Classement de La Passagère, Dinard-Saint-Malo 2016

Voir la fiche de la course : La Passagère, Dinard-Saint-Malo du 1/5/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
149'16''EN-GUADY KhalidV1MCjf Saint Malo
249'25''AUFFRAY JordaneSEMCjf St Malo
349'44''BIOT MickaelSEMEntente Athletique Saint Malo
449'52''LEBRET JulienSEMPays De Landerneau Athletisme
549'57''HAMON FredericSEMCjf Saint Malo
650'29''LAMBART PaulSEMEa Pays De Broceliande
750'43''MASSART DavidSEMRance Jogging
851'08''DOMISE ChristopherSEMEntente Athletique Saint Malo
952'59''POLIGNE MaximeSEM
1053'14''ANGENARD FabriceV1MUs St Gilles
1153'22''BOULVAIS DominiqueSEMCourir A Dol
1253'23''FROMONT YannSEMLes Sangliers Du Vexin
1354'01''RUIZ SylvainSEMEntente Athletique Saint Malo
1454'01''TEXIER FabienSEMSaint Malo Sports Loisirs
1554'39''LAINEE PhilippeV2MSaint Malo Sports Loisirs
1654'45''LINDOR CharlySEM
1754'45''JEAN NicolasESMSaint Malo Sports Loisirs
1854'54''BIGOT CyrilleV1MSaint Malo Sports Loisirs
1954'54''LETARD JulienSEMEntente Athletique Saint Malo
2055'04''FERREIRA JosephV1MS/l Ac Cesson
2155'06''DUFIN VincentSEM
2255'26''CHAPPE MatthieuSEMCourir En Baie Pontorson
2355'40''ROUX Jean-pierreV2MSaint Malo Sports Loisirs
2455'53''COLAS ChristopheSEMSaint Malo Sports Loisirs
2555'54''LEROY ChristopheV1MSt Meloir Tout Court
2655'55''PASQUIER Jean-christopheSEMRance Jogging
2755'56''PASQUIER FredericV1M
2856'26''LE DU EricSEM
2956'33''RIO GlennSEMCjf Saint Malo
3056'43''BUI CorentinSEM
3156'47''HOUEIX RonanV1MDinard Jogging
3256'50''EVENO LionelV2MSaint Malo Sports Loisirs
3357'06''VALLEE FabriceV1MUs Liffre
3457'09''EMMANUEL PhilippeV1MLa Vaillante St Brieuc
3557'12''HORVAIS CedricSEMLes Gros Mollets
3657'13''TURCAS Yann-erwanSEMSaint Malo Running
3757'23''GONNET RomainSEM
3857'24''DAUGAN LionelV1M
3957'29''ROUAULT JeromeSEM
4057'32''LUCAS Jean-pierreV1MRance Jogging
4157'33''RENARD JeromeSEMSt Malo Sports Loisirs
4257'40''LE GLAS-LEYAVANC ThomasSEMCjf Saint Malo
4357'54''RIOUX PierreSEM
4457'55''BARBE DenisV1MAthletic Club De La Rance Dina
4557'56''MARTIN ArnaudSEMPlerguer
4658'03''LE GOVIC StephaneSEMGuingamp Triathlon
4758'14''CHEVALIER BenoitESMCjf Saint Malo
4858'18''PEIGNE OlivierV1MGazelec Rennes
4958'21''JUBAULT Jean-claudeV1MS/l Asphalte Guipel
5058'23''CHALMEL EricV2MA Chacun Son Rythmne
5158'28''DERAPPE BenoitSEM
5258'30''GOURGAN AnthonySEM
5358'35''ROUXEL FredericV1M
5458'40''COJEAN SebastienSEM
5558'40''PINSARD Jean-yvesV1MRance Jogging
5658'51''LUCAS StephaneV1MGualoupaden Montreuil Le Gast
5758'53''PROVOST RaphaelV1MJog Loisir Combourg
5858'57''TILLON CedricSEM
5959'03''DECAUX SebastienSEM
6059'07''GELEZ AntoninSEMWild Team Triathlon
6159'10''MANLEY RhodriV1M
6259'13''BELLEC JulienSEM
6359'15''COOPMAN VincentV1MStade Lavallois
6459'19''LANDAIS JeromeESM
6559'25''CHEVALIER JacquesV2M
6659'25''GAUTHIER JeromeV1MCourir A Tinteniac Quebriac
6759'28''FLEURY FranckV1M
6859'32''DURAND FranckV1M
6959'40''COQUEMONT RegisV1M
7059'41''LE BOUILL DenisV1MGuerledan Aventure
7159'59''BERHAULT ArnaudV1MJa Melesse
7201h00'03''NEEL JulienSEMCourons A Thorigne Fouillard
7301h00'10''LEBRET AurelienSEMAc Miniac Morvan
7401h00'12''LE MARCHAND CorentinSEMEntente Athletique Saint Malo
7501h00'22''PEAN FabienSEMS/l E. De Chartres De Bretagne
7601h00'25''DUBUISSERT GillesV1MVivre Aux Longchamps
7701h00'28''DOUILLARD ThomasSEM
7801h00'31''RACINNE LoicV3M
7901h00'37''LIBERT FabienV1MS/l Asphalte Guipel
8001h00'41''BARRE GwennaelSEMCourir A Tinteniac Quebriac
8101h00'49''LERAY DavidV1MRun In Rance
8201h00'52''GUERIN YannickSEMGroupe Marc Sa
8301h00'53''ALIX AurelienSEMCjf Saint Malo
8401h00'56''BIZEUL RachidSEM
8501h00'58''PAGET JulienSEMBoar
8601h00'59''LOYER CarineSEFLes Joggers Du Couesnon
8701h01'03''ROULLIER FabriceV1MEntente Athletique Saint Malo
8801h01'04''HUBERT JosephV2MCjf Saint Malo
8901h01'05''HACHET JulienSEM
9001h01'08''HEUZE MickaelSEMRance Jogging
9101h01'10''YVEN ThomasSEM
9201h01'11''BOUGAULT FredericV1MAc Miniac Morvan
9301h01'18''BILLOIS MaximeSEMCourir En Baie Pontorson
9401h01'19''TROUVE StephaneV1MSaint Meloir Tout Court
9501h01'21''GUTIERREZ MOUGIN ArnaudV1MSaint Malo Sports Loisirs
9601h01'24''JOURDAN StephaneSEM
9701h01'31''GERNIGON YannickV1M
9801h01'43''VIVIER ArnaudV1M
9901h01'45''PERREE MickaelV1M
10001h01'46''LEMASSON RodolpheV1MRance Jogging
10101h01'47''LANOE Jean-jacquesV2M
10201h01'48''LECLAIRE FredericV1M
10301h01'52''MASSE NicolasSEM
10401h01'57''GALESNE HerveV1M
10501h01'59''GUIBERT RomainSEM
10601h02'00''POIRIER EricV2MRance Jogging
10701h02'16''DESAVIS ChristopheV1M
10801h02'18''LOHOU SebastienSEM
10901h02'19''FANTOU BenjaminSEMLa Team Du Breizh Flag Trip To
11001h02'20''GOURET StephaneV1M
11101h02'23''ROUPIE VincentSEM
11201h02'26''MESNAGE ChristelleV1FRance Jogging
11301h02'30''LEBRUN PascalV1M
11401h02'35''LEPAGE Jean-marieV1M
11501h02'36''JACQUET EricV1MLe Lievre Et La Tortue
11601h02'40''DESNOT FranckV1MCs Betton
11701h02'54''GERARD StephaneV1MCourir En Baie Pontorson
11801h02'55''ROULLE PhilippeV1MAs Orange Cesson
11901h02'57''DUFEIL SteveSEMLa Team Du Breizh Flag Trip To
12001h03'09''THEBERGE YohannSEMEntente Athletique Saint Malo
12101h03'09''GAILLARDON SebastienSEM
12201h03'11''LEPETIT FabienV1M
12301h03'15''CHEVALIER AlfredV2MSaint Gelys Du Fesc
12401h03'17''LEPAGE RemyV2MJogging L Huisserie
12501h03'18''LE ROUILLE PascalV2MAthletic Baie Des Ebihens
12601h03'25''TAILLEFER JacquesV3M
12701h03'26''EOCHE RomainSEMLa Team Du Breizh Flag Trip To
12801h03'26''JOURDAN PascalV1MCourir Au Coglais
12901h03'32''HURAULT CorentinSEM
13001h03'35''CHEANNE YannickV1MFcf St Malo
13101h03'42''ANNE Marie-heleneV1FRance Jogging
13201h03'46''CHENU MickaelSEMSt Malo Sport Loisir
13301h03'54''LARDOUX YvonnickV1MCourir A Tinteniac Quebriac
13401h03'58''BOURHIS ThibautSEMCOUREURS D EXTREME
13501h04'00''ROSSIGNOL BriegSEM
13601h04'03''JOSSE FrancoisV1M
13701h04'05''LE MARCHAND JeromeSEMS/l Athletisme Loudeac
13801h04'09''HARDY KeligV1M
13901h04'13''BOURDON FranckV1M
14001h04'16''DAVY GuyV1MSaint Malo Sports Loisirs
14101h04'21''EGAUX ChristopheV1M
14201h04'29''DESILLES LionelV1MAc Miniac Morvan
14301h04'29''FERRE JacquesV1M
14401h04'33''SAUNEUF SamuelSEMLe Pays Malouin
14501h04'34''RAPACIOLI Jean-lucSEM
14601h04'35''REDOUTE DominiqueV2MCombourg Athletisme
14701h04'35''MOTTES StephaneV1MCourir A Dol
14801h04'36''JAOUEN YannSEM
14901h04'37''LEVAVASSEUR PascalV2M
15001h04'39''AUBREE OthelloV1MLand Running
15101h04'41''ROUXEL ChristanV2MS/l Js Plougenast
15201h04'44''MARTINEZ FabienSEMJlo Orgeres
15301h04'46''MOISAN PierreV1MJc St Hilaire De Riez
15401h04'47''HOUDUSSE SamuelSEMAsptt Angers
15501h04'53''MORINIERE VincentV1MCourir A Tinteniac Quebriac
15601h04'56''PRESSE DavidV1M
15701h04'59''NOIRAUD ClaudineV2FSevre Bocage Ac
15801h05'00''ROGER JeromeV1MLes Gros Mollet
15901h05'02''LECLAIRE MickaelV1M
16001h05'09''ROULLOIS MaximeSEM
16101h05'11''MOREL JulienSEMRennes Running
16201h05'13''RENARD JocelynV2MTriathlon Club Nantais
16301h05'14''COLLIN BenoitV2M
16401h05'18''ALLAIN BernardV3MElan Chevaigne
16501h05'20''LEPORT-PERRIN SolenneSEFRance Jogging
16601h05'26''DELALANDE JulienSEM
16701h05'27''LEBELLEGARD MickaelSEM
16801h05'31''BOUDIER DavidSEM
16901h05'37''LE GALL DenisV2MTriathlon Cote D Emeraude
17001h05'39''BANIE JulienSEM
17101h05'41''MACE HerveV2MAthletic Baie Des Ebihens
17201h05'41''FOUREL LoicV2M
17301h05'46''GUILLEC CedricSEMOxygene Fitness Club
17401h05'50''MOULINET JordanV1M
17501h05'53''VAMECH SebastienSEM
17601h06'00''RESSAF MerzoukV2MSaint Malo Sports Et Loisirs
17701h06'03''RUEL YannV1M
17801h06'05''PERRICHON JohanSEM
17901h06'06''BOUARD SergeV2MGroupe Marc Sa
18001h06'08''PERIOUX JeromeSEM
18101h06'08''PAPAIL FredericV1M
18201h06'10''LIARD GuillaumeSEM
18301h06'12''PRIOUL Jean-lucV2MS/l Al Saint Marc Le Blanc
18401h06'18''BERTHE GwenaelSEM
18501h06'20''HERVE PascalV1M
18601h06'21''LE DUR BriacSEMLedur S Family
18701h06'22''PUIG EmmanuelV1M
18801h06'23''FLOCH RegisSEMGroupe Marc Sa
18901h06'24''FLAUX RomainSEMRance Jogging
19001h06'28''COUTO CarlosV2MSaint Meloir Tout Court
19101h06'30''ROUAULT AnthonySEM
19201h06'30''FILLAUT KevinSEM
19301h06'31''MALOIZEL PatriceV1MSaint Malo Sports Loisirs
19401h06'33''HERY Rene-paulSEMUs Liffre
19501h06'36''THIBAULT StephaneV1M
19601h06'37''TANGUY JeromeV1MJoggers Du Couesnon
19701h06'38''ADAM PascalV2MRance Jogging
19801h06'43''HERVE MarcelV2M
19901h06'44''FANTOU JacquesV2M
20001h06'47''REDO YoannSEMLes Milles Pattes De Plerguer
20101h06'49''LEPRETRE DominiqueV2MSaint Meloir Tout Court
20201h06'50''BONANSEA NicolasSEM
20301h06'51''NORMAND GaelV1MCourir En Baie Pontorson
20401h06'52''FRESQUET BriceSEMAc Boulogne Billancourt
20501h06'53''BEAUDRON DavidV1MLand Running
20601h06'54''RICHARDEAU MelissaSEFS/l E. De Chartres De Bretagne
20701h06'55''PETIT JimmySEM
20801h06'57''LEFEUVRE RegisV1MUa Chateaubourg
20901h07'02''LOUBARD PatrickV1M
21001h07'04''PIGNOUX GaelV2MSaint Malo Sports Loisirs
21101h07'06''LE BELLEGO ErwanV1MRance Jogging
21201h07'10''DOARE AlainV2MCourir A Cancale
21301h07'15''SAVALLE ThomasSEM
21401h07'16''TEXIER LoicV2M
21501h07'19''MICHEL NicolasSEMVcs Betton
21601h07'19''MICHEL ChristopheSEM
21701h07'19''NAUDIN StephaneV1MUs St Gilles
21801h07'19''MICHEL KevinSEM
21901h07'19''MICHEL OlivierSEM
22001h07'20''COUTURIER Jean-charlesV1MS/l Ca Mayenne
22101h07'20''LAHOGUE StephaneV1MLand Running
22201h07'21''CROSNIER AndreV1MRance Jogging
22301h07'22''JOSSE DavidV1M
22401h07'24''BOULAIRE VincentV1M
22501h07'26''ROLLO AymericSEMSaint Meloir Tout Court
22601h07'28''LAURENCE YoannSEM
22701h07'30''HERISSON GaelleSEF
22801h07'33''VERONA BertrandV3M
22901h07'33''CLERGUE BrunoV2M
23001h07'34''LOUIS OlivierV1MBetton
23101h07'37''DURAND Pierre-marieSEM
23201h07'41''CHEVALIER Jean-michelV1M
23301h07'49''GUILLARD IsabelleV1FAthletic Club De La Rance Dina
23401h07'50''BOQUAIN Pierre-yvesV2M
23501h07'52''LEBRETON WilliamsV1MGranville Ac
23601h07'54''GAUTHIER MarcV1MCourir A Tinteniac Quebriac
23701h07'56''QUENOUAULT CyrilSEM
23801h07'57''HULIN EmmanuelV1MAsptt Rennes
23901h08'03''BERNARD PatrickV2M
24001h08'05''LHABITANT QuentinESM
24101h08'08''NOURRY Jean-paulV2M
24201h08'12''FOUGERAY GregoireV1M
24301h08'16''BLANCHARD HubertV2M
24401h08'18''MASSON RemyV2M
24501h08'22''MARTEL StephaneV1M
24601h08'22''PEUVREL MickaelV1M
24701h08'23''HAMON PhilippeV2M
24801h08'27''CATROUILLET BertrandSEM
24901h08'28''EMERIAU HeleneV1FS/l Ac Haute Vilaine
25001h08'30''SERVET PierreSEM
25101h08'31''GRES MarcV1MS/l Presqu Ile Guerandaise Ath
25201h08'32''GUILLOU YannSEM
25301h08'32''MARCHAND GuillaumeV1M
25401h08'34''RONGERE SylvainV1MCourir A Cancale
25501h08'35''CHOPLIN PatrickV2MJogging L Huisserie
25601h08'37''LAUMONIER ChristianV2MCourons A Thorigne Fouillard
25701h08'38''NIVIERE OlivierV2MGazelec Rennes
25801h08'46''LECRIVAIN EtienneV2MCourir Au Coglais
25901h08'49''LEQUITTE AnthonySEMS/l E. De Chartres De Bretagne
26001h08'50''PELARD FrancoisSEM
26101h08'54''CHEVALIER OlivierSEM
26201h08'56''COLLET PhilippeV2MRance Jogging
26301h08'58''HUET PascalV2MLes Defoules De St Jouan
26401h08'59''SALMON PhilippeV2MRance Jogging
26501h08'59''REMOUE PhilippeSEMAs Timac
26601h08'59''BIOULOU NicolasSEM
26701h09'01''RICHARD YvesV3MCs Betton
26801h09'03''LABBE NathalieV1FEntente Athletique Saint Malo
26901h09'07''GARNIER Jean-francoisV1MDinard Jogging
27001h09'09''LE DEZ AntonySEMCourir A Dol De Bretagne
27101h09'12''DESNOT YannickV3M
27201h09'13''WEBER DavidV1M
27301h09'16''MOREAU DidierV3MAsptt Rennes
27401h09'18''RIAUDEL MickaelV1ML Huisserie Jogging
27501h09'20''RAMMOU Athanase-brunoV2MENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO
27601h09'29''LOHOU PascalV2M
27701h09'33''LE BERRE ThierryV2M
27801h09'36''MAD GregorySEMS/l As J. Cartier St Malo
27901h09'42''GUENERAIS SimonSEM
28001h09'43''PHILIPPE Jean-francoisV3MRance Jogging
28101h09'45''DAUDIBON DenisV1MCJF SAINT-MALO
28201h09'46''CHAPDELAINE LaurentV1MGranville Ac
28301h09'53''VIDAMENT HuguesV1M
28401h09'57''GAGNEUX Jean pierreV3ML Huisserie Jogging
28501h09'59''LEMOINE DominiqueV2FCpb Rennes
28601h09'59''LAMIRE NoellaV1FGeveze C Est L Pieds
28701h10'00''SOUMIER FrancoisSEM
28801h10'01''ARCHENOUL GwenaelSEM
28901h10'04''BOUTEILLER ThierryV2M
29001h10'05''LEBRETON DidierV1M
29101h10'08''TREUSSARD BernadetteV2FRance Jogging
29201h10'15''DUFAIX Jean-michelV1M
29301h10'27''AUBERT DavidV1M
29401h10'32''CHEMINEAU GerardV2MLouverne Running
29501h10'39''DAVAL CecileSEF
29601h10'41''THIERY ThibaultSEM
29701h10'42''CROLARD HugoSEMTinteniac Quebriac
29801h10'43''GOURIOU ErwanSEM
29901h10'43''BIDON SylvainV1M
30001h10'44''ORHANT HerveV2M
30101h10'46''BACHELOT Jean-jacquesV1M
30201h10'48''BUCAILLE HerveV1M
30301h10'48''PONZA BernardV4MRennes Running
30401h10'50''GOUPIL FredericV2M
30501h10'50''BOTCAZOU ThierryV1M
30601h10'52''L'HERMITTE ChristopheV2M
30701h10'52''L'HERMITTE BertrandV2MRance Jogging
30801h10'54''FAY ChristianV3M
30901h11'02''DUMENIL PatrickV2MS/l Club Sportif De Betton
31001h11'06''MARTINEL HOUITTE MireilleV2FLes Defoules De St Jouan
31101h11'08''COLLET MickaelV1M
31201h11'10''GERMAIN JeromeV1M
31301h11'13''RENARD ClaudeV1MA Chacun Son Rythme
31401h11'16''HAMON GurvanSEM
31501h11'18''LEVEQUE JackyV3M
31601h11'19''BIANCO ClementSEM
31701h11'20''TIFFON GuillaumeSEM
31801h11'20''DUFRESNE JeromeV1MSaint Malo Sports Loisirs
31901h11'22''AUBERT DelphineV1FAthletic Pont Rean
32001h11'22''POULAIN JonathanSEM
32101h11'22''LEFEUVRE OlivierSEMDinard Jogging
32201h11'23''GILLET PhilippeV1MAthletic Pont Rean
32301h11'26''SALMON Jean marieV2M
32401h11'30''HENRY ChristopheV2MAs Orange Cesson
32501h11'32''CORVAISIER BenjaminSEM
32601h11'35''EON SebastienV1MCourir A Dol
32701h11'38''GUILLOT MichelV2MRance Jogging
32801h11'39''MULLER AurelieSEF
32901h11'41''BOUILLON DenisV1MLes Defoules De Saint Jouan
33001h11'44''BAZIN GillesV1M
33101h11'46''FILATRIAU OlivierSEMSa Montrouge Paris 12
33201h11'46''KACHENOURA AmarV1M
33301h11'47''LE BUZULLIER Jean noelV1M
33401h11'47''KACHENOURA DjedjigaSEFRacing Multi Athlon
33501h11'48''LE MAUX KevinSEM
33601h11'49''PORET EricSEM
33701h11'54''PLIQUET SebastienV1M
33801h12'01''LE GALL ArnaudSEMMil Pattes Vitre
33901h12'02''PIERRE PhilippeSEMErnee
34001h12'07''NOEL ChristopheSEM
34101h12'07''DINE Jean-lucV2M
34201h12'08''PICOULT YoannSEM
34301h12'10''DELAMARRE NathalieV1F
34401h12'21''MICHEL ChristianV2MA Chacun Son Rythme
34501h12'22''DUAULT NicolasV1M
34601h12'24''CHARPENTIER ErwanSEMChalonnes Olympique Sport
34701h12'33''GUERIN MaximeJUM
34801h12'33''CRESSARD ThibautSEMStade Rennais
34901h12'37''PITOLLET Jean-philippeV1M
35001h12'41''PERSENNE DavidSEM
35101h12'42''SEVIN DominiqueV2M
35201h12'47''DEFRANCHI BaptisteSEM
35301h12'51''AUBREE EmmanuelV1MLes Gros Mollets
35401h12'56''CHIAFFREDO NicolasSEM
35501h13'02''GARREC DenisSEM
35601h13'02''CAILLERE GuillaumeSEM
35701h13'06''POIRIER MartinSEM
35801h13'08''CHEVEREAU PhilippeV2MSaint Malo
35901h13'09''TROUVE DominiqueV1MSt Meloir Tout Court
36001h13'10''BIDOIS IsabelleSEFCourir En Baie Pontorson
36101h13'11''TOUBON MaximeSEMGroupe Marc Sa
36201h13'12''BESNARD DavidSEM
36301h13'13''CRON JeromeV1MCourir En Baie Pontorson
36401h13'13''FRANDEBOEUF EstelleV1F
36501h13'13''HAMONIC MatthieuSEMLes Deboussoles Du Vexin
36601h13'13''NILLY DelphineSEF
36701h13'21''BESNARD AntoninSEM
36801h13'22''VALLEE ArnaudV1M
36901h13'22''RAULT AlexisSEM
37001h13'30''LOYEAU ChristopheV1M
37101h13'31''MOREL ChristopheSEM
37201h13'33''MARIE SylvieV2FSaint Malo Sports Loisirs
37301h13'34''SEIGNEUL JacquesV3M
37401h13'36''DAVAL SergeV3M
37501h13'38''LAMCHACHTI RachidSEM
37601h13'44''DUPE DominiqueV2MJogging L Huisserie
37701h13'46''OGER FredericV1MOxygene
37801h13'50''ROYER ThomasSEM
37901h13'51''PIGUEL YvanV1M
38001h13'51''BERNARD ThierryV1MGranville Ac
38101h13'52''THOMAS EwenSEM
38201h13'52''HAUER GaelV1M
38301h13'53''LIMPALER DavidSEM
38401h13'54''FOURE Jean-lucV3MRance Jogging
38501h14'00''TOUTIRAIS Jean-loicV3M
38601h14'01''SAMSON Jean-claudeV2M
38701h14'03''GALLOIS SebastienV1MAthletic Baie Des Ebihens
38801h14'06''VINAS GIRBAL DominiqueV1MSaint Domineuc
38901h14'08''LORY-FORET FabriceV1M
39001h14'09''AUBRY YoannSEM
39101h14'10''FRIN JeremySEM
39201h14'13''JULIEN HuguesV1MUa Chateaubourg
39301h14'14''LUCAS CelineV1FRance Jogging
39401h14'15''FOLLET SimonV1M
39501h14'18''CANEZZA FabriceV1M
39601h14'18''LANOE ThierryV2MGazelec Rennes
39701h14'18''LERETRAIT PierrickV1M
39801h14'20''JUSTEL PascalV2MSaint Malo Sports Loisirs
39901h14'21''FUNK AlexandraSEFRennes Running
40001h14'25''ESNAULT DavidV1M
40101h14'28''REUZE ChristopheV1M
40201h14'30''AFONSO StephanieV1FS/l Pace En Courant
40301h14'35''ROSS MichSEM
40401h14'36''BRIER FranckV1M
40501h14'37''BAZILE ArnaudSEMAmicale Sapeurs Pompiers Saint
40601h14'37''SERVAIN MichelV3MCourir En Baie Pontorson
40701h14'39''BOUVET YvesV3M
40801h14'42''PATIN LaurentV1M
40901h14'44''MAGON RegisV1M
41001h14'46''JAOUEN Pierre-yvesSEM
41101h14'48''SAUVAGNAC OlivierV1M
41201h14'51''POTIN DominiqueV2MA Chacun Son Rythme
41301h14'52''PRUDENT TonyV2M
41401h14'55''BOIVIN PierrickV2M
41501h14'58''GOULAY DidierV2MJogging L Huisserie
41601h14'58''DEFRAINE LaurentV2MJogging L Huisserie
41701h15'00''CONNAN AurelieSEFJog Loisirs Combourg
41801h15'02''SOULABAILLE PierreV2MSaint Meloir Tout Court
41901h15'03''DREANO DamienSEM
42001h15'12''DENIS JoelV4MCourir A Cancale
42101h15'20''SCHAAF StephaneV1M
42201h15'22''MERVIN ChristopheV1M
42301h15'25''COUPEL EstelleSEFRennes Running
42401h15'26''LEMEUNIER EricV1M
42501h15'27''TOUQUET ChristopheV1MTouquet
42601h15'35''ROUXEL GaetanSEM
42701h15'35''HULIN NicolasSEM
42801h15'35''MARTIN AmelieSEF
42901h15'36''ROBERT AlainV4M
43001h15'38''HUBERT NicolasSEM
43101h15'39''DUBOIS LaurentV2M
43201h15'40''PRISE PascalV1MLe Rheu Jogging
43301h15'40''GROUSSARD PatriceV3M
43401h15'44''LE DUR CecileSEFLedur S Family
43501h15'46''PELHATE SebastienV1MGeveze C Est Le Pied
43601h15'47''LE LOARER NicolasSEMAc Miniac Morvan
43701h15'48''PEROU Jean-baptisteV1M
43801h15'52''FANTOU AugusteV3MLa Team Du Breizh Flag Trip To
43901h15'54''LEBRUMENT EricV2M
44001h15'55''ACQUITTER MickaelSEM
44101h15'55''ROUXEL HenriV3M
44201h15'57''RAMMAERT PierreESM
44301h15'57''MONNIER PhilippeV1MLa Vaillante St Brieuc
44401h15'58''GUIET BertrandV1MS/l Pace En Courant
44501h15'58''LEFORT GuySEM
44601h16'01''SEVENOU LeaSEF
44701h16'02''GUILLOPE OlivierSEM
44801h16'02''FREMONT MagaliV1FS/l Club Sportif De Betton
44901h16'04''FERRE SebastienSEMAgile Talon
45001h16'05''MONTAGNON AlainV3MRance Jogging
45101h16'06''LUCAS ErickV2M
45201h16'06''LUCAS FlorianSEM
45301h16'08''ARCHENOUL RaphaelV1M
45401h16'08''BUSNEL BernardV2MCjf Saint Malo
45501h16'10''POULAIN PatrickV3M
45601h16'11''TOULLELAN Pierre-yvesV3M
45701h16'13''VERSLYPE CorinneV2FCpb Rennes
45801h16'15''PIGNOUX MariaV2FSaint Malo Sports Loisirs
45901h16'15''BOUVIER MathildeSEFErnee Running
46001h16'15''ROME AmelieSEF
46101h16'18''LE GALL HugoSEM
46201h16'19''FOUYER StephaneV1M
46301h16'20''TOUFFAIT SteveV1M
46401h16'26''FEREY LaurentV1M
46501h16'29''SALHI MalicSEM
46601h16'31''POLLAS SebastienV1M
46701h16'31''POLLAS LaetitiaV1F
46801h16'34''THOMAS EricV1MA Chacun Son Rythme
46901h16'37''LAVIGNE ThomasSEM
47001h16'42''PARIS ArnaudSEM
47101h16'43''MOREAU CharlesV2M
47201h16'43''MOREAU NicolasSEM
47301h16'45''LEJART YannickV2MDefoules De Saint Jouan
47401h16'45''FAUDE MickaelV1M
47501h16'46''BAUCHE AlexandreSEMEa Pays De Broceliande
47601h16'49''CROSNIER MatthieuSEM
47701h16'53''MORIN HerveV1M
47801h16'57''HERVOT FredericSEMAc Miniac Morvan
47901h16'58''BASLE StephaneV1MS/l La Vigilante De Fougeres
48001h16'59''LEFEUVRE YorickSEM
48101h17'05''DUBOIS ChristopheV2MRance Jogging
48201h17'05''DELAFOSSE Jean marcV2M
48301h17'07''DUBOIS RegisV1M
48401h17'09''ROUSSEL NicolasV1M
48501h17'10''BOUCAS JorgeV1M
48601h17'11''HOCHE XavierV1M
48701h17'14''PORTE PhilippeV3M
48801h17'16''BOYERE FranckV2MS/l Ca Mayenne
48901h17'18''AUBRY SebastienV1M
49001h17'19''CHASSE DanielV3M
49101h17'22''TRAVERS LudovicSEM
49201h17'23''LE MOIGN GurvanSEM
49301h17'23''QUENET CatherineV2FS/l Union Athletique Chateaubo
49401h17'25''LESCORNET FredericSEMCourir A Cancale
49501h17'25''CHEVALIER FlorianV2M
49601h17'28''BARBELET MarcSEM
49701h17'29''SAVALLE Jean-yvesV3MSt Malo Running
49801h17'32''MOUNIER LaetitiaSEFRance Jogging
49901h17'32''GADBOIS GuillaumeSEMTriathlon Cote D Emeraude
50001h17'35''THOMAS ClementSEMSociete Nautique Baie St Malo
50101h17'35''GUTIERREZ JorgeV1M
50201h17'37''BOURDIN Yves-marieV1MCourir En Baie Pontorson
50301h17'41''RAMBAUD NoellaSEF
50401h17'41''GARNIER ValerieV1FDinard Jogging
50501h17'50''LAURENT AlbanSEM
50601h17'50''FIORINI ChrysteleSEF
50701h17'52''LE BARBIER EwanSEM
50801h17'52''LONGET AurelienSEM
50901h17'53''LAGOGUE AlexandreSEM
51001h17'56''MORAZIN ErwanSEM
51101h17'56''ROHEE EmmanuelSEM
51201h17'57''OLLIVIER AlainV2M
51301h17'57''DONIO ChristopheSEM
51401h17'59''PRIOUL SylvieV2FS/l Al Saint Marc Le Blanc
51501h18'00''MENOT CelineSEFLandebia Sportnature
51601h18'03''LEVESQUE XavierV1MElan Chevaigneen
51701h18'03''AUBREE FranckV1MJdn
51801h18'05''DOURVER CedricSEM
51901h18'06''LONGUET DenisV2M
52001h18'06''HAMON SylvieV2FCourir A St Gregoire
52101h18'08''CALLAMAND BrunoSEM
52201h18'09''BRUGERE GastonSEM
52301h18'10''QUERNEZ MikaelSEMTriathlon Cote D Emeraude
52401h18'11''JOUANIN PhilippeV2M
52501h18'19''ORY Jean-marcV2MS/l Ca Mayenne
52601h18'19''HOREAU ChristianV2MS/l Ca Mayenne
52701h18'23''CHESNAIS FranckV1M
52801h18'26''GASC GuillaumeSEM
52901h18'30''GERARD FranckV1MJogging Loisir Orgeres
53001h18'31''LEMOINE BenoitV1MJogging Loisir Orgeres
53101h18'33''COJEAN JacquesV2M
53201h18'34''TAZELAAR JeroenV1M
53301h18'35''REVAULT FranckV1MAdl Les Rozeens
53401h18'38''LAGREVE SERVANE SarlV2F
53501h18'38''CHEVALIER EricV1M
53601h18'38''LAGREVE JacquesV2M
53701h18'38''BOUREL JamesV1M
53801h18'39''PRUNIER MichelV3MBaille
53901h18'39''DESPRES Jean-davidV1M
54001h18'40''DURAND StephaneV1M
54101h18'40''AUBERT LaurentV1M
54201h18'41''NOBILET ChantalV2FEntente Athletique Saint Malo
54301h18'42''JEHANNIN GillesV1MRaid Breizh Attitude
54401h18'42''LACOUR DenisV1M
54501h18'43''LELOUTRE SylvainSEM
54601h18'44''COROUGE IvanV1M
54701h18'45''LE CUN Jean-francoisV1M
54801h18'50''GUYON YohannV1M
54901h18'51''BEAURUEL YoanSEM
55001h18'51''DAGORNE-LE FUR JacquelineV1FS/l E. De Chartres De Bretagne
55101h18'53''MEHAULT SamuelV1MRaid Breizh Attitude
55201h18'53''DUPONT MickaelV1M
55301h18'59''LESNE PhilippeV1MBroceliande Aventure 35
55401h19'00''JEAN HubertV2MAsptt Niort
55501h19'05''PITOIS RomainSEM
55601h19'06''PLUMEJEAU RegisV2M
55701h19'07''GARNIER RemyV2MOxygene Argentre
55801h19'07''GARNIER ElianeV2FOxygene Argentre
55901h19'10''VIVET Jean-bernardV2MLes Foulees Suliacaises
56001h19'12''LAVOUE DominiqueV3MSaint Malo Sport Loisir
56101h19'16''RUAUD LoicV1MLe Lievre Et La Tortue.
56201h19'18''LE MERRER AlexandreSEMGroupe Marc Sa
56301h19'19''PENIGUEL PascalV1MSaint Malo Sport Loisir
56401h19'21''BESSECHE ThierryV2M
56501h19'23''BARBOTTE ChristopheV1M
56601h19'25''LANDEMAINE ChristopheV1ML Huisserie Jogging
56701h19'25''GUILLEMER GuyV3M
56801h19'27''LE GOUZOUGUEC LoicV2M
56901h19'28''DOUIN NicolasSEM
57001h19'30''LE DENMAT ThomasSEM
57101h19'30''BIOT Jean-michelV2MS/l As J. Cartier St Malo
57201h19'33''GABORIT Jean-lucV2MDomloup
57301h19'36''GAUTIER ArnaudSEM
57401h19'37''MARION Jean patrickV2M
57501h19'39''VANTOMME DanielV3M
57601h19'39''DENOT ChantalV2F
57701h19'40''BERTRAND JfSEM
57801h19'40''SEILLIER ChristopheV1M
57901h19'46''BERGOT RaphaelSEMEntente Athletique Saint Malo
58001h19'48''OGER LaurenceV1FOxygene
58101h19'48''PICHON YoannSEM
58201h19'51''LE PAGE GuillaumeSEM
58301h19'52''BRARD RemyV2MLes Joggers Du Couesnon
58401h19'52''VOINCHET FranckV2M
58501h19'54''VALLERIE LionelV1M
58601h19'57''FAY ArnaudSEM
58701h19'59''ROUAULT OllivierSEM
58801h19'59''PILLAIS AlanJUM
58901h20'04''JASLET MorganeV1F
59001h20'09''BELLOIR PhilippeV2M
59101h20'11''BARBE SergeV2M
59201h20'18''WALRAET JulienV1M
59301h20'20''NIVIERE LaurenceV2FGazelec Rennes
59401h20'20''GUEGAN MaximeSEM
59501h20'25''GARNIER DamienV1MAcigne
59601h20'28''LEGOFF GeraldV2M
59701h20'29''LE LIBOUX YvonV2M
59801h20'35''POIRIER KarineV1F
59901h20'35''ORAIN Jean-claudeV4MAsptt Rennes
60001h20'37''VOISIN BrunoV2MS/l Ac Haute Vilaine
60101h20'41''GENDRY GaelleV1F
60201h20'43''CABOT AntoineSEML Elan Chevaigneen
60301h20'44''CADIEU VincentV1M
60401h20'45''LETOURNEUR-SAUDUBRAY RegineV1FS/l Ca Mayenne
60501h20'45''PUTON LaurenceV1F
60601h20'46''FLOURY CecileV1F
60701h20'47''YAN PhilippeV2M
60801h20'48''HAVARD DanielV3MS/l Ac Haute Vilaine
60901h20'52''COBAT MichelV2MSt Meloir Tout Court
61001h20'52''DENOUAL BaptisteSEMCjf Saint Malo
61101h20'52''DUFEIL AnaisSEFLa Team Du Breizh Flag Trip To
61201h20'52''GAUTIER GillesV2M
61301h20'53''LE BRAS YvesV1M
61401h20'53''REROLLE ThomasSEM
61501h20'56''SCHERFLING XavierV1MGazelec Rennes
61601h20'57''LEBELLOUR Ange-reneV1M
61701h20'57''SOURICE SoizicV1FSaint Meloir Tout Court
61801h20'58''BEUNEL PierreV4M
61901h20'59''NUNES Jean-claudeV1M
62001h21'01''BRIAND GuyV2M
62101h21'01''DELAHAYE PascalV2MLaille
62201h21'04''DEPERSIN LaurentV1MCourir Pour Le Plaisir
62301h21'05''LEROY EricV1M
62401h21'06''DEGAFFET StephaneV1M
62501h21'08''BOYERE AlineV2FS/l Ca Mayenne
62601h21'08''LEBRETON PatrickV2MLes Defoules St Jouan
62701h21'10''BOURDAIS DavidV1M
62801h21'12''ROUAULT Jean-francoisV1M
62901h21'12''BAZIN ArnaudSEM
63001h21'14''MANCHERON Marie-joseV1FCourir En Baie Pontorson
63101h21'14''LEBIGRE HerveV1MDinard Jogging
63201h21'15''FRIN LoicV2M
63301h21'15''JUBLIN PhilippeV2M
63401h21'15''ORAIN StephaneV1MS/l Pace En Courant
63501h21'15''MANCHERON ThierryV1MCourir En Baie Pontorson
63601h21'16''PAPAIL FabienneV1F
63701h21'16''GICQUEL RemyV1M
63801h21'17''ARNOULT ChristopheV1MSaint Meloir Tout Court
63901h21'19''LE BRETON TristanV2M
64001h21'22''CHOQUET GwenaelleSEFDefoules De Saint Jouan
64101h21'23''LE DREAU RonanV1M
64201h21'23''BENAZOUZ YaminSEM
64301h21'26''DESBOIS DominiqueV1FS/l E. De Chartres De Bretagne
64401h21'27''BELLIS ChristianV2MAc Miniac Morvan
64501h21'27''BARBRE JustineSEFAs Romille
64601h21'27''DUVAL MichelV2M
64701h21'27''LAINEE ChristianV3M
64801h21'28''RIVOALLAN MickaelV1MAc Miniac Morvan
64901h21'28''DUGUEPEROUX AuroreV1FAc Miniac
65001h21'29''CASU SebastienV1MS/l As J. Cartier St Malo
65101h21'29''MENARD ManonSEF
65201h21'30''BAZILLE JosephV1M
65301h21'31''PAYRE Jean-noelV3MBoar
65401h21'33''BEAUDET SoniaSEFCourir A Cancale
65501h21'38''GUERIN DanielV2M
65601h21'40''BLIN FabriceSEM
65701h21'44''VOLTZ PhilippeV2MCourir A Cancale
65801h21'44''RONGERE SeverineV1FCourir A Cancale
65901h21'56''CHEMIN RemyV3M
66001h21'57''JOUBLE DavidV1M
66101h21'58''JOUBIN LudovicSEM
66201h21'59''BREL ValeryV1M
66301h22'00''AVIGNON MichelV3MCs Betton
66401h22'01''LE GUEN YannV1MCap Cintre
66501h22'02''DEFOIN AnneloreSEFL Huisserie Jogging
66601h22'02''LE QUINTREC SamuelSEM
66701h22'02''LE QUINTREC AlexandreSEM
66801h22'03''PILLAIS ThierryV1M
66901h22'09''GIRARD ChristopheV1MRance Jogging
67001h22'20''DESPRES NathalieV1FJog Loisirs Combourg
67101h22'22''MAILLARD PhilippeV3M
67201h22'32''CHAPRON SamuelV1ML Echapee Des Fougeretz
67301h22'32''GUELTAS HerveV1MRah Coet Lanrenec
67401h22'35''FORT RomainSEM
67501h22'36''CALVEZ GaetanV1M
67601h22'36''CORRE MichelV1MRCN - S/L RCN THOUARE-MAUVES
67701h22'39''PIERRE VirginieSEFErnee Running
67801h22'40''DOUCIN PhilippeV2M
67901h22'43''RAMBAUD Jean michelV2MJogging Montgermont
68001h22'45''AUBERT ArnaudV1M
68101h22'45''LAMARE GerardV3M
68201h22'47''POIRIER FabriceSEM
68301h22'48''BESNIER MartineV2F
68401h22'49''LESSIRARD ChristopheV1M
68501h22'49''MERIAN LauraSEF
68601h22'50''POMELEC XavierV2M
68701h22'51''TONQUEZE AuroreSEFCercle Paul Bert
68801h22'52''QUERE SebastienSEM
68901h22'52''JACQUELIN LucieSEF
69001h22'53''CHEREL HerveV2MCourir A Tinteniac / Quebriac
69101h22'55''GUITET FredericV1M
69201h22'56''BOUREL LaurentV1MRedek A Breteil
69301h22'57''PITOIS GuyV2M
69401h23'01''LE ROUX EvelyneV3FCs Garnison Rennes
69501h23'04''LE FUSTEC GillesV2MA Chacun Son Rythme
69601h23'04''COREAU LaurenceV2FA Chacun Son Rythme
69701h23'10''FORT PascalV2M
69801h23'12''CARON JulienSEMRance Jogging
69901h23'13''LORET JeromeV1MAs Romille
70001h23'15''GOUSSARD GillesV2MJogging Montgermont
70101h23'18''LONGO StephanieSEFAthletic Pont Rean
70201h23'18''CROC Jean-baptisteSEM
70301h23'18''RAULT ChristopheSEM
70401h23'19''RENARD CaroleV1FA Chacun Son Rythme
70501h23'19''MOLLIEN GillesV3MSt Malo Running
70601h23'20''REUL PascalV2MGazelec Rennes
70701h23'28''BLANCHET Jean pierreV2M
70801h23'29''LEVEQUE EmelineSEF
70901h23'30''GIEU PierreV2M
71001h23'35''CARON YvonneV3FRance Jogging
71101h23'40''CLENET VirginieSEF
71201h23'42''HEURTEL MaryseSEF
71301h23'43''JENIN AgnesV2F
71401h23'43''GANDON Jean-pierreV2MCoureurs D Extreme
71501h23'43''DESDOIGTS EmmanuelSEMCoureurs D Extreme
71601h23'48''GUENEE LaurentV1M
71701h23'49''LELONG DenisV2M
71801h23'50''SIEGLER AlwinV1M
71901h23'58''OLLIVIER SylvieV2FS/l As J. Cartier St Malo
72001h24'00''VALIN MaximinV3MDetente Et Passion De Saint Gu
72101h24'04''BARON NicolasV1MRance Jogging
72201h24'14''LE HEGARAT FranckV1M
72301h24'19''LEBRETON NoelleV1FJoggers Du Couesnon
72401h24'20''DUCLOS FredericV1MSt Guinoux Detente Et Passion
72501h24'26''GERAULT WalterV1MCourir A St Gregoire
72601h24'27''HERVAULT BernardV3MOxigene Chasne S/ Illet
72701h24'28''LE GUEN CelineV1F
72801h24'30''JASLET NicolasV1M
72901h24'31''LE CLECH GerardV3M
73001h24'35''PERCHER MaxenceSEM
73101h24'36''SCHARR ClemenceV1FRance Jogging
73201h24'38''DIVEU YannickV2MRance Jogging
73301h24'39''BINCAZ JocelynSEF
73401h24'47''FROSTIN XavierV2M
73501h24'48''ANODEAU StephaneV2MTriathlon Cote D Emeraude
73601h24'50''DESNOS PhilippeV2MDefoules St Jouan
73701h24'50''JALU PascalV1MCanoe Kayak Club Pont Rean
73801h24'54''BESNARD FrancisV1MCaen Athletic Club
73901h24'54''HURE FabriceV1MUsc Triathlon
74001h24'54''ADAM LaurentV2MCourir A Dol
74101h24'54''ROBERT AnneV3F
74201h24'55''GUILBERT ElisabethV2F
74301h24'55''ORIEUX SoniaSEFS/l Co Paceen
74401h25'02''RIPAUD AnthonySEM
74501h25'09''DESHAYES Marie odileV1FLes Foulees Suliacaise
74601h25'11''MENARD GwenolaV1F
74701h25'13''COURTOIS AnnaelSEF
74801h25'21''NICOLAS CyrilSEM
74901h25'25''PEGON FlorenceV1FJogging L Huisserie
75001h25'25''GUIBOUT FrancoisV2M
75101h25'30''DUBOIS GwendolineSEF
75201h25'31''DEMONTI RomualdV1M
75301h25'33''LEROUX PascaleV1FLe Lievre Et La Tortue
75401h25'34''RACAPE FabienneV1FAs Des Municipaux Rennes Metro
75501h25'34''BERNARD YvanV1M
75601h25'35''CAILLET RenaudSEM
75701h25'36''LE DOUARON BertrandV2MCourir A Chantepie
75801h25'37''SCHERE BenjaminSEM
75901h25'38''HENRIO CamilleSEF
76001h25'40''DELACOTTE PhilippeV3MRennes Running
76101h25'47''REQUET HerveV1MUachateaubourg
76201h25'50''PRAT LaurentV1MCourir A Cancale
76301h25'50''DURAND RomainV1MGazelec Rennes
76401h25'50''LENORMAND BryanESM
76501h25'51''GUILLET DenisV1M
76601h25'51''GIRAUD CedricSEM
76701h25'53''CHOMAUD VivianeV2FEa Pays De Broceliande
76801h25'54''ROBINAULT RogerV3MJogloisirs Combourg
76901h25'54''PLASSON MarineV1F
77001h25'55''REVAULT DALLONNES FlorenceV1FEntente Athletique Saint Malo
77101h25'59''BYRNE PaulSEM
77201h26'04''BARRERE OlivierV1ML Echappee Des Fougeretz
77301h26'12''LE JAMTEL EdithV1FS/l As J. Cartier St Malo
77401h26'15''FUENTES MatthieuSEM
77501h26'18''DESAINDES ChristopheV1M
77601h26'19''ROUPIE CindySEF
77701h26'19''CABIOC'H CedricSEM
77801h26'21''PANAGET PhilippeV2M
77901h26'27''SERRAND PhilippeV2M
78001h26'29''BOURGOGNE PatrickV2M
78101h26'31''GUIET CecileV1FS/l Pace En Courant
78201h26'31''FORTIN ChrysteleSEFCourir A Dol
78301h26'32''DOUILLARD GwendolineSEF
78401h26'37''DIAL EmmanuelSEM
78501h26'39''MARTIN PatrickV2M
78601h26'41''FOURNIER LaetitiaSEF
78701h26'42''JULIENNE BrieuxSEM
78801h26'47''TIREAU SimonSEM
78901h26'47''SAGLIO ThomasV1M
79001h26'47''LAUNAY RomainSEM
79101h26'54''LE QUINTREC ChristianV3M
79201h26'54''BRUNET RegisV3M
79301h26'55''HUET AnaudV1M
79401h26'56''BOURGUIGNON PhilippeV2M
79501h26'58''GOURMELON FabriceV1M
79601h27'05''ETIEMBLE CathyV2FDinard Jogging
79701h27'08''BLANCHARD TanguyV1MCourir En Baie Pontorson
79801h27'09''ROSE ChristineV2FCourir A Dol
79901h27'10''PACE ChristopheV1MRance Jogging
80001h27'11''RAMMAERT ThierryV2M
80101h27'15''DELORT Jean-baptisteSEM
80201h27'18''BOISSON DanielV2MRance Jogging
80301h27'20''RENOUSIN DanielV3MRance Jogging
80401h27'20''QUEMENER CatherineV1F
80501h27'28''DEMANUS Jean-francoisSEM
80601h27'31''GORGIARD ThierryV1M
80701h27'31''ESNAULT OlivierV1MS/l Club Sportif De Betton
80801h27'32''CIVEL MarieSEF
80901h27'32''LAUDRIN VincentSEM
81001h27'35''BOSCHER DenisV2MS/l Ac Haute Vilaine
81101h27'38''PERRIER CorinneV1FLes Marathoniens D Isigny
81201h27'46''GUILLEVIN AnneV1F
81301h27'46''DUPRE NathalieV2F
81401h27'50''DUBOIS FranceV2F
81501h27'53''VANDENBUSSCHE PatriceV2MEsv Vauhallan
81601h27'59''GOULAY GhislaineV2FJogging L Huisserie
81701h28'00''HAMEL DidierV2M
81801h28'01''MAREC PatrickV3MSaint Malo Sport Loisirs
81901h28'03''CARADEC ArnaudV1M
82001h28'08''LE GALLIC MichelV2M
82101h28'11''LE GUELVOUIT Jean-yvesV2MSaint Malo Sports Loisirs
82201h28'11''HOUSSIN DanielV2MJogging Loisir Orgeres
82301h28'13''MORVAN ChristelleSEF
82401h28'16''GILBERT DominiqueV3M
82501h28'17''REMOISSENET MarinaSEF
82601h28'20''LECOEUR XavierV1M
82701h28'24''BOULVAIS CarinneSEFCourir A Dol
82801h28'25''MADRE PhilippeV2ML Echapee Des Fougeres
82901h28'31''LELOUP AlexandreSEM
83001h28'31''GENDROT StephaneV1M
83101h28'32''LE HO StephaneV1F
83201h28'33''POIRIER NicolasSEM
83301h28'34''ROCHE AndreV2M
83401h28'35''BOGGINI HubertV3MMarathoniens D Isigny
83501h28'36''MARCHAIS PhilippeV2MLes Marathonniens D Isigny
83601h28'36''DOUALAN CatherineV2F
83701h28'36''GERARD ValerieV1FJogging Loisir Orgeres
83801h28'39''AUBRY PhilippeV1M
83901h28'39''LE MARCHAND ThereseV2FDefoules De St Jouan
84001h28'41''RAULT Anne heleneSEF
84101h28'43''FROSTIN ThierryV2MJogging Loisir Orgeres
84201h28'45''FRIN GuylaineV2FRance Jogging
84301h28'45''FAISANT AlainV3MRance Jogging
84401h28'53''LAPOINTE AlexandreSEM
84501h28'54''LE BASQUE AnneV1F
84601h28'56''DESGRANGES SteeveV2MCourir En Baie Pontorson
84701h28'56''ZAEGEL ArnouldV3M
84801h28'57''GUERNION ClaudineV3FRance Jogging
84901h28'57''PENNEC PhilippeV1M
85001h29'00''POISSON NathalieSEF
85101h29'02''ORAIN GiseleV3F
85201h29'04''BOUVET MarionV1FS/l As J. Cartier St Malo
85301h29'08''MARESCOT StephaneV2MCourir A Cancale
85401h29'10''BUSNEL AlainV2MRance Jogging
85501h29'11''MESSU RemyV1MRance Jogging
85601h29'11''CORTES AntoineSEM
85701h29'16''QUENET SandraV1F
85801h29'18''FERT KatiaSEF
85901h29'22''LEFEBVRE DidierV2MAdl Les Rozeens
86001h29'32''CARPENTIER Jean-christopheV1M
86101h29'34''MASSON MelanieSEF
86201h29'37''NORGEOT ChristineV2FRance Jogging
86301h29'39''REMOND Jean-francoisV3M
86401h29'40''HARDY SylvieV2FS/l E. De Chartres De Bretagne
86501h29'41''CHEVALLIER MathildeESF
86601h29'42''CHEVALLIER LaurentV2MElan Cesson
86701h29'45''TAURIN GregoryV1M
86801h29'45''COLOMER GregorySEM
86901h29'46''GOYET GilbertV2M
87001h29'49''GLOAGUEN CeliaESF
87101h29'52''LE FRIEC ClaudiaV1F
87201h29'55''LOUTRAGE Jean-yvesV2MAthletic Club De La Rance Dina
87301h29'58''SAMSON Marie lineV2FCourir A Dol
87401h30'02''PECLARD NicolasSEM
87501h30'09''VIEL CarolineSEF
87601h30'13''JAN DaphneeSEF
87701h30'13''MACE ChristelleV1F
87801h30'15''MESSAGER Jean-noelV3MCourir A Morlaix
87901h30'15''LEROUX KarineV1FRance Jogging
88001h30'15''LEPOURRY ClemenceSEF
88101h30'16''VELAY BrigitteV2FLes Defoules
88201h30'23''COJEAN DominiqueV2MS/l E. De Chartres De Bretagne
88301h30'23''BUREAU MichelV3M
88401h30'23''COJEAN SophieV2FS/l E. De Chartres De Bretagne
88501h30'25''HOUDEMOND Jean michelV2MLa Chapelle Des Fougeretz
88601h30'25''BRIENS ChristineV2FLes Marathoniens D Isigny
88701h30'26''PRIMAULT MartinSEM
88801h30'26''PELE AnnaSEF
88901h30'27''BARBOTIN PaulineSEF
89001h30'27''PICAUT CeciliaSEF
89101h30'28''BRIERE EricV2M
89201h30'28''SCHOLZ JuliaSEF
89301h30'28''BERNARD PatriceV1M
89401h30'29''VALENTINE BlaireSEF
89501h30'29''BEHNERT NinaSEF
89601h30'33''GAUDIN LaurenceV1FCourir A Chantepie
89701h30'38''DAUDIBON ChristineV1F
89801h30'41''REQUET SylvieV1F
89901h30'41''VEGUER Anne-sophieV1FUa Chateaubourg
90001h30'41''LUCAS Marie jeanneV1FUa Chateaubourg
90101h30'46''ROBERT LindaSEF
90201h30'48''BOSCHER JackieV2M
90301h30'51''TOUQUET KarineV1FTouquet
90401h30'52''BARRANGER NicoleV2FDassault Sports Suresnes
90501h30'52''BEAUMIER IsabelleV2F353 Triathlon Club Vitre
90601h30'52''DISEZ FabriceV1MPlumaugat Athletisme
90701h30'53''BEAUMIER Jean pierreV3M353 Triathlon Club Vitre
90801h31'04''GONCALVES PhilippeV3M
90901h31'05''VAILLANT KarineV1FGroupe Marc Sa
91001h31'05''GRIMBERT EricV1MGroupe Marc Sa
91101h31'06''BOYERE KarineV1F
91201h31'07''GABORIAU RemyV3MRance Jogging
91301h31'07''BOYERE DidierV1M
91401h31'07''GALLIOU BrunoV2MJogging Loisir Orgeres
91501h31'11''BENBIA AliceSEFSt Malo Sport Loisirs
91601h31'18''BRARD MicheleV2FJoggers Du Couesnon
91701h31'19''MOISAN NicoleV2FClub Sportif Bettonnais
91801h31'19''BOURREE MorganeSEF
91901h31'21''LE PAGE LouisV4MCourir A Morlaix
92001h31'27''DESPRES EmilieSEF
92101h31'35''COUPEL Jean-lucV2M
92201h31'36''MOREL MagaliSEF
92301h31'46''BRUN BernardV3M
92401h31'53''BRIENS DominiqueV2MLes Marathonniens D Isigny
92501h32'00''CRICHEN CelieSEF
92601h32'01''AMOURIAUX AnneV1FAsptt Rennes
92701h32'02''LE MERRER AlexandreSEM
92801h32'08''FOURE DavidV1M
92901h32'08''MAYEUR MarianneSEF
93001h32'09''GLOAGUEN ArnaudSEM
93101h32'15''PARMANTIER NicolasV1M
93201h32'17''BRIONNE FredericSEM
93301h32'22''MELONE MauriceV3M
93401h32'23''BIC Jean-christopheV1M
93501h32'23''BIC ChristelleV1FUa Chateaubourg
93601h32'23''GAUTIER LaetitiaV1F
93701h32'24''RETHIERS PatriciaV2FUa Chateaubourg
93801h32'41''DURAND GwenaelleV1F
93901h32'43''VAULEON Jean-yvesV3M
94001h32'50''BESSEMOULIN GillesV2MAthletic Baie Des Ebihens
94101h32'50''AMELOT MarianneV1FAthletic Baie Ebihens
94201h32'52''BROSSAULT CatherineV2FUa Chateaubourg
94301h32'54''ANGER SylvieV2F
94401h33'01''GARNIER FlorianSEM
94501h33'07''DENIS Jean-francoisV1M
94601h33'07''DENIS CarineV1F
94701h33'12''DESRE-FOLLET ValerieV1F
94801h33'16''SEVENO NicolasSEM
94901h33'16''MELIN JocelyneV2FS/l Pace En Courant
95001h33'23''MAZE AnneV2FAsptt Rennes
95101h33'25''VAUCELLE MorganeV1FFoulees Suliacaises
95201h33'26''TANGUY SandrineSEFJoggers Du Couesnon
95301h33'30''DUCRUIX CedricV1MS/l E. De Chartres De Bretagne
95401h33'30''LETUE SophieV1F
95501h33'31''MORLAIS MelanieSEF
95601h33'32''VAUCELLE DominiqueV2MLes Foulees Suliacaises
95701h33'32''BESNARD JenniferSEF
95801h33'33''LEBOUCHER AnneV1FCaen Athletic Club
95901h33'33''RAVAILLAULT MagaliV1F
96001h33'40''JAIGU DavidV1M
96101h33'43''MC NALLY JohnV2M
96201h33'44''CARON JosianeV4F
96301h33'46''PETITBON Jean francoisV2M
96401h33'46''BERCEGEAY LandrySEM
96501h33'48''BOIN TanguyV2MS/l E. De Chartres De Bretagne
96601h33'51''THOMAS YannickV3MS/l E. De Chartres De Bretagne
96701h33'51''QUENTIN StephanieSEFUa Chateaubourg
96801h33'54''COUMAILLEAU AnthonySEMCjf Upsm
96901h33'54''JACQUET EricV1M
97001h33'55''DUMAS ArnaudV1M
97101h34'04''FENICE Anne-sophieSEF
97201h34'05''AUBE MichelV3MLa Ville Es Nonais
97301h34'05''GUILLOTIN FlorianeV1F
97401h34'05''LAURENS FrancoisV2M
97501h34'06''AUBE FlorentSEM
97601h34'07''MER PhilippeV2MAs Orange
97701h34'08''VIEL PascalV2M
97801h34'08''GARNAUD MarieV1F
97901h34'10''LE BARZE YannV1M
98001h34'12''LORY FabriceV1M
98101h34'12''SINEGRE StephanieV1F
98201h34'16''EVRARD VincentSEM
98301h34'17''COLLIAUX HerveV1M
98401h34'18''GUILLET BertrandV1M
98501h34'20''MARCHAND-PIRON AxelleV1F
98601h34'21''DEBORDE FlorenceV1FGaloupaden
98701h34'26''VIEL GuislaineV1F
98801h34'29''BLAYAU AnneSEF
98901h34'33''DUHAMEL AnneSEF
99001h34'34''MEHAIGNERIE AlexisV2M
99101h34'36''BARROIS ChristopheV4MCourrir A Cancale
99201h34'40''BERTRAND CelineSEF
99301h34'43''MOY MorganeSEF
99401h34'44''HAMON YoannSEM
99501h34'44''COLLIAUX AngeliqueSEF
99601h34'45''THOMAZEAU KevinSEM
99701h34'45''LESACHER PierrickV2M
99801h34'46''L'ISSILLOUR ChristianV2MSaint Malo Sports Loisirs
99901h34'52''POURCELET FrancoiseV1FLes Pas Presses
100001h34'55''GUENNOC ValerieV1F
100101h35'00''BRAULT HugoSEM
100201h35'01''PONS Jean-philippeSEM
100301h35'01''SIMON NicolasV1M
100401h35'01''ROBIN AudreySEF
100501h35'06''MOTIER Jean-marcV2M
100601h35'11''FRAVAL MarcV2MRance Jogging
100701h35'11''ANDLAUER Rene pierreV1M
100801h35'14''POULARD IsabelleV1F
100901h35'15''LE GUELLAUT TerrySEF
101001h35'17''HAGUET GwenolaV2FRance Jogging
101101h35'19''BOBON-RAULT YvesV3M
101201h35'20''RAYNAUD GillesV1M
101301h35'21''VACANT NUNES LAIA CecileSEFLes Pas Presses
101401h35'22''ROBERT VeroniqueV2FChantepie
101501h35'25''BESNARD NicolasV1M
101601h35'29''DRUEZ AurelieSEF
101701h35'29''HADJIMANOLIS FlorianSEM
101801h35'38''BARY FloraV1FUa Chateaubourg
101901h35'38''JOULAUD MichelV1MOuest Athletisme 35
102001h35'38''JEHANNIN ServaneV1F
102101h35'39''LEMEE JeanSEM
102201h35'40''BOULAIN CaroleV1F
102301h35'43''MORICEAU AnthonySEM
102401h35'43''PETRIMAUX NatachaSEF
102501h35'46''RAULT PascalV2MCarre Blanc
102601h35'55''BLANCHOUIN VeroniqueV1F
102701h35'56''RUAUX SophieV1FS/l As J. Cartier St Malo
102801h35'59''NICOLAS LeilaSEF
102901h36'02''TATRIE PierrickV1MRaid Breizh Attitude
103001h36'02''TATRIE CorinneV1F
103101h36'06''RABOTTIN PaulineSEF
103201h36'09''LE PAGE PhilippeV2M
103301h36'10''HAGUET BrunoV2MRance Jogging
103401h36'10''DIOT TinaSEF
103501h36'10''LE MEHAUTE SolenneSEF
103601h36'22''OLIVIER AmelieSEFLand Running
103701h36'23''BARATTE LaureneSEF
103801h36'23''JASLET YannV1M
103901h36'25''FOUBERT MarielleSEFLand Running
104001h36'31''ALLAIN MartineV2FElan Chevaigne
104101h36'31''COQUEMONT AnneV1F
104201h36'33''JOUFFE CelineV1FRance Jogging
104301h36'33''DELEPINE SylvieV2F
104401h36'37''NOUVEL IsabelleSEF
104501h36'48''BROUAZIN Jean pierreV3M
104601h36'55''KAEMMERLEN SophieV1F
104701h36'57''LAHOGUE-LE SAUX MagaliSEFLand Running
104801h36'57''LE LAY SandraSEF
104901h36'59''PONCHARAL AnneV2FLes Foulees Suliacaise
105001h37'00''PERTUISEL DelphineSEF
105101h37'01''MAURICE DeniseV2F
105201h37'01''GUERIN AlineSEF
105301h37'05''COLAS MickaelV1MSaint Meloir Tout Court
105401h37'07''ERUSSARD DanielV3M
105501h37'08''CRISTOFOLI JeanV3M
105601h37'11''LAVAZAY ValerieV1FCapcintre
105701h37'12''GUILLOUX ArnaudSEM
105801h37'17''BARRAND DelphineSEF
105901h37'23''ALIX NellyV3FLe Rheu Jogging
106001h37'24''BOURGEAIS ChristelleV1F
106101h37'25''BOURGEAIS FrancoisV1M
106201h37'28''DEFRANCQ SoleneSEF
106301h37'37''NAGAT JulienSEM
106401h37'37''COUPEL AnaisSEF
106501h37'46''GALPIN Marie-claireV2FRennes Running
106601h37'47''LE VAGUERESE PatriceV1M
106701h37'47''JUHEL ThierryV1M
106801h37'49''MATHIEU GaelleV1FCsb Betton
106901h37'50''DUSSART MarieSEF
107001h37'50''GREGORIO AdrienSEM
107101h37'51''ROYER MagaliSEFLand Running
107201h37'56''SORRE EmmanuelSEM
107301h37'56''LE GALL ChristopheV2M
107401h37'57''GALLEE-FERRE MadeleineV3FRance Jogging
107501h38'03''LOGNONE ThereseV2FS/l As J. Cartier St Malo
107601h38'11''PARMANTIER GwenolaV1F
107701h38'11''CHEDMAIL ElodieSEF
107801h38'16''BRACONNIER PascalV2M
107901h38'16''RICHARD CatherineV2F
108001h38'16''BRACONNIER LauraESF
108101h38'30''GOUBIN AnneV2FSaint Meloir Tout Court
108201h38'32''ROUMEZY MichelV2M
108301h38'35''DANIELOU JoelV2M
108401h38'47''GALLOU Jean-marcV2MSaint Meloir Tout Court
108501h38'47''HAMONIC FrancoiseV3FCourir A Saint Gregoire
108601h38'48''LECHAUX BeatriceV2FJlo
108701h38'55''JUPIN ElisabethV3FJogging L Huisserie
108801h38'57''HUBERT EmilieSEF
108901h38'57''HUBERT GillesV2M
109001h38'58''PIEL Jean-baptisteSEM
109101h38'59''BEZIEL SuzySEF
109201h39'00''DEBROISE MichaelSEM
109301h39'05''PAUTREL PatrickV2MCourir En Baie Pontorson
109401h39'08''PASQUET RegineV1FZeiss Sport Fougeres
109501h39'08''CHAPRON ChristineV1F
109601h39'15''FONTENEAU MagaliSEF
109701h39'28''COSTARD-HUS CatherineV2FLes Defoules
109801h39'32''MARCHIX MaryleneV2F
109901h39'33''COUPEL FrancoiseV2F
110001h39'36''GONCALVES CarolineSEFLes Deboussoles Du Vexin
110101h39'46''MEHAULT GaelleV1F
110201h39'57''FONTAINE ChristineV3FAsptt Rennes
110301h40'00''COCHET UriellSEF
110401h40'01''FLANDRIN MichelV2MAs Museum
110501h40'01''BONENFANT CatherineSEF
110601h40'02''ROYER CarolineSEFSt Malo Sport Loisir
110701h40'04''LOUASIL SandraSEFDinard Jogging
110801h40'04''LE GOFF ChristineV2FDinard Jogging
110901h40'12''LE FRIEC YannV1MTriathlon Dnard
111001h40'14''AUBREE LouiseSEF
111101h40'34''TARRIERE ReneV3ML Huisserie Jogging
111201h40'34''LE FUR ChloeSEF
111301h40'41''GUIZIOU YvesV3MCourir A Cancale
111401h40'44''THEVENY ChristianV3M
111501h40'44''JOURDAN FannySEFLes Joggers Du Couesnon
111601h40'48''DELAHAYE FerderiqueV2FLaille
111701h40'53''GUILLAUME CelineSEF
111801h40'53''LESAGE DelphineV1F
111901h40'55''BRIENT SylvieV1FS/l Athletisme Loudeac
112001h40'55''LE HO FrancoiseV1F
112101h41'04''MONNIER NadineV1F
112201h41'05''SAGET ChristineV1FJlo
112301h41'05''GASTEBOIS BeatriceV1FIsigny Running
112401h41'06''SAGET SamuelV1MJlo
112501h41'14''SALMON ChristineV2F
112601h41'22''RAPINEL LoicSEMCourir En Baie
112701h41'25''WALLACH MyriamV1F
112801h41'26''RENARD DominiqueV2MLe Second Souffle Essilor
112901h41'28''HERCOUET VeroniqueV2FCourir St Gregoire
113001h41'31''GILBERT GuyV2M
113101h41'34''FAJTL MathieuSEM
113201h41'37''HAMON YannickV2M
113301h41'41''DUPUY MarieSEF
113401h41'41''LECLERCQ - LE GUEN MathildeV1F
113501h41'47''TREMOUREUX SylvianeV2FCourir A Cancale
113601h41'47''ROUPIE NoelleV3FCourir A Dol
113701h41'47''AUBRY ServanneV1FCourir A Dol
113801h41'48''DA SILVA StephanieSEF
113901h41'50''CARRER EmmanuelleSEF
114001h41'50''BLOMET SophieSEF
114101h41'59''JULIENNE OlivierV2MTriathlon Cote D Emeraude
114201h41'59''JULIENNE SabineV2F
114301h42'00''RYAUX EmmanuelleSEFCourir En Baie Pontorson
114401h42'03''CRON FannySEFCourir En Baie Pontorson
114501h42'11''HAMON PatriciaV2F
114601h42'19''CAMARD ChristopheV1M
114701h42'21''RICHARD MoniqueV2FCsb Betton
114801h42'32''CARDOSO LeonorSEF
114901h42'38''PAYRE AgatheSEFBoar
115001h42'38''PAYRE NoemieSEFBoar
115101h42'45''KERBIRIOU LaurenceV1F
115201h42'45''KERBIRIOU PatriceV1M
115301h42'55''LE DOUARIN BarbaraSEF
115401h43'03''MATEU-LACOMBA NicolasSEM
115501h43'06''SOUTY IreneV2FCourir A Dol
115601h43'08''SECRETAIN LydieSEF
115701h43'12''MONNIER FrancoisV2M
115801h43'17''MENIER GillesV2M
115901h43'24''GUERNION FrancoisV3MRance Jogging
116001h43'28''SIMON EdithV3F
116101h43'31''COINDRE SoniaV1FA Chacun Son Rythme
116201h43'49''HAMEL NadineV3FS/l As J. Cartier St Malo
116301h43'51''DUAULT AnaikV1F
116401h43'52''HARD MichelV3M
116501h43'53''SAVINEL GenevieveV2F
116601h43'53''SEVIN Marie-anneV3FCourir A St Gregoire
116701h43'53''ESNAULT Marie pierreV2F
116801h43'57''LE GOUGUEC LaurentV2MTregueux Athletisme
116901h44'06''PILET MagaliSEF
117001h44'06''JUHEL EmmanuelleV1F
117101h44'07''BREL ChristineV1F
117201h44'07''MASSON MyriamV1F
117301h44'18''BOURGUIGNON MicheleV2F
117401h44'26''MALLE SergeV2M
117501h44'33''LECOINTE AudeV2FCourir A Dol
117601h44'47''JAQUIER PhilippeV2MCourir A Chantepie
117701h44'54''VINQUEUR YohannSEM
117801h44'55''THAVIXAY ReneV1M
117901h44'56''LIBERT MaryleneV2FL Huisserie Jogging
118001h45'14''MALLE ChristineV2F
118101h45'17''ROUMEZY CaroleV1F
118201h45'21''MELLET SylvieV1F
118301h45'21''MELLET BrunoV1M
118401h45'54''PELTIER ThierryV2M
118501h45'54''LEDOUX StephanieSEF
118601h46'28''CAROFF AndreV4MCourir A Morlaix
118701h46'32''COQUIO SoniaV1FRance Jogging
118801h46'32''SALMON SophieV2FRance Jogging
118901h46'34''BAUJARD MarionSEF
119001h46'50''PERTUISEL FredSEM
119101h46'56''MENARD NathalieV1F
119201h47'09''LEFEBVRE BeatriceV2FAdl Les Rozeens
119301h47'12''CHARRAZ AntoineSEM
119401h47'16''DIJOUX HuguesV2M
119501h47'16''LE GREL ChristopheV1M
119601h47'29''REBEYROL ValerieV1FJlorgeres
119701h47'29''CARPENTIER EmmanuelleV1F
119801h47'47''COUSIN VaninaV1F
119901h47'49''TUPINIER LucilleSEF
120001h47'51''MERVIN Marie-claireSEF
120101h48'01''HENTIC CharleneSEF
120201h48'04''CASTELLIER NathalieV1F
120301h48'20''BOUCAUT VeroniqueV3FS/l Us Palaiseau
120401h48'24''PERIANE JacquesSEM
120501h48'24''PERIANE MartinV3M
120601h48'24''PERIANE ClaireSEF
120701h48'24''CARFANTAN JanickV1FRance Jogging
120801h48'29''VANDERSCHAEGHE MorganeSEFCjf Saint Malo
120901h48'45''DUAULT StevenSEM
121001h49'04''MONDIN Marc-emmanuelV1M
121101h49'07''DELAHAIE Jean-lucV2M
121201h49'08''WATTEAUX SophieV1FS/l Co Paceen
121301h49'09''DUVAL ValerieV1FS/l Co Paceen
121401h49'21''COLIN AnneSEF
121501h50'10''DAOULAS AlainV1M
121601h50'11''DAOULAS ChristelleV1F
121701h50'24''PARIS MarjorieSEF
121801h50'40''BEAUMANOIR ThomasSEM
121901h50'44''LLORCA EmelineSEF
122001h50'54''VAYER PhilippeV2MJ L O
122101h50'54''ROBERT MelanieSEFJogging Loisirs Orgeres
122201h51'31''GICQUEL GwenaelSEM
122301h51'32''FUENTES YannaV1F
122401h52'15''GUELTAS SiobhanV1F
122501h52'15''GUILLARD Marie-anneV1F
122601h52'16''LERAN OdileV3FCourir A Morlaix
122701h52'27''EON DelphineSEF
122801h52'45''BAUJARD RonanSEM
122901h52'45''LE MERRER ClaireSEF
123001h52'46''HIGNARD Marie alexandraV1F
123101h52'49''NICOLETTI PascalV2M
123201h53'15''CAMARD IsabelleV1FA Chacun Son Rythme
123301h54'14''PEROUAS RaymondV4MCourir A Morlaix
123401h55'34''JAMET SylvieV1F
123501h55'56''TESSIER JoelV2M
123601h55'57''VACANT NUÑES LAIA PatriceV3MLes Pas Presses
123701h55'58''TRIOUX DanielV3MLes Pas Presses
123801h55'58''TRIOUX MartineV3FLes Pas Presses
123901h55'58''PLARD SandrineV1FLes Pas Presses
124001h55'58''BERGER PhilippeV3MLes Pas Presses
124101h55'58''VACANT NUÑES LAIA BrigitteV2FLes Pas Presses
124201h57'17''MEREL MarylineV1FCourir A Dol
124301h57'38''CARLO EricV3MRance Jogging
124401h58'00''VIDAL LeonoreV2MAcigne
124501h58'00''SEBASTIEN NathalieV1FAcigne
124601h58'45''GUILLEMOT SandraSEF
124701h58'53''LEMEE CelineSEFSaint Meloir Tout Court
124801h58'53''GERMAIN StephanieV1FEa Pays De Broceliande
124901h58'53''GUILLEMOT AndreV3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.43 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !