Classement de Carro-Carry 2016

Voir la fiche de la course : Carro-Carry du 25/9/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
146'01''NAVARRO NicolasSEMDECATHLON BOUC BEL AIR/AIX ATHLE
246'11''OMUYA PaulSEMSCO STE MARGUERITE
346'42''EL-BOUGHANEMI MeheresV1MARCELORMITTAL
447'37''LATRECHE FouadSEM
548'20''GROSSO PierreSEMRUNNING CONSEIL OLLIOULES
648'40''CELLE NicolasSEMCLES GARDANNE TRIATHLON
750'00''VILLY RonaldSEMOM ATHLETISME
850'24''EVRARD FabriceSEMMSA
950'34''BITTAU GillesV1MTEAM MARATHONIEN/MARIGNANE TRI
1050'36''RIBA DamienSEMCLES GARDANNE
1151'06''ALFANO ThierryV2MOMATHLETISME
1251'27''NAVARRO AlexandreSEM
1351'46''RACCA ChristopheV1MTEAM MARATHONIEN
1452'21''BARRE LucasSEMTEAM ENDURANCE SHOP
1552'38''HERIN HugoSEMAIX ATHLE PROVENCE
1652'49''MARMET PatriceV1MAIX ATHLE PROVENCE/ENDURANCE SHOP
1752'56''ISERABLE MichaelSEMMADE IN TRI
1853'00''COLLADO FredericSEM
1953'03''VANBAELINGHEM MatthieuSEM
2053'08''NEVIERE BernardV1MUN PIED DEVANT L'AUTRE
2153'20''SANCHEZ LaurentV1M
2253'37''ROUSSEAU OlivierV2MCA VEYNES
2353'38''COLOMBANI JulienSEMAJS LA GARDE
2453'43''KORICHI FatimaSEFOM ATHLETISME
2553'51''BAYAT ImanCAM
2654'05''BRUGIROUX BaptisteSEM
2754'07''ARNIAUD EricV2MAIL ROUSSET
2854'21''BONDURAND MatisCAM
2954'23''HADJ KaderSEMAIX ATHLE PROVENCE
3055'10''AZEMA LouisJUM
3155'11''DESCHAMPS GautierSEM
3255'13''HAMHAMI BelkacemSEMOLYMPIQUE CABRIES CALAS
3355'18''CALAIS GabrielSEMTC CARRY
3455'21''HOFFMANN UlysseSEM
3555'25''HALLOUIN DavidV1MFAC/ENDURANCE
3655'27''LAGRIFFOUL JeanV2MCOURIR A SAUSSET
3755'30''LEMAY BenoitSEMISTRES SPORTS TRIATHLON
3855'32''SAUZE HerveV1MCE STMICROELECTRONICS
3955'37''MAZHOUD MoundjiV2MOM ATHLETISME
4055'46''POURCHOT HerveV1MOM ATHLETISME
4155'47''THIEULENT GeraldSEMDMB
4255'49''NDIAYE GoraV1MMARTIGUES SPORT ATHLE
4355'50''DAMMANN FabriceV2MS C O
4455'51''RAZIER Jean-MarieV1MCOURIR A VAUVERT
4556'08''SECCI JonathanSEM
4656'10''CARISSIMI BrunoV2M
4756'17''RUSSIER MathieuSEMISTRES
4856'44''MARCHI CyrilSEMMARIGNANE TRIATHLON
4956'47''TAZI SamirSEM
5056'49''VATTEONI MichelV2MFOS OLYMPIQUE CLUB
5156'51''RUSSICA VitoV1MATSCAF ST VICTORET
5256'51''BENHAMOU MoussaV1M
5356'55''ABBAD AbdelwahebV1M
5457'01''NGUYEN VinhSEMARCELORMITTAL
5557'09''BONNARD ChristopheSEMCSPCG 13
5657'11''RIGAUD JulienSEMLAFOULEE DE GREASQUE
5757'11''DUBLINEAU SylvainV1MSLC MARTIGUES
5857'13''VALDERRAMA FabriceV1MAIL ROUSSET
5957'22''BENHAMOU IbrahimCAM
6057'23''BAYARD VincentSEMOLYMPIQUE CABRIES CALAS
6157'26''ALIAOUI AliV1MRCC
6257'28''LEFEVRE JoddySEMOM ATHLETISME
6357'30''HERICHE DamanV1MLOKOMOTIV TRIATHLON MIRAMAS
6457'33''OULIANOVA MariannaV1FKMS
6557'40''GATE ChristopheV1MBOURABOUGRI SHAME XPERIENCE
6657'49''BRUN Jean-PierreV2MUSALV
6757'53''SANCHEZ FredericSEMSCPAM
6857'57''GESTEIRA-GASPAR StephaneSEMARCELORMITTAL
6957'58''MALDONADO DanielSEMFOULEE DES SORGUES
7058'02''MANOUELIDES ChristopheV1M
7158'03''KORICHE FatehV1M
7258'05''ESPALLARGOS SylvainSEMASPTT CARPENTRAS
7358'12''HOEFFGEN JulesSEMCROSS TRAINER 13
7458'13''GILBERT AnthonySEM
7558'16''MIGUET MichaelV1M
7658'17''BLANC ChristopheV1MATSCAF ST VICTORET
7758'23''EKINDJIAN StephaneV1MCSPCG 13
7858'24''TESSARO PaulSEMOLYMPIQUE DE LA PANTOUFLE
7958'26''ROY JulienSEMARCELORMITTAL
8058'30''BELMADI AhmedV3MSCO MARSEILLE
8158'31''CHARPENTIER NicolasV1MCSPCG 13
8258'34''BURBAN MathieuSEM
8358'55''BORSI VincentV1M
8458'56''ZIMNY YannSEM
8558'56''FLORENTIN MichelV1MLES JOGGEURS AUBAGNAIS
8658'57''MANIGEANS PatriceV1M
8758'58''AL-AABQARY AyoubSEMRUN AND FUN MARSEILLE
8859'01''CUENOT EricV1MDECATHLON VITROLLES
8959'02''ALEM FlorianSEMLFA TRETS
9059'06''LUNETEAU FrankV1MBLUE COAST TEAM
9159'10''POIRIER RenanESM
9259'12''GILARDEAU LoicJUMLAFOULEE DE GREASQUE
9359'20''PAULO MichelV1MSLC MARTIGUES
9459'24''BONDURAND ClementCAM
9559'28''VALIN FredericSEMLYONDELLBASELL SPORT LOISIR
9659'31''BERGOGNE LaurentV1M
9759'33''LAMADJI RodrigueV1MKM 42-195 MARSEILLE
9859'34''BANCK Jean-FrancoisV3MPREF'ASS COURIR A MARSEILLE
9959'34''CLEMENT StephaneV1MLE CLAN NOVES
10059'38''ARTIERES PierrickSEM
10159'39''ROUSSELET FabriceV1MSPORT CULTURE
10259'40''CREANGE ChrisSEM
10359'41''SCHIANO-DI-COSCIA JeromeV1MKM 42-195 MARSEILLE
10459'41''FIARDO CyrilleSEMPHOEBE RUNNERS
10559'42''NAVARRO FabienSEM
10659'42''ROUSSELLE XavierSEMCOURIR A SAUSSET
10759'43''BARATIER ThomasV1MARCELORMITTAL
10859'48''RIZZARELLO RomainSEM
10959'54''FALCONE Jean-PaulV1MASPTT CARPENTRAS
11001h00'01''DOSIERE GaelSEM
11101h00'07''PILATO CyrilV1M
11201h00'07''BEZENCON CatherineSEF
11301h00'07''CABIAC TristanSEMLOKOMOTIV MIRAMAS TRIATHLON
11401h00'08''CLAUDEL MarineSEFSPORTS GENERAUX HERICOURT ATHLETISME
11501h00'09''PAVERANI PascalSEM
11601h00'09''DALLARD GuillaumeSEMMARIGNANE TRIATHLON
11701h00'10''TEYSSIER FrancisqueV1M
11801h00'11''SEBAA DjamelV1M
11901h00'13''SPARTA Jean-PaulV1M
12001h00'19''VANDE-WALLE GauthierSEMLA CIOTAT TRIATHLON
12101h00'21''KAZGANDJIAN FlorentSEMTRAIL CLUB DE PRO/COURIR POUR LA MEMOIRE
12201h00'23''MOURIDI ImoussaSEM
12301h00'23''BENCHENNI AhmedV1MUSTM BOXE
12401h00'27''MAS AlexandreV2MCOURIR A SAUSSET
12501h00'32''GAUBERT MarcV2MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
12601h00'43''SALOMON Jean-JacquesV1M
12701h00'44''LEVAMIS AlainSEM
12801h00'44''LECA EricV2MLAFOULEE PORT DE BOUCAINE
12901h00'45''DJERROU AntoineSEMOLYMPIQUE CABRIES CALAS
13001h00'46''OGIER PhilippeV1MRCC
13101h00'47''SERRES VincentV1MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
13201h00'50''DJELLAL HadjV2M
13301h00'57''SAHLI AhmedV1MUSTM BOXE
13401h01'04''PETIT-GOUNELLE MathieuSEMATHLETIC CLUB AURELIEN
13501h01'06''BRIARD RenaudSEMBANQUE POPULAIRE
13601h01'12''BENAMMAR MounirV1M
13701h01'13''MARTEL-BONJOUR OlivierV1M
13801h01'14''CHOSSEGROS CyrilleV2MAS AP HOPITAUX DE MARSEILLE
13901h01'15''LANAI JulienSEM
14001h01'15''COULLET SandrineSEFSEMUC
14101h01'20''AYOUN-COHEN LaurentV1M
14201h01'25''BOUDY StephaneV1MTOTAL PROVENCE RUNNING
14301h01'26''MEDAGLIA SebastienSEMCHRONO LIBRE
14401h01'33''MODOLO FredericV1M
14501h01'33''CROZON ArnaudSEM
14601h01'35''ELLUL FranckV1MPEYNIER
14701h01'40''GIBELLA MichaelSEMNHI RUNNERS
14801h01'40''HERBERT ThierryV2M
14901h01'46''GARRA-SERRA JoseV3MM J C PLAN DE CUQUES
15001h01'46''CHANIEL DidierV2MA VOS BASKETS ISTRES
15101h01'46''GUERRA FranckSEMTEAM PROVENCE ENDURANCE
15201h01'51''GRAVIER VincentV1MVITROLLES TRI
15301h01'54''CLEMENT PhilippeV2M
15401h01'58''JAUFFRET PhilippeSEM
15501h01'58''FIZE PierreSEMARCELORMITTAL
15601h01'59''MOLINARI DavidSEM
15701h02'01''LEMARCHAND FrederickV1MARCELORMITTAL
15801h02'02''VOISIN AlbanSEM
15901h02'03''NEGRERIE VincentSEMARCELORMITTAL
16001h02'04''BARBUTTI JacquesV1M
16101h02'08''BENEDETTO GuyV2MLFA TRETS
16201h02'10''GRUAIS CedricSEM
16301h02'10''CARRETERO PierreV3MTEAM ALMA SPORT
16401h02'12''LEGRAND SilvainV1M
16501h02'13''HARMAND StephaneV1M
16601h02'16''LEDE StephenSEMMA2M
16701h02'16''JUVENAL RemySEMCDG13
16801h02'19''DJELLALI AbdennourV2MSCO ST MARGUERITE
16901h02'19''FALOMI BrunoV2MISTRES SPORTS TRIATHLON
17001h02'22''GUERRERO FabienSEMUSC SEPTEMES
17101h02'24''AMALOU KamelSEM
17201h02'27''FALIP PatriceV2MJOGGING CLUB DE MARTIGUES
17301h02'27''CHAIZE FranckSEM
17401h02'30''DANTI MarcSEM
17501h02'30''VAGUE Jean-SebastienSEMCARRY 5
17601h02'31''MATRAT AntoineCAMCE EJL EUROVIA
17701h02'31''PIEDBOIS PhilippeV1MCOURIR A SAUSSET
17801h02'32''ZULESI Jean-MarcSEMCOLLECTIF POUR L'AVENIR DE NOTRE TERRITOIRE
17901h02'33''MARENCO GuillaumeSEMSC PAM
18001h02'36''ROMERO LionelV1MSLT MARTIGUES
18101h02'36''TAVARES NicolasSEMDUNES D'ESPOIR
18201h02'37''GAGO ChristopheV1M
18301h02'37''MINVIELLE BernardV2MARCELORMITTAL
18401h02'38''SUSINI OlivierSEM
18501h02'38''GUERRA AurelieSEFTEAM PROVENCE ENDURANCE
18601h02'41''RIPOLL RolandV2MENDURANCE 13 MARSEILLE
18701h02'42''BAMBAGIONI EricV1MENDURANCE 13 MARSEILLE
18801h02'42''CARPENTIER AntoineSEMAIX ATHLE PROVENCE
18901h02'44''NETENS ChristopheSEMGIGNAC LA NERTHE
19001h02'46''ACCOLLA KarlV1M
19101h02'48''HEDOU FabriceSEM
19201h02'50''BERTHET JacquesV3MBOURG EN BRESSE TRIATHLON
19301h02'51''SOUMET ChristopheV2MAS CARNOUX JOGGING
19401h02'53''DUVAL SandrineV1FTOTAL PROVENCE RUNNING
19501h02'53''ROY NoelV1MVITROLLES TRIATHLON
19601h03'01''KOLZ PhilippeV1M
19701h03'02''MANES DavidSEM
19801h03'07''BONNEVIALE BriceV1MXTRIATHLON-com
19901h03'11''TABOULOT EricV1MCHRONO LIBRE
20001h03'13''BRULE NicolasV1M
20101h03'14''CAPLETTE ChristianV1MCOURIR A VAUVERT
20201h03'15''MARTIN SylvainSEM
20301h03'18''TONNOT CharlesV1M
20401h03'20''COLOMBO StephaneV1MFOULEE DE GREASQUE
20501h03'20''LIZARRALDE Jean-ClaudeV3MBOL D'AIR
20601h03'26''FARANDA BrunoSEMARCELORMITTAL
20701h03'34''RABILOTO RaphaelV1MSLC MARTIGUES
20801h03'34''MARTINS DanielV2MCOURIR A SAUSSET
20901h03'35''SAUNIER LaurentV1MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
21001h03'36''MOUNIER PatrickV2MRUNFORSWING
21101h03'36''GIL Jean-PierreV2MCOURIR A SAUSSET
21201h03'41''ADAM MarcV2MCADOLIVE
21301h03'48''LEJEUNE SebastienSEMUSTM JOGGING
21401h03'51''BANETTE FredericV1M
21501h03'52''MICHEL MatthieuSEM
21601h03'55''BONNETON BrunoV1M
21701h03'57''SEMPERE RaphaelSEM
21801h03'59''ROUX PatrickV1MCAVAL PERTUIS
21901h04'00''RICHARD ArnaudSEM
22001h04'02''EL-FASSI OtmanSEMLE CLAN NOVES
22101h04'07''MAURIN Jean-MichelSEM
22201h04'09''BIANCO NicolasSEM
22301h04'10''RAMONDOU PatrickV1MSCO STE MARGUERITE
22401h04'12''BERTHET-PILON DidierV2MLAFOULEE DE GREASQUE
22501h04'13''KARYDES JonathanSEM
22601h04'16''GIUSTI HugoSEMLA PROVENCE
22701h04'16''DRACIUS StephaneV1MMJC PLAN-DE-CUQUES
22801h04'19''COSTE PierreV1MCSPCG 13
22901h04'21''CREPIN FredericV1M
23001h04'24''GODDARD FrancoisV1MCOURIR A FUVEAU
23101h04'24''LOMBARD QuentinCAMCOURIR A SAUSSET
23201h04'28''MIHIDJAY LaurentV1M
23301h04'29''CANTAIS MatthieuV1MNGE ENDURANCE
23401h04'33''STARK LionelV1MLE CLAN NOVES
23501h04'33''GONTERO JulienJUM
23601h04'34''NAVARRO RobertV3M
23701h04'38''CHIESA PatriceV2MCHRONO LIBRE
23801h04'40''ROCHE FranckSEM
23901h04'41''ECKEL ChristopheV1MCE EJL EUROVIA
24001h04'45''GILARDEAU MichelV2MLAFOULEE DE GREASQUE
24101h04'45''LOUATI BenamarV2MVILLE DE MARTIGUES
24201h04'46''BUGNI AlessandroSEM
24301h04'49''GIRARDET CedricSEMISTRES SPORTS TRIATHLON
24401h04'50''ANSELME OlivierV1MSERAMM
24501h04'51''DE-SURVILLE EmmanuelSEMVTT GARLABAN
24601h04'56''PORHEL JeanphilippeSEM
24701h04'57''SOTO DoloresV1FCHRONO LIBRE
24801h04'58''LIVERNETTE NathalieV1FLAFOULEE DE GREASQUE
24901h05'00''MARTIN JeromeSEM
25001h05'00''JAMBON MaximeSEM
25101h05'00''MOCKBEL SamirV1MCOURIR A SAUSSET
25201h05'01''PIROTAIS BrunoV2M
25301h05'02''HARSTRICH StevenSEMUSC SEPTEMES
25401h05'07''BOURROT DavidV1MDECATHLON
25501h05'10''BENCHENAFI AnthonySEMARCELORMITTAL
25601h05'11''GARDETTE ClementSEM
25701h05'11''MAIRE JeremySEM
25801h05'11''BESSOUDO OlivierSEM
25901h05'11''REYNAUD NicolasV1M
26001h05'12''MUSCARNERA LaurentSEMOLYMPIQUE CABRIES CALAS
26101h05'12''ALLOUIN YannickV1MEP MANOSQUE ATHLETISME
26201h05'13''GUILLAMO FranckV1MLYONDELLBASELL SPORT LOISIR
26301h05'14''GRANDGUILLOTTE LilianSEMCHRONO LIBRE
26401h05'16''BRIGNOLI JeromeV1MARCELORMITTAL
26501h05'19''GALIZZI DidierV2MTOP COURIR MARSEILLE
26601h05'19''HUEBER BasileESM
26701h05'20''RENEL FlavienSEM
26801h05'23''MELNIK ChristopherSEM
26901h05'24''OUZELLAL HassanV1MTOP COURIR MARSEILLE
27001h05'25''VILLAESCUSA FrancoisSEMCOURIR A SAUSSET
27101h05'29''BESSAIT JulesCAMCE EJL EUROVIA
27201h05'29''LEBRETON Jean-PierreSEMUSTM JOGING
27301h05'29''PAUMOND StephanieV1FTRIATHL'AIX
27401h05'30''BIRCH Jean-PierreSEMEDF
27501h05'30''PAUMOND LionelV1MTRIATHL'AIX
27601h05'33''MELOSI RomainSEM
27701h05'33''DA-SILVA AntonioV2MFOS OLYMPIQUE CLUB
27801h05'37''SOLLAZZO NicolasSEMCOURIR A SAUSSET
27901h05'41''THOMAS LaurentSEM
28001h05'45''PETITJEAN RobertV2MSCO STE MARGUERITE
28101h05'45''FOURNIER FranckV1MVITROLLES SPORT ATHLETISME
28201h05'48''MAYET LaurentV1M
28301h05'49''GAMEAUX UgoSEMFSPN
28401h05'50''DUBOIS ChristianV2MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
28501h05'50''BARATIER LucieV1FOLYMPIQUE CABRIES CALAS
28601h05'51''BENTITO JulienSEMCOURIR A SAUSSET
28701h05'54''GORI ChristopheSEM
28801h06'01''JEBALI AurelienSEM
28901h06'02''DANTI FrancoisV1M
29001h06'02''ITIER StephaneSEMAA ALLAUDIENNE
29101h06'04''TOURNIER LeoCAM
29201h06'06''LAGHMARA NasserV1M
29301h06'10''VERA FredericV1M
29401h06'10''DEMANDOLX MarionSEFEKIPANOU
29501h06'12''LEONE Jean-VictoireV2MUSTM JOGGING RTM
29601h06'17''DRIDI EnisseSEMM
29701h06'18''ROULAND GauthierSEM
29801h06'23''BONZI FabienSEM
29901h06'26''PIETRZAK GillesV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
30001h06'26''BONAVIAL FabienSEM
30101h06'27''DE-PAULA LoicSEMSALON TRIATHLON
30201h06'28''CORNET PatrickV2MPATRICK
30301h06'29''GIANNONE MichelSEM
30401h06'29''GOMEZ Jean-PierreV1MFOULEE PORT DE BOUCAINNE
30501h06'30''SOLLAZZO ChristopheV1MCOURIR A SAUSSET
30601h06'31''GUIBOUT EricV1MMARIGNANE TRIATHLON
30701h06'32''VANKERREBROECK EtienneSEMNHI RUNNERS
30801h06'36''CHASTANIER NansSEM
30901h06'37''MORUCCI LaurentV1MAMICALE DES PENNES MIRABEAU
31001h06'44''ROSET JeromeSEMSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE*
31101h06'48''MERLINO AlbertV2MMARSEILLE TRAIL CLUB
31201h06'51''LE-GALL GauthierSEM
31301h06'53''MORETTI FredericV1M
31401h06'56''BARRANGER NicolasSEMARCELORMITTAL
31501h06'58''RICHARTE MaloCAM
31601h07'02''BODERGAT RomainESM
31701h07'08''ABEL SebastienSEM
31801h07'09''MATHIEU SergeV2MMOLLEGES
31901h07'09''TEYSSIER AlainV1MALAJM
32001h07'10''BAKIRDJIAN VikenSEMRUNNERS DE L'EXTREME
32101h07'11''BRAGEOT WilliamSEM
32201h07'11''SIBILLE ThomasSEMARCELORMITTAL
32301h07'11''MEIZEL EricV1M
32401h07'12''PORTELA Jean-ClaudeV1MRCC
32501h07'13''TALAVERA MichaelSEM
32601h07'15''BROCHIER DavidV1MSLC
32701h07'16''BABLITO GeraldSEMARCELORMITTAL
32801h07'16''CARVALHO AntonioV2M
32901h07'17''MURATORE PaulV1M
33001h07'20''REBOUL Jean-PhilippeSEMRUNNERS DE L'EXTREME
33101h07'21''BIGOT NatachaV1FAIX ATHLE PROVENCE
33201h07'25''CARTOUX Jean-FrancoisV2M
33301h07'25''GORTAIS AdrienSEM
33401h07'25''CHOUZENOUX JeromeV1MSLC MARTIGUES
33501h07'27''ROUGON GregorySEM
33601h07'27''INDACO ElodieSEFDUNES D'ESPOIR
33701h07'28''POULARD StephaneV1MCOURIR AU ROVE
33801h07'29''PROVENCE MaximeSEMLE CLAN NOVES
33901h07'30''REBOUL Jean-LucV2MARCELORMITTAL
34001h07'31''ETHEVE LaurentV1MARCELORMITTAL
34101h07'33''VERGUET JonathanSEM
34201h07'34''VIOULAC HugoSEM
34301h07'39''BOULON BernardSEM
34401h07'39''MANHES SylvainV1M
34501h07'41''SCHULLER DidierV1M
34601h07'42''THURIES BernardV2MCHRONO LIBRE
34701h07'45''HODE BerengereSEFCOURIR A SAUSSET
34801h07'50''BRIERE ArnaudSEM
34901h07'52''VILLY JonathanSEMSCO STE MARGUERITE
35001h07'52''POIROT VivienSEM
35101h07'53''BRISSET EtienneSEM
35201h07'53''BRUN JeromeV1MISTRES SPORTS TRIATHLON
35301h07'54''GURTLER SergeV2M
35401h07'54''RENAUD PatrickV1MTEAM LEVAD
35501h07'55''HEUZE NicolasV1MARCELORMITTAL
35601h07'56''NAVARRO ThierryV3M
35701h08'00''GARCIA BastienSEMH3C ENERGIES
35801h08'01''BONNAFOUS CyrilSEM
35901h08'04''OURO-BANG-NA Luther-LanvassoV1MAIX ATHLE PROVENCE
36001h08'04''HOULES MagaliV1FISTRES SPORTS TRIATHLON
36101h08'05''AVRAN IlenaJUFMARIGNANE
36201h08'06''RISTORCELLI StephaneSEM
36301h08'11''BACARDIT AlainSEM
36401h08'13''NDIAYE Jean-PierreV2MCHRONO LIBRE
36501h08'14''DUPUIS OlivierV1M
36601h08'15''HAMMAMI MoktharV1M
36701h08'17''PERNIN OlivierSEM
36801h08'20''BOUSQUET JeromeV1M
36901h08'25''GIULLO NicolasSEM
37001h08'26''CHASSON ChristopheV1MLE CLAN NOVES
37101h08'26''REBEYROL IngridV1FOM ATHLETISME
37201h08'27''FINCK DavidV2M
37301h08'29''WINTER FredericSEMFRANCE BLEUE PROVENCE
37401h08'32''CRISCONIO NicolasSEM
37501h08'33''LAHAYE Louis-ArthurCAM
37601h08'35''CHIRON DidierV2MLE CLAN NOVES
37701h08'35''ESMSAOUD KamelV2MSCO ST MARGUERITE
37801h08'36''FROMENTIN ThierryV1M
37901h08'37''FERRAND AurelienSEM
38001h08'39''PAUL MichaelV1M
38101h08'42''DHAOUADI Slah-EddineSEM
38201h08'46''PALAZZO FranckV1MEFIMO
38301h08'46''DIMARCANTONIO LoicSEM
38401h08'49''SAGET DominiqueV2FUSTM JOGGING
38501h08'50''GAILLARD SylvainSEM
38601h08'51''MANCINI ChristelV1FCEF MARATHONIEN
38701h08'52''HARTMANN DamienSEM
38801h08'54''BOURGUEDIEU BernardV3M
38901h08'54''AIDA MahfoudV3M
39001h08'56''BONNIFAY MichelV2M
39101h08'57''ARNAUD LoicSEMLE CLAN NOVES
39201h08'58''COTTIER JeromeV1MLA GROVIERE
39301h08'59''BERTHOLO JeremiSEM
39401h08'59''PARTOUCHE GregorySEM
39501h09'04''OCCHIPINTI Jean-MarcV2M
39601h09'05''MIDANI MehdiSEM
39701h09'05''HENRY FredericV1MASCO INDUSTRIE
39801h09'07''PIRRELLO PhilippeV1MLE CLAN NOVES
39901h09'07''REY GwendyV1FLE CLAN NOVES
40001h09'10''KASPRZAK MathieuSEMCE EJL EUROVIA
40101h09'11''CAZERES StephaneSEMAIX ATHLE PROVENCE
40201h09'12''LAUGIERT LaurenceSEFCABBA
40301h09'12''ARBUSA SebastienSEM
40401h09'12''BOSSET AlexisV1MFRONT RUNNERS MARSEILLE
40501h09'12''COURCOUL DylanESM
40601h09'13''GIALLURACHI DanielV3M
40701h09'16''DUBAR BenjaminSEMCE EJL EUROVIA
40801h09'18''BELLINI MorganSEM
40901h09'19''DUVOISIN GillesV1M
41001h09'21''SOCCODATO PatrickSEM
41101h09'22''PIQUET AlainSEM
41201h09'22''ROUX JeromeV1MTOTAL PROVENCE RUNNING
41301h09'23''LALANNE GuillaumeSEMTOTAL PROVENCE RUNNING
41401h09'26''GARCIA AbelV1M
41501h09'28''SAUCHERE ThierryV1M
41601h09'30''SANTORO DavidV1M
41701h09'30''BENHAMOU DavidV1MTCM12/TCM12
41801h09'31''CAPRADOSSI JulienSEM
41901h09'31''MANCINI IsabelleV1FRUN AND FREEDOM
42001h09'34''IACOPONI ProsperV3MLE LIEVRE ET LA TORTUE
42101h09'35''OLMETA FredericV1MSANS
42201h09'36''WEIZMAN ColetteV2FCE EJL EUROVIA
42301h09'37''NETTAF AzizV1M
42401h09'38''ROBERT PatriceV1MNEANT
42501h09'40''DUVAL JeromeV1MHERBALIFE NUTRITION
42601h09'41''LABOURAYRE AlainV2M
42701h09'41''FEDAOUCHE BelgacemV1MMARSEILLE SPORTS CULTURE
42801h09'42''DESPAQUIS LaurentV1MSLC
42901h09'42''ROBLOT ChristopheV1M
43001h09'42''BEZANGER KimSEF
43101h09'44''DEPETRIS PascalSEMDECATHLON
43201h09'45''FABRE Jean-LouisV2MSLC MARTIGUES
43301h09'46''AZZOUG DjilloudV1M
43401h09'46''BENAZZA NacerSEM
43501h09'47''LODICO StephaneSEM
43601h09'48''BELHOCINE NoraV2F
43701h09'50''GIGMES CamilleCAF
43801h09'51''MARCHI ChristianV2MCOURIR AU ROVE
43901h09'51''GARCIA FredericSEMATSCAF ST VICTORET
44001h09'53''BERNAT DanielV3M
44101h09'54''MORENO NicolasSEM
44201h09'55''SOLERIEU LionelV1MAA ALLAUDIENNE
44301h09'57''INGLEBERT MarcV1MCE EJL EUROVIA
44401h10'01''BENABDALLAH BelkacemV2MLE LIEVRE ET LA TORTUE
44501h10'02''CRETIN Jean-PierreV2MKEEP COOL
44601h10'02''ROSSET ChristopheV1FCE EJL EUROVIA
44701h10'02''CAUCINO-FLECHER KarineV1F
44801h10'02''LOPEZ Jean-FrancoisV1MCOURIR A SAUSSET
44901h10'05''FERMANIAN PhilippeV2MCARRY 5
45001h10'05''MILLEREAU AntoineSEM
45101h10'06''COUSTON VincentV2MCARRY 5
45201h10'06''FARANDA FrancoisV2MARCELORMITTAL
45301h10'06''MOREL FlorentSEM
45401h10'07''GUIBBERT ChristopheV2MESPM
45501h10'07''DIAZ StephanieV1FSEPTEMES
45601h10'08''AYELA FranckV2M
45701h10'08''MAURAN NellySEFAMICALE DES PENNES MIRABEAU
45801h10'10''GALVEZ-BILLIARD ChloeJUF
45901h10'10''GUERINEL Jean-PaulV2MKM610
46001h10'15''BOVIS FrancoisV1M
46101h10'17''ARBEZ DamienSEMARBEZ
46201h10'23''FENOLL BrunoESM
46301h10'24''AZEVEDO AlexandreSEM
46401h10'24''CAHUE YvesSEM
46501h10'25''SANCHEZ ChristopheSEMCE EJL EUROVIA
46601h10'32''BLOCH OlivierSEMTEAM TRAIL COTE BLEUE
46701h10'36''MOURIAUX BorisSEMBANQUE POPULAIRE
46801h10'36''TORRE PatrickV1M
46901h10'36''CAYUELA YannickSEM
47001h10'37''LAURENT MagaliV1FISTRES SPORTS TRIATHLON
47101h10'37''MARTINEZ SophieSEFAIX ATHLE PROVENCE
47201h10'37''FILIPPINI PatrickV1M
47301h10'37''TORRE XavieraV1F
47401h10'38''GONZALES SebastienV1MARCELORMITTAL
47501h10'38''HERVE NathalieV2FUAVH AUBAGNE
47601h10'39''CHRISTIN FlorianSEM
47701h10'40''DICERTO DanielV1MFOS OLIMPYQUE CLUB
47801h10'41''PUTTI MichaelSEM
47901h10'43''POLI AntoineV2M
48001h10'43''SCOTTO SebastienSEM
48101h10'45''FOTIA GiovanniV2M
48201h10'46''CERRATO FabienSEMREALTOR
48301h10'46''BORREGA FranckV1MSLC MARTIGUES
48401h10'48''WOIMANT AntoineSEMRUNNERS DE L'EXTREME
48501h10'49''BOULOU AmelieSEF
48601h10'50''CARPELS JulienV1M
48701h10'51''DELMAS LaurentV1M
48801h10'52''LOPEZ BenoitV1M
48901h10'53''JOURY DavidV1M
49001h10'58''BACHA HediV1M
49101h10'59''SANCHEZ Marie-CelineV1FECOS EGUILLES
49201h11'01''NOVARO ChristianV3M
49301h11'01''CELENTANO JacquesV3MCOURIR A SAUSSET
49401h11'01''JOUVENOT NicolasSEM
49501h11'02''MARTIN XavierESMARCELORMITTAL
49601h11'04''ALBERTINI PatrickV2M
49701h11'05''JEGO LudovicCAM
49801h11'05''GAUSSOU FabriceV2M
49901h11'08''IDELOVICI DavidSEM
50001h11'11''BELLON PierreV1M
50101h11'12''FOUGEDOIRE ThierrySEMSLC MARTIGUES
50201h11'13''JAOUEN JulienSEMARCELORMITTAL
50301h11'16''VIELLETON JoselineV3F
50401h11'16''VIELLETON MichelV3M
50501h11'16''CHAHBOUB RayaneESM
50601h11'17''LENOIR SebastienSEMARCELORMITTAL
50701h11'18''TOURNEL GuillaumeV1M
50801h11'20''BENKHEDDOUMA DavidV1M
50901h11'22''PELEGRY JeanSEMTEAM AUZUECH
51001h11'26''DJOUDER AbdelkaderV1M
51101h11'27''PONSOT SylvieV2FAIL ROUSSET
51201h11'28''OUDART RegisV1MCE EJL EUROVIA
51301h11'29''GRAS ClaudeV1MAIX ATHLE PROVENCE
51401h11'29''BOISSON YolandeV2FEKIPANOU
51501h11'32''MERHOUNI AbdelkaderV3MRCC
51601h11'33''GIMENEZ CelineSEFA NOUS LA VICTOIRE
51701h11'34''DE-CASTERAS GuillaumeV1M
51801h11'35''FAOU GillesV2MKMS
51901h11'36''HOAREAU RomainSEM
52001h11'37''GUERRA DidierV1MSTADIUM CLUB MARIGNANAIS
52101h11'38''SABATHIER AnthonySEMARCELORMITTAL
52201h11'38''POUJOL RegisV1M
52301h11'39''DE-BATTISTA SebastienSEM
52401h11'39''GIUDICELLI PhilippeV1M
52501h11'40''DUPONT CecileV1F
52601h11'41''HOUARI MehdiSEM
52701h11'41''ROSSI SebastienSEM
52801h11'42''CHAFAI FerhatSEMCHRONO LIBRE
52901h11'44''NEYRON DavidV1MARCELORMITTAL
53001h11'45''SOING DavidV1M
53101h11'46''ZUSSA ThomasSEM
53201h11'47''SIAHAAN TiffanySEF
53301h11'47''FERRO PhilippeV2MARCELORMITTAL
53401h11'49''BELTRAN-PUJOL DidierV1MDASSAULT AVIATION
53501h11'51''CRISCONIO FabienSEM
53601h11'52''IACHELLA JulieSEF
53701h11'54''VINCENTI PatrickSEM
53801h11'54''LUNDGREN RebeccaSEF
53901h11'54''AVOLIO Jean-CharlesV2M
54001h11'54''BABILON MathiasSEM
54101h11'55''DEMAILLY GuillaumeSEM
54201h11'56''ALTMEYER VincentSEMXTRIATHLON
54301h11'56''COVO HenriV1MOM ATHLETISME
54401h11'57''PENTA VincentSEMRUN IN MARSEILLE
54501h11'57''MACABET Jean-LaurentV1M
54601h11'57''TEISSIER ChristianV1MRCBM/RUNNING CLUB BOUILLARGUES METROPOLE
54701h11'58''BOUFFIER AlainV3M
54801h12'00''DESBUISSON LaurentSEM
54901h12'00''VALIERE FredericSEM
55001h12'02''MINERVINI VincentSEMTEAM PROVENCE ENDURANCE
55101h12'02''LUNA ChristelleSEFCOURIR A SAUSSET
55201h12'03''VINCENT MichaelSEMARCELORMITTAL
55301h12'05''RAGNATELA FredericV1MSLC MARTIGUES
55401h12'05''DELHOUME FlavienSEM
55501h12'06''FLANDIN LorisV1M
55601h12'07''VAYRON GeorgesV1MAA ALLAUDIENNE
55701h12'08''COSQUER SylvieV1FSCO STE MARGUERITE
55801h12'09''BAYLE OlivierV1M
55901h12'09''DE-FABRITUS Victor-ManuelSEMGUC TRIA
56001h12'09''REIGNIER MarionSEF
56101h12'10''LORET FrancisV1M
56201h12'11''CINZIA AntoineV1MUSTM JOGGING RTM
56301h12'11''MARCONNET RobertV3MCSPCG 13
56401h12'13''REVIRE LaurentSEM
56501h12'15''ETIEVANT RomainSEMARCELORMITTAL
56601h12'19''ARNAUD ChristopheV1MCOURIR A SAUSSET
56701h12'20''TRIPIER NicolasSEMOLYMPIQUE CABRIES CALAS
56801h12'22''BULTEL FabriceV1MBERRE SPORT ATHLETISME
56901h12'22''OPI LaureSEFCHRONO LIBRE
57001h12'23''ISNARDON NicolasV1M
57101h12'26''MONTES CyrilSEM
57201h12'26''LOPEZ AlainV3MCE EJL EUROVIA
57301h12'27''BOUCHERIFI KarimV1M
57401h12'27''RIOU SimonSEM
57501h12'28''GUILLOT Marie-LaureSEF
57601h12'30''OROSEMANE ThecleV3MSLC MARTIGUES
57701h12'31''GIANNITRAPANI ChristopheV1MRCC
57801h12'32''DE-VITA RobertV2MGIGNAC LA NERTHE
57901h12'32''LE-LUEL ErwanSEMARCELORMITTAL
58001h12'34''OLLIER FlorianSEM
58101h12'35''PROST RudolphV1MJCM MARTIGUES
58201h12'36''CAZENEUVE RomainSEM
58301h12'40''SAUVI SebastienSEM
58401h12'41''PELLEGRINELLI ChristopheV2M
58501h12'44''MARTIN Jean-PierreV2MCARRY 5
58601h12'44''DINAR KamelSEMNHI TEAM
58701h12'48''LERDA LaurentV1MCOURIR A SAUSSET
58801h12'49''CARRARETTO JeannotV3MSLC MARTIGUES
58901h12'49''DELBECQ SeanSEM
59001h12'53''DUPONCHEEL ValerieV1F
59101h12'54''BELLINO IsabelleV1F
59201h12'55''PELLEGRIN FredericV1MJOGGING CLUB DE MARTIGUES
59301h12'56''ALLFREE JonathanV1M
59401h12'56''CAUCHY LaurentV2MCABBA
59501h12'59''TIRONE JeanV4M
59601h12'59''HUSS SachaCAMCOURIR A SAUSSET
59701h13'00''BARTHE LaetitiaSEFFOULEE PORT DE BOUCAINNE
59801h13'03''GIORGI LionelSEM
59901h13'04''MONTANARI FredericV1M
60001h13'05''DUFAU GuillaumeSEM
60101h13'06''MITAULT ThierryV2M
60201h13'06''FRANCESKIN EricV2M
60301h13'07''SPANO EricV1M
60401h13'07''CASTEL BaptisteESM
60501h13'08''DEBUYER AnneSEF
60601h13'09''LAUGIER RichardV2MCE EJL EUROVIA
60701h13'09''BERARD OlivierSEM
60801h13'09''FONSA LeslieSEF
60901h13'11''TILLET LaurentV1M
61001h13'11''MILLE LucV2M
61101h13'12''BARDIN LaurentV2MARCELORMITTAL
61201h13'13''LOPEZ FannySEF
61301h13'16''CLAVEAU OlivierV2MSTADIUM CLUB MARIGNANAIS
61401h13'18''BOUVET FrancoiseV1FUAVH AUBAGNE
61501h13'18''AGOSTINI JeromeSEM
61601h13'19''BOUVET LucV2MLES FURETS D'EIFFAGE
61701h13'21''THOURAUD StephaneV1MJOGGING CLUB DE MARTIGUES
61801h13'23''IVALDI FannyV1FCOURIR A SAUSSET
61901h13'24''BESSAIT ColinV1MCE EJL EUROVIA
62001h13'25''BOREL VivianeV3FKMS
62101h13'26''CAUDRELIER AlainV2M
62201h13'27''BLONDEL ThierryV3MCOURIR A SAUSSET
62301h13'29''DEVOUX FabienSEM
62401h13'31''SELAM OlivierSEM
62501h13'34''VALLENZASCA JohanV1M
62601h13'35''MAGNAN MichelV1M
62701h13'37''ECURY GillesV2MARCELORMITTAL
62801h13'39''GARAIX ThierrySEMMINES ST-ETIENNE
62901h13'40''PAUMARD ChristineV2FARCELORMITTAL
63001h13'40''LOMBARD PhilippeV2MCOURIR A SAUSSET
63101h13'40''PINCON GuillaumeSEM
63201h13'42''HEID JulienV1M
63301h13'42''LE-NAOUR FredericV2MJOGGING CLUB DE MARTIGUES
63401h13'44''CICCARIELLO ChristopheV2M
63501h13'44''BECQ ClementSEM
63601h13'44''STABILE CatherineV3FPREF'ASS COURIR A MARSEILLE
63701h13'46''DELOUME AdrienSEM
63801h13'46''BONNAIRE ThierryV2MESPM
63901h13'46''VIVIER SebastienSEMARCELORMITTAL
64001h13'47''CERRONE UgoSEMCLUB SPORTIF MARTIN MAUREL
64101h13'49''ANDRE EdouardSEMSERAMM
64201h13'51''RIEM PatrickV2MA VOS BASKETS ISTRES
64301h13'52''MOUGIN StephaneSEMAIL ROUSSET
64401h13'53''GARITO FabriceV1MUSTM JOGGING
64501h13'53''FOUQUE BenjaminSEM
64601h13'54''LECRENAIS RaphaelSEMCSPCG 13
64701h13'55''CAMERLO/HERNANDEZ StephanieV1FAMICALE DES PENNES MIRABEAU
64801h13'55''GILLET PatrickV3MOMCA SAINT MITRE LES REMPARTS
64901h13'56''SEVOLKER LionelV1MSERAMM
65001h13'56''CRIADO DidierV1M
65101h13'56''BEAULIEU Jean-FrancoisV1M
65201h13'57''DUPLAN JeromeV2M
65301h13'57''DUMAZERT VeroniqueV1FSERAMM
65401h13'57''BRIOT EdouardSEM
65501h13'59''COCHINI SandraV1FFOULEE DE GREASQUE
65601h14'00''CAROUX SophieV1FSCO SAINTE MARGUERITE
65701h14'02''MADE MatthiasJUM
65801h14'03''MEDIAVILLA ChristopheSEM
65901h14'05''BRUNE CecileSEFMA2M
66001h14'05''CARRION ChristopherSEM
66101h14'05''CADAU ValentinESMCARRY 5
66201h14'06''TORRES YannV1M
66301h14'07''CIVI MathieuSEMCE EJL EUROVIA
66401h14'07''PRUNIERES NormanSEM
66501h14'09''LOZES JohannSEM
66601h14'10''BOURDINO PhilippeV2M
66701h14'10''LE-FLOCH SebastienSEM
66801h14'12''ZAOUNI LaurenceV2FLAFOULEE PORT DE BOUCAINE
66901h14'13''BAUCHIERO SandraSEFCOURIR A SAUSSET
67001h14'14''CHAFFANJON OlivierV1M
67101h14'16''BECKER MattieuSEM
67201h14'18''DUMONTIER BernardV2M
67301h14'19''CRETIN JordanSEM
67401h14'19''ARRIUBERGE JordanSEM
67501h14'20''BREMOND CyrilV1M
67601h14'22''LEVESQUE FabienSEM
67701h14'23''LAVOINE Jean-MichelV2MCOURIR ENSEMBLE
67801h14'23''PAU Jean-PascalV2MCANEJAN ATHLETISME
67901h14'23''GRANDVUILLEMIN SergeV2M
68001h14'24''LAVOS JorgeV3MAIX ATHLE PROVENCE
68101h14'24''CAPUS SergeV2MCOURIR A SAUSSET
68201h14'25''THIBAUD MarionSEFFOULEE DE GREASQUE
68301h14'27''SAVOYE PatrickV3M
68401h14'30''GOUBET GuillaumeSEM
68501h14'30''GAILLARD RomainSEM
68601h14'33''MARCHI MartineV2FCOURIR AU ROVE
68701h14'33''SANTANTONIO DidierV1M
68801h14'33''COURTIER BenoitSEM
68901h14'34''ATALI KaderV2MAA ALLAUDIENNE
69001h14'35''SAUVAGEOT JulienSEM
69101h14'38''MAGNAN VirginieV1F
69201h14'38''RAVASSON SylvieV2FSLC MARTIGUES
69301h14'38''MAGNAN AymrickV1M
69401h14'40''ARMSTRONG MattV1M
69501h14'49''PELLEREY SebastienSEM
69601h14'50''PAUMOND CyrilleV1MBLUE COAST TEAM
69701h14'52''BILLET GillesV2MCE EJL EUROVIA
69801h14'53''GERARD SautereauV1M
69901h14'55''GUINANT AlexandreSEMCARRY 5
70001h14'55''FUKARI ErnestV3M
70101h14'56''ROSMONG DorotheeV1F
70201h14'56''VILLE NathalieV1FCABBA
70301h14'57''PANUELA GabrielSEM
70401h14'57''DURAND AntonyV1MCHRONO LIBRE
70501h14'58''COULOMB NicolasSEMCOURIR A VELAUX
70601h14'59''CAMILLERI DavidV1M
70701h15'03''IVALDI NicolasV1MCOURIR A SAUSSET
70801h15'04''DERRAC PatrickV3M
70901h15'04''FARINA MarioV3MCE EJL EUROVIA
71001h15'05''MILLEREAU PierreSEM
71101h15'05''SERANGE PaulV2M
71201h15'05''DEHE FredericV1MARCELORMITTAL
71301h15'06''SELLIER JeromeV1MCE EJL EUROVIA
71401h15'07''AMATE SergeV1MCE EJL EUROVIA
71501h15'08''QUESTE Jean-FrancoisV1M
71601h15'09''VERRIER HerveV1M
71701h15'10''ORIAL LudovicSEM
71801h15'12''BRAU MarieSEFSLC MARTIGUES
71901h15'13''SALADE RemySEM
72001h15'13''OSTROWSKI AgnesV1FRCC
72101h15'13''THILLARD JonathanSEM
72201h15'20''BALLESTER CarmenV1FASSOCIATION MULTISPORT MONTREDON
72301h15'20''KAPFERER MarielleSEFAIX ATHLE PROVENCE
72401h15'20''CHEVALIER NicolasSEMTOTAL PROVENCE RUNNING
72501h15'21''CANTINI AlainV2MSLC MARTIGUES/SLC MARTIGUES
72601h15'23''MONDOULET NicolasSEM
72701h15'23''PIERRE SabineV1FCE EJL EUROVIA
72801h15'24''RANAIVOSOA TsaranirinaV1MLE PIED ENSUES
72901h15'25''ESMCHI Pierre-XavierV1M
73001h15'26''MORENO GaetanV3MSEMC
73101h15'26''HALIKIOPOULOS ReneV1M
73201h15'27''ROUX SebastienV1MCOURIR A SAUSSET
73301h15'27''KAFI IssaV2MRCC
73401h15'27''CARLES GuillaumeV1M
73501h15'29''CANOVAS MarcV1MCAISSE D'EPARGNE PAC
73601h15'29''BARUCCHI ClaireSEF
73701h15'30''NOUIS MagaliSEFKEEP COOL
73801h15'31''ARBOD LoicSEMBANQUE POPULAIRE
73901h15'31''THERON IsabelleV2FTOP COURIR
74001h15'33''FLOC'H MarcV2MCOURIR A SAUSSET
74101h15'34''MANS XavierV1MVITROLLES TRIATHLON
74201h15'35''PENNETIER RemiSEM
74301h15'35''LLORCA StephanV1M
74401h15'40''ANTOINE ThibautV1M
74501h15'41''PIGNATEL LauraSEFUSC SEPTEMES
74601h15'41''HERENGUEL Jean-MarieV1M
74701h15'42''SEULET ChristopheV1M
74801h15'45''BERTOL FabienSEMKEEP COOL
74901h15'46''VENTURA AdrienSEMARCELORMITTAL
75001h15'48''REBECCA AndreV2MSLC
75101h15'48''MERABET NordineSEMCE EJL EUROVIA
75201h15'49''LACROIX Jean-LucV1M
75301h15'50''BARTHELEMY EricV1M
75401h15'50''OPISTOU PatrickV1MPRINCIPAUTE DU ROUET
75501h15'51''CHOLET JulienSEM
75601h15'52''SADMI PhilippeSEMUSTM JOGGING RTM
75701h15'53''CAMPUS MarcelloV2M
75801h15'54''MANIN HerveSEM
75901h15'54''GARCIN RomainSEM
76001h15'59''MAGNE DenisV1M
76101h16'00''ROCHETTE SergeV1MESPM
76201h16'00''QUIDORT NicolasSEM
76301h16'03''SABATIER ChristopheV1M
76401h16'03''BEERLAGE ErikSEMNHI RUNNERS
76501h16'05''RANAIVOSON JonathanESM
76601h16'05''BRUN ThomasCAM
76701h16'05''DOS-SANTOS AlexandreSEMDUNES D'ESPOIR
76801h16'05''DESGEORGE EricV2MTOTAL
76901h16'06''BENATI Pierre-StephaneV1MANLV
77001h16'06''JOUBERT LionelSEM
77101h16'06''DAHAN FredericSEMCLUB SPORTIF MARTIN MAUREL
77201h16'07''SICCARDI FabriceV1MCAISSE D'EPARGNE PAC
77301h16'08''MENSO LaetitiaSEF
77401h16'08''BANCAL BernardV2M
77501h16'11''COUSIN ChristopheV1M
77601h16'13''NOBEL Jean-MarieV1MS MARSEILLE SPORT CULTURE
77701h16'13''DUCHESNE StephanieV1F
77801h16'13''PINEAU GwenaelleSEF
77901h16'13''LIVERSET SylvainV1MMARSEILLE TRAIL CLUB
78001h16'14''BOTTARO AnthonySEM
78101h16'15''COURTES EricSEMARCELORMITTAL
78201h16'15''MATRAT FredV1MCE EJL EUROVIA
78301h16'15''FARANIA NicolasSEM
78401h16'16''CORBIER PierreV2M
78501h16'17''FUORULLO GuillaumeV1MDECATHLON
78601h16'17''GIACHI AlainV2M
78701h16'19''RAYNAUD CedrickSEM
78801h16'20''RAMIREZ GuillaumeSEMCLUB SPORTIF MARTIN MAUREL
78901h16'20''RAPHAEL OlivierSEM
79001h16'21''AMATO MikaelSEM
79101h16'22''LEFEBVRE FrancoiseV3FLFA TRETS
79201h16'23''VARRAL RogerV2MASSOCIATION SPORTIVE HOPITAL SAINT JOSEPH
79301h16'23''HUGUET ArletteV3FMPT ISTRES
79401h16'24''TIMSON EmmaSEFCOURIR A SAUSSET
79501h16'27''STELLA PascalV1MLA PROVENCE
79601h16'28''BILLOT AngeliqueV1FCARRY 5
79701h16'29''DUVAL SamuelV1MTOTAL PROVENCE RUNNING
79801h16'31''ARGAUD BrunoV1M
79901h16'31''PAPOT LiseV1FAIX ATHLE PROVENCE
80001h16'32''TRIQUET CecileV1F
80101h16'32''BOSSAND JoelV2M
80201h16'33''SIMONPIETRI DavidV1M
80301h16'35''MARTIN BernardV1MORANGE
80401h16'36''PIED MarcV3M
80501h16'36''AUBERT SylvainV1M
80601h16'37''FERRAN MickaelSEMARCELORMITTAL
80701h16'38''SIMONIN GerardV3M
80801h16'39''GIMENEZ VanessaV1FOLYMPIQUE CABRIES CALAS
80901h16'40''ABBADIE JeremieSEM
81001h16'40''HUSS SuzanneV1FCOURIR A SAUSSET
81101h16'40''JOURDAIN PatrickV2M
81201h16'42''FOIN NicolasSEM
81301h16'43''CHAPELON PatrickV1M
81401h16'43''PERRIN MaxV1MLA PROVENCE
81501h16'43''DOLLE RemiSEM
81601h16'44''FOURCADE DominiqueV2M
81701h16'46''BOMPAS JeromeV2M
81801h16'46''DE-GRAMONT JeromeSEMCLUB SPORTIF MARTIN MAUREL
81901h16'46''GALLEGO PatriciaV1FCHRONO LIBRE
82001h16'47''FOREST GregorySEMCAISSE D'EPARGNE PAC
82101h16'50''DENEUX BertrandV3MAIX ATHLE PROVENCE
82201h16'52''PEREZ ChristelV1FEKIPANOU
82301h16'54''JOURDAN PatriceSEM
82401h16'56''CAMERLO ChristianV3MAMICALE DES PENNES MIRABEAU
82501h16'57''FREBILLOT FredericV1M
82601h16'58''PATRIZI FlorentSEM
82701h16'58''COSSU RemiSEMARCELORMITTAL
82801h16'59''GAVINI TonyV1M
82901h17'01''BONNEAU OlivierSEM
83001h17'01''BLONDEL RkiaV2FCOURIR A SAUSSET
83101h17'02''CAMOIN ThierryV2M
83201h17'03''FAGHERAZZI YvesV3MSERAMM
83301h17'03''ROSALES StephaneV1M
83401h17'03''MEDIEL PierreV2MVITROLLES TRIATHLON
83501h17'06''MAUREL SophieV1FCABBA
83601h17'06''NDENGUE CecileSEF
83701h17'06''NAHLER HaraldV2MSL MARSEILLE SPORT CULTURE
83801h17'10''D'AGUI FrancoisV1M
83901h17'11''VIDAL ClementJUM
84001h17'11''CHAVENTON Anne-LaureSEFCOURIR A SAUSSET
84101h17'12''MERHOUNI HamedV1MRCC
84201h17'13''CHAMPEAUX MelissaSEF
84301h17'13''CASTELLAN ChristopheV1MLFA TRETS
84401h17'15''RIOT ClaudeV4MCSHISPANO SUIZA
84501h17'15''MAZELLIER DelphineSEF
84601h17'15''MAZELLIER AnthonySEM
84701h17'17''DANOY XavierV1M
84801h17'17''CANICIO VirginieSEFOLYMPIQUE CABRIES CALAS
84901h17'18''FABBRI RobertV3M
85001h17'19''LECCA PhilippeV2MAIRBUS RUNNING
85101h17'20''DOUAG AbdelkarimSEM
85201h17'21''VICEDO LaetitiaSEFMADAME
85301h17'23''JAU StephaneV2M
85401h17'23''CHARPIN CarolineSEF
85501h17'23''WILLIAMS TomV1M
85601h17'24''BEAUD EmmanuelV1M
85701h17'24''SACCO RomainV1MFRONT RUNNERS MARSEILLE
85801h17'25''TURINI OlivierV1M
85901h17'26''MARENGO JeromeV1MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
86001h17'29''MARTINEZ GuillaumeSEM
86101h17'29''DEVLIEGHER VirgilV1MSLC MARTIGUES COURSES
86201h17'29''REYNAUD Jean-PierreV2MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
86301h17'30''ITIER CelineSEFAA ALLAUDIENNE
86401h17'30''SCAFFA VanessaV1FAA ALLAUDIENNE
86501h17'33''MARTEL LoreneSEF
86601h17'33''PERRIN ThierryV2MCE EJL EUROVIA
86701h17'38''LOZES MarcV2M
86801h17'38''LARGE FannySEF
86901h17'39''DUBET Marie-LouESFCOURIR A SAUSSET
87001h17'40''JOSSE GregoryV1M
87101h17'40''HRAGUA MyriamSEFTEAM PROVENCE ENDURANCE
87201h17'43''ONIER FrancoiseV1FAIX ATHLE PROVENCE
87301h17'44''HOVSEPIAN HerveSEM
87401h17'45''TOGNI EricV1MJOGGING CLUB DE MARTIGUES
87501h17'45''MENARD SophieV2FAC STREMY
87601h17'47''CAILA XavierV1M
87701h17'48''MACAREZ MaximeSEMDECATHLON
87801h17'49''MILAZZO AlainV2M
87901h17'51''AMBAR MickaelSEMCOURIR A SAUSSET
88001h17'51''RIVETTI ChristineV1FOLYMPIQUE CABRIES CALAS
88101h17'52''FRANCESKIN MarcSEMATSCAF ST VICTORET
88201h17'53''BIDAULT MurielV1FAIX ATHLE PROVENCE
88301h17'56''MOINE EricV2MAIX ATHLE PROVENCE
88401h17'58''HERVE Jean-PhilippeV2M
88501h17'59''VIGLIONE VincentV1M
88601h18'00''PAILLOUX MarineSEFMARITIMA
88701h18'01''HUSS Jean-PierreV2MSCPAM
88801h18'01''MALARDE YoannSEM
88901h18'02''LEMASSON DavidSEM
89001h18'09''TRONCHET ChristianV2M
89101h18'11''PERSOUYRE BaptisteCAMCLUB SPORTIF MARTIN MAUREL
89201h18'12''BOUYER ChristopheSEM
89301h18'13''VERNET ChristopheSEMCS BMPM
89401h18'14''CAZOTTES AlainV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
89501h18'15''PONCET MarcV2MLYONDELL SPORT LOISIRS
89601h18'15''CHAUVET LaurentV1MNGE ENDURANCE
89701h18'16''RONCHAIL RobertV3MCHRONO LIBRE
89801h18'16''REYNAUD FredericV1M
89901h18'17''STAZZU CorinneV2FCHRONO LIBRE
90001h18'17''COULOIGNER MarcV2M
90101h18'17''SOZZI JoelleV2FCHRONO LIBRE
90201h18'20''HASNI Mohamed-AdelSEM
90301h18'21''BANA VincentV1M
90401h18'22''GALLAS SebastienV1MCPLM
90501h18'27''LEMASSON DidierV1M
90601h18'28''LEMONNIER GerardV4MAIX ATHLE PROVENCE
90701h18'29''GHYSEL AliceSEMARCELORMITTAL
90801h18'30''DUPREZ DenisV1M
90901h18'31''MARTIN FredericcV2MCECAZ
91001h18'32''RUTIGLIANO SebastienSEM
91101h18'33''LANFRANCHI AntoineSEM
91201h18'33''BARRAL LidiaSEFNWA RUN ENSUES
91301h18'35''HARROUE LaurentV2MCSPCG 13
91401h18'37''COURTEVILLE YannickV1MLFA TRETS
91501h18'37''GOMIS BrunoV2MNEANT
91601h18'38''ADAM YvonV4M
91701h18'38''BLASQUIZ CynthiaSEF
91801h18'38''GAL JocelynSEM
91901h18'40''DE-MARI ChristopheV1M
92001h18'40''ADAM ArnaudSEM
92101h18'42''GRANGE GerardV2MCARRY 5
92201h18'42''POMMIER SergeV2MCE EJL EUROVIA
92301h18'42''BOUYSSOU JulienSEM
92401h18'45''GRAS GregorySEM
92501h18'45''ROUSSEAU DidierV2MAA ALLAUDIENNE
92601h18'46''IACHELLA Jean-MarcV2M
92701h18'47''LIVOLSI PatrickV2MBANQUE POPULAIRE
92801h18'48''REY LaurentV1M
92901h18'48''LIEUTIER LaurieSEFUSTM JOGGING RTM
93001h18'49''BOUC JeromeV1MCE EJL EUROVIA
93101h18'53''MALJOURNAL BertrandSEM
93201h18'55''LE-MASSON EmmanuelSEM
93301h18'56''RICHIARDI NicolasSEM
93401h18'58''LOLLIEROU CedricSEM
93501h18'59''FALANGA JohannaSEF
93601h19'03''DEL-SOCORO HenriV2MLE CLAN NOVES
93701h19'04''ALLANTAZ ArnaudSEM
93801h19'04''KOSSIAKOFF NicolasSEM
93901h19'06''PAUMOND QuentinSEM
94001h19'06''MANCA FredericV2M
94101h19'07''MEDJAED HafidV2M
94201h19'07''JARRY LucenieSEF
94301h19'08''LEPRETRE MinaV2F
94401h19'08''LE-CAMUS VirginieV1F
94501h19'10''GAUTIER GerardV3MAIX ATHLE PROVENCE
94601h19'11''BONNEAU CedricSEM
94701h19'12''PASCOLI ChristianV2MCARREFOUR
94801h19'16''DESEURE Jean-FrancoisV1M
94901h19'17''DANIELE LaurentV1M
95001h19'18''GELINOTTE LouisCAM
95101h19'21''GALVEZ AnthonySEM
95201h19'23''CHEVALLIER GuillaumeV1M
95301h19'23''DOYEN AudreyCAF
95401h19'24''KUHLBURGER LaurenceESFASVEL
95501h19'25''CHARLOT Jean-LucSEM
95601h19'28''CLARTE BrunoV1MBLUE COAST TEAM
95701h19'29''GLAESER DanielCAM
95801h19'29''LEFLOT ThibaultSEM
95901h19'29''BARTHES StephaneV1M
96001h19'30''VERDU BertrandV1M
96101h19'30''JOURDAN FabienSEM
96201h19'30''CHINOUILH GuillaumeSEM
96301h19'31''MARIK PhilippeV1M
96401h19'32''ANGUILLE-BOUISSOU JulietteSEF
96501h19'34''LONGOBARDI YannSEM
96601h19'34''MALTESE FrancoisV2M
96701h19'35''CORONEL JacquesV4MUSCM
96801h19'36''CORREIA CaroleV1FBERRE SPORT ATHLETISME
96901h19'37''PANZARELLA ReneV1MCE EJL EUROVIA
97001h19'39''MARTIN StephaneV1MCE EJL EUROVIA
97101h19'40''DEL-NEGRO EmmanuelleV1F
97201h19'43''RODRIGUEZ DidierSEMCAISSE D'EPARGNE PAC
97301h19'43''GIANNITRAPANI DalilaV1FRCC
97401h19'43''CAZORLA OlivierV1MCE EJL EUROVIA
97501h19'44''BOUVET ManonSEFRUN AND FUN MARSEILLE
97601h19'47''PESTRE GuyV2MCE EJL EUROVIA
97701h19'48''D'AGOSTINO ChristianV2M
97801h19'49''KAIDONIS MaxV2MCE EJL EUROVIA
97901h19'50''MOUROU NicolasSEM
98001h19'50''PEYRET SeverineSEF
98101h19'50''GIRARDEY EricV2MAIX ATHLE PROVENCE
98201h19'51''PAGNI GerardV3M
98301h19'51''BARRAL Jean-MarcV1MNWA RUN ENSUES
98401h19'51''ANSALDI GwenaeleV2FSCO STE MARGUERITE
98501h19'52''CAVAGLIERI RodolpheV1M
98601h19'52''MURRU ChristopheSEMCE EJL EUROVIA
98701h19'53''ALBERTINI MarcV1M
98801h19'54''JAU GeraldineV1F
98901h19'55''ALBIN AlainSEM
99001h20'00''KUHLMANN AnetteV2FALLUMES STE VICTOIRE
99101h20'02''BENISTANT GuillaumeV1M
99201h20'02''GANOVELLI AngelaV2FAVB
99301h20'03''LAPLANE Jean-LouisV3M
99401h20'05''ANDUJAR ValerieV2FNWA COTE BLEUE
99501h20'09''DRIGUES TomSEMARCELORMITTAL
99601h20'12''LEMASSON FranckV3M
99701h20'12''PFEFER MichaelV1M
99801h20'14''SARAIVA FredericSEM
99901h20'14''AMENDOLA BrigitteV3FCSPCG 13
100001h20'16''KEYICHIAN GregorySEM
100101h20'19''BOISSON YolandeV2F
100201h20'20''OSSATO ChristopheSEM
100301h20'20''GILBERT StephaneSEM
100401h20'21''OLIVERO PascalSEM
100501h20'22''BLOISE QuentinSEM
100601h20'23''TISNE SabineSEF
100701h20'23''GOMEZ ChristopheSEM
100801h20'24''BERTHOLON GuilhemV1MBANQUE POPULAIRE
100901h20'24''PRATICCI ThierryV2MSARDINES RUNNING
101001h20'26''DEBAUCHE ChristopheV2M
101101h20'26''LAIB KamelV1M
101201h20'28''BELLIA J-MarcSEM
101301h20'28''TIRAND CelineSEF
101401h20'28''PINCHON SebastienV1MLA PROVENCE
101501h20'29''DEROCHE SteeveSEMLA PROVENCE
101601h20'30''KOLIC RichardV1M
101701h20'31''SAURA Jean-FredV2M
101801h20'33''ROOS DominiqueV1MA VOS BASKETS ISTRES
101901h20'34''VAN-ARKEL FlorenceSEF
102001h20'37''FINCK SebastienSEM
102101h20'38''TORRENTS JuliaSEF
102201h20'40''FOUGEDOIRE Jean-LucV2MSLC MARTIGUES
102301h20'40''CUADRADO PaulCAM
102401h20'41''LANFRANCHI JacquesV2M
102501h20'41''REFFET FredeV1F
102601h20'41''TEYSSANDIER ThomasV1MARCELORMITTAL
102701h20'43''GUERIN ErineeV2FCSPCG 13
102801h20'44''BEGOU SandrineV1FTAUREAUX AILES DE CHARLEVAL
102901h20'46''CHEVANCE ChristelleSEF
103001h20'48''VEINANTE JeromeSEMARCELORMITTAL
103101h20'49''BIEGANSKI LaurentV1M
103201h20'50''ALBERT SebastienV1M
103301h20'51''TRUONG RobertV2M
103401h20'53''PAYET GuyV2M
103501h20'56''CAPARROS SebastienSEM
103601h20'57''LANFRANCHI BertrandESM
103701h20'59''GRAVIER NadiaSEF
103801h20'59''RANAIVOSON CedricCAM
103901h21'00''DIARD EricV2MCOURIR A SAUSSET
104001h21'02''BACCO MarcelV2MARCELORMITTAL
104101h21'03''RANAIVOSON Jean-LeonardV1M
104201h21'04''BOREL PierreV1M
104301h21'04''MAYOR Jean-PierreV1M
104401h21'04''TORRENTS BernardV3M
104501h21'06''BOYER BeatriceV2FCABBA
104601h21'08''ESCALE-BENEDEYT MagaliSEF
104701h21'08''FAURY PhilippeV2MAA ALLAUDIENNE
104801h21'12''DEL-BOVE Jean-LucV2M
104901h21'13''GOMEZ LouisaV1FFOULEE PORT DE BOUCAINNE
105001h21'14''BONO-BRUNE ChristineV2FLE CLAN NOVES
105101h21'17''MILLE MarianneV1FCLAN NOVES
105201h21'17''BOZZI JeremySEMAMICALE DES PENNES MIRABEAU
105301h21'18''NGUYEN BanV2MLFA TRETS
105401h21'19''PEIGNOT RomualdV1M
105501h21'19''SALMON ChristianV2M
105601h21'22''LEFEBVRE FrancoisSEM
105701h21'23''CASCALES KarynV1FLYONDELLBASELL SPORT
105801h21'29''BAPTISTE Jean-PaulV1MOMBRE ETOILES
105901h21'30''PEIFFER CedricSEM
106001h21'31''GILLON DominiqueV1F
106101h21'32''BOYMOND MathieuV1MCOURIR A SAUSSET
106201h21'35''DELHOUME OlivierV2M
106301h21'37''LEFEUVE DidierV3MCARRY 5
106401h21'38''GOTAS MarieSEFLE CLAN NOVES
106501h21'39''DAO-CASTES BernardV3MCOURIR A SAUSSET
106601h21'40''CAUVIN AndreV3M
106701h21'41''BACAVE LoicV1M
106801h21'41''MATHIEU RaphaelV1M
106901h21'43''CEREZO FredericV1MSUN KARATE CLUB
107001h21'44''AUBERT MarionSEF
107101h21'44''FOUGERAY MathildeSEF
107201h21'45''LILLO MyriamV2FFOS OLYMPIQUE CLUB
107301h21'46''SAINT-PAUL ChristopheV1M
107401h21'48''MADRID EricV1MCHRONO LIBRE
107501h21'52''GESTIN MathildeSEF
107601h21'52''REYNAUD StephanieV1F
107701h21'54''THOMAS PhilippeV3M
107801h21'59''BERTHET Marie-DominiqueV3FAREVA
107901h22'00''PIERRE OlivierSEM
108001h22'03''BALME AndreV3MVITROLLES SPORT ATHLETISME
108101h22'06''BEAUCHENE JulieSEF
108201h22'06''TOULY PascalV2M
108301h22'06''AMAT CatherineSEFCOURIR A SAUSSET
108401h22'06''FILLY NicolasV1M
108501h22'07''CASANOVA ManonSEFAIX ATHLE PROVENCE
108601h22'09''LAPORTE FredericSEM
108701h22'09''BRUNELLO MaximeSEMNHI RUNNERS
108801h22'11''LE-LABOURIER StephaneV1MCPRPSNCF
108901h22'13''MUNUERA PatrickV3M
109001h22'13''CHAIGNE AntoineSEM
109101h22'13''TURRUELLA MarineJUFCHRONO LIBRE
109201h22'15''LEBLANC AuroreV1FRCC
109301h22'15''AUDIBERT PhilippeV1M
109401h22'15''GARCIN MathieuSEMARCELORMITTAL
109501h22'16''JAMBON AntoineJUM
109601h22'18''GROS CelineSEFCOURIR A SAUSSET
109701h22'19''PERILLON KarineV1FSANOFI
109801h22'19''BEZOMBES NicolasV1MAIX ATHLE PROVENCE
109901h22'20''MERELLA DavidV1MCOURIR A VELAUX
110001h22'21''MICOZZI GaelleSEF
110101h22'22''LE-GOFF SylvieV1FNWA RUN ENSUES
110201h22'22''BENCHENAFI ElsaSEFARCELORMITTAL
110301h22'23''PROST MurielSEF
110401h22'23''ARNOUX SophieV1FNWA RUN ENSUES
110501h22'23''PATTI FrancoiseV1FCOURIR A SAUSSET
110601h22'24''CASTAGNA AnneV2F
110701h22'25''AZOULAY ElieV3M
110801h22'26''AVRAN AlexandreV1M
110901h22'26''DUPUY CorinneV2F
111001h22'27''GIELLY NathalieV2FCSPCG 13
111101h22'28''MONTAGNAC VincentESM
111201h22'29''KLEIN SalomeSEF
111301h22'31''VICINENZO SylvieV1FAA ALLAUDIENNE
111401h22'32''DOGOR JulienSEM
111501h22'32''DESLOUS ManonSEFH3C ENERGIES
111601h22'34''DECARY FredericV1M
111701h22'35''TOURON Jean-MichelV4M
111801h22'36''INDRAYANI EkaSEFAIX ATHLE PROVENCE
111901h22'37''FAUSTIN-LEYBACH SeverineV1FCOURIR A VELAUX
112001h22'37''MAZOUNI HocineSEM
112101h22'38''DUFAU CyrilV1MCAISSE D'EPARGNE PAC
112201h22'39''DUPUIS EmmanuelV1MARCELORMITTAL
112301h22'41''FABRE ElisabethV2FSEMELLES USEES ROGNAC
112401h22'41''SARDOU JoelV1M
112501h22'42''GAUNE PhilippeV1MCHRONO LIBRE
112601h22'44''ZAPPAREDDU NathalieV1FUSC SEPTEMES
112701h22'45''NATIVEL ChristineV1FCSPCG 13
112801h22'46''MROZINSKI FabriceV1M
112901h22'48''TESSIER StephaneSEM
113001h22'48''TOCZE StephaneV1M
113101h22'49''RANCUREL PierreV3M
113201h22'52''CONSTANDAS ValerieV1F
113301h22'53''LOKOS StephanieV1F
113401h22'53''GUEUDRE CecileV1F
113501h22'57''DONADIO ChristopheV1M
113601h22'57''GUGLIERMI NadineV2FLAFOULEE DE GREASQUE
113701h22'57''BOUCHARD LaurentV1M
113801h22'57''RUIZ YannickV2MLAFOULEE DE GREASQUE
113901h22'58''JOURY AntoineV1M
114001h22'59''GARCIN KatiaV1FAIX ATHLE PROVENCE
114101h23'01''TOULOUSE OlivierSEMLAFOULEE PORT DE BOUCAINE
114201h23'03''CARTOUX CeliaESF
114301h23'04''GINESTE GuillaumeSEMISTRES SPORTS TRIATHLON
114401h23'04''MODOT AndreV3M
114501h23'04''WARZAGER NicolasV1MBLUE COAST TEAM
114601h23'08''BUHLER CarolineCAFCHRONO LIBRE
114701h23'09''KNAPEN OlivierSEM
114801h23'10''GIVORD EwanCAM
114901h23'10''GABIN LucV2M
115001h23'10''CAZORLA VanessaSEF
115101h23'12''GIVORD Jean-BaptisteV1MCAISSE D'EPARGNE PAC
115201h23'12''CASTILLON JimmySEMSAINT CHAMAS
115301h23'13''REZZA JacquesV3MUSC SEPTEMES
115401h23'16''GIRARDEY AgnesV2FAIX ATHLE PROVENCE
115501h23'16''MIRAILLES FredericV1M
115601h23'20''MARTIN Jean-ClaudeV2MARCELORMITTAL
115701h23'21''CIVIALE SebastienSEMCE EJL EUROVIA
115801h23'22''ROUX Anne-LiseSEFESPM HANDBALL
115901h23'23''AnonymeV1M
116001h23'23''FAURA ChristopheV1M
116101h23'25''BENISSAD NadiaV1F
116201h23'26''NIGOUL JeanmarcSEM
116301h23'26''DHOOSCHE StephaneSEMCLSG
116401h23'28''TOULOUSE JulieSEFCLUB DE LA FOULEE PORT DE BOUCAINE
116501h23'30''PERRIER NellyV2FCOURIR A SAUSSET
116601h23'31''ROSCIGLIONE Jean-MarcV2MSLC
116701h23'34''CHALAL MadjidV2MMARSEILLE SPORTS CULTURE
116801h23'34''PANTER JeromeV1MCE EJL EUROVIA
116901h23'35''BENGLER CorinneV1F
117001h23'35''FAURE EmmanuelV1MCE EJL EUROVIA
117101h23'35''MORAIS PatriciaSEFEQUIPE DESAFIO
117201h23'36''SEDDAIU PierreV1MCE EJL EUROVIA
117301h23'37''JACKSON MarkV1MS/L SAINT CHAMAS/SAINT-CHAM'ATHLETIC CLUB
117401h23'40''SORANO-PENALVER AnnieV2FAS REALTOR
117501h23'41''LAMBERT MarcV2M
117601h23'41''CANALE MurielV1F
117701h23'44''GALLEGO MichelV2MCHRONO LIBRE
117801h23'44''BRUN ValentinSEM
117901h23'49''BADILLER ChristopheV1M
118001h23'49''CHENAIS JacquesV3MAIX ATHLE PROVENCE
118101h23'50''FUSTIER DanielV3MMR
118201h23'50''DELCROIX RaphaelSEM
118301h23'51''PERONA Jean-ChristianV1M
118401h23'51''HOLTZWARTH IsabelleV1FLAFOULEE DE GREASQUE
118501h23'51''GIRARD EricV2M
118601h23'52''MERLIN KhieraSEFUSTM JOGGING RTM
118701h23'55''GONTERO SophieV1F
118801h23'56''BANCAL Marie-LaureV2FAIX ATHLE PROVENCE
118901h23'57''CHOPARD ThierryV2M
119001h24'01''REY NathalieV1F
119101h24'01''DURAND ThierryV1MAIX ATHLE PROVENCE
119201h24'03''BIENFAIT DanielV3MPASS RUNNING
119301h24'04''DOLZA SylvieSEF
119401h24'04''COULOMB CindyV1F
119501h24'09''SOTIERE ArnaudV1MKILOMETRE 610
119601h24'11''BLANC-PUGGIONI CatherineV1F
119701h24'11''TOMAYAN YannV1M
119801h24'13''LODICO DelphineSEF
119901h24'15''DEVERLY BernardV2MUSTM JOGGING RTM
120001h24'18''CHABANE LarbiV1M
120101h24'24''LE-GUILLERM FlorenceSEF
120201h24'25''GAUTIER YolandeV2FAIX ATHLE PROVENCE
120301h24'25''CARON SteeveSEMFSPN
120401h24'27''ROCCA PascalV1M
120501h24'29''ZIGLIARA ChristineV1FCHRONO LIBRE
120601h24'30''PELLERIN MyriamSEFCABBA
120701h24'31''SALOMON MartialV1MCOURIR A SAUSSET
120801h24'31''REBAI BenoitSEM
120901h24'31''MONTIGNY EmilySEF
121001h24'32''LAUGIER RomainSEM
121101h24'33''FERNANDEZ ReneeSEF
121201h24'34''STAZZU ChristianV2MCHRONO LIBRE
121301h24'34''RAGONESE FredericV1M
121401h24'35''PANTER JeanV4MCE EJL EUROVIA
121501h24'36''BOURGEON ClaireV1F
121601h24'36''ORSIERE LaurentV2MCAISSE D'EPARGNE PAC
121701h24'37''LOLLIEROU JulienSEM
121801h24'37''SCALBERT MagaliV1FLAFOULEE DE GREASQUE
121901h24'38''LACUES ElodieESFCOURIR A SAUSSET
122001h24'38''LACUES PhilippeV2MCOURIR A SAUSSET
122101h24'39''LOPEO EdmondV2MCOURIR A SAUSSET
122201h24'42''CAVAGLIERI MarjolaineV1FCABBA
122301h24'43''BOUTIN CynthiaSEF
122401h24'43''BOEUF MichelV2MLAFOULEE PORT DE BOUCAINE
122501h24'43''KHAN SophieSEF
122601h24'43''DESPIERRE NicolasSEMDECATHLON
122701h24'44''INVERNON DanielV1MCAISSE D'EPARGNE PAC
122801h24'44''DI-FRANCESCO Jean-MichelV1MCAISSE D'EPARGNE PAC
122901h24'44''BONNIEU JeromeSEM
123001h24'45''AMENDOLA SophieSEF
123101h24'46''DUJARDIN DanielleV2FAA ALLAUDIENNE
123201h24'46''BOURSEAUX XavierSEM
123301h24'47''BLANPAIN SteeveSEM
123401h24'48''BARRAL ClaudeV1M
123501h24'48''TEYCHENE AmelieESFEKIPANOU
123601h24'48''BOYER FlorenceSEF
123701h24'49''RAVAUX EmilieSEFCHRONO LIBRE
123801h24'51''VIGLIONE CecileV1F
123901h24'55''RIBERA GuillaumeSEM
124001h25'01''SIDCARA PaulV3MSCO MARSEILLE ATHLETISME
124101h25'03''DESHONS LauraSEFCHRONO LIBRE
124201h25'04''LA-ROSA ChristelleV1F
124301h25'04''WILLEMS PatrickSEM
124401h25'06''THIOLAS ValereSEM
124501h25'07''GRANDES ManuelV1M
124601h25'07''GHERNAIA RabahV3M
124701h25'08''NOBLAND CyrilleV1M
124801h25'08''DANIELIAN MarjorieV1F
124901h25'09''DAPOIGNY Jean-LucV3MTRIATHL'AIX
125001h25'09''HEDELIN MargauxSEF
125101h25'10''JACQUET CaroleV1F
125201h25'11''MUSCAT AudreySEFAMICALE DES PENNES MIRABEAU
125301h25'12''JAUFFRET VincentSEMUSTM JOGGING RTM
125401h25'12''CASSAR HeleneV1F
125501h25'13''D'ELBREIL AnneV1F
125601h25'13''LLINAS CarolineSEF
125701h25'14''LARATTE AudreySEF
125801h25'16''BILBAULT VeroniqueSEF
125901h25'16''GRACIA JeremySEMSOPRA STERIA
126001h25'17''CARRIERE LucienV3MF C BARBENTANE
126101h25'18''JUNQUEIRA-DE-MATOS NataliaSEFARCELORMITTAL
126201h25'20''SURBLED MarcV2MA NOUS LA VICTOIRE
126301h25'21''SPANO LaurentV1M
126401h25'22''SIMONIAN ClaudeV3M
126501h25'23''LAIMECHE BarthaV1F
126601h25'23''TRAMMA RogerV3MAIX ATHLE PROVENCE
126701h25'23''LACAMBRA EmilieSEFUSC SEPTEMES
126801h25'24''GHIGI ChristopheSEM
126901h25'24''MAMOUNI AticaV1FAIX ATHLE PROVENCE
127001h25'25''RAGOT CarolineSEF
127101h25'26''SACRE VincentSEM
127201h25'26''MAILLAN ChristianV3M
127301h25'28''DURAND FrederiqueV1FAIX ATHLE PROVENCE
127401h25'28''CELLIER MarionSEF
127501h25'30''DENOYEL Jean-MarcV1MLA BOUILLADISSE
127601h25'32''COURTEVILLE CelineV1FLFA TRETS
127701h25'32''FERRAUD PatrickV2MLFA TRETS
127801h25'33''BOMPARD ThierryV1M
127901h25'33''DEMOULIN LaureV1FCABBA
128001h25'34''PETIT Jean-LucV2M
128101h25'34''BERTHET CecileSEF
128201h25'34''CASTANER FredericV2MTOP COURRIR MARSEILLE
128301h25'36''CHAU HyppoliteV2M
128401h25'36''CLAVEAU JosianeV3FCHRONO LIBRE
128501h25'36''SEIRA GeorgesV1M
128601h25'38''SAUTON FrancoiseV2FAA ALLAUDIENNE
128701h25'38''RUBIO FabriceSEM
128801h25'39''CATINO Jean-FrancoisSEM
128901h25'40''CATINO FranckSEMGRDF
129001h25'43''BENTITO AudreySEFCOURIR A SAUSSET
129101h25'45''RINALDI GiovanniV2MSLC
129201h25'46''AMBERTO IrvineSEF
129301h25'46''KOVACS NathalieV1FCOURIR A SAUSSET
129401h25'49''ALLEGRINI VeroniqueV2FCOURIR A SAUSSET
129501h25'49''MENZEL PatrickV3MUSTM JOGGING
129601h25'56''AILLAUD AurelieSEF
129701h26'00''PONTIC Jean-FrancoisSEM
129801h26'01''FLORES BrunoV1M
129901h26'03''LE-GALO GwwenolaSEF
130001h26'04''CHAUVIE NathalieV1F
130101h26'07''COSTES Marie-ClaudeV2FCHRONO LIBRE
130201h26'08''RICHARTE DominiqueV1M
130301h26'09''LAMBERT-LOMBARD LaurenceV2FCLUB SPORTIF MARTIN MAUREL
130401h26'10''SABONNADIERE JacquesV1M
130501h26'10''SABONNADIERE ChristineV1F
130601h26'12''ALCOSER MyleneSEF
130701h26'14''BRUN EricV1MLYONDELLBASELL SPORT LOISIR
130801h26'15''ZOPPI ChristopheV1M
130901h26'18''RAZIER BeatriceV1FCOURIR A VAUVERT
131001h26'18''HARENG StephaneV1MCARREFOUR
131101h26'23''FORT JeannineSEF
131201h26'28''ALMANZA ThomasV4M
131301h26'30''HEISSERER JoelV3M
131401h26'30''HEYMES NathalieV1FVENTABREN JOGGING AVENTURE
131501h26'32''PEGOUD StephaneV1M
131601h26'33''HASNI AmarSEMARCELORMITTAL
131701h26'34''GIDON ValerieV1F
131801h26'34''OROFIAMMA JosephineV1FAIRBUS RUNNING
131901h26'35''RAFFIN AnnabelleV1FCHRONO LIBRE
132001h26'35''RIMEDI ThierryV2MTOP COURIR
132101h26'35''CALATAYUT OlivierV1M
132201h26'35''TOUSSAINT EmmanuelleSEF
132301h26'37''ANSOURIAN LaurentSEM
132401h26'37''ABBOU MyleneV2F
132501h26'38''PERSOUYRE MarianneV1FCLUB SPORTIF MARTIN MAUREL
132601h26'40''CANTALIBRE ChristineV2FAIRBUS RUNNING
132701h26'41''MISKAOUI SaraV1F
132801h26'43''SAHLI HelmiV2M
132901h26'45''MIGLIORINI MarinaSEF
133001h26'46''CICCARIELLO YohanSEM
133101h26'47''NGUYEN ThimyV1F
133201h26'47''LOPEZ DidierV2M
133301h26'47''ENJALBERT NicolasV1M
133401h26'47''LAMOUR AlexiaV1F
133501h26'48''DUMAS StephaneV1M
133601h26'49''VERGNAUD ThierryV2MSEMUC
133701h26'50''LEROY ChristianV2MCSPCG 13
133801h26'50''ALARCON AudreyV1FAMICALE DES PENNES MIRABEAU
133901h26'52''ALLY PatrickV2MBANQUE POPULAIRE
134001h26'52''ARNAUD AnneV2F
134101h26'54''GUYOTON SandraSEFCABBA
134201h26'57''JAURAS OlivierV1M
134301h26'58''CHLOSTA YannisSEM
134401h26'58''DELESTRADE MarcelV1M
134501h27'00''DEWIDAR GihaineSEF
134601h27'01''GOUYET CatherineV3FAIX ATHLE PROVENCE
134701h27'01''RAGEAU MarionSEF
134801h27'01''MORALES NicolasSEM
134901h27'02''MAEGHT GeraldineV1FROGNAC AC
135001h27'03''MAEGHT FredericV1MROGNAC AC
135101h27'03''GONZALES ValerieV1FCOURIR A SAUSSET
135201h27'03''TOLEDO JeronimoV2M
135301h27'04''MATHIEU RichardV2M
135401h27'06''MILLE BeatriceV1F
135501h27'09''KLOPP ChirstopheV1MCAISSE D'EPARGNE PAC
135601h27'16''REBECCA MagaliV2FSLC
135701h27'16''GORTCHAKOFF CedricSEM
135801h27'17''MORAGA StephaneV1M
135901h27'17''DEL-MAESTRO BrandaESFDECATHLON
136001h27'18''PRONKO CharlotteSEF
136101h27'22''TANCREDI DonatoSEM
136201h27'24''APARICIO GillesSEM
136301h27'25''TOURNIER RomainSEMSLC PORT DE BOUC
136401h27'25''LE-DUC YannV1MCOURIR A SAUSSET
136501h27'25''CARVIN ValerieV1FVENTABREN JOGGING AVENTURE
136601h27'27''SZABO HannaSEF
136701h27'27''SEILLER GabrielleV5FCARRY 5
136801h27'29''MONTI StephaneV1MARCELORMITTAL
136901h27'30''LYSIAK SandrineV1F
137001h27'30''GUILLET VirginieSEF
137101h27'34''PIERRE EmmanuelleSEFFOS OLYMPIQUE CLUB
137201h27'35''THURIET PascalV2M
137301h27'35''RISI LaurentSEM
137401h27'36''SORIANO VictorSEMOLYMPIQUE CABRIES CALAS
137501h27'36''MONCEL LauraSEF
137601h27'37''DELMOTTE NathalieV2FCARRY 5
137701h27'39''WITTMANN JohanSEM
137801h27'39''BALESTRA AudreyV1FCOTE BLEUE PASSION
137901h27'39''FLAHAUT ChristianV2MCOTE BLEUE PASSION
138001h27'40''DUMAINE EleonoreSEF
138101h27'40''DAMGE Marie-ChristineV2F
138201h27'41''AMILHAT RemiSEMCE EJL EUROVIA
138301h27'45''CHABERT BenoitV2M
138401h27'45''CHABERT LaetitiaV1F
138501h27'47''COURSET AmandineSEF
138601h27'47''MAZAKIAN AlbertV3M
138701h27'49''SCHIES JenniferSEF
138801h27'51''WARTON HerveV1MLES MINOTS RIBIEROIS
138901h27'51''WARTON CorinneV1FLES MINOTS RIBIEROIS
139001h27'51''ARNAUD Jean-YvesSEMFRANE
139101h27'52''MANUGUERRA LaurentV1M
139201h27'57''GIAIMO Jean-MichelSEM
139301h27'59''ARTERO StephaneV1M
139401h28'02''VERSTRAETE NathalieV2FAIX ATHLE PROVENCE/AIX ATHE PROVENCE
139501h28'04''MARTIN AlexandreSEM
139601h28'08''MANZOTTI XavierV2MARCELORMITTAL
139701h28'09''VLASSOFF PatrickV2M
139801h28'12''DANIELIAN BrunoV1M
139901h28'12''GUERIN MarcV3MCSPCG 13
140001h28'13''METAI NatachaV1F
140101h28'15''TERRIER StephaneV1M
140201h28'16''SIMONIN JacquesV3MATSCAF ST VICTORET
140301h28'17''GARCIN MichelV2MAIX ATHLE PROVENCE
140401h28'18''PANZARELLA ValerieV1FCE EJL EUROVIA
140501h28'22''COUSEIN VirginieV1FAIX ATHLE PROVENCE
140601h28'24''SOLLAZZO JulieV1FCOURIR A SAUSSET
140701h28'24''CARILLO EricV2MTOTAL PROVENCE RUNNING
140801h28'24''CHIESA ClaudineV2FCHRONO LIBRE
140901h28'25''CIANFARANI Jean-PhilippeV2MCSPCG 13
141001h28'27''REBATEL SandrineV1F
141101h28'32''GILETTA VaninaV1FOLYMPIQUE CABRIES CALAS
141201h28'32''MARI MartineV2F
141301h28'35''HEBTING MorganeSEF
141401h28'35''JACQUET ValerieSEF
141501h28'36''SANCHEZ JulienESMCARRY 5
141601h28'36''HEBTING PascalV2MLES PIEDS SUR TERRE/FOULEE DE GREASQUE
141701h28'36''LAUNAY StephaneV1M
141801h28'38''GAIDDON ArnaudV1M
141901h28'41''SAUVAT-BOURLAND VirginieSEFORDRE DES AVOCATS
142001h28'47''DEL-GIOVANE LaurentV1M
142101h28'50''RIEHL LionelV1M
142201h28'51''ROSMARINO CecileV1F
142301h28'53''SCARPI SophieSEF
142401h28'55''DURANT MadeleineV2F
142501h28'58''D'ANTUONI OlivierSEM
142601h29'00''PERRACCIA ElodieSEFOLYMPIQUE CABRIES CALAS
142701h29'03''CHAREYRE VaninaV1F
142801h29'03''D'ANTUONI UlysseV3M
142901h29'04''YALLIZIS MaritzaV2FFOS OLYMPIQUE CLUB
143001h29'04''DUBUS BrunoV2MENSOSP
143101h29'07''SEPVAL PatriceV1MTOTAL PROVENCE RUNNING
143201h29'08''CAENEN HerveV1MTOTAL PROVENCE RUNNING
143301h29'08''SADELLI NasserV1MBANQUE POPULAIRE
143401h29'08''CONSTANTIN CaroleV2FACRA ARLES
143501h29'08''GUEDJ BernardV3M
143601h29'09''HURDWELL PeterV3MNHI RUNNERS
143701h29'09''GUILHAUME GeraldineSEF
143801h29'09''SIMONPIERI SabrinaV1F
143901h29'10''LEANDRO FlorenceSEF
144001h29'10''JUVENAL RaymondV3MCDG13
144101h29'10''DEWAVRIN RodyV3MAIX ATHLE PROVENCE
144201h29'11''CARDONA ClaudeV2FCAPITAL FORM 1
144301h29'11''GAUDILLERE GaelleSEFAIX ATHLE PROVENCE
144401h29'12''LE-CAMUS OlivierV2M
144501h29'12''BERNARD DenisV3M
144601h29'14''SEBAHI AssiaSEF
144701h29'14''PERRIER MireilleV4F
144801h29'15''POURPE CelineSEFAIX ATHLE PROVENCE
144901h29'16''CANTINI SeverineSEF
145001h29'16''D-ELBREIL Jean-YvesV1M
145101h29'17''SEVENIER EricV2MARCELORMITTAL
145201h29'17''CAMBI AnthonySEM
145301h29'17''HERBETTE VeroniqueV2FAIX ATHLE PROVENCE
145401h29'18''BRIZAUT DominiqueV2FFRONT RUNNERS MARSEILLE
145501h29'19''LOUIS-PALLUEL FrancoiseV1FAA ALLAUDIENNE
145601h29'20''DAUCHART FranckV1MROGNAC ATHLETIC CLUB
145701h29'21''INCONNUSEM
145801h29'25''BLANC HerveV1M
145901h29'27''DE-MATTEIS NathalieV2FCSPCG 13
146001h29'27''NATIVEL StephaneV1MCSPCG 13
146101h29'27''LOUPY SylvieV2F
146201h29'28''LOUMEAU CedricV1MCSPCG 13
146301h29'29''SISSAIDI NabilSEMVILLAGES CLUBS DU SOLEIL
146401h29'29''RAYMOND LaurentV1M
146501h29'30''DESQUIENS DavidV1M
146601h29'32''AMENDOLA AurelienSEM
146701h29'33''MARCELLIN MarionSEFCSPCG 13
146801h29'34''LE-GUEN LudovicV2M
146901h29'36''LE-GENISSEL YannickSEM
147001h29'38''TIMOFTI MichelV2MARCELORMITTAL
147101h29'45''DAVISON ClaireSEF
147201h29'46''FERRARO PaulV2M
147301h29'47''GRAS Jean-NoelV2M
147401h29'49''VANGI ChristopheSEM
147501h29'50''DELAGRANDE FranckV2MCAISSE D'EPARGNE PAC
147601h29'50''MAIRE RolandV3M
147701h29'50''ROUAULT YvesV1MCARREFOUR
147801h29'53''VARRAUD LaurentV1M
147901h29'54''RIZZO AuroreV1F
148001h29'54''RIZZO Jean-MarcV1M
148101h29'56''HERBETTE Jean-PierreV2MAIX ATHLE PROVENCE
148201h29'59''BUISSON GeraldineSEF
148301h30'02''BONHOMME PhilippeV3MAMICALE DES PENNES MIRABEAU
148401h30'04''SAIDI KheiraV2FAIX ATHLE PROVENCE
148501h30'05''AYMERIC LavauSEM
148601h30'06''ANTOINE LaurentV2M
148701h30'07''SABATIER JeromeV1MDECATHLON
148801h30'11''NIKITA AlexandraSEF
148901h30'11''LEVEQUE EricV1MCARRY 5
149001h30'14''AMANS Pierre-LouisSEM
149101h30'16''DEVENET NadegeV1FA NOUS LA VICTOIRE
149201h30'16''MARTINEZ ChristopheV1MAIX ATHLE PROVENCE
149301h30'17''REGOLI AgnesV2FA NOUS LA VICTOIRE
149401h30'22''GARCIA JonathanSEM
149501h30'23''GARRE SandrineV1F
149601h30'26''CHAUVEAU DidierV1M
149701h30'27''CORDEAU CecileSEFLAFOULEE PORT DE BOUCAINE
149801h30'27''LEFEBVRE FredericV2M
149901h30'30''PAULET VeraneV1F
150001h30'31''MOREL KarineV1F
150101h30'36''PARDO ChristineV1F
150201h30'37''CHANA DanielV2M
150301h30'38''BARBAZA FlorianSEM
150401h30'39''TATESSIAN MagalieSEFOLYMPIQUE CABRIES CALAS
150501h30'40''BENNEBRI MouradV1M
150601h30'40''RIPIEGO PhilippeV1M
150701h30'44''LACLEF FabriceV1M
150801h30'44''VIRY MartialV3MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
150901h30'46''LALANNE WilliamSEM
151001h30'47''MANAZ RogerV3MUSTM RTM JOGGING
151101h30'47''VOISEMBERT StephanieSEF
151201h30'48''BARAGIONE PaulV3MUSTM JOGGING
151301h30'49''ROUBAUD EvelyneV2FCABBA
151401h30'50''SERRE RobertV2MCOURIR A MORIERES
151501h30'57''RIETHMULLER HeleneV1FLES 3 A
151601h30'57''MAO PhilippeV2MCE EJL EUROVIA
151701h31'04''VILLIANI Jean-FrancoisV4MARCELORMITTAL
151801h31'05''MATTEI SeverineV1FA NOUS LA VICTOIRE
151901h31'05''CHINAPPI SandrineV1F
152001h31'06''MANAZ SylvieV1FUSTM JOGGING
152101h31'27''JARRY AlexandreSEM
152201h31'27''MANESSE VincentSEM
152301h31'29''FRAISSE JeanlouisV2M
152401h31'32''SEMOFF ChristelleV1F
152501h31'33''MARIETTE AurelieSEF
152601h31'33''FRANCOIS ChristineSEFAA ALLAUDIENNE
152701h31'39''JACQUET BastienSEM
152801h31'44''RUEDA BernadetteV2F
152901h31'45''MUNUERA ValerieV1F
153001h31'46''RUEDA RichardV3M
153101h31'48''MURRU JulieSEFCE EJL EUROVIA
153201h31'48''BOUCETTA JackyV3MAMICALE DES PENNES MIRABEAU
153301h31'48''AUVERT AurelieV1F
153401h31'48''FALIP NathalieV1FJOGGING CLUB DE MARTIGUES
153501h31'48''PELLEGRIN ValerieV1FJOGGING CLUB DE MARTIGUES
153601h31'49''SUGIER Jean-FrancoisV3MSLC MARTIGUES
153701h31'49''GOLETTI NoraV1FCAISSE D'EPARGNE PAC
153801h31'50''KERSAUDY MarcelV2M
153901h31'54''TIMOFTI CaroleV2FARCELORMITTAL
154001h31'54''SARRIBEYIOGLOU NicolasSEM
154101h31'57''MARX VeroniqueV1FLFA TRETS
154201h31'57''MONTET SophieV1F
154301h31'58''PILLON PascaleV2FSCO-MARSEILLE
154401h32'00''PETIT GuillaumeSEMARCELORMITTAL
154501h32'07''LEBRETON CelineV1FCE EJL EUROVIA
154601h32'08''CHAGNOT BrigitteV2FLE LIEVRE ET LA TORTUE
154701h32'09''THEVENY OlivierSEM
154801h32'11''BAGLIERI Jean-BaptisteSEM
154901h32'12''MICHEL PasqualinaV1F
155001h32'12''GONZALEZ TonyV2MCE EJL EUROVIA
155101h32'12''FABRE MurielV1F
155201h32'13''BRUNON EmilieSEFTEAM TRAIL SALONAIS
155301h32'14''ROUX PhilippeV1M
155401h32'15''ORMAS RolandV3M
155501h32'16''PIERRE AudreySEF
155601h32'16''OLIVA ThierrySEM
155701h32'24''GIRARD SylvieSEFCSPCG 13
155801h32'24''TORRENTS RomainSEM
155901h32'25''CHEVASSUS MarieV1F
156001h32'29''FOURNEL DavySEM
156101h32'29''REBOUL GuyV4MRCC
156201h32'30''MERHOUNI LilaSEFRCC
156301h32'39''BARLA ThierryV1MTOTAL PROVENCE RUNNING
156401h32'40''ROUX FredericV1MCAISSE D'EPARGNE PAC
156501h32'44''PIERRE BrunoV1MCE EJL EUROVIA
156601h32'46''LAYES AurelieV1FMARSEILLAISE DESFS
156701h32'46''FALCO AmelieSEF
156801h32'48''MOURAUX AurelieSEF
156901h32'48''BROCHIER FrancineV1FSLC
157001h32'49''LORTHIOIR AlexisSEM
157101h32'50''MISSLIN LucV2MCARRY 5
157201h32'52''BOUCHARD StephanieV1F
157301h32'58''CALLOT Jean-CharlesV2MCE EJL EUROVIA
157401h32'58''FARFOUILLON SoniaV1F
157501h32'59''GENDRY JmSEM
157601h33'00''ROUX AndreV3M
157701h33'01''LARROSA StephanV2MSLC MARTIGUES
157801h33'08''PECH ChristopheSEMUSTM JOGGING
157901h33'09''MAGOT LugdivineESFDECATHLON BOUC BEL AIR
158001h33'10''GOFFIN ChristeleV1F
158101h33'13''ANGELONE Jean-ClaudeV3M
158201h33'14''LACUES GuilaineV2FCOURIR A SAUSSET
158301h33'15''MONIER JamilaV1F
158401h33'15''LOFFREDO IsabelleV2FCHRONO LIBRE
158501h33'17''SEGUY CamilleSEFA NOUS LA VICTOIRE
158601h33'17''REGOLI GerardV2MA NOUS LA VICTOIRE
158701h33'22''BOUTEILLE ChristelleV1FLE LIEVRE ET LA TORTUE
158801h33'25''SLODECKI CamilleSEF
158901h33'27''FERRATO PatriceV1M
159001h33'30''GOLETTI BastienCAMCAISSE D'EPARGNE PAC
159101h33'32''BOUDONG JustineSEF
159201h33'34''ANTOINE FannyV1FAIX ATHLE PROVENCE
159301h33'34''ANNE FlorentinESMCARRY 5
159401h33'35''PEROCHEAU ThomasESMCARRY 5
159501h33'37''ANNE Jean-PierreV3MCARRY 5
159601h33'38''ESTEVEZ SandraV1F
159701h33'39''SEMOFF LionelV1M
159801h33'39''CORRAO AkilaV2F
159901h33'39''MOEBIUS Anne-KristinSEFNHI RUNNERS
160001h33'40''WEBERT SophieV1FNWA RUN ENSUES
160101h33'40''CORRAO PascalV2M
160201h33'40''DENEUX AnneV3FAIX ATHLE PROVENCE
160301h33'43''GILBERT AudreySEF
160401h33'43''MIMMO RoxaneSEFCOURIR AU ROVE
160501h33'46''KABOUYA ChafikSEMARCELORMITTAL
160601h33'51''UCCIANI PierreV1MCE EJL EUROVIA
160701h33'53''MARIE AlexandreSEM
160801h33'55''FERRERO IsabelleV1F
160901h33'59''HAIBLET MarionSEF
161001h33'59''BUREAU PatrickV2MRCC
161101h33'59''PENLOUP PascalSEM
161201h33'59''HUYNH CharlotteSEF
161301h34'00''PECORINI RobertV3MCDG13
161401h34'00''AMMIRATI JocelynV4MAMICALE DES PENNES MIRABEAU
161501h34'01''DEMALO ChristelleSEF
161601h34'01''BEZOMBES MartineV2FAIX ATHLE PROVENCE
161701h34'01''DELORME Marie-GeorgesV2FCHRONO LIBRE
161801h34'04''REVEL EricV1M
161901h34'05''BAUX-SEIBERRAS ChristopheSEM
162001h34'06''GUILLOT Jean-PierreV2MCARREFOUR
162101h34'07''CICCARELLI AlainV2MGENARAL ASSISTANCE
162201h34'14''KOCIAN GiseleV1FPROVENCE PHOTO VIDEO
162301h34'16''HUSS OdileV2F
162401h34'26''SEILLER ElisabethV2FCOURIR A SAUSSET
162501h34'27''LEROY YvonneV3FLE LIEVRE ET LA TORTUE
162601h34'31''COIC ClementSEM
162701h34'32''BAUMANN CarolineSEF
162801h34'32''BERNARD JulienV1M
162901h34'34''ABEILLE AmandineSEF
163001h34'34''BONZI MaevaSEF
163101h34'34''JAU MartinJUM
163201h34'41''SERGE LaurentV3MARCELORMITTAL
163301h34'43''POLASEK EricV2MCARREFOUR
163401h34'49''DUIELLA SergeV2M
163501h34'51''MOAL EricV1M
163601h34'51''LOEWENSTEIN AlexandraV1F
163701h34'59''MEHERI NicolasSEM
163801h35'04''RIGAUD CelineSEF
163901h35'04''PRADELLE ThierryV2M
164001h35'05''HUSS ThierryV2MCOURIR A SAUSSET
164101h35'05''COTTIS LaurentV2MAIX ATHLE PROVENCE
164201h35'07''BUHLER GenevieveV2FCHRONO LIBRE
164301h35'08''ROUELLE LionelV2MCHRONO LIBRE
164401h35'08''SOUDET SandrineV1FCHRONO LIBRE
164501h35'11''VIOULAC LaurenceV1F
164601h35'11''VIOULAC PierreV2M
164701h35'18''MISKAOUI ThierryV1M
164801h35'18''BOYER AlainV3MRC GARDANNE
164901h35'18''LACAMBRA AurelieSEF
165001h35'19''NAVARRO MichaelSEMVILLAGES CLUBS DU SOLEIL
165101h35'20''OLIAS MartineV2FFOS OLYMPIQUE CLUB
165201h35'20''POTHIER VirginieV1FJOGGING CLUB DE MARTIGUES
165301h35'28''GARCIA YannSEM
165401h35'28''LIVOLSI MarieV4FAIX ATHLE PROVENCE
165501h35'34''LUC ElianSEM
165601h35'37''NICOLA AlexV3M
165701h35'43''BORDAS Jean-PierreV3M
165801h35'48''CUADRADO GerardV2M
165901h35'49''HARREL FrancoiseV1F
166001h35'51''BOUCOUX AlineV1F
166101h35'59''GARABEDIAN FabriceV2M
166201h36'03''MEROTTO DelphineV1FAIX ATHLE PROVENCE
166301h36'17''INCONNUSEM
166401h36'19''THIODET Marie-DominiqueV2FCLUB SPORTIF MARTIN MAUREL
166501h36'25''BENVENUTI ClaudeV4MCOURIR A MEYREUIL
166601h36'30''COLOMBIER EmmanuelV2M
166701h36'32''BALDIZZONE HeleneV2FSCO STE MARGUERITE
166801h36'33''CHIARAMONTE SergeV3MKIKOUROU
166901h36'36''JULLIEN NafyV1FAA ALLAUDIENNE
167001h36'43''TRON Jean-PierreV2MARCELORMITTAL
167101h36'43''DAUCHART KarineV1FROGNAC ATHLETIC CLUB
167201h36'43''MASSE CorinneV2FCHRONO LIBRE
167301h36'45''CHASSAGNAC Jean-MarieV2MTOTAL PROVENCE RUNNING
167401h36'46''PURROY RogerV1M
167501h36'50''RICHARD BeatriceV1FCE EJL EUROVIA
167601h36'50''GHIANDAI DanielV4MCE EJL EUROVIA
167701h36'51''ARMAND ChristopheV2M
167801h36'55''TEBOUL Anne-MarieV2FCSPCG 13
167901h37'00''BAWEDIN AudreyV1FCARRY 5
168001h37'07''MELLOUKI MehdiSEM
168101h37'09''CHIAPELLO LaurenceV1FAA ALLAUDIENNE
168201h37'14''BOUAZIZ PatriciaV2F
168301h37'16''PELLET MireilleV1F
168401h37'22''ZAMORA CelineSEFOPTIMAL FORM
168501h37'22''MARTIN CarolineV1F
168601h37'28''BIONDI HeleneV3FLE LIEVRE ET LA TORTUE
168701h37'30''SELLIER ValerieV1FCE EJL EUROVIA
168801h37'33''BOUTON ClaudieV2F
168901h37'34''SALLEFRANQUE MayderV1F
169001h37'34''LASSALLE JeromeSEM
169101h37'35''CECCALDI NathalieV1F
169201h37'35''BENTITO NoemieSEF
169301h37'36''REY JeanV3MCOURIR A SAUSSET
169401h37'40''MARIANI ChristopheV2M
169501h37'43''VULPIAN AlainV2M
169601h37'46''BEAULIEU VirginieV1F
169701h37'49''TORMEN AnnickV2F
169801h37'56''MAURIZOT KarineV1F
169901h38'00''RICCI Jean-FrancoisV1M
170001h38'01''FRAICHET FabienSEM
170101h38'10''GODFRIN BerangereSEFUSC SEPTEMES
170201h38'12''BOZZI JosetteV2FAMICALE DES PENNES MIRABEAU
170301h38'19''TREUSSART MagaliV1FAIX ATHLE PROVENCE
170401h38'30''BALANDRAS PhilippeV1MARCELORMITTAL
170501h38'30''MARTIN ChristineV2F
170601h38'31''MARTIN ColineSEF
170701h38'33''BAZZALI PriscaSEFOMCA ATHLETISME ST MITRE LESREMPARTS
170801h38'47''MOREAU PhilippeV2M
170901h38'51''RICHETON LaurentV1M
171001h38'52''KURTZ VincentSEMCAISSE D'EPARGNE PAC
171101h38'57''SAHLI DrissSEM
171201h38'58''SIGOT FlorenceV1F
171301h39'01''SORO JacquesV2M
171401h39'02''ARCINI CelineV1FCE EJL EUROVIA
171501h39'13''REVEILLE LionelV1M
171601h39'14''REVEILLE ValerieV1F
171701h39'29''LESTIENNE FrancisV3MBSA
171801h39'32''FERNANDEZ NancieV1FFOS OLYMPIQUE CLUB
171901h39'36''BAUDOUX MichelV3MARCELORMITTAL
172001h39'37''CRUAU Jean-FrancoisV2MARCELORMITTAL
172101h39'39''BAUDOUX MelissaSEFARCELORMITTAL
172201h39'44''INZANI JosianeV3F
172301h39'45''MARTINEZ GerardV3MCARREFOUR
172401h39'51''BEZIN FranceV2FAIX ATHLE PROVENCE
172501h39'52''DEVERLY ValerieV1F
172601h39'52''PAROUTY Francois-AlainV3MSCO-MARSEILLE
172701h39'55''MENARD Anne-LaureSEF
172801h39'56''SISMONDINI MyhanhV3F
172901h40'03''TCHERNOMORDIK YvanV3MSCO STE MARGUERITE
173001h40'03''MAILLE RobertSEM
173101h40'06''PIRAT ChristelleSEF
173201h40'11''DURAND ArianeSEF
173301h40'12''MARRONNIER CharlotteSEF
173401h40'16''SIMONIAN CatherineV2FSPORTS LOISIRS CULTURE MARTIGUES
173501h40'17''ROUMESTANT FabriceV1MCAISSE D'EPARGNE PAC
173601h40'19''SANCHEZ LaurentV1MCOTE BLEUE PASSION
173701h40'26''REBAI AlainV3M
173801h40'33''TAILLEFERD JeromeSEMCAISSE D'EPARGNE PAC
173901h40'48''DUIELLA IsabelleV2F
174001h40'57''GRANIER NoelV2M
174101h40'57''PROUST IsabelleV2F
174201h40'59''REYMOND GillesV2MUNION SPORTIVE TRETSOISE
174301h41'01''HARMIDE JeremySEM
174401h41'11''GAUDY StephanieV1F
174501h41'14''SARKISSIAN Jean-LouisV3M
174601h41'15''CREMADES ChristianV1M
174701h41'25''BUSSON PhilippeV2M
174801h41'33''FRACASSI PaulV2M
174901h41'47''LADROUE Marie-NeigeSEFCLUB SPORTIF MARTIN MAUREL
175001h42'16''MECHAIN VeroniqueSEF
175101h42'28''DI-GREGORIO GiseleV3F
175201h42'56''STEINER KellyESF
175301h42'57''PETIT DanielV3MLYONDELL SPORTS LOISIRS
175401h42'57''VIOULAC MaximeSEM
175501h43'01''CAILLOL ChristianeV3F
175601h43'03''KLEINMANN MesildaSEFUSC SEPTEMES
175701h43'17''ALIK ChantalV2FAMICALE DES PENNES MIRABEAU
175801h43'18''PITARRESI BarbaraV1FAIL ROUSSET
175901h43'34''RIQUIER FabienneV1F
176001h43'37''JAUFFRET MagaliSEF
176101h43'41''BARBIA DelphineSEF
176201h43'43''JAUMES FabienneV1F
176301h43'54''LE-LOUARGANT ThierryV2MLIONS CLUB SALON
176401h43'55''MIFSUD StephanieV1F
176501h43'59''LE-FLOCH StephanieV1F
176601h44'02''FRANCART YvonneV4FLE LIEVRE ET LA TORTUE
176701h44'18''COPPIJN MurielV1F
176801h44'18''MARTI CarolineV1F
176901h44'22''ALLEMAND YvesV2MCOURIR A VELAUX
177001h44'23''AMEDEO MarinaSEF
177101h44'27''VACANDIO FlorenceV1F
177201h44'33''LACAUD AnnetteV2F
177301h44'33''SILBERMANN AnnickV2F
177401h44'39''JAMBON BrunoV2M
177501h44'48''BEKKOUCHE FaroukSEMCAISSE D'EPARGNE PAC
177601h45'04''CAILLETON Jean-MichelV2MCOURIR A VELAUX
177701h45'08''KARCZ Jean-JacquesV3M
177801h45'27''LICHAU LeaSEF
177901h45'34''LENOIR ChristineV2F
178001h45'42''LEMAIRE-BISSI VeroniqueV1FCE STMICROELECTRONICS
178101h45'52''ZANY RichardV1M
178201h45'52''JOUVE Anne-CharlotteSEFBANQUE POPULAIRE
178301h46'06''PASCAL MartineV2FCOURIR A VELAUX
178401h46'17''TORRES LalieJUF
178501h46'18''BERNARD CatherineV2F
178601h46'42''CHARVET-FAURY SophieV2FAA ALLAUDIENNE
178701h46'53''PLA LaurenceV1F
178801h46'56''NACELLE MauriceV3MCE EJL EUROVIA
178901h47'19''GUERIN NathalieV2FCOTE BLEUE PASSION
179001h47'19''DEL-BOVE LaurenceV2F
179101h47'20''RIGOLAGE GillesV3MCARRY 5
179201h47'25''TRAN PierreV1M
179301h47'27''DE-LACENNE CharlesV1MSEMAC/SAINT MAXIMIN ATHELIC CLUB
179401h47'46''JAMESSE SebastienV1M
179501h48'34''LOUIS DominiqueV2MISTRES SPORTS TRIATHLON
179601h48'55''CHABUEL Jean-MarieV2M
179701h48'55''DALMEN IsabelleV2F
179801h49'07''MASSON-BENOIT FrancoiseV2FLA MARSEILLAISE DESFS
179901h49'08''COUTANT AlexandrineSEFMARIGNANE TRIATHLON
180001h50'07''MINARD AnnabelV1F
180101h50'51''GRAS Marie-LaureSEF
180201h50'57''MATHIEU LucienV3M
180301h51'28''PILLET ColetteV2F
180401h51'43''TESSIER AurelieSEF
180501h51'43''MEHERI SandrineSEF
180601h51'56''MAILLE NorbertV3M
180701h52'06''DUIELLA SylvieV2F
180801h52'08''VEINANTE JacquesV2MARCELORMITTAL
180901h52'11''ANDRE Jean-PierreV2MARCELORMITTAL
181001h52'30''DOMINGUES HubertV2M
181101h52'30''PASQUET DominiqueV3M
181201h52'31''ANGUILLA ClaudeV2M
181301h53'43''GARCIA EileenV3F
181401h55'12''BONGIORNO Marie-NoelleV1F
181501h57'46''SOLIGNAC SylvieV3FSLC MARTIGUES
181601h57'47''MAUHOURAT Marie-BlancheV3F
181702h00'32''AKODAD NajatSEF
181802h01'48''RIEHL AlanCAM
181902h01'54''GRANELLI BenjaminSEMJOGGING CLUB DE MARTIGUES
182002h04'11''D'AGOSTINO MarionSEF
182102h07'30''SEPVAL PascaleV1FTOTAL PROVENCE RUNNING
182202h07'32''BARLA NathalieV1FTOTAL PROVENCE RUNNING
182302h07'45''TORON AnnieV2FAIX ATHLE PROVENCE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.22 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !