Classement de Jurassic Trail 2016

Voir la fiche de la course : Jurassic Trail du 27/11/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h03'41''GAULT EMMANUELV1MTEAM ASICS France I RUN
202h08'33''FALICON jean-lucV1MENDURANCE SHOP AVIGNON
302h11'21''MARTIN DENISV1MBEAUCAIRE
402h15'24''PEYSSON StephaneSEM
502h15'34''RICHARD ROBINSEM
602h17'19''QUEJIOU BEKAYV1MTEAM TRAIL SPIRIT
702h18'12''DELUBAC SimonESMassp
802h18'26''ROVERCH EmmanuelSEM
902h19'28''CAPERAN NICOLASSEMUZAC
1002h21'19''RIVIER AURELIENV1M
1102h23'49''SERVOZ PHILIPPEV1M
1202h24'11''TOME DIDIERV2MCEVENNES TRAIL CLUB
1302h24'46''MONTIGNIES JohannSEMARLES athletisme
1402h25'59''EGLIN PASCALV2MTEAM TRAIL POULX
1502h26'14''LESOT DominiqueV2Mnimes trail attitude
1602h26'42''GONZALES stphaneSEM
1702h27'09''CUSSOT SISSISEFTEAM ASICS France I RUN
1802h28'52''ETARD ChristianV2MTourdiat Gestions Nmes
1902h30'21''VITIELLO ADRIENSEMGARAGE GYM 20
2002h31'04''TELLIER LILIANSEMLES ST RESTITUTIENS
2102h31'28''JANETTA MARCV1MTEAM TRAIL SPIRIT
2202h31'37''GUTHERZ CLARASEFATHLE CLUB
2302h32'08''BALTHAZARD CEDRICSEMLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
2402h32'36''ZACCONI florianSEM
2502h33'34''JANNETTA BASTIENJUMTEAM TRAIL SPIRIT
2602h33'40''MAURICE JEROMEV1MTEAM DEVOLUY RAIDLIGHT
2702h33'44''PHAREL CEDRICSEMUAC CARPENTRAS
2802h34'05''MICHEL PierreSEMSaint Mathieu athletic
2902h34'17''DASI BrunoV1MTEAM TRAIL SPIRIT
3002h35'32''SERRANO SYLVAINV2MLAFOULEE MEYNOISE
3102h35'37''BROCHE christopheV1MThe North F@rce
3202h35'54''EUZIERE jeremySEM
3302h37'04''MARTIN ThierrySEMTeam Trail Spirit
3402h37'49''DAMOUR PASCALV2MCTC
3502h37'55''FLECHE ManuelV2Mla foule montilienne
3602h37'59''LEFEBVRE matthieuSEMcourir en uzege
3702h38'11''RAYSSIGUIER SamuelESMUZAC AC
3802h39'10''BRUXELLES VINCENTSEM
3902h39'12''BOUDET WalterV1MBC Isle/Sorgue
4002h39'18''BOU THIERRYV2MST MATHIEU ATHLETIC
4102h39'29''ANZALONE PierreSEM
4202h39'31''SAULNIER alexandreSEMla foulee meynoise
4302h39'35''TAULELLE patriceV1M
4402h40'26''SALEL BENJAMINSEMALLAN club 26
4502h40'32''BALEZ BertrandV1ML@zre Runinng Club
4602h40'41''ARNAUD christopheV2MLes bipides de la Vaunage
4702h41'13''MAS STEPHANEV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
4802h41'16''CODOU GREGOIRESEMLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
4902h41'21''BENYAHIA HASSANV1Mnimes trail attitude
5002h42'01''HININGER FRANCKV2MBMA
5102h42'15''WAUQUIER MathiasSEM
5202h42'15''GARCIA FREDERICV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
5302h42'46''LEROY FrdricV1M
5402h43'08''ELOHR JEAN MARCV1MACNA
5502h43'28''ESTEVE davidV1M
5602h43'40''MONGE AurelioV1M
5702h43'45''CHOFFLET SbastienSEM
5802h43'48''CHENIVESSE VINCENTSEM
5902h43'49''COLL BERNARDV3MCOURIR EN UZEGE
6002h44'03''BRISSON OLIVIERV1MTEAM RUN FOREZ
6102h45'23''VAIRON FREDERICV1MACNA
6202h45'26''LACHESNAYE fitzgeraldV1M
6302h45'43''KOT GuillaumeV1MTerra Garriga
6402h45'55''STEUER FREDERICV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
6502h46'08''BLOCH JahelSEMCourir en Uzge
6602h46'08''DENOJEAN KvinSEMCourir en Uzge
6702h46'11''BARET FredV3M
6802h46'39''OLIVE CYRILV1MTEAM TRAIL SPIRIT
6902h47'56''LEHU MICHELV2M
7002h48'04''CATEL GILLESV1MBMA
7102h48'27''MORANT OlivierV1MFC BARBENTANE
7202h48'38''MARTIN LUDOVICV1MACNA
7302h49'16''SPADAFORA GregoryV1M
7402h49'26''LE NORCY RemySEMSport Nature et Vous
7502h49'49''PASCAL ERICV2M
7602h49'51''CALS ROGERV3MCARROUX X-TRAIL
7702h50'01''GANDON damienSEMTeam Trail Spirit
7802h50'20''BERNE NICOLASV1MBMA
7902h50'37''COLIOU LAUREV1FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
8002h51'14''GONZALVO YANNV1MTEAM TRAIL SPIRIT
8102h51'46''VAN DE VEIRE damienSEM
8202h51'48''DA COSTA JulienV1M
8302h51'50''RIBE ESTELLEV1FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
8402h52'34''LEGOY CHRISTOPHEV2MSAINT MATHIEU ATHLETIC
8502h52'43''LAYE DamienSEMSaint Mathieu Athletic
8602h52'47''PENLA YANNICKSEM
8702h52'58''SKORA Anne-MarieV1FACNA
8802h52'59''ALCAZAR rudolphV1Mteam trial spirit
8902h53'16''FLORIO SERGEV2M
9002h53'23''COLONNA XAVIERSEM
9102h53'36''ROUSSILLON STEPHANEV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
9202h53'36''FRA philippeV2Mbeaver trail poulx
9302h53'42''LARNAC philippeSEMfoulee meynoise
9402h53'57''ANDREO ISABELLEV1FTEAM TRAIL POULX
9502h53'59''ARDOUIN FRANCKV1MGARAGE GYM 20
9602h54'45''MORIN MICHAELV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
9702h55'33''VIEU CHRISTOPHEV1M
9802h55'39''TORAZ JEAN CHRISTOPHEV1MCOURIR EN UZEGE
9902h55'39''CACHAT christopheSEMCourir en Uzge
10002h55'52''TORT JEFFV1MLES MOLLETS PETILLANTS
10102h56'06''ROUSSOT PASCALSEM
10202h56'22''CRES BrunoV1M
10302h56'37''SEBASTIEN STEPHANEV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
10402h56'48''BOULET SbastienSEMACRA Arles
10502h57'13''ESPINGUET SYLVAINV2MTEAM POULX TRAIL
10602h57'22''GRAU yohanV1Mcourir a caissargues
10702h57'51''PENNECCHI gerardV2M
10802h57'54''JACOB AlexandreV1M
10902h58'05''BARROT BRICEV1MRUGBY CLUB UZES
11002h58'08''LANCRY CHRISTOPHESEMcourir a caissargues
11102h58'10''VALETTE J-PAULV3MCOURIR EN UZEGE
11202h58'13''VAIRON DidierV1M
11302h58'20''GEORGE XAVIERV2MCEVENNES ENDURANCE
11402h58'29''VALDAN JENNYSEF
11502h58'52''ASSEMAT PatriceV1M
11602h59'11''DIANO PascalV3MSCAC
11702h59'26''MENABE PHILIPPEV1M
11802h59'30''PINEAU virginieSEFSport Nature et Vous
11902h59'36''ANDREO ERICV2MTEAM TRAIL POULX
12002h59'44''GOUCHIDA MERZOUGV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
12103h00'09''NOUVEL THIERRYV2MCTC
12203h00'54''LACOSTE LAURESEFGARAGE GYM 20
12303h00'58''NOUET JORISSEMCOURIR ET BRINGUER
12403h01'03''LE GOFF LAURENTV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
12503h01'35''FERNANDEZ FREDERICV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
12603h01'41''MICHEL STEPHANEV2MTEAM SOCODEI
12703h02'21''VINCENTI marieSEFMARATHON SETOIS
12803h03'06''DURAND Jean FranoisSEM
12903h03'06''VANANDMUEL LOUISV2M
13003h03'12''SCHILLING BERTRANDSEMCOURIR EN UZEGE
13103h03'13''ASTRAN FLAVIENSEMCAP BOLLENE
13203h03'15''FERRIER YANNICKSEM
13303h03'46''CHAZEL BenoitSEMSussargues vasion
13403h04'33''HOCQUIGNY FREDERICV1M
13503h04'49''CAMUS MYRIAMV1FASSP VERGEZE
13603h06'14''MAUFROID ALAINV2M
13703h06'46''PAGANO StphaneV1MCOURIR A CAISSARGUES
13803h07'22''VANRAET JEAN-JACQUESV2M
13903h08'19''GALTIER LaurentV1MCastries Running Club
14003h08'39''FORGET JEAN LUCV1MECLA
14103h08'39''BIALLET SANDRICKSEMECLA
14203h08'41''MACHOT CHRISTOPHEV1M
14303h09'00''BERTHEZ vincentSEMCT SANS SELLE
14403h09'37''RICHARD stephaneV1MTEAM POULX TRAIL
14503h09'40''TOURREAU DORIANSEM
14603h09'46''FERRIER DAMIENSEM
14703h10'02''CHARMASSON MICHELV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
14803h10'42''LEGER ROMAINSEMCTC
14903h10'46''LACROIX PhilippeSEM
15003h10'50''RODRIGUEZ fredericV2Mjogging lavrune
15103h10'56''CHAUDON NICOLASV1M
15203h10'56''CARTIER MANUV1M
15303h11'02''GAZEAU christopheV1M
15403h11'06''TOUTANT GaelSEM
15503h11'06''AUTIER DanielleV2FLES MOLLETS PETILLANTS
15603h11'46''LOVERA MartineV2FCourir en Garrigue
15703h12'19''BREAT NicolasSEM
15803h12'33''HENRY BenjaminSEM
15903h12'37''BERNARD julienSEM
16003h12'39''TRUPHEMUS BenoitSEM
16103h12'44''LIOTARD DAMIENSEMCEVEN RAID
16203h12'49''FALGAIROLLE FRANCISV2MTEAM BLAIREAUX
16303h12'51''WERA NATHALIESEF
16403h12'52''PINTON lionelSEM
16503h13'53''LIMAM catherineV1F
16603h14'15''CAMOIN WilliamSEMKB RUNNING
16703h14'43''VERMALE didierV1M
16803h15'25''JEANSON FLORENTSEM
16903h15'56''AZZOLINI SYLVIEV2F
17003h16'14''PALARD MichalV1MACNA
17103h16'30''GOUDINOUX ARNAUDV1M
17203h16'32''KLUBA JACQUESV2MACNA
17303h16'40''GAILLARDET CORINNEV2F
17403h17'01''PATIN florianSEM
17503h17'27''THOMAS BrangreSEFTEAM TRAIL SPIRIT
17603h17'27''THOMAS LaurentV1MTEAM TRAIL SPIRIT
17703h17'43''FALGON fredericSEM
17803h19'00''LAPOIRIE ChristopheV1MSaint Mathieu Athletic
17903h19'49''T KINDT MURIELV1Fla foulee meynoise
18003h19'58''JEAN christopheV1M
18103h20'06''CHENU CEDRICV1MLA BOULE ST QUENTINOISE
18203h20'19''DEYLAND BRUNOV2Mla foulee meynoise
18303h21'04''DESJAMES FRANCOISEV2FLES MOLLETS PETILLANTS
18403h21'14''SGUBBI VINCENTV1M
18503h21'34''FRAMENT GABRIELV1M
18603h21'34''ROUSSEL STEPHANIEV1F
18703h21'35''GREER YvanV3Mcourir en uzege
18803h21'48''BRISBARRE benoitV1Msc vaunage
18903h22'23''AUVRAY christopheV1Mteam trail cote bleue
19003h22'40''NERON GHISLAINEV3FCOURIR EN UZEGE
19103h23'23''GAILLARDET CHRISTIANV2MOPTIMAL COACHING
19203h23'26''DARDAILLON LudovicSEM
19303h24'00''NIGON Pierre AlainSEMKilianRojos
19403h24'05''CARPENTIER DENISV3MCLET ST PAUL 3 CHATEAUX
19503h24'47''ROMERO patriceV1M
19603h25'04''SAN NICOLAS BENOITV3MCOURIR EN UZEGE
19703h25'08''MATERA CATHYV1FCOURIR EN UZEGE
19803h25'31''LE MEUR GABRIELLEV2F
19903h26'12''CROUZIER VIRGINIEV1FTRAILEUR DU MONT BLANC
20003h26'18''NOTTE BERTRANDV2MALES TRI
20103h28'03''LOPEZ ISABELLEV2FSAINT MATHIEU ATHLETIC
20203h29'39''REY OLIVIERV1M
20303h29'41''GOY MAXV1MBIPEDES
20403h30'37''ROSSI RichardV2MTEAM POULX TRAIL
20503h31'23''HANOTAUX CYNTHIAV1F
20603h32'35''LOVERA GeorgesV3MCourir en Garrigue
20703h36'15''TOUSSAINT ColinSEM
20803h36'32''SODE BERNARDV2M
20903h36'33''LETULLE CHRISTELLEV1FCOURIR A VAUVERT
21003h37'04''LUSA ManonSEFAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
21103h37'39''BLANC NATHALIEV1FCOURIR EN UZEGE
21203h39'39''PIERRON MarieV2FCOURIR EN UZEGE
21303h39'50''DESORME CHRISTIANV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
21403h39'54''MONDET LAURENTV1Mcroco d'airain nimes triathlon
21503h40'22''STRELCHEVSKY NicolasSEM
21603h41'24''CHAUMONT GENEVIEVEV1F
21703h41'47''BONNET DANIELV3MSEMAC
21803h42'12''PASCAL SergeV2MSAINT MATIEU ATHLETIC
21903h44'07''BORIE CHRISTIANV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
22003h44'29''LANCRY BERNARDV3M
22103h46'38''LEBRE MARIE-CLAUDEV3F
22203h47'17''GOUDOUZE FLORENTV1MTTC
22303h47'18''PACHECO JEAN PIERREV1M
22403h50'23''PINEDA BRUNOV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
22503h50'23''PROUVEZE PEGGYV1FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
22603h51'10''LEGROS SERGEV2MASSP VERGEZE
22703h51'53''ESPARON FREDV2M
22803h53'17''AUGUSTIN AlainV3M
22903h53'49''GIBERT MARYLISEV1FALES TRI
23003h56'39''TOFFETTI CARLOSV1M
23104h01'03''GARCIA GERARDV4M
23204h04'37''VIEN ThieryV2M
23304h13'38''MICHEL LaurianeSEF
23404h34'16''D'HARBOULLE JACQUESV4MCOURIR A VAUVERT

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !