Classement de Alpine Endurance Trail Valle d'Aosta 2016

Voir la fiche de la course : Alpine Endurance Trail Valle d'Aosta du 3/9/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
182h53'31''KIENZL PeterM
286h35'14''BRUNOD BrunoMForte di Bard Montura
388h36'53''BONANNI YannM
493h27'37''LANTERMINO DaniloMMontura - Asd. Valle Varaita - Alpstation Trail Team
593h27'38''BERETTA RobertoMTecnica - Bg795 - Bergamo Stars Atletica
695h24'00''BENVENUTO EnzoMGrivel
796h23'01''GUERINI LucaM
898h04'22''CANEPA FrancescaFForte di Bard
998h40'52''LICINI DelfinoM
1098h59'10''BOLIS MatteoM
11101h22'48''CARCANO GaetanoM
12103h38'44''PENSA PatriziaFTecnica - Polisportiva Besanese
13104h10'32''FABRE OlivierM
14104h59'31''ORLANDO PietroMVITA - Asd Cuore Grinta Passione
15106h09'13''MORO LucaMEmme Running Team
16106h31'06''PIGNACCHINO PaoloM
17106h37'50''BLANC AbeleMForte di Bard
18106h39'01''HÖLLRIGL GregorMFull Sport Meran0
19107h18'38''ARRIGONI GiulianaFTecnica - Bg795 Bergamo Stars Atletica
20108h10'45''FLORENT MaireM
21109h42'08''YU LeiM
22110h21'41''CHIESA AlbertoM
23110h21'41''BERETTA MarcoMRuncard
24110h54'02''GIROD GianniM
25111h08'08''GALVE JavierM
26111h13'04''CONVERT FranckM
27111h13'19''BIFFI AndreaMForte di Bard
28111h41'10''PAOLI FlavioM
29111h41'22''BERNARD NicolasM
30112h27'10''CUCCHI SergioMOndaverde Athletic Team Asd
31113h52'06''CHIRI DuilioM
32114h47'57''VIZZI ErikM
33115h20'24''GARNIER DidierM
34115h20'24''PESSELON GillesM
35115h58'31''PERRIER JeromeM
36118h00'03''GAIDA MarcoMPolizia
37118h00'03''BORBEY SergioMPeraga
38118h00'03''CIVALLERO DiegoMPeraga - Asd Dragonero
39118h12'57''ANTIPINSKIY Andrey - 727AM
40118h24'23''LERAY VincentM
41118h49'45''CHATILLARD SilvioM
42118h55'18''REY MikeMCaseificio
43119h32'42''VARESCO FabioMU.s. Cornacci / La Sportiva Team
44119h34'07''LAVIE Jean-marcM
45120h22'51''OEILLET SylvainM
46121h02'43''DE SANTIAGO IGLESIAS LuisM
47121h20'34''CIMAROSTI GabrieleMPolisportiva Montereale Valcellina
48121h21'35''GRUCKER LaurentM
49121h52'08''RUBALDO PaoloM
50122h04'44''BAGNA Mirko MarioMSaint Roch - Polisportiva Sant 'Orso
51122h11'08''ALOTTO OlivieroM4K eco
52122h24'23''LINGUA PaoloMAsd Atletica Saluzzo Cn016
53122h27'32''MARJOLEIN BilFTecnica
54122h29'59''MARCHETTI FrancoMCastelraider
55122h41'25''MARTINEZ FERNANDEZ LuisM
56122h45'59''ROZ MarcoM
57122h46'25''TRIBOLO PhilippeM
58122h47'42''GIRGIN SerkanM
59122h47'42''GIRGIN SertanM
60122h50'21''PACKER IgnacioM
61122h50'21''GILLET Jean-lucM
62122h50'21''ABBEY GabrielM
63123h26'01''VOZDVIZHENSKIY PavelM
64123h37'11''SAFONOV AlexanderM
65123h44'06''STACCHETTI Matteo - 724AM
66124h01'51''ANGLARET ThomasM
67124h05'11''ROJO SANCHEZ Juan FranciscoM
68124h07'26''GEMELLI EzioM
69124h07'26''MANGANO LucianoM
70124h07'26''PENNAZIO SebastienM
71124h17'12''GALLIZIOLI AndreaMAo006 Polisportiva Sant Orso
72124h37'57''BELARDINI GianlucaM
73125h07'30''FIOCCHI Pier FrancescoMAtletica Castelnovo Monti
74125h07'30''BOTTONE GiulioMAsd Gruppo Podistico Taneto
75125h09'04''GIANNETTI StefanoMRoad Runners Club Milano
76125h36'37''JIMENEZ IsraelM
77125h47'55''ZAPLETAL AxelM
78126h00'42''FAGOT OlivierM
79126h02'51''BIONDO PaoloM
80126h04'45''HARISTOY GabrielM
81126h14'31''CATHERINE LansonF
82126h18'55''FIORITO FabrizioM
83126h22'39''LAMOTTE MauroM
84126h29'34''CAUCINO RobertoM
85126h29'34''QUINTANILLA VALERO ManelM
86126h46'24''BISAZZA EnricoMAtletica Zerbion
87126h48'09''SIMÃO DiogoM
88126h51'04''PAPA FabrizioM
89126h51'27''ANDRE ChristopheM
90127h01'59''JUNOD RenatoMA.p.d Pont-Saint-Martin
91127h02'07''COURTHOUD GiorgioMForte di Bard - Apd Pont Saint Martin
92127h04'51''EPIFANIO AntonioMAudemars
93127h07'31''SCALI MaurizioMA.p.d. Pont Saint Martin
94127h32'10''POLO AldoM
95127h32'20''BELTRAME EnricoMA.s.d. Verona Trail Runners
96127h39'27''FIORI GiorgioMAsd Gli Orsi
97127h54'24''DOMAIN ChristopheM
98128h12'21''AVOLEDO AlessandroMAsd Fiamme Cremisi
99128h18'20''PETITJACQUES DaniloMAtl. Zerbion St-Vincent Châtillon
100128h26'20''GUIDETTI EnricoM
101128h40'11''FIOCCHI GabriellaFCastelnovo Monti
102128h46'26''AMERIO MarcoM
103128h53'15''CARRARA EliaM
104128h57'27''ANDRADES CHACON TonyM
105128h57'27''YUSTE BARRANQUERO AngelM
106129h19'13''CIPRIANO MOLINER Renzo SavinoM
107129h40'30''CONARDI Davide - 729AMNuova Atletica 3 Comuni
108129h51'47''CARMINATI AdrianoMBg606
109130h04'23''SELVINI FabioMAsd Aries Como Athletic Team
110130h12'26''NIKOLI? MarinaF
111130h13'40''LOVERA PierluigiMA.s.d. Podistica Valle Varaita
112131h07'17''ULLOD GerardM
113132h24'36''MION MircoMTo199 - Ass. Dilet. Canavese 2005
114132h25'32''NICOLINI GuidoM
115132h28'11''FERRARA DavideM
116132h57'14''CALABRESE AntonioMAtletica Cinisello
117133h08'54''TALLIA ChiaraFGsa Pollone
118133h08'54''COPPA MauroM
119133h17'19''MILANI AndreaMAmici Del Mombarone
120133h17'19''MORGANI FrancoM
121133h17'19''TORELLI ClaudioM
122133h20'04''MOSCATELLO GiorgioMGsa Pollone
123133h55'20''VICAN SylvainM
124134h06'51''GEIBIG BrunoM
125134h07'49''GEORGOULOPOULOS NikolaosM
126134h29'04''REGIS GasperiM
127134h42'12''LEONET CyrilleM
128135h01'59''PIETRZAK KrystianM
129135h12'40''DIODA' RenatoMAt006 Mezzaluna A.p.d.
130135h12'40''GERBER PatrickM
131135h19'04''BELYAEV NikolayM
132135h19'04''EDUARDOV AleksandrM
133135h23'43''PETERSEN HeineM
134135h23'43''ROSINA AntonioMIRV
135135h23'49''PUIATI StefanoM
136136h02'34''BELLINVIA Pier FrancescoMAzimut
137136h23'00''CHAPUIS Serge - 716AM
138136h23'21''DIEMOZ PaoloM
139136h25'54''MARTINI MassimoM
140136h51'18''MORASSO UmbertoM
141136h51'18''KISSIYAR OunsMForte di Bard
142137h02'39''MARALDO JuriMBlade Runners Maniago
143137h04'02''MELENNEC YvanM
144137h23'44''MACCHIAVELLO GiorgioMPress - La Stampa
145137h31'57''ODINO SamantaF
146137h44'22''MORO FrancoMBione Trailers
147138h15'32''CAVORSIN JeanclaudeM
148138h23'30''VICINI MauroMAsd Athlion Roma
149138h32'43''HATORI AyumuM
150138h50'17''GALLO AlbertoM
151139h04'03''VUILLERMOZ MarioM
152139h20'50''ALFIERI NicolaMA.s.d. Kino Mana Parma
153139h49'18''PAREDI GiulioMAudemars
154140h01'43''SHIMIZU HiroakiM
155140h28'14''JAQUES ChristineF
156140h28'56''RAMOS MarioM
157140h37'01''BIGARD AlainM
158140h37'04''LAURENT PascalM
159141h02'00''VAN DIJK FredericM
160141h17'40''FIORAMONTI SilvioMG.s. Castellania
161141h17'40''MORANDI GiovanniMAsd Gravellona Toce
162141h42'15''CRENN RolandM
163142h20'35''FANTI FrancescoM
164142h35'33''KOJIMA YukiF
165142h49'47''GALLETTO MarcoM
166143h34'39''LOCATELLI Michele OrieleMAzimut
167143h34'39''CASTELLI SimonettaF
168143h48'55''HARTVIG RiccardoMCral Reale Mutua Assicurazioni
169143h58'08''BARBIER ColinM
170144h04'58''GIORGETTI StefanoMMi052 - S.g.m. Forza E Coraggio
171144h15'33''BARONI Sara - 732AFU.s.quercia Trentingrana
172144h18'56''LUBOZ AttilioM
173144h18'56''PERFUMO RenzoM
174144h28'44''REYMONDET FOCHIRA ValterM
175144h28'44''MARCHESI StefanoMAsd Olimpia Runners
176144h45'39''FERRARIS StefanoMAtletica Cogne
177144h57'43''MEUNIER BenildeM
178145h01'01''CORBA AlbertoMVe 473 - Atletica Riviera Del Brenta
179145h13'45''VISINTIN LorenzaFPress - Spirito Trail
180145h17'05''SWEENEY Holley - 723AF
181145h18'48''ENRICO DavideM
182145h29'20''MEAZZI RiccardoMTeam Marathon
183145h31'41''HEIDRICH Veronika - 701AF
184145h38'30''WULLENS RegisM
185146h01'26''TASSO RiccardoMGli Orchi Trailers
186146h12'52''ROIG JosepM
187146h18'46''LANDI RiccardoMPolizia
188146h29'52''TRUCCO ErmesM
189146h35'10''BOULOUK BACHI PatriceM
190146h36'16''GIGLIOTTI FabrizioM
191146h37'31''CORRADO StefanoMAsd Plus Ultra
192146h45'00''SHINTANI ShingoM
193146h50'45''THIEBAUT CedricM
194146h54'43''PALMA AndreaMUnicredit Circolo Milano
195147h00'40''BALSAMO SecondoMAsd Gruppo Podisti Albesi Mokaf
196147h04'08''GESSAGA MassimoMFriesian Team
197148h06'20''COLAMARTINO PietroM
198148h09'54''ORSENIGO RobertaFRoad Runners Club Milano
199148h13'08''HIGUCHI HiroyukiM
200148h22'22''MAKI KenM
201148h30'39''GOGLINO MarcoMAsd Dragonero
202148h36'55''FLAVIN ChristopheM
203148h37'45''SCOTTO BUSATO RaffaellaFGli Orchi Trailers Asd
204148h37'45''STROZZI VladimiroMAtletica Settimese
205148h37'45''PEROGLIO GianlucaM
206148h37'45''BARRACO IgnazioM
207148h41'02''GRILLO EnnioMAmbiti Limite
208148h43'06''TASSONE RobertoMLa Vetta Running
209148h44'19''TOURON Jean MichelM
210148h50'33''JUSTES AntonM
211148h58'19''DENONCIN ThierryM
212149h14'19''BRULARD FedericaF
213149h18'53''LASSUS EmmanuelM
214149h19'22''CHALLANCIN Manuel - 709AM
215149h23'47''DRONNEAU Jean-marieM
216149h25'15''JOLY YannickM
217149h31'41''MAS MASÓ SAGRERA - 717AM
218149h36'19''VERONA StefanoMAtl. Reggio Asd
219149h52'24''ORLASSINO LucianoM
220149h52'51''THEVENET PhilippeM
221149h54'25''COLUCCIELLO AngeloM
222149h54'25''GRILLI CarloM
223149h55'36''TEMPEREAU Gaelle - 711AF
224149h59'19''MARCONI MassimoMMagredi Mountain Trail
225150h01'07''SERAFIN EleonoraF
226150h04'29''BOILINI ErmannaF
227150h10'23''RIVA AlessandroM
228150h20'28''MISERQUE PolM
229150h27'13''CALDERA Pier PaoloM
230150h28'09''DI GIANNANTONIO GianlucaM
231150h29'29''CHIADO RANA LucaM
232150h29'46''LANTERMOZ AdolfoM
233150h31'00''MORETTI AlexM
234150h32'37''DRESCHER AnkeF
235150h35'13''PETITJACQUES FlavioM
236150h36'04''BOUTTE MichelM
237150h36'04''GALEAZZI StéphaneM
238150h41'08''GUAN YadiM
239150h43'30''WILLEMS PierreM
240150h44'42''BENEDETTI AndreaM
241150h45'22''MUNARIN IvanoMLauretana
242150h49'28''AVALLE Denise - 722AF
243150h51'46''TINELLI MauroMVc025 - A.s.amatori Sport
244150h51'46''QUERCIOLI GabrieleMGsa Valsesia
245150h51'46''CORRADINI FabioMAmatori Sport Serravalle Sesia
246150h51'46''CERRI FabrizioM
247150h54'09''PLONER LuigiMPietro Micca Biella
248150h56'44''FATTORE UgoMVenezia Runners Atletica Murano
249151h03'20''KIKUCHI NobuakiM
250151h06'33''GHIRARDI MilenaFLauretana - Gsa Pollone
251151h19'49''ZANOLLI PatrickM
252151h25'15''RIZZO PietroM
253151h26'40''DA ROIT WilliamMAtletica Agordina
254151h33'40''FRANCHI EdyM
255151h41'43''TANAGLIA FaustoM
256151h47'52''CHAU Sinn Bing - 719AF
257151h49'54''CHARVIN RobertM
258151h49'54''RICHARD-FOY MarcM
259151h52'56''ROSATI MicheleM
260151h57'26''SALVATI RomoloMPlus Ultra
261152h11'36''CHIARELLI AlessioM
262152h16'23''LEVEQUE DenisM
263152h17'43''MATSUNUMA YoshikoF
264152h23'11''OKOBA MioF
265152h28'25''BRUN RenM
266152h28'56''VIDAL BORT FerranM
267152h31'04''YAMAMOTO AtsukiM
268152h37'48''MACCHIA Marco AntonioMTeam Marathon
269152h38'09''JUNYENT CAPDEVILA IvanM
270152h38'09''TACHISHITA SatoruM
271152h44'38''TAMARGO VALDES JoelM
272152h56'39''ZHANG LeiM
273152h56'39''LI JiangM
274152h59'18''ADATTE VincentM
275153h01'13''SACHE ThierryM
276153h01'51''GEORGES ClaudeM
277153h18'56''MEDICI AndreaMIRV
278153h18'56''PELLICONE MassimoM
279153h20'51''PROSPERI GiuseppeMRoad Runners Club Milano
280153h20'51''ROMAGNONI MatteoMRoad Runners Club Milano
281153h28'13''KUMAMOTO TadaakiM
282153h30'58''FESTI PaoloMLagarina Crus Team / Gente Fuori Strada
283153h36'33''CAZZADOR FrancescoM
284153h37'22''WANG RuifangF
285153h43'12''RAMELLO MarcoM
286153h43'57''FORNERIS PiercarloM
287153h50'59''SANGLINE StephaneM
288153h56'34''ENOME KeiichiM
289153h58'24''CAVALLO RobertoM4K eco
290153h58'24''MENICUCCI RobertoM4K eco - Cn 008 - A.s.d. Atletica Alba
291153h59'24''BARBERIS GiovanniMCarabinieri - Podistica Valle Infernotto
292154h00'04''DEL GIUDICE AngeloMPro San Pietro Sanremo
293154h03'54''MINOGGIO SergioMAtletica Zerbion
294154h03'54''PERETTO CristianaFAmici Del Mombarone
295154h06'43''VAGNONE EnricoM
296154h07'17''DAVID PatrickM
297154h16'42''PAVAN GiulianoMA.s.d.pollone
298154h38'27''DE COL PaoloMAtletica Savoia To146
299154h44'43''KROOTKAEW ChumpholM
300154h47'17''LACOMBE PierreM
301155h05'29''WANG DaqingM
302155h13'04''SORS MichelM
303156h07'00''DESGEORGE EricM
304156h16'03''FORELLI MarioMTriangolosport
305156h37'41''RIGOLLI ArmandoM
306156h37'41''VILARDO AlfiaF
307156h42'15''VERGUET PatrickM
308158h48'33''MEYNET MauroM
309158h48'33''PUNZO StefanoMRunners Bergamo

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !