Classement de Trail des Aiguilles Rouges 2017

Voir la fiche de la course : Trail des Aiguilles Rouges du 24/9/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
106h15'38''KLEIN JohannesSEMAdidas TERREX Team
206h43'20''JOVET NathanESMTeam Salomon France
306h43'59''PAZOS DiegoSEM
406h50'54''BALANCHE HerveSEM
506h52'01''FRAGNIERE PatrickSEM
607h04'37''AIRIAU GautierSEMMERIBEL SPORT MONTAGNE
707h10'07''BRITTON RobbieSEMProfeet-TomTom
807h14'01''BRIGNON MatthieuSEMHOKA
907h16'29''OGIER PaulSEMHOKA NAITUP Compresspor
1007h23'43''HAIRON NicolasSEM
1107h26'04''CALAME HugoSEMLa ferme du noyer
1207h28'50''D'OLIVEIRA NicolasSEMTeam RAVANEL&CO
1307h28'50''STEPHAN QuentinSEMCesni Team Trail
1407h30'18''TAMANINI MarcSEMTac
1507h30'42''CRETTAZ Jean-PhilippeSEM
1607h31'11''RADEKA GeoffreySEM
1707h33'14''DEPERRAZ StephaneV1MTALON D'ACHILLE +WATT
1807h35'19''VULLIEZ FranckV1Mevian
1907h40'34''THIERY BenoitSEM
2007h41'53''CHAPUIS PierrikSEM
2107h43'40''MORET KevinSEMTeam OchsnerSport Vevey
2207h46'54''LEJEUNE ArnaudSEMTeam Hoka One One
2307h51'18''PAUTHIER VincentV1M
2407h53'03''MATHEZ SimonSEM
2507h53'04''LEHNERT-VUAILLET UlysseESM
2607h54'07''NICOLAS SebastienSEMteam Organicoach/IGN
2707h57'05''VILA GuillaumeSEM
2807h58'34''VADOT FabienSEM
2908h00'56''PRATO BenoitSEMTrailers du Parmesan
3008h03'03''CARREZ EmmanuelV1MTEAM RANDO RUNNING BESA
3108h07'39''VOUILLAMOZ SylvainSEM
3208h14'32''BOINET QuentinSEM
3308h15'35''DELEBARRE VincentV1MCMBM
3408h16'10''PATRAS AdrienSEMUASG
3508h16'34''KETTLE PaulV1MTeam bock du mont blanc
3608h18'08''PAPI LucaSEMTeam WAA
3708h22'00''TOLLET CorentinSEMTERRE DE RUNNING
3808h22'43''ORMISTON MichaelV1M
3908h26'12''BLOUET JeremySEM
4008h27'10''PERRET Jean-ClaudeV2Mchamonix ski alpinisme
4108h29'30''HEITZ XavierSEMLes Traileurs du Parmel
4208h31'11''LENOURRY GeraldV1MDijon Singletrack
4308h32'11''BAUMHAUER StephaneSEMLes Traileurs du Parmel
4408h32'53''MOREL-TIVAN GregorySEM
4508h35'39''BERTHOU vincentV2MASCPA
4608h35'41''DURIX Jean-MichelV1M
4708h37'31''CHEVALIER ArnaudV2Mdijon singletrack
4808h40'08''MOULFI JoachimSEM
4908h40'38''PERRAUDIN PierreSEMTrail club Ollioulais
5008h40'48''LEFEBVRE Jean-PhilippeV1MTrace de Trail
5108h41'27''LE NOAN Pierre-YvesV1MTeam Trail Veolia
5208h42'24''BEQUILLEUX FranckV1M
5308h42'39''DUBREUIL OlivierV2M
5408h42'44''DUPARCQ LoicSEMJeffBTrail
5508h42'58''DREVON NicolasV1MLes Traileurs du Parmel
5608h43'49''GUYON FlorentSEM
5708h45'08''LAURIOT WilfridV1M
5808h45'23''BOHARD ManonSEFRando Running Besancon
5908h45'23''VOICE AmeliaSEF
6008h46'37''OCHS LucileSEF
6108h48'02''DUMAS Pierre-HubertSEM
6208h50'21''LAFARGE AlexandreSEMCMBM
6308h50'57''BRAGA AndreaSEMAscpa Trail/Trakks
6408h52'17''REBUFFET LaureSEF
6508h52'19''ROUSSEAU BertrandV1M
6608h52'53''LAVIGNE BaptisteSEMOZON COURIR
6708h54'15''SAUNER DavidSEM
6808h54'25''BUFFET EricSEMLes Trailers du Parmela
6908h56'50''FELLI FabienV1M
7008h57'54''BOURGETEAU GuillaumeV1M
7108h58'58''DELPEYROU MichaelV1MNo pain no gain
7209h02'36''AEBERLI FabienV1MTeam Provence Endurance
7309h03'01''SZCZESNY LaurentV1M
7409h04'22''AUGADE RomainSEMCMBM
7509h11'10''SAMUEL GillesSEMSwissPerf Trail
7609h15'53''PETIAU PatriceV2MPASS J AIME COURRIR
7709h19'02''MARCOT ChristianV2M
7809h19'16''JEANCLER VictorSEM
7909h19'50''BERNARD FrancoisV1MTEAM SMEGMA
8009h20'21''CAZALA DavidSEMASMoutiers
8109h20'45''GUINCHARD JeremieV1M
8209h21'43''PELERIN BenoitV1M
8309h21'45''MANSUY ManuSEMMordel2Berde17TAR
8409h23'30''CRETE RemiV1MSaint Just Raid Aventur
8509h26'42''LONGET DamienSEMSaleve Trail
8609h26'49''RAINBIRD TanyaV1FChamonix Ski de Fond
8709h27'16''COURTOIS Jean-MichelV1MSki Club Cernay
8809h29'22''GAMBA Jean-BaptisteSEM
8909h29'29''GUERY ArnaudSEM
9009h33'08''PUTHON AnthonySEMsamoens trail team
9109h34'36''METZENTHIN OlivierSEM
9209h34'50''DELATTRE JulienSEMASEC
9309h35'13''BRENIAUX AlexandreSEMAVOC
9409h35'54''LEHMANN FredericSEM
9509h37'13''LHUILLIER ArnaudSEMBNTC Bar Le Duc
9609h37'39''THIBAULT DanielV2MEntraid 49
9709h38'05''BRADU BenjaminSEMCERN Running Club
9809h38'59''OUCHENE ClaudeV1M
9909h40'27''KROMMENACKER DavidV1M
10009h41'10''OUDJIT RiadV1MF2V
10109h41'14''CORREARD ChristopheV1M
10209h42'02''GARNIER SebastienSEMDUC ATHLETISME SOMBERNO
10309h42'19''KEMPF Jean MichelV1MJeffbtrail
10409h42'41''BERRICHI NordineSEMAVOC
10509h43'36''JACQUIER FabriceV1M
10609h46'00''BAUD ChristopheSEMFeternes
10709h46'39''DESCOMBES SEVOIE MagaliSEFPASSY ALPIRUNNING
10809h46'41''LALART Jean BaptisteSEM
10909h48'05''KRIEGER ThibautSEM
11009h48'06''BOMBENGER Jean-FrancoisSEMSalomon/jog'R
11109h48'08''DEPROST JulienV1M
11209h49'04''LIAND JeromeSEM
11309h50'07''BAFFERT CyrilSEMLes Traileurs du Parmel
11409h50'27''HEDDE FabriceV1MFENNECS DES HOUCHES
11509h50'32''BOIS LoicSEM
11609h50'35''FAUGIER RemiSEM
11709h50'36''BLANC CharlesSEM
11809h51'11''RODRIGUES DanielSEMPassy Mont-Blanc Triath
11909h51'11''CHATELANAT JohnV1M
12009h51'22''WILKINSON ThomasV1M
12109h53'07''BALLOT BenjaminSEM
12209h53'07''GERINIERE PierreV2MFAC Cluses
12309h53'08''BASSIN NicolasSEMTeam Rando Running Besa
12409h53'09''BEVALOT JulienSEMTEAM RANDO RUNNING BESA
12509h53'12''CANDILLIER Francois-XavierSEM
12609h54'47''CROUZET DamienV1M
12709h55'12''FARON AnthonyV1MRaids Dingues
12809h55'13''NICOLAS SebastienSEMles raids dingues
12909h55'47''LEYVA JeremieSEM
13009h57'21''PRUDHAM MarcellinSEM
13109h57'24''TORCATIS MathieuSEMkilianrojos
13210h00'12''WAXIN GregorySEM
13310h00'33''FOUCHER DamienSEM
13410h02'23''SEMITH GeorginaSEF
13510h02'36''THOUVEREY GregorySEMJulbo
13610h03'28''STORK AlisonV1F
13710h03'29''GASSOT StephaneV1M
13810h04'09''DELBARRE AnthonySEM
13910h04'16''GILBART YoannSEMACHuningue
14010h05'28''ROS ClementSEMAnnecimes Skyrunners
14110h08'06''GOERUNG DamienSEM
14210h08'20''MONGABURE SylvainSEM
14310h08'59''AUBRY LaurentV2M
14410h10'33''RIGAUD VincentSEM
14510h12'19''MARQUES-MANDIN PhilippeV1MCMBM CHAMONIX
14610h12'44''TROMMER MarcoV1M
14710h12'52''NEGRO GilbertV3MFAC
14810h12'54''LACROIX CyrilESMTeam Bikal
14910h12'57''ADAM AlexandreV1MTeam Trail Jura
15010h13'19''GERINIERE FrancoisV2M
15110h13'47''CHARREL LaurentSEMOLA TEAM
15210h15'43''NOE EtienneSEMSPAC
15310h16'30''MENGUY NicolasSEM
15410h16'32''BRIFFAZ FrancoisSEM
15510h17'47''SALAMON GerardV1M
15610h18'01''GINHAC GeorgesV2MSAFRAN
15710h18'37''DEMOLIS RomainSEMTeam Triandine/Duret So
15810h18'51''BIECHY XavierSEMJeffBTrail/CTA
15910h19'04''MARIN NicolasSEMCMBM
16010h21'37''GILLAUX JacquesV2M
16110h22'07''BEGOU CyrilleV2M
16210h23'04''DEVOS FabienSEM
16310h23'04''VEREECKE ValentinSEM
16410h24'04''SACUTO YannSEM
16510h24'32''GRILLET MatthieuSEMTeam Rando Running Besa
16610h24'36''ADAMCZYK SimonSEMRANDO RUNNING BESANCON
16710h25'02''BOEMARE FranckV1M
16810h25'47''FLEURY LouiseSEF
16910h26'35''LAGIER TiphaineSEF
17010h26'38''BOURCET OlivierV1MSociete Generale
17110h27'41''DUCHESNE BrunoSEM
17210h27'55''GUIPPAUD Jean-MarieSEM
17310h28'33''BATTISTEL FabriceV1MPictet
17410h28'38''HUEBER JohanSEMASCPA Strasbourg
17510h29'26''CHABOUD JulieV1FSPAC
17610h30'07''ROMAIN RudySEM
17710h31'31''CASTILLE EstelleV1F
17810h31'51''ANTHOINE DenisV2M
17910h32'33''GIRET AnthonySEM
18010h32'35''DARAS GautierSEMLes Chapeaunautes
18110h33'35''BURBAUD JeanV1M
18210h33'43''YVES BerdalV1M
18310h34'28''GARCIA-PALAU Jean BaptisteSEMduc athletisme somberno
18410h35'30''PRICHYSTAL Jean-BaptisteSEMAssociation Veolia Spor
18510h36'15''GERARD NicolasSEMBAYER RUNNING CLUB
18610h36'35''NIEL DidierSEM
18710h37'26''QUAIREAU ClementSEMLes Traileurs du 44
18810h37'31''PERAY SebastienV1M
18910h38'10''SERRAILLE MatthieuSEM
19010h38'35''DEFOSSA ArnouldSEM
19110h38'42''GUEZE FredericV1MFaucigny Athletic Club
19210h38'44''LONG PatriceV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
19310h38'47''DORLIAT EricV2MCSA 27 BCA
19410h39'47''DROUET FlorentSEM
19510h40'54''REZOLA RemiV1M
19610h41'01''GAILLAC AlexisSEM
19710h43'17''MICHELLYS PhilippeV2M
19810h43'30''QUERALTO RaphaelV1MPictet
19910h43'58''HAPPE SebastienSEMcaf Moutiers et haute t
20010h44'04''REMY JulienV1M
20110h44'05''PAULUS ThibautSEM
20210h44'05''ROYNETTE MathieuSEM
20310h44'28''CAZE Pierre-AndreV2MThonon ac
20410h44'58''WARTEL RomainSEMTeam Cheezy Patate
20510h45'18''HEDOT AntoineSEMAvoc
20610h45'22''VALLET StephaneSEM
20710h45'38''BOURQUIN VincentV1M
20810h45'47''CRIPPA VeronicaV1Fasd ultra taaaaac team
20910h46'04''MONET EricSEM
21010h46'34''COURTET NicolasV1Mtelemark academy
21110h47'23''VIOLET FranckV1M
21210h48'12''REMY JulienESM
21310h48'14''REPOND JulieESF
21410h48'25''JACQUOT KevinSEM
21510h48'40''DELFORGE BrunoSEMDijon Singletrack
21610h49'10''GIRARDIN EmmanuelSEM
21710h49'26''MORAND GerardV3M
21810h49'44''LARIDON RomainSEM
21910h50'31''DORIE OlivierV1M
22010h50'40''PRUVOST Jean-LucV1MFSPN
22110h51'28''PAULAT MarionV1FSaleve trail
22210h51'29''MARRO BrunoSEMbrunods-com
22310h52'22''VALANCE NicolasV1MCROCO
22410h52'41''CUENAT StephaneV1M
22510h53'08''PONOMARENKO DimitriSEMCRAPAST
22610h53'09''PIRLING DidierSEMCRAPAST
22710h53'24''DANIERE VincentSEM
22810h53'26''MULLER EricV1MSaint-Louis Running Clu
22910h53'29''MISEROCCHI StefanoSEMcourmayeur trailers
23010h53'49''BERRUEX DamienSEMCMBM
23110h54'13''PELISSIER PhilippeV2MTCO
23210h54'23''LE LIEVRE JeremieSEM
23310h54'55''ZAMBON AdrienSEM
23410h55'55''LARDET OlivierV1M
23510h56'41''IVARS FredericV1Macap
23610h57'22''MOREAU ThierryV2MUSMT
23710h57'45''PELERIN SebastienV1M
23810h57'58''LARSSON Per-ErikV2MYuppie ski club
23910h58'29''MAITENAZ BrunoV2MLe Chesnay AC
24010h58'45''ROYER Pierre-YvesSEM
24110h58'47''LEBEGUE MathieuSEM
24210h58'51''BLANCHON VincentV1MUn autre sport
24310h59'52''LAURIOT MurielleV1F
24411h00'13''LUCAS FabienneV1FLes naturelles
24511h00'15''JOST ArnaudSEM
24611h00'17''SOCIE EmmanuelV2M
24711h00'39''VEROUIL MaximeSEM
24811h01'06''MANIERE ChristopheV1M
24911h01'07''THIEBAUD Jean-BaptisteSEM
25011h02'02''BEAUDOUIN SimonV1M
25111h02'15''BUCCI NicolasV1M
25211h02'53''RUSSO MassimoV2MAtletica Isola d'Elba
25311h04'53''LE BIHAN QuentinESM
25411h05'29''DENIS PierreSEM
25511h05'41''NORMAND Anne ClaudeV1FDSA pontarlier
25611h05'48''SUTTLE RichardV1Mstockport harriers ac
25711h05'55''CHEY PaulESMRando Running Besancon
25811h06'25''DALLOZ FabianSEM10
25911h06'39''LE NAOUR YannickV1MJogging Club de Veranne
26011h10'02''MATHIEU PatriceV1M
26111h12'26''DUBREUIL GuillaumeSEMLaisse Courir
26211h12'55''PESNEY XavierSEM
26311h13'30''BERTAUD FrederiqueV1FGuc Triathlon
26411h13'59''HOTTELIER AlizeeSEF
26511h14'17''DOUVILLE PascalV2M
26611h16'00''ZAGULA VincentV1M
26711h16'47''GROLLEAU ChristopheSEM
26811h17'00''GWYN DaviesSEM
26911h17'01''MARIN YannickSEMDAHU d'ozon courir
27011h17'01''GREGOIRE GeraldV1Mozon courir
27111h17'22''DUPERRIER ChristianV2M
27211h17'53''CARTIER MattisSEMChambery Triathlon
27311h18'14''STOCKY AdrienSEM
27411h18'27''REYNAUD SebastienV1MCSA/EMHM GSBDd
27511h18'32''LECOINTE HeloiseSEF
27611h18'38''DUPREY RaphaelV1MFAC
27711h19'07''MOUTHON-MICHELLYS IsabelleV2Fles hydrocyclopeds
27811h19'45''GENEVISSE GaetanSEM
27911h20'13''LOUSTE ThierryV1MMARATHON DU PERCHE VEND
28011h21'03''SACLEUX DavidSEM
28111h21'18''WOJCIEKOWSKI JeromeV1M
28211h22'24''GRANGE PierreSEM
28311h23'06''HUBERT ChristopheV1M
28411h23'13''TOUTIN FabriceV1M
28511h23'22''VAUSSENAT MichelV1MFaucigny Athletic Club
28611h23'26''MONTCOUQUIOL SylvainV1M
28711h24'31''LE GUEN AlanSEM
28811h24'54''WINTENBERGER SylvieSEF
28911h25'42''ROUSSET SebastienV1MTrail Club Ollioules
29011h25'46''LANOISELEE AudreySEFTrail Club Ollioules
29111h25'57''GROMIER FrancoisSEM
29211h26'19''RENAULT FrancoisV1M
29311h26'21''JAY JulienV1M
29411h26'27''VUTSKITS LaszloV1M
29511h26'29''THOMAS EricV1MEtoil'Clown 17
29611h26'56''MUNCK StephanieV1F
29711h26'58''MUNCK BertrandV1M
29811h27'17''SAMUEL BouchetV1MTri Aventure
29911h30'10''LEMONSU StephanV1Msamoens trail team
30011h30'10''LEBEAU EmmanuelV1MSAMOENS TRAIL TEAM
30111h30'28''BONNICI SergeV1MLa Bresse Triathlon
30211h30'30''NAVARRO NicolasSEMJeffBtrail
30311h30'37''FOURNIER HerveV1M
30411h30'44''VERRYDT AnthonySEMtos TRI
30511h31'49''DAVILA AurelienSEM
30611h34'01''POMME AlainV1M
30711h34'01''BOUCHET GregorySEMEmulitrail
30811h34'02''AUBA DanielV1M
30911h34'02''MARCHAND Pierre-YvesV1M
31011h34'55''LOCKETT MichaelSEM
31111h34'57''MARTIN IainV2MTeam Profeet
31211h34'57''LECONTE FabienSEM
31311h35'05''CERVINI EricSEM
31411h35'06''BONNEVAL JulienSEM
31511h35'27''CUENOT FlorieSEF
31611h35'46''MALTERRE UlrichSEMtrail club de provence
31711h35'57''MAZAUD ChristopheSEM
31811h36'15''CONTE JoelV1MSGHERICOURT
31911h36'23''PAPP Agnes KatalinV1FASD TRAIL-RUNNING
32011h38'03''BATILLIOT EricV1M
32111h40'44''JENSEN MarkV1M
32211h41'12''BUSIERE JulienSEMDijon SingeTrack
32311h41'21''TOUR CyrilV1M
32411h41'42''BRONDEL ClementSEM
32511h41'50''PEGOUD SebastienV1MACAP PRESSINS
32611h42'02''IAFRATE EricV1MDahu d'ozon
32711h42'30''BAILLY JeromeV1M
32811h42'32''TRUFFIER ChristopheV1MLyon Ultra Run
32911h42'33''CUSIN Jean-LucV3M
33011h42'53''NAEGELEN DanielV2MCAF Reignier
33111h42'55''PANLOUP RomainSEM
33211h43'02''RAOUL MilliauV1MCyclo Club Merindol
33311h43'54''JUGENS ChristopheSEMHockey club des migrate
33411h44'10''NAEGEL BenoitSEMASCPA Trail
33511h44'38''LIATARD BernardV2MLes bauges trotters
33611h45'02''CHARLES PierreSEM
33711h45'39''GROLLEAU StephaneV1M
33811h45'41''POIROT BettySEFLa bressaude triathlon
33911h46'11''GANDER AlainV2MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
34011h47'45''GUITAUT BenoitV1MASJ74
34111h48'12''BRAYCZEWSKI VladimirV2M
34211h48'15''BERNARD FredericV2MSport aventure
34311h49'14''THERONDEL OlivierV1MKIKOUROU
34411h49'30''BADOR ThibaultSEM
34511h49'33''CANET JulienSEM
34611h49'42''MERIAUX ArnaudSEM
34711h51'04''MONTIN EdouardV1M
34811h51'29''LUBRANI AlexandraV1F
34911h51'35''BARTHELEMY SandrineV1Fsaleve trail
35011h52'05''LE MASSON MatthieuSEM
35111h52'06''GREHANT NicolasV1M
35211h52'24''DE BONET D'OLEON Jean MarieV2M
35311h52'27''DE BONET D OLEON LouiseSEF
35411h52'58''DEHARBE ThomasSEM
35511h53'34''LHOMMEL LaurenceV1FTriamt
35611h53'35''ROTH OlivierV1M
35711h54'12''CANILLAS BrunoV1M
35811h54'57''FONTAYNE Jean-PierreSEM
35911h55'53''WAGNER SebastienV1M
36011h56'16''PONTYNEN NoraV1F
36111h56'27''DUPUY Charles-AntoineSEMEsprit Trail Anjou
36211h56'29''BRAISE KarlV1M
36311h56'45''DUTRIEVOZ EricV1M
36411h56'53''PIONNEAU EricV2M
36511h56'55''MIQUEL PatrickV2M
36611h57'45''CHALAYE AlainV1MCS BOURGOIN JALLIEU
36711h57'58''COMBET PhilippeV1MAVOC
36811h58'41''PAYSANT NicolasV1Moxygene belbeuf / trail
36911h58'54''TOMCZYK ChristopheSEM
37011h59'25''OUKKAL CedricSEMecole du marathon
37111h59'36''LOUHAIDIA ElmouatassimSEM
37211h59'54''LELAY StephaneSEM
37312h00'09''ROUAULT XavierV1M
37412h00'11''ALBERT BenoitV2M
37512h00'14''DEJEAN OlivierV2Mus metro
37612h00'14''MACLER CelineSEFMontbeliard Marathon
37712h00'15''MACLER MickaelSEMMontbeliard Marathon
37812h01'18''MAZIERE BertrandV1MThe north F@rce
37912h01'22''GAUDINOT DamienSEM
38012h01'25''JOSSERAND RomainSEM
38112h04'04''MOREAU ArianeSEF
38212h05'35''BERNARD AudreyV1FSGHERICOURT
38312h06'15''DAMMAN FrankV1M
38412h06'16''MERTENS EileenV1F
38512h08'11''DUSSEAULX StephaneV1M
38612h09'01''ROBINOT JulienV1M
38712h09'05''PORZUCEK GuillaumeSEMXV Athletic Club
38812h09'09''BARTHEL AlexandreSEM
38912h09'15''DELPORTE ChristopheSEM
39012h09'17''ILLAND AlexisESM
39112h09'49''VESSE SebastienV1M
39212h11'12''MARCHAND AlexisV1M
39312h11'13''POIRON JeromeV1MSamoens Trail Team
39412h11'24''TOLIAN MathieuV1M
39512h12'16''BONTRON PierreV1M
39612h12'16''VAN SCHIJNDEL PeterSEM
39712h12'17''BONTRON GuillaumeV1M
39812h12'20''BADOR AlexandreSEMChamonix Mont Blanc Mar
39912h12'23''DOS SANTOS RODRIGUES Joao CarlosV1M
40012h12'29''BOTTO-ROSSA PhilippeV1M
40112h12'54''AGNONA JulienSEM
40212h12'55''GREGOIRE FabienSEM
40312h13'40''DESJU BLAY IsabelleV2FLe Chesnay 78AS
40412h14'15''AUTIER CorentinSEMChamonix handball club
40512h15'07''HANACHOWICZ FabienV1M
40612h15'09''ESMSAOUDI BelkacemV1M
40712h15'18''MOALIC AnneV1F
40812h16'15''SALENNE DavidV1MSPAC
40912h17'35''DURAND DavidSEM
41012h18'53''GALISSIER MatthieuSEMACAPP PRESSINS
41112h18'56''GENETIER FabienV1MACAP Pressins
41212h19'46''PACOME AlexisSEMSport Quest
41312h19'52''CARPENTIER LaurentSEM
41412h21'14''DETHIERE FredericV1MFJEP ATTIGNY
41512h21'17''DETHIERE JeremySEMMsn73 worden
41612h21'31''BLONDY BaptisteSEM
41712h21'37''LACROIX Jean-LucV2MLES LACETS DU LIZON
41812h21'55''HERCE MillanSEMRaid life
41912h22'06''BRUNERO MarcV1MVeolia Sport
42012h22'43''HERNANDEZ Jean-LucV2M
42112h23'23''BALMAIN FredericV1M
42212h24'02''CONVERSET RemyV1M
42312h24'11''BELLANGER JulienSEM
42412h24'20''NUNES EdgarV1M
42512h24'37''MATHIEU PascalV2M
42612h25'55''EBERHART ArnaudSEM
42712h25'57''CARTANNAZ SimonSEM
42812h25'59''CORNU CyrilleV1M
42912h26'08''DELORGE PascalV2MESPRITRUN
43012h26'37''ROUX MathieuV1M
43112h26'44''DEVILLE PhilippeV1MLES FOULEES CHABLAISIEN
43212h26'49''GRANGER RaphaelSEM
43312h27'04''CLAVEREAU EricV1MEntraid 49
43412h27'04''REHULKA CarolineSEF
43512h27'11''MENARD FabriceV2M
43612h27'16''ASHTON ChristopherSEM
43712h27'19''STRUB JeremySEM
43812h29'40''PORTAL EdouardSEM
43912h30'27''DAVIES AndyV1M
44012h30'30''MERCER ElizabethV1F
44112h30'31''MERCER PaulV1M
44212h31'06''ESMSIS ManuSEMKilianRojos
44312h31'30''EIGENSCHENCK ClementSEM
44412h32'07''GILOT ElodieSEF
44512h32'35''RENARD BastienESMSAMM
44612h32'59''JONFAL PierreSEM
44712h33'21''CHEYNET SebastienV1MSaleve Trail
44812h33'24''POYET GwendhalV1M
44912h33'35''LE SIGNOR StephaneV2MDIJON SINGLETRACK
45012h33'51''BOBIN PhilippeV1M
45112h34'26''RUSCONI FabioV1MCourmayeur trailers
45212h34'31''ORANGE Jean-PaulV2M
45312h34'33''OKAMURA TakayoV1F
45412h35'47''CLABAUT MurielV1F
45512h36'11''GODARD VincentSEMENTRAID49
45612h36'49''ROLANDO ChristopheV1M
45712h36'53''PEIXOTO FernandoV1M
45812h37'21''LAROCHETTE DE ROECK FrancoisV1MTRAILBU 74
45912h37'21''LAURENT RemySEMTrailbu 74
46012h37'35''EVERAERE ThomasSEMtriathlon club hazebrou
46112h37'37''THIBAULT MaximeSEMAvoc
46212h39'45''PEDRO PhilippeV2M
46312h39'52''DERENNE PierreV3M
46412h40'40''METRAL ClaireSEF
46512h43'24''LAIR DavidSEM
46612h43'57''COUSIN AntoninSEM
46712h44'11''GILLAUX VeraV2F
46812h44'52''MAZZONI claudioV1M
46912h44'54''BLAIN RemyV2MTri Aventure
47012h45'15''DELAUNAY FredericV1MTREILLIERES RUN
47112h45'29''ALAMBRET FrancoisV1M
47212h45'43''ALMERAS LucSEMNo Pain No Gain
47312h45'43''CAMPBELL ThomasV1M
47412h46'32''LORTHIOIR RemiSEM
47512h46'34''DE BOCK ThibaultSEM
47612h47'04''ODIN ChristianV1M
47712h47'48''LETOCART BaptisteSEM
47812h48'04''GUSTIN EddyV1M
47912h48'45''ROLLAND Jacques-EdouardSEM
48012h49'30''BOUILLET GilbertV3M
48112h49'58''PERROT NicolasSEM
48212h50'15''JUDICE FredericV1M
48312h50'27''MERCEY LaurentSEMCAF Ile de France
48412h50'47''HENDRY DawnSEF
48512h50'51''BLANCHIER StephaneV1M
48612h51'13''LOMBARD ChristopheV2M
48712h51'36''CAILLIEZ SeverineV1FTOS TRIATHLON
48812h51'37''CAILLIEZ MathieuV1MTOS TRIATHLON
48912h52'47''CORNET BenjaminSEM
49012h52'55''REBOURG NicolasSEMTeam my-sport
49112h52'56''SCHMIDT UlrichSEM
49212h52'58''REMY JulienSEM
49312h53'43''QUILLET JohanV1MDreamTeamValescourt
49412h54'44''LEVIEUX MarieV1FEAC
49512h55'05''ROBELLO JeanV2M
49612h55'19''SIMON GillesV2M
49712h57'33''PIZARRO VaninaV1F
49812h57'35''CANTET MarieSEFTEE
49912h57'35''PIZARRO LouisV1M
50012h58'04''BERKES CelineV1FSudOLux
50112h58'48''GUINET JulienV1MY'ACA Courir
50212h59'08''REMMY LaurentV1M
50312h59'11''MORCHOVA RenataV1FNSL Strassen
50412h59'45''FOUCHARD FredericV2MS/L THONON AC
50512h59'51''SOULIER DavidV1M
50613h00'08''CASTRO AlexandreSEM
50713h00'38''BARBE JorisSEM
50813h00'38''PAUCHARD PhilippeV1MNMT54
50913h00'39''RAULIN ThomasSEMNMT54
51013h00'42''MELES MarkoV1M
51113h00'51''CUENOT ValentinESM
51213h02'12''PAQUEREAU PierreSEM
51313h02'24''MEZIERE ChristopheV1M
51413h02'33''WEBB EliotSEM
51513h03'02''EGASSE MathieuSEM
51613h03'02''ODENT Adrien-PierreV1M
51713h03'32''GABUTTI DiegoV1M
51813h03'45''GUILLEMIN Charles AdrienSEM
51913h03'57''QUENOT AnneV2FTrail Belfort Marathon
52013h03'59''WIELAND FredericV1Macap pressins
52113h04'05''FROELICHER VincentV1MTEAM LOOSE
52213h05'42''LABORIER TonySEM
52313h05'45''MORIN PhilippeV2M
52413h05'53''LA ROSA MassimoV2M
52513h06'12''PUJO-MENJOUET GuilhemSEMAzzuro Pyrenees 64
52613h06'14''SIZAIRE BertrandV2META
52713h06'26''DEVIANNE ThomasV1MCMBM Chamonix
52813h08'03''HEBRARD Jean-BaptisteV2M
52913h08'53''CHENEAU HerveV1M
53013h08'53''LEMAIRE JulienSEMClub de La Loutre
53113h09'01''LUUKKONEN-MOGLIA NiinaV1FSamba Trail Running Clu
53213h09'04''BATON BrunoV3M
53313h09'50''PAULOUIN CyrilleV1MSaleve Trail
53413h10'26''HECKLY JeanV1MCOLMAR TRAIL AVECTURES
53513h11'53''MARECHAL NicolasV1M
53613h11'54''INTHIRATH MichelSEMKLP
53713h12'01''CHAPRON David AlexandreSEM
53813h12'04''DAVIS WarrenV1M
53913h12'25''DALLOZ JeromeSEM
54013h12'29''LEYVA LaureSEF
54113h12'38''SOURY PatrickV2M
54213h13'21''BROUAYE PascalV3M
54313h13'23''BERKATI HassanV1M
54413h13'28''PISSARD GRANTET LionelV2M
54513h14'27''HENRY IsabelleV2F
54613h15'32''PANIGONI YannisV1M
54713h16'19''NOEL FabienV1MCMBM
54813h17'17''FARVACQUE ArnaudV1M
54913h17'49''CARDONA OlivierV1M
55013h17'50''SEHAYLER AlisonSEF
55113h17'55''PHAN Ngoc-DanhV2M
55213h18'28''HENRY Pierre-YvesSEM
55313h18'36''RONGVAUX BernardV2MSudOLux
55413h19'04''BRUNEAU SorianSEM
55513h19'10''JAVEY LaurentV1MTrailers en carton
55613h20'29''GILLETTE ThomasSEM
55713h20'56''OKAMURA ChiemiV1F
55813h21'03''GUILLAUME LaurenceV2F
55913h21'14''MALTERRE LoicSEMOlympic Canoe Kayak Aux
56013h22'34''COURNON FredericV1MUS NATIXIS
56113h23'17''COLLANGE Jean-JacquesV1Mrolex sport
56213h24'18''BAUM LaurenceV1FFC GUEBWILLER
56313h24'21''AUBIN BriceSEM
56413h24'23''LUCKE FredericV2MBEAUNE Athletisme
56513h24'35''HILAIRE PatriceV1M
56613h25'02''GUY LorenaV1F
56713h25'06''BENTOLILA LucV1M
56813h25'07''CORVAISIER SylvieV2FLACETS DU LIZON
56913h25'09''DENIS VincentSEM
57013h26'08''LECOIN MarcSEM
57113h26'34''COMBRET BrunoV2M
57213h27'04''GALAN EtienneV2MLes Trailers du Parmela
57313h30'03''LEFORT EricV3M
57413h30'22''COQ FlavienV1M
57513h30'28''HEBRARD FredericV1M
57613h31'28''LEFEBVRE GuillaumeV1M
57713h47'59''ORLHAC GuilhemSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !