Classement de Le Tour des Cinq Refuges 2017

Voir la fiche de la course : Le Tour des Cinq Refuges du 30/7/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h30'47''DURAND RégisV1MTEAM TRAIL ISOSTAR BEN RUN
203h34'53''RANCHIN ManuV1MCMBM
303h37'27''D'OLIVEIRA NicolasSEMTEAM RAVANEL&CO
403h37'33''FOURNEL CedricSEMTeam Ben Run
503h46'47''CALAME HugoSEMLa Ferme du Noyer
603h48'08''GUILLERMAIN Jean-RémiSEMLa foulée forezienne
703h51'57''COUSIN SachaSEMCMBM
803h51'57''GILLERON JulienSEMteam WAA
903h52'12''WEISSER FlorianSEMASSA
1003h54'18''BAUMHAUER StephaneSEMTraileurs du Parmelan
1103h55'18''LENOIR PaulESM
1203h57'58''CRETTON MorganeSEFcmbm
1304h02'18''BUI CorentinSEM
1404h02'52''SOUM SébastienV1M
1504h04'21''DARFEUILLES OlivierV1M
1604h05'07''KREMER HugoSEM
1704h08'29''DUBREUIL PierreESM
1804h10'36''SERAMOUR RemyV2MSPAC
1904h10'47''LOURENCO DylanSEM
2004h14'35''MARIE JérémySEM
2104h15'22''CHORON AliciaSEFSc Agy
2204h18'18''DUSSUD LudovicV1MLA FOULEE FOREZIENNE
2304h19'06''PETIT JohannSEM
2404h19'15''ROUSSEAU NicolasSEM
2504h22'12''DEBRAY ThomasSEMDecathlon Annemasse
2604h22'27''PORRET ThierryV1MMegève
2704h23'22''CALVEZ BenoitSEMteam endurance Shop st Brieuc
2804h23'33''JACQUET GregorySEMCMBM
2904h25'20''HEBRARD ThomasSEM
3004h25'46''SAHRAOUI LazharSEMS/L La Foulée d'Annemasse
3104h27'07''AUGADE RomainSEMCMBM
3204h28'24''GACHET MarineSEFCS Megeve/Team Socquet Sport
3304h28'33''VERGUET VincentSEM
3404h28'37''PUTHON AnthonySEMsamoens trail team
3504h29'16''CHRISTIN-BENOIT JulienV1MASJ74
3604h30'49''PERRIN EtienneV1MLes Traileurs Du Parmelan
3704h31'58''PARET AlexandreSEM
3804h31'58''PERDRIEAU CharlieSEM
3904h33'03''GACHET LaurentSEMCS Megève
4004h36'10''VIGINIER AdrienSEMLYON MOUNTAIN TRAIL
4104h36'40''PARET SamuelSEM
4204h37'01''THEBAUD ClémentSEM
4304h37'26''BAVOUX CédricSEM
4404h37'29''WERY LaurentV2MCAF Sallanches
4504h37'42''YOUT BaptisteSEM
4604h37'51''BLAIX ClémenceSEF
4704h38'07''CAILLET LaurentV1M
4804h38'10''PAJON ThomasSEMCS MEGÈVE
4904h38'48''GRANDJEAN NoémieSEFTeam WAA
5004h38'54''LE GUYADEC MathiasSEMLyon Mountain Trail
5104h39'19''GUERIN VincentV1M
5204h41'18''LOURENCO AurélienESMEndurance 72
5304h42'54''SOCQUET CyprienSEM
5404h43'45''PODICO ThibaudSEM
5504h44'39''TALOU-DERIBLE MathildeSEF
5604h45'17''MENGUY NicolasSEM
5704h47'53''AUBERTIN LucV2M
5804h48'12''VIDAL OlivierSEM
5904h48'21''PERILLAT JulienSEM
6004h49'05''SAUVAGE Louis-MarieSEM
6104h50'33''ROUX ChristopheV1MLA GYPAETE
6204h50'53''VANICAT MatthieuSEM
6304h51'28''PITOISET SébastienSEM
6404h51'58''BIEBER VAGNEUX MatthiasSEM
6504h52'11''LUISETTI BrunoV1M
6604h53'01''LERVANT FrancoisSEMPassy Alpirunning
6704h54'49''BRUYERE PaulineSEFTEAM BEN RUN
6804h55'15''DERIVAUX RobinSEMLYON MOUNTAIN TRAIL
6904h55'32''BADEY ThierryV1M
7004h55'46''PAMBET MatthieuSEM
7104h56'16''BLESES OlivierSEM
7204h56'18''TROMBERT AnthonySEM
7304h56'23''MUFFAT MERIDOL GaelSEM
7404h56'36''HAINAUT SébastienSEMVilleneuve d'Ascq
7504h56'57''VOICE AmeliaSEF
7604h57'12''AURAY SamuelSEM
7704h58'19''ROCH YohanSEM
7804h59'00''FELTEN OlivierSEMCmbm
7904h59'08''COLLOMB CLERC RemiSEM
8004h59'09''MUFFAT-MERIDOL MélinaSEF
8104h59'27''FAURE NicolasSEM
8204h59'43''GAVARD-BOITIER VincentSEM
8305h00'14''RAYMOND ThibaudSEM
8405h00'17''BUHLER PaulSEMGH2A
8505h00'38''BORGERSEN ElisabethSEFSupersport.no
8605h02'41''FERNANDEZ ElisaSEFCMBM
8705h03'07''GAUDIEZ PhilippeV2M
8805h03'52''BOUDINOT MathildeSEF
8905h04'19''DAMOIZET DavidV1M
9005h04'32''GOUBEAU JérémieSEM
9105h04'47''CHEMIN Jean-ChristopheSEM
9205h04'48''TIQUET AntoninESM
9305h04'56''RAIMBAULT AurelieSEF
9405h04'58''FRADIN NicolasV1M
9505h05'25''BATIGNE ThomasSEMCVT jtekt / TERRE DE RUNNING Craponne
9605h06'16''HERVE JulienSEM
9705h06'20''ANTHOINE MathieuSEM
9805h06'28''DESFOSSEZ BenjaminSEMRandonnée Passion
9905h06'32''GAGUECHE FranckV1Mspac
10005h06'57''DJOZIKIAN JulienV1MRunnosphère
10105h07'04''PERREAU PhilippeSEM
10205h07'17''MARTIN AlexisSEM
10305h08'27''AUBERT AnthonySEM
10405h08'53''AUTIER CorentinSEMChamonix handball club
10505h09'28''ROUMAGNAC MarcV1MHFR
10605h10'30''BLAVIER RobertV1M
10705h10'30''MYOTTE PaulineSEF
10805h10'49''LEGROS MorganSEM
10905h11'46''BANNIER AmaurySEMNantes EC
11005h11'58''BERRUEX DamienSEMCMBM
11105h12'22''ANGERMULLER NicolasSEM
11205h13'33''RANCHIN ChristopheV2MUS FORGIONNE
11305h14'03''PREMAT MartialV1M
11405h14'40''DESSEIGNE ThibaultSEMBeauvais
11505h14'49''GAUCHARD HeliosSEMSpac
11605h15'21''FOURIER Jean-PascalV2MFPT IVECO France
11705h16'58''BOULLET Jean-BaptisteSEM
11805h17'09''CHEMIN SamuelV1M
11905h17'15''COLLETTE VincentV2MBIN
12005h18'05''BOISIER AlainSEM
12105h18'05''KIRAL MehmetV1M
12205h18'58''VAN ROBAEYS CamilleSEF
12305h19'23''MENARD StephaneV1M
12405h19'35''PERRON AlainV1M
12505h19'36''KHADRI AhkimV1M
12605h19'48''WEBER JonathaSEM
12705h20'04''MOTOT Jean-NoëlSEMLes Alligators Seynod triathlon
12805h20'26''CULLIER HélèneSEFles traileurs du parmelan
12905h21'03''GAUTHIER VictorSEM
13005h21'42''BLANCHIN OlivierV1M
13105h22'30''BATTAULT ThomasESM
13205h23'13''BELOUD LionelSEMDSA PONTARLIER
13305h23'26''BURTIN NicolasSEM
13405h23'51''RIGAL GregorySEM
13505h23'59''OUTIN PierreSEM
13605h24'45''LE MEITOUR AntoineSEM
13705h24'56''LAC MarionSEF
13805h24'57''TREVISAN SimonSEM
13905h25'16''RICHARD NicoalsSEM
14005h25'26''MUFFAT JOLY MaximeSEM
14105h25'51''GUTRIN DavidSEM
14205h26'23''ERRAFAS AnassSEM
14305h26'24''DURIVAUX MaximeSEM
14405h26'52''VEILLARD MichaelSEM
14505h27'08''STEWART DaniSEF
14605h27'12''WIART SebastienV1M
14705h27'25''VAN BERKEL MatthieuSEM
14805h27'48''GOUILLON BenoîtSEMCourir à Poisy
14905h28'14''KERR ChristopherSEM
15005h28'31''THOMASSON BenoitSEM
15105h28'53''HERITIER ChristianV2M
15205h29'07''WILLEMOT FabienV1MUA Versailles
15305h29'42''VAUCHIER JustineSEFSAMOËNS TRAIL TEAM
15405h29'48''MAHIEU FrançoisV2M
15505h30'14''CLEMENT OlivierSEM
15605h30'46''POIRIER MickaelSEMTRAILERS DU MOLE
15705h30'51''LE NAVENAN AurelieSEF
15805h31'24''FIGUEREO CharlesV2MASPTT Besançon
15905h31'25''JOLY AgnèsSEF
16005h31'41''PONTONNIER AdrienSEMEAA la foulée d'annemasse
16105h31'51''CAPUS-BERARD IsabelleV2FCevennes Trail Club.
16205h32'06''ANDRE Pierre-AlainSEM
16305h32'13''DROUILLY LudovicSEMBerruex
16405h32'35''LAZARUS GuillaumeSEM
16505h34'13''MILLION ChristopheV1M
16605h34'28''SIWIAK YannV1M
16705h35'09''GIRAL LoicSEM
16805h35'48''COMTESSE GuillaumeSEM
16905h36'26''CHALLAMEL LudovicSEM
17005h37'27''MARTIN DavidSEM
17105h37'27''PETITJEAN JulienSEM
17205h37'58''DROMARD JulieV1F
17305h38'30''LOP EliseSEF
17405h38'38''BERTHO ValentinSEMCarquefou AC
17505h38'56''GALLIN-MARTEL ChrystelleSEF
17605h38'58''RENARD GillesV1MUGLOW amb
17705h39'01''QUERE AnthonySEM
17805h39'24''FOURQUET NicolasSEM
17905h39'36''SOUM DelphineV1F
18005h40'09''PICAUD SébastienSEM
18105h40'15''MARTIN PhilipeV1MSPAC
18205h41'07''SOCQUET PierreSEM
18305h41'08''MAHIEU LéaSEF
18405h41'49''TER AVEST EwoudV1M
18505h42'01''JOND JohannySEMClub des sports Megeve
18605h42'09''VAN DE CAUTER FabriceV1MTrailers du môle
18705h42'14''BROCHET MarionSEF
18805h42'14''MOENNE-LOCCOZ DelphineSEF
18905h42'15''ELLMENREICH FredericV2MCMBM
19005h42'17''GUIBOUT CédricSEM
19105h42'19''YGORRA JoelSEM
19205h42'20''EDWARDS FrancesSEF
19305h42'20''PETIT CedricSEM
19405h42'21''JEAN CyrilSEM
19505h42'52''MAITRE LudovicSEM
19605h42'59''BESOMBES JeromeSEM
19705h43'24''MARTINI ShaneSEM
19805h43'25''LALLE MickaelSEM
19905h43'25''GRIMM YannSEM
20005h43'29''FRANCOIS AntoineSEM
20105h43'38''TOMMASI StephaneSEMSPAC/PRAZ MONTAGNE
20205h44'07''COPPEL MarjorieSEF
20305h44'17''FASANO AurelienSEMCSA 511e RT AUXONNE
20405h44'35''DESON SylvainV1M
20505h44'42''GUGLIELMETTI HervéV1MTOM marchaux
20605h44'48''HACQUARD JulienSEM
20705h45'00''GAILLARD Jean-PaulV3MLed Foulées Chablaisiennes
20805h45'01''GUEU FabriceV1Mla foulée d'Annemase
20905h45'08''DACHAUX MarianeSEF
21005h45'23''CLAPHAM MonikaSEF
21105h45'54''LEMERCIER GuillaumeSEM
21205h46'23''VAUX FranckV1M
21305h47'02''MALTERRE UlrichSEMtrail club de provence
21405h47'13''BRICOUT StephanieSEFSAMOËNS TRAIL TEAM
21505h47'54''PEZET ChristopheV1M
21605h47'58''PAILLAT JérômeV1M
21705h48'00''APLINCOURT StéphaneV1M
21805h48'16''MEYNIER RaphaëlSEMAVOC
21905h48'51''VAN HEUGTEN SanneSEFTrack club Davos
22005h48'51''VAN HEUGTEN BramSEMQuechua
22105h48'52''LENCHANTIN Pierre-EmmanuelSEMES NANTERRE
22205h49'00''THIBAULT MaximeSEMAVOC
22305h49'28''DIXMERIAS OlivierV2MAin Est Atlhétisme
22405h49'38''BIARD PaulSEM
22505h49'44''VUICHARD MagaliSEFSPAC
22605h49'45''MARTEAU UlricV1M
22705h50'06''MERLIN Anne-LaureSEF
22805h51'02''NORMAND CedricV1M
22905h51'04''NORMAND ChristelleSEF
23005h51'21''ROSSET JessicaSEFCMBM
23105h51'21''VILLARD HervéV1MCMBM
23205h51'39''ROSSI SebastienV1M
23305h51'46''CAPRI FabienSEMLes Tocards
23405h51'48''COURBEZ LudivineSEF
23505h51'50''BESSON EmmanuelSEM
23605h52'18''COURTOIS NicolasV1MCours toujours, tu m'intéresses
23705h52'47''PEZET ChristopheSEM
23805h52'50''DUROYON François XavierSEM
23905h53'42''OUZIEL JacquesV2M
24005h54'22''COUTANT PaulV1M
24105h54'35''FREMINET FlavienSEM
24205h54'53''PETITPREZ ThomasSEMles chamois du lac bleu
24305h54'53''AMBLARD AymericSEMEclas.fr
24405h55'17''BLETON Pierre-EdouardSEMRCF ISSY AVIA
24505h56'02''LESCOUFF LoicSEM
24605h56'27''FULLER EmilieV1F
24705h56'27''WINTLE EmilieV1F
24805h56'44''BIOTEAU OlivierSEM
24905h56'56''ROBIN DominiqueV2M
25005h57'59''LUBRANO DI CICCONE JosselinSEMCARQUEFOU AC
25105h58'20''PICON AnthonyV1M
25205h58'37''HUARD JosephSEM
25305h58'42''BERTRAND Pierre-YvesV1M
25405h58'46''BOTTOLLIER-CURTET AlexisSEM
25505h59'04''VERLAND MichelV1MBFTri
25605h59'16''ROE ChrisSEF
25705h59'34''DE SANTIS MickaëlSEM
25805h59'56''PAYET FrancoisV2MGISORS ATHLETIC CLUB
25906h00'45''BERNARD NicolasSEMTeam Isère Montagne
26006h01'03''SILVAIN FredericV1MPAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL
26106h01'15''SIMONIS BenoitSEM
26206h01'36''DAVIES AndyV1M
26306h01'43''TABOURET ChristopheV1M
26406h01'50''PERRILLAT ErickV1M
26506h02'15''RAINE SebastienSEM
26606h02'44''BARBE AnthonyV1Mtrail club st gervais mont blanc
26706h04'09''CHAZALVIEL FlorentSEMTrisalève
26806h04'09''HAREL AURELIESEF
26906h04'54''FLAMENT CarolineV1FLille Métropole Athlétisme
27006h05'19''LAMBERT PhilippeV2M
27106h05'19''NICOL ValérieV1FSaint Baudelle Endurance Loisir
27206h05'19''NICOL Jean-ChristopheV1M
27306h05'42''PISSARD BRONDEX IngridV1F
27406h05'46''TOUZE ClémentSEMCMBM
27506h06'18''VANDROT JessicaSEFCAF Saint Gervais
27606h06'30''TAHTAH NAJIBSEM
27706h06'39''VIARD-GAUDIN ValérieSEFPassy Mont Blanc Triathlon
27806h07'17''PELISSIER LucienSEM
27906h07'44''FOURIER BenoitSEM
28006h08'15''BOUILLOT BérengèreSEF
28106h08'17''JANODET QuentinSEM
28206h08'47''BORE FABIENNEV2FAC VARADES
28306h09'47''JACQUOT OlivierV1M
28406h09'50''ROBIN RémiSEM
28506h09'58''DESPICHT YannSEM
28606h10'01''DUBOIS ArnaudV1M
28706h10'10''STAAT BrunoSEMCLUB ALPIN HAUTE BRUCHE
28806h10'11''MAUCOLIN FredericV1M
28906h10'19''CAILLAUD DelphineSEFCAB BRIOUDE
29006h11'14''VONDIERE RomainV1M
29106h11'17''VIAL-CAILLE OlivierSEMSas Tri 37
29206h11'21''MARCQ NicolasSEMPvht'Running
29306h11'37''LENCZNER MichelV2M
29406h11'37''MOUGIN DidierV2M
29506h12'16''DEHARBE ThomasSEM
29606h12'17''DESSIOUX EdouardSEMCAF Sallanches
29706h12'25''PISSARD LionelV2M
29806h12'45''SCHLEICHER ClaireV1FFooting Running Anse
29906h12'48''GREBEAUX MaximeSEM
30006h13'25''WORSTER VickyV1F
30106h13'28''BONNET RomainSEMSolid crew
30206h13'41''VERDURE--PERROLLAZ RomainESM
30306h14'18''FERRIERE StephaneV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
30406h14'24''SIGNORET GhislainSEM
30506h15'16''PERRUCHON Jean BaptisteV3MTrail Club Sant Gervais Mont Blanc
30606h15'20''INO YannickSEM
30706h15'32''MASTORINO RemySEM
30806h15'40''BERGUERAND GillesV1M
30906h15'41''LELONG Jean WilliamSEM
31006h15'51''HAYETINE CeliaSEMtrail club st gervais mont blanc
31106h15'51''HAYETINE DenisV2Mtrail club st gervais mont blanc
31206h15'52''TRAVAILLOT OlivierV1M
31306h16'01''BENOIST AmelieSEF
31406h16'06''DEGEORGES AlexandraSEFCourir à Poisy
31506h16'31''MARTIN MickaelSEM
31606h16'59''BALMAND NicolasSEM
31706h17'00''BONNAT CatherineSEF
31806h17'01''ROLLAND EricV1M
31906h17'15''BRUNGARD CamilleSEF
32006h17'18''LACROIX CyrilESMTeam Bikal
32106h17'19''LACROIX Jean-LucV2MLes lacets du Lizon
32206h17'27''FOURNERAY NicolasSEM
32306h17'29''DOSSENA ArnaudSEM
32406h17'40''BIOTEAU JeromeSEM
32506h18'06''CREISSELS DidierV1M
32606h18'08''CHAZAL GuillaumeSEM
32706h19'44''VERCAUTEREN ValérieSEF
32806h19'52''DUHAMEL BastienSEM
32906h20'13''ENDERLIN FrédéricV1M
33006h20'22''COURVALLAIN ArnaudSEM
33106h20'23''GUITART JonathanSEM
33206h20'29''HUMBERT BRICHARD ValerieV1FTRIATHLON TOUL TEAM
33306h20'30''BOURGEOIS VincentV1M
33406h21'05''BEUDET YoannSEMASPTT DIJON ATHLE
33506h21'06''GRILLOT NicolasSEMDijon Singletrack
33606h21'11''BOSCHAT-RUBY VanessaSEF
33706h21'13''BOSCHAT AmaurySEM
33806h21'18''THOMAS JulienSEM
33906h21'24''NOURY franckV1M
34006h21'37''LI-MARCHETTI AnnaSEF
34106h21'56''JARA GuillaumeSEMTerra Evasio
34206h22'01''MOLLARD CharlotteSEF
34306h23'20''GAY OlivierV3M
34406h24'10''MAFFE JonathanSEM
34506h24'19''LEGAY FabriceV1M
34606h24'23''GUILLEMAUD-DUCROQUET XavierSEM
34706h24'27''OZENNE GaelSEM
34806h25'31''GUIGUET AlineESF
34906h26'57''MALLIER YannSEM
35006h27'27''GUILLAUME PatriciaV1F
35106h27'29''CHARLES NathalieV2F
35206h27'53''PHILIPPE LouisSEMspac
35306h28'03''ANDRU JordaneSEM
35406h28'07''DORIER MarionSEF
35506h28'22''PONTE JulienSEM
35606h28'37''BARBARROUX RaphaelV1MLES TOCCARDS
35706h28'59''BOUVERET GregorySEMGISORS ATHLETIC CLUB
35806h29'04''DENJEAN BarbaraV1F
35906h29'37''COLONNA IngridSEF
36006h29'43''NOEL FabienV1MCMBM
36106h30'27''DOUVEN ThomasSEMPocht'Running
36206h30'54''CLARY BenjaminSEM
36306h30'55''CHAPUIS LaurentV1MDSN
36406h30'56''GRANGERAT OlivierSEM
36506h31'19''MCMULLEN HeidiV1F
36606h31'20''SOCQUET Pierre-OlivierSEM
36706h31'25''ESTEBE RomainSEM
36806h31'28''RADET DavidV1Mfaucigny athletic club
36906h31'32''PASQUIER FabienSEM
37006h31'35''BOCQUET MaudSEF
37106h31'37''CHANUT AnaisSEF
37206h31'41''DESCOTES AuroreSEFSAMOËNS TRAIL TEAM
37306h32'25''BONHOURE BenoitSEM
37406h33'13''SIVITER RogerV1M
37506h33'13''PAYEN JérémySEM
37606h33'14''GACHET CélineSEF
37706h33'26''VAN CAUWENBERGHE AlexandreV1M
37806h33'33''CABOULET LouiseSEF
37906h34'07''CHEVALIER NathalieV2F
38006h34'14''GRISONI GillesSEM
38106h34'24''BOIS JulienSEM
38206h34'24''ARTIGUES AliceSEF
38306h34'25''PEYRONNET-WIENER JudithV1FGrac Athlétisme
38406h34'26''PEYRONNET FrédéricV2MGrac Athlétisme
38506h35'09''BERTHET LucileSEF
38606h35'10''SIGNORET LaureSEF
38706h35'10''BERTHET GuyV3Mfaucigny athletic club
38806h35'17''QUINZONI JeromeV1MLes Loutres
38906h35'30''WIART SylvainV1MTeam trail audomarois
39006h35'50''GAMES FedericoSEM
39106h36'44''COLSON ChristopheSEM
39206h36'46''STOW HelenSEF
39306h37'20''MAZARS BerangereV1Fsaone mont d'or nature
39406h37'22''ALLSPACH JulienSEM
39506h37'34''WEBER MichelV2M
39606h37'54''PARA AdelineSEF
39706h38'03''TONON BaptisteSEM
39806h39'35''BOUTIER ClementV1M
39906h39'39''YOSHIDA KotaroV1MParis Université Club
40006h39'51''SOCQUET-CLERC MaryleneV1FCMBM
40106h40'04''CHEYNET YannV1MUS MAROLLES
40206h40'18''MABIT LaurianneSEFSPAC
40306h40'34''APPERTET ClaudeV3M
40406h40'44''DEVOUCOUX AnneSEF
40506h40'57''HUMBERT BenoitV1MTRIATHLON TOUL TEAM
40606h40'58''MALTERRE LoïcSEM
40706h41'21''BRINDEAU JeromeV1MTraileur Creusois
40806h41'58''DOMENECH JeanV2MCMBM
40906h42'40''TRUFFET JoelV1M
41006h42'42''TROMBERT JeremySEM
41106h42'46''CHAMPENDAL ClaireSEF
41206h42'58''BONNEVIALLE ChristopheV1M
41306h42'59''GAUTHIER OlivierSEM
41406h43'20''DAVIOT PascalV2Mcoeur d'enfant
41506h43'27''OBERHAUSER LucieSEF
41606h43'50''OCCHIPINTI DavidSEM
41706h43'54''HORRENBERGER AdrienSEM
41806h44'49''LEPROUST MathildeV1FCIVCHEVREUSE
41906h45'13''MALLET MatthieuSEM
42006h45'47''ANDRE AymericSEM
42106h45'52''PALLANDRE SophieSEF
42206h46'22''LOURENCO AnaV2FAvoc/ globetralers
42306h46'44''WACZECKA NicolasSEMArgentiere
42406h46'54''REHULKA CarolineSEF
42506h47'33''ALLEGRINI BOURDET CédricV1M
42606h47'36''VOGEL StéphanieSEFPompiers de Saint-Louis
42706h47'37''HIRTZLIN HubertV1MPompiers de Saint-Louis
42806h47'37''VIX NicolasV2MChâlons running
42906h47'52''BERGUERAND LoïcV1MCMBM
43006h48'04''BOSSAERT MathieuV1M
43106h48'25''CHOULET DorotheeSEF
43206h48'25''SUSINI JérômeSEMJogg' attitude
43306h48'58''VILLEGAS CatherineSEF
43406h50'10''EMONET JulieSEF
43506h50'14''LIVET MathiasSEM
43606h50'37''DYAS PierreSEM
43706h50'43''DUBRULLE AlexSEM
43806h51'49''BLANC TeddySEM
43906h52'18''LAMBERT JulienSEM
44006h52'26''PAPIN ThierryV2M
44106h52'45''VIX LaureV1FCmbm
44206h53'06''METRAL ClaireSEF
44306h53'24''SORLIN NathalieV1FTeam flying carpettes
44406h53'33''PAIN AlexandreSEM
44506h54'43''SOLEIL RobinSEM
44606h55'01''D'ADDARIO NathalieV1F
44706h56'05''LAPRAS AdelineSEF
44806h56'57''PORRET FabriceV1M
44906h57'07''TERSTEEGE RobbertV1M
45006h57'12''CHAMP LorélineSEFSaône Mont d'Or Nature
45106h57'37''MONSAINGEON CallisteSEM
45206h58'04''TIERCIN Anne-ClaireV1F
45306h59'03''LALLEMAND IsabelleV1FAquavelopode
45406h59'22''DE SAINT JULIEN PaulineSEF
45506h59'31''BOSSUT XavierV1MMarcelly Aventure
45606h59'32''WRIGHT REIS GuilhermeSEM
45707h00'04''AMBLARD EstelleSEF
45807h00'45''BOULANGER JulienSEM
45907h00'52''THIERRY MickaëlSEM
46007h01'45''GUYOT JeromeSEM
46107h01'57''BAZ Jean-PierreV2M
46207h02'04''BEGUIN IsabelleV1F
46307h02'18''LAMART StephenV1M
46407h02'52''LESCALIER JulienSEM
46507h04'30''VACHER JeromeSEM
46607h04'30''BESSON JoffraySEM
46707h05'07''TIERRIE LaurentV2MAIR-Z MARCHE NORDIQUE NTB
46807h05'12''SOUZEAU FrankieSEM
46907h05'17''MIEUSSET SAVEY ThomasSEM
47007h05'17''DESCOTES JérémySEM
47107h05'18''BOUZGUENDA DamienSEM
47207h05'18''GREGOIRE MaximeSEM
47307h05'19''SCHWECKLER DianeV1F
47407h05'41''JACQUEMOUD HervéV1M
47507h05'58''HERNANDEZ ChristianV4MCmbm
47607h06'14''VILLEGAS GuillaumeESM
47707h06'18''MERIAUX ArnaudSEM
47807h06'25''EVRARD FredericV2MTeam AIR Z
47907h06'26''ZEDE RolandV2MAIR-Z MARCHE NORDIQUE NTB
48007h07'22''ROSSI JeromeSEM
48107h08'18''JARY PatriceV1MAir z NTB. BREIZH
48207h08'22''MARCHAL FlorenceV2FMONTBONNOT JOGGING
48307h09'35''DUTHIL JeromeV1M
48407h09'51''JOSSERAND SamuelSEM
48507h09'52''JOSSERAND CindySEF
48607h10'05''CASTILLO AurélieV1F
48707h10'07''GARCIN OlivierSEM
48807h10'12''SHAYLER AlisonSEF
48907h10'40''BALBOUS TremeurV1M
49007h10'44''LACHETEAU BenjaminSEM
49107h10'47''HULME RoderickSEM
49207h11'15''BOSQUET JeromeSEM
49307h12'14''POULSEN Hans-Christian KøieV2MSparta
49407h13'00''LE LEZ LoicSEM
49507h13'35''QUESNEL ThomasSEM
49607h15'08''PREMAT ClaireSEF
49707h15'41''GAILLARD-VALENTIN NathalieV1F
49807h15'44''JULLIEN CélineV1F
49907h16'04''BEY FlorenceV1FUS MAROLLES
50007h16'17''PONTE PatriceV2M
50107h16'19''CORBIN EmelineSEFAVIA CLUB ISSY-LES-MOULX
50207h16'34''GUERIN ValérieV1F
50307h18'35''MANENTI JessicaSEF
50407h19'37''DELORME VincentSEM
50507h20'39''HEMERY HerveSEMAAAL
50607h20'48''GENDRIER StephaneSEMNature Sport Attitude
50707h20'48''BOIMARD FranckV1MSAMOËNS TRAIL TEAM
50807h20'56''BILLOD ThomasSEM
50907h21'23''DOUMENC GuillaumeV2M
51007h21'54''LORET MarieSEFle club des pros
51107h22'14''DEFAUX FrançoisSEMSPAC
51207h22'51''DUPUY PierreV1MRUMBA
51307h22'56''TINJOD FrançoisV4M
51407h24'13''VIEIRA Jean PhilippeV1MTeam Cheptain trail
51507h24'20''NOURI ChristopheSEM
51607h24'22''VIGNERON CyrilV1M
51707h24'54''BRACQ ElisabethV2FLes Foulées chablaisiennes
51807h25'19''DILIBERTO ManuelSEMTeam du caillou
51907h25'34''CORAZZA CyrilSEM
52007h26'58''VALENTIN PatrickV1M
52107h27'16''HERMAN JulieSEF
52207h27'16''AUMONT GuénoléSEM
52307h28'13''GUERMEUR PhilippeSEM
52407h28'34''BRICARD AngeliqueV1FSAMOËNS TRAIL TEAM
52507h28'37''MITAUT Marie OdileV3Fmontbonnot jogging
52607h28'38''CHOUX MarineSEFmontbonnot jogging
52707h28'39''HERVELEU AudreySEF
52807h28'42''HERVELEU FabriceV1M
52907h28'46''ZUCCHERINI BriceSEMCevennes trail club
53007h29'18''BODET_REVAUD DelphineSEF
53107h29'21''BODET ManoelSEM
53207h30'18''CAUX SebastienSEM
53307h31'09''GEOGHEGAN BasilV1M
53407h31'45''CHAUSSEE MathildeSEFRANCE JOGGING
53507h33'52''SCHIEFERDECKER MaikeSEF
53607h34'00''ROLLAND STEPHANIESEF
53707h34'02''GISCLON AdelineV1F
53807h34'34''FERREIRA DA COSTA ThomasSEM
53907h34'55''PERINET StanislasSEM
54007h35'02''CALLEBAUT LisaSEF
54107h35'08''ENJELVIN PhilippeSEM
54207h35'09''GEAUD WilliamV1M
54307h36'32''MALSOT OlivierV3M
54407h36'42''HETTE PatrickV1M
54507h36'46''WURCH CLAUDEV1M
54607h36'52''JOUSSE FrancoisV2MCMBM
54707h39'32''SARRAZIN JeanV2M
54807h42'44''THEVENIN TristanSEM
54907h43'18''FOURNIER PatrickV2M
55007h45'41''SOPHYS CaroleSEFraace
55107h45'44''SOPHYS RomainSEMRAACE
55207h46'12''BUSSCHAERT EmilieSEF
55307h47'26''CUTTAT PhilippeV2M
55407h49'31''JANNETTA EricV2M
55507h49'33''HOUSSIN PatrickV2M
55607h52'19''CHESNE Pierre-JeanSEM
55707h54'38''ROSEREN CatherineV3FCMBM
55807h54'54''WALTER Pierre-YvesV2M
55907h56'03''DIDELET MarieESF
56008h01'05''VIDAL OlivierSEM
56108h05'35''RODOZ Pierre LouisSEM
56208h08'20''BAUDOIN RaymondV4MCAF Chamonix
56308h09'20''GAUMONT StéphaneV1M
56408h09'30''GROUILLER MélanieSEF
56508h09'35''DELBOVE DéborahV1F
56608h09'57''SPANIER HerveV2M
56708h13'30''BOUVET FrançoiseV2FCIV Chevreuse
56808h13'50''PERRILLAT-AMEDE FrancoisSEM
56908h14'14''MIALON LaurentSEM
57008h14'18''DEFFARGES BenjaminSEM
57108h14'20''RIOLAND GuillaumeSEM
57208h14'23''BULLOT LaetitiaSEF
57308h15'22''COLLOMB NicoleV3F
57408h15'24''COLLOMB SeverineV1F
57508h15'26''BOUVARD SuzanneV3F
57608h20'36''PASCAUD AnthonySEM
57708h26'45''BOUVET GrégoireSEM
57808h26'47''BOUVET JeremieSEM
57908h27'03''VILLEREY CecileSEFtraileurs de l'Yonne
58008h27'06''GASSET JérômeSEMOCKA
58108h27'25''BODENON LudovicSEM
58208h27'52''ANDREATTA-PLAUSSU JosyV2FMontbonnot jogging
58308h30'22''OUDART RaphaëlleV1F
58408h30'57''BIOTEAU JulieSEF
58508h33'46''PELLETIER DavidV1M
58608h33'48''ROUSSEAU AgnesV1FVs la ferte bernard
58708h33'50''RICOUL VanessaSEF
58808h33'53''OTTO LOYAS LaurentSEM
58908h43'46''FORET FlorianSEM
59008h43'51''BICHET CécileSEF
59108h44'00''GAUTHIER FredericSEM
59208h46'27''CROZ ValerieV1FAir z NTB
59308h46'32''BOURGOIN Jean PhilippeV2MCMBM
59408h55'53''HEALY SiobanV2F
59509h10'24''HUMBRECHT Jean ChristopheV1MCourir le monde
59609h15'00''BADOU DamienSEM
59709h20'54''FALLER VirginieSEF
59809h20'57''FALLER ChristopheSEMOLICOACHING
59909h30'07''HARQUET MartineV3F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !