Classement de Trail du Cassoulet - 14 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail du Cassoulet - 14 km du 2/10/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
159'42''BENTAIBA RaniSEM
201h00'33''JEGARD RemyV1M
301h01'15''HELIS DavidSEMSTADE NIORTAIS TRIATHLON
401h01'22''BACON MyleneSEFI-RUNFR
501h01'47''GARCIA-SAEZ CarlosSEM
601h01'56''HENIN PhilippeV1MLES FORT'ICHES DU LAURAGAIS
701h02'05''PUYAL LaurentSEM
801h02'15''COUFOURIER JonathanSEM
901h02'33''MARTY LeoCAMTOULOUSE TRIATHLON
1001h02'42''BELLAILA ArnaudSEMNIGHT-RUN MONTPELLIER
1101h02'51''FRAPPIER YannickSEM
1201h03'21''LEBLANC LaurentV1M
1301h03'39''LABONNE AntoninJUMBRIVE LIMOUSIN TRIATHLON
1401h03'55''MITRI StephaneV1MERREA
1501h04'55''THIBAUT MarcSEM
1601h05'13''LANDOLT JeromeSEM
1701h05'47''LOUDES ChristianV2M
1801h06'04''MANUEL LudovicV1MLES ZINZINS DES COTEAUX
1901h06'05''STEPHAN HugoESM
2001h06'08''PONS-POLO JonathanSEMTOULOUSE SUD COURSE
2101h06'28''DIMNET ThomasSEMUSAT
2201h06'49''VALOT MaximeSEM
2301h06'59''NOVAIS FernandoV2M
2401h07'06''LUCEAU Jean-MichelSEMBALMA
2501h07'21''GRASSI DidierV1MSJLCA
2601h07'24''MARTIN GregoireSEMLES MOUSQUETAIRES
2701h07'26''DELHAYE ThierryV2MCOURIR ENSEMBLE SNCF LILLE
2801h07'32''TRAVERS SebastienSEM
2901h07'57''DIAZ BenoitSEM
3001h08'07''VOYEUX WilfriedSEMTOULOUSE TRIATHLON
3101h08'26''VLAKO Robert-CharlesV1MLES FURETS D'EIFFAGE
3201h08'30''DUBORD Jean-YvesV1M
3301h08'52''MIAULT DavidSEM
3401h09'01''BELAYGUE YannickV1M
3501h09'08''CAZENAVE Jean-VictorSEM
3601h09'11''SIBIEUDE StephanieV1F
3701h09'30''SCHAWLB FranckV2M
3801h09'33''ROUBERTOU JulienSEM
3901h09'54''THIERSDEBAR RemiSEMASAT KANGOUROU TISSEO
4001h10'19''LEGRAND FabienV1M
4101h10'47''POUXVIEL ChristopheV1M
4201h11'29''MERY FabienSEM
4301h11'32''DELLAC DavidSEM
4401h11'37''SANCHEZ Vivien-FrancoisSEM
4501h11'51''FATTORI ThibaultSEM
4601h12'03''CARNINE PaulV2M
4701h12'05''COUTANT YannSEMVALENCAY
4801h12'18''PAGNOUX LisaJUFUSFRONTON ATHLETISME
4901h12'20''FRISCH YanSEM
5001h12'30''ARGUEL ChristopheSEM
5101h13'20''HELIS JulienSEMLAFAMILLE SANGLIER
5201h13'22''SANZ XavierSEM
5301h13'32''ARJONA RemiSEM
5401h13'33''PETTIER Jean-GaelSEM
5501h14'04''MITTON FabienV1M
5601h14'07''CHEVALIER AymericJUM
5701h14'26''BERTRAND ClaireV1FLAVAUR ATHLETISME
5801h14'28''DUFOUR QuentinCAM
5901h14'35''PLANTE FredericSEM
6001h14'41''KIEFFER CelineSEFATHLE 632
6101h14'47''MARTIN EricV1M
6201h14'50''LIOTARD LaurentV1M
6301h15'04''ALMEIDA Jean-LucV2MLES GAMBETTES
6401h15'05''AMAYA SebastienSEM
6501h15'19''GUERIN OlivierV1M
6601h15'21''HUERTO DenisV3MCLET
6701h15'32''THERENE LucileSEF
6801h15'49''FREMAUDEAU WilliamV1MTOBESPORT
6901h15'52''CARNE RemiSEM
7001h15'55''PUJADE KevinSEM
7101h15'57''LENFANT LionelSEM
7201h15'58''BILHERAN JeanV1MDIMRUNNERS
7301h16'01''REVEL StephanV1M
7401h16'21''CHAVANNEAU XavierSEM
7501h16'29''BOUDES LionelV1M
7601h16'35''MEUNIER ThomasSEM
7701h16'37''KELBERT AntoineSEM
7801h16'37''MATILDE MarcSEM
7901h16'51''REIZ GerardV2M
8001h17'03''SATYAM ClavelSEM
8101h17'10''DUBARLE PatrickV2MLES AVENTURIERS DU BITUME
8201h17'17''MARTY PierreSEMDDX BRUGUIERES
8301h17'24''CAZABET NicolasSEMMCS RUGBY
8401h17'38''PIERARD MaximeSEMBON PIED BON OEIL
8501h17'39''PAGES GregoireSEM
8601h17'40''SUISSA EricV1MCLOCHE PIEDS
8701h17'40''REYNES StephanV1MMAC'ADAM
8801h17'41''PAUPERT JeremieSEM
8901h17'43''DARAUT StephaneV1MRIEUMES COURSE A PIED
9001h17'45''SANCHEZ RobertV2M
9101h17'47''BOUQUET SandrineSEF
9201h17'48''ADAGAS JulienSEM
9301h17'54''TARJON OlivierV1M
9401h18'00''RIGOUR FredericV1M
9501h18'01''PETIT StephaneV1MUSC COLOMIERS SUBAQUATIQUE
9601h18'03''COTTEL AurelieSEF
9701h18'16''FAVRE SebastienV1MTRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
9801h18'16''HERNOT DominiqueV1M
9901h18'23''ADOPLH JeremySEM
10001h18'40''MOURIER FabienSEM
10101h18'48''LAPENA SebastienV1M
10201h18'51''AURIOL CyrilV1M
10301h18'53''FOURNIER CamilleSEM
10401h18'55''CAPPELLA JeromeSEMLOS CAMPOJAIRES 09
10501h18'58''CORBIERE JulienSEM
10601h18'59''TOURDJMAN FrancoisSEM
10701h18'59''BARRE EstelleSEF
10801h19'00''PECH BernardV3M
10901h19'13''PATRIGEON DanyV3MRUNNING PASSION BOURGES
11001h19'15''ROUS KarineV1FVEOLIA
11101h19'18''TICHADOU AndreV3M
11201h19'18''ANSART RenaudSEMI RUN TRAINING CLUB
11301h19'21''POUJADE LaurentV1M
11401h19'22''DUDOGNON EmmanuelSEM
11501h19'23''ARNAUDE NathalieV1FACA AUTERIVE
11601h19'34''MOURLAN LoicSEM
11701h19'35''CRAMPES CarolineV1F
11801h19'44''PONTIES GillesV2M
11901h19'44''PAGEOT GuillaumeV1M
12001h19'55''ALMARCHA CedricSEMTOULOUSE SUD COURSE
12101h20'01''MASSIP NicolasESM
12201h20'07''GUITTARD NicolasSEM
12301h20'08''ROHEE ClementSEM
12401h20'08''CHEBLAOUI DjemelV1M
12501h20'12''SALLERIN JeanV2MTUCTRIATHLON
12601h20'16''TOMAS CedricSEM
12701h20'20''BASSET RomainCAM
12801h20'26''GUERET GeoffreySEM
12901h20'30''REY FredericV1M
13001h20'33''SOULA XavierV1MRONDE CERETANE
13101h20'44''LAFFORGUE AurelienSEM
13201h20'49''BASSET ArnaudV1M
13301h20'51''BRETON FlorenceV1F
13401h20'53''REDONNET Jean-ClaudeV2M
13501h20'54''POUJADE MaxV1MTEAM TND
13601h20'56''LAURENT WilfriedV1MTOULOUSE TRIATHLON
13701h21'02''PASTOR BrigitteV2F
13801h21'06''MARONESE YoanSEM
13901h21'07''LAMOULIE GuillaumeSEM
14001h21'08''BROUE QuentinSEM
14101h21'15''PEDRAZA RachelSEF
14201h21'16''NEWBOUND AlexSEM
14301h21'23''ABADIE ThomasSEM
14401h21'27''BALASTEGUI EricV2MTOBESPORT
14501h21'29''BOUSQUET NicolasSEMTOULOUSE TRIATHLON
14601h21'29''COMBES CedricV1M
14701h21'39''DELON LucieSEF
14801h21'39''MAGNE OlivierV1MLES CLOCHE PIEDS
14901h21'46''SEGA HeleneSEF
15001h21'50''SINIGAGLIA XavierSEMPORTET TRIATHLON
15101h21'55''LOCONTE FrancoisV1M
15201h22'00''LE-GALL HubertV1M
15301h22'04''DOUSSAU SebastienSEM
15401h22'07''GOBERT ArnaudSEM
15501h22'10''TSCHAEN NicolasSEM
15601h22'11''GOLTAIS GildasV1M
15701h22'11''CAROL BrunoV1M
15801h22'18''HAYDONT CelianCAM
15901h22'19''GORMAND FranckV1M
16001h22'19''NADIN LylianV1M
16101h22'21''MAZOYER DidierSEM
16201h22'21''GRIFFAULT TanguySEM
16301h22'21''BOUBAL Marc-AntoineSEM
16401h22'28''MATHURIN GuntherV1M
16501h22'28''RAULT Louis-GillesV1M
16601h22'29''CHANCHE JeromeV1M
16701h22'30''ROUX JulienSEM
16801h22'34''CANCIO HugoSEMUSRB
16901h22'35''PRAT XavierV1M
17001h22'37''BUYCK VictoireSEF
17101h22'44''BEARZI NathanaelSEMTUC TRIATHLON
17201h22'46''COLLEVILLE AurelieSEFLES FURETS D'EIFFAGE
17301h22'50''PASCAL CyrilSEM
17401h22'57''HYGONENQ MagalieV1F
17501h23'00''MORISSEAU RonanV1M
17601h23'05''GIGOUT ThomasSEM
17701h23'10''IZARD DidierV2MCYCLO CLUB ST CAPRAIS
17801h23'12''FERNANDEZ AlbertoV1M
17901h23'12''RICHARD XavierV1M
18001h23'14''CONQUAND EricV1M
18101h23'21''SAGNES Jean-FrancoisV2M
18201h23'22''HIERNARD StephaneV1M
18301h23'24''PONCIN StephaneSEM
18401h23'26''SOLER SachaSEM
18501h23'37''JOUAS GregoryJUM
18601h23'40''SUQUET OlivierV1M
18701h23'41''PEYRAT MathieuSEM
18801h23'41''RIVES-LANGE DidierV3M
18901h23'42''PUJADES PascalSEM
19001h23'46''ATHUYT BenoitSEM
19101h23'48''BERGES LionelV1MGIROU TRATHLON
19201h23'51''LHERITIER JacquesV2M
19301h23'55''BERTRAND RichardV2MLES AVENTURIERS DU BITUME
19401h23'56''BERAUD-SUDREAU ClaudeV1M
19501h23'56''BOESPFLUG Anne-LiseSEF
19601h23'56''JUNQUA ReneV3M
19701h24'01''COSTECALDE GuillaumeV1M
19801h24'01''CARBOU ClaireSEF
19901h24'06''VALENA CedricSEM
20001h24'07''ESMAGLIO MathieuSEM
20101h24'13''THAMIE GillesV2MJOGGING CLUB BORDEROUGE
20201h24'17''COSSET GuillaumeSEM
20301h24'19''GINSBACH EtienneV2M
20401h24'24''BROUARD KatiaSEFBALMA
20501h24'42''SALTANI MoniaV1FMACADAM
20601h24'43''LAROCHE JohannSEM
20701h24'49''LORIGNY JoelV3M
20801h24'55''VIDAL-POULOU LaurenceSEF
20901h24'58''ROUTELOUS ElianV1MENFILE TES BASKETS
21001h24'58''BALLESTER PaulSEM
21101h24'59''GUERET AmandineSEF
21201h25'00''BUSATO YvanSEM
21301h25'02''BOVET MichelV1M
21401h25'08''LAZARD BrunoV2M
21501h25'11''CORBARIEU FabienSEM
21601h25'16''MOLES PascalV1MCASTELMAYRAN VELO CLUB
21701h25'17''BOUSQUET PhilippeV1M
21801h25'19''ARMENGAU GuyV2MRONDE CERETANE
21901h25'21''BONZOMS IngridV1FTRACKS ATHLE
22001h25'22''VAUDO NicolasSEM
22101h25'24''GAUTIER LisianeSEFSA TOULOUSE UC
22201h25'24''BAZUS MathieuSEM
22301h25'28''PASSIER KarineV1F
22401h25'32''VICEDO Jean-LucV1M
22501h25'33''BRANDAM VeroniqueV1F
22601h25'34''CHARLOT SamuelSEM
22701h25'35''RISMONDO PierreV1M
22801h25'37''MARTIN SebastienSEML UNION TRIATHLON 31
22901h25'38''ROUGE BriceSEM
23001h25'46''GRAS CecileSEF
23101h25'46''HEMBERT SebastienV1M
23201h25'48''ROUGE CarolineV1F
23301h25'48''ZOTOS Jean-ClaudeV1M
23401h25'51''ROBERT NathalieV1FLES PIEDS LURONS
23501h25'54''FIORITTI MathieuSEM
23601h26'04''LASSERRE PhilippeV1M
23701h26'09''CLAISE Eric-ChristopheV1M
23801h26'13''FLAHAUT AlrikSEM
23901h26'17''TAYLOR Jean-CharlesSEM
24001h26'19''FANTINO StephaneV1M
24101h26'25''FRANCK MasseinV1M
24201h26'28''LACOMBE EricV1M
24301h26'29''JACQUIER AlexandreV1M
24401h26'31''HATTIER FabienSEM
24501h26'31''LEFEVRE LudovicSEM
24601h26'32''KARTONO EddieV1M
24701h26'36''FLAMIN PascalV1M
24801h26'40''BRUN JulienV1M
24901h26'41''SALUDAS DenisV3M
25001h26'43''MARIETTE CelineV1F
25101h26'44''LE-GALLIC CharlesV1MLES ZINZINS DES COTEAUX 31
25201h26'49''DUFOUR CyrilV1M
25301h26'53''RIZZI CelineV1FLES CLOCHE PIEDS
25401h26'54''PISTER NicolasSEM
25501h27'04''LEGRAND LaurentV1M
25601h27'08''DANIEL LaurentV1M
25701h27'08''PEIRONE MickaelSEM
25801h27'10''CAUBET PascalSEM
25901h27'12''COR AlineV1FSATUC
26001h27'15''SONET AlexandreSEM
26101h27'15''PONS-GERMAIN Yves-RobertSEM
26201h27'18''PANABIERES LucV2MRONDE CERETANE
26301h27'21''DARMET BrunoV1M
26401h27'22''CHATEIGNON ClaudeV3MSALSA CONTINENTAL
26501h27'22''PECCOLO BenoitSEM
26601h27'24''RAMOS MyriamV1F
26701h27'24''ANIZAN Jean-PaulV2M
26801h27'38''SERRAUD NicolasSEM
26901h27'46''LAMOTHE SylvainV1M
27001h27'48''MORTIER Jean-PhilippeV1M
27101h27'50''ARMENTIER MarieV3FRONDE CERETANE
27201h27'51''LEFEBVRE ThierryV1M
27301h27'56''THIELTGEN StephaneV1MAIRBUS RUNNING
27401h28'07''MATTHIAU Jean-PaulV3MRUNNING PASSION BOURGES
27501h28'10''BALERDI BrunoV1M
27601h28'10''LOUSTALET FrederiqueV1FSJLCA
27701h28'11''VILA JanineV2FRONDE CERETANE
27801h28'12''FAILLIE RolandV1M
27901h28'13''TRANIER ThibautSEM
28001h28'15''MONTAUT FrancoiseV1F
28101h28'18''CHEZE GuillaumeV1M
28201h28'19''BUFFARD BenjaminV1M
28301h28'20''CANTERI HuguesSEM
28401h28'23''BONAMY LaetitiaSEFASAT KANGOUROU TISSEO
28501h28'28''AREGAY CaroleV1F
28601h28'28''ESFTI PhilippeV1M
28701h28'29''RIVET DidierV1M
28801h28'30''COSTABEL JulienSEM
28901h28'37''BOESPFLUG XavierV2M
29001h28'38''CAPRI BenjaminSEM
29101h28'40''LANNES ChristopheV1M
29201h28'46''AMIEL SebastienSEM
29301h28'49''LAFFARGUE HenriV2M
29401h28'52''ANATOLE ThomasSEM
29501h28'53''LE-GALLOUDEC OlivierSEM
29601h28'57''MERIMEE StephaneV1MDDX
29701h28'59''FINIELS PascalV1M
29801h29'05''AUZEMERIE BertrandSEM
29901h29'08''TALOU CedricV1M
30001h29'13''MARTIN SebastienV1M
30101h29'17''CASSIGNOL MichelV2M
30201h29'18''GARCIA-ALCUBILLA RobertoV1M
30301h29'21''MARTIN PaulSEM
30401h29'23''RICARD SebastienV1M
30501h29'29''RAMIO JulienSEM
30601h29'30''GERARD ChristopheV1MTISSEO
30701h29'35''GIBERT PhilippeV1M
30801h29'48''PARKER DavidV1M
30901h29'49''MILLOUS JulieSEFLES CROCODILES
31001h29'51''IZARD GuilhemSEMLES CROCODILES
31101h29'58''GOMBERT PhilippeV1M
31201h30'00''CLAVERIE GerardV3M
31301h30'00''MONTAGNE MaximeSEM
31401h30'01''FERRAZ CaroleV1F
31501h30'04''GIORDAN CedricV1M
31601h30'05''ALLAMAND CarolineSEF
31701h30'07''ROQUE OlivierV1M
31801h30'08''KELBERT FabienV2M
31901h30'14''MALET Anne-SophieV1F
32001h30'19''BOULEGROUH AbderrahimV2M
32101h30'19''AIT-OUSSAID NadiaV1FLES CLOCHES-PIED
32201h30'22''COUTURIER SamuelSEM
32301h30'26''THEIS IvanV2M
32401h30'27''FLORENT FrancisV3M
32501h30'29''COQUIN BertrandV1M
32601h30'35''MORIN PhilippeV1M
32701h30'35''BOITEAU MargauxESF
32801h30'44''HOLLET KarineSEF
32901h30'45''BOQUEHO ThierryV1M
33001h30'45''MOUREU KatiaV1FLES GAMBETTES
33101h30'51''CROS AudeSEF
33201h30'52''JOURDAIN JeanV1M
33301h30'54''DIDOU GwenaelleSEF
33401h30'55''DELOS DoloresV3FRONDE CERETANE
33501h30'55''GUERIN ThierryV2M
33601h30'56''GARCIA-RODRIGUEZ SantiagoSEM
33701h30'59''JUNKES AndricSEM
33801h31'03''ZAGO MaximeSEM
33901h31'07''HIRIART MarinaSEF
34001h31'09''REFFRAY GuillaumeSEM
34101h31'12''HONNORAT IsabelleSEF
34201h31'13''ROUGER SandrineV1F
34301h31'21''MAUGEAIS XavierV2M
34401h31'21''VEYRIE StephaneV2M
34501h31'25''HEBERT AlexisSEM
34601h31'27''MOURET ValerieSEF
34701h31'30''PELTIER LaurenceSEF
34801h31'31''POUZET FrancoisV1MSATUC
34901h31'33''ETTINGER EricV2MLES PETONS GRAGNAGAIS
35001h31'34''KELBERT ArnaudSEM
35101h31'36''ULIAN FabriceV1M
35201h31'36''LANNES LaurenceV1F
35301h31'42''CAZAL VincentV1M
35401h31'53''BONNECASE VeroniqueV1FRONDE CERETANE
35501h31'55''CHASTAGNER GuillaumeSEM
35601h31'59''LABORDE VincentV1M
35701h32'00''ERRARD BenoitSEM
35801h32'00''DELHAYE ValerieV1FCOURIR ENSEMBLE SNCF LILLE
35901h32'01''CADEAU GuillaumeSEM
36001h32'02''THOMAS SebastienSEM
36101h32'03''MERCADIE ElodieSEF
36201h32'03''OGER LaurentSEM
36301h32'09''VRIGNAUD NicolasSEM
36401h32'09''MARCO VincentSEM
36501h32'09''ASTIER ChristopheV1MUS METRO
36601h32'10''ROBERT EmilieSEF
36701h32'17''DOTTO SandraSEFBAROUSSE
36801h32'18''LOGETTE GregorySEM
36901h32'23''PAGANELLI EmmanuelleV1F
37001h32'25''FRUGIER DamienSEM
37101h32'26''DE-SOLMINIHAC LoicSEM
37201h32'26''ROCHER BenjaminSEM
37301h32'27''REMY AntoineV1M
37401h32'29''LARRUE FredericV1M
37501h32'32''MONDON CyrilV1M
37601h32'39''AILLET DamienV1M
37701h32'41''RIZO MarianneSEF
37801h32'48''ARIGONI MarinaSEF
37901h32'52''CORTESE Jean-PierreV1MLES GAMBETTES
38001h32'53''ROTH CharlesV2M
38101h32'56''SAB YacineV1M
38201h32'56''ESTRAMPES SabrinaV1F
38301h32'57''CAVAILLE SophieSEF
38401h32'57''SUQUET NathalieV1F
38501h32'58''MOTHE AgnesV1F
38601h32'58''SELME-DE-MONDINI BenoitSEM
38701h33'00''HAURET SophieSEF
38801h33'04''VENDRAMIN CorinneV1FRONDE DE VILLEMUR
38901h33'10''COMBARIEU DavidSEMLES PETONS GRAGNAGUAIS
39001h33'11''DOMEC VincentSEMTRAIL DES SOURCES GASQUES
39101h33'11''DUPRAT MarielleV1F
39201h33'13''BARRERE MarieSEFRIEUMES COURSE A PIED
39301h33'16''LAFFONT WilliamV1MRIEUMES COURSE A PIED
39401h33'19''BOSCARIOL RolandV3MLAVAUR ATHLETISME
39501h33'23''GUENOT DamienV1M
39601h33'24''JEREMIE AlexSEM
39701h33'31''ANDRIEU EstelleCAF
39801h33'36''TRAITEUR Jean-MarcV1M
39901h33'38''FONTANE OlivierV3M
40001h33'38''LEFEVRE AurelienSEM
40101h33'40''GONZALES SylvieV1FFSGT
40201h33'41''ROSE FranckV1M
40301h33'48''PLACET ChristopheSEM
40401h33'50''MURON VincentV1M
40501h33'51''MOTTE AurelieSEF
40601h33'55''SERNIGUET ClaireV1F
40701h34'00''ROSS NathalieSEF
40801h34'00''PILLOT ChristineV2FLA RONDE DE VILLEMUR
40901h34'00''MOREL AlainV2M
41001h34'06''COT SergeV2MSAFRAN POWER UNITS
41101h34'06''RIGAUD ChristianV3M
41201h34'07''LEBLOIS SebastienSEM
41301h34'08''RUER NicolasCAM
41401h34'08''DELBEZ AlainV2MSAFRAN POWER UNITS
41501h34'11''COUET GuillaumeSEM
41601h34'11''NAVARRO NicolasSEM
41701h34'19''ROUGE DominiqueV1M
41801h34'22''VEILLERES MichelV3MLAVAUR
41901h34'36''FOUGERAS ClaudeV3MCAP MONTAS
42001h34'39''CASALE JulieSEF
42101h34'44''JOULIE RemySEM
42201h34'46''JEANMOUGIN EdouardSEM
42301h34'55''PILLET MathildeSEFLAVAUR ATHLETISME
42401h34'57''ROPAGNOL FrancoisV1M
42501h34'58''ADROIT Jean-MichelSEM
42601h35'02''GUIF AlexandreSEM
42701h35'03''GIRARD GregoryV1M
42801h35'06''CROS LaetititaSEF
42901h35'09''TREMOLET ThierryV1M
43001h35'11''DELIERRE CharlesV1M
43101h35'19''PUJOL LaurentV1MVEOLIA
43201h35'19''LEVY ChristopheV2M
43301h35'20''ANDRE MelanieSEF
43401h35'20''SAPIN PatriceV3M
43501h35'21''LOPEZ MickaelV1MCREDIT AGRICOLE TOULOUSE 31
43601h35'24''BOULET AlexisV1M
43701h35'27''NOUGAYREDE EstelleSEF
43801h35'31''HERVIER JulienSEM
43901h35'33''GAUMER JeromeSEMCSRO THALES BRIVE
44001h35'33''PECHALRIEU RobertV2M
44101h35'34''AMELINE KevinSEM
44201h35'34''CAUBE PatriceV1M
44301h35'41''THIELS VanessaV1F
44401h35'41''DUCOIN LaurentV1M
44501h35'41''CHAUVET CarolineSEF
44601h35'42''GABALDA PhilippeV1M
44701h35'43''BINOT PatrickV3M
44801h35'48''GARRIC GillesV1M
44901h35'57''PASTOR LaurentV1M
45001h36'03''DELBUT CelineSEFSATUC
45101h36'05''BRET PercevalV1M
45201h36'13''MOUTET Jean-ClaudeV3MRONDE CERETANE
45301h36'13''PENOT SylvieV2FRONDE CERETANE
45401h36'14''BAUER DanieleV2FRONDE CERETANE
45501h36'14''CAPEILLE SimoneV2FRONDE CERETANE
45601h36'14''HONORIO Jean-MarieV3MRONDE CERETANE
45701h36'20''VIVIES SebastienV1M
45801h36'22''DOUHET MartineV3FRUNNING PASSION BOURGES
45901h36'23''ROCCHI Jean-DominiqueV1M
46001h36'24''COLOME AlexandreV1M
46101h36'25''ARNAL RenaudSEM
46201h36'29''APARICIO EvelyneV2F
46301h36'35''DAUPHIN MarieV2F
46401h36'39''PERRIN ValerieSEF
46501h36'40''GAUBERT FredericSEM
46601h36'40''GRIBAUDO MagaliSEFLES ZINZINS DES COTAUX 31
46701h36'42''VERGELY JeromeSEM
46801h36'52''VIEU AlainV2MLOS CAMPEJAIRES 09
46901h36'52''COURIO OlivierV2M
47001h37'02''GARAMPON MarionSEF
47101h37'05''FISSE SergeV4MCLET
47201h37'18''VALENZA SebastienV1M
47301h37'20''PALMADE ArthurSEM
47401h37'30''BOUISSET MarineSEF
47501h37'31''NOGUERA MathiasSEM
47601h37'37''HELMBOLD CatherineV1F
47701h37'39''MORELLO LaurentV1M
47801h37'45''GINESTOUX MarcV3M
47901h37'47''CAVAGNAC FrederiqueV1F
48001h37'53''MALVY Marie-CharlotteV1F
48101h37'53''CASANOVA AlainV2M
48201h37'56''PAOLPI Jean-ChristopheV1M
48301h37'57''CALLE ChantalV2F
48401h37'57''CANTIN HerveSEM
48501h38'00''PHILIPPE FlavienSEM
48601h38'01''LIANCE HerveV2M
48701h38'05''VAQUER YohannSEM
48801h38'10''AREGAY CyrilV1M
48901h38'14''DEVEZ DamienSEM
49001h38'14''LIEUTAUD AudreySEF
49101h38'18''MIQUEL NadegeV1F
49201h38'19''GILABERT SergeV4M
49301h38'22''MAILLARD CatherineV1F
49401h38'22''LEWIS AlanV1M
49501h38'30''LANDMANN LucileV2FCOURIR ENSEMBLE SNCF LILLE
49601h38'33''MARCHAL GautierV1M
49701h38'39''RAFFEL KarineV1FTOULOUSE TRIATHLON
49801h38'43''BARBIEUX Marie-FranceV3F
49901h38'44''ZAMPROGNO ClaudineV2F
50001h38'46''DONZE StephanieSEFCLET
50101h38'48''ROGEZ JohanSEM
50201h38'55''LAFORGE FlorenceV1FAC AUTERIVE
50301h38'56''OLIVIER DominiqueV1FPORTET TRI
50401h38'56''VERGE NicoleV2F
50501h39'03''MUNOZ EricV2M
50601h39'07''AUTE EtienneSEM
50701h39'09''BAL JulienV1M
50801h39'09''PONIN JonathanSEM
50901h39'11''CAREME CedricSEM
51001h39'11''RENON BenoitSEM
51101h39'12''COUFFIGNAL BenoitV1M
51201h39'13''NAVARRO PascalSEM
51301h39'13''MAZARS StephaneSEM
51401h39'15''CAMELOT ValerieV1F
51501h39'21''THIERSDEBAR Jean-ClaudeV2M
51601h39'29''LEBRETON StephaneSEM
51701h39'38''MERCADIEL JeromeV1M
51801h39'40''AYROLES XavierV1M
51901h39'43''DARRIGAN QuitterieSEF
52001h39'43''SANCHEZ-BATTESTINI LeaCAF
52101h39'44''COMETTO StephaneV1M
52201h39'47''ROCHE ThierryV2M
52301h39'48''ROBERT VincentSEMDOC112COM
52401h39'51''RUOL FrancoisSEMDOC112COM
52501h39'56''HOSTIOU ChristelleV1FLES PETONS GRAGNAGUAIS
52601h40'01''SOLER AnthonySEM
52701h40'03''LACOMBE AmelieCAF
52801h40'11''DOUHET DanielV4MRUNNING PASSION BOURGES
52901h40'23''VERGES ChristopheV1M
53001h40'24''PEQUIGNOT EricV1M
53101h40'26''TARAZAGA AlainV2M
53201h40'30''BROSSIER NicolasV1M
53301h40'31''BURIANOVA KlaraSEF
53401h40'32''TURION EricSEM
53501h40'36''JOUAS RegisV2M
53601h40'37''BARDOUL FrancoisV1M
53701h40'45''GENDRON JeanV4MTCG79
53801h40'47''LYDIE MalbreilV2FTOULOUSE TRIATHLON
53901h40'49''VAUDO Marie-LaureSEF
54001h40'51''COSTES PhilippeV2MLAVAUR ATHLETISME
54101h40'56''BOURNIQUEL MarieSEF
54201h41'00''REVILLIER SophieSEF
54301h41'00''BRAYLE PhilippeSEMLOS CAMPEJAIRES 09
54401h41'01''MEUNIER ClaudeV4M
54501h41'03''BONAL FlorentSEM
54601h41'14''BRUN Jean-ClaudeV3M
54701h41'15''RIALLIN PierrickSEM
54801h41'17''REYNAL Jean-LouisV3MRONDE CERETANE
54901h41'21''HAZIZA GabrielV1M
55001h41'24''ANDRIEU Jean-PierreV1M
55101h41'28''POUX CatherineV1F
55201h41'29''PLAVINET FredericSEMSAFRAN POWER UNITS
55301h41'30''BOUSQUET MagaliV1F
55401h41'36''BORRUT PhilippeV2M
55501h41'46''CATTO FranckSEM
55601h41'54''MARTY NathalieV1F
55701h42'00''LUCAS VanessaV1F
55801h42'01''MERIMEE RaphaelV1M
55901h42'05''LAFFORGUE SylvainSEM
56001h42'08''GAUDARE BenjaminSEM
56101h42'15''SIE ThibautSEM
56201h42'17''AOUEILLE AlexV1M
56301h42'18''OUAHALOU DriffaV1F
56401h42'19''ZAMITH LaurenceV1FLES GAMBETTES
56501h42'24''LAVIGNE SylvainSEMSAFRAN POWER UNITS
56601h42'24''PIERRE DelphineV1F
56701h42'42''COMETTO VeroniqueV1F
56801h42'45''ROBERT JosephV2M
56901h42'47''FOURAGE KarineV1FDDX BRUGUIERES
57001h42'47''REVELLAT MyriamV1FDDX BRUGUIERES
57101h42'49''BRINGUIER PierreV1M
57201h42'52''COLLET LindaV1F
57301h43'00''ROQUES SylvainV1M
57401h43'03''LORIC BenoitV1M
57501h43'04''CAUQUIL LaurentV1M
57601h43'06''KERMARREC AudreySEF
57701h43'12''FONTAINE ChristineV1FTISSEO
57801h43'14''MILLARD AntoineSEM
57901h43'16''BIGARD GregorySEM
58001h43'17''PEGARD SandrineV1F
58101h43'24''PENOT ClaudeV3MRONDE CERETANE
58201h43'28''SULLI FrancoiseV2FCOURIR ENSEMBLE SNCF LILLE
58301h43'32''VALES GuillaumeSEM
58401h43'32''YEH SebastienSEM
58501h43'37''LACOMBE ChristianV2M
58601h43'41''GRAULE CorinneV2FBON PIED BON OEIL
58701h43'41''GAJAN PatriciaV1FBON PIED BON OEIL
58801h43'45''BONIN CorinneV1F
58901h43'49''BERTHERAT ChristopheV1M
59001h43'52''PASCAL Jean-ClaudeV2M
59101h43'56''MAZIERES BenoitV1M
59201h43'56''FRIBURGER PascalV1M
59301h43'56''BERCEVILLE MartinV1M
59401h44'02''MICHEL RenaudV1MPORTET ATHLETIC CLUB
59501h44'05''CAUQUIL BettyV1F
59601h44'08''SANS DidierV3M
59701h44'15''ZOTOS SandrineV1FLAVAUR ATHLETISME
59801h44'17''QUENOLI LaureV1FLAVAUR ATHLETISME
59901h44'30''MICONNET CyrielleSEF
60001h44'30''LATAPIE ValerieV1F
60101h44'30''BARBEZANGE AnneV1F
60201h44'31''LENCOU MagalieSEF
60301h44'32''CRAPART Jean-MarieV3M
60401h44'39''ALMEIDA MichelleV2FLES GAMBETTES
60501h44'41''NIETO NicolasV2M
60601h44'41''JUAN MartineV3FLAVAUR ATHLETISME
60701h44'42''CAYROU FabriceSEM
60801h44'44''JOCTEUR-MONROZIER HuguesV1MSATUC
60901h44'44''VIGNERON FabienV1M
61001h44'45''ENCINAS OlivierSEM
61101h44'54''CABANEL SandrineV1F
61201h45'03''MERE NathalieV1F
61301h45'11''BRETON MyriamV2F
61401h45'12''BEAL Anne-MarieV1F
61501h45'12''RODRIGUEZ KarineV1FAIRBUS RUNNING
61601h45'15''MONGOBERT MathildeSEF
61701h45'16''GOTTLE MagalieSEFSATUC
61801h45'18''SOULE-CIEUTAT MarianneSEF
61901h45'22''SUAREZ Jean-PierreV1M
62001h45'26''BOCHE Jean-FrancoisV2MDDX BRUGUIERES
62101h45'29''VERGNET RV4M
62201h45'31''BONZOM GillesV2M
62301h45'39''LENFANT EloiV4M
62401h45'55''DOS-SANTOS FabriceV1MLES FOIES GRAS
62501h46'02''COMBES SylvieV1F
62601h46'08''MONTAUD StephanieV1F
62701h46'09''CASSORET Marie-LaurenceV1F
62801h46'13''ARNAUD EmmanuelleV1F
62901h46'19''FOULQUIER LauraSEF
63001h46'21''COMIN JeromeV1M
63101h46'22''MATELSKI SandrineSEF
63201h46'29''ZARROURI MalikaSEF
63301h46'31''JOCTEUR-MONROZIER YolandeV1FSATUC
63401h46'35''PINOT AurelieSEF
63501h46'39''FLIS IsabelleV2FDDX BRUGUIERES
63601h46'45''DELGADO GuyV1MACCR RAMONVILLE
63701h46'45''HATCHI PaolaSEF
63801h47'06''AnonymeV1F
63901h47'07''MENEGHETTI SebastienV1M
64001h47'09''SOLDEVILA MireilleV2F
64101h47'15''MERET CorineV2FDDX BRUGUIERES
64201h47'36''MILLARD AlexandraSEF
64301h47'46''CARRIERE Jean-LouisV3M
64401h47'47''BENOIT DelphineSEF
64501h47'47''COLIN DavidV2M
64601h47'49''JALLADE SophieV2F
64701h47'52''JAUSSAUD PierreV3M
64801h47'54''BRUN Marie-NoelleV3F
64901h47'57''GRAMONT BertrandV2M
65001h48'15''COLIN ValerieV2F
65101h48'26''ARNOUIL MaudSEF
65201h48'28''MOISAN JulienSEM
65301h48'32''KUBIK AlainV2MLES FOIES GRAS
65401h48'34''TOMAS FlorenceSEF
65501h48'44''MONDEL JulienSEM
65601h48'55''AnonymeSEF
65701h48'55''PAYET IngridSEFLES SPEEDY MARMOTTES
65801h49'12''LUMAYE-SCHULD JosV2M
65901h49'13''LAFRANCHIS SamsonSEM
66001h49'24''FRANDON OlivierSEM
66101h49'27''BATISSE ElianeV2FDDX BRUGUIERES
66201h49'27''CONSTANT CelineSEFCLET
66301h49'27''POUVILLON SandraSEFDDX BRUGUIERES
66401h49'28''CUVELIER CamilleSEF
66501h49'40''MOLLIET ChristineSEF
66601h49'40''BERNAT LucieSEF
66701h49'42''LALLEMENT EmmanuelSEM
66801h49'58''MONTAGNE CecileSEF
66901h50'18''PONSOLE JordaneSEF
67001h50'19''EDMOND SylviaSEF
67101h50'28''DUMAS VincentSEM
67201h50'31''SALLIER DavidSEM
67301h50'37''IZUNSKY AurelieSEF
67401h50'51''ELBRACHT RalfV1M
67501h50'57''TROPIS KarineV1F
67601h51'00''LOCONTE SylvieV1F
67701h51'00''VARGAS MarleneV1F
67801h51'02''GACHIES PascalV1M
67901h51'03''MAURY ChristianV3MRONDE CERETANE
68001h51'12''STERZIK-SCHAEFER JuliaSEF
68101h51'13''TUR SandrineV1F
68201h51'14''BACCO SabineV1F
68301h51'17''DELPY MarcV2M
68401h51'18''STOCKLI IsabelleV1F
68501h51'23''LORIC NicolasSEM
68601h51'40''DRONNIER MatthieuSEM
68701h51'45''ENARD JoelV2M
68801h51'51''VIGNES LoicSEM
68901h52'02''FRANCOIS AlexandreV1M
69001h52'02''CAZAUX AnneV1F
69101h52'02''CADENE MagalieV1F
69201h52'03''CERNY PhilippeV1M
69301h52'16''ROHEE Anne-LaureSEF
69401h52'18''FIAT JacquesV3M
69501h52'22''VUILLEQUEZ MarieSEF
69601h52'37''SARDIN ClemenceSEF
69701h52'45''RUMEAUX AnnieV3F
69801h53'19''MILHAS DelphineSEF
69901h53'20''FERNANDEZ NadegeSEFLES PETONS GRAGNAGUAIS
70001h53'35''RICARD SylvieV1F
70101h53'52''PRAT LaurentV1M
70201h53'59''LAFONT BenjaminSEM
70301h54'08''BILLOTTET RobertV4M
70401h54'17''AIME VanessaV1F
70501h54'35''DUPUY GerardV3M
70601h54'42''ROGER MauriceV2MLES FOIES GRAS
70701h54'43''DEVEZE Jean-FrancoisV2M
70801h54'52''PERLIN LaurentSEM
70901h55'02''ARRAZAT YoanSEM
71001h55'04''GAROPPO GillesV2M
71101h55'14''CONFESSON AnneV1F
71201h55'16''BROUSSE GhislaineV2FSATUC
71301h55'28''LAVIELLE ElodieV1F
71401h55'48''MAUPAS AdelineSEF
71501h55'48''MASET LaurianeSEF
71601h55'50''SIRAC DenisV2M
71701h55'54''BESSY MarineSEFTTM
71801h55'54''HUSSON ElodieSEF
71901h56'00''MAZET GeraldineV1F
72001h56'02''COUANON AnneV1F
72101h56'15''DOUVILLE MaryseV3FRUNNING PASSION BOURGES
72201h56'40''DELIERRE ValerieV1F
72301h57'05''LORIGNY LydiaV3F
72401h57'32''ESCRIBE ArthurJUMVELOCYRAPTORS 31
72501h57'32''ESCRIBE Jean-FrancoisV1MVELOCYRAPTORS 31
72601h58'31''SULLI VincentV3MCOURIR ENSEMBLE SNCF LILLE
72701h58'46''LEVERT BeatriceV2F
72801h58'46''FITOUSSI LysianeSEF
72901h58'46''ENARD KevinSEM
73001h58'48''BOUCARI MaddyV1FPORTET ATHLETIC CLUB
73101h58'48''BRIE AmandineSEFPORTET ATHLETIC CLUB
73201h58'48''LAULHE AnneV1FPORTET ATHLETIC CLUB
73301h59'28''MANGIN AurelieSEF
73401h59'28''LARTIGUE MichaelSEM
73501h59'29''MARCHAND FranckSEM
73601h59'37''DARMOIS ClementSEM
73701h59'42''ADAM FabriceV2MCASTEL RUNNER'S
73801h59'42''BLAINEAU AuroreSEF
73901h59'49''BRISSET VeroniqueV1F
74001h59'50''REMY ValerieV1F
74101h59'57''GINESTOUX FrancoiseV3F
74202h00'11''RUER PascalV2M
74302h02'16''MOREL CarineSEF
74402h02'17''FALC YannickV1M
74502h02'18''FALC CarineSEF
74602h02'47''LARUE PaulineSEF
74702h02'47''RIVET-BAZIN AlexandraSEF
74802h02'54''CANIS-MOAL NathalieV1FSALSA CONTINENTAL
74902h03'14''JOUANNE Jean-LouisV3MCAP TRAIL 31 GAGNAC
75002h03'36''BRASQUIES AdrienSEM
75102h03'37''MOUNET MaximeSEM
75202h03'38''GALL FrancoiseV3F
75302h03'38''TALUE GaetanSEM
75402h03'39''RICHE HeleneSEF
75502h03'40''ALOS RobinSEM
75602h04'52''TURPEAU PatriceV2M
75702h04'52''RAPINA MoniqueV3F
75802h04'53''JEANNOT DominiqueV3M
75902h07'28''JOSSE ChristelleSEFJOGGERS DE LANNEMEZAN
76002h07'29''LATOUR PierreV2MJOGGERS DU PLATEAU LANNEMEZAN
76102h07'30''CAZAUBON RobertV3MLES JOGGERS DU PLATEAU DE LANNEMEZAN
76202h07'30''PRATCUMIAU NadineV2FJOGGERS DE LANNEMEZAN
76302h07'31''SAINTPAUL ElodieSEF
76402h07'32''FREYCHE CarollV1FJOGGERS PLATEAU
76502h07'35''CAZAUBON RomainV1MLES JOGGERS DU PLATEAU DE LANNEMEZAN
76602h09'16''ARMENGAU KheiraV2FRONDE CERETANE
76702h09'16''HULLAR BrigitteV2FRONDE CERETANE
76802h09'18''MAURY GinaV3FRONDE CERETANE
76902h10'02''MARTINEZ SebastienSEM
77002h10'11''SPISZ BrunoV2MCOURIR ENSEMBLE SNCF LILLE
77102h10'14''DRUART Jean-ClaudeV4MCOURIR ENSEMBLE SNCF LILLE
77202h10'27''NOBLE JorisSEMLOS CAMPOJAIRES 09
77302h10'36''CHAUVET Jean-ChristopheSEM
77402h11'38''LANGELLA-MAZET DarianeESF
77502h11'38''ADAM AlexisESM
77602h15'01''MONSIMER AdrienSEM
77702h15'02''GENET RomainSEMVERNEUIL OXYGENE
77802h15'03''PAGNOUX JorisSEMVERNEUIL OXYGENE
77902h15'04''MONDON Marie-AliceSEF
78002h15'04''POIRAUDEAU ThomasSEM
78102h15'05''SOULARD AmandineSEFVERNEUIL OXYGENE
78202h15'05''FAMY AuroreSEF
78302h15'05''BERNARD CharlineSEFVERNEUIL OXYGENE E
78402h15'06''VERNAY RomainSEM
78502h16'53''AZAM Jean-MarieV3M
78603h16'19''JAMIN JackyV2MJOG GATINE PARTHENAY

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !