Classement de Trail du Lac d'Annecy - Technica Maxi Race 2016

Voir la fiche de la course : Trail du Lac d'Annecy - Technica Maxi Race du 28/5/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
108h56'03''POMMERET LudovicV1MTeam HOKA
209h11'10''COLLET AurelienSEMTeam HOKA
309h13'04''LANNE MichelSEMTeam SALOMON
409h14'11''ORNATI GiulioSEMTeam SALOMON
509h29'08''BERCHET RemiSEMScott - Led Lenser
609h29'08''STEPHAN QuentinSEMColmar Marathon Club
709h36'11''FERRARI UgoSEMAL Echirolles
809h42'50''BECKER FlorianSEMWAA Team
909h56'36''PASERO MikaelSEM
1009h59'27''SHERPA SangeSEMWAA Team
1110h07'36''PLEIJTE TimSEMTeam SALOMON
1210h08'44''LOPEZ JoaquinSEMWAA Team
1310h13'04''GRAIRI EmirSEMESTY
1410h15'49''ROSSI PaoloV1Mpodistica valchiusella
1510h22'15''FONTBONNE GaspardSEMEvadez-vous
1610h23'27''CHANOZ MaximeESMClub Alpin de Chambery
1710h32'05''RESTORP PetterSEMBohuslan Fire & Rescue
1810h35'52''VIARD TonySEMvittel triathlon
1910h38'40''HUSER AndreaV1FMAMMUT Trailrunning
2010h46'10''HUOT NicolasSEM
2110h53'13''LECOURT PhilippeSEMTEAM KALENJI
2210h53'33''MARCEL RemySEMAL Echirolles
2310h54'10''FLEURY JeffreySEMCabb
2410h54'13''SAVOY OlivierSEMTEAM INSTINCT - 42km195-
2510h55'28''VIARD LoicSEM
2610h55'46''TASSIAUX VincentV1MAthletic Club Gespunsart Neufmanil
2710h58'47''GAGNON SophieSEFAL Echirolles
2811h03'46''BORZANI LisaSEFTEAM TECNICA
2911h06'43''MONVILLE HugoSEM
3011h09'01''HOARAU Jean-HugoSEMFree runners
3111h13'25''TRUEL AureliaV1FMizuno
3211h13'28''DIJOUX BriceSEMTEAM BERCI CoTES D'ARMOR
3311h14'05''BENOIT CarolineSEFTEAM SIGVARIS
3411h15'06''GREYLING LandieSEFTeam SALOMON
3511h16'47''LAMY PierreSEMTeam Trail Nissarmor
3611h25'19''RAI ManikalaSEFTeam HOKA
3711h25'46''DOHIN MarieSEFMERIBEL SPORT MONTAGNE_TEAM KARI TRAA
3811h27'30''CLIPET ThibaudSEMLandau Running Company
3911h27'58''DESCHAMPS OlivierSEMNimes Trai Attitude
4011h31'06''DAGUIN FabienSEMClermont raid aventure
4111h31'06''KENNEL StephaneV1MRAIDLIGHT
4211h33'11''BIEHLER DavidSEMLES ETOILES FILANTES/E-MARATHON-fr
4311h36'33''BUSCHINO RomainSEM
4411h39'16''MARGUET AnthonySEMAVOC
4511h40'41''TROUVE Jean-BaptisteSEMPerigueux Running
4611h42'33''EPALE TanguyV1M
4711h44'36''PAILLERET GuilhemSEMtriathlon angers
4811h45'09''ULIANA DavidV1MTEAM ENDURANCE SHOP VILLEFRANCHE
4911h45'28''MAHINC GregorySEMTeam Monts du Lyonnais
5011h46'28''QUERE GuillaumeSEMTrailOutdoor69
5111h50'44''BUGNARD CorailSEFCABB TEAM OXSITIS ODLO
5211h52'06''LONGEARET SebastienSEMWTL
5311h53'02''PRIN NicolasSEM
5411h53'03''KREMER HugoSEM
5511h54'30''CHABANNE VincentSEMFreeTrail
5611h55'48''JANSE JelleSEM
5711h56'13''CUSSOT SylvaineSEFteam asics trail
5811h56'45''SANDOMINGO FidelV1MTeam MH&Q
5911h56'53''BINSBERGEN VAN ArjanV1MAv Astylos
6011h58'43''WEBER YannV1MVelo Club Tramelan
6112h03'23''MAURIN FlorentSEM
6212h08'17''ESPALLARGAS BenoitSEMCl'colombelles
6312h10'23''IMBERT SylvainSEM
6412h12'12''ZIMMERMANN DeniseV1FTeam SALOMON
6512h17'07''MANDIK PetrV1MPohoda
6612h17'33''CASTANO CarmeloV1MASPTT BELFORT TRAIL
6712h17'43''BLANC NicolasSEMVEO2000
6812h19'30''DEFRANOUX StephaneV2Mla dominicaine
6912h20'03''MARCO DE MatthieuV1MTailleferre trail team
7012h20'20''BOUFFAUD Baptiste JeanV1MAmberieu marathon club
7112h20'50''OVERNEY ThierryV1M
7212h22'25''DEGUELDRE StephaneV1MCscv hirson
7312h22'57''WANG XiaolinV1M
7412h23'58''BURTIN ChristopheV1MND2BR
7512h25'53''ROUSSET MelanieV1FWAA Team
7612h26'01''ROMERO FabienV1M
7712h34'42''GUETROT FlorentSEM
7812h40'25''MILON WilfriedV1MTeam BERCI Cotes d'Armor
7912h43'24''PAJARO PaoloV2Mbergamo stars atletica
8012h46'53''MUGNIER YannickSEMLRDC
8112h47'20''SOUILLIART ThibautSEMTrailOutdoor69
8212h50'29''CAILLOT SylvainV1M
8312h51'48''WAMSTER DavidV1MUA SOCIETE GENERALE
8412h51'49''PERESSE BenoitSEM
8512h51'50''PEIH LE FabienSEMUA SOCIETE GENERALE
8612h51'58''MOISSONNIER Louis-ChristopheV1M
8712h52'37''PETER CyriusSEM
8812h52'46''BOAS xavierSEMEndurance shop OSS Annecy
8912h52'59''HEITZ SebastienV2MUA SOCIETE GENERALE
9012h53'58''CHARVIN CedricSEMUA SOCIETE GENERALE
9112h55'50''PONTOIS Jean-PhilippeSEM
9212h56'07''DELANNOY EliseSEFTOUQUET TRAIL NATURE: TTN
9312h56'56''COGNE JulienSEMtaillefer trail team
9412h56'56''BOURIEL SteveSEMGVA TEAM
9513h01'35''POIRIER Francois JeanV1MACIGNE JOGG/ AMIS DE STEPH
9613h02'29''DURAND YannickV1MSTAUBLI SPORTS
9713h03'04''KLEIN GuillaumeSEMTEAM LOOSE
9813h03'09''TINEVEZ LE VincentV1MSaleve trail
9913h04'28''PAGNIEZ JeromeV1M
10013h04'42''GALLOIS ArnaudESM
10113h05'38''LABROCHE ChristopheV1MJC EPERNAY
10213h06'50''LABORDERIE PatrickSEM
10313h09'30''COULON NicolasV1MSAFRAN/SAGEM
10413h10'17''BERTONNIER AlainSEMSaleve Trail
10513h10'30''OLLIVIER FrancoisSEM
10613h11'01''TARDIVEL BrunoV1M
10713h11'46''LAUR SylvainV1MCOMPRESSPORT
10813h12'20''BOUDSOCQ StephaneV1MK RAID ARDENNES
10913h12'45''LAGARENNE AlexandreSEMUA SOCIETE GENERALE
11013h13'21''VLADIMIROV IgorSEMASD I Cinghiali
11113h13'28''BEGUE SebastienSEMChourmo
11213h18'07''FARIZON YvanSEMjscv/la versanne
11313h18'11''REBEYROTTE PascalSEM
11413h20'04''TORRES KevinSEM
11513h20'59''MONSAVOIR JeremySEMPass partout du josas
11613h22'14''MOLIN DamienSEMMERIBEL SPORT MONTAGNE
11713h22'25''LEBLOND AlexisSEM
11813h23'53''AUBERT FlorentSEM
11913h25'18''VIGNE FabienSEMTEAM TRIANDINE TRAIL
12013h25'40''DUFFY KrisSEM
12113h26'12''ARRIAT GuillaumeV1M
12213h26'22''FRACK LouisSEMSAM PARIS 12
12313h26'45''BLANC FredericV1MChambery Triathlon
12413h27'58''SAUVE PatrickV1MSaint Gregoire Triathlon
12513h28'54''BONANNI YannV1MND2BR
12613h31'03''NUSSBERGER FabienV2M
12713h32'03''COLL JulienSEM
12813h33'06''MERLE PatriceV1M
12913h33'24''MULLER OlivierV1MAVOC
13013h33'44''PIET JohannSEMASPTT BELFORT TRAIL
13113h33'51''CLAUDEL LaurentSEM
13213h34'48''HARTNETT BarrySEM
13313h35'25''CHAFFARD RolandV2MSALEVE trail
13413h36'46''GABRIOT JeromeV1MESPRIT TRAIL ANJOU
13513h38'16''MARIE SamuelSEMCourir pour Esca'l
13613h38'17''SINQSOUS ClementSEMCourir pour Esca'l
13713h38'19''LIMOZIN RodolpheV1M
13813h38'45''KRICHTENKO MatthieuSEM
13913h39'25''DEPREZ FredericV1M
14013h39'25''QUINTIN ChristopheV2M
14113h40'00''ROUSSEAU CyrilV1MAL Echirolles
14213h42'49''RASSAT AndreV1MAVOC
14313h43'04''SCHNEIDER VincentSEMLes Dahuts
14413h44'09''AUTIN FredericV1M
14513h44'11''FRANCO VincentSEMTeam Echappee Belle
14613h44'28''REMOLA EricV1M
14713h44'31''VIRTIC MathieuSEMAVOC
14813h44'41''CABON SebastienV1Mrunning conseil brest
14913h45'11''BOTTIN RudySEM
15013h45'21''GROSS FabriceV1M
15113h46'21''JOUFFREY OlivierV1M
15213h46'48''DUVAL FredericV1MTeam Triandine Trail
15313h46'50''DELETRAZ GerardV2M
15413h47'10''CAUCHY DamienSEMTeam Raidlight
15513h47'51''BARONE Jean-MichelV2MTrailathlitude Cuers
15613h48'40''ROYER PierreV1MTEAM ST YORRE
15713h50'13''CRUSSY ThierryV2MDecines Meyzieu athletisme
15813h50'44''MAUNY MarcV1M
15913h52'00''BRONSTEIN DanSEM
16013h52'00''GUEZOU ErwanV1M
16113h52'18''DAUVERGNE NicolasSEM
16213h52'39''CLAUDON RomainSEMNeuves Maisons Triathlon
16313h52'57''BOUVARD ChristopheSEM
16413h53'20''SCHEDELBAUER DidierV1MPAC MAC
16513h53'40''BROUAT SamuelV1M
16613h54'12''BARRAILLER StephaneSEMCMBM
16713h54'40''BOIS FabienSEMUA SOCIETE GENERALE
16813h54'54''DAGON FlorentSEMTeam PBL
16913h55'51''CHAMBAT JulienSEM
17013h56'58''GUIGON LaurentV1M
17113h57'04''DESBONNET SimonSEM
17213h57'25''FABRE JulienSEMTeam Argence
17313h57'38''DUVAL DavidSEMASSP 53
17413h58'11''COLLART ClementSEMTrailoutdoor69
17513h59'46''DAIX VincentV1MAMIENS UC
17614h00'36''CORDIER EtienneSEMMeribel Sport Montagne
17714h01'34''REYMOND NicolasV1M
17814h01'34''NASCIMENTO DO FranckV1M
17914h01'58''BORDE ThierryV1M
18014h02'40''BUISS EliottSEM
18114h03'14''PARIS RemiSEMLES FURETS D'EIFFAGE
18214h04'10''PRIOUX YannV1M
18314h05'10''CABON StephaneV1Mles traileurs du mole
18414h05'33''VIALARD francoisV2M
18514h06'32''MORAND GaelV1M
18614h09'08''BERNES-LASSERRE NansSEM
18714h09'51''DELAIGUE BertrandV1MAVOC
18814h10'26''AMEY XavierV1MFos Olympique Club
18914h10'49''BOSSONNEY DenisV2MAthle st julien 74
19014h11'31''WOOD AlanSEM
19114h12'01''TRISTANTE AlbertoSEM
19214h12'47''FRISA PaoloV1M
19314h15'14''TAGAND JulienSEM
19414h16'27''HERMABESSIERE Marc JeanV1MUTPMA
19514h17'12''CHASSIN LaurentV1M
19614h17'44''LAHAYE JonathanSEM
19714h17'49''CHASSIGNEU FrancoisV2M
19814h18'37''VERRAUX ChristopheV1MK RAID ARDENNES
19914h19'36''BRETIN GillesV1MBresse marathon
20014h19'43''DERVILLE BaptisteSEM
20114h20'01''SIMON AnthonySEM
20214h20'09''ROBIN Jean-MaximeSEMAMBERIEU MARATHON
20314h20'44''BONNEFILLE-ROUALET AntoineSEM
20414h21'23''ATRUX-TALLAU ChristopheV1M
20514h21'27''IDJEROUIDENE IssamSEMCNP
20614h21'58''DUNIAGUE JulienSEM
20714h22'53''ARTHABER FranzV1M
20814h24'28''MEYER StephaneSEM
20914h24'33''GAUTHIER GuillaumeSEMMPTRAIL 54
21014h24'43''CROS ClementSEM
21114h25'06''COLANGE AlainV2MSPORT NATURE GARGOMANCOIS
21214h25'12''MAITRE ChristopheV1M
21314h27'25''WARRAND FredericV1MJogging club d'epernay
21414h27'56''CRUCHANT PascalV1MDOMONT ATHLETISME
21514h27'57''AIMON AnthonySEMHyde Park Harriers
21614h29'58''DROXLER GeromeV1M
21714h30'41''BARNABA AldoV2M
21814h32'13''SCHOUWER DE SenneSEMFEM SEN
21914h32'52''BOUCHERIT MathieuSEMAl Echirolles
22014h33'40''MAKHLOUF LiessSEM
22114h33'40''BELLON FredericV1MLa biquette
22214h34'01''CARTIER EmmanuelV1M
22314h34'56''DE-SOLA Jean-LucV1M
22414h35'06''ALMARCHA StephaneV1M
22514h36'03''GIBERT BenoitSEM
22614h36'29''BOUSQUET CedricV2MS/L Arve Athletisme
22714h36'48''AIGLE ThomasSEMND2BR
22814h37'29''VIARDOT AnthonySEM
22914h38'30''HUBNER XavierV1M
23014h38'39''LANGLOIS PascalV2MUA SOCIETE GENERALE
23114h38'45''GIORDANO PascalV3MBOURGUI-RUN
23214h38'55''FRANCINEAU NicolasV1MSaone Mont d'Or Nature
23314h40'56''LONGET DamienSEMSaleve trail
23414h41'29''FOURNET-FAYARD DidierV1MCim'team Fac Andrezieux
23514h42'48''MEYER JeromeV1M
23614h43'05''BIGNOT RodolpheSEM
23714h43'06''GOGUET JeremySEMLes Dahuts
23814h43'22''PANNIER LaurentV1MOxygene Belbeuf
23914h43'27''MATTHEE MattheeV1MOCAN
24014h43'36''PAROLI Jean_claudeV3MJC EPERNAY
24114h43'46''LAPPARRA SebastienV1MA S CREDIT FONCIER DE FRANCE
24214h43'57''DUTIN AdrienSEMTeam Triandine Trail
24314h44'30''PAONESSA MarcoV1M
24414h45'24''COURBON LaurentV1MSardines Triathlon
24514h45'26''CANN LE FredericSEMTeam Running Conseil Brest - Tetes Raides
24614h46'02''BOKOV VasilySEM
24714h48'24''KIRILUK SarahSEFUA SOCIETE GENERALE
24814h48'24''GAUDIN OlivierV1MUA SOCIETE GENERALE
24914h48'40''MOSTEFAOUI SoffyaneV1M
25014h49'07''FONTENEAU GaelSEMASCDG Douane St-Julien
25114h49'11''NEYRET Jean-LucV1M
25214h49'14''TEMPERE EmmanuelV1MRoute 42
25314h49'38''DOMAIN ChristopheV1MACBB Triathlon
25414h49'45''LORMIERES PascalV1M
25514h49'58''CHARBONNEAU ThomasSEM
25614h50'22''TESTARD BenjaminSEM
25714h50'22''VEGAS EmmanuelSEM
25814h51'58''TREUIL PhilippeV2M
25914h52'03''ELIZEON JohannSEM
26014h52'38''RUBAN EmmanuelV1M
26114h53'15''BOGATYREV VladimirV1M
26214h53'22''DEGRAEVE JeremieSEMK RAID ARDENNES
26314h53'51''JACOBELLI ThibautV1M
26414h53'56''LONGUEPEE BrunoV2MTRGV
26514h54'03''JACQUET FrancoisV2MSEMAC
26614h54'10''GAUTIER PierreSEM
26714h54'15''TALAR WilliamSEM
26814h54'18''CANOVAS YannickSEM
26914h54'27''TOULON XavierSEM
27014h54'39''VANDAMME FranckV1MTeam Triandine
27114h54'54''THEBAULT JeromeV2Mnon uasg
27214h55'25''RENOUX SylvainV1MTRAIL ATHLITUDE CUERS
27314h57'18''FURAUT LE YannV1MEAC Saint Nazaire
27414h57'56''LOPEZ JURAND NatachaV1Fvtt club saint remois
27514h58'12''SOUILLIART JulienSEM
27614h59'08''BARADEL EmilienSEM
27715h00'04''FEVET CyrilV1MVitrimont Passion
27815h00'22''ROUX LE YannV1MLes Copains d'Abord
27915h01'06''CORDONNIER LudovicV1M
28015h01'08''FOURGEAUD GillesSEMAS LILLY
28115h01'09''PIERSON RenaudV1M
28215h01'42''BLANC BernardV2MVEO 2000
28315h01'44''ROUMAGNAC BernardV2M
28415h01'54''LEGER BenoitSEM100% Trail Angers
28515h02'17''LAGARDE BenoitSEMCSA Clermont-Ferrand
28615h02'29''BLONDIN MERMILLOD RomainSEM
28715h03'27''POLY RolandV3M
28815h03'52''AMSLER CyrilleSEM
28915h04'08''PELISSON VincentSEMUSCB
29015h04'30''RIBEIRO MichelV1Msver
29115h04'31''DEMMERLE ThierryV1MPCA COLMAR
29215h04'49''GUENOT MichaelSEMHEM ATHLETIC CLUB
29315h05'37''OCAMPO GregorySEMGregoline
29415h05'48''GAC CedricSEMAVOC
29515h06'23''BOUTIN FlorentSEMRUMBA
29615h06'43''PUGET MaximeSEM
29715h06'44''CADENEL Jean-LucV2MLA POYAT D+
29815h06'51''MAUGE MaximeSEM
29915h07'35''BLANCHON VincentV1MCim'team
30015h07'37''DRIOT FrancoisSEM
30115h07'39''REMILLIEUX JulienESM
30215h07'47''COQUARD StephaneV1M
30315h09'12''MATOSEVIC FredericV1MSGHERICOURT
30415h09'37''VALLEJO MariaSEFGuambras
30515h09'58''DROISIER GwennV1FTRI DUNOIS 28
30615h09'58''BARILLEAU JulienSEMTRI DUNOIS 28
30715h09'59''SILLE GillesV2M
30815h10'17''RODRIGUES EduardoSEMDerwent Runners
30915h10'41''CANOVAS DavidSEM
31015h11'43''DEFRENNE QuentinSEMAmitie et Nature Montlucon
31115h11'46''ADAM RegisSEM
31215h12'35''MAIRE JulienSEM
31315h12'44''JACOBELLI SimonSEM
31415h12'55''LEGRAND AgnesV1FUS Marquette
31515h13'32''BARONNIER YannSEM
31615h13'46''LIATARD BernardV2M
31715h14'10''POTIER YvesV2M
31815h14'13''SERVANT BastienSEM
31915h15'54''LAMY FredericSEMCAP Conde
32015h17'11''WALLON OlivierSEM
32115h17'13''TRIBOUILLARD VictorSEM
32215h17'14''BARBIER AlexandreSEMFooting Club Lausanne
32315h17'23''BOUCHET WillySEMESPRIT TRAIL ANJOU
32415h17'24''TUTOUR LE MathieuSEM
32515h17'25''PERRE ChristopheV1MESPRIT TRAIL ANJOU
32615h17'25''COLAS LudovicSEM
32715h17'27''CHARLES GuillaumeSEM
32815h17'28''HUYOT ThierryV2M
32915h18'30''FLAUNEAU AnthonySEM
33015h19'49''GUNTHER VincentSEM
33115h19'49''FRANCES AntoineSEMCREWSTACH
33215h19'57''BLATTMANN BriceV1M
33315h20'14''JOINEL AlexandraSEFUTPMA
33415h20'22''DAETWYLER SaschaV1M
33515h21'50''ARNOUX AlexandreSEMODLO Annecy
33615h22'44''JACQMIN NathanaelV2M
33715h22'58''BELLAGAMBA LuanaV2FCOURMAYEUR TRAILERS
33815h23'33''QUERU GuillaumeV1MDouchpelme
33915h25'35''LAY DavidV1M
34015h25'45''DAVOINE NicolasSEM
34115h25'49''JOURDAIN FlavienV1M
34215h25'58''ODER PascalV2M
34315h26'21''ROBIQUET EmmanuelV1M
34415h26'49''MICHOT WilliamV1MSaleve trail
34515h27'11''LANNUZEL PatrickV1MPAC MAC
34615h27'15''RAMOUSSIN ThomasSEMAVOC
34715h27'17''DAEM AdriaanV1MRCF ISSY AVIA
34815h28'28''BERGUERAND PatriceV2MCMBM
34915h28'48''CASTEL CyrilleSEM
35015h28'52''DELNOY OlivierV1M
35115h29'16''TERRIER LaurentV1M
35215h29'19''SACLEUX DavidSEM
35315h29'35''PONCELET RenaudV1M
35415h29'57''CASTANO NicolasSEM
35515h30'22''PHILIPPIDES AntoineSEM
35615h30'29''REBELLE JeromeV1MWTL
35715h31'09''DOLET LoicSEM
35815h31'23''COSTE GeraldV1M
35915h31'39''POUCHOT EmericSEM
36015h32'04''SANTOS DOS LIMA ManuelV2M
36115h32'10''FERRE CedricSEM
36215h32'50''FOVETTE RomainSEM
36315h34'51''SYDORENKO VolodymyrSEM
36415h36'06''BLAISE LaurentV1M
36515h36'40''GUILLOU fabriceV1MRBPM
36615h36'53''CERUTTI GuillaumeSEM
36715h37'28''GUERINEAU BenoitSEM
36815h38'49''ROLLET BaptisteSEMEsperance endurance Trail
36915h39'52''ZAFAD MohamedV1MKenyan Basque
37015h40'45''ROYNETTE MathieuSEM
37115h40'45''REMY JulienSEM
37215h40'45''PAULUS ThibautSEM
37315h40'45''ESTERMANN ChristopheV1M
37415h41'06''GARDIER NathalieV1F
37515h41'19''DECOMBE PierreSEM
37615h41'44''OCAMPO CedricSEM
37715h41'48''BAUDET ChristianV2MRC ARRAS
37815h41'59''GAILLARD CyrilV1M
37915h42'21''MAUVAIS FlorianSEM
38015h43'16''VIGNE PatriceSEMCala Course Argonay
38115h43'48''FRANCIS PierreV1M
38215h43'58''DUPUY RaphaelV1M
38315h44'14''DONCHE RemySEMLes Dahuts
38415h45'51''FINOCCHIARO AlexisV1M
38515h45'55''SCHMITZ SergeV1M
38615h46'56''KALICUN KilianSEMCSA Clermont-Ferrand
38715h47'52''CHATEAU FredericV1MCHAMBERY TRIATHLON
38815h48'14''BIL MarjoleinSEFBTK Trailteam
38915h48'29''THOMACHOT LaurentV2M
39015h48'37''PLANTIER GeraldV1MATHLE LOISIR PIZANCON
39115h48'44''THOMAS Jean-LucV1M
39215h49'49''BELLARD PhilippeV1MTEAM TRIANDINE TRAIL
39315h50'08''CORDIER PascalV1M
39415h50'34''MARGUERIT NathalieV1FCAPOSS
39515h50'34''PERRIN HerveV1M
39615h51'59''QUIRION AnnickV2FNMA ACCHAPELLE SUR ERDRE
39715h52'10''ALMETWALLY IsmailSEM
39815h52'21''LECHEVALLIER Jean-MichelSEM
39915h52'31''DAUZIER StephaneSEMKenyan Basque
40015h52'40''SUCHEL MarianneV1F
40115h53'29''GALLOIS FrancoisSEM
40215h53'56''GUY GillesV1M
40315h54'14''LACOMBE JeromeV1M
40415h55'06''DEMUMIEUX ChristelleV1F
40515h56'34''LIENAFA YannV1M
40615h57'16''SCHMITT VincentV1M
40715h57'34''PHILIBERT XavierSEM
40815h57'44''CLOPON StephaneSEM
40915h58'51''CHRETIEN PascalV1MRBPM
41015h59'00''MERGUI SimonSEM
41115h59'07''DASSY RamonSEMENTENTE SPORTIVE RENAULT
41215h59'40''LOUVENT SAINT DE ThierryV1MAsfas
41315h59'48''L'HARIDON StephaneV1MPAC MAC
41416h00'03''BAUGE ThomasSEM
41516h01'49''MANGIN JulienSEM
41616h02'07''FOGLIATO FrancoV1MClub d'athletisme Capbreton
41716h02'09''QUILLET CedricSEMESPRIT TRAIL ANJOU
41816h02'38''BARRE DamienSEM
41916h03'29''MIEVRE SebastienV1M
42016h03'49''GOYOT FrancoisV1MBRESSE MARATHON
42116h04'25''BATAILLE ThibaultV1M
42216h04'31''BOISSONNET CamilleSEF
42316h05'18''RICHARD Francois-JosephSEM
42416h05'45''POGER Alban PierreSEMEASQY
42516h06'29''MELCHIORRI MarcoV2Malpstation trail team
42616h06'56''RIVERA AlexandreV1M
42716h07'32''MARTIMORT JeromeSEMASPTT Belfortrail
42816h07'56''LECOUR EricV1M
42916h08'24''VINCENT WillySEMCOSEG Course a Pied
43016h08'30''ROUX LE Pierre-YvesV1M
43116h08'41''SARAZIN NicolasSEMTcomois
43216h08'54''FAIN ChristopheV1MBarakafrites Team Sport Nature
43316h09'57''VIDALE JeromeSEM
43416h10'56''FRANCKE ClementSEM
43516h10'57''GAY EmmanuelSEM
43616h11'55''ADAM GeromeV1MTeam Nelles
43716h12'26''OLLAGNON ChristopheV1M
43816h12'27''JEZO EmmanuelV1MESPRIT TRAIL ANJOU
43916h12'33''BIEGLE CedricV1MLAC
44016h12'36''PASQUALIN DE LaurentSEMlons athletic club
44116h12'36''GIRARDOT XavierV1MLions Athletic club
44216h12'46''MOREAU YvesV1MKIKOUROU
44316h13'08''ANGELONI SergeV2MAC TASSIn
44416h13'30''MICHEL OlivierV3MMaXi-Race
44516h14'24''GUIMONT BrunoV1M
44616h14'44''GARREAU CharlesSEM
44716h14'48''COCHET OlivierV1M
44816h15'00''LEVAI ValerieV2F
44916h15'06''TERRE Olivier PierreV1Mcaen athletic club
45016h15'08''BOUELLE PascalV2MREVE27 - Renault VSF
45116h15'08''ROBILLARD JocelynV1Mrunning en vallee d'eure27 Pacy-Menilles
45216h16'05''DANJOU OlivierV2MENA
45316h16'59''BIGO Jean-BaptisteSEMUS MARQUETTE
45416h17'12''BOTHOREL AurelienSEMTEAM HENAFF / TETES RAIDS
45516h18'06''MORAND CyrilSEM
45616h18'07''LEFORESTIER NicolasV1M
45716h19'04''AMAZOUZ FranckSEMCOSEG Course a Pied
45816h19'22''DAVID YannV1M
45916h19'25''NAU XavierSEM
46016h19'27''ANZALONE PierreSEMCSAD Ecole du Genie - DA
46116h23'19''CHEVANCE YannickV1MTrail Haut-Koenigsbourg
46216h23'20''SUCKER CharlesV2MTrail du Haut Koenigsbourg
46316h23'32''PERON ThomasSEMCSG athletisme
46416h24'06''LEGRAND DavidSEMTeam Triandine Trail
46516h24'08''BAVAY DavidV1M
46616h24'41''FERREIRA ValentinSEM
46716h25'15''JOSSERAND AlexandraV1F
46816h25'32''MICHAUD CorinneV1FCMBM
46916h25'38''MIGLIORI DamianoSEM
47016h25'44''DELETRAZ PierreV2M
47116h26'16''LEPOUTRE GregoireSEM
47216h26'22''LEUFEN ThomasV2M
47316h26'54''VILLARD EmmanuelV1MCap Grand Air
47416h27'42''BARBUTO DA LaurentV1MTRAIL CLUB DES FOUS
47516h27'43''PICCITTO OlivierSEMtrailclubdesfous
47616h28'00''CHARROIN VincentV2MAAA Lyon
47716h29'28''SELLES AdrienSEMSaleve trail
47816h30'02''LUMBROSO RonanV1M
47916h30'16''BUTEUX PhilippeSEM
48016h30'19''KRASYNSKA SylvainSEM
48116h30'20''FEVRIER YanSEM
48216h30'24''SOUQUET RonanV1M
48316h30'42''ROBAS GaspardSEMASJ74
48416h30'42''ROBAS VivienSEM
48516h31'42''GUERAIN AnneV1F
48616h31'45''CALLET PatriceV1MABS
48716h31'52''LASPARETS NicolasSEM
48816h32'24''RINALDO BrunoV2M
48916h32'25''ROUMET PaulSEM
49016h32'37''DECOSNE GillesV2MAVOC
49116h32'38''DELORME DominiqueV1Mbronzamis
49216h33'03''GAUDIN VincentSEMUSO L'Oreal
49316h33'20''GINIES ThibaultSEM
49416h34'45''FUHRMANN FrancoisV2Mteam Sepia
49516h34'57''HELIOT FredericV1MSUD CORSE TRIATHLON
49616h37'01''MONTBEL DE HuguesV1M
49716h38'33''BLACHON EmilieV1FATHLE LOISIR PIZANCON
49816h38'55''PIERRECLOS JocelynSEMpattes macon
49916h39'01''FILLION FlorianSEM
50016h40'17''GEREMIA DanielV2MBFT
50116h40'42''ANGOT PatriceV1M
50216h41'15''HUET HerveV1MA2M
50316h41'21''NITESCOUX AlexandraSEFUA SOCIETE GENERALE
50416h41'42''HAULE JulienSEMOXYGENE BELBEUF
50516h42'02''COUTURIER ChristopheV1MAmitie et Nature Montlucon
50616h42'06''JACQUIER NicolasV1M
50716h42'16''TOUSCH ChristopheV1MACS CRE Stiring
50816h42'55''CHAUVRIS RichardV1MCACQ76
50916h42'58''TEYNIE YvesV1M
51016h43'04''PERRET veroniqueV1FLes levriers du Vercors
51116h43'06''RODET PhilippeV1MLes levriers du Vercors
51216h43'21''JEANPIERRE FredericV1MCGFM Mulhouse
51316h43'54''ADAM GregoireV2MVersailles Triathlon
51416h44'47''CLEMENT ValerieV1Fventoux trail club
51516h45'01''FERLIN LaurentV1M
51616h45'19''BRIS LE EijaV1FEA Chambery
51716h45'46''RUNTZ XavierSEM
51816h45'47''HALTE EmmanuelSEMSAFRAN/SAGEM
51916h45'54''VERSAILLE MartinSEM
52016h46'20''WACH VannySEFAVOC
52116h46'42''SEMAN MilanV1M
52216h46'42''HUMPHREY AndyV1MTRA
52316h46'45''RAMPON PascalV2MSalomon
52416h47'04''POURBAIX GuillaumeSEM
52516h47'05''BRICE EricV2MCMBM
52616h47'19''DAINES MichaelSEM
52716h47'29''QUEMERE YvesV1MTeam Kem's
52816h47'47''DENIZOT GuillaumeSEMANNECY LE VIEUX OF COURSE
52916h47'59''CHESNAIS Jean-PhilippeV1MLES AMIS DE STEPH
53016h48'09''VUARGNOZ YvesV1M
53116h48'10''MONTREUIL NicolasSEM
53216h48'52''TOMCZYK ChristopheSEM
53316h49'16''LECONTE Jean-MarieV2M
53416h49'48''TEPPE VivianeV2FND2BR
53516h50'10''KREMPPER BrunoV1M3Star Cats
53616h50'15''BOURGES StephaneV1MAIRBUS RUNNING
53716h50'25''GILGERT KevinSEMEASQY
53816h51'18''SALOU MikaelV1MPAC MAC
53916h51'37''PETITPAS ChristopheV2MK RAID ARDENNES
54016h51'37''TINE ElieSEMK RAID ARDENNES
54116h51'37''HAOUISEE CedricV1MK RAID ARDENNES
54216h51'38''PECHENART MaximeSEMK RAID ARDENNES
54316h52'45''BROUE QuentinSEM
54416h52'56''BODEREAU ThierryV1M
54516h53'32''MONTRESOR NathalieV1FMPTRAIL 54
54616h53'33''TRAON STEEVEV1MMPTRAIL 54
54716h53'33''FERRY ChristopheV1MMPTRAIL 54
54816h53'35''MANGENOT SylvainSEMACGV Gondreville
54916h53'39''CHARRA FlorentSEM
55016h53'41''BOURGEON LaurentV1M
55116h53'47''PRE StephaneV1MBFT
55216h54'19''OUKKAL CedricSEM
55316h54'53''REHM PascalV2M
55416h55'16''TAILLANDIER ArnaudV1Mteam arts et forges
55516h55'16''VILLE PascalV2Mteam arts et forges
55616h55'18''MISSILLIER Pierre JeanV2M
55716h55'21''BERNARD Jean-YvesSEM
55816h56'05''BEAUDENUIT Louis PierreSEMAS CHAINGY SPORT NATURE
55916h56'21''ROBOAM PascalV2MAVOC
56016h56'50''EDALEINE SylvainSEMla team
56116h57'00''NEEL PierrickSEM
56216h57'43''HIBON ChristopheV2MSEMAC
56316h59'11''GOBERT JeromeV1M
56417h00'59''PETIT EmmanuelV1MUA SOCIETE GENERALE
56517h01'23''BORDAGE QuentinSEM
56617h01'26''KAGAN NicolasSEM
56717h01'44''INISAN GraziellaV1FSOBHI AVENTURE / ACIGNE JOGGING
56817h01'44''CARREE BernardV1MPAC MAC
56917h02'17''BONAVITA FrancoisSEM
57017h02'25''GRENAT-PETIT-ANDRE ChristopheV1M
57117h03'10''PEYSSON ChristopheV1MASM
57217h03'40''MARCON CedricSEM
57317h04'04''SCHRAM HendrikV1M
57417h04'06''JACOTTIN FranckV2M
57517h04'45''GUINAUDEAU DavidSEMVerrie Raid Endurance
57617h04'46''BLANCHARD FrancoisSEMS/L ABV LES HERBIERS
57717h05'04''REBOUX GillesV1M
57817h05'13''LERMYTTE MarcSEM
57917h05'14''MEAZZA ChristopheV1M
58017h05'19''BONAMY CyrilleSEMkikourou
58117h05'49''LONGUEVRE PierreV1MAVOC
58217h06'01''JACQUEMOT EtienneSEM
58317h06'12''CLAUSS ThomasSEM
58417h06'38''ARNOLD VincentSEM
58517h06'58''BENEDETTI MorganSEMS/L Rumilly
58617h07'00''DEISS MatthieuSEM
58717h07'01''CHUDZINSKI MichaelSEM
58817h07'22''MOUSSEUX BenoitV1M
58917h07'24''PIERINI PatrickV1MFront runners
59017h07'29''DURAND BenoitSEM
59117h08'19''ANTUNES NicolasSEM
59217h09'25''OLLIER RodolpheV1Mcap grand air
59317h09'57''BRAYCZEWSKI VladimirV2M
59417h12'06''MAZZOLI Jean-ChristopheV1MSans bornes St Didier sur Chalaronne
59517h12'25''AUBRON FranckV1M
59617h12'52''MAHAMADOU AlhassaneSEMDESESPERAID TEAM
59717h13'11''CHAMBET PatrickV2MLRDC
59817h13'20''FAVRE Jacques JeanV2M
59917h13'38''HERREWEGHE VAN ChristopheV1M
60017h13'40''ELLNER KarineV1FJogging Club Epernay
60117h13'41''QUIQUEREL-BOUCAR CelineV1FJC EPERNAY
60217h13'42''LOGETTE FabriceV1MJC EPERNAY
60317h14'15''LASNIER ChristopheV1M
60417h14'15''MERLE GeraldineSEF
60517h14'29''GUIGNAND MathieuSEMACSM
60617h15'26''PALLADIO StephaneV1M
60717h15'41''GUINOT PhilippeV2M
60817h15'50''LABORDERIE FranckV1M
60917h16'33''CHABANNE ColasSEM
61017h16'33''DAREY MaximeSEM
61117h19'33''PROU SebastienSEM
61217h19'49''DEBRUILLE FredericV1M
61317h21'42''BONIN CharlesV2MASPTT BELFORT TRAIL
61417h22'16''TAFFUT PIVOT Jean-FrancoisV2MPFEIFFER
61517h22'16''GALBAN StephaneV1M
61617h22'16''ROMEFORT AdrienSEMPas de t-shirtr, du fromage !
61717h22'22''RICHTER CedricSEMACS CRE
61817h22'26''SIERRA FabienSEM
61917h22'27''TISSERANT EmmanuelSEM
62017h22'32''BISGAMBIGLIA VincentSEMSAFRAN/SAGEM
62117h22'45''FOUQUERAY Pierre MarieV1FCAP ENDURANCE
62217h23'14''LACOMBE ChristelleV1F
62317h23'23''PIRON HubertV2Mheyrieux course a pied
62417h23'24''POUSSING NicolasV1M
62517h23'38''WANG HongwuV1MTeam TECNICA
62617h24'16''LECOMTE KevinSEM
62717h26'43''LAURENT BenjaminSEMTCO
62817h27'40''MIRODATOS ClaudeV3MLa Foulee Muroise
62917h27'40''VALLET AnthonySEM
63017h28'01''COLLET VincentSEMPays Basque Athletisme
63117h28'10''BERTORA MickaelSEM
63217h28'11''CHAPELLE FlorianSEM
63317h28'12''DELPORTE NicolasSEMAhouuuu
63417h28'54''MENG Yan YanV1MRunningPanda
63517h29'30''HUMBLOT GuillaumeSEMRelais 77 Voue
63617h29'33''FLANQUART VincentV1M
63717h30'40''DESPEISSE MatthieuSEM
63817h30'44''ARTUS HeleneV1F
63917h30'45''RUMLER StephaneSEMBref, je fais du trail
64017h30'45''CHESNEAU LucieSEF
64117h31'26''DUMANOIR GeoffroySEM
64217h31'27''LACOMBE MelanieSEF
64317h31'28''GANDIN ClementSEM
64417h31'47''LEGENDRE ChristopheV1M
64517h32'03''DAOULAS MichelV2MTEAM BERCI COTES D ARMOR
64617h32'40''FALQUET BenoitSEMASTL
64717h33'14''BRUN CedricSEMfoulee vourloise
64817h33'58''LEJEUNE DavidV1MZafters
64917h34'05''PICARD PierreV1MAthletic Coeur de Fond
65017h34'28''BRASEY BeatriceV1FCS Marsens
65117h34'29''GRANDJEAN DenisV2MVallee du Flon
65217h36'35''GALL LE DenisV2MPAC MAC
65317h37'06''DELIAU BastienV1M
65417h37'09''FERROUX FabriceV1M
65517h37'27''TOURNAY GillesV1MChambery Triathlon
65617h37'42''PERRET MathieuSEM
65717h37'56''FUHRMANN MarionSEFteam Sepia
65817h37'58''MATHIAS ArnaudV1M
65917h38'12''HAUWEL MathieuSEMAVOC
66017h38'16''DONGAR EmericSEM
66117h38'24''QUESNAY VirginieSEFUA SOCIETE GENERALE
66217h38'44''JON ChristianV1M
66317h39'02''WANSART NicolasSEM
66417h39'29''LOREAU MarioV1MESPRIT TRAIL ANJOU
66517h39'56''THEYSSENS ClementSEM
66617h40'01''DORMOY ThomasSEMFree Runners
66717h40'58''POCHON MatthieuV1M
66817h43'38''VENNEGUES EliseSEF
66917h43'38''LECLERC LudovicSEMTrail Raid Aventure
67017h45'42''MORLET DanyelV2MAVOC
67117h45'45''COCQUET StephaneV1Mteam arts et forges
67217h46'13''MARCHAND Pierre-YvesV1M
67317h46'13''MAGNOL JeanSEMAO Charenton
67417h46'36''FAVRE StephaneV1Mle fion on course
67517h46'48''SEMENZIN StephaneV1MCLES GARDANNE
67617h48'03''FETTAR RachidV1MASPTT Compiegne
67717h48'03''BERTOLLE StephaneV1MASPTT compiegne
67817h48'17''CURTAT SebastienSEMdesesperaid team
67917h48'36''MEUR LE ElricV1Mtrail athlitude cuers
68017h48'37''FOURNERON RaphaelV1M
68117h48'40''VELLA LaurentSEM
68217h48'40''FAURE EtienneSEM
68317h48'42''BECKER BrunoV2MASVM VAR MER
68417h49'09''BLANCHARD SebastienV1MAthletic Club Pays d'Ancenis
68517h49'11''REGNIER DidierV1MZafters
68617h49'20''LEULIETTE ArnaudV1M
68717h50'18''GROSJEAN BernardV2M
68817h51'30''LEPOIX ChristopheSEM
68917h51'48''LEROUX MarcV1M
69017h51'51''RABATEL YannSEM
69117h53'02''WARLOUZE MickaelSEM100% Trail Angers
69217h53'04''SAINTILAN CyrilSEMcaen athletic club
69317h53'53''VERRY FabriceV1M
69417h53'56''GUILLONNEAU CyrilV1M
69517h54'40''CHALUT LaurentV1M
69617h54'40''LOVERA UgoSEM
69717h54'54''FITAMANT RomualdV1MPAC MAC
69817h55'08''LIERRE FredericV2MVS Chartres
69917h55'29''NNORUKA SamuelV1MCGFM
70017h55'54''TERROM SergeV1MPAC MAC
70117h55'58''CARETTI HeraldSEM
70217h56'02''LAFONT AntoineSEM
70317h56'03''TURCO AdrienSEM
70417h56'12''ALAUME DanielSEMneant
70517h56'15''REHIM Karim AbdelSEM
70617h56'18''MAUREL BrunoV1Maschcyclo34
70717h56'19''VERNHES MarcV2MCAP MELGUEIL
70817h56'23''BOUCHET GregorySEM
70917h56'25''HOREAU PierreV1M
71017h56'49''THEPAUT JeremySEM
71117h56'51''CHARASSON PascalV1M
71217h57'19''JARLET PierreV2MCASCOL
71317h57'19''DEVOS HuguesV1MCASCOL
71417h59'00''CORMIER GillesV2MUA SOCIETE GENERALE
71517h59'42''BILLAUD Marie JeanV2M
71618h00'13''FOURNIER PatriceV1M
71718h00'39''RIGNAULT PatrickV1M
71818h01'14''GONZALEZ AndreV1MLRDC
71918h01'23''LALLOZ GaelSEMAC CLOYES
72018h02'52''RIGOLLET GuillaumeV1M
72118h02'58''GRILLOT MathieuSEM
72218h03'08''KACKI StephaneV1M
72318h03'26''DUPUY PierreV1M
72418h03'43''TSCHANTRE NicolasV1M
72518h03'43''FAVRET FabriceV1M
72618h03'51''DESROSES ChristopheV1MLES FONDUSPORTS
72718h03'51''BONNAUD AnthonySEMles fondusports
72818h04'10''DELIE LAURENCEV1Ftrisaleve
72918h04'15''LUGRIN RichardV1MKYOKUSHINRUNNING
73018h06'23''MAYOU MehdiSEM
73118h06'42''GUELFF ThierryV2M
73218h07'03''CHOCHOIS FredericV2M
73318h07'29''BORDELOT BertrandSEMtos athletisme
73418h07'32''DASNOIS JeromeSEMuscnouvion/meuse
73518h07'33''LECOMTE FlorentSEMUscn
73618h08'12''DELEGLISE SophieV2FRCC
73718h08'13''PHILIPPE ArnaudV1MChartres MMA Sports
73818h08'44''BONTEMPS AnthonySEMtr ailleurs
73918h08'56''LEPRETRE MatthieuSEM
74018h09'06''THIEBAUT AndreV2M
74118h09'39''BOURRET JosephV2M
74218h09'59''DOMEC EmilieSEF
74318h10'00''ROUSSEL JohannSEM
74418h10'08''BECAUT EricV1Moullins triathlon
74518h10'32''PIERRE LaurentV1M
74618h10'35''JURKIEWICZ GeraldV1MGADS
74718h10'51''PETIT NicolasV1MOAH
74818h11'23''MOTHU CHRISTOPHEV2MASPC-DIOR
74918h11'28''BERKEL VAN MatthieuSEM
75018h11'31''AUVINET CyrilV1M
75118h12'15''UBERTO CharlesSEMASCH montpellier/ Jogging laverune
75218h12'34''GuillaumeSEMLANFRAY
75318h12'46''DALIER SylvainV1MESPRIT RAID
75418h16'46''JOLY MarcV2M
75518h17'26''CARNEIRO VictorV1M
75618h17'28''BASLEY WilliamV1M
75718h17'32''BELGACEM SaberV1M
75818h17'35''CISTERNINO DamienSEMMPTRAIL 54
75918h17'57''NGUYEN Phong HoangSEMUA SOCIETE GENERALE
76018h18'17''HUBERT ChristopheV1M
76118h19'49''GURRET LionelSEM
76218h19'55''COCHET LudovicSEMFoissiat BresseRunning
76318h20'01''GIORGI MichelV2M
76418h20'21''BOGARD DanielV2M
76518h20'22''RACHEL ChristopheV1M
76618h20'30''CZASZEWICZ YannickV2M
76718h20'42''SORS MichelV2M
76818h20'58''KAYSER CarmenV2F
76918h21'12''POLIDORI CharlesV1MMARSEILLE TRAIL CLUB
77018h21'40''BOIS OlivierV1M
77118h21'46''MOULIN EmmanuelSEMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
77218h21'50''ARRANDEL KevinSEM
77318h21'52''DOHA StephaneV1MVTCA FALCK
77418h21'59''MESENBOURG DidierV1MVTCA FALCK
77518h22'14''BOURGOIN OlivierV1MLes Amis de Steph Sport Nature
77618h22'14''HARBONNIER GuillaumeSEMMorpho
77718h22'15''GREFFIOZ LaurentV1MSAFRAN/MORPHO
77818h22'21''OUDOT PierreSEM
77918h22'26''PASCUAL VEGAS DionisioV1M
78018h22'35''MULLER MathieuSEM
78118h22'36''BIGNOT MartinSEM
78218h22'41''MALRIC Pierre JeanV2M
78318h22'54''LECOIN MarcSEM
78418h22'56''BOSC SergeV1Mlucinges les bains
78518h23'24''NOEL ChristianV1M
78618h23'25''VIGREUX JeromeV1M
78718h23'45''D'INGEO JefV1MSPQR
78818h23'47''BIBOLLET-RUCHE THIERRYV2M
78918h23'56''LAMBIN LaurentV1MESPRIT TRAIL ANJOU
79018h23'56''BOUTIN MatthieuSEMESPRIT TRAIL ANJOU
79118h24'05''SENUT ChristopheV2MATHLETIC COEUR DE FOND
79218h25'06''LEFRANCOIS SabineV1FOxygene Belbeuf
79318h25'37''HOARAU PhilippeV1M
79418h25'46''VERNIER GregorySEMLes Trailers des Aravis
79518h26'02''LANDIER YannickV2M
79618h26'30''PEROUELLE DavidV1MDELOS 78
79718h27'37''BLANC ThierryV2MFOISSIAT BRESSE RUNNING
79818h28'07''CRISTEL DidierV2MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
79918h28'19''RIDEL XavierSEMALBE Raid Orientation
80018h28'20''BAULAND CyrilV1MCourir et Decouvrir
80118h29'10''PORCHER BernardV2M
80218h29'33''LEYS SebastienV1MSERVINS AC
80318h29'36''CAMUS FlorenceV2F
80418h30'00''VALLET BenjaminSEM
80518h30'07''WANG QingfengV1MTeam TECNICA
80618h30'08''YANG JieSEFTeam TECNICA
80718h31'18''AUBRY ClaudeV3MJC EPERNAY
80818h31'25''MALET FabriceSEM
80918h31'37''BOISSEAU SebastienSEM
81018h31'41''BANSE Michel JeanV2M
81118h31'44''OUVRARD PhilippeV1MPRO LIVING
81218h31'47''LEYNAUD LudovicV1Mtrailoutdoor 69
81318h31'51''STEHLY AlexandreSEM
81418h35'13''BIMBENET MatthieuV1M
81518h35'27''COLOMBAIN ThierryV2MATHLETISME METZ METROPOLE
81618h35'34''NEMPONT FredericV1Msans
81718h37'40''KOHLI GenevieveV1F
81818h37'51''THUBE PascalV2M
81918h38'24''COLLAS BaptisteSEM
82018h39'04''DESGEORGE EricV2M
82118h39'16''MAEDER EricV1M
82218h39'17''MONNIER FabriceSEM
82318h39'38''ENJOLRAS LaurentSEM
82418h39'38''BERTHET Jean-ChristopheV1M
82518h42'32''LORAIN ThomasV1MDes jambes pour la tete
82618h43'12''BROSSIER ThomasV1MCOSEG Course a Pied
82718h43'13''BALOTHE DavidSEMCOSEG Course a Pied
82818h44'01''PELISSON MarcV2MUSCB
82918h44'02''PETAIN OlivierV1MOXYGENE BELBEUF
83018h44'03''PELISSON ElodieSEFUSCB
83118h44'06''BLOURDIER ThierryV2MLES AMIS DE STEPH
83218h44'58''HERVY RenaudSEM
83318h47'15''FRIBOURG KarineV1F
83418h47'16''SIBILLE DianeSEF
83518h47'22''FERRATON Jean-LucV1M
83618h47'25''SGUERZI PatriceV1M
83718h47'27''PICK GuillaumeSEMClub athletic EUROCOPTER
83818h47'33''FRANCO SebastienV1M
83918h48'53''MOU VincentV2MRunningPanda
84018h49'19''ROMAGNOLO BeatriceV1FParis UC
84118h49'43''KIRBY MatthewV1M
84218h50'12''LORIDAN JeremyV1M
84318h50'40''EICKMAYER ThomasV1M
84418h51'38''TEISSERE GillesV1MCE TOTAL
84518h52'28''GAUDIO DEL HerveV1M
84618h52'29''DEPETRIS DavidV1M
84718h52'51''ROLLAND Jacques-EdouardSEM
84818h52'59''GILLIER LaurentV1M
84918h53'52''BOLJANIC IvanSEM
85018h53'56''JEWASINSKI MichelV1MZafters
85118h54'10''DECARRE CedricSEM
85218h54'39''LEDERER FrancoisSEM
85318h55'06''COUBLE JeromeSEM
85418h56'35''HEN VanessaV1F
85518h56'36''GORGES ChristianV1M
85618h56'46''COGE PhilippeV2M
85718h57'01''SABRAN-BERTIN DelphineV2F
85818h57'02''PIEKIELKO PierreV3M
85918h57'07''GAUTHIER SimonSEM
86018h57'54''VALENTE BrunoV1MK RAID ARDENNES
86118h58'49''GOMES HerveV3Mjogging club epernay
86218h59'00''DERVAUX EtienneSEM
86318h59'00''BLANCHARD PascalV2Molympic nice natation
86418h59'02''MULLER ChristopheSEM
86518h59'08''CHESNEAU RolandV3M
86619h00'31''HIERRY JacquesV1M
86719h01'24''HOJA MikaelV1M
86819h02'38''GANDIN Emilien PierreSEM
86919h02'40''DANI JeromeSEM
87019h02'43''HOFFSCHIR NicolasSEMEcole de l'AIr
87119h03'02''LAVERNETTE NielsV2M
87219h03'15''LEBRUN BenoitSEM
87319h05'03''MRHAR MarouaneSEM
87419h05'14''KHALED NaimSEMGeneve Aeroport
87519h05'32''NEGRE RomainSEM
87619h05'33''MOTTIN ThierryV2M
87719h07'43''BERNOIS ArmandSEMASPC-DIOR
87819h08'19''LEMAIRE OlivierSEM
87919h08'19''LACOTTE DavidSEM
88019h08'47''HINTERMANN MaxV3M
88119h10'47''CARVAL PhilippeV1M
88219h11'10''MORRIS SteveV1MRedway Runners
88319h14'23''UK SotheavutV2M
88419h14'47''GUIDOT FrancoisV2MCLUB ATHLETISME DE PUTEAUX 92
88519h14'58''RAMIREZ MARTINEZ BernardoV1M
88619h15'01''JAHAN MarcSEM
88719h15'02''PARIS HenriSEM
88819h15'11''LENOIR Louis JeanSEM
88919h15'19''VIALARD FlorenceV2F
89019h16'16''ROTHE PatrickV2MRacing Club Nantais
89119h16'17''GOSSELIN ChristopheV1MSAFRAN/MORPHO
89219h17'18''RADIGUE JeromeV1M
89319h17'22''GRELET AlainV2M
89419h18'02''BOBIN PhilippeV1M
89519h18'05''DUPUIS StephaneV1M
89619h18'32''FENEROL MichaelV1M
89719h19'23''PROKOP JaroSEMClapham Pioneers
89819h19'28''DENEUX OlivierSEM
89919h19'43''ROY Jacques JeanV3M
90019h20'07''ROOMANS ChristianV2M
90119h20'17''SEDAN MichaelV1M
90219h21'48''THOMACHOT LaureV2F
90319h21'50''DURIEUX EricV1M
90419h21'53''CHEVE YannV1M
90519h23'04''BOVO NicolasV1MBFT
90619h23'13''LE BORGNE DavidV1MPAC MAC
90719h23'15''CORRE MelanieSEFPAC MAC
90819h23'28''GRIFFATON PierreV1M
90919h24'54''HAMEL MathieuSEMSAFRAN/MORPHO
91019h25'07''DABIRE SieV1MASPTT TOURS
91119h25'41''FAURE LionelV2M
91219h26'54''LEGIEDA GuillaumeSEM
91319h27'15''WEN NingV2MRUNNING PANDA
91419h27'46''MOITA JorgeV1M
91519h29'47''MAGNAN BernardV2M
91619h30'02''MASSON RobertV1M
91719h31'24''GARREAU Jean-MarieV2M
91819h32'37''ADAM SergeV2M
91919h32'37''SERVIANT LucV2M
92019h32'55''KAMILY EL YoussefSEM
92119h32'55''DIDRY RemiSEMTC joue les tours
92219h33'31''COSMAO PascalV2MPAC MAC
92319h34'25''PETIT-PAS MarcV1M
92419h34'30''POLI ChristopheV1MTRAIL ATHLITUDE CUERS
92519h38'07''FILIUS PascalV1M
92619h38'13''PEDARD GuillaumeSEM
92719h38'14''DANDRE RemiSEM
92819h38'14''PERROT GeoffreySEM
92919h38'21''BRUNEAUX PascalV2M
93019h39'07''MOENNE-LOCCOZ PatrickV3M
93119h47'55''BEAUMONT FabienV1MBourricot Team
93219h53'28''CONTE JoelV1MSG Hericourt
93319h53'28''BERNARD AudreyV1FMarathon Montbeliard

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !