Classement de Trail du Sancy - 33 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail du Sancy - 33 km du 24/9/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h57'40''MAILLARD RomainSEM
203h10'53''DUPUIS WilliamSEM
303h13'04''MONTUELLE ChristianV1Mendurance65 team la cordee
403h17'31''DURAND RegisSEMTeam Trail Isostar Ben Run
503h21'23''MAILLARD ThibautV1M
603h21'44''LAUMOND EricV1MBAC BEAUMONT
703h24'53''FONTBONNE YvanSEMUSPISSOIRE TRIATHLON
803h25'01''ANDRE JéromeSEM
903h29'20''VERHOLLE JulienSEMStrava Boyzz
1003h29'50''BEYNEL PatriceV1MBAC BEAUMONT
1103h31'35''LATUS ErwanSEMles Flèches de Larcher
1203h32'01''PERRAUDIN PierreSEMTRAIL CLUB D'OLLIOULES
1303h34'07''GUALANDI GregorySEM
1403h36'12''CORRIAUX JulienSEMTWINNER SPORTINLOVE.COM
1503h37'27''CHAULIAC PierreSEMassociation sport nature saint flour
1603h38'15''LASCOUGIRAUD LaurentV1M
1703h39'41''MENAGER NicolasSEM92RI/Raidlight
1803h40'27''AUSSEL JulienSEM
1903h41'35''BRIN BaptisteSEM
2003h42'38''ENGELDINGER FabriceV1MTeam PSP-Xtraim
2103h42'55''JOURNAUX FrancoisSEMas cavaillon
2203h43'39''CANTE BrunoV1MBAC BEAUMONT
2303h43'42''CHOULET FrédéricSEMTEAM PBL
2403h44'14''JULES JonathanSEM
2503h46'33''MEYRONEINC Jean-JacquesSEMBAC BEAUMONT
2603h48'25''VACHELARD YohannSEM
2703h52'03''ISON SamySEMC.A Brioude
2803h52'40''LALLIER SébastienSEMTeam xtraim
2903h53'14''JEHANNO DavidSEMEA JOUE/SAINT-PIERRE
3003h53'26''PROUHEZE JulienSEMBAC BEAUMONT
3103h53'42''VIVIEN GeoffreySEMACLAM
3203h56'07''MOSSERON MerriV1M
3303h56'29''MEZIERE XavierV1MPACÉ EN COURANT
3403h56'47''VERNET FredSEM
3503h57'05''DECALUWE FrédéricSEM
3603h58'03''LAURES PaulSEMSALTA BARTAS
3703h58'21''MARBOT JohanV1MTif
3803h58'30''VEMPAIRE AdrienSEM
3904h00'06''MEUNIER ThibaudSEMteam twinner Sport-in-love
4004h00'35''CHOPARD JéromeSEM
4104h00'43''FOURNIER EmmanuelSEMSDS63
4204h01'14''STASSE RomainSEM
4304h01'19''PITELET PatriceV2M
4404h01'21''MOINE LudovicSEM
4504h01'27''VIEL RomainSEMReveil Sportif de Saint Cyr sur Loire
4604h01'41''GIGNOUX JeremieV1MRoc 14 FSGT
4704h02'16''NOTIN PatriceSEMRUNNING SHOP
4804h02'56''VIVIEN OlivierV1M
4904h04'02''PIC DanielV1M
5004h04'23''BRISSEAU FreddySEMABV - Team raidlight 44
5104h05'08''MADEBENE LionelV1MPUISSANCE 3
5204h05'38''AUBRY CedricSEM
5304h06'01''GAUTHIER JéromeV1Mas effiat
5404h06'19''MILON FranckV2MANM
5504h06'47''SAULOUP Jean-MarcV1M
5604h07'22''BERGERARD MickaelSEMTeam Run Forez one way
5704h07'43''ROUCHE DamienSEM
5804h08'47''TESTE BertrandSEMxRun
5904h09'04''PALAYER JulienSEM
6004h09'05''AUDEBERT GaetanSEMLes TRAINEURS
6104h09'10''BAADECHE HousniSEM
6204h09'11''VRIGNON DavidV1MTARANSAUD Tonnellerie
6304h10'01''VAURS PierreSEM
6404h10'57''BEAUTRIX GwenaelV1MFOULEE FOREZIENNE
6504h10'58''PREZELIN LaurentV2Mascsb st barthelemy
6604h11'26''WELDIN CedricV1M
6704h11'50''AGUT Jean ChristopheSEM
6804h12'03''BIGOT SylvainSEM
6904h12'12''MAZEL EtienneSEMIssoire Tri Aventure
7004h12'15''BOUVIER PierreSEMACCA
7104h12'40''MAUBERT GuillaumeSEMSec Athlé
7204h13'19''CHAMBAT JulienSEMLimagne - Athlete - Endurance
7304h13'39''BLUY AntoineSEM
7404h13'41''EYROLLES FrédéricSEMTac tulle
7504h13'53''BENOI SylvainSEMAS EFFIAT
7604h14'01''KARR LionelV1M
7704h14'09''KORMAN YohanSEM
7804h15'03''MASSARDIER JulienSEM
7904h15'18''VIGNEAU BenoitSEM
8004h15'54''DINIS DanielaV1FBAC BEAUMONT
8104h16'49''AUDIN MaximeV1MFac andrezieux
8204h17'07''BAPT LaurentV1M
8304h17'15''PAULET SandySEFIssoire Tri Aventure
8404h17'50''MENANTEAU HerveV1M
8504h18'07''CHARON AurelienSEM
8604h18'10''GUINEL JéromeSEM
8704h18'32''DJABALI FahimV1M
8804h19'09''BLATEYRON NicolasV1M
8904h19'20''THEBAULT OlivierV1M
9004h19'35''MARCHAND RonaldSEM
9104h19'38''WAUTIER AntoineSEM
9204h19'38''CROES VivienSEM
9304h19'48''MROZICKI FredSEMMontluçon Athlétisme
9404h20'22''BOCH RomaricSEMUSP JOGGING
9504h20'36''DEMARS OlivierSEMAS ROMAGNAT
9604h20'41''DECOMBAT MichaelSEMFOOTING VICHY
9704h21'25''TAILLANDIER SébastienV1MTeam Run Forez One Way
9804h21'46''BROUSSAIL SébastienV1MCO KM 42 ST JUST LE MARTEL
9904h21'53''DÉSORMIÈRE VincentSEM
10004h22'05''AUGENDRE CatherineV1FUSP JOGGING
10104h22'06''THEVENET ClaireSEFAOCharenton
10204h22'14''MARTINEZ JulienSEMLES TRAILERS DE LA ROSE
10304h22'28''BERLY MedericSEMasptt auxerre
10404h23'07''BERRUECO SylvainSEMteam orange
10504h23'29''MAZADE OlivierV1M
10604h23'54''CHAPLEAU CedricV1MOva
10704h23'56''CHRISTOPHE BarbanchonV1M
10804h24'00''NAJAC JulienSEMUS MELUN
10904h24'07''FAUVARQUE NUYTTEN ClaireSEFLimagne - Athlete - Endurance
11004h24'37''DAPVRIL FrédéricV1M
11104h24'47''FINEL RemiSEM
11204h25'18''LEBRAY NicolasSEMAS LEVES
11304h25'31''GOUDEAU EmilieSEF
11404h25'41''ANGO MAGLOIRESEM
11504h25'59''CHAMPENOIS PhilippeV1MECO-CJF
11604h26'24''VIDAL NicolasSEM
11704h26'27''BUISSON BertrandSEMECOLE POLYTECHNIQUE SECTION RAID
11804h26'32''MARGIEWES SylvainSEMC6PO
11904h26'50''LE MELINAIDRE RomainSEM
12004h27'05''LAMADON LudovicSEM
12104h27'16''RATEL AnneSEF
12204h27'56''TOULAT YvesV1MESM Challans
12304h28'38''MARCHAND ThibautSEMLAE
12404h28'44''UCELLI RobinSEM
12504h29'10''DESRUES LoicSEM
12604h29'11''MARCOVICI SylvainV1M
12704h29'13''MOREL FabriceSEMKB Team
12804h29'29''DEGRANGE Andre-YvesV1MHappy Running Digoin
12904h29'48''BÉDUNEAU AntoineSEM
13004h29'48''BÉDUNEAU JéromeSEM
13104h29'52''MOLINA FranciscoV1Mdomont athlétisme
13204h29'55''BOURDEN CedricSEM
13304h30'05''ROULEAU Jean-LouisV1MMontreuil Juigné Athlétisme
13404h30'19''SIMON OlivierV1MThiais AC
13504h30'40''VANDERKAM LolaSEF
13604h31'24''FOURNIER LeaSEFSt pantaleon
13704h31'25''LOGEAIS VincentSEMESPRIT TRAIL ANJOU
13804h31'28''PEYRILLOUX LionelV2MCO KM 42 ST JUST LE MARTEL
13904h31'38''LELARGE VincentV1M
14004h31'43''MAS OSSEDAT MichaelSEM
14104h31'51''EMPRIN AurélienV1M
14204h32'03''MARTIGNON AlexandreSEM
14304h32'10''BOLLET MarcV1M
14404h32'10''LAGRIFFOUL AntoineSEM
14504h32'25''BELIN EricV1MPERIGUEUX RUNNING
14604h32'53''JOHANNOT Jean ClaudeV3MU.S.P
14704h33'14''VANTARD PierrickSEMRaid n Trail
14804h33'37''ANDANSON PatrickV2M
14904h33'48''BURGEVIN AlainV2MACLAM
15004h34'01''SALLE FlorentSEM
15104h34'01''AUMOND WillySEM
15204h34'07''DUMAS BorisV1Mus populaire commentry athlé
15304h34'07''DARCHY BenoitSEMCO-KM 42 St Just Le Martel
15404h34'26''BESSON BertrandV2M
15504h34'56''MAZUELAS DanielV1M
15604h35'07''DELMARÉS GillesV1M
15704h35'15''POUSSARDIN ChristopheV2M
15804h35'20''GAILLAC ChristopheSEM
15904h35'24''GUTIERREZ SimonV1MBAC BEAUMONT
16004h35'29''MAUZAT Jean-PierreV3MRUNNING CLUB ARPAJON-15-
16104h35'32''PRADEILLES CedricESMLozére Sport Nature
16204h35'38''CHOMETTE ThierryV1MCOURIR A PONT-DU-CHATEAU
16304h36'01''DISPINSERI PaulV1M
16404h36'01''BROUZES CyrilSEM
16504h36'24''BADAJOZ OscarV2M
16604h36'29''CROSNIER FabriceSEMSNC 86
16704h36'33''PICARD LaetitiaSEFEvadez-vous
16804h36'34''BEN TeddyV1M
16904h36'36''MORET JulienSEM
17004h36'42''BALLEY SébastienV1M
17104h37'10''VINOT AlexandreSEM
17204h38'00''MAZALREY SylvainV1M
17304h38'12''MONTOY ThibaultSEM
17404h38'53''DESGRAND MarineSEFpointezie crew
17504h39'35''NARDIN Jean LouisV2M
17604h39'51''JAUD MaximeSEM
17704h39'55''RIDEAU FlorianSEM
17804h40'12''ROSSIGNOL RobertV2M
17904h40'22''GUEDON GillesV2M
18004h40'25''BELICOURT VivianeSEF
18104h40'26''TASSIN GéraldV1M
18204h40'31''WEIBEL ThomasSEMJeunes écolos Auvergnats
18304h40'54''RODRIGUES EsrraelSEMACFA
18404h41'30''MARQUES ChristopheSEMEvadez-vous
18504h41'56''BAERT TeddySEM
18604h42'12''LASCOMBES BarnayV2MUSP JOGGING
18704h42'17''LE NY EricV1M
18804h42'26''GIRAUD XavierSEMENDURANCE SHOP POITIERS
18904h42'32''THOMAS SébastienV1M
19004h42'36''CHARREIRE CyrilSEM
19104h42'55''MONNEREAU BrunoV1MIC PYREX
19204h43'30''BERTHELOT Thierry PierreV2M
19304h43'38''HAUCHECORNE MatthieuSEM
19404h43'39''FAURE SébastienSEM
19504h43'42''LOCHON CedricSEMES JOUY ST-PREST ATHLETISME
19604h43'58''CHARVILLAT MarcSEMLAE
19704h44'00''PELAMOURGUES SébastienV1M
19804h44'02''JUZE ArnaudV1Mmontreuil juigné athlétisme
19904h44'04''COUTURIER MaximeSEM
20004h44'12''CHAGNON BenoitSEM
20104h44'12''CHAUVARD SébastienV1M
20204h44'21''KARDOUD MoradV1M
20304h44'25''FAURE ErwinSEM
20404h44'44''BOUGEANT OlivierSEM
20504h44'47''DUVALLET MickaëlSEMTEAM TRAIL TOURAINE
20604h45'07''BARADEL MartineV2FBAC BEAUMONT
20704h45'08''THOMAS MichelV1M
20804h45'13''GRANDCHAMP VictorSEM
20904h45'20''CONVERT MatthieuSEM
21004h45'27''DESMARTIN NicolasSEMCHATEAUGAY RACERS
21104h45'28''TOMÉ DidierV2MCEVENNES TRAIL CLUB
21204h46'19''BRUNET EmmanuelV1MENTENTE POITIERS ATHLE 86
21304h46'47''OGEREAU GuillaumeV1MCAEN ATHLETIC CLUB
21404h47'17''PLESSIS JonathanSEMTeam49 Mécénat Chirurgie Cardiaque
21504h47'25''BEGUE Charles AndreV2M
21604h47'33''LESME ThierryV2M
21704h47'37''ROSSARD EmmanuelV1MGalopins Pompinois
21804h47'38''GRASSET DominiqueV2MENTENTE DES MAUGES
21904h47'47''RUIZ EmilienSEM
22004h47'50''DUMONTET BenoitV1MLes Foulées de la Vallée Noire
22104h48'10''CHATRIOT OlivierSEMEAC team trail
22204h48'25''GRYSELEYN VirginieV1FPSN
22304h49'08''ROBIER FrédéricV1M
22404h49'27''CHAPOULY MarcV1MACFA
22504h49'33''DOUPEUX SéverinV1MRUNNING TEAM TAMALOU
22604h49'38''BOUTTIER JéromeV1MJOGGING DES COEVRONS
22704h49'42''SARRAGOZI EmmanuelV1M
22804h50'23''MAZIERE JulienSEM
22904h50'26''LEFEBVRE MaximeSEMCOURIR EN PAYS MARANDAIS
23004h50'33''MARIE ChristopheV1Mdomont athlétisme
23104h50'37''FAVROU OlivierV1MCOURIR EN PAYS MARANDAIS
23204h50'42''BOUQUET GregorySEMAlvernia sport nature
23304h50'42''PEIGNOT JulienSEM
23404h50'43''ANGLADA EmmanuelleSEFTeam E n'B
23504h50'50''CHASSAIN EmersonSEM
23604h50'55''CRETEUR YoannSEM
23704h50'55''BELGACEM SamiaV1F
23804h51'25''JONGET GregoryV1MVOLVIC NATURA TRAIL
23904h51'57''GATHIER TomSEMGénération Trail Ussel
24004h51'57''JAMES NicolasSEM
24104h52'01''VANHULLE EtienneV1M
24204h52'05''GAUDIN MelanieSEFENTENTE POITIERS ATHLE 86
24304h52'18''LARANGÉ ThomasV1M
24404h52'28''CHAILLOU SébastienV1M
24504h52'57''DUMAS NancyV1Fus populaire commentry athlé
24604h53'09''LABED LucSEMkm42 saint just le martel
24704h54'24''GAY GuillaumeSEM
24804h54'55''DIDIOT GillesV3M
24904h55'01''SERRA PascalV1M
25004h55'11''COHADE Marie LaureV1FCHATEAUGAY RACERS
25104h55'20''LOURADOUR EricV1M
25204h55'22''DESMAISON DavidSEM
25304h55'23''LOCUSSOL FrancoisSEM
25404h55'28''DAVID FlavienSEM
25504h55'52''DUCAT EricV1M
25604h55'55''TISSEYRE PascalV1MAS ROMAGNAT
25704h56'17''BODÉNAN YoannV1MCOTS
25804h56'19''GAYET PascalV1M
25904h56'20''COTTIER ChristopheV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D'ANCENIS
26004h56'25''RANCE PASCALV2M
26104h56'27''LUCIEN FannySEF
26204h56'39''LARDY AlbanSEM
26304h56'47''MERCIER SébastienV1M
26404h56'47''GULLY PierreSEMAS MARTIGNE BRIAND
26504h56'47''PLESSIS FrédéricSEM
26604h57'04''DRIEU JulienSEM
26704h57'38''CORRE BrunoV1M
26804h57'43''POUDEROUX FrédéricSEM
26904h58'00''JERIDI JulienSEM
27004h58'05''PAYET DominiqueV1MENDURANCE SHOP POITIERS
27104h58'24''DUPLAIX NicolasSEM
27204h58'24''ARNOULD ChristopheSEM
27304h59'02''HALOUA MathieuSEMCUC ATHLETISME
27404h59'02''LORMIERES PascalV1M
27504h59'04''JEGAT LudovicSEMTRAILERS D'ARMOR
27604h59'11''FALATIN ChristopheSEMChevreuil611
27704h59'28''LARROUYAT OlivierSEMUSP JOGGING
27804h59'32''DUBOURG VincentSEMBAC BEAUMONT
27904h59'53''DAVID PascalV1M
28004h59'55''DIONISIO EmmanuelV1MENTENTE DES MAUGES
28105h00'03''MIANAT JulienSEM
28205h00'04''BERIEAU LudovicSEM
28305h00'21''NOINSKI LaureSEF
28405h00'29''MERGUI SimonSEM
28505h00'29''GIRAULT EdouardV1Mca EZY
28605h00'38''BESNARD DidierV1M
28705h00'40''MENU EmmanuelSEM
28805h00'49''SANCHEZ FrancoisSEMESVA
28905h01'13''HANOT SteveSEM
29005h01'29''BOUCHAM ChristopheV1MASPP-86
29105h01'34''SARTEGOU NicolasV1M
29205h01'56''BOILEAU ThierryV2M
29305h02'14''ROCHE FranckSEMBAC BEAUMONT
29405h02'23''BREARD KarlSEMAS GIEN TRIATHLON
29505h02'26''TARTIERE PatriceV2M
29605h03'03''MAZUEL ThomasSEM
29705h03'13''MARIN NicolasV1M
29805h03'20''GOMES VincentSEM
29905h03'23''MOREAU MatthieuSEM
30005h03'35''SEIGNEURY YvesV1METOILE SPORTIVE JOUY ST PREST ATH
30105h03'44''MORAND FrancoiseV2FASPTT RENNES
30205h03'49''GONZALES RobertV1M
30305h03'56''NASSIET SébastienSEM
30405h04'00''DUTHILLEUL GuillaumeSEM
30505h04'00''MARLOIS AliceSEF
30605h04'02''CHASTEL Jean-MarcV2MIssoire Tri Aventure
30705h04'13''DOS SANTOS MichelV1MSancerre Running
30805h04'20''BERTON VincentSEM
30905h04'38''DUPLAN ValerieV1F
31005h04'38''DUPLAN PaulV1M
31105h04'52''SERRE LaurentV2M
31205h05'00''PICAUD VirginieSEFSancerre Running
31305h05'04''MALVOISIN MaxenceSEM
31405h05'14''CHARGELEGUE FlorentSEM
31505h05'14''CHARGELEGUE PatriciaSEF
31605h05'27''SAUSSEAU LaurentV1MCOURIR EN PAYS MARANDAIS
31705h05'48''BIRON KevinSEM
31805h06'00''HERAULT MagaliV1Fteam raidlight/rcn
31905h06'07''ROUGIER StéphaneV1M
32005h06'27''BRINGER MarcelleV3F
32105h06'37''SOULARD MichelV1M
32205h07'04''BOYER AurelieSEFENDURANCE SHOP POITIERS
32305h07'45''RIBEIRO MickaelSEM
32405h07'53''GUICHARD SébastienV1M
32505h08'14''FROUSTEY SébastienV1M
32605h08'15''BEST AlainV2MRunning Club de Mably
32705h08'31''FAURE SébastienSEM
32805h08'44''LAMBIN FlorianSEMClub Badminton Rodez
32905h08'45''POIROT NicolasV1MASCE Triathlon
33005h09'00''GARRIGUE AntoineSEMAAA du lyonnais
33105h09'00''RICOUL FrançoisSEM
33205h09'03''ROLLAND EmmanuelV1MJOGGEURS RUFFECOIS
33305h09'05''GAYTON ChristopheV1MACFA
33405h09'12''BLAIS ArnaudSEMACC La Chapelle sur Erdre
33505h09'14''POUPIN PierreSEM
33605h09'14''FITOUR DamienSEM
33705h09'21''DUBUY SylvainSEMChevreuil611
33805h09'55''DE-BOCK ThibaultSEM
33905h09'56''LEGE JulienSEM
34005h09'56''BOURDIN ClaireSEFLes Baladins de Jardres
34105h09'58''ARNAUD Charles-AlbertSEM
34205h10'04''GORAGUER AdrienSEM
34305h10'10''RUAUD SébastienSEMkm42 st juste le martel
34405h10'25''DUMAS PascalV1MEvadez-vous
34505h10'34''CHALUT LaurentV1M
34605h10'36''GOURDON-DUBOIS RemiSEMTEAM GASS SAUJON 17
34705h10'52''PACCARD OlivierV1MES JOUY ST-PREST ATHLETISME
34805h10'54''BRULE VincentV2MTREK TOURS ENDURANCE
34905h10'54''LE FOLL MickaelSEM
35005h10'56''RIGNAULT SébastienSEM
35105h10'59''PERCEVAULT BaltazarV1MEMSA EPERNON
35205h11'14''BAYLE EdouardSEM
35305h11'18''SABY PatrickV2M
35405h11'41''LARDIER LaurentV2M
35505h11'42''MARIE JimmySEMUSM VIRE
35605h12'08''GOSSET BenjaminSEM
35705h12'13''GUTIERREZ Jean ManuelV1MBAC BEAUMONT
35805h12'16''BRONNEC FrancisV1MAlvernia Sport Nature
35905h12'41''SAMSON DavidSEMENDURANCE SHOP POITIERS
36005h12'48''HERNANDEZ GuillaumeSEMASPHALTE 96
36105h12'58''CADOR PatriciaSEFUSM VIRE TRAIL
36205h13'04''LELARGE NathalieSEFTOURS'N AVENTURE
36305h13'05''FRONT BenjaminSEM
36405h13'09''NIBAU AurelienSEM
36505h13'13''GARACHON StéphaneV1M
36605h13'15''JEGO ThomasSEMchalonnes olympique sport
36705h13'19''MARTIN ChristopheV2MENTENTE DES MAUGES CHOLET
36805h13'24''PASQUIER SébastienSEM
36905h13'30''PAYEN NicolasSEM
37005h13'39''SEIGNEUR ClaireV1F
37105h13'50''BARBARIN ThierryV1M
37205h13'57''COLLOT FranckSEM
37305h14'07''COURTEIX AlexandreSEM
37405h14'09''ANTUNES AntonioV1M
37505h14'19''NAUDÉ SylvieV1F
37605h14'24''LEURENT SimonSEM
37705h14'32''MARIE FrédéricSEMEvadez-vous
37805h14'37''COTINEAU BenjaminSEM
37905h14'37''HARKATI OlivierV1M
38005h15'00''RIFFAULT JéromeV1MUS Avord
38105h15'10''DAUXERRE EricV1Mtrisud18
38205h15'16''BONNAS LoicSEMAS Effiat
38305h15'22''LALANDE JeremySEM
38405h15'26''DUPUY FranckV1M
38505h15'27''BRIANCHON GuillaumeV1MESPRIT RUN
38605h15'35''VOIGNIER EricV1M
38705h16'01''BENOIT TonyV1MTeam Caballo
38805h16'09''CHALUMEAU ChristopheV1M
38905h16'13''DUBOIS FrédéricV1MCHATEAUGAY RACERS
39005h16'13''COHADE ArnaudV1MCHATEAUGAY RACERS
39105h16'35''GUIHO VincentV1Msud loire raid aventure
39205h16'43''DA SILVA FrédéricSEM
39305h16'46''NIVET PierreV1MVCEffiat
39405h16'47''RENOU StéphaneSEMEMSA
39505h16'59''BERTHOULE SandrineV1F
39605h17'04''BOUSSARD ThierryV2MJOGGING DES COEVRONS
39705h17'05''MAYER CelineSEF
39805h17'33''AUCOUTURIER JulienSEM
39905h17'56''TRUCHOT SylvainSEM
40005h18'02''LEGRET PascalV2MNature Sport Attitude
40105h18'07''KERVENNIC PatrickV1M
40205h18'15''CHEVALERIAS FrancisV1M
40305h18'16''CHEVALERIAS GuillaumeSEM
40405h18'20''LAGRANGE CLARASEF
40505h18'44''RICHARD NUTRINIUM GregoryV1M
40605h18'47''CORNUAULT PASCALV2MENTENTE DES MAUGES
40705h18'47''COUTANT ThierryV2MENTENTE DES MAUGES
40805h18'51''TRELET DavidV1MATELIER DU VERRE
40905h18'54''BROHON AnthonyV1M
41005h18'57''REMY Jean PhilippeV1MLes Poumons de l' Extreme
41105h18'57''BOUEXEL AdrienSEM
41205h18'58''OLIVIER ArnaudSEM
41305h19'01''LE HUIDOUX VéroniqueV1FTRAILERS D'ARMOR
41405h19'02''POLLACK SandrineV1FLAE LIMAGNE ATHLETES ENDURANCE
41505h19'06''SANTOS MickaelSEM
41605h19'07''SUSSET BrunoV1MAtousports
41705h19'13''BUISSON ArnaudSEM
41805h19'32''DJERBI TommyV1MmordusA2R
41905h19'32''PAREDES FelixV1M
42005h19'41''CANILLAS BrunoV1M
42105h19'48''LORTHIOIR RemiSEM
42205h19'58''BERGAUD BertrandV1M
42305h20'03''FINOCCHIARO AlexisV1MESCAPADE
42405h20'07''HERNANDEZ ChristineV1F
42505h20'09''PLANCHE SimonSEMLimagne - Athlete - Endurance
42605h20'17''BONNEFOY MichelV1M
42705h20'29''GUTIERREZ SantianaV1M
42805h20'39''POIRAUD NicolasSEM
42905h20'42''LETANG PhilippeV1M
43005h21'06''BERTOLINO CecileSEFTEAM TRAIL TOURAINE
43105h21'11''COUDYSER Jean FrancoisV2M
43205h21'14''PHILIPPON MaximeSEMLES GAZELLES DE VINEUIL
43305h21'25''LARTIGUE JulienSEMENDURANCE SHOP POITIERS
43405h21'29''GOURDON PierreSEM
43505h21'47''BENOIS JéromeSEM
43605h21'53''AOUEILLE DavidV1M
43705h22'41''GILAIZEAU CyrilSEMLES PINGOUINS
43805h22'45''ROUVIERE MathieuSEM
43905h23'03''DOMINICI GerardV3MS/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE
44005h23'09''MEUNIER FrancoisV2MENTENTE POITIERS ATHLE 86
44105h23'09''PORTEFAIX LaurentV1M
44205h23'22''BUISSON CecileV1FLimagne - Athlete - Endurance
44305h23'24''GIRARDET EricV2Msaint florun
44405h23'26''GENEST EricV1M
44505h23'28''MANO DenisV2M
44605h23'40''RICHTER MartialV1MRAME
44705h23'45''RIANDIERE FabienV1M
44805h23'53''LENEGRE JéromeV1M
44905h23'56''GROBAUD CelineSEFAMITIE ET NATURE MONTLUCON
45005h23'57''CERCY Jean MichelV2MBAC BEAUMONT
45105h24'00''BADUEL GerardV2M
45205h24'09''EYCHENNE JacquesSEM
45305h24'15''FLORENTIN ThomasSEM
45405h24'39''CHENU Marie LaureSEFTco
45505h25'00''COMBALUZIER SylvainV1M
45605h25'07''TAIN JeremieSEMFOOTING VICHY
45705h25'21''BERLAND DamienSEM
45805h25'34''CHAMBON GuillaumeSEMVerneuil oxygene
45905h25'34''VARDELLE SébastienV1MVERNEUIL OXYGENE
46005h25'35''MONTIS ChristopheV1MVERNEUIL OXYGENE
46105h25'40''BOSSANT DanielV2MACTA
46205h25'49''TROUVÉ LaurentV1M
46305h26'00''JANUSZ ChristopheSEM
46405h26'07''CASORLA YoannSEMTeam Raidlight
46505h26'09''GONZÀLEZ OLIVA JordiV2M
46605h26'14''DOREAU CedricSEM
46705h26'19''LHERMET Jean MarcV2Mles traines la grolle
46805h26'19''BERTRAND CyrilleV1MGIEN ATHLE MARATHON
46905h26'43''VIVIEN AudeSEFACLAM
47005h26'44''NAUD CedricSEM
47105h26'46''HAUTEMAYOU HerveV1MLes Foulées Mezelloises
47205h26'47''ROCHAIS AntoineV1MACTA
47305h26'52''HOUDEMONT Jean-PierreV2MASA du BERRY
47405h26'56''PALLOT SamuelSEM
47505h27'08''BARRIER LionelV1M
47605h27'26''REIGNAT YannickSEM
47705h28'10''RICHARD ValerieV2FS/L AS ISSOU
47805h28'15''RICHARD DidierV2M
47905h28'15''AUGER FranckV1M
48005h28'16''LARUE DenisV1Mmille pattes
48105h28'18''DE ARAUJO MiguelV1M
48205h28'25''LEYNAUD AndeolV1MTeam les Pelos
48305h28'26''PASQUIER VincentV1MTeam les Pelos
48405h28'44''PERON JéromeV1M
48505h28'44''DESMOULES LionelSEM
48605h29'06''LE DORVEN DavidV1M
48705h29'06''ODIN LudovicV1MLes TRAINEURS
48805h29'15''GUILLEMAIN ThierryV2MLes foulées de la vallée noire
48905h29'16''CHINNICI AnthonySEMLes Zinzins des coteaux 31
49005h29'51''LATUS BenoitSEMSPIRIDON PERIGORD POURPRE
49105h30'10''CHAMBARD YannickSEM
49205h30'14''BIDET SylvainSEM
49305h30'18''BOUCHARD YvesSEM
49405h30'37''TALON NicolasSEM
49505h30'41''BECQUET CamilleV1M
49605h30'51''TISSANDIE FabriceV1MESCA SAINT MEDARD DE MUSSIDAN
49705h31'10''GARRIDO Jean-BaptisteV1M
49805h31'16''LEBRUN DenisV2M
49905h31'22''LE MOAL LudovicSEMTeam Trail Touraine / Type 1 Running Tea
50005h31'28''LE HEIGET DavidV1MLES GAZELLES DE VINEUIL
50105h31'35''RICHET GeraldV1M
50205h31'50''RAMBIER DidierV2MMCM Crossfit nature lozere
50305h32'03''MARTIN AnthonyV1MLES GALOPINS POMPINOIS
50405h32'22''K-BIDY DimitriSEM
50505h32'29''TRÉOL ChristopheV1MUSM VIRE
50605h32'30''LASSALLE GuyV2M
50705h32'30''BRUNET FabienSEM
50805h32'36''LEBLOND YvesV2M
50905h32'56''VIALE SébastienSEM
51005h32'58''BACHELOT JordanSEM
51105h33'03''LEGEAY RomainSEM
51205h33'03''ROUDEIX CyrilV1M
51305h33'22''DELAGE AdrienSEM
51405h33'34''VIALLE FranckV1MATELIER DU VERRE
51505h33'39''HERSAN ArnaudV1MESCAPADE
51605h33'42''MARTY XavierSEMTeam du cru
51705h33'45''PINTRAND PascalV1M
51805h33'51''GOIZET SamuelSEM
51905h33'56''BRUNOL AlainV3M
52005h33'59''LOT NicolasSEM
52105h34'18''GUERIN NicolasSEM
52205h34'19''CHOQUET VanessaSEF
52305h34'27''BACHELET AlexandreSEM
52405h34'38''NABOUDET SylviaSEFCS TERNES PARIS OUEST
52505h34'40''REOL NicolasSEM
52605h34'49''MONTOURCY LaurentV1MLimagne - Athlete - Endurance
52705h34'54''ALVERGNAT ChristopheV1M
52805h35'05''DOIRAT DavidSEM
52905h35'37''MASSEGLIA LucienV3M
53005h36'24''CHAPELLE RaphaëlV1M
53105h36'26''MURAT MathieuSEMLimagne - Athlete - Endurance
53205h36'34''VAREILLE PhilippeV2MPAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
53305h36'34''LEPORET EricV2MPBAC
53405h36'36''MOHIB YannSEM
53505h36'36''JULLICH MartinSEM
53605h37'31''AUPETIT CedricV1M
53705h37'41''ALLARD ArnaudSEM
53805h37'43''COUSSON SébastienV1MSAFT-POITIERS
53905h37'44''LE BRETON ChristopheV2M
54005h37'46''HUBIER XavierSEMOXSITIS
54105h37'52''DARGENT HuguesV2MLES LENTS ABRAYSIENS
54205h37'56''NAUDET RaphaelSEMGo Sport Team
54305h38'23''MARQUET SébastienSEM
54405h38'24''MACHADO SébastienV1M
54505h38'47''ROYER ChristianV3MASPTT TOURS
54605h38'47''GARCIA EmmanuelV1MLimoges triathlon
54705h39'18''CHARPIGNY AxelV1MAxl 63
54805h39'18''NOUVEAU Jean LucV2Mcourir a saint gervais
54905h39'35''LAGARDE RegisV1M
55005h39'59''CARPENTIER SébastienV1MECLA ALBI
55105h40'12''VAZEILLE MichelV2M
55205h40'20''DELIGNE JulienSEM
55305h40'44''HAZEBROUCK ChristopheV1M
55405h40'53''DEGUERET AnneSEFENDURANCE SHOP POITIERS
55505h40'58''AGOSTINI CyrilV1M
55605h41'17''CARPENTIER Jean-ClaudeV4Mcourir a saint gervais
55705h41'21''DEVEZEAUD ChrystelSEFXVe Athletic Club
55805h41'30''ROUGEON SébastienSEM
55905h41'41''ODILE MelissaSEF
56005h42'01''NABOULET Jean PierreV2MPBAC
56105h42'08''REY BernardV1M
56205h42'21''EMERY PhilippeV2M
56305h42'28''COUTAREL JéromeSEM
56405h42'36''PALLOT PatriceV2M
56505h42'37''DAMIENS PatriciaV1FBAC BEAUMONT
56605h42'37''MOULY Pierre1V3MACFA
56705h42'42''LHERMET ElisabethV2Fles traines la grolle
56805h42'57''RAUCAZ ChristianV2MASA du BERRY
56905h43'15''CHARBONNEL FabienneV1FLAE
57005h43'21''MATHARAN PierreSEM
57105h43'25''GAUTHIER WilfriedSEMTEAM TRAIL TOURAINE
57205h43'26''VINCENDEAU StéphaneV1M
57305h43'37''SAPIEN Jean-MichelV3MCE ADISSEO
57405h43'46''HUSSON GillesV1MTEAM TRAIL TOURAINE
57505h44'07''CHABREDIER LionelSEM
57605h44'10''SOGNY AudreySEF
57705h44'21''RICOL JéromeV1Mles traines la grolle
57805h44'32''CARPENTIER YannickSEM
57905h44'34''GENDRE Paul HenriV2M
58005h44'38''JOUIN JimmySEMTeam orange
58105h44'41''ALDEBERT HerveV1MUSP JOGGING
58205h44'41''CHAUVET BenoitSEM
58305h44'50''HYNDERICK AnthonyV1MUSP JOGGING
58405h45'13''CALDAGUES ThierryV2MAsspac
58505h45'15''DELAPORTE MathieuESMCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
58605h46'20''HUSSON ManuelV1M
58705h46'22''CARTIER NicolasSEMARNICA
58805h46'34''CAILLE FabriceV1MLes Trotteurs du Pinail
58905h46'41''DUCHER PascalV2M
59005h46'49''BERNARD CelinaSEF
59105h46'49''COURAPIED ClaireSEFPERIGUEUX RUNNING
59205h46'59''DUPLAIX ClementSEM
59305h47'08''GAULON AurelienSEM
59405h47'24''FAISSOLE ThomasSEM
59505h47'30''GOULIN ThibaultSEM
59605h47'38''BOURGAULT LudowicV1M
59705h47'51''POMMIER HeleneSEF
59805h48'01''ALEMANY JeanSEM
59905h48'21''LOISEAU JulienSEM
60005h48'44''ARNAUD HerveSEMcos chalonnes sur loire
60105h49'17''AIRAUD ChristopheV2M
60205h49'17''LEGAL DanielV1M
60305h49'22''GALTIER MathiasESM
60405h49'22''GUITTARD YannickV1MCHATEAUGAY RACERS
60505h49'32''FOUILHOUX ThomasSEM
60605h49'45''FERNANDEZ YoannSEM
60705h50'24''BOULARD BrunoV2MLes Run'ars de St Julien
60805h51'22''GUILLERAULT JulienSEMBUSSY SAINT GEORGES ATHLETISME
60905h51'40''ESTEVE MarcV1M
61005h51'43''ROUSSET ChristianV2M
61105h51'48''GAUME YvesV2M
61205h51'54''AHR Anne-SophieV1F
61305h51'54''AHR JéromeV1M
61405h52'13''TEXIER LudovicSEMJOGGEURS RUFFECOIS
61505h52'13''VIMPERE MathieuSEMLes Joggeurs Ruffecois
61605h52'16''MONTMEAT Marie-PierreV2FLes Coureurs des Vignes
61705h52'21''BERRUTI StéphanieSEFLoisirs perigny
61805h52'24''ROY JéromeV1M
61905h53'11''LAFAY AlexandraSEF
62005h53'14''VACHETTE YannickSEM
62105h53'29''PROUHEZE SébastienSEM
62205h53'35''RANCE MelanieSEF
62305h54'01''COLAS BenjaminSEMes jouy st prest
62405h54'06''MAGINIAU ThierryV2MCJF Fleury les aubrais
62505h54'14''BARA AlexandreV1MASLegrandFeytiat
62605h54'34''THENAISIE JeremySEM
62705h54'48''MICHEAUD NadegeV1FJOGGEURS RUFFECOIS
62805h54'57''SUIRE ThierryV1MJOGGEURS RUFFECOIS
62905h54'59''ROURE LaurentV1M
63005h55'03''ITANI LamaSEF
63105h55'28''COLIN FranckV2MSPP
63205h55'31''BROSSON YannSEMVOLVIC NATURA TRAIL
63305h55'48''BRUNET AlanESMTrail des Caves de Panzoult
63405h55'48''PERDREAU LaurentV2MTrail des caves de panzoult
63505h55'51''BAUDIC GillesV1M
63605h55'54''ROSE EtienneSEM
63705h55'59''KAUFFMANT ValerieV1F
63805h56'01''ROY AnthonySEM
63905h56'20''VINCENT RenaudV1M
64005h56'31''PAIS LionelV1M
64105h56'42''CHEREAU MichelV2M
64205h56'43''DALMAYRAC SylvieV1FCOURNON AC
64305h56'55''GUIBERT StéphaneV1M
64405h57'06''LE ROUX EwenSEMJOGGIN'TOURS
64505h57'21''PICARD NicolasSEMEACCD
64605h57'21''PEREIRA FrancoisV1MDsa saint vit
64705h57'35''SOLARI ChristopheV1MAS Roadrunners TF1
64805h57'57''CHASSAGNE JéromeV1M
64905h58'00''LICHERON JacquesV3M
65005h58'05''NEAU LaurentV1MESPRIT TRAIL ANJOU
65105h58'08''FRADETAL Jean ClaudeV2M
65205h58'10''CHASLES NellyV2FTREK TOURS ENDURANCE
65305h58'45''NEVEUX DavidSEM
65405h59'06''JALWAN AlexisSEMASASPP
65505h59'07''POIDEVIN FranckV1MASASPP
65605h59'17''ONDET AlainV2M
65705h59'19''MORIN FlorenceV2F
65805h59'30''OBLIGIS DavidV1MENTENTE DES MAUGES
65905h59'51''AUTRET FlorianV2MCA BALMA
66006h00'06''FOUASSIER PaulSEMSancerre Running
66106h00'06''PUGET SimonV1MSancerre Running
66206h00'07''CAMUS StéphaneV1MLa chalouette
66306h00'08''CAMUS ClaireV1FLa chalouette
66406h00'11''SENNEPIN Rã©MySEMCRC
66506h00'23''HOFFMANN YvesV1MmordusA2R
66606h00'44''NOGUET OllivierV1M
66706h00'45''MARCOUX ChristopheV1MAVCC CHANTELLE
66806h01'31''BESSERVE Jean ClaudeV1M
66906h02'09''BRUNET NicolasSEM
67006h02'30''COUTY FrédéricV2MUC Creuzier le vieux
67106h02'57''BARRAUD SandrineV1FLimagne - Athlete - Endurance
67206h03'29''CARRIAS ArnaudV1M
67306h03'38''BAILLOU HerveV1MPERIGUEUX RUNNING
67406h03'38''ASTRUC HerveV1MPERIGUEUX RUNNING
67506h03'42''MAILLARD FlorentSEM
67606h03'44''LACOUTURE BenoitSEMPERIGUEUX RUNNING
67706h03'46''JAMET HenriV1M
67806h03'47''RICORDEAU BernardV1M
67906h04'28''DURAND-BROUSSOLE LydieV1FCOURNON AC
68006h04'33''DETRAY StéphaneV1M
68106h04'50''BOUTOT CedricV1M
68206h05'09''LACLAUTRE LaetitiaSEFAMITIE ET NATURE MONTLUCON
68306h05'27''THOMAS ChristopheV1M
68406h05'30''ROUSSEL RemyV2M
68506h05'34''NICOLAS DavidSEMTeam ultra tamalous
68606h05'36''ROSSIGNOL ArnaudSEM
68706h05'40''POLINIERE BenedicteSEF
68806h05'40''BURON AymericSEM
68906h05'45''VERGER NicolasV1MTEAM ULTRA TAMALOUS
69006h06'39''CASSAN MichelV2MMURET AC
69106h06'56''ROUX AlexandraSEF
69206h06'57''VAILLS RaphaelV1M
69306h06'57''RATEL AlbaneV1F
69406h06'57''LEPRETRE LionelV1M
69506h06'58''EYROLLES PatrickV1MA.S.EFFIAT
69606h07'08''BOES FabriceV1M
69706h07'10''MAILLOFRET ChristopheV1MTriaventure
69806h07'33''COUDÉ AurelienSEMBD Nantes Sport
69906h07'51''RICHARD LudovicV1MUSI
70006h07'58''SORUCO ILLANES FelipeSEM
70106h08'29''BRULON RogerV1M
70206h08'35''PERRIER LeaSEFLES PINGOUINS
70306h08'35''ORLIANGE DominiqueV2M
70406h08'36''MAITRE JulienSEM
70506h09'07''CABRERA LaurentSEM
70606h10'30''CHEREAU ChantalV2Fnature sport attitude
70706h11'01''MAUSSION Jean-YvesV2MACTA
70806h11'23''LEPERCQ FrédéricV1Mcoureur des vignes - pays de St Pourçain s
70906h12'05''ZAGOZDA AlainV1M
71006h12'10''NADAUD OlivierV1Mnadaud
71106h12'19''ARNOU JeanclaudeV2M
71206h12'36''BERTOLUCI GuillaumeV2M
71306h12'55''MICHELANGELI Paul-AntoineV2MRunning 92
71406h13'26''LEMAROIS EricSEM
71506h13'35''CHAILLOU DelphineV1F
71606h13'50''BOISSINOT OlivierV1MORTEIL EN POINTES
71706h14'01''LECLERC MaxenceSEMcourir a saint gervais
71806h14'27''GONZALEZ GuillaumeSEMLAE
71906h14'28''PELLERIN MathieuSEM
72006h14'28''PFAIFER MaudSEFles traines la grolle
72106h15'47''CHAUVIN OlivierV1MRUNNERS DES VIGNES
72206h15'50''LARRIBERE HerickV2M
72306h15'58''DUDA CedricSEM
72406h16'01''MARTIN DavidSEM
72506h16'28''JACQUES SébastienV1MES JOUY ST-PREST ATHLETISME
72606h16'42''VENUAT DavidV1M
72706h16'57''TEISSET YannSEM
72806h17'04''NUYTTEN FAUVARQUE SimonSEMLimagne - Athlete - Endurance
72906h17'08''TEISSET MaximeSEM
73006h17'18''POIRAUD MichaelV1M
73106h17'22''CHALONS JulienSEM
73206h17'22''MAGRIT BaptisteSEM
73306h17'33''BRUANT MathieuSEM
73406h17'35''LEGUBE GerardV3M
73506h19'36''SPARAGNA LaurentV1M
73606h19'52''CRESSENT ThierryV2MEMSL
73706h20'07''THÉLIN LaurentV1MTrail Natura Sioule
73806h20'20''CHASLES Anne-MarieV2FTREK TOURS ENDURANCE
73906h21'29''PASSEBON Jean LucV2M
74006h21'44''BOUCHET DorianSEM
74106h22'26''AIME JéromeV1M
74206h22'37''JOLLIET SolineV1F
74306h22'39''MENARD LucieSEF
74406h22'44''BONJEAN CyrilSEM
74506h22'50''GAUTHIER PatrickV2M
74606h22'51''DUCATTEAU DamienV1M
74706h22'53''ARCELIN EricV1M
74806h23'12''TOUATI DomyV2FENDURANCE SHOP POITIERS
74906h23'13''LARDY AlexandreSEM
75006h24'03''IGIGABEL PhilippeV3M
75106h24'37''RAPEAU LaurenceV2FLES GALOPINS POMPINOIS
75206h24'37''RAPEAU Jean-PierreV2MLES GALOPINS POMPINOIS
75306h25'00''VINCENT MathieuSEM
75406h25'02''LAMBY AgnesV2F
75506h25'02''COTTE GhislainSEM
75606h25'23''PETITJEAN VirginieSEFGIEN ATHLE MARATHON
75706h25'43''CHATEIGNER PierreSEM
75806h25'54''CAILLAUD DelphineSEFCA BRIOUDE
75906h26'15''SORDET SandrineV1F
76006h26'19''LAMBERT OlivierV1Museab running
76106h26'53''EHRENGARDT DelphineV1FPERIGUEUX RUNNING
76206h26'57''FOUASSE JulienSEM
76306h27'18''POUZADOUX RichardV1M
76406h28'22''TERCINET FabriceSEM
76506h28'23''GEFFARD FranckSEMLes foulées célestines
76606h29'57''GODIN DamienV1M
76706h30'03''ALVERGNAT RemiSEMLES LENTS ABRAYSIENS
76806h30'12''MORIN CedricSEM
76906h30'16''LACROIX JenniferSEFLAE
77006h30'20''BAUDRILLARD BertrandSEMRSSC
77106h30'34''SEBAG EmilieSEF
77206h31'04''CALLY ChristopheSEM
77306h31'05''CLARA NathalieV1FASPHALTE 94
77406h31'14''MAGALHAES DomingosV1M
77506h31'59''MICHEL SébastienV1M
77606h32'06''REGERAT EricV2M
77706h32'17''HIERNARD CaroleV1FENDURANCE SHOP POITIERS
77806h32'18''SAINT-YVES MarineSEFSi Po Weon
77906h32'41''CARLIER Pierre-YvesSEM
78006h32'41''BRION LaurenSEF
78106h32'51''TOUSSAINT MurielV1FRAME
78206h32'51''RAUSCH SergeV2MRAME
78306h32'57''PERRIDY BeatriceV3F
78406h33'06''SPEISSER Jean-MichelV1MRAME
78506h33'12''HUMBERT Jean-LucV2M
78606h33'23''LEVAVASSEUR DidierV1MENTENTE DES MAUGES
78706h33'46''CABOUSSEL OlivierV1M
78806h34'41''PROUTEAU DominiqueV2MLES LENTS ABRAYSIENS
78906h34'48''MOULIN SylvainSEM
79006h35'44''HURPET AnneV2FSt FLO RUN
79106h35'51''BOONE ChristopheV1M
79206h36'41''LE SCORNEC DenisSEM
79306h36'41''LECIGNE ThomasSEM
79406h36'52''LE PIOUFF OlivierV1M
79506h37'04''SOULIERE MathieuSEMAUVERGNE TRAIL NATURE TEAM
79606h37'05''MARMOUGET PatriceV1M
79706h37'30''PAIN JulienSEMLES TROTTEURS DU PINAIL
79806h37'43''DE FILIPPO DavidSEM
79906h38'57''COURIVAUD VéroniqueV1F
80006h38'58''TRENAY LauraSEFLES GAZELLES DE VINEUIL
80106h38'59''PHILIPPON FrancoisV2MGazelles de Vineuil
80206h39'17''GRASSET CyrilSEMLea
80306h39'18''POIRIER YohannSEMLEA
80406h39'18''POIRIER BeatriceSEFLEA
80506h39'18''HÉRAULT ThierryV2MLOIRE ENDURANCE ATHLETISME
80606h39'19''GUYOT ThierryV1Mcos chalonnes sur loire
80706h39'19''QUENDERF GaelleV1FLEA
80806h39'20''DORION AlexandraV1FLEA
80906h39'58''MORVAN ChristopheV2MACTA
81006h40'25''DORION OlivierV1MLEA
81106h40'25''HÉRAULT FlorenceV1FLOIRE ENDURANCE ATHLETISME
81206h40'30''THIOUX TonyV2MLOIRE ENDURANCE ATHLETISME
81306h40'47''AIME MaryleneV1FLES GALOPINS POMPINOIS
81406h40'47''LEBLOND JeremySEMLEA
81506h40'47''DURAND BenoitV1MACTA
81606h40'49''ROISNARD EricV2MACTA
81706h41'33''MAGALHAES PatriciaV1F
81806h41'34''VITAL FrédéricV2M
81906h41'37''DUBERNARD FrançoisSEM
82006h41'45''POSCHMANN StéphanieV1F
82106h41'49''FRIN YoannV1M
82206h42'00''VIOT DavidV1MESPRIT RUN
82306h42'00''BRUCHE CedricV1MESPRIT RUN
82406h42'17''VENNAT DENISV1M
82506h44'06''VARROT SylvainV1M
82606h44'10''JOSSE ThierryV1MHSA JONZAC
82706h44'27''CHASTEL MathieuSEM
82806h44'32''BUZARE BenoitSEM
82906h46'06''LEMOINE EvenV1M
83006h46'29''COUTY LaurentV1M
83106h46'33''MARIE SandrineSEFUSM VIRE
83206h46'42''BAGIEU JoelV2MAC POUILLON
83306h46'42''CABE MaiteV1FAC POUILLON
83406h46'44''BRILLANT GaelV1M
83506h47'23''CABE PatrickV2MAC POUILLON
83606h48'42''THOMAS Louis-CharlesV2MS/L AS ISSOU
83706h48'48''VANTARD FabienSEM
83806h48'48''NICOLLO SeverineV1FTEAM MOUFLARDS
83906h49'07''GABILLARD DavidSEMTeam Raidlight
84006h49'11''TAVARES FlorianSEM
84106h49'22''CRAMPON FabriceV1M
84206h49'43''ROCHER AureliaSEFEvadez-vous
84306h49'50''MONDOR JoelV2M
84406h52'05''GUICHARD MONTGUERS AurelienSEM
84506h52'22''MALAURIE YannickV1M
84606h52'22''MARLIAC KarineV1F
84706h52'22''MORA ChristianV3M
84806h52'39''PETITJEAN NahalieV2F
84906h52'42''GRELIER DominiqueV2M
85006h54'02''LAPOTRE MartineV2FSt FLO RUN
85106h54'02''LAPOTRE ChristianV2MSt FLO RUN
85206h54'06''SUAU FLUMIAN MagaliSEFCLERMONT TRIATHLON
85306h54'19''HAMEL GuillaumeSEM
85406h54'24''GUINOUARD OlivierV1M
85506h54'54''BREARD XavierV1M
85606h56'00''PRIN Jean LouisV2MENTENTE DES MAUGES
85706h56'51''DOS SANTOS ClaudinoV1M
85806h56'52''BRUNET OlivierV2MTrail des Caves de Panzoult
85906h58'07''TEXIER BrunoV2M
86006h58'10''TOQUIN ThierryV2MASPTT RENNES
86106h58'22''KARAMY SalmaSEFcac cournon
86206h58'45''PASCOU OlivierV1MTeam SNRV
86306h58'46''PASCOU LucV2M
86406h59'57''MENARD NicolasV1M
86507h00'10''RUEL LoicSEMTRIATHLON CLUB DE CHÂTELLERAULT
86607h00'10''RUEL BlandineSEFTRIATHLON CLUB DE CHÂTELLERAULT
86707h00'44''DUTFOY NicolasSEM
86807h00'59''LAUNAY DavidV1MINTREPIDE ANGERS
86907h00'59''BOISSINOT FrancoisSEMINTREPIDE ANGERS
87007h00'59''JOUY RenaudSEM
87107h03'12''GUILLEMIN ArnaudSEMSt FLO RUN
87207h03'25''FINEL BrigitteV2F
87307h03'25''FINEL PhilipeV2M
87407h04'12''JOLLY BenedicteV1FPOITIERS COURSE D'ORIENTATION
87507h04'12''SAMSON CarolineV2FPOITIERS COURSE D'ORIENTATION
87607h04'17''RAYNAUD VincentSEM
87707h04'23''LABERINE Pierre HenriSEM
87807h05'28''MOMPONTET LinaSEF
87907h07'20''TRIMOREAU AntonnyV1MELAN SPORTIF TRELISSAC
88007h07'46''MARENCO JoelV1M
88107h07'54''SUDRIE DavidV1M
88207h07'55''DEFILIPPI PascalV1MESL TRELISSAC
88307h08'14''ATTARD PatrickV3MmordusA2R
88407h08'14''HEINEMANN LouvaineV3Fmordus A2R
88507h09'18''MAURICE DaineeV1F
88607h09'20''LE BOUTER GaëtanV2MENTENTE DES MAUGES
88707h09'48''DUGUET MarinaSEF
88807h09'48''BUSSON KarineV1FRage Dealer
88907h10'18''BOQUELET RomainSEMMONTVILLE RUNNING CLUB
89007h10'19''FASILLEAU DominiqueV2M
89107h11'08''BREVET GerardV1M
89207h15'08''RAIMBAULT Jean MichelV2MENTENTE DES MAUGES
89307h15'51''BRULIN JackyV3M
89407h16'01''BRULIN MikaëlSEMMONTVILLE RUNNING CLUB
89507h18'03''RICHTER CelineV1FRAME
89607h20'32''DE MILLIANO JulietteV1F
89707h20'32''DOUARRE LaurentV1M
89807h25'38''DERVELLE StéphanieV1F
89907h25'50''DERVELLE StéphaneSEM
90007h28'26''BACCUS BrunoV2ML ORTEIL EN POINTES
90107h29'09''BLANCHARD ChantalV2FSTFLORUN
90207h31'59''DERINE FranckV1M
90307h34'37''JAMON-BOYER Jean-BernardSEM
90407h34'38''DECROOCQ MarieSEF
90507h38'43''BOURGUIGNEAU GaelleSEFRage Dealer
90607h38'43''GAUBERT YannSEMRage Dealer
90707h40'54''POIGNARD FabriceV1M
90807h45'44''BOURIN BernardV1MSASTRI 37 - As Sfr
90907h46'08''TYMCZUK Jean-MarcV1M
91007h47'42''CROSNIER MarionSEFJogg'In Tours
91107h50'37''BORDOGNA XavierSEM
91207h57'33''DUQUESNE AlainV2Mmordus A2R
91308h05'11''AME ChristianV3Msaintflo run

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !