Classement de L'Hivernale de Méaudre 2017

Voir la fiche de la course : L'Hivernale de Méaudre du 22/1/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h39'39''ALLOUCHE BenjaminESMTTT
201h42'24''BARBIER ThomasSEM
301h43'06''MANTULET GabinSEMGUC TRIATHLON
401h43'48''MEYER LoïcV1MALE TRIATHLON
501h48'13''BERTHE BenoitSEMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLO
601h49'27''YVART SébastienV1MTEAM ARIAS MONTAGNE
701h51'13''HISCOCK ThomasSEM
801h52'16''PASTEUR RobinSEMTRIATHLON CLUB MONTREUILLOIS
901h52'35''SORIANO OlivierV1MRACING LETI
1001h54'09''LASSALE JérômeV1MTEAM CIMALP
1101h54'33''CHIARUCCI FranckV2MRACING LETI
1201h58'17''BASILE AlexSEM
1301h59'16''MICOLLET LionelV1MENDURANCE SHOP ST ETIENNE
1402h00'08''LABORIER GuillaumeV1MMACH 3 TRIATHLON
1502h01'45''BEKIER SébastienSEMECHIROLLE TRIATHLON
1602h02'16''RAVAINE YannV1M
1702h02'55''MARQUIS VincentSEM
1802h02'59''NAUROY PascalV2M
1902h03'18''LAKREMI EddySEMCMI TULLINS
2002h04'06''DAIGLE MarioV2M
2102h06'20''BONNARD MathieuSEM
2202h06'23''RIGAUD AntoninSEM
2302h08'27''BUDA VincentSEM
2402h08'54''KLEIN CaroleSEF
2502h09'20''PETER AuréliaSEFAL ECHIROLLES
2602h10'35''BOFELLO SylvainSEM
2702h10'44''DELATOUCHE NicolasSEM
2802h11'48''ROUSSEL FranckV2MMACH 3 TRIATHLON
2902h12'31''AMIACH JonathanSEMAL ECHIROLLES
3002h12'49''BARBIER ClémentSEM
3102h15'27''HEYRAUD NicolasSEM
3202h15'50''MIEYBEGUE CyrilSEM
3302h16'56''VIRLARD RalphV1M
3402h18'48''LINOSSIER DavidSEM
3502h19'45''FUENTES JonathanSEM
3602h19'56''JET ThierryV2MGRESI' COURANT LE VERSOUD
3702h20'00''FOURCADE JérômeV1MMACH 3 TRIATHLON
3802h20'06''ALLERA SébastienV1MINER6 NATURAL PEAK
3902h20'17''FRANCHINI FrédéricV2M
4002h21'23''VIALLE ThibautSEM
4102h21'42''AMICE SébastienSEMLES ZAMOUREUX
4202h24'16''GUNTZ ArthurSEMAS2PIC WITT
4302h24'17''REBOUD GenestSEM
4402h24'31''SITTARAME YannV1MAL ECHIROLLES
4502h25'25''GONZALEZ CécileSEF
4602h26'21''BRUN ArnaudSEM
4702h26'54''GUERAIN OlivierV1M
4802h27'04''MOREAU-FLACHAT IsabelleV1FATSCAF69
4902h27'28''BARDIN RégisSEM
5002h28'39''WIMART StéphaneV1MNATIXIS
5102h28'51''MUREAU ThierryV1M
5202h29'27''SEU MathieuV1MXSPORTS DROME
5302h29'46''MOURY MichelV3M
5402h30'37''PERAZZA FrédéricSEMAL ECHIROLLES
5502h30'45''ROSAY DidierV2M
5602h30'52''DE TAXIS EricV1M
5702h30'55''FAYS AlainV2M
5802h32'00''FAURE GuyV2M
5902h32'05''PIGEOLLET ThomasSEMTEAM MIQUETTES
6002h32'24''WANDELS NoëlV1MCLUB DE LA DEFENSE VARCES
6102h32'26''ROTTE BrunoV2MNATIXIS
6202h33'23''JOASSARD HervéV1M
6302h33'34''LEISHMAN DavidV1M
6402h33'54''BEAUFILS HervéV1MNATIXIS
6502h34'03''GUSMINI AurélienSEM
6602h34'06''BERARD FlorentSEM
6702h34'41''DUPONT JohannaSEF
6802h35'05''BERGERON JulienSEM
6902h35'23''BIBAS-DEBRUILLE YoanSEM
7002h35'40''ZACHCIAL SlawekV1M
7102h36'19''NAGENRAUFT EddySEMRHODIA CLUB NATATION TRIATHLON
7202h36'46''RICHARD EricV1MSANG POUR SANG SPORT
7302h36'59''CELTON NathalieSEFLES ZAMOUREUX
7402h37'48''EVRARD JulienSEMLES AMIS DU BOUK
7502h38'15''LAGARDE FlorentV1M
7602h38'21''ANDREOSSO RichardV2MUAC MORESTEL
7702h38'29''MOGGIO EricSEMGUC TRIATHLON
7802h39'05''GUERLING SamanthaESF
7902h39'26''GÖDICKE StéphaneV1M
8002h39'48''IMPERENETTI MathieuSEMTEAM MIQUETTES
8102h40'03''GRAMMATICA SandrineV1FAL ECHIROLLES
8202h40'14''MERLE LionelV1M
8302h40'41''MOLHO FrédéricSEMCMI TULLINS
8402h40'49''LIBERT GildasSEM
8502h42'00''ETIENNE ColineSEFGUC TRIATHLON
8602h42'01''MORGANDO ThibaultSEMGUC TRIATHLON
8702h42'08''DUMONTIER FabienV2M
8802h42'28''VERCHERAND CyrilleSEM
8902h42'30''SCIASCIA JoëlV1M
9002h42'58''FRAISSARD SandrineSEF
9102h43'08''SERRE Jean-EmmanuelESMESL LIVAROT RUNNING
9202h43'09''BETRAOUI Jean-PierreV1M
9302h43'23''GUERGADIC Jean-MichelV1MCHAROLS CLUB LOISIRS
9402h43'41''ERNOUF NoëlV3M
9502h43'58''FRUH GéraldV3M
9602h44'28''JOMIER LaureSEF
9702h44'33''VIAL XavierSEM
9802h45'37''ROUX-MARCHAND ThierryV2M
9902h46'06''PONOT CédricV1M
10002h47'28''GARCIA ManuelV2MURIAGE RUNNING
10102h47'41''BOISSARD PhilippeV3MARSL ROCHE
10202h47'45''MICHEL JefV2M
10302h48'26''JULLIEN PhilippeV1MJOG IN
10402h49'09''AZEMA BernardV3M
10502h49'16''SINTES BrunoV2MFOULEE DE VARCES VIF
10602h49'17''PERIER DidierV1MFOULEE DE VARCES VIF
10702h50'06''LE MOING ChristopheV1MGUC TRIATHLON
10802h50'15''VIALAT Jean-PhilippeV1MFITDAYS
10902h51'10''JULIAN RoxaneSEF
11002h51'11''TORRE DavidV1MURIAGE RUNNING
11102h51'40''PERRET LaurentV1MAC SASSENAGE
11202h51'59''GUERAIN RICHARD Marie-LaurenceV1FTRIATHLON CLUB VAL DE DROME
11302h52'09''BRACIEUX AnthonyV1M
11402h52'14''ODRAT ChristopheSEM
11502h52'28''ROBERT BéatriceSEF
11602h52'32''AnonymeV1M
11702h52'40''ANDREO EricV2M
11802h52'42''DE MELO DanielV2M
11902h53'03''GUILLOT PatrickV3M
12002h53'38''ARROU ThierryV1M
12102h53'40''BURLET JacquesV3M
12202h53'42''DALTON RobbieV2M
12302h53'49''GIAGNORIO FlorenceV1F
12402h53'56''GOUMAS Marie-LaureV1FFOULEE DE VARCES VIF
12502h54'27''REVOL OlivierV1M
12602h54'38''GENTRIC DidierV2MNATIXIS
12702h54'38''PAYSANT LionelV2MNATIXIS
12802h54'41''BRINCARD PhilippeV3MRACING LETI
12902h54'53''GIRKA StéphaneV2M
13002h55'09''BERTRAND MélanieSEF
13102h55'10''BERTRAND Anne-MarieV2F
13202h55'27''BERTHE JoëlV3MLUCE MAINVILLIERS PTT ATHLE
13302h55'55''CAMBIER NadineV1F
13402h55'59''LAFAYE QuentinSEMSAMBO LUTTE STRIKE VOIRON
13502h56'20''MARTINEZ AnthonyESMAC SASSENAGE
13602h57'46''MOREAU-FLACHAT LionelV1M
13702h57'50''LEVEQUE ThierryV1MLA GAMABADE ROCHEFORTAISE
13802h57'51''POYET PhilippeV2MFOULEE DE VARCES VIF
13902h58'18''LAURENT MagaliV1FISTRES TRIATHLON
14002h58'31''FOREST ElisaSEF
14102h58'56''BONNEAU CorinneV2FMACH 3 TRIATHLON
14202h59'16''GOUTTENOIRE BriceSEM
14302h59'52''LABIDI MehdiSEM
14403h00'22''CHEVRON MathieuSEMSAMBO LUTTE STRIKE VOIRON
14503h00'59''TARDY DelphineSEFAL ST MARCELLIN
14603h01'05''BORNAT PhillippeV1MAL ECHIROLLES
14703h01'07''PLOTEAU DelphineSEFFOULEE DE VARCES VIF
14803h01'17''CLAVEL VeroniqueV1F
14903h01'39''JEHAN BenoitV1MNATIXIS
15003h01'40''MODAINE LaurentV1MNATIXIS
15103h01'45''VERDIER AntoineSEMINER6 NATURAL PEAK
15203h02'16''PITRE MarianneV2FGUC
15303h02'53''BAGNERES Maire-AnneV1FGUC
15403h02'57''LAURENT HélèneV3FCAP VERCORS
15503h03'04''BOURBON ChristianV3MARSL ROCHE
15603h03'10''LAUGIER FredericV2MRACING LETI
15703h03'18''HARBONNIER SébastienESM
15803h03'30''CARNHAC SophieV2FCAP VERCORS
15903h04'32''TORES RemiV1M
16003h04'43''HENRY MartinV2M
16103h06'26''MARCHAND PatrickV3MTRIATHLON LANEUVILLE DEVANT NA
16203h06'38''VIAL NicolasSEM
16303h07'16''FERRON RomainSEMX-BIONIC
16403h07'17''JALLUT BertrandSEMX-BIONIC
16503h08'23''SCHAFER PhilippeV3M
16603h08'38''RAY ThierryV2M
16703h08'43''FRACHET ClementineV1FAL ST MARCELLIN
16803h09'47''JONES AurelieSEF
16903h10'27''BIBAS-DEBRUILLE Jean-PhilippeV2M
17003h10'28''SHARONIZADEH TanyaV1FURIAGE RUNNING
17103h10'32''GOYT JamesV2M
17203h11'03''HENRY JoanneV2F
17303h11'12''LEJEUNE MathieuSEM
17403h11'12''LE FOLL PaulineSEF
17503h11'56''BOVAGNET MichèleV1F
17603h12'16''IMPERENETTI PierreV2MRACING LETI
17703h12'40''LOOTVOET SoniaSEF
17803h12'40''LOOTVOET JeromeV1M
17903h12'45''NABAIS AlexandreV1MFOULEE DE VARCES VIF
18003h13'01''SI TAYEB FaridV1M
18103h13'10''COLOMB NadegeV1FAL ST MARCELLIN
18203h13'33''TIBERGHIEN AudeV2FNATIXIS
18303h14'35''MATTES FlorianSEM
18403h15'19''ALCARAZ EricV2M
18503h15'21''GRIMAL JulieSEF
18603h18'23''PAMIES SandrineV1F
18703h18'23''BALDET MauriceV2M
18803h19'15''BOVAGNET LaurentV1M
18903h19'35''TORRES HenriV2M
19003h19'45''FRANCHOIS FabienneV1FNATIXIS
19103h19'55''REY SophieV1F
19203h21'34''EL MOUTRIBI HassanV1MNATIXIS
19303h21'56''MORICE NicolasV1M
19403h22'52''MORIN DelphineV2F
19503h23'10''PERTHUIS NathalieV2FNATIXIS
19603h23'11''ZWICKERT VincentV2MNATIXIS
19703h23'33''FAURE NicolasSEM
19803h23'48''NICOUD-ROBERT ClaireSEFFOULEE DE VARCES VIF
19903h23'48''SELON AbelV2MFOULEE DE VARCES VIF
20003h25'43''DEBOYSER OrlaneV1FFOULEE DE VARCES VIF
20103h27'01''RODRIGUEZ EYROULET SophieV1F
20203h28'10''JULLIEN GeorgesV3M
20303h28'46''REY OlivierV2M
20403h29'41''LUCATELLI EleaSEFORIENT'ALP
20503h30'44''PAGNOCCA MarieV3FFOULEE DE VARCES VIF
20603h32'03''CARAUX LaurentV1MNATIXIS
20703h33'25''BUISSON RachelleSEFGRM
20803h33'26''HILDENBRAND EmmanuelSEMGRM
20903h33'26''CHEVALLIER GuySEMGRM
21003h34'57''MOREAU-FLACHAT ClaireV1FFOULEE DE VARCES VIF
21103h37'50''JOSSERAND ValérieV1FURIAGE RUNNING
21203h38'43''VERTRE AnnabelleV1FAL ECHIROLLES
21303h39'19''NGUYEN NhanV2MNATIXIS
21403h41'57''HETREAU NinaV1FNATIXIS
21503h42'06''SOCQUET-JUGGLARD ChristineV1FFOULEE DE VARCES VIF
21603h42'38''FOÏS FlorenceV2FURIAGE RUNNING
21703h42'54''BESSON SylvieV1F
21803h48'26''RIHN CélineSEFURIAGE RUNNING
21903h49'22''PAQUET MarionSEFAL ST MARCELLIN
22003h55'25''PETER Marie-LaureV1FNATIXIS
22103h55'25''DOMERGUE DominiqueV1FNATIXIS
22204h01'07''TAO IsabelleV2FNATIXIS
22304h18'14''RIONDET MorganeSEF
22404h18'15''DUPUY RobinSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !