Classement de Trail du Château de Pierrefonds 2007

Voir la fiche de la course : Trail du Château de Pierrefonds du 25/2/2007

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h56'41''Verhaeghe MichelSEMACW-UFO
201h57'01''Lenoble MarcSEMECOLE D ETAT MAJOR
301h58'07''Lagrange BenoitV1MESC TERGNIER
401h59'51''Fricotteaux GillesV1MEFSRA REIMS
502h00'35''Sagot GrégorySEMPOLICE MUNICIPALE
602h05'33''Queval BrunoV1MAS VERBERIE
702h06'32''Deligny ArnaudSEMAS VERBERIE
802h07'10''Glaunec DidierV1MSTADE NOGENTAIS AC
902h07'27''Thieux GéraldSEMNON LICENCIE
1002h07'41''Le saux ChristopheSEMASEM
1102h07'52''Galland BenjaminSEMNON LICENCIE
1202h09'00''Pommier FabriceSEMNON LICENCIE
1302h09'03''Parzybut GuillaumeSEMNON LICENCIE
1402h09'05''Moreau LaurentSEMNON LICENCIE
1502h10'00''Lucak HerveV1MEFSRA REIMS
1602h10'50''Ribeiro JoaquimV1MASPTT COMPIEGNE
1702h11'52''Harduin OlivierSEMAC Villeneuve d'Ascq
1802h12'14''Wrzochol RichardSEMAS VERBERIE
1902h12'19''Arras MohamedV1MG.A.N.G Noisy le Grand
2002h12'20''Prevost MartinV1MG.A.N.G Noisy le Grand
2102h13'03''Potier ChristianV1MEFSRA REIMS
2202h13'38''Bertrand ChristopheSEMS GENEVIEVE ATHLETISME
2302h13'44''Melaye GabrielV1MNON LICENCIE
2402h14'02''Pereira ManuelSEMVga Compiegne
2502h14'15''Fricotteaux LaurenceSEFEFSRA REIMS
2602h14'40''Florange NoëSEMUSC Crepy en Valois
2702h15'19''Vanel AlexandreSEMNON LICENCIE
2802h16'47''Welfringer FranckV1MAsphalte 94
2902h16'48''Legay YannickSEMNON LICENCIE
3002h16'58''Dubois FrancisV2MMACADAM 77
3102h17'08''Garnier FrançoisV2MMACADAM 77
3202h17'36''Geay ReneSEMNON LICENCIE
3302h17'52''Collery BrunoV1MNON LICENCIE
3402h18'15''Vayssat GillesSEMAS Cannectancourt
3502h18'16''Guitard Jean-noelV1MASPTT COMPIEGNE
3602h18'47''Paklikourski Jean-marieV2MUSC Crepy en Valois
3702h19'13''Verdier EricV1MAsphalte 94
3802h20'06''Moity OlivierSEMASTRE CREILLOIS
3902h20'21''Soriot SebastienSEMNON LICENCIE
4002h20'30''Supiot ArnaudSEMAS TRI MURET
4102h20'31''Poncelet PhilippeV2MASPTT COMPIEGNE
4202h20'35''Vignaud StéphaneV1MAC CHATEAU THIERRY
4302h20'35''Croquevielle LaurentSEMASPTT COMPIEGNE
4402h20'42''Dervaux EtienneSEMNON LICENCIE
4502h21'07''Semen XavierSEMNON LICENCIE
4602h21'24''Fritsch DenisV2MAS VERBERIE
4702h21'32''Martzinitzine JeromeSEMVGA ATTICHY
4802h21'56''Marques JoseV2MASPTT COMPIEGNE
4902h22'28''Deschamps YannickV1MA.C.A BEAUVAIS
5002h22'42''De brock NicolasSEMBEAUVAIS TRIATHLON
5102h22'59''Fritsch AndreV2MAS VERBERIE
5202h23'14''Saquet FrédérickSEMSUD OISE ATHLETISME
5302h23'23''Barnier AlainV1MASCVA MORIENVAL
5402h23'25''Tedeschi PierreSEMBEAUVAIS TRIATHLON
5502h23'51''Beviere ClaudeV2MUSC Crepy en Valois
5602h24'33''Jouan SimonSEMCREPY TRIATHLON
5702h24'51''Guerle HerveV1MVAL DE SOMME
5802h25'30''Pelletier GeraldV2MNON LICENCIE
5902h25'30''Bugany AlainV1MNON LICENCIE
6002h25'42''Bartek PatrickSEMNON LICENCIE
6102h26'03''Abdallah Jean nicolasSEMCO Chambly Moulin Neuf
6202h26'13''Cornellie JocelynV1MVga Compiegne
6302h26'18''Ledoux HervéV1MES Caudacienne
6402h26'37''Oudina KarimSEMLEVALLOIS TRIATHLON
6502h27'21''Brochet YannSEMEFSRA REIMS
6602h27'22''Elmir MohamedV1MA.C.A BEAUVAIS
6702h28'17''Coussinet DidierSEMG.A.N.G Noisy le Grand
6802h28'22''Saidani BernardV1MNON LICENCIE
6902h28'28''Busqueres Jean bernardV2MCLERMONT
7002h28'44''Macquet BrunoV1MNON LICENCIE
7102h28'49''Bas Jean françoisV2MNON LICENCIE
7202h29'05''Sonnaert FranckSEMNON LICENCIE
7302h29'07''Djemaï BrahimV1MNON LICENCIE
7402h29'14''Duroy ThierrySEMCREPY TRIATHLON
7502h29'15''Rahouti ChaibSEMNON LICENCIE
7602h29'45''Gandon LucV1MAC CHATEAU THIERRY
7702h29'59''Josquin PhilippeSEMNON LICENCIE
7802h30'07''Luc Jean claudeSEMNON LICENCIE
7902h30'10''Donin DenisV1MST Just Athletisme
8002h30'48''Ponchaux PhilippeSEMATHLETIC CLUB CLERMONTOIS
8102h31'01''Roland JacquesV1MAS VERBERIE
8202h31'09''Debruille FredericV1MNON LICENCIE
8302h31'12''Lagathu CyrilleSEMCREPY TRIATHLON
8402h31'44''Thierry HerveSEMNON LICENCIE
8502h31'54''Koppenjan DavidSEMNON LICENCIE
8602h31'54''Le gac PhilippeV1MAsphalte 94
8702h32'02''Bourboulon EmmanuelSEMECOLE D ETAT MAJOR
8802h32'05''Keller GeoffreyESMREIMS TRIATHLON
8902h32'21''Mathieu StephaneV1MG.A.N.G Noisy le Grand
9002h32'26''Perot ChristopheV1MNON LICENCIE
9102h32'40''Tessier PascalV1MG.A.N.G Noisy le Grand
9202h33'05''Husson ChristopheSEMCompiegne Triathlon
9302h33'09''Noiret AlainV1MNON LICENCIE
9402h33'24''Zimmermann DavidSEMEFSRA REIMS
9502h33'27''Cornu ChristopheSEMNON LICENCIE
9602h33'30''Bouteille DenisV1MAS Banque de France
9702h33'36''De taepe MichelV2MCOLMART MARATHON CLUB
9802h33'41''Faucheux Jean noelV1MBEAUVAIS TRIATHLON
9902h33'43''Arnault JacquesV1MG.A.N.G Noisy le Grand
10002h33'55''Bonnement DenisV1MST Just Athletisme
10102h33'55''Rahmani NadiaSEFA.C.A BEAUVAIS
10202h33'56''Platon GillesSEMSCA ABBEVILLE
10302h33'56''Delvecchio SylvainV1MNON LICENCIE
10402h33'57''Sebe MarcV2MAS CREDIT FONCIER DE FRANCE
10502h34'01''Salmeron ChristopheV1MAS AIR FRANCE
10602h34'36''Ravel Jean michelV1MNON LICENCIE
10702h34'48''Ganne ArmelV1MG.A.N.G Noisy le Grand
10802h34'52''Morin MichaelSEMNON LICENCIE
10902h35'08''Gosset Jean marcV1MNON LICENCIE
11002h35'09''Jodart PhilippeV2MNON LICENCIE
11102h35'11''Maynadies Jean marcSEMNON LICENCIE
11202h35'26''Chevailler StephaneSEMNON LICENCIE
11302h35'28''Guene FrancoisV1MVGA ATTICHY
11402h35'29''Caranton BernardV1MVAL DE SOMME
11502h35'40''Trindade FernandoSEMNON LICENCIE
11602h35'47''Korchit FrancisSEMNON LICENCIE
11702h35'54''Radde NicolasSEMASTRE CREILLOIS
11802h36'05''Vicente édouardV1MNON LICENCIE
11902h36'13''Bonnerave ClaudeV2MESSPO ST PATHUS
12002h36'39''Modaine VivierSEMNON LICENCIE
12102h36'54''Prenel SylvainSEMHyeres triathlon
12202h36'57''Callais ThierryV1MASTRE CREILLOIS
12302h37'37''Lesimple Francois xavierSEMNON LICENCIE
12402h37'40''Laisne PierreSEMClub athletisme de Belleu
12502h37'55''Sery YannSEMRABE BRETEUIL OISE
12602h38'13''Olivar MichelV2MUS CHANTILLY
12702h38'27''Heckmann JackyV1MEFSRA REIMS
12802h38'39''Canniccioni StephaneSEMNON LICENCIE
12902h38'49''Martin JoelV1MCOS COMPIEGNE
13002h39'24''Tauares AlainSEMNON LICENCIE
13102h39'29''Bouvier Jean-claudeV3MDOMONT ATHLETISME
13202h39'39''Clement JeromeV1MOK AVENTURE
13302h39'46''Da fonseca OsvaldoV1MUSC Crepy en Valois
13402h39'48''Legendre BertrandV1MCESAME VAL D'OISE 95
13502h40'17''Pineau DominiqueV1MNON LICENCIE
13602h40'18''Pruvost ClaudeV1MCOS COMPIEGNE
13702h40'31''Lebrun SergeV2MTRAIL'EVASION LOGNES
13802h40'51''Gallois FabriceSEMEFSRA REIMS
13902h40'53''Barbieux AlainV1MVAL DE SOMME
14002h41'03''Francois DanielSEMATHLETIC CLUB CLERMONTOIS
14102h41'18''Launay YvesV2METOUY ATHLETISME
14202h41'28''Carpentier JeanV2MSOA
14302h41'29''Langlois DanelV2MAS BLACOURT
14402h41'43''Bartoli OlivierV1MNON LICENCIE
14502h42'23''Cazier NicolasSEMNON LICENCIE
14602h42'25''Gamber DenisSEMCOS COMPIEGNE
14702h42'29''Gilliard GerardV2MStade st Quentin
14802h42'40''Sommain NicolasSEMMarne et Gondoire athlétisme
14902h42'41''Charpignon PhilippeV1MNON LICENCIE
15002h42'43''Duquesne FrédéricV1MNON LICENCIE
15102h43'01''Hachin FredericSEMAC BAZANCOURT-REIMS
15202h43'11''Messina FranckV1MExtrème Aventure
15302h43'37''Picard Jean pierreV1MNON LICENCIE
15402h43'40''Lopes JoseV1MEFSRA REIMS
15502h43'40''Miot FranckSEMNON LICENCIE
15602h43'45''Veltz Jean noelV3MMACADAM 77
15702h43'53''Legrand YannickSEMNON LICENCIE
15802h44'05''Delafontaine MarieSEFBEAUVAIS TRIATHLON
15902h44'07''Schricke SebastienSEMBEAUVAIS TRIATHLON
16002h44'08''Ramon AlexandreSEMNON LICENCIE
16102h44'17''Rous Jean-françoisV1MRAID UP
16202h44'19''Valdenaire RémiSEMNON LICENCIE
16302h44'24''Kenech AliV1MASPTT COMPIEGNE
16402h44'27''Roux PatrickV2MASLA PEUGEOT CITROEN
16502h44'32''Chevalier RemyV2MNON LICENCIE
16602h44'44''Ducros VirginieV1FVINCENNES ATHLETIC
16702h44'46''Prat PascalV1MNON LICENCIE
16802h44'56''Decambrun PhilippeV1MNON LICENCIE
16902h44'57''Lesueur JackyV1MA.C.A BEAUVAIS
17002h45'08''Coste DavidSEMNON LICENCIE
17102h45'13''De oliveira DenisV1MAjt
17202h45'22''Mougel MartinSEMAS AIR FRANCE
17302h45'31''Picard FabienSEMNON LICENCIE
17402h45'34''Picard JérémieSEMNON LICENCIE
17502h45'35''Bezardin PatrickV2MNON LICENCIE
17602h45'35''Besch FredericV1MFFC jeunesse sportive
17702h45'56''Duvauchelle DenisV1MLes Foulées Muizonnaises
17802h46'00''Cornu IsabelleV1FNON LICENCIE
17902h46'26''Maire Jean charlesV1MNON LICENCIE
18002h46'43''Barrast GuillaumeESMRAID SPORT AVENTURE
18102h46'45''Degueille DidierV2MNON LICENCIE
18202h46'47''Bruiant PhilippeV1MNON LICENCIE
18302h46'54''Pere FabriceV1ML'ARDENTE
18402h47'11''Rochelet JeromeSEMPASS RUNNING
18502h47'11''Gervoise MaximilienSEMVAL DE SOMME
18602h47'19''Wuilbaut ChristopheSEMNON LICENCIE
18702h47'40''Dogocho MarcSEMASLA PEUGEOT CITROEN
18802h47'40''Acher YannSEMNON LICENCIE
18902h47'43''Walet ChristopheSEMPASS RUNING
19002h47'53''Bergamaschi EdwigeV1FTCT Torcy
19102h47'55''Despres EricV1MASPTT COMPIEGNE
19202h48'02''Babilotte PascalV1MNON LICENCIE
19302h48'04''Gueresse Jean baptisteV1MG.A.N.G Noisy le Grand
19402h48'09''Renault MauriceV2MAS AIR FRANCE
19502h48'10''Gerard AlainV2MUSC Crepy en Valois
19602h48'13''Le perf ChristianV3MCOS COMPIEGNE
19702h48'14''Corne KatellSEFNON LICENCIE
19802h48'19''Tillard Jean-pierreV1MNON LICENCIE
19902h48'26''Durieux PascalV1MNON LICENCIE
20002h48'26''Duport RegisSEMLEVALLOIS TRIATHLON
20102h48'42''Tardif JeanV2MNON LICENCIE
20202h48'59''Boulart DominiqueSEMNON LICENCIE
20302h49'04''Gyr HervéV1MCompiegne Triathlon
20402h49'10''Guenarlec ReneV1MPLM CONFLANS
20502h49'18''Salmistraro PascalV1MAS VERBERIE
20602h49'24''Guyon FranckSEMMontdidier Athletix
20702h49'48''Costa guerreiro GuillaumeV1MG.A.N.G Noisy le Grand
20802h49'55''Guilloteau AlainV1MASPTT COMPIEGNE
20902h49'57''Cagnet PatriceSEMSLOS
21002h49'58''Barjolin FabriceV1MMACADAM 77
21102h50'04''Cassetto BernardV2MNON LICENCIE
21202h50'27''Gohier ChristopheSEMNON LICENCIE
21302h51'03''Damet FranckSEMA.C.A BEAUVAIS
21402h51'06''Desmazure DanielV2MASPTT COMPIEGNE
21502h51'27''Robineau MorganSEMUSC Crepy en Valois
21602h51'28''Baron ChristianV1MNON LICENCIE
21702h51'31''Berth NicolasSEMClub athletisme de Belleu
21802h51'48''Lachaux JackyV2MAS AIR FRANCE
21902h51'51''Puthomme JoelV1MVGA ATTICHY
22002h51'52''Fourgeaud AymericSEMNON LICENCIE
22102h51'54''Pesce ClementSEMNON LICENCIE
22202h52'13''Prevost EmericSEMUSM Senlis
22302h52'19''Van gheluwe YannickSEMChateau thierry
22402h52'20''Petit EricSEMCREPY TRIATHLON
22502h52'33''Verdot PatrickV1MSTADE NOGENTAIS AC
22602h52'38''Macherey FrancoisV1MMarne et Gondoire athlétisme
22702h52'43''Boutry GéraldSEMNON LICENCIE
22802h52'50''Bertreux ThomasSEMNON LICENCIE
22902h52'50''Cys DanielV1MNON LICENCIE
23002h52'53''Rossi EricV1MLEVALLOIS TRIATHLON
23102h52'59''Lootens FelixV2MNON LICENCIE
23202h53'06''Mathieu VincentSEMTEAM READ EARTH
23302h53'18''Boulanger StephaneV1MESN TRIATHLON
23402h53'27''Pichon ChristopheV1MNON LICENCIE
23502h54'06''Badaire HervéSEMNON LICENCIE
23602h54'19''Odjin LudovicV1MCREPY TRIATHLON
23702h54'19''Michel PierreV1MSCA ABBEVILLE
23802h54'25''Padiolleau EricSEMNON LICENCIE
23902h55'00''Sauzet FredericSEMNON LICENCIE
24002h55'01''Dessaint MathieuSEMSAPEUR POMPIER PONT st MAXENCE
24102h55'01''Hallak NathalieSEFUSC Crepy en Valois
24202h55'02''Capelle FabriceV2MAS Cannectancourt
24302h55'28''Raux DanielV1MVAL DE SOMME
24402h55'33''Kumnast OlivierV1MMACADAM 77
24502h55'41''Leblond LandryV1MNON LICENCIE
24602h55'48''Deneux OlivierSEMNON LICENCIE
24702h55'55''Philippe SylvainSEMVAL DE SOMME
24802h55'57''Martin PhilippeV1MNON LICENCIE
24902h56'00''Dauxer LucV1MG.A.N.G Noisy le Grand
25002h56'06''Jacquinot LaurentSEMNON LICENCIE
25102h56'13''Tissiere RemyV3MASC CUTS
25202h56'18''Moineau SebastienSEMNON LICENCIE
25302h56'22''Vasseur éricV1MNON LICENCIE
25402h56'50''Potin NorbertV1MSt Leu Athlétisme
25502h57'01''Coasne DidierV1MNON LICENCIE
25602h57'02''Thomas AgnesV1FNON LICENCIE
25702h57'21''Faventin ThierryV1MNON LICENCIE
25802h57'24''Pilorge SebastienSEMNON LICENCIE
25902h57'31''Nogaret ChristopheSEMColgate Palmolive
26002h57'42''Camin MichelV2MCE CETIM
26102h58'00''Koch HerveV1MNON LICENCIE
26202h58'10''Vatinel DominiqueV1MASPTT COMPIEGNE
26302h58'36''Brocahut GérardV1MLA FERTE ATHLETIC CLUB
26402h58'38''Franchi GregorySEMNON LICENCIE
26502h58'39''Minez ArnaudSEMNON LICENCIE
26602h58'39''Husar SebastienSEMNON LICENCIE
26702h58'40''Robert YannSEMAC.GESPUNSART
26802h58'42''Vert PatrickV1MECOLE D ETAT MAJOR
26902h59'10''Bibrac DanielV1MNON LICENCIE
27002h59'14''Crete Jean-paulV2MAjt
27102h59'23''Demaret Jean-marcV1MAjt
27202h59'32''Parfait DominiqueV1MNON LICENCIE
27302h59'36''Bleux FredericV1MLES BLAIREAUX DE PICQUINY
27402h59'49''Posko XavierSEMUSC Crepy en Valois
27502h59'55''Voiturier WilfriedSEMNON LICENCIE
27603h00'05''Van wassenhove ThierrySEMNON LICENCIE
27703h00'13''Raboisson ArnaudSEMNON LICENCIE
27803h00'14''Hardy GerardV2MASPTT COMPIEGNE
27903h00'30''Brocahut FlorenceV1FLA FERTE ATHLETIC CLUB
28003h00'38''Quennisset OlivierV1MESSPO ST PATHUS
28103h01'06''Bisiau PhilippeV1MNON LICENCIE
28203h01'19''Vibert ClaudeV2MUS CHANTILLY
28303h01'25''Lemaire GillesV1MAC BOBIGNY
28403h01'26''Richard NicolasSEMNON LICENCIE
28503h01'31''Azerty AzertySEMNON LICENCIE
28603h01'32''Launay StephaneSEMES Sucy en Brie
28703h01'33''Midelet ChristopheV1MFCL
28803h01'43''Desesquelles NicolasV1MNON LICENCIE
28903h01'44''Varoquier GéraldV1MEFSRA REIMS
29003h01'54''Gannevalle DominiqueV1MUSC Crepy en Valois
29103h01'55''Jourdin FranckSEMNON LICENCIE
29203h01'58''Delcamp AnaïsESFNON LICENCIE
29303h02'05''Basset OlivierSEMCREPY TRIATHLON
29403h02'21''Bouchet OdileV2FA.C.A BEAUVAIS
29503h02'42''Pioche RichardV2MLE SOUFFLE D'ORGENUS
29603h02'48''Pichelin FrédériqueSEFNON LICENCIE
29703h03'05''Bouchez BrunoSEMA.C.A BEAUVAIS
29803h03'07''Dugour PhilippeV2MNON LICENCIE
29903h03'16''Tambour EstelleESFNON LICENCIE
30003h03'44''Prost MichelV2MNON LICENCIE
30103h03'45''Evrard ChristianV1MLSG SKY CHEFS
30203h03'45''Djadaoui NordineV2MLSG SKY CHEFS
30303h03'46''Kosnansky OlivierV1MLSG SKY CHEFS
30403h04'11''Lariviere DenisV1MLSG SKY CHEFS
30503h04'42''Devos FabienSEMASTRE CREILLOIS
30603h04'44''Miguel ManuelSEMNON LICENCIE
30703h05'32''Bertholon RegisV1ML'ARDENTE
30803h05'37''Bodin Jean paulV2MAS AIR FRANCE
30903h05'57''Prevost SamuelSEMNON LICENCIE
31003h06'01''Laburde GilbertV1MNON LICENCIE
31103h06'14''Acloque MarcV1MSLSA
31203h06'25''Millot StephaneSEMASCVCM CHATENAY MALABRY
31303h06'27''Wasielewski LaurentSEMRando sport VTT St Nicolas D'Aliermont
31403h06'28''Gillery MarianneV1FEFSRA REIMS
31503h06'34''Saura-prats ChristianV2M24 heures non stop d'Eppeville
31603h06'47''Lachaud RobertV3MNON LICENCIE
31703h06'54''Vasbeck DanielSEMNON LICENCIE
31803h07'09''Jourmot RaphaelCAMLES DIESELS
31903h07'12''Delzor DidierV1MARAVO AVENTURE
32003h07'34''Preux EmmanuelV1MCAVA- ceux du lac
32103h07'41''Prudhomme EmmanuelV1MAS AIR FRANCE
32203h07'52''Aucuit StephanieSEFGIEN MARATHON
32303h07'59''Micheli NathalieV1FEA Cergy Pontoise
32403h08'17''Djaroune FaridSEMNON LICENCIE
32503h08'18''Bocquet LaurentV1MNON LICENCIE
32603h08'24''Gaudet ChristopheSEMNON LICENCIE
32703h08'25''Henon FabienSEMNON LICENCIE
32803h08'51''Maurice NicolasSEMClub athletisme de Belleu
32903h08'56''Louis-tardien GeorgesV2MNON LICENCIE
33003h09'16''Luisin Jean pierreSEMNON LICENCIE
33103h09'40''Dourain JacquesV2MNON LICENCIE
33203h09'51''Debaye JackyV2MUSC Crepy en Valois
33303h10'12''Hue Benoît-alainV1MARAVO AVENTURE
33403h10'14''Killion PatriceV1MAS DE LA TUR
33503h10'32''Perignon AudeSEFEFSRA REIMS
33603h11'25''Petit BrunoV1MRC CLERMONTOIS
33703h11'31''Raux PatriciaV1MVAL DE SOMME
33803h11'32''Frere ChristopheSEMASLA PEUGEOT CITROEN
33903h11'40''Mandin PhilippeV1MNON LICENCIE
34003h11'41''Mandin ValerieV1FNON LICENCIE
34103h11'56''Leleu OlivierSEMNON LICENCIE
34203h12'02''Armand LaurentV1MASCVCM CHATENAY MALABRY
34303h12'16''Bouteille BernadetteV1FAS Banque de France
34403h12'33''Baurin DidierV1MVAL DE SOMME
34503h12'38''Vignaud AgnèsV1FAC CHATEAU THIERRY
34603h12'42''Blondeel EleonoreSEFNON LICENCIE
34703h13'30''Nabo StephaneV1MPASS RUNING
34803h13'39''Keller JacquelinesV1FREIMS TRIATHLON
34903h13'46''Lallart DominiqueV2MATHLETIC CLUB CLERMONTOIS
35003h13'50''Spiguelaire MoniqueV2FA.C.A BEAUVAIS
35103h14'01''Lhermitte WilliamV2MLes Foulées Muizonnaises
35203h14'30''Cantrelle PhilippeV1MAS LOTO
35303h14'52''Barbosa CélineSEFBEAUVAIS TRIATHLON
35403h14'53''Beviere Jean-jacquesV2MAS DE LA TUR
35503h15'17''Bouvier YvesV2MCOS COMPIEGNE
35603h15'20''Le bail ThierryV1MEA ST QUENTIN EN YVELINES
35703h15'21''Tourniquet PatrickV2MNON LICENCIE
35803h15'22''Judey Jean paulV1MMEGA
35903h15'22''Brohand BarbaraV2FPLM CONFLANS
36003h15'24''Franchi PatrickV2MNON LICENCIE
36103h15'27''Lavalée PhilippeV1MNON LICENCIE
36203h15'34''Gyot JeanV3MNON LICENCIE
36303h15'37''Belval JeanV2MNON LICENCIE
36403h15'47''Caplet SébastienV2MUSC Crepy en Valois
36503h15'47''Modaine FabriceSEMNON LICENCIE
36603h15'50''Judey Anne marieV1FMEGA
36703h15'51''Bach MichelV1MMEGA
36803h15'53''Ballin ChristopheV1MPASS RUNING
36903h16'01''Verdot Marie audeV1FSTADE NOGENTAIS AC
37003h16'11''Santerre FabriceV2MNON LICENCIE
37103h16'21''Pinelli OlivierV1MASCVCM CHATENAY MALABRY
37203h16'29''Boueihl ChristianV2MAS Banque de France
37303h17'19''Leroy StephaneSEMNON LICENCIE
37403h17'20''Francois XavierSEMNON LICENCIE
37503h17'21''Koerber AnneSEFNON LICENCIE
37603h17'32''Poulain PascalV1MNON LICENCIE
37703h17'33''Mratins TonyV2MMONDI
37803h17'35''Fourcade PierreV2MNON LICENCIE
37903h17'43''Bodart DanielV2MMACADAM 77
38003h18'31''Chevalier LaurentSEMNON LICENCIE
38103h18'33''Moisan MichelV2MPCCT COMPIEGNE
38203h18'35''Charton Marie-claireV2FEFSRA REIMS
38303h18'41''Kamil PatriciaV1FASM
38403h18'48''Claude ChristianV1MNON LICENCIE
38503h19'37''Jappe RaphaelSEMAjt
38603h19'41''Merrien MichelineV2FDOMONT ATHLETISME
38703h19'43''Michelot XavierSEMNON LICENCIE
38803h19'50''Dubreucq HansSEMASS Sportive CULT BLACOURT
38903h19'52''Ramos SebastienV1MNON LICENCIE
39003h19'58''Boulet AndreV2MAjt
39103h20'21''Lacombe PierreV1MNON LICENCIE
39203h20'22''Lefevre SylvieV1FPASS RUNING
39303h20'43''Lefevre FranÇoisV1MPASS RUNING
39403h21'36''Seiler JackyV1MFeuquières
39503h21'37''Boulay FredericV1MNON LICENCIE
39603h21'47''Elgart LaurentV1MSANOFIS-AVENTIS
39703h21'48''Acloque MichaelSEMNON LICENCIE
39803h22'00''Celerier-mangin Jean lucSEMASPTT COMPIEGNE
39903h22'01''Pasquier PascaleV1FNON LICENCIE
40003h22'01''Ensch DidierV2MNON LICENCIE
40103h22'10''Rouquet NathalieSEFCESAME VAL D'OISE 95
40203h22'17''Lemire LaurentSEMNON LICENCIE
40303h22'17''Esline ThierryV1MNON LICENCIE
40403h22'37''Helin FrancineV2FSTADE NOGENTAIS AC
40503h23'27''Arlaud ChristineSEFNON LICENCIE
40603h23'30''Plociniack SylvieV2FHENIN ENDURANCE
40703h23'57''Plociniack GerardV2MHENIN ENDURANCE
40803h23'59''Debaisieux PatrickV2MNL Crépy en valois
40903h24'10''De casimacker NathalieSEFAS AGNETZ
41003h24'17''Savary FranckV1MAS AGNETZ
41103h24'18''Sosniak NoelV2MAS Cosacienne
41203h24'18''Zanga NathalieV1FUSC Crepy en Valois
41303h24'21''Flacon SebastienSEMNON LICENCIE
41403h24'21''Fosse ThierrySEMNON LICENCIE
41503h24'41''Gouaichault OlivierSEMNON LICENCIE
41603h24'43''Martinez AgatheSEFNON LICENCIE
41703h24'44''Croatto EricV2MNON LICENCIE
41803h24'52''Helin DanielV2MNON LICENCIE
41903h24'55''Cousson AlainV1MCOMPIEGNE TENNIS CLUB
42003h24'55''Bazin MarcV2MPLM CONFLANS
42103h24'58''Dachy SébastienSEMNON LICENCIE
42203h24'58''Pontier PatriceV1MNON LICENCIE
42303h25'45''Patte AlainV2MNON LICENCIE
42403h26'38''Pouthier PerrineSEFASCVA MORIENVAL
42503h27'04''Danelle ValerieSEFNON LICENCIE
42603h27'23''Lanceleux EmmanuelV1MEFSRA REIMS
42703h27'29''Nehring CatherineV1FNON LICENCIE
42803h27'29''Maubaret CarolineSEFSTADE NOGENTAIS AC
42903h27'45''Saidani EstherV1FNON LICENCIE
43003h27'59''Potot BaptisteSEMNON LICENCIE
43103h28'00''Depierreux RomualdSEMLes Foulées Muizonnaises
43203h28'00''Josse AndréV1MLes Foulées Muizonnaises
43303h28'24''Gaciarz AlineV2FASC CUTS
43403h28'26''Bulin VivianeV2FSCA ABBEVILLE
43503h28'52''Millot GuyV2MASCVCM CHATENAY MALABRY
43603h29'36''Deppe YannichSEMNON LICENCIE
43703h29'38''Catherine NicolasSEMPASS RUNING
43803h29'40''Lavisse ArnaudSEMNON LICENCIE
43903h30'02''Duchene BernadetteV2FASPTT COMPIEGNE
44003h30'04''Leonard MartineV2FASCVCM CHATENAY MALABRY
44103h30'27''Lallart ThierryV2MATHLETIC CLUB CLERMONTOIS
44203h30'34''Bouchet FredericV1MNON LICENCIE
44303h30'37''Moreau BenjaminSEMG.A.N.G Noisy le Grand
44403h30'46''Meignotte SylvainSEMNON LICENCIE
44503h31'19''Kimboo Jean lucV2MCOS COMPIEGNE
44603h31'25''Azdad AliSEMCOS COMPIEGNE
44703h32'02''Faroux SolangeV1FAS AGNETZ
44803h32'08''Caron PascalV1MAS AGNETZ
44903h32'21''Pruvot OlivierV1MAMICALE VAL DE SOMME
45003h32'32''Audefroy BernadetteV1FSTADE NOGENTAIS AC
45103h32'59''Carre SylvainSEMNON LICENCIE
45203h33'00''Giraud DidierV1MVAL DE SOMME
45303h33'34''Casimir Jean-paulV2MFFCO
45403h33'34''Leroy FrancoiseV2FG.A.N.G Noisy le Grand
45503h33'48''Gremond FrancineV1FG.A.N.G Noisy le Grand
45603h34'10''Lassalle MichelleV1FASPTT COMPIEGNE
45703h34'14''Blondy SergeV1MNON LICENCIE
45803h34'17''Richard ElodieSEFNON LICENCIE
45903h34'18''Brassart BernardV3MNON LICENCIE
46003h34'18''Maisonneuve EricSEMASLA PEUGEOT CITROEN
46103h34'44''Maquet GabrielV3MEPPEVILLE
46203h34'45''Hamel StéphaneSEMASCVCM CHATENAY MALABRY
46303h35'31''Geoffroy DominiqueV2MUS FISMES CA
46403h37'49''Minot DidierV1MAS AGNETZ
46503h39'51''Tardif BeatriceV2FNON LICENCIE
46603h39'53''Hocquet AnnieV2FNON LICENCIE
46703h39'57''Chipaux Anne marieV2FNON LICENCIE
46803h43'11''Dyl FrancisV2MNON LICENCIE
46903h43'12''Ghazali AbderrahmaneV1METOUY ATHLETISME
47003h44'05''Legrand PhilippeV1MNON LICENCIE
47103h45'14''Gerard AlainV2MASTAF49
47203h45'15''Cornelis FrancisV2MUS MERY
47303h45'36''Moreau IsabelleV1FAS AGNETZ
47403h45'40''Menet ChristelSEFNON LICENCIE
47503h45'46''Wulfranck DidierV2MUS Marly Athlé
47603h46'04''Destenay PhilippeV1MUS VALENCIENNES
47703h46'13''Poing StephaneSEMNON LICENCIE
47803h46'16''Simonot PhilippeV1MNON LICENCIE
47903h47'30''Meriaux PatriceV1MNON LICENCIE
48003h48'20''Fantuz DidierSEMUS FISMES CA
48103h49'24''Chabanne PascaleSEFUS Marly Athlé
48203h49'24''Redoute ThierryV2MNON LICENCIE
48303h55'35''Wulfranck AichaV1FUS Marly Athlé
48403h56'05''Launay ChristineV1FETOUY ATHLETISME
48503h56'20''Vincent JoëlV2MNON LICENCIE
48604h01'41''Coquerel ChristianV1MNON LICENCIE
48704h05'24''Simiz FabionoV1MCompiegne Triathlon
48804h07'55''Rohmer RichardV1MAS la COSACIENNE
48904h07'55''Poyart MaryseV1FLES DIESELS
49004h08'57''Paquet MichelV2MNON LICENCIE
49104h09'44''Raveau FrancisV1MUS FISMES CA
49204h35'22''Devaux ClaudineSEFETOUY ATHLETISME
49304h49'27''Thibault Jean marcV1MBEAUVAIS TRIATHLON

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !