Classement de 10 km d'Arcachon 2016

Voir la fiche de la course : 10 km d'Arcachon du 4/12/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
130'41''LAGHRAIB ChafikSEMStade Cubzaguais Athletisme
231'25''TURPIN AlexisSEMBordeaux Athle
333'39''GROS SebastienSEMUa Gujan-mestras
433'40''LAMY LionelV1MSc Ares
534'01''VILLETTE SebastienV1MUA GUJAN-MESTRAS
634'05''HOULES IvanSEMSC ARES
734'25''VERGE BrunoV1MSc Ares
835'07''DAVEREDE RaphaelCAMUa Gujan-mestras
935'27''PITON AurelienSEMSc Ares
1035'29''BRISSON GuillaumeSEM
1135'37''RIEUBLANC XavierV1MA.l.t.e.a.
1235'55''RIVIERE AdrienSEMCa Beglais
1335'58''VAYSSIERES NicolasSEM
1435'59''ALLARY JeremySEM
1536'19''COSTALUNGA GuillaumeV1MUS TALENCE
1636'24''MANIER AlanESMSc Ares
1736'27''REY AntonyV2MSc Ares
1836'35''GRANDJEAN CyrilSEMUa Gujan-mestras
1936'37''LHARIDON ClementJUMUs Talence
2036'50''MAURAT JackyV3MCentre Medoc Athle
2136'56''ROBILLARD MatthieuSEMAC CLERMONT-SUR-OISE
2236'57''FAURE MichaelV1MEs Blanquefort
2337'00''CAFFAR AdrienSEM
2437'01''RETY GhislainV1M
2537'02''COURROUYAN RuddyV2MAthletisme Nord Bassin
2637'02''DESMOULIN FlorianSEMUs Talence
2737'11''BRUT KevinSEM
2837'19''BALOUT ClementSEMS/l Leognan Athletisme
2937'20''DUBOURG Jean-noelV1MUa Gujan-mestras
3037'44''MORALES FrancisV2M
3137'59''GOMEZ FredericSEMElide Auto Altea
3238'00''BRIOL MatthieuV1MBleu
3338'10''BELLEGUEILLE SylvainV1M
3438'11''LOUIN Pierre-guySEMBouliac Sports Plaisirs
3538'13''TRANQUILLIN HeleneSEFUs Marmande Athletisme
3638'19''BOUZAKRI KamalSEM
3738'20''GLAUDEL PascalV2MUs Talence
3838'25''SABY JulienSEM
3938'27''CUILLIERE MichelV2MSa Merignac
4038'28''DESNOUX RomainSEM
4138'31''NORTON NicolasV2MUs Bazas
4238'31''DESCANT ThomasSEMGazelec Girondin
4338'34''VALEZE BrunoSEM
4438'36''VAUBOURDOLLE FlorentSEM
4538'39''BONFRATE DomenicoSEMItalia
4638'42''SERNOT Jean-marieV2MAthletisme Nord Bassin
4738'43''BAYLE LaurentV1M
4838'44''MARC CedricV1MBISCARROSSE OLYMPIQUE
4938'47''ROUSSET OlivierV1MAthletisme Nord Bassin
5038'47''OLIVA RichardV2MSa Gazinet Cestas
5138'48''DUQUENNE QuentinSEMAst Triathlon
5238'52''CASENAVE GregorySEM
5338'52''MOTHES XavierSEM
5439'05''BARDET AlexandreSEM
5539'09''DUCOURNEAU LaurentV1M
5639'10''BLANCHET RemySEM
5739'11''LAGUIAN NicolasSEMSa Merignac
5839'14''THARAN DanielV3MBruges Respire...
5939'18''MULLER EricV1M
6039'21''LASTRA EmmanuelleSEFEs Blanquefort
6139'21''MESSAGER FabienSEM
6239'22''BOUTAIN Jean-philippeSEM
6339'22''PEDEMAY JulienSEM
6439'24''VASNIER GregorySEM
6539'27''SANCHEZ CyrilV1MRun Rider Fondation
6639'29''TLEMSANI ManssoreV1M
6739'29''GARNUNG JeremySEM
6839'31''POIRIER StevenSEMUs Talence
6939'36''BOQUIEN EdouardV1M
7039'37''BUCHOU ArnaudV1M
7139'41''ALEXANDRE SebastienV1MBiscarrosse Olympique
7239'46''GUILLAUT SergeV1M
7339'48''DUPUCH AurelienSEM
7439'52''GARABOEUF MickaelV1M
7539'53''PAPON JeremySEMSa Merignac
7639'53''GIORDANI FlorentSEM
7739'54''PLAIRE FredericV1MA.l.t.e.a.
7839'56''BILLE MartinSEM
7940'00''LABORDE FredericV1MCourir A Audenge
8040'01''CLARENS Jean-pierreSEM
8140'03''DUFOURMANTELLE ThierryV1M
8240'04''MARCHAIS GeraldV1M
8340'05''DUSSART NicolasSEMCanejan Athletisme
8440'06''FAVAREILLE AlainV2MSc Ares
8540'07''RIMBAULT EnzoCAM
8640'10''CONFAIT OlivierV1MSociete Bernat
8740'16''MOUEZ StephaneV1MUs Talence
8840'16''TERRIOU MartialSEMElide Auto Altea
8940'17''NAILLON PatrickV1MAthletisme Nord Bassin
9040'21''PONS LoicSEM
9140'22''LAMORERE GuillaumeSEM
9240'23''DUBOURG BaptisteSEMGalobipedes
9340'24''FERRER JulesSEM
9440'25''PERARD SeanSEM
9540'30''DELAGE LudovicV1MA.l.t.e.a.
9640'30''DITTBERNER LaureSEFUa Gujan-mestras
9740'32''DOMECQ BenoitV1M
9840'32''LARCHE BrunoV2MElide Auto Altea
9940'37''DELIGEY YannickV1MCourir A Audenge
10040'42''BOURGET YoannSEM
10140'46''VALDONADO LaetitiaV1F
10240'46''THENIN YvesV3MCa Villenave D'ornon
10340'48''YVORRA FernandoV1MLa Page Blanche
10440'54''NADEAU DavidV1MTeam Free Run Medoc
10540'54''SAUZE GuillaumeSEM
10640'56''KOSICA XavierV1MEs Blanquefort
10740'56''TREBEL ArnaudSEM
10840'56''SCHIFFANO AnthonySEMUs Talence
10941'00''NICAUDIE SebastienV1MSc Ares
11041'00''MALLET ThibautSEM
11141'01''BERNE NicolasSEM
11241'02''DURAND Francois-xavierV2M
11341'03''COUTON JeremieSEM
11441'04''MONTARIOL YvesV2M
11541'07''BILLEROT ChristopheV2M
11641'10''DE ANDRADE JoseV2MSociete Bernat
11741'12''MOREL SebastienV1MCourir A Audenge
11841'13''BRIDONNEAU RemiV1MUa Gujan-mestras
11941'17''RANSINANGUE ThibaultSEM
12041'19''FOURNIER BertrandSEM
12141'22''VIGNALS LouisJUMCa Portets
12241'23''MARCOU AmandineSEFSa Merignac
12341'29''FORSANS FabienSEM
12441'30''NICOLINI ChristopheV1M
12541'31''TESSEREAU StephaneV2M
12641'35''FERNANDEZ DiegoV1M
12741'36''PICHON RomainSEM
12841'39''BOUDEE MarionSEFTriathlon Le Pres St Gervais
12941'39''ECHEINE GhislainSEM
13041'43''CAHUZAC Charles-henriSEM
13141'45''BENTALEB AhmedV2M
13241'45''MARIE CharlesSEM
13341'46''MOTEL PierreCAMNathalie Chevreau
13441'46''BRUNEL FabriceV1M
13541'49''BRIOL OscarCAMBleu
13641'51''PHILIBERT XavierV1MEs Blanquefort
13741'54''MAINGUENE Jean-baptisteSEM
13841'57''DUARTE Agostinho joseV2MLa Page Blanche
13941'57''DUSSART JulienSEMScap Cadaujac
14041'58''DENIZEAU RichardV1M
14141'59''MOLENDA JulienSEM
14242'01''GAUTHIER GuillaumeSEMCa Villenave D'ornon
14342'03''LUNG PierreSEM
14442'04''LE PAGE Anne-sophieSEF
14542'05''MALMERT JeromeV1M
14642'08''BROUSSEAU RaoulV1M
14742'09''TONDUSSON ThierryV2M
14842'12''CHAPRON LoicV1M
14942'14''FOURNIE RemyV1M
15042'16''BOUTIER Jean-philippeV2MSa Gazinet Cestas
15142'20''DUCLOS LaurentV1MS/l Cmo Bassens
15242'21''ALEXANDRE BuffardSEM
15342'22''ENENKEL FredericV1MBiscarrosse Olympique
15442'23''RAMON BenjaminSEM
15542'23''LE CLOITRE PhilippeV2M
15642'24''BOYER PhilippeV1MS/l Cmo Bassens
15742'27''REAU FreddySEMAs St Medard
15842'27''MARADENE BrunoSEMAs St Medard
15942'28''HAMONNIERE FredericV2M
16042'31''GALISSON FredericSEM
16142'34''PERCHERY CedricV1M
16242'35''DUBOUE MichelV2MGalobipedes
16342'44''BONNEAU DanyV3MAunis A. La Rochelle Aytre
16442'45''PARENT FredericV2M
16542'46''DELEMOTTE CedricSEMChu
16642'47''PEBAYLE JohnSEM
16742'48''FOURNIER PhilippeV2MArcachon En Forme
16842'56''GUILBAUD FreddySEMEs Blanquefort
16942'59''MARTET GillesV1M
17042'59''SEITE MaximeJUM
17142'59''LAIGLE RodolpheV2MSa Gazinet Cestas
17243'02''MORA LaetitiaSEFUa Gujan-mestras
17343'06''BOUBAKEUR JimmyV1MCA VILLENAVE D'ORNON
17443'09''BOUE VincentV1M
17543'09''COLLIGNON AnneSEF
17643'09''NDELE Jean arnoldSEM
17743'09''FREREBEAU GaelSEM
17843'09''GRIVAUD JocelynV2M
17943'09''GUILGOT SebastienV1M
18043'11''LAURICHESSE EricSEM
18143'12''BERKESSE FabienSEM
18243'12''FATNA FabriceSEM
18343'13''PAYS LucV1M
18443'14''PARAILLOUX DavidV1M
18543'15''BENABDALLAH KhalidV2MEs Blanquefort
18643'16''OROZCO MarioV2MEs Blanquefort
18743'16''PHAM LaurentV1MCa Villenave D'ornon
18843'18''BAUDON DenisSEMS/l As Haillan
18943'20''BLIBECH RaghebSEM
19043'21''BESCOS CedricSEM
19143'24''CHAUMELLE DavidV1M
19243'24''GOSSELIN LoicV1M
19343'29''MOURLEAU StephaneSEM
19443'31''VALENTIN FranckSEMCa Villenave D'ornon
19543'34''YGNACE MalikaV1FUa Gujan-mestras
19643'34''COMBEAU ChristopheV1MBo Biscarrosse
19743'40''DEZES FredericSEM
19843'41''SOUGEY-FILS CyprienSEM
19943'45''TONEL DavidV1MCourir A Audenge
20043'46''PIGUET HerveV2M
20143'47''BOILLOT XavierV1MSa Gazinet Cestas
20243'51''N'GUYEN ChristopheV1MSociete Bernat
20343'52''SALVATORI LudovicV1M
20443'54''LATIER Jean-louisV2MS/l Cmo Bassens
20543'54''KAOUKAB AbdelrhafourSEMSo Pep's Andernos
20643'55''REVEL FlorianSEMSo Pep's Andernos
20743'57''APPERE PhilippeV2M
20843'57''DUBOURG JulienSEM
20943'59''PEREZ JulienV1M
21044'03''DAL MOLIN PatrickV1M
21144'04''BOUQUET Jean-jacquesV3MAs Co Energie Atomique
21244'04''MULOT DavySEMA.l.t.e.a.
21344'04''MONTESSUY BernardV3M
21444'07''LAVIE ThierryV1M
21544'07''MOULLEC EricV2MA.l.t.e.a.
21644'07''BERTON LaurentV1M
21744'10''BARBE ArnaudV1M
21844'11''MEMES RegisV1M
21944'14''BOUDEY PhilippeV2M
22044'14''POTINIERE AnthonyV1MGalobipedes
22144'15''DELAUNAY ArmelleV1F
22244'15''GUILBOT JeanV2MScap Cadaujac
22344'15''BONIN EricV1MElan Girondais Athletisme
22444'16''GAY Jean-claudeV3MStade Villeneuve-sur-lot
22544'17''PEAN AntoineSEM
22644'18''CARNELOS PascalV1M
22744'18''PELLOUX FabienSEM
22844'20''BOURGEOIS CarlV1M
22944'22''LEJEUNE BertrandSEM
23044'22''KOSICA GuillaumeESMEs Blanquefort
23144'23''RENWICK VincentSEM
23244'24''RAMBOUR JohnV1M
23344'24''RENTY RegisV2M
23444'26''SAINT-ORENS Jean-lucV2M
23544'27''JORDY PhilippeV3MHappy Run Andernos
23644'27''OYHENART DavidSEM
23744'28''JOLLIT EmmanuelV1MBanque Courtois
23844'29''LHOUMEAU FranckSEM
23944'30''GILBERT ThomasSEM
24044'31''VAN HAM LaurentV3M
24144'32''BALLION SebastienV1MUa Gujan-mestras
24244'33''DEGAIL DenisV2M
24344'34''GARGAM AnthonySEMCa Villenave D'ornon
24444'37''RICCI XavierV1MCa Villenave D'ornon
24544'37''FRAYSSE ArnaudSEMChu
24644'40''PESME EricV1M
24744'41''BOUTTIER CharleneSEF
24844'44''PUJO FabienSEMS/l Cm Floirac
24944'47''NAHON AlphonseSEM
25044'51''CARUS AdamESMAviron Arcachonnais
25144'51''DUBOUE Marie-yannickV2FGalobipedes
25244'52''PREVOTEL DavidV1MSa Gazinet Cestas
25344'52''BLANC BernardV3MUs Et Culturelle Saucataise
25444'53''GUICHARD HerveV1M
25544'55''BRIOL AnnieV1FBleu
25644'55''PELLEGRINI ChristopheV1MCa Villenave D'ornon
25744'55''GEOFFROY FabienSEMAthletisme Nord Bassin
25844'57''CUBERO ChristopheV1M
25944'59''LEONARDI ChristianV3M
26045'00''CABANES EricV1MBlanquefort
26145'00''MIGNONAT JustineSEFUs Talence
26245'02''ARROUAYS Jean-claudeV3M
26345'07''CAFFAR PhilippeV2M
26445'07''MERIGOUX PascalV1MUST-33 - S/L ATHLE SANTE GRADI
26545'09''MALBEC Jean-marieV3MBergerac Athletique Club
26645'09''ROY EricV1M
26745'10''SERIE RemiSEM
26845'13''LEBLED ChristopheV1M
26945'14''SOULLIE AntoineSEM
27045'15''RENAUD PhilippeV1M
27145'16''DJOUAHER HocineV1M
27245'20''MIMAUD AgnesV1FAst Triathlon
27345'20''PICQ DavidSEM
27445'21''BROSSE GregorySEM
27545'22''ETOUNDI UlrichSEMEiffage Route Sud Ouest
27645'22''LAVALETTE AlexandreSEM
27745'23''BERNARD EricV1MCa Villenave D'ornon
27845'23''GABASTON EglantineSEFCa Beglais
27945'24''DE ANDRADE ManuelV2MSociete Bernat
28045'25''CASTEL Pierre-henriSEM
28145'25''REIGNOUX AntoineSEM
28245'25''RENOU StephaneV1M
28345'31''MERLET Jean-baptisteSEM
28445'31''THIROT Anne-marieV3FUa Gujan-mestras
28545'31''THIROT DominiqueV3MUa Gujan-mestras
28645'31''VIGNAU ArnaudSEMChu
28745'31''VOTION PatrickV2MA.l.t.e.a.
28845'33''LASSUS ROUALT AnneV1FTri Arcachon Sud Bassin
28945'33''BOURMONT GuylaineV1F
29045'34''CUARTERO CarolineSEFSa Gazinet Cestas
29145'35''ROCHERON SergeV2M
29245'35''FEUILLERAT DenisSEM
29345'37''MARCADET NicolasV1MBordeaux Athle
29445'38''BENOT SylvainSEM
29545'38''CLERT SebastienSEMAviron Arcachonnais
29645'40''BORDERIE Jean-michelV2MBergerac Athletique Club
29745'45''MEYER EricV2M
29845'46''GRENETIER SophieV1F
29945'47''LARRIEU CaroleSEFScap Cadaujac
30045'49''NICOLAS RomainSEM
30145'49''BONNEMAISON Jean-baptisteSEMS/l Athle Sante Gradignan
30245'51''REYNAL SebastienV1M
30345'52''BERTHELOOT ThomasSEMRun Rider Fondation
30445'54''BEAUSSIER GuillaumeV1M
30545'55''DEVISME FredericV2MS/l As Haillan
30645'56''HUBERT YannSEM
30745'57''ROUX Jean-michelV3MUs Talence
30845'58''DESPAX AlainV3MCanejan Athletisme
30946'01''LABOLLE ThierryV1MAthletisme Nord Bassin
31046'01''BIGOT DidierV2M
31146'01''GUIMET EliseV1F
31246'04''BOYER ElodieSEFAs Libourne
31346'07''LELEU KevinSEM
31446'10''ROQUE ClementJUMSo Pep's Andernos
31546'10''VISTICOT FredericV1MCanejan Athletisme
31646'13''HUCK MarineV1F
31746'15''GORTAIS GerardV3M
31846'15''CAUBIT DidierV2M
31946'18''GICQUEL TonyV2M
32046'18''GUILLAMON GeorgesV1M
32146'20''PAINCHAULT StephaneV1M
32246'24''DAUGIERAS DidierV2M
32346'25''SERIE CedricSEM
32446'26''LIMOUZY MarionSEF
32546'27''GUILLEMIN JeremySEM
32646'30''BELLEC JacquesV2MElide Auto Altea
32746'31''GUENON ThierryV2M
32846'32''MAMER SeverineV1F
32946'33''CUMINAL BrunoV2M19ruedesisards
33046'36''GROUSSARD ChristopheV2M
33146'38''BONNOT JulienV1M
33246'39''JOURDE PhilippeV2MUs Et Culturelle Saucataise
33346'41''MOURIGUE DenisV3MClub Ibm France
33446'42''CHENEVARD AlexandreSEM
33546'44''TREGUIER RogerV4MClub Ibm France
33646'45''LAMARQUE FranckV1MAs Libourne
33746'46''FAJOL HerveV2M
33846'46''DESPOUY RegisSEM
33946'47''CAUBIT MaximeSEM
34046'48''LEFEBVRE AdrienSEM
34146'51''TORRES CANAS FernandoSEM
34246'51''DUBOIS Jean-denisV2MBruges Respire...
34346'52''CLAVERIE LionelV1MClaverie-saubusse-nicolas
34446'53''BROCHON CyrilV1M
34546'53''PASTORINO VeroniqueV1FSc Ares
34646'54''MARQUISE PatrickV2MSc Ares
34746'55''NERON JulienSEMCa Villenave D'ornon
34846'56''CHAUVET ThomasSEMRun Rider Fondation
34947'01''CONSTANTIN CatherineV1FLes Aigles De Pau
35047'03''BRIOUDE DenisV2M
35147'04''PARIS StephaneV1M
35247'05''BRETAGNE LudovicSEM
35347'06''LAVILLE Jean-francoisV1MKopec
35447'06''BASTERA AxelCAM
35547'08''DARRIGADE FredericV1M
35647'09''MARTINEZ FredericV2M
35747'10''BONNET FabienneV1F
35847'12''BRUN AmandineSEF
35947'14''GALMOT MelanieSEF
36047'17''BARRAULT MichelV2MCanejan Athletisme
36147'20''CAZANOVA PaulineESFUs Talence
36247'20''BENOIT LeaSEFUs Talence
36347'22''GICQUEL VeroniqueV1FSa Gazinet Cestas
36447'22''DEJEAN Pierre-henriSEM
36547'28''ALEGRIA VianneyV1M
36647'29''COTE Jean baptisteSEMPetit Palais
36747'29''BELAIR BenjaminSEM
36847'30''JEANNETTE Jean-baptisteESM
36947'32''BERGOUGNOUX BenoitV1M
37047'33''THOMAS ThierryV2M
37147'33''VINUESA FelixV4M
37247'34''GALIBERT FabienV1MKopec
37347'37''MIALHE ClaudeV2MRunning Nature 16
37447'37''TAUDIN PhilippeV3M
37547'38''ALVES JacintaV2F
37647'40''TROADEC ThibaultSEMTroadec Charlon
37747'42''PIET ClaudeV3MCourir A Audenge
37847'42''MAMERS CathyV2F
37947'42''LEHEUDE RegisV1M
38047'43''ISSANCHOU OlivierSEM
38147'44''SCORDIA CharlotteSEFSa Merignac
38247'45''TEXIER EmmanuelV1M
38347'45''DESMOULIN SebastienSEM
38447'46''MARQUEVIELLE VirginieSEF
38547'46''NOISILLEAU VincentV1M
38647'49''PUJOL GuillaumeSEMDiego
38747'51''LE GOFF DidierV1MScap Cadaujac
38847'52''PICHET DavidV1MSociete Bernat
38947'56''MAGUER YoanSEM
39047'56''AMIEL AlexandreSEM
39147'57''PHELIPPOT RomanSEM
39248'01''SORRENTINO SebastienSEMElide Auto Altea
39348'03''LETELLIER TristanSEMLetellier
39448'04''SAVIANA BrunoV1M
39548'04''LAFON GautierSEM
39648'04''BEAUDRY FabienSEM
39748'04''PENEAU BernardV3M
39848'06''DEL GRATTA GillesV2MUs Talence
39948'06''MARPEAU FrancoiseV3FAs Libourne
40048'07''BIRKHOLZ PaulSEM
40148'07''GERARD AnthonySEM
40248'07''NERAULT RichardV2MSociete Bernat
40348'08''PILLOT HeleneV1FClub Ibm France
40448'09''POISSONNET AlainV3M
40548'11''MEGRAUD IsabelleV2FClub Ibm France
40648'13''GATE Jean-lucV2M
40748'13''BARATEAU AlainV3MS/l As Haillan
40848'14''MANGON JulienSEM
40948'15''ISRAEL JeanV3M
41048'16''ARTIGUENAVE PascalV2M
41148'16''BOURDON EricV1M
41248'17''SOUBIS BertrandV2M
41348'17''BERTON HeleneV1F
41448'18''SERNOT ValerieV1FAthletisme Nord Bassin
41548'20''HIRIGOYEN AnneSEF
41648'21''ROUDAUT MyriamSEFUs Talence
41748'22''CHARLOT ErwanV1M
41848'23''SIMEONI JeromeV1M
41948'24''COULMY SabrinaSEF
42048'24''DOSSARD 467SEM
42148'25''CASTAGNET Jean-jacquesV2M
42248'27''PAYRE EmmanuelleV1FCa Villenave D'ornon
42348'27''MACHEFERT RachelSEF
42448'28''DE SOUSA AlvaroV2MCa Villenave D'ornon
42548'32''CHAGNOT VivienSEM
42648'35''ESNAULT ElisabethV2FAthletisme Nord Bassin
42748'37''BOURDELAS KrissSEFAthletisme Nord Bassin
42848'39''SCHLICKLIN CamilleESFS/l As Haillan
42948'39''SEVILLE Jean louisV2M
43048'39''ROUX CamilleESFS/l As Haillan
43148'40''SAUTOUR CyrilV1M
43248'41''DUPIOL GillesV1MLes Aurossais
43348'41''COUDROY StephaneV1M
43448'42''LOISON EugeneV2M
43548'43''JUZANX DavidV1M
43648'44''SAUTREAU JeromeV1M
43748'45''GONZALEZ WilliamV2M
43848'46''BAYLE PascalSEM
43948'46''LAFOSSE ThomasSEM
44048'46''HERICOTTE PhilippeV2MEtoile Verte
44148'50''MONTO JoelV3M
44248'50''MONBARBUT Jean-francoisV2M
44348'52''ROY IsabelleV1F
44448'52''CERDA ChristianV3M
44548'52''GABASTON JeromeV1M
44648'53''WOJCIESZONAK JacquesV3M
44748'53''PRUVOST FlorentSEM
44848'54''LAGNEAUX FrancoisSEM136
44948'54''NORDIN NicolasV2MCourir A Audenge
45048'54''SALLEFRANQUE ChristianV3M
45148'55''CACHAU FrancisV2MCourir A Audenge
45248'55''HASTARAN MatiasSEM
45348'55''ZANZI FredericV1MUA GUJAN-MESTRAS
45448'56''RIBEYROLLE DidierV1M
45548'57''PETRONE VictorV2M
45648'57''KARPINSKI PatriceV3M
45749'00''BOUZIDI NadiaSEFUrban Runners Bordeaux Crew
45849'01''PHAM LaurenceV1FCa Villenave D'ornon
45949'03''GLORIEUX ChristopheSEM
46049'04''DANTY ValeryV1M
46149'05''BISTOUR StephaneV1M
46249'06''LUBERT EricV1MCa Villenave D'ornon
46349'08''ANZIZI AbdoulSEM
46449'10''SAINT PAUL MagalySEF
46549'10''HERITIE PierreSEM
46649'11''BERKESSE IsabelleSEF
46749'11''DUPAIN MickaelSEM
46849'11''NOUCHY VanessaV1FCoachez - Vous
46949'13''LEVOYE MichelV3MClub Ibm France
47049'15''PRUNIER FrancoisV1MEiffage Route Sud Ouest
47149'16''FURINA KevinSEM
47249'17''BALABAN-DELCROS MalgorzataV1F
47349'18''HENRIOT YvesV2M
47449'18''MARTINEZ NicolasV1M
47549'18''DUBOURG AnnieV2F
47649'19''BLIARD ClaudeV2MPass Running
47749'19''CRESSON Jean-louV3MUa Gujan-mestras
47849'20''BANEL BernardV4M
47949'20''VERDEUN SandrineV2F
48049'20''ROCCA BrunoV3M
48149'21''LUCQUIN ArnaudV1M
48249'21''BERTHOMET MorganV1M
48349'21''CRNJANSKI BerangereV1F
48449'22''GABEL Jean-denisV1MBiscarrosse Olympique
48549'23''ABELLAN AlexandreSEMBordeaux Athle
48649'24''MARECHAL GregorySEM
48749'25''CASTAING BertrandV3M
48849'26''GUILHEMAT RobertV3MCourir A Audenge
48949'27''DEMORY Jacques-francoiSEM
49049'30''LE QUEREC RomainV1MPatou Team
49149'32''SAUBUSSE StephaneV1MClaverie-saubusse-nicolas
49249'35''MAURICE FabriceV2M
49349'35''GESTA ChristineV2FAthletisme Nord Bassin
49449'36''BEAUSSIER CharlesSEM
49549'36''CANEVAROLO FredericV1M
49649'37''SIGNAC BenjaminSEM
49749'37''DELMONT ValerieSEF
49849'37''STEIN DelphineV1F
49949'38''VIGNALS EricV2M
50049'39''ROUSSARIE Didier louisV2M
50149'39''WALENCIAK ThierryV2M
50249'39''MEJRI SyrineESF
50349'44''SAINT JOURS PierreV1M
50449'44''LETELLIER LaurentV2MLetellier
50549'45''LAGARDERE EtienneV1M
50649'48''COUTREAU Jean-marieV3MClub Ibm France
50749'49''GOMES DE MATOS BrunoV1MCourir A Audenge
50849'50''KUHN Charles-ericSEM
50949'50''PERARNAUD AlainSEM
51049'50''GALAMBRUN FloreV1FAs Libourne
51149'50''KOPEC CedricV1MKopec
51249'53''BELLANDE GillesV1M
51349'54''CLARENS ThierryV1M
51449'55''SERVOIN CedricSEM
51549'56''LEMMI TristanSEM
51649'56''DORNON Jean pascalV2MElide Auto Altea
51749'56''LE LOUET LoicSEM
51849'57''DAYDE LaureSEFCourir A Audenge
51949'59''JASIAK NicolasSEM
52049'59''THIRY SebastienSEMAviron Arcachonnais
52149'59''BALZARINI JulienSEM
52250'00''MAROT PierreV1MMatous
52350'00''PROD PatriceV3M
52450'04''SOLE NadiaV2FA.l.t.e.a.
52550'04''COLIN LaurenceV2FStade Cubzaguais Athletisme
52650'05''BORDESSOULE MaxESM
52750'05''MERCADER CeliaSEF
52850'06''CHARRASSIER KevinSEM
52950'07''LESBATS AlainV2M
53050'08''DUBOURG MarionSEF
53150'08''KEUNEBROEK Jean-paulV2M
53250'10''BOISSERIE XavierSEM
53350'12''SIFRE EricV2MEric Sifre
53450'12''LUTARD RaphaelESM
53550'15''VALLADON BrunoV2M
53650'16''CANTOS ThomasCAMBanque Courtois
53750'18''SEGHERS DavidV1MEs Blanquefort
53850'19''DECHAMPS SebastienV1M
53950'19''BERNUES JeanV4MRunning Lanton
54050'20''DELOTTER NathalieV1F
54150'22''BRIOIS BenjaminSEMBanque Courtois
54250'22''SELLIE HerveV1M
54350'23''JACQUE DELATTRE JacquesV4M
54450'23''DUBLANC OlivierSEM
54550'24''CASTAING CedricV1M
54650'25''ROUSSEAU OlivierV1M
54750'26''MONTO SophieSEF
54850'26''FONTVIEILLE ReneV2M
54950'27''COURNIL SylvieV1FUs Talence
55050'27''COLOMBO OlivierV1MUa Gujan-mestras
55150'29''BERNAT GuillaumeV1MSociete Bernat
55250'30''PEREIRE ManuelV1MEiffage Route Sud Ouest
55350'30''MESSAGER LaurieSEFEiffage Route Sud Ouest
55450'32''THIMOT FrancoisV1MCab Triathlon
55550'33''LECLERC ValerieV1F
55650'33''DEPOORTER CedricV1M
55750'33''DE LABROUSSE EdouardSEM
55850'34''BUENO TonyV1MBiscarrosse Olympique
55950'35''LOPEZ SandrineSEFBiscarrosse Olympique
56050'36''LANGEVIN SamuelSEM
56150'38''TORRES QuentinJUMElide Auto Altea
56250'38''BARDON ThierryV2MTo Be Sport
56350'41''DROCOURT AnciaSEFBordeaux Athle
56450'42''TOULZA FabriceV1M
56550'42''PARQUET CecileV1F
56650'42''MIALHE SeverineV1FGrand Angouleme Athletisme
56750'42''BOYE FranckSEMElide Auto Altea
56850'43''FELISBERTO MarcSEMElide Auto Altea
56950'44''CHAUMEL FredSEMElide Auto Altea
57050'44''SERIE RolandV3M
57150'45''RUIZ ClaudeV3F
57250'46''LENHARDT SylvainV1M
57350'48''SUILS XavierV2MAthletisme Nord Bassin
57450'50''LABATUT CelineV1FCa Villenave D'ornon
57550'50''VILLENAVE PatrickV2MAviron Arcachonnais
57650'51''PELLETIER RichardV1M
57750'52''PARAUD AlainV1M
57850'53''LETORTEREC CedricV1MElide Auto Altea
57950'53''DUBOURG SylvieV1FUa Gujan-mestras
58050'53''DUBOIS HeleneV1F
58150'55''DEISS FranceSEF
58250'55''SASTRE LionelV3MRun Rider Fondation
58350'55''BAYLE MarieV1FEBSBA - S/L ES BRUGES
58450'55''IDIART AndreV3MBiscarrosse Olympique
58550'56''CHARENTON LaurentV2MBiscarrosse Olympique
58650'58''SORRENTINO PatrickV1M
58750'58''GOBINAUD ThierryV1M
58850'59''BELLOCQ GregoryV1M
58951'01''MAURICE ChristelleV1FCa Villenave D'ornon
59051'04''SENTOUT AlainV3MCourir A Audenge
59151'07''LE BRIGAND GillesV2M
59251'08''VIGNUALES Jean-pierreV2M
59351'10''LACOSTE Jean-louisV3MCourir A Audenge
59451'11''VION MichelV3M
59551'11''SAVEL GuilhemSEM
59651'13''BIROT FredericV1MScap Cadaujac
59751'13''BIROT LucieV1M
59851'13''LISSARRE JohannaSEFScap Cadaujac
59951'16''ARPOURET FredericV2MElide Auto Altea
60051'17''MANGIN AndreV4M
60151'18''TOURON Jean marcV2MAviron Arcachonnais
60251'19''MICHAELI CyrilV1M19ruedesisards
60351'20''GRUNNY ChristopheV1MElide Auto Altea
60451'22''CHOTARD JulienSEM136
60551'23''CORLAY FranckV1MUA GUJAN-MESTRAS
60651'23''GLESS PhilippeV1M
60751'23''LOISEAU NadiaV1FUs Talence
60851'24''TOUZAIN LambertSEM
60951'24''MARCEL FrancoisV1M
61051'25''DEJEAN FranckV1MEysines
61151'25''DONNAT DavidV1M
61251'25''PORTEU-LEFEBVRE SophieV1F
61351'26''MEZERGUE PatriceV2M
61451'27''MASSIAS CamilleCAF
61551'28''LE MOAL FrederickV1M
61651'28''SEMPROLI LaurineCAFUs Bazas
61751'29''COURBIN Jean philippeV1M
61851'30''LAUBY DamienSEM
61951'30''ZAKRI TarikV1M
62051'30''SELLES IsabelleSEF136
62151'31''CROCICCHIA ClaudeV2M
62251'32''DEJEAN M-heleneESFDejean
62351'33''MELLIORAT AdrienSEM
62451'33''JOSEPH DanielV2M
62551'34''AUBRY PascalV1MElide Auto Altea
62651'34''DAVY CedricSEM
62751'35''MATHONIERE CorineV1F
62851'37''CANTIN RomualdSEM
62951'37''NOEL Jean-philippeV1M
63051'40''CARAPEZZI MyriamV1FLes Derailleurs
63151'40''MERLE Jean pierreV2MLa Chin Equipe
63251'40''MARSILLAC CarineV1FElide Auto Altea
63351'42''MARTIN DominiqueV3MMatous
63451'44''POQUET AgnesV3F
63551'45''COLL MartialV2MCourir A Audenge
63651'47''LAFOUGERE GerardV2M
63751'49''FERRAND MireilleV1FS/l As Haillan
63851'49''PIZARROSO MichelV2M
63951'50''BARRA SophieSEF
64051'51''MARQUE FabienneV1FUa Gujan-mestras
64151'51''BOULANGE StephaneSEMElide Auto Altea
64251'51''AUSSENAC RemyV1M
64351'51''PENE Jean-jacquesV4MCourir A Audenge
64451'52''MONTESSUY Jean-jacquesV3M
64551'53''LACOSTE JacquelineV3FCourir A Audenge
64651'53''JESTIN NicolasV1M
64751'54''DOUGNAC ClaireV1F
64851'56''PEREZ-CORLAY AnnabelleV1FUa Gujan-mestras
64951'56''SIMONNEAU KevinSEM
65051'59''FILIPPINI RichardV2M
65152'02''CHOUROUQ AbdelV1M
65252'04''MERIENNE Jean jacquesV1M
65352'05''LACOUME GerardV3MA.l.t.e.a.
65452'07''BORDESSOULE Jean-louisV3M
65552'07''CARON LaurentV2M
65652'08''BOIVERT SylvainV1M
65752'09''BOUKMIJ MouniaSEFCanejan Athletisme
65852'09''LEFEUVRE FlorianSEMCANEJAN ATHLETISME
65952'09''ROULOT ChristopherV1MSa Merignac
66052'09''DEVESELEER MariaV1F
66152'10''GURY DanielV2MElide Auto Altea
66252'10''GOURHAN DominiqueV3M
66352'10''MESNARD MarcSEMElide Auto Altea
66452'11''LAFON PascalV2MEysines
66552'14''NIZARD MarcV2MUsb Le Bouscat
66652'16''GUILLAUD SimonSEM
66752'16''NUTER ArnaudV1MS/l Athle Sante Gradignan
66852'17''DEMORY CarolineV1F
66952'19''HONTEBEYRIE LaurentV2M
67052'21''GARAT SylvieV1F
67152'21''ACUERITGUY EvaSEF
67252'21''AGUIRRE VICTORIA EduardoSEM
67352'23''BORROT SylvieV1F
67452'23''GRINFEDER VeroniqueV1F
67552'24''GRINFEDER ChristopheV1M
67652'24''ROQUE NathalieV1F
67752'24''VAUGIER LaetitiaV1F
67852'25''FERRAND SandrineV1F
67952'25''VERGARA PatriceV2M
68052'27''DUPOUY MichelV2MAthletisme Nord Bassin
68152'30''BOUDEY AxelleSEF
68252'31''DUCLOS SandySEFC.m.a Pauillac
68352'32''PACCOT GuillaumeV2MSc Ares
68452'33''SMORODINTZEFF JulienSEM
68552'33''DUVEAU OlivierSEM
68652'36''PROVOST RomainSEM
68752'39''MENANDEZ JeromeV1M
68852'42''EZMIRO DominiqueV2F
68952'42''BACKOV RenalV1M
69052'43''MIALHE SylvieV2FRunning Nature 16
69152'43''PENA BenoitV1M
69252'45''CACHAU CatherineV2FCourir A Audenge
69352'45''RELLAND CaroleV2FCourir A Audenge
69452'45''ARCIS Jean-pierreV2MCourir A Audenge
69552'47''HURSTEL PaulJUM
69652'47''ARPIN LaurentV2M
69752'48''VERDIER AurelieSEFCa Villenave D'ornon
69852'51''BONNEFON SophieV2FLes Derailleurs
69952'52''DESMOULIN MyleneSEF
70052'52''LEDIEU AnthonyV1M
70152'53''GUEVEL EricV2M
70252'54''BONILLO MathieuSEM
70352'54''DESANLIS SimonSEM
70452'57''LABBE AnthonySEM
70552'57''BOUCHET LauraSEF
70652'59''CALATAYUD PatrickV3MAthletisme Nord Bassin
70753'06''DEBOST XavierV1M
70853'08''LORI AlexandreSEM
70953'09''TORRES Jean-marieV2MElide Auto Altea
71053'09''GENTILE CelineV2FUsb Le Bouscat
71153'13''LE PICHON MickaelSEM
71253'13''DI-TOMASO JeremySEM
71353'14''ARELLA ChristelleSEFBanque Courtois
71453'15''BARRET PascalV2M
71553'16''BELVISI MarcSEMElide Auto Altea
71653'16''DUMAS DenisV3MElide Auto Altea
71753'17''BOUSQUET RegisV1M
71853'17''GAILHARD JulienSEM
71953'18''LASSERRE BrunoV3M
72053'18''TRAVERS EricV1MCoachez - Vous
72153'19''FAGE FlorenceV2FA.l.t.e.a.
72253'20''GOLONKA FV1M
72353'20''MENIEL SabineV1F
72453'21''ROLAND PatriceV3M
72553'23''GUEVEL MurielleV2F
72653'24''CHARLON IngridSEFTroadec Charlon
72753'24''OYARZUN RolandV3M
72853'26''BOUDEE SylvieV2FLa Foulee Des Halles
72953'27''BAUDOIN LucV1M
73053'27''NETO Marie solV1FS/l Cmo Bassens
73153'28''LAMOTTE LindaV2F
73253'29''FERJOUX GuyV3MBiscarrosse Olympique
73353'31''MICHAELI CatherineV2F19ruedesisards
73453'31''LOUIS Marie-christineV1F
73553'33''BONNEMAISON MaryseV2F
73653'34''GIROUD Barbara-liseSEF
73753'34''PRECHAIS FabriceV1M
73853'36''DESMOULIN BenjaminSEM
73953'37''ABADIE PascalV2M
74053'38''LATASTE AmandineSEF
74153'40''MCKEEVER LinaV1F
74253'40''BEDOUET NellySEFBordeaux Athle
74353'40''DUBREUIL Marie-melodieSEF
74453'41''UNG PascalV2M
74553'42''MONRAISIN DavidSEM
74653'43''GERMAIN PascaleV2FUa Gujan-mestras
74753'44''AUBERT MyriamV2F
74853'45''COLOMBEIX CecileV2F
74953'46''NIGRO PhilippeV2MCoachez - Vous
75053'46''GAUVIN JeromeV1MGauvin
75153'46''MARCHAL DelphineV1FCoachez - Vous
75253'47''CHAUMONT PierreV3MClub Ibm France
75353'48''ROUMES PatrickV1M
75453'51''ESPAGNET MaximeESM
75553'52''ELMOSNINO ValerieV1F
75653'53''BOITIN MartialV3M
75753'54''DELATOUR VirginieV2F
75853'54''TRONCHET ChristianV2M
75954'00''OGAWA BrunoSEM
76054'01''DE SANTI FredericV2MRun Rider Fondation
76154'01''GILET MathieuSEM
76254'05''DISSART HerveV1M
76354'06''BERTAUX MathildeSEFUs Talence
76454'06''CHARNIAUX NicoleV2FGazelec Girondin
76554'09''DUPONT IsabelleV2F
76654'11''SENES StellaV2FAthletisme Nord Bassin
76754'14''PELTIER LaurentV1M
76854'16''ROUBINE BorisV1M
76954'18''LOPEZ Jose manuelV2M
77054'18''CAU HerveV3MS/l Cmo Bassens
77154'19''ROUSSEL EricV2M
77254'20''QUEYROL FredericV1M
77354'20''JUZANX MurielV1F
77454'20''MILICE ChristineV3F
77554'21''DENJEAN CharlotteV1F
77654'23''CRUZ DianaSEF
77754'24''MARGOTIN AnnickV1F
77854'24''PAUL BenoitSEM136
77954'24''MARGOTIN Jean-christopheV2MSaint Jean D Aout
78054'24''DARAGNEZ ThierryV2MGazelec Girondin
78154'24''DARAGNEZ GenevieveV2FGazelec Girondin
78254'25''BARRILLON StephanieSEF
78354'25''BERGOUNAN CamilleSEF
78454'26''CAUSSE NathalieV2FAthletisme Nord Bassin
78554'29''COURTOT MathieuSEMS/l Cm Floirac
78654'30''POSITELLO DelphineSEF
78754'31''LANUC MelodySEF
78854'32''BERTAUX CamilleSEFUs Talence
78954'36''BARTHE JackyV3M
79054'37''CAYROUSE CelineV1FAs Libourne
79154'37''BAFFOIGNE ChristianV4MAs Des Bleuets Labatutois
79254'41''TREYNY FabriceV1M
79354'43''BONIS BertrandV2M
79454'45''NISSOU CyrilV1MCoachez - Vous
79554'45''VALET LaurenceV1FCoachez - Vous
79654'45''PUJOL PatrickV2MCoachez - Vous
79754'46''SARRO MathildeSEFCourir A Audenge
79854'46''SOULET QuitterieV1FSoulet
79954'46''LEVY AlexisV1M
80054'47''PY ElodieV1F
80154'47''SOULET MichelV2MSoulet
80254'47''LEMOINE JoelV3MBiscarrosse Olympique
80354'50''PINAL AmelieSEF
80454'54''CAUCHOIS IsabelleV2F
80554'55''BOURNERIE ChristopheV1M
80654'55''CRECHAN SebastienSEM
80754'56''CHEVALIER SebastienSEM
80854'57''MORILLON YasmineV1F
80954'57''MONIER VeroniqueV1F
81054'57''PRIOUX BenoitSEM
81154'58''BESIERS JulieCAF
81254'59''DUPUY MichelV2MS/l Athle Sante Gradignan
81355'00''DUPIN BertilleSEF
81455'00''LAMARQUE JacquesV3MStade Langonnais Athletisme
81555'01''BOUE-MASIERO BenedicteV1F
81655'01''NICOLAS ClausdeV3MClaverie-saubusse-nicolas
81755'01''JULIEN LaetitiaV1F
81855'01''PELLETIER MargauxSEFUs Talence
81955'01''PAITA Jean lucV3M
82055'02''BOVE HeleneSEF
82155'02''MARRAST BernardV2M
82255'03''MAILLARD StephanieV1F
82355'03''VICTOR FlorenceV2FLa Page Blanche
82455'04''DULOU JanineV3F
82555'04''TARAUD DonatienSEM
82655'07''AURICK SophieSEFCanejan Athletisme
82755'07''MAUNEAU YannickV2MCanejan Athletisme
82855'09''DAVENIERE RenaudV1MDaveniere
82955'09''CHIRON LudivineSEF
83055'10''DUMARTIN ThierryV2MElide Auto Altea
83155'10''OLIVIER Marie-joelleV1F
83255'10''CARSUZAN XavierSEMElide Auto Altea
83355'13''MARTIN SergeV2MAthletisme Nord Bassin
83455'13''RIVIERE AdelineSEF
83555'14''IRIBARNE ArnaudV1M
83655'16''ROUGEAU AnthonySEMFamily
83755'17''CARREAU Marie-christineV2FScap Cadaujac
83855'17''CARREAU IsabelleSEF
83955'18''CERISIER YannickV2M
84055'19''BOUSCAILLOU AgnesV2F
84155'19''LIENARD PatrickV2M
84255'19''GUILBERT MickaelV1M
84355'20''COTTREAU SophieV1F
84455'20''DANGLADE XavierV2M
84555'20''PREVOTEL ChristelV1F
84655'20''LAMARQUE IsabelleV2FSPORT LANDES SANTE
84755'21''BETOURNE FlorenceV1F
84855'21''BETOURNE DenisV2M
84955'22''AUGUSTYNIAK CatherineV3F
85055'23''JEAN FredericV1M
85155'25''MAISSEU AnnabelleV1F
85255'27''VEZIEN CaroleV2F
85355'28''NOTELLE-MAIRE BenedicteV1F
85455'29''POUYAT SophieV2F
85555'32''MONTAGNON VincentV1M
85655'33''TISNE JeromeV1M
85755'35''GONZALEZ ClaudineV1F
85855'35''JACQUELIN StephaneV1M
85955'37''COTTIN AlainV3M
86055'38''DANGLADE SylvieV2F
86155'38''BRISSEAU OlivierV2M
86255'40''CLEMENT ClaraV1F
86355'40''OLLIVIER CorinneV1FBiscarrosse Olympique
86455'40''ESTEVE KathleenV1FBiscarrosse Olympique
86555'41''VINDIOLET JonathanSEM
86655'41''BOULBET PascalV2M
86755'42''KARST Marie-claireV2F
86855'44''KOHLER WilfridV1M
86955'45''MICHAUD AlainV3M
87055'48''DETREZ MarionV1F
87155'49''HOUREZ MiriamV3F
87255'51''TRICAUD AndreV2M
87355'51''LABARTHE Jean marcV2M
87455'57''BOU SergeV3MAthletisme Nord Bassin
87556'03''LECOMTE SophieV1F
87656'04''BARBARAY IsabelleSEF
87756'04''FERNANDES MarcV3MCourir A Audenge
87856'05''REYNAL SophieV1F
87956'06''SELMIN GeorgesV3M
88056'08''MONSANT AngeliqueV1F
88156'09''ACQUIER MurielV2F
88256'09''HEURTEBIZE StephaneV2M
88356'09''DUBOURG PatriceV2MGalobipedes
88456'12''VERMERSCH TheoSEM
88556'13''CHASSAIGNE Jean pierreV3M
88656'13''CABRILLAT NicolasSEM
88756'13''VERMERSCH SebastienSEM
88856'15''DURON JeromeV1M
88956'16''WONE PatriceV3MAthletisme Nord Bassin
89056'18''MONTANDRAU Jean-jacquesV3M
89156'19''CHAUVET CarolineSEFRun Rider Fondation
89256'22''FRAYSSE JoelV2M
89356'22''BORDESSOULES SandrineV1F
89456'23''GUILLOCHON ClemenceSEF
89556'24''ROCHERON SylvieV2FCa Villenave D'ornon
89656'24''PERCHERY MarieV1F
89756'25''EON MurielSEFBanque Courtois
89856'26''TASTET JulieSEFAviron Arcachonnais
89956'27''GOYRAN BernardV3M
90056'27''SELLES PhilippeV2M
90156'28''RIERA FrancisV2M
90256'30''SAINT GERARD ChrystelleV1F
90356'30''MATEO MariaSEF
90456'31''BIANCO PatriceV1M
90556'32''PORTEU LEFEBVRE ValentinCAM
90656'34''AUGUSTYNIAK PhilippeV3M
90756'35''LESTAGE NathalieV1F
90856'36''CAZIN CelineSEF
90956'37''RAMBAUD DavidV1MGines Rambaud
91056'39''MANZANO AlexV2M
91156'40''GAILLARD ChristineV1FPessac Ac
91256'42''AIX BertrandV3M
91356'44''CHATRAS Jean louisV2MCourir A Audenge
91456'44''GOGUET MicheleV3FCourir A Audenge
91556'44''MERLINGEAS ThierryV2M
91656'48''GUIRAL Jean-francoisV3M
91756'48''LANGLADE Jean-claudeV3M
91856'51''HAMON DominiqueV2M
91956'52''HELLARD Anne-sophieSEF
92056'54''ROTGER NathalieV2F
92156'56''MAYNADIE BernardV3M
92256'57''MACHUT CelineV2F
92356'57''BINET MartineV2F
92457'00''SELMIN ChristineV3FAthletisme Nord Bassin
92557'02''ZIMMER JoelleV2F
92657'03''LANCIAL PascalV2M
92757'04''BOSSELLI SebastienV1M
92857'05''ZANZI AntoninCAM
92957'05''PELOUX BernadetteV2FUs Talence
93057'06''PY EmmanuelV1M
93157'06''GADRAT AntoineSEM
93257'07''KIRSZ TiffanySEF
93357'07''BASSO ChristopheSEM
93457'08''SAJOUS RobertV4MClub Ibm France
93557'09''BETEILLE PierreV4MBiscarrosse Olympique
93657'10''MURCY FabienneV1F
93757'10''AVELINE GaelSEM
93857'11''DUBES AmandineSEF
93957'11''URBAN PhilippeV1M
94057'12''THOMAS PatriciaV2FLes Oxygenes
94157'13''BRETAGNE JennySEF
94257'14''COTAT CarolinaV1FBlanquefort
94357'19''PETITIMBERT JulieSEF
94457'19''FOURNIER CaroleV1F
94557'20''HADJADJ NorbertV1M
94657'21''LHOSTE FranckV2M
94757'22''MUYARD NoahSEM
94857'22''JEANNETTE PatrickV2M
94957'24''GRONDIN SeverineSEF
95057'26''COUROUGE HeleneV1F
95157'26''PARAUD AlexisJUM
95257'26''JAFFRES YoannV1M
95357'28''GAYRAL MonicaV3F
95457'28''SEYS DavidV1MFoulees Vertes En Libournais
95557'28''SAVIANA LaureV1F
95657'29''LEVY MichelleV3FSa Gazinet Cestas
95757'30''LAFARGUE Paul louisSEM
95857'30''RODRIGUEZ Maria nevesSEF
95957'30''REDOUTE AngelaV1F
96057'32''LAGARDE NadineV1FElide Auto Altea
96157'32''BALITRAN MichelV3MScap Cadaujac
96257'33''LACHAZETTE Jean christopheV2MElide Auto Altea
96357'35''CABANES LaurySEFBlanquefort
96457'36''REGNIER EmmanuelSEM
96557'38''ASCENSO SandrineV1F
96657'39''MOLLEREAU SybilSEF
96757'40''LAFFARGUE ElodieSEF
96857'40''POISSONNET SylvainCAM
96957'41''CHASSAN ChristianV3M
97057'41''TAUZIET CatherineV2F
97157'43''DIEGO EmilieSEFDiego
97257'44''DUPIOL LAFAURIE IsabelleV2FLes Aurossais
97357'45''LANGLADE ThierryV1MUs Talence
97457'47''GUEZELOU JeremySEM
97557'47''STABLO CatherineV2FCoachez - Vous
97657'49''ARNAUD AnnickV2F
97757'53''BOULOU AnneV1FUs Talence
97857'56''PHELIP SebastienSEM
97958'00''COURDILLE LaureV1F
98058'00''DEBRIE SylvieV2FES BLANQUEFORT
98158'01''LAGARDE RaymondV4M
98258'02''DE BORTOLI PatriciaV2F- S/L AS HAILLAN
98358'02''DE BORTOLI FranckV3M- S/L AS HAILLAN
98458'05''DESMOULIN MartineV2F
98558'05''MASSE FredericV2MUs Bazas
98658'11''FOULON YvesV3M
98758'12''AUGEARD VeroniqueSEFBiscarrosse Olympique
98858'13''BARATOUX HuguesV1MFamille
98958'14''BONNENFANT SabineV1FSo Pep's Andernos
99058'14''LOPEZ MurielV2FCa Villenave D'ornon
99158'14''MAGOT LaurentV2M
99258'14''BARATOUX CapucineCAFFamille
99358'17''LAVIELLE LaurentV1M
99458'18''BOURDMONE DavidV3FCoachez - Vous
99558'21''TISSOT TeddyV1M
99658'22''CHOJNACKI CoralieSEFElide Auto Altea
99758'23''BATIFOIX DelphineV1FCa Villenave D'ornon
99858'23''BODART XavierV2M
99958'24''BRANLY ChristopheSEM
100058'25''ROUX HenriV3M
100158'25''MARTIN NOTELLE IsabelleV2F
100258'25''HERVY MORSLI LaurenceV1F
100358'27''GARCIA ValerieV2F
100458'28''CARON MargauxJUF
100558'29''DESHAYES BenjaminSEM
100658'31''TRAVEL AlainV3M
100758'31''ROOY EricSEM
100858'31''LOBRY MichelV3MBiscarrosse Olympique
100958'32''BOTTGEN AnthonySEM
101058'39''DELIGNY AlexandreCAM
101158'41''LEBLOND JulienSEMElide Auto Altea
101258'41''BESIERS JeromeV1M
101358'42''TREBEL PatrickV3M
101458'43''OUVRARD FabienneV2FBlanquefort
101558'44''DESHAYES JessicaSEF
101658'44''TAUZIA RobertV3MUfolep
101758'47''NEYS GeraldineSEF
101858'49''ROUGERON AurelieSEF
101958'51''PIQUET EmmanuelleV1FEs Blanquefort
102058'53''DUBOIS JoanneSEFCourir A Audenge
102158'53''VALLEE PatrickV3M
102258'54''LAFON-PACHOT NicoleV3F
102358'55''ARCIS LaurenceV2FCourir A Audenge
102458'56''MERSH ChantalV2FSo Pep's Andernos
102558'56''MERCHADOU ValerieV1FSo Pep's Andernos
102658'56''LE DIASCORN HerveV2M
102758'57''LINGRAND VanessaSEFStade Cubzaguais Athletisme
102858'57''HENRIOT CyrilV1M
102958'58''GARUZ FlorenceV3FUs Talence
103058'59''GOMES CarolineV1FEs Blanquefort
103159'02''GORMAND NathalieV1F
103259'02''MANO CarolineV1FAnton
103359'10''PENE MoniqueV2FCourir A Audenge
103459'13''GARCES FrancoisSEM
103559'13''OUDOT MathieuSEM
103659'15''MONTHIERS VincentV3M
103759'17''FRIAS AmelieSEF
103859'18''HOUGA DavidSEM
103959'23''TREBAULT IngridV1F
104059'24''PAPELARD Pierre-henriV1M
104159'25''DARCHIS KevinSEM
104259'25''ROQUE LaurenceV1F
104359'26''DELSOL AlainV1M
104459'26''KEUNEBROEK PatriciaV2F
104559'27''EL MESKI YoussineV2M
104659'34''ANNE-LAURE MogaSEF
104759'35''RALAIHITA DianaSEFSTADE CUBZAGUAIS ATHLETISME
104859'39''FORGES OlivierV1M
104959'43''PETIT ChristineV2FArcachon En Forme
105059'43''DELBOUIS PaulineSEF
105159'44''RENOUX ElsaSEF
105259'48''MAERTE SylvieV3FSaint Jean D Aout
105359'51''BOUYSSOU DiidierV3M
105459'51''DORNON KarineV1FElide Auto Altea
105559'52''NIVET FrancoiseV1FElide Auto Altea
105659'52''MIALHE SylvieV1FCA PLASSAC
105759'53''CAZENEUVE DanielV3MCourir A Audenge
105859'54''PELLEGRINI MarielleV1FCa Villenave D'ornon
105959'54''CHAUSSADE LaurentV2M
106059'54''CHAUSSADE MartineV3F
106159'56''ROSSIGNOL AnneV3FCoachez - Vous
106259'56''SCHALLER ArianeSEF
106359'57''VUITTON RichardV1MAnton
106459'57''LELEU Jean-marcV2MUs Talence
106559'58''VASS JaniceV3F
106659'59''LARONZE ClaireV1FAnton
106759'59''DOS SANTOS CelineV1F
106859'59''NOEL SandrineV1F
106901h00'00''ALLEAU GuillaumeSEMCa Villenave D'ornon
107001h00'00''ALLEAU SabrinaSEFCa Villenave D'ornon
107101h00'00''SALMON LaurentV1MCanejan Athletisme
107201h00'01''CAPDEPONT MoniqueV3F
107301h00'01''MARTIN Luis ramonV2M
107401h00'02''PATANCHON FrancisV2M
107501h00'03''THARAN FrancoiseV3FFamille
107601h00'03''DUBOURG HeleneSEF
107701h00'04''FAUCHER AnneSEF
107801h00'04''FOUQUES SylvieV2F
107901h00'10''CHAVAROCHE ThierryV3M
108001h00'10''FOURCADE PatriceV2MElide Auto Altea
108101h00'14''DROUX DominiqueV2MCanejan Athletisme
108201h00'14''FRANCKS GeorgesV2M
108301h00'14''AUPETIT ChristopheV1MCanejan Athletisme
108401h00'15''CLAY FlorenceV2F
108501h00'16''TREYNY MurielV1F
108601h00'19''LANGLOIS VeroniqueV2F
108701h00'19''GANDON KarineV1FCourir A Audenge
108801h00'19''ANGLEZI MarcV2M
108901h00'20''GONET XavierV1M
109001h00'22''NORMAND PatriciaV3F
109101h00'24''BERGER HeleneV2FElide Auto Altea
109201h00'24''ROUX IsabelleV2FS/l As Haillan
109301h00'24''BUTLER AdeleSEF
109401h00'28''BERARD ChristopheSEM
109501h00'40''OPRESCO MadeleineV3F
109601h00'41''JULIA NathalieV1FCoachez - Vous
109701h00'42''COTE ChristianSEMPetit Palais
109801h00'43''LACLAU Anne-liseSEFBanque Courtois
109901h00'44''CAMPRUBI DidierV2M
110001h00'44''PONZO ClaireSEF
110101h00'44''JACOB ThibaultV1MBanque Courtois
110201h00'51''MAINGUENE LeaJUF
110301h00'53''CLOAREC MarineSEF
110401h00'59''LERBET BrigitteV2F
110501h01'05''GAY Marie-pascaleV2FStade Villeneuve-sur-lot
110601h01'05''LAC SebastienSEMElide Auto Altea
110701h01'07''HONTEBEYRIE SylvieV2F
110801h01'08''DAGORN DavidV1M
110901h01'10''PIETRE NadiaV2F
111001h01'11''GAUVIN CeliaV1FGauvin
111101h01'13''LEBORGNE MarylineV1F
111201h01'15''VIZCARRO StephanieV1F
111301h01'16''HERICOTTE CaroleV2FEtoile Verte
111401h01'17''GERMAIN GuillaumeV1M
111501h01'17''DUTHEIL Marie-laureSEF
111601h01'18''CAPPIELLO FrancoiseV2F
111701h01'18''LANDOT JackyV4MCourir A Audenge
111801h01'18''BETEILLE Anne-marieV4FBiscarrosse Olympique
111901h01'19''NAPIER NaomiV1F
112001h01'20''GUILLOT CelineV1FUsb Le Bouscat
112101h01'21''PETURAUD GhislaineESF
112201h01'24''CHAVANAT Jean-michelV3M
112301h01'25''VAN HAM SCHEIJVEN MariaV1F
112401h01'25''SEGUY FrancoisV2M
112501h01'37''DURAND MargaretV2F
112601h01'41''TOUYA-LUCQUIN Anne-sophieV1F
112701h01'42''VERNEY MagaliV1F
112801h01'48''AUBARD ChristopheV1M
112901h01'49''MALBERT LaurentV1M
113001h01'52''CANTON Marie-claudeV2FAsptt Vendee Course A Pied
113101h01'52''DE LA GRANGE ElodieSEF
113201h01'52''CREMIER TamaraSEF
113301h01'55''PONS ThibaultSEM
113401h01'55''COURAU SegoleneSEF
113501h01'56''BALZARINI StephanieSEF
113601h01'58''AUDIGIER IsabelleV1F
113701h01'59''CARUS AnnaJUFAviron Arcachonnais
113801h01'59''COCHET AudeV1F
113901h02'06''NOISILLEAU MarionSEF
114001h02'08''YERLE MartineV2F
114101h02'10''RENOU CyrilSEM
114201h02'11''TOURET AlexandreESMTouret Pere Fils
114301h02'11''TOURET Jean pierreV2MTouret Pere Fils
114401h02'12''DEJEAN GuyV3MDejean
114501h02'13''ZANZI JulietteJUF
114601h02'13''BOUGES KarineV1F
114701h02'15''GIGNIAC ThiaraSEFCoachez - Vous
114801h02'17''ALIBERT StephanieV1F
114901h02'17''BESIERS CaroleV1F
115001h02'18''LANGLAIS CarineV1F
115101h02'22''SELLAMI SarrahSEF
115201h02'23''BOUQUIN AlexandreSEM
115301h02'23''DUPUCH Marie laureV1F
115401h02'25''CORBINEAU CaroleV1FElide Auto Altea
115501h02'25''BOUHABEN ThomasV1M
115601h02'25''CORBINEAU EricV2MElide Auto Altea
115701h02'26''DEMANGE CelineV1F
115801h02'26''BOISSEAU Anne-laureSEF
115901h02'27''LEVEUGLE PierreSEM
116001h02'27''BAYLET CorineV2F
116101h02'27''LOISELEUX SandrineV1F
116201h02'28''LEVEUGLE ChristelSEF
116301h02'30''OSZCZEDA EmilieSEF
116401h02'31''MARTY LucileSEF
116501h02'32''BARRIERE MurielleV2F
116601h02'32''MARTY YohannSEM
116701h02'43''HERNANDEZ PatriciaV2F
116801h02'43''PIAUX MathildeV1F
116901h02'48''LASCAR NathalieV2F
117001h02'56''RALUY EdouardV3MEdouard Raluy
117101h02'56''RALUY DominiqueV2FEdouard Raluy
117201h03'01''PUCHEU NicolasV1M
117301h03'01''GUILLAUME StephaneV2M
117401h03'01''GUILLAUME LaurenceV1F
117501h03'01''URBANSKI NathalieV2F
117601h03'01''DE MOURA NathalieSEF
117701h03'01''URBANSKI ChristianV2M
117801h03'04''BAGNERES PatrickV3M
117901h03'04''CREVOT LaurentV2M
118001h03'04''CHEVREAU NathalieV1FNathalie Chevreau
118101h03'13''GARDET ROUCH CaroleV1F
118201h03'13''PEIFFER OdileV1F
118301h03'15''GAUTRIN EliseSEFBanque Courtois
118401h03'15''THOMAS LaurenceV2FCA BEGLAIS
118501h03'16''LE MORVAN BertrandV2M
118601h03'21''ESNEE ChristianV2M
118701h03'22''ESNEE MarinaSEF
118801h03'22''ESNEE LaetitiaV1F
118901h03'31''BOU ClaudineV3F
119001h03'32''WHITE GaelleV1FA.l.t.e.a.
119101h03'32''DELMAIL ClaudeV2MAs St Medard
119201h03'33''ENARD MarionSEFAs St Medard
119301h03'36''BENKADA HamidV2MElide Auto Altea
119401h03'38''CAUMONT HeleneSEF
119501h03'45''BALAGUE YannickESM
119601h03'48''WOJCIESZONAK Marie-thereseV2F
119701h03'48''MIMAR DominiqueV3F
119801h03'48''LALANNE FabienneV3FCoachez - Vous
119901h03'49''MARQUES ChristineSEF
120001h03'50''LAFITTE MorganeSEF
120101h04'00''SEGUY LaetitiaSEF
120201h04'01''DEMARE FabienneV1FCav
120301h04'01''DUBOURG SelouaV1FCa Villenave D'ornon
120401h04'03''DA VARA JulieSEF
120501h04'04''SANS ChristelV1F
120601h04'04''LAQUES EmilieSEF
120701h04'07''BISTOUR CecileV1F
120801h04'07''LATOUR GIRARD CatherineV3FChu
120901h04'09''DULOU SabineV2FUa Gujan-mestras
121001h04'11''LOMBARDO LaetitiaSEF
121101h04'12''LOMBARDO FabienSEM
121201h04'14''DUBOURG PatriceV2MElide Auto Altea
121301h04'14''GUIRAL JulienSEMElide Auto Altea
121401h04'14''BASSO NathalieSEF
121501h04'14''VIGIER Marie-noelleV3FElide Auto Altea
121601h04'16''MASFERAND Marie-emmanuellSEF
121701h04'16''PELLETAN ElodieSEF
121801h04'26''PETIT Jean-ericV2M
121901h04'26''PETIT EliciaCAF
122001h04'28''ALIBERT FabienV2M
122101h04'30''VLODY NathalieSEF
122201h04'34''COMA Rose marieV4F
122301h04'34''FROUSTEY SebastienV1M
122401h04'34''CLEMENT FrancoiseV3F
122501h04'35''GROLIER MathildeESF
122601h04'35''TRAN LudivineSEF
122701h04'41''RETRAINT FlorenceV3F
122801h04'48''PASCUAL StephaneV1MElide Auto Altea
122901h04'50''BUCHET VincentSEMEiffage Route Sud Ouest
123001h04'51''MORIN NicolasESMElide Auto Altea
123101h04'51''DUCOS AlainV3M
123201h04'51''ROULLOIN Marie-laureV1FElide Auto Altea
123301h04'53''LECHARTRE OceaneESF
123401h04'54''MARRAST JulieESF
123501h04'58''COURBIN CelineV1F
123601h05'09''SEGURA StephaneV2M
123701h05'13''DELIGNY MarcV1M
123801h05'32''ROUGEAU AliceSEFFamily
123901h05'32''THOMAZEAU Marie-franceV3F
124001h05'33''BRUCK Jean michelV1M
124101h05'33''SASTRE AurelieSEFRun Rider Fondation
124201h05'33''MALBERT ChristianV3M
124301h05'37''THOUVENIN FabienneV1F
124401h05'38''LE GUILLOU MichelV3M
124501h05'42''HUANG KaiV1M
124601h05'47''DAVENIERE PaulineV1FDaveniere
124701h06'01''DAVET SophieV2FCoachez - Vous
124801h06'11''ESQUIROL ValerieSEFElide Auto Altea
124901h06'12''BAUER GretaSEF
125001h06'12''MIELE OphelieSEF
125101h06'12''ESQUIROL JosianeV2FElide Auto Altea
125201h06'19''JANOT CarineV1F
125301h06'19''BIDON DanielleV3F
125401h06'21''DOS SANTOS FernandoV1M
125501h06'24''BEAL PatriceV1MScap Cadaujac
125601h06'24''BEAL VeroniqueV1FScap Cadaujac
125701h06'32''HENNEMAN MarilynV1F
125801h06'33''ESPIL CANTOS ValerieV1FBanque Courtois
125901h06'35''FONCILLAS Anne-laureSEFUS TALENCE
126001h06'40''GAGNANT AngeliqueSEFUa Gujan-mestras
126101h06'41''BERNIER VincianeV1F
126201h07'00''BERNARD SAURY KatiaV1F
126301h07'02''HANSEL MarjorieSEFAs St Medard
126401h07'18''KOSICA DelphineV1F
126501h07'30''FARGEOT-DESCHERES DanyV1F
126601h07'34''GRIFFAULT DanielleV1FEtoile Verte
126701h07'56''HUANG HongV1F
126801h07'59''MUSSAUTE NinaSEFCoachez - Vous
126901h08'16''MENNESON Anne sophieSEFCoachez - Vous
127001h08'17''DAVET PatrickV3MCoachez - Vous
127101h08'23''KIRSZ Marie-dominiqueV2F
127201h08'29''GARCIA GillesV1MElide Auto Altea
127301h08'30''LEFLOCH MarineSEF
127401h08'31''GOULIERE SergeV3MS/l Leognan Athletisme
127501h08'33''CAMARINHA RuiV2M
127601h08'50''BEAREE EmilieV1F
127701h08'51''TERNOIS VirginieV1F
127801h08'52''ZAKRI CecileV1F
127901h08'54''AMENGUAL CorinneV2F
128001h09'00''MIRANDE FabienneV2F
128101h09'00''VIOT GilbertV2M
128201h09'07''DUCROS StephaneV1MAnton
128301h09'09''DUPIN BeatriceV2F
128401h09'13''DE LATOUR XavierV2M
128501h09'14''BATAILLE ThierryV1M
128601h09'15''PRIGENT ChristelleV1F
128701h09'15''BELLOIR RozennV1F
128801h09'16''COURDEAU ClaireV2F
128901h09'29''BORDINA FlorenceV1F
129001h09'42''RUIZ Marie eliseV1F
129101h09'44''FILLON CecileSEFSa Merignac
129201h09'51''MONGENET MaryseV2FElide Auto Altea
129301h09'58''GOUT MelanieSEF
129401h10'02''PIERRE DidierV2M
129501h10'02''PIERRE EvelyneV2F
129601h10'18''GABORIAU BertrandV1M
129701h10'19''LABARDANT MurielV2F
129801h10'28''COUTY CarineV1FAnton
129901h11'20''TREUTHARD MarleneSEF
130001h11'20''EMILE GwenaelV1M
130101h11'36''LARCHE SophieV1F
130201h12'07''GUILLAUMEAU MarianeSEF
130301h12'08''GUILLAUMEAU Jean lucV3M
130401h12'09''GUILLAUMEAU CathyV2F
130501h12'40''LALIZOU JuanitaV2F
130601h14'34''POTTIER FrederiqueV3F
130701h14'45''MORVANT JeremieSEM
130801h14'45''PIERRE MarineSEF
130901h15'06''FERRET GeraldV3M
131001h15'06''PALMAR EmmanuelleV1F
131101h15'18''BAUVIN StephanieSEF
131201h15'35''MALLET AdelineSEF
131301h15'43''THIBAULT ChristianV3MLa Page Blanche
131401h15'55''MOUYEN GregorySEM
131501h15'59''LELIEVRE GaelleSEF
131601h15'59''POULAIN SophieSEF
131701h16'08''MARSAN SarahV1F
131801h16'10''GIMBRES StephanieV1F
131901h16'10''LE MENACH ChristelleV1F
132001h16'11''QUINIOU LaurenceSEF
132101h16'11''MARSAN Jean-claudeV1M
132201h16'19''TABARDEL NathalieV1F
132301h16'43''VALINCOURT BarbaraV1FLes Tallonneuses
132401h16'44''SALANOVA BrigitteV2FLes Tallonneuses
132501h17'03''POQUET EmmanuelV2M
132601h17'10''BAFFOIGNE SimoneV4FAs Des Bleuets Labatutois
132701h17'30''GARNIER LionelV2MLionel Garnier
132801h17'30''GARNIER MartineV2FLionel Garnier
132901h17'49''BASSIERES MagalieSEFElide Auto Altea
133001h23'08''FUSIL BasileJUM
133101h23'08''CLAVE France andreineSEF
133201h23'26''DIAZ AnnetteV3F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !