Classement de 10 km du Mont-Blanc 2017

Voir la fiche de la course : 10 km du Mont-Blanc du 24/6/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
141'36''REYNAUD GaelSEMTeam Optisport-Uglow
242'06''BELSOEUR CamilleSEMTeam Trail Paris
342'55''GANDOLFI MatthieuSEMTEAM MARATOM
443'39''ANE Jean-PierreSEMSpiridon du Couserans
543'45''COLLET MartinESMSki de Fond Chamonix
643'52''GUILLERMOU RobinSEM
744'09''MACINTOSH KeithV1MWimbledon Windmilers
844'10''CHAUVEAU NicolasSEM
944'23''ROBIN AntoineSEM
1044'42''VANDERWILT SethSEMUNIL-EPFL/Planet Endurance
1144'51''SIGAUD PierrickJUMUSCB Ski
1244'55''GUYON ArnaudSEMSki Nordique Chamonix
1345'14''HIHN BrunoSEMJOGR le team
1445'31''PEARON JeromeESMLa Berrichonne Athletisme
1545'37''RATCLIFFE SamuelSEM
1645'48''ROGERS OliverSEM
1746'07''LARGEAUD SylvainSEMAC VALBONNE
1846'18''BONTAZ ChristopheV1Meaa bonneville
1946'34''BELLANGER MiguelSEMUS METRO TRANSPORT
2046'37''ANGE OlivierV1MTERRE DE RUNNING
2146'41''COHADON FabienSEM
2246'48''DESPREZ ThomasSEMUA MAURIENNE
2346'51''HOUIZOT RemySEMcote de jade athletique club
2446'58''HAUGE AndersV1MMultitude
2547'04''HAZEGHI CyrusV1MOCHSNER SPORT
2647'04''CHUC LaurentSEM
2747'16''DOUCET LaurentV1MCourir a SEYSSINS-SEYSSINET
2847'19''LLAMAS MATEOS RaulSEMCA MULTIJESA
2947'22''CHALLANDE DanielV1Mlou tavan
3047'26''VERNIS AlexisCAM
3147'32''DRAKE RachelSEFPortland Roses
3247'44''CALMETTE BastienSEM
3347'52''NOERMARK KentV1MMarathon Sport
3447'56''MCGHIE RossSEMEdinburgh Athletic Club
3547'59''EXPERT JulianESMEAC
3648'07''GUTFRIED FlorianSEM
3748'32''DAMOUR AymericSEMn/a
3848'36''LE MOING JoelV2MUS METRO TRANSPORT
3948'57''BOESCH JulienJUMCSChenois
4049'01''GHOMRANI EskilahV1MASL robertsau
4149'06''WERY JeromeV1MCABB
4249'06''CHAPTAL TheoCAMMeribel Sport Montagne
4349'07''QUETIN NathanCAMSGH
4449'20''ROUX EtienneESM
4549'23''COSTAGLIOLA GuillaumeESMTeam Provence Endurance
4649'32''FERRIER Pierre-LucSEMASFAS
4749'34''WORSLEY StevenV2Minverness harriers
4849'41''BELPERRON FabienSEM
4949'54''NAUMANN AndreSEM
5050'08''LE GRIX FrancoisV1MMAUGUIO TRIATHLON
5150'13''BOUZID WilfriedSEMCSBJ ATHLETISME
5250'19''TOURRES ThierrySEM
5350'28''SANTOS DA SILVA FleurSEFDominicaine athletisme
5450'31''MONSIEUR MichaelV1MBorn To RUN
5550'36''TERSIGNI AlexandreSEMACIK / EGMA
5650'51''GILBERG LarsV2MVidar
5751'33''BERGERSEN StianSEMIL Tyrving
5851'38''MICHEL PhilippeV1M
5951'55''TSCHANZ FerdinandSEM
6052'03''COMINOTTO TristanSEMUglow
6152'04''GEHIN JeremieSEM
6252'12''LEROUX FrancoisJUM
6352'24''CHARACHOUSOS StergiosSEM
6452'24''BOURQUIN ChrysSEM
6552'28''GONENC Jean-PhilippeSEM
6652'30''SAUNIER QuentinSEM
6752'36''MORREN JeremySEMTrakks
6852'36''THIRIET KevinCAMVandoeuvre Athletisme
6952'38''RAISIN AlbanCAMteam atmaski
7052'39''GENEVRIER JeromeV1M
7152'43''CHRISTENSEN LeifSEM
7252'48''BOURGOIN JulienSEM
7352'55''DUTOT VincentSEM
7453'01''OMEIRA XavierSEMAmberieu Marathon
7553'06''BOUSSEAU FredericV1MTrails Endurance Mag
7653'20''RAMTVEDT Ane NaessetSEFIL Tyrving
7753'23''CORRE TanguySEMfooting club Lausanne
7853'23''DELAFOSSE JacquesV3Mteam running sensation sud sport
7953'28''MICOUD ChristianV2Mteam du sacre coeur
8053'35''DAMBLIN NicolasSEM
8153'35''BOISBINEUF EmericCAMaubagne triathlon
8253'35''COBBLE MatthewSEM
8353'42''DE WILDE JanV3Mav56
8453'42''BONNET ChristopheSEM
8553'43''DARVEY FabriceSEM
8653'45''WALDING GordonSEM
8753'47''GILBERG RunarV2MSK Vidar / Kondis
8853'56''SIRONI MatteoV1MUNHCR
8953'59''FAYEMENDY PierreSEMTrail Team Buchinois
9054'09''QUETIN DominiqueV1MSGHericourt
9154'15''RIBEIRO BrunoSEMKaninos
9254'27''SIRVENT ThibaultSEM
9354'28''ZOTTER HaraldV1M
9454'31''PIERRET RomainCAMTEAM Trail single track
9554'32''BEUDIN AnnabelleESF
9654'41''ARNOULD MathiasJUMACBBS
9754'42''BADOR AlexandreSEM
9854'46''KADRI PhilippeV2M
9954'55''PERRIN AlexandreSEM
10054'56''VATELOT JosselinSEM
10155'11''HAESEN LionelSEMbatsth
10255'24''BAGARRY ArnaudSEMTEAM RAIDLIGHT
10355'25''VIEL ArnaudSEM
10455'25''SIGAUD AlexandreCAMski club Cormaranche
10555'29''VEILLAUD DominiqueV1MUA Charolais Brionnais
10655'29''BONNET EmmanuelV1M
10755'30''TESSIER MaximeSEM
10855'33''GROSSHENY LaurentV1MAC Centre Alsace
10955'43''VAN HEERDEN CarlSEM
11055'47''GAUDIN ElodieSEFCUC Athletisme
11155'52''VANDROMME EloiESM
11256'01''JODRA LucasESM
11356'05''GUEBEY YannJUMFac
11456'11''JOUANNAUD SylvainV1M
11556'22''GAFFIOT ClementSEM
11656'29''PIGNOT GregorySEMMP TRAIL 54
11756'38''COLOSIMO StephaneSEMaucun
11856'44''FOECHTERLE NicolasSEM
11956'52''MIRIOT AlainV3M
12056'54''DELEMONTEX JohanSEM
12156'59''DELAMARE NicolasSEM
12257'14''DE MATOS LuisSEM
12357'18''PERRIN RenaudSEM
12457'29''GEORGE CedricSEMLe Fox
12557'29''SAUSSARD JorisJUMtraileurs des roches
12657'30''JAILLET RenaudSEMTeam 1300 CSI Crans Montana
12757'31''LEVEILLE BernardV2M
12857'32''MOENNE-LOCCOZ NicolasV1M
12957'33''CIRET MichaelSEM
13057'33''BIDOLI RomainSEMAVOC
13157'39''CHOQUET ClementCAM
13257'43''THOMPSON MikeV3MMarlow Striders
13357'48''NAIRAC MarcESM
13457'53''MEBARKI NasredineV2M
13558'07''MICHEL AnneV1FThonon Athletic Club
13658'19''VILAIN CharlesSEM
13758'30''LASSUS QuentinSEM
13858'33''PEROU StevenSEM
13958'33''VAN LANTSCHOOT HenriSEM
14058'34''GIUSEPPIN OlivierV1M
14158'36''FROMENT LoicSEM
14258'38''NAZAIRE JeanyvesV2MCIVC Chevreuse
14358'40''TABARY AdrienSEMTeam Trail Lauzes
14458'43''DEFRANCQUEVILLE OlivierSEM
14558'43''CUMER RemiESM
14658'46''ROUX JeromeV1M
14758'51''RONOT MarianneSEFAthle des rocailles Reignier
14858'51''MORLON MarieV2FCSAG METZ
14958'54''COUSIN CedricSEM
15058'56''BAMMEL JensV2M
15158'57''ABOUT CharlotteSEFCAP SAINT GELY
15259'00''BLANC StephaneSEM
15359'01''DESGEORGES AlainV1MMerck
15459'09''TALOU-DERIBLE MathildeSEF
15559'12''MACAULEY DomhnallV3M
15659'12''CORBILLET MathieuSEM
15759'13''ARDOUIN Jean-NoelSEM
15859'15''MICHEL JustinCAMTrakks Belgium
15959'22''BOISSEAUBERTELOOT SebastienV1M
16059'24''PRESTEGARD ChristianV3MLoen Active Norway
16159'27''AILLOUD-BETASSON GuillaumeSEM
16259'32''ROZIAK JanSEM3NT
16359'33''ARNOLD OliverJUM3NT Bratislava
16459'34''DELLA ROSSA AudreySEFasvel athletisme
16559'35''GUILLOT CedricSEM
16659'49''PARIS AlexandraSEF
16759'52''GUERRERO JulienSEMLes Martys en course
16859'58''THENAULT RomualdV1MRUN AND FREEDOM
16901h00'05''CHRISTENSEN MelissaSEF
17001h00'08''SAVOURAT JustinSEM
17101h00'09''VIEL PaulineSEF
17201h00'13''BISSCHOP AxelV2M
17301h00'16''HAEFLIGER LaetitiaSEFTeam Bracaillons
17401h00'18''PERRAD AlizeeJUFRacing Club Haut Jura Morez
17501h00'18''THEYTAZ Jean-PierreSEMTeam Bracaillons
17601h00'20''CLIVE JordanESM
17701h00'22''RUIZ DELGADO JoanSEM
17801h00'26''EMMANUEL-EMILE ElieV3M
17901h00'32''GUSTAVSSON JohanV1MVimmerby OK
18001h00'38''ENOKIDO TakumiV1M
18101h00'39''BEAULIN DamienSEM
18201h00'42''SANTANAC AlizeeCAFACNM
18301h00'45''LEJEUNE ArnaudV1MBike N'joy
18401h00'53''DOROT MatthieuSEM
18501h00'56''ROSENZWEIG JulienSEM
18601h00'56''SCHMIDT AlexanderV1M
18701h01'01''TORNIKOSKI ErnoV1MTaillefer Trail Team
18801h01'01''MAGNIN LauraSEF
18901h01'04''SCHWAEDERLE MickaelSEMASL Robertsau
19001h01'08''MASSON SoleneSEFLa Licorne
19101h01'08''MAIRE JeremieSEMPROCOMPTA - RUN4FUN
19201h01'14''KAUFFEISEN ArthusSEM
19301h01'14''LARONZE AlexisV1M
19401h01'18''ALVES VENTUR AlexandreSEM
19501h01'21''LEKIEFFRE MaudSEF
19601h01'27''MINARY CatherineV3F
19701h01'29''SELVA LucaCAMcap dinsheim
19801h01'30''YAMAZAKI KenichiroV1M
19901h01'32''FLOWER AngharadESFDNH Hill Runners Lausanne
20001h01'39''NETLAND MiriamSEFKvinesdal
20101h01'44''DUJARDIN GonzagueSEM
20201h01'47''MATHY GaelSEFtemmos
20301h01'58''LAURENT CindySEF
20401h01'59''BONNET RomainSEM
20501h02'02''MENIERE CharlotteESF
20601h02'08''GRESS ArnaudESM
20701h02'09''BRANNIGHAN IanSEM
20801h02'11''YEUNG SingheiJUM
20901h02'13''SCALLAN AidanSEM
21001h02'16''LHUILLIER FabienV1M
21101h02'18''VORONIN MaksymV1M
21201h02'19''SWEENEY TimothyV1M
21301h02'23''SALEON-TERRAS EmmanuelleSEF
21401h02'24''GALLAZ ValentineCAFCRO-croc-kil Les Diablerets
21501h02'30''DESMARES LionelV2M
21601h02'40''RIVOLLAT SebastienSEM
21701h02'47''GEORGET EliseSEF
21801h02'51''BALCON EdouardSEM
21901h02'52''DELAUNOY VincentV2MRC NAMUR
22001h02'57''TRINIDAD FredericV1Mles martys en course
22101h03'00''BALLIGAND LydieV1FPays Montbeliard Triathlon
22201h03'00''VIEY AuroreSEFdijon single track
22301h03'02''TROVATO ValerieV1FAthletisme Metz Metropole
22401h03'07''BOULLE Marie MarineSEF
22501h03'09''GUITAUT BenoitV1MASJ74
22601h03'11''GROSBOIS SebastienSEM
22701h03'17''SCHEPENS CedricSEM
22801h03'19''MASSON Pierre-LouisESM
22901h03'23''DE MAUTORT AntoineSEM
23001h03'29''SAVOYE ThibautSEM
23101h03'31''ECUYER MaudCAFTri Club Geneve
23201h03'33''SUCHAIRE StephaneV1M
23301h03'35''LEFEBVRE HerveV1M
23401h03'39''STANISIERE SylvainV1M
23501h03'40''SEMITH TomV2MMossley AFC Running Cub
23601h03'56''FALKEVIK RobertSEMVaregg
23701h03'57''MOYNE Jean-LucV2M
23801h03'58''LARCELET BenjaminSEM
23901h04'00''HAROU OlivierV2M
24001h04'03''NOTIN NicolasSEM
24101h04'06''BERNIGAUD RaphaelV1MEASQY
24201h04'06''GONCALVES PreciosaV1F
24301h04'07''LOPEZ PEREZ RaphaelSEM-
24401h04'09''HAROU JulienV1M
24501h04'11''BOVE BradyJUF
24601h04'12''JAFFREZIC ChristopheV2M
24701h04'12''PERRICHON TheoCAMassociation trail du Haut Koenigsbourg
24801h04'18''AUTRET AurelienSEMDARKRIDERS
24901h04'18''FOUCHER FrancoisV1M
25001h04'27''GARY RudyV2MThuin
25101h04'27''SORRENTINO MagaliV1Faubagne triathlon
25201h04'38''GARCIA GregoryV1M
25301h04'41''TROUGHTON ChristianV1MClapham Chasers
25401h04'45''PROKOPOWICH BeverlyV2F
25501h04'45''MONCHULI OlivierV1M
25601h04'46''BARAS FredericV2MAthle des rocailles Reignier
25701h04'52''BONNET JacquesV3M
25801h05'01''UHRIG StefanSEM
25901h05'07''TISSOT SylvainSEM
26001h05'15''THOMAS ChallandeCAMlou tavan
26101h05'18''SERGENT PierreSEM
26201h05'20''KARLELID JohanSEMFire Protection Engineering
26301h05'22''GOUDARD AlexandreSEM39
26401h05'22''GHASSEMI FrancoisSEM
26501h05'30''TERREZ NicolasSEM
26601h05'30''BERKANI LouiseSEF
26701h05'31''RICHARD AlexisSEM
26801h05'33''KUNTZ TristanCAMESL Francheville
26901h05'34''KUNTZ OlivierV1M
27001h05'36''DURANTON RaoulV1M
27101h05'36''HERRMANN ThomasSEM
27201h05'37''HENRY PhilippeV1M
27301h05'39''CREASY ElizabethSEF
27401h05'40''PEIGNE SebastienV1M
27501h05'43''MARTINEZ GOSP VicentV1MR-Evolution Trail Club
27601h05'47''BERTHOUD EricSEM
27701h05'50''RENWART DelphineSEF
27801h05'53''GULDENMANN NicolasSEM
27901h06'02''ROMANO FabrizioV2Mbrunoy
28001h06'04''BORBON DavidSEM
28101h06'10''HERRERA EvaV1F
28201h06'20''BOURDIN Francois-XavierV1M
28301h06'22''CHABBEY IsalineESF
28401h06'23''LE TARNEC CecileSEFn/a
28501h06'24''RETION AlexandraV1FBrive Correze CO
28601h06'25''ALIX FredericV1M
28701h06'26''GILL PaulV1M
28801h06'27''MONDIN AlineSEFTeam Schusskeke
28901h06'27''SAUVE EmmanuelSEM
29001h06'31''PEARCEY GudrunV1F
29101h06'37''CHONG RichardSEM
29201h06'37''VENDROUX ChloeSEF
29301h06'40''PICHON BernardV3MAsvel Athle
29401h06'40''CARBONE NicolasV1MSt SO COURT
29501h06'40''VICENTE TORRICO RocioSEF
29601h06'43''GIRAUD-RAUCH AurelienSEM
29701h06'46''DAVY LiseSEFRunning evasion 95
29801h06'53''BEDARD MateaCAF
29901h06'55''AHMAD FadzliSEM
30001h06'58''LIEVONEN JuhoSEM
30101h07'03''MICHEL BeatriceSEF
30201h07'04''ROYER ChristopheSEM
30301h07'06''GOLTIAEV AlekseiSEM
30401h07'13''LALUHOVA TereziaESF3NT
30501h07'14''COMERY AlinaV1F
30601h07'17''COUSIN EvaSEF
30701h07'19''MOYNAT AndreV2M
30801h07'20''CLEMENT ThomasSEM
30901h07'23''JANDREK MoranaSEF-
31001h07'26''ROUSSELOT MaximilienSEM
31101h07'27''MIGNARD VincentV1M
31201h07'30''BERTON Jean-MarcV2Msans
31301h07'31''JOB PhilippeSEM
31401h07'32''LINDEKENS LouisaV2FAVKA
31501h07'37''ITO AyakiV2M
31601h07'41''CARAPITO TOMAS Nuno MiguelV1M
31701h07'43''CAUSIN Pierre-HenriSEM
31801h07'46''MORANA HugoSEM
31901h07'46''ARMSTRONG GeorgieSEF
32001h07'46''LE DEVEHAT SimonSEM
32101h07'47''NGUYEN LauraSEF
32201h07'53''DURAND EmmanuelV2M
32301h07'59''CHEVAILLER DamienSEM
32401h08'00''ARIAS Juan DiegoSEM
32501h08'02''WESTERMAN AntoineV1M
32601h08'04''MICOUD FannyESFteam du sacre coeur
32701h08'06''KIENTZY AlexandreSEM
32801h08'13''LANGSTRAAT TjeerdSEMPAC
32901h08'18''BARCIKOWSKI CedricSEM
33001h08'18''DAUBIE SophieSEF
33101h08'19''CREANCE PaulineSEF
33201h08'25''ARNAUD VincentV1MGRP2762R
33301h08'27''MOREAU AnneSEF
33401h08'35''SIROVIC APLON IvanaV1F
33501h08'36''COSSEMENT PaulineSEF
33601h08'42''RETARDO DennisSEFPinoy Runners Paris
33701h08'43''EMMANUEL-EMILE JosianeV3F
33801h08'44''FIGUEROLA JIMENEZ Bernat RogerSEM
33901h08'48''MULLER SophieESF
34001h08'52''FLUCKIGER IsabelleSEFDNH hill runners Lausanne
34101h08'56''DERACHE FrancoisSEM
34201h09'00''TOUEG BenjaminSEM
34301h09'05''ELEVELD Jan Akko InricV1M
34401h09'09''ROMATIF MaximeSEM
34501h09'17''DE RUGY GaetanSEM
34601h09'18''GONCALVES HubertV1M
34701h09'20''DUVAL StephaneV1MAUXERRE FITNESS
34801h09'22''ALMEIDA JoaoV2MKaninos
34901h09'22''BONNET AntoineCAM
35001h09'23''BONNET ThierryV2M
35101h09'24''HEBERT DaisySEF
35201h09'26''CHRISTOPHE DelphineV1FCourir a Mennecy
35301h09'27''MICHEL LucieSEFUS METRO ATHLETISME
35401h09'31''GUY ElieSEM
35501h09'34''NOBLE StephaneV1M
35601h09'34''BRISSONNET EricV1M
35701h09'36''MCNEILL JamesV1M
35801h09'42''DARS PatrickV3M
35901h09'42''GRAZIANO FrancescaSEF
36001h09'49''GUARDIOLE LaetitiaSEFRuning connexion
36101h09'51''THOMPSON OonaghV3FMarlow striders
36201h09'52''DUBOIS RaphaelSEM
36301h09'52''VERGNES MarieSEF
36401h09'53''BERTRAND SebastienV1MStSoCourt
36501h09'54''LETOURNEUR SebastienSEM
36601h09'54''MOTTAS NicolasSEM
36701h09'56''HOEN TonySEM
36801h09'56''COLAONE GianfrancoV3M
36901h09'58''CHERRIER AgnesSEF
37001h10'02''BOUCHARD Claire-LiseSEF
37101h10'03''MAGGIO AlbaneV1F
37201h10'05''SARAU Dragos CosminV1M
37301h10'05''JAY PierreSEM
37401h10'06''SPENCER SeanSEM
37501h10'06''PAGE CamilleSEF
37601h10'18''VOISIN NicolasSEM
37701h10'19''CHRISTIAEN GaelleV1F
37801h10'20''DOS REIS JulieSEFTeam Sharks
37901h10'25''THOBIE BenoitV1M
38001h10'28''DELMAERE LeaJUF
38101h10'32''GONCALVES NathalieV1F
38201h10'33''FILLOD CyrilSEM
38301h10'34''NIRO BATTIATO GiovanniV3M
38401h10'34''PALUCCI MichelV3M
38501h10'38''DEPLAND JulieSEF
38601h10'40''FOUCARAN AlainV2M
38701h10'42''ZELYATDINOV RamilSEM
38801h10'42''JEZIKOVA ZuzanaSEF3NT Trinity Triathlon Team
38901h10'43''DE VIMAL BlancheSEF
39001h10'43''MONACO DavidV1M
39101h10'44''DISPLAN MathieuCAM
39201h10'44''MAUBANC CedricSEM
39301h10'45''OSAER DanielV3Mga communaute st romain
39401h10'46''BERNARD GregorySEM
39501h10'46''BERTIN NicolasSEM
39601h10'48''LAMBERT MaryseSEFIHAB
39701h10'49''BRIDOUX VirginieV1F
39801h10'50''BIARD Marie-LouiseESFAHSA
39901h10'50''MATANO StevenSEM
40001h10'53''CASTIL LaurentV1M
40101h10'58''BRAMLEY ClaireSEF
40201h11'00''MORRY FabienneSEF
40301h11'01''WALLNER OlivierV2M
40401h11'04''EVEN YannickV1MCA Riviera
40501h11'07''SEHORROCK ThomasSEM
40601h11'09''EVEN KatrinSEFCA Riviera
40701h11'12''MAINA SandrineV1F
40801h11'13''SCHMITT GeoffroySEM
40901h11'14''TRAN SandrineV1F
41001h11'19''DINARD Anne LiseSEFUSC septemes
41101h11'20''GRANGE FabriceV2M
41201h11'21''CALLOS AllanSEMPinoy Runners Paris
41301h11'24''KOSER KhalidV1M
41401h11'24''OLEKSANDR KurtsebaSEM
41501h11'25''BOUSQUET JulesCAMski club Lompnes
41601h11'27''DELIE LaurenceV1Ftrisaleve
41701h11'29''VIGNERON OlivierSEM
41801h11'31''GILLARD YvesV1M
41901h11'31''VALDES GabrielSEM
42001h11'32''BOWEN EmmaV1FMossley AFC Running Cub
42101h11'47''VERMAST TiffanySEFspac sallanches
42201h11'48''RINGELSTEIN AnneV1F
42301h11'51''BAANS MadelonV1F
42401h11'52''TRAN MinhV2M
42501h11'56''ROCHEREAU MathildeSEF
42601h11'59''GATIGNOL Jean-YvesV1M
42701h12'00''VAN ASSCHE GuillaumeV1M
42801h12'01''PIERCE ThomasV1M
42901h12'01''ANOT CedricSEM
43001h12'01''SAMBERGER MartinCAMGerlov
43101h12'03''SAMBERGER KarelV2MGerlov
43201h12'04''RODIL FerdinandV2MPinoy Runners Paris
43301h12'08''GUILLERMIN MathieuSEM
43401h12'11''PASCUAL ChristopheV1M
43501h12'11''BALICHARD AymericSEM
43601h12'12''LE METAYER MaudV1F
43701h12'13''SAVART ArthurSEM
43801h12'15''VENDE Jean GuyV2M
43901h12'18''CHAUFOUR NoemieSEF
44001h12'18''D'AMBRIERES ArthurSEM
44101h12'20''PELLE FlorentSEM
44201h12'22''MIZOUNI SophiaV1F
44301h12'24''CHAIGNIER DenisV1M
44401h12'25''GENTIL ArnaudSEM
44501h12'30''LOP EliseSEFcmbm
44601h12'31''GROS-COISSY HerveV2Mteam sacre coeur
44701h12'34''CARREL FabriceSEM
44801h12'35''SCHEER GuillaumeSEM
44901h12'36''D'AUBAREDE JulietteSEF
45001h12'36''LAUPER OlivierSEM
45101h12'46''DUBOIS-BROUTIN ChristelleV1F
45201h12'51''ROSIER AnthonySEM
45301h12'55''MEZIN CarolineV2F
45401h13'00''FRERET Anne-SophieSEF
45501h13'01''MATHE RobinSEM
45601h13'09''YONG AileenV1MBorneo Ultra Trails
45701h13'10''RAPIN ArmandJUM
45801h13'15''VELISEK PavelSEM
45901h13'19''PIRAUD CassandreJUF
46001h13'20''PEGUY MathildeSEFCMBM
46101h13'22''BAZIL PatrickV2M
46201h13'24''LEONE EricV2M
46301h13'29''RECEVEUR VAUCHER CorinneV1FFREE RUN CUISEAUX
46401h13'29''MARCHAIS LaureSEF
46501h13'30''LAVRIK VitaliiV1M
46601h13'32''CAPULE Maria NinaV1FPINOY RUNNERS PARIS
46701h13'33''GUILLEMOT PierreV2M
46801h13'34''GILLET DelphineV1FU-A-Maurienne
46901h13'37''SALTER TonyV2M
47001h13'40''DE LORGERIL BeatrixSEF
47101h13'47''RENAULT OceaneJUF
47201h13'50''BEAUVAL LudovicSEM
47301h13'53''FATUZZO GianniV1M
47401h13'57''BRICHLER ChristineV1F
47501h13'58''VIALLE SabineV2FLES SPIRIDONS
47601h14'00''THEOBALD AlainV2M
47701h14'01''CAMRA TomSEMRebel PT
47801h14'03''CHARLON AliceSEF
47901h14'03''BERENGUE FredericSEM
48001h14'05''REOUPENIAN StephaneV1MTDR - AC TASSIN
48101h14'05''LEVIEUX JeanneSEF
48201h14'06''LEBET ValerieV1F
48301h14'07''DUMONTROTY AurelienSEM
48401h14'07''ESCOFFIER RomainSEM
48501h14'08''MAGLIARI ValerieV1Fathle nimes 30
48601h14'08''LOPEZ AnnaSEFCEAC
48701h14'12''PIERRE MarieSEFBOUGUENAIS CLUB TRIATHLON
48801h14'12''LUKJANENKO LauraSEF
48901h14'14''DUMESNIL FrancoisV2MCAP Saint Gely
49001h14'14''BOLLE RachelESFRUNNING CLUB MONTS DE FLANDRE
49101h14'16''VACHOUX Jean-FrancoisV2M
49201h14'21''EMERSON StewartV2M
49301h14'21''SVECOVA LenkaSEFPrivaDent
49401h14'26''VACHOUX BeatriceV1FCAF Reignier
49501h14'30''FERIEL MikeSEM
49601h14'33''DUPUY NicolasV1M
49701h14'34''PECARD LouiseSEF
49801h14'39''KUHN GaetanESM
49901h14'40''GAI ThomasSEM
50001h14'44''BOULKRICHA SarahSEFAVOC
50101h14'44''PIC FrancoisSEM
50201h14'45''NOEL-VUILLOT SandrineV1F
50301h14'47''REMIGEREAU JeromeSEM
50401h14'49''TARENNE PEPIN Anne LaureSEF
50501h14'49''ANDRE HeleneV1FTri aventure
50601h14'51''DUCHARLET DamienSEM
50701h14'55''THENAULT XavierSEM
50801h14'57''DUJARDIN HeleneV1F
50901h14'59''MATHUS JulietteSEF
51001h15'00''HARVENGT FrancoisSEM
51101h15'03''HAUTKAPPE ViktoriaSEF
51201h15'07''CANU PhilippeV2M
51301h15'10''RITTER LaurentV1M
51401h15'12''MASSON XavierV1M
51501h15'13''BIBARD ThomasSEMALE ECHIROLLES
51601h15'16''SZWARC CarolineV2F
51701h15'17''KANISCH AngelaV1FLausitzer Sportevents
51801h15'17''COULTRUP HannahSEF
51901h15'21''SCHAER CamilleSEFDNH Hill Runners Lausanne
52001h15'29''BERGER ChristelleSEF
52101h15'31''DAVIES AndyV1M
52201h15'32''BRISSE AliceSEF
52301h15'33''WIBAUX MailysSEF
52401h15'33''EVANS-QUAECK LaurenSEF
52501h15'33''HILL SionSEM
52601h15'35''HOULLE CelineV1F
52701h15'37''GARLASCHELLI AudeSEF
52801h15'38''MAGE GerardV4M
52901h15'41''GUEDON CedricV1M
53001h15'42''TROUILLOT KhedoudjaV3F
53101h15'44''ARPIN AlexandreSEM
53201h15'46''PLADER JessyV1M
53301h15'46''WOLSKI JarekSEM
53401h15'49''GRANDJACQUES IsabelleV2Fasvel
53501h15'49''CANU OlivierV1M
53601h15'51''JACOBOWSKY StephanieSEF
53701h15'53''CASEM RobertV2MPINOY RUNNERS PARIS
53801h15'54''TAKALUOMA SamiV1M
53901h15'54''DUMAIN ChristopheV1MRoc et Vertige
54001h15'56''ANDRIEU JulieSEFVilly Running
54101h16'00''GENY RegineV1F
54201h16'00''PACAUD BertrandSEM
54301h16'06''DEBELLEMANIERE MarionSEF
54401h16'08''GREENALL CleonieV1FCling's running clan
54501h16'12''PERARNAU ThomasSEMboulevrad diderot
54601h16'13''GROS-COISSY EdithV2Fteam sacre coeur
54701h16'17''PAGES SandrineV1F
54801h16'19''VAES GillesV1M
54901h16'19''HANICOTTE CamilleSEF
55001h16'23''DE KLOPSTEIN AlixSEF
55101h16'23''SOBBEL CarlaV2F
55201h16'23''MELNYKOVA JulieSEF
55301h16'25''JOHANNESSEN BjørnV1MHalden IL
55401h16'26''DEMELAS San AngeloSEM
55501h16'26''KIEFFER PerrineSEF
55601h16'27''GOBERT MarieSEF
55701h16'33''GRALITZER DelphineSEF
55801h16'33''OZOUF PierreSEM
55901h16'34''BEDARD LudoV1M
56001h16'36''PACI SebastienV1M
56101h16'36''ROSUEL JulieJUF
56201h16'37''SANCHEZ KarlaSEF
56301h16'38''JOURDAIN OlivierV1M
56401h16'48''BLANCHARD MathildeESF
56501h16'51''ZADEH SafouraSEF
56601h16'52''GROSSHENY GenevieveV1M
56701h16'53''VIGNERON SandraV1F
56801h16'53''IWACHOW GrzegorzV1M
56901h16'54''DAVY PhilippeV2MRunning evasion 95
57001h16'56''RITONDALE MelanieV1F
57101h17'00''BALDAN Marie AnneSEF
57201h17'00''GAETANI HeleneV1F
57301h17'00''DE LUMLEY OmblineSEF
57401h17'03''GRILLOT SophieSEFSpac
57501h17'08''BURGHOLZER LucienV4M
57601h17'10''MARCK YvesV2M
57701h17'12''PIERROT MargotSEF
57801h17'14''SAMOY PhilippeV2M
57901h17'14''LARONZE LaetitiaV1F
58001h17'16''JAMET ChristopheV1Mfontenay tresigny
58101h17'18''MOURIN IngridV1F
58201h17'20''VERMAST StellaV2F
58301h17'22''VERMAST DidierV2MCMBM
58401h17'23''MONY PhilippeV2MOrteil en pointe
58501h17'26''MURESAN MihaelaV1FOrteil en Pointes
58601h17'26''DASSONVILLE LeaSEFGin&Running
58701h17'26''DURY BastienSEM
58801h17'28''CHARPE RemySEM
58901h17'29''ASSIE JulieSEF
59001h17'31''VANDENBORGHT RomainSEM
59101h17'31''SCHMITT JeanSEM
59201h17'33''MAZOYER RachelV1F
59301h17'33''RAVI DeepakSEM
59401h17'36''FORAY CharlineCAFles Frelons de Varces
59501h17'39''BAYS Jean-MichelV1M
59601h17'50''FAIVRE StephaneV1Mneant
59701h17'50''SENDRAL MurielSEF
59801h17'57''BRISSY DidierV2MFOOTING SYMPA LAON
59901h17'58''BORELLA LauraV2F
60001h17'58''GUYARD BertrandSEM
60101h17'58''SCANDELLA LucieSEF
60201h18'00''MARGARITA Pina PalacinV1FFUENLA RUNNERS
60301h18'01''HAGELSTEIN VeroniqueV2F
60401h18'01''RODRIGUEZ VincenteV1Ffan run
60501h18'01''CASAL-CAUCHI LluisSEM
60601h18'02''MULLAHEY StephanieSEF
60701h18'04''DELGADO ClaudiaV1F
60801h18'04''RENAUDIN PierreSEM
60901h18'04''DE BASTOS JessicaSEF
61001h18'10''FARDEL GuillaumeSEM
61101h18'12''RAMEAU MichelV2M
61201h18'14''PREDESCU NikolasJUM
61301h18'19''CHIN Wing HongSEM
61401h18'21''WOLSKA KasiaSEFlivebreathless
61501h18'21''COLLOT FabienneV1F
61601h18'24''RASTOUL PeggyV1F
61701h18'26''OLIVIER AlexandreSEMCOURIR A MERVILLE
61801h18'28''MIESCH ElisabethV1F
61901h18'30''NATALIE RussellSEF
62001h18'31''RAMILLON VirginieV1F
62101h18'32''NEGRI RichardV3M
62201h18'36''PAGANI ThierryV1M
62301h18'39''MAGNIN MaryseV2F
62401h18'39''GAMEIRO AndreSEM
62501h18'49''ISLAMAJ AjneSEF
62601h18'49''ROSIER FranceSEF
62701h18'51''SKILLBORG RobertSEM
62801h18'56''DE LA BRUNETIERE MathildeSEF
62901h18'56''MILON AudreyCAF
63001h18'56''JUILIEN QuentinSEM
63101h18'57''SARBIT SandrineV1F
63201h18'58''GINJA MOTA FabianaSEF
63301h18'59''ANTHONIOZ ROSSIAUX CelineV1F
63401h18'59''SINGLE MarieSEF
63501h19'00''BRUNIER Claire-MarieSEF
63601h19'02''JACQUOT ValerieV1F
63701h19'02''GARCIA ChristelleV1F
63801h19'04''BERG SofiaSEF
63901h19'07''COUTURIER LucV1M
64001h19'10''WIESE StephanieV1FANNECY LE VIEUX OF COURSE
64101h19'12''SICARD MarcV2M
64201h19'12''BARBATO AurelienSEM
64301h19'13''ESSONE FloreSEF
64401h19'15''DEPLANTE AnnickV2F
64501h19'15''RENAUX SandraSEF
64601h19'15''LOKANATHA ChidanandSEM
64701h19'16''ENEE ChantalV3FUrban training
64801h19'17''CASTAGNE SarahSEF
64901h19'18''VADROT ApollineESF
65001h19'19''NOUVION MaxV3M
65101h19'20''BELOT MarieSEF
65201h19'22''ZELLER OlivierSEM
65301h19'25''SWART RosanneSEFchamoniqua
65401h19'26''AMICHAUD ThierryV1M
65501h19'30''PERRICHON FredericV1Massociation sportive trail du haut Koenigsbourg
65601h19'30''PERRICHON VirginieV1Fassociation sportive trail du haut Koenigsbourg
65701h19'31''BONNET JenyferV1F
65801h19'33''BURETTE MorganeSEF
65901h19'35''GOBERT VincentSEME2 Esprit d'equipe
66001h19'38''CARON BenoitSEM
66101h19'40''BONNAFOUS SylvieSEF
66201h19'46''GROSSHENY LauraCAFAC Centre Alsace
66301h19'47''VITRY MarieV1FTriSaleve
66401h19'48''ROUGE PhilippeV3MNON
66501h19'49''TREDANIEL CharlesSEM
66601h19'49''GODET SoleneSEF
66701h19'52''MILTON JonathanSEM
66801h19'53''FAGNAN ReneV2M
66901h19'54''BERENGUE CelineSEF
67001h19'56''GAUCHER MathisCAM
67101h20'00''FIARDET YannickV1MAspsav Peugeot Vesoul
67201h20'02''MONTANER SilvinaV2F
67301h20'02''DEMOLLIEN LauraneESF
67401h20'03''HARRIS MarissaV1F
67501h20'04''PICHON AdelineSEF
67601h20'05''MENIEL AlexandreSEM
67701h20'07''BARBER BiancaSEF
67801h20'07''HENARD BrunoSEM
67901h20'08''ESCOMS SarahCAF
68001h20'08''BOET XavierSEM
68101h20'13''VANDELER ClemenceSEF
68201h20'15''REY LaurianeSEF
68301h20'18''DEMOULIN ChristianV2M
68401h20'18''GONTARD DavidV1M
68501h20'20''GRASSART NathalieV1F
68601h20'20''ROSIER AurelienSEM
68701h20'21''MORRISSEY BlancheV3FMarlow Striders
68801h20'21''WACHOWSKI BlandineV1F
68901h20'23''GUERNIOU TifennSEF
69001h20'24''LESCURE IsaureSEF
69101h20'25''LIPPMANN MartinSEM
69201h20'25''BRIGNOLAS LauraSEF
69301h20'25''BONPAIN ConstanceSEF
69401h20'27''GOEPFRIG JOERGER StephanieSEF-
69501h20'27''DUCOUDRAY CyrilSEM
69601h20'28''MAACK AngelikaV4F
69701h20'31''GARAMBOIS PhilippeV2M
69801h20'36''DOBROSIELSKI MyriamSEF
69901h20'37''LIONET YvesSEM
70001h20'41''PERSONNAZ JohannSEM
70101h20'41''LECROQ FrancoisSEM
70201h20'41''TOURAINE CindelSEF
70301h20'44''HOCQUELET DamienSEM
70401h20'45''AMELLA Anne-LaureSEFAC Montesson
70501h20'53''BAZIN MelisandeSEFAucun
70601h20'56''GRUNENWALD AnneSEF
70701h20'57''DU ROSTU ClemenceSEF
70801h20'57''CANAL AbigailSEF
70901h20'57''HULLAR ThibaudSEM
71001h20'57''MASTRANGELO FlorineSEF
71101h20'58''LEGET CatherineSEF
71201h20'59''CONSEIL DelphineSEFUS JOIGNY
71301h21'02''DELMOTTE PaulineSEF
71401h21'06''DUBS NoeCAM
71501h21'06''MAS VeroniqueV1F
71601h21'08''LAUMONE HeleneSEF
71701h21'10''COUTELLIER FabienV1M
71801h21'10''LAMBRETH StephanieV1Ftcm
71901h21'11''BLOND SabineSEFaucun
72001h21'14''TARDIVET JeniferSEF
72101h21'14''BARBIER Marie-CharlotteSEF
72201h21'20''MEZOUGHI HeddiSEM
72301h21'20''CLAUDEL ValerieSEF
72401h21'21''PETITGENET StephanieSEF
72501h21'22''BONILLO MarylineV1F
72601h21'22''BONILLO CarineSEF
72701h21'26''PEYRETOU ClaudeV3M
72801h21'26''REYNARD LeaSEF
72901h21'27''COLAS PaulSEM
73001h21'30''GRANERI BarbaraV1FGiannone cirquit
73101h21'32''GERELLI JeromeSEM
73201h21'32''COLLARD PerrineSEF
73301h21'34''PONTHUS ChrystelleV1F
73401h21'38''DECOOPMAN ManonSEFRunning Club Monts de Flandre
73501h21'42''JIA YunqingJUF
73601h21'45''FOURNIER EmilieSEF
73701h21'46''SAUMON PascalV2M
73801h21'52''COQUELET AnneV2F
73901h21'57''OCONNELL SamiraSEF
74001h21'57''HAROU AudeV1F
74101h21'59''COTTE CedricV1M
74201h22'01''DE BEAUMAIS SegoleneSEF
74301h22'02''MATHYS LaetitiaSEF
74401h22'04''DEMOLLIEN FrancisV2M
74501h22'05''BOURDREZ AmelieSEF
74601h22'06''NABIL AsmaaSEF
74701h22'09''VEUTHAY DelphineSEF
74801h22'10''MONSEGU AudreySEF
74901h22'12''ROCHERON LaureSEFATHLE 632 TOURNEFEUILLE
75001h22'12''CHAUFOUR CharlotteV1F
75101h22'14''OHARE JayV2M
75201h22'14''VALLEE MorganeSEFSushi Cookie
75301h22'15''CLERC CarolineSEF
75401h22'16''JOUBERT JulieSEF
75501h22'17''JOUBERT FredericV1M
75601h22'19''PERRIN BenedicteSEF
75701h22'20''HURBAIN EmmanuelleV1FGerman-Bikes
75801h22'23''LEGUY ElsaSEF
75901h22'26''PELLETIER EricV2M
76001h22'26''REUMAUX DamienSEM
76101h22'28''MULLER CarineSEF
76201h22'30''GUTH BrigitteV1F
76301h22'32''PERRIER ClaudineSEF
76401h22'33''BAUDON MarieSEF
76501h22'33''TERNYNCK AlixSEF
76601h22'33''VARGAS DagmarSEF
76701h22'34''CAUDOUX AmandineSEF
76801h22'36''HALEY BillV2M
76901h22'37''LOW Mui Cheng MabelSEF
77001h22'37''GASSER MarcSEM
77101h22'44''DE LEMPS DonatienSEM
77201h22'46''PETIT JulietteSEF
77301h22'47''GOUVERD FredericV1M
77401h22'49''CHATELAIN SegoleneSEF
77501h22'50''PONCEY EliseSEF
77601h22'52''STRICH Jean-PierreV3M
77701h22'53''MOSTYN NeilSEM
77801h22'55''NACALOVA AndreaSEF
77901h23'01''WACHOWSKI MichelV1M
78001h23'01''DELRIO-COLLIN VirginieV1FAUCUN
78101h23'03''CAPLETTE CecileSEFCourir a Vauvert
78201h23'04''BENEDAN KrisV1FTURBOLENTO
78301h23'06''AMICHAUD ChristelleV1F
78401h23'07''AUBINIERE MarieJUF
78501h23'07''BELMONTE GeraldineSEFLrdc
78601h23'08''SAVOURE FrancoiseV1F
78701h23'09''LALOUBERE RaphaelSEM
78801h23'12''LACOMBE SeverineV1FClub des sport Chamonix
78901h23'12''ATOUI SoheirSEF
79001h23'12''AUBINIERE ThomasCAM
79101h23'15''BOURDILLOUD NatachaSEF
79201h23'20''VAYSSE MalvinaSEF
79301h23'21''DE VILMAREST LaureSEF
79401h23'32''FANFELLE MarineSEF
79501h23'35''RAVO BarbaraV1F
79601h23'35''MERGEN ClarisseSEF
79701h23'36''LESPAGNARD PascaleV2F
79801h23'36''RAVO SylvainV2M
79901h23'43''DE PREVAL JeanneSEF
80001h23'49''MAZZA SylvainSEMAS Liebherr
80101h23'50''RIBADENEIRA Maria LauraSEF
80201h23'50''KOTKOV GabrielleSEF
80301h23'50''ANTOINE BeatriceV1F
80401h23'52''O'CALLAGHAN IreneSEF
80501h23'55''DEUIL BernardV3MMACADAM 07
80601h23'55''GHETTI JacquesV2Mvesubie trail club
80701h23'57''GHETTI MyriamV2F
80801h23'57''DEFFRENNES AlixSEF
80901h23'57''MANN VictoriaSEF
81001h23'58''SCHWAB VirginieV1F
81101h23'58''SOUSSAN EricV2M
81201h23'59''CHANUT CaroleSEFtemmos
81301h24'00''GFELLER Pierre-YvesSEM
81401h24'00''EYGLUNENT RaphaelSEM
81501h24'01''IOOS AnneV1F
81601h24'06''ALDRICH DougV2M
81701h24'06''ALDRICH AngelaV1F
81801h24'06''DAL PAN MathildeSEF
81901h24'07''THARAUD PhilippeV2M
82001h24'08''SUNDELL AnnikaV1F
82101h24'09''MORVAN DominiqueV2M
82201h24'12''REY-GUILLIEZ ChristelleV1F
82301h24'13''BORBON LaureSEF
82401h24'13''GUILLIEZ RichardV1MSGHericourt
82501h24'21''MARTIN GerardV3M
82601h24'21''PIEROTTI VanessaV1F
82701h24'26''ROSSET Anne-MarieV2F
82801h24'28''BEAUNIEUX SolennSEFUS METRO ATHLETISME
82901h24'30''CHARBONNIER PhilippeV2M
83001h24'36''SEEMANN LouiseCAF
83101h24'41''CASSANO RosaV1F
83201h24'42''AIME DamienSEM
83301h24'44''HELTERLIN CarolineSEF
83401h24'46''SEMITH IsobelV1F
83501h24'47''COLETA JoelV3M
83601h24'47''PIKUL SarahV1F
83701h24'48''MAGNET FranckV1M
83801h24'48''MAGNET RaphaelleV1F
83901h24'50''DURAND GeoffreySEM
84001h24'50''MARINO SandraSEFLa Rivatiere
84101h24'53''GENOUD MorgannSEF
84201h24'55''LENAIN DianeSEF
84301h24'56''YORULMAZ DavidSEMLes Prout-Prouts
84401h25'01''PIFFARD BlandineSEF
84501h25'01''THIRIET JeanSEM
84601h25'02''ACKERMANN AimeV2M
84701h25'05''WHITELAW MarkV2M
84801h25'16''LAMPERIERE PaulineSEF
84901h25'16''ALANDES PRADILLO MariaV1FCERN Running Club
85001h25'16''VALAYDON KrystelSEF
85101h25'17''PAGES Jean PhilippeV1M
85201h25'17''TIBALDI ErikV1M
85301h25'21''DUCROS AnneV1F
85401h25'21''MOULIN ZoeSEF
85501h25'24''ROGER AliceSEF
85601h25'26''MONDON MargotJUF
85701h25'28''MONDON BrunoV2M
85801h25'28''MALFAIT AurelieSEFafc Croisilles
85901h25'29''RENAUD LaurentV2M
86001h25'29''DIAS ChristopheV1MUzes
86101h25'29''RENAUD EvaESF
86201h25'32''BULTHEEL CleliaSEF
86301h25'33''FIUZA JoaoSEM
86401h25'34''MEREL HeleneSEF
86501h25'36''PEYRAL CarineSEF
86601h25'37''GIRARDOT AnneSEF
86701h25'38''MOREL MarineSEF
86801h25'39''ROHRBACH BettyV2FASI AVENIR
86901h25'42''MOREL AlexiaSEF
87001h25'42''PROUDFOOT AmySEF
87101h25'44''THIERRY AnnieV2F
87201h25'44''BERNAY JoelleV1FUrban Training
87301h25'44''SEON JulieSEFTRIATHLON CLUB NANTAIS
87401h25'47''KERESZTES AnikóV1F
87501h25'48''ROCHET LeaCAF
87601h25'48''PIERRU AmandineSEF
87701h25'50''DEGRE MurielV1F
87801h25'51''JARDY SeverineSEF
87901h25'51''ECOLAN CharlotteSEF
88001h25'52''BORGELLINI JulienSEMCMBM
88101h25'53''KUHR BarbaraV1F
88201h26'02''MATHIEU Marie-LaurenceSEF
88301h26'03''KLEIN FabienneSEFCAN Sarreguemines
88401h26'05''BIASINI EnricoV2MCAMMINIAMO CON ERIKA
88501h26'06''ZARIFIAU PaulineSEF
88601h26'11''PALMA EliseSEF
88701h26'13''HOVEMANN SaritaSEF
88801h26'14''RIO GwennV1FRAJASPORT
88901h26'14''FAVRET LaurenceV1F
89001h26'14''CASARIN PaulineESF
89101h26'14''SERANE AudreySEFrajasport
89201h26'16''FILLION-ROBIN JacquelineV2F
89301h26'16''RATINON GenevieveV1F
89401h26'18''DUBUIS AgnesV1F
89501h26'21''FOURNY EmilieSEFRunning Club Hondschootois
89601h26'21''BACHIMONT PaulineSEF
89701h26'27''FAUQUEMBERGUE MarieSEFTouquet Opale Athletisme
89801h26'40''RAKOCZY GillesV1M
89901h26'43''GIRARD LaetitiaCAF
90001h26'44''DAGAN NicolasV1Mdieppe aventure
90101h26'45''LAROCCA CONOSCENTE MarcoSEM
90201h26'46''DAGAN StephanieV1Fdieppe aventure
90301h26'53''CASTIL FabienSEM
90401h26'54''COEST FannySEF
90501h26'55''DEMOULIN GabrielleV1F
90601h27'07''SAMANTHA SEmythSEFMassey Ferguson RC
90701h27'11''BOUCHAUD EveV1F
90801h27'12''KROOSWIJK ToonV1M
90901h27'13''TOUYON LisaSEF
91001h27'15''DELOURMEL MarieSEF
91101h27'18''CIESIELSKA EwaSEFOxygen Triathlon
91201h27'18''BERGER JeanetteSEF
91301h27'19''BOLLINGER AnneSEF
91401h27'23''SERRE ClaraSEF
91501h27'27''SCHLECHT Jean MichelV3M
91601h27'32''ROCHE DominiqueV3MLES SPIRIDONS
91701h27'37''BERGEVIN KarineSEF
91801h27'39''SCHMID WilliamV3MTRT MONTHEY
91901h27'40''PINON DavidSEM
92001h27'44''HEIZ AntoineSEM
92101h27'46''GOUADMA LilaV1F
92201h27'47''BOURQUIN AlisonESF
92301h27'47''ZELENIKA MarioSEM
92401h27'49''DALONNEAU EmilieSEF
92501h27'55''GUENAULT SigridSEF
92601h27'57''FRANCOIS AnnabelleV1F
92701h27'57''GAUD MarionSEF
92801h27'58''RACZEK IsabelleV2F
92901h28'02''FRUSTIN ClaireSEF
93001h28'04''BOUVIER StephanieV1F
93101h28'04''HENRI CamilleSEF
93201h28'05''FRANCIS KateSEF
93301h28'05''JEKAL YoungSEF
93401h28'06''PIETRZAK DanielleV3F
93501h28'09''THARAUD GerardV2M
93601h28'12''SERVANT Jean-PaulV1M
93701h28'14''VITALE EricV2M
93801h28'16''L'HOSTE PatriciaV2F
93901h28'18''GUTEWIEZ FannySEFGrac Renwez
94001h28'21''HERAUD LudovicESM
94101h28'22''ZRIED PatriceV2M
94201h28'26''DUGUAY DelphineV1F
94301h28'27''EMERY MarcV1M
94401h28'27''FRANCESCUTTI RominaV1F
94501h28'30''COUSIN Anne-LiseSEF
94601h28'31''COUSTOLS PaulineSEF
94701h28'33''TISSOT Pierre-AlexisV1M
94801h28'33''ROSSI EmySEF
94901h28'35''CLUZAUD JulieSEF
95001h28'36''CHRYSANTHI MarinaSEF
95101h28'37''GOMEZ AMBROSIO RaquelSEF
95201h28'38''LEOPARDO SophieV1F
95301h28'41''ESMTAS LaetitiaV1F
95401h28'42''CONQUET FrancoisV2M
95501h28'44''BELLIER NadineV1FUSA CHABEUIL
95601h28'46''LUCAS-FROST MichelleV1F
95701h28'46''LUCAS-FROST JonathanV1M
95801h28'54''GIRARD ValerieV1F
95901h28'55''BRUCHON FlorenceV1F
96001h28'57''CAMARDA DominiqueV2M
96101h28'57''KADRI ChristineV2F
96201h28'57''TOMAS RitaSEF
96301h28'59''SCHOPFER FabienSEMSuper Connard
96401h29'00''EMILIE CottainV1FLES PAPILLONS DE CHAMONIX
96501h29'00''FREI AngelaV2F
96601h29'02''SALINAS JASSO Flor LuciaV1F
96701h29'07''GALLAY NadegeV1F
96801h29'08''VISIER LaurentSEM
96901h29'09''FIAT VeroniqueV2F
97001h29'11''DE GOURCY BruneSEF
97101h29'12''GUITTET ChloeSEF
97201h29'15''OZANNE BREDA MarionSEF
97301h29'16''BAJEUX CamilleSEF
97401h29'17''LOVATT SusannahSEF
97501h29'19''MARQUES MarleneSEF
97601h29'23''VACHER LaureneSEF
97701h29'23''TURPAULT HuguesSEM
97801h29'23''LECOMTE AlexandreSEM
97901h29'26''MINEBOIS PriscilliaSEF
98001h29'27''BERNARDI ValerieV2F
98101h29'31''DUMESNIL EmmanuelleV2FCAP Saint Gely
98201h29'32''LEBEDEVA LarisaV1F
98301h29'32''ESMGUICH MarieV1FCAP SAINT GELY DU FESC
98401h29'33''SZYIKA EricSEMFederation Internationale de Ski-Ping-Pong
98501h29'40''JANSEM ElodieSEF
98601h29'40''DURAND AdrienSEM
98701h29'41''LAMBERT SylvieV1FOXYGENE BELBEUF
98801h29'42''SAURIAT ClaireSEF
98901h29'43''ALEXIS MyriamV1FCourir a seyssins
99001h29'44''PERRICHON GaelleSEF
99101h29'45''FUENTES JonathanSEM
99201h29'46''KUSTER LucileSEF
99301h29'47''RUBIN-DELANCHY EmmanuelV1M
99401h29'48''GETTE FredericV3M
99501h29'49''LABROUSSE IsabelleV2FSAM
99601h29'50''PERRIN Jean LoupV3M
99701h29'51''DAOUD MalikaV3F
99801h29'52''VUITTON LoicSEM
99901h29'54''DENAIS SabineSEF
100001h29'57''MARQUES EstrelaV1F
100101h30'00''FATOUROS KyriakosSEM
100201h30'11''SCHMITT AnneSEF
100301h30'12''HAN NingSEM
100401h30'14''BELLAMY JessicaSEF
100501h30'16''MUSSEAU MelindaSEF
100601h30'20''PEUGNET Marie-CharlotteSEFAFC CROISILLES
100701h30'21''MICOUD SylvieV1Fteam du sacre coeur
100801h30'21''DEN OTTER NinaSEFFederation Internationale de Ski-Ping-Pong
100901h30'25''LEE JohnSEM
101001h30'25''MICOUD Marie CharlotteSEFteam du sacre coeur
101101h30'27''MOLINARI MercedesSEF
101201h30'29''RUDD PaulSEM
101301h30'31''BERTIN FabienneV1F
101401h30'32''COSSON LucileSEF
101501h30'41''HAROU PatriceV4M
101601h30'49''VUTA VladV1M
101701h30'49''DELSENY DelphineSEF
101801h30'50''RANC CarolineSEF
101901h30'54''SALMERON CecileV1F
102001h30'57''JONES RichardV2MBlackwater Valley Runners
102101h30'57''BLATNIK ValerieV1F
102201h31'00''MORELLO AlbertoV2M
102301h31'01''MUZEAU ChristelleV1F
102401h31'01''BOURGOIN LauraESF
102501h31'03''NEENAN SarahSEF
102601h31'05''BALICKI JacekV2MBiegacz Nowosolna
102701h31'07''NICKLAUS CyrilSEM
102801h31'08''THIEBAUT SophieSEF
102901h31'08''FOSSEY DIAZ VirginieV1F
103001h31'17''THEVOZ CharlotteSEF
103101h31'19''ROLAND Marie ClaireV1F
103201h31'21''DELAHAYE CharlotteSEF
103301h31'30''MUIR NinaV1FBasingstoke & Mid Hants AC
103401h31'34''THARAUD ClaireSEF
103501h31'40''PSALTOPOULOS IsabelleV1F
103601h31'50''BRILLAT MagaliSEF
103701h31'50''GOUILL SoleneSEF
103801h31'52''MARTIN LaureSEF
103901h31'53''HUSTY NadiaSEF
104001h31'58''ALONGI MarcoSEM
104101h32'02''BRIANCON SeverineV1F
104201h32'02''BRIANCON ManonJUF
104301h32'02''SORIN CamilleSEF
104401h32'05''SIROT FrancoisSEM
104501h32'06''CHRISTAU AlainV3M
104601h32'07''LIGNEY ElodieSEF
104701h32'09''EMPTOZ AliceSEF
104801h32'13''LEPAGE ClaireESF
104901h32'14''TOSOLINI ChristopheV1M
105001h32'14''COURTIAL SophieV1F
105101h32'14''GRAESER DvorahV2F
105201h32'15''CHASSERIEAU NathalieV1F
105301h32'18''LABBE SolenneSEF
105401h32'20''GUFFOND LaurenceV1F
105501h32'27''DELMAU BarbaraSEF
105601h32'29''SCHMITT AnneSEF
105701h32'32''VERNHES StephanieV1F
105801h32'32''LEMBREZ SylvieV1F
105901h32'33''LEPRETRE CarolineV1FFooting vichy
106001h32'33''OLIVIER CelineSEF
106101h32'38''MOIROU KevinESM
106201h32'39''DENIE AnthonyV1MEMSL Jogging
106301h32'46''TACHON ChristianV3M
106401h32'47''MILTON AshlieghSEF
106501h32'48''HARDMAN LauraSEF
106601h32'49''MORLE LaetitiaSEFNaguedoules
106701h32'51''SONDAG Marie HeleneV2FCAPHG
106801h32'55''LAGER CamilleSEF
106901h32'55''MOMBERT Marie-LiesseSEF
107001h32'59''CAMERA AnnieV3FVESUBIE TRAIL CLUB
107101h33'11''FENNERICH TatianaSEF
107201h33'19''DUPONT JanetV4FCMBM
107301h33'22''MORBY DavidV3MKASC
107401h33'23''VALA NathalieV2FRAJA SPORT
107501h33'24''MIROUX PerrineSEF
107601h33'27''RODRIGUEZ AureliaSEF
107701h33'29''JARDY ThomasSEM
107801h33'29''GODIN LUCE JulieSEF
107901h33'33''GERBER KatiaSEF
108001h33'36''LUTZ LaetitiaSEFsans club
108101h33'38''HUNT EmerV1F
108201h33'40''BERNADAT-MILON SandrineV1F
108301h33'43''SKORUPKA GosiaSEF
108401h33'44''TIXIER NellyV1FLES ORTEILS EN POINTE
108501h33'46''FORGET DidierV2M
108601h33'47''POUEZAT AlwineSEF
108701h33'48''DURAND SandrineSEF
108801h33'57''PAQUET SEhirleySEFEnjoy & Trail Store
108901h33'59''FRESNAY MarieSEFVilly running
109001h34'01''MUGNIER RoxanneSEF
109101h34'03''GUEDON CindyV1F
109201h34'03''MUGNIER MelodieSEF
109301h34'03''MUGNIER CharleneSEF
109401h34'06''ROSE CamilleSEF
109501h34'06''LIGIER SophieV1F
109601h34'13''LEE ClareSEF
109701h34'15''CARDEAL SoniaV2FUSY YVERDON
109801h34'15''LASNE AgatheSEF
109901h34'17''PONCEY FannyV1F
110001h34'17''ROZE LucileSEF
110101h34'17''LAVANCHY ElodieSEF
110201h34'17''LAVANCHY AlineSEF
110301h34'18''HEYER LeoSEMProut Prouts
110401h34'19''ZAWIASA KarolinaSEF
110501h34'20''ZAWIASA MagdaSEF
110601h34'21''BROCARD SylvieV1MVersoix Athletisme
110701h34'23''RAKOCZY ChrystelleV1F
110801h34'27''ULBRICH MichelV3M
110901h34'30''WRIGHT JudithV1F
111001h34'30''WRIGHT MartinV1M
111101h34'36''HAVLIKOVA DenisaSEF
111201h34'41''DE GIORGIS EvelyneV3Falsg athletisme
111301h34'43''RICHARD MoniqueV2Fcsb betton
111401h34'44''PEARCEY AndrewV1M
111501h34'45''GOLLIER FrancoiseV2F
111601h34'47''BOURQUIN SandrineV2F
111701h34'47''BOURQUIN DanielV1M
111801h34'50''ATLANI JuliaSEF
111901h34'58''PONCET JoelV1MSPAC
112001h35'03''HOMEYER IBRAHIM AmalSEF
112101h35'05''TROTTER LuisaV2F
112201h35'07''MARTINS-CHARRET LaurianneSEF
112301h35'10''POUSSIER Laure-AnneV1F
112401h35'13''ADAM JoffreySEM
112501h35'14''MIDDLETON JenniferSEF
112601h35'19''SINGLETON PaulineV2F
112701h35'23''GURGEY FredericV2M
112801h35'33''DESBIOLLES ChristelleV1F
112901h35'39''LALIMAN Jean-ClaudeV3M
113001h35'47''THENAULT HeleneV1F
113101h35'48''PLADER SandrineV1F
113201h35'54''GAVIN CatherineV2F
113301h35'54''SALOMEZ ChristelleV1FPICOLORUNS
113401h35'57''PERRIER-CORNET AnneV1F
113501h36'00''CUZIN FabienneSEFTEMMOS
113601h36'02''DE WIT -VALENTIJN MirandaV1FThe Vickings
113701h36'05''GENDRONNEAU LaurenceV2F
113801h36'06''SCHMITT CAUET JulieV1F
113901h36'08''SERASSET VictoriaSEF
114001h36'08''MULLER EmmanuelleSEFLes Prout-Prouts
114101h36'09''CHARPENTIER Maria JohannaV1F
114201h36'09''HASSLER AudreySEFLes Prout-Prouts
114301h36'11''BARRALLON JoselitaV2F
114401h36'14''THOMA YannV1M
114501h36'15''LABBE EliseSEF
114601h36'16''BUISSON AnthonySEMCOURIR ENSEMBLE
114701h36'16''BURKHARD JovanSEMCOURIR ENSEMBLE
114801h36'17''PERRIRAZ JoelV1MCOURIR ENSEMBLE
114901h36'18''FERNANDEZ JohanSEMCOURIR ENSEMBLE
115001h36'19''VAN DER SLOT DebbieSEFThe Vickings
115101h36'19''MUNDWILLER CoralieSEF
115201h36'20''OTTINGER VincentSEMCOURIR ENSEMBLE
115301h36'24''LAUK VincentJUM
115401h36'24''DEBERLES SabineSEF
115501h36'25''FOUCART AliciaV1FCOURIR ENSEMBLE
115601h36'26''MONNEY EricV1MCOURIR ENSEMBLE
115701h36'26''CADUFF SandrineV1FCOURIR ENSEMBLE
115801h36'26''LAUK CaroleV2FCOURIR ENSEMBLE
115901h36'31''TOUPANCE StephanieSEFTeam TiM Trailers
116001h36'32''SCHERRER LeaSEF
116101h36'33''MOUGEL QuentinSEM
116201h36'33''DERNONCOURT NathalieV2FLma Lille metropole athletisme
116301h36'33''MERCIER VirginieSEF
116401h36'34''GAUDENS LisaSEF
116501h36'35''FOREL SandraSEF
116601h36'37''KOLLY EstelleSEF
116701h36'45''PLAUT LaetitiaSEFLACETS DU LIZON
116801h36'46''LIGIER DE LAPRADE ClaireSEF
116901h36'48''POUILLARD SeverineV1FLes Traileurs des Roches
117001h36'52''POLICARPO ValerieSEF
117101h36'56''EVANS LynneV2F
117201h36'56''CAQUOT KatiaV1F
117301h36'58''MARTIN MarionSEF
117401h36'59''RASSAT RemySEM
117501h37'00''PAULET YamunaSEF
117601h37'15''RASOLOMAMPIONONA SolofoniainaV1MSANS CLUB
117701h37'23''SELMA BREVA NievesSEF
117801h37'23''KARMANN CyrielleSEF
117901h37'24''LELIEVRE VanessaV1Friva courir
118001h37'27''PERTUISET AurelieV1F
118101h37'29''LI YueV1FZXTOUR
118201h37'35''GASSER AnnabellaV2F
118301h37'38''MANSIAT JennySEF
118401h37'44''BRAYER CelineSEF
118501h37'44''SEINGNERT CaroleSEFcouarail de donnelay
118601h37'46''BORDJAH JustineSEF
118701h37'52''CHARBONNIER SylvieV1F
118801h37'52''PERRIAUX NellySEF
118901h37'54''FOUCARAND ElsaESF
119001h37'58''BRUGGEMAN AntoineSEM
119101h37'58''TRICARD AlexandraSEF
119201h38'02''HERMS LisetteSEFThe Vickings
119301h38'05''GENDRONNEAU RomainSEM
119401h38'07''SWICKARD NaomiSEF
119501h38'08''FONTANA AlexaneSEF
119601h38'08''CHANET-PORTE ValerieV1FAucun
119701h38'10''STANCZYK AmelieSEFUS BIACHE
119801h38'11''SIMON FabienneV2F
119901h38'11''SCOTT RebeccaSEFKASC
120001h38'15''DUMAS AlexandraV1FGirl's Power
120101h38'15''NOWAK NathalieSEFGirl's Power
120201h38'18''BASTIEN VanessaSEFCourir a varangeville
120301h38'18''COROMINES LaureSEF
120401h38'19''PAIRE BernardV3M
120501h38'20''PAIRE MicheleV3F
120601h38'26''JUGE BenjaminSEM
120701h38'35''CONVERSET MarylineV1F
120801h38'38''MOREAU Anne-LaureSEF
120901h38'44''BLANDIN Marie-AudeV2FLons athletique club
121001h38'47''LEMAIRE MarieSEF
121101h38'54''RIBEYROLLES MorganeSEF
121201h39'01''SCOTT OliviaV1F
121301h39'11''LECHOŃCZAK MonikaSEF
121401h39'13''STAROSZ AgnieszkaSEF
121501h39'30''MARGARITO ValV1F
121601h39'41''DEFRETES JoanneSEF
121701h39'41''JISKOOT GeranneSEFPAC
121801h39'49''ROGER MatthieuV1M
121901h39'52''VARGAS SOLDEVILA ReyesSEFINDEPENDIENTE
122001h39'55''GUERNIOU SylvieV3F
122101h40'02''GALAND CatherineV2F
122201h40'06''BARONI SophieV1F
122301h40'06''HAMILTON LauraSEF
122401h40'12''BARBEZ ClemenceSEF
122501h40'15''SPORER PaulineCAFAssociation Sportive Trail du Haut Koenigsbourg
122601h40'16''LOUIS SebastienSEM
122701h40'18''DESSIRIER LaurentV2MOrteil En Pointes
122801h40'18''GAN WEN CHIN CynthiaSEFSdn Bhd
122901h40'26''ROMEU OlivierV1M
123001h40'27''LECONTE AmandineSEF
123101h40'58''BOUSQUET ElisabethV2F
123201h41'12''MCDONNELL JadeSEM
123301h41'16''LAZARO MarineSEF
123401h41'21''ROLAND EricV1M
123501h41'21''MANN LornaSEF
123601h41'29''LEBEGUE JosianeV3FCPBO
123701h41'30''PROUDFOOT IanV2M
123801h41'48''MARTIN LydieSEF
123901h41'58''ROIRAND MylinhSEF
124001h42'08''LEENKNEGT ChantalV2FTRIATHLON DU PAYS GRASSOIS
124101h42'24''DUVAL GaelleV1FAUXERRE FITNESS
124201h42'28''FORESTIER MaudeV1F
124301h42'29''MATHILDE FacheSEF
124401h42'31''PARIS JohanSEM
124501h42'34''ATHENIUS Anne-MarieV2FLes Spiridons
124601h42'35''GUERIN DelphineV1FACF
124701h42'49''SINGLETON StephenV3M
124801h42'50''MARTIN AbbyESFRebel PT
124901h42'55''REYES DE RUVERA LucreciaV3F
125001h42'56''FAUVEL NellJUFAUXOIS TRAIL
125101h42'58''MIGET StephaneV1MType 1 Running Team
125201h42'59''VERCRUYSSE BenedicteSEF
125301h43'01''MORBY AlisonV2FKASC
125401h43'01''ROMANO CatherineV2F
125501h43'04''DESSAL AuroreSEF
125601h43'05''MARTIN MyriamV1FUNION SPORTIVE DE VIGNEUX
125701h43'09''LORIERS StephanieV1F
125801h43'11''GIEN MichelV4M
125901h43'24''DORTU PatrickSEMRCA Spa
126001h43'25''NULLENS JulieSEF
126101h43'25''GROSSHANS Anne-ChristineSEF
126201h43'28''RAOULI SylvieV2FDynamic Sporting Club
126301h43'28''MERIGAUD ThomasSEM
126401h43'35''CROTTET YannV1M
126501h43'51''HENRI MarieSEF
126601h44'04''SIMON ArianeV1FLet's Gaume
126701h44'15''CIZAIRE EmilieSEFCMBM
126801h44'17''LI XiaSEF
126901h44'26''FORREST-TAKANO TansyV2F
127001h44'37''BOYLE LucyESF
127101h44'39''DELEPIERRE JeromeSEM
127201h44'46''GILL EsterV1F
127301h44'58''PATRASCOIU AudreySEF
127401h44'58''CHAUTEMPS MarylineSEF
127501h45'01''NELLINGER SandrineV1F
127601h45'04''HULLAR Anne-SophieSEF
127701h45'18''BRIATA MartineV2FMARCO
127801h45'33''ROSA-CRUZ BrigitteV1FAUXOIS TRAIL
127901h45'36''ROUSSEAU CecileSEF
128001h46'00''TRUFFERT ArianeSEF
128101h46'08''GONTARD NathalieV1F
128201h46'25''CARLIER WipadaSEFEyeZen
128301h46'26''TRUFFERT AlainV1M
128401h46'43''DETRAIT CamilleV4M
128501h46'55''GUILLON JulienSEMTeam TIOP
128601h46'57''GUILLON CorinneV2FTeam TIOP
128701h47'00''VANHOOREN CindySEF
128801h47'08''THARAUD LaureSEF
128901h47'24''PONCIN PatriciaV2FStsocourt
129001h47'24''BERTRAND SoniaV1FStSoCourt
129101h47'24''SIMONIN CyrielleSEF
129201h47'26''VIRICEL ChantalV2F
129301h47'27''JUNG YoojinSEF
129401h47'27''VIRICEL FabienneSEF
129501h47'46''EVEN JeromeSEMSea Shepherd Racing
129601h47'54''SAINDOU ArimalalaV2FUNION SPORTIVE DE VIGNEUX
129701h48'02''BERTRAND CarolineSEF
129801h48'05''PAROT LaurenceSEFUNION SPORTIVE DE VIGNEUX
129901h48'31''CARDOSO ManuelV1M
130001h48'44''CASTALDI CorinneV3F
130101h48'48''BEUCHAT ChristelleV1F
130201h49'07''NICOLAS CorinneV2F
130301h49'11''IDASZEK RomaricSEM
130401h49'55''SPORER EddyV2MAssociation Sportive Trail du Haut Koenigsbourg
130501h49'56''SCARLATA AdrienneV2FAssociation Trail du Haut Koenigsbourg
130601h50'13''ERBRECH LaurenceSEF
130701h50'13''DURINGER MargotSEFCredit Mutuel
130801h50'38''PERREIN NathalyV1FAUXOIS TRAIL
130901h50'43''BRICHE BrigitteV2F
131001h50'45''CHAPMAN JohnV2M
131101h50'45''COUILLET JacqueV3M
131201h50'50''CHAZEL JOUBERT KarineV1F
131301h50'51''MADER LaurianeSEF
131401h50'56''KERN MarinaSEFProut-prouts
131501h51'01''WAECHTER LucieSEFLes P'tits Potos
131601h51'02''SZCZEPAN EmilieSEF
131701h51'03''BRENOT AlexandreSEMA2M
131801h51'03''MAURICE LauraSEFLes Ptits Potos
131901h51'03''ALBERTINI IsabelleSEFLes ptirs potos
132001h51'04''DURIN PatrickV2MLes PTITS POTOS
132101h51'04''RENIE DavidV1M
132201h51'04''MORIN NassimaV1FLes ptits potos
132301h51'04''WEINBRENNER RemiSEMLes P'tits Potos
132401h51'05''KLEIN BernardV2M
132501h51'05''KOSER StephaneV1MP'tits potos
132601h51'05''MALGRAS AlexandreSEMLes p'tits Potos
132701h51'05''KLEIN LionelSEMLes ptits potos
132801h51'05''TEMPESTA DelphineSEFLes ptits potos
132901h51'41''BACOT Marie-AnneV3F
133001h51'59''BAILLY MathieuSEM
133101h52'02''RUBIN DELANCHY SophieSEF
133201h52'23''TRUFFERT ZahiaV1F
133301h52'23''HEND BrahimSEM
133401h53'06''CHENAL-BORDONNOT SophieV2F
133501h53'32''NOGUET AnneV1F
133601h53'42''ZHOU JuanV1FZXTOUR
133701h54'04''MAUX PatriciaV2FACF Alstom
133801h54'42''BURGLIN LauraSEF
133901h55'20''THARAUD LiseESF
134001h56'06''MORALES JoanSEFNone
134101h56'10''GAVOILLE CaroleV1F
134201h56'15''LAVIGNE VeroniqueV1F
134301h56'31''ENOKIDO SarasaCAF
134401h56'42''BONNET GeraldineV1F
134501h56'54''PEUCHOT LaurenceJUF
134601h57'06''DE NEGRI HAROU BerengereV3F
134701h57'22''DOMINGUEZ ErikaV1Ftemmos
134801h57'23''RACADOT AliceV1F
134901h57'26''DESQUAIRES Jean-JacquesV4M
135001h57'27''KANDIN DavidV3M
135101h57'53''CORAZZA BARRETO MariahSEF
135201h59'05''AMBRIGOT CedricV1M
135301h59'30''BIGEARD MyriamSEF
135401h59'41''MARTIN Jean-BaptisteSEM
135502h00'22''THARAUD CatherineV2F
135602h00'56''MOCKFORD BelindaV3F
135702h00'56''MOCKFORD SimonV3M
135802h01'20''THIDLING MarianneV2F
135902h01'30''BERNALDEZ CedricV1M
136002h01'46''BUCAMP SebastienV1MUGLOW AMBASSADOR FRANCE
136102h02'18''MARTIN EdgardV2M
136202h02'19''MARTIN MelitaV2F
136302h03'07''LORNEAU DeboraSEFTeam boubiet
136402h03'46''COSTA MariaV2FCAMMINIAMO CON ERIKA
136502h04'22''FAVINI MelanieV1FLes P'tits Potos
136602h04'23''DAVIN BernardV3MLes P'tits Potos
136702h04'23''CONSBRUCK FabienneV1Fles p'tits Potos
136802h04'24''GAHNKE MarieV2FLes P'tits Potos
136902h04'26''KAMINSKI PhilV1MLes P'tits Potos
137002h04'27''LEMASSON LeslieSEFLes Ptits potos
137102h07'57''PINA PALACIN Maria BelenV2F
137202h10'38''MUSSO ChantalV3Fasva sanofi
137302h15'51''ACKERMANN EvelyneV2F
137402h15'54''DELMAERE VirginieV1F
137502h15'56''GOMEZ MiguelV1MLes P'tis Potos

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !