565002h11'07''HERNANDEZ PiaV1F
565102h11'07''ZOUZOWSKY MichelV4M
565202h11'07''TROLE DenisV2M
565302h11'07''RENARD MarionSEF
565402h11'07''LALIEVE LaurentV2M
565502h11'08''LALOUX MichelV3M
565602h11'08''HAEZEBROUCK FloreSEF
565702h11'09''CORDERO SabineSEF
565802h11'09''CORDERO DidierV2M
565902h11'11''BELLUT GerardV3M
566002h11'13''RIVERA DE LA CRUZ MoisesSEM
566102h11'13''AHERMOUCH Marie-jeanneV2F
566202h11'13''MARION HuguesV2M
566302h11'15''LEGAVRE MathieuSEM
566402h11'15''DE MONTGOLFIER EricV2M
566502h11'16''DE MONTGOLFIER JudithV1F
566602h11'17''CASTAGNET PryamvadahSEF
566702h11'18''TELLINI PhilippeV2M
566802h11'19''BUREL ValerieV1F
566902h11'23''RAHMOUNI NoraSEF
567002h11'24''BERTAUX LaurenrV1M
567102h11'24''MARTIN FrancoisV2MAS CORBEIL-ESSONNES
567202h11'24''NAFISI ShadiSEF
567302h11'24''BRENOT VincentV1M
567402h11'25''BONNAVE CamilleSEF
567502h11'27''OLIVAR MichelV3MEOA - S/L MONTATAIRE AC
567602h11'28''LALLICAN Jean-andreV1M
567702h11'29''JULIEN SandraV1F
567802h11'30''SONNECK ClementSEM
567902h11'30''PEYRESOUBES QuentinSEM
568002h11'33''MONTES HectorSEM
568102h11'34''BAJALICA PierreV2M
568202h11'34''PERRIERE FlorenceV2F
568302h11'37''DE BECDELIEVRE Francois-xavierSEM
568402h11'37''CARRARA GiancarloV3M
568502h11'39''TURPIN ClemenceSEF
568602h11'40''PILLER AudreySEF
568702h11'40''DUVERNEY ValerieV2F
568802h11'41''DECROIX LaurentV2M
568902h11'41''SERRURIER PhilippeV3M
569002h11'41''VERANI NathalieV1FOUEST ESSONNE ATHLETISME
569102h11'42''EUZENAT JessicaSEFRAMBOUILLET SPORTS
569202h11'42''RAVENEL PascalV2M
569302h11'42''TESSIER EmmnuelV2M
569402h11'43''PLACER CatherineV1F
569502h11'45''FERNANDEZ Juan carlosV1M
569602h11'45''GUEMENE GaelleV1F
569702h11'45''BOSCHAT PierreSEM
569802h11'45''POCHOLLE DelphineSEF
569902h11'45''CATONNE SophieSEM
570002h11'47''BOURSIER BenoitV1M
570102h11'48''SIMON DenisV3M
570202h11'48''PAVOT ColineSEFAsc Bnp Paribas
570302h11'49''SALEM LaydeV1M
570402h11'49''ROBIN SophieSEF
570502h11'50''HAYS DidierV3M
570602h11'55''SEBBAGH PierreV1M
570702h11'56''SEDJAI MehdiSEM
570802h11'57''ZEITOUN SamyV2M
570902h12'03''MEURENS SandrineSEF
571002h12'05''CONDREA AdrianaSEF
571102h12'05''MICHIELS SophieSEM
571202h12'05''LECOINTRE CharlyneSEF
571302h12'06''LECOINTRE MichelV2MAS MEUDON
571402h12'07''WEILL TheoESM
571502h12'10''IMBERT SoniaSEF
571602h12'12''DE ARANJO BenjaminSEM
571702h12'12''BARRIS CatherineSEF
571802h12'12''SPIES StephaneV1M
571902h12'12''ABERGEL LinaSEF
572002h12'13''REBOIS BaudoinV1M
572102h12'13''COLLET AureliaV1F
572202h12'14''NICAULT DavidSEM
572302h12'15''NGUYEN SullivanSEM
572402h12'15''BAUDEQUIN AnneSEF
572502h12'19''ENER SureyyaV1F
572602h12'19''ZAZURCA FredericV2M
572702h12'19''SEBAON OliviaSEF
572802h12'21''QUENARDEL CarolineSEF
572902h12'22''BOUDRIA NabilV1M
573002h12'23''JONQUA FabienneV2F
573102h12'24''DOISNEAU JulienSEM
573202h12'26''PRIOLEAUD JeremySEM
573302h12'28''BENABED SoumiaV1F
573402h12'29''LAURENT GaelleV1F
573502h12'29''MAILLEY JeromeV1M
573602h12'29''CORNU THENARD QuentinSEM
573702h12'35''LEGENDRE FUCHE VirginieSEF
573802h12'36''KAKAIYA DaphneSEF
573902h12'36''DRAPERI AndreaSEF
574002h12'37''MULLER DelphineV1F
574102h12'37''WAIN EmilieSEF
574202h12'39''DE CHAMBERTRAND CorinneV2F
574302h12'42''ARBELOT FabienneV2F
574402h12'42''LECOMTE PierreV2M
574502h12'42''ALVAREZ AntonioSEM
574602h12'43''GALLINARI Jean-francoisV3M
574702h12'43''ROBITAILLE SebastienV1M
574802h12'44''BOUTILLIER MarieSEF
574902h12'45''TAUZIN DominiqueV3F
575002h12'45''RICHARD SandySEF
575102h12'46''BECOUZE FlorianSEM
575202h12'47''SIMON JoachimSEM
575302h12'48''MULLER ReneV3M
575402h12'48''VERNIER DominiqueV2MFREE RUNNERS LE CLUB
575502h12'48''LUGAND BenjaminSEM
575602h12'48''VILATTE Jean-marcV2M
575702h12'50''LEMAITRE FabienSEM
575802h12'51''WEBER ManfredV4M
575902h12'51''TOUTAIN PatrickV3M
576002h12'51''MAU CyrilSEM
576102h12'52''PERIN NafissaV2F
576202h12'52''MAU DelphineSEF
576302h12'54''SAUNIER CatherineV2F
576402h12'54''LIBER QuentinSEM
576502h12'55''SCHWARTZ YvesV2M
576602h12'56''MORISSET NedraV1F
576702h12'56''POMARE FlorenceV2F
576802h12'57''BOURGOIS LaetitiaV1F
576902h12'57''BOURGOIS PricilliaSEF
577002h12'58''NGUYEN Viet hungV1M
577102h12'58''DECOURCELLE SandrineV1F
577202h13'00''PHINQUEGUY MarcV1M
577302h13'01''ROUSSEAU RomainSEM
577402h13'01''EON FrancoisSEM
577502h13'01''HERBINIERE FabriceSEM
577602h13'01''NGUYEN HaiV1M
577702h13'04''SOREL MarcV1M
577802h13'04''SOREL PierreV2M
577902h13'05''MARI AlexandreV1M
578002h13'06''LABOUTIQUE DamienSEM
578102h13'07''MONTAY MarianneSEF
578202h13'07''DE PELET LaetitiaSEF
578302h13'12''TABET NassimaSEF
578402h13'12''CARVALHO PINHEIRO MariaV1F
578502h13'12''KOSNAR AlexandraV1F
578602h13'14''BIERRY AlexandraV1F
578702h13'17''MORTIER StephaneV1M
578802h13'18''LEFEVRE SandraV1F
578902h13'19''DENGLER ThierryV1M
579002h13'19''CHAIEB IsabelleSEF
579102h13'19''VERGNAS SandyV1F
579202h13'19''NICAULT RomainSEM
579302h13'19''COQUEL MatthieuSEM
579402h13'20''VERGNAS FrederickV2M
579502h13'24''EUDIER PierreSEM
579602h13'28''RAYNAUD MathildeSEF
579702h13'29''YUN Sang-wonSEM
579802h13'29''CARETTO VeroniqueV1FCS CLICHY ATHLETISME
579902h13'30''GATELLIER LucieSEF
580002h13'32''ROUDIERE BenjaminSEM
580102h13'33''HENEAUX YannickV2M
580202h13'35''MURPHY KimberleyV1F
580302h13'36''UMINSKI PierreV1M
580402h13'36''ESBELIN MarionSEF
580502h13'37''CALLOU TatianaSEF
580602h13'37''LATOUR SegoleneSEF
580702h13'39''PIRES AlainV1M
580802h13'40''SABATIER Jean-philippeSEM
580902h13'40''CHAVES DanielV1M
581002h13'42''BARRUET ChristopheSEM
581102h13'43''TABARY FionaV1F
581202h13'45''BRETON ClaireV2F
581302h13'45''BARRIERE PhilippeV2M
581402h13'45''BARRIERE IsabelleV2F
581502h13'48''CHAZAL CarolineSEF
581602h13'48''JEAN-BART KatyV1F
581702h13'48''MALCORPI FxSEM
581802h13'49''TONNEL GuillaumeV1M
581902h13'49''GRANIER AurelienSEM
582002h13'50''AKIBODE DidierV2M
582102h13'54''VIEL MargauxSEF
582202h13'54''KAHN OlivierV1M
582302h13'55''NOVAK OlivierV1M
582402h13'56''BOWYER LeeSEM
582502h13'58''BRUNET AlexisSEM
582602h14'00''JACQUELIN RemyV2M
582702h14'00''SORUS FabienSEM
582802h14'01''PEIGNAUD FlorenceV2F
582902h14'02''CHALLAN DjamilaV1F
583002h14'03''CARIOU TheoSEM
583102h14'03''BOUZIGUES MagaliSEF
583202h14'06''BOTTO NathalieSEF
583302h14'07''FOURNIER LaurentV2M
583402h14'08''DESURMONT BasileSEM
583502h14'10''CAPELLE GregorySEM
583602h14'11''ANGLA TeresitaV3F
583702h14'13''SOTTEAU NAPOLITANO DelphineV1FBouygtel Sports
583802h14'13''LE NOACH CorinneV2F
583902h14'14''AVIGNON EmmanuelV1M
584002h14'14''ONDOBO ClaudeSEM
584102h14'15''DESCHAMPS MIRLAND CharlotteSEF
584202h14'16''MACQUET Michel-guyV3M
584302h14'16''FARGHEN OlivierSEM
584402h14'16''COUDERC IsabelleV1F
584502h14'16''CHESNAIS VirginieSEF
584602h14'17''JOURDAN HubertV2M
584702h14'17''COUTURIER SophieV1F
584802h14'17''DELTEIL FlorianSEM
584902h14'18''PUDERBEUTEL LionelSEM
585002h14'19''RUPPRECHT FredericV1M
585102h14'19''FOUCHERAND NicolasV2M
585202h14'19''DELAHAYE AlixJUF
585302h14'20''MARLOT JulienSEM
585402h14'23''CUREAU MarianneSEF
585502h14'28''CANNIC HerveV1M
585602h14'28''LACROIX PaatrickV3M
585702h14'29''LE BIHAN MarcSEM
585802h14'29''MAGER SouhilaV1F
585902h14'30''NOEL AdelineSEFCaenrunners
586002h14'30''PELTIER ThomasV1M
586102h14'33''STOUPNIKOVA LioubovSEF
586202h14'34''THIRON LaurentV2M
586302h14'34''GIADOROU SergioSEM
586402h14'34''BAILLY BeatriceV1F
586502h14'34''PERTUIS SandraSEF
586602h14'35''LANGRENEY ElodieSEF
586702h14'35''BLAIS SophieSEF
586802h14'35''LAVOINE SandrineV1F
586902h14'36''VISHWANATH YadathoreV2M
587002h14'37''DENIS PierreV2M
587102h14'37''GOULETTE JenniferSEF
587202h14'38''MILLION DimitriSEM
587302h14'39''DAVID VeroniqueV1F
587402h14'41''COUPPE DE K MARTIN MarianneV1FRCF ISSY AVIA
587502h14'41''LAMINE SaidV2M
587602h14'42''GERBAULT EmilieSEF
587702h14'42''OTALVARO AnaSEF
587802h14'43''GENTRIC YoannSEM
587902h14'44''AMINATA LySEF
588002h14'48''SUEL MartineV1FCaso Airbus Group
588102h14'48''COUVREUR StephaneV1M
588202h14'48''FAGE PhilippeV3M
588302h14'48''FAGE OlivierV1M
588402h14'51''BERGER VirginieSEF
588502h14'53''SUEL StephaneV1MCaso Airbus Group
588602h14'53''GRANBOULAN DianeSEF
588702h14'54''GREBOVAL VirginieV1F
588802h14'55''YOU FeiranSEM
588902h14'55''POYART AnnieV2F
589002h14'56''PONTE MarioSEM
589102h14'56''FRANCO GarySEM
589202h14'57''DECREUSE MaximeSEM
589302h14'57''BUSIAU JonathanSEM
589402h14'58''TISSINIE SergeV2M
589502h15'03''AKEL KarenSEF
589602h15'04''LEVEQUE Anne-sophieSEF
589702h15'04''BAUME NathalieV2F
589802h15'04''AUBAGUE GillesV2M
589902h15'05''VANTHEEMSCHE NicoleV2F
590002h15'07''GIRAUD MarionSEF
590102h15'08''GILLE ThomasSEM
590202h15'08''AUDAIRE ErikV1M
590302h15'09''DESSAILLY MarionSEF
590402h15'09''DESSAILLY FabienneV2F
590502h15'10''TSAKALA Jean-chriV1M
590602h15'10''SAVIGNAC Pierre-alexandrSEM
590702h15'14''MELEGHI ClaudiaSEF
590802h15'16''PREVOT MathieuSEM
590902h15'18''FLOSTRAND JanneV1F
591002h15'19''WEILL AlainV2M
591102h15'23''GENELOT BenedicteSEF
591202h15'24''SAADI KhalidV2M
591302h15'25''GAMBLIN MurielleV2F
591402h15'27''RENVOISE AntoineSEM
591502h15'27''PICARD DelphineV1F
591602h15'27''AFANE SarahSEF
591702h15'28''MOURET JeromeV1M
591802h15'29''SCHMITLIN VirginieSEF
591902h15'29''CASTANET MarieSEF
592002h15'32''KERNEVEZ MaryvonneV2F
592102h15'34''LEFORT ChloeSEF
592202h15'34''LAMBERT AngeliqueSEF
592302h15'36''LECINA ManonSEF
592402h15'36''FOUCRET NicolasV1M
592502h15'37''DA SILVA LaetitiaSEF
592602h15'38''MARTY ElodieV1F
592702h15'39''LECOINTRE CatherineV3FSTADE DE VANVES
592802h15'39''DE SUZZONI PatriciaV3F
592902h15'40''RICHARD SebastienSEM
593002h15'41''TAVARES PatriceV1M
593102h15'44''CARTIER Jean-paulV3M
593202h15'45''VIVA NicolasSEM
593302h15'45''SABBAGH SarahSEF
593402h15'45''LEMAIRE JoachimSEM
593502h15'46''WIMPHEN GabrielaV1F
593602h15'48''DECOUVELAERE Jean-lucV3M
593702h15'48''ARREBOLLE Marie claireV2F
593802h15'49''RIVOIRE-GRANGE IsabelleV1F
593902h15'50''BENARD JulienSEM
594002h15'50''MOREL SoisicSEF
594102h15'55''HO KONG CHOU ChristopherSEM
594202h16'02''CHALMIN DanielV3M
594302h16'02''GONON SophieSEF
594402h16'07''GHIOTTI AnnieV3F
594502h16'08''BOVET MarjorieV1F
594602h16'10''CHHEM SocheatV1M
594702h16'14''AUBRIET AntoineV1M
594802h16'14''MENARD AurelieSEF
594902h16'16''PANIS ElodieSEFCOURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET
595002h16'17''DOROL SaadyV3MEVREUX AC *
595102h16'17''LAOUADI StephanSEM
595202h16'19''PEJOAN HeleneV1F
595302h16'19''FILLATRE GuillaumeV1M
595402h16'21''GUINOT FrederiqueV1FPARIS AVENIR ATHLETIC
595502h16'21''AMIEL MyriamV2F
595602h16'21''BERTIN AgnesV1FCrazy Runners Shop
595702h16'23''CORVEST EricV2M
595802h16'27''VERGNE AnthonySEM
595902h16'28''NAOUR Julien naourSEM
596002h16'29''GUIVARCH Jean-marieV2M
596102h16'31''SCHWEITZ BernardV1MCourbevoie
596202h16'31''LEFEVRE OlivierV2M
596302h16'33''MAROUANI AsmaSEF
596402h16'35''DUFLOT LouiseSEF
596502h16'35''MAZET SandrineV1FMAROLLES - S/L AS MAROLLES
596602h16'35''POMARE BrunoV2M
596702h16'36''REAL DEL SARTE NathalieV1F
596802h16'36''LELARGUE RemiV2M
596902h16'38''D'ARSAY EleonoreSEF
597002h16'38''GLADEL YasminaV1F
597102h16'39''DENAUD CharlotteSEF
597202h16'41''GUAIS CaroleV2F
597302h16'42''ROZE JulieSEF
597402h16'44''DE QUEIROS GillesV2M
597502h16'48''LEON AnnaigSEF
597602h16'48''CLARYSSE LaurenceV2F
597702h16'53''GROBON VincentV2M
597802h16'54''ZILBERSCHLAG LydiaV2FAs Ortf
597902h16'55''CHEVALLIER GittaV1F
598002h16'55''LAVAL FrancoisV3MCOURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET
598102h16'58''CORREIA JonathanSEM
598202h17'00''SANSON ClaraESF
598302h17'00''SANH RemiSEM
598402h17'02''GONON ChristineV1F
598502h17'03''DAGONEAU SoniaV1F
598602h17'03''GIRAUDEAUX AnneSEF
598702h17'03''ALIX SebastienV1MVersailles Triathlon
598802h17'05''VIOCHE Marie-charlotteSEF
598902h17'08''DELACOUR VincentV2M
599002h17'09''PALERM TristnaV1M
599102h17'10''SAUVAGNAC RebeccaSEF
599202h17'10''GEAI Marie laureSEF
599302h17'10''WOLFF LaurenceV2F
599402h17'14''BOUDARD BernardV2MEA AUBUSSON
599502h17'16''DUCHER DamienSEM
599602h17'17''AUBERT AgnesV1F
599702h17'22''BALARD MargauxSEF
599802h17'23''RIOU NicolasSEM
599902h17'24''MEUNIER EricV1M
600002h17'24''CUNY AlainV2M
600102h17'26''SAVALL JacquesV2MLA JEUNESSE DE CROISSY
600202h17'28''PRATZ NicolasSEM
600302h17'28''SOLIS PRADO JosueSEM
600402h17'28''PRADO CARDENAS ElizabethV2F
600502h17'32''VASLIN BrunoV2M
600602h17'34''ELUERE SebastienSEM
600702h17'35''SERRURE EricSEM
600802h17'37''ZEILIC PierreV3M
600902h17'37''POURTAU StephanieV1F
601002h17'38''FRATTINI AurelieSEF
601102h17'39''LETTRAZ NicolasV1M
601202h17'40''QUAN YuningSEM
601302h17'40''ESPINOSA RAMOS AmayaV1F
601402h17'41''KANE MamadouSEM
601502h17'43''DABERNARD PhilippeV2MUSM MALAKOFF
601602h17'44''QUINSAT NathalieV1FCosma
601702h17'45''KABEYA DaddySEM
601802h17'45''JUSTE LaurenceV1FCourbevoie Triathlon
601902h17'46''CHAD SaadSEM
602002h17'48''PARIS BernardSEM
602102h17'50''POURQUEY CarolineV1F
602202h17'54''TANGUY CarolineSEF
602302h17'54''BARBIER AurelienSEM
602402h17'56''ROSNER LeaSEF
602502h17'57''ROLLER NicolasSEM
602602h17'58''PUCHE EdmondV2M
602702h17'58''KHITER SofianeSEM
602802h18'00''PHILIPPEAU GeraldineSEF
602902h18'01''MARTAGUET Jean-claudeV4M
603002h18'01''LABRUNYE RaphaelSEM
603102h18'03''BRIZON ManolaSEFExpatries Triathlon Club
603202h18'04''LORENZO GilV2MLA JEUNESSE DE CROISSY
603302h18'05''QUEGUINER VirginieV1F
603402h18'07''MAGNAN PriscilleV1FCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
603502h18'09''OLLIER VanessaSEF
603602h18'09''OLLIER RemySEM
603702h18'12''MATOMENE ChrystelleV1F
603802h18'13''BAUX JeromeSEM
603902h18'14''DEBRAY MatthieuV1M
604002h18'15''LE STRAT EmmanuelV2M
604102h18'18''ZACHET LilianeV2F
604202h18'20''VEZIN ErwanSEM
604302h18'20''BISMUT PhilippeV3M
604402h18'26''BARADE DianeSEF
604502h18'29''DIENY FleurSEF
604602h18'34''MIJATOVIC AlexandreV1M
604702h18'35''BONNARD BastienSEM
604802h18'35''ROBITAILLE AgnesV1F
604902h18'36''MIJATOVIC ChantalV2F
605002h18'40''SYNODINOS SaphoSEF
605102h18'42''GONTIER ThibaultSEM
605202h18'44''BENSAIS SamuelV1M
605302h18'45''GUINOT ThierryV2MPARIS AVENIR ATHLETIC
605402h18'49''LEBOEUF PaulESM
605502h18'53''EVAIN BertrandSEM
605602h18'54''ROMEFORT JulieSEF
605702h18'55''PASSEPONT VincentSEM
605802h19'00''BONNAFIS FlorentSEM
605902h19'03''MOTTE VidalV1M
606002h19'05''DJITTE IbrahimV1M
606102h19'05''ANDREI RIVILLON AndreeaSEF
606202h19'07''DE MARASSE RobertV2M
606302h19'07''PATRAT CatherineV2F
606402h19'18''BONFILS MarieSEF
606502h19'19''CHALONS Francois-xavierSEM
606602h19'19''FOUGERAT JeromeV2M
606702h19'20''PILCZER DavidSEM
606802h19'27''LOUIS StephaneV1M
606902h19'28''SCHMITLIN GeoffroySEM
607002h19'30''DIABIRA MacireV1M
607102h19'37''DAO DUY MaiV1F
607202h19'40''MTARRAH NadiaSEF
607302h19'40''VENTURA-DELATOUR MoniqueV2F
607402h19'41''BROCHARD HerveV1MEs Renault
607502h19'43''CUREAU LionelV3M
607602h19'43''CUREAU JulietteSEF
607702h19'45''BIDGOLIRAD FarchadV1M
607802h19'46''VIGNEAU EricV2M
607902h19'47''FONTAINE VirginieSEF
608002h19'47''ESSLINGER MarcSEM
608102h19'47''HEMON Pierre-yvesV1M
608202h19'49''BONNET Marie-gabrielleV1F
608302h19'49''DESSERT MichelV3M
608402h19'55''GROJEAN GregoireSEM
608502h20'00''PILLON XavierV1M
608602h20'02''HATI AlexandraSEF
608702h20'05''CREMER MarionSEF
608802h20'05''MERCIER YvesSEMLEVALLOIS SC
608902h20'05''PIERRARD RoseV1F
609002h20'05''BORDON PatrickV2M
609102h20'06''LAMARRE JeanV2MESSONNE A - S/L MASSY AS
609202h20'10''AMEUIL NaunjanV1F
609302h20'11''DESURMONT EdouardV3M
609402h20'12''OLIVIER-MARCEPOIL LiseSEF
609502h20'16''GUELAUD AugustinSEM
609602h20'16''GUELAUD OlivierV2M
609702h20'16''HEIDTMANN DietrichV2M
609802h20'16''NOREILS LaurentV1M
609902h20'19''LAMPAZONA JeremySEM
610002h20'20''SEBBAN ColetteV4F
610102h20'21''BERARD FredericSEM
610202h20'22''MARTEL Paul-adrienESM
610302h20'22''LAVERNHE-RAVENEAUX FannyV1F
610402h20'25''JULIEN-ANCHIER SandraV2F
610502h20'31''PAILLARD JeanSEM
610602h20'31''DA MOTA AnaSEF
610702h20'32''WROBEL AuroreSEF
610802h20'32''ROULLE DE MONTANDON LaureV1F
610902h20'33''DUHAU NathalieV2FXVe ATHLETIC CLUB
611002h20'33''HAZARD PhilippeV1M
611102h20'36''MARTEL Claire-sophieSEF
611202h20'37''HEYD BernardV2M
611302h20'38''GLACHET ArnaudV1M
611402h20'38''GOMEZ SabrinaV1F
611502h20'42''GOETSCHY TomJUM
611602h20'44''BERNARD AlexandraV1F
611702h20'49''MANSCOUR OlivierV2M
611802h20'55''CHOTEAU TiphaineSEF
611902h21'00''BESSEDE EricV1M
612002h21'07''RAMBERT ClaudieV1F
612102h21'08''HUTEAU SylvainV2M
612202h21'09''COLLET DelciaSEF
612302h21'09''LAVARDE ClaireSEF
612402h21'09''VIAL Jean-claudeV3M
612502h21'11''CASAL FannySEF
612602h21'14''TONNELLIER AlexandraSEF
612702h21'15''TEXEREAU MargauxSEF
612802h21'17''DURREMBERGER NicolasV1M
612902h21'17''MERKAERT TristanV1M
613002h21'22''DUCRUET-GAILLARD Marie-carolineSEF
613102h21'22''ESFSY Anne-laureSEF
613202h21'23''ALLIEZ Jean-jacquesSEM
613302h21'24''BLANC PatrickV1M
613402h21'25''GAUTHEY JulienSEM
613502h21'27''VANDERPOTTE SolangeV1F
613602h21'29''ROCCHIA--CHATAGNER PaulineESF
613702h21'31''DAUDENS LANDAIS HeleneV1F
613802h21'31''ANDRIEUL ClaudeV1M
613902h21'36''DIARD SeverineSEF
614002h21'36''LEFEVRE AntoineSEM
614102h21'42''BRIAND SandrineV1F
614202h21'47''SPALLA MassimoV2M
614302h21'48''ABID ChristopheSEM
614402h21'52''RAJAOMARIA BarijaonaV1M
614502h21'54''PILLET Paul-henriSEM
614602h21'56''BIGOT Jean-marcV1M
614702h22'00''SECHET BrunoV3M
614802h22'00''DIALLO TathyV1F
614902h22'01''TONNEL EmmanuelleV1F
615002h22'01''LE GALL CatherineV2F
615102h22'01''CHTIOUI IsabelleV1F
615202h22'03''HENANFF AudreySEF
615302h22'07''LOMBARD PierreV1M
615402h22'07''HENAULT VeroniqueV3F
615502h22'07''TRUFFAUT Anne-marieV1F
615602h22'08''DELBROC RemySEMUsmvcap
615702h22'10''BELO MarcelSEM
615802h22'17''CHEHAB ZiadV2M
615902h22'19''MERLUS ClotildeV1F
616002h22'22''LESK LauraSEF
616102h22'24''RENSON LENOBLE Marie heleneV2F
616202h22'26''MOULIN Marie-maudSEF
616302h22'26''CHOULANT MarineSEF
616402h22'26''PROUVE CharlotteSEF
616502h22'26''PALAU ChristopheV2M
616602h22'26''MIONE SebSEM
616702h22'27''GOMEZ MarionSEF
616802h22'31''SABATIER Jean michelV3M
616902h22'33''KAVALEUSKAYA KatsiarynaSEF
617002h22'33''DUTREIL CamilleSEF
617102h22'34''DUPUY GuillaumeSEM
617202h22'36''RUGANI SoizicV1F
617302h22'36''RODRIGUES MichelV1MASSOCIATION SPORTIVE D'HSBC FR
617402h22'37''QUARREY DelphineSEF
617502h22'40''PIERSON DenisV2MEFCVO - S/L FRANCONVILLE ATHLE
617602h22'43''KEBIR AnissaSEF
617702h22'43''BEN AMARA ChoukriV1M
617802h22'44''CHIRAT PascalV2M
617902h22'46''LANOUX AdelieESF
618002h22'46''HERMABESSIERE CamilleSEF
618102h22'48''NUYTS LouiseESF
618202h22'48''VAN ZUYLEN VAN NYEVE GabrielleESF
618302h22'52''TEXIER Vincent-charlesSEM
618402h22'53''DECARRIERE BertrandSEM
618502h22'55''WU JiajiaSEF
618602h22'56''VERNET JulianeSEF
618702h22'57''CALVET RaphaelESM
618802h22'58''REY BenedicteV2F
618902h22'58''ESSEMILAIRE FloraESF
619002h23'03''BRESSON JeromeV1M
619102h23'03''ACHARD ArmelleV2F
619202h23'04''MACHETEAU SophieV1F
619302h23'07''ROUVIER GillesV2M
619402h23'08''HARFAOUI GhizlaneSEF
619502h23'09''BONDOUX PhilippeV2M
619602h23'10''ROBIN FabriceSEM
619702h23'16''BEGUIACHVILI EmilyV1F
619802h23'19''FABRE ChristopheV1M
619902h23'23''ROUE JacquelineV3FRCF ISSY AVIA
620002h23'25''ROBIN FlorieSEF
620102h23'28''AUGER ChristopheV1M
620202h23'30''CHANTECLAIR NicolasSEM
620302h23'30''FLAHAUT HeleneSEF
620402h23'33''DHORNE LucieSEF
620502h23'33''GENDREAU NathalieV1F
620602h23'35''DENOIS AlixSEF
620702h23'35''TALBOURDET LaetitiaSEF
620802h23'37''BOULLANGER HerveV2MXVe ATHLETIC CLUB
620902h23'38''ZAKOIAN XavierV2M
621002h23'39''MORISSET DorotheeV1F
621102h23'45''ROCA HerveV1M
621202h23'48''COSTA CedricSEM
621302h23'50''CROCHEMORE MarieSEF
621402h23'51''JONES CatherineV2F
621502h23'52''MANTE ArnaudSEM
621602h23'53''BROQUE LaurentV1M
621702h23'56''SAGOT Marie-astridV1F
621802h23'57''MARQUES CyrilSEM
621902h24'00''BENHAMOUDI NabileSEMHumanis
622002h24'01''GUTHMANN YannSEM
622102h24'01''MARKIV UlyanaSEF
622202h24'08''MELEUC YannickV2M
622302h24'09''SCHAEFER PeterSEM
622402h24'13''BRETON VincentSEM
622502h24'14''PIQUET Jean-pierreV4MEs Renault
622602h24'17''DELONGUEAU Jean-yvesV3M
622702h24'18''TORTEL VincentV2M
622802h24'19''ISAMBERT YannV1M
622902h24'28''SUAREZ-ROJO RaquelSEFEs Renault
623002h24'30''SERROUL NicolasV1M
623102h24'31''SADAOUI ZindineV2MAs Ortf
623202h24'32''LEONARD GuillaumeSEM
623302h24'33''RAUTIO ElisaSEF
623402h24'33''COUANAU CatherineV2F
623502h24'38''REVERRE UlysseJUM
623602h24'50''LOMBARD DelphineV1F
623702h24'52''RUPP OlivierV2MRCF ISSY AVIA
623802h24'52''LECLERC BertilleSEF
623902h24'57''BRIAND LaurenceV1F
624002h24'58''GOLLART GregoryV1M
624102h25'00''TARZIKHAN DimaSEF
624202h25'00''HELOIN VirginieV1F
624302h25'01''PELLAN KarineV1FRev'7
624402h25'09''POZZO DI BORGO AmauryV1M
624502h25'09''LAYMAND OlivierV1M
624602h25'10''LABAN DenisV2M
624702h25'11''COMPERE LaurentV1M
624802h25'14''AUCLAIR Jean-francoisV1M
624902h25'26''DUMETZ AmelieSEF
625002h25'28''LANGLAIS AlixSEF
625102h25'32''GUISE FrancoisV4M
625202h25'37''PHAN Kan-thungSEM
625302h25'38''MAINGRE SandraSEF
625402h25'39''MAINGRE AnthonySEM
625502h25'40''FILLET CatherineV2F
625602h25'40''AQUILINA ValerieV1F
625702h25'40''BONNET MURER Jean-pierreV3MMbda Sport
625802h25'43''BROSSARD PatriceV2M
625902h25'45''ROYER COBOU EricV1M
626002h25'46''GIBERT ChristianV3M
626102h25'51''BOILEAU AlexandraSEF
626202h25'52''GUILLOT VincentSEM
626302h25'55''HAMLAOUI MalikaSEF
626402h26'08''SKENDEROFF YvesSEM
626502h26'12''PIERRE PaulineSEFSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
626602h26'13''RIBEYRE CarolineSEF
626702h26'13''MEYER CyprienSEM
626802h26'17''FOURNIER SebastienV1M
626902h26'19''AUBRY RonanV1M
627002h26'22''ABIDI SeverineV1F
627102h26'23''PEREIRA DeolindaV1F
627202h26'30''CHARLIER CosmeSEM
627302h26'33''TSE WillySEM
627402h26'36''FABRE IsaureSEF
627502h26'38''TARTIERE MathieuSEM
627602h26'39''WANG ShengjiaSEM
627702h26'39''BLETTERIE PhilippeV2M
627802h26'40''VACCARO CARBONE BettinaSEF
627902h26'43''SONZOGNI DominiqueV3F
628002h26'45''RODRIGUES RosineV1F
628102h26'47''DUVAL DominiqueV2M
628202h26'54''PALLADINI AmedeeV2M
628302h26'54''PAUL MorganeSEF
628402h26'54''LACHAUD LeoSEM
628502h26'57''JOUKOFF VincentV2M
628602h27'03''MAZUR CharlotteV1F
628702h27'19''CASADO BOLIVAR ChristopheV1M
628802h27'20''MANDZIJ JuliaSEF
628902h27'22''BOUSSON LaurenceV1FXVe ATHLETIC CLUB
629002h27'28''OBRADOVIC MirkoV2MAcbb
629102h27'46''CAYZEELE AlexisSEM
629202h27'48''MARION CharleneSEF
629302h27'48''POYART LaurentV2M
629402h27'52''MOUQUET JeromeV1M
629502h28'02''DAHMANI ZakariV2M
629602h28'03''LAFABRIER FredericSEM
629702h28'04''LAFABRIER PatriceV2M
629802h28'11''LEFORESTIER AlainV3M
629902h28'12''PIERLOVISI MichelV1M
630002h28'12''BASTO SylvieV1F
630102h28'16''CHILLAN JoelSEM
630202h28'17''GUERRA MARIN RuthSEF
630302h28'17''DJAMON Ahlem- idaSEF
630402h28'18''BONNEMAISON StepahenSEM
630502h28'26''BOITOUT HerveV2M
630602h28'26''PELADAN Jean-guillaumeV1M
630702h28'29''DAURIAC HeleneSEF
630802h28'30''DHAUTHUILLE ArnaudV2M
630902h28'30''MARC CarineSEF
631002h28'42''LORENZO SandraSEF
631102h28'50''MOUNANGA FermeteSEM
631202h28'52''STOCKLOUSER ValerieV1F
631302h28'56''DE LASSEE ElodieSEF
631402h29'00''GILGENKRANTZ TiphaineSEF
631502h29'03''LELU BenoitSEM
631602h29'06''VEILLEUX PhilippeV2M
631702h29'12''ESNAULT NadegeSEF
631802h29'24''LE BRIS VeroniqueV2F
631902h29'37''RIVES BerangereSEF
632002h29'37''MARON Mary-maySEF
632102h29'42''LAUDINAT JaneV2FCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
632202h29'43''ADOUE NathalieV2FCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
632302h29'45''KUNTZ ViolaineSEF
632402h29'48''MAILLARD RichardV1M
632502h29'51''SCHMIDT IanSEM
632602h29'57''BARBOTIN ArnaudV1M
632702h30'12''BREHAMET JocyaSEF
632802h30'17''PROUX EliseSEF
632902h30'21''SLEZAK JoannaV1F
633002h30'23''SCHMIDT GuenaelleV1F
633102h30'25''CORDANO EmmanuelleV2FGpso Marcel Bec
633202h30'26''LEDRU SandrineV1F
633302h30'28''LE Quang tuV1M
633402h30'29''PAUL BernardV3M
633502h30'36''LEGRAND FranckV2M
633602h30'43''DE GRYSE HeloiseSEF
633702h30'43''MARTINEZ RIVERA LauraSEF
633802h30'54''BURTIN MurielV1F
633902h31'02''ROSARIO MelissaSEF
634002h31'09''NEHAD YoussefV1M
634102h31'13''MARTIN AnnieV2FRCF ISSY AVIA
634202h31'23''NEVICATO IngridV1F
634302h31'28''DELMAS GabySEM
634402h31'31''MARTIN PierreSEM
634502h31'41''PLOUVIN ChristelV1F
634602h31'49''BONGART AliceSEF
634702h32'01''MALIDOR JulienSEM
634802h32'11''KAMISKI DelphineSEF
634902h32'12''BILLARD StephaneV1M
635002h32'15''MAHMOUDI KarimV1M
635102h32'16''DIEUDONNE RoselineV1F
635202h32'20''MORANNE EmmanuelleV1F
635302h32'23''BENRAMDANE MohamedV3M
635402h32'34''LLOBET-GERARD SophieSEF
635502h32'42''COURANT SylvieV1F
635602h32'53''MENDONCA CarlosV2M
635702h33'10''BOUGEAULT ChristianV2M
635802h33'12''LEFEVRE NathalieV2F
635902h33'15''BELGHAOUTI DjilaliV2M
636002h33'16''NUBERY JimmyV1M
636102h33'26''FOSSIER SophieV2F
636202h33'34''FEUILLET RomainSEM
636302h33'36''URREA CamilleJUF
636402h33'36''MASSELIN CarolineSEF
636502h33'39''LEONARD PhilippeV2M
636602h33'43''GRANDIN BernardV3M
636702h34'01''RAGOT SamanthaSEF
636802h34'07''BOSSE FabriceV2M
636902h34'10''CHARVOT CelineV1F
637002h34'32''GAUVAIN JodieSEF
637102h34'33''LE GALL CecileSEF
637202h34'38''GEFFRE EmilieSEF
637302h34'39''GURRUCHAGA BeatriceV2FRCF ISSY AVIA
637402h34'40''JUILLARD DanielV2M
637502h34'55''THESEE EddyV1M
637602h35'04''ALMEIDA PriscillaSEF
637702h35'06''HELOU GeorgesSEM
637802h35'10''SAINT FORT RobesSEM
637902h35'10''HAJJAJ AbdelatifSEM
638002h35'14''PLUVIAUX MarcV2M
638102h35'25''MIRLAND PaulSEM
638202h35'39''THIEBE SylvainV1M
638302h35'52''TAIEB SoniaV1F
638402h36'01''TRANCART GillesV2M
638502h36'04''ETIENNE ArnaudV1M
638602h36'10''SATO FumikoV3F
638702h36'30''MANCZAK SebastienV1M
638802h36'36''NOUAILLE-DEGORCE PierreSEMAj Auxerre Triathlon
638902h36'36''PERRAUD NicolasSEM
639002h36'48''MARQUIS ClaireSEF
639102h36'49''BRACHET OliviaV1F
639202h36'49''ANDRO ElizabethSEF
639302h36'54''REHANE BrahimV1M
639402h36'54''BERNARDI ColineSEF
639502h37'08''REMOND BrunoV2M
639602h37'10''ALLANO CedricSEM
639702h37'11''MARTIN AurelieSEF
639802h37'14''BERRUELLE BrigitteV2F
639902h37'22''RUIZ CamilleSEF
640002h37'32''DUPERRAY LaurentV1M
640102h37'39''POILLOT MichelV3M
640202h37'43''REBOIS GwenolaV1F
640302h37'45''SAMAGALSKI MaudV1FStade Francais
640402h37'48''DEZARD Jean-baptisteV2M
640502h38'08''MAMANE FranckV2M
640602h38'19''PARMENTIER Anne-laureSEF
640702h38'22''THORETON LaurentV2M
640802h38'38''VERES ErzsebetSEF
640902h38'38''CASSAGNE AnitaV2F
641002h38'41''SAUTREAU ThomasSEM
641102h38'45''STUM SylvainV1M
641202h39'16''GARCIA MarjorieSEF
641302h39'33''DANA ThierryV2M
641402h39'35''TAILLANDIER AudreyESF
641502h39'35''BOUTELLIER PriscaESF
641602h39'43''ROZEK MathieuSEM
641702h39'44''FARIN LaetitiaSEF
641802h40'06''VAYSSETTE AnaisV1F
641902h40'08''JASMIN NadiaV1F
642002h40'09''BENTCHIKOU SoniaV1F
642102h40'13''WATERS LouiseSEFExpatries Triathlon Club
642202h40'16''LU JacquesV2M
642302h40'26''DENDELEUX PascalV2M
642402h40'39''BAUCHARD SegoleneSEF
642502h40'52''RAOULT LoicV1M
642602h41'10''SANDER LucV2M
642702h41'36''CANO SORIA MercedesSEF
642802h41'53''GOUDARD AudreySEF
642902h42'41''BALLOT ThierryV2M
643002h43'13''FONTANA JaneV1F
643102h43'32''DJABALI BrahimV1M
643202h43'36''MANDURINO GabrieleV1M
643302h43'42''BLOCH MaxenceV1M
643402h43'43''BICHARA LouisV1M
643502h43'53''TENENBAUM WilliamSEM
643602h44'03''ANCELIN DavidSEM
643702h44'03''BRISSON EricV2M
643802h44'12''LETOMBE MichelV3M
643902h44'36''GANIVET StephaneV1M
644002h45'31''NASSELSKY DeborahSEF
644102h45'37''RENSON Jean lucV2M
644202h46'00''PENAUD PascalV3M
644302h46'21''VINCENT MagaliSEF
644402h46'34''ANAGNOSTOPOULOS AlexandraSEF
644502h47'34''QUESADA ValerieV1F
644602h47'34''SALVADOR GaelSEM
644702h48'37''SARDOU ChristelV1F
644802h48'47''LEGRAND PatrickV1M
644902h48'56''TRANCOSO ALVES GregorySEM
645002h49'40''HARFAOUI MeriemSEF
645102h50'09''BEKHOUCHE-BOSS DalilaV1F
645202h50'28''SAFFACHE GuillaumeV1M
645302h50'29''BATHILY MariameSEF
645402h50'33''FREMY CaroleV1F
645502h52'30''CRESSENT-PIRIOU MagalieV1FFREE RUNNERS LE CLUB
645602h53'31''PUJOL ValerieV1F
645702h54'35''BRULE YolaineV1F
645802h55'31''GERMAIN CyrilSEMIssy Triathlon
645902h56'31''GUIGUI ConstanceSEF
646002h57'30''BOUKHARI ChristineV1F
646102h57'50''DECUBBER StephaneV1MAsphalte 94
646202h57'50''VUILLEMIN Gerard-marieV1M
646302h57'55''GIANOLI StephaneV2M
646402h59'05''BACHIR JessySEF
646502h59'35''BUREAU SarahSEF
646603h00'27''KIPYEKO KennedySEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 1.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !