Classement de Le Tour de l'Ile de Batz - 10.5 km 2016

Voir la fiche de la course : Le Tour de l'Ile de Batz - 10.5 km du 3/7/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
136'13''GUIVARCH Pierre-yvesV1MSt Pol De Leon
236'43''ABIVEN YannSEMStade Brestois
339'05''BOISSEL EricSEMLa Roche Sports Nature
439'17''QUIMERCH JeremyESMCourir A Santec
539'36''LEMOINE NicolasESMPays De Landerneau Athletisme
639'50''WEBSTER KallenCAMInd.
740'06''CUEFF Pierre antoineESMAg Plouvorn
840'07''THOMIN LaurentV1MPlouider Sports Nature
940'24''BEN BOUAZIZ FaridV1MCourir A Santec
1040'28''CROGUENNEC BertrandV2MInd.
1140'30''SIBIRIL YoannJUMRedeg 29
1240'45''DELORME PascalV1MU A Chateaubourg
1340'57''BOURHIS OlivierJUMLeon Tregor Athletisme
1441'01''LE GALL PhilippeV2MRederien Du Cap Sizun
1541'28''ABGRALL GilbertV2MLeon Tregor Athletisme
1641'33''LE BRIAND AnthonySEMLannion
1741'36''LANNUZEL FredericSEMBodilis
1841'40''GUEGUEN ThomasSEMTeam Gueguen Traiteur
1941'46''RAFFARD BenjaminSEMStade Brestois
2041'47''GUENNEGAN RonanSEMStade Brestois
2141'48''FRANCOIS GuillaumeSEMQueven Athletisme 56
2242'14''GUEGUEN LaurentV1MSibiril
2342'15''BRIAND JulienSEMInd.
2442'15''MICHEL Jean herveV1MLes Rosko'vite
2542'33''COLLEN ThierryV1MAcigne Jogging
2642'33''GUENANTIN GuillaumeSEMRacing Club Nantais
2742'55''PENN YannSEMLeon Tregor Athletisme
2842'56''BOULBENNEC FrancoisV1MRedeg 29
2943'01''BOURVEN StephaneSEMPlourin Les Morlaix
3043'04''FLOCH SebastienSEMTeam Henaff
3143'12''MINGAM YannickSEMLeon Tregor Athletisme
3243'17''GOUIFFES AudrySEMCourir A Coray
3343'20''LE MEUR PAUSE SylvainSEMInd.
3443'22''COMBOT Jean noelV2MCourir A Morlaix
3543'22''YVIN Jean baptisteJUMPlouenan
3643'25''LANNUZEL OlivierV1MSemelles De Vent
3743'36''TROADEC DavidSEMTeam Henaff
3843'44''GENDRON SamuelJUMCourir A Sizun
3943'51''JACQ OlivierV1MPays De Landerneau Athletisme
4043'58''TANGUY NathanCAMSc Morlaix
4143'59''ROZACK YannV2MVal D'iser
4244'02''CALVEZ RomainCAMPlouider Sports Nature
4344'18''OLIER Jean-baptisteCAMPloudaniel
4444'26''CROUM VincentCAMLampaul Guimiliau
4544'31''LE GOFF PascalV1MLa Fleche Guisseny
4644'36''CAROFF ArnaudSEMRedeg 29
4744'39''GARANDEL JeremySEMGuimiliau
4844'48''ANDRE MaelESMLeon Tregor Athletisme
4944'49''SABINE MarioV2MCourir A Morlaix
5045'00''LE LEZ SylvainSEMBles D'or Gouesnou
5145'04''LE GOUAREGUER JulienSEMTeam Henaff
5245'07''DENIEL JeromeSEMIndep Plouguerneau
5345'07''QUERE AymericSEMInd.
5445'10''DERRIEN FredericSEMKerpert
5545'26''BURBAN MarcelV2MSt Nolff
5645'35''PIRAS NicolasSEMBrest
5745'47''QUENERVE AlainV2MInd.
5845'49''BOUCHER CedricSEMInd.
5945'51''SALAUN OlivierV1MOxygene Plouneventer
6045'53''COURTOIS NicolasV1MRacing Olympique Logonnais
6145'54''LE GUEN RomainESMUs Ivry Triathlon
6245'54''LE GUEN CamilleJUFLanhouarneau
6345'57''RAULT AurelienSEMInd.
6446'01''CADIOU XavierV1MPace
6546'08''STEPHAN DoranESMTregastel
6646'10''BERROU NicolasSEMEntente Cum
6746'13''CHEVER MelanieSEFTeam Trail Aber Benoit
6846'14''COEFF Jean-claudeV2MTeam Running Conseil Brest
6946'14''TREMEAC MichaelV1MTeam Abers Benoit
7046'19''ABGRALL JeromeV1MRunners Faou
7146'20''FOURMONT GaylordSEMSemelles De Vent
7246'23''LE JOLY CedricSEMSt Pol Du Leon Ac
7346'29''LOURAU PhilippeV2MSemelles De Vent
7446'36''GOURVENEC SebastienV1MPont Audemer Ac
7546'40''RICOU ChristopheV1MRoscoff
7646'42''DONNARD ChristopheV1MQuimper Footing Loisirs
7746'45''CARIOU FredericV1MPlouguin
7846'48''COZ-HAMON MaximESMLeon Tregor Athletisme
7946'48''BRONZINO JulienV2MMorlaix
8046'49''ROUSSEL RemiV1MInd.
8146'50''HERVE ValereSEMBrest
8246'50''GUEGUEN AudreySEFLeon Tregor Athletisme
8346'58''BELLEC RomainSEMBna Reunion
8446'59''ROUDAUT Paul-edouardJUMIroise Athletisme
8546'59''GALLIOU YannickV1MHermine Sport Nature
8647'00''GIRAUDET LenaicSEMBrest
8747'01''MEUDEC Jean jacquesV1MFoulees Du Kernic
8847'04''PILVEN AlainV2MLegion St Pierre Athletisme
8947'06''DIRAISON AnneV2FLes Herbes Folles
9047'07''BARON AlainV3MCourir A Morlaix
9147'08''MAUBAN ChristopheV2MCourir A Santec
9247'08''MOBIHAN GuySEMPloudaniel
9347'19''BETOULLE ThomasCAMInd.
9447'24''GODEC LionelV1MPlouenan
9547'26''CHEVER ThierrySEMTeam Trail Aber Benoit
9647'27''BERNARD YvonV1MPerros Guirec
9747'27''RANNOU VincentV1MPlouider
9847'28''TUFFET MathiasSEMClohars Carnoet
9947'31''GUEGUEN RegisSEMPlougoulm
10047'33''APAMON GilbertV2MCourir A Morlaix
10147'37''LE DUFF ChristelleV1FSemelles De Vent
10247'42''MINGAM Jean louisSEMPleyber Christ
10347'47''CARIOU YannV3MSemelles De Vent
10447'50''RAMONET XavierV2MPlouider Sports Nature
10547'53''THOMAS YannickV2MInd.
10647'56''SIBIRIL GilbertV1MRedeg 29
10747'59''COUTIN BrunoV1MInd.
10848'05''LE HAN MichelV3MTrotterien Landivisiau
10948'07''TREANTON JoelV1MBrest
11048'08''GUYOMAR PierreSEMCslg 15/7
11148'08''LEON ValerieSEFInd.
11248'16''ARGOUARCH PierrickSEMSantec
11348'17''LE MENN ClaudeV1MKorrigans Lesneven
11448'17''CARN CedricSEMEquip Club
11548'21''VICARIOT AntoineV2MLandivisiau
11648'22''MORFOUESSE EricV1MAcigne Jogging
11748'22''BOULAY PierrickV1MLandivisiau
11848'23''AUDOUIN PierreSEMTeam Petit Cafe
11948'24''CADIOU NathalieV1FS/l Co Paceen
12048'37''STEPHAN GuenoleV1MCab Pont L'abbe
12148'38''CHAPALAIN PhilippeSEMLes Rosko'vite
12248'40''HUON ClementSEMInd.
12348'40''LE REST MatthieuSEMPlouvorn
12448'45''LE BER RudySEMCarantec
12548'50''CUSSIGH AurelienSEMSt Renan
12648'50''HERVOUIN MireilleV2FAcigne Jogging
12748'53''KERMOAL FranckV1MCourir A Santec
12848'57''CHENEVIERE RemiSEMBrest Goelopeurs
12948'59''CALVEZ PierreV1MPlouider Sports Nature
13049'01''LE VELLY LaurentV1MTaule
13149'01''LOTRIAN Jean claudeV2MSemelles De Vent
13249'02''KERUZORE EricV2MLandrevarzec
13349'03''CAROU GurvanSEMCourir A Santec
13449'04''LE GALL LionelV1MHasta Buan
13549'05''LACOUR LenaigSEFBrest Goelopeurs
13649'06''LE GRAND BenoitV1MRoscoff
13749'06''STEPHAN YannickV2MTregastel
13849'12''GOGE JulienSEMGuimiliau
13949'14''LE DUC DominiqueV1MCarhaix Plouguer
14049'17''JOURDRIN DanielV2MCredit Agricole 29
14149'25''ROLLAND GillesV2MSibiril
14249'27''LUIZARD GuillaumeV1MFouesnant
14349'29''ROBIN TanguyESMAg Plouvorn
14449'31''LE GUEN SebastienSEMPleumeur Bodou
14549'32''CONSEIL BernardV3MTeam Trail Aber Benoit
14649'33''CAER AlanSEMAs Ctub
14749'37''VITEL Jean marieESMPlouzevede
14849'38''BELLEC MickaelSEMHasta Buan
14949'40''LE GALL DavidV1MCourir A Ploudal
15049'45''SAOUT ChristopheV1MBenodet
15149'49''OLLIVIER FlorianESMLeclerc
15249'53''GAUDIN PhilippeV2MGroupama
15349'53''FLOCH ChristianV2MFoulees Plouvorneennes
15449'54''HOUDEAU SergeV2MAcigne Jogging
15549'58''LAGADEC MarineSEFBois De Nefles Athletisme
15649'59''LESUEUR DominiqueV2MRouen Triathlon
15750'03''LAINE LudovicSEMMorlaix
15850'06''GODEC DenisV2MCommana
15950'07''TANGUY FabienSEMLesneven
16050'08''MAO TonySEMCourir A Coray
16150'10''CARCEL GerardV3MLannion
16250'12''BOUGEANT AnthonySEMSt Martin Des Champs
16350'16''SAOUT ErwanSEMLandivisiau
16450'17''GICQUEL SebastienV1MPlestan
16550'19''LE LOUS ChristopheSEMInd.
16650'20''MORVAN AndreV1MInd.
16750'28''KERDILES YouennSEMBrest
16850'48''LAURANS HugoCAMGarlan
16950'49''MARGUERON RomainSEMBrest
17050'50''BRAMOULLE YannSEMTeam Trail Aber Benoit
17150'52''LECOMTE TheoSEMQuimper
17250'56''LE MOIGN GwenaelleSEFLeon Tregor Athletisme
17350'57''VERDON ChristianV1MLegion St Pierre
17451'04''CROGUENNEC RachelSEFRacing Club Nantais
17551'07''CROGUENNEC JeromeSEMElan59
17651'10''BOUCHARE DavidV1MCote Des Legendes Vtt
17751'11''BRISSET GeraldineSEFSt Pol De Leon
17851'19''MESSAGER FabriceV2MLes Trotteurs De La Penze
17951'20''PRIGENT ArnaudV1MLandivisiau
18051'21''PLAUD YolandeV2FPlaisir De Courir Ploudaniel
18151'23''PLAUD Jean christopheSEMIntersport Brest
18251'24''CARADEC EricV1MPlouider Sports Nature
18351'25''LEON AndreV3MCourir A Morlaix
18451'25''RAOULT DavidSEMSt Nic
18551'31''BALCON DorianSEMPlabennec
18651'31''CADIOU DavidSEMTeam Petit Cafe
18751'42''GUILLOU PatriceV1MGuiclan
18851'48''THOMIN BenjaminSEMLanderneau
18951'49''LAOT JeremySEMSt Pol De Leon
19051'57''THOMIN ChristianV2MLanderneau
19152'02''MADEC LudovicV1MInd.
19252'05''FEUNTEUN ErwanV2MMorlaix
19352'05''THOMAS YvanSEMInd.
19452'09''GUYOMARCH LionelV1MLa Joie De Courir Plabennec
19552'10''JULTIER RomainSEMInd.
19652'12''PAOFAI LionelV1MLanderneau
19752'13''ARGOUARCH CatherineV1FSpeederien Plouenan
19852'16''LE LEZ SebastienSEMCleder
19952'17''LE LEZ VincentSEMEntente Cum
20052'21''ABALAIN PatrickV2MEol Landeda
20152'22''CAILLERE GuillaumeSEMPleurtuit
20252'23''KERRIEN NicolasJUMLandivisiau
20352'28''PLAUD PatrickV2MPlaisir De Courir Ploudaniel
20452'30''FLOCH PascalV2MCourir A Santec
20552'31''LE GALL LudovicSEMInd.
20652'32''EDERN VictorCAMLanhouarneau
20752'32''CADIOU BrunoSEMKernic Vtt
20852'33''CORRE RenaudV1MInd.
20952'36''LE RAT DavidSEMGroupama
21052'39''COSMAO ArseneV3MRederien Du Cap Sizun
21152'42''DURAND KristellSEFBreizh Raideuses
21252'45''LACUT RonanSEMInd.
21352'46''LE LANN KevinSEMInd.
21452'47''DUDA MarcV1MCn Morlaix Triathlon
21552'50''MEVEL AdrienJUMTeam Landi Triathlon
21652'50''THIERRY FlorianSEMInd.
21752'51''MAHE AnthonySEMLe Relecq Kerhuon
21852'51''MEVEL TheoCAMTeam Landi Triathlon
21952'52''CARADEC ChristelleV1FPlouider Sports Nature
22052'52''RUMEUR ChristopheV1MPlouenan
22152'54''PHILIPPE GildasV1MLes Herbes Folles
22252'55''LE BRIS YohannSEMSt Renan
22352'56''BRAULT LaurentSEMBrest
22452'59''KERVEILLANT ErwanV1MInd.
22553'00''LE BANNIER AlexandreSEMInd.
22653'04''FOURN Jean lucV3MBrest
22753'07''DESVIGNES TedSEMSt Renan
22853'08''QUEFFELEC JulienSEMInd.
22953'09''SCHNEIDER Jean lucV2MLandivisiau
23053'09''TRESSEL HerveV1MTaule
23153'12''GRENIER GillesV2MCharbonnieres Les Bains
23253'19''MEVEL MarcV1MSpeederien Plouenan
23353'22''BESCOND LaurentV1MLes Rosko'vite
23453'23''LABEYRIE SebastienV1MTraileurs De La Grenouillere
23553'23''LAMER Pierre antoineESMSt Pol De Leon
23653'25''CRENN MathieuSEMInd.
23753'25''LAIR FabriceV1MCourir A Santec
23853'26''FLOCH MarilyneSEFGuipavas Oxygene
23953'28''CADIOU NellyV1FCoquelicots Plouzevede
24053'32''BRULE LoicSEMPlouguerneau
24153'32''FLOCH HerveV3MCoquelicots Plouzevede
24253'36''PAUGAM NellyV2FCourir A Santec
24353'44''GUINARD ChristianV1MInd.
24454'00''NEVEU DamienSEMSarthe Runnig
24554'03''QUELLEC HerveV1MPlouguerneau
24654'03''COUTIN ClementCAMPloudiry
24754'05''MARC AnthonyCAMLeon Tregor Athletisme
24854'07''AFFRET LucV2MInd.
24954'10''BERROU ChristelleSEFCleder
25054'10''UGUEN ThierryV2MPloudalmezeau
25154'11''ROLLAND PhilippeV2MPluguffan Footing
25254'12''BOURDON ReginaldV1MBrest
25354'15''IRAND PhilippeV1MBrest
25454'18''ROLLAND BrunoV1MBrest
25554'23''COROLLER DavidV1MInd.
25654'24''LANIES FredericSEMSantec
25754'25''LE FEVRE VirgilSEMBelle Isle En Terre
25854'26''BEAURUEL YoanSEMPleurtuit
25954'26''ANCEL ErwanV1MGuilers
26054'33''GEFFROY ErwanSEMInd.
26154'34''GUIZIOU LaurentV2MPlouider
26254'35''BUREL SebastienV1MFouesnant
26354'37''MARC DominiqueV1MInd.
26454'38''POULIQUEN OlivierV1MLandivisiau
26554'42''CORRE MaximeSEMInd.
26654'42''LE DREN DenisV1MPlomodiern
26754'44''LECHEHEB MouradSEMSt Thegonnec
26854'44''POT RaphaelleESFInd.
26954'45''CROUM ChristianV2MLampaul Guimiliau
27054'47''VOISIN StevenSEMBrest
27154'51''LOAEC Marie-frederiquSEFLesneven
27254'52''PEDEN AnthonySEMBrest L'attitude Trail
27354'55''BILLANT NathalieV1FPlougastel Daoulas
27454'55''GALLIOU ChristopheSEMTeam Trail Aber Benoit
27554'59''VICARIOT PaulCAMLandivisiau
27654'59''GUENNOU JordanSEMPlouvien
27755'02''LE GOFF YvesSEMTaule
27855'07''HELLEGOUET JeremyESMLesneven
27955'08''GEFFROY MathieuSEMSt Martin Des Champs
28055'08''BOLOU MathieuSEMVannes
28155'09''ACQUITTER MickaelSEMRennes
28255'09''PINTA ThierryV3MSt Martin Des Champs
28355'16''DAVOUST AdrienSEMChamps Sur Marne
28455'17''MORVAN VincentSEMLampaul Guimiliau
28555'17''VOXEUR Marie francoiseV3FGuipavas Oxygene
28655'20''MALGORN ChristianV3MPlougastel Daoulas
28755'21''DIDIER ClaireV1FLes Herbes Folles
28855'22''LE ROY AlainV2MCourir A Morlaix
28955'23''MICHELET ChristelleSEFCourir A Morlaix
29055'29''MORVAN ThomasV1MLes Herbes Folles
29155'30''MOCHON YvainSEMBles D'or Gouesnou
29255'31''SALUDEN PatrickSEMInd.
29355'32''JESTIN MelanieSEFBles D'or Gouesnou
29455'33''HELLEGOET ChristelleSEFTrotterien Landi
29555'38''LHEMANN ErwanSEMRedeg 29
29655'40''LAMER HerveV1MSt Pol De Leon
29755'40''LE GOFF VeroniqueV2FPlougastel Daoulas
29855'42''MORVAN GilbertV2MLanderneau
29955'43''HERRY AlainV2MOxygene Plouneventer
30055'44''OLIVIER PascalV2MPlouvorneennes
30155'45''GAJAC GuillaumeV1MParis
30255'46''TRAON AurelienSEMCourir A Pleyber
30355'47''JEANNE ChristopheV1MTeam Snsm
30455'48''DELETTE OlivierV3MWasquehal
30555'50''PETITBON YannV1MInd.
30655'52''EVEILLARD YohannSEMPleyber Christ
30755'53''BRULE EvelyneSEFPlouguerneau
30855'54''QUERE RonanV1MBrest
30955'55''CLOITRE Jean marcelSEMPlouguerneau
31055'56''PEDRON LudovicSEMPlougasnou
31155'58''AUBERT DavidSEMInd.
31255'58''CORRE AmeliaV1FGalouperien Milizac
31355'59''AUTRET GoulvenSEMBreizh Sport Attitude
31455'59''CHARRIER BenoitSEMPlouigneau
31556'01''BELLEC CarolineSEFRedeg 29
31656'06''TREVIEN EricV1MRedeg 29
31756'09''MORVAN RaymondV3MCourir A Morlaix
31856'09''DEBIOLLES BenoitSEMNeuilly Sur Seine
31956'12''DIROU DominiqueV1MSt Thegonnec
32056'13''MORIN GilbertV2MCourir A Morlaix
32156'15''GOURVENEC LaurentSEMLandivisiau
32256'18''THOMAS GerardV3MQuimper
32356'18''LE GALL F guillaumeSEMLannilis
32456'19''JEZEQUEL StephaneV1MClub Bretagne
32556'20''TREGUER ErwanV1MSemelles De Vent
32656'20''SALAUN DavidV1MInd.
32756'21''LE REST SophieSEFChancerelle
32856'22''INISAN AnaelleSEFInd.
32956'22''MILIN Jean yvesV2MCoquelicots Plouzevede
33056'23''PENN Jean-yvesV2MLeon Tregor Athletisme
33156'24''LEPIOUF GerardV2MLes Cavaleurs Plmcb Brest
33256'25''ROUSSEL CyrilleV1MPlougastel Daoulas
33356'31''MEROUR ChristelleV1FLanderneau
33456'32''GRALL LoicV1MTrezilide
33556'33''GUENEUGUES GerardV2MSt Pol De Leon
33656'33''QUELLEC Anne laureV1FLes Herbes Folles
33756'34''LE BARS JacquesV1MInd.
33856'34''MESTRIES DavidSEMSt Pol De Leon
33956'36''PRONOST MickaelV1MSt Seve
34056'37''LE PODER DidierV1MInd.
34156'39''RIOU ChristelleV1FSt Thegonnec
34256'40''JAFFREZIC MorganV1MRiec Sur Belon
34356'41''LETAILLANDIER LaureV1FLa Roche Sport Nature
34456'42''LE MOAL YvesV3MCourir A Chateaulin
34556'45''LADAN JeromeV1MPloudaniel
34656'46''LE ROUX JoelV2MCoquelicots Plouzevede
34756'47''NOUAILLES MarionSEFRt Couverture
34856'49''LE GUEN LoicSEMPloumoguer
34956'49''MORRY FabienneSEFNantes
35056'50''BELLEC JulienJUMInd.
35156'54''FROIDEVAL SamuelSEMInd.
35256'55''BONDERF AudeSEFInd.
35356'55''FLOCH DavidSEMInd.
35456'58''BEUGIN BaptisteSEMLocmaria Plouzane
35556'59''LACROIX TimothyESMInd.
35657'01''RASTEL MichelV3MArbonne
35757'03''GUILLOSSOU JeanV2MLe Vieux Bourg
35857'04''LE FEVRE CynthiaESFBelle Isle En Terre
35957'04''RONVEL DominiqueV2FGuisseny
36057'06''PAILLER Marie noelleV2FCoquelicots Plouzevede
36157'07''KEREBEL MichelV1MInd.
36257'08''PRIGENT MarieCAFInd.
36357'08''GUERIN StephaneV1MBrest
36457'11''PRIGENT JackyV1MInd.
36557'13''JAOUEN EtienneSEMBrest
36657'16''PALUT LaurentSEMMelgven
36757'17''RICHARD ClaudeV1MPlouguerneau
36857'18''LACROIX EricV1MPlouguin
36957'19''CROGUENNEC Jean-francoisV3MCourir A Pleyber
37057'24''MARTIN DanielV2MCourir A Pleyber
37157'26''LE BORGNE PhillipeV2MInd.
37257'31''LE SAINT OlivierV1MTaule
37357'31''CAMUS EloiV1MInd.
37457'32''PORHEL BenoitSEMPlouider
37557'33''LEOST AlainV1MInd.
37657'36''TANGUY FranckV1MClub Bretagne
37757'36''ROIGNANT ChristopheV1MTeam Snsm
37857'37''BUORS FredericV1MGoulven
37957'38''ROLLAND ChristineV2FPluguffan Footing
38057'41''DENNIEL PascalV2MPluguffan Footing
38157'42''CARIOU Lise marieV1FRaid Attitude Bzh29
38257'46''NICOL Jean marcV2MLocmiquelic
38357'49''SEVERE Jean pierreV2MIle De Batz
38457'50''MOULLEC MauriceV3MSemelles De Vent
38557'51''LE BRIS ChristianV3MNiort
38657'55''PENNEC TristanCAMLeon Tregor Athletisme
38757'56''ABIVEN DavidV1MHermine Sport Nature
38857'56''CABIOCH PascalV1MCyclo Club Roscovite
38957'57''EMILY AntoineV3MOxygene Plouneventer
39057'57''THOMIN GhislaineV2FLanderneau
39157'57''GALLIOU DavidSEMHermine Sport Nature
39257'58''COCHARD JulieSEFBrest Goelopeurs
39357'58''LAROUR PierrickV2MLorient
39457'59''COADOU SebastienSEMGouesnou
39557'59''LE MEUR AlainV2MPleumeur Bodou
39658'00''ABIVEN Jean marcV1MGuisseny
39758'04''QUINOT MelanieSEFJog Bruz
39858'05''MORIN StephanieSEFTregomeur
39958'06''CABIOC H CedricSEMInd.
40058'08''LANSONNEUR AudeSEFBrest
40158'22''PIEDVACHE YoannSEMBrest
40258'25''BLOUET MarcV1MLeclerc
40358'26''LEZEAN OlivierV1MInd.
40458'31''MACE AnthonyV1MPlouneventer
40558'33''DANIEL AurelieSEFPlouedern
40658'36''LE BERRE Jean pierreV2MCourir A Santec
40758'36''GOUIFFES SegoleneSEFInd.
40858'41''ORHAND LucileSEFLandivisiau
40958'42''DROUILLET MarinaSEFInd.
41058'46''ROLLAND IsabelleV2FTreve
41158'48''JAFFRES RogerV2MInd.
41258'50''KERNEIS ThierrySEMPlouider
41358'52''CAVARO Jean claudeV3MAllaire
41458'55''LE GALL StephanieV1FHasta Buan
41558'57''BODENES AndreV2MTak
41658'58''LEMOINE OlivierV2MLandivisiau
41758'58''PORHEL Jean lucV3MOxygene Plouneventer
41859'09''GUIVARCH JoelV1MLandivisiau
41959'10''GALLET MaximeV3MFooting Club Bours
42059'10''LE DEUNF AudreySEFLes Trotteurs De La Penze
42159'11''BLEUZEN LaureneSEFElan Du Porzay
42259'12''BLEUZEN ChristopheV1MCourir A Chateaulin
42359'15''LE ROUX VeroniqueV1FSt Pol De Leon
42459'20''PEUZIAT DylanJUMBrest
42559'22''ROBIN JackyV3MLes Herbes Folles
42659'24''LE BIHAN EwenCAMPlouvorn Handball
42759'28''RIVOALEN MathieuSEMLe Folgoet
42859'29''CADOUR EricV2MLocmaria Plouzane
42959'33''CALVEZ Jean marcV2MInd.
43059'35''CORLOSQUET DavidSEMSt Fregant
43159'37''FALCHIER SebastienJUMBreizh Sport Attitude
43259'38''CROGUENNEC Jean-herveV3MEntente Cum
43359'40''INCONNU InconnuSEM
43459'40''GUERCH Jean paulV2MCourir A Santec
43559'43''BRETON GilbertV1MInd.
43659'46''EVEILLARD LudovicSEMPlouguerneau
43759'47''HECQUET KevinSEMPleyber Christ
43859'49''GELEBART PierreV2MCourir A Morlaix
43959'50''PRONOST RemiV3MMorlaix
44059'53''PRONOST BernardV2MCoquelicots Plouzevede
44159'54''BILLANT MichelV1MPlougastel Daoulas
44259'56''POULIQUEN ChristelleV1FLandivisiau
44359'57''COUTANT MarjorieSEFBodilis
44459'58''FERT KatiaSEFPleurtuit
44501h00'02''HOCQUARD MarineSEFRt Couverture
44601h00'04''STEPHAN SoleneCAFLes Trotteurs De La Penze
44701h00'05''HERRY AlainV2MTrotteurs De La Penze
44801h00'06''MINGAM MartialV2MLandivisiau
44901h00'07''TROMEUR Marie laureV1FBrest
45001h00'16''BENEA StephaneV1MTregastel
45101h00'18''SCHMIDT TaniaV1FBourg Blanc
45201h00'18''MARC GwenaelleV1FHasta Buan
45301h00'24''COPIN Jean-michelV1MAthle Du Pays De Redon
45401h00'28''LE FEVRE FredericV1MBelle Isle En Terre
45501h00'33''LE BIHAN ManuV1MPlouvorn Handball
45601h00'34''QUENEHERVE SandrineSEFPsn
45701h00'34''ANDRE Marie-christineV3FTransleonarde
45801h00'38''LE SAOUT PatrickV1MCourir A Sizun
45901h00'41''BRETON PierreV1MInd.
46001h00'49''ROUXEL ValerieV1FCoquelicots Plouzevede
46101h00'51''ELY FlorianSEMInd.
46201h00'52''JACQ JulieSEFPlouenan
46301h00'54''MARTIN ChantalV2FEntente Cum
46401h00'57''LE GALL Pierre yvesSEMEntente Cum
46501h00'59''NEGARET MarcelV3MLes Herbes Folles
46601h01'00''MARZIN MichelV4MCourir A Morlaix
46701h01'01''BOURAK SandraV1FBrest
46801h01'01''LE GAFFRIC AudeSEFPloubezre
46901h01'02''POUPION MireilleV2FCab Pont L'abbe
47001h01'03''SALLIOU LenaigSEFInd.
47101h01'03''NICOLLE Jean-pierreV2MDinard
47201h01'08''ROBIN Jean christopheSEMMorlaix Triathlon
47301h01'10''BOUTOUILLER FabienSEMBriec
47401h01'11''MALLAURAN SophieV1FSantec
47501h01'13''MILHAU FloraSEFInd.
47601h01'15''FLOC'H Jean charlesV1MIrvillac
47701h01'15''BOSSARD RogerV2MCoquelicots Plouzevede
47801h01'22''CHAPPUIS MaelleSEFBrest
47901h01'23''FEAT AnneV1FInd.
48001h01'25''WITKOWSKI MarieSEFInd.
48101h01'26''GUEGUEN GenevieveV3FTeam Run Family
48201h01'30''KERMOAL FlorenceV1FLannilis
48301h01'31''FLOT OlivierSEMMorlaix
48401h01'32''PAUREAU CaroleV1FInd.
48501h01'32''NAUDET CecileSEFTrezilide
48601h01'33''SEIGLAND MargauxSEFCpb Rennes
48701h01'38''KERDRAON OlierV2MDirinon
48801h01'38''KERDRAON MaloCAMDirinon
48901h01'41''LE GALL SolennSEFHasta Buan
49001h01'44''LAURENT AdelineV2FDineault
49101h01'45''MAZE Jean-claudeV3MKorigans Lesneven
49201h01'53''GUEVELOU Yann yvesSEMInd.
49301h01'57''GUEVELOU MickaelSEMLannion
49401h02'00''LE CORRE DidierV1MRedeg 29
49501h02'04''POULIQUEN GwennSEFSt Thegonnec
49601h02'04''COLLET PatrickV2MSemelles De Vent
49701h02'04''COMBLE EmmanuelV1MBrest
49801h02'05''LOAEC FredericV1MOxygene Plouneventer
49901h02'05''LE CUNUDER PhilippeV2MLannion
50001h02'07''AZOU SergeV2MTraileurs De La Grenouillere
50101h02'07''MORVAN FrancoiseV1FTraileurs De La Grenouillere
50201h02'09''KERVESTIN Jean lucV2MLanderneau
50301h02'09''MOREAU CelineV1FRoscoff
50401h02'10''COCHARD CamilleSEFRedon
50501h02'12''BRIAND SoizigV2FAcigne
50601h02'15''HATTE Jean louisV2MFontaine Couverte
50701h02'16''TRANCART Marc henriSEMLocmiquelic
50801h02'17''RECHER Jean lucV2MInd.
50901h02'20''LE ROY GhislaineV2FPluguffan Footing
51001h02'22''LOSTEC EdithV3FBreizh Sport Attitude
51101h02'22''GUEGUEN RemyV2MSt Seve
51201h02'24''INCONNU InconnuSEM
51301h02'24''PICHON EricV2MLa Gouesniere
51401h02'26''MEUDEC JordanSEMBrest
51501h02'26''LETENNIER LaurentV3MJe Cours A Rennes
51601h02'28''OGES ChantaleV2FCarnoet
51701h02'29''LE GUEN AlainV3MInd.
51801h02'30''LE JEAN MichelV2MLanderneau
51901h02'30''CHAZEL PriscilliaSEFRedeg 29
52001h02'33''LAMOUR JeanineV2FInd.
52101h02'37''NICOLAS MathieuSEMInd.
52201h02'40''GRALL ManonESFSpeederien Plouenan
52301h02'41''CARRIS RAVAL ElineSEFSt Martin Des Champs
52401h02'42''LE QUINTREC CecileSEFBreizh Raideuses
52501h02'43''DURAND DidierV1MPlouneventer
52601h02'44''PLUCHON StephaneV1MPloudalmezeau
52701h02'44''RIOU IsabelleV1FClub Bretagne
52801h02'45''PHILIP CharlotteSEFPlouescat
52901h02'47''BREHAUT RichardSEMCleder
53001h02'48''CHAPALAIN PatriciaV1FClub Bretagne
53101h02'48''CHICOUARD FredericV1MCleder
53201h02'48''LE GALL CathyV1FCourir A Ploudal
53301h02'49''JOSSE ChristineV3FVitre
53401h02'49''LARDEUX PatrickV2MMil Pattes Vitre
53501h02'50''CERVEAU ClaudieV2FLa Fleche Guisseny
53601h02'50''BERNARD SandrineV1FPerros Guirec
53701h02'51''ROUSVAL SimonESMInd.
53801h02'52''CERVEAU GillesV2MLa Fleche Guisseny
53901h02'54''GUEZENNEC YannSEMInd.
54001h02'56''NICOLAS ReneV3MSt Michel En Greve
54101h02'57''TANGUY CharlineSEFInd.
54201h02'58''BIZERAY CatherineV2FJe Cours A Rennes
54301h03'03''ROZACK RozennV1FVal D'iser
54401h03'03''TROADEC MartineV2FPlouvorn
54501h03'04''MASSON AnneSEFTaule
54601h03'10''JAOUEN ThierryV2MLandivisiau
54701h03'14''DAZY ClaireSEFLa Chapelle Sur Erdre
54801h03'14''CUZON TanguyV1MCourir A Santec
54901h03'15''GAIGEARD TonySEMJans
55001h03'16''ROUDAUT DanielleV1FBrest
55101h03'16''QUIVIGER LucV2MCoquelicots Plouzevede
55201h03'18''LAINEY AdrienneSEFBrest
55301h03'19''BERTHOU NicolasSEMCleder
55401h03'19''PRISER MarilyneSEFInd.
55501h03'20''PALUD Jean marcV2MInd.
55601h03'20''ROUAULT CecileSEFRedeg 29
55701h03'20''MAHE AngeliqueESFPleumeur Bodou
55801h03'26''PHELEP KarineV1FInd.
55901h03'28''GUIVARCH ClaudeV3MSt Pol De Leon
56001h03'28''LADRAIT RoselineV1FPloubezre
56101h03'29''BONNEAU AudeSEFInd.
56201h03'30''GUIVARCH GaeleV1FSt Pol De Leon
56301h03'30''RICHARD NathalieV1FPlouguerneau
56401h03'31''PERON StephaneSEMRoscoff
56501h03'34''ROGUEZ AnneSEFPlouvorn
56601h03'35''NICOLLE DEFRANCE AntoineESMInd.
56701h03'36''BARON FrancoiseV1FPloudaniel
56801h03'37''NELIAT MOINET MarieV2FJe Cours A Rennes
56901h03'37''BORDIER RegisSEMInd.
57001h03'37''GUELOU LAMBO IsabellaV2FBrest
57101h03'38''EUSTACHE EdouardSEMVertou
57201h03'38''DUVAL LoicV2MJe Cours A Rennes
57301h03'39''LE COZ NicolasSEMBrest Goelopeurs
57401h03'40''GORKA MelanieSEFLa Joie De Courir Plabennec
57501h03'42''CUEFF OllivierV1MSibiril
57601h03'42''JAFFRY KarineV1FLannion
57701h03'42''LE STER Marie angeV3FCourir A Santec
57801h03'43''PRIGENT SebastienSEMSibiril
57901h03'43''LE GALL AlainV1MCoquelicots Plouzevede
58001h03'45''BREHAUT KarelleV1FCleder
58101h03'46''GOURMELON JoseV2FTraileurs De La Grenouillere
58201h03'48''JAFFRE Marie francoiseV1FChantepie
58301h03'49''ROUDAUT Louis marieCAMBrest
58401h03'51''CALVEZ ChantalV1FInd.
58501h03'52''ROUDAUT Charles-alexandSEMUs Talence
58601h03'52''MARCHADOUR AnneSEFBrest
58701h03'53''BOUFFART GregorySEMSt Meen
58801h03'53''GIL IsabelleSEFLanderneau
58901h03'54''LE LAY YannV1MGarlan
59001h03'54''GUERACHER CorinneSEFHasta Buan
59101h03'56''PHILIPPE BeatriceV1FLes Herbes Folles
59201h03'56''CABIOCH LaurenceV1FLes Rosko'vite
59301h03'59''BODROS IsabelleV1FAs Ctub
59401h03'59''LEON VeroniqueSEFCourir A Santec
59501h04'00''GUILLERM KevinSEMPlomodiern
59601h04'03''LE COZ SoizicSEFSt Nic
59701h04'06''MAUGUEN EmmanuelleSEFL Elan Du Porzay
59801h04'07''BENTOT GaelleV1FCombrit
59901h04'07''SIBIRIL Yves marieSEMCarantec
60001h04'08''VIGOUROUX JacquesV1MGuilers
60101h04'08''DUPRE AntoninCAMBrest
60201h04'09''CORNEC FredericSEMInd.
60301h04'10''LE GALL KarineSEFLannilis
60401h04'10''CHEVERT MaryseV2FPluguffan Footing
60501h04'10''SOREL MatthieuSEMInd.
60601h04'11''GUINARD KarineV1FLandivisiau
60701h04'17''GUIVARCH AnneV1FLandivisiau
60801h04'22''BOLLORE Jean yvesV2MMil Pattes Vitre
60901h04'22''DUBOSQ LiseSEFQuimper
61001h04'22''BOLLORE JacquelineV1FVitre
61101h04'23''MASSON Jean yvesV2MInd.
61201h04'24''MORVAN KarineV1FFoulees Du Kernic
61301h04'25''LE DUFF DominiqueV1FPlouenan
61401h04'25''TROADEC JacquesV3MPlouvorn
61501h04'25''GUEGUEN PierreV2MLe Relecq Kerhuon
61601h04'28''QUEINNEC Jean michelV2MMorlaix
61701h04'30''LE BANNIER PerrineSEFMorlaix
61801h04'37''RIOU DavidV1MSt Thegonnec
61901h04'39''BERNICOT GildasV1MInd.
62001h04'39''BERNICOT ChristelleV1FTreglonou
62101h04'40''OLLIER AnnieV1FSemelles De Vent
62201h04'50''GUILLOU MyriamV2FCourir A Santec
62301h04'52''OLLIVIER HeleneSEFCourir A Bourg Blanc
62401h04'55''GENTRIC DavidSEMPlouguerneau
62501h04'57''SIMON LaurentV1MSt Corneille
62601h04'58''LAGATHU LaurianeSEFPlougastel Daoulas
62701h05'00''LE DREN ChristelleSEFPlomodiern
62801h05'01''SALMON EstelleSEFPloufragan
62901h05'03''BERNARD DelphineV1FSt Pol De Leon
63001h05'04''LE GUILLOU BrunoV2MLannion
63101h05'06''LE BORGNE PierreV2MLandivisiau
63201h05'07''GUYOMARCH StephanieSEFPlabennec
63301h05'07''LE VOURCH AndreV3MInd.
63401h05'11''DALL Jean yvesV2MCmbk Plounevez Lochrist
63501h05'13''NOLIER PatriciaV1FClub Bretagne
63601h05'14''ROUDAUT BenoitV1MBrest
63701h05'17''QUEMENEUR ChristineV1FSt Divy
63801h05'18''DARIDON AnneSEFCourir A Santec
63901h05'19''CUEFF DominiqueV1MCleder
64001h05'21''HERRY DominiqueV1MInd.
64101h05'22''COEFF KarineV1FRedeg 29
64201h05'23''PARANT GuySEMBrest
64301h05'29''CARMINATI AlexandraV1FInd.
64401h05'29''CORRE SebastienSEMTregarantec
64501h05'32''ELARD KevinV1MBasket Club Leonard
64601h05'34''ROUE SoleneSEFPlouider
64701h05'35''KEREBEL JeremySEMInd.
64801h05'36''QUIVIGER NicoleV2FCoquelicots Plouzevede
64901h05'37''DESILLE SeverineV1FPlouigneau
65001h05'37''LE GOFF YvesV3MInd.
65101h05'38''KERVESTIN MaloCAMLanderneau
65201h05'38''QUINTON DominiqueV2MInd.
65301h05'45''RESBEUT AngeliqueSEFPontorson
65401h05'46''BIZERAY GuyV3MJe Cours A Rennes
65501h05'48''LE BORGNE BrigitteV2FCourir A Morlaix
65601h05'49''DRU ClaudeV3MPerros Guirec
65701h05'56''RIOU ServanneV1FPleumeur Bodou
65801h06'02''KERBRAT CelineV2FPlouvorn
65901h06'04''LEON HeleneSEFLesneven
66001h06'06''DENOUEL MaloESMRennes
66101h06'08''UGUEN BeatriceV1FPlouider Sports Nature
66201h06'13''ORHAND AnneV2FInd.
66301h06'14''COUCKE LouiseSEFChateaulin
66401h06'14''OLLIVIER SylvieV2FLeclerc
66501h06'14''COROUGE EwenSEMPenvenan
66601h06'15''COMBOT SylvieV2FCourir A Morlaix
66701h06'15''CORBE HubertV3MInd.
66801h06'15''MESSAGER Jean noelV3MCourir A Morlaix
66901h06'16''HARTEREAU Jean claudeV2MSt Divy
67001h06'17''THEBAULT AlexandraSEFCourir A Saint Ave
67101h06'18''COATMELLEC AudreySEFCorouge
67201h06'23''FRANCES BleuennSEFInd.
67301h06'26''MALGORN FlorianSEMInd.
67401h06'28''BELLEC EDERN AgnesV2FCoquelicots Plouzevede
67501h06'28''SIMON AnnickV2FInd.
67601h06'30''PAPAZIAN JohnV1MGuilers
67701h06'30''OLLIVIER AurelieSEFInd.
67801h06'31''JANOT LoicSEMInd.
67901h06'35''BROUDIC ElenSEFInd.
68001h06'36''BROQUET ChristelleSEFCourir A Santec
68101h06'36''CABIOCH LeaESFInd.
68201h06'41''SIMON StephaneV1MInd.
68301h06'41''JAOUEN ValerieV1FRedeg 29
68401h06'45''LE CORRE SandrineV1FRedeg 29
68501h06'49''KEREBEL NolwennV1FSt Renan
68601h06'49''GLOAGUEN PhilippeV2MBrest
68701h06'50''LE GOUALLEC KarineV1FCourir Avec Brin D'avoine Kemp
68801h06'52''PAUGAM MarcV2MInd.
68901h06'53''FORESTIER SandraSEFGueret
69001h06'54''CARADEC CelineSEFSt Fregant
69101h06'55''SIMON LydieSEFMorlaix
69201h06'55''TALVASSON Anne sophieSEFPlougastel Daoulas
69301h06'56''PEDEN Marie francoiseSEFCourir A Bourg Blanc
69401h07'00''FOURNIER PatriciaV2FLesneven
69501h07'01''LE SCANF MaryleneV1FFoulees Plouvorneennes
69601h07'04''CARADEC GuyleneV1FPlouider Sports Nature
69701h07'04''ARGOUARCH ThierryV2MTaule
69801h07'07''LE GOFF ThierryV2MBrest
69901h07'08''MORRY EmmanuelleSEFParis
70001h07'08''LE BIHAN TiphaineV1FInd.
70101h07'09''DEBIOLLES HubertV2MNeuilly Sur Seine
70201h07'10''LISSILLOUR FrancoiseV1FInd.
70301h07'11''JEZEQUEL Jean marieSEMPlouezoc'h
70401h07'11''DAZY GaelleSEFTreillieres
70501h07'12''BELLEC TanguySEMPlourin Les Morlaix
70601h07'20''LE CADRE SylvieV2FUs Acigne Jogging
70701h07'21''DIROU HaroldV4MCourir A Santec
70801h07'21''LE CADRE LoicV2MUs Acigne Jogging
70901h07'29''HOUEIX StephaneV1MRedon
71001h07'29''DIDOU ChristelleV1FLesneven
71101h07'30''POLARD FredV1MLandivisiau
71201h07'31''ORHAND YvonV2MTrotterien Landivisiau
71301h07'34''ROBIN Jean yvesV2MInd.
71401h07'35''FOUILLARD CyrilleSEMClub Bretagne
71501h07'36''JOURDRIN CathyV3FInd.
71601h07'39''CARADEC JoV3MPlouider
71701h07'39''CONSEIL MathieuSEMLanderneau
71801h07'50''APPERRY StephaneV1MInd.
71901h07'57''APPERRY KatellJUFInd.
72001h07'59''GOMEZ CorinneV2FQuievrechain
72101h07'59''CONSEIL YolandeV2FPlouguerneau
72201h08'01''RIOU Jean jacquesV2MCoquelicots Plouzevede
72301h08'03''LOTRIAN BeatriceV1FSemelles De Vent
72401h08'06''PRIE EricV1MAcigne
72501h08'08''JAY FredericV2MAcigne Jogging
72601h08'09''AUFFRET LaurenceV1FLes Coureurs Du Menguen
72701h08'10''BERTEVAS MarieV2FTaule
72801h08'10''GUEHL FrancoisV3MPlestin Les Greves
72901h08'13''DESNOYERS StephanieV1FKoala
73001h08'16''LE GOFF ChristianV3MLe Relecq Kerhuon
73101h08'17''PLANTEC StephaneV1MSizun
73201h08'17''LE CAM MelanieSEFDirinon
73301h08'19''PLANTEC MartineV1FSizun
73401h08'20''LE BRAS DavidV1MTremel
73501h08'20''BACHMANN ThierryV2MRugby Club Iroise St Renan
73601h08'21''QUEGUINER JulieSEFMespaul
73701h08'21''TOUDIC LaurentV1MPlestin Les Greves
73801h08'23''QUESSADA GuyV1MSt Martin Des Champs
73901h08'24''MORVAN PatrickV1MFoulees Du Kernic
74001h08'31''LE GAFFRIC SabineSEFParis
74101h08'34''SAR OlivierSEMParis
74201h08'37''BELINGER SabrinaSEFPlouneventer
74301h08'38''KERMARREC FrancoiseV3FQuimper
74401h08'50''HERRY FlorenceV1FPlouigneau
74501h08'50''CASTEL DenisV3MPlourin Les Morlaix
74601h08'50''PENHOET BernardV2MPlougastel Daoulas
74701h08'53''LEBAS Marie louiseV2FInd.
74801h08'54''GRALL NadineV1FInd.
74901h08'56''LAMBERT NoellaSEFFoulees Nature Guengat
75001h08'56''CORBAN-QUEDEC NathalieV1FCab Pont L'abbe
75101h09'01''NICOL Jean yvesV2MCourir A Morlaix
75201h09'05''AUFFRET FranckV2MLes Coureurs Du Menguen
75301h09'07''COPIN AnneV1FAthle Du Pays De Redon
75401h09'19''PERROT MichelV1MLogonna Daoulas
75501h09'20''LE GALL AnnaelleSEFLa Roche Maurice
75601h09'20''LAHOUGUE MelanieSEFPloubezre
75701h09'21''DENIS IsabelleV2FInd.
75801h09'21''JEANNOT MelanieV1FSt Pol De Leon
75901h09'23''LE BELL. Marie pierreV3FInd.
76001h09'26''DIDOU ClaudeV2MKerlouan
76101h09'28''THOMAS YvesSEMLa Joie De Courir Plabennec
76201h09'28''NICOL PascaleV2FLocmiquelic
76301h09'29''LE NIR MathildeJUFPlouguerneau
76401h09'30''LE NIR GuillaumeV1MPlouguerneau
76501h09'31''KERBRAT IsabelleV1FLeclerc
76601h09'35''ABRAHAM YvetteV3FPlestin Les Greves
76701h09'38''LE BORGNE HeleneV2FLandivisiau
76801h09'39''CORRE BernardV3MCourir A Pleyber
76901h09'39''JEZEQUEL MarionSEFCarantec
77001h09'40''LE JEUNE BrunoV2MBrest
77101h09'40''HALL MoniqueV2FBrest
77201h09'41''RUMFELS MarcV2MKergloff
77301h09'42''LE MAO FrancoisV2MPlouenan
77401h09'47''DONNARS CelineSEFFoulees Nature Guengat
77501h09'47''LE MAO DamienSEMPlabennec
77601h09'49''OLLIVIER AlexisSEMInd.
77701h09'50''HUMEAU AnneV1FTregastel
77801h09'50''MEUDEC IsabelleV1FFoulees Du Kernic
77901h09'52''CARFANTAN KarineV1FPlestan
78001h09'53''PAYOUX CHEVILLARD SophieSEFTregastel
78101h09'57''MONIN NicolasV2MInd.
78201h09'58''DERRIEN IsabelleSEFPlouguerneau
78301h10'04''DUHAUD BrigitteV3FNiort
78401h10'06''KERGUILLEC ChristelleV1FFoulees Du Kernic
78501h10'06''LABEYRIE LaurenceV1FCleder
78601h10'09''GUILLOU SoniaSEFTraileurs De La Grenouillere
78701h10'11''MERVIN Marie claireSEFInd.
78801h10'16''RAULT JoelV3MEol Landeda
78901h10'16''PENNEC DeniseV2FEol Landeda
79001h10'17''LE NIR AnneV2FBourg Blanc
79101h10'17''FREDERICQUE BenoitSEMSt Sebastien Sur Loire
79201h10'18''QUIMERCH EvaJUFSantec
79301h10'19''QUIMERCH StephaneV1MSantec
79401h10'26''TANGUY JulienSEMCourir A Santec
79501h10'26''QUIMERCH Jean pierreV3MCourir A Santec
79601h10'27''ANNEQUIN FlorieSEFPlouider
79701h10'32''SIBIRIL FrancoisSEMPlouider
79801h10'35''COMBOT LaurenceSEFMorlaix
79901h10'36''GUICHETEAU LaureSEFSt Martin Des Champs
80001h10'38''KERNEIS NathalieV1FMespaul
80101h10'39''GUYODO HenriV3MSt Ave
80201h10'46''ROUDAUT VirginieSEFLannilis
80301h10'46''PREMEL CABIC BettySEFBrest Goelopeurs
80401h10'47''BERET GeraldineSEFInd.
80501h10'48''COROUGE YvonV3MInd.
80601h10'50''MOAL IsabelleV1FInd.
80701h10'51''GLOANEC ElodieESFDouarnenez
80801h10'53''GUEGUEN SandrineV1FPleumeur Bodou
80901h10'54''PONNAVOY YaminaV2FInd.
81001h10'56''LE CALVEZ GilbertV3MInd.
81101h10'57''NICOL FrancoiseV2FInd.
81201h11'01''LE CHEVANTON GilbertV3MInd.
81301h11'04''PALUT Jean batisteSEMInd.
81401h11'05''SIMON OlivierV1MCardio Roscoff
81501h11'10''CROIZE VeroniqueV2FPlouer Sur Rance
81601h11'13''GREVET CelineSEFOrleans
81701h11'14''SEITE Per yannSEMLeclerc
81801h11'14''COUE ClaudeV3MNiort
81901h11'29''SEITE VirgineSEFLeclerc
82001h11'32''GESLIN KatellSEFTreflaouenan
82101h11'33''TANGUY LEOST AnneV1FInd.
82201h11'33''CANTREL KarineV1FDreux
82301h11'38''LE GAFFRIC GuillaumeSEMParis
82401h11'39''LAVIEC JackyV3MTeam Run Family
82501h11'40''KERVESTIN MartineV1FLanderneau
82601h11'41''CAMEAU BrigitteV2FMorlaix
82701h11'42''RIVOALEN AudreySEFBrest
82801h11'42''COAT ChristelleV1FCourir A Santec
82901h11'43''QUIEC NicolasV1MCourir A Santec
83001h11'43''STOBAC LoicV1MCourir A Santec
83101h11'44''ROUDAUT DanielV1MSt Pol De Leon
83201h11'45''EON MathieuSEMInd.
83301h11'54''PIROIS SarahSEFInd.
83401h11'59''SALVI MathildeSEFNantes
83501h12'00''PIRES ANDRADE Ana emiliaSEFSt Pol De Leon
83601h12'01''LEAUSTIC CamilleSEFInd.
83701h12'02''CUEFF PhilippeV2MSt Pol De Leon
83801h12'03''LE CARVAL JoelV2MCourir Ensemble Plomelin
83901h12'06''MENEZ FrancoisSEMInd.
84001h12'07''DELAHAYE NicoleV3FAcigne
84101h12'09''KERVESTIN MorganCAMLanderneau
84201h12'09''NAOUR LaetitiaSEFOxygene Plouneventer
84301h12'14''DOUERIN PhilippeV1MPloudalmezeau
84401h12'14''LOAEC AurelieV1FOxygene Plouneventer
84501h12'16''GUYADER EmelineSEFQuimper
84601h12'18''MORVAN EricV1MPlouvien
84701h12'20''RENARD MalorieESFInd.
84801h12'21''LEGAREF GwenaelleV1FLangueux
84901h12'21''CADORET/LE MEUR NicoleV2FInd.
85001h12'23''CHEVALIER BrunoV2MInd.
85101h12'24''FRANCOIS ClaireSEFInd.
85201h12'25''LE CAM FabienneV2FPlestin Les Greves
85301h12'34''ORHAND CamilleSEFLandivisiau
85401h12'36''TALEC MorganeSEFGouesnou
85501h12'36''RIOU AurelieSEFCleder
85601h12'41''DUCHENE StephanieSEFChamps Sur Marne
85701h12'43''GOURMELON YanV2MTraileurs De La Grenouillere
85801h12'50''ANDRE JosianeV2FCleder
85901h12'52''ABGUILLERM ElodieSEFPlouvien
86001h12'54''LAREUR AudreySEFBrest
86101h13'04''CAROFF AndreV4MCourir A Morlaix
86201h13'04''LERAN OdileV3FCourir A Morlaix
86301h13'10''SIMON SandrineSEFMespaul
86401h13'12''SIMON ArnaudV1MMespaul
86501h13'16''PENNORS Marie angeV2FInd.
86601h13'27''THOMAS IsabelleV2FInd.
86701h13'30''FENOLL SabineV2FBrest
86801h13'33''LE GALL Jean baptisteSEMInd.
86901h13'33''BETOULLE StephanieV1FLagord
87001h13'34''LE PAPE CathyV2FMorlaix
87101h13'34''GRALL KarineV1FTrotterien Landivisiau
87201h13'38''VALENTINELLI KatellV1FInd.
87301h13'56''SALLIOU PierreV3MInd.
87401h14'01''COLLEN MurielleV1FAcigne Jogging
87501h14'01''DE LA VILLEON SybilleSEFBrest
87601h14'04''RIOU PhilippeV1MClub Bretagne
87701h14'07''BERTRAND BenoitV1MQueven
87801h14'09''KERGOAT CecileV2FInd.
87901h14'12''PARCHEMINAL MarieV2FCourir A Pleyber
88001h14'13''PONS YannigSEMAjaccio
88101h14'13''LAVIEC MarieV2FTeam Run Familly
88201h14'14''VIEUXLOUP BernardV4MPommeret
88301h14'16''JEANNE EstelleJUFPlouescat
88401h14'17''LE ROUX EvaSEFGuiclan
88501h14'22''HERRY RachelV1FSt Pol De Leon
88601h14'49''DAZY BernardV3MLa Chapelle Sur Erdre
88701h14'50''FALCHIER NathalieV1FBreizh Sport Attitude
88801h14'53''MIARA ValerieV1FCancale
88901h15'09''TRIPON VirginieSEFClub Bretagne
89001h15'12''GOUEZ AnneSEFInd.
89101h15'15''MENEZ MatthieuSEMFoot Loisir
89201h15'21''PERON AnnieV2FLeon Tregor Athletisme
89301h15'24''PORHEL CorinneV1FTeam Snsm
89401h15'25''SCHNEIDER PaulineSEFLandivisiau
89501h15'28''ROUDAUT QuitterieESFBrest
89601h15'28''ROUDAUT StephaneV2MBrest
89701h15'29''TERPANT CatherineV1FSt Malo
89801h15'48''TERPANT AlainV1MSaint Malo
89901h16'13''CLECH SeverineV1FPac Mac
90001h16'35''QUERE ReneV4MLegion St Pierre Athletisme
90101h16'40''RIBET MichelV4MInd.
90201h16'50''NICOLAS BrunoV3MInd.
90301h16'51''ABGRALL IsabelleV2FLes Trotteurs De La Penze
90401h16'59''LE GAFFRIC GenevieveV2FInd.
90501h17'00''LE DU CecileV1FCarnoet
90601h17'04''PELLEAU DeniseV4FGalouperien Milizac
90701h17'15''LE CAIGNEC GuyV4MGalouperien Milizac
90801h17'19''LAUNAY NolwennV1FSt Pol De Leon
90901h17'20''LAUNAY RegisV1MSt Pol De Leon
91001h17'26''CLIN VILLEFEU BerangereSEFBrest
91101h17'26''CARADEC JulienSEMQuimper
91201h18'03''LACROIX NatachaV1FPlouguin
91301h18'28''QUELLEC NathalieV1FTregastel
91401h18'46''NICOLAS DominiqueV3FSt Michel En Greve
91501h19'19''PAUL NadineV1FSantec
91601h21'08''SALMON KarineV1FInd.
91701h21'12''LE BRIS BrigitteV3FNiort
91801h21'29''GROLEAU ClotildeV1FMorlaix
91901h21'30''GROLEAU BenoitV1MMorlaix
92001h21'41''LE BIHAN SophieV1FSantec
92101h21'41''GUEVEL LaurenceV1FGuipavas
92201h22'02''LECOMTE PierretteV4FAcigne Jogging
92301h22'02''COURIOL CatherineV1FAcigne Jogging
92401h24'01''PERDRIAU LaurenceV2FAcigne Jogging
92501h24'15''LEMAIRE ChristineV2FIle De Batz
92601h25'43''DUPRE AnneV1FBrest
92701h26'19''RIVOALEN SabineV1FBrest
92801h26'56''CALVEZ PaulineSEFInd.
92901h26'56''BELLEC AnneSEFBrest
93001h26'57''BELLEC ElisabethV3FSemelles De Vent
93101h26'57''CALVEZ FrancoiseV2FBohars
93201h44'37''NICOL LydieV1FSantec
93301h44'37''CHARLOT ValentinJUMInd.
93401h54'37''NICOL FredericV1MRedeg 29
93501h54'39''GOTMANN EmilieSEFParis

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !