Classement de L'Hivernale des Coursières des Hauts du Lyonnais - 15 km 2017

Voir la fiche de la course : L'Hivernale des Coursières des Hauts du Lyonnais - 15 km du 8/1/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h02'41''ALTMEYER HUGOSEMSCOTT TERRE DE RUNNING
201h03'15''GAZULLA CEDRICSEMTERRE DE RUNNING SAINT ETIENNE
301h04'23''GIROUD REMIESM
401h05'25''VIRISSEL TONYSEMRAIDLIGHT
501h06'20''GUILLERMAIN JEAN REMISEMFOULeE FOREZIENNE
601h06'31''TANGUY FABIENV1MOULLINS TRIATHLON
701h08'39''MIZZON THIERRYSEMOULLINS TRI
801h08'55''FORLINI MERYLSEMACCA
901h09'53''MICHAUD FABIENSEM
1001h10'08''FAVIER LEONJUM
1101h10'49''DELORME JULIENSEMLAFOULeE FOReZIENNE
1201h10'50''AUBOUSSIER VINCENTV1M
1301h11'03''PAILLASSON PIERRESEMTDR
1401h11'06''GEOFFRIAUD ARNAUDSEMDESESPERAID TEAM
1501h11'13''MAHAUT ROMAINJUM
1601h11'16''BOUTTE MATHURINJUMASMSE
1701h11'18''BESSON PIERRE OLIVIERSEM
1801h11'31''SOUCHON VINCENTSEMALSIP
1901h11'38''PIROUX REMISEM
2001h11'53''RAVACHOL NICOLASSEMASVEL TRIATHLON V3
2101h12'06''DUBOIS THOMASSEM
2201h12'26''CHAPELLIERE YANNSEM
2301h12'35''BOUR PIERRESEM
2401h13'02''FEROUL THOMASSEMLE REVE EN COULEURS
2501h13'03''LIGONNET WILLIAMSEMTEAM T DES C
2601h13'07''BOISSET SYLVAINSEMEPITACT SPORT
2701h13'17''DEFAY CHRISTOPHESEM
2801h13'20''ODIN EMMANUELV1M
2901h13'22''GRAYEL LOUISESMFEURS TRIATHLON
3001h13'22''GARDE ALEXISSEMABS
3101h13'24''PIEGAY GUILLAUMEESM
3201h13'36''BURCKLE NOLWENNJUF
3301h13'56''BRICE JULIENSEM
3401h14'30''FAUQUE PIERRESEMLES LIONS DE SAINTE-MARIE
3501h14'30''CARRET JOELV1M
3601h14'37''ALFANO OLIVIERSEMTERRE DE RUNNING
3701h14'38''MONTOLIO VALENTINESM
3801h14'40''GAUDRY REMICAM
3901h14'43''GUYOT JEREMYSEMATOUSPORTS
4001h15'02''FRANCON REMISEM12
4101h15'06''GONON FABRICEV1MTEAM TRAIL DES COURSIERES
4201h15'06''CARITE ANTOINESEM
4301h15'06''BANEGAS JOSEV1MSAONE MONT D OR NATURE
4401h15'17''BOSC MICHAELSEMTEAM SANG POUR SANG SPORT
4501h15'20''DESCHILDRE ROMAINSEM#GPTEAM
4601h15'35''SIRGENT BRICESEMBREF
4701h15'36''COMPEYRON ROBINESM
4801h15'40''LIN WEE KUAN CYRILSEMLES CINDReS
4901h15'41''GRANGE PIERRESEM
5001h15'45''GILBERT YANNISJUMESPRIT SAUVIGNOISE
5101h15'55''TONDEUX YOANSEM
5201h16'08''LEROUX SAMUELV1M
5301h16'11''HA TIEN THANHSEMAS CALUIRE ET CUIRE
5401h16'20''EPINAT STEPHANEV1MTEAM 75/13
5501h16'20''DEVAUX MATTHIEUSEM
5601h16'22''GRANGE PHILIPPEV2MABS ST GALMIER
5701h16'27''GIRAUD MATTHIEUSEM
5801h16'27''COSTAZ THIBAULTSEMAL VOIRON
5901h16'29''BONNARD MANUV1MLEO LAGRANGE VIENNE
6001h16'30''BENOIT CORENTINSEM
6101h16'30''RAOUSSET ROMAINSEM
6201h16'39''HOANG THO KEVINSEM
6301h16'42''CHANAVAT LOUISCAM
6401h16'46''TESTARD BENOITSEM
6501h16'59''MENDEZ SYLVAINSEMTR10
6601h17'25''SEKKOUR NADIRSEM
6701h17'40''GENTAZ FABIENSEMABS ST GALMIER
6801h17'40''MAILLOT PIERRE ALEXANDRESEMSPARTAN LIONS
6901h17'50''HERVIEUX DAMIENV1MASM RUNNING
7001h17'54''VALLEE CHRISTOPHEV1MALSIP TRAIL
7101h17'57''BERT JEAN MICHELV2MVILLEMOIRIEU
7201h18'01''MAREE FABIENSEM
7301h18'24''JACOUD CHRISSEM
7401h18'24''CIOCHETTO LIONELV1M
7501h18'32''BROYER BAPTISTEJUMOULLINS TRIATHLON
7601h18'34''MONNIER ROMAINSEM
7701h18'36''BACCOLINI ELRICSEMTEAM DOUZALEUR / FPP
7801h18'39''BAROUDI HOCINEV1M
7901h18'46''PRETOT THOMASESMCCSM
8001h18'50''CHOMETTE PHILIPPEV1M
8101h18'50''CHAMBERLAND GREGORYSEMFOULeES DE BEAUREGARD / TTJ / TTT
8201h19'00''GRANGE JEAN MARCV1M
8301h19'00''MARTIN PIERREJUMESPRIT SAUVIGNOISE
8401h19'01''RIGAUD SYLVAINV1MKB TEAM
8501h19'02''COQUARD ALINESEFENTENTE OUEST LYONNAIS
8601h19'04''THOMASSET DAVIDV1MRIGHT TO MOVEMENT
8701h19'06''CLAUDEL OLIVIERV1M
8801h19'08''MARTINEZ STEPHANEV1MCORCY ENDURANCE
8901h19'20''BERT ROMAINV1M
9001h19'20''POLETTI YANNICKSEMTEAM TRAIL JURA
9101h19'22''SORDET AMANDINESEFJOGGING CLUB VERANNE
9201h19'29''BUISSON FABIENSEM
9301h19'56''AVENIER JOHANSEMASTL
9401h19'57''AHJIJIB DRISSV1M
9501h19'57''NICOLAZO DE BARMONSEMLYON MOUNTAIN TRAIL
9601h20'00''AVOND LIONELV1M
9701h20'06''BOINON PATRICKV2MTDR
9801h20'07''LECAT FRANCKV1M
9901h20'31''GRATALOUP DANIELV2MTR AILLEURS
10001h20'37''THOMASSET BAPTISTECAM
10101h20'47''BOUVERON JULIENSEMDESESPERAID TEAM
10201h20'50''AUDIN PIERRESEMFIT TRI TEAM
10301h20'51''DELOFFRE GERALDV1M
10401h20'51''ORTEGA ROMUALDSEMTEAM TRAIL DES COURSIeRES
10501h20'54''THIOLLIER PIERRE ALEXISSEM
10601h21'00''JACOUD BRUNOV3MTEAM TRAIL DES COURSIERES
10701h21'00''ROTSAERT PASCALEV2F
10801h21'00''MEUNIER PASCALSEM
10901h21'10''CHOURAK HICHAMSEMLeO LA GRANGE
11001h21'16''AUBERT LIONELSEM
11101h21'25''BOUTEILLE SEBASTIENV1M
11201h21'34''BARDEAU LUCESM
11301h21'37''CHAMBE MARCV1M
11401h21'41''ROSE YOANNSEMTOWN TO TRAIL AND CO
11501h21'42''PELICANT VALERYV1MJOGGING CLUB DE VERANNE
11601h21'44''GRANGE CLEMENTESM
11701h21'45''VALLA DAVIDV1M
11801h21'47''BIDEAU ANTHONYSEM
11901h21'47''MALL MUSTAPHASEMNON LICENCIe
12001h21'48''COURIVAUD NICOLASSEM
12101h21'48''TRUBLIN SEBASTIENV1MBRUSH N BARBER RUNNING TEAM
12201h21'50''HENRY NICOLASSEM
12301h21'53''MOULIN ANGECAM
12401h21'56''MOYNE ANTONINSEMTARARE TRIATHLON
12501h21'57''MOULIN CYRILLEV1M
12601h22'01''BONHOMME JEROMEV1M
12701h22'06''DADAT LAURENTSEM
12801h22'07''BOINON ALEXANDRESEM
12901h22'15''RIGNANESE CHRISTOPHESEMRTT
13001h22'19''MENTION PATRICKV2MDU SUZON a LA VAReZE
13101h22'20''LAURENT FREDERICV1M
13201h22'20''THOMAS DAVIDV1M
13301h22'25''SANCHEZ ANDREV2M
13401h22'30''MAIGNOL THIERRYV1M
13501h22'37''POTIER MICHAELV1MCOURIR a VILLEMOIRIEU
13601h22'40''BAPTISTA DINO TONYV1MASUL BRON
13701h22'48''GANDRILLE STEPHENSEMAMBERIEU MARATHON
13801h23'00''GRANGE BAPTISTEESM
13901h23'03''URREA PIERRICKSEMDESESPERAID TEAM
14001h23'06''RIVIERE FELIXSEM
14101h23'07''COTTON ALAINV2MFOULeES DU PETIT PRINCE
14201h23'23''BRUNI DENISV1M
14301h23'30''VIALLE CHRISTIANV3M
14401h23'30''AUROUSSEAU LIONELV1MASM
14501h23'34''BERTINCOURT CHRISTIANV2MLES FOULeES DE BEAUREGARD
14601h23'35''PANIER CLEMENTSEM
14701h23'38''SAUNIER OLIVIERSEM
14801h23'39''BOUE-MATHOU ANTOINEJUM
14901h23'45''SACCU FRANCOISV2MTEAM JP MOLINARI
15001h24'08''CAILLAUX SIMONSEM
15101h24'14''RIVOIRE FLORIANESM
15201h24'18''BONNIER CHRISTOPHEESM
15301h24'30''DUVERT HERVEV1MESL FRANCHEVILLE
15401h24'37''COUTURIER FRANCOISV1M
15501h24'46''GRANJARD BERNARDV3MMILOTRAIL
15601h24'49''DUMAS SYLVAINV1MTEAM DES COURSIeRES
15701h24'51''TRUFFIER CHRISTOPHEV1MLYON ULTRA RUN
15801h24'54''DELAPLACE BENJAMINSEMCOURIR ENSEMBLE SNCF
15901h25'08''POMEON MAXENCECAM
16001h25'09''NIETO LUCV2M
16101h25'10''CONFORT XAVIERV1M
16201h25'18''ROSE DANYSEM
16301h25'32''LAVIAL FABRICESEM
16401h25'37''FREYSSIN NICOLASSEM
16501h25'39''LEGAST MICHAELSEMALSIP TRAIL
16601h25'42''TRAEN PHILIPPEV2MCOURIR POUR DES POMMES
16701h25'42''FAYOLLE VINCENTSEM
16801h25'45''CHAPUIS PHILIPPEV1M
16901h25'45''CONFIANT SEBASTIENV1MLES CAKES AU JAMBON
17001h25'56''ROCHET BERTRANDSEMESPB RUNNING
17101h25'59''CALLET MAXIMESEM#GP TEAM
17201h26'04''SPERY CEDRICV1MKB TEAM
17301h26'05''GOTER FRANCKV2MARTILLEURS DE PARILLY
17401h26'12''DUBOST SEBASTIENV1MTRIATHLON TARARE
17501h26'17''DUBOUCHET ERICV1MJOCEL
17601h26'25''VAREILLES BRUNOSEM
17701h26'30''GRANJON PIERRICKSEM
17801h26'36''JASSERAND LUDWICSEM
17901h26'41''VAREA CEDRICSEMCLAN BARJO
18001h26'48''PROTIERE JEAN MARCV1M
18101h26'59''NOTIN ALEXANDRESEM
18201h27'00''MUSIANI QUENTINSEM
18301h27'01''BISSARDON DOMINIQUEV1MTRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS
18401h27'03''LECOSSOIS MARCV1MTRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS
18501h27'05''ROLLAND THIBAULTSEMNON
18601h27'05''DEMESLAY RONANSEMSAINT PRIEST TRIATHLON
18701h27'08''NICOLZAO DE BARMONSEM
18801h27'10''DAUXOIS THIERRYV2MOULLINS TRIATHLON
18901h27'15''GOUTAGNY GEOFFREYSEM
19001h27'16''MAILLOT KELLYSEFSPARTAN LIONS
19101h27'27''BURIN OLIVIERV2M
19201h27'30''ROBERT GAETANSEM
19301h27'42''ODIER PHILIPPEV2M
19401h27'46''PIOT LUDOVICV1M
19501h27'50''GUYOT SYLVAINV1M
19601h27'52''CHEVALARD CYRILSEM
19701h28'00''TARDY PATRICKV1M
19801h28'00''MORALES FREDERICV1M
19901h28'03''BONNIERF FABIENSEMALSIP TRAIL
20001h28'04''BRUNON NICOLASV1M
20101h28'21''MARTIN DAVIDSEM
20201h28'23''DUFFEY MAXIMESEMCVT JTEKT TEAM
20301h28'31''PONSOT CEDRICSEMAUCUN
20401h28'37''LEBON BENOITSEMESPB
20501h28'38''BRIDAY ARNAUDSEM
20601h28'38''BURNAZ THIERRYV1M
20701h28'41''JACQUEMET ERICV2MABS ST GALMIER
20801h28'42''PLUQUET JUSTINECAF
20901h28'45''GRANGEASSE CHRISTOPHEV1M
21001h28'45''VILLE SEBASTIENV1M
21101h28'46''PETITJEAN CHRISTOPHEV1M
21201h28'51''FIORI BRUNOV2M
21301h28'54''FAURE YOANSEM
21401h28'56''DELORME MICHELV2M
21501h28'58''PEYRE PHILIPPEV2M
21601h29'11''DEJEAN FABIENSEM
21701h29'20''CHARVET JERoMESEMFOULeE MUROISE
21801h29'22''EMPTAZ VALENTINSEM
21901h29'26''PICOLLET SEBASTIENV1M
22001h29'49''MILLET CEDRICV1MASM RUNNING
22101h29'50''SACCU BAPTISTESEMASSP TRIATHLON69
22201h29'54''GOLLERET VALENTINSEMTARARE TRIATHLON
22301h30'02''FOILLERET MATHIEUSEM10
22401h30'08''AVOND SOPHIEV1FALT G LA FORM
22501h30'10''MAINARD FRANCISV2MTARARE TRIATHLON
22601h30'16''BISSARDON GUYV2M
22701h30'19''BATHEYRON FABIENV1M
22801h30'23''REYMOND ADRIENCAM
22901h30'26''BOUQUIN JEAN BENOiTSEM
23001h30'30''LEVY POL GERAUDV1M
23101h30'30''GERMAIN JONATHANSEMLeO LAGRANGE VIENNE
23201h30'40''BOISSIEUX ISABELLEV1FLEO LAGRANGE VIENNE
23301h30'44''KABACHE ABDELKADERV3MCOURIR POUR DES POMMES
23401h30'56''SAINTON TOMMYSEM
23501h31'11''MAKHLOUFI BOUALEMV1MLYON ATHLeTISME
23601h31'12''MERLE GERALDINESEF
23701h31'12''ODIN PASCALV1M
23801h31'14''REYNAUD PASCALV2MNEANT
23901h31'33''BATON CHRISTOPHESEM
24001h31'39''TALBOT SIMONSEM
24101h31'39''PILLON PATRICKV1M
24201h31'40''LAGET SEBASTIENSEM
24301h31'41''PONTON LAURENTSEM
24401h31'43''DUFETRE ARNAUDSEM
24501h31'58''BOUVY AURELIEV1FEOL
24601h32'00''BARBUT PATRICKV1MASBPLL
24701h32'02''FERREIRA DAMIENV2M
24801h32'06''VENET CYRILLEV1M
24901h32'12''DUCOEUR JEROMEV1M
25001h32'14''MARTIN OKSANAESFOPTIMA CONCORDIA
25101h32'16''SPERISSEN JEANSEMOPTIMA CONCORDIA
25201h32'17''COUVERTIER FRANCOISSEM
25301h32'18''DELRUE WILLIAMV1M
25401h32'23''MECHEMACHE ALIXSEM
25501h32'24''PORTERAT FABIENSEM
25601h32'26''TEIXEIRA BRUNOSEMLES FOULeES DU PETIT PRINCE / DOUZALEUR
25701h32'30''FRIGOUT LAURASEF
25801h32'31''DEMIAS SEBASTIENSEM
25901h32'32''FAVRE REMYSEM
26001h32'34''GRANGER FRANCKV1MAUCUN
26101h32'36''KASSI SOUFIANEESM
26201h32'37''MARA FACELYSEMCOURIR A LYON
26301h32'46''BONNIER MORGANSEM
26401h32'47''LAUNAY PAULINESEF
26501h32'51''DE LUCA JULIESEFABS SAINT GALMIER
26601h32'52''ROTHWELL MATTHEWSEM
26701h32'54''GODEFROY OLIVIERV2MLES FOULeES DE BEAUREGARD
26801h32'57''WALTER ALAINV3MTEAM TRAIL DES COURSIeRES
26901h32'59''DUMON JULIENSEMAMAR
27001h32'59''PONCET ANTONINESM
27101h33'00''BAUDOUIN JENNIFERSEFSPARTAN LIONS
27201h33'11''VANGIONI FRANCOISSEM
27301h33'23''CROZIER JULIENSEM
27401h33'29''BISSARDON LOUISONJUM
27501h33'32''GIRAUDET LOICV1M
27601h33'35''CHAVATTE GAUTHIERESMCRV LYON TRIATHLON
27701h33'36''AUTRAN CEDRICV1MCOURIR A POISY
27801h33'38''CHAVATTE GERMAINSEMCRV LYON TRIATHLON
27901h33'43''GALLAY FABIANSEM
28001h33'50''CHABOT THIERRYV2M
28101h33'53''SARRASSAT MARTINEV2FEOL
28201h33'53''DELORME ANTHONYSEM
28301h33'53''BLANC STEPHANEV1MBEER BURGER TEAM
28401h33'55''MALATRAY HERVEV1M
28501h33'55''MAILLET GUILLAUMESEMALSIP
28601h33'56''PLEVY JEREMIESEMNON
28701h33'58''BURGOS ALAINV2M
28801h34'00''LARDELLIER ALEXABDRASEF
28901h34'20''GOULY CORENTINJUM
29001h34'25''DESNIER OLIVIERV1M
29101h34'31''MOREL VIRGINIESEFRUNNING BOIRON
29201h34'32''BOUVIER LAURENTV1M
29301h34'35''JASSERAND PHILIPPEV2M
29401h34'46''JUBAN NICOLASV1M
29501h34'48''LAMOTTE ROMAINSEM
29601h34'53''VERICEL FLORENTSEM
29701h34'58''CHRISTOPHE JEAN BAPTISTEV1M
29801h34'58''BRACCHI SYLVAINSEM
29901h34'59''GRATALOUP VINCENTV1M
30001h35'00''DESESTRETS MICKAELSEMPAS DE CLUB
30101h35'01''BUIL GUILLAUMESEM
30201h35'02''FREMAUX THOMASV1M
30301h35'04''LECOCQ VINCENTV1M
30401h35'09''VIAUD NICOLASSEMCORCY ENDURANCE
30501h35'10''IAFRATE ERICV1MOZON COURIR
30601h35'10''BOUILLON CHRISTOPHEV1MASM RUNNING
30701h35'11''FLEURY CHRISTIANV2MAUCUN
30801h35'12''BALSAT MIZZON MARIESEF
30901h35'17''GUILLEMAUT OLIVIERV1M
31001h35'19''BALIQUE FABRICEV1MDESESPERAID TEAM
31101h35'20''CEYTE STEPHANEV1M
31201h35'30''MAGNAN ANAISSEF
31301h35'30''COUTURIER CLAUDEV2MLEO LAGRANGE VIENNR
31401h35'32''VERDIER PASCALV1M
31501h35'32''PERRET MIKAELV1M
31601h35'35''FOILLERET ALEXANDRESEM
31701h35'35''GILLET CHRISTOPHEV1M
31801h35'45''PECORARO DAVIDV1MCORPS
31901h35'46''GIACOMOBONO MICHAELSEM
32001h35'46''TURPIN LOUISV2M
32101h35'46''GOUTAGNY CONSTANCESEF
32201h35'47''DESTRAS PAULV4M
32301h35'49''VILLET JEAN MARCV2M
32401h35'51''ROUMANI GREGORYSEM
32501h35'52''COTE REMISEM
32601h35'54''FURNION DENISV1M
32701h35'56''CHAPOLARD FREDERICV1M
32801h35'57''BLANCHARD LOICSEM
32901h35'57''JUBAN CAROLESEF
33001h36'00''MURIGNEUX THIBAUTSEM
33101h36'08''FIEUX MAXIMESEMASVEL TRIATHLON
33201h36'09''CUINET JEAN FRANCOISV2MLYON ULTRA RUN
33301h36'11''CHAMBE FABRICEV1MCOURIR POUR DES POMMES
33401h36'21''TILLIERE CHRISTOPHEV2M
33501h36'26''GROS LAURENTV1MAJC
33601h36'27''BERTHET DENISV2M
33701h36'30''DURAND NELLYSEF
33801h36'36''FOURT EMILIESEFAUCUN
33901h36'37''DARFEUILLE LISESEF
34001h36'39''BARRIER STEPHANEV1M
34101h36'39''ROLIN JEROMEV1M
34201h36'42''LEMAIRE LAURENTV2M
34301h36'44''GAUTHIER LAURESEF
34401h36'48''MONOT ERICV2M
34501h36'50''RIBERA FRANCKV2M
34601h37'02''THEO PENVENSEM
34701h37'03''SAUVINET FREDERICV1M
34801h37'03''BUCHHEIT MICKAELSEMSPTRI
34901h37'09''PERARD JIMMYSEM
35001h37'09''MAILLAVIN FLORENTSEM
35101h37'12''DEFFOURY TOMSEM
35201h37'16''BADINAND JULIENSEM
35301h37'16''CHUSSEAU EMILIENSEM
35401h37'17''SCHIOSER MATHIEUSEMOSGL
35501h37'24''CHAPUY OLIVIERV2M
35601h37'25''BONNARD ELISESEF
35701h37'29''MICHEL ERICV1M
35801h37'30''PEURIERE CELINEV1F
35901h37'34''MONTROL MANUELV2MLES FOULeES DE BEAUREGARD
36001h37'35''DURAND THIERRYV2MLES FOULEES DE BEAUREGARD
36101h37'38''CHATELARD THIERRYV1M
36201h37'45''CADINOT CORNELOUP CELINEV1FCASCOL
36301h37'48''DUPRE NICOLASSEMLYON ATHLe
36401h37'53''BOUCHAREISSAS DELPHINESEF
36501h37'54''BOUTEILLE FLORIANSEM
36601h37'56''MICHAUD MICHAELV1M
36701h37'56''PLANCHE ERIKV2MEOL
36801h37'56''ROBERT LOICKV1M
36901h37'57''TOMASI MARCV2MRAIDS EUROSPORTIFS
37001h38'01''COUTOULY MAXIMEV1M
37101h38'08''TARDY-COVET THIERRYV1M
37201h38'09''BLEIN ANTHONYSEM
37301h38'17''GRANGE LEOJUM
37401h38'18''VEYRAT RICHARDV2M
37501h38'20''GOURDIN PHILIPPEV1MFOULEES DE BEAUREGARD
37601h38'21''CAPITAN DENISV1MCOURIR POUR DES POMMES
37701h38'21''CAISSE PHILIPPEV2MLAFOULeE MUROISE
37801h38'23''JACOUD MATHIASESM
37901h38'31''PETIT JEAN JACQUESV1M
38001h38'36''ENJALRAN FABRICEV1MASM RUNNING
38101h38'45''GONZALEZ GABRIELV2M
38201h38'46''FUGER DAVIDV1M
38301h38'48''JENESTIER JEAN PIERREV1M
38401h38'48''PETIT SYLVAINV1M
38501h38'59''VERICEL JERoMEV1M
38601h39'00''MATHRAY LAURENTV1M
38701h39'01''POMEON HERVEV1MTEAM TRAIL DES COURSIERES
38801h39'06''PLOTTON LAURENTV1M
38901h39'11''ROUSSEL ALEXANDRESEMLES FOULeES DU PETIT PRINCE
39001h39'14''WALLDECABRES OLIVIERV1M
39101h39'26''COLONEL BRUNOV1MLYON ULTRA RUN
39201h39'30''MERCIER PHILIPPEV1MLAISSE COURIR
39301h39'30''MICHALLET JEAN CHRISTOPHEV1MLAISSE COURIR
39401h39'31''REYNARD FRANCOIS XAVIERV1M
39501h39'39''MOREAU FRANCOISSEM
39601h39'42''GAUDIN NICOLASESM
39701h39'43''GINER VALERIEV1F
39801h39'45''CHILLET CLAUDIEESFTEAM TRAIL DES COURSIERES
39901h39'49''SEVA ALEXANDRESEMRAMS
40001h39'49''CHOLLET ROMUALDSEM
40101h39'52''BORNATICO ROMAINV1M
40201h39'58''VIRICEL STEPHANEV1M
40301h40'01''GRANGE FABIENSEM
40401h40'08''DUBUIS LAURASEF
40501h40'09''ORSET OPHELIESEF
40601h40'11''PUPIER VERONIQUESEF
40701h40'16''BERTHAUD PHILIPPEV2M
40801h40'21''ZOUGS RICV1M
40901h40'28''ESMLIN JEAN YVESV2MLEO
41001h40'31''ARELLANO BENEDICTSEM
41101h40'34''BARBEY DIDIERV2M
41201h40'34''ROSSIGNOL FRANCOISV3MMACH3 TRIATHLON
41301h40'35''ANTIN CHRISTOPHEV1M
41401h40'40''DOMBEY SEBASTIENV1M
41501h40'42''FLACK MATHILDESEF
41601h40'52''BLACHE NICOLASSEMLYON ULTRA RUN
41701h40'57''GINER WALTERV1M
41801h41'09''LIEGEARD CHRISTIANV1MMONTBRISON TRIAHLON
41901h41'13''DUBESSET EDOUARDSEMKB TEAM
42001h41'13''DA CUNHA LYNDAV1F
42101h41'19''PAILLASSON CAMILLESEFTARARE TRIATHLON
42201h41'19''PALLADINO DANIELV2MTEAM TERRDE DE RUNIIG ST PRIEST TRIAHLON
42301h41'23''LHOPITAL EDWIGESEF
42401h41'25''RAGEYS DENISV1MTEAM TRAIL DES COURSIERES
42501h41'39''NESME PHILIPPEV2M
42601h41'40''SORLIN LAURENTV1MVTT LYON OUEST
42701h41'40''PODEUR FABIENSEM
42801h41'52''LAFAY JERoMEV1M
42901h41'53''COLLOMB LAURENTV2MLYON ULTRA RUN
43001h41'53''VILLARD PATRICKV2M
43101h41'55''MARTIN AURELIENSEM
43201h41'55''MARTIN MICHELV2M
43301h42'00''ROBUSTI TISSIANESM
43401h42'00''FAHY EMILIEESF
43501h42'01''DELOGE PATRICKV2M
43601h42'08''FAUCOUP FABIENSEM
43701h42'14''D ASCENCAO YANNICKSEMRTT
43801h42'16''SENECLAUZE XAVIERV2M
43901h42'20''GALLAIS LAURENCEV2FRAIDS EURO SPORTIFS DE BRIGNAIS
44001h42'23''BONNET STEPHANIESEFCLCS FIRMINY
44101h42'24''MERLE PATRICKSEM
44201h42'35''ARQUILLIERE CHRISTELEV1F
44301h42'36''CHOSSIS BONNOT CHRISTINEV1FABS
44401h42'39''REYMOND HERVESEM
44501h42'43''VENET PASCALV1M
44601h42'46''FERROLLIET PIERRESEM
44701h42'58''SPITZ YASMINESEFSPARTAN LIONS
44801h42'59''ROLLET ADRIENSEM
44901h42'59''VACHON ANTHONYSEM
45001h43'00''TESTARD DOMINIQUEV2M
45101h43'00''CHARCELLAY ELISABETHV1FASM RUNNING
45201h43'03''ATHANAZE JULIESEFFOULeES DE BEAUREGARD
45301h43'07''PETIAUD MICKAELSEM
45401h43'07''BAYARD BENOITSEM
45501h43'10''RECEVEUR JEAN PHILIPPEV1MLYON ULTRA RUN
45601h43'14''DUBOST MARTIN PATRICIASEF
45701h43'14''FARGIER LAURENTV1MKB TEAM
45801h43'22''GINET RAFFIN MARIONV1F
45901h43'27''OLIVIER CEDRICV1M
46001h43'27''BURIN VALERIEV2F
46101h43'35''MAULIN PATRICKV2M
46201h43'38''TRISTAN VALLACAM
46301h43'39''GUIGUE PHILIPPINEV1F
46401h43'41''CHORRIER-COLLET CATHERINEV2F
46501h43'42''BERT NATHALIEV1FCASCOL
46601h43'46''FAYNEL FABRICEV1MFOULEES DE BEAUREGARD
46701h44'08''MOTTAIS CHRISTOPHESEM
46801h44'09''COPETTI PASCALEV2FMACH3 TRIATHLON
46901h44'10''BOUCHAREISSAS ALAINV2M
47001h44'21''NICOD CHRISTOPHEV2MMACH3 TRIATHLON
47101h44'23''MOREAU HELOISESEFDESESPERAID TEAM
47201h44'24''ARMANET CLAUDEV1M
47301h44'24''JAIMET CELINEV1F
47401h44'25''GAUDENECHE ERICV2MDESESPERAID TEAM
47501h44'27''LE COURT MEDERICSEM
47601h44'28''RONZIER DELPHYSEM
47701h44'35''REYNARD NICOLASV1M
47801h44'49''DARAGON DAVIDSEM
47901h44'55''PONCET LUCASESM
48001h44'56''GIRAL LAURENTV2M
48101h45'03''MARQUES NILSONSEM
48201h45'06''CHATAIGNER LAURENTV1MTRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS
48301h45'20''MARTIN ANTHONYV1M
48401h45'20''ROUQUIER CYRILSEM
48501h45'20''PARDIN WILFRIEDSEM
48601h45'22''NOEL OLIVIERSEM
48701h45'27''GUILMET OLIVIERV1MLYON ATHLETISME
48801h45'27''MORATA FLORENTV1MLES CINDReS
48901h45'27''BREUIL EMMANUELLEV1F
49001h45'28''DARFEUILLE LAURENTV1MDESESPERAID TEAM
49101h45'29''DUMAS PATRICKV2M
49201h45'31''THOLEY VALERIEV1FMJC MONTPLAISIR
49301h45'36''VARENNE DAVIDV1M
49401h45'43''DURY OLIVIERV1M
49501h45'50''MONTROL LAURENCEV1FLES FOULeES DE BEAUREGARD
49601h45'53''PIEGAY FREDERICSEMASSM
49701h45'55''FLEISCHMANN THOMASV1M
49801h45'57''JACQUIN AUDREYSEF
49901h46'01''BERTRAND SEBASTIENSEM
50001h46'01''HUBERT SANDRINESEF
50101h46'08''COMPARAT MAROUSSIASEF
50201h46'12''DORIER PIERREV2M
50301h46'12''CLAVIER CYRILSEM
50401h46'12''LAJARGE ARNAUDSEM
50501h46'18''PETITJEAN MARIEV2F
50601h46'19''PERRIN MARINESEF
50701h46'22''GOUTTEFARDE LIONELSEM
50801h46'34''VILLE FRANCOISSEM
50901h46'37''ODINOT MATHIEUSEM
51001h46'38''CHAMBE PEGGYV1F
51101h46'41''BOUTEILLE NATHALIEV1F
51201h46'42''GRIGUER MARCV1M
51301h46'44''DOUPLAT GUILLAUMESEM
51401h46'46''MOREAU PASCALV2M
51501h46'51''LAFFUGE OPHELIESEF
51601h47'00''SILVESTRI ROBERTV1MOZON COURIR
51701h47'00''DEVOISIN MARCV3MLAFOULeE BESSENOISE
51801h47'02''GAY JEAN CHRISTOPHEV1M
51901h47'05''TRICOT JEAN LUCV2M
52001h47'11''ROHART LUCASSEM
52101h47'13''RUBI PATRICKV2M
52201h47'15''PATUREL NICOLASV1M
52301h47'17''PATUREL MARIESEF
52401h47'24''AMALRIC JACQUESV3M
52501h47'26''MALOT GUILLAUMESEM
52601h47'27''LEROYER AUDEV1M
52701h47'27''DULLIN ALBANSEM
52801h47'27''ODIC SOPHIEV1F
52901h47'29''BOUTEILLE GUILLAUMESEM
53001h47'32''MAIGNOL CECILEV1F
53101h47'35''BASILLAIS JONATHANSEM
53201h47'36''DEPOORTER CHRISTOPHESEM
53301h47'41''AUBRY JEAN PIERREV1M
53401h47'43''REYNAUD MARIE CLAIREV2FNEANT
53501h47'44''ARMAND-SERME ANNABELLEV1F
53601h47'53''CHAMONARD LAURENTSEM
53701h47'53''BRUEL ELISESEFLES FOULeES DU PETIT PRINCE
53801h47'57''LAVAL EDDYV1M
53901h48'00''BERTRAND MICHELV3MCRV
54001h48'04''LAROCHETTE CAMILLESEM
54101h48'04''CHEMINAL ERICV1M
54201h48'12''LAUNOY LAURIESEFLES CINDReS
54301h48'12''MOTA-LEVY SANDRINEV1FFOULEES DE BEAUREGARD
54401h48'13''LARUE NICOLASV1MLES CINDReS
54501h48'15''B SEBASTIENV1M
54601h48'16''DUCROIX CHRISTOPHEV1M
54701h48'18''COQUARD FRANCKV1M
54801h48'19''JOLY CHRISTOPHEV1M
54901h48'19''COLOMBET MARJORIESEF
55001h48'22''LEROYER JERoMEV1M
55101h48'34''RUET CHRISTIANV3M
55201h48'38''GOUDET LAURENTV1MDESESPERAID TEAM
55301h48'39''PERONNET BRUNOV1M
55401h48'40''GUYOT THIERRYV1M
55501h48'50''MORCILLO CHRISTOPHEV1M
55601h48'53''ROLLIN BENOITSEM
55701h48'53''DESHAIRES DELPHINESEF
55801h48'56''MELLITI AMINESEM
55901h48'56''ROS JEAN PASCALV2M
56001h48'59''GILARDONE STEPHANEV1M
56101h49'11''FOULATIER CECILEV1FCOURIR POUR DES POMMES
56201h49'15''MARCHAND MAUDSEF
56301h49'19''PONCET LAURENTV1MASM RUNNING
56401h49'20''DAVAT ANNE SOPHIEV1F
56501h49'31''JACQUIN OLIVIERV1M
56601h49'35''POYARD RAPHAELV1M
56701h49'37''NICOLAS MARIONSEFAS CALUIRE ET CUIRE
56801h49'41''DUDART GUYV3MMACH 3 TRIATHLON
56901h49'46''BOUCHERIE PIERREV1M
57001h49'55''DUCERF LOICSEMRAS
57101h49'56''PROST DELPHINEV1F
57201h49'58''PROST GREGORYV1M
57301h50'00''BERTHOLET LAURINESEF
57401h50'00''BOUCHAREISSAS ANNIEV3F
57501h50'05''D ANELLO FABIENV1MAMBERIEU MARATHON
57601h50'05''GIBOWSKI TIPHANIESEFVAULX EN VELIN TRIATHLON
57701h50'13''BONNEPART FREDERICV1M
57801h50'17''PIEGAY BENJAMINSEMAS KRACHTBAL
57901h50'18''GROSS REYNALDV2MLAFOULEE MUROISE
58001h50'30''LEURS MAXIMILIENV1M
58101h50'31''PELUYET SAMUELV1M
58201h50'32''RAVACHOL LYDIEV3FABS
58301h50'32''DESGRANGE AGNeSV2F
58401h50'36''CHERBUT FABIENSEM
58501h50'38''ANDRE FREDERICV1M
58601h50'50''MAURIN DENISV1M
58701h50'55''MASSE MIREILLEV2F
58801h50'56''LECOMTE ALEXANDRESEM
58901h50'57''MARMONNIER FRANCISV1M
59001h50'59''ACHIN FRANCOIS XAVIERV1MRAMS
59101h51'03''ALAPHILIPPE BRUNOV1MAS IBM
59201h51'09''PICOLET MARIELLEV1FESL
59301h51'12''SILVESTRI VALERIEV1FOZON COURIR
59401h51'13''CHANELIERE MARCV1M
59501h51'15''ESPARCIEUX PIERRE YVESSEM
59601h51'16''BELLENGER YOANSEM
59701h51'17''PERROY LUDOVICSEM
59801h51'18''THOLLOT BERTRANDSEM
59901h51'21''DECHANOZ BERNARDV3MCSPC
60001h51'21''BOULART DOMINIQUEV2M
60101h51'26''TARLET BEATRICEV1F
60201h51'29''VIVIEN ELODIESEF
60301h51'38''BOURDIN CYRILV1M
60401h51'42''BARRY ISABELLEV2FABS ST GALMIER
60501h51'55''SCAPPE JOELV2M
60601h51'59''BAS PIERRE ANTOINESEM
60701h52'00''POYET GILLESV2MASM RUNNING
60801h52'02''BALIAN THOMASSEM
60901h52'02''LOUVEL SIMONSEM
61001h52'02''GABORIT GUILLAUMESEM
61101h52'04''DE VARAX ALBANV1M
61201h52'13''DARNAUGUILHEM CAPUCINESEFLES FOULeES DE BEAUREGARD
61301h52'19''CHRISTOPHE DELPHINEV1F
61401h52'19''DEVILLE LAURENTV1M
61501h52'19''SAUVINET NATHALIEV1F
61601h52'25''MARCHAND ANTOINESEMCHARLY CYCLO TEAM
61701h52'30''LONQUE JEAN FRANCOISV2MJOCEL
61801h52'31''COHENDY GERALDV3M8
61901h52'31''LARGE ELISASEF8
62001h52'32''CONFORT CLAUDESEM8
62101h52'39''GORDOLO JULIENSEMAUCUN
62201h52'40''FRANCE STEPHANIEV1FASM RUNNING
62301h52'46''MARTINS PIERRICSEM
62401h53'00''MARION FLORIANSEM
62501h53'01''TROSSAT LEILAESFCOURIR a LYON
62601h53'03''VACHON AURELIESEF
62701h53'04''DENIS GANGIAH MARIE ANNEV2F
62801h53'33''HANCE ISABELLEV2FTERRE DE RUNNING
62901h53'51''GRAZIA MAGALIV1F
63001h54'00''DAMBRE SEBASTIENSEM
63101h54'14''RIGGIO PIERREV2M
63201h54'18''BONNASSIEUX ANNE LAUREV1F
63301h54'21''RAQUIN OLIVIERV1MLES CAKES AU JAMBON
63401h54'22''CECILLON MORGANSEM
63501h54'33''MORVAN EDUARNALISSEF
63601h54'38''DELMAS BERNARDV3M
63701h54'43''MAHAMDI HACENEV1M
63801h54'47''TOURNAIRE PATRICEV3MCOURIR ENSEMBLE
63901h54'48''MONTAGNE MAUDSEFLES FOULEES DE BEAUREGARD
64001h54'48''OLIVIER FLORENCEV1F
64101h54'49''CHAMBE ALINEV1FBESS RUNNERS
64201h54'53''JOURNOUD VALERIEV2F
64301h54'53''GEMELAS AUDESEM
64401h55'02''SIMON ALEXANDRESEM
64501h55'15''DELILLE CAROLINESEF
64601h55'15''DELILLE GUILLAUMESEM
64701h55'17''TALEB MOURADV2MRAIDE EUROSPORTIF BRIGNAIS
64801h55'21''COULON THIERRYV2MRAIRS EUROSPORTIFS BRIGNAIS
64901h55'27''SERRAILLE ADELINESEF
65001h55'38''CLOT SANDRINEV1F
65101h55'46''MARINET CLAIREV1FFOULeE VOURLOISE
65201h55'46''BRUANDET FREDERICV1M
65301h55'50''GAYET PASCALV1M
65401h55'53''GAYET NADIAV1F
65501h55'54''MARULAZ CELINESEF
65601h55'55''RIVIER BRUNOV1M
65701h56'01''POSIERE JEAN MARCV2M
65801h56'03''BRUN YOLANDEV1FLEO LAGRANGE
65901h56'04''MAULIN CAMILLESEF
66001h56'04''YILMAZ OZDEMV1MDESESPERAID TEAM
66101h56'04''YILMAZ SUZANNEV2FDESESPERAID TEAM
66201h56'08''CORNAILLE STEPHANIEV1F
66301h56'14''PEGUET LAURENCEV1FCOURIR ENSEMBLE
66401h56'15''DONVAL NATHALIEV1F
66501h56'16''SCHENCK JEAN YVESV1M
66601h56'25''LOPEZ JESUSV1M
66701h56'32''SIMON MATTHIEUV1M
66801h56'32''DE SOUSA MICHELV1M
66901h56'35''SCHOWING SANDRAV2FCRV TRIATHLON
67001h56'36''ARMAGNAT GUILLAUMEV2M
67101h56'36''ARMAGNAT EVE MARIEV2F
67201h56'46''AZOUZ CHAFIAV2F
67301h56'48''GOUTAGNEUX FLORENCEV1F
67401h56'49''MICHALET MARIEV1F
67501h56'50''BROYER SEVERINEV1F
67601h57'11''MALANDA RAISSAV1F
67701h57'24''MURGUES GERARDV3MLES FOULEES DE BEAUREGARD
67801h57'25''VITALE ERICV2M
67901h57'26''BABIN MAXIMESEMAUCUN
68001h57'26''BUISSON AURELIESEFASM RUNNING
68101h57'30''COSTE MURIELSEFASM RUNNING
68201h57'48''CAVALLINI ELISABETHV2F
68301h57'57''GUERY JEAN JACQUESV2MTOBESPORT
68401h58'00''VERPILLIEUX LAURASEFAUCUN
68501h58'03''PAILLET LAURENTSEM
68601h58'08''BELOGI DAVIDV1M
68701h58'13''BERSOT DAVIDV1M
68801h58'15''VASSE ROMAINSEM
68901h58'20''VUILLET CARINESEF
69001h58'24''BONJOUR PHILIPPEV1M
69101h58'27''COROUGE THIERRYV2MCOURIR ENSEMBLE - SATHONAY CAMP
69201h58'28''COQUELIN GILLESV2M
69301h58'45''GARNIER PHILIPPEV1M
69401h58'45''ERNOTTE VINCIANEV1F
69501h58'47''MANOGRASSO DAVIDESEM
69601h59'04''TOURRETTE CHRISTELEV1F
69701h59'06''GLORIES REMYV2M
69801h59'12''PIRALI LAURASEFLEO LAGRANGE
69901h59'22''POYARD JENNIFERSEFCLAN BARJO
70001h59'24''ARANEGA CHRISTELEV1F
70101h59'35''PERRIN SEBASTIENV1M
70201h59'37''CUINET MARIE HELENEV2FLYON ULTRA RUN
70301h59'54''SGARZI ADELINESEF
70402h00'33''PRIOUX YANNICKV2M
70502h00'35''GAVEAU JEAN MARIEV1M
70602h00'35''LEBET VALERIEV1F
70702h00'41''FRANCE MATHILDESEF
70802h00'42''BOURGEON NICOLASV1M
70902h00'49''MONEGAT GEORGINAV2FAFA FEYZIN
71002h00'50''MONEGAT PATRICEV2MAFA FEYZIN
71102h00'53''BOUTEILLE GABYV3MINDIVIDUEL
71202h00'53''BENIGNO ANGELIQUEV1F
71302h01'12''BONNAIGUE AYAD MURIELV2F
71402h01'12''MULATIER ANNIEV2F
71502h01'21''CARUSO JEREMYSEM
71602h01'34''CUINET CELINEV1FLYON ULTRA RUN
71702h01'35''RIGNOL ANNEV1FTEAM BV SPORT LOIRE
71802h01'39''TISSOT HERVEV3MNA
71902h01'44''DESGLIS THOMASV1M
72002h02'00''RIONDET VERONIQUEV2FCASCOL ATHLETISME
72102h02'00''TIREL VERONIQUEV3F
72202h02'03''PICAPER LAURENCEV1FLES FOULEES DU PETIT PRINCE
72302h02'08''FRACHETTE MARIE JOELLEV2FASM RUNNING
72402h02'26''GASSILLOUD THOMASSEM
72502h02'30''BANINO GILLIANESEF
72602h02'39''MOINON JEAN LOUISV1MASM RUNNING
72702h02'45''GRONDIN SEBASTIENSEM
72802h02'46''RICHARD SYLVIEV2FCASCOL
72902h02'48''RODRIGUEZ JEAN FRANCOISV1MLES FOULEES DU PETIT PRINCE
73002h03'00''ROUALDES OLIVIERSEMLYON ULTRA RUN
73102h03'00''BAURES ISABELLESEF
73202h03'00''RATTON CELINEV1F
73302h03'05''BAURES GERARDV3M
73402h03'24''COLLION MORGANEV1FLeO LAGRANGE VIENNE
73502h03'38''LE ROUX ANNEV1F
73602h03'41''CARUSO LIANAV1F
73702h04'13''QUERAT DERIOL GERALDINEV1F
73802h04'26''TIRAVY LAURENCEV1FMJC MONPLAISIR TRAIL
73902h04'29''TRONCHON VALERYESMMJC MONPLAISIR TRAIL
74002h04'35''FAURE JULIESEF
74102h04'44''SEGUY ALAINV2M
74202h04'51''GOULY VERONIQUEV1F
74302h04'52''ZOCCHETTI GUILLAUMESEM
74402h04'53''JACUZZI JOANASEFTRAIL ENTRE ELLES
74502h04'54''BERTAUD LAURENCESEF
74602h05'05''DANON SEVERINEV1F
74702h05'16''LEQUIEN XAVIERV2M
74802h05'20''PRIEUR BRUNOV2MLYON ULTRA RUN
74902h05'55''CATAFORT JEROMEV1MLAFOULeE FOREZIENNE
75002h05'59''TOUX LAURENTV2M
75102h06'00''DELAVENNE LAURENCEV1F
75202h06'06''LEQUIEN CLAIREV1F
75302h06'11''JUBERT ANNE SOPHIESEF
75402h06'27''CHILLET ANNEV1FTRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS
75502h06'29''BARRIERE CLAUDEV3M
75602h06'35''LAFONT MAGALIESEFLAFOULEE MUROISE
75702h06'35''MOINAUD ARMANDV3MLAFOULEE MUROISE
75802h06'35''ROSAS HERVEV1MLAFOULeE MUROISE
75902h06'35''MONTAGNE THOMASV1MLAFOULeE MuROISE
76002h06'37''CERVEAUX / LIN WEE KUANV3FFOULeE MUROISE
76102h07'10''OSSETIAN GIULIAV1FASM RUNNING
76202h07'13''GUIN MARTIALSEM
76302h07'24''HENRY SOLANGEV1FASM RUNNING
76402h07'45''BRAHMI LAURENCEV2FLeO LAGRANGE
76502h07'47''FABRESSE NATHALIEV1F
76602h08'12''FAYOLLE AURELIENSEMTEAM TRAIL DES COURSIeRES
76702h08'16''POIRIEUX CECILEV1F
76802h08'24''BERTHOLLET SANDRASEF
76902h08'35''SIMONNET NATHALIEV1F
77002h08'35''BARRY CHRISTOPHEV2M
77102h09'13''DEBORD SOPHIESEF
77202h09'14''PEGUET OLIVIERV1M
77302h09'30''CAPARROS CLAUDEV3MLES FOULEES DE BEAUREGARD
77402h10'00''CHIPIER FRANCKV1M
77502h10'32''CHAPUIS DELPHINEV1FLES FOULeES DE BEAUREGARD
77602h10'40''PRIOUX ISABELLEV2F
77702h11'13''COELLE YANNSEMCMBM
77802h11'16''GARAY BEZANILLA SANDRASEF
77902h11'18''LO TULANV1F
78002h11'21''RONDEPIERRE FRANCKV2M
78102h11'28''RONDEPIERRE JOELLEV2F
78202h11'44''ROUSSELLE BENOITV1M
78302h12'38''BADOIL MANONSEF
78402h13'03''BRULIN CHRISTOPHEV2M
78502h13'06''PLUSQUIN CEDRICSEM
78602h13'10''D AMICO SILVIASEFMONPLAISIR TRAIL
78702h13'14''JOLY NATHALIEV1FAFA FEYZIN VENISSIEUX
78802h13'14''JARLET GUYLAINEV2FCASCOL ATHLeTISME
78902h13'26''TRICHARD BEATRICEV1F
79002h13'32''COUTIAUX CARINEV1F
79102h13'52''DUPIN FABIENSEM
79202h13'52''DUPIN ESTELLESEF
79302h14'09''CHAPUY STAPHANEV2M
79402h14'19''BAMBA BENEDICTEV1FLES FOULeES DU PETIT PRINCE
79502h14'19''RODRIGUEZ AUDREYSEFLES FOULEES DU PETIT PRINCE
79602h14'24''CHAPUY ISABELLEV2F
79702h15'40''GRANGE NATHALIEV1F
79802h15'59''BAES PATRICKV2M
79902h16'02''BAES KARINEV1F
80002h16'44''GENDRAULT NAIMAV1F
80102h17'29''VINCENT EMMANUELV1M
80202h17'59''TEMPERE MICHELV4M
80302h18'23''BLANDENET SOPHIEV1F
80402h18'35''BOUGET LAVIGNE GUILLAUMESEMOXYGENE
80502h18'41''THOMAS HERVEV2M
80602h18'46''LAHAYE ARNAUDSEM
80702h18'48''FAVIER MARYZEV4FCASCOL ATHLETISME
80802h18'56''THOLLET MARIELLESEM
80902h18'58''POIRET CHRISTELLEV1F
81002h19'23''DURAND CECILEV2F
81102h19'26''MEHDI MANOLIEV1F
81202h19'27''JANODY ANDREV2MAS IBM
81302h19'27''DEBRION XAVIERV2MAS IBM
81402h20'22''ADENIS LAMARRE VANESSASEF
81502h21'05''DEVOS ODILEV2FCASCOL ATHLETISME
81602h23'37''MAULIN HELENEV2F
81702h30'45''BANINO JEROMEV1M
81802h31'59''SCHEIBLI NICOLASV3M
81902h32'45''FAYE JEAN CLAUDEV3M
82002h33'45''NICOLAS NATHALIEV1F
82102h33'53''COINTY CYRILV1M
82202h53'44''COLIN MELANIEV1F
82303h00'18''CHABERT PIERREV4M
82404h03'10''DEYMONNAZ PIERRICKSEM
82504h33'02''CAPELLE MANONSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !