Classement de Eco-Trail de Paris® Ile de France - 45 km 2017

Voir la fiche de la course : Eco-Trail de Paris® Ile de France - 45 km du 18/3/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h59'14''DUHAIL JonathanSEMTEAM OUTDOOR POLI
202h59'43''BELHAJ HamidV1MMASSILIA MARATHON
303h03'32''GANDELOT BenoitSEMTEAM OUTDOOR POLI
403h10'44''GENCE BertrandSEMVAC
503h17'11''GUIVARCH VincentSEM
603h18'37''RAULT MathieuSEMASM BOUYGUES
703h19'28''FARIA ManuelSEMAssociação Cultural e Desportiva do Jardim da Serra
803h19'31''Freitas FRANCISCOV1MACD Jardim da Serra/ Madeira Ultra Runners
903h20'19''VIDAL PatrickV1MTEAM CHRONORUNNING
1003h22'58''BATTAIL ThomasSEM
1103h23'42''GORIN FreddySEMathletisme oleronais
1203h25'33''JUIN Marie-AmélieSEF
1303h30'45''DUBRULLE XavierSEMTEAM TRAIL PARIS
1403h31'13''OREAL ElricSEMCO LECCI TRINITE
1503h33'16''ROSE ThierrySEMSaint Priest Triathlon
1603h33'19''MENGOLO DavidSEMSportivamente Bruxelles
1703h33'27''TESTE BertrandSEMxRun
1803h33'55''CHAOUI DrissV1M
1903h34'53''SICART ClementSEM
2003h34'59''BOUSSICAULT MaelSEMUS IVRY
2103h36'59''ZEGHADI MohamedV1MACBB
2203h37'18''VIAL VincentV1MAc-tassin
2303h37'51''DELBECQ Jean-FrançoisSEMAC ACHICOURT
2403h38'29''SCHNEIDER ChristopheSEMENDURANCE SHOP GRENOBLE/ECHIROLLES
2503h39'15''BOYER BriceSEMTrail and Run Paris
2603h40'06''BRETON ValentinSEMTeam Trail Paris
2703h40'20''DE SOUANCE OlivierSEMMarche ou Trail
2803h40'39''GAYDON-CURTILLET EricSEM
2903h41'43''DELAHAYE DenisV2MACCT
3003h41'46''VEYER MaryseV1FCLOCACHERES
3103h42'04''BONIFAS Jean-LucV1M
3203h42'48''FLATRES MatthieuSEMUA Versailles
3303h43'49''MIGNOT MartinV1MXRUN
3403h44'21''COTINEAU CharlesV1MENDURANCE 72
3503h44'22''REBOUX SylvainSEM
3603h44'24''SZCZESNY LaurentV1MAC Boulogne Billancourt
3703h45'22''CHALET BrunoV1MAC TASSIN
3803h45'57''CHOUGUI AhcenV2MCourir A Nancy Saint-Max
3903h46'01''SOUCHU Jean-FrançoisV2M
4003h46'01''DE FORCADE FrançoisV1M
4103h46'46''VEY Jean-PhilippeV1M
4203h47'44''BRIOUDE Pierre-OlivierSEM
4303h47'51''LEFEBVRE CécileSEFTrace De Trail
4403h47'51''BESSETTE OlivierV1M
4503h47'58''RIBERPREY GermainSEMhem
4603h48'30''ANDRES PhilippeV1M
4703h49'17''LE CORNEC AdrienESM
4803h49'38''BURMAN AndersV2M
4903h50'05''COLLAS PaulSEM
5003h50'58''BRAGAZRD StephaneV1M
5103h51'31''MUSSILLON FabienSEM
5203h52'00''CADIO YvesV1MXRUN CLUB
5303h52'14''LION GuillaumeSEM
5403h52'52''ESCANDE BernardV2M
5503h53'04''PROT GuillaumeSEM
5603h54'40''CHASSIN LaurentV1M
5703h55'22''DUCROS SilvainV2MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
5803h55'38''VAUTRIN OlivierV1MRunning Marathon de Bois d'Arcy
5903h55'58''ZIETEK KevinSEM
6003h56'19''OGER GregorySEM
6103h56'46''BOYER Frederic AntoineV1MCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
6203h56'54''ARSON StephaneV1M
6303h57'28''COME NoéSEMMARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
6403h57'32''GANDOULY VincentSEM
6503h57'33''SCOUARNEC DenisV1MVersailles triathlon
6603h57'37''GASTINOIS JulienSEM
6703h57'37''BRAMARD KevinSEM
6803h57'58''MANDRA FredericV1MCap seillon
6903h57'59''BENGUELLA Nour-EddineV2MDENIS BOYS AND GIRLS
7003h58'07''JEANNETEAU PaulV3M
7103h58'40''QUITTOT SylvieV1FES RENAULT
7203h58'48''NOEL OlivierV1MAC Château Thierry
7303h58'53''FEVRIER YanSEM
7403h59'04''PEREYROL GillesSEM
7503h59'15''JAUGEY DavidV1MTRIATHLON CLUB TORCY
7603h59'19''TROUDE RomainSEMstade dieppois
7703h59'31''CHARBONNEAU StéphaneV1MGENERALI
7803h59'35''LE ROUZIC MikaelV1M
7903h59'42''PIERRE FabienSEM
8003h59'43''QUIOT AlexisV1M
8104h00'14''METGE JonathanSEMTEAM GARMIN
8204h01'27''MOMBOBIER JulienSEM
8304h02'52''DAVID RomainSEM
8404h02'53''BOLUT NicolasSEMUsdem
8504h02'58''BAUZOU StephanV2MURBAN RUNNING LE CLUB
8604h03'34''LAVARDE LudovicV1M
8704h03'40''DIXNEUF PhilippeV2M
8804h03'42''DELBECQ GuillaumeSEM
8904h04'20''TACHATTAHTE AzissSEM
9004h04'25''DISARBOIS HervéSEMUA VERSAILLES
9104h04'31''GUEGAN ElodieSEF
9204h05'16''HERVE JulienSEM
9304h05'20''GOASDOUE BrunoV1M
9404h05'31''BESNARD FlorianSEM
9504h05'34''GALVAN AntoineSEM
9604h05'38''SCHULLER SébastienSEMHFR
9704h05'45''CHAUVEAU BriceSEM
9804h06'16''JANDON JocelynSEM
9904h06'19''HENRY Jean LucV2M
10004h06'19''FOLLO AnthonyV1Mqueven athlétisme
10104h06'32''LEGRAND MarcV1MSAGEMCOM
10204h07'39''SINA ManisheSEF
10304h07'39''BOUTIN OlivierSEM
10404h07'40''BAESEN YvesV1MAthletic Club Marcquois
10504h07'52''BONATO ThierryV1M
10604h07'55''PERBET NicolasSEM
10704h08'15''LETAVERNIER EmmanuelV1M
10804h08'53''POIRIER FredericV2MSport Passion Vincennes
10904h09'32''KRASYNSKA SylvainSEM
11004h09'34''POIRIER SebastienSEMAdidas Runners bastille
11104h09'36''PLAUCHEUR SaskiaSEF
11204h09'47''BARBARY Jean-CharlesSEM
11304h09'52''FALKOWSKI GuillaumeV1M
11404h10'17''DA CONCEICAO EricSEM
11504h10'24''PELCAT AntoineESM
11604h10'44''LEFORT FredericSEM
11704h10'46''MATHIEU SimonSEM
11804h11'08''WILLEMOT FabienV1MVersailles
11904h11'14''ROHART LudwigSEM
12004h11'15''BOUAZZA PierrickSEM
12104h11'15''DE GASQUET BertrandSEM
12204h11'16''POIRIER MaximeSEM
12304h11'16''GRENIER RémyV1M
12404h11'19''DUMAS EmileV1M
12504h11'19''GUILLOT OlivierV1M
12604h11'26''BAUDY MarcV1M
12704h11'41''MEHEUST FabienSEM
12804h11'47''BOCQUET MarieSEFXtrem Challenges Senlis
12904h11'48''SABARDU CyrilV1M
13004h11'57''FROSIO DavidSEMTEAM TRAIL LA BURTHE
13104h12'10''ROCHETTE FrederickV1MXRun
13204h12'39''BANDRAC FabriceV1M
13304h12'53''BARRILLON PierreV1M
13404h13'05''BELTRAN YannickV1MUA VERSAILLES
13504h13'18''DESNOUX RomainSEM
13604h13'25''VOGIN FredericV1MATHLETIC BRUNOY CLUB
13704h14'06''HENRION PatrickV2MFREE RUN CREDIT AGRICOLE
13804h14'08''WILLIS KellyV2FSportivamente
13904h14'08''VONGEHR Thomas FrankV2MSportivamente Bruxelles
14004h14'19''DORCHIES FabienV1MUS Talence
14104h14'55''GRASSAY CyrilSEM
14204h15'16''VIERTEL FranckV1M
14304h15'40''DEMPERE PierreV1MUA SOCIETE GENERALE
14404h16'36''MOUGEOT Jean-CharlesV1M
14504h16'50''NOE GuillaumeV1MASMAS
14604h16'51''HARTENBERGER AndreasV1M
14704h16'51''WINKLER AntoniaSEF
14804h16'59''COUSTHAM FredericV2M
14904h17'06''ALVAREZ FabienSEM
15004h17'07''AUBOUR AntoineSEM
15104h17'19''BROCHARD PierreV2M
15204h17'29''LE MINOR JulienSEM
15304h17'30''BURCH ToddV1M
15404h17'42''VALADIER LudovicV1MAs meudon
15504h17'46''ARNOULT FranckV1MXtrem Challenges Senlis
15604h18'05''LE BOUQUIN RomainSEMUA Versailles
15704h18'07''CAPRON CharlesV1M
15804h18'10''SELVA FedericoV1M
15904h18'11''COULOT LouisSEM
16004h18'37''PALACCI DamienV1M
16104h18'38''BAROSSO MassimoV1MUltra Taaaaac Team
16204h18'41''GIBOUIN StephaneV1Mwilt team triathlon
16304h18'53''FOPPA VICENZINI FedericoV1Matletica rovellasca
16404h19'10''CONSEIL GuillaumeSEMUS JOIGNY
16504h19'20''CHATELAIN MathieuV1M
16604h19'23''MINEUR ChristopheV1M
16704h19'25''BEZAGUET PhilippeV2MXTREM running Trail
16804h19'33''RICHARD XavierV1M
16904h19'36''ZAFFARONI JulienV1M
17004h19'42''BERARD PierreSEM
17104h19'50''TLOUZEAU StephaneV1MVAUX LE PENIL ATHLETISME
17204h19'53''PASQUIER BrunoV1MATHLETIC CLUB DRAVEIL
17304h20'04''HORIOT StéphaneV1M
17404h20'06''ARNOLD MikeSEM
17504h20'10''LE YONDRE YoannSEM
17604h20'14''PINET DavidV2M
17704h20'27''FRIES PascalV1M
17804h20'28''DOMAGNE FabienV1MCaen Athletic Club
17904h20'31''LAMBERT MorganeSEF
18004h20'32''HERVE FredericV1MCAEN ATHLETIC CLUB
18104h20'37''DAVIAS MathieuV2M
18204h20'45''FIEY SebastienV1M
18304h20'50''BACONNET RodolpheSEM
18404h20'51''MARIN FannyV1FTOBESPORT
18504h21'05''RANVIER BertrandSEM
18604h21'06''CHICCO GuillaumeSEM
18704h21'16''QUAVALIER ChristopheSEM
18804h21'53''MACARY Marie-LaureV1FSaint Michel Sports
18904h22'03''BECQUET ClémentSEM
19004h22'09''GUEHENNEC HugoSEM
19104h22'09''BREUZIN ChristopheV2MA2M
19204h22'16''GUINAMAND YannV1M
19304h22'25''JOURDAN ArthurSEM
19404h22'46''TETIK OzgurV1M
19504h22'49''PERES ThierryV1M
19604h22'53''PHILIPPE SébastienV1MPompiers Tri 78 ASSPY
19704h23'02''BINAS RenaudSEM
19804h23'08''CORNUAU JoseV1M
19904h23'25''HUBLOT LudovicV1MDECATHLON PUBLIER
20004h23'30''CHASSAGNE MaximeSEM
20104h23'33''FAUCONNET OlivierSEM
20204h23'57''BLANC AlexisV1Mfree runners le club
20304h24'05''PEZZICARA LeighV1F
20404h24'11''BOUILLON YannickSEM
20504h24'20''PACHECO PierreSEMUNE 95
20604h24'28''SKOWRON ChristopheSEM
20704h24'38''TASSEAU BenoitV2M
20804h24'38''MONTEIL OlivierV1M
20904h24'39''BREUZIN TheophaneSEMa2m
21004h24'39''VIGNEAU Francois-RegisV1M
21104h24'40''DELAUNAY PascalSEM
21204h24'42''FONTAINE RomainSEM
21304h24'49''DELBECQ LaurentSEM
21404h24'49''ROLLET BaptisteSEMESPERANCE TRAIL NOGENT SUR SEINE
21504h25'07''MOREAU ThomasSEMRMA TRIATHLON PARIS
21604h25'11''RAGOT FabienSEM
21704h25'13''SARAZIN NicolasSEMTriathlon club de l'omois
21804h25'20''BOUDARD PhilippeV1M
21904h25'22''PERREAU FrançoisV1M
22004h25'27''STEVENSON EricV2MAC BOULOGNE BILLANCOURT
22104h25'28''BOILEAU EtienneV1M
22204h25'32''GOUDJO AthaaSEM
22304h25'37''POIRIER JonathanSEM
22404h25'44''TROUVE GabrielV1MDromearacing France
22504h26'02''TREMEY BenjaminV1M
22604h26'35''LAFARGE LaurentV1M
22704h26'41''CHOUQUET SimonSEM
22804h26'52''CHATEAU SophieV1F
22904h27'36''PIBOT GwendalV1MRacing Club Nantais
23004h27'38''MORAINVILLE EricV2M
23104h27'44''LAGADIC ArmelSEMUASG
23204h27'56''DE SAINT-EXUPERY GuillaumeV1M
23304h28'06''CASSABOIS VincentSEM
23404h28'07''BRIQUEMONT LudovicSEM
23504h28'09''GOYER JérémySEM
23604h28'13''NYSTROM RuneSEMAll Sports United
23704h28'26''CAUSSE StéphaneV2M
23804h28'27''BOUTRON NicolasSEMUS JOIGNY
23904h28'28''LEVEILLEY PhilippeV2MCS Ternes Paris Ouest
24004h28'34''GUERRAULT LaurieSEFRCN
24104h28'38''DURIER Jean-BaptisteSEM
24204h28'47''CUBIZOLLES ChristelleSEF
24304h29'05''SUZE RomainSEMxv eme athletic club
24404h29'06''HAAS Pierre-AntoineSEM
24504h29'37''CHAUVIERE LE DRIAN GregoireSEM
24604h29'38''CHAUVIERE LE DRIAN TanguyV1M
24704h29'40''ANTHOINE PascalV1M
24804h29'41''SANDOZ FlorianSEM
24904h29'46''GUERINEAU JulienSEMLevallois SC
25004h29'56''DAKOWSKI EmilieSEFIssy Triathlon
25104h29'59''FROMANTIN ThibautSEM
25204h30'13''HIRON DoniphanSEM
25304h30'21''SIMONNET GéraldSEM
25404h30'25''DENOEL Jean-LouisV2M
25504h30'27''LEBLACHER EricSEMua villenoy
25604h30'28''LOCICIRO ArnaudSEMACPM
25704h30'29''DROUILLY GuillaumeSEM
25804h30'30''BOUILLOUX HélèneSEF
25904h30'32''BOIL JeremySEMUso chelles
26004h30'36''BAULIER QuentinSEM
26104h30'38''THARAUD JulieSEF
26204h30'42''FANOST GrégoireSEM
26304h30'44''VUILLECARD JeanSEM
26404h30'53''POIZEAU ChristopheV1MCourir c est le pied
26504h31'13''COUDRAYE AdrienSEMCVTA
26604h31'18''FRANCOIS LoisSEM
26704h31'26''PETITPAS YannSEM
26804h31'29''GUIMBERTEAU MaximeV1M
26904h31'38''POMMEPUY SergeV2Mst michel sur orge
27004h32'01''ROMAIN RudySEM
27104h32'03''BERNARD LaurentV2MSMAC
27204h32'04''CEYROLLE BenjaminSEMTEAM OUTDOOR POLI
27304h32'05''PAYET LaurentV1M
27404h32'13''GARCIA XavierSEM
27504h32'21''GUILLEMOT BenoitSEM
27604h32'28''MACE LaurentV1M
27704h32'32''LINE GuillaumeV1M
27804h32'33''BOUDRY StephaneV1M
27904h32'39''BOURGOIN PierreSEM
28004h32'57''GAUTHEY ChristopheV1MRambouillet sport athletisme
28104h33'01''JAN EmmanuelV1M
28204h33'01''HANQUEZ CedricSEM
28304h33'12''FINAS MélanieSEF
28404h33'15''CARDONA Jean-MarcV1MRUNNING 92
28504h33'24''STEINDLER MicheleV1M
28604h33'34''CONTE GaetanSEMSAFRAN
28704h33'35''LEVRARD ThibautV1M
28804h33'47''CHESNEAU VincentESM
28904h33'49''VERGUES CedricSEM
29004h33'54''CANIN JulienSEM
29104h33'57''GENDRONNEAU RenaudV1M
29204h34'02''GIROT GhislainSEMOTC 45
29304h34'02''DELBECQ CécileSEF
29404h34'12''LAMY LaurentSEM
29504h34'18''DESPRES EricV2M
29604h34'19''BAYLE HervéSEMAin Est Athlétisme
29704h34'34''DA COSTA JonathanSEM
29804h34'45''HAVARD ThierryV1M
29904h34'45''LACAINE JulienSEMCA BEYNES
30004h34'45''SALAUN DavidSEMCOURIR A CHATEAULIN
30104h34'55''RAMBEAUX IsabelleV1FS/L Franconville Athlétisme Val d'Oise
30204h34'56''PARAYRE MathieuSEM
30304h35'02''MAILLOL NicolasSEM
30404h35'04''HOUILLON Jean-MarieV2MTSR78
30504h35'10''MIGEON FrancoisV1M
30604h35'10''FAVARD ThierryV1M
30704h35'10''CLEMENT JulesSEMVERSAILLES TRIATHLON
30804h35'28''MORU EricV1M
30904h35'28''GORINAS RenaudV2MCOURIR A POISY
31004h35'32''MEIKLE DiegoV1MCorrer Ayuda
31104h35'33''LE LANCHON TonySEM
31204h35'34''WAUQUIER ArnaudV1MAdidas Runners République
31304h35'34''MIGNON CarolineV1F
31404h35'45''HANTON Jean-BaptisteV1M
31504h36'10''CHARTIER ChristopheV1MForrest run 72
31604h36'15''BERTAUD FredericV1MCA LUCONNAIS
31704h36'17''STORRONNING TrondSEM
31804h36'25''IUNG AnthonySEM
31904h36'32''ZANELLI MichelV1M
32004h36'36''LEBRETON NathalieV2FUSMM
32104h36'57''RIMBEAULT ThomasSEM
32204h37'00''PRILLIEUX RenaudV1M
32304h37'13''DRONNE FabriceV1M
32404h37'15''WERLEIN EricSEM
32504h37'18''BENARROCH BenjaminSEM
32604h37'50''BALQUET DenisSEM
32704h37'53''RAIMBAULT ArnaudV1M
32804h37'55''HAROUTEL AurélienSEM
32904h37'57''GUYTARD AnneV1F
33004h38'09''JOUFFROY ArnaudV1M
33104h38'21''MORET ClementV1M
33204h38'22''EDY ChristelleV1FUA SOCIETE GENERALE
33304h38'31''SULMONT GuillaumeSEM
33404h38'31''CAMPAN FrancisV2M
33504h38'36''LE FELL JeanlouV2MLes Lutins du Cranou
33604h38'59''LEONARD GuillaumeSEM
33704h39'02''ALLARD MathiasV1MIssy Triathlon
33804h39'03''SERRES JulienV1M
33904h39'09''CHARPENTIER PhilippeV1M
34004h39'12''AVARO ChristianV2Mfavo
34104h39'13''DAUTHEVILLE-GUIBAL CyrilV1M
34204h39'43''COTTIGNY-BERTRAND LydiaV1Fsoh athlé
34304h39'54''GUERIN NicolasV1M
34404h39'57''MENNECIER DavidV1MCORROVENTA SAS
34504h40'01''RENAULD JulienV1M
34604h40'02''TILMANT GregorySEM
34704h40'10''ISTED AlexandraV1F
34804h40'11''ISTED PatrickV1MM.C. Rosenburg
34904h40'13''RIOULT JeremySEM
35004h40'29''DESPUJOLS CédricSEM
35104h40'37''COQUERY RaphaëlSEMCJF FLEURY LES AUBRAIS
35204h40'40''REQUILLARD FabienSEM
35304h40'43''RIO BenoitSEM
35404h40'43''VERGUES OlivierV1M
35504h40'43''PAUL YannickSEM
35604h40'46''VERGNET BenjaminSEM
35704h40'49''OSTRE ThomasSEM
35804h40'58''DEROCHE JulienSEMSA Montrouge 12
35904h41'01''GORONFLOT PatrickSEM
36004h41'02''BROCHET ThomasSEM
36104h41'04''PRIOUX OlivierV1MSTADE FRANCAIS (PARIS)
36204h41'13''MATHIOT NicolasV1M
36304h41'25''CRESSENT YannSEM
36404h41'26''CHERY FabriceV1M
36504h41'28''ZEGGANE ThomasSEM
36604h41'36''PEPERS MedericSEM
36704h41'36''BELAMRI ArezkiSEMTeam Prefontaine
36804h41'40''THIOLLET FrancoisV1MUSO CHELLES
36904h41'47''AUDEBERT RodlphSEM
37004h41'51''OUALID SimonSEM
37104h41'55''GRASSAY LaurentV1M
37204h41'55''ROUSSEAU YoannSEMCAL L'HAY ROSES
37304h41'56''LOUDES VincentSEM
37404h42'14''SEUX MarionSEFAthletic Coeur de Fond
37504h42'27''JACQUEMET ThomasSEM
37604h42'31''VAQUIE Anne-GaelleV1F
37704h42'32''GILLIER AlexandreSEM
37804h42'39''GOASDUFF MaëlSEM@Ar_République
37904h42'42''MEZRAG SaïdV1M
38004h43'00''LEMAIRE AurélieSEF
38104h43'00''DEVEVEY JulienSEMNANTERRE ATHLETIC CLUB
38204h43'03''ERVAL FabriceV1M
38304h43'09''MEHEUT PascalV1MACPO
38404h43'09''GAUTIER HervéV1M
38504h43'12''AUGUSTO JoseV1M
38604h43'17''BARGUIL StephanV1M
38704h43'20''AUGE ThomasSEMGENERALI
38804h43'39''RACCANELLO AlessioSEM
38904h43'41''GRAVET FlorianSEM
39004h43'43''ANGELO PatriceV1M
39104h43'44''TAI-LEUNG Jean-PierreV2M
39204h43'46''PERRAUDEAU OscarSEM
39304h43'49''FERNANDEZ NicolasSEM
39404h44'05''MARGIER PierreV3M
39504h44'13''DE ALMEIDA ManuelV1M
39604h44'14''SCHAAD BaptisteV1M
39704h44'16''RAKOTOSON LysianeSEF
39804h44'18''SALABERT LaetitiaSEFUnion Athlétique de Versailles
39904h44'20''SALABERT StéphaneSEM
40004h44'21''ROUYERE AlainV2M
40104h44'39''AMBROISE PhilippeV2M
40204h44'39''OGHEARD MichelV2M
40304h44'50''LE DU GeoffreySEM
40404h44'54''AZZOUG SaidV1M
40504h45'00''DERQUENNE AugustinSEM
40604h45'02''DANDURAND NicolasSEM
40704h45'09''SAURAT MilèneSEF
40804h45'09''VIAU ChristianV1MESR Renault
40904h45'15''DE FILIPPO AndreaSEMULTRA TAAAAAC TEAM
41004h45'19''MATTHYS MorganV1MSPORTING CLUB ATHLETIC BRY SUR MARNE
41104h45'22''SAURAT MichelV3M
41204h45'24''BERTRAND NicolasV1Mathletic brunoy club
41304h45'25''DE STAEL ArnaudV2M
41404h45'25''VANIER CécileV1F
41504h45'32''ALQUIER BenjaminV1MUSA Triathlon
41604h45'34''SOULOUMIAC BertrandV1M
41704h45'38''GOHIER SylvainV1Mesf
41804h45'44''MONTIN EdouardV1M
41904h45'48''TESTART ThomasESM
42004h45'51''GOUJON AnnabelleSEFAdidas Runners Bir Hakeim
42104h45'52''MICOU GuyV3MS/L GAZELEC ANGERS
42204h45'53''PEIGNE ChristianV2MS/L GAZELEC ANGERS
42304h45'55''COSNARD DamienV1M
42404h46'03''BERTIN Zabotte IsabelleV2F
42504h46'10''DURAND Jean-FrançoisV1M
42604h46'15''DESBORDES JulienSEM
42704h46'18''CALISKANER LineV1F
42804h46'19''BOCCON-LIAUDET PhilippeV2M
42904h46'29''FILLOCQUE YoannSEM
43004h46'45''NARDOT StéphaneV1MRUMBA BOIS D'ARCY
43104h46'45''MONCHI ElieV2M
43204h46'48''EYRES NoelV1M
43304h46'48''CALZARI FabioSEM
43404h46'52''PREVOST MathieuSEM
43504h47'12''GALPIN IsabelleV2FTOURS'N AVENTURE
43604h47'13''WOJCIEKOWSKI JeromeV1M
43704h47'26''VUILLERMET BertrandSEM
43804h47'33''GRECH GerardV1MTOULON SPORTS NATURE
43904h47'40''INNOCENT MarcV2MMontataire ac
44004h47'42''LADEIRA TonyV1MUA Société Générale
44104h47'46''SALANON FlorianSEM
44204h47'48''GAUTHIER GuillaumeSEMCPLP
44304h47'55''GAUTHIER CedricSEM
44404h47'58''BRASSELET StephaneV1M
44504h47'59''RANDON DenisV2MSENLIS ATHLE
44604h48'05''PERROT PhilippeV2MLes Lutins du Cranou
44704h48'16''SOULIE RomainSEM
44804h48'18''AURTANDE LarsV1M
44904h48'22''SCHITTONE DanieleSEM
45004h48'24''DOUGADOS ThibaultV1M
45104h48'33''BUCHNER AlexV1M
45204h48'37''MAJSTOROVIC-LAGRON NinaV1FLe Chesnay Athlétisme
45304h48'45''GUITTET OlivierV1M
45404h48'47''NEYRAND GeoffroySEM
45504h48'49''VISELTHIER ArnaudV1M
45604h48'51''THIERY SylvainSEM
45704h48'53''ZEEH Jean ChristopheSEM
45804h48'55''GRYNBAUM VincentV1M
45904h48'55''CHARRUET SébastienV1M
46004h48'57''NIFFLE FredericV1M
46104h49'09''GUILLAUME JosephSEM
46204h49'16''DUBOS ChristopheV1M
46304h49'16''AVELINE VincentSEM
46404h49'17''GAUTIER GregoryV1MATHLETISME OLERONAIS
46504h49'18''CHRISTMANN Jean-PhilippeSEM
46604h49'21''LARDE LaurentV1M
46704h49'23''LEROUX DidierV1MUS IVRY TRIATHLON
46804h49'23''BOUISSET NicolasSEM
46904h49'24''GHOUATI MaximeSEM
47004h49'29''COURTOIS PascalSEM
47104h49'37''LAROSE OlivierSEMISSY TRIATHLON
47204h49'41''PERRIN Henri-PierreSEMUSO Bezons Triathlon
47304h49'48''DOAN Jean PierreSEM
47404h49'54''COURMONT AntoineSEM
47504h50'12''BOUYER SergeV1M
47604h50'16''SAUGIER EricV2M
47704h50'17''ROUSSEAUX GuillaumeSEM
47804h50'23''CLOOS StephaneV1M
47904h50'23''BOQUET GuillaumeSEM
48004h50'24''PERRUCHON AntoineV1M
48104h50'25''LAI ChristopherSEM
48204h50'26''HAMON HenriSEM
48304h50'38''GONZALEZ FranckSEM
48404h50'38''LETURQUE NicolasV1M
48504h50'41''LASSAUCE CharlesV1M
48604h50'42''PETERS GeraldSEM
48704h50'43''BUCCELLATO TristanV2M
48804h50'44''FRIGIERE JohannSEM
48904h50'48''LESAGE JonathanSEM
49004h50'52''PINA SteveV1M
49104h50'57''TRAVAILLOT AlexandreV1Mcs ternes
49204h50'57''FERREIRA SylvainSEM
49304h51'01''CHANTRAINE Jean-PhilippeV2M
49404h51'02''GIRARDET JulienSEMAGILE TALON LA MEZIERE
49504h51'05''CHAMBERS NicolasV1M
49604h51'09''CATON StephaneSEM
49704h51'10''REY Charles-HenryV1MS/L Plessis Robinson AC
49804h51'10''FOUBERT BenoitSEM
49904h51'12''FATRAS YohannSEM
50004h51'13''KUBEKI FrancoisV1MIssy Triathlon
50104h51'16''COURTIER DimitriV1MATHLETIC CLUB PAYS DE L OURCQ
50204h51'19''DE LA TAULE ArnaudSEM
50304h51'19''PETIT BertrandSEM
50404h51'27''LE GARNEC DimitriV1M
50504h51'28''DREVILLON PierreV1M
50604h51'29''RAGUENAUD TonyV1MASPTT MONCOUTANT
50704h51'43''CHARNAL FabriceV1M
50804h51'44''NGUYEN LaurentSEM
50904h51'46''LE MEUR FredericSEM
51004h51'52''LIEPINS RimantsV1MStirnubuks.lv
51104h52'06''MERCIER OlivierV1M
51204h52'10''CHATIGNOUX EdouardV1M
51304h52'16''BOUGEARD FranckV1MASASPP
51404h52'18''CRETEL Jean-ClaudeV3M
51504h52'28''KNEFEL MagdalenaSEF
51604h52'33''LANG RomainSEM
51704h52'42''DE SOUANCE EdouardSEM
51804h52'45''CLERY AymericSEM
51904h52'46''RAULINE JeanV1M
52004h52'53''CHAPLAIS Pierre-AlainSEM
52104h52'54''BARBEROT BenoîtV1M
52204h52'55''BOURCIER JérômeV1M
52304h53'18''ANDRE CatherineV3FLoches 37 Triathlon
52404h53'24''RENAULT ChrysteleV1FCe ceidf
52504h53'27''COSTAGLIOLI BrunoV2MACBB triathlon
52604h53'30''COQUELIN MatthieuSEM
52704h53'46''MIERZICKI MarcelSEM
52804h53'47''BLAISE Jean-YvesV1MASCE FRANCE 2
52904h53'49''GRIVEL GuillaumeSEM
53004h53'54''MAZUY Anton-GregoryV1M
53104h53'55''DING Jean-FrançoisV1M
53204h53'56''JEANNETEAU ClémentSEM
53304h53'56''GATELLIER AdrienSEM
53404h54'00''CAMALLONGA MaribelV1FCERCLE SOLLERIC
53504h54'03''MONTIGNY PatriceV1M
53604h54'04''BATTEUX JohannaV1F
53704h54'07''NETZER EmmanuelleV1F
53804h54'11''VEUX GuillaumeV1MGAGNER A SENART
53904h54'13''GUIBERT BenoitV1M
54004h54'17''GRACIA DavySEMBussy running
54104h54'30''FLORY FrancisV2MBOUZONVILLE AC
54204h54'32''NOWAK GregoryV1M
54304h54'36''BONDUELLE PierreV1MUSM Malakoff
54404h54'36''MINIER CyrilV1M
54504h54'38''FALICON AlineV1F
54604h54'39''VIDAL AdrienSEMTEAM RAIDLIGHT
54704h54'49''DUPUIS PhilippeV2M
54804h54'51''DUPUIS BenjaminSEM
54904h54'53''LOUGNON CedricV1M
55004h54'57''DE GERY FredericV2M
55104h55'12''NEYRET ChristopheV1M
55204h55'13''OLLIVIER ChristopheV2MASPHALTE 94
55304h55'17''WAJNTRAUB OlivierV1M
55404h55'20''TERLE YvanV1M
55504h55'23''GONDARD AlexandreV1M
55604h55'23''RENAUX PhilippeV2M
55704h55'25''TERLE StephaneV1MEA SAINT CHAMOND
55804h55'28''REGNAULT MagaliSEFSA MONTROUGE PARIS 12
55904h55'36''BENOIT CedricSEMSAINT JUST ATHLETISME
56004h55'37''BUZER OlivierSEMSA MONTROUGE PARIS 12
56104h55'37''TREHET Jean-MarieV3M
56204h55'40''BASUYAUX OlivierV2M
56304h55'41''VIGUIER laurentSEM
56404h55'53''SEMERIA SOUCAIL PierreV1M
56504h55'54''HEROULT FrançoisV1MVersailles Triathlon
56604h55'55''SARAIVA BrunoSEM
56704h56'00''FONTAINE MaximeSEMGRAVITY RUNNING EXPERIENCE
56804h56'05''MOCHI CélineV1F
56904h56'05''COCQ Charles-EdmondSEMGRAVITY RUNNING EXPERIENCE
57004h56'07''TRONCHET SylvainV1M
57104h56'08''AUBERT EdouardSEMEs Nanterre Triathlon
57204h56'15''COLLOT ChristopheV1M
57304h56'21''MOSCA GenevièveV1F
57404h56'21''MAILLET Jean-BernardV1M
57504h56'21''ANDREA StorchiV2MATLETICA MDS
57604h56'23''JOVET GayanhéSEFSPIRIDON PERIGORD POURPRE
57704h56'24''REININGER GuillaumeSEMPrivas rvr
57804h56'25''BOOTZ Anne-ClaireSEFUS CRETEIL TRIATHLON
57904h56'27''HORTA AlexandreSEM
58004h56'28''CORJON OlivierSEM
58104h56'30''CHAHID-NOURAI AlexisV1M
58204h56'43''DA SAVOIA GiovanniV1Mfidal
58304h56'48''SOUBIELLE CômeSEM
58404h56'49''VASSEUR EricV1MUA Chauny
58504h56'53''GARNIER Fabrice XcV1M
58604h57'04''DESILLES Marie RoseV2FUSO CHELLES
58704h57'05''VENDRUSCOLO FredericV1MUS Olympique de Chelles
58804h57'06''RAIMUNDO NicolasSEMATHLETIC BRUNOY CLUB
58904h57'07''PLANTAMURA JerômeSEM
59004h57'12''KOLODZIEJCZYK FranckV1MTOULON SPORTS NATURE
59104h57'14''JAROSZ HervéV2M
59204h57'17''DUNAND EmmanuelV1M
59304h57'18''VARNEROT FabriceSEMFere champenoise sport
59404h57'25''CESARO JulienSEM
59504h57'27''DELISEE LaureV1F
59604h57'28''VERDIER ChristopheV1M
59704h57'34''BEAU FabriceV2M
59804h57'34''JAEGLIN EmmanuelleV1FTEE
59904h57'39''BEAU OlivierV1M
60004h57'40''THIERY FabienneV2FCLAMART COURSE SUR ROUTE
60104h57'54''MENNESSON PatrickV2M
60204h58'08''AKSAN Mehmet EfeV1MRunning Academy
60304h58'15''RODRIGUES PauloV1M
60404h58'19''JAFFRES AlexandreSEM
60504h58'25''AMRHEIN CélineSEF
60604h58'38''ROUSSEL BrunoV1M
60704h58'40''ROUZET FrancoisV1M
60804h58'42''BARGHOUTE AzizV2MATHLETIC BRUNOY CLUB
60904h58'46''GUILLOT Pierre-YvesSEMPontault PAAC
61004h59'07''DELACHAISE OlivierSEM
61104h59'09''HERNANDEZ Jean-LucV2M
61204h59'11''MARGERTE PhilippeV2MDRAVEIL TRIATHLON
61304h59'23''CHARIOU HerveV2M
61404h59'27''COLLARD HervéV2M
61504h59'33''CREDOT PatriceV1MDSA ANTONY
61604h59'40''BESOMBES FlorentSEM
61704h59'54''GRIVEL NicolasV1M
61805h00'02''GUYOMARD RomainSEMCanoë Kayak Club Guingampais
61905h00'08''ROBINET Jean-CharlesSEM
62005h00'08''BILLIART BrunoV1M
62105h00'08''TALANDIER JeanV2M
62205h00'20''LE BIHAN StephaneV1M
62305h00'21''GAUDIAU NicolasSEM
62405h00'27''OLAIZOLA SebastienV1M
62505h00'54''LAGRAVIERE ArnaudSEM
62605h00'54''MASSET DelphineSEF
62705h00'56''TONNA MathieuSEM
62805h00'58''DORE MariusSEM
62905h00'59''WIBLE SimonV1M
63005h01'07''MATONDZI JosefaV1FGA NOISY LE GRAND
63105h01'08''DERIEN AnthonySEM
63205h01'30''BEN AZIZA SamiSEM
63305h01'38''CADRAN Rose AimeeV2F552493
63405h01'41''LEPERS GuillaumeV1MV ATHLON - Villejuif Tiathlon
63505h01'43''LEPOITTEVIN AngelinaV1FCACL
63605h01'49''BIDON FranckV2MLE CHESNAY 78 AS
63705h01'52''VACHON Jean-PhilippeSEM
63805h01'57''TELOUK SebastienV1MMARSEILLE TRAIL CLUB
63905h01'59''PRIEURE Jean ClaudeV3M
64005h01'59''THERET MarilynSEF
64105h02'00''SAUZEAU HeleneSEF
64205h02'00''LUTRINGER JulieV1FFree Runners
64305h02'08''MULLER ArnaudV1M
64405h02'13''CARLIER PaulSEM
64505h02'16''MAZUR AnthonySEM
64605h02'28''HIRSCHBIHLER StéphaneV1M
64705h02'29''AUBRON FredericV1M
64805h02'31''ROGERSON PaulV3MRutland Running & Triathlon Club
64905h02'50''CAZABONNE NicolasV1M
65005h02'58''LIOTTE FranckV2M
65105h02'58''PELLERIN DenisSEMTeam Trail Paris
65205h03'00''HUE NicolasSEM
65305h03'01''HORNEZ Anne-PiaV1FXRUN
65405h03'01''MATHONNAT PascaleV1FAEA
65505h03'03''TEXIER MatthieuSEM
65605h03'05''GIRARD ChristopheSEM
65705h03'16''CASTEIGNAU YannV2M
65805h03'16''TRYOEN Jean-LucV2MEA ST QUENTIN EN YVELINES
65905h03'23''LEFEVRE RichardV1MSAINTE GENEVIEVE DES BOIS
66005h03'24''RELANDEAU GwenaelSEMStade Poitevins Triathlon
66105h03'43''DUVAL BenoitV1M
66205h03'47''LACORRE MarcV1M
66305h03'55''FOND MaryseV1F
66405h03'55''BERRANGER FabriceV1M
66505h03'56''IZA MustaphaV2MCJF FLEURY LES AUBRAIS
66605h03'56''VAN DER WERF MaïtéV2Fasphalte 94
66705h04'02''BOUCHON CedricSEMSAGEMCOM
66805h04'11''RICHARD PatrickV2M
66905h04'15''TING Jean JackSEM
67005h04'18''CHAIGNEAU LaurentSEMFreerunners Le Club
67105h04'37''GALAN MarcV1M
67205h04'38''ASSOFI JohannesV1M
67305h04'40''LANDAIS PatrickV2Mmarseille trail club
67405h04'40''BALHOUANE SabineV1FMarseille Trail Club
67505h04'43''ESTRANGIN GeraudV1M
67605h04'50''ZIELONKA FranckV1M
67705h05'02''BRIONNE SebastienV1MERGE VRAS COURT
67805h05'05''FAY JonathanSEM
67905h05'11''PIETRI LaurentV1M
68005h05'11''QUENTIN JoergV2MTSV Bienenbuettel
68105h05'13''PLAQUEVENT EricSEM
68205h05'25''WAGREZ Pierre-CharlesV1M
68305h05'28''DESHOULLES JackyV2MCABB
68405h05'30''LUZET DelphineV1F
68505h05'32''TETIK Tu?baSEF
68605h05'34''SUTY EtienneV1M
68705h05'36''LE GLEAU ValerieV1FLES LUTINS DU CRANOU
68805h05'39''KITTEL CyrilleSEMDigital Runners Club
68905h05'49''PUJOL FrançoisSEM
69005h06'03''MONLIBERT HuguesSEM
69105h06'15''ADLER JanV1M
69205h06'16''MEIKLE SilviaV2F
69305h06'17''BUREL JulienV1M
69405h06'24''GAUTHIERO BernardV1M
69505h06'31''LAURENT LoïcV2M
69605h06'32''ROLAND GuillaumeV2M
69705h06'34''CADIER Jean-ClairSEMLes Chaussettes roses
69805h06'35''FORGET EtienneSEM
69905h06'38''LEFEVRE YoannSEM
70005h06'58''Noel SANTRAILLE JeanV1M
70105h07'03''DARCHIS OlivierSEM
70205h07'03''GRANGIER BenoitV1M
70305h07'04''DIDIER GuillaumeSEM
70405h07'06''MAZE DenisV1MOrteil en Pointes
70505h07'08''MARSTEAU ValentinSEM
70605h07'08''GIORGI Jean-PierreV2M92116
70705h07'11''CHAUVEAU-DUSSAUD NathalieV2Fvélo sport chartrain
70805h07'18''HANART NormanV1M
70905h07'21''AGOSTINI SandrineV1F
71005h07'30''LEBRETON CyrilleSEMBORDEAUX ATHLE
71105h07'43''BOIS MathieuSEM
71205h07'49''PUYHARDY SandrineV2F
71305h07'54''PIGNON PascalV1M
71405h07'55''DUPUIS EtienneV1M
71505h07'59''DUPERRIER ChristianV2M
71605h08'00''MARQUEZ DavidSEM
71705h08'09''BONNAT GrégoireSEM
71805h08'14''MONTEIL PhilippeV2M
71905h08'22''BEAUD FlorianSEM
72005h08'23''VERSTRAETE NathalieV2FUA Versailles
72105h08'25''SIBOLD MatthieuSEM
72205h08'26''CAMBIASO EmanueleV2M
72305h08'27''LE FOURNIS GwenaëlV1M
72405h08'30''RENARD AngeliqueV1Fuaversailles
72505h08'32''GIRBE DidierV2M
72605h08'38''NOFFY NicolasV1M
72705h08'50''ZOUZOWSKI MatthieuV1M
72805h09'07''DESAGNAT FrancoisV1M
72905h09'08''KAUFFHOLZ BenjaminV1M
73005h09'13''CHAUTEMPS BrunoV2Mvaux le penil athletisme
73105h09'14''PAYET LoicSEM
73205h09'20''GOFFREDI Jean LouisV2M
73305h09'27''ENGELVIN EricV2MAS ORTF
73405h09'31''LEMMI Jean LouisSEM
73505h09'34''ROCHE PhilippeV2M
73605h09'38''SCHNEIDER StéphanieV1FClamart Courses sur Route 92
73705h09'39''MARGUERITE AlexandreV1M
73805h09'43''TESSERAULT CyrilSEM
73905h09'45''MIGNOT MichaelV1M
74005h09'50''INBONA ClémentSEM
74105h10'03''SIMCIC KarmenSEF
74205h10'11''TAUZIA PaulSEM
74305h10'15''PERBOST Jean-PhilippeV1M
74405h10'18''BENAYOUN ThierryV1M
74505h10'28''LE GOFF ClaudeV2M
74605h10'43''RODENBURGER Jean-PhilippeSEMACBB Triathlon
74705h10'48''LUTZ NoemieSEFa2m
74805h11'06''BOHBOT GilbertV2M
74905h11'18''MORA AurélienSEM
75005h11'20''LE MAITRE StephanieSEFESPRIT LACORDAIRE
75105h11'23''SAINT-ETIENNE FrédéricV1M
75205h11'37''LABAT BenoitSEM
75305h11'46''GIGANTE SebastienSEM
75405h11'49''CASTAGNE SarahSEF
75505h11'53''DERRUAU JérômeV1MKIKOUROU
75605h11'55''SCHVARTZ AntoineSEM
75705h11'57''TOMA RozennV1F
75805h12'02''BOUQUET Jean-FrancoisV2M
75905h12'04''BONNADIER CathyV1FTrail Entre Elles
76005h12'07''SIMON ArnaudSEM
76105h12'08''MALPELET Jean-DenisV2M
76205h12'09''BARD VincentV1M
76305h12'18''DETOURBET MeghanSEF
76405h12'19''MARCOS OlivierV1M
76505h12'39''CABANNES PierreSEM
76605h12'43''KJEVIK Ole-HenrikV2MHonningbarna
76705h12'44''BERG Jon OlavV1M
76805h12'49''LEBRE BrunoV2M
76905h12'56''VIOLET ThibaultSEM
77005h12'59''DERONZIER GaelleV2F
77105h13'05''PERIGUEUX KieranV1M
77205h13'08''CHARITSIS DimitriSEM
77305h13'09''RONVEL XavierV2MFRANCONVILLE
77405h13'18''GROSJEAN SamuelV1M
77505h13'26''GARCIA-BARDIDIA AudeSEFLes Déesses du trail
77605h13'30''CHANTEUR ClaudineV2F
77705h13'31''DENIS RaphaelV1M
77805h13'42''GRUET OlivierV1M
77905h13'42''TERIIPAIA EvaSEF
78005h13'44''BELIN ArmelleV1FCAF IDF
78105h13'47''TIROT GwenaelSEM
78205h13'53''MORIN JulietteSEF
78305h13'53''RAUX StephaneSEM
78405h13'54''CHARTIER MarielleV1F
78505h13'54''FERRE Jean CharlesV3MUA SOCIETE GENERALE
78605h13'58''ARRAMBOURG NathalieV1F
78705h14'00''CASALA GautierSEM
78805h14'00''CHARVAT Jean FrancoisV1M
78905h14'01''GIBRALTA NicolasSEM
79005h14'01''CASALA Charles-HenriV1M
79105h14'05''NICOLET GregoireSEM
79205h14'09''CHASSANY QuentinSEM
79305h14'10''PETITJEAN LaurentV1M
79405h14'13''ANCEL BernardV3M
79505h14'14''ANCEL GregorySEM
79605h14'20''FAVOCCIA PierreSEM
79705h14'29''MAZOYER SébastienV1M
79805h14'32''BLANQUART DamienSEM
79905h14'55''FOURMY AurelienSEM
80005h14'59''ANDRE PhilippeV3M
80105h14'59''HEUZE StephaneV1M
80205h15'08''BRIERE DidierV2M
80305h15'08''PERET ClaireSEF
80405h15'09''WARIN YannickSEM
80505h15'09''CHERON SebastienV1M
80605h15'23''VALETTE GuillaumeSEM
80705h15'31''SCANO EmmanuelV1M
80805h15'34''RASCLE DidierV1MTeam Trail Explorer
80905h16'04''COUERAUD FredericSEM
81005h16'13''MAIGNANT FredericSEM
81105h16'15''NOISETTE MaximeSEM
81205h16'21''FROMAGER AlainV2M
81305h16'28''ROCHE ChristopheV1MTEAM ESCAPADE
81405h16'45''VERHAEGE ThierryV3M
81505h17'15''GASP PascalV1M
81605h17'15''MANQUEST NicolasSEM
81705h17'22''POMMERET JérômeV2M
81805h17'23''PERION FabriceV1M
81905h17'28''FERRANT MickaelSEM
82005h17'29''GINO CamilleSEM
82105h17'29''GOMY AmaurySEM
82205h17'39''FARNAULT AlexandreV1MPUC
82305h17'42''LENOBLE StéphaneV1M
82405h17'43''BARROS FERREIRA PauloV1M
82505h17'43''NAUBRON EmmanuelV1MXRUN
82605h17'47''LABIT ClaudeV2MESPRIT LACORDAIRE
82705h17'57''SARABIA NadineV2F
82805h18'09''JAFFRES FredericV1M
82905h18'13''BONVALLET PierrickV2MTUVB Triathlon
83005h18'15''BROUDER AlainV2MS/L Franconville athlétisme val d'oise
83105h18'16''AUSSEUR ChristianV3M
83205h18'36''BIGUE JeanV3M
83305h18'40''DE OLIVEIRA EmmanuelV1MAC COLOMBES
83405h18'45''MACHRAOUI IsmailSEM
83505h18'53''JUSTIN Jean-LouisV2MLulu TEAM
83605h19'06''AZOULAY LV1M
83705h19'10''BJORSVIK TerjeV2M
83805h19'25''DESSOULLES Bao KimSEFASCC Rambouillet Olympique
83905h19'28''CHOTARD Jean-LucV1M
84005h19'28''BROZEK EmmanuelV1MFSGT
84105h19'47''NAVET BenjaminSEM
84205h19'49''DELAPLACE PhilippeV2M
84305h19'55''DOS SANTOS MargueriteV1FBUSSY RUNNING
84405h19'55''VIGNES ThibaultV1M
84505h19'56''LANDRY BenjaminESM
84605h20'05''ASSERAF AlainV2M
84705h20'12''LERMUSIAUX Jean MichelV1Mac montataire
84805h20'36''PANSIOT PhilippeV1M
84905h20'37''TANCRE GregorySEM
85005h20'38''LIEVIN YannV1M
85105h20'44''DUMINIL SophieSEF
85205h20'46''NUNO DE FARIA Jean FrancoisV1M
85305h20'49''CAQUELIN LaurentV1M
85405h20'50''VIDAL HubertV3MMarmot Trail Running
85505h20'52''RAPAICH FabianV1M
85605h20'52''THAUMOUX-CROZAT AurélieSEF
85705h20'52''BOURDMONE BrunoV1M
85805h20'52''MOISON EmericSEM
85905h21'05''CELTEK AKSAN ZeynepV1FRunning Academy
86005h21'11''DEILLER ArnaudV1M
86105h21'15''POLA ElenaV1FEUROBIKE CREMOLINO
86205h21'22''BORDIS OlivierV2M
86305h21'25''FISCHER FranckV2M
86405h21'28''BIANCO DaniloV1M
86505h21'30''PALVADEAU AnthonySEM
86605h21'34''REBUT DanySEMCFIM Angoulême
86705h21'34''MOLO PerrineSEF
86805h21'45''ALLANEAU SophieSEFVSF triathlon la ferté bernard
86905h21'46''LUCAS FannySEFCAO Orsay Triathlon
87005h21'54''BARADEAU LaurentV1MS/L GAZELEC ANGERS
87105h22'01''CARBASSE XavierV1M
87205h22'33''SAGSTUEN Eirik SmidtSEM
87305h22'39''LE GOFF FlorentSEM
87405h22'43''OGER GALLEMAND MarylineV2Frunning club des thuits
87505h22'46''LAMBOLEY MatthieuSEM
87605h22'47''PERRIN Jean-FrançoisV2MXRUN
87705h23'02''OUDART AlexandreSEM
87805h23'05''BACHIMONT RomainSEM
87905h23'18''RIFFARD CamilleV1F
88005h23'23''LE SERGENT DanySEF
88105h23'32''TARDIVO SylvainV2MAthlétic Coeur de Fond
88205h23'32''CLOUX AlexandreV2M
88305h23'53''BODIOT ThierryV2M
88405h23'54''THOMAS DominiqueV1M
88505h23'54''ISZRAELEWICZ SamuelV1M
88605h23'57''PICHON MathieuV1M
88705h24'06''LONGUEVILLE RemyV2Mle chesnay 78 AS
88805h24'06''BURNICHON IsabelleV1FLE CHESNAY 78 AS
88905h24'06''WERTANS VeroniqueV1FLE CHESNAY
89005h24'17''LE BERRE DavidV1MESR
89105h24'39''GIBERT StephanieSEFASPTT LMA
89205h24'41''BERTHIER KilianSEM
89305h24'46''DELPAU PascalV2MTREMBLAY AC ATHLETISME
89405h24'56''FETTAH MohamedV2Mtac tremblay athlétisme
89505h24'57''MARIE DidierV1MSOH
89605h25'04''BINET JeremySEM
89705h25'12''WIGNIOLLE OlivierV2M
89805h25'18''DUDEK EdwardV3M
89905h25'28''OULEHRI TarikV2M
90005h25'30''GAULT WillySEM
90105h25'36''CHAMPION BenoitV1M
90205h25'39''GOUEROU PatrickV1M
90305h25'40''DELABARRE LaurentV2M
90405h25'53''BEAULATON MathieuSEM
90505h25'57''VERDET Jean-PhilippeV1M
90605h26'06''HACKSPILL LionelV1M
90705h26'07''BERTINO OlivierV1M
90805h26'14''BOURGEOIS LysianeSEF
90905h26'15''KERMARC MathieuSEM
91005h26'15''LUCAS Jean-ClaudeV2M
91105h26'21''LUCAS StephaneV1M
91205h26'33''VELU GrégoryV1M
91305h26'39''MILORD FabienSEM
91405h26'49''LE GUYADER SébastienSEMCourir C'est Le Pied
91505h26'52''WIEGANT SébastienV1M
91605h26'52''VALLON JohhnnyV2M
91705h26'53''YBERT ChristopheV1M
91805h26'53''POISSONNEAU OlivierV1M
91905h26'54''PIOT OlivierV2MSaint Denis Emotion
92005h26'54''PAZIAUD OlivierV1Msaint-denis emotion
92105h26'55''SAVATIER XavierV3M
92205h26'59''REMY FabriceV2Mstade francais
92305h27'02''COUTELET AnnabelV1FCOCAA
92405h27'06''LAYRE JulienSEM
92505h27'07''TRACOL PierreV2Mefcvo
92605h27'07''VIGNON CharlesSEMCYT 91
92705h27'08''CAPPELLE SylvieSEF
92805h27'09''BOURSAUS GeraldineV2F
92905h27'21''GRECO ValérieV1F
93005h27'27''TAFOIREAU PierreSEM
93105h27'27''GORSE LaurentV1MUA Versailles
93205h27'44''LOPES DavidV1M
93305h27'49''CONSTANTE GeraldSEM
93405h27'49''MARTIN Jean LucV3MENTENTE 36
93505h28'11''THAMRI SymbadV1Mteam sport zen
93605h28'23''CROES VivienSEM
93705h28'25''BOUDON ThierryV2M
93805h28'25''BOISSET ChristopheV2M
93905h28'43''PETEL JulienSEM
94005h28'44''MIGNOT BenjaminSEM
94105h28'50''NOEL SebastienV2MFREE RUNNERS LE CLUB
94205h28'53''LEONZI StephaneV1MCorsica Run Xtrem
94305h28'59''PARIENTE LucV1M
94405h29'01''GRIGNON RomainSEM
94505h29'05''CARDIN PhilippeV2M
94605h29'07''COROT FrédéricV1MOMPCA
94705h29'19''COUDREAU DavidV1M
94805h29'22''POUGEOISE FredericSEM
94905h29'27''DOURIEZ BertrandV1M
95005h29'33''LE GOFF YvonV3M
95105h29'33''LABADE SteveSEMASCE FRANCE 2
95205h29'37''CHANUT PhilippeV2MBourg triathlon
95305h29'39''MASNAOUI MohammedV1M
95405h29'48''DENOYELLE CyrilV1M
95505h29'54''CANTINI XavierSEMLes Girondins de Bordeaux Triathlon
95605h29'55''DUPONT XavierV2M
95705h30'01''JUSTIN VeroniqueV2F
95805h30'05''MELEARD SimonV1M
95905h30'05''SZYDLOWSKI PhilippeV2M
96005h30'34''EL KHOULALI MohamedSEM
96105h30'40''DERRIEN EricSEM
96205h31'07''PALTRINIERI DanieleV2MATLETICA MDS PANARIA GROUP
96305h31'14''AVOGNON VictorSEM
96405h31'19''PELLETIER NathalieV2FPLM conflans
96505h31'19''BROUX CarineV1F
96605h31'24''BLONDEEL BenoitV1M
96705h31'27''AMALLER FabienSEMHEUGAS JOGGING CLUB
96805h31'38''POLLENNE Jean-LucV2M
96905h31'59''VALEYRE DidierV2Mplm conflans
97005h32'25''DEGAS BenjaminSEMEA ST QUENTIN EN YVELINES
97105h32'25''GENDARME ThibaultSEM
97205h32'27''DEGAS AlexandreSEMEA ST QUENTIN EN YVELINES
97305h32'28''MOREL NicolasV1M
97405h32'34''BONNEAUD DenisV1M
97505h32'44''PALOMAR LoicSEM
97605h32'50''PHILIPPE QuentinV1M
97705h32'51''COUVREUR Pierre-YvesSEM
97805h32'52''MARCONNES BrunoV2M
97905h32'53''AUBRY StephanV1MKronos Triathlon
98005h33'06''LE QUERRE PatriciaV1FClamart Courses sur Route 92
98105h33'07''GOMEZ JeanV2M
98205h33'11''VADDE SebastienV1M
98305h33'32''NICOLAS AlexandraV1FUNION SPORTIVE D'ORMESSON
98405h33'32''TOCK NicolasSEM
98505h33'33''TOUZARD CarolineSEF
98605h33'36''GHELLOUSSI NadiaSEF
98705h33'39''JULLIEN AuroreSEF
98805h33'39''JOUAULT HuguetteV3FRCF ISSY AVIA
98905h33'43''PEREIRA Paul AlexV1M
99005h33'44''MONTEL AlexandreSEM
99105h33'50''MOUTTOU GovineV2M
99205h33'54''MONTENACH GillesSEM
99305h34'02''OWCZARSKI CelineV1F
99405h34'05''LETOCART BaptisteSEM
99505h34'07''BOUHELIER XavierV1M
99605h34'10''GUIHENEUF FabienSEMESR
99705h34'24''KOENIG ChristopheV1M
99805h34'34''ZORBIC MilenaSEF
99905h34'34''KARAFKA StéphaneV1M
100005h34'35''JAFFARD ThierryV1M
100105h34'35''YVONNET FranckV1M
100205h34'38''SIMOES AntonioV1M
100305h35'00''MAYET François-IoanSEM
100405h35'06''BESSE CédricSEM
100505h35'13''AUBERT DE VINCELLES ArnaudV1M
100605h35'16''SAVIC GwenaelleV1Fstade de vanves
100705h35'31''DJATTOUF SaadV1M
100805h35'33''BEN ASSAIA StephaneV2MBOOGE
100905h35'50''GAILLARDOU ValerieV1F
101005h36'03''VERZETTI FlavioSEM
101105h36'03''JALLAS ValéryV1MFree Runners le Club
101205h36'04''POIRIER ArnaudSEMFree Runners Le Club
101305h36'04''ESCANDE PhilippeV2M
101405h36'11''JOLAS CharlesSEM
101505h36'16''MENIGAUX ChristopheV2M
101605h36'20''RAY VincentSEM
101705h36'23''RAY BenoitV1M
101805h36'36''DUMONT LaurentV1M
101905h36'39''BOUCHE Pierre-MichaelV1M
102005h36'40''LEFEBVRE SeverineV1F
102105h36'40''HACQUARD PaulineSEF
102205h36'43''KOULMANN Jean-ArnaudV1M
102305h36'52''SULTAN AlainV1MLigue ile de france
102405h37'05''CHARDARD GuillaumeV1M
102505h37'07''GHOUATI KarimV2M
102605h37'17''WUILBAUX VincentV1M
102705h37'22''BAHIER NathalieV2F
102805h37'28''MESNIER PhilippeSEM
102905h37'28''GAVLOVSKY PierreSEM
103005h37'29''DELAMOTTE NicolasSEM
103105h38'15''RAZAFITSIFEHERA Jean-MarcV2M
103205h38'32''STEPHENS JaneV2FMudcrew Running
103305h38'33''BRYDON JackieV2FBodmin Road Runners
103405h38'33''COATES AnneV2FNewquay Roadrunners
103505h38'51''GOUR OlivierV1M
103605h38'52''GADRAS LaetitiaV1F
103705h38'55''HANEFI CheikhSEM
103805h39'01''LESCLAUZE FrancoisSEM
103905h39'08''BOILLET GabrielleESF
104005h39'08''JACOB ManonESF
104105h39'17''SALGUES SabrinaV1Fathletic club saint affricain - Gazelles
104205h39'21''JOUANNE RémyV2MVillemomble Sport Triathlon
104305h39'25''LEROY MarieSEFC.L.O.C. ACHERES
104405h39'26''PICARD Jean-MarcV1MCLOCA Achères
104505h39'26''PEYRELADE MickaëlSEM
104605h39'49''BEAUSSART CynthiaV1FHUMANIS
104705h39'50''BABIN PhilippeV1M
104805h39'54''JAILLET LaurentV1M
104905h40'07''MONTGAILLARD GillesV1MCOSATRAIL
105005h40'07''DE BOISSIEU CedricSEM
105105h40'11''MEYDIEU PierreV2M
105205h40'16''CAMPAGNAC JeromeSEM
105305h40'20''NEYROLLES GermainSEM
105405h40'32''GEVREY LaurentV1M
105505h40'33''VAREILLE GhislaineV1F
105605h40'33''BOURSIER SebastienV1M
105705h40'36''ROESCH MichelV1MViroflay Running Trail
105805h40'40''NORCIA XavierV1M
105905h40'42''SPINELLI JeromeSEMAirMatrix France
106005h40'45''TOUZET FrancisV2M
106105h40'46''LAMBERT OlivierSEMLES COPEKS
106205h40'46''BAUMEL Jean-BaptisteSEM
106305h40'48''GUICHERD DominiqueV3FTroyes Omnisport
106405h40'52''HERRMANN AgatheV1F
106505h40'54''BOYER CarolineV1FUSM MALAKOFF
106605h40'56''MICHALON SimonSEM
106705h40'57''DARMOUL YacineSEM
106805h40'58''REFRAY CédricV1M
106905h40'59''LABONNE FredericV2M
107005h41'24''MOURICE SandraSEF
107105h41'25''FOUBERT StephaneV1MAS-CHU CAEN
107205h41'25''DRION StephaneV1MAS-CHU CAEN
107305h41'39''ESTEVE Jean PaulV2Mac montataire
107405h41'42''ETHEVENIN ThierrySEM
107505h41'43''FRIEDMAN ShaiV1M
107605h41'48''TASSAN GURLE ThierryV3M
107705h41'49''LOPEZ Jean-AndreSEM
107805h42'32''DUCROCQ FrancoiseV2FASVA SANOFI
107905h42'49''CAMON GillesV2M
108005h42'49''FRANCOIS PatriceV1M
108105h43'16''CHACHIL KamelV1M
108205h43'18''DE MONTESSUS ThomasSEMTeam Trail Paris
108305h43'32''PETITJEAN Jean-ChristopheV2M
108405h43'35''FRUGIER Jean-MichelV1M
108505h43'36''CAILLETAUD YannickV1M
108605h43'39''TOURNAY SébastienV1M
108705h43'44''MIGNON AnneV1F
108805h43'44''SCHEPENS CédricSEMTeam Trail Paris
108905h43'58''LIVERSET SylvainV1MMARSEILLE TRAIL CLUB
109005h44'06''LALMI LarbiV1M
109105h44'06''LOUBAT HervéV2M
109205h44'07''BLAISE ThibautSEM
109305h44'11''GUARAMONTI MarcoV1M
109405h44'23''MERT Belki?sV1F
109505h44'35''GRESSEL PatrickV2M
109605h44'43''GRALL SebastienV1M
109705h44'59''SOURZAT Marie ChristineV2F
109805h45'09''DAMAN WillyV1MSPORTING CLUB ATHLETIC DE BRY-
109905h45'15''DELPLACE JeremySEM
110005h45'17''WAVELET RémySEM
110105h45'17''HERAUD FrancoisV1M
110205h45'21''DOLE HervéV1M
110305h45'38''COCHENNEC MurielV1FXRUN CLUB
110405h45'39''SCHNEIDER FrédérickV1M
110505h45'39''BERNARD EricV2M
110605h45'50''MINGASSON AlexisV1M
110705h45'50''RIPOLLI SergeV2MSNECMA SPORT VILLAROCHE
110805h45'57''BOUCHER StephaneV1M
110905h46'20''CHENG XiaolinSEMRunning Panda
111005h46'28''BACCHI AlainV2MXV ème Athlétic Club
111105h46'45''DE LA DURE FlorianSEM
111205h46'45''PAUCHARD VincentSEM
111305h46'50''BRUNG OlivierV1M
111405h46'56''HURAUT HitomiV2F
111505h46'59''VAVERE SignisV1MVSK Noskrien
111605h47'11''MIGNOT SébastienV1M
111705h47'19''MARSOLLIER PatrickV1MAMA CUGAND 85
111805h47'22''AUBOUIN ChristopheV1M
111905h47'29''JUMA SarahSEF
112005h47'33''GASTEL YoanSEM
112105h47'36''CURFS Jean-EmmanuelV1MMjc marigny-flavy
112205h47'39''AUDO YohannV1M
112305h48'03''LEFEVRE SébastienSEM
112405h48'03''CORDES RomainV1M-
112505h48'09''ARAUJO NunoV1M
112605h48'13''JAUNET OlivierV2MClub des Nageurs de Paris
112705h48'14''VELLIEUX BertrandV1M
112805h48'27''GAILLIEGUE FranzV1MIAC
112905h48'50''DUFOUR FabienV1M
113005h48'51''PEYROL BénédicteSEF
113105h48'54''COLIN ElodieSEFASCE FRANCE 2
113205h49'09''CLADEL PhilippeV1M
113305h49'09''D'YVOIRE GabrielSEM
113405h49'10''MERLOT FrançoiseV2F
113505h49'16''AZEMA MickaelSEM
113605h49'30''CARON MarilyneV1FTSV Wolfratshausen
113705h49'41''DOUMENC BenoitV2MACBB triathlon
113805h49'43''PODLIPSKI Anne-ClaireSEF
113905h49'43''PODLIPSKI Pierre-LucSEM
114005h49'47''GUYON NicolasSEM
114105h49'51''LECHELLE JeromeV1M
114205h50'05''BARTHE Jean-FrancoisV2M
114305h50'10''COULLET AudreySEF
114405h50'15''LANDRY DavidV1M
114505h50'22''FOUBERT GillesV1M
114605h50'24''ZHAO LiangyuSEM
114705h50'26''AYMARD StéphaneV1M
114805h50'29''SCHLETT StefanV2M
114905h50'38''MAJNONI D INTIGNANO AlexisV2Mas meudon
115005h50'46''GENTIL ChristianV2MAtos Athletic Club
115105h50'46''ZEILER JosefV3M
115205h50'49''LEGLAND Jean-JacquesV2M
115305h50'53''PIERNIK JeremyV1M
115405h51'03''REYBEL RaphaelV2M
115505h51'22''PAULIN BenoitV1MTOBESPORT
115605h51'33''COURCIER EmmanuelV2M
115705h51'35''BOUM MAHOP ChristelleSEF
115805h51'44''ITHOURBURU EricV2M
115905h51'44''ANZANO MichelV3M
116005h51'54''SCHALLER OlivierV1M
116105h51'58''VIGUIE SebastienV1M
116205h52'16''BALLOY BenjaminSEM
116305h52'16''FONTAINE RomainSEM
116405h52'29''OCCOLIER MarcelV2Mfranconville
116505h52'42''GALETTO-PLASCENCIA RaquelV1F
116605h52'53''MIOSSEC LaurentV2M
116705h53'02''BLANCHARD ThierryV1M
116805h53'54''DEMANGE FrançoisSEM
116905h54'01''BOUDER IanisSEM
117005h54'13''DO LAGO FlorbelaSEF
117105h54'13''JACQUET CyrilV2M
117205h54'17''JACQUET IsabelleV1FGenerali Assurances
117305h54'18''HOLLARD AntoineV2M
117405h54'18''PRUVOST Jean-ChristopheV2M
117505h54'26''GIRARD DominiqueV2M
117605h54'57''HUBERT DariusV1M
117705h55'18''LEBORGNE CharlesSEMsagemcom
117805h55'27''BERNEY GenevieveV2FfrontrunnerParis
117905h55'32''ALLART ChristopheV2M
118005h55'32''BREUZIN LACROIX ChristineV2F
118105h55'37''PANI AlexandreSEM
118205h55'44''MOU-FA Ah-KingSEM
118305h55'48''GIORDANO DanieleV2FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
118405h55'50''GUILLOUET StephaneV2M
118505h55'53''DESANOIS PascaleV2FLes foulées de saint germain en laye
118605h55'59''CHARPENTIER PhilippeV3MLE CHESNAY 78 AS
118705h56'00''GAURON ThierryV1M
118805h56'01''LEGER Jean FrançoisV1M
118905h56'01''ROMAN JeanV3M
119005h56'03''CHAUMIER Yves-MarieV2MAUTHON DU PERCHE
119105h56'20''MOTREFF ArnaudSEM
119205h56'48''SIMON FranckV1M
119305h56'52''MARTIN OlivierV1M
119405h56'58''PARRA ValérieV2F
119505h57'11''PILLEGAND MichelV1M
119605h57'13''MEUNIER JessicaSEF
119705h57'24''ESTAQUE SabineV1F
119805h57'28''JACQUEMIN ChristopheV2MASASPP
119905h57'31''MOUTTOU MadivananeV2M
120005h57'51''ROYER EricV2M
120105h58'05''MORAND NathalieV2FMontdidier Athlétix
120205h58'07''LABOURDETTE ArnaudSEM
120305h58'10''PAVADE JimmySEM
120405h58'14''MARGUERIE CedricSEM
120505h58'29''MERLOT MarcV2M
120605h59'08''MONNIER StéphaneV1M
120705h59'21''COGNARD PhilippeV3MTEAM RAIDLIGHT
120805h59'28''LALA GuillaumeSEM
120905h59'38''GIRAUD SolangeV2Frdtn breuil magné
121005h59'51''FLEURBAEY OlivierSEM
121106h00'14''VALLAGNOSC Marie-NoelleV2F
121206h00'22''CHRISTOPHERSEN ThomasV1M
121306h00'25''NADILLE YoannSEM
121406h00'45''MOREAU SandrineV1F
121506h00'50''QUEROY FabienV1M
121606h01'24''DEMOUVEAU AlexisSEM
121706h01'33''WILLAERT JosianV1M
121806h01'44''PICCOZ DominiqueV2M
121906h02'03''BRUSAMOLINO AndreaV1MASD REDS RUNNERS
122006h02'05''SOUDE PierreSEM
122106h02'06''ROCHE ArnaudSEM
122206h02'13''NADILLE JocelynSEM
122306h02'22''WEBER DavidSEM
122406h02'34''GOUJON JoëlV2M
122506h02'50''BENVENUTI ChristopheV2MSaint Denis emotion
122606h03'52''DE BUTLER EnguerranSEM
122706h03'59''CHEVALIER SabrinaSEFL'ISLE ADAM AC
122806h04'20''DUPONCHEL FrancoiseV2F
122906h04'29''SAUDEMONT ThierrySEM
123006h04'38''LASNE StéphaneV1M
123106h05'07''DE MONTBEL GuillaumeV2M
123206h05'35''LESSIEU SylvieV2FLCBO
123306h06'05''PARVINE CyrusV2M
123406h06'05''PARVINE SylvieV2F
123506h06'12''MARGIOTTA MagalieV1FFree runners le club
123606h06'13''LEININGER AudreyV1FGENERALI
123706h06'15''MENDES DIAS ReginaV1F
123806h06'16''FEMERY NadègeSEF
123906h06'59''VOLPI FilippoV1M
124006h07'34''PERON CharlySEM
124106h07'46''PENAUD KarineV2FENTENTE ATHLETIQUE CHAMBERY
124206h07'55''HILAND JulienSEM
124306h08'08''MERRIEN MichelineV3F
124406h08'37''GALLONEY FrankV2M
124506h08'45''ZAMO AudreyV1F
124606h08'51''LE GOFF PhilippeV2M
124706h09'02''JANVIER PhilippeV2M
124806h09'02''MORACCHINI OlivierV1M
124906h09'18''COUILLET JulieSEF
125006h09'37''BERNARDEAU FrançoisV2M
125106h09'38''DESCAMPS OlivierV2MFoulees SAINGHINOISES
125206h09'39''HEURDIER ThierryV2MRambouillet sports
125306h09'40''RICHETIN SophieV1F
125406h10'04''DENEUBOURG SergeV1M
125506h10'13''BARIVOITSE GuillaumeV1M
125606h10'19''MULLER DidierV2M
125706h10'36''JOUANNE FrançoisV1M
125806h10'39''NUSSBAUM PierreSEM
125906h10'55''ALAVOINE CyrilV1M
126006h10'59''DE MONTESSUS NicolasSEMTEAM TRAIL PARIS
126106h11'03''MARTIN-SIERRA VéroniqueV2F
126206h11'03''DUVANT-FAY ChristineV2F
126306h11'17''RAYMOND ElenaV3F
126406h11'55''MARCONI LaurenceV2FBUSSY RUNNING
126506h11'56''MARCONI ClaudeV2MBUSSY RUNNING
126606h12'10''LOISEL LaurentV2MC.L.O.C. Achères
126706h12'21''PONTE AntonellaV1Feurobike cremolino
126806h12'39''LACROUX GuilhemSEM
126906h12'45''CHARPENTIER MorganSEM
127006h12'46''SCHRICKE CatherineV1F
127106h12'53''BONDIL DamienneV1FEP MANOSQUE ATHLETISME
127206h13'18''SCHENKEL ChristianV2M
127306h13'38''MUDAY DorotheeSEF
127406h13'38''CHARLES GladysV1F
127506h13'45''BOUTROT JonathanSEM
127606h13'45''THIERY DamienSEM
127706h14'36''FANTONI SylvieV1FA.S.L La Robertsau
127806h14'41''BIARD ChristianV2M
127906h15'02''MARTIN SophieV2FUSM Gagny
128006h15'16''CHEVALIER PierreV1M
128106h15'24''MENA CASTRO Jose RobertoV1M
128206h15'25''BAFFALIO FabienV1M
128306h15'35''CHAMBON XavierV2M
128406h15'49''HENOT RodolpheV1M
128506h15'51''MARCHAND AnneSEFathletic coeur de fond
128606h16'22''LE CERF ChristianeV3FAS CHUBERT VANNES
128706h16'23''CAMPMAS OlivierV1M
128806h16'24''GARCIA JIMENEZ ÖzlemSEFRunning Academy
128906h16'53''BAUDOIN RaymondV4MAS Muséum
129006h17'11''GOUVERNEUR CelineV1F
129106h18'10''VACHER SergeV2M
129206h18'34''BUDZIK KimberlieV2F
129306h18'47''SIERRA MhaeV1FPinoy Runners in Paris
129406h18'55''HERLEM Jean PhilippeV2M
129506h18'55''SPETH FlorenceSEF
129606h18'57''VERDIER AlexandreSEM
129706h19'01''LECOMMANDEUR DominiqueV1F
129806h19'02''SENELLE BenjaminV1M
129906h19'20''SERVERA GaëlleV1F
130006h19'21''VION LaurenceSEF
130106h19'48''LOPERE JulienSEM
130206h19'50''FOLL EmmanuelV2MUSM GAGNY
130306h20'03''PIEUCHOT CorinneV2F
130406h20'04''BRAHIM ChristopherSEM
130506h20'06''GEORGE YannSEM
130606h20'10''MOURGUES AlexandreSEM
130706h20'10''BONNEFOND DavidSEM
130806h20'11''GIRARD ClementESM
130906h20'11''LOVISOLO BenjaminSEM
131006h20'12''GUICHARD SylvainSEM
131106h20'13''LAUX AlexisSEM
131206h20'13''GUILLEMIN CédricSEM
131306h20'14''DELAHAYE GregoryV1M
131406h20'30''GRANDVOINNET FrancoisV2M
131506h21'24''BAUDRY MarcSEM
131606h21'28''LESCURE FredericV2M
131706h21'40''PHILIS AntoineSEM
131806h21'50''GORAL OlivierV2M
131906h21'50''LE POULICHET PhilippeV1M
132006h22'04''IVANOV AlexandreSEM
132106h22'16''QUINTIN LaurentV1M
132206h22'25''DUPEYROUX OlivierV1M
132306h22'57''CHEN XiaolongSEMRunningPanda
132406h23'13''GIRARDIN RomainSEM
132506h23'18''PALMADE XavierV2M
132606h23'23''CASTELLI MyriamV1F
132706h23'27''TABOUREL CorinneV1F
132806h23'33''GERMAIN BrunoV1MRunning Fun Vergezois
132906h23'36''DECOIN FranckV1M
133006h23'48''GUESNIER AnthonyV1M
133106h24'03''CHESNEL ClemenceSEFSMAC
133206h24'06''DETOLLENAERE EmmaSEF
133306h24'15''LE DU SebastienV1M
133406h24'16''OUAKSEL EPOUSE FEVRIER DehbyaV1F
133506h24'29''DAMOUR DesiréV1M
133606h24'36''LEFEVRE FabriceV1M
133706h24'36''MAILLOCHON EmmanuelSEM
133806h24'38''DETEE GillesV2M
133906h24'39''POHER MatthieuSEM
134006h24'56''MARTIAL LaurentSEM
134106h24'58''CHAUVET JulienSEM
134206h25'05''SELB BarbaraV3FTSV Wolfratshausen
134306h25'19''ALPASLAN EzgiSEF
134406h25'23''SAHINOGLU EsraSEFRunning Academy
134506h25'25''ROUGIER CharlesSEM
134606h25'28''CAVE ChristianV3M
134706h25'29''LEGRAS YvonneV3F
134806h25'50''SANGLIER DavidV1M
134906h26'05''PELTIER ThomasV1M
135006h26'14''MARC CyrilSEM
135106h26'16''GOMAS PhilippeSEM
135206h26'32''CUVILLIER DavidV1M
135306h27'28''BENARROCH NicolasV1M
135406h27'29''DENIS SébastienV1M
135506h28'45''MANSIRE LaureSEF
135606h28'52''MANSIRE CathyV1F
135706h30'39''COURCELAUD PascalV2M
135806h31'07''CHEDOTAL ThierryV2MASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
135906h31'19''SAVARY MatthieuSEM
136006h31'32''PERRIN LaurenceV1FLes trailers de Paris
136106h31'33''GIAMPIETRI PascalV1M
136206h31'44''THEBAULT HubertV2M
136306h31'48''ESTIENNE JulienSEM
136406h32'07''DUBOYS DES TERMES FabienV3M
136506h32'09''HERRMANN FlorenceSEF
136606h32'16''FOLL VeroniqueV2FUSM GAGNY
136706h32'16''DESMARQUET marie-ChristineV2FUSM GAGNY
136806h32'32''GIAOUI GuyV4M
136906h32'36''DESCARPENTRIES LaurentV2M
137006h32'36''BERAHOU FouedV3M
137106h32'54''LAFANECHERE BenoitV1M
137206h33'10''GADAT CorinneV1F
137306h34'27''CASUSO VirginieV1F
137406h35'43''RAYMOND TORRESI ChristianV3MViculese
137506h36'36''PEREZ BrunoSEM
137606h36'51''GOHARD JeanV3M
137706h37'28''DUCOUT SophieV2F
137806h40'59''POURCHASSE HélénaV1FUSMG ATHLETISME GAGNY
137906h41'00''GUENOUN AlexandraV1Fusm gagny
138006h41'08''MAENHOUT JulieSEF
138106h41'55''GUYOT NathalieV1F
138206h42'00''DUBAIL VeroniqueSEF
138306h42'06''GARDAIRE PatriceV1M
138406h42'09''DESCHAMPS HervéV1M
138506h42'10''LE SOURNE PhilippeV1M
138606h42'17''CANNIZZO SophieV1F
138706h42'21''PEUCH MarieV1F
138806h43'24''DEBONNAIRE AlainV2MCPLP
138906h44'10''BRONDY BeaV1F
139006h44'21''CASTELLARI AldoV1M
139106h46'09''ROUX COMOLI PhilippeV2MASC PERSONNEL DU SENAT
139206h46'32''ALTAZIN OlivierV2M
139306h48'30''PIEREN LaurentV2M
139406h48'49''COCQUET MagaliSEF
139506h48'56''LAYOUSSIFI HoussamSEM
139606h49'05''PLOUZEAU RoselyneV2F
139706h49'25''MAROILLIER EricV2M
139806h49'51''NEYROUD LudovicSEM
139906h49'58''BAUGHAN MatthiasSEM
140006h50'32''PLOUSEAU-GUEDE RaynaldV1M
140106h51'00''BONNEMAISON StéphaneSEM
140206h51'26''ENGELVIN Jean-MarcV2M
140306h51'58''THARAUD Jean-LouisV2M
140406h52'43''PRETRE OlivierV1MLES TRAILERS DE PARIS
140506h53'29''CALAMARI BrunoV3MJogging club bruyeres
140606h53'29''DURONEA ChantalV3F
140706h53'46''GODERT MickaelSEMEnvy
140806h54'00''BOURZEIX FredericV1M
140906h55'40''WAWRZYNIAK LaurentSEM
141006h55'41''INGROSSO FrancescoV2MLes Maratouristes de Dreux
141106h55'47''PEBAYLE FlorenceV2F
141206h55'48''PEBAYLE LaurentV2M
141306h55'52''RUIZ MorwenaV1F
141406h56'06''TARATTE MichaelSEMAlliance Form'
141507h01'11''LIAUMET ClaireSEF
141607h02'26''LETOURNEUR VirginieV2F
141707h06'42''LARGERON LucV3MCHAVILLE ATHLETISME
141807h07'14''DEFFORGE GillesV2M
141907h07'22''ROUSSEAUX MarcV2M
142007h07'24''DUFFOUR DidierV1M
142107h09'08''BRUNEAU AnneV2FS/L LE MANS A 72
142207h09'11''BRUNEAU DanyV3MS/L LE MANS A 72
142307h09'11''GUIBERT AlineV1FAthlétisme
142407h11'06''CAMPOS EtienneSEM
142507h13'07''LEGUAY JérémieSEM
142607h13'11''LEGUAY DavidSEM
142707h14'54''KURKDJIAN ThomasSEM
142807h14'55''MARINET ThierryV3M
142907h18'38''BRAULIO BASTIDA BereniceSEF
143007h19'51''LAURENT MichelV2M
143107h23'17''BLEVIN EmmanuelleV1F
143207h24'03''RICHARD LouiseV1F
143307h24'03''KUIPOU RogerV2M
143407h26'44''CAUET GeorgesV3MVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
143507h27'58''PUGIN CelineSEF
143607h32'11''MAENHOUT ElodieSEF
143707h35'31''PLEVIN PierreSEM
143807h35'40''FOULLON PierreSEM
143907h35'58''DELABIE MartineV1F
144007h35'59''CLEMENT RichardV2M
144107h35'59''GUTHAUSER BrunoV2M
144207h40'21''ZHANG TianyiSEM
144307h46'45''MARQUANT VincentSEM
144407h52'00''PERROUX DimitriSEM
144507h55'37''RIBEYRA JohnyV2M
144608h00'09''ROY RomainSEMLa l'Egray's Club
144708h00'12''MILORD NadègeV1FLa l'Egray's Club
144808h00'25''SALLIER ArnaudV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !