Classement de Trail de Senlis - 28 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail de Senlis - 28 km du 4/12/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h57'43''PERRIN SylvainSEMDOMONT ATHLETISME
201h57'44''COLLET AurelienSEMDOMONT ATHLETISME
301h59'10''MARTINEZ Juan jesusV1MS/l Nogent Sur Oise Athletisme
402h00'11''PAYEN NicolasSEM
502h02'38''MAGONDEAUX BrunoV2MAc Beauchamp
602h02'53''THOMAS FredericSEM
702h03'46''GUILBERT ArnaudSEM
802h03'57''EVRAD ClaudeV1MAsg Gauchy Athletisme
902h04'11''DAILLIEZ LudovicV1MTeam Wellness
1002h05'25''MERABTI HamideV1M
1102h06'06''DENIS MaximeSEMCourbevoie
1202h06'56''DURIEUX LudovicV1MS/l Viry Chatillon Athle 91
1302h08'49''GANDOULY VincentSEM
1402h09'15''SEMEN XavierSEM
1502h09'29''CHOPLIN JohannV1M
1602h09'31''PICARD FredericV1MAsg Gauchy Athletisme
1702h09'55''PADIOLLEAU EricV1M
1802h10'34''BOUTILLIER PierreSEMS/l Montataire Ac
1902h10'54''CHAILLOU LudovicSEM
2002h12'06''PETIT WilfriedSEMUs Ivry
2102h12'30''VIALLE MIGNON FredericV1MUs Crepy-en-valois
2202h12'56''COSTA Henrique manuelV1M
2302h13'06''PILLIERE BaptisteSEM
2402h13'18''PETIT OlivierSEMChantilly Athletisme
2502h14'00''CLERC GaetanV1MCo Fleurines
2602h15'01''CARVENNEC YannV1M
2702h15'09''PRIGENT YvesV1M
2802h15'17''BARBOSA-AUGUSTO JoaoV1MAuvers Athletisme
2902h15'20''TELLIER FrancoisSEM
3002h16'06''PIFFAULT MichaelSEMUs Crepy-en-valois
3102h16'29''GRASSI GuillaumeSEMCor Dammartin
3202h16'48''TESTART ThomasESM
3302h16'49''CHONION SebastienV1MVillepinte Triathlon 93
3402h17'06''DESSEIGNE ThibaultSEMBeauvais Oise Union Club
3502h18'15''ROLLET NicolasV1M
3602h18'23''RIEUCAU NicolasV1MDomont Athletisme
3702h18'53''NININ RemySEM
3802h18'57''VIOLET GabyV1MDraveil
3902h18'58''FIEVET DamienV1MAthletique Club Du Pays De Mea
4002h19'04''DA CONCEICAO CarlosV2MAsptt Compiegne
4102h19'17''FOUTREN VincentSEMUA VILLENOY
4202h19'20''BLANCHARD CyrilV1MBeauvais Triathlon
4302h19'27''CROSSARD LudovicV1MAsaspp
4402h19'31''LEFEBVRE OlivierV2MUnion Nord Est 95 A
4502h19'36''BULTEL MathieuSEM
4602h19'48''SERPOLLET BenjaminSEM
4702h19'59''PEREZ LudovicSEM
4802h20'00''DAS NEVES JoseV1MUnion Nord Est 95 A
4902h20'16''VAN DEN HEEDE JeromeV1M
5002h20'22''BAILLY FredericV1MEsspo Athle
5102h21'03''LEFORT FabienV1MS/l Montataire Ac
5202h21'31''GUITTON NicolasV2MClub Athletisme De Puteaux 92
5302h21'33''CARROUEE BenoitV1M
5402h21'36''KLEIN GregoryV1M
5502h21'37''PADEL ValerieSEF
5602h21'39''PLATON GillesV1M
5702h21'40''LOTH StephaneV1M
5802h21'45''BONNINGRE AlainV1MCo Fleurines
5902h21'45''BEGEL SebastienV1MCourbevoie Athletisme Club Et
6002h21'47''GEOFFROY Jean-francoisV1MCor Dammartin
6102h22'10''DELBAR ChristopheV1MS/l Montataire Ac
6202h22'17''MONTIGEL BertrandSEM
6302h22'39''SOISSONS MarcV2M
6402h22'58''MOITY OlivierV1MAstre Creillois
6502h23'02''GERY HerveV1M
6602h23'11''BAUER PhilippeV2MUa Chauny
6702h23'13''MACQUET NicolasV1M
6802h23'24''RODRIGUEZ PhilippeV1M
6902h23'47''GERMAIN JeomeSEM
7002h23'51''RICHARD OlivierV2MPeronne Athletisme Club
7102h23'53''CRUCIANI OlivierV1M
7202h24'03''FETTAR RachidV1MAsptt Compiegne
7302h24'06''ROBINE AlexandreSEMS/l Montataire Ac
7402h24'11''GALLAI ArnaudV1MUA CHAUNY
7502h24'25''AGHROUD AchourSEM
7602h24'43''ITTAH SebastienV1M
7702h24'45''DESMOTTES WilfridV2ML'isle Adam Ac
7802h24'45''MELAYE GabrielV2M
7902h24'46''STEPHAN JonathanSEM
8002h25'07''PAPYN ThierryV1MAc Villers Cotterets
8102h25'15''KUMER OlivierV1M
8202h25'23''JANTZEN NicolasV1M
8302h25'33''OTTEVAERE CamilleSEM
8402h25'45''COLETA ThierryV1M
8502h25'48''DAMOISELET LaurentV1M
8602h26'34''RABEUF SeverineV1FAsg Gauchy Athletisme
8702h26'47''BRAME OlivierSEM
8802h27'22''MARTAL FredericV2MAs Voltaire
8902h27'52''LEMAITRE OlivierV1MCap 21
9002h27'53''POUGNAUD WilfridV1MCor Dammartin
9102h27'57''GAMARD ChristopheV2M
9202h27'59''VIOLET Jean philippeV1M
9302h28'06''PAPIN ArnaudV1MSenlis Athle
9402h28'10''CHAILLOU ChristopheV1MGRAND ANGOULEME ATHLETISME
9502h28'17''LOCQUET SebastienSEM
9602h28'18''BRIERE EricV2MAca Beauvais
9702h28'20''CARLIER SteeveV1MS/l Nogent Sur Oise Athletisme
9802h28'37''BOITEL JeromeSEMWin E Team Triathlon Pontpoint
9902h28'37''CARON NicolasSEM
10002h29'07''THOMASSE JulienSEM
10102h29'11''YOKOSAWA KiyohitoV1M
10202h29'17''TORON LudovicSEM
10302h29'20''MASURE OlivierV1MCourse A Pied Beauvais Oise
10402h29'20''GARRIOT BenoitSEM
10502h30'16''MONTIN EdouardV1M
10602h30'42''MASCLET EricV1M
10702h30'58''GUYON FranckV1MGravity Running Experience
10802h30'59''BLONDEL NicolasV1M
10902h31'02''DUREY BenedicteSEF
11002h31'20''COUTARD SteveV1MChantilly Triathlon
11102h31'20''COCAUD ChristopheV1M
11202h31'53''LEHOUILLIER MarcV1M
11302h31'57''NOWAK AlisaSEFAsg Gauchy Athletisme
11402h32'30''BOUTILLON AnthonySEM
11502h32'42''DEBRAY MichaelSEMAlbert Meaulte Aerospaac
11602h32'43''BONNAY JackyV1MUnion Nord Est 95 A
11702h32'54''HUET OlivierV1MAstre Creillois
11802h33'04''BOUVRY BenjaminSEM
11902h33'18''ZELISKO ArmandSEM
12002h33'27''DENEUX OlivierSEM
12102h33'27''ERNOUX JadeV1FBeaumont Triathlon
12202h33'27''VAN DE VEIRE EricV2MBeaumont Sur Oise
12302h33'28''JUDAS FabriceSEM
12402h33'28''MAGNIER VincentV1MAsg Gauchy Athletisme
12502h33'47''BAUDIC ChristopheV1M
12602h33'49''MARDIGRAS GeraldV1M
12702h33'50''DIEU SebastienV1M
12802h34'16''MICHEL AlainV1M
12902h34'20''CHADRON NicolasSEMAci Du Plessis Belleville
13002h34'27''BRETEAU LudovicSEM
13102h34'30''THERONDEL OlivierV1M
13202h34'40''JOBARD PatrickV2MEvreux Ac
13302h35'13''PETIT BertrandSEM
13402h35'20''PINTE CharlesSEM
13502h35'23''OZBOLT DominiqueV2M
13602h35'33''BLONDEL LaurentV1M
13702h35'33''STERNBERGER DidierV1MEs Saint Pathus-oissery
13802h35'35''TANGUY ThomasSEM
13902h35'42''TOPIN AnthonySEMAc Villers Cotterets
14002h35'44''DUJARRIER PascaleV2FUs Ezanville-ecouen
14102h35'46''DURIEUX PascalV1M
14202h35'51''TANGUY YvesV1M
14302h36'06''VANNIER MathieuSEMRunning Unither Pharmaceutical
14402h36'19''GAMBA SoniaSEFUa Chauny
14502h36'32''NORAIS StephenSEMAci Du Plessis Belleville
14602h36'39''DUNAND LudovicV1MS/l Reveil Athletique Breteuil
14702h36'53''CADIOU YannV2MCc Thelle
14802h36'57''GRAIN PascalV2MLES PIEDS NICLEYS ROYE 80
14902h37'00''VEILLE FredericV1M
15002h37'03''THARAUD JulieSEF
15102h37'19''HERVE VincentSEM
15202h37'20''SAVTCHENKO NicolasV1MSa Montrouge Paris 12
15302h37'31''DECAMBRON PhilippeV1M
15402h37'44''ASMAR JeromeSEMCs Hispano Suiza
15502h38'05''BINEAU MathieuV1M
15602h38'50''SLOBODZIAN FabienV1M
15702h39'02''GAMBA CharlesSEMUa Chauny
15802h39'22''GRIVART FrancoisV2M
15902h39'25''VINCEROT JulienSEM
16002h39'35''AMAUDRUT PascalV2M
16102h40'15''RETBI ClementSEM
16202h40'24''LEPLUMEY ClaudeV1M
16302h40'28''PEZET PatrickV3MUa Chauny
16402h40'31''HEURTAUT PascalV2MMarne Et Gondoire Athletisme
16502h40'56''BARLIER FredericSEM
16602h40'56''TILLIET SebastienV1M
16702h40'58''VILLE FredericV1MCor Dammartin
16802h40'58''MEYNARD EllaV1FCor Dammartin
16902h40'58''LUTZ LaurentV1M
17002h40'59''PANNET MagalieV1FRunning Unither Pharmaceutical
17102h41'01''LEVEQUE MarcV1MMoissy-cramayel Athletisme
17202h41'19''LE VAGUERESSE EricV1MCo Fleurines
17302h41'19''VERNAECKT MarcV1MCo Fleurines
17402h41'31''BLOK VincentV1MSaint Just Athletisme
17502h41'34''AUFORT PatrickV1M
17602h41'37''DELAFOYE PascalV2M
17702h41'40''ROSE DelphineV1F
17802h41'44''BELLOIR YoannV1M
17902h41'50''BOCQUET NicolasSEM
18002h41'50''FOUQUET PatrickV2MATHLETIC CLUB PAYS DE L OURCQ
18102h41'56''BRISSARD AlexandreV1M
18202h42'05''BADER FredericV1MAsptt Compiegne
18302h42'08''DELPHIN ThomasSEM
18402h42'09''JOULIN PascalV1M
18502h42'12''PRUNIER KevinSEM
18602h42'15''DURET HugoESM
18702h42'19''LENFANT Jean yvesV1M
18802h42'32''HAURIEZ JeromeSEM
18902h42'35''DOMINGUES Jean-louisSEM
19002h42'35''ROECKOUT EricV2M
19102h42'45''LECONTE DenisV3MUs Olympique De Chelles
19202h43'02''CABRERA CristianV1M
19302h43'24''INNOCENT MarcV2MS/l Montataire Ac
19402h43'32''DUFLOT MartialSEMCourse A Pied Beauvais Oise
19502h43'44''PINON RenaudV1M
19602h43'54''MUSEREAU AntoineV1M
19702h43'57''MORENO YannSEM
19802h44'01''SEUX AlainV2MUs Ezanville-ecouen
19902h44'01''DOUBLET JeromeSEM
20002h44'03''BOSCHARINC FranckV1M
20102h44'17''MALET FabriceV1M
20202h44'18''JOUBAUD PatrickV1MRed Star Club Champigny
20302h44'26''CHARREYRON AxelV1M
20402h44'28''GOSSET Jean marcV1M
20502h44'28''DUCASTELLE Jean marieV1MTeam Holnon
20602h44'32''DE BRITO EmmanuelV1MPlm Conflans
20702h44'32''LAUNAY ChristopheSEM
20802h44'35''FASSEL BrunoV1M
20902h44'40''TRANIE PhilippeV1MUs Ivry
21002h44'47''VERSEPUY FrancoisSEM
21102h45'05''LE VAGUERESSE RemiSEM
21202h45'08''COURTOIS GuillaumeV1MAthletic Club Pays De L Ourcq
21302h45'19''LAHAYE JeromeSEM
21402h45'39''DELABIE GuillaumeV1M
21502h45'41''BENOIT CedricSEMSaint Just Athletisme
21602h45'42''CARLIER BenjaminSEM
21702h45'42''CARLIER LaurentV1M
21802h45'48''MIRVILLE Jean yvesV1M
21902h45'51''BREHIN XavierV1M
22002h45'53''MERABET NordineV1M
22102h45'59''SOARES JeremySEMCo Fleurines
22202h46'03''LONGUET PatriceV1ML'isle Adam Ac
22302h46'07''TRANCART PhilippeV2MVytajog
22402h46'17''SIMONET AnthonySEM
22502h46'19''DENERT FrancoisSEM
22602h46'27''GALLET FranckV1M
22702h46'28''BERMOND CarolV1M
22802h46'30''NEVE DanielV1MColgate Palmolive
22902h46'34''BESCH FredericV1M
23002h46'39''ROUARD YvanV1M
23102h46'39''SEDRU AlmerindaV1FAthletic Club Pays De L Ourcq
23202h46'44''LEFLOCH JeromeSEM
23302h46'49''LASSAYS FredericV1MO YVE A - S/L ALJ LIMAY
23402h47'10''DUCKMAN DidierV1M
23502h47'35''LE VAILLANT ChristopheV1MEs Saint Pathus-oissery
23602h47'44''REQUIN AnthonyV1M
23702h47'58''GALLON MorganSEM
23802h48'04''BIBRE MichelV1M
23902h48'04''DUFLOT ChristopheSEM
24002h48'11''ALVEDIN LudovicV1M
24102h48'12''RODRIGUES PhilippeSEM
24202h48'20''LAMBLIN EricV1M
24302h48'31''BEN AZIZA SamiSEM
24402h48'43''BERTIN MarcV1M
24502h48'50''FOIX PatriceV1MACI DU PLESSIS BELLEVILLE
24602h48'53''COSTA AlbanoV2M
24702h48'56''ETRILLARD GaylordSEMUs Crepy-en-valois
24802h49'00''BENACEF MohamedV1M
24902h49'03''DENEUX DavidV1M
25002h49'05''JACQUET CedricV1M
25102h49'10''VERVAEKE ThomasSEM
25202h49'13''YBERT ChristopheV1M
25302h49'21''PRIN FabienV1M
25402h49'34''PERNIN FrancoisV2M
25502h49'48''MONNIER StephaneV1M
25602h49'52''ROUX PierreV1M
25702h49'54''TERPEREAU FlorentSEMCOURSE A PIED BEAUVAIS OISE
25802h49'56''RODRIGUES GaelSEM
25902h50'04''CHATILLON BaptisteSEM
26002h50'06''VIVIEN MauriceV2M
26102h50'25''LARDILLEUX RemiSEM
26202h50'30''BEAUCHU StephaneV1M
26302h50'38''DUCKMAN SebastienV1MCourse A Pied Beauvais Oise
26402h50'42''DUFFIEUX Jean michelV1M
26502h50'42''COCCHI GregorySEM
26602h50'45''CHERENCE JulienSEM
26702h50'46''CARTIER EmmanuelV1MCc Thelle
26802h50'47''BAUCHART JeromeV1M
26902h50'50''COMPIEGNE SandrineV1F
27002h50'54''RAGEAU AymericV1M
27102h51'12''LAPORTE NicolasV1M
27202h51'43''VAN RYSSEL AuroreV1F
27302h51'47''LE BARS PascalSEM
27402h51'54''MOREL Yves-andreV3MVytajog
27502h52'17''DESJARDINS Anne-sophieSEF
27602h52'18''BELKACEME DjamelSEMSEmac Triathlon
27702h52'18''CARDINAEL ThomasSEM
27802h52'18''LEBEAU MichelV3MLes Pieds Nicleys Roye 80
27902h52'28''BERTOLLE FabriceV2M
28002h52'34''WUILBERT SebastienSEMCourse A Pied Beauvais Oise
28102h53'02''LIVOYE RegisV2MVytajog
28202h53'11''CARTIER LennyV1M
28302h53'12''COSYNS LaurentV1MAmiens Triathlon
28402h53'19''BONNEMENT DominiqueV2MAsptt Compiegne
28502h53'20''LONGUET AlexandreSEMAsptt Compiegne
28602h53'38''NGIN LaurentV1MUs Ezanville-ecouen
28702h53'38''ANTOINE BernardV2MUs Ezanville-ecouen
28802h53'40''REGNIER LaurentV1M
28902h54'14''JOUAN ChristianV2MMarne Et Gondoire Athletisme
29002h54'22''CHASSAING LaurentV1MVillepinte Marathon Athletisme
29102h54'22''GRILO Jean-philipeV1MVillepinte Marathon Athletisme
29202h54'24''BRIDA JaouadV1M
29302h54'36''GANTIER PhilippeV1M
29402h54'46''TISSIER LaurentV2MAthletic Club Pays De L Ourcq
29502h54'51''THIROUIN AntoineV1M
29602h54'54''DUFOUR DominiqueV1M
29702h54'55''MARESKA ThierryV2M
29802h55'12''FOSSE KarineV1FPersan Athletic Club
29902h55'21''SITKIEWIEZ GilV1M
30002h55'25''LAUNAY StephaneV1MACI DU PLESSIS BELLEVILLE
30102h55'44''NICOLLE OlivierV1ML'isle Adam Ac
30202h56'15''BERNE KarineV1FAsg Gauchy Athletisme
30302h56'16''GUEPPOIS JacquesV1M
30402h56'17''THEOGINUS Shathes silvereV1MUNION NORD EST 95 A
30502h56'38''BOUCHER RudySEMCourse A Pied Beauvais Oise
30602h56'45''FEHRENBACH CyrilleV1M
30702h57'01''PUTTEMANS JeremySEMCrepy Triathlon
30802h57'19''BREANT BenjaminSEM
30902h57'20''LEON AymericSEM
31002h57'31''ROBINET TimotheSEMAci Du Plessis Belleville
31102h57'45''GAUTIER LaurentV2MEs Saint Pathus-oissery
31202h58'28''AH SAM FlorentSEM
31302h58'54''BOURCIER DenisSEM
31402h59'00''KOHLER SabrinaSEF
31502h59'24''RIQUIER Harold-jasonSEM
31602h59'30''ROUSSEAU YoannSEM
31702h59'32''CENSIER OlivierV1M
31802h59'35''MIRVILLE ValerieV1F
31902h59'37''DENAIN XavierV1M
32002h59'46''CHEVALLIER ArnaudV1M
32103h00'00''GUERRATO MelanieSEF
32203h00'00''BRACQUART XavierSEM
32303h00'01''LANDRY BenjaminESM
32403h00'06''PRAT LoicV1M
32503h00'21''CARMANTRAND MathieuSEMCor Dammartin
32603h00'36''BON CyrilleSEM
32703h00'39''MAGLIERI SandrineV1FAthletic Club Pays De L Ourcq
32803h00'39''MERCIER MichelV1M
32903h00'45''GOUEFFON GerardV2M
33003h00'47''MAYNOU FrancisV1M
33103h00'57''ARNAUD Jean louisV1M
33203h01'03''LERMUSIAUX Jean-michelV1MS/l Montataire Ac
33303h01'09''CARON DominiqueV2MVytajog
33403h01'26''ESNAULT JeromeV1M
33503h01'44''BOUCHARDON PatrickV1M
33603h01'57''BOUETTE EricSEM
33703h02'27''DE VILLENEUVE Jean-lucV2MUs Camon
33803h02'40''DE BAILLIENCOURT ChristianV1M
33903h02'45''CARRE MathieuV1MAlbert Meaulte Aerospaac
34003h03'01''BESANCENET StephaneV1MSt Leu D'esserent Athletisme
34103h03'01''LAHORTE FabienSEMSt Leu D'esserent Athletisme
34203h03'05''DEBAISIEUX PatrickV3M
34303h03'07''MEYNARD RodrigueV1MCor Dammartin
34403h03'34''NETZER EmmanuelleV1F
34503h03'34''LEROUX DidierV1M
34603h03'42''DEFREYNE JeremySEM
34703h03'42''MASSY YannSEMSaint Just Athletisme
34803h03'48''FAVIERES BrunoV1M
34903h03'53''THIANT JeromeSEM
35003h04'16''LAMOUREUX BertrandV1M
35103h04'24''KIRVESNIEMI MariaSEF
35203h04'35''BENTATA MauriceV1M
35303h05'00''KULIK Jean baptisteV1MAsb Yvelines
35403h05'08''PINAUD DominiqueV2FS/l Nogent Sur Oise Athletisme
35503h05'19''LEBRAT JulienV1M
35603h05'24''BERRIOT SebastienV1M
35703h05'40''MARCHAIS PatrickV3MAsptt La Rochelle
35803h05'42''DUFROS YannSEMCSM FINANCES
35903h05'42''DAMULOG AllanSEM
36003h06'16''ARNALDI PierreV2MUs Ezanville-ecouen
36103h06'20''HENDRICKX FrantzV1M
36203h06'38''PHAM WilfridV1M
36303h06'53''MAMOUSSE PatriceV1M
36403h07'09''PLASMANS FabriceV1M
36503h07'45''GALI StephaneV2M
36603h07'59''ROUSSEL LucV2M
36703h08'00''FEAUX NathalieV1F
36803h09'07''PIERRE FranckV2MUA CHAUNY
36903h09'08''LEPAGE DominiqueV2M
37003h09'08''MENDES FranciscoV2MUa Chauny
37103h09'08''VASSEUR EricV1MUa Chauny
37203h09'09''TANGUY KarineV1F
37303h09'09''FOSSIER JeromeV1MUa Chauny
37403h09'10''DEVILLE RemiV1MASSOCIATION SPORTIVE AGNETZ AT
37503h09'10''DUBOIS Jean-francoisV1MPeronne Athletisme Club
37603h09'25''VANBESELAERE SsV1M
37703h09'33''MEYNE PhilippeV2M
37803h09'34''DOLE PierreV1M
37903h09'54''BUCHOU MelodieSEF
38003h10'13''BLANCQUART ChristianV1M
38103h10'18''GORET StephanieSEFVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
38203h10'19''THERMOZ StephaneV1M
38303h10'44''LANIRAY JeanV3MUs Ezanville-ecouen
38403h10'44''LEBEN IsabelleV1FUS EZANVILLE-ECOUEN
38503h10'46''BARRAT NorixSEM
38603h10'46''BORYCHY VincentSEM
38703h12'02''MARCHAND FredericV1M
38803h13'21''TREMBLE PascalV1M
38903h13'21''MONTAY DavidSEM
39003h13'26''BATTIST BrunoV3MDomont Athletisme
39103h15'20''BOURDON VincentSEM
39203h15'52''HOSTYN MaxenceSEM
39303h16'16''ZAPPELINI AlainV3M
39403h17'59''UHL JohannV1M
39503h18'07''CALAMARI BrunoV1M
39603h18'13''UNG MengSEM
39703h18'38''VAN NES GuillaumeSEM
39803h18'56''MERERE FrancoisV1M
39903h19'17''GALLAROTTI ThierryV1M
40003h20'32''TRY AurelienSEMCsm Finances
40103h21'16''JUPILLE NoelleV1F
40203h21'44''SEMIDEI PhilippeV1MCorsica Triathlon
40303h21'48''BLASSEL MichelV1M
40403h22'04''PETROLESI Marie-anneSEFRun Pour Tous
40503h22'10''BOUQUET CatherineV2FVytajog
40603h22'19''AIBOUT BoubakeurSEM
40703h22'49''MARTIN JulienSEM
40803h22'49''MICHEL ChristopheV1M
40903h23'00''DELYS KevinSEM
41003h23'06''BAUQUAIRE JulienSEM
41103h23'38''BENGTSSON MatsV1M
41203h23'38''LOUIS EleonoreSEF
41303h23'39''COHEN GerardV1M
41403h23'39''GUIRARD PierreV2MWine Team Triathlon Pontpoint
41503h24'02''GREHAN AlexandreV2MAsptt Compiegne
41603h25'06''BEN AHMED KarimV1MAc Romorantin Triathlon
41703h25'11''BONNET OlivierV1MAsptt Compiegne
41803h25'33''HAAS StephanieV1F
41903h25'33''MATHON ChristelV1F
42003h25'59''FLORES GARCIA MichelV1M
42103h26'02''OUBRON FredericV1MUa Villenoy
42203h26'35''GANET MelanieSEF
42303h27'02''TORRES MurielV3F
42403h27'06''BRISSON DamienSEM
42503h27'30''ROOS DanielleV2F
42603h28'57''CAILLOU OlivierV1M
42703h29'37''COLMAIRE JeromeV1M
42803h30'07''TERRIER Jean francoisV1M
42903h30'14''LAURI KirvesniemiSEM
43003h30'42''FONTAINE MagaliV1F
43103h30'59''DESCHILDRE OlivierV1M
43203h31'47''MAGDELAINE AnneV2FCsm Finances
43303h31'47''OANE BayaniV1M
43403h31'49''RUTY RegisV3MAci Du Plessis Belleville
43503h31'59''GELAND PascalV2M
43603h32'08''VACANT NUNES LAIA CecileSEFSaint Just Athletisme
43703h32'31''FERRIERE MaevaSEF
43803h32'38''HUBERT JohannV1M
43903h34'24''DAUMONT AdrienSEM
44003h34'59''ISSAOUNI KarimaV1FVillepinte Marathon Athletisme
44103h34'59''YACOUBI AmelV1FVillepinte Marathon Athletisme
44203h35'05''MARTINOVIC MilicaSEF
44303h35'20''CERNOIS ChristopheSEM
44403h36'51''LEMAIRE GillesV2M
44503h36'51''LEMAIRE JeromeSEM
44603h37'03''BELOT Jean marcV1M
44703h38'10''LEBLOND HerveV1M
44803h38'22''MICHAUD StellaSEF
44903h38'44''CONAN IsabelleV1F
45003h39'28''RAZAFINIMANANA SylvieV1FVillepinte Marathon Athletisme
45103h40'26''AVONDINO PaulSEM
45203h40'27''DE CABISSOLE LaureSEF
45303h40'28''RIVIERE LucileSEF
45403h40'28''MONDON PhilippeV1M
45503h42'53''COUTURIER DenisV1M
45603h43'15''COUTURIER GregoireSEM
45703h43'17''GILLIOT CyrielleSEF
45803h43'23''BLONDEL AmbreSEF
45903h43'26''GERBAUDI DavidV1MJa Montrouge
46003h45'45''FERNAND ChristianV1M
46103h45'45''BOUGUET FredericV1M
46203h50'08''CHEN GermainV1M
46303h51'55''PIHERY GuillaumeV1M
46403h56'31''CANDORET Jean paulV1MCe Cetim
46504h01'22''MAURIN RenaudV1MAc Goussainville
46604h08'07''WAWRZYNIAK DominiqueV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !