Classement de Trail de la Pointe du Grouin 2016

Voir la fiche de la course : Trail de la Pointe du Grouin du 6/3/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h37'12''LA BEE EMMANUELV1MBRUZ ATHLETISME
201h37'16''LEFEVRE CHRISTOPHESEM
301h38'11''POLIGNE SYLVAINV1MCOMBOURG ATHLETISME
401h40'00''PILON MANUELSEMAS CHAMPFREMONT
501h41'03''LETARD JULIENSEMENTENTE ATHLETIQUE SAINT
601h42'14''FRIOLAUD CHRISTOPHEV1MBRUZ ATHLETISME
701h43'23''TURBIN VINCENTSEMSTADE RENNAIS ATHLETISME
801h44'43''DIGUET CHRISTOPHESEM
901h45'54''LECOQ KEVINSEM
1001h46'10''GAUTIER JEAN-BERTRANDSEMS/L LA VIGILANTE DE FOUG
1101h46'43''BACCOUCHE KARIMV1MTC VAL
1201h47'31''MOIZAN PASCALV1MATHLETIC PONT-REAN
1301h47'35''DENIS SEBASTIENSEMOUEST ATHLETISME 35
1401h48'58''DELAMAIRE PATRICEV1MCOMBOURG ATHLETISME
1501h49'40''FLANDRIN OLIVIERV1MLSD
1601h49'56''BRIAND SERGEV2MAC AVRANCHES
1701h50'16''DUROT BENOITV1MCJF SAINT-MALO
1801h50'31''GRUNCHEC GAELSEMASPTT RENNES
1901h51'03''MARTIN NICOLASV1M
2001h51'22''BAUDIN JCV1M
2101h51'41''GUILLET ROLANDV1MCOURIR A SAINT GREGOIRE
2201h52'01''SEMERIL JACQUESV1MGDM SAINT-JAMES
2301h52'02''IZEMBARD STEPHANEV1MJOGGERS LOUVIGNEENS
2401h52'08''MARY MICKAELSEM
2501h52'10''KERJOSE JULIENSEMBROCELIANDE AVENTURE 35
2601h52'38''LE CALLENNEC MICKAELV1MECBT
2701h52'58''TURQUETY GUILLAUMEV1MCOMBOURG ATHLETISME
2801h53'11''HODOUIN FREDERICV1MS/L AL SAINT-MARC-LE-BLA
2901h53'25''DUROX NICOLASV1M
3001h53'34''MACE JORDANSEM
3101h53'45''POIRIER JFV1MLES AMIS DE STEPH ACIGN
3201h53'51''RIOU ERICV1M
3301h54'00''HUBERT FLORIANSEMCOURIR AU COGLAIS
3401h54'18''LEDOS FABRICEV1MACO SOURDEVAL
3501h55'02''DELDYCKE GAETANSEM
3601h55'22''LE MARCHAND YANNICKV1MENTENTE ATHLETIQUE SAINT
3701h55'36''MAROT LAURENTV1MATHLETIC PONT-REAN
3801h55'41''BRAULT CEDRICSEMETOILE SPORTIVE OLIVET
3901h56'03''CAILLET ELISESEF
4001h56'04''AUBRY VINCENTSEMEA PAYS DE BROCELIANDE
4101h56'11''DELAUNAY JEROMESEMGDM SAINT-JAMES
4201h56'12''MICHEL OLIVIERSEM
4301h56'26''CLERMONT DOMINIQUEV1MECBT
4401h56'31''CHALMEL ERICV1MA CHACUN SON RYTHME
4501h57'26''VINCENT CHRISTIANV2MFLERS-CONDE SUR NOIREAU
4601h57'37''RACINNE LOICV3M
4701h58'08''HAYERE CHRISTOPHEV1M
4801h58'44''MEURY JULIENV1MCOURIR A CHANTEPIE
4901h58'46''GICQUEL GAETANV1M
5001h58'52''CARMES BENOITSEM
5101h59'05''CHAUVEL DAMIENSEM
5201h59'11''MAILLARD ALAINV1MLES JOGGEURS DU VAL DE S
5301h59'16''LE BEC PATRICESEMS/L AC CESSON
5401h59'26''MARTINEZ SEBASTIENV1MUS LIFFRE
5501h59'36''MENARD SEBASTIENV1M
5601h59'40''LANOE JEAN-JACQUESV2M
5701h59'40''COTTARD ANTOINESEM
5801h59'56''RESSAF MERZOUKV2MSAINT MALO SPORTS LOISIR
5901h59'57''BOSSARD GAETANV1MJOGGERS LOUVIGNEENS
6002h00'04''BUYSSCHAERT PHILIPPESEM
6102h00'06''LE MOUZER CHRISTOPHEV1MLE LIEVRE ET LA TORTUE
6202h00'14''VEILLARD LOICV2M
6302h00'20''ROUILLE THOMASSEM
6402h00'23''DIDIER-LAURENT PASCALV2MFLERS-CONDE SUR NOIREAU
6502h00'23''SIMON FLORENTSEMCHARTRES NATATION
6602h00'30''MICHEL NICOLASSEMVCS BETTON
6702h00'47''NEEL JULIENSEMCOURIR A THORIGNE-FOUILL
6802h00'55''LANDAIS JEROMEESM
6902h00'55''COMMEUREUC PIERRESEMTEAM CARADEUC
7002h01'02''TULOUP SAMUELSEMSOBHI SPORT AVENTURE
7102h01'06''BRIAND DENISSEM
7202h01'10''DUGAST FABRICEV1MS/L AC CESSON
7302h01'20''TURPIN ANTOINEV1M
7402h01'24''LUCAS STEPHANEV1MGALOUPADEN MONTREUIL LE
7502h01'25''NOGUES DAVIDSEMS/L CLUB SPORTIF DE BETT
7602h01'25''MOREAU DAVIDV1MJOGG NATURE LE VERGER
7702h01'33''NOGRIS FLORIANSEM
7802h02'01''DECHANCE BENOITSEMACO SOURDEVAL
7902h02'23''LARDOUX YVONNICKV1MCOURIR A TINTENIAC-QUEBR
8002h03'11''AMOURIAUX VINCENTSEMLA CHAPELLE BIEN CHAUSSE
8102h03'25''ESNAULT STEPHENSEM
8202h03'40''LESNE PHILIPPEV1MBROCELIANDE AVENTURE 35
8302h03'42''CHEVALIER JEAN-PHILIPPEV1MCOURIR A TINTENIAC-QUEBR
8402h03'42''MASSE NICOLASSEM
8502h03'48''PIERRE THIERRYV1MECBT
8602h03'49''GRIFFON BERTRANDSEM
8702h03'53''MARTEL THIERRYV2MLE LIEVRE ET LA TORTUE
8802h03'56''DI CATO JEAN-FRANCOISV1MLE RHEU JOGGING
8902h03'58''FROGERAIS YANNV1M
9002h04'15''LESELLIER CHRISTOPHEV1MAS CHAMPFREMONT MULTONNE
9102h04'21''HAMON JEAN-LUCV1MASPTT ANGERS
9202h04'25''LEFEVRE LAURENTSEM
9302h04'26''BADET NICOLASSEMSAINT GREGOIRE TRIATHLON
9402h04'37''MONNERIE CHRISTOPHEV1MTRIATHLON COTE D EMERAUD
9502h04'38''BORDE JEROMEV1MAVENIR MORTAIN
9602h04'40''BOUIN GUILLAUMESEMCOMBOURG ATHLETISME
9702h04'41''REDOUTE DOMINIQUEV2MCOMBOURG ATHLETISME
9802h04'43''LEPETIT BRUNOV1MUS LIFFRE
9902h04'45''LOYZANCE MICKAELSEMASPR
10002h04'54''AZZIS PABLOSEM
10102h04'56''LIBERT JEAN-ARNAUDSEMJOGGERS LOUVIGNEENS
10202h04'56''MORIN PAULSEMSEM MONTROUGE
10302h04'58''FRANGEUL ADRIENSEM
10402h05'11''MARQUET PIERREV2M
10502h05'14''DENIS STEPHANESEMTCMB ERCE EN LAMEE
10602h05'15''DORE GREGORYSEMASSOCIATION DES LOISIRS
10702h05'26''GARNIER JEROMEV1METOILE SPORTIVE OLIVET
10802h05'29''GALLET MYRIAMV1FNATURVAN
10902h05'34''CAPDELACARRERE CHRISTOPHESEM
11002h05'43''TURBIN THIERRYV1M
11102h05'55''ISLAND DAMIENSEMERNEE RUNNING
11202h06'01''MAZURIE-DESGARENNES THIV1M
11302h07'29''HERY BRANV1M
11402h07'32''BIZEUL RACHIDSEM
11502h07'35''TEXIER ANTHONYSEMVCS BETTON
11602h07'37''BREHIN JEROMESEM
11702h07'39''MAUDET RICHARDSEMTEAM RUN RAID 72
11802h07'42''BAUE JACQUES-TEIVAESMCA AJACCIO
11902h07'45''LEFEUVRE REGISV1MUA CHATEAUBOURG
12002h07'50''CLOLUS DENISV1MLE LIEVRE ET LA TORTUE
12102h07'52''TAS VINCENTV1M
12202h07'52''DEBARNOT ERICV1MRENNES RUNNING
12302h07'53''HUET DIDIERV1M
12402h07'59''DUFEIL DAVIDV1MATHLETIC PONT-REAN
12502h08'00''POULAIN VINCENTV1MFOULEES ST AUBINOISES
12602h08'01''JACQUET ERICV1M
12702h08'04''GUERRIER DAVIDV1MGLOBAL FITNESS JANZE
12802h08'32''GUERIN PATRICEV1MLES JOGGERS DU COUESNON
12902h08'33''PETITPAS JEAN-PAULV1M
13002h08'36''BROCHARD STEPHANEV1MENTENTE SPORTIVE BONCHA
13102h08'55''ROY RAPHAELV1MCOURIR A CHANTEPIE
13202h09'06''ROULLE PHILIPPEV1MAS ORANGE CESSON
13302h09'12''LE SECH VALENTINESM
13402h09'18''CHAMPION ERICV1M
13502h09'27''DUBOIS BERNARDV1M
13602h09'29''LESERVOISIER DOMINIQUEV1M
13702h09'30''TREGOAT MICKAELV1MJUDO CLUB LA MEZIERE
13802h09'41''DELPOUVE PIERREV1M
13902h09'42''ROBERT VINCENTSEMRUNNING CLUB COLOMBANAIS
14002h09'59''FABRE LUDOVICSEMLA CHAPELLE BIEN CHAUSSE
14102h10'00''CHARLES LUDOVICSEMBULBORR
14202h10'01''HAGUET LAURENTV1MTC VAL
14302h10'01''SIMONNET GREGORYSEM
14402h10'11''DUPONT JEAN-YVESV1M
14502h10'28''CHAUCHIS LAURENTSEMTC VAL
14602h10'35''VILLALON SAMUELSEMLES FURETS D EIFFAGE
14702h10'49''AUPIED JEAN-MICHELV1MMIL'PATTES VITRE
14802h10'56''MOQUET STEPHANEV1M
14902h11'02''POIRIER CANELLESEFJOGG ST HILAIRE
15002h11'04''NAZE JEAN-BERNARDV2MA BAIE DES EBIHENS
15102h11'22''CARRE CLAUDEV1MCOURIR A DOL
15202h11'28''OLIVIER VINCENTV1M
15302h11'28''VIGNAIS NICOLASSEM
15402h11'40''CHAUVIN STEPHANEV1M
15502h12'03''COUILLARD PASCALV2MOUEST ATHLETISME 35
15602h12'04''POULLAIN MANUELV1M
15702h12'07''JACQUET ERICV1MASLC PSA PEUGEOT CITROEN
15802h12'08''BAUCHE BENOITSEM
15902h12'09''GUELET DOMINIQUEV1M
16002h12'20''GAIDIER ROMAINSEM
16102h12'36''TRAULLE BENJAMINSEM
16202h12'39''DABOUDET FRANCOISSEM
16302h12'39''HELLAUDAIS BRUNOV1MECBT
16402h12'39''PERRIN ERICV1MECBT
16502h12'39''GARNIER REGISV1MS/L E DE CHARTRES DE BR
16602h12'40''MONNERIE ARNAUDV1MECBT
16702h12'40''GOUELLO CAMILLEV1MECBT
16802h12'57''HUON JULIENSEMECN NATATION
16902h13'33''CLERMONT MICKAELV1M
17002h13'37''LENOUVEL JEROMESEMCOURIR A VEZIN LE COQUET
17102h13'37''JUMELAIS GAETANV1M
17202h13'38''LERAY PASCALV1MASPTT FOUGERES
17302h13'42''MARTIN DAVIDV1MASPTT FOUGERES
17402h13'44''CAILLOT JEAN-PAULV1MJOGG NATURE LE VERGER
17502h13'45''AUBREE OTHELLOV1MLAND RUNNING
17602h13'46''FOUILLET ETIENNEV1MCOURIR A CORPS NUDS
17702h13'52''LEROUX ANTHONYSEMJOGGING LOISIRS ORGERES
17802h13'56''BOURGEAUX CEDRICV1MZEISS SPORT FOUGERES
17902h13'57''BENSABEUR ANTHONYSEMJOGGING LOISIRS ORGERES
18002h14'00''LOUVEL HUGOSEM
18102h14'12''SANTIAGO SANDRINESEF
18202h14'14''GAIANIGO PAOLOSEM
18302h14'17''OGNOV VADIMESM
18402h14'29''LOUPY SERGEV2MUS ST BERTHEVIN
18502h14'33''COLLET FRANCKV1MS/L E DE CHARTRES DE BR
18602h14'37''BOUTIER JEROMEV1M
18702h14'40''ROINET MICKAELV1MJOGGERS LOUVIGNEENS
18802h14'40''BADAJOZ OSCARV1M
18902h14'41''GILLET STEPHANEV1M
19002h14'56''CATROUILLET BERTRANDSEM
19102h14'56''NOGUES VINCENTSEMAS ORANGE CESSON
19202h15'00''BLAIRE MAXIMESEM
19302h15'01''GARNIER JEREMYSEMASPTT FOUGERES
19402h15'05''LEMOINE BENOITV1MJOGGING LOISIRS ORGERES
19502h15'06''MARTINEZ FABIENSEMJOGGING LOISIRS ORGERES
19602h15'07''PAULIN PASCALV1MCOURIR A CORPS NUDS
19702h15'15''RUEL ALAINV1MS/L AS J CARTIER ST MAL
19802h15'21''BOULAIRE BORISV1M
19902h15'25''NICOLAS PHILIPPEV2MLE RHEU JOGGING
20002h15'29''GAUTHIER MARCV1MCOURIR A TINTENIAC-QUEBR
20102h15'46''BRETON ANTOINESEM
20202h15'57''COZIEN LIONELV1MEA PAYS DE BROCELIANDE
20302h16'01''LE GAL LOICSEM
20402h16'06''LE DEZ ANTONYSEMCOURIR A DOL
20502h16'23''REGNAULT FRANCOISSEM
20602h16'27''DESBLES DOMINIQUEV1M
20702h16'27''LAURENCE YOANNSEM
20802h16'27''AUBERT THIERRYV1MS/L LES LEOPARDS GUERCHA
20902h16'32''GENDRON STEPHANEV1M
21002h16'35''LAMY STEPHANEV2MCPB RENNES
21102h16'47''NIGAY CECILESEF
21202h16'52''MOUBECHE PASCALV1MRUNNING CLUB COLOMBANAIS
21302h17'15''JOUANNE ANTHONYSEM
21402h17'20''BOUGEARD CHRISTOPHESEM
21502h17'26''METRICH-COURTET ANNESEFRENNES RUNNING
21602h17'29''DOLLEY-HITZE THIBAULTSEM
21702h17'50''MEUNIER ERICV1MRANCE JOGGING
21802h17'58''GAUDICHE CHRISTOPHEV1MAC MINIAC-MORVAN
21902h18'03''MORISSET ALAINV1MCOURIR A DOL
22002h18'16''SAINT-ANDRE BRUNOV1MLES FURETS D EIFFAGE
22102h18'20''BOUCHARD DAVIDV1M
22202h18'23''KHALIL NORBERTV1M
22302h18'35''TRECHEREL FLORENTV1M
22402h18'39''SAUDRAIS DAVIDV1METOILE SPORTIVE OLIVET
22502h18'39''REBUFFE THIERRYV1METOILE SPORTIVE OLIVET
22602h18'40''HERRAULT CYRILLEV1MMORDELLES JOGGING
22702h18'50''DAVY AURELIENSEM
22802h18'54''AUBERT ANNE-MARIEV2FUSC TRI CHATEAUGIRON
22902h18'54''JOUAN OLIVIERV1MUS GUIPRY MESSAC A
23002h18'56''MELLET MARCV1MSEMELLES DE VENT
23102h19'00''TRITSCHLER MARCSEMLES FURETS D EIFFAGE
23202h19'01''BABEY PIERRE-OLIVIERV1M
23302h19'05''PRIOUL JEAN-LUCV2MS/L AL SAINT-MARC-LE-BLA
23402h19'05''DELALANDE DOMINIQUEV1M
23502h19'07''THOMAS LOICV1M
23602h19'09''CHAPIN CLAUDEV1MS/L E DE CHARTRES DE BR
23702h19'18''LEBRETON JEROMEV1MCOURIR A DOL
23802h19'21''SERINET JEREMIESEM
23902h19'22''BOUTIER JEANV1M
24002h19'30''BAZIN GILLESV1M
24102h19'35''DURAND FRANCOIS-THOMASSEML'ECHAPPEE DES FOUGERETZ
24202h19'39''PAREY CHRISTOPHEV1MLES TRITONS CONDEENS
24302h19'41''GUYON ANTHONYSEMMIL'PATTES VITRE
24402h19'42''FOUILLEN SANDRINEV1F
24502h19'43''COIRRE MAXIMESEM
24602h20'14''HENRY OLIVIERV1M
24702h20'21''SORRE JOELV3MA CHACUN SON RYTHME
24802h20'30''COGNARD JULIENSEM
24902h20'31''LEVEQUE JEROMEV1M
25002h20'36''DAVID ARNAUDSEM
25102h20'39''MASSON CHRISTIANV1MS/L LA VIGILANTE DE FOUG
25202h20'42''BEGUIN MICHELSEM
25302h20'46''DELOURME CEDRICSEMS/L E DE CHARTRES DE BR
25402h20'48''ALLAIRE CECILEV1F
25502h20'56''COMACLE PAULINESEF
25602h20'58''OLIVIER CYRILLEV1M
25702h21'00''MILLET OLIVIERV2MGDM SAINT-JAMES
25802h21'07''KERJOSE BENOITV1M
25902h21'12''HUET MARTIALV1MEA PAYS DE BROCELIANDE
26002h21'12''DIANE SADIAV2MLE RHEU JOGGING
26102h21'12''BAUCHE ALEXANDRESEMEA PAYS DE BROCELIANDE
26202h21'17''BLAIRE MATTHIEUSEMS/L JS ALLONNES
26302h21'18''LE TORREC JEAN-YVESV1M
26402h21'18''ETRONNIER YOHANNV1MUS LIFFRE
26502h21'19''AUGER GAELLEV1FLEHAVRE S'PORT ATHLETIS
26602h21'19''FORTOUL BENOITV1MLEHAVRE S'PORT ATHLETIS
26702h21'23''GUILLEMET CHRISTOPHESEMTCMB ERCE EN LAMEE
26802h21'33''GUILLEC CEDRICSEMOXYGENE FITNESS CLUB
26902h21'33''GATE YOHANNSEMCOURIR AU COGLAIS
27002h21'51''PIQUET ERICV1MRENNES TRIATHLON
27102h21'52''ROMUALD MANUELLAV1F
27202h21'54''DZIURZYNSKI PATRICKV2M
27302h21'59''BOUTAULT CHRISTOPHEV1M
27402h22'05''DENECHEAU HERVEV1M
27502h22'07''LE DANTEC ARNAUDSEM
27602h22'11''LAHOGUE STEPHANEV1MLAND RUNNING
27702h22'18''TACLET FRANCKV1M
27802h22'20''LABBE NATHALIEV1FS/L AS J CARTIER ST MAL
27902h22'27''BENEDETTI NICOLASV1M
28002h22'28''BENOIST PASCALSEMA CHACUN SON RYTHME
28102h22'40''DOUX OLIVIERV1M
28202h22'47''FANTOU CLARISSESEFGARNISON RENNES TRIATHLO
28302h22'48''GONDET SEBASTIENV1M
28402h22'54''EON OLLIVIERV1M
28502h22'54''BEZZAI FARIDV1M
28602h23'05''LESELLIER LAURENTV1M
28702h23'07''PENCHAUD PHILIPPEV1M
28802h23'14''COS MARTIALSEMST GUINOUX DETENTE PASSI
28902h23'14''CLECH PHILIPPEV1M
29002h23'14''AUBREE MICKAELSEMMIL'PATTES VITRE
29102h23'17''LAINE JOELV1M
29202h23'18''DEMAY JEROMEV1MPLEUMELEUC
29302h23'20''SERINET RACHELSEF
29402h23'22''CORGAS JOAOSEM
29502h23'24''RYO OLIVIERV1MMIL'PATTES VITRE
29602h23'29''BARDAINE PATRICEV1M
29702h23'41''MORIN JEAN-LUCV2MS/L E DE CHARTRES DE BR
29802h23'48''PIHAN DANIELV1MUSC TRI
29902h23'49''PIHAN CLAIRESEFUSC TRI
30002h23'50''BURET GAETANV1M
30102h23'52''BOURRIEN PATRICKV1MTRIATHLON COTE D EMERAUD
30202h24'10''HAMONIC JACQUESV1MCOURIR A SAINT GREGOIRE
30302h24'54''ROUSSEL DOMINIQUEV1M
30402h25'10''PICHON PIERRICKV1MLE LIEVRE ET LA TORTUE
30502h25'10''GOUPIL ARNAUDSEMLE LIEVRE ET LA TORTUE
30602h25'10''DOCET BENJAMINESMCOURIR A TINTENIAC-QUEBR
30702h25'29''WALTER YANNIGV1MJUDO CLUB LA MEZIERE
30802h25'35''PHILLIPS LUKESEMGAZELEC MACADAM 35
30902h25'45''THEBAULT PAULV1M
31002h25'56''ADAM OLIVIERV1M
31102h26'09''CHANTELOUBE ROMAINSEM
31202h26'28''ALEXANDRE SYLVAINV1M
31302h26'32''DESVAUX YANNSEM
31402h26'34''PERRIN MICKAELSEMGAZELEC MACADAM 35
31502h26'43''MORINIERE VINCENTV1MCOURIR A TINTENIAC-QUEBR
31602h26'49''PUIG EMMANUELV1M
31702h26'57''REMINIAC FRANCKV1MASAEC GUER
31802h27'01''PENLAE HERVEV2M
31902h27'05''ALLAIRE CHRISTOPHEV1MTEAM VA
32002h27'06''ESNAULT MAXENCEV2MJOG LOISIRS COMBOURG
32102h27'06''SIMON PIERRICKV1MJOG LOISIRS COMBOURG
32202h27'17''TREDAN YANNSEM
32302h27'42''PITOLLET JEAN-PHILIPPEV1M
32402h28'05''GUERIN MARINASEFLES JOGGERS DU COUESNON
32502h28'09''SIMON JEREMYSEM
32602h28'09''PINCON MICKAELV1MGDM SAINT-JAMES
32702h28'10''VERDOOLAEGE JEAN-MICHELV1MTO BE SPORT
32802h28'12''GOBBI STEPHANESEM
32902h28'22''LEBRETON JEAN-PIERREV2MSTADE SAINT-LO
33002h28'22''CHEVRIER HUBERTV1MUA CHATEAUBOURG
33102h28'22''GAUTIER ARNAUDV1MUA CHATEAUBOURG
33202h28'32''GEORGEAULT MICKAELV1M
33302h28'33''COUTO CARLOSV1MSAINT MELOIR TOUT COURT
33402h28'37''RAOULT RENANV1MS/L JEANNE D'ARC DE BRUZ
33502h28'40''JOSSET LOICV1MJOG LOISIRS COMBOURG
33602h28'43''DELOURME JULIENV1MCOURIR A SAINT GREGOIRE
33702h28'49''BEAUDRON DAVIDV1MLAND RUNNING
33802h28'50''GASNIER EMMANUELV1MUS THOUARS
33902h28'50''HAUGOMAT LAURENTV1M
34002h28'52''CAUSEUR DAVIDV1M
34102h29'01''MAZIER ALAINV1MGDM SAINT-JAMES
34202h29'04''TUAL JEROMEV1MASPTT FOUGERES
34302h29'04''STEPHAN FABIENNEV1FS/L CO PACEEN
34402h29'16''REGNAULT MARCELV2MMIL'PATTES VITRE
34502h29'36''GIRARD CECILEV1FRANCE JOGGING
34602h29'44''AGNEESENS THIERRYV2MS/L CJF FLEURY LES AUBRA
34702h29'54''HURAULT DIDIERV1M
34802h29'57''HAVARD JEANV1MCOURIR A CHANTEPIE
34902h29'58''CORVAISIER CHRISTOPHEV1M
35002h30'03''OLIVIER DOMINIQUEV1MLES BONS PIEDS GUIGNEN
35102h30'09''QUINQUENEL BENOITV1MS/L US VERN
35202h30'11''MENOU JEANV1M
35302h30'15''LEPRETRE LEONV2MMORDELLES JOGGING
35402h30'15''RAMARE ANNIEV1FMORDELLES JOGGING
35502h30'22''DABERT PATRICKV1M
35602h30'24''CHOPIN DAVIDSEMLAND RUNNING
35702h30'31''GROUSSARD PATRICEV1M
35802h30'34''BRIZARD YANNV1MS/L AS J CARTIER ST MAL
35902h30'35''VERONA BERTRANDV1M
36002h30'37''LETOUZEY CEDRICV1M
36102h30'37''LE BARSE STEPHANEV1MCOURIR A CORPS NUDS
36202h30'38''DELACROIX CHRISTINEV2FRUN LIFE 76
36302h30'38''GAUTHIER ROMAINSEML'ECHAPPEE DES FOUGERETZ
36402h30'44''COTINIAUX PASCALV1M
36502h30'44''GENTIL LOICV1M
36602h30'47''GERMAIN VINCENTV1MAS ORANGE CESSON/RUISSEA
36702h30'56''SORRE LIONELV1MLE LIEVRE ET LA TORTUE
36802h31'04''COUANAULT SYLVAINV1M
36902h31'17''HELLOCO ARNAUDV1MGAZELEC MACADAM 35
37002h31'31''BUCHARD OLIVIERV1M
37102h31'39''VETTIER CLAUDEV1M
37202h31'43''GUERIN JEAN-CHARLESV1MCOURIR A TINTENIAC-QUEBR
37302h31'53''DONNE MORGANV1MJOGGING LOISIRS ORGERES
37402h32'11''GOBELI MAXIMESEM
37502h32'15''MASSON GILDASV1MBRUZ ATHLETISME
37602h32'27''MONTFORT JEROMESEM
37702h32'30''DEFFAINS SIMONSEM
37802h32'40''GAZANOIS ROMAINSEM
37902h32'45''LECOINTE PHILIPPEV1MCOURIR A DOL
38002h32'46''LOUIS LAURENCEV2FAGILE TALON LA MEZIERE
38102h32'48''QUERAT JEAN-LUCV2MS/L JEANNE D'ARC DE BRUZ
38202h32'58''MACHIN GERARDV3MA CHACUN SON RYTHME
38302h32'59''CAILLARD GURVANV1M
38402h33'02''BRUNET DANIELV3M
38502h33'07''VIEVARD CHRISTIANV3MRUN LIFE 76
38602h33'07''PRIOUL SYLVIEV2FS/L AL SAINT-MARC-LE-BLA
38702h33'07''LEYZOUR MAXIMESEM
38802h33'08''GEFFROY MARCV1MUNION SPORTIVE BAINAISE
38902h33'12''GROSSET DOMINIQUEV1MJOGG NATURE LE VERGER
39002h33'14''DESCHAMPS JEAN-PIERREV1M
39102h33'21''BOURG AYMERICSEMCPB RENNES
39202h33'24''CORMERAIS ETIENNESEM
39302h33'32''FLOURY CECILEV1F
39402h33'44''PINSARD LAURENTV1MUS LIFFRE
39502h33'47''BRETON EMMANUELV1M
39602h33'49''DAUMER MICHELV3MCOURIR A DOL
39702h33'59''GUILLOUX SEBASTIENV1M
39802h34'11''SAUVEE YANNICKV1M
39902h34'15''JEHANNIN GWENAELV1M
40002h34'20''DESNOES SERGEV1M
40102h34'46''IMBERT STEPHANIESEF
40202h34'47''THEBAULT PASCALV1MGDM SAINT-JAMES
40302h34'56''LAURAT ELISABETHV1FJE COURS A RENNES
40402h35'01''DESGEORGES STEPHANESEM
40502h35'08''PINOT DIDIERV2MAG COSSE-LE-VIVIEN
40602h35'19''BOURDON DAVIDSEMJOGGERS DE DUCEY
40702h35'23''LOHEZIC LAURESEF
40802h35'33''THEBAULT REMIV2MCOURIR A CHANTEPIE
40902h35'33''ZANIEWSKI NICOLASV1M
41002h35'41''ADELISSE BRUNOV1MLA BAZOUGE DU DESERT
41102h35'46''TREGUER RONANSEM
41202h36'05''LETOURNEL FANNYSEF
41302h36'10''GUILLERME FRANCKV1M
41402h36'11''PERRIN JEAN-FRANCOISSEM
41502h36'19''COBAT MICHELV2MKEOLIS
41602h36'23''LETOURNEUR ISABELLEV1FZEISS SPORT FOUGERES
41702h36'46''SALHI MALICSEML'ECHAPPEE DES FOUGERETZ
41802h37'00''GOURLAOUEN OLIVIERV1M
41902h37'13''PHILIPPI SERGEV2MS/L US VERN
42002h37'14''RAFFEGEAU FRANCOIS-REGISV1M
42102h37'17''ORAIN PIERRE-YVESV1M
42202h37'34''BODIGUEL CHARLESV3MATHLE DU PAYS DE REDON
42302h37'43''MARTIN GWENAELSEM
42402h37'56''POTIN DOMINIQUEV1MA CHACUN SON RYTHME
42502h38'01''PAILLA SAMUELSEM
42602h38'02''DEFRANCHI JEAN-MICHELV2MCJF SAINT-MALO
42702h38'07''GAZANOIS FABIANSEM
42802h38'07''LE BRUN CHRISTINEV1F
42902h38'08''HEDAN PASCALV2MRANCE JOGGING
43002h38'14''KROL BENOITV1M
43102h38'19''JEHANNIN GILLESV1M
43202h38'27''HUET MICHELV2MS/L JEANNE D'ARC DE BRUZ
43302h38'39''CHARLES JEAN-BAPTISTESEM
43402h38'39''PARIS ARNAUDSEM
43502h38'49''PORCHER FRANCKV1MGDM SAINT-JAMES
43602h38'50''LEFEUVRE MARTINEV3FGDM SAINT-JAMES
43702h39'03''LE MAUFF ALAINV2MS/L CO PACEEN
43802h39'05''PIERRE PHILIPPEV1M
43902h39'07''GAUTHIER MONIQUEV3FUS OLYMPIQUE DE CHELLES
44002h39'12''ARRIBARD CEDRICSEM
44102h39'17''MOISAN BEATRICEV1F
44202h39'18''GERFAULT VINCENTV1M
44302h39'18''MARTINEZ JACQUESV2MS/L US VERN
44402h39'20''DUBOIS CHRISTOPHEV1MRANCE JOGGING
44502h39'25''BRISSAUD STEPHANESEMGARNISON RENNES TRIATHLO
44602h39'30''GOURMELEN FREDERICSEM
44702h39'31''LARDEUX ROSELINEV1FFOULEES MAURITANIENNES
44802h39'37''DESIR THIERRYSEM
44902h39'44''PAPAIL YVESV1MECBT
45002h39'45''GAUTHIER SYLVIEV1FCOURIR A TINTENIAC-QUEBR
45102h39'58''LHOMME LUDOVICSEM
45202h39'58''PITOIS CHRISTELLEV1FLE LIEVRE ET LA TORTUE
45302h40'02''FEGAR ANNEV1F
45402h40'07''CHEVALIER FRANCKV1MLA CHAPELLE BIEN CHAUSSE
45502h40'09''STENNOU SERGEV3MOUEST ATHLETISME 35
45602h40'09''VIGNER SOPHIEV1FS/L AL SAINT-MARC-LE-BLA
45702h40'22''PEREIRA JOSEV2M
45802h40'29''THOMAS ERICV1MA CHACUN SON RYTHME
45902h40'31''MARIAULT PHILIPPEV2M
46002h40'34''MURE JEAN-LUCV1MCOURIR A TINTENIAC-QUEBR
46102h40'46''DESPAS NICOLASSEM
46202h40'48''LEPETIT ERICSEM
46302h41'02''LEPASLIER CHRISTOPHEV1MCOURIR A TINTENIAC-QUEBR
46402h41'10''DREUX JEROMESEMS/L US VERN
46502h41'13''LEGEARD JEROMEV1M
46602h41'16''DOUDARD LEANDREV1M
46702h41'20''VALLERIE LIONELV1M
46802h41'25''CLEMENS OLIVIERV1M
46902h41'36''BEAUMONT FRANCKV2MSCHNEIDER ELECTRIC
47002h42'29''ROCHARD GILLESV1MRANCE JOGGING
47102h42'31''LETERME SOPHIEV1F
47202h42'31''CLOUET STEPHANEV1M
47302h42'48''BAJEK ERICV1M
47402h43'01''DOUDARD LOICV1M
47502h43'05''SINQUIN NICOLASSEMGAZELEC MACADAM 35
47602h43'15''RENARD KATYV1FASPTT FOUGERES
47702h43'29''JULOU GEORGESSEM
47802h43'35''BURA CHRISTOPHEV1M
47902h43'41''MAURICE NICOLASSEM
48002h43'42''MEGRET ERICV1M
48102h43'44''MACE LUDOVICV1M
48202h44'09''LELOY PHILIPPEV1MUSM VIRE
48302h44'14''TOREL THIERRYV1MMIL'PATTES VITRE
48402h44'18''RENAULT PATRICIAV1FRANCE JOGGING
48502h44'18''GAUTHIER NADEGEV1FRANCE JOGGING
48602h44'23''DURAND SEBASTIENV1M
48702h44'39''REUL PASCALV2MGAZELEC MACADAM 35
48802h44'46''LEFOULGOC JEAN-MARCV1M
48902h44'50''PRODHOMME GREGORYSEM
49002h44'51''HERNOT MORGANESEF
49102h44'53''NIVAL MARIE-AGNESV1F
49202h44'55''PENHOAT VINCENTSEM
49302h45'00''MEHAULT SAMUELV1M
49402h45'02''TATRIE PIERRICKV1M
49502h45'09''FOUREL AURELIESEFAS CHAMPFREMONT MULTONNE
49602h45'23''BESSECHE THIERRYV1M
49702h45'45''BENOIST CECILEV1F
49802h45'46''GONTIER CHRISTOPHEV1MZEISS SPORT FOUGERES
49902h46'03''GOUGEON JEAN-JACQUESV1MASSOCIATION DES LOISIRS
50002h46'07''GARNIER FABRICEV1MA CHACUN SON RYTHME
50102h46'27''PITOIS JEROMEV1MLE LIEVRE ET LA TORTUE
50202h46'40''DUREAU GAETANSEM
50302h46'50''BUDOR CHRISTOPHEV1MOSSE SPORT NATURE
50402h46'59''ELLEOUET FLORENCEV1F
50502h47'03''BERANGER PHILIPPEV1MCOURIR A SAINT GREGOIRE
50602h47'03''MONVOISIN HUBERTV1M
50702h47'06''LEBASSAC DOMINIQUEV1MJOGG ST HILAIRE
50802h47'17''SAUNIER DAVIDSEMTC VAL
50902h47'42''SEGALOU ALIENORSEFCOURIR A SAINT GREGOIRE
51002h47'54''DINE TANGUYV1MUA CHATEAUBOURG
51102h47'54''CHEVANCE EMMANUELLEV1F
51202h48'16''CHALMEL CAROLEV1FA CHACUN SON RYTHME
51302h48'17''MICHEL CHRISTIANV2MA CHACUN SON RYTHME
51402h48'25''PORAS BRUNOV1M
51502h48'31''GIRARD CHRISTOPHEV1MRANCE JOGGING
51602h48'37''LECHAUX FREDERICV1M
51702h48'39''FILY PATRICKV2M
51802h48'51''BASLE STEPHANEV1MS/L LA VIGILANTE DE FOUG
51902h49'12''TOULLELAN PIERRE-YVESV3M
52002h49'13''OGEREAU FANTIGSEFUSC TRI
52102h49'22''ETIENNE SYLVIESEFST JACQUES FOOTING
52202h49'22''LEFEUVRE MARTINEV2F
52302h50'02''LOHEZIC FRANCKV1M
52402h50'26''DIVEU YANNICKV2MRANCE JOGGING
52502h50'59''LANNUZEL BRUNOV1M
52602h51'02''FALUDI RODOLPHEV1M
52702h51'17''HELIGON YVANV1MST JACQUES FOOTING
52802h51'48''ALLAIN MARTINEV1F
52902h52'11''SOULAS EDDYV1MCOURIR A DOL
53002h52'11''LE BONNIEC VERONIQUEV1FCOURIR A DOL
53102h52'14''BELIERES SEVERINESEF
53202h52'26''MORIN DOMINIQUEV1M
53302h52'27''LEFUSTEC GILLESV1MA CHACUN SON RYTHME
53402h52'33''BELLIARD JEROMEV1M
53502h52'35''GOLDIN CHRISTOPHESEMTEAM RUBAN BLEU
53602h52'37''EVANO BENOITSEMCOURIR A CORPS NUDS
53702h52'37''LE TUTOUR DENOELASEF
53802h53'04''RIVOALLAN CHRISTOPHEV1MS/L PACE EN COURANT
53902h53'27''ROBERT MURIELV1FJOGGING CLUB RETIERS
54002h53'27''AUBAULT ALAINV1MS/L CLUB SPORTIF DE BETT
54102h53'28''CROCQ LOICV1MJOGGING CLUB RETIERS
54202h54'01''LE DUFF BEATRICEV1F
54302h54'13''LOYET ARNAUDV1MSAINT GREGOIRE TRIATHLON
54402h54'13''GUY JEROMEV1MS/L CLUB SPORTIF DE BETT
54502h54'24''GOURLAOUEN CAROLINEV1F
54602h54'39''DESAINTJEAN BRICESEM
54702h54'40''CHEVALIER FREDERICV1MACIGNE JOGGING
54802h54'42''COEURDRAY CATHERINEV1FEA PAYS DE BROCELIANDE
54902h54'43''MORFOISSE DELPHINEV1FEA PAYS DE BROCELIANDE
55002h54'46''QUEMERAS PIERREV1M
55102h54'57''BLIN STEPHANEV1M
55202h55'05''BATARD THONYV1MBRUZ ATHLETISME
55302h55'09''GAUTRON FLORENCEV1F
55402h55'32''BARTHEMELY DANIELV4MCOURIR A CHANTEPIE
55502h55'38''FERRAND EMMANUELV1M
55602h55'42''COUDERT CHANTALV3F
55702h55'43''LAFFON JEAN-PIERREV1MJE COURS A RENNES
55802h55'50''BERNARD YVANV1M
55902h55'54''LORANT CHRISTELEV1FCOURIR A DOL
56002h55'54''JAN GERARDV1MCOURIR A DOL
56102h55'58''MACE CHRISTELLEV1F
56202h56'01''REBILLARD CHRISTOPHEV1M
56302h56'27''GOUGEON ISABELLEV1FASSOCIATION DES LOISIRS
56402h56'27''GOUGEON PHILIPPEV2MASSOCIATION DES LOISIRS
56502h56'45''BARBIER JACKYV3M
56602h57'01''BASLE EMMANUELSEMJOGGING CLUB RETIERS
56702h57'19''FILOCHE MAGALISEFRANCE JOGGING
56802h57'20''POINTEL YVESV1M
56902h57'22''BOISSELIER BRIGITTEV2FS/L CJF FLEURY LES AUBRA
57002h57'23''GODET OLIVIERV1M
57102h57'55''LEROUX KARINEV1FRANCE JOGGING
57202h57'55''THOMAS JEAN-FRANCOISV1MRANCE JOGGING
57302h58'07''TREVIDIC HENRYV1MOSSE SPORT NATURE
57402h58'07''GAIGEARD DOMINIQUEV1MOSSE SPORT NATURE
57502h58'07''LE LANN SOPHIEV1F
57602h58'08''PARICHI LIONELV1MS/L UNION ATHLETIQUE CHA
57702h58'25''ROSSA OLIVIERV1MJOGG NATURE LE VERGER
57802h58'32''BONNAN GHISLAINEV1F
57902h58'53''PORTUGAL PIERREV1MCOURIR A CHANTEPIE
58002h58'54''LEBOUCHER BERNARDV1MGAZELEC MACADAM 35
58102h58'59''GARDAN JEAN-MARIEV1M
58202h59'12''LOLLIVIER MARIE-HELENEV1FST JACQUES FOOTING
58302h59'13''SERVANT ALAINV1M
58402h59'47''DOUIN MARIE-FRANCOISEV1FST JACQUES FOOTING
58503h00'00''ESMYNGIER PRUNEESF
58603h00'07''JOUANNAULT NATHALIEV1FST JACQUES FOOTING
58703h01'21''BARBEDETTE MARIE-ANNICKV1FS/L US VERN
58803h01'21''ROCHER VALERIEV1FS/L US VERN
58903h01'21''VERGER NATHALIEV1FS/L US VERN
59003h01'21''COLLIAUX YVONV1MS/L US VERN
59103h01'38''DE BELLESCIZE CAMILLEESFSTADE RENNAIS ATHLETISME
59203h01'55''TEYSSIER ANNIEV1FST JACQUES FOOTING
59303h02'21''BACH SIMONSEM
59403h02'53''ROUSSEAU REMIV1MCOURIR A CHANTEPIE
59503h03'01''HELIX THIERRYV1MJOGGING LOISIRS ORGERES
59603h03'19''TROTOBAS BASTIENESMBDS ENS RENNES
59703h03'42''PELARD FRANCOISSEM
59803h04'28''LEBRET JANICKV1FL ECHAPPEE DE LA CHAPELL
59903h05'06''KOKAR YVANSEM
60003h05'11''DUNEL GAELLEV1F
60103h05'52''BOUAISSIER PIERRICKV2MCOURIR A DOL
60203h05'53''PERTHUIS ANTONYV1M
60303h06'19''LEBOUCHER CATHERINEV1FGAZELEC MACADAM 35
60403h06'19''PORTUGAL MARITEV1FCOURIR A CHANTEPIE
60503h06'49''LE GUEN YANNICKV1M
60603h06'50''DEGRAUWE EMMANUELLEV1F
60703h07'54''KECIR FLORENTSEM
60803h08'07''LENICOLAIS ISABELLEV1FASPTT FOUGERES
60903h08'46''LE PALLEC THIBAULTV1M
61003h09'15''DUC JULIENSEM
61103h09'24''BESNARD HERVEV1MGDM SAINT-JAMES
61203h09'24''DEGUETTE FLORENCEV2FGDM SAINT-JAMES
61303h10'51''MOREAU VIRGINIEV2F
61403h10'51''MARIAULT FABIENNEV2F
61503h11'07''LAURENT YANNSEM
61603h11'14''THEBAULT NICOLEV1FCOURIR A CHANTEPIE
61703h11'30''CAVILLON GAELLEV1F
61803h11'30''MOYON ERICV1M
61903h11'32''MORFOISSE LAURENTV2MEA PAYS DE BROCELIANDE
62003h11'32''HUET SARAHV1FEA PAYS DE BROCELIANDE
62103h11'37''MEREL BRUNOV1M
62203h13'30''PETITJEAN PHILIPPEV1M
62303h16'07''BELIERES SABINEV2FS/L CJF FLEURY LES AUBRA
62403h16'07''THOMAS JEAN-PIERREV1MRANCE JOGGING
62503h17'50''MAUXION ISABELLEV1FUSC TRI
62603h18'54''DE LAFERRIERE JEAN-MATTHV1MLES FURETS D EIFFAGE
62703h19'14''FOUCHER ISABELLEV1F
62803h19'51''FOURE DAMIENSEM
62903h19'51''HERY MICKAELV1MTRIATHLON COTE D EMERAUD
63003h21'12''LOUVEL YOLANDEV1F
63103h22'17''GUILLERME MORGANESEF
63203h22'46''BAOT PAULV3M
63303h24'29''COLLAS ALBANV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !