Classement de Half Winter Trail 2017

Voir la fiche de la course : Half Winter Trail du 22/1/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h36'58''WYNDAELE RomainESM
201h46'12''HENNO AurelienJUM
301h47'40''VOISIN MickaelSEM
401h49'31''HETIER Jean-BaptisteSEMCSA 13EME BCA
501h50'47''GIROUD RemiESM
601h51'13''MOISY VincentV1MNO LIMIT TEAM
701h51'23''MOUGEL AntoineSEM
801h51'24''BUISSON VincentV1MTRAIL DES PETITES ROCHES
901h56'51''COMBES GwenaelSEM
1001h57'49''POURE QuentinESM
1102h01'23''LAFONT JasonV1M
1202h01'24''GUEBET DavidSEM
1302h04'01''LHOSTE MatthieuSEM
1402h04'06''JOYEUX-BOUILLON RobinJUM
1502h04'14''MALBO ChristianV2M
1602h04'33''MONTIGNAC FlorentSEM
1702h05'04''INDERCHIT ChristianV2M
1802h05'56''SOUGEY-LARDIN DavidV1M
1902h06'55''BORNAREL Jean-PierreV1M
2002h06'58''MOREL LaurentV1MVALLONS DE LA TOUR TRIATHLON
2102h07'02''SINBRIN-DURAND AdrienSEMTEAM TRAIL LAUZES
2202h07'03''GORRE FabienSEM
2302h08'18''SAUVEPLANE VincentSEM
2402h09'01''BARTHELEMY CloeSEF
2502h09'02''CAVAILLON MatthieuSEM
2602h09'26''MORTIER AmaurySEM
2702h09'56''BONNEFOY-CUDRAZSEM
2802h10'17''GRANGIE GuillaumeV1M
2902h10'53''MUNIER AlexandraSEFGRESICOURANT
3002h11'09''CHENEVEZ JamesV2MGUC
3102h11'10''JAILLET PierreV1MFONTANIL TRIATHLON
3202h11'49''GUERIN Jean-PhilippeSEM
3302h13'25''DUMAS PaulineSEFGUC GRENOBLE
3402h14'21''MAGAT JeromeSEM
3502h14'24''LE BAIL MewenESM
3602h14'32''ROYER GregV1M
3702h14'43''NICOLLET RodolpheV1M
3802h15'07''MULLER JohanESM
3902h15'30''ALBRIEUX PierrickSEMALE
4002h15'47''TREMBLET JoachimSEMAVOC
4102h16'09''MALJOURNAL LionelV1M
4202h16'56''VEYET FlorianSEMTERRES FROIDES TRAIL
4302h16'57''TAN SeylaV1MRAID'ALP BERAIDY
4402h16'58''MARSOLLIER FlorianJUM
4502h17'16''MAITRE AlexandreSEM
4602h17'35''LEHAIRE JeromeSEM
4702h18'06''FOUGEROUSSE SebastienSEM
4802h18'11''LASNIER CyrilleV1MTDR BOURGOIN
4902h18'30''CHARVET YannickSEM
5002h18'52''ODORICO CedricSEMTEAM RAIDLIGHT DES SAVOIES
5102h18'52''HENRY DidierV2MGAG
5202h19'47''DAL-MAGRO JeromeV1M
5302h20'25''DURY PascalV2M
5402h20'25''ROBERT LoicSEMGUC ATHLETISME
5502h20'25''GENIN JordanSEM
5602h21'39''MAGAT XavierSEM
5702h21'39''FAURE OlivierV1M
5802h21'47''OGES GuillaumeSEM
5902h22'04''GAILHOT EricV1M
6002h22'04''TOURNAY AlexisV1M
6102h22'10''BLANC FabienSEM
6202h22'12''LUYTON VincentSEM
6302h23'14''FULLAGAR LeighV1FLES ALLIGATORS SEYNOD
6402h23'14''CHAMBET NicolasV1MLES ALLIGATORS SEYNOD
6502h23'57''DAUCHEZ ClaireSEFASPA MEYLAN
6602h24'58''SAEZ EdgardoV1MGRESICOURANT
6702h26'10''TABARY JeromeSEMTEAM TRAIL LAUZES
6802h26'11''CHAMBON BrunoV1M
6902h26'25''ASTIER PierreJUM
7002h27'10''WEYANT CarolineSEF
7102h27'53''DEMARIA NicolasSEM
7202h27'58''BATISTA CyrilleV1M
7302h29'19''BOUILLON ChristopheV1MASM RUNNING
7402h29'54''MALARD MaximeSEMTEAM TRAIL PARIS
7502h30'10''DELIANCOURT SamuelSEMBEAUMONT ATHLETIC CLUB
7602h30'13''TREMBLET AurelieSEFAVOC
7702h30'20''THEUNINCKS NilsSEMTILT SAILING
7802h30'50''KELLER JocelynSEMTILT SAILING
7902h31'04''SOTIAUX AlexandreSEM
8002h32'04''MUSSARD VincentV1M
8102h32'07''JEANDEY PascaleV1FEYBENS
8202h33'31''CHAPELLE FredericV1M
8302h33'32''MAZERAN Francois-XavierSEM
8402h34'03''DESBOIS FlavienSEM
8502h34'05''DESCHAMPS MatthieuSEMTRAM TRAIL LAUZES
8602h34'06''MERLE PatriceV1M
8702h34'07''MERLE AlexandreJUM
8802h34'07''VERNI GuillaumeSEM
8902h34'07''TRUB FlorianSEMTILT SAILING
9002h34'09''BACHELIN JeremySEMTILT SAILING
9102h34'11''LE MONNIER MagaliV1F
9202h34'32''DESPREZ FredericV2MBARAKAFRITES SPORTS NATURE
9302h35'30''HAUCHARD GuillaumeSEM
9402h36'13''DELADOEUILLE ClaudeV1M
9502h36'47''DEL LITTO FrancoisSEM
9602h36'50''LECHEVALIER LoicSEM
9702h37'16''RIETZMANN AliceSEF
9802h37'22''PLION SergeV2M
9902h37'23''MILLIARD JulienSEM
10002h37'43''MAGOT GuillaumeV1M
10102h38'06''PELAZ PascalV2M
10202h38'07''JOLY AgnesSEF
10302h38'20''DIEUZY FlorianSEM
10402h38'37''CHELIL AnnabelleSEF
10502h39'20''PAYRE RogerV1MCOURIR A ST ALBAN
10602h39'28''EVRARD VeroniqueV1F
10702h40'07''CIPRO LudovicSEMTEAM 6PRO
10802h40'15''ROYANEZ RomainSEM
10902h40'40''COMBAZ BenjaminESM
11002h40'46''GERVAISE ChrysteleV2F
11102h40'56''LAVAL ClaudieV1FTEAM RAIDLIGHT
11202h41'04''WIELAND FredericV1MACAP PRESSINS
11302h41'04''GALISSIER MatthieuSEMACAP PRESSINS
11402h41'08''CEVEY ArthurSEMTILT SAILING
11502h41'55''BOURGARIT LucV1M
11602h42'18''HUGOL NicolasSEM
11702h43'09''HAKVOORT EdwinV1MBTK TRAILTEAM
11802h43'18''JODART DamienSEMUSSE
11902h43'19''GENDRAULT NicolasV1M
12002h43'20''MILLIARD AntoineSEM
12102h43'26''LE COUILLARD AlbanSEM
12202h43'32''CAVAGNA StephanieV1FEA TAIN TOURNON
12302h44'19''DE POURTALES Marie-AteaSEF
12402h44'19''GALOFARO MarilineSEFTEE
12502h44'30''THOUMYRE CharlesSEM
12602h44'41''BUCCI VincentV2M
12702h44'42''LANCE AntoineSEM
12802h46'52''BELLANGER JulienSEM
12902h46'59''OLIVIER PascalV2MUAC MORESTEL
13002h46'59''DELAY ThomasSEMUAC MORESTEL
13102h47'10''ROCHER RaymondV1M
13202h47'18''CIMBARO LaurenceV1F
13302h47'20''BERNARDIN EricV1MLYCEE AUTOGERE DE PARIS
13402h47'23''FONTAINE BenedicteV1FTRI SALEVE
13502h47'25''RIGOT GuillaumeSEMTILT SAILING
13602h48'04''LOUETTE SebastienSEM
13702h49'03''BOLON EmmanuelSEM
13802h49'09''GRONDIN JeromeSEM
13902h49'13''BAILLY SimonSEM
14002h49'19''BOUCHARDONSEM
14102h49'26''AnonymeSEF
14202h49'30''DUC SergeV3M
14302h49'54''PERRIER GeraldineSEF
14402h50'29''CAPORALE SebastienV1M
14502h50'47''RIGO OlivierSEM
14602h51'04''ROUHIER CorineV1FTFT
14702h51'11''LAFONT CedricSEMFOULEES MUROISE
14802h51'36''WALZBERG AndreasV2MURIAGE RUNNING - TEAM
14902h52'20''RAVIER DamienSEMFOULEE MUROISE
15002h53'40''VEZANT HenriV2MARSL ROCHE
15102h53'42''DEVYNCK MelanieSEF
15202h53'53''PORTE PierreSEMTETE D'OR RUNNERS
15302h54'37''JEUFFROY RaynaldV1M
15402h56'32''BRUNEAU CelineSEFMARATHON DU
15502h56'34''HERRERA AnthonyESM
15602h56'35''TATY FlorentinESM
15702h56'35''GEHANT SullivanSEM
15802h56'47''JOLY RichardV2MCOURIR A ST ALBAN
15902h56'48''RICHARD DidierV2M
16002h56'48''BONTEMPS CatherineV1FCOURIR A ST ALBAN
16102h57'00''BISSON PhilippeSEM
16202h57'10''ESTRADA AlfonsoSEM
16302h57'16''CALAMARO AubinSEM
16402h57'17''MAROTTE OlivierV1M
16502h57'50''KOLLER Jean-MarieSEM
16602h58'03''SAVOIE NellySEFCOACH BALAS
16702h58'06''VELAZQUEZ JorgeSEM
16802h58'08''ROZIER CedricV1M
16902h59'21''DANGLA HerveV1M
17002h59'22''LARGE RemyV1M
17102h59'24''CIPRO MelanieSEFTEAM 6'PRO
17202h59'32''BONTEMPS Jean-PhilippeV1MCOURIR A ST ALBAN
17302h59'33''BONNAN ChristopheV1M
17402h59'35''LEFEVRE BlaiseJUMLYCEE AUTOGERE DE PARIS
17502h59'35''VASSEL LudovicV1M
17602h59'39''LEBRUN SophieSEF
17702h59'39''HEUTTE MarionSEF
17803h00'32''CERDON LucieSEF
17903h01'23''BOUTAULT AnaelleJUFLYCEE AUTOGERE DE PARIS
18003h02'18''BENARD GaelSEM
18103h03'15''FAYS ChristianV3M
18203h03'15''FAYS RomainSEM
18303h03'21''CAILLET ElisabethV2FMARATHON DU PERCHE
18403h03'33''MULLIEZ AlexandreV1M
18503h03'34''JOUCLA CaroleV2FALVOIRON
18603h03'36''GARNIER ClaireSEF
18703h03'38''MOREAU GuillaumeSEM
18803h03'42''LORE SylvieV1F
18903h03'43''KLEIN JulieSEF
19003h03'46''FARDEAU IsabelleSEF
19103h03'46''PATOIS MeryllSEF
19203h03'58''GANDON EliseSEFBEL'DONNE RUNNING
19303h04'03''MERCIER MartineV3FRUN GRATIS
19403h04'17''GENOVESE PhilippeV1M
19503h04'17''MANAUTE FannySEF
19603h04'17''VIALA NoemieSEF
19703h04'25''CHAPUIS ChloeSEF
19803h04'26''CHAVOT FrancoiseSEF
19903h05'19''HENNO FlorianeCAFLYCEE AUTOGERE DE PARIS
20003h05'20''TARDIF CelineSEFMARATHON DU PERCHE
20103h05'20''OURADOU JeanV1MLYCEE AUTOGERE DE PARIS
20203h05'26''BLANC AnnickV3F
20303h05'52''BEGLET LionelSEMCASA ST ALBAN DE ROCHE
20403h06'21''PEYRIN ThomasSEM
20503h06'29''ROUSSEAU PatrickV2M
20603h06'35''SCHNEIDER CecileV1F
20703h06'40''BOUSSAGOL MarieV2FRUNNING CLUB ARPAJON
20803h06'41''DELPONT Jean-PierreV3MRUNNING CLUB ARPAJON
20903h07'45''MARTINOT FrancoisSEMACP CROLLES
21003h08'13''MARQUEZ JustineESF
21103h08'14''JOURDAN SandrineV1F
21203h08'14''WOSINSKI EmmaESF
21303h08'42''TAFILET ArnaudSEMMARATHON DU
21403h09'46''CHERON MathieuSEM
21503h10'24''LEO BOISNET GregorySEM
21603h11'19''MASSE DanielV2M
21703h12'28''COLLOUD DanielleV2FLAFOULEE MUROISE
21803h12'29''GROSS ReynaldV2MLAFOULEE MUROISE
21903h12'45''BALLET ReneV2M
22003h12'49''CHEVIGNARD HadrienSEM
22103h13'19''PERRIER CedricV1M
22203h13'26''JOET SimonSEM
22303h13'36''GOMES DANTAS AbelV1MMARATHON DU PERCHE
22403h14'26''LAMECHE JeremieSEM
22503h15'24''PAYRE CecileV1FCOURIR A ST ALBAN
22603h15'32''LEMAIRE MaxenceESM
22703h15'32''OGIER COLLIN RemiJUM
22803h16'43''MONTASTIER VeroniqueV1F
22903h18'50''GUERRIER JeanneESFLYCEE AUTOGERE DE PARIS
23003h20'28''NOIRARD AlexisSEM
23103h20'29''BALAS SylvieV1F
23203h20'35''GOMES StephaneV1M
23303h21'26''LEGRAND LoicSEM
23403h22'03''ADELI ChristopherESMLYCEE AUTOGERE DE PARIS
23503h22'09''BARON ClementSEM
23603h22'16''POIRSON ErikV1M
23703h22'16''MONTICO ValeryV1M
23803h24'53''DUMARTEREY PierrickESM
23903h25'35''LEPINE FlorentSEM
24003h25'42''DUCLOS GillesV2M
24103h25'46''BERGER MartialV1M
24203h26'53''MOREL CedricSEM
24303h27'11''GRANGERAY ArnaudSEM
24403h27'21''SAINTIER CorinneV2F
24503h27'51''BONNET ClementSEM
24603h28'05''BERARD BertrandSEM
24703h28'39''GIAI-PRON LaetitiaV1F
24803h30'52''ROUSSEAU NadineV2F
24903h30'54''VASSORT SachaCAMLYCEE AUTOGERE DE PARIS
25003h34'07''GOLDMAN JonasCAMLYCEE AUTOGERE DE PARIS
25103h35'03''TOURON OdillonCAMLYCEE AUTOGERE DE PARIS
25203h37'22''SAKHO DiafaraESMLYCEE AUTOGERE DE PARIS
25303h38'48''GAUTHIER FredericSEM
25403h41'00''GUITTARD CorinneV1F
25503h41'00''ROUX PhilippeV2MCHARTREUSE SPORT NATURE
25603h43'03''BLANC MaximeV1M
25703h44'37''MAQUAIRE Jean-BaptisteV1M
25803h49'24''BALDO JeromeSEM
25904h09'59''DIASILWA JeanikaJUFLYCEE AUTOGERE DE PARIS
26004h25'38''BERTHIER JulienSEM
26104h25'38''GIROD SandraESF
26204h27'06''HEYSER ManuelleV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !