Classement de Semi-Marathon de Colmar 2016

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Colmar du 18/9/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h12'13''LEGRAND EmmanuelSEMEha
201h12'23''SCHIRO JosephSEMEha
301h15'07''FABIAN ArnaudV1MScat
401h15'25''ATSE-HERRERA JonathanSEM
501h15'29''CHATELAIN ChristopheV1MAthle 55 - S/l Commercy
601h15'49''MOUGENOT GermainSEM
701h16'59''ROPERS JeromeV1MPca
801h17'14''GARCIA NOGUERA GuewenSEMPca
901h17'15''STRIEBEL MathiasSEMTac
1001h17'40''HENRY BrunoV1MPca
1101h17'52''FOROOTAN KevinSEMSro
1201h18'42''GALATI VitoSEM
1301h19'05''BODY HerveV1M
1401h20'07''AONO TatsuoV1M
1501h20'55''PATSOPOULOS AlexandreESM
1601h21'04''DEMMERLE ThierryV1MPca
1701h21'24''BONIFAY VincentSEM
1801h21'42''LE CALVE AnthonySEM
1901h22'10''GROSSET MarcSEML'union Triathlon 31
2001h22'18''PFEIFFER FredericV1MAs La Robertsau
2101h22'38''LAEMMEL GuillaumeJUMMy Flag Team
2201h22'41''SCHILB SebastienSEMEha
2301h22'54''PERSIGAN ClaudeSEM
2401h23'07''SCANDELLA FranckSEM
2501h23'16''BOESSINGER LaurentV1MFreyming-merlebach Ac
2601h23'22''SCHUSTER LatifaSEFAs La Robertsau
2701h23'27''DENIS-SEMBLAT GuillaumeSEMTac Colmar
2801h23'33''TOLLEC DavidV1MEha
2901h23'43''GERARD BenjaminSEMS2a
3001h23'51''SCHALK ThomasV1MAc Huningue
3101h24'05''KNITTEL DamienV1MCac 10
3201h24'12''BERNHARD MickaelSEM
3301h24'41''LE HIR MaelSEM
3401h24'42''CHARLEUX AurelienSEM
3501h24'56''BARAZZUTTI AndreV2M
3601h25'11''MIELCAREK PaulV1MAs La Robertsau
3701h25'24''SCHLOSSER FrancoisV2MAs La Robertsau
3801h25'41''HECKLEN ValerySEMJool Team
3901h25'48''FUCHS FabienSEMEha
4001h25'49''IDIRI SalemV1MEha
4101h25'56''ARANDA CANO MiguelV1MAs La Robertsau
4201h26'02''RENARD BrunoVEMCpmv Nalinnes
4301h26'07''VAZQUEZ HerveSEMAs La Robertsau
4401h26'13''REISCHMANN DieterV1MPca
4501h26'20''DERRINDINGER AlainV2MRame
4601h26'22''CAPON ChristopheVEM
4701h26'29''MAIRE BenoitV2M
4801h26'36''ERB GillesV1MTruch'trotters
4901h26'41''MAIMBOURG SylvainV1M
5001h26'48''GOMAS LionelVEM
5101h26'48''MATHIEU EricV2MColmar Mc
5201h26'56''CHARDIGNY EricV1MTac Colmar
5301h27'04''GROSJEAN HerveVEM
5401h27'14''BRUNO FabriceV1MAs La Robertsau
5501h27'19''REEB SebastienVEM
5601h27'30''VISENTIN ThierryV1MAs La Robertsau
5701h27'37''LEGUY BorisSEMASPHALTE 94
5801h27'45''BARTH FabriceSEM
5901h27'48''MANIGOLD MartinSEM
6001h27'51''FICK PascalV1M
6101h27'52''BUTTERLIN ClementSEMTacc
6201h28'00''HEINTZ YannickV1M
6301h28'02''MARTINAGE XavierSEMTeam Km Mania
6401h28'03''GILBERT MathieuV1M
6501h28'09''RUDOLF BenjaminSEM
6601h28'14''FINGER PhilippeSEM
6701h28'16''PECHE RemiV1M
6801h28'21''SENEGAS JeromeV1MAs La Robertsau
6901h28'32''COLLET WillyVEM
7001h28'33''STILL VivienSEMFast Guebwiller
7101h28'33''SABATIER NicolasSEM
7201h28'42''GENET MaleaumeSEM
7301h28'49''FUCHS PatrickVEM
7401h28'54''CLAIR StephaneV1MColmar Mc
7501h28'55''FREIS FrancisV2MRame
7601h28'55''JACQUIER GuillaumeSEM
7701h29'03''LEGEAY AlexisSEM
7801h29'06''CUISINIER DavidV1MPca
7901h29'07''LOPES CarlosVEM
8001h29'08''HOUDAYER PhilippeVEM
8101h29'08''PETIT PhilippeVEMFast Guebwiller
8201h29'11''GIRARD AnthonySEM
8301h29'15''VIAZZI AlbertoSEMAthle St Julien 74
8401h29'20''FIFRE ChristopheV2MAs La Robertsau
8501h29'22''MASSELIER BenoitSEMCac 10
8601h29'27''CECCHINI BrunoV3MC.o.saint-dizier
8701h29'29''BITTERMANN TomJUM
8801h29'30''HIRN HubertV1MAs Ribeauville Athleroute
8901h29'31''GAVOILLE JeromeVEM
9001h29'32''HENGEL MarcVEMFast Guebwiller
9101h29'34''GAYRARD PhilippeV1MSte Croix Running Club
9201h29'36''PEDERIVA AlainV1MC.o.saint-dizier
9301h29'39''CLIGNY BastienSEMAc Centre Alsace
9401h29'42''CHOLLEY FabriceV1MCs Ibm Strasbourg
9501h29'44''RENON YvesV2M
9601h29'46''WEIBEL ThierryVEM
9701h29'56''ANTHONY MikeJUM
9801h29'58''ANSART LucasSEMA.s Liebherr
9901h30'17''SCHOTT ChristianVEM
10001h30'28''SAPIN NicolasV1MS2a
10101h30'29''BAUR MichelVEM
10201h30'32''RISSMANN MartinSEM
10301h30'37''DEHU LaurentVEMSte Croix Running Club
10401h30'45''HEINRICH ArnaudSEM
10501h31'01''ANDRE NicolasSEMAc Vallee Ste-marie-mines
10601h31'04''ALLONCLE FrancisSEM
10701h31'09''GUILLAUME XavierSEMC.o.saint-dizier
10801h31'14''VALENTIN JulienSEM
10901h31'15''DEMANET AlexandreSEM
11001h31'19''SUSS PatrickVEM
11101h31'19''BELGI VincentSEM
11201h31'20''BELLOT MarcV2M
11301h31'25''DELBART BrieucSEMJchsh
11401h31'26''WISSON PierreVEM
11501h31'27''BARDY ThomasSEM
11601h31'29''PIREDDA LorenzoV2MEgma
11701h31'31''CHATELAIN StephaneVEM
11801h31'31''KUNTZ MatthieuSEM
11901h31'33''MODRY FranckV1MRosheim Running
12001h31'34''RATSIRAHONANA HarrySEM
12101h31'35''BOBAN NikitaSEM
12201h31'37''FABREGAT LaurentV1MSA MONTROUGE PARIS 12
12301h31'37''MULLER FredericSEM
12401h31'39''WEISS PaulSEM
12501h31'41''WALTHER EricVEM
12601h31'41''DENEFELD VincentSEM
12701h31'44''ARAB AmelSEFAs La Robertsau
12801h31'45''SCHMITT RemiV2MColmar Mc
12901h31'51''BASLER JeremySEMEgma
13001h31'52''WALTER ErikSEM
13101h31'55''SCHAFFNER BenedicteSEF
13201h31'58''ZIMMERMANN PatrickV1MAlsace Nord Athletisme
13301h32'08''HUFFSCHMIDT FlorianSEMCOLMAR MARATHON CLUB
13401h32'12''DOUCET ChristopheVEM
13501h32'14''GAILLOT MathieuSEM
13601h32'19''BOUHOU KarimSEM
13701h32'20''BERTON PhilippeV2M
13801h32'22''BRESSON DidierSEM
13901h32'32''GRASSER GillesV1M
14001h32'44''GERARD ElodieSEFSte Croix Running Club
14101h32'48''BRUNNER StephaneSEM
14201h32'50''LAMORCE AlexandreSEM
14301h32'52''MAROT PatrickVEM
14401h32'57''REICHENAUER LaurentVEM
14501h32'58''NEGRI Jean-jacquesV3MGa-haut-saonois Fc
14601h33'04''VANCON ValentinSEM
14701h33'10''BEAURAIN EricVEM
14801h33'16''BAUMANN Jean lucVEM
14901h33'22''BRETZ BaptisteSEM
15001h33'23''BILDSTEIN PhilippeSEM
15101h33'27''CANDUSSI MatthieuVEMD'ranner
15201h33'33''TROUILLET GaetanSEMOxygene68
15301h33'33''DIEDA MickaelSEM
15401h33'35''KOTTI MohamedSEM
15501h33'40''BERNARD MathieuSEM
15601h33'51''GEYLLER ChristopheV1M
15701h33'55''JACQUILLARD AlexisSEM
15801h33'55''GERARD Jean-yvesV2MC.o.saint-dizier
15901h33'55''BAUR ChristopheSEMSg Wantzenau Tri
16001h34'00''KNOTHE PhilippSEM
16101h34'02''BURGUN ThierrySEM
16201h34'04''BOUVIER WilliamSEMPca
16301h34'05''PERRIER Jean fabriceVEM
16401h34'09''PASCOLO ChristianSEMPca
16501h34'11''GROUAZEL GildasESM
16601h34'11''SEYLER LauraSEFAs La Robertsau
16701h34'13''PETIT Jean-philippeSEM
16801h34'13''ESCHRICH AlainV1MAc Vallee Ste-marie-mines
16901h34'20''MANNY MathiasSEM
17001h34'21''ESCH MatthieuSEM
17101h34'23''DESPAS QuentinSEM
17201h34'25''MELIN ThomasVEM
17301h34'25''FROSSARD ThibaudESM
17401h34'26''HEIMBURGER LaurenceV1F
17501h34'27''DECORET GuillaumeVEM
17601h34'28''HEYMES MaudSEFFreyming-merlebach Ac
17701h34'32''PESEZ OlivierVEM
17801h34'35''JOURDAIN FabriceV1MAcp Meaux
17901h34'43''NIGRO DanielV1MPca
18001h34'53''HEYD EricVEM
18101h34'55''ROBERT LionelSEM
18201h34'56''LAURENT GautierSEM
18301h34'59''PEREZ VELASCO AlvaroSEMClub Deportivo Jerte
18401h35'07''SCHADE LaurentVEM
18501h35'14''UHLEN ArnaudSEM
18601h35'19''MOUROT JosselynSEM
18701h35'19''MARIATTE ThierryVEMEha
18801h35'22''VASSELON BernardV3M
18901h35'22''CHARVIN GillesSEM
19001h35'38''UHLEN ChristianV2M
19101h35'41''MULLER JoelVEM
19201h35'47''DAGENS NicolasV2MEgma
19301h35'47''MARECHAL DominiqueVEMCpmv Nalinnes
19401h35'49''FISCHER Jean lucVEMAsc Messier Bugatti Dowty
19501h35'50''PETIT VincentVEM
19601h35'50''GIROUD FabienSEM
19701h35'53''BRINKMANN Jean-philippeSEM
19801h35'55''MARTI PatrickSEM
19901h35'57''SIDOT PhilippeVEM
20001h36'00''DUBUS YoannVEM
20101h36'03''DOCHLER HerveSEMColmar Mc
20201h36'11''SOYEUX YoannSEM
20301h36'13''JACQUIS SebastienVEM
20401h36'14''FUCHS ChristianVEM
20501h36'18''DESAEGHER AxelSEM
20601h36'20''RISCHNER JeromeSEM
20701h36'22''ERB MireilleV1FTruch'trotters
20801h36'25''MISNER MathieuSEM
20901h36'27''JOLY PascalV1MD'ranner
21001h36'41''LAUBIER JeromeVEM
21101h36'45''BOHN StephaneV1M
21201h36'46''MENGUY JonathanSEM
21301h36'47''BRASSEUR ChristianVEM
21401h36'51''LAMY SylvainSEM
21501h36'52''SUDRE PascalVEM
21601h36'52''SELVA GauthierVEM
21701h36'54''AYACHE MaximeESM
21801h37'00''BETTINGER RemyVEM
21901h37'13''ONKEL EricVEM
22001h37'17''KRUSINSKI RaphaelV1MUs Forbach
22101h37'19''CAULIER JeromeSEM
22201h37'20''PLATZ FredericVEM
22301h37'20''DECOR MyriamV1FD'ranner
22401h37'21''LANG ChristopheVEMEsprit Run Soufflenheim
22501h37'21''SCHOTT LaurentVEM
22601h37'25''LAI AntoineSEM
22701h37'28''SEYFRIED EricVEM
22801h37'29''LICATA CalogeroVEM
22901h37'33''BALDAZZI SylvainV1M
23001h37'33''ANTONY SylviaV2FScat
23101h37'34''ALBRECHT Jean-marieV2M
23201h37'37''BEHRENS JackyVEMRosheim Running
23301h37'41''GRAND LylianVEMFast Guebwiller
23401h37'42''PREVOST BenoitVEM
23501h37'42''BENJAMIN FredericVEM
23601h37'42''BROTZ AlexandreSEM
23701h37'43''WELKER RemiSEM
23801h37'43''BOURRELLY NicolasSEM
23901h37'49''PETIT NicolasV1M
24001h37'51''DEL MEDICO FabienVEM
24101h38'00''ADAM KettySEFRame
24201h38'00''LOPES AntonioV2MRame
24301h38'01''DINARD ChristopheSEM
24401h38'01''JUD GuillaumeSEM
24501h38'04''MICLO MichaelV1M
24601h38'09''AZEVEDO DenisVEM
24701h38'17''GALOIS GaetanSEM
24801h38'17''MANNHEIM SebastienESM
24901h38'19''RISACHER GuillaumeVEM
25001h38'20''MARCOS PatrickVEM
25101h38'21''STRUBEL FrancoisJUM
25201h38'23''MAURICE ChristianVEM
25301h38'26''POELAERT HildaSEFCpmv Nalinnes
25401h38'30''SCHMUTZ DanielESMAra Breisgau
25501h38'32''BLAIE JulienSEM
25601h38'33''CAIGNON MaximeSEM
25701h38'33''DURET LaetitiaV1FAsc Clemessy
25801h38'35''FUCHS MathieuV2M
25901h38'36''LEGE FredericSEM
26001h38'36''DREUX ThierryVEM
26101h38'47''BLEGER JohannSEMAs Ribeauville Athleroute
26201h38'48''JOHANN AnnabelleSEFPca
26301h38'49''JOHANN CyrilSEMPca
26401h38'52''NUSSBAUM MartinSEM
26501h38'53''ZINDT MathieuV1MColmar Mc
26601h38'54''MANGEL ClaireSEF
26701h38'57''HASSENFRATZ Jean-lucV2MPca
26801h39'03''MAIRE ThierryV2MTeam Courir En Vert
26901h39'04''WOHLHUTER GerardV2MColmar Mc
27001h39'04''RUIZ ChristopheV1MColmar Mc
27101h39'09''RODRIGUEZ DIAZ JoseV1M
27201h39'10''KUBISZYN BriceVEM
27301h39'10''OUAKNIN EricV2M
27401h39'12''DOLLO DamienSEMColmar Mc
27501h39'12''GOERENS PierreSEM
27601h39'17''SCHUTZ OlivierV1MPca
27701h39'17''REMPP RomainSEM
27801h39'18''FRITSCH StephaneVEM
27901h39'27''PETEY LaetitiaV1FAc Chatenois
28001h39'39''ULRICH MichelV1MCap Liberte Dettwiller
28101h39'45''KIENY EricVEM
28201h39'46''TOTEL BertrandV2M
28301h39'48''FOLZER EmilienSEM
28401h39'48''CHANCIBOT JonathanSEM
28501h39'49''MEYER ThomasSEM
28601h39'53''ROBACH ChristianV2MCap Liberte Dettwiller
28701h39'57''MINOUX CedricV1MPca Esrac
28801h40'00''STAUB AntoineVEM
28901h40'06''ULRICH ArnaudSEMRunning Team Schweighouse/mode
29001h40'06''PASQUIER StephanieV1FRUNNING TEAM SCHWEIGHOUSE/MODE
29101h40'07''NICOLLET EricSEMD'ranner
29201h40'07''NAPP AlainV2MColmar Mc
29301h40'07''KRETZ ChristopheV1MEha
29401h40'08''PHEULPIN PatrickVEM
29501h40'08''CLAUDEL StephaneVEM
29601h40'09''GIORDANO MaximeV1M
29701h40'09''URBAN BranislavVEM
29801h40'09''DESAPHY DelphineSEFPca
29901h40'10''GILG StephaneV1MSte Croix Running Club
30001h40'10''NETILLARD FrancoisSEMAc Chatenois
30101h40'10''PIERSON Jean-philippeSEM
30201h40'16''HEINRICH PierreV1M
30301h40'17''BOULAHIA MohamedVEM
30401h40'22''LUKAS TorstenVEM
30501h40'24''STRUBEL VincentSEM
30601h40'25''BLAS Jean-lucV2M
30701h40'27''RINGEISEN MarcV1MASSOCIATION ENDURANCE RUNNING
30801h40'28''NOUDEM YvesVEM
30901h40'31''LAMBERT VincentVEM
31001h40'32''SIDOR FredericSEM
31101h40'38''MAIRE MarineSEF
31201h40'39''HUDELET RichardSEM
31301h40'44''FRUH JeanVEM
31401h40'47''MICLOT RaynalV1MCis Anould
31501h40'48''CHEKKAT JamallV2MAs La Robertsau
31601h40'48''AUBERT NathalieV2FPca
31701h40'51''BRUNNER MickaelSEM
31801h40'53''ZEIGER OlivierV1MEckbo Team
31901h40'54''DE BISSCHOP LoreneSEF
32001h40'57''KUNTZMANN JeromeSEM
32101h40'58''ANDENMATTEN OlivierVEM
32201h40'59''NDASHIMYE Jean-lucSEM
32301h41'02''ROECKER SergeV1MAs La Robertsau
32401h41'05''BILLAS-MASSOBRIO IsabelleV1FAs La Robertsau
32501h41'12''HEBTING VirginieV1FA.S.L. LA ROBERTSAU
32601h41'13''LE RAY Jean-francoisSEM
32701h41'13''SCHWINDENHAMMER EricSEM
32801h41'14''FLEITH LaurentSEM
32901h41'24''MARTIN GeorgesVEM
33001h41'25''BERTHO PatrykSEM
33101h41'31''ALVES DidierVEMArun
33201h41'33''BARBEYS ThomasSEM
33301h41'34''COUCHOT BertrandV2MColmar Mc
33401h41'34''MARANTIER ThierryVEMTeam Run'n Zen
33501h41'34''BLEICHNER SuzanneV2FAna
33601h41'46''SCHAAL EricV1M
33701h41'47''WAWRZYNIAK StephaneV1M
33801h41'48''LEHMANN ChristopheVEM
33901h41'57''SCHUFFENECKER SandrineVEF
34001h42'01''MAZENOD AntoineVEM
34101h42'05''BOURRELY GuillaumeVEM
34201h42'06''BUTTERLIN MichelV2MColmar Mc
34301h42'08''PARET GillesVEM
34401h42'10''POLFLIET KevinSEM
34501h42'15''BLEGER MarcelV3MAs Ribeauville Athleroute
34601h42'20''PIERREVELCIN BastienSEM
34701h42'20''MASSON KevinSEM
34801h42'28''RIETSCH Marie-pauleV2FFegathles2a
34901h42'32''LE NORMAND JohnnySEM
35001h42'32''BARRET AdrienSEM
35101h42'33''ALVIANI StephanVEM
35201h42'36''LENHARDT ClementSEM
35301h42'39''HUG ChristianVEM
35401h42'39''CARO MickaelSEM
35501h42'40''MISSENER ThomasSEM
35601h42'43''GOBRON YoannSEM
35701h42'44''HALLER MarilyneV1FPca
35801h42'47''ZEHRFUSS RemyVEM
35901h42'52''FRIEDELMEYER ReneV3M
36001h42'55''ZINCK HerveSEM
36101h42'56''LAMEY MarieSEF
36201h42'57''TROUCHE HeleneV2FPca
36301h42'57''BELDI SamirVEM
36401h43'00''BERLAMONT HuguesVEM
36501h43'00''SCHMEIER SteveVEM
36601h43'04''WEITZ CelineVEF
36701h43'12''LOYEN MagaliSEFCpmv Nalinnes
36801h43'30''LEFEVRE DorianSEM
36901h43'31''STARCK SebastienSEM
37001h43'32''SPASOJEVIC BrunoSEM
37101h43'36''BAPST MurielSEF
37201h43'36''WEISS FredericSEM
37301h43'37''WEISS GuillaumeSEM
37401h43'38''GEBURTIG VincentVEM
37501h43'41''JAEGY MatthieuSEM
37601h43'47''GUILLEBAULT SamuelVEM
37701h43'51''BURAKOWSKI StephaneVEM
37801h43'57''ALTUNU TelatVEMColmar Mc
37901h43'57''NICOLETTI DonatoVEM
38001h43'58''MURE KevinSEM
38101h43'59''ROJER PatrickVEM
38201h43'59''MALET StephaneVEMFast Guebwiller
38301h44'02''JACQUIN AlexisSEM
38401h44'04''TREMET SebastienSEM
38501h44'07''BIEHLER ChristopheVEM
38601h44'07''FINK PascalVEM
38701h44'13''KRIMPELBEIN JoelVEM
38801h44'15''WEIBEL RichardV2MAs Ribeauville Athleroute
38901h44'22''BULBER OlivierSEM
39001h44'26''CHAUMONT PatriceVEM
39101h44'29''DELEMER ClaudyVEM
39201h44'31''BAUMGARTL KlausVEM
39301h44'32''JACQUET AmandineSEF
39401h44'34''TAVARES EmilieV1F
39501h44'38''NIVOIT AlexandreSEM
39601h44'38''SARRAZIN JeremySEM
39701h44'42''SANCHEZ AngelaSEFRt2o
39801h44'44''DOMMANGET-MULLER FredericV1M
39901h44'45''SOLIER CorrineVEF
40001h44'49''UHRING NicoleV1FEha
40101h44'50''MERLETTE FredericSEM
40201h44'52''MAURICE DelphineSEF
40301h44'55''PETTINOTTI MathieuV1MS2a
40401h44'56''CORTIJO JuanVEM
40501h44'56''GRUET ThierryV2MYac Es Florentinoise
40601h44'58''ZEMIHI NoraV2FC.o.saint-dizier
40701h44'59''LECONTE OlivierVEM
40801h45'05''METYAR AbdessamadVEM
40901h45'08''WITTMER VincentV2MPca
41001h45'11''CONRAD MichelV3MColmar Mc
41101h45'12''BAUMANN Jean-marieVEM
41201h45'16''WAGNER MichelV3MAs Munster Athletisme
41301h45'18''MERANGER ChristopheVEM
41401h45'25''JUAREZ JosephV3MAcs Peugeot Citroen Mulhouse
41501h45'27''FINANCE EmericSEM
41601h45'30''RINGENBACH JacquesV2M
41701h45'30''HALVICK DavidSEM
41801h45'32''SCHAL SebastienV1M
41901h45'36''FELIX RemiSEM
42001h45'39''SCHWARTZ ChristianVEMEdf Fessenheim
42101h45'42''DURR ClementSEM
42201h45'43''CHANNEL YvesSEM
42301h45'43''CARLIER-DELHAYE EricV1MAna
42401h45'44''HORN JulienSEM
42501h45'47''GAILLARD SylvainSEM
42601h45'47''MURA-MOREL ChristelleVEF
42701h45'47''AUBERT NicolasV1M
42801h45'52''SPEYBROEK Jean-michelV3MEgma
42901h45'53''CASASSAS LucSEM
43001h45'53''HAUMESSER AnneVEF
43101h45'55''RIGO PierreSEM
43201h45'56''HENRY BenoitVEM
43301h45'56''CUBIZOLLES FabienVEM
43401h45'58''PETIT FabriceVEM
43501h46'01''ROTHENFLUG JeromeSEM
43601h46'03''GERBER DamienSEM
43701h46'04''NOEL CelineSEFPca
43801h46'04''MANN Marie-sandrineSEFColmar Mc
43901h46'05''LEDOGAR AnneVEF
44001h46'07''WISSELMANN EvelyneV1FPca
44101h46'09''CAVILLAT BertrandSEM
44201h46'09''LUIS BispoVEM
44301h46'10''LANGLO FrancoisVEM
44401h46'10''BENBAHMED KamelSEM
44501h46'10''WENDEL ThomasSEM
44601h46'18''DUGUE AurelieJUF
44701h46'21''BOEHRER ThierryV1MAs Ribeauville Athleroute
44801h46'25''DE MURCIA StephaneSEM
44901h46'25''DE SOUSA ALVES Jose manuelVEM
45001h46'31''LONGHINO GillesVEM
45101h46'34''STEYER VincentVEM
45201h46'36''LUDWIG MathieuSEM
45301h46'37''KAUFFMANN PierreVEMEpf
45401h46'37''BUCH MartialVEM
45501h46'37''FANTONI LionelV1MAs La Robertsau
45601h46'39''ZIMMER RegisSEMArun
45701h46'41''TARDY YoannSEM
45801h46'41''HOUVER SebastienSEM
45901h46'42''HOSTETTLER AdrianSEM
46001h46'50''KURZAWA MaximeSEM
46101h46'50''EDEL DamienVEM
46201h46'51''EVENAS FredericSEM
46301h46'55''LUDES Jean-nicolasVEM
46401h46'56''BECKER MatthieuSEM
46501h46'57''VARAULT StefanSEM
46601h46'57''SIG MyriamV2FEha
46701h46'57''GOUSSEAUX JohannVEM
46801h46'59''SORET DidierVEM
46901h47'00''GARCIA JeremySEM
47001h47'00''BRUGGER NicolasVEM
47101h47'01''LELL DominiqueVEM
47201h47'02''DULHOSTE AlexandreSEM
47301h47'02''GOUBET Pierre yvesSEM
47401h47'03''WOUSSEN JohanSEM
47501h47'03''BILLAULT VincentSEM
47601h47'05''VRIGNON MaximeSEMCnpe De Fessenheim
47701h47'07''TAN JinVEM
47801h47'09''ARMENIA AnaelSEM
47901h47'09''THIEBAUT YohannSEM
48001h47'11''DA COSTA PedroSEM
48101h47'11''MAIGROT MarieVEF
48201h47'12''DEL FUEYO MichelV1MAna
48301h47'17''PERRIN GerardVEM
48401h47'17''SMETS HerveVEM
48501h47'18''JONCRET LudovicVEM
48601h47'18''PIERRE SylvainSEM
48701h47'19''GRAD ClaudeVEM
48801h47'21''TACHET GregorySEMEha
48901h47'23''RITTIMANN ChristianVEM
49001h47'23''KLOSE GillesSEM
49101h47'25''GOLDSTEIN MichelVEM
49201h47'25''SCHILL NicolasSEM
49301h47'30''HOLDER Jean-marieV2MEha
49401h47'31''SATTLER FredericSEM
49501h47'32''ZETTEL NatachaSEFAs La Robertsau
49601h47'32''SANCHEZ AlexandraV1FAs La Robertsau
49701h47'33''SEGOVIANO AlbertVEM
49801h47'37''LASTERNAS CamilleSEM
49901h47'37''OBINO MarionSEF
50001h47'40''MINET SegoleneSEF
50101h47'42''COLLIN LudovicV2MC.o.saint-dizier
50201h47'45''PIEDRAS GillesSEM
50301h47'45''WERNERT SebastienVEM
50401h47'51''DAUBIE MichelV2MAc Huningue
50501h47'51''GRUAT ThomasSEM
50601h47'53''OBRECHT AstridVEF
50701h47'53''FLUMIANI MarieVEF
50801h47'53''HALBARDIER JonathanSEM
50901h47'53''TREIBER GregorySEM
51001h47'54''FONTAINE FranckyVEM
51101h47'56''IDBRAHIM AbdelazizSEM
51201h47'56''NOLL DanielVEM
51301h47'58''PIETQUIN FredericVEM
51401h47'58''FROSSARD GuillaumeSEM
51501h48'00''VICINO PascalVEM
51601h48'01''EHRHARD NadineV2FAc Centre Alsace
51701h48'03''TOLLE GuillaumeSEM
51801h48'04''LOGIOU FredericSEMPca
51901h48'04''HUCK DavidVEM
52001h48'06''CHARRA AntoineVEM
52101h48'06''SCHUSTER MagalieSEF
52201h48'09''BOIRON Jean-marieV2M
52301h48'09''FAHY ChristianVEM
52401h48'11''LAFEUILLE MickaelSEM
52501h48'11''JAILLET LaurianeSEM
52601h48'12''WISS GregorySEM
52701h48'13''BALAKIROUCHENANE BalajiVEM
52801h48'15''WUILLAUME Jean philippeVEM
52901h48'15''CORDONNIER NicolasSEM
53001h48'18''HAGER Jean-claudeVEMEha
53101h48'19''FRITSCH JeremySEM
53201h48'19''HUMMEL PascalVEM
53301h48'20''HELBLING JulienSEM
53401h48'22''HERMANN AndreVEMD'ranner Andolsheim
53501h48'22''PIERRE ClaudeVEM
53601h48'25''ECKART ThomasSEM
53701h48'26''FOECHTERLE AlexandreSEM
53801h48'28''VELTEN ClaudeVEM
53901h48'30''DECROCQ VincentVEM
54001h48'32''MUNCK DanielV2MEha
54101h48'36''LEUREGANS GillesSEM
54201h48'38''MOREL YvesV1M
54301h48'38''VOGEL JosselinESM
54401h48'42''PERRIN FabriceVEM
54501h48'42''KAISER EricVEM
54601h48'43''WISSLER AnoukESF
54701h48'43''BELKACEM LindaV1FPca
54801h48'45''ROTH Jean-lucV2MColmar Mc
54901h48'47''THIEMARD JoannaSEF
55001h48'47''RINDERKNECHT ArnaudVEM
55101h48'47''CLAD CelineSEFCap Liberte Dettwiller
55201h48'48''SCHIEFFER FranzVEM
55301h48'48''GERBER CatherineV1FSte Croix Running Club
55401h48'48''GERBER OlivierV1MSte Croix Running Club
55501h48'49''STUDER AdelineSEF
55601h48'51''SCHMITT LydieVEFSte Croix Running Club
55701h48'53''PETITFOUR PaulSEM
55801h48'55''GERBELLI CedricV1MCe Mahle Behr France
55901h48'56''BOFF DanielVEMAs La Claquette
56001h48'57''MORABITO GiacomoSEM
56101h48'57''PALPACUER ClaudeVEMRanners
56201h48'58''CHARLOT AdrienSEM
56301h49'00''CISERI PascalVEM
56401h49'01''BAYSANG HerveSEM
56501h49'03''MULLER PaulSEM
56601h49'03''LEOBOLD Jean-lucVEM
56701h49'03''SCHEER GuillaumeESM
56801h49'04''ADOLFF CedricSEM
56901h49'06''WILLM LaurenceVEF
57001h49'06''DABROWSKI CedricSEM
57101h49'08''STRUB PhilippeVEMMjc 3 Chateaux
57201h49'09''OBRECHT GauthierVEM
57301h49'10''BARTH ChristopheVEM
57401h49'10''LELL DavidVEM
57501h49'11''SOUVRAY CyrilSEM
57601h49'11''HUNTZIGER IrisSEFSundgo2
57701h49'11''PUGLISI NathalieV1FSundgo2
57801h49'11''VITOUX VincentVEM
57901h49'12''ANNEHEIM MarcVEMMbc Bestdrive
58001h49'13''MADELENAT MaxenceSEM
58101h49'14''LECOMTE Jean-marieVEM
58201h49'15''ALFAIATE VanessaSEF
58301h49'16''WATERLOT AdrienSEM
58401h49'20''DAOUT EmilieSEFFREE RUNNERS LE CLUB
58501h49'23''SCHROLL MarieSEF
58601h49'24''GRODWOHL Jean-francoisVEM
58701h49'24''MARCHAL GuillaumeVEM
58801h49'30''RODIER DamienVEM
58901h49'31''TRIPONEL RaphaelV3M
59001h49'31''ANDRE PierreSEMLES AIGLES DE PAU
59101h49'32''SCHELCHER Francois-xavierSEMLabaroche Crazy Runners
59201h49'33''SIEBER GillesSEM
59301h49'35''SENN Jean francoisVEM
59401h49'35''ADOLPH JeremySEM
59501h49'36''BOHRER YannickSEM
59601h49'37''SCHMIDLIN BaptisteSEM
59701h49'39''WATREMETZ JonathanSEM
59801h49'39''EL KOUCH SarahSEF
59901h49'40''SCHMITT CindySEF
60001h49'41''DIEBOLT VincentSEM
60101h49'41''LOGIE ScottVEM
60201h49'41''HUCK RomualdV1MPca
60301h49'41''SCHUMACHER SteveVEM
60401h49'41''GHIO LaureSEFD'ranner
60501h49'42''KRUGER GuillaumeSEM
60601h49'43''DELAUZUN GeoffreySEM
60701h49'45''SUSS YolandeV2FEha
60801h49'46''EHRHARDT ThierrySEM
60901h49'46''LEMBERGER JoelSEM
61001h49'46''ROMANI BrunoV2MEha
61101h49'47''WASSER EdithV1FEha
61201h49'48''BALANCOURT MichaelSEM
61301h49'49''ELBLING DavidV1MColmar Mc
61401h49'51''ZEHLER DominiqueVEMD'ranners
61501h49'54''EHRHART LaurentSEM
61601h49'55''ANDRE DominiqueVEM
61701h49'56''ESSLINGER CorinneVEFAscm
61801h49'56''HESS LionelSEM
61901h49'56''URSAT EricV1M
62001h50'00''ROTSAERT DavidSEMColmar Mc
62101h50'01''GERBER Jean-noelVEM
62201h50'02''SERANGE PatrickVEMRun Mol's
62301h50'04''SCHREINER PascalVEM
62401h50'05''MILLECAM LaurentVEM
62501h50'07''LALLEMAND DenisVEM
62601h50'07''LOGIE CharlotteSEFSouth Cheshire Harriers
62701h50'07''HARTMANN VincentVEM
62801h50'08''ALVES LouisVEM
62901h50'10''VONTHRON GuillaumeSEM
63001h50'12''BRILLANT VenaeleVEF
63101h50'12''SCHWARTZ RenaudSEM
63201h50'14''EHRSAM ArnaudSEM
63301h50'15''DILLY Jean damienSEM
63401h50'18''DESMUS FranckVEM
63501h50'18''MUNCK BastienSEM
63601h50'19''LEFORT JoseVEM
63701h50'19''KLUR JonathanSEM
63801h50'20''CHOUVELLON BenoitSEMCnpe Fessenheim
63901h50'20''KEMPF StephaneV1M
64001h50'20''KUSTER-MILLECAM SeverineVEF
64101h50'21''MAUBERT ChristopheV1M
64201h50'29''KEMPF Paul-andreV2MColmar Mc
64301h50'29''CLEF MartineV1F
64401h50'33''FOUR DenisVEM
64501h50'36''KOROBEYNIKOV KirillVEM
64601h50'39''HORRENBERGER OlivierSEM
64701h50'39''SCHWENCK RobertV2M
64801h50'39''PRATS BlandineSEFAer Erstein
64901h50'39''COUTO ManuelVEM
65001h50'41''GRANDGERARD GautierVEMCe Sncf Strasbourg
65101h50'41''SEILER FredericVEM
65201h50'41''ECHENOZ JoelV1MAc Clermont Sur Oise
65301h50'41''GIROUD MauriceV3M
65401h50'41''WALTENSPIEL RISACHER MurielV1FAc Huningue
65501h50'45''JOST StephaneSEM
65601h50'46''WOERLY VeroniqueVEF
65701h50'46''URBAN MathieuSEM
65801h50'47''MARTINOT GillesV3MC.o.saint-dizier
65901h50'50''HANQUET DavidVEM
66001h50'56''RAINHO FernandVEM
66101h50'58''ROTOLO DominiqueVEM
66201h50'58''LARRONDE BaptisteSEMEckbo Team
66301h51'00''GANDNER AntoineV2MColmar Mc
66401h51'00''LAHAXE Pierre-emmanuelSEM
66501h51'07''SALEMKOUR HakimVEM
66601h51'07''FLURI SimonVEM
66701h51'11''HERMAN RegisVEM
66801h51'12''REDA PietroVEM-
66901h51'13''MATHIS LionelSEM
67001h51'14''LIMA EduardoVEM
67101h51'16''SCHEBACHER OlivierVEM
67201h51'16''SCHUBNEL PascalVEM-
67301h51'17''ROUSSEL ThierryV2M
67401h51'18''MERZ OlivierVEM
67501h51'19''PETERSCHMITT EmmanuelSEM
67601h51'21''CHOUVET LudovicSEM
67701h51'21''DENIAUD QuentinSEM
67801h51'28''VOILAND MarcV3MBelfort Athle
67901h51'28''LECOUZE FannyV1F
68001h51'29''MUSLEWSKI MaximeSEM
68101h51'31''CLABAUT AxelSEM
68201h51'34''GASTINE Jean-marcV1MEckbo Team
68301h51'35''HUTTNER Jean-marcV2MANA - S/L FC HAGUENAU
68401h51'37''LUKAS LenaSEF
68501h51'37''HUMMEL Jean-fredericV1MColmar Mc
68601h51'38''KOEHL DanielV3M
68701h51'41''CLAUSER CamilleSEM
68801h51'43''NEU StephanieSEF
68901h51'45''HOFFMANN SebastienSEM
69001h51'48''PATOIS PaulVEM
69101h51'49''RAUSCHER VincentSEM
69201h51'51''PARMENTIER EmelineSEF
69301h51'54''OULHACI MezianSEM
69401h51'54''PRADINES AnneV1FAc Vallee Ste-marie-mines
69501h51'55''WINCKEL VeroniqueSEFRun In Mom
69601h51'55''WEBER ClaireSEFRun In Mommenheim
69701h51'58''COUVREUR OlivierSEM
69801h52'09''HOCHSCHEID FloraSEFAslleyviller
69901h52'10''GSELL Marie-celestineJUFColmar Mc
70001h52'15''DIETRICH HerveSEM
70101h52'15''OTT JulienSEM
70201h52'17''MERLEVEDE Pierre-simonSEM
70301h52'18''CONAN StefanVEM
70401h52'18''WELSCH MarylineSEF
70501h52'19''WEBER ThierryVEM
70601h52'19''ALI Kassim bakarySEM
70701h52'21''RIEDINGER EricSEM
70801h52'21''GRISHAKOV MaximVEM
70901h52'23''RIEDLE JeromeSEM
71001h52'24''KIRSCHNER VincentVEM
71101h52'26''MALRAISON ThierryVEM
71201h52'27''KAUFMANN ThierryVEM
71301h52'28''TETART AlineSEFSte Croix Running Club
71401h52'29''CASTAGNOLI RolandSEM
71501h52'31''SARA MaximeSEM
71601h52'31''LECLERC FranckSEM
71701h52'34''STALTER RaphaelSEM
71801h52'38''BOULAY ThomasVEM
71901h52'38''DIERICKX FabriceVEM
72001h52'39''CUSTOS DarylESM
72101h52'39''SUDAN JulienSEM
72201h52'39''BELLAMY ChristopheV1M
72301h52'42''LEGAYE PierreVEM
72401h52'47''CASANOVA SebastienSEM
72501h52'49''TEXIER FlorianSEM
72601h52'49''FAIVRE LaurentVEM
72701h52'49''OBERLIN Jean-paulVEM
72801h52'51''MENAGER Jean-lucVEM
72901h52'54''KAEBELE LaurentVEM
73001h52'54''BRONNER MaiteSEF
73101h52'54''SEGERER RolandVEM
73201h52'54''SIMEONI FredericVEMEntente Pedestre Fessenheim
73301h52'55''MOULIN Jean-francoisVEM
73401h52'57''MILANO LaurenceVEF
73501h52'58''MORAND PierreV1M
73601h52'59''SCHILDKNECHT ErwinSEM
73701h52'59''MARIE DavidSEM
73801h53'04''WALGENWITZ HerveVEM
73901h53'04''MANGIN PierreSEM
74001h53'11''LEJAMBLE CyrilSEM
74101h53'12''BEURNE DanielVEM
74201h53'18''DUPEYRON LaurenceVEF
74301h53'19''WUNNENBURGER CelineSEF
74401h53'20''BALTHAZARD GillesV3MColmar Mc
74501h53'21''WUNNENBURGER HerveSEM
74601h53'28''BRETBEIL DavidV1M
74701h53'30''ENGLER SebastienSEM
74801h53'36''JACAMON YvesVEM
74901h53'37''BAILO ArnaudVEM
75001h53'39''GEISSLER SuzelSEFPca
75101h53'39''THEVENOT EricVEM
75201h53'42''REBOUTA PedroSEM
75301h53'46''BACHIRI BrahimVEM
75401h53'50''MARC CelineSEF
75501h53'52''BRICE Jean-marieVEM
75601h53'54''HECKER GillesVEM
75701h53'56''FRANZ DavidV1MC.o.saint-dizier
75801h53'56''KREUTER YannSEM
75901h53'59''PIERREL DavidV1M
76001h53'59''MAGALHAES DanielV1MS2A - S/L ASPTT STRASBOURG
76101h54'03''RAGUILLAT JeromeSEM
76201h54'03''SCHMITT RaphaelSEM
76301h54'03''LOBERGER NicolasSEM
76401h54'04''MULLER MarcVEM
76501h54'04''OLLIVIER JeromeSEMAc Saint Avold
76601h54'05''BOLCHERT AlexandreVEM
76701h54'05''BELKACEM KalledV1MPca
76801h54'05''GEIGER FredericV1MSte Croix Running Club
76901h54'05''MONTAUDON ThomasV1MAc Saint-avold
77001h54'06''ZIMOUCHE AmarV2M
77101h54'07''HEBINGER Marc-anthonySEM
77201h54'07''TOURSCHER ChristopheSEM
77301h54'07''PAULY GillesVEM
77401h54'10''FRONZAROLI CelineV1FC.o.saint-dizier
77501h54'10''CHRISTNACHER PhilippeSEM
77601h54'10''HASCHER GabrielSEM
77701h54'16''BALDY GregorySEM
77801h54'16''VIGNERON SebastienV1MYac Esf
77901h54'16''MAILLARD-RIBOULET SandrineSEFYac Esf
78001h54'17''PORTELA AlexandreSEM
78101h54'18''GANDNER LaurenceV1FColmar Mc
78201h54'20''KAUFFHOLZ BenjaminV1M
78301h54'21''GIEGEL ThomasV2MEha
78401h54'21''POTEAU JimmySEMEa St-quentin-en-yvelines
78501h54'22''FURDERER SylvieVEF
78601h54'24''WIRA CindySEFEha
78701h54'25''HELGEN MauriceV3MEha
78801h54'25''HORNSPERGER DelphineSEFEha
78901h54'28''SCHELCHER ChristianVEM
79001h54'28''MOOG StephanieVEF
79101h54'31''VEZMAR AlexandreSEM
79201h54'33''MEYER FrederiqueVEF
79301h54'33''EGA CarolineSEFJc Hsh
79401h54'34''BOUDEVIN VincentVEM
79501h54'35''FUCHSLOCK ThierryVEM
79601h54'36''JUILLERAT GeraldVEM
79701h54'36''CROCE NorbertVEM
79801h54'42''FRIEH FabriceVEM
79901h54'42''COLOMBO JohnVEM
80001h54'43''BERTRAND VincentSEM
80101h54'43''WEYMANN AlainVEM
80201h54'45''LORRAIN PaulSEM
80301h54'47''FRIEDRICH MarieSEF
80401h54'52''MARTY AlexandraSEF
80501h54'54''SCHMIDT ThierryVEM
80601h54'56''BOHN OlivierSEM
80701h54'57''VERDEIL PatriceV2M
80801h54'58''SEILER ChristopheVEM
80901h54'58''MUNIER PhilippeVEM
81001h55'00''RAPP FrancoisVEMRun And Fun
81101h55'00''BERNHARD SylvainVEM
81201h55'06''DAOUT FredericV1MFREE RUNNERS LE CLUB
81301h55'08''LOBERGER GuillaineSEF
81401h55'08''SERVET MelanieSEF
81501h55'09''KAIRYS DidierVEM
81601h55'18''HECK ChristopoheVEM
81701h55'20''LAUBE ChristianVEM
81801h55'21''TRESCH ClemenceSEF
81901h55'25''MEY Jean-leonSEM
82001h55'28''NOSAL SamuelSEM
82101h55'28''KESSLER ThierryV2MEha
82201h55'28''HENDRIKS SarahSEF
82301h55'28''HENDRIKS LauraSEF
82401h55'29''PAGANONI StephanoSEM
82501h55'31''MULLER CyrilleSEM
82601h55'34''WAGUETTE DenisV2MJac St Nicolas
82701h55'34''JEHL FabriceVEM
82801h55'35''COUTY ChristopheVEM
82901h55'36''BERGERON MatthieuSEM
83001h55'38''PIERRAT FredericSEM
83101h55'39''VUILLEMIN ElodieSEF
83201h55'39''JULLION NicolasSEM
83301h55'41''ANSELM JanuarySEF
83401h55'41''LOPEZ NathalieSEF
83501h55'41''SUR DominiqueVEM
83601h55'41''HUGENDOBLER JulienV1M
83701h55'44''STEVANOVIC EmilieSEF
83801h55'44''MIHAL MartinSEM
83901h55'45''MARESCOT PhilippeV1M
84001h55'47''MOTTURA YannSEM
84101h55'51''BOHN PatrickV3MColmar Mc
84201h55'51''LEHMANN CaroleVEF
84301h55'53''LEROY AntoineJUM
84401h55'53''LEHMANN FloraSEF
84501h55'54''ALLONCLE Jean baptisteVEM
84601h55'56''GRASSER JulienSEM
84701h55'57''MARTY CyriaqueSEM
84801h56'00''DENEFELD SophieSEF
84901h56'00''SCHNEIDER PascalVEM
85001h56'01''BOUCABEILLE AlineSEFJchsh
85101h56'03''BARAT SophieV1FS2a
85201h56'05''RIDEAU LouisV3M
85301h56'07''GUTH OlivierVEM
85401h56'08''ROTH GillesV2M
85501h56'08''ROTH RaoulVEM
85601h56'11''FREUCHET OlivierSEM
85701h56'11''BIELMANN CedricSEM
85801h56'14''SOULARD Jean pierreVEMDarkside Corp
85901h56'15''SY MansourSEM
86001h56'17''SCHALL GanaelSEM
86101h56'17''VLASSOFF MichaelVEM
86201h56'18''GATIGNOL EmmanuelVEM
86301h56'24''TISSIER EricSEM
86401h56'25''HEYER LauraSEF
86501h56'25''WENDLING SoniaV2FColmar Mc
86601h56'28''SIGRIST OlivierVEM
86701h56'28''PAINCON ElodieSEF
86801h56'29''FOELLER LaetitiaSEF
86901h56'29''SIMLER ReneV2MColmar Mc
87001h56'30''PENKA ReineSEF
87101h56'30''HUANG VictorSEM
87201h56'30''STOECKEL ThierryVEM
87301h56'32''BIANCO AureliaV1F
87401h56'34''LIENARD NicolasSEM
87501h56'36''CURIE FabienVEM
87601h56'37''VILLAUME JeremySEM
87701h56'39''CHARPENTRAT ChristopheVEM
87801h56'43''CHAMBENOIT SylvainSEM
87901h56'44''DIERSTEIN ArthurJUM
88001h56'49''NUNINGER PhilippeV2M
88101h56'49''KARM VivianeSEF
88201h56'49''HANSMANN AurelieSEF
88301h56'51''GENET DenisVEM
88401h56'55''JOLLER CindySEF
88501h57'02''GESEKUS CarolineSEF
88601h57'03''STACHNIK GenevieveV1FAna
88701h57'03''BUVAT RemiVEM
88801h57'04''RENOUF MarinaSEF
88901h57'05''EHRET MoniqueVEF
89001h57'06''SOUSA FrancoisV1M
89101h57'09''SWIRBUT NicolasSEMAsc Messier-bugatti
89201h57'12''MATSUMOTO Jean-pierreSEM
89301h57'15''PAILLARD PierreVEM
89401h57'15''PETITDEMANGE LouisJUM
89501h57'17''RUYER OlivierV3M
89601h57'17''LEMBERGER ArianeSEF
89701h57'18''SUTTER ChloeJUF
89801h57'18''MELON TristanJUM
89901h57'19''RAPPENEAU EmmanuelVEMHtc Geko Bike
90001h57'20''TURSIN MargauxSEF
90101h57'20''BERBETT VincentVEM
90201h57'20''NERET VincentVEMTriath Lons
90301h57'25''BREYSACHER AndreV3MAc Huningue
90401h57'25''KOLB CelineVEF
90501h57'25''BEAUDOIN StephaneVEM
90601h57'26''TROMMENSCHLAGER BriceSEM
90701h57'26''REPIQUET EstelleSEF
90801h57'27''TROMMENSCHLAGER LaetitiaSEF
90901h57'28''JUNG ChristopheVEM
91001h57'28''RODRIGUES JoseV2MMAUBEUGE MARATHON
91101h57'30''GASSER AurelienSEM
91201h57'32''BAUMANN ChristianV2M
91301h57'34''DUNGLER ClementSEM
91401h57'38''GRANDJACQUOT CaroleVEF
91501h57'41''MENENDEZ JoseVEM
91601h57'42''PHILIPP PatrickSEMDranner
91701h57'46''BEHE StephanVEM
91801h57'47''HURTH ClaudeV2MA.S.L. LA ROBERTSAU
91901h57'48''ROUBY GeoffreySEM
92001h57'50''SCANDELLA MarcVEM
92101h57'52''GEILLER JeromeSEM
92201h57'52''ISSA LodiV1FS2a
92301h57'54''BALLAND LauraESF
92401h57'55''RUDOLF MorganeSEFRun In Mommenheim
92501h57'55''MASSON KarineVEF
92601h57'55''LAMOUCHE MarcVEM
92701h57'57''MARSCHALL GuillaumeSEM
92801h57'59''UHMANN ChristopheVEM
92901h58'00''LENORMAND XavierVEM
93001h58'03''BROSE PatrickVEM
93101h58'06''BRUNEAU RaphaelVEM
93201h58'08''SELIG EmmanuelVEM
93301h58'11''SCHOELCHER FabriceV1MPca
93401h58'13''MORAT-BINDER MarieSEF
93501h58'15''COUTURIER XavierSEM
93601h58'15''HEMERY QuentinSEM
93701h58'18''VONAU DominiqueVEM
93801h58'18''COSMO RaphaelVEM
93901h58'19''FOLTZ PhilippeSEM
94001h58'23''CORIOL BorisSEM
94101h58'27''BINGERT PhilippeV2MPca
94201h58'28''MERCIER AlbertV2MColmar Mc
94301h58'33''TSCHIRREN DanielVEM
94401h58'34''MORVAN TanguySEMAs Sommer
94501h58'37''PIERREL ElianeSEF
94601h58'42''WANNINGER CarolineSEF
94701h58'44''GARNIER CaroleV1FColmar Mc
94801h58'45''METZGER StephaneSEM
94901h58'46''CHAMMAS JimmySEM
95001h58'46''SCHWEITZER AgatheSEF
95101h58'49''MERTZ GabrielVEM
95201h58'50''MEYER SebastienSEM
95301h58'51''CLAUDEL Marie heleneVEF
95401h58'51''MEISTERMANN MarionSEF
95501h58'53''BARA MichelVEM
95601h58'56''WICKER JulienSEM
95701h58'56''CLET EliseSEFAthletisme Club Flines Lez Rac
95801h58'57''ARNAL OlivierSEM
95901h58'57''CHATEAUX StephaneVEM
96001h58'58''SCHIELE PascalVEM
96101h58'58''GROB NicolasSEM
96201h59'01''BARRAULT FabienneV2FEha
96301h59'01''OTT MoniqueV1FPca
96401h59'04''MARTIN Jean-paulVEM
96501h59'05''ROBIN BrunoSEM
96601h59'08''HORNISCHER PhilippeSEM
96701h59'08''KHIYATE LailaSEF
96801h59'11''VAGNER AnouchkaSEF
96901h59'12''HUFFLING OlivierVEM
97001h59'14''WISSON LaurentSEM
97101h59'14''GOETTELMANN JulienSEM
97201h59'18''BIALKOWSKI RichardV3M
97301h59'19''AMANN PatriceVEM
97401h59'21''KLAR OlivierVEM
97501h59'23''STEVANOVIC VladimirSEM
97601h59'26''BARON SylviaSEF
97701h59'29''AUJOULAT MeganSEF
97801h59'29''MARCHAL NathalieVEF
97901h59'30''MUSER PhilippeVEM
98001h59'31''THIRIAN AymericSEM
98101h59'32''BREVILLIERS JacquesVEM
98201h59'33''MARTIN PatrickV3M
98301h59'39''HURTH FrancoisSEM
98401h59'39''DEMANGEL YvesVEM
98501h59'39''EHRSAM CindySEF
98601h59'40''FURDERER FabienVEM
98701h59'44''GAUSS AurelieSEF
98801h59'44''MARCHAL FranckV1M
98901h59'44''SCHNEIDER DanielVEM
99001h59'45''THOMANN CedricVEM
99101h59'46''COUTURIER CelineSEF
99201h59'50''MIETTE MichelSEM
99301h59'53''LITZLER PascalSEM
99401h59'54''GERMAIN AudreySEF
99501h59'56''SCHEFFER JonathanSEMArun
99601h59'57''BRECH CoralieVEF
99701h59'58''HECHINGER RobertV3MColmar Mc
99801h59'58''CAUMARTIN SheilaVEF
99901h59'58''SCHAEFFER LaurentSEM
100001h59'58''ROQUE IsabelleV1FColmar Mc
100101h59'59''TOY MarionSEFSaint Andre Team Marathon
100202h00'00''GIRARDIN CamilleSEF
100302h00'01''HUCHIN ArnaudSEM
100402h00'04''OBRI Marie-pauleVEF
100502h00'04''PALDUPLIN ValerieVEF
100602h00'05''KIENLEN MelanieSEF
100702h00'06''SIMEONI AnneVEFEntente Pedestre Fessenheim
100802h00'07''KLUR AureliaSEF
100902h00'07''ELCHINGER ThibautSEM
101002h00'10''KURTYKA LaureSEFRun'n Zen
101102h00'10''KEMPF LaurenceVEF
101202h00'11''KELLER EmmanuelleVEF
101302h00'11''DASSY DelphineSEF
101402h00'11''SCHWEITZER StephaneSEM
101502h00'13''SCHAFFHAUSER NicolasSEM
101602h00'14''FROMWEILER DominiqueV3MS2a
101702h00'14''HILLION BenoitVEM
101802h00'15''GEROLD SandraSEFAna
101902h00'16''PINAS ThierryVEM
102002h00'17''CUPILLARD AlineVEF
102102h00'17''STUTZ CharlineSEFTeam Saint Andre
102202h00'18''DURAFFOURG CelineSEF
102302h00'18''HEIMERMANN ThibautSEM
102402h00'18''MADINIER DavidVEM
102502h00'23''KUBISZYN VirginieSEF
102602h00'24''SPECHT SylvieVEF
102702h00'25''SANNER Marie-pauleV2FColmar Mc
102802h00'26''HESS MichelVEM
102902h00'26''FREY SabineV2FCap Liberte Dettwiller
103002h00'27''MEYER FranckVEM
103102h00'29''VILLEMOT MartinVEM
103202h00'29''EHRMANN AndreVEM
103302h00'32''SCHMITT SergeV2M
103402h00'33''BALDEWECK IsabelleSEF
103502h00'33''WOINSON AurelieSEFTeam St-andre
103602h00'34''FORTIN MaximeSEM
103702h00'35''ECKLE BenedicteVEF
103802h00'36''RICKLI CelineSEF
103902h00'38''KETTERLIN Jean-noelSEM
104002h00'40''GRACIO SebastienSEM
104102h00'41''ATLANI DavidVEM
104202h00'42''MULLER CelineVEFCap Eckweisheim
104302h00'42''BONNET AlainV3MS2a
104402h00'43''RENTMEISTER JeanVEM
104502h00'44''MARICHAL SandraVEF
104602h00'46''GIRARD EmilieSEF
104702h00'46''DUBUS ArnaudVEM
104802h00'47''ROTH ChristopheVEM
104902h00'48''JENNY MarcelVEM
105002h00'49''SASSELLI EricVEMTeam St-andre
105102h00'54''GARDE SophieSEFAs Ribeauville Athleroute
105202h00'56''BARANGER QuentinSEM
105302h00'56''ALLAOUI GaelleVEF
105402h00'57''DIDIER AlexandreVEM
105502h00'58''KAISER NicolasESMLohr
105602h00'58''VILMAIN ClaudieVEF
105702h00'58''SESTER ThibautJUM
105802h00'59''VILMAIN GillesVEM
105902h00'59''WEYANT MyleneVEF
106002h01'00''LICATA VirginieVEF
106102h01'00''GOLDSTEIN LaureVEF
106202h01'02''COSTA MiguelV1MAsc Clemessy
106302h01'02''LOUIS VincentSEM
106402h01'02''PAULY TOLLE FannySEF
106502h01'08''MULALIC ElisabethVEF
106602h01'09''URBAN CorineV2FAs Ribeauville Athleroute
106702h01'10''MARTINEZ DeborahSEFEha
106802h01'14''MALRAISON SophieVEF
106902h01'17''JACQUOT MathildeESF
107002h01'18''HAMDAN-LEGOFF DonatienneV1FPca
107102h01'19''HAAR AlfredVEM
107202h01'21''HORNISCHER SophieSEF
107302h01'30''WALLIANG PatrickVEM
107402h01'35''GELAND PascalV2M
107502h01'37''HOULMANN DamienSEM
107602h01'38''GRIVEL DenisVEM
107702h01'39''GAVOILLE NathalieVEF
107802h01'39''SEYLLER LaurenceSEF
107902h01'40''KUENTZ JonathanSEM
108002h01'45''KEMPF DianeSEF
108102h01'47''ROMEDER MaudSEF
108202h01'48''EGGEMANN KarinVEF
108302h01'51''GEIGER SandraSEF
108402h01'52''EZAHR FabriceVEM
108502h01'54''BRAUNEISEN AnneVEF
108602h01'55''MAUNIER JulieVEF
108702h01'58''MULLER TaniaSEF
108802h02'01''LANG LudovicSEM
108902h02'04''WERLE AstrideVEF
109002h02'06''THOMAN MireilleV2F
109102h02'07''REBOUX ValentinSEM
109202h02'07''SCHERTZINGER RaphaelVEM
109302h02'07''FOURIE AnneSEF
109402h02'07''FRANDAZ Anne-minaSEF
109502h02'11''FABREGAT AntonioVEM
109602h02'13''TRINH Van hoaV1M
109702h02'13''PFITZENMEYER JeanVEM
109802h02'14''WEBER GabrielleSEF
109902h02'17''EHRHARDT AudreySEF
110002h02'17''SCHILDKNECHT JulianneSEF
110102h02'19''TRIPODI FrancescoVEM
110202h02'20''ARMENGAUD PhilippeSEM
110302h02'23''KISSELBERGER CedricSEM
110402h02'24''GARNIER MurielV2FEha
110502h02'28''LINTZ PierrickSEM
110602h02'28''LE GAL YvesVEM
110702h02'33''ROTH CelineSEF
110802h02'33''ROTH NoemieSEF
110902h02'34''WIBER ArnaudSEM
111002h02'36''PORTET ThierryVEM
111102h02'37''LEVEILLE CedricSEM
111202h02'37''ROSSI LaurentVEM
111302h02'37''LARDIERI SylvieVEF
111402h02'38''SCHMITT AurelieSEF
111502h02'39''GEIGER RemySEM
111602h02'43''LAMBLIN LudovicSEM
111702h02'46''BOURGART AnneV1F
111802h02'50''PETIT JeromeVEM
111902h02'52''SANDRE StephaneV1M
112002h02'57''MINJEAN PascalVEM
112102h02'57''FAYOLLE JackyVEM
112202h02'59''PASCAL Jean marieVEM
112302h03'00''KIENNER FredericSEMKynouteam
112402h03'01''KIENNER AgatheSEFKynouteam
112502h03'04''GONZALEZ FelixV2MColmar Mc
112602h03'05''BRONNER MichelV3MAs Ribeauville Athleroute
112702h03'05''NEUBERT NicolasVEM
112802h03'06''JACOB SebastienVEM
112902h03'08''DESSOLLES LaurentSEM
113002h03'09''SCHERBERICH OlivierVEMSixgognes
113102h03'10''KEMPF NoemieSEF
113202h03'10''RIEHL IsabelleSEF
113302h03'15''WENDLING MARTIG ChristianeV2FCap Feminine Eckwersheim
113402h03'17''CREVOISIER PaulineSEF
113502h03'18''DUBOIS DavidSEM
113602h03'27''SUTTER FabienVEM
113702h03'27''GSELL JulienSEM
113802h03'27''WENGER StephaneSEMEckbo Team
113902h03'27''LAGUNA IsabelleV2F
114002h03'28''GSELL MarionSEF
114102h03'28''PIRES JoaquimV3M
114202h03'29''SUTTER NathalieVEF
114302h03'33''CLAR DavidVEM
114402h03'38''AFONSO JohnnySEM
114502h03'38''NEMETH FabienneVEF
114602h03'40''BAMOULID KarimSEM
114702h03'45''SESTER ManonSEF
114802h03'47''LAURENSON PeggyVEF
114902h03'51''JEGOUX GaetanSEM
115002h03'52''QUERIN Marie-franceV1FFreyming-merlebach Ac
115102h03'52''KENTZINGER FranckV1MFront Runners Paris
115202h03'53''RENON IsabelleVEF
115302h03'55''MORESCO SophieVEF
115402h03'55''SEYFRIED LaetitiaVEF
115502h03'57''FREY CelineVEF
115602h04'02''DREYER SylvieVEF
115702h04'02''MARTIN ArnaudVEM
115802h04'05''MEYER VirginieSEFMjc Voeglinshoffen
115902h04'05''MORANDIN IsabelleSEF
116002h04'05''GUTMANN SeverineVEF
116102h04'05''FERFERA HasnaSEF
116202h04'07''OBINO AxelleESF
116302h04'08''PETTINOTTI AnneSEF
116402h04'09''SCHMIDLIN DominiqueVEFVcscp
116502h04'09''VEDIE ChristineV2F
116602h04'09''HELGEN MelissaSEF
116702h04'10''HELGEN AnnaV2FEha
116802h04'11''COCHENER SylvieV2FC.o.saint-dizier
116902h04'11''FASSEL Jean-marieV3MAs Munster Athletisme
117002h04'11''SENG RenaudVEM
117102h04'14''MIGER CoralieSEF
117202h04'15''WAYDELICH VeroniqueV1F
117302h04'16''DREYER AlexandreVEM
117402h04'17''CEBE StephanieV1FSaint-louis Rc
117502h04'23''DUC ThierryV1M
117602h04'24''DEFOSSE GerardV3MColmar Mc
117702h04'25''FURSTENBERGER DavidSEM
117802h04'26''RICHTER LetiziaV3FColmar Mc
117902h04'28''MANGENEY AudreySEF
118002h04'32''ROUSSEL JulieSEF
118102h04'35''BRETON StephanieSEF
118202h04'35''LOSSER SarahESF
118302h04'37''GAUMARD JeromeVEM
118402h04'37''DESSIRIER ValerieV2FUsmt
118502h04'41''PERRIN FredericVEM
118602h04'42''LA FERRARA QuerinoVEM
118702h04'47''MORALES DavidVEM
118802h04'54''HAUSS NicolasVEM
118902h04'55''SALOMON HubertVEMSte Croix Running Club
119002h04'56''MATHIEU FleurVEF
119102h04'56''KLIPFEL ElodieSEF
119202h04'57''MATHIEU DenisVEM
119302h04'58''CHAIX CedricSEM
119402h04'59''STRUB SergeVEM
119502h05'00''VERRIER TiffanySEF
119602h05'02''EMILE ColineSEF
119702h05'03''REGISSER ArmandVEM
119802h05'04''BATOT ElsaSEF
119902h05'04''BERG PriscillaESF
120002h05'05''SPILAJ JanSEM
120102h05'06''HUBERT MathildeSEF
120202h05'06''HOSTETTLER ChristelleSEF
120302h05'06''HACHET StephaneV1MPala'team
120402h05'06''HILDENBRAND ErwanSEM
120502h05'07''HAUSHERR StephaneVEM
120602h05'13''STRUB ThomasSEM
120702h05'14''CORREIA VeroniqueVEF
120802h05'14''VOGEL MathiasSEM
120902h05'15''ANSTETT JulieSEF
121002h05'18''HUMBERT HerveVEM
121102h05'18''RODRIGUEZ DominiqueVEF
121202h05'20''HUMBERT HeleneESF
121302h05'24''RIVOLLIER ClaireVEF
121402h05'27''SCHLEGEL FabriceSEM
121502h05'34''BRABANT NathalieV1FA.s.m.c.u. Strasbourg
121602h05'35''WAGNER GREWIS VeroniqueVEFSte Croix Running Club
121702h05'36''BOTTIN GregorySEM
121802h05'36''LABEAUNE CedricVEM
121902h05'41''FERBER SandrineVEF
122002h05'42''BIETRIX PhilippeVEM
122102h05'45''PERROT CyrilVEM
122202h05'45''CASTELNAU ChristianVEM
122302h05'47''BELMON EricVEM
122402h05'47''MAROTTA ChristopheVEM
122502h05'48''MENARD Paul-edouardSEM
122602h05'51''NICOLI AnnieVEF
122702h05'51''MARGATHE MarylineSEF
122802h05'54''LEPPERT FrancoiseVEF
122902h06'12''MIDEZ EmilieSEF
123002h06'12''STRAUMANN EugenieSEF
123102h06'15''ZUSSY BenjaminSEM
123202h06'15''ANGLADE MarySEF
123302h06'17''SEUBERT BirgittaVEFTf Feuerbach
123402h06'17''WALTER BriceSEM
123502h06'17''FELLMANN ChristineVEF
123602h06'18''STOLL MartinVEM
123702h06'19''FOESSEL MathieuSEM
123802h06'23''SAUVAGE EmileV2M
123902h06'23''FANTONI SylvieV1FAs La Robertsau
124002h06'30''BOCCI EuphelieSEF
124102h06'32''BONNEVILLE CarolineSEFVce Cap Feminine Eckwersheim
124202h06'34''UNTERFINGER MurielV1FPCA - S/L CCA ROUFFACH
124302h06'45''HAEBERLE BenoitVEMD'ranner Andolsheim
124402h06'46''POPIELA MichelSEM
124502h06'46''POPIELA RaphaelVEM
124602h06'49''WOLFINGER TatianaSEF
124702h06'49''JUNG LaurenceVEF
124802h06'49''POIRSON MaximeVEM
124902h06'49''BIEHLER StephanieSEF
125002h06'49''FEULIE DominiqueVEM
125102h06'51''NEUVILLE AgnesVEF
125202h06'52''MECHINE ChristopheVEM
125302h06'53''KEITZ PascalVEM
125402h06'53''LAEMMEL MoniqueVEF
125502h06'55''KNAUS CarolineSEF
125602h06'57''JARNE Jose antonioVEM
125702h06'57''RIBEIRO JoseVEM
125802h06'59''HAQUETTE AnnabelleVEFSte Croix Running Club
125902h07'00''BLONDE BenedicteSEFEha
126002h07'06''HUNSINGER NormaESF
126102h07'07''GAUSS JonathanSEM
126202h07'10''DORNSTETTER Jean-louSEM
126302h07'11''VILLEMIN ChristopheVEM
126402h07'12''RITTER EmilieSEFAs La Robertsau
126502h07'13''RIBEIRO FlorenceVEF
126602h07'14''HAUDRY CamilleSEFAc Saint-avold
126702h07'18''OBINO JoraneSEF
126802h07'18''NOUGAILLAC GwenaelleSEF
126902h07'20''GARBIN YannickV1MColmar Mc
127002h07'20''OBINO MauroVEM
127102h07'22''FRISCH Jean-philippeVEM
127202h07'26''KLIPFEL FrancoisSEM
127302h07'26''VILLAUME DominiqueVEM
127402h07'28''LAYADI FouadVEM
127502h07'32''MORITZ ThereseSEF
127602h07'35''MIRBACH JeromeSEM
127702h07'45''BELON EddySEM
127802h07'45''KUENY RaphaelSEM
127902h07'45''MARQUIES PatriceSEM
128002h07'46''OSSWALD ChristopheSEM
128102h07'46''WILHELM YannESM
128202h07'47''HACHEZ GuillaumeSEM
128302h07'48''EGGENSPIELER PamelaSEF
128402h07'48''SAMIERS StephanieV1FEckbo Team
128502h07'52''AUDISIO NicolasSEM
128602h07'52''LACROIX MarieSEF
128702h07'53''BECKER LucieSEF
128802h07'53''LAYADI FadelaSEF
128902h07'56''COURDIER ShirleySEFPca
129002h07'56''LERCH EliseSEF
129102h07'57''BARTHELON LouisVEM
129202h07'57''BEAULAT AliceSEF
129302h08'00''GRETH GuillaumeVEM
129402h08'01''BRISWALDER NadiaVEF
129502h08'02''SERRIERE MyriamVEMSpiridon
129602h08'02''PHILIPPE ChristelVEFSte Croix Running Club
129702h08'05''HEITZ YannSEM
129802h08'06''PERIO GaelSEM
129902h08'08''STOECKEL JulieVEF
130002h08'09''FAHR FranckVEM
130102h08'10''LENDER PascalVEM
130202h08'11''HAUMESSER YannickSEM
130302h08'11''HENTZY LudovicSEM
130402h08'12''WIBER SandrineSEF
130502h08'17''THEVENIN Anne claireSEF
130602h08'17''WOLFINGER OlivierV1MSaint-louis Rc
130702h08'17''MUNCH MelanieSEFD'ranner Andolsheim
130802h08'18''SCHUELLER MathieuSEM
130902h08'19''GERARD ThomasSEM
131002h08'21''BERNA FranckVEM
131102h08'25''RANZATO MichelVEM
131202h08'26''TOUSCH BenjaminSEM
131302h08'27''DE OLIVEIRA ValerieVEF
131402h08'27''DE OLIVEIRA DavidSEM
131502h08'28''GORET VirginieVEF
131602h08'29''RUFFENACH StephanieSEF
131702h08'32''HAMMERER ValerieVEF
131802h08'33''PERNOT FlorenceVEF
131902h08'34''MINET PhilippeVEM
132002h08'34''SANCHEZ FlorenceV1FColmar Mc
132102h08'34''BOULARD JeanVEM
132202h08'39''EGGER YannSEM
132302h08'46''RODRIGUEZ BARREIRO Jose mariaVEM
132402h08'48''MANTIONE AngeloVEM
132502h08'51''HAHNEL KatellVEF
132602h08'57''PICHOT CelineVEF
132702h08'58''NEDJAM BarbaraSEFS2a
132802h09'03''GRAND HeleneVEF
132902h09'04''GRAND FrancoisV1M
133002h09'13''WAGNER JulieSEF
133102h09'17''WACHBAR OphelieSEF
133202h09'18''WACHBAR SamuelSEM
133302h09'21''NEFF SteveVEM
133402h09'27''SPINDLER FredericVEM
133502h09'29''ANCEL NathalieVEF
133602h09'35''GEBEL RegisVEM
133702h09'36''MINIER WilfridSEM
133802h09'36''NEUMANN SandraV1FUs Forbach
133902h09'39''GASS LaurianeSEF
134002h09'44''BECK VincentV2MColmar Mc
134102h09'46''CID LaetitiaSEF
134202h09'46''DAMAND LeilaSEF
134302h09'55''SCHERBERICH PhilippeVEM
134402h09'56''PARFAIT TiphaineSEF
134502h10'09''ABRAMATIC FannySEF
134602h10'10''ZILIOLI CeciliaSEF
134702h10'10''BERNA ChristineVEF
134802h10'11''FALLER VirginieSEF
134902h10'12''SCHAAD ThomasVEM
135002h10'12''JACQUOT LoicSEM
135102h10'16''HALLER StephanieSEF
135202h10'24''DANNER ClaireVEF
135302h10'24''LOESCH ClaudiaVEF
135402h10'28''GALY MarjorieV1FAs La Robertsau
135502h10'34''EZAHR FlorenceVEF
135602h10'45''SCHIEFFER ChiaraJUF
135702h10'48''SCHIEFFER DelphineVEF
135802h10'52''LEININGER ValerieV1FAc Saint-avold
135902h10'53''EBERLIN FabienneVEF
136002h10'53''LEININGER FrancoisV1MAc Saint-avold
136102h10'58''BERTRAND CelineVEF
136202h10'58''SCHNEIDER SophieSEF
136302h11'01''MOSER LaurentVEM
136402h11'02''BOLZ NadjaV1FAs La Robertsau
136502h11'05''BOURREAU GillesVEM
136602h11'19''WILHELM ChristopheVEM
136702h11'24''KOHLER ChloeSEF
136802h11'26''BRISWALTER RUE CamilleSEF
136902h11'30''GRANDEMANGE CamilleSEF
137002h11'32''CLEMENT ThierryVEM
137102h11'44''SCHOLTZ FredSEM
137202h11'46''TOY LoicESM
137302h11'47''CLAR NoelleVEF
137402h11'53''KELLER AlineSEF
137502h11'54''BRUNSTEIN AlecandreSEM
137602h11'57''LAROCHETTE ChristelleVEF
137702h12'09''WEISS AmandineSEF
137802h12'11''REBULARD CatherineVEF
137902h12'13''GEROLDI DianaSEFSport Aventure Evasion
138002h12'13''HOFFMANN NadineVEF
138102h12'13''VOGT EstelleVEF
138202h12'13''GRAFF StephanieVEF
138302h12'14''MULLER KathyV2FAna
138402h12'19''BICA MarylineSEFEgma
138502h12'20''WISSLER SylvieV2F
138602h12'22''DEROUET GaelleSEFEgma
138702h12'25''SCHWARTZ MyleneVEF
138802h12'33''STASZAK JeromeSEMSport Aventure Evasion
138902h12'34''FOUILLET GillesVEMMjc 3 Chateaux
139002h12'36''LITZLER SylvieVEF
139102h12'39''LITZLER AlexisSEM
139202h12'40''HAUDRY PhilippeV1MAc Saint-avold
139302h12'49''PICOT SergeVEM
139402h12'58''MOURAH Zine-eddineVEM
139502h13'00''SCHMIDT StephaneV1M
139602h13'17''D'HAMONVILLE JeanneSEF
139702h13'21''GROH PeggySEF
139802h13'26''LOESCHER PaulineSEF
139902h13'29''MAIER EmilieSEF
140002h13'30''CHEMINOT GuillaumeVEM
140102h13'31''DOMINGUEZ BenjaminSEM
140202h13'31''PAULY MarineSEF
140302h13'38''PEUCH JulienVEM
140402h13'41''PAUMIER Anne-sophieSEF
140502h13'44''HARTMANN ThierryV2M
140602h13'48''MULLER GeraldineV1FA.s.m.c.u. Strasbourg
140702h13'49''LUX MoniqueV3FRt Schweighouse
140802h13'54''BATTMANN PaulineSEF
140902h13'58''FAGHERAZZI ChristineVEF
141002h14'07''SPAETH CorinneVEFSte Croix Running Club
141102h14'07''HARTMANN JulienSEM
141202h14'09''ERNWEIN GeraldineSEF
141302h14'12''GWINNER MelanieSEM
141402h14'14''BOEHRER ChantalV3FColmar Mc
141502h14'15''MONTFROND StephaneVEM
141602h14'15''GWINNER DanielSEM
141702h14'17''BATHIANY GaelleVEF
141802h14'18''ROUILLARD MathieuVEM
141902h14'18''MONTANE MarcV1MPca
142002h14'24''ZIMMERMANN CarolineSEF
142102h14'26''HAUMESSER JeremySEM
142202h14'28''LEFRANG YannisSEM
142302h14'29''URBAN LaureSEF
142402h14'31''SADAGHIANI VeroniqueVEF
142502h14'32''DENTZ GillesVEM
142602h14'41''DANNER MaryseVEF
142702h14'45''PERRIN CorinneVEF
142802h14'49''WOLFFER SebastienVEM
142902h14'49''SITTLER SebastienSEM
143002h14'51''RITTER AurelieSEF
143102h14'56''CAPON NathalieVEFJedi Inc
143202h14'57''COLIN SylvieVEM
143302h14'57''MIANI-NICO FrancoiseVEF
143402h14'58''BRESSON NathalieVEF
143502h15'03''HECKMANN DenisSEM
143602h15'04''LIMON Marie-christineV2F
143702h15'06''UTARD DelphineSEF
143802h15'13''ECKLE BrunoVEM
143902h15'13''WOEHL GuillaumeSEM
144002h15'13''HIRN OlivierVEMEdp - Hbcw
144102h15'16''ECKERT AnnieVEF
144202h15'17''ROECKLIN VanessaSEF
144302h15'20''MEVEL PierreSEM
144402h15'20''MEVEL KarenSEF
144502h15'23''DI GIANO VirginieSEF
144602h15'27''SECRETAIN Jean-francoisVEM
144702h15'29''GERARD AlineSEF
144802h15'31''DE MEZZO AdelineSEF
144902h15'32''JACQUET RaphaelVEM
145002h15'36''KNEIP ColineSEF
145102h15'39''REMY LaurenceSEFSt Andre-team Marathon
145202h15'40''CLEMENT JuliaSEF
145302h15'41''BON MarionSEF
145402h15'44''OULBANI JeromeSEM
145502h15'49''OTOMO MikiSEF
145602h15'53''PLAZA AmpelioVEM
145702h15'54''BRUNEAU MathildeSEF
145802h15'55''KUNTZ JessalynnSEF
145902h15'57''RAHMOUNI CorinneVEF
146002h15'57''WEBER ClaudineVEF
146102h15'59''MICLO CharlotteSEF
146202h16'03''BASS BaptisteSEM
146302h16'04''SAVOYEN BillitisSEF
146402h16'04''KUNTZ MathieuSEM
146502h16'11''HEBBEL CaroleSEFA.s.m.c.u. Strasbourg
146602h16'11''BRESSON Jean pierreVEM
146702h16'12''FULHABER CeliaSEM
146802h16'12''CARCO StephanieSEF
146902h16'12''MICHEL CarolineSEF
147002h16'16''WACH ValerieVEF
147102h16'17''KINDIG Jean-marcelSEM
147202h16'17''PIERSON LolitaSEF
147302h16'20''ZEH SylvainVEM
147402h16'21''AUDISIO CaroleSEF
147502h16'21''LACOMBE Marie-celineSEF
147602h16'28''OULHACI FittaSEFPCA - S/L ESR COLMAR AC
147702h16'28''RITTER SandrineSEF
147802h16'29''FINANCE KatiaVEF
147902h16'29''ALLIER Marie laureSEF
148002h16'42''ZIMMERMANN HeleneSEF
148102h16'45''WERLEN SabineSEF
148202h16'52''KAUFFER DelphineSEF
148302h16'57''CLAUDEL StephanieV1FEHA - S/L US THANN ATHLETISME
148402h16'58''BIRY AdelineSEF
148502h17'07''HILD BertrandSEM
148602h17'11''PALOSCHI RobertoV3MC.o.saint-dizier
148702h17'14''LEBER LaurenceSEF
148802h17'15''EHRHARDT MarionSEF
148902h17'16''STRUBEL IsabelleSEF
149002h17'19''SCHMITT Marie-audeSEF
149102h17'20''SIMLER MarcelVEM
149202h17'24''CHOLLEY NathalieV1FCs Ibm Strasbourg
149302h17'27''MARTZ ElianeVEM
149402h17'27''BRISWALTER NathalieVEF
149502h17'28''SCHUBNEL SebastienVEM
149602h17'58''ROQUE PaulaVEF
149702h18'10''ALLAOUI AbdelVEM
149802h18'29''COUDERT JeanVEM
149902h18'37''UTARD JeannetteVEF
150002h18'39''BUFFARD AgatheSEF
150102h18'40''LIEHN AudreySEF
150202h18'42''CUISINIER LaurenceVEFSte Croix Running Club
150302h18'53''MOREIGNE ElyseVEFPlaisir Du Sport En Alsace
150402h18'55''TREBUS VirginieV1FA.s.m.c.u. Strasbourg
150502h19'01''GRANDEMANGE FrancoiseVEF
150602h19'02''MATHIEU IsabelleSEFWin-e Team Triathlon
150702h19'05''KOUHAILI MostafaVEM
150802h19'14''HENNA EstherSEF
150902h19'24''VAN HASSELT CindySEF
151002h19'25''GULDENFELS MaiteSEF
151102h19'32''MONTUOSO LaurentSEM
151202h19'37''FOY Lise-marieJUF
151302h19'38''FOY CecileVEF
151402h19'40''ROGALA SolineSEF
151502h19'44''KLEINDIENST AnneVEF
151602h19'45''KLINKERT BrigitteV3FColmar Mc
151702h19'58''MALEPSZAK LaurineSEF
151802h20'11''LOTTERMOSER Huei-chingSEF
151902h20'14''GRANDEMANGE PhilippeVEM
152002h20'16''MARQUIS FabienVEM
152102h20'18''FOY Jean-michelVEM
152202h20'24''RUCH StephanieV1F
152302h20'29''CATHERINE AnnekathrinSEF
152402h20'35''LEQUEU LudivineSEF
152502h20'37''JOUINI AudeySEF
152602h20'43''RITTER GilbertVEM
152702h20'45''HAUSER PatrickVEM
152802h20'54''VALENTIN EliseSEF
152902h21'13''BERINGER VincentSEM
153002h21'34''RINGLER DenisV3MColmar Mc
153102h21'39''STOECKLIN ThiebaudSEM
153202h21'45''DUBRET KarineVEF
153302h21'54''MASSON VeroniqueV1F
153402h21'54''BATTINGER NathalieVEF
153502h21'57''SPERY ChristopheVEM
153602h22'13''FISCHER MichelVEM
153702h22'17''NIMSGERN AngeliqueSEF
153802h22'22''BRISWALDER PatriceVEM
153902h22'24''LEROY DanielVEM
154002h22'26''SEHER GuillaumeSEM
154102h22'31''EYFRIED VeroniqueVEF
154202h22'32''ERDINGER StephanieSEF
154302h22'39''DANNENMULLER NadiaVEF
154402h22'55''JACQUET Anne-marieV2F
154502h22'56''GUILLAUME ClaraSEF
154602h23'49''JEREZ CorinneV2FColmar Mc
154702h23'51''IEU RethySEM
154802h24'06''MILLERET FlorenceSEF
154902h24'07''GRANDHAYE ThierryVEM
155002h24'15''MIDON ThibautVEM
155102h24'15''MIDON MartinaSEF
155202h24'18''MARX AstridV3FRambouillet Sports
155302h24'36''PETITPREZ MelanieSEF
155402h25'00''FELMY AlexiaVEF
155502h25'01''CORON LucieSEF
155602h25'05''CASASSAS LaurenceSEFSte Croix Running Club
155702h25'14''OHRESSER RachelVEF
155802h25'14''OHRESSER SergeVEMTrimoval
155902h25'24''SCHAPPLER PhilippeV2M
156002h25'35''HETZLEN AmandineSEF
156102h25'36''SAINT CRICQ CyrilleVEM
156202h25'38''MEYER FlorianSEM
156302h25'52''GINGLINGER FrancoisV4MEha
156402h25'58''LEMLER LenaSEF
156502h26'07''HIRTZLIN JeromeSEM
156602h26'23''ALDOSA CindySEF
156702h26'26''SIMON ChristineVEF
156802h26'26''TILOCCA CarolineV1FAc Saint-avold
156902h26'30''PFLUMIO GabyVEFRun In Mommenheim
157002h26'35''CIOTTA MarcV1M
157102h26'48''GEISLER DonatileSEF
157202h26'55''MICHARD CharlotteSEF
157302h27'21''HEITZ Anne-carolineSEFCap Eckwer
157402h27'24''SCHNELL PhilippeVEM
157502h27'26''QUET EmmanuelleSEF
157602h27'26''TRIFILIEFF EstelleVEF
157702h27'48''WEIBEL DelphineSEF
157802h27'51''MORLIER MatthieuSEM
157902h27'57''JACQUES SandrineVEF
158002h28'28''ENAUX ElodieESF
158102h28'30''FRANCK LoicESM
158202h28'39''ROTA LaurentVEM
158302h28'45''RICCI ThomasSEM
158402h29'09''TURPIN NicolasSEM
158502h29'14''KREISCHER AlexandreSEM
158602h30'02''GRILLOT PhilippeVEM
158702h30'06''KIEFFER IsabelleV2FColmar Mc
158802h30'26''NICOLET PierreVEM
158902h30'29''HALIPRET MARGOLLE Marie-noelV2F
159002h30'33''VENISCH AnaisSEF
159102h31'16''YVON OlivierVEM
159202h31'40''MURGA LaurenceVEF
159302h31'43''MURGA DavidVEM
159402h31'44''REY FlorenceSEF
159502h31'55''WIRTH CelineSEF
159602h32'09''CLAUS LucilleSEF
159702h32'11''SCHOSSIG AndreeSEF
159802h32'12''RATTIER JeremySEM
159902h32'17''DUBOIS LaurineESF
160002h32'52''MUNCH SylvieVEM
160102h33'13''ERCA VeroniqueSEF
160202h33'25''HONORE NadiaVEF
160302h33'28''SOCCHI Jean lucVEM
160402h35'01''DEVEZ DelphineSEF
160502h35'02''SANDRIN CharlotteSEF
160602h35'03''WAHU SandrineSEF
160702h35'36''HAEGELIN VirginieV1FEGMA - S/L CGF MULHOUSE
160802h36'04''ZIMMERMANN Rene-paulVEM
160902h36'09''CRENNER ThierryV1M
161002h36'34''RENNETEAU LaurentSEM
161102h36'57''OTT CindySEF
161202h38'49''MAERKLEN SylvianeVEFTee
161302h38'59''REY FrancoisSEM
161402h39'04''CASHLEY MarkVEM
161502h39'07''RIVIERA StephanieSEF
161602h39'24''PENCREACH RozennSEFAsc Strasbourg
161702h39'42''TEKBAS OmurSEM
161802h40'56''MAMPRIN MickaelSEM
161902h40'56''MAMPRIN CecileSEF
162002h41'55''KIRCHNER KarenSEFSundgo2
162102h42'33''HAUSHERR StephaneVEM
162202h42'35''VALENTIN ThierryVEM
162302h43'29''HEILMANN ChristopheVEM
162402h44'32''SCHMITZ Jean claudeVEM
162502h44'47''OUDOT LaurentSEM
162602h46'06''BEIGUE SeverineSEF
162702h46'38''RIVAT ThierrySEM
162802h47'48''BARB RemyVEM
162902h47'49''REMY LudivineSEMSundgo2
163002h48'33''LEBER VincentSEM
163102h50'07''DUDACZYK DelphineVEF
163202h50'09''PARADIS PeggyVEF
163302h59'26''BERG DavidVEM
163403h01'55''MOHR MariaV3FS2a
163503h42'02''TARDIVEL MarieSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !