Classement de La Course de la Pentecôte 2016

Voir la fiche de la course : La Course de la Pentecôte du 14/5/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
148'52''BERRAHO CHRISTOPHERSEMALES CA
249'07''MANSE GILLESV1MALES CA
350'18''BENDAYA ABDELHAKSEMALES CA
450'23''RAFINESQUE GUILLAUMESEMALES CA
552'03''DEVARIEUX PIERREV1MACN ANDUZE
652'03''PAULSEN KEVINSEMKP SPORT
752'30''BILOT WILFRIDV1MALES CA
853'21''VERDIER ERICSEMACN ANDUZE
953'25''DE LA TRAMBLAIS AlexandreV1MTEAM 12
1054'09''CHEMINI AZEDINESEMMARTINIQUE
1154'15''BENOIT JEAN CLAUDEV1MACN ANDUZE
1254'52''MARTIN DenisSEMCA BEAUCAIRE
1355'00''NAVARETE SamuelSEMGANGES COURT
1455'06''CARCY JEAN MARCV2M
1555'16''CONDON jeromeSEMsaint etienne du valdonnez
1655'20''SAHRAOUI HAKIMV1M
1755'25''CIRILO LUDOVICSEMALES CA
1855'25''FOREAU MATHIASESMUZAC
1956'14''SELTNER garySEM
2056'18''BUISSON CYRILV1MSCAC
2156'34''ARBOUSSET CHRISTOPHEV1MACN ANDUZE
2256'49''ARMAND MIKAELV1MSCAC
2356'50''EL GHARBI CamelSEMACN ANDUZE
2457'33''DIAZ SEBASTIENV1MALES TRIATHLON
2557'35''CANDAT SteveV1M
2657'48''MAURY CYRILSEMALES CA
2758'15''BRUNEL ValentinSEM
2858'50''ALBERGE FLORIANSEM
2959'01''JOUFFREY OLIVIERV1M
3059'11''LAZON LudovicV1MFC Barbentane
3159'26''VILLARET jeromeV1MENA
3259'30''CABANIS christopheSEMACNA
3359'40''VERDET jean-marcV1M
3459'45''BRIGANTI MickaelSEM
3559'49''SALZE PhilippeV2MACN ANDUZE
3659'56''DESSEIN JEAN SEBASTIENV1MACN ANDUZE
3701h00'06''BEGHENNOU BohalemV2MLes bipedes de la vaunage
3801h00'19''LACROIX FREDERICV2MST PAUL LA COSTE
3901h01'10''SYLVESTRE didierV1Males cevennes athletisme
4001h01'26''BARLAGUET MARIONSEFSCO STE MARGUERITE
4101h01'29''CALI vivienSEM
4201h01'42''ROCHER Jeremie PascalSEM
4301h01'46''RIEUTORD JEAN MICHELV2MSCAC
4401h01'59''GERMAIN AlainV2M
4501h02'05''ROZIER ChristianV2MALAJM saint gilles
4601h02'41''GARGALLO BenjaminSEMCevennes Trail Club
4701h02'41''HEBRARD JEAN PAULV3MAS ROMAGNAT
4801h02'49''COIN AlexandreSEMAcn anduze
4901h02'50''FONTUGNES YVESV1MSAINT MATHIEU ATHLETI
5001h02'58''ALILI MalikV1MACNA Anduze
5101h02'58''ANDRE cyrilV1MACNA
5201h03'01''AZEMARD VincentSEMACNA
5301h03'22''BUGEAUD ELIANESEFAC2A
5401h03'22''SOUALAH LAKDARV2MAC2A
5501h03'27''SANROMAN joseV1MSAUVETERRE
5601h03'46''THEROND STEPHANEV1MACNA
5701h03'51''GAYRAUD CORINNEV1FMAAM
5801h03'59''LARGUIER LeoSEM
5901h04'16''ROCHER CedricV1MBipedes de la vaunage
6001h04'24''TEISSONNIERE PascalV2MACNA
6101h04'28''COUGOULAINE cyrilSEMKP sport / cevennes endurance
6201h04'32''GUILLAUMONT BriceSEMACNA Anduze
6301h04'33''CORTES RemiSEMACNA
6401h04'40''DOSSARPS RichardSEMEVA Vauvert
6501h05'05''CAMBON JeromeSEMACN ANDUZE
6601h05'05''PAGES FabriceV1MACNA
6701h05'05''GELLY ERICV1MACN ANDUZE
6801h05'29''BENOIT FABIENSEMSCAC
6901h05'38''BATAILLE MaximeSEM
7001h05'39''GREZES FREDERICV1MLEROY MERLIN MONTPE
7101h05'40''CLARTE stephanV1Mac2a
7201h05'43''PORTES Jean-FrancoisV2M
7301h05'44''FRIEIRO jean-michelV1Macna
7401h05'48''SABATIER davidV1Macna
7501h05'49''TAHIRI SamirSEMAcnanduze
7601h05'50''AYACHE PierreSEMLA CIOTAT
7701h05'56''PLAN BenjaminV1M
7801h05'56''OUDDANE AbdelkrimV2MACA
7901h06'07''DUMAS FRANCOISEV2FENDURANCE CHRONO
8001h06'13''SOUALAH nordineV2Males cevenes athletisme
8101h06'14''MIKOLAJCZYK PatrickV2MA C N ANDUZE
8201h06'18''PONCET PATRICESEMMANDUEL METROPOLE
8301h06'23''CABRIT sebastienV1MALES TRIATHLON
8401h06'34''BURGER christianV2M
8501h06'35''LHEUREUX GISELEV3FCLUB ATHLETIQUE DU R
8601h06'40''HEIM MARCSEMAC2A
8701h06'56''LOMBARD Jean-ClaudeV4MASSP VERGEZE
8801h06'56''DUMAS LudovicSEMAcn anduze
8901h07'03''HERMET DAMIENV1MACN ANDUZE
9001h07'03''QUANTE BrunoV1MCOURIR EN UZEGE
9101h07'08''LISLE christopheV1Mcyclo nature gardechois
9201h07'08''LISLE FranckV1M
9301h07'12''FAUTRERO AntoineESMFoulees Saussinoises
9401h07'18''COURERO ArnaudV1MCOURIR A VAUVERT
9501h07'21''PICARD JeromeV1MSCO STE Marguerite
9601h07'25''JANTON jeromeSEMscac
9701h07'32''BRESSON Jean-francoisSEMCOUTACH EVASION
9801h07'44''FRESCA AlexandreSEMSCAC
9901h07'46''DURAND ChristianV3M
10001h07'48''JEANJEAN ERICV2MSCAC
10101h07'50''CROS Jean FrancoisV1M
10201h07'53''SKORA Anne-MarieV1FACNA
10301h08'08''PIALOT ChristianV2MSki Club Mt-Aigoual
10401h08'14''FILAIRE JOELLEV3F
10501h08'21''ROCHER JeremieSEMACN ANDUZE
10601h08'21''ROCHER ClementSEMACNAnduze
10701h08'27''MARTIN ludovicV1MACNA
10801h08'32''HUGON jacquesV3M
10901h08'42''BEZIAT GEOFFROYSEMSTHIPPOLYTE DU FORT
11001h08'52''ALATERRE ArnaudV1M
11101h08'53''MENARD DanielleV3F
11201h08'59''VERARD BrunoV1MTri Saleve Annemasse Agglo
11301h09'03''CABANIS laurentSEM
11401h09'04''MAUBON BERNARDV2MACN ANDUZE
11501h09'18''MARIANI FrancisV3MACNA
11601h09'18''MARTIN FLORENCESEFACN ANDUZE
11701h09'19''PENARRUBIA StephanV1MACNA
11801h09'29''COSTE FlorentV1MLes 1000 Pattes du pontet
11901h09'46''BONO CLAUDEV4MSCAC St Chrystol les Ales
12001h09'53''BARET julienESMVC Salindre
12101h09'56''GAYRARD CLAUDINEV2F
12201h09'57''BOUKHELIFA taharV2Macna
12301h09'58''DECOBERT ARMELV1MACNA
12401h09'59''CAMOIN WilliamSEMrcbm
12501h10'03''VERNIER RomainSEMTOULOUSE
12601h10'08''BALADIER BRUNOV2MALES TRIATHLON
12701h10'16''BENBELAID AssewV3M
12801h10'37''JALAGUIER CHRISTOPHEV3MACN ANDUZE
12901h10'37''AGRINIER ERICV1MASSP VERGEZE
13001h10'40''SERIEYS QuentinCAM
13101h10'44''MARTIN francoisV1Marles athletisme
13201h10'46''BACHER MurielleV1F
13301h10'47''PIALAT-HEIM AurelieSEFAC2A
13401h10'51''CORBIER FabienV1M
13501h10'53''MANCA BrunoV2MACA
13601h11'08''GORCE VINCENTV2MAS ROMAGNAT
13701h11'08''RIEUTORD DANIELV3MAS ROMAGNAT
13801h11'08''MONTORIER SERGEV3MAS ROMAGNAT
13901h11'13''GARRIGOS LoicSEMSALINDRES
14001h11'23''PHILIPPOT YannickV3M
14101h11'24''GEYSSE Jean-PhilippeV1MELITHOM
14201h11'25''BASTIDES ERICKV2M
14301h11'31''ASTIER Jean PierreV3MNIMES MARATHON
14401h11'33''MASSAUDET THIERRYV2MLAFOULEE LAGARDIENN
14501h11'35''BALME MICHELV3Masb borely
14601h11'46''NAVARRO JeromeV1MACNA
14701h11'46''ROUQUETTE AnnickV1FACVS
14801h11'50''RESSOUCHE GerardV3MCOURIR A VAUVERT
14901h11'52''DELEUZE DIDIERV2MACN ANDUZE
15001h12'09''GRAND ThomasSEM
15101h12'24''COMBES FabriceV1MA C N ANDUZE
15201h12'28''HOPPE jeromeV1M
15301h12'34''BENOIT jean louisV3MMC Nimes
15401h12'36''MEMBRAT XavierV2MAC2A
15501h12'42''COLLIN Jan-LouV2MCA BEAUCAIRE
15601h12'49''BOILEAU REMIV2MVAUVERT
15701h12'56''BIGOT geoffroySEM
15801h13'00''LAPORTE ChristopheSEMACNA
15901h13'12''THOMAS JEA PAULV2M
16001h13'28''CALAIS JulienSEM
16101h13'30''MASSAUDET MAGALIV2FLAFOULEE LAGARDIENN
16201h13'41''MAURIN PascalV2MTeam runstoppable
16301h13'41''VIGNAL JOSIANV3MASSP VERGEZE
16401h13'42''BRUN BrunoSEMGBB
16501h13'48''GRANEL SEBASTIENSEM
16601h13'53''SAUMET DavidV1MLoco Runimes
16701h13'57''KLUBA JacquesV2MACNA
16801h14'01''ASTOLFI DOMINIQUEV1M
16901h14'21''MARTIN MichelV2MACNA
17001h14'22''VAN-GEHUCHTEN StephaneV1MLes 1000 Pattes du pontet
17101h14'28''WAERTS alainV3MACNA
17201h14'39''GEORGES Marie-PauleV2FUSA Aubenas
17301h14'56''GALLE FredericV1MSAINT-ETIENNE-VALLEE-
17401h15'07''LE SAINT StephaneV1M
17501h15'10''BIANCHIN BIANCHINFRA ennion297V4Mac2a
17601h15'10''MASCLEF SERGEV1MCENDRAS
17701h15'28''LAPORTE JEAN PIERREV3MACN ANDUZE
17801h15'29''NEDZA christopheV1M
17901h15'30''NEDZA GuylaineV1F
18001h15'32''COLIN YvesV3MNIMES MARATHON
18101h15'38''RUIZ EmmanuelSEMAcna
18201h15'39''BALEZ CedricV1MSAINT HILAIRE DE BRET
18301h15'42''BARDI ChristineV1FASSP VERGEZE
18401h15'42''CARRAT MatthieuSEM
18501h15'53''PONS Jean FrancoisV2MMontpellier triathlon
18601h16'11''HIGOU guillaumeSEMACNA
18701h16'14''RIEUTORD LAURENTV1MSAINT-CHAPTES
18801h16'18''MARTIN CelineSEFski club Mt-Aigoual
18901h16'22''JAMOT jean-paulV3M
19001h16'24''PETREMAND MatthieuSEM
19101h16'26''ROUQUETTE PhilippeV2Mspiridon
19201h16'27''GAVEN BRUNOV3M
19301h16'44''VOGT ELISABETHV2FAS ROMAGNAT
19401h16'44''FOURIS PHILIPPEV2MAS ROMAGNAT
19501h16'57''SOUCHON BenjaminSEMcardet
19601h16'59''ADELL AndreV4MVEDAS ENDURANCE
19701h17'06''DE MONTREDON MICHELV2MCOURIR A VAUVERT
19801h17'08''LAVIGNE joelV3Mac2a
19901h17'14''MAYOT OlivierSEMCevennes Trail Club
20001h17'16''MEMBRIVES CorinneV2FSAVATE SAINT CHRISTOL
20101h17'17''SABATIER LUCV2MACN ANDUZE
20201h17'20''PARROT williamV2MACNA ANDUZE
20301h17'23''PERRIER philippeV2M
20401h17'25''BARROT PATRICKV3M
20501h17'30''BARTHELEMY MAURICEV4MFOULEES ST GERMAIN
20601h17'32''PUTOIS ArnaudV1M
20701h17'34''GORCE MARTAV2FAS ROMAGNAT
20801h17'41''SERVIERES MARCV3MLOZERE MARATHON
20901h17'49''HAON patrickV3Mst christol athletic club
21001h17'50''CHAZOTTES robinCAM
21101h17'50''RIVIERE SteveSEM
21201h17'59''PUGNIERE MARCV3MAC2A
21301h18'00''DELAPLACE bastienSEMCEVENNES ENDURANCE
21401h18'03''CAILLEAUX JEAN-PIERREV2MMACADAM CLUB NIMOIS
21501h18'05''COL PHILIPPEV2MAS RISPOLI
21601h18'08''FLAMAND christianV2MMC NIMES
21701h18'11''POCCI CHRISTIANV2MACNA
21801h18'23''CHEDE PhilippeV2MFRONTALES ET BOUSSOL
21901h18'34''PRISTAS KATHLEENV2F
22001h18'36''SEREIEYS REGINEV2FAS ROMAGNAT
22101h18'42''PLAZA FREDERICV1MACNA
22201h18'43''TROUCHAUD JEANV1MSCAC St Chrystol les Ales
22301h18'53''LUCHESI JEAN NOELV2MMANDUEL METROPOLE
22401h18'55''VILLARET EtienneV2MACNA
22501h19'02''KHEBABZA AbderazikV1M
22601h19'06''CHOMAT LionelV1MNIMES
22701h19'08''CALDESAIGUES fredericV1Mac2a
22801h19'08''CALDESAIGUES magalieV1Fac2a
22901h19'11''REVEL cedricV1Males triathlon
23001h19'12''AUBERT YoannSEM
23101h19'21''MAURIN claudeV3Msaint christol ac
23201h19'40''SIMON CHRISTIANV4MCOURIR A MORLAIX
23301h19'46''AMATA FranckV1M
23401h19'48''ORTIZ MichelV3MUSA APT LV
23501h19'51''PIALOT Jean-LucV3MSKI CLUB MONT-AIGOUA
23601h19'55''ABERLENC FredV4M
23701h19'58''MENA MichelV4MLES BIPEDES DE LA VAUN
23801h20'07''TUR Jean MichelV1MLES FOULEES SAUSSINOIS
23901h20'08''KRAWEZIK DidierV3MS C A C
24001h20'08''BENOIT Jean ChristopheSEMS C A C
24101h20'08''REQUIRAND PhilippeV1MLES FOULEES SAUSSINOIS
24201h20'12''RUBIO PierreV4M
24301h20'24''LANDRU AlexV1MCOURIR EN UZEGE
24401h20'24''BERNIGAUD SimonV1M
24501h20'33''JOURDAN FabriceV1MRivieres
24601h20'33''MASCLEF StephanieV1FCENDRAS
24701h20'37''COSTE ChristineV2FLes 1000 Pattes du pontet
24801h20'42''BRUNET-GUERIN MICHELEV3FTEMPS COURSE
24901h20'49''BONFORT CHRISTINEV2FCOSSLMA
25001h20'52''LUCHESI marcV2M
25101h20'52''RETCHE christianV1MBellegarde
25201h20'54''GARNIER CELINESEFACN ANDUZE
25301h20'56''COIN Jean marcV2MAcn anduze
25401h20'56''RUBIO CaroleV1F
25501h21'03''CIGES FABIENSEMRUN GRATIS
25601h21'04''BICHET sylvainV1M
25701h21'07''GONZALEZ Jean-francoisV2MBEAUCAIRE
25801h21'07''MERCIER Jean-MarieV2MRUN GRATIS
25901h21'10''SIMONCIC FLORENTSEM
26001h21'11''BLANC OlivierV1MENTENTE METAUX TAMA
26101h21'20''GAUCI christianV2Meva vauvert
26201h21'22''FOUGERE VeroniqueV1F
26301h21'25''MARTINEZ julienSEM
26401h21'26''KIELPINSKI theoJUM
26501h21'29''PADOVANI Jean MarcV1MACNA
26601h21'36''GIRAUD DanielV1MLes 1000 Pattes du pontet
26701h21'44''D'AMORE DavidV2M
26801h21'45''TESTARD matthieuSEM
26901h21'49''BENAZOUZ MOKHTARV2M
27001h21'56''GAMBA christianV2MACNA Anduze
27101h22'04''BRUN STEPHANIEV1FACN ANDUZE
27201h22'11''FELIX FREDDYV3M
27301h22'14''GUILLOU KEREDAN ClaireV1FAcna
27401h22'14''RICARD ChristopheV1MACNA
27501h22'25''BOUDIN BrunoV1M
27601h22'28''GHESQUIER sergeV2Macna
27701h22'28''OREAL emmanuelV2Mbelvezet loisirs sport nature
27801h22'31''PUJALTE didierV1Macna
27901h22'35''RISUENO ANTOINEV2MSANS
28001h22'36''MELLET YvesV2M
28101h22'38''AIT AHMED MAGIDV2MACA
28201h22'44''LOUIS richardV3Mcap melgueil
28301h22'59''COULET sandrineV1Fcourir en uzege
28401h23'12''GIBERT Jean-louisV3M
28501h23'13''AIGOIN ChristelV1MACNA
28601h23'13''DALL'OGLIO LaurentV1Macna
28701h23'13''POUCHELON PHILIPPEV1MARLES ATHLETISME
28801h23'17''BRUN patriceSEMacna anduze
28901h23'26''FALABREGUE brunoV2M
29001h23'27''GAPIN laureSEFsaleve trail
29101h23'37''DALLE FredericV2M
29201h23'41''MOREAU ChristopheSEMACN ANDUZE
29301h23'41''TEISSIER SYLVIEV1FNon licencie
29401h23'44''ISER ReneV3MUSA Aubenas
29501h23'46''LECLERCQ ERICV1M
29601h24'01''GIRELLI Jean ClaudeV3MCOURIR A VAUVERT
29701h24'04''THEVENY bernardV2Msoustelle
29801h24'08''DEFEND MANONSEFSTHIPPOLYTE DU FORT
29901h24'13''GAMOT ISABELLEV2FAS ROMAGNAT
30001h24'15''BOUET nathalieV1F
30101h24'20''DEVARIEUX CatherineV1FAcna
30201h24'21''AUGER VICTORESMACN ANDUZE
30301h24'23''BOSCO JorisSEM
30401h24'24''LABCHIRI Nour-eddineV1MAcna
30501h24'27''CASTEL DominiqueV1FSCAC
30601h24'31''CHIRQUAOUI ChristelSEFACNA
30701h24'32''LECOINTRE NansSEMManduel Metrople Marathon
30801h24'36''COSTA PierreV2M
30901h24'37''MORINIERE MICHELV2MBMA
31001h24'39''FAVRE THIERRYV2MCOURIR A VAUVERT
31101h24'47''CONTENTO LucieSEF
31201h24'55''MALHAUTIER Jean ClaudeV3M
31301h25'01''BOULAY BERENICESEFAS ROMAGNAT
31401h25'08''ESCOFFIER RichardV1M
31501h25'08''CLARON JEAN MARCV1M
31601h25'21''DELLA MAGGIORE FredericV1M
31701h25'21''GUILLOU KEREDAN LaurentV1MAcn anduze
31801h25'25''BOUZERMANI NASSERAV1F
31901h25'27''COMBES SERGEV3MMACADAM CLUB NIMOIS
32001h25'27''PALADAN MONIQUEV1FMACADAM CLUB NIMOIS
32101h25'30''AUSSEL GILBERTV4MALES CA
32201h25'47''ANDRE LUCV3M
32301h25'53''BOSCHI NICOLEV2F
32401h25'57''MASSONNIERE jean pierreV4MacnAnduze
32501h25'59''ROCHE christianV3M
32601h26'02''LAGARENNE VincentV1M
32701h26'06''DETTWILLER LucV2MAS ROMAGNAT
32801h26'08''MDOIR AliV3M
32901h26'08''COLSON CORINNEV2F
33001h26'12''PEPIN Jean-PierreV4M
33101h26'12''REVERSAT GillesV3M
33201h26'40''VAN EECKHOUTTE PhilippeV2M
33301h26'41''BRUNEL MICHAELV1MCOURIR A VAUVERT
33401h26'41''PUYET PatrickV2MCourir a vauvert
33501h26'48''SANROMAN ChristelleSEFLes 1000 Pattes du pontet
33601h26'50''VALDEYRON PatrickV2MSAINT-ETIENNE-VALLEE-
33701h27'09''CHLAKHOFF LionelV3MLes 1000 Pattes du pontet
33801h27'09''ROUQUETTE sandrineV2Fcourir a vauvert
33901h27'13''BRAHIC PASCALEV2FACN ANDUZE
34001h27'22''SEIGNOUR didierV1MAC2A
34101h27'30''GRIBAL YVONV3M
34201h27'39''MATHIEU ALBANEV1FAS ROMAGNAT
34301h27'51''ANDRE MichelV2MRAPHEL' TRAIL
34401h27'52''MAURAS SandraV1FCOURIR A VAUVERT
34501h27'57''ASSENAT Anne MarieV3FACN ANDUZE
34601h28'03''NEYMOND PHILIPPEV2M
34701h28'03''NEYMOND MATHIEUSEM
34801h28'23''BOILEAU PATRICIAV3FCOURIR A VAUVERT
34901h28'33''FIORE GerardV1MSCAC
35001h28'34''DOLYMNYJ AudreySEF
35101h28'35''CINIER davidV1Mcap melgueil
35201h28'37''KIELPINSKI didierV2M
35301h28'39''DEMERAUX EVELYNEV3FCAS PT ST ESPRIT
35401h28'43''HELEN VirginieSEF
35501h29'06''MATHIEU SebastienV1MCourse Jacques Mandon St A
35601h29'09''ROUX VALENTINJUM
35701h29'24''CRESPON ChristopheV1MCourir en Uzege
35801h29'24''CASTAN ChristopheV1MRCBM
35901h29'33''GARCIA MAGALIESEFACNA
36001h29'35''VEIRUN BERNARDV3MACN ANDUZE
36101h29'36''AYRAL Pierre-AlainV1MACNA
36201h29'56''ADJAOUD nadiaV2F
36301h30'04''FELGEIROLLES LYDIAV2FACA
36401h30'14''FEDERIGHI martineV2F
36501h30'15''FEDERIGHI bernardV2M
36601h30'19''AUGUSTIN AlainV3M
36701h30'19''BAPTISTE ClaudeV1M
36801h30'21''LAVIGNE christianV3MS C A C
36901h30'23''BOURQUIN christopheV2M
37001h30'28''PEGEOT CHRISTOPHEV1M
37101h30'37''CABO christineV2Fcourir club aigues mortes
37201h30'43''BATTAIS patriciaV2FMARSEILLE
37301h30'46''GRASSELER CAROLEV1FACN ANDUZE
37401h30'49''MONTALBAN NATACHAV2FCOURIR A VAUVERT
37501h31'26''SCHWEIZER Jean-pierreV2MAcna
37601h31'37''FERRAND gerardV3M
37701h31'39''CHASTEL BrigitteV2FLes 1000 Pattes du pontet
37801h31'51''NOYER LaurentV2M
37901h31'55''CASTELLVI JEAN MARIEV3MMACADAM CLUB NIMOIS
38001h32'10''SALLES LucV1M
38101h32'10''PETRIEUX karineV2FASSP Vergeze
38201h32'11''JACQUOT JEAN MARIEV3M
38301h32'11''HELEN StephaneSEM
38401h32'12''BRIANSON AnneSEFFRONTALES ET BOUSSOL
38501h32'17''MAURIN RolandV3MNIMES MARATHON
38601h32'26''LAPORTE MagalieV2FACNA
38701h32'48''DAUPHINOT VirginieSEFFC Barbentane
38801h32'52''PONS IsabelleV2FMontpellier triathlon
38901h33'04''REYNES FrancoisV4MACNA
39001h33'43''DENIS IsabelleV1F
39101h33'44''ROMAN Jean-MarcV3MAC2A
39201h33'44''BRUN FabienV2MLE DEFI DES SABLES
39301h33'49''MALAVELLE WilliamV1M
39401h34'55''ALONSO DanielV3M
39501h35'11''KIELPINSKI FREDERICV1M
39601h35'12''LECHNER MarieV3FAC2A
39701h35'23''LIAUTARD soniaSEFacna
39801h35'57''GASTE MARIE CLAUDEV3FNIMES MARATHON
39901h36'17''ESMSAGER ChristelV1FLes 1000 Pattes du pontet
40001h36'37''ROUX martineV3F
40101h37'15''CLAVEL ColetteV3F
40201h37'21''COURTES EricV3M
40301h37'32''JONQUET LYSYAV2FMACADAM CLUB NIMOIS
40401h38'22''CORTES rolandV3M
40501h38'22''CABRIT AudreySEF
40601h38'34''SUZZI MARIE FRANCOISEV2FSCAC
40701h39'30''CREYF SergeV2MSAINT VAAST
40801h40'42''DELANNOY BERNADETTEV4FALES CA
40901h41'02''NAUD DOMINIQUEV2M
41001h41'56''GROBETY AnnickV3FTriclub-Esta-Broye
41101h42'07''CLAUZEL MiguelESM
41201h42'18''BOURGEOIS heleneV3FACCA
41301h42'18''BOURGEOIS Jean PaulV3MAC2A
41401h43'23''JOYARD ANNEV1F
41501h43'26''DJOUKHADAR AyadV3MACNA
41601h44'11''LABERTRANDE PAULV4MFCP CHATEAUNEUF DU P
41701h44'14''MAMOURI DjamelV1M
41801h44'21''PY LOUISV3M
41901h45'46''LECLERCQ CorinneV1FAcna
42001h46'09''BOTELLA FrancoisV3MMC Nimes
42101h47'30''COLOMINA ThomasSEM
42201h50'33''DEVOT JACQUESV3MA VOS BASKETS ISTRES
42301h51'10''ROCHER JEAN PIERREV4M
42401h51'24''PRABONNEAU DOMINIQUEV4MFOULEES PRADEENNES
42501h52'15''BARET EvelyneV3FAC2A
42601h53'55''VIALLON LilianV1M
42701h53'56''GERARD VeroniqueV1F
42802h00'48''FERNANDEZ denisV2Macna anduze
42902h00'48''DEPECKER JULIETTESEF
43002h07'15''GERMAIN BONNE JEANV4M
43102h09'29''LONG GUYV4M
43202h12'59''LABAUNE ChristelleV1F
43302h13'00''BOSCH Jean ClaudeV4M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !