Classement de Forest Trail 31 - 18 km 2016

Voir la fiche de la course : Forest Trail 31 - 18 km du 6/2/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h23'42''Cavalca StephaneV1MPortet Athletic Club longages
201h27'01''Canton ClémentSEMTuc Triathlon Toulouse
301h27'30''Campo BriceSEMSaint Lary Aure Athlétisme Vielle Aure
401h29'25''Séguret ArnaudSEMSalmiech
501h30'34''Colliou JérômeV1MTuc Triathlon Toulouse
601h31'26''Penin RomaricSEMTuc Triathlon TOULOUSE
701h31'28''Penin FlorianSEMTOULOUSE
801h32'12''Barthelemy Jean-LoupSEMToujours Plus Levignac
901h35'42''Manaud BenjaminSEMMontauban
1001h35'53''Jeammet VincentSEMToulouse
1101h36'31''Percheron BenjaminSEMToulouse
1201h36'54''Guesnerie MickaelV1MAirbus Running lapeyrouse fossat
1301h37'17''Guiberteau MichaelSEMMichaelg Dieupentale
1401h37'55''Birbès MarcSEMtournefeuille
1501h38'16''Bouchan MathieuSEMLes Nyctalopes TOULOUSE
1601h38'31''Landes ThomasSEMAUCH
1701h38'37''Sopena FrançoisV1MCoudous De La Save l'isle joudain
1801h38'44''Destruel JeromeV1MBolquere P2000 MURET
1901h38'51''Oillic AdrienSEMTOULOUSE
2001h39'04''Dallois SylvainSEMottmarsheim
2101h39'12''Favet ChristopheSEMColomiers
2201h40'08''Boisroux ThibautESMRun à La Fac Toulouse Ramonville saintagne
2301h40'21''Gálvez Cañete Gabriel LuisSEMTuc Triathlon Toulouse
2401h40'25''Murat MichelV2ML'esperluette St Loup Cammas
2501h40'28''Fuchs SébastienV1MBlagnac
2601h41'00''Labelle GerardSEMLuchon Aneto Trail ST BERTRAND
2701h41'02''Martineau LoicV1MSte Foy D'aigrefeuille
2801h41'08''Escalas SebastienV1MTouget TOUGET
2901h41'30''Prieur SamuelSEMLavalette
3001h42'09''Mougnibas Jean-ClaudeSEMToulouse Tri Toulouse
3101h42'13''Alet GaëtanSEMtournefeuille
3201h42'17''Larribe PierreSEMBrive Limousin Triathlon USSAC
3301h42'23''Legay StéphaneV1MVilleneuve tolosane
3401h42'53''Raffel ChristopheV2MCosatrail Toulousain saint-jean
3501h42'58''Broqua HervéV1MLes Coudous De La Save 32 L'ISLEJOURDAIN
3601h43'35''Curot PhilippeV1MCab Balma BALMA
3701h43'39''Estivalet JulieSEFCugnaux
3801h43'46''Prisse ThierryV2MPIBRAC
3901h43'48''Martinez DidierV1MTeam Run à La Fac RAMONVILLE STAGNE
4001h43'58''Brandl ClausV2MAirbus Running Pibrac
4101h44'14''Servais SebastienSEMA La Vie à La Bière toulouse
4201h44'22''Gonzalez Gonzalez Maria SeilaSEMTuc Triathlon Toulouse
4301h44'32''Martin BrunoV1MPelleport
4401h44'36''Bourdeu RomainSEMColomiers
4501h44'51''Bouza Garcia Oscar ManuelV1MTuc Triathlon Toulouse
4601h45'16''Martin Martin ManuelSEMTuc Triathlon Toulouse
4701h45'23''Chialva FabriceSEMAURIGNAC
4801h45'39''Lamasse SébastienSEMGrenade
4901h45'44''Haehnel LucasSEMTOULOUSE
5001h45'49''Miegeville PhilippeV2MUsc Escalade Colomiers
5101h45'56''Pujade KevinSEMgauré
5201h46'08''Juan StephaneV1MCOLOMIERS
5301h46'10''Le Roch GaëlleSEFToulouse Triathlon Toulouse
5401h46'17''Gervais JérômeSEMToulouse
5501h46'20''Soula AgnèsSEFBsc Blagnac Beauzelle
5601h46'23''Dejean OlivierV2MLuchon Aneto Trail MONTAUBAN DELUCHON
5701h46'40''Cadillac SébastienSEMBALMA
5801h46'52''Letisse FabienV1MPibrac
5901h46'54''Lardies DenisV2MMontaigut sur save
6001h47'00''Dlugowski JeremySEMcugnaux
6101h47'03''Bottiau LaureSEFTuc Tri TOULOUSE
6201h47'09''Nieto FrédéricV1MToulouse
6301h47'24''Magro CyrilSEMAuterive
6401h47'40''Simbille EtienneSEMBrive-la-Gaillarde
6501h47'44''Naranjo DavidSEMToulouse
6601h47'47''Brun EmmanuelV1Mtoulouse
6701h47'56''Piot SebastienV1MAratz Running Club mauvezin
6801h48'05''El Badaoui NabilV1Mmontbartier
6901h48'17''Chauprade FlorianSEMSatuc Toulouse
7001h48'31''Cadic ClemenceSEFMartillac
7101h48'49''Gilli FrancSEMSplach L'isle Jourdain Tri Pujaudran
7201h48'54''Donadini OlivierV1MLongages
7301h49'17''Goursaud ChristopheSEMBeaupuy
7401h49'57''Hamon SylvainSEMRapious colomiers
7501h50'01''Pessant FabienV1MToulouse
7601h50'07''Collet DelphineSEFCa Balma Ramonville saint Agne
7701h50'46''Tardy RomainV1Mgagnac sur garonne
7801h51'40''Dekker ThomasV1MSplach L Isle Jourdain Tri Duathlon Brax
7901h51'46''Lepineux IvanESMTeam Lépineux - La Nage En Boue LibreBrax
8001h51'52''Laval MichelV1MCugnaux
8101h52'30''Lacaze OlivierV1Mrouffiac tolosan
8201h52'40''Lepineux ValentinSEMTeam Lépineux - La Nage En BoueLibre Brax
8301h52'49''Moisy-Mabille YvonnicSEMTuc Triathlon Toulouse
8401h52'53''Labelle ZohraV1FLuchon Aneto Trail ST BERTRAND
8501h53'20''Chinnici AnthonySEMLes Zinzins Des Coteaux 31 Saint GeniesBellevue
8601h53'54''Gras CecileSEFcaraman
8701h53'58''Ponsonnet LudovicSEMMontech
8801h54'05''Porcher ArnaudSEMLaunaguet
8901h54'27''Gewiss StephaneSEMLeguevin
9001h54'50''Parent AlexandreV1MCazaux-Saves
9101h55'19''Gillet MarlèneSEFAthletic Crew Castelginest
9201h55'21''Conan JulienSEMTOULOUSE
9301h55'49''Volmer RomainSEMTournefeuille
9401h55'55''Sabuco François-JosephSEMColomiers
9501h55'59''Navarro FrancoisSEMTuc Triathlon Toulouse
9601h56'03''Falcou NicolasSEMTOULOUSE
9701h56'20''De Junnemann GanaelESMLes Blonds Toulouse
9801h56'26''Rodriguez StéphaneV1MAureville
9901h56'28''Barron SébastienSEMLéguévin
10001h56'37''Picard StephaneV1MTuc Triathlon Lasserre
10101h56'41''Ransan EricSEMParis
10201h56'46''Loison GuillaumeV1Mtoulouse
10301h56'48''Thomas RomainSEMToulouse
10401h56'50''Guignard SeanSEMLes Blonds Toulouse
10501h57'05''Fourcade SébastienSEMBlagnac
10601h57'10''Thuaudet ClémentSEMTuc Triathlon Toulouse
10701h57'17''Cloiseau PierreV1MCoudous L'isle Jourdain
10801h57'31''Carrere JulienSEMToulouse
10901h57'39''De Azevedo OlivierSEMToulouse
11001h57'42''Latour PhilippeSEMGARIDECH
11101h57'46''Sennegon Mellet ChristelleV1FLEVIGNAC
11201h57'48''Gilbert SandrineV1FLEVIGNAC
11301h57'50''Gilbert SébastienSEMLevignac
11401h57'54''Justal OlivierSEMseilh
11501h57'58''Kuntzmann GauthierSEMParis
11601h58'00''Mettra JbSEMToulouse
11701h58'02''Barut SilvereV1MAirbus Running LASSERRE
11801h58'15''Duboscq EricV2MGRATENTOUR
11901h58'17''Quinzoni JeromeV1MLes Loutres Grenade sur Garonne
12001h58'20''Lacassagne JeanV1MBressols
12101h58'23''Moutou VincentV1MToulouse
12201h58'33''Froment EmilieSEFCoureurs De Fond VilleneuvoisVILLENEUVE
12301h58'35''Vernette LaurentV2MTOULOUSE
12401h58'42''Garcia DavidV1MEncausse
12501h58'50''Hubert ThierryV2MCourir à Fontenilles leguevin
12601h58'59''Vachelard BrunoV1MCtc Cenne Monesties
12701h59'13''Gimbert JulieSEFToulouse
12801h59'21''Miranda MichelV2MPlaisance du Touch
12901h59'25''Ejea RemySEMPIBRAC
13001h59'28''Dufour PhilippeV1MAirbus Running Society BLAGNAC
13101h59'34''Broué QuentinSEMParis
13201h59'34''Martinez OlivierSEMAirbus Running Portet sur garonne
13301h59'39''Devoilles FabriceV1MCugnaux
13401h59'54''Safouret RégisV1MAUSSONNE
13501h59'58''Lemaire ThomasSEMTuc Triathlon Toulouse
13602h00'02''Gabaston ThierrySEMlagardelle sur leze
13702h00'04''Sanchez RaphaëlSEMToulouse
13802h00'09''Ferron BenoitSEMCASTELGINEST
13902h00'25''Machevin PascalSEMGratentour
14002h00'28''Petit Jean ChristopheV2MTriathlon Toulouse MétropoleVIGOULET AUZIL
14102h00'31''Le Loc'h GuillaumeSEMTournefeuille
14202h00'37''Castadere ThierryV1MCERAN
14302h00'40''Blessou GérardV1MVillaudric
14402h00'45''Merenciano GilbertV2MUscat BRAX
14502h00'50''Laborde LionelV1MAratz Running Club Mauvezin
14602h01'11''Etienne OlivierV1MTOULOUSE
14702h01'18''Robert HuguesSEMTOULOUSE
14802h01'24''Mollard AnnaSEFTOULOUSE
14902h01'31''Tenat AdrienESMDecathlon Auch Gimont
15002h01'39''Marin HerveV2MMARSEILLE
15102h01'44''Quinzoni ChristelleV1FBlagnac Sc GRENADE sur Garonne
15202h02'23''Gallais HouriaV1FContinental Toulouse Mérenvielle
15302h02'29''Du Mesnil Adelée HuguesV2MLaunac
15402h02'31''Hervé LucSEMAstropodes Escalquens
15502h02'36''Lacouture Jean LucSEML'UNION
15602h02'38''Bunel NicolasSEMColomiers
15702h02'47''Tapparo BenoîtSEMLa Salvetat-Saint-Gilles
15802h02'53''Remazeilles FabriceV1MLa Salvetat Saint Gilles
15902h02'55''Morin PierrickSEMToulouse
16002h02'59''Foucher ChristopheV1MToulouse
16102h03'01''Bonsang JulienSEMla salvetat saint gilles
16202h03'05''Durand GillesV1MSplach Athle L'isle Jourdain71868 caubiac
16302h03'06''Bieulac MaximeSEMTOULOUSE
16402h03'10''Rigou ChristopheSEMToulouse
16502h03'14''Meraville PierreSEMbessens
16602h03'17''Nguyen Van BrunoV1MToulouse
16702h03'20''Harscoët GwenaëlleSEFTeam Errea France BLAGNAC
16802h03'48''Candeloro JonathanSEMCe Liebherr Aerospace TlseTOULOUSE
16902h03'51''Pechaud PatriceV1MToac Athle Loisir fontenilles
17002h03'53''Rauzy SylvainSEMFontenilles
17102h03'55''Dubac ChristopheV1MTOULOUSE
17202h03'58''Petit ArnaudSEMPérignat les Sarlieve
17302h04'01''Barajas BenoitV1FCOLOMIERS
17402h04'04''Jean FredericV1MVtt Cornebarrieu CORNEBARRIEU
17502h04'17''Parro Jean-PhilippeV1MMENVILLE
17602h04'20''Boutic PaulSEMsaint - sardos
17702h04'23''Estrampes SabrinaV1FBALESTA
17802h04'25''Chialva CarolineSEFAURIGNAC
17902h04'26''Pimenta GeorgesV1Mcorronsac
18002h04'36''Landais JérémySEMTeam Errea Dremil Lafage
18102h04'39''Sandre GuillaumeSEMtoulouse
18202h04'40''Ejea RemySEMAcc Ramonville TOULOUSE
18302h04'48''Letisse ValérieV1FPIBRAC
18402h04'50''Deproot GillesSEMcolomiers
18502h04'59''Weiler YvesV2MAirbus Running TOULOUSE
18602h05'05''Verge ChristopheV1Msaiguede
18702h05'11''Thouvenin RémiSEMSplach Athlé L'isle Jourdain L ISLEJOURDAIN
18802h05'20''Leuillier LoïcSEMLévignac
18902h05'22''Viron OlivierSEMTournefeuille
19002h05'23''Lecoq EmilieSEFAirbus Running toulouse
19102h05'26''Roussel ClémentSEMCugnaux
19202h05'33''Boutin KevinSEMcolomiers
19302h05'57''Thieltgen StephaneV1MAirbus Running Blagnac
19402h06'02''Cazet YvesV1Mlasserre
19502h06'03''Linas BernardV2Mvillebrumier
19602h06'07''Roe RichSEMToulouse
19702h06'09''Combalbert GérardV2MSt Etienne de Tulmont
19802h06'27''Berthelot MathieuSEMtoulouse
19902h06'28''Engelmajer AdrienSEMFonbeauzard
20002h06'31''Negroni CedricSEMMONTGISCARD
20102h06'37''Illac GeoffroySEMBALMA
20202h06'40''Alzieu FredericSEMCugnaux
20302h06'52''De Vedelly LaurieSEFAlbi Triathlon ALBI
20402h06'56''Pedezert FredericV1MAirbus Running - Athlé 632 Plaisance duTouch
20502h06'58''Riviere YannSEMMillediou GIMONT
20602h07'05''Pouydebat JulietteSEFtoulouse
20702h07'07''Hadj-Youcef CedricSEMroques
20802h07'15''Malivert FabienV1Maucamville
20902h07'19''Darriere NicolasSEMDaux
21002h07'20''Bagur CédricSEMAratz Running Club Mauvezin
21102h07'24''Pouget AurelieSEFToulouse
21202h07'26''Vergne FabienV1MSAINT PAUL SUR SAVE
21302h07'29''Torres LaurentSEMBlagnac
21402h07'32''Heinrich ChristianSEMTOULOUSE
21502h07'52''Schietecatte JeromeV1MBlagnac
21602h07'54''Bourgoin GuillaumeSEMTOULOUSE
21702h07'57''Gil MatthieuSEMLaroque d'olmes
21802h07'58''Blandinieres YoannSEMToac Triathlon lezat sur leze
21902h08'03''Catusse AlainV1Mgratentour
22002h08'03''Labastugue FranckV1MTo Besport Vernet
22102h08'06''Elis KevinSEMToulouse
22202h08'11''Julian YannickV1MCadours
22302h08'12''Gamez Jean-AndréV1MAseat VENERQUE
22402h08'18''Wuyam Jean-PhilippeV1Ml'isle jourdain
22502h08'19''Lasne MatthieuSEMCOLOMIERS
22602h08'22''Toulouse LudovicV1MJogging Club Seyssois SEYSSES
22702h08'28''Noguero OlivierSEMLEVIGNAC
22802h08'34''Arias Palomares Luis CarlosV1MCéran
22902h08'44''Gross YannickV1MColomiers
23002h08'45''Rersa MarcV1Mtoulouse
23102h08'48''Boualami SoufianeSEMA La Vie à La Bière toulouse
23202h08'52''Meler CorentinSEMFoix
23302h08'53''Bagur CarineSEFAratz Running Club Mauvezin
23402h08'55''Lepineux FrancoisV2MLépineux Team - La Nage En BoueLibre BRAX
23502h08'56''Bioton GaetanV1MTOURNEFEUILLE
23602h09'01''Houpert Marie-PierreV1FBrebis Trail Running Team Toulouse
23702h09'03''Jon JonathanSEMaucamville
23802h09'05''Vauquelin StéphaneSEMNg2000 Frouzins
23902h09'08''Andrieu CathySEFMERVILLE
24002h09'09''Fraysse RomainSEMToulouse
24102h09'13''Nilon JoëlV2MAl Catala LEGUEVIN
24202h09'15''Serres DominiqueV1Mmuret
24302h09'16''Bergamo NathalieV1FAca CASTERA VERDUZAN
24402h09'46''Pérez López SócratesSEMTuc Triathlon Toulouse
24502h09'49''Cravero BrunoV1MMontech
24602h09'54''Picherit BarthélemySEMToulouse
24702h10'13''Salisse GauthierSEMSt Sardos
24802h10'17''Rigal GuillaumeSEMTOULOUSE
24902h10'21''Machu CédricSEMKiki Colomiers
25002h10'22''Riviere StéphanieV1FL'Isle Jourdain
25102h10'28''Faure JérémySEMPLAISANCE-DU-TOUCH
25202h10'29''Mesquita SevaneSEMtournefeuille
25302h10'32''Maurice SimonSEMCastelginest
25402h10'40''Ramond AdrienSEMTOULOUSE
25502h10'42''Vigneron VincentV1MGRISOLLES
25602h10'44''Sutcliffe SimonV2MBrax
25702h10'50''Dartigues MaximeSEMAratz Running Club touget
25802h10'50''Fauré FabriceV1MAratz Running Club Mauvezin
25902h10'53''Barrabé FranckV1MMontauban
26002h10'54''Mailhol FrédéricSEMCugnaux
26102h10'57''Peries ArnaudV1MLes Tamalou VILLENEUVE TOLOSANE
26202h10'59''Menquet CélineV1FLes Tamalou CUGNAUX
26302h11'01''Lejeune RomainSEMCastelginest
26402h11'04''Devainon LudovicSEMLAUNAGUET
26502h11'07''Devainon GrégorySEMPalaiseau
26602h11'10''Djaiz AlainV1MPUJUADRAN
26702h11'16''Labadie ChristopheV1Mpelleport
26802h11'16''Flamant OlivierV1MPuyssegur
26902h11'18''Corbiere JohannaSEFaigrefeuille
27002h11'26''Recoche VincentSEMEsventada Team L'UNION
27102h11'33''Riviere Dronnier MaevaV1FAseat Credit Mutuel lanta
27202h11'35''Puel NadiaSEFlanta
27302h11'37''Parthuisot NatahalieV1Flanta
27402h11'46''Roblin TanguySEMLaunaguet
27502h11'49''Pechdo RomainSEMTOULOUSE
27602h12'01''Antunes SandrineV1Fcastillon saves
27702h12'07''Breuzin MaxSEMTOULOUSE
27802h12'15''Bouchaton LaurentV1MPAU
27902h12'15''Lagarrigue ElisabethESFToulouse
28002h12'19''Bourdoncle JeromeSEMbressols
28102h12'21''Bassanetti HervéV1MLes Tamalou cugnaux
28202h12'24''Gervy FlorineSEFTriathlon Toulouse Metropole TOULOUSE
28302h12'28''Steward ThierryV1MLASSERRE
28402h12'31''De Oliveira MarieSEFAthlé 632 Tournefeuille
28502h12'34''Pinarello AnthonySEMColomiers
28602h12'38''Clement MyriamV1Ftoulouse
28702h12'58''Coucoureux ArnaudV1MCa Balma Montrabe
28802h13'04''Aram CyrilV1MSARRANT
28902h13'10''Avedillo XavierSEMFonbeauzard
29002h13'13''Abrate CedricSEMAucamville
29102h13'16''Biais SabineSEFTtm pechabou
29202h13'20''Capron AlexandreJUMTOURNEFEUILLE
29302h13'23''Pierre YanV1MSEYSSES
29402h13'29''Corbiere JulienSEMBOULOC
29502h13'32''Dupic NicolasSEMmuret
29602h13'52''Marc MatthieuSEM/ Colomiers
29702h14'04''Arnal RenaudSEMCUGNAUX
29802h14'04''Rosso NicolasSEMToulouse
29902h14'07''Dopinhal VictorV1Mpibrac
30002h14'12''Brackman FrancoisV2MLauzerville
30102h14'12''Cadenat PierreV2Mtournefeuille
30202h14'14''Barreau GuillaumeSEMToulouse
30302h14'21''Barthe MathieuSEMSAINT MARTIN DE SEIGNANX
30402h14'24''Galiay SophieV1FLE FOUSSERET
30502h14'42''Dore StéphaneSEMTOULOUSE
30602h14'44''Coubard SebastienV1MToulouse
30702h14'52''Bexiga JérémySEMGRENADE
30802h14'59''Jacolin RobertSEMAyguesvives
30902h15'04''Gineste CedricSEMToac Buzet sur tarn
31002h15'05''Etienne StephaneV1MNil PIBRAC
31102h15'09''Miklaszewski SylvainV1Mpibrac
31202h15'10''Marty BenjaminSEMTOULOUSE
31302h15'19''Iob VivienSEMTOULOUSE
31402h15'24''Gobier ChristineV1FCttmi RENNEVILLE
31502h15'28''Denois SandrineV1FCttmi cugnaux
31602h15'37''Girard GrégoryV1MSégoufielle
31702h15'40''Blancafort JérémieSEMA La Vie A La Biere Avab beauzelle
31802h15'42''Rivaille FabienSEMcastelnau d'estretefonds
31902h15'46''Debellefontaine OlivierSEMCastanet
32002h15'48''Riviere JulienSEMBrugnens
32102h15'53''Kemoun PhilippeV1MAirbus Running portet
32202h16'05''Viala Jean-LouisV2MTournefeuille
32302h16'07''Faugeres Jean ChristopheV1MÀ M'en Donné merville
32402h16'10''Bellion AnthonySEMVillefranche-de-Lauragais
32502h16'13''Chanche JeromeV1MLes Kényans Blancs LANTA
32602h16'18''Ducatillon JeromeSEMCornebarrieu
32702h16'23''Lorente JulioV1MCASTILLON SAVES
32802h16'26''Mille Jean-FrançoisV1MTOULOUSE
32902h16'29''Ducrocq JulieSEFAseat Toulouse
33002h16'32''Lainé NumaSEMissy les moulineaux
33102h16'34''Malonni PatriceV1ML'ISLE JOURDAIN
33202h16'37''Colin SarahSEFTOULOUSE
33302h16'42''Munos StéphaneV1MRamonville Saint Agne
33402h16'44''Mazenq LaurentSEMtoulouse
33502h16'50''Beauval VincentSEMplaisance du touch
33602h16'54''Ripoche GuillaumeSEMKiki Villeneuve Tolosane
33702h16'55''Cester FranckV1MMIELAN
33802h16'59''Monzon Rodriguez CarlosSEMToulouse
33902h17'00''Regimbeau ChloéESFLabège
34002h17'06''Dabadie SophieSEFBlagnac
34102h17'11''Pereira MathieuSEMBlagnac
34202h17'16''Lenoir YanV1MLes Tamalou Miremont
34302h17'23''Dhote JulienV1MCASTELGINEST
34402h17'30''Gayraud FabriceSEMlevignac
34502h17'30''Gayraud CarineSEFlevignac
34602h17'59''Pietrzkiewiez Jean-PierreSEMVERNET
34702h18'13''Pamentier SamuelSEMSplach Athlé L'isle JourdainSEGOUFIELLE
34802h18'19''Mignot NorbertSEMLA SALVETAT ST GILLES
34902h18'43''Vingert MichaelV1MCourir à Fontenilles Fontenilles
35002h18'50''Cruvellie FlorentSEMTOULOUSE
35102h18'52''Durand ThierrySEMToulouse
35202h19'03''Laurent WilfriedV1MToulouse Triathlon PIBRAC
35302h19'07''Miranda CathyV1FFronton
35402h19'08''Miranda MartineV1FFronton
35502h19'13''Cargnelutti RomainSEMVauvert
35602h19'15''Cargnelutti BrunoV2Mramonville
35702h19'18''Matczyk StephaneV1MCastelginest
35802h19'22''Benaglia PatriceV2Mpin Balma
35902h19'29''Cargnelutti JulienSEMtoulouse
36002h19'31''Busato SébastienSEMduran
36102h19'32''Saby Jean PatriceSEML isle jourdain
36202h19'43''Biard CoralieSEFOrteil En Pointe Toulouse
36302h19'46''Rambourg FredericV1Mleguevin
36402h19'49''Trilles JulienSEMRoots Latino Jogging Club Menville
36502h19'59''Gonçalves Chada FlorenceV1FClub Auterive Noueilles
36602h20'00''Fioretti StephaneV1Missus
36702h20'08''Rouquette SebastienV1FLEGUEVIN
36802h20'15''Garnier EmmanuelV1MSeysses
36902h20'19''Demuer ValentinSEMSEYSSES
37002h20'22''Boucher JeromeSEMFONSORBES
37102h20'31''Birier KarinaV1FToac Co SEYSSES
37202h20'33''Floch RonanSEMLEGUEVIN
37302h21'01''Scudier PatrickV1MAirbus Runing LARRA
37402h21'27''Aita VincentSEMLEVIGNAC
37502h21'52''Sheehan MatthewSEMLabège
37602h21'54''Besse GabrielSEMMONTIGNAC
37702h21'58''Douziech LudovicSEM_douze_ L'Union
37802h22'05''Pouyebat GilbertV2Msaint paul sur save
37902h22'10''Bares EricSEMLacroix Running Team LAGARDELLE SURLEZE
38002h22'15''Cans JeromeV1MTournefeuille
38102h22'18''Clergerie SophieSEFLes Tamalou VILLENEUVE TOLOSANE
38202h22'18''Pras CarolineSEFLes Tamalou frouzins
38302h22'22''Mulloni OlivierSEMAvab TOULOUSE
38402h22'24''Trouteaud YannickV1MSplach Lisle Jourdain segoufielle
38502h22'27''Capron EmmanuelV1MTOURNEFEUILLE
38602h22'31''Denot DavidSEMaucamville
38702h23'08''Guichard RomainSEMLes 45 Saucisses Toulouse
38802h23'08''Delangle AmélieSEFLes 45 Saucisses Ingré
38902h23'14''Caristan YvonV1M9 -Trail 140 Montberon GARIDECH
39002h23'18''Lagisquet PhilippeV2MNa Toulouse
39102h23'21''Lagisquet LaurenceV1FTOULOUSE
39202h23'23''Verdier ThierryV2M
39302h23'38''Pouydebat MargotSEFsaint paul sur save
39402h23'45''Magnabal MatthieuSEMC'est Kdo ! Plaisance du Touch
39502h23'53''Leiva FabriceV1MBioule
39602h24'25''Martin Dit Neuville MicaelV1MLA SALVETAT SAINT GILLES
39702h24'27''Couttet NicolasSEMBranlette Team Castelnaudary
39802h24'28''Vial RaphaelV2MCgem Courons Ensemble Rouffiac Tolosan
39902h24'41''Debourg EmilieSEFToulouse
40002h24'48''Boileau DamienSEMVilleneuve-sur-Lot
40102h24'52''Epie StevenSEMTournefeuille
40202h24'59''Sacilotto VincentSEMThil
40302h25'13''Langlet LaureSEFAuch
40402h25'16''Bernard FlorianSEMTOULOUSE
40502h25'17''Satony FrancoisSEMToulouse
40602h25'24''Planas SophieSEFFROUZINS
40702h25'29''Savy FabriceV1MTuc Triathlon merville
40802h25'48''Audelan OlivierV1MMontaigut
40902h25'50''Marques MichelV1Mlanne
41002h25'53''Potier MatthieuSEMToulouse
41102h26'02''Perrot StephanieV1FBrut De Fleurs saint lys
41202h26'09''Cournede EricV1MSAUBENS
41302h26'15''Faure MichelV2MLa Massana
41402h26'26''Blondé StéphaneV1Mencausse
41502h26'29''Krystlik ThomasSEMTommy Krik's Jogging Club Achères
41602h26'33''Cassan GillesV2Mfonsorbes
41702h26'39''Sanchez OscarV1MMazeres Course Pedestre Mazeres
41802h26'44''Larrieu OlivierV1MCOLOGNE
41902h26'47''Romero CyrilSEMCOLOGNE
42002h26'49''Rayssac FabienV1Mlisle sur tarn
42102h26'52''Faure LaurenceV1FLa Massana
42202h26'54''Bergerat AntoineSEMCgem Courons Ensemble TOULOUSE
42302h27'03''Lascours CélineSEFClub Alpin Français Toulouse Rieumes
42402h27'03''Corlay EricV2MLevignac
42502h27'06''Barrere MarieSEFRieumes
42602h27'10''Nunes SarahV1FRunning Fouss 31 le fousseret
42702h27'13''Mialhes SandraV1FRunningfous'31 le fousseret
42802h27'17''Benaben MaxenceSEMTOULOUSE
42902h27'30''Codato FredericV1MPicto Toulouse
43002h27'32''Gruet LaurentV1M
43102h27'40''Mollard GuillaumeSEMSaint jean
43202h28'08''Araszkiewiez JulienSEMToulouse
43302h28'12''Dos Reis JulieSEFFresh'orange toulouse
43402h28'15''Gauzins HerveV1ML'esperluette aussonne
43502h28'44''Jourdan JeromeSEMCARBONNE
43602h28'58''Juan PascaleV1FColomiers
43702h29'07''Eleftheriou StéphanieV1FPERPIGNAN
43802h29'20''Bruneau SophieV1FAfcf ROQUEFORT
43902h29'22''Robinet ArnaudSEMBalma
44002h29'30''Antoine ElianeV2FSaint-lys
44102h29'34''Rigaud BéatriceV1FAfcf le passage
44202h29'38''Kuhn CedricSEMLeguevin
44302h29'41''Foujols OlivierV1ML'UNION
44402h29'46''Maurin JulienSEMToulouse
44502h29'56''Robben DanielV1Msaint-jean
44602h29'58''Amadis FabriceV2M3a Sport VILLAUDRIC
44702h30'18''Palaysi YannickSEMToulouse
44802h30'23''Bachelier AlexandreSEMTOULOUSE
44902h30'28''Escoffres ThierryV1MCOLOMIERS
45002h30'33''Faure SylvainSEMSeysses
45102h30'33''Romon IsabelleV2FCUGNAUX
45202h30'39''Pirolley StephaneV1MTeam Albator 65 Muret
45302h30'40''Coquillat RenaudV1Mlabastidette
45402h30'43''Carrasco ThierryV2MAlbator 65 Seysses
45502h30'45''Némoz-Rajot MaxSEMSaint Jean
45602h31'10''Sourroubille NicolasV1Mblanquefort
45702h31'15''Raynaud BenoitV1MIrréductibles Bipèdes Saint Elix LeChateau
45802h31'15''Chainet OlivierV1MToulouse
45902h31'21''Sieh Ta Hsing AmelieSEFLeguevin
46002h31'21''Soulié GerardV2MAfcf le passage
46102h31'25''Verdier CorineV1FL'ISLE JOURDAIN
46202h31'32''Malroux CyrilSEMTOULOUSE
46302h31'37''Varela Da Veiga SteveSEMCorrida Pédestre De ToulouseBalma
46402h31'46''Biagi StephaneV1MCUGNAUX
46502h31'49''Subra ThierryV1MPortet sur garonne
46602h31'51''Ponsonnet TomySEMmontech
46702h31'54''Sutto MyriamSEFAratz Running Club L'isle-jourdain
46802h31'56''Veyrac ChristineV1FCastelmaurou
46902h31'59''Verges FabienneV1FCASTELMAUROU
47002h32'12''Goddefroy GuillaumeSEMtoulouse
47102h32'15''Juris DelphineSEFLA SALVETAT ST GILLES
47202h32'18''Berthe ClaireV1FMONTBARTIER
47302h32'22''Chatel AudeSEFtournefeuille
47402h32'24''De Gregori Anne-CharlotteSEFToulouse
47502h32'27''Tierce LaurieSEFTOULOUSE
47602h32'38''Gary BenoitSEMtoulouse
47702h32'38''Thiveyrat EmilieSEFBeziers
47802h33'05''Dermaut ElineSEFAirbus Running Toulouse
47902h33'05''Englert UlrikeSEFAirbus Running Society Levignac
48002h33'08''Giusti FlorianSEMToulouse
48102h33'48''Morel CaroleSEFA Levignac On A La Gnac levignac
48202h33'52''Saur ClaireV1FA Levignac On A La Gnac pradere lesbourguets
48302h33'56''Cheron MickaelSEMToulouse
48402h34'04''Bermejo Alvarez MartaSEFAirbus Running toulouse
48502h34'06''Lopez Contreras RamonSEMAirbus Running toulouse
48602h34'11''Dumand NathalieV1FL'ISLE JOURDAIN
48702h34'12''Dumand Jean NoelV1Ml'ISLE JOURDAIN
48802h34'14''Macaux SégolèneSEFTOULOUSE
48902h34'17''Lorenzo MathildeSEFToulouse
49002h34'20''Fraboulet ClarisseSEFToulouse
49102h34'27''Bacco SabineV1FDecathlon Logistique Castelnau DIEUPENTALE
49202h34'36''Lagaillarde MichelV2MAuch
49302h36'07''Fauré NicolasSEMTOULOUSE
49402h36'10''Darras BrunoV2MFONBEAUZARD
49502h36'45''Cadene VincentSEMPreignan
49602h37'08''Benoit VincentSEMCASTELGINEST
49702h37'24''Granier HuguesV2MSaubens
49802h37'29''Besse LaurentV2Mléguevin
49902h38'13''Guy PascalV2Mlabege
50002h38'35''Martres MaximeSEMbessens
50102h38'58''Mirguet NicolasSEMLe burgaud
50202h39'22''Lefebvre LouSEFToulouse
50302h39'31''Mauvoisin MarionSEFParis
50402h39'42''Savalle NèleSEFPouy de Touges
50502h40'05''Forzy FlorenceV2FLes Tamalou STE FOY DE PEYROLIERES
50602h40'15''Gonella XavierSEMLEGUEVIN
50702h40'18''Bruno AguerreSEMNa Toulouse
50802h40'38''Melendo ClaudeV2MVILLENEUVE TOLOSANE
50902h40'45''Labarbe FrédéricV1MGaillac
51002h40'50''Euzen XavierSEMSuper Wet Team Colomiers
51102h41'40''Le Chevanton SamSEMLes Verres Luisants Toulouse
51202h42'30''Le Meitour JulienSEMLes Verres Luisants Castelmaurou
51302h42'32''Schwab ThomasSEMLes Verres Luisants Toulouse
51402h42'54''Ettinger MargotJUFcastelginest
51502h43'03''Sicre Jean-LucV2MCUGNAUX
51602h43'26''Berland EstelleSEFLoulou's Team louchats
51702h43'43''Blanchot Jean-FrançoisV2Mmonbrun
51802h44'02''Bousquié FlorieSEFBlagnac
51902h44'05''Crattelet JonathanSEMTuc Triathlon BLAGNAC
52002h44'08''Labarbe ThéoJUMSaint-Orens de gameville
52102h44'16''Cordier ArnaudSEMCastanet-Tolosan
52202h45'11''Perez CecileSEFPirates Aussonne
52302h45'12''Faivre LaetitiaSEF
52402h45'15''Ponin Balom NicolasSEMPirates larra
52502h45'18''Faivre JonathanSEMPirates aussonne
52602h45'20''Durand LaetitiaSEFAucamville
52702h45'24''Duvauchelle LaurentV1Mlugan
52802h45'36''Jouin ChristelleSEFSaint Orens de Gameville
52902h46'25''Blandinieres MarinaSEFlezat sur leze
53002h46'54''Cassagne EugénieSEFBragayrac
53102h47'25''Gasnier LénaïcSEMLes Kényans Blancs lugan
53202h47'35''Valladon FlorianSEMEaunes
53302h47'50''Ettinger EricV2Mcastelginest
53402h47'57''Faure LauraSEFToulouse
53502h48'29''Chanchevrier ClementJUMLeguevin
53602h48'36''Mas ClotildeJUFbeauzelle
53702h48'38''Ozenfant MarionJUFSAVENES
53802h48'58''Tardieu PhilippeV2MBalma
53902h52'34''David GiovanniV2MAirbus leguevin
54002h55'31''Barrilliot NathalieSEFCUGNAUX
54102h55'34''Gatin JeromeV1MTOULOUSE
54202h56'27''Dubreuil CharlotteESFToulouse
54302h59'19''Grisez HalimV1MDeyme
54402h59'21''Grisez ChristelleV1FDeyme
54502h59'45''De Masi DianeSEFtoulouse
54603h01'59''Gil MaximeSEMLaroque d'olmes
54703h01'59''Ouf PatrckV2MCAMPARAN
54803h05'38''Besse AlexandreESMleguevin
54903h05'42''Besse DidierV2MTarbes
55003h06'08''Elbracht RalfV1MPuycornet
55103h16'23''Sabathe FabriceV1MSEGOUFIELLE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.21 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !