Classement de Saint-Pol - Morlaix 2016

Voir la fiche de la course : Saint-Pol - Morlaix du 6/11/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h04'11''LIMOTH KirkemolSEM
201h05'27''KUMBI BECHERE TuraSEMUs Metro Transport (paris)
301h05'33''KIPKURGAT DuncanSEMOlympique Cabries Calas
401h07'48''GEDAMU Getinet meleSEMLE PHOENIX SALEEN
501h08'31''NKUMZIMANA OnsphoreSEM
601h08'37''LAZAAR SaidV1MAs Nogent-le-rotrou
701h08'50''MARCHUK SergeySEM
801h09'34''LE CRAS ThibautSEMSB - S/L STADE LESNEVEN
901h10'38''SAVOYEN RomainSEMAS AIX-LES-BAINS
1001h10'41''COLIN LaurentSEMCst Saint Thonan
1101h10'49''PASQUIO DavidV1M
1201h11'20''ROLLIN StephaneV1MGRAC - S/L CLUB ATHLETIQUE VRI
1301h12'03''LE NOUAIL SylvainSEMEa Pays De Broceliande
1401h12'27''BRELIVET PatrickV2MCourir A Chateaulin
1501h12'45''DANIEL GwenoleSEM
1601h12'47''BAILLOT SebastienSEMLeucemie Espoir Triathlon
1701h12'59''PENGUILLY HugoSEMBrest Triathlon
1801h13'06''JET FlorianSEMGRAC - S/L AC NOUZONVILLE
1901h13'29''GUILCHER DavidSEMAsptt Clermont Athletisme
2001h13'35''PAUL SylvainSEMAthletic Pont-rean
2101h13'38''LE JOUIS AurelienSEMAPL - S/L LARMOR ESTRAN ATHLET
2201h13'48''DESMONTS LudovicSEMC. D'ATHLETISME CONDE-TORIGNI
2301h14'05''MITH Jean-marieSEMVallae De Montmorency Triathlo
2401h14'08''CATOIS GuillaumeSEMPompiers D'ecoucha
2501h14'09''LE CLERE AnthonySEMAPL - S/L GROUPE ATHLETIQUE GU
2601h14'18''BERTHOU GildasSEMPleyber Basket
2701h14'47''COGAM ThomasSEM
2801h14'49''QUEMENEUR DanielV1MPlougaste Sports Natures
2901h14'56''LERENDU ValentinSEMUS METRO TRANSPORT (PARIS)
3001h14'59''TEXIER FabienSEMSaint Malo Sports Loisirs
3101h15'07''LE VELLY PascalV2MSt Pol Du Leon Ac
3201h15'31''ELY SebastienV1M
3301h15'38''JAFFRE LaurentV1M
3401h15'50''ACQUITTER ArnaudV1M
3501h16'15''MARTINEZ PatrickV1M
3601h16'15''LE CAER ArnaudV1MAthle Du Pays De Redon
3701h16'17''FAYE PaulSEM
3801h16'41''MISERETTE DavidV1MS/l Free Run
3901h16'57''LAMOUR XavierV1MS/l Es Corsen
4001h16'58''BARBIER JeremySEMC. D'athletisme Conde-torigni
4101h17'06''PELLE AnthonySEM
4201h17'08''KERVOAL YannickSEMCOURIR TOUT SIMPLEMENT SAINT T
4301h17'28''DENMAT JudicaelV1M
4401h17'33''FELEMOU AthosSEMUs Metro Transport (paris)
4501h17'39''COZIAN GuillaumeSEM
4601h17'50''PETIT EtienneSEM
4701h17'50''PRIGENT ManuelSEMTeam Landi Triathlon
4801h17'53''QUIVIGER MaximeSEMTeam Landi Triathlon
4901h17'54''MARTIN YannV1MAc Avranches
5001h17'58''NOC StephaneV1M
5101h18'03''DEMONTPION JulienSEMLimoges Athle
5201h18'04''NEGASA ChaltuSEFAMICALE ATHLETISME DU ROUMOIS
5301h18'05''MEKONNEN Adanech-mesfenESFAMICALE ATHLETISME DU ROUMOIS
5401h18'12''ANDRE BenoitSEMS/l Stade Nantais Ac
5501h18'14''SOMOVA IrynaSEF
5601h18'21''MASSE DominiqueSEM
5701h18'23''QUIEC NicolasV1M
5801h18'25''MURUNGI Betty-kathambiSEFLA VALOGNAISE ATHLETISME
5901h18'28''ZEGHLACHE EmmanuelSEM
6001h18'33''BOUQUET FredericV1M
6101h18'35''SIBIRIL YoannJUMLTA - S/L CA MORLAIX
6201h18'38''LE MOAL SylvainSEM
6301h18'44''TOULGOAT ErwanV1M
6401h18'46''DELIERE DidierV2M
6501h18'56''HUREL WilfriedV1MS/l Csjb Angers
6601h19'00''DONER JamesSEMLeon-tregor Athletisme
6701h19'12''MEREL PierreSEM
6801h19'13''SUTEAU YohanSEMEntente Des Mauges
6901h19'20''MARHIC PierreSEM
7001h19'20''MASSAH Joan cheropSEF
7101h19'20''COURAGEUX PascalV2MAO NIVERNAISE (NEVERS)
7201h19'26''BRAS Jean-francoisSEM
7301h19'29''PREDOUR MickaelV1MCts St Thonan
7401h19'33''LE DUC EmmanuelSEM
7501h19'42''SCHRAMM CedricV1MA. SARREGUEMINES SARREBOURG A
7601h19'44''VILLETTE JimmySEMRc Arras
7701h19'49''BLAISE ThomasJUM
7801h20'09''BASSET DavidV1MS/l Ca Morlaix
7901h20'16''LABAT StephaneV1MEntente Nord Loire 44
8001h20'19''MESNIL AdrienSEM
8101h20'22''LEON AllanSEM
8201h20'22''LANDAIS AntoineSEM
8301h20'28''RAYER ErkanSEM
8401h20'31''COCHET MathieuSEM
8501h20'34''ABILY BrunoV1MPAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME
8601h20'37''GUEVEL StephaneSEM
8701h20'39''CAJEAN XavierV1MRadarien Cap Sizun
8801h20'42''LE GODEC MichelV2MCima Pays D'auray
8901h20'53''CATEL PierreSEM
9001h20'58''BOULBENNEC FrancoisV1M
9101h21'08''LE ROUX CyrilSEM
9201h21'11''JANICOT ChristopheSEM
9301h21'16''STANKO SvitlanaV1F
9401h21'27''LARGENTON AnthonyV1M
9501h21'36''COLLIN StephaneSEMAthletic Pont-rean
9601h21'36''KEROUANTON MichelV2M
9701h21'38''DUCHESNE TanguyESM
9801h21'50''LE POUEZARD FrancoisV1M
9901h21'51''JEAUNEAU AurelienV1MQuimper Triathlon
10001h21'54''MAUDUIT Pierre-marcSEMC N Morlaix Triathlon
10101h21'56''GRAFFIN DenisV1MPays De Landerneau Athletisme
10201h21'57''LOZACH OlivierV1M
10301h21'59''CABON AlbanSEMSemelles De Vent Bohars
10401h22'04''LE GOFF PascalV2M
10501h22'09''THIERY JonathanESM
10601h22'11''QUEMENEUR PaulV2M
10701h22'24''BERLIVET PhilippeV2MCts St Thonan
10801h22'27''NJERI NGANGA EstherSEFS/l Olympique De Marseille Ath
10901h22'34''LEFEVRE VincentV1M
11001h22'39''DESMOTS GerardV2MPays De Landerneau Athletisme
11101h22'43''NADI MehdiSEM
11201h22'44''GUILLOU DavidSEM
11301h22'46''ROSELIER StephaneV1M
11401h22'51''CARPIER YvesSEM
11501h22'53''PENNORS FranckV2MAssociation Sport Passion Vinc
11601h22'56''MORIZUR MathieuSEMPays De Landerneau Athletisme
11701h22'58''RABATEL WalterV1MCSBJ - S/L AS VILLEFONTAINE
11801h23'05''HEC MatthieuSEM
11901h23'07''DOUGUET DanielV1MCourir A Chateaulin
12001h23'08''BROCH JeromeSEM
12101h23'11''TREDAN PatrickV1M
12201h23'13''GICQUEL SylvainV1M
12301h23'18''BRIAND JulienSEM
12401h23'21''BESCOND JeremySEM
12501h23'24''PRIGENT FreddySEMLTA - S/L CA MORLAIX
12601h23'25''HOURCQ PascalV1MPays De Landerneau Athletisme
12701h23'30''MAUGAND Jean-yvesV2MUs Metro Transport (paris)
12801h23'30''LE BORGNE ChristopheSEM
12901h23'32''DORVAL Jean-noelV2M
13001h23'41''CORBEL GaetanSEM
13101h23'43''BARTIER GregoryV1MCourir Ensemble Sncf
13201h23'43''GUEGUEN LaurentV1M
13301h23'45''ROIGNANT GeraldV1MC N Morlaix Triathlon
13401h23'48''KERMANACH ErwannV2M
13501h23'50''MILLINER SebastienSEM
13601h23'59''CAUDAL Jean-vincentSEM
13701h24'04''JONEAU CyrilSEMUS LE MANS
13801h24'08''PEYRONNENC SebastienSEM
13901h24'11''BIGER SebastienV1M
14001h24'14''LAGADEC DominiqueV1M
14101h24'14''LE NOACH JoseV1MQueven Athletisme
14201h24'24''CARN CedricSEM
14301h24'28''VASSEUR NathalieV2FSemelles De Vent
14401h24'34''ROUAULT VincentV1M
14501h24'36''GUILLERM FranckV1M
14601h24'38''LANNUZEL FredericSEM
14701h24'38''LABAT MickaelV1M
14801h24'39''CRAS-QUEAU AdrienSEM
14901h24'39''LE DEZ MarcV1M
15001h24'41''LANNUZEL OlivierV1MSemelles De Vent
15101h24'44''RICHARD Jean-noelV2MUs Bannalec
15201h24'45''LE ROUX ChristianV2MUs Bannalec
15301h24'51''MESSAGER AntoineSEM
15401h24'52''RENARD JeromeSEMSaint Malo Sports Loisirs
15501h24'54''DUVAL FlorianSEM
15601h24'55''TANGUY BrendanSEM
15701h24'55''KERVOELEN DavidV1M
15801h24'58''COEFFEC StephaneV1M
15901h24'59''RIGAUDIERE MarcSEM
16001h25'10''LEBOUCHER EmericSEM
16101h25'17''DESPLANQUES CyrilleV1MC. D'athletisme Conde-torigni
16201h25'24''LEGALL RegisSEM
16301h25'24''BERNARD GeraldSEMPlumaugat Athletisme
16401h25'24''MICHEL Jean herveV2M
16501h25'26''FRERE BastienSEM
16601h25'28''VIARD AxelSEMC. D'athletisme Conde-torigni
16701h25'28''CANN RegisSEMCourir Tout Simplement Saint T
16801h25'33''FALHON JeromeSEM
16901h25'34''STEPHAN ClaudV2M
17001h25'37''POILVET BenoitV1M
17101h25'38''MARREC Pierre-yvesSEM
17201h25'39''VERGER PascalV1M
17301h25'39''BESSAC DenisV3MPays De Landerneau Athletisme
17401h25'41''ABGRALL YannickV1M
17501h25'41''POULIQUEN ErwannSEM
17601h25'42''MESMEUR FabienSEM
17701h25'54''RIVALLAND FranckV1M
17801h25'55''GRUNCHEC GaelSEMAsptt Rennes
17901h25'55''NORMAND StephaneV1MAs Fp Finistere
18001h25'59''LE GALLIC FlorianSEM
18101h26'01''LAURANS GuillaumeSEM
18201h26'03''ANDRE ArnaudV1M
18301h26'03''DAULAINE LaurentV1M
18401h26'08''COMBOT Jean noelV2M
18501h26'13''DIVERRES BrunoV1M
18601h26'15''GANAI KarimV1MCts St Thonan
18701h26'15''CADENNE JulienSEMES MONTGERON
18801h26'18''NAVETEUR SamuelSEMNOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB
18901h26'20''TYGREAT LoicSEM
19001h26'20''GUYOMARCH MickaelV1M
19101h26'22''THOMAS DavidV1MLes Cavaleurs De Brest Plmcb
19201h26'22''LE BOT MickaelSEMFooting Landerneen
19301h26'23''KERLEO Jean-marcV1MIroise Triathlon
19401h26'36''LE BRAS NicolasV1M
19501h26'36''CARMAGNAT FredericV1M
19601h26'37''LE LEZ SylvainSEM
19701h26'38''GUILLOU GwenaelleV1FCourir A Chateaulin
19801h26'41''DAVID JeromeSEM
19901h26'46''ANNO Pierre-vincentSEMPontivy Triathlon
20001h26'48''LE LOUET PatrickV2M
20101h26'50''LELIEVRE AnthonyV1MUac Savenay
20201h26'51''PARC SebastienSEMS/l Ca Morlaix
20301h26'52''BELLEC VincentSEM
20401h26'54''COLLOC ThomasV1M
20501h26'57''JACOB SylvainSEM
20601h27'00''CHRISTIEN ChristopherSEMCourir Avec Brin D'avoine
20701h27'00''BESSON DamienV1M
20801h27'01''MARTIN JulienSEMMorlaix Triathlon
20901h27'04''QUINTIN YvesV2MCab Pont L'abbe
21001h27'05''ROPARS PhilippeV1MJogging Pays De Lamballe
21101h27'08''LE GUILLY NicolasSEMAl Carhaix-plouguer
21201h27'10''LE BIHAN RegisSEM
21301h27'12''LE GAL LaurentSEM
21401h27'17''ABIVEN Jean-marcV2MPays De Landerneau Athletisme
21501h27'19''LAMAASSAB RachidV2MCab Pont L'abbe
21601h27'24''MORIZUR GuillaumeESM
21701h27'27''BODILIS BenjaminSEM
21801h27'27''LANGLOIS MarcV1MS/l Asptt Lannion
21901h27'34''FERELLEC RegisSEM
22001h27'35''MILIN KevinSEM
22101h27'36''LAUDRIN BaptisteSEM
22201h27'37''PEDEN GurvanSEM
22301h27'37''RAULO RemyV2MS/l Athletisme Loudeac
22401h27'38''LARRAS JulieSEFStade Brestois
22501h27'39''GRATON MaximeSEM
22601h27'40''BOLLORE ThierryV2M
22701h27'40''RIVOAL PascalV1MDauphins De Lelorn Landerneau
22801h27'41''LE GOUES Jean christopheV1MSaint Brieuc Triathlon
22901h27'42''BOURASSEAU VincentV2M
23001h27'47''MUSSET ChristineV1F
23101h27'49''KNAB NicolasSEM
23201h27'50''CABON JeromeV1M
23301h27'53''JULLIEN NicolasSEM
23401h27'58''JONGLEZ SeverinV5M
23501h27'59''KERMORGANT CedricV1M
23601h28'04''TREHIN JeromeV1MGourin Triathlon
23701h28'05''BARON RomainSEM
23801h28'09''CHRISTIEN JoelV2MCOURIR AVEC BRIN D'AVOINE KEMP
23901h28'10''CARAFRAY Jean-paulV3MS/l Entente Sportive Est Morbi
24001h28'10''MOAL MichelV1M
24101h28'10''NEDELLEC JulienSEM
24201h28'11''LOZAHIC YvonV2MLA - S/L ASPTT LANNION
24301h28'11''LE FOLL PierrickSEM
24401h28'12''MASSE ThierryV1M
24501h28'13''RUBERT JulienSEM
24601h28'14''SCOLAN MarcV1M
24701h28'16''LOUEDEC DamienSEMGuingamp Triathlon
24801h28'16''KERVIEL BernardV2MCab Pont L'abbe
24901h28'16''CROGUENNEC JulienSEM
25001h28'18''LE BIHAN BaptisteESM
25101h28'21''PICART AlexandreSEM
25201h28'22''MIOSSEC ThierryV1MQUIMPER ATHLETISME
25301h28'26''GUYO Jean-yvesV1M
25401h28'29''MONCUS RichardV1M
25501h28'30''HAMON StephaneV1MPays De Landerneau Athletisme
25601h28'33''LHELGUEN StephaneV1M
25701h28'33''GALLOT CelineSEFAPL - S/L AMICALE LAIQUE DE PL
25801h28'35''CORRE ChristopheSEMUa Versailles
25901h28'36''COUSQUER ErwanSEM
26001h28'37''LHOTE FredericV2MBreizh Sport Attitude
26101h28'37''LE CLANCHE GuenaelV1M
26201h28'39''RIOUALEN LucasSEM
26301h28'41''LE NEZET VincentSEMHennebont Triathlon
26401h28'43''PERON DenisV5M
26501h28'44''LE LAY Pierre-yvesSEM
26601h28'44''QUEMENER AntoineSEM
26701h28'46''LE MOIGNE MikaelV1MBreizh Sport Attitude
26801h28'47''LE GUEVEL BenjaminSEM
26901h28'49''POULAIN MickaelV1M353 Triathlon Club
27001h28'51''BORDEAU SeverineV1FAsptt Rennes
27101h28'56''AnonymeSEM
27201h28'57''SEITE JacquesV2M
27301h28'57''CAVELLEC EmmanuelV1MTriathlon Club Nantais
27401h28'58''HUMILY ChristopheSEM
27501h29'00''PEDEN Jean chritopheSEM
27601h29'00''KEROUANTON MichelV2M
27701h29'00''LE PAGE BenoitV1M
27801h29'01''BALCON PatriceSEM
27901h29'02''LE BORGNE EricV1M
28001h29'02''EMILY Jean baptisteSEM
28101h29'02''PITTET JulienSEM
28201h29'06''NEVEU EmmanuelSEM
28301h29'06''GIGUELAY FabriceV1M
28401h29'07''ABALAIN Pierre-yvesV1M
28501h29'08''PRIGENT JulienSEMAthletic Coeur De Fond
28601h29'09''BEN BOUAZIZ FaridV1M
28701h29'09''DEBROIS LaurentV1M
28801h29'11''PHILIPPOT OlivierV1MVeloce Club Pontivy
28901h29'11''PAPE BernardV2MLeon-tregor Athletisme
29001h29'12''LE MENER Jean marcV2M
29101h29'12''AUBE OlivierV1M
29201h29'13''DRUNE RomainSEM
29301h29'13''DIVET CyrilSEM
29401h29'13''PHUNG CecileV1FCarquefou Ac
29501h29'14''DERRIEN DominiqueV2M
29601h29'15''ANTHONY PhilippeV2M
29701h29'16''BLEUNVEN NicolasSEM
29801h29'20''LHOTELAIN ClaudeV1M
29901h29'22''JOUAN GaelV2MLa Vaillante Saint-brieuc
30001h29'23''JORAND ElieV1M
30101h29'24''GRAIGNIC YannV1M
30201h29'25''MATHIAS XavierSEMStade Brestois
30301h29'25''TOUDIC GilbertV2M
30401h29'26''CAMUS SebastienV1MSt Pol Du Leon Ac
30501h29'29''OLIVIER MaelezESFQuimper Athletisme
30601h29'31''DELMOTTE DominiqueV2MBrest Triathlon
30701h29'32''ADAM PierrickV2M
30801h29'32''LE JOLY CedricSEMSt Pol Du Leon Ac
30901h29'34''LEFEVRE PierreV1M
31001h29'35''NORMAND FabriceV1M
31101h29'35''CROGUENNEC LoicSEM
31201h29'36''GARCIA FredericV1M
31301h29'37''SALAUN ThierryV2M
31401h29'38''DAVENEL Jean-lucV2M
31501h29'43''BALCON StevenSEMDauphins De Lelorn Landerneau
31601h29'44''HAAZ LE DU GaelleV1FAthle Pays De L'orient
31701h29'46''TOSSER GuillaumeSEM
31801h29'48''LESAGE GwendaV1F
31901h29'49''ROUE SolangeV2FSemelles De Vent
32001h29'49''JACOPIN MichelV2M
32101h29'52''MORVAN ChristopheV1MRun Freedom
32201h29'53''BOUVIER SebastienV1MSaint Renan Iroise Valo
32301h29'54''HAUTIN HuguesV1M
32401h29'55''MORVAN NicolasSEM
32501h29'55''VALO Jean-francoisV1M
32601h29'57''GALAME RemiSEM
32701h29'58''MARGUET FlorentSEM
32801h29'58''POULIQUEN StephenSEM
32901h29'58''ALLEGOET SylvainV1M
33001h30'02''MANDART GaetanSEM
33101h30'04''MEGRET PierryvesSEM
33201h30'05''CHERDEL Anne-gaelleSEF
33301h30'06''BOUVIER ThierryV2MSaint Nazaire Olympique Sa
33401h30'07''DESMONTS BaptisteSEM
33501h30'10''HIRRIEN FrancoisV1M
33601h30'11''OLLIVIER Jean-marieV1M
33701h30'14''COUTURE JulienSEM
33801h30'15''QUEMENEUR PatriceV1M
33901h30'16''LANCTIN ArnaudV1MFree Runners Le Club
34001h30'17''SPELTZ StephaneV1M
34101h30'19''LE RUYET ThierryV1M
34201h30'24''LE BERRE RiwalSEM
34301h30'24''CADIOU XavierV1MS/l Co Paceen
34401h30'25''SALAUN BenoitV1M
34501h30'27''HERVEOU MickaelV1M
34601h30'31''BARRANGER NicolasSEM
34701h30'31''HAMON PatrickV2M
34801h30'34''KERGOAT FredericSEM
34901h30'37''GARIN StephaneV1M
35001h30'38''PELLE PhilippeV2M
35101h30'41''BOURJILA SaidV1M
35201h30'41''VELNA Jean danyV2M
35301h30'43''HUMILY Lapinquibroute2V2M
35401h30'43''LE NILIOT JeromeSEM
35501h30'44''ROUX MathieuSEM
35601h30'44''BILLON ArnaudV1M
35701h30'50''CAUSINO CarrieSEFAssociation Sportive Marathon
35801h30'50''GUILLOU Jean claudeV2M
35901h30'51''BACON ErwannV1MAssociation Sportive Marathon
36001h30'51''PICARDA StephaneV1M
36101h30'54''ROUDAUT ErwanV1M
36201h30'54''MARTEAU YannickSEMBrest Triathlon
36301h30'55''GUEGUEN PhilippeV2M
36401h30'55''DIXNEUF YannickSEMAssociation Sportive Marathon
36501h30'59''NORMANT MichelV1M
36601h31'00''BRELIVET MarcV1M
36701h31'00''HABASQUE GerardV2MEntente Cum
36801h31'01''LE VERRE DamienSEM
36901h31'01''SEGALEN FlorentSEM
37001h31'02''LARFAOUI CamilleV2MCourir A Chateaulin
37101h31'02''BALCOU ClaudeV2M
37201h31'02''MORRUZZI Jean-edouardSEM
37301h31'02''FOUCRIT DavidV1MHBA - S/L AC HAUTE VILAINE
37401h31'04''CAMUS YvesV3M
37501h31'04''CAMELI StephaneV2M
37601h31'07''SCOAZEC VirginieSEF
37701h31'09''ANDRY FredericV1M
37801h31'11''GUEGUEN LionelV1MC N Morlaix Triathlon
37901h31'13''DARGENT GregoryV1M
38001h31'16''COTARD FabriceSEM
38101h31'17''LANDOUARD FredericSEMCOURIR AVEC BRIN D'AVOINE KEMP
38201h31'18''DANIEL NolwennSEFHennebont Triathlon
38301h31'18''EGAUX ChristopheV1M
38401h31'19''PAPE VincentSEM
38501h31'19''GUEZO BertrandV1M
38601h31'20''GUENA FredericV1M
38701h31'26''DROAL RonanSEM
38801h31'28''BILLANT LaurentV1MTriathlon Landerneau
38901h31'38''BILCO YvonV1M
39001h31'39''MIOSSEC VincentSEMOrleanais Triathlon Club 45
39101h31'39''DINER CyrilleSEM
39201h31'41''FAILLER PatrickV1M
39301h31'42''QUILLEVERE Pierre-yvesSEM
39401h31'44''CORVELLEC PhilippeV1M
39501h31'44''COUSIN ThierryV2MCos Vannes Mairie Agglo Endura
39601h31'45''LE DUFF NicolasV1M
39701h31'46''LE CLAINCHE SebastienV1M
39801h31'46''HELIES StephaneV1M
39901h31'47''VERITE GwenaelSEM
40001h31'52''DIZET Jean-marcV2M
40101h31'52''DERRIEN RozennV1FCarquefou Ac
40201h31'53''CHAPRON PascalSEMS/l Athletisme Loudeac
40301h31'55''PHILIPPE NicolasV1M
40401h31'57''MOREL YannickV1M
40501h31'57''DAGORN ClaudeV1M
40601h32'03''CONNAN Jean-philippeV2MFooting Landerneen
40701h32'05''CORREIA JorgeSEMAssociation Sportive Marathon
40801h32'06''RICOU ChristopheV1MAthletic Club Boulogne Billanc
40901h32'08''AUBRY DavidSEMEntente Cum
41001h32'09''SABINE MarioV2M
41101h32'09''CORRE PhilippeSEM
41201h32'11''BERROU NicolasSEM
41301h32'11''SIMON PierrickV1M
41401h32'14''ROUX Jacques-alexandSEM
41501h32'14''POULLAOUEC NicolasSEM
41601h32'19''BRONSARD NicolasV1M
41701h32'20''HILLION AlexisSEM
41801h32'22''STEPHAN Jean lucV2M
41901h32'24''JAOUEN FlorianV1M
42001h32'28''HENRY YoannSEM
42101h32'30''DELISLE TristanSEM
42201h32'33''CADIOU DominiqueV1M
42301h32'34''ROBIC ChristopheV2M
42401h32'34''RIVOALLAN StevenSEM
42501h32'37''SPARFEL PierreESM
42601h32'38''PAUGAM FabienSEM
42701h32'38''CADIOU CelineSEF
42801h32'38''QUERE PhilippeV2M
42901h32'38''PILVEN AlainV2M
43001h32'39''LE GOFF Jean-lucV1M
43101h32'42''SOHIER StephaneV1M
43201h32'44''MARSURA PhilippeV2MRC VICHY
43301h32'45''ABHERVE-GUEGUEN PaulineSEF
43401h32'46''CEREZO Jean-paulV3MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME
43501h32'47''LE JEUNE YvonV2M
43601h32'48''MEUDEC MarinaV1F
43701h32'48''HERVE LucV1MC N Morlaix Triathlon
43801h32'49''GUEGUEN YoannSEM
43901h32'50''HENAFF AntoineSEM
44001h32'53''GUILBERT FredericV1M
44101h32'54''LEBAS CarolineV1FS/l Asptt Lannion
44201h32'56''GODINEAU AnneSEF
44301h32'56''BRUNEL Jean michelV2M
44401h32'57''HENAFF AdrienSEM
44501h32'57''CLECH PhilippeV1M
44601h33'01''ALLAERT KarelV1M
44701h33'02''BIZOUARN JeromeSEM
44801h33'03''PIRIOU SergeV1M--
44901h33'05''LE VERGE NicolasV1M
45001h33'07''SALAUN Pierre-yvesSEM
45101h33'07''BAUBERT JimmyV1M22087
45201h33'09''JUSTEL PascalV2M
45301h33'09''LE FELL JeanlouV2M
45401h33'10''DAUDRUY FabriceV1M
45501h33'11''COUTABLE ArnaudSEMBrest Triathlon
45601h33'14''GAUTIER Jean-yvesV3MAix Savoie Triathlon
45701h33'14''ARGOUARC_H PierrickSEM
45801h33'15''MEAR CyrilSEM
45901h33'16''FLEHO SergeV1MS/l Athletisme Loudeac
46001h33'20''PROVOST PascalV2M
46101h33'21''ROUE EmmanuelV1M
46201h33'22''PIRAS NicolasSEM
46301h33'24''BOSSON DominiqueV1M
46401h33'25''LE REST SamuelSEM
46501h33'26''THOUMINOT ZafaranyV1F
46601h33'29''LE GALL YoannV1M
46701h33'29''DANIELOU MarcV1M
46801h33'30''LE FUR PaulV1M
46901h33'30''LE MAGUER FrancoisSEM
47001h33'31''GOUEDART PatrickV1M
47101h33'32''GIBAULT VincentV1M
47201h33'35''GUYADER PatriceV1M
47301h33'41''YVINEC GregoryV1M
47401h33'43''FLOC_H Jean-christopheSEMDauphins De Lelorn Landerneau
47501h33'43''RUPIN HuguesV2M
47601h33'45''LE GALLIARD ThomasSEM
47701h33'47''PERSON BertrandV2M
47801h33'47''LE COEUR Jean jacquesV2M
47901h33'47''LE HIR YvonV3MCourir A Chateaulin
48001h33'48''LE BECHENNEC DanielV2M
48101h33'48''FILATRE EricV2MCourbevoie Triathlon
48201h33'50''GUIVARCH AnthonySEM
48301h33'50''ECOBICHON ThomasSEM
48401h33'51''LE BOURTHE JeromeV1M
48501h33'53''FLOC_H BertrandV1M
48601h33'53''CADIOU NathalieV1FS/l Co Paceen
48701h33'54''CARAFA TonyV1M
48801h33'55''HERGOUARCH MarkV1M
48901h33'55''ABGRALL ErwanV1M
49001h33'55''ABGRALL SandrineV1FFree Runners Le Club
49101h33'57''MEUDEC LaurentSEM
49201h33'58''LE BIHAN JulienSEM
49301h33'59''LE FEVRE LaurentSEM
49401h33'59''DOUGUET PatriciaV1FCourir A Chateaulin
49501h34'00''CASTREC BenoitSEM
49601h34'01''FRANCOISE DavidV1M
49701h34'03''GUEGUEN RaymondV3MS/l Stade Lesneven
49801h34'04''DAOULAS KristelSEF
49901h34'06''ROSE NicolasV1M
50001h34'09''LE SQUER PascalV1M
50101h34'09''PAVIN SimonESM
50201h34'09''LOBOGNON MatthiasV1M
50301h34'09''DAYON StephaneV1M
50401h34'13''EVEN PatrickV2M
50501h34'13''SIMON EdouardV1M
50601h34'14''KERBRAT GwenaelSEM
50701h34'18''GAUBERT YoannSEM
50801h34'18''MAROLLEAU EmilienESM
50901h34'22''LECUYER DavidV1M
51001h34'22''COLLEC AnthoyV1M
51101h34'26''DECOTTIGNIES MathieuSEM
51201h34'27''ROSA IvoV1MPlouigneau Oxygene
51301h34'27''LE BRAS FabriceSEM
51401h34'27''GROLEAU BenoitV1M
51501h34'31''KIRCHE SebastienSEM
51601h34'31''MEAR YannickSEM
51701h34'33''CORRE JulienSEMRacing Club Nantais
51801h34'34''LAGATHU YannSEM
51901h34'36''LEMEUNIER ThierryV2MQuimper Triathlon
52001h34'36''KERHUEL XavierSEMDauphins De Lelorn Landerneau
52101h34'41''BODERIOU RemiSEM
52201h34'42''METAYER ClaudeV1M
52301h34'42''LEFUR FrancoisSEM
52401h34'43''HAMONOU RegisV1M
52501h34'43''PRIGENT NicolasV1MBreizh Sport Attitude
52601h34'43''PAILLER GuillaumeSEM
52701h34'45''RINGEARD DanielV2M
52801h34'46''CREACH LudovicV1M
52901h34'48''LE ROUX NinaSEFQuimper Athletisme
53001h34'49''MORVAN DominiqueV2MGuipavas Oxygene
53101h34'50''LIEVENS AngeloSEM
53201h34'55''LALANNE ArthurSEM
53301h34'57''MILBEO ArnaudSEM
53401h34'59''LE BRIS EricSEM
53501h35'02''RENAULT FabriceV1M
53601h35'04''KERGONOU SebastienSEM
53701h35'07''BARBE JeremySEM
53801h35'09''LE SAEC ThierryV1M
53901h35'11''KERVISION SebastienV1M
54001h35'12''JEGADEN MarcV1MTriathlon Sport Coueronnais
54101h35'14''DURAND DidierV1M
54201h35'15''LE HUEROU EricV1M
54301h35'16''BOTCAZOU ThierryV1M
54401h35'19''AUTRET Jean-marcV1M
54501h35'24''BOUGEANT LaurentV2M
54601h35'25''OGES EmmanuelSEM
54701h35'25''MONFORT MarcSEM
54801h35'26''LE JEUNE LaurentV1M
54901h35'28''GALLOUEDEC FlorentSEMCyclo Club Saint Thegonnec
55001h35'28''GAUCHER OlivierSEM
55101h35'29''JEANNE NathalieV2F
55201h35'29''MATHIEU PhilippeV2M
55301h35'31''GUEVEL FlorentSEMLa Joie De Courir Plabennec
55401h35'32''OLLIVIER YannickSEM
55501h35'35''BOGA LaurentSEM
55601h35'37''RESPRIGET MikaelSEM
55701h35'40''PERON CedricSEM
55801h35'40''LOURY GuillaumeSEM
55901h35'41''GUEGUEN PierreSEM
56001h35'41''BARON ThomasSEMC N Morlaix Triathlon
56101h35'41''BARON AlainV3M
56201h35'43''BON NicolasSEM
56301h35'44''VALTON LaurentV1M
56401h35'44''PERCEVAUX HerveSEM
56501h35'44''LEBRAULT FrancisV2M
56601h35'46''LAVILLAUROY FlorianV1M
56701h35'48''BEUZIT-LOZACH FlorianSEM
56801h35'49''LE PAVIC AnthonySEM
56901h35'50''OLLIVIER SylvainSEM
57001h35'50''LE GUENIC PascaleV1F
57101h35'55''TEURNIER LaurentV1M
57201h35'57''MINGAM MarieSEFS/l Ac St Gratien-sannois
57301h35'59''THOMAS EmmanuelSEM
57401h35'59''LE HAN MichelV3M
57501h35'59''GALLON CedricSEM
57601h36'00''BODILIS JacquesV1M
57701h36'01''RIOU ChristianV1M
57801h36'02''EDERN Jean marcSEM
57901h36'02''BIHANNIC IsabelleV2FIA - S/L PLOUZANE ATHLETIC CL
58001h36'04''TESNIER DanielV3MSt Sport Loisir
58101h36'04''GEAY JoelV2MS/l Athletic Club Angerien
58201h36'07''JESTIN ThierryV5M
58301h36'08''BAYON ChristopheV1MS/l Athletisme Loudeac
58401h36'08''BELLEC NicolasSEM
58501h36'11''SURRY SylvainSEM
58601h36'11''PERENNES ThierryV1M
58701h36'13''BOTQUELEN PascalV2M
58801h36'13''LAMOUR PatrickV1M
58901h36'14''VAILLANT Jean-michelV2MCAB PONT L'ABBE
59001h36'14''COLLEC MichelV2M
59101h36'15''POULIQUEN GillesV1M
59201h36'17''BILLANT GaelSEM
59301h36'18''LE BARON MichaelV1M
59401h36'19''SARCIAT PascaleV2FCarquefou Ac
59501h36'20''KERMARREC BenoitSEM
59601h36'22''LELIAS PhilippeV2M
59701h36'23''BLEAS ChristopheV1M
59801h36'24''COZIC AlexandreSEM
59901h36'24''TOUDIC JulienSEM
60001h36'25''ANSQUER RomainSEM
60101h36'26''ANDRE FredericV2MS/l Ca Morlaix
60201h36'27''GALL PhilippeV2M
60301h36'29''BOUVIER JeromeSEM
60401h36'29''LE BOURHIS RonanV1M
60501h36'29''DIVERRES Jean paulV2M
60601h36'29''TANNE DamienSEM
60701h36'29''BERTEVAS FranckV1M
60801h36'30''OLLIVIER AlexandreSEM
60901h36'33''GILLET PhilippeV1M
61001h36'33''SINAN RegisV1M
61101h36'34''PERROTTE BrunoV1M
61201h36'35''HUITRIC JulienSEM
61301h36'35''BRAS Pierre yvesSEM
61401h36'36''NORMAND MikaelV1MLanmeur
61501h36'37''LE BRIS RonanV2M
61601h36'42''PIRIOU NicolasV1MLa Joie De Courir Plabennec
61701h36'42''MADEC YvesV1M
61801h36'42''DESPREZ OlivierV1MTo Be Sport
61901h36'43''HENVEL OlivierSEM
62001h36'44''VOURC_H GregorySEM
62101h36'46''OGOR GerardV2M
62201h36'46''CARIOU DavidSEM
62301h36'47''BOINET ThierryV1M
62401h36'48''THOMAS PatrickV1M
62501h36'48''LUIZARD GuillaumeV1M
62601h36'49''KERNEVEZ MicheleV2F
62701h36'51''LE BORGNE PatrickV1M
62801h36'58''TANGUY PhilippeV2M
62901h36'58''DIRAISON EmmanuelV2M
63001h36'58''MORVAN JeromeSEM
63101h36'58''LE BERRE NicolasV1M
63201h36'59''LE HELLOCO GuillaumeSEM
63301h36'59''LE BORGNE ErwanSEM
63401h37'01''CARFANTAN Jean lucV1M
63501h37'03''LAOT OlivierV1M
63601h37'05''NABAT BrunoV2M
63701h37'07''LE DUC FrancoisV2M
63801h37'07''COSQUER NolwennSEFQuimper Athletisme
63901h37'08''BUORS JocelyneV1F
64001h37'10''PERON StephaneV1M
64101h37'10''SERENA JacquesV3M
64201h37'11''ANDRE GaelV1MLTA - S/L CA MORLAIX
64301h37'11''ABRAHAM FabienSEM
64401h37'11''SAOS FernandV3M
64501h37'11''VINOUZE BernardV2M
64601h37'13''ROGER MickaelSEMAco Sourdeval
64701h37'15''LOUEDOC MauriceV2M
64801h37'15''TOANEN DenisV2M
64901h37'15''KERVIZIC KevinSEM
65001h37'16''CHATALIC ClaudeV1M
65101h37'18''LOMENECH JorisSEM
65201h37'19''MORVAN MichelV1M
65301h37'19''LE BLE Jean yvesV1M
65401h37'20''DOARE NicolasSEM
65501h37'22''CAILLAUD MatthieuSEM
65601h37'24''CARRE YannickV2MLes Guibolles
65701h37'24''JACOPIN NicolasSEM
65801h37'24''GUEGAN JoelV2MAl Carhaix-plouguer
65901h37'28''LANNURIEN StephaneV1M
66001h37'28''MEVEL MarcV2M
66101h37'34''LE MOULEC DamienSEM
66201h37'35''CAER MathieuSEM
66301h37'38''GUERMEUR GaelSEM
66401h37'40''BROUDIC HuguesV1M
66501h37'40''VINCENT SandrineV1F
66601h37'43''MORILLEAU ClaudeV2MS/l Uac Briouxaise
66701h37'43''DJISTERA JuanitoSEMS/l Hennebont Athletisme
66801h37'45''ARGOUARCH JordanSEM
66901h37'45''BIANCHIN LoisSEM
67001h37'45''GOUES VincentSEM
67101h37'45''PICHOT ThierryV1MLannion Triathlon
67201h37'46''MANCHEC FabriceV1M
67301h37'47''DORSO GeraldV2M
67401h37'48''QUEMENEUR Jean-lucV2MPac-mac
67501h37'50''LANNELUC JeromeV1M
67601h37'51''COLCANAP HugoESM
67701h37'52''GEFFFROY MathieuSEM
67801h37'55''HERRY GerardV3M
67901h37'56''EVERAERE RaphaelSEM
68001h37'56''LE RUE EmileV4MIroise Athletisme
68101h37'57''JAMET EricV1M
68201h37'58''GELEBART YvesV2M
68301h37'59''BOULAY PierrickV2M
68401h38'00''BOUTBIEN HerveV2M
68501h38'02''GAUDICHAU AlexandreV1MS/l Co Paceen
68601h38'04''CHAPALAIN PhilippeSEM
68701h38'05''SIBIRIL GilbertV1M
68801h38'07''KERMOAL FranckV1M
68901h38'07''MONFORT BernardV2M
69001h38'08''PLASSART PatriceV3M
69101h38'08''LEMARCHAND YannV1M
69201h38'09''MEUDEC Jean-marcV2M
69301h38'11''LE DREAU GuyV2M
69401h38'15''RENAULT DenisV1M
69501h38'16''GOURMELEN DominiqueV1M
69601h38'16''GALLON PhilippeV2M
69701h38'16''ROLLAND GerardV2M
69801h38'17''TROIVILLE FabienSEM
69901h38'19''BON YannickV2M
70001h38'22''LE SAOUT FabriceSEM
70101h38'22''LAINE LudovicSEM
70201h38'22''KELBERT Jean pierreV2M
70301h38'26''DERRIEN HerveV3M
70401h38'28''DAVID SophieV1F
70501h38'28''CUEFF Pierre alainSEM
70601h38'28''LE FUR MarcelV2M
70701h38'28''CHARRONT FabienSEM
70801h38'29''LAPLANCHE AnthonySEM
70901h38'29''CUEFF PascalV1M
71001h38'32''BOISSSELIER AlanSEMLorient-triathlon-flk
71101h38'33''THOMMES PatrickV1MRUN IN METZ
71201h38'34''GUENET SebastienSEM
71301h38'38''GEFFROY ChristopheSEM
71401h38'39''MARTIN ReneV2M
71501h38'40''BOTHOREL ChristineV2F
71601h38'43''HOVAERE SophieSEF
71701h38'43''PINEL VincentV1MC N Morlaix Triathlon
71801h38'43''JEGO SergeV2M
71901h38'45''LE GUEN ErwanV1M
72001h38'47''LE SAOUT BeatriceV1F
72101h38'47''LOUSSAUT ThierryESM
72201h38'51''LANNUZEL ArnaudV1M
72301h38'51''JEZEQUEL RonanSEM
72401h38'52''CABIOCH AlainV1M
72501h38'52''BROC H MichelV3M
72601h38'52''MELLOT Marie-claireSEF
72701h38'53''BUREL SebastienV1M
72801h38'53''SIMON AlainV1M
72901h38'54''BOLE BenoitV1M
73001h38'55''SAOUT ChristopheV1M
73101h38'56''ROPARS ErikV1M
73201h38'57''NGOY KALUMBA LukasV1M
73301h38'59''ETIENNE Jean-paulV2M
73401h39'00''LUSSOU StephaneV1M
73501h39'03''LE NAOUR FrancisSEM
73601h39'03''LAPANDERY LucasSEM
73701h39'04''NIZAN AlexandreSEM
73801h39'04''RIVALAIN MathieuSEM
73901h39'04''RICHARD Jean pierreV2M
74001h39'04''RIALLAND ChristopheV1M
74101h39'06''HERVEOU DylanESM
74201h39'06''MEVEL MarcV1M
74301h39'07''POULIQUEN PascalV2M
74401h39'07''LARNICOL LudovicV1M
74501h39'07''LAOT Pierre yvesSEM
74601h39'07''BARREAU StephaneV2M
74701h39'09''ANDRAUD MathieuSEM
74801h39'10''LEFEVRE NicolasV2M
74901h39'10''GROSSIN CedricV1MPays D'ancenis Club Triathlon
75001h39'11''COLIN FlorianSEM
75101h39'11''MONFORT SebastienSEM
75201h39'11''LESSARD HerveV2M
75301h39'12''GUIVARCH XavierV1MS/l Free Run
75401h39'12''SCAVENNEC ThierryV2M
75501h39'12''LEAL SergeV1M
75601h39'13''LOISON AlexandreSEM
75701h39'13''SEVAUX GenceV2M
75801h39'13''DUVERT JacquesV2MAc Beauchamp
75901h39'13''MAUGER StephaneV1M
76001h39'15''CONSTANT FredericV1M
76101h39'17''HIRSCHINGER AlainV2M
76201h39'18''ROLLAND PhilippeV2M
76301h39'18''EMZIVAT MorganSEMS/l M J Athletisme
76401h39'19''TUFFIN CyrilleV1MPoissy Triathlon
76501h39'20''BADOUX GaelV1M
76601h39'20''MORIN GuillaumeV1M
76701h39'20''HACOT Jean-philippeV2M
76801h39'21''CAILLON CelineSEF
76901h39'21''KAREB EricV1MCab Pont L'abbe
77001h39'21''KERGOURLAY Jean yvesV3M
77101h39'22''NICOLAS MichelV3MNantes Metropole Athletisme
77201h39'24''CORRE CamilleSEMBest Triathlon Saint-nazaire
77301h39'24''CONNAN ChristopheV2M
77401h39'24''MAYOL PierreV4M
77501h39'24''DIORE SebastienV1M
77601h39'25''ROLLAND CyrilESM
77701h39'26''TREGUER AnthonySEM
77801h39'27''MARIAULT PierrickV2M
77901h39'28''KERNEIS YannickSEM
78001h39'28''HENNECART GerardV2M
78101h39'29''GIL StephaneSEM
78201h39'30''PICHON PhilippeV2M
78301h39'30''JOUCHET GillesV2M
78401h39'31''LE GALL LionelV1M
78501h39'31''CASTEL VincentSEM
78601h39'32''ROLLAND GillesV2M
78701h39'33''BRETON MichelV1M
78801h39'33''ROPARS FabianSEM
78901h39'33''JEGOU EricV2MCab Pont L'abbe
79001h39'37''QUEMENER PascalV2M
79101h39'37''METAYER RegisV1M
79201h39'38''ROSEC FrancoisV2M
79301h39'38''BELLEC RaymondV2M
79401h39'39''QUEFFLEAN MichelV2M
79501h39'39''BERTHEVAS ChristopheV1M
79601h39'41''BERTHE ArnaudSEM
79701h39'42''MOUROCQ MathieuV1M
79801h39'42''GUERINEAU MarcelV3MRun Freedom
79901h39'42''GESTIN YannSEM
80001h39'43''LEON Jean claudeV3M
80101h39'43''EHRET ThomasV1M
80201h39'45''RIVOLET ChristopheSEM
80301h39'46''D ARCO JeromeV2MCA AJACCIO
80401h39'48''DELLIOU BrunoV2M
80501h39'48''ARGOUALC_H YvonV3M
80601h39'54''LECHEVALLIER JulienSEM
80701h39'54''SALVANT QuentinJUM
80801h39'58''SIDER LaouicV1M
80901h39'59''SAVINA StephaneV1M
81001h40'01''PONZA BernardV4MUs Liffre
81101h40'03''SALVANT ThomasV2MRscc
81201h40'08''COUM Anne-sophieSEF
81301h40'12''GUAIANA AlexandreV1M
81401h40'12''BALLU SylvainV1M
81501h40'12''CARIOU NathalieV1FCab Pont L'abbe
81601h40'13''UGUET ChristopheV2M
81701h40'13''LE GOUX LE SAOUT RachelV1F
81801h40'16''BARGAIN BernardV2MCab Pont L'abbe
81901h40'17''LOAEC GildasV1M
82001h40'17''BIHAN POUDEC DimitriSEM
82101h40'18''LE SAOUT PierreV3M
82201h40'18''WALCH NicolasSEM
82301h40'20''BOUCHARE SthephaneV2M
82401h40'20''LE STANG GerardV2M
82501h40'24''ANSQUER OlivierV2M
82601h40'25''GIRAUD CedricSEM
82701h40'26''PAUGAM LucV2M
82801h40'32''BALCON YannickV1M
82901h40'35''LANGLADE LaurentV1M
83001h40'35''LE GALL DavidV1M
83101h40'37''CORBION DominiqueV3M
83201h40'37''CARREZ ThomasSEM
83301h40'38''BRIANT AlainV1M
83401h40'40''MERCEL MikaelSEM
83501h40'42''CADRAN S0phieV1F
83601h40'42''CARIOU SergeV2M
83701h40'43''BARTHE ChristopheSEM
83801h40'44''KERDILES YouennSEM
83901h40'45''SCARFIGLIERI QuentinSEM
84001h40'45''CARGOUET MickaelSEM
84101h40'45''HILI Pierre-yvesV1MLes Dauphins De L'elorn
84201h40'47''LE ROUX LoicV1M
84301h40'48''POULIQUEN OlivierV1M
84401h40'54''FAVE SylvainSEM
84501h40'57''LAGADIC ChristopheSEMQuimper Triathlon
84601h41'01''ABILY YannickV1MRennes Triathlon
84701h41'01''LE MEVEL YannickV1M
84801h41'02''LIZE GuyV3MCarquefou Ac
84901h41'03''BOISORIEUX NicolasSEM
85001h41'04''SALAUN HerveV2MCab Pont L'abbe
85101h41'05''DUVAIL ClaudeV2M
85201h41'06''LE GOFF Jean-marcV2MATHLETISME - S/L ATHLETISME L
85301h41'06''GUEZELLOU PatriceV1M
85401h41'06''GRAMOULLE PhilippeV1M
85501h41'07''LOZACH PhilippeV2M
85601h41'10''LE CROM PhilippeV2MS/l Athletisme Loudeac
85701h41'10''BEUGIN BaptisteSEM
85801h41'12''MEAR StephaneSEM
85901h41'13''PAGE VincentSEM
86001h41'17''JEZEQUEL MichelV1M
86101h41'18''VAGNEUR EmmanuelSEM
86201h41'20''FUSTEC StephaneV1M
86301h41'20''STEPHAN ThierryV1M
86401h41'21''VIGOUROUX MarcV3M
86501h41'21''POULIQUEN IsabelleV1F
86601h41'23''GALANT GregoryV1M
86701h41'23''LAUTROU BernardV3M
86801h41'23''LE COZ SylvainV2MQuimper Triathlon
86901h41'26''LE ROUX PatriceV1M
87001h41'26''LE CAM MathieuSEM
87101h41'26''MEAR Jean jacquesV3M
87201h41'27''ALLARD FabienSEM
87301h41'27''GELEBART VincentV1M
87401h41'28''MARECHAL DavidSEMATHLETISME - S/L ATHLETISME L
87501h41'29''RAULT AnthonySEM
87601h41'29''NICOL FabienV1M
87701h41'32''MACE EricV2MUfcp Saint Herblain
87801h41'32''DELISLE HerveV2M
87901h41'32''PRONOST Jean-charlesV1M
88001h41'37''BEUZEN DidierV3M
88101h41'38''PENNEC DavidV1M
88201h41'41''MARTINAGE MichaelSEM
88301h41'44''DUGUE DavidV1M
88401h41'47''CHATELAIN ChristopheV1M
88501h41'48''MESSAGER MickaelV1M
88601h41'48''CALVARIN BertrandV2M
88701h41'49''GALERNE AnthonySEM
88801h41'49''PENSIBIS PierrickV1MS/l Athletisme Loudeac
88901h41'50''SAILLOUR AlainV1MCourir A Cusset
89001h41'51''RUMEUR ChristopheV1M
89101h41'52''DOUSSAL PatriceV3M
89201h41'53''MIDY PatriceV1M
89301h41'53''MARCHAND CamilleSEFBest Triathlon Saint-nazaire
89401h41'53''ROUSSEAU CharlesV2M
89501h41'53''TREBAOL XavierV1M
89601h41'54''CHEVALLIER ClementSEMBest Triathlon Saint-nazaire
89701h41'54''QUERE LaurentV1M
89801h41'54''FROMENTOUX SophieV1FS/l Asptt Lannion
89901h41'56''FRAVAL PierreSEM
90001h41'56''LE GRAND Jean-paulV3M
90101h41'56''LARUE JeromeV1M
90201h41'58''BECKER IrekSEMA.C.R.L.P - S/L ACR LOCMINE
90301h42'01''FLAMMER OlivierV1M
90401h42'01''TANGUY StephaneV1M
90501h42'02''ROCUET FabriceV1M
90601h42'02''FAVE JosV4M
90701h42'04''TERRY WillySEMC A C T
90801h42'05''HUON Jean-yvesV3M
90901h42'05''DONVAL Jean-charlesV1M
91001h42'06''LE CLEZIO DanielV2M
91101h42'07''PENVEN MatthieuSEM
91201h42'08''QUILLEROU BertrandV1M
91301h42'11''DELAHAIS MichaelV1M
91401h42'12''BONAVENTUR OlivierV1M
91501h42'12''LEOST GuillaumeSEM
91601h42'12''TOBY EricV1M
91701h42'12''POULIQUEN ReneV3M
91801h42'12''LOZAC_H-MARY JohnnyV1M
91901h42'13''L_HOSTIS FlorentSEM
92001h42'13''SENECHAL YannickSEM
92101h42'14''MOULLEC RonanV2M
92201h42'15''LE GOUIC GildasV1M
92301h42'20''PRIGENT MichelV2MS/l Ac La Chapelle/erdre
92401h42'21''BEGAUD FrancoiseV2FUfcp Saint Herblain
92501h42'22''BLOCH BernardV3M
92601h42'23''BIDAUD GerardV3M
92701h42'23''LUSTEAU PierreSEM
92801h42'25''QUINIO SoleneSEFC N Morlaix Triathlon
92901h42'26''TANGUY PhilippeV2M
93001h42'27''LE ROCH PaulV1M
93101h42'28''LE GALL RonanSEM
93201h42'29''COPY LudovicSEM
93301h42'30''TUFFIN StephaneV1M
93401h42'30''CAFFIER MichaelSEM
93501h42'30''CHEVALIER Jean-lucV1MS/l Asptt Lannion
93601h42'30''DIVERCHY MichelV2MS/l Asptt Lannion
93701h42'32''LE VAILLANT JeanV4MLA - S/L ASPTT LANNION
93801h42'34''KERBOUL ThibaultSEM
93901h42'35''JAGLIN PhilippeV1M
94001h42'35''PERAN GuillaumeSEM
94101h42'38''DELORT Jean-baptisteSEM
94201h42'38''BOUDET ChristopheV1MATHLE 55 - S/L OLYMPIQUE CLUB
94301h42'39''STEPHAN FabienneV2FHBA - S/L CO PACEEN
94401h42'40''LOZAHIC GaelleV2FLannion Athletisme
94501h42'40''GUENEUGUES ManuelSEM
94601h42'41''CREMESE JeanSEM
94701h42'42''PERSON MichelV3M
94801h42'42''RAVALLEC OlivierV1M
94901h42'43''GUILLOIS DominiqueV3M
95001h42'46''STEPHAN AlainV2M
95101h42'46''QUENTEL Jean-lucV2M
95201h42'46''LE DUIGO FranckV1MS/l Cas Inguiniel
95301h42'48''QUENTEL JeremySEM
95401h42'48''DEMALLE AntoninSEM
95501h42'48''LE COZ FranckV1M
95601h42'52''HALLEGUEN FrancoisSEM
95701h42'52''KERSALE JulienSEM
95801h42'52''MOURIERE Yves-rogerV2M
95901h42'53''HEYDON VeroniqueV2F
96001h42'53''LE DUFF FredericV1M
96101h42'54''PARIS EmmanuelV1MSa Montrouge Paris 12
96201h42'56''BERNARD FredericV2M
96301h42'59''LE CORNEC KatiaV1FATHLETISME PAYS DE PONTIVY
96401h43'04''CHURLAUD ChristopheV2M
96501h43'07''MOAL DanielV1M
96601h43'07''APPERRY StephaneV2M
96701h43'08''DELHAYE MichaelV1M
96801h43'10''BERRIET YvesV2M
96901h43'13''LEBOUC FabriceSEM
97001h43'14''GUEGUEN JacquesV3M
97101h43'15''LE ROY RenaudV2M
97201h43'16''BLONDEL TonySEM
97301h43'17''BRAY HuguesV1M
97401h43'20''ROUXEL BernardV3MAthle Du Pays De Redon
97501h43'21''BARON FabriceV1M
97601h43'21''JACOPIN WilliamSEM
97701h43'23''BOISGERAULT PhilippeV2M
97801h43'24''GALLOU LionelV1M
97901h43'25''PROUFF FredericV2M
98001h43'26''HELLEGOET ChristelleSEF
98101h43'26''CHAPALAIN GildasV1M
98201h43'28''CHOPIN GaetanSEMUfcp Saint Herblain
98301h43'28''BECAM CyrilleV1M
98401h43'29''LE CUN ChristopheV1M
98501h43'29''GOUILLOT MickaelSEM
98601h43'30''BERNARD KevinV1M
98701h43'30''KERDRAON MarieV2F
98801h43'31''LUNVEN RonanV2M
98901h43'31''ARRONDEAU AntoineSEM
99001h43'33''DAGORN AlainV2M
99101h43'36''MENEZ VincentSEM
99201h43'37''LE ROUX AlainV2M
99301h43'38''JOLIVET BenoitSEM
99401h43'39''MIGNON MickaelV1M
99501h43'39''RAPHALEN ArnauldV1M
99601h43'43''LE SIDANER YannickSEM
99701h43'43''LE BRIAND YvonV2M
99801h43'45''RAOUL Jean yvesV3M
99901h43'45''ZAMI ManuelV1MUS METRO TRANSPORT (PARIS)
100001h43'46''MEUNIER BrunoSEM
100101h43'46''LE GUEVEL Pierre-yvesV2M
100201h43'47''FAVE Jean-pierreSEM
100301h43'48''KERNIVINEN Jean pierreV3MBrest Goelopeurs
100401h43'48''HUYGHUES-BEAUFOND CarolineV1F
100501h43'49''DUHART OlivierV1M
100601h43'53''COCHERY ChristianV2M
100701h43'54''BIANCHIN LudwigSEM
100801h43'55''MAZEAU YvanV1M
100901h43'55''BODENNEC NicolasSEM
101001h43'56''LE MOEL YannV1M
101101h43'57''MENEZ FabienSEM
101201h44'02''ARGOUARCH CatherineV1F
101301h44'04''PICOT EricV2M
101401h44'05''CHAPIN GaetanV1MATHLE DU PAYS DE REDON
101501h44'05''BOUVET LaurentV1M
101601h44'05''RAFFRAY LudovicV1MAdn
101701h44'06''BESNOUX NadegeSEF
101801h44'07''BODET PascalV2MUnion Sportive D'ormesson
101901h44'07''DUQUESNE VincentSEM
102001h44'07''JANNET PierreSEM
102101h44'07''CUCHARD LionelSEM
102201h44'08''JOLLY ErwanSEM
102301h44'08''COLLONGUES EmileV1M
102401h44'14''CANN ChristianV2M
102501h44'15''COJAN Anne laureSEF
102601h44'16''COCAIGN DominiqueSEM
102701h44'17''BODIOU GeraldV1MSt Jean De Monts Triathlon Clu
102801h44'18''CHIRON GillesV3M
102901h44'19''BLEAS RogerV2M
103001h44'21''GUIGNARD BertrandV1M
103101h44'21''JESTIN MarcV2M
103201h44'21''MORET GeraudV1M
103301h44'21''MILUTINOVIC JovanSEM
103401h44'24''CHARRIER EdouardSEMS/l Sainte Luce
103501h44'24''COBIGO YvesV1M
103601h44'25''WAYOLLE EmilieSEF
103701h44'25''MAGUET BernardV1M
103801h44'26''CORBE Jean paulV3M
103901h44'27''CARADEC FranckV1M
104001h44'27''TANGUY NicolasSEM
104101h44'28''DAVION Paul-marieSEM
104201h44'28''LE SCANF BrunoV1M
104301h44'28''MILIN SebastienV1M
104401h44'28''LE LANN ChristopheV1M
104501h44'30''OLIVIER MARTIN HuguesJUM
104601h44'30''FECOURT MatthieuSEM
104701h44'30''LE DOARE YannV1M
104801h44'32''PERON BrunoV1M
104901h44'33''QUIGUER StephaneV1M
105001h44'34''LERROL Marc-olivierSEM
105101h44'36''ROPARS ErwannV1M
105201h44'37''JACOB BernardV3M
105301h44'38''MORVAN AgnesV1F
105401h44'39''CROS PierrickSEM
105501h44'39''CADIOU NellyV1F
105601h44'40''DEFAIN MickaelV1MS/l Ac Merdrignac
105701h44'43''KISLY BrunoV2M
105801h44'44''PALUD LaurentV1M
105901h44'45''ROUSSEL RemiV1M
106001h44'46''BUSSON SylvainSEM
106101h44'48''KERJEAN NicolasSEM
106201h44'49''QUERELLOU PaulV2M
106301h44'50''ABJEAN DavidV1M
106401h44'50''HASCOET Jean-philippeV1M
106501h44'50''BABU FabienneV1FSaint Nazaire Olympique Sa
106601h44'52''JEZEQUEL BertrandV1M
106701h44'53''LE ROUX GaelV1M
106801h44'54''GOASCOZ MickaelSEM
106901h44'55''STEPHAN ChristelleV1F
107001h44'56''JOINTRE PascalV2M
107101h44'57''MOREAU BenoitV1M
107201h45'00''LE BIHAN ChrisropheV1M
107301h45'01''TRESSEL HerveV1M
107401h45'07''PAUGAM CaroleSEFS/l Es Corsen
107501h45'07''PERROS MauriceV2M
107601h45'08''QUEDEC BrunoV2M
107701h45'08''CADUDAL PhilippeV1M
107801h45'09''LE MOIGNE ChristopheSEM
107901h45'13''MONCHOIX ChantalV2F
108001h45'13''LE ROY Jean-marcSEM
108101h45'16''GRAFF StephaneV1M
108201h45'16''PLESSIX VincentV1MCourir Entre Amis
108301h45'16''POUSSARD OlivierSEM
108401h45'17''GOUEZ MathieuSEM
108501h45'17''BOLOU ErwanSEM
108601h45'19''MANO MarcoSEM
108701h45'23''JAROUSSEAU BorisSEM
108801h45'23''FEREC PatriceSEM
108901h45'24''MIOSSEC JeromeSEM
109001h45'25''CANDALH ClaudeSEM
109101h45'26''MARION JuliaV1F
109201h45'28''MORVAN BenoitSEM
109301h45'28''LANGONNE DamienSEM
109401h45'29''MILIN GerardV3M
109501h45'30''CELLERIER LaurentV2M
109601h45'30''MAHEO AlainV2M
109701h45'31''LESPAGNOL JacquesV2M
109801h45'31''RIGALMA KarimSEM
109901h45'31''GEFFRIAUD DelphineV1F
110001h45'33''BOBEDA SteveV1M
110101h45'33''JAFFREZIC ArnaudV5M
110201h45'34''DALLERY ValerieV1F
110301h45'34''DURAND ManuelSEMAssociation Sportive Marathon
110401h45'35''GILLARD ChristopheV1M
110501h45'36''PLOUIDY AlainV1M
110601h45'38''DELALANDE FranckV2M
110701h45'39''TALANDIER ClaudeV1M
110801h45'39''HUON FrancoisV3M
110901h45'41''ABGRALL SabrinaSEF
111001h45'42''KERIEL Pierre yvesSEM
111101h45'44''LEBRUN MaximeSEM
111201h45'46''DORMONT StephaneV1M
111301h45'47''PAOFAI LionelV1MDauphins De Lelorn Landerneau
111401h45'47''MORVAN YoannV1M
111501h45'48''DUPONT CyrilleV1M
111601h45'49''GUILLERM MathieuSEM
111701h45'52''LAMER Pierre-antoineESM
111801h45'53''BRUGNEAUX StephaneV1MRun In Metz
111901h45'54''MERRET Pierre yvesV1M
112001h45'55''LARGOUET PierreV3M
112101h45'55''MORIN AlexandreSEM
112201h45'55''LARGOUET GoulvenV1M
112301h45'58''TRIVIDIC GwenaelSEMAbers Vtt Landeda
112401h45'58''CAUDOUX ArnoldV2M
112501h45'58''BOUZELOC VincentSEM
112601h45'59''SIMON Jean-lucV2M
112701h45'59''TROADEC DavidSEM
112801h45'59''BERROU CedricSEM
112901h46'00''PELLEAU LudovicSEM
113001h46'00''COZ DavidSEM
113101h46'01''AUGUSTE DominiqueV2M
113201h46'01''AUFFRET JoelV2MS/l Athletisme Loudeac
113301h46'02''BABE VincentV2M
113401h46'03''SIMON NicolasSEM
113501h46'07''ACQUITTER MickaelSEM
113601h46'15''HENRY ErwanSEM
113701h46'15''MAHO OlivierV2M
113801h46'17''ZIDOUR YamineV2M
113901h46'18''LE COZ ErwanV1M
114001h46'20''VEDEL BenoitV1M
114101h46'20''LE VERRE AymericSEM
114201h46'21''CLOATRE OlivierSEM
114301h46'21''MOGUEROU HerveSEM
114401h46'23''AUTRET PhilippeV1M
114501h46'24''VOURCH MichelV3M
114601h46'24''MICHARD JackyV1M
114701h46'24''LE BRIS OlivierV1M
114801h46'26''KERBIRIOU NicolasV1M
114901h46'27''KERIBIN EricV1M
115001h46'27''LE GUIGNER MarcV2M
115101h46'27''LE ROUX LucienV3MS/l As Issou
115201h46'28''BOISGONTIER SylvainSEM
115301h46'29''LE NORMAND PascalV2M
115401h46'30''MARCHAL ThierryV1M
115501h46'32''MALLAURAN XavierV1M
115601h46'32''FEUNTEUN ErwanV2M
115701h46'33''CRAFF ReneV1M
115801h46'43''BELLIER MickaelV1MClub Name
115901h46'43''MONLIEN AudreySEF
116001h46'44''RANDON CecileV1F
116101h46'44''PHILIPPE CaroleV1F
116201h46'46''MOREL FrancoisV1M
116301h46'46''BOLE VirginieV1F
116401h46'47''FAUJOUR LionelSEM
116501h46'48''GODERE XavierV2M
116601h46'49''BIHAN RobertV3M
116701h46'50''QUIGNON BenjaminSEMRennes Triathlon
116801h46'51''BIAN Jean michelV3M
116901h46'51''LE COURT LauraSEF
117001h46'51''COUDRAY LoicV2M
117101h46'52''FRESNEL VincentV1M
117201h46'54''DUVAL-ARNOULD OlivierSEM
117301h46'55''GROMELLON AlexandreSEM
117401h46'56''CRIBIER GillesV1M
117501h46'56''GOURTAY DidierV2M
117601h46'58''BIDANEL DominiqueV2MGuipavas Oxygene
117701h47'00''BROCH GuyV3M
117801h47'02''SAILLY FredericV2M
117901h47'03''TRICOT GuylaineSEFOxygene
118001h47'03''GUENOLE PhilippeV2M
118101h47'04''PANATO EmmanuelV1M
118201h47'04''DENIGOT VincentSEM
118301h47'09''COSQUER JohannV1M
118401h47'09''MINGAM AnthonySEM
118501h47'09''RENAUD StephaneV1M
118601h47'11''PEREIRA RichardV2M
118701h47'13''HERRY AlainV2M
118801h47'14''SCOTTO LOMASSESE EmmanuelV1M
118901h47'15''JEGOU RaphaelSEM
119001h47'15''NICOLAS BriacSEM
119101h47'15''PENFORNIS CatherineV2FBreizh Sport Attitude
119201h47'17''LEDUN Jean-marieV1M
119301h47'19''STEPHAN GurvanSEM
119401h47'19''LAIR FabriceV1M
119501h47'20''RODENMACHER NicolasSEM
119601h47'26''BOEDEC YvesV2M
119701h47'27''PERON AnnieV2FLTA - S/L CA MORLAIX
119801h47'29''ANNO DenisV2MCos Vannes Mairie Agglo Endura
119901h47'30''DIZET ClaudieV1F
120001h47'30''RANNOU SolenV1F
120101h47'31''PROUFF FredericSEM
120201h47'31''BANDEIRA YaoSEM
120301h47'32''DESMARS JeromeV1M
120401h47'34''DORLEANS CyrilV1M
120501h47'34''MOAL SylvieV1F
120601h47'35''DERRIEN GillesV1M
120701h47'36''GENEVEE GhislaineV1FCarquefou Ac
120801h47'37''ABADIR MICHRIKY NathanESM
120901h47'37''CUEFF SylvainV1M
121001h47'37''EOZENOU AlainV1M
121101h47'38''LOUSSOT FannySEF
121201h47'40''TRUBLET PatriceV2M
121301h47'40''CORBE ThierryV2M
121401h47'43''BOURIN Jean-lucV1M
121501h47'44''GUILLARD AlexandreSEM
121601h47'45''FABLET DamienSEM
121701h47'45''LE SCANFF JacquesV1M
121801h47'47''BEHIN EdouardSEM
121901h47'55''TALOC DavidV1M
122001h47'56''LE CAM StephaneV2M
122101h47'56''GOURVIL JustineSEFS/l Ac Haute Vilaine
122201h47'57''GAUTHIER NadegeV1FRANCE JOGGING
122301h47'58''GAUTHIER Jean marcV1M
122401h47'58''FLOCH PascalV2M
122501h47'59''COURTOIS JeanneSEFDauphins De Lelorn Landerneau
122601h47'59''DANTEC DanielV2M
122701h48'00''ROUILLER BrunoV3MCourir 24 Heures
122801h48'01''BUHE MikaelV1M
122901h48'01''EVANNO CamilleSEF
123001h48'02''LE BAIL AlainV1MBrest Triathlon
123101h48'02''PESSEL Jean-christopheV1M
123201h48'03''MALESTROIT EricV1M- S/L ATHLETISME LOUDEAC
123301h48'08''SIMON PierreV3M
123401h48'08''BALLU AlexisV1M
123501h48'08''MOUROCQ LudovicV1M
123601h48'11''GASSERT LaurentSEM
123701h48'11''EVANNO ThierryV2M
123801h48'12''DORGERE RemiSEM
123901h48'13''THEETTEN SebastienV1M
124001h48'13''LEFEVRE ChristopheV1M
124101h48'16''CLOAREC JoelV2M
124201h48'18''MORVAN PascalV2M
124301h48'19''FAOUR CorinneV2F
124401h48'20''PAVIN DominiqueV2M
124501h48'21''GALISSON Marie-pierreV2FAc Goussainville
124601h48'23''SIMON VincentSEM
124701h48'23''BLOUCH Pierre-yvesSEM
124801h48'24''UGUEN PatrickV1M
124901h48'24''LAMOTHE SebastienSEM
125001h48'28''BRELIVET RonanSEM
125101h48'29''FERRE KevinSEM
125201h48'29''QUEMENER Jean-noelV3M
125301h48'30''KAOUANE EddyV1M
125401h48'31''GAUVARD Jean-guyV1M
125501h48'31''BESCOND LaurentV1M
125601h48'32''GIVAUDAN EmmanuelV1M
125701h48'32''LOHEAC Anne-cecileSEF
125801h48'32''LE MAGUER BaptisteSEM
125901h48'33''LEON RolandV2M
126001h48'33''LAGADIC NancySEF
126101h48'33''RANDON ChristopheV1M
126201h48'34''RIOU StephaneV1M
126301h48'34''KERUEL Jean jacquesV3M
126401h48'34''BREMOND SebastienSEM
126501h48'34''HOCQUARD AnthonySEM
126601h48'35''DAVOUST VITTEMAN AdrienSEM
126701h48'36''BOURDEILLE FredericV1M
126801h48'36''STENNOU SergeV3MOuest Athletisme 35 Chavagne
126901h48'36''BIHAN ChristopheV1M
127001h48'38''COUPPEY SebastienV1M
127101h48'40''MADEC DominiqueV1M
127201h48'41''MEKAISSI DjelloulV1M
127301h48'42''GURY LudovicV2M
127401h48'43''NICOLAS ThierryV1M
127501h48'43''OLLIVIER ChristianV1M
127601h48'45''MORVAN DominiqueV3M
127701h48'45''HOCQUARD MarineSEF
127801h48'46''HOCHART EricV2M
127901h48'46''JACQ MaryannickV1FS/l Es Corsen
128001h48'46''DEREN JulienSEM
128101h48'46''GALLEN ThierryV1M
128201h48'49''ANDRE BenjaminV1M
128301h48'53''CERVEAU GillesV2MLa Fleche Guissenienne
128401h48'54''LEFORT FabienSEM
128501h48'55''GUENNOC NellyV1F
128601h48'55''BRISSET GeraldineSEFDauphins De Lelorn Landerneau
128701h48'56''LE CORNEC PhilippeV1M
128801h48'57''MELIN MickaelV1M
128901h48'58''HERVE FranckV1MNMA - S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
129001h49'00''PLUSQUELLEC LaurenceV1F
129101h49'03''CARPENTIER JeromeV1M
129201h49'04''JEGOU AllainV3M
129301h49'04''GUEN ArnaudSEM
129401h49'05''DESHAYES PascalV2MLe Souffle Des Abers Lannilis
129501h49'09''LECRENAY ADAM CelineV1F
129601h49'10''ANDRE FabriceSEM
129701h49'10''COCAIGN MarineSEF
129801h49'10''GUILLOU AnthonyV1M
129901h49'15''GILLMANN MichaelV3M
130001h49'15''THERENE Yves marieV1M
130101h49'15''PIRIOU SylvainSEM
130201h49'15''MOUSTER PhilippeV2M
130301h49'16''UGUEN YannV1M
130401h49'16''BIHOUEE GwenaelleV1FAdn Noyal Pontivy
130501h49'16''BESCOND Jean jacquesV2M
130601h49'17''JOLIVET HeleneSEFMorlaix Triathlon
130701h49'17''RANNOU MaloSEM
130801h49'17''CABIOCH Marie-agnesV2F
130901h49'18''LE NOUVEL FranckV1M
131001h49'19''LE BOURGEOIS AdrienSEM
131101h49'19''KERUZORE Jean-yvesV3M
131201h49'19''LE ROCH Marie laureV1F
131301h49'19''FAIJAN CelineSEFTregueux Athletisme
131401h49'19''RENAULT HenriV3M
131501h49'20''HENAUT CedricV1M
131601h49'21''RIOU StephaneV1M
131701h49'21''OLIVIER PascalV2M
131801h49'21''OLIER Jean lucV2M
131901h49'22''LE THIEC YolandeV1FAthle Du Pays De Vannes
132001h49'24''DUTREUIL BrunoV2MS/l Athletisme Loudeac
132101h49'25''THEVENY CedricV1M
132201h49'27''KERIEL JulienSEM
132301h49'27''HACOT VeroniqueV2FPloemeur Trploemeur
132401h49'27''RIVOAL MichelV2MAssociation Sportive Marathon
132501h49'28''LE HONSEC YvonnickV2MS/l Courir A Saint Ave
132601h49'28''LAILLER PhilippeV2M
132701h49'28''BORDIER NicolasSEM
132801h49'30''CHOQUEUSE VincentSEM
132901h49'30''PIETRAS JoelV3M
133001h49'31''HERRY FlorianSEM
133101h49'32''KERROUX MatthieuV1M
133201h49'33''TESSON ChristineV2F
133301h49'33''DONIES GuyV3MRun Freedom
133401h49'36''PENLAE YannV1M
133501h49'38''CLAQUIN MarcV1M
133601h49'38''CARRE CedricV1M
133701h49'38''LE PENNEC PascalV2M
133801h49'39''LEVALLET ChristopheV1MAco Sourdeval
133901h49'39''THEREZIEN ClaudeV2M
134001h49'40''PETTON SabineV1F
134101h49'43''FARELLY DamienSEM
134201h49'43''CHOLLET FrancoiseV2FS/l Uac Briouxaise
134301h49'44''GUILLERM AntoineSEM
134401h49'47''GENTIL PatrickV2MS/l Es Corsen
134501h49'50''LANGLOIS MathieuSEM
134601h49'53''NEDELEC IsabelleV1F
134701h49'53''HAMON EmmanuelleV2F
134801h49'54''BLIN Marie-jeanneV2F
134901h49'54''WATERLOT EmilieSEF
135001h49'55''Participant InvalideV3
135101h49'56''CORBEL BenoitV2M
135201h49'58''PAGE DenisV3MLa Forest A Petites Foulees
135301h49'59''LAPLACE ThierryV2MCourir A Cusset
135401h49'59''GUIVARCH DidierV2M
135501h50'02''TRONEL MichelV2M
135601h50'04''CARON CyrilSEM
135701h50'04''FAURE BrunoV2M
135801h50'04''BURBAN YvonV2MAssociation Sportive Marathon
135901h50'05''BOULINGUEZ MagaliV1FLTA - S/L CA MORLAIX
136001h50'05''BURLOT JoelV2M
136101h50'06''KOCH ThierryV1M
136201h50'06''LE CALVEZ FabriceV1M
136301h50'08''BORGES LoicV2MAs Begard
136401h50'11''DAVEAU DavidSEM
136501h50'12''BLAISE YvonV3M
136601h50'13''TAMIC NicolasV1M
136701h50'18''PETERKEN MarylineSEF
136801h50'20''SALAUN SeverineSEF
136901h50'22''MONCUS RemySEM
137001h50'24''CONSEIL GillesV1M
137101h50'24''NANTEL MaeligSEM
137201h50'25''PHILIPPE HerveV2M
137301h50'28''BERGOT LydieV1F
137401h50'29''MOULLEC GregorySEM
137501h50'31''DEYMIER CedricSEM
137601h50'32''KHCHACH MohamedSEM
137701h50'34''GUILLERM JulienV1M
137801h50'35''TREBAOL RemiV2M
137901h50'35''REB ChristopheV1M
138001h50'37''LE SAOUT PatrickV1M
138101h50'40''COLARDELLE JeremySEM
138201h50'41''CADIOU Marie-gabrielleV3F
138301h50'41''LE ROY AlainV2MLTA - S/L CA MORLAIX
138401h50'42''LE DOUCEN JulienSEM
138501h50'42''LARDEUX DamienV1M
138601h50'43''MICHELET ChristelleSEF
138701h50'46''COATANTIEC HerveV2MAs Begard
138801h50'46''AUDRAS Jean-bernardV3M
138901h50'47''LESCOP SebastienSEM
139001h50'49''FAUJOUR LudovicSEM
139101h50'50''FICHOUX ThomasSEM
139201h50'51''BEUVELOT MichelV1M
139301h50'52''LE GUERN PhilippeV2M
139401h50'53''MOUROCQ JeromeSEM
139501h50'55''LE GONNIDEC OphelieV1F
139601h50'56''GUEGANIC LaurentSEM
139701h50'59''LETAILLANDIER LaureV1F
139801h51'00''COURTOIS JuliaSEFDauphins De Lelorn Landerneau
139901h51'01''LE CAM LaetitiaV1F
140001h51'01''MONCHOIX PascalV2M
140101h51'01''REUNGOAT DanielV2M
140201h51'03''LE BRUSQ DanieleV2FFoulaes Nature De Guengat
140301h51'05''HERCOUET MickaelSEM
140401h51'05''GORKA LoicV1M
140501h51'06''MARCHADOUR DavidV1M
140601h51'06''GUILLERM OlivierSEM
140701h51'07''GUILLOT CyrilleV1M
140801h51'08''LE ROUX LouisV3M
140901h51'09''GUILLOTIN PierrickV2M
141001h51'09''CHARRIER BenoitSEM
141101h51'09''BELLEC ArnoldV1M
141201h51'10''THIESSART LaurentV2MSaint-brieuc
141301h51'10''CARLUER LaurenceV2F
141401h51'11''TREDAN VeroniqueV1F
141501h51'13''BOTHOREL BaptisteSEM
141601h51'14''ELEOUET ChristianV3M
141701h51'15''KERDODE EmmanuelSEM
141801h51'16''ANTIGA PascalV2MCourir A Cusset
141901h51'20''PITOIS DidierV3M
142001h51'21''ROBIN VeroniqueV2FS/l Ac Haute Vilaine
142101h51'22''SALIOU BernardV2MDauphins De Lelorn Landerneau
142201h51'22''SALIOU AnaelleSEF
142301h51'24''SOUCHU EmilienSEM
142401h51'24''JEHAN PascalV2M
142501h51'24''LE ROUX PascalV2M
142601h51'24''TEURNIER CorinneV1F
142701h51'25''GALLAIS JoelV3MLa Vaillante Saint Brieuc
142801h51'25''LINTANF ClaudineV1F
142901h51'25''LE BIAN MagaliV1F
143001h51'26''LEON JacquelineV2F
143101h51'27''ROBIN ChristopheV2M
143201h51'27''DAGORN AlainV2M
143301h51'28''GUESNET LeilaV1F
143401h51'28''CUEFF PhilippeV1M
143501h51'28''GUILLOU PatriceV1M
143601h51'28''CUEFF SylvainSEM
143701h51'29''CHIRON ClaudieV2F
143801h51'29''PINDIVIC FrancoiseV2F
143901h51'29''MAREM LucV3M
144001h51'29''CUEFF DominiqueV1M
144101h51'29''EVANS YoannV1MPays De Landerneau Athletisme
144201h51'30''PAUGAM ErwanV1M
144301h51'30''MEVEL AnthonyV1M
144401h51'31''BOULIN GwendolineSEF
144501h51'31''GALLOUEDEC BenoitSEM
144601h51'31''DARGENT ChristopheV1M
144701h51'35''LOUEDOC GwenolineV1F
144801h51'35''FLOCH ArmelleV1F
144901h51'35''KERBAUL ThierryV2M
145001h51'35''KERNINON GillesV3M
145101h51'40''FONTENEAU SophieV1FAsptt Rennes
145201h51'41''EDERN MarcelV2M
145301h51'41''LE GALL GillesV1M
145401h51'43''RENAULT DelphineV1F
145501h51'47''LE GOFF StephaneV2M
145601h51'49''QUERE DanielleV2F
145701h51'51''PIOLET SeverineSEF
145801h51'51''SEIGNE GuillaumeSEM
145901h51'52''LE GOFF BenoitV2M
146001h51'52''LE ROUX PhilippeV2M
146101h51'52''GLOAGUEN DavidV1MCourir A Plomeur
146201h51'55''BRELIVET MarcV2M
146301h51'56''CARVAL DominiqueV1M
146401h51'56''GUEGUEN Jean lucV3M
146501h51'56''GENTIL MorganV1M
146601h51'59''JACQ LaurentV1M
146701h51'59''REUZE MarcelV3M
146801h52'00''VELLY SebastienSEM
146901h52'00''GUILLEMOT LouisetteV2FLES FURETS D EIFFAGE
147001h52'03''DELAGE SebastienSEM
147101h52'05''MARZIN ClaudeV3MUfcp Saint Herblain
147201h52'05''PHILIP JulieSEF
147301h52'05''PHILIP MickaelSEM
147401h52'06''NEDELEC PaulV3M
147501h52'06''BRENNER FredericSEM
147601h52'06''GAUCHER KarineSEF
147701h52'10''LANNUZEL JohanV1M
147801h52'11''BLOT AubinSEM
147901h52'14''CHAMPENOIS JosueSEM
148001h52'15''MONOT MarylineSEF
148101h52'15''LE BIHAN MathieuSEM
148201h52'17''CALVEZ MichelV3M
148301h52'18''SPARFEL ElisabethV5F
148401h52'18''TOUZEY CarineV1F
148501h52'19''LE GALL HeleneSEF
148601h52'19''WATRAS MarionSEF
148701h52'20''LE REST SophieSEF
148801h52'21''PINEL NicolasV1M
148901h52'22''RIOUAL Marie thereseV3F
149001h52'23''ANTIEUL DanielV2M
149101h52'25''LESSARD AnnieV2FJoggers De La Laita
149201h52'26''KEROUEDAN DavidSEM
149301h52'28''DRUGMANNE GuillaumeSEM
149401h52'28''DRUGMANNE JulieSEF
149501h52'32''CHEVAL FannySEFS/l Uaca Saint Brieuc
149601h52'33''TURBAN SebastienV1M
149701h52'34''OLLIVIER ValerieV1F
149801h52'36''ABIVEN Jean-marcV1M
149901h52'37''BANNIER LoicV1M
150001h52'38''KLICHE RamonaSEF
150101h52'40''CAROFF StephaneSEM
150201h52'42''LAZURE PascalV2M
150301h52'42''BRUN CedricSEM
150401h52'42''PUILL ChristelleV1F
150501h52'42''EFFLAM ChristianV3M
150601h52'43''CROGUENNEC Jean-herveV3M
150701h52'43''CAMPAGNE AlexandreSEM
150801h52'45''LANDEMAINE Jean-noelV3MSt Pol Du Leon Ac
150901h52'46''DAGORN AlexisSEM
151001h52'46''LAVERGNE DominiqueV2M
151101h52'47''PETTON ChristineV1F
151201h52'47''MARCHAND LucasSEM
151301h52'47''FAGOT FabienSEM
151401h52'48''ALBERT DavidSEM
151501h52'51''GUEGUEN GenevieveV3F
151601h52'51''CORSON FredericV2MMorlaix Triathlon
151701h52'52''RAULT SylvieV2F- S/L JS PLOUGENAST
151801h52'55''BOTREL PierrickV1M
151901h52'59''RAT AnthonySEM
152001h53'02''BAIL Jean-pierreV3M
152101h53'03''LE DREAU RemyV3M
152201h53'07''KERDONCUFF BenoitSEM
152301h53'08''LE BERRE LudovicSEMS/l Es Corsen
152401h53'10''ALEJANDRO AlexandreV1M
152501h53'14''BOLOU MathieuSEM
152601h53'15''ETIENNE AmelieSEF
152701h53'16''NORGOL Jean-marcV2M
152801h53'16''CAILLEAU AntoineSEM
152901h53'17''POLARD ChristelleV1F
153001h53'18''BOULAY PascalV1M
153101h53'19''MOREAU LucSEM
153201h53'19''MESTRIES FredericSEM
153301h53'21''PAGE Jean-paulV3M
153401h53'21''TOUSCH DidierV2M
153501h53'24''CORNEC LaurentV1M
153601h53'24''PAILLER Marie noelleV2F
153701h53'26''ROUILLE AmelieSEF
153801h53'29''BLEAS GilbertV2M
153901h53'29''CALVARIN LucieSEF
154001h53'30''LERAN DavidSEM
154101h53'31''FLEGEAU SandrineV1F
154201h53'33''JOLY NicolasSEM
154301h53'33''LEMASSON CedricSEM
154401h53'36''ROUAULT OlivierV1M
154501h53'37''LE HER GUY GuyV2M
154601h53'40''GUIMARD DavidV1M
154701h53'44''BOURHIS FrancoiseV1F
154801h53'44''LE BORGNE OlivierSEM
154901h53'44''DEBAR MicheleV2F
155001h53'45''DEBOEVRE DominiqueV3M
155101h53'46''LE DEUC MarcV3M
155201h53'46''CARTERON GillesV2M
155301h53'47''BLANCHETIERE RonanV1M
155401h53'49''KERBIRIOU MarieSEF
155501h53'51''TROMEUR Marie-laureV1F
155601h53'51''SAILLOUR MaelSEM
155701h53'51''NICOLAS AlexandraV1FUnion Sportive D'ormesson
155801h53'52''RIVOALEN ChristelleV1F
155901h53'55''VAREILLAUD Jean-paulV2M
156001h53'56''LEHMANN HenriV4M
156101h53'56''LAURENT StephaneV1MUS MARQUETTE
156201h53'58''FRASLIN PhilippeV2M
156301h53'58''MVUYEKURE Jean-pierreSEMAmiens Uc
156401h53'59''LARDEUX VincentSEM
156501h54'01''RAULET FredericV1M
156601h54'02''FROUX DidierV2M
156701h54'02''FRANCOIS GuillaumeSEM
156801h54'02''TANGUY VeroniqueV2F
156901h54'02''CHEENNE CedricV1M
157001h54'03''HENRYE-SEYDOUX OswaldSEM
157101h54'05''SOYER FrancisV3M
157201h54'06''LANGONNE BertrandV2M
157301h54'08''QUENEA ArnaudSEM
157401h54'08''LE GAC DominiqueV2M
157501h54'08''MORVAN RaymondV3M
157601h54'08''GIRRE-LE GOUILL NathalieV2FAthletic Pont-rean
157701h54'09''LE ROUX JacquesV1MAbc Plouescat
157801h54'09''MEROUR ChristelleV1F
157901h54'10''FOUCRE PatrickV3M
158001h54'12''MILIN Jean yvesV2M
158101h54'13''GUYADER FrancoisV3MCab Pont L'abbe
158201h54'13''LE LOUS BernardV3M
158301h54'14''ROTA FredericV1M
158401h54'14''JOURDAN AnneV1F
158501h54'14''LE ROUX SergeV1MCab Pont L'abbe
158601h54'18''PERROT FrancoisV2M
158701h54'19''ELLEGOET PatrickV1M
158801h54'22''BLIN NicolasSEM
158901h54'22''LE ROUX LaurenceV1FCab Pont L'abbe
159001h54'22''GREAULT FrederiqueV2F
159101h54'25''CARADEC XavierV2M
159201h54'25''LARHANTEC YannSEM
159301h54'27''LE CORRE SoizigV2F
159401h54'27''MEAR RonanV1M
159501h54'28''MARTY FrancoisSEM
159601h54'29''AUTRET NicolasV1M
159701h54'30''DUTEIL EmmanuelV1M
159801h54'31''CROGUENNEC MickaelSEM
159901h54'31''KUHLES MichelSEM
160001h54'32''ANODEAU StephaneV2M
160101h54'33''LAURENT RonanV1M
160201h54'34''MERCIER AdelineSEFTriathlon Morlaix
160301h54'36''LE GALL DanielV2M
160401h54'39''BREMOND PierreSEM
160501h54'39''COLLOMBET HerveV2MUnion Sportive D'ormesson
160601h54'43''MORVEZEN MaelleSEF
160701h54'44''NORGOL SoniaV2F
160801h54'44''AUDURIER PhilippeV2M
160901h54'47''LE SAOUT YvanV2M
161001h54'48''FOSTIER MarcSEM
161101h54'49''MOAL LucV3M
161201h54'50''JAOUEN RomainSEM
161301h54'51''DINAM SandrineV1FST POL DU LEON AC
161401h54'52''THOMAS MichelV2M
161501h54'57''MESTRIES DavidSEM
161601h55'00''PROVOST NicolasSEM
161701h55'00''LE POTTIER YannV2MTregueux Athletisme
161801h55'00''NIVOL EmelineSEF
161901h55'01''LE SAINT FrancoiseV1F
162001h55'02''CARRE IsabelleSEF
162101h55'03''LE SCANF MaryleneV1FLTA - S/L CLUB ATHLETIQUE DE L
162201h55'03''CALVEZ StephaneSEM
162301h55'04''GAC GeraldineSEF
162401h55'07''LE GALL FabriceV2M
162501h55'08''LE JEUNE ChantalV2FAs Fp Finistere
162601h55'13''MIGOT CelineSEFAssociation Sportive Marathon
162701h55'14''MENEZ MarcelV3M
162801h55'14''SANQUER JulienSEM
162901h55'19''PRYNNE FlorentSEM
163001h55'20''LEMARIE JeremySEM
163101h55'20''ABARNOU AudreySEF
163201h55'21''GRIESMAR PascalV2MCourbevoie Triathlon
163301h55'21''LEBOSQUAIN OlivierV1M
163401h55'22''BOTHUAN ReneV4M
163501h55'23''LE MENN DavidV1M
163601h55'27''TANNEAU EricV1M
163701h55'27''BERTHIER AlainV3M
163801h55'28''DEBATTICE CedricV1M
163901h55'28''LE ROUX EmmanuelleV1F
164001h55'29''KREYDER RaymondV3MUNION SPORTIVE D'ORMESSON
164101h55'30''LEMAITRE AnthonySEM
164201h55'30''POULIQUEN RaphaelV1M
164301h55'31''LE MILLINAIRE ClaudeV3M
164401h55'32''GUESDON PatriciaV1F
164501h55'35''GUYOMARD DelphineV1F
164601h55'36''KEROMNES JeromeSEM
164701h55'36''BLOT JeremyV1M
164801h55'36''HERVE NellyV1FS/l Ca Morlaix
164901h55'36''LEVEQUE EricV2M
165001h55'37''CHAZEL PrisciliaSEF
165101h55'37''DAL GRANDE PhilippeV1M
165201h55'39''BUDET Jean jacquesV2M
165301h55'41''MARTIN BenoitV2M
165401h55'41''VALENTIN BernardV3M
165501h55'41''CHAUVEL Anne-laureSEFUACA - S/L UACA SAINT BRIEUC
165601h55'42''PHILIPOT FrancoisSEM
165701h55'43''LHEREEC FranckSEM
165801h55'43''BLANQUER XavierV2M
165901h55'51''MEUROU DavidV1M
166001h55'51''SMITH AliviaSEF
166101h55'52''POILLOT EliseV1F
166201h55'52''BOTREL JeanneV1F
166301h55'52''METZGER ServaneSEF
166401h55'55''LE RUMEUR Jean-noelV3M
166501h55'56''ROLLAND MireilleV1F
166601h55'57''PHELIPPEAU EmmanuelV1M
166701h55'57''LARNICOL MorganeV1F
166801h55'58''ROUDAUT MaximeSEM
166901h55'59''LE RU ChristelleV1F
167001h55'59''SAVINA PatriceV1M
167101h56'00''TRIFARD FrancoisV3M
167201h56'04''VANDENBROCK PatrickV3M
167301h56'04''ROCUET StephaneV2M
167401h56'08''CROISEAUX VeroniqueV1F
167501h56'08''TOUCHET MichelV1M
167601h56'09''WAGNER FrancoisV2M
167701h56'09''DELCORN StephaneV1MFooting Landerneen
167801h56'10''DELALANDE WilfridSEM
167901h56'11''POCHARD GiseleV2F
168001h56'12''LE DEUNF AudreySEF
168101h56'13''FEILLANT CaroleV2F
168201h56'13''ROUE ClaudeV2M
168301h56'14''NEY VeroniqueV1F
168401h56'15''LE GOUILL RonanV2M
168501h56'15''ABADIR KarimV2M
168601h56'15''GUINARD ChristianV1M
168701h56'16''SPARFEL GwenV1F
168801h56'17''LE POUPON LaureSEF
168901h56'17''LE MER Jean-francoisV1M
169001h56'21''ROIGNANT PatrickV1M
169101h56'25''BORIE DidierV2M
169201h56'27''CAJEAN NadineV1FRederien Cap Sizun
169301h56'32''LE QUEAU YoannSEM
169401h56'32''ALLEE IonaV1F
169501h56'35''SOUBIGOU HerveV1M
169601h56'36''BOULIC FrancoisV2M
169701h56'36''LE MECHEC DeniseV4FAthle Pays De Fougeres
169801h56'37''EON BernardV3M
169901h56'38''MOISAN CathyV2F
170001h56'38''BAEZA RobertV3M
170101h56'39''LE ROUX BrunoV1M
170201h56'40''LANDURE ChristineV2F
170301h56'42''KERVELLA AudeSEF
170401h56'43''FLORENCE TalidecSEF
170501h56'44''MORVAN FrancoiseV1F
170601h56'44''AZOU SergeV2M
170701h56'45''COUTANT MarjorieSEF
170801h56'45''PAGE DavidSEM
170901h56'46''JARRIL JeannineV2FOxygene
171001h56'47''BOULAY MalikaV1F
171101h56'50''ROUILLE StephaneSEM
171201h56'51''GOURMELON AgnesV2FBrest Goelopeurs
171301h56'52''FEGEANT LaurentV3M
171401h56'53''ROUCHON DavidSEM
171501h56'54''BOTQUELEN RegineV2F
171601h56'56''PRIGENT JackyV1M
171701h56'59''GOURET Anne laureSEF
171801h57'00''URIEN Jean mauriceV2M
171901h57'00''DEGUERGUE CeliaSEF
172001h57'00''PRONOST SergeV1M
172101h57'00''LE SAINT OlivierV1M
172201h57'01''LE ROUX ReneV3M
172301h57'01''JAFFRE WalterV1M
172401h57'01''BERNARD JoelV1M
172501h57'04''ROBIN PatriceV2MS/l Ac Haute Vilaine
172601h57'05''MILON BernardV3M
172701h57'06''BLOCHET ChristineV2F
172801h57'10''PINEAU Jean-yvesV3MUfcp Saint Herblain
172901h57'11''GRY YannV1MSaint Brieuc Triathlon
173001h57'14''LE MARTRET ChristopheV1M
173101h57'14''BOUROULLEC PhilippeV2M
173201h57'14''ANGER PascalV2M
173301h57'17''LEOST OllivierV2M
173401h57'18''GARREC StephanieV1F
173501h57'19''JEZEQUEL Anne laureV1F
173601h57'22''MUNSCH CyrilleV1M
173701h57'24''CONNAN BenoitV1MS/l Js Plougenast
173801h57'25''BESNARD Jean-michelV3MRun Freedom
173901h57'25''SAUSSAIS MarvinSEM
174001h57'26''RIVALAIN FrancisV3M
174101h57'26''COURTILLE AuroreSEF
174201h57'28''NORMAND GuillaumeV2M
174301h57'31''BERROU ChristelleSEF
174401h57'32''HIPEAU RomainSEM
174501h57'33''GOULM FabriceV1M
174601h57'33''MORIN GilbertV2M
174701h57'34''CAILLER ChantalV3FUfcp Saint Herblain
174801h57'34''LE GOFF ArnaudV1MClub Name
174901h57'36''LAMBERT BenoitSEM
175001h57'37''BOUVIER StephanieV1F
175101h57'37''HERVE AnneV1FS/l Ac La Chapelle/erdre
175201h57'37''BOUVIER MathieuV1M
175301h57'38''DE QUELEN FrancoisV3M
175401h57'39''EON ErwanV1M
175501h57'43''MEDINA VeronicaSEF
175601h57'43''DURAND GregoryV1M
175701h57'43''RIOU ChristopheV1M
175801h57'44''LE TROADEC YoannV1M
175901h57'47''TRIVIDIC GaelV2M
176001h57'49''CADEC AxelleSEF
176101h57'49''DE LA IGLESIA KarineV1F
176201h57'50''ALLAIN JacquesV2M
176301h57'51''QUERE OlivierV1M
176401h57'51''LE GALL ValerieV1F
176501h57'52''DUMAS AnnetteV1F
176601h57'53''LOZACH GuillaumeSEM
176701h57'56''GONZALEZ ARAYA RicardoV1M
176801h57'57''DUDIT ChristopheV1M
176901h57'58''NELIAZ GerardV3MUs Bannalec
177001h57'59''BODROS CyrilSEM
177101h57'59''MALLAURAN SophieV1F
177201h57'59''LE CORVIC SeverineV1F
177301h57'59''MENES StevenSEM
177401h58'00''CLEACH YvesV1M
177501h58'01''PIFFARD ChristelleV2F
177601h58'02''SEITE PeryannSEM
177701h58'04''RIOU ChristelleV1F
177801h58'04''LOUET AnthonySEM
177901h58'04''GUEGUEN FrederiqueV1F
178001h58'04''LEROY MichelV2M
178101h58'05''POUTIER ClementSEM
178201h58'07''LE MAO DamienSEM
178301h58'07''KERDREUX FlorenceV2FLegion Saint-pierre
178401h58'08''BATTEAU SebastienV1M
178501h58'10''SEVERE Jean pierreV2M
178601h58'16''HAMONIC Jean-lucV2M
178701h58'17''MOREAU DE LIZOREUX MelanieSEF
178801h58'17''DENIGOT Jean-yvesV2M
178901h58'18''BOUSSINESQ SoniaV1F
179001h58'18''CARILLET Jean-yvesV2M
179101h58'20''GOUESSAN GuillaumeSEM
179201h58'20''MAINGUY NadineV2F
179301h58'21''GUIBERT JulietteV1F
179401h58'21''BLAUDEZ CarolineV1F
179501h58'22''COCAIGN ChristopeV1M
179601h58'22''FLOCH KristellV1FAss.gymnique De Plougonvelin
179701h58'22''LE BANNNIER EricV2M
179801h58'22''TROIVILLE GillesV2M
179901h58'23''SAVIDAN ReneV3MTregueux Athletisme
180001h58'23''ROUZIC CaroleSEF
180101h58'23''URO SergeV2M
180201h58'27''VETEAU IsabelleV1F
180301h58'30''JAUMOUILLE LucV1M
180401h58'30''KERHUEL YvonV3M
180501h58'34''BERROU VioletteESF
180601h58'35''CLECH SylvainV1M
180701h58'35''CALVEZ Jean marcV2M
180801h58'36''CADIOU MichelV3MLa Forest A Petites Foulees
180901h58'37''MEREL DanyV1F
181001h58'37''BLAISE VanessaSEF
181101h58'38''BLONS JacquesV2M
181201h58'41''GRALL YouenSEM
181301h58'41''ROUAULT EricV2M
181401h58'42''DANIEL AurelieSEF
181501h58'44''LAMOUR CatherineV1F
181601h58'45''CORRE PhilippeV1M
181701h58'45''LE BRIS DorotheeSEF
181801h58'46''GOUES YohannSEM
181901h58'47''DULYSE XavierV1M
182001h58'48''MOAL GillesV1M
182101h58'48''BRENNER COULOIGNER ValerieSEF
182201h58'50''HENRY PierreV2M
182301h58'51''MENS ThierryV2M
182401h58'52''LORANT MyriamV1FC N Morlaix Triathlon
182501h58'52''KERVRAN Marie-noelleV1F
182601h58'53''DANTAS KewinSEM
182701h58'54''COLLET PatrickV3M
182801h58'55''RINGEARD EliseV1FPlabennec
182901h58'57''GUEGUEN JacquesV2M
183001h58'57''KERVRAN PatriceV2M
183101h58'58''LE SAOUT JeremySEM
183201h59'06''LE HOUEROU RolandV3M
183301h59'06''MARZIN PaulV2M
183401h59'09''GOURHANT LauraSEF
183501h59'09''LEBRIS GilbertV4M
183601h59'12''LE MEN MarieSEF
183701h59'13''HERVE Jean marcV2M
183801h59'13''HERVE TeloSEM
183901h59'16''BOURHIS CaroleSEFRederien Cap-sizun
184001h59'18''QUEINNEC RonanV3M
184101h59'19''VELLY LoicV1M
184201h59'19''ROBINO StephaneV1M
184301h59'20''MAUDUIT AmandineSEF
184401h59'20''GUENNOC JulienSEMRennes Triathlon
184501h59'20''NIZARD JackyV1M
184601h59'20''CONNAN GerardV3M
184701h59'21''JACOB SamuelV1M
184801h59'23''MEDAIL RomainSEM
184901h59'24''GUEVEL PierreV1M
185001h59'24''BIHANNIC ChristopheV1M
185101h59'25''HELARY ChristopheV1M
185201h59'31''BIARD AnitaSEF
185301h59'33''PERSONNE CatherineV1F
185401h59'34''BODROS IsabelleV1F
185501h59'34''CORRE PhilippeV1M
185601h59'35''REBOUD AurianeSEF
185701h59'37''CADIOU RemyV2M
185801h59'37''BLEAS Marie joseeV2F
185901h59'39''LE QUER GaetanSEM
186001h59'39''PENFORNIS FrancoisSEM
186101h59'41''CLAIRET Jean-marieSEM
186201h59'41''STEPHAN Pierre-yvesSEM
186301h59'41''LE JULE StevenV1M
186401h59'42''MAROLLEAU ChristopheV2M
186501h59'43''BOURDEL LaurenceV1FJogging Pays De Lamballe
186601h59'44''KERDAL ValerieV1F
186701h59'52''LOUARN KilianSEM
186801h59'52''LOUARN JaneSEF
186901h59'53''JACQ MichelV1M
187001h59'55''KISLY NathalieV2FAthletisme Sud 22
187102h00'01''CHARPENTIER HubertSEM
187202h00'03''SEVERE GilbertV2M
187302h00'04''LE GAFFRIC AudeSEF
187402h00'12''TINEVEZ GaelleV2F
187502h00'12''MORALES PascalV2M
187602h00'14''LEVEN ChristopheSEM
187702h00'18''ROBIN ChristopheV1M
187802h00'19''MELSEN DamienSEM
187902h00'19''ABALAIN ChristopheSEM
188002h00'22''BERNARD-DROAL GhislaineV3F
188102h00'26''DRUAIS NathalieSEF
188202h00'33''MADEC JacquesV2M
188302h00'33''LE SCANF DavidV1M
188402h00'33''DOMINCZAK BernardV2M
188502h00'34''ROUDAUT YvonV3M
188602h00'37''COUTANT RichardV1M
188702h00'38''LESTIDEAU CathyV1FST POL DU LEON AC
188802h00'40''KERRIEN RemiV1M
188902h00'41''LE BECHEC StephaneV2M
189002h00'41''LE BRIS ServanneV2FTregor Goelo Athletisme
189102h00'41''JOGUET EmmanuelV2M
189202h00'42''LE FOLL EricV1M
189302h00'43''LE PEN YoannV1M
189402h00'44''LAFONT AlainV2M
189502h00'45''LE BORGNE Jean-claudeV2MSemelles De Vent
189602h00'48''MAINGUY PierreV3M
189702h00'49''RONDEL Jean-noelV2MBreizh Sport Attitude
189802h00'50''ROUAT AlainV2M
189902h00'54''HAMON DanielV3MTREGUEUX ATHLETISME
190002h00'56''CHARLES DominiqueSEF
190102h00'56''CAREL EstelleSEF
190202h00'58''RENAVOT Jean-charlesV4M
190302h00'58''LE GALL Pierre-yvesSEM
190402h00'59''DESHAYES SteveSEM
190502h01'00''MIOSSEC PatriceV2M
190602h01'02''LE GALL NicolasSEM
190702h01'05''CHARLES JulienSEM
190802h01'09''BERGNEL FatimaV1F
190902h01'11''COTONNEC ChristopheV1M
191002h01'12''COTONNEC SoazicV1F
191102h01'15''LE ROUX AliceSEF
191202h01'20''BATYRA TonySEM
191302h01'23''GUEGANTON BertrandV3M
191402h01'30''ROBIC AurelieSEF
191502h01'30''ROBIC SandrineSEF
191602h01'32''DELAROSE LaurenceV1FLa Foulae Rennanaise
191702h01'33''BOUTBIEN FabienneV1F
191802h01'34''ESNARD SophieV1F
191902h01'35''BERVAS FredericV1M
192002h01'37''HASCOET DanielV2M
192102h01'38''SIMON CarolineV2FS/l Rl Pontivy
192202h01'39''MERCIER ThierryV1M
192302h01'40''SAINT CAST Jean yvesV1M
192402h01'51''BARON Jean pierreV2M
192502h01'53''CRISTOFARI PhilippeV2M
192602h01'59''HERNANDEZ ChristopheV1M
192702h02'02''BELLI ArnaudV1M
192802h02'08''ROGER IsabelleV1F
192902h02'11''KERHERVE ChristopheV1M
193002h02'11''THEBAULT AlexandraSEF
193102h02'13''LEBOUC FlorenceV1F
193202h02'14''BOIVIN GeorgesSEM
193302h02'16''ELIES JustineSEF
193402h02'16''LAOT AndreV3MENTENTE CUM
193502h02'17''QUERE ThierryV2M
193602h02'17''MAYOL FrancoisV1M
193702h02'21''LE HIR DanieleV2F
193802h02'22''LE BRIS Jean marieV1M
193902h02'22''LAUDRIN PatriciaV2FPontivy Triathlon
194002h02'23''BREGE ThierryV1M
194102h02'29''TOUCHET SeverineV1F
194202h02'31''LE FOLL PatriceV1M
194302h02'33''DESMET TonyV1M
194402h02'35''LE MAOULT FranckSEM
194502h02'37''VIGOUROUX JacquesV1M
194602h02'38''FITAMANT JulienSEM
194702h02'40''LOHEAC GeraldineV1F
194802h02'40''SALAUN LaurenceV2FAL BOUGUENAIS
194902h02'42''NICOLAS NicoleV3F
195002h02'44''JOB EvenV1M
195102h02'47''GUAL CharlineSEF
195202h02'50''PINTO ElisabethV1FUnion Sportive D'ormesson
195302h02'50''LE SOURNE LaureV1FUnion Sportive D'ormesson
195402h02'50''GATINEL JoseV2M
195502h02'51''KEROMNES SebastienV1M
195602h02'51''LANOE BeatriceV2F
195702h02'51''BRELIVET GwenSEF
195802h02'52''LE PAGE-ALLAIN GeraldineV2F
195902h02'53''BEAUVERGER Yves marieV3M
196002h02'54''LINARD Jean-claudeV3M
196102h02'54''ROZEC JoseeV2F
196202h02'55''BOIVIN Jean pierreV2M
196302h03'00''DUROY VeroniqueV1F
196402h03'01''QUIVIGER NicoleV2F
196502h03'04''LE ROUX YannV1M
196602h03'12''GALOPIN StephaneV2M
196702h03'12''DROFF MaeleSEF
196802h03'14''JAMBART CaroleV1FS/l Asptt Lannion
196902h03'14''RENEVOT JosianeV1F
197002h03'16''CORRE ChristineSEF
197102h03'19''NIELD NicolaV1F
197202h03'19''TANGUY Jean-lucV2M
197302h03'22''PECOT FabriceV1M
197402h03'24''CALVEZ GuenaelleV1F
197502h03'25''CHESNE LaurentV1M
197602h03'25''BLEAS RichardV1M
197702h03'31''LAGADEC RomainSEM
197802h03'31''LEON-LE MARTRET KarelleSEFPlcb
197902h03'32''LE VELLY RaymondV3M
198002h03'34''GUELOU IsabellaV2F
198102h03'34''ARGOUARCH ChristopheV1M
198202h03'38''CANN GillesV2M
198302h03'38''QUENEHERVE ValerieV1F
198402h03'39''RIOU MichelV4M
198502h03'43''CARNET RomainSEM
198602h03'43''LE BRAS ManonSEF
198702h03'44''CREAC_H PaulV2M
198802h03'44''FITAMANT ArnaudSEM
198902h03'45''LE COZ GhislaineV1F
199002h03'46''BOUSSARD RemiSEM
199102h03'48''JEGO PascalV2M
199202h03'53''CABIOCH NoraV1FLa Forest A Petites Foulaes
199302h03'54''DONVAL MoniqueV3F
199402h03'54''CADIOU GhislaineV2F
199502h03'55''LETOURNEUR EmmanuelSEM
199602h03'56''ROULLEAUX DavidV1M
199702h04'00''LE GALL ElodieSEF
199802h04'02''BELLIER Jean lucV2M
199902h04'05''LE DEN FrancisV3M
200002h04'05''LE DEN GwenolaSEFGoelopeurs
200102h04'09''GUEGUEN Pierre-yvesSEM
200202h04'16''PRIGENT SandraV1F
200302h04'17''ROGNANT PhilippeV1M
200402h04'17''MORRUZZI EmilienneV1F
200502h04'17''REUNGOAT YvonV2M
200602h04'18''LE BRIS GuyV3M
200702h04'21''MASSON Anne laureV1F
200802h04'24''FRANCOIS LoicV1M
200902h04'26''ANDRAUD MarianneSEFS/l Uaca Saint Brieuc
201002h04'27''QUIVIGER LucV2M
201102h04'38''DEROLETZ MatthieuSEM
201202h04'39''COZ YannSEM
201302h04'40''CAROFF JohanSEM
201402h04'45''GUERACHER CorinneSEF
201502h04'45''BELLEC CarolineSEF
201602h04'52''BOIS BarbaraV1F
201702h04'52''PIETO PascalV2M
201802h04'56''LE BRIS StephaneV1M
201902h04'56''LE COLLEN GwenaelV1M
202002h04'57''MESSAGER LeaSEF
202102h04'58''CERON MagaliV1F
202202h04'59''QUENTEL ErwanV1M
202302h05'02''CARIOU-NICOLAS MaelaSEF
202402h05'05''HYMERY NolwennSEF
202502h05'10''GLAIS KarineV1F- S/L ATHLETISME LOUDEAC
202602h05'12''LE HO ClaudeV2M
202702h05'12''QUIVIGER Jean charlesV3M
202802h05'15''JEGO SophieV2F
202902h05'15''BEDEL CorinneV1FATHLETISME - S/L ATHLETISME L
203002h05'21''ZITOLI ChristopheV1M
203102h05'21''CONAN LionelV1M
203202h05'25''LE PAGE LouisV4M
203302h05'25''LE GUYADER SoniaV1F- S/L AL ROSTRENEN
203402h05'26''CELLERIER RachelV1F
203502h05'27''HUGUET FrederiqueSEF
203602h05'28''CARADEC TiphaineV1F
203702h05'31''LE GOFF RachelleV1F
203802h05'31''VIANNAYE Jean-claudeV3M
203902h05'32''GUINEMER JocelyneV3F
204002h05'46''POUCHARD MaryleneSEF
204102h05'46''LE DOUJET SarahV1F
204202h05'46''LE GOFF PatriceV1M
204302h05'46''PALARIC Jean louisV2M
204402h05'48''TREGUIER SoleneSEF
204502h05'49''MORGANT DavidV1M
204602h05'50''TREGUIER JulieSEF
204702h05'52''BRUNON MaelissSEF
204802h06'01''BYRNE PaulSEM
204902h06'02''RIO PhilippeV2MSaint Brieuc Triathlon
205002h06'06''GUYOMARD ReneeV3FS/l Uaca Saint Brieuc
205102h06'08''LE TYNEVEZ MarionSEF
205202h06'09''NICOLAS FlorenceV2F
205302h06'09''LE BELL Marie pierreV3F
205402h06'10''DENIS IsabelleV2F
205502h06'10''LE SAUX ChristopheV2M
205602h06'10''BARRE MikaelV1M
205702h06'13''HOUE MichelleV2F
205802h06'14''LE HO AnneV1F
205902h06'14''MESSAGER CathyV2F
206002h06'17''LESCOUBLET ColetteV1F
206102h06'17''MICAULT JosephV3M
206202h06'17''LESCOUBLET FredericV1M
206302h06'18''FEAT BrigitteV2FLTA - S/L CA MORLAIX
206402h06'21''BACHELIN MarianneV2F
206502h06'24''LE MOINE CarolineV1F
206602h06'24''LE GOFF YvesV3M
206702h06'25''GUYOMARCH Jean michelV1M
206802h06'31''BLAISE Marie francoiseV2F
206902h06'33''BRIEND PatriceV2MNaturaxtrem
207002h06'36''MICHALSKI JoelleSEF
207102h06'43''PERON MarieV2F
207202h06'44''LANDEGREN CatherineV2FS/l Ac La Chapelle/erdre
207302h06'44''LEPOIVRE JulieSEF
207402h06'45''GARCIA ChristineV2F
207502h06'45''GUILLO LydiaSEF
207602h06'45''GUILLO MickaelV1MEcureuil Triathlon De Plouay
207702h06'47''DAOULAS MickaelSEM
207802h06'48''LELEOUET MikaelV1M
207902h06'51''AUDRAS SwannSEM
208002h06'52''NORET Jean-yvesV1MIroise Athletisme
208102h06'52''BOTHOREL SebastienSEM
208202h06'53''KERIVEL VOISIN MorganeV1F
208302h06'54''DENIEL YvonV3M
208402h06'55''COLLET CorinneV1F
208502h07'06''BERTHOU GerardV2M
208602h07'07''LE BERRIGAUD JeanneSEF
208702h07'08''GALLIOU KatellSEF
208802h07'10''ROYER JeromeSEM
208902h07'14''GUILLOU YounaSEF
209002h07'14''BARON GaelleSEF
209102h07'15''CHANUDET Marie heleneV2F
209202h07'15''MELLOUET JoelleV2F
209302h07'15''LEHODEY PhilippeV2M
209402h07'19''SUDRAT GaelSEM
209502h07'24''LE BRAS PatriciaV3FFooting Landerneen
209602h07'32''GALLIOU DanielV2M
209702h07'35''NOLIER ThierryV2M
209802h07'37''DUBOIS CathyV1F
209902h07'38''MADEC AnaelleSEF
210002h07'38''RIVOALLAN MarineSEF
210102h07'47''DORGERE MichelV2M
210202h07'50''CLOATRE FrancoisV3M
210302h07'51''LEON VeroniqueSEF
210402h07'51''QUERAN FannySEF
210502h07'56''TANGUY PascalV2M
210602h07'57''COQUIL Jean lucV2M
210702h08'12''LE SANN DavidSEM
210802h08'20''PIGNE GilbertV3MLes Milles Pattes De Romilly
210902h08'21''LE MEUR AurelieSEF
211002h08'21''KERDAVID NathalieV1F
211102h08'22''PETTON FlorentSEM
211202h08'23''LE GUEN MelvineSEF
211302h08'27''RACINE GiseleV3F
211402h08'28''PRIGENT SylvainSEM
211502h08'31''QUEAU MicheleV1F
211602h08'33''PEYTOUREAU BrunoV2M
211702h08'34''BERTEVAS MelanieSEF
211802h08'44''BARIOU SylvainSEM
211902h08'48''LE YONCOUR SebastienSEM
212002h08'49''MACHALICA GeorgesV4M
212102h08'55''GALES-DENIEL FrederiqueV1F
212202h08'57''QUEMENEUR Marie-agnesV1F
212302h08'58''ROC H SylvieV2F
212402h08'58''DONNARD ChristopheSEM
212502h08'59''LE BORGNE BrigitteV2F
212602h08'59''CADIOU GeorgesV3M
212702h09'00''COMBOT SylvieV2F
212802h09'02''CORRE NathalieSEF
212902h09'02''MOIGNE PaulV3M
213002h09'02''CRENN JeanV3M
213102h09'03''BLEUNVEN NicolasSEM
213202h09'03''JOUANNEAU JeromeV1M
213302h09'03''MOIGNE FredericSEM
213402h09'03''COURTES LucieV1F
213502h09'04''GUYOMAR PatrickV2M
213602h09'04''GOUEZ DavidV1M
213702h09'04''LE MOIGNE Cam tuSEF
213802h09'05''PICHON ClaudeV2M
213902h09'05''MOIGNE SergeSEM
214002h09'06''LEDAN EricV1M
214102h09'06''MOIGNE Jean francoisV1M
214202h09'06''MORVAN PhilippeV2M
214302h09'11''QUERAN SylvainSEM
214402h09'13''YVON FredericV1M
214502h09'14''COSSEC GilbertV2M
214602h09'17''GASNIER RemySEM
214702h09'18''CROLET LaetitiaSEF
214802h09'18''RAMOS-PUJOL CyrilleV1M
214902h09'18''BRUWER MicheleV3F
215002h09'21''EHRET FrancoiseV1F
215102h09'26''LAZENNEC SylviaV1F
215202h09'26''ARGOUARCH SophieV1FLa Joie De Courir Plabennec
215302h09'28''LAJARRIGE RobertV3M
215402h09'28''LAZENNEC DavidV1M
215502h09'37''ROZIER FredericV2M
215602h09'44''LE COM CaroleV1F
215702h09'46''CAVE EmileV3M
215802h09'53''VALLEE EmilieSEF
215902h09'53''VALLEE ArnaudV1MFree Runners Le Club
216002h09'53''VIVET LaurentSEM
216102h09'57''FOUILLE DamienSEM
216202h10'00''ABRANTES Marie-reineV2FAc Goussainville
216302h10'00''HARDUIN MadeleineV3FAc Goussainville
216402h10'05''ULVE FredericV1M
216502h10'06''BOURBAO MickaelV1M
216602h10'08''FLOCH HerveV3M
216702h10'08''LE MENN JoelV2M
216802h10'08''LE ROUX JoelV2M
216902h10'08''BUREAU ColetteV2F
217002h10'09''PRONOST BernardV2M
217102h10'09''ARGOUAC_H YvesV3M
217202h10'09''PRONOST CyrilSEM
217302h10'09''LE GOULM MarielleV1F
217402h10'09''DONNART YvesV3M
217502h10'10''POSTEC Jean lucV2M
217602h10'10''DOLO HerveV2M
217702h10'10''FLOCH DanielV2M
217802h10'10''LE GOULM HubertV2M
217902h10'10''BIZOUARN EricV1M
218002h10'10''BIZOUARN JulieESF
218102h10'14''PERRIN AmelieSEF
218202h10'19''BRILLAULT MathiasSEM
218302h10'19''BIANCHIN MurielleV1F
218402h10'19''JACQ MaryseV1F
218502h10'27''THOMAS MelanieSEF
218602h10'41''GUEGUEN Jean-yvesV4M
218702h10'47''ALLAIN MichelV2M
218802h10'48''BAERT SergeV3M
218902h10'48''PAYTRA SylvainV1M
219002h10'57''OMNES HerveSEM
219102h11'09''HOEBEKE MarkV1M
219202h11'23''D_ALDERETE-WEBER RebeccaV2F
219302h11'26''TOQUE YvonV3M
219402h11'27''HEDOUIN Jean-marcV3M
219502h11'27''BLAYO KarineV1F
219602h11'27''LE BAIL GinetteV3F
219702h11'28''TARDY AndreV3M
219802h11'29''MONFORT PierrickV2M
219902h11'33''GALAIS AnthonySEM
220002h11'33''GALAIS SebastienSEM
220102h11'34''HENRIO ChantalV2F
220202h11'34''LE ROLLAND MathildeV1F
220302h11'35''LEVENEUR CelineV1F
220402h11'37''HALL ThierryV2M
220502h11'38''LE DUFF DanieleV2F
220602h11'44''PERSONNIC PaulV3M
220702h11'50''POILVET ChristineV2F
220802h12'05''PONTEL AmaurySEM
220902h12'08''DUBAND EmilieSEF
221002h12'19''LE TYNEVEZ Jean noelV2M
221102h12'24''LEVACHER RonanSEM
221202h12'28''GILLMANN ChristineV2F
221302h12'28''GASTEBOIS BeatriceV1F
221402h12'31''CUZON TanguyV1M
221502h12'38''BOZEC PascalV2M
221602h12'39''LAUNAY BernardV3M
221702h12'41''BLAISE Jean alainV2M
221802h12'47''LANSONNEUR AudeSEF
221902h12'48''LE GUELLEC FabienSEM
222002h12'48''MANEO MaudSEF
222102h12'49''LE ROUX ArnaudSEM
222202h12'49''DERIAN EvaSEF
222302h12'51''OLIVIER MARTIN ValerieV1F
222402h12'55''GUEHENNEUX EmmanuelleSEF
222502h12'55''RIOU VivianeV1F
222602h12'56''GUILAMET DanielV2M
222702h13'04''PICHON PatrickV2M
222802h13'11''GRANDVALET LoicV2M
222902h13'12''FLOC H DominiqueV1F
223002h13'14''JACQ IsabelleV1F
223102h13'20''LE BIANNIC JosianeV2F
223202h13'20''ROUZIC AndreV3M
223302h13'21''VOARINO SabrinaV1F
223402h13'21''LE BERRE SandrineV1F
223502h13'28''RODRIGUES ORDONEZ AlexisSEM
223602h13'46''LE PADELLEC MurielV1F
223702h13'47''LALLEMENT DominiqueV3MAthletic Club Du Pays D Anceni
223802h13'47''JONCHERAY DanielV3MAthletic Club Du Pays D Anceni
223902h13'55''BACHELET FrancoiseV3FEndurance 72
224002h14'01''LAURENT YannSEM
224102h14'14''GAHUNGU DieudonneSEMS/l Pace En Courant
224202h14'23''MOAL HerveV2M
224302h14'31''BILHEUX EmilieSEF
224402h14'32''LE CAIGNEC LouisV4M
224502h14'58''CHEROUX CatherineV1F
224602h15'20''LE BANNIER PerrineSEF
224702h15'39''MEVEL SylvianeV2F
224802h15'41''MEVEL NoemieJUFLannion Athletisme
224902h15'56''SEITE VirginieV1F
225002h15'56''GICQUEL AntonySEM
225102h15'57''SEITE YvesV1M
225202h15'57''LE LOUARN Jean-lucV1M
225302h15'57''PASQUIER EricV1M
225402h15'58''PIRON FranckV2M
225502h15'58''GICQUEL StephaneSEM
225602h15'59''PIRON BlandineV2F
225702h15'59''COLLET SandrineSEF
225802h16'11''THEVENY ChristianV3M
225902h16'11''LE ROUZIC JeanV4M
226002h16'12''ADDE Jean-michelV3M
226102h16'23''MEEKELENKAMP MichelV2M
226202h16'33''DALL Jean-yvesV2M
226302h16'43''TIMPERMAN GuillaumeSEM
226402h16'52''LEMOINE LucV1M
226502h17'05''MENAGER DidierV2M
226602h17'13''AZOU ReneV3M
226702h17'15''NEDELEC CathySEF
226802h17'15''NEDELEC GillesSEM
226902h17'19''RAMBERT AmelieSEF
227002h18'05''CHAPPE Jean-marieSEM
227102h18'08''KERJEAN AlainV2M
227202h18'24''BRUNON EleonoreESF
227302h18'29''JOUANNY LaureneESF
227402h18'30''JOUANNY OlivierV2M
227502h18'38''CAZUGUEL-LEBRETON NadineV1F
227602h18'42''DUAULT MickaelV1M
227702h18'59''PODER HenriV3M
227802h18'59''BIANNIC AnthonySEM
227902h19'03''DARIDON AnneSEF
228002h19'04''LE BIHAN SophieV1F
228102h19'05''BROQUET ChristelleV1F
228202h19'06''QUIMERCH Jean pierreV4M
228302h19'09''SIRODOT RegineV3FLa Forest A Petites Foulees
228402h19'11''GRALL EricV2M
228502h19'43''TOKO NGNEMNENG WilliamV1MUnion Sportive D'ormesson
228602h19'54''COADIC FrancoiseV3FS/l Asptt Lannion
228702h20'02''BRISHOUAL ElisabethV2F
228802h20'03''RENAUD Anne-laureV1F
228902h20'05''BURBAN CorentinSEM
229002h20'05''LE GOFF QuentinSEM
229102h20'06''BIZIEN RozennV1F
229202h21'07''LE MINTER CedricV1MUnion Sportive D'ormesson
229302h21'10''CHARLES GillianSEM
229402h21'18''SEVILLANO HerveSEM
229502h21'18''DELAHAYE LaureneSEF
229602h21'27''LAIME PierreV2M
229702h22'31''CARETTE Jean-michelV3M
229802h23'37''BIDAUD Marie claudeV2F
229902h23'38''AUTRET MarcelV4M
230002h24'42''LE QUINTREC Marie theV3F
230102h24'52''BONDIS MickaelSEM
230202h24'52''BLAU TyphanieSEF
230302h25'01''LEBRETON JosianeV3F
230402h25'39''GUEZOU YvonV3M
230502h25'40''CURA STURA Jean francoisV1M
230602h25'45''QUIVIGER MickaelV1M
230702h26'00''GUILLEMOT FabriceV1M
230802h26'35''VITU ClaireSEF
230902h26'39''AUZOLLE RegineV2F
231002h27'20''LE GOUGUEC LaurentV2MTregueux Athletisme
231102h27'23''NALBO YannickV2M
231202h27'37''LAPLACE AnneV1F
231302h27'46''RIOU AurelieSEFEcum
231402h29'19''LOMENECH JocelynV2M
231502h30'00''COUGARD CorinneV2F
231602h30'38''HAMON Jean-yvesV3M
231702h30'44''LORILLON JeromeSEM
231802h31'14''POUILLAS FrancoiseV2FA.C.R.L.P - S/L RL PONTIVY
231902h31'31''MOYSAN VincentV1M
232002h32'14''QUEMENER MichelV3M
232102h33'02''LORILLON PatriceV2M
232202h33'08''LE VESSIER StevenSEM
232302h33'24''COLINEAUX EstelleSEF
232402h33'24''GUILLAUME CeliaSEF
232502h35'15''JAOUEN VincentV2M
232602h35'43''FERTON NadineV4F
232702h41'44''HERVE Jean louisV4M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !