Classement de Marathon d'Annecy 2017

Voir la fiche de la course : Marathon d'Annecy du 30/4/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h12'33''KIMUTAI Joel KipkogeiSEMKENYA
202h13'10''LANGAT JohnSEMKENYA
302h13'28''KIBOR WilliamSEMKENYA
402h13'33''CHEROP Alfred KipseremSEMKENYA
502h14'19''TERER Patrick KipyegonSEMKENYA
602h15'03''KIPTOO Joel KipbemboiSEMKENYA
702h15'31''BIRIR KIPKOSGEI IssacSEMKENYA
802h27'14''KORONGOU DaoudaSEMBENIN
902h27'56''AKAOUCH MedhiSEM
1002h33'44''BELLANCA JeromeV1M
1102h34'05''MOISSONNIER MickaelSEMMIZUNO
1202h36'14''LANGAT Daisy ChepngenoSEFKENYA
1302h37'04''THEUNIS GertV1MBELGIQUE
1402h37'56''AIT-BAMMOU M'barekV1MC.O.S. VILLERS ATHLETISME
1502h38'15''CLAVERIE RolandV1M
1602h38'24''VULLIN DamienSEMLA FOULEE COLIGNOISE
1702h39'37''HAYETINE AlexandreSEMTRAIL CLUB SAINT GERVAIS MONT BLANC
1802h40'14''TANUI JohnSEMKENYA
1902h40'15''KIPRONO Maureen JepkoechSEFKENYA
2002h40'25''CHAPUIS SebastienSEMCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS*
2102h40'32''ARMAND MikaelV1MSAINT-CHRISTOL AC
2202h41'37''TOUPANCE Pierre AlainV1MC.O.S. VILLERS ATHLETISME
2302h42'16''MORENO Jean PaulV2MAC CHATENOIS LESFORGES
2402h42'17''FOISSY JohnnyV1MCAG ARNOUVILLE GONESSE VILLIERS BEL
2502h42'48''LEROY SylvainSEMTOUCAN ATHLETIC CLUB
2602h43'05''TRIOMPHE AurelienSEMRUNNING CLUB DE MABLY
2702h43'05''OSSEDAT JeromeSEMRUNNING CLUB DE MABLY
2802h43'12''BEYNEL PatriceV1MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
2902h43'22''MEYER LoicV1MECHIROLLES TRIATHLON
3002h43'26''LE QUERRE FabriceV1MCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
3102h43'40''BIRU Tsige ChristeSEFETHIOPIE
3202h44'02''ARVIN-BEROD AlexisSEMGAP HAUTES ALPES ATHLETISME*
3302h44'15''BRUNEL FlorianSEMLRDC
3402h45'21''LAFAY PhilippeSEM
3502h45'27''DIOT EricV2MEA ST QUENTIN EN YVELINES
3602h45'39''COUTTE JocelynSEMASG GAUCHY ATHLETISME
3702h45'40''HERBULDING GerardV2MS/L BELFORT ATHLE
3802h45'51''BLOUIN JoelV1MJOUE RUNNING 37
3902h46'35''MONOLIN YannickSEMCLUB DE LA DEFENSE DE VARCES
4002h46'39''LORANGE FlorianSEMC.O.S. VILLERS ATHLETISME
4102h46'54''MEKKI AbdelazizSEM
4202h47'04''MARCHAL AntoineSEMTRIMAY
4302h47'50''WEINBRENNER ChristianV2MDAC REIMS*
4402h48'06''BILLAUT DavidV1MS/L AL ECHIROLLES
4502h48'08''GILLET GuillaumeV1M
4602h48'09''AUNE ArnaudV1MLOISIR PLURIEL ALPES
4702h48'16''PETIT DIT DARIEL Aur?lienV1MLES LAGOPEDES
4802h48'21''CHOULET FredericSEMS/L STADE CLERMONTOIS
4902h48'25''BULLE BertrandSEMACR DIJON
5002h48'26''BOULIN VincentV1MS/L UNION PERPIGNAN ATHLE 66
5102h48'40''SAHLER J?r?mieSEM
5202h48'49''CHARDON NicolasSEM
5302h49'01''VERRIER BenoitSEM
5402h49'01''GIRY SylvainSEMTAILLEFER TRAIL TEAM
5502h49'02''MUGNIER YannickV1MLRDC
5602h49'08''CLAUDE GautierSEMCO HAUTE MOSELOTTE*
5702h49'30''PIQUARD DavidSEM
5802h49'34''GRENET PascalV1MAS ROMAGNAT
5902h49'52''TOUBIN MarcV1M
6002h50'00''ECHALLIER FabriceV1MTEAM CM CIC
6102h50'07''PETITJEAN GeraldV1MS/L OLYMPIQUE CLUB THIERVILLOIS 55
6202h50'40''EPALE TanguyV1M
6302h50'56''LE BOURHIS DavidV1MS/L MAGUELONE JOGGING
6402h51'15''AUVRAY JulienSEMCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
6502h51'23''ROUSSEY Jean-baptisteSEM
6602h51'28''BUISSON CyrilV1MSAINT-CHRISTOL AC
6702h51'31''MARTIN DimitriV1MC.O.S. VILLERS ATHLETISME
6802h51'37''MASSON SylvainV1M
6902h51'40''COMPAROT AntoineSEMDIJON SINGLETRACK
7002h51'47''GOMEZ MarcelV3MSTADE SOTTEVILLAIS 76*
7102h51'58''GOUTILLE RomainSEMCUC ATHLETISME
7202h52'01''DE SOUANCE OlivierSEM2EP
7302h52'03''PAIN RonanSEMCPB RENNES
7402h52'10''ANDRIEU Jean-baptisteSEM
7502h52'18''HARVET SamuelSEM
7602h52'24''COINTEPAS NicolasV1MCE SOPRASTERIA
7702h52'30''BERNARDON Jean-michelV1MAUVERGNATTITUDE
7802h52'36''POLIN BenjaminSEMARCHITECTURE NANCY
7902h52'44''BERTRAND RegisV1MATHLETICS COACHING CLUB RAMONVILLE
8002h52'47''ANGENAULT OlivierV1MS/L LANGRES AC SUD HT MARNAIS
8102h52'55''ROUSSELET CedricSEM
8202h53'07''GRIMONPONT JulienSEMAS CAVAILLON
8302h53'10''ARNAUD FranckV1M
8402h53'13''BENTEUR JeromeV1MC.O.S. VILLERS ATHLETISME
8502h53'15''DESPRES ChristopheV1MLE SOUFFLE D'ORGERUS
8602h53'39''AEBERLI FabienV1MTEAM PROVENCE ENDURANCE
8702h54'03''RIZZATO LaurentSEMCMI TULLINS
8802h54'15''WIPLIEZ YannickV1MXVEME ATHLETIC CLUB
8902h54'17''GARDET DenisV1MRUN ET MOI
9002h54'24''SEILNACHT SebastienSEMALTKIRCH ATHLE SUNDGAU
9102h54'50''GOMERIEUX EricV1MDAC REIMS*
9202h55'34''ROCHE VincentV1MAC ONDAINE FIRMINY
9302h55'48''ARVOIS PascalV1MTEAM RUNNING PILAT
9402h55'56''ROCA TomSEMAC HUNINGUE
9502h55'57''COLLOT FranckV1MDAC REIMS
9602h56'06''BENKHELFALLAH SidSEMTEAM SPORTS & CIMES
9702h56'18''REYMOND StephanieSEFASM ST-ETIENNE
9802h56'28''AUDIN PierreV2MACR DIJON
9902h56'39''EL AZZI PatrickV1MLES ETOILES DU 8EME
10002h56'44''CHIRAT PascalV1MEA SAINT-CHAMOND
10102h56'55''STIEREMANS PierreSEM
10202h57'07''ALONSO HERN?NDEZ Pablo EduardoSEM
10302h57'13''POINT MickaelSEMUS THOUARS
10402h57'14''VAN DEN BERGH BenjaminSEM
10502h57'15''ROIBET AdrienSEM
10602h57'16''BENOI SylvainSEMAS EFFIAT
10702h57'23''FERON LaurentV1MFCHA HANNUT ATHLETISME
10802h57'25''REGAZZONI HuguesSEMRAID DEFI
10902h57'37''BUCHET EricSEMRUNNING JONAGE
11002h57'38''SAHRAOUI LazharSEMS/L LA FOULEE D'ANNEMASSE
11102h57'42''DUCRUY CyrilV1MRCDC COUBLANC
11202h57'50''THIERRY CyrilleV1MS/L AS MANTES
11302h57'56''BURE GaylordSEMLES COUREURS DU LIN
11402h57'59''GAIDO DanieleV1MASD VOLARE PINEROLO
11502h58'01''BOUTON LionelV1M
11602h58'11''LECHARTIER RomainSEMPMT
11702h58'14''MARTIN BrunoV2MAC TASSIN
11802h58'22''GRANGER CyrilleV1MANNONAY JOGGING CLUB
11902h58'37''GUENOLE TanguySEMADIDAS RUNNERS BIR-HAKEIM
12002h58'44''LASNIER ChristopheV1M
12102h58'48''HOLROYD IvanV1MKESWICK AC
12202h58'50''LEMAIRE SophieSEF
12302h58'51''BOURLIER NicolasSEMLONS ATHLE 39
12402h58'52''JACQUOT FredericV1MATHLE SAINT-MESMIN
12502h58'53''DE CACQUERAY AlexisSEM
12602h58'59''BOUCHARD StephaneV1MDOLE AC
12702h58'59''ADAO ManuelV1MVILLEMOMBLE SPORTS
12802h59'00''GERARD ChristopheV1MTEAM CM CIC
12902h59'01''ANDRIEU FrancoisSEM
13002h59'10''DESCOT PatrickV2MEP MANOSQUE ATHLETISME
13102h59'12''COCHET JulesSEM
13202h59'12''MOLIN CyrilV1MATHLETIC CLUB CELLOIS
13302h59'24''LONGUE OlivierV1MDS SMITH
13402h59'29''VERON DidierV1MARMSTRONG ELITE TEAM
13502h59'34''DAUVERGNE FrancoisV1MMENEURS D'ALLURE
13602h59'39''LEYDIER AntoineSEM
13702h59'40''LEFEBVRE ManuelSEMDACORUM & TRING
13802h59'45''CHARDON AurelienV1M
13903h00'10''RESTANI MatteoESMITALIA
14003h00'10''PACZKA SebastienV1M
14103h00'16''LOMBA RenaudSEMTRAKKS TEAM BELGIUM
14203h00'18''JOMARD SebastienSEM
14303h00'25''LAUG OlivierSEMADVANCED ACCELERATOR APPLICATIONS
14403h00'33''LE GOFF MichelV1MPASS RUNNING
14503h00'42''BEGA MarcoV1MC.O.S. VILLERS ATHLETISME
14603h00'45''BAILE JonathanSEMCS GALAURIEN
14703h01'05''MISTAK ThierryV1MEA LE CREUSOT
14803h01'08''BONORA YvesV1M
14903h01'16''PALAYER GuillaumeV1MLA FOULEE FOREZIENNE*
15003h01'23''BERLAND DenisV2MUA CHAROLAIS BRIONNAIS
15103h01'29''RIF FabienSEMVITRIMONT PASSION
15203h01'31''LETASSEY EricV1M
15303h01'32''FRANIATTE RemiV1M
15403h01'39''VERDU MickaelSEMEA LE CREUSOT
15503h01'39''FRANCON RemiSEMLA FOULEE FOREZIENNE*
15603h01'42''CAZALS RegisSEMSCAP MONTELIMAR
15703h02'05''VIARD MarcV1M
15803h02'08''ASTIER C?dricV1M
15903h02'15''ROSEAU FranckV1MCAG ARNOUVILLE GONESSE VILLIERS BEL
16003h02'17''DELFAU BorisV1MBANQUE COURTOIS
16103h02'21''DANJOUX NicolasSEMRUNNING CLUB DE COUBLANC
16203h02'23''MARCOT ChristianV2M
16303h02'30''DANO ChristopheV1MCA PONTCHARRA LA ROCHETTE GRESIVAUDAN
16403h02'37''B?AL ThierryV1MLA FOUL?E FOREZIENNE
16503h02'44''JAY DavidV2MCYCLO EPENOY
16603h02'47''HADJI KarimSEMS/L E.CEYRAT A.
16703h02'49''BOYER FredericV1MCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
16803h02'57''REBOUL JeromeV1MASSP VERGEZE
16903h03'10''AUBAGUE BertrandV1MSAINT-CHRISTOL AC
17003h03'23''CHARTOIRE JulienSEMCELF
17103h03'40''LAUNIER OlivierSEMS/L AL VOIRON
17203h03'40''JARRY StephaneV2M
17303h03'50''SOKOLOWSKI VincentSEMAVOC
17403h03'56''KAMINSKI StephanV1MEAMYA
17503h04'03''MENAGE ChristopheV1MJOGGING MESLAY
17603h04'03''MAESTRO JulienSEM
17703h04'04''VINCENT SamuelV1MASC BALAN
17803h04'05''SANNIER CelineSEFS/L ASUL BRON
17903h04'06''HOMBERT NicolasV1M
18003h04'15''MATZINGER StephaneV1M
18103h04'19''HUVELLE VincentV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
18203h04'25''BAPT LaurentV1MTEAM PBL
18303h04'34''HOCIANAT SaidV1MAC CELLOIS
18403h04'38''MURA EvelyneV2FEP MANOSQUE ATHLETISME
18503h04'38''PRESTAUXV1MALE
18603h04'49''GAILLARD PascalV2MENTENTE NIMES ATHLETISME
18703h04'53''THERY DavidV1MWGTN THE CREW
18803h04'56''JACQUEMARD EricV1MLONS ATHLE 39
18903h05'11''SCHMELTZER OlivierV2M
19003h05'21''NIN GillesV1M
19103h05'32''MIALON NicolasSEM
19203h05'42''TABUSSE RomainSEMS/L BELFORT ATHLE
19303h05'49''DUPONT EtienneSEMS/L FOULEE DE VARCES VIF
19403h05'53''KEMPINAIRE BernardSEMFCHA HANNUT ATHLETISME
19503h06'00''COLOMBO MichelV3MATHLETIC CLUB TASSIN
19603h06'08''FAURE NicolasV1M
19703h06'09''DURAND GregoryV1MCLUB SPORTIF AVIGNON MONTFAVET ATHLETISME
19803h06'20''BLANCHARD CyrilV1MBEAUVAIS TRIATHLON
19903h06'31''MARTIN Jean-jacquesV2M
20003h06'47''GOUTALOY MichelV2MATHLETIC CLUB TASSIN
20103h06'49''BERTINCOURT ChristianV2MLES FOUL?ES DE BEAUREGARD
20203h06'57''THEOBALD JulienSEMUA CARPENTRAS
20303h07'00''MICHAUT JulienV1MTROC
20403h07'19''FORDOXCEL MathieuSEMC.O.S. VILLERS ATHLETISME
20503h07'20''BONNETAIN Jean-lucV2MATHLE BOURGOGNE SUD
20603h07'22''VINCELOT Jean-christopheV1M
20703h07'29''PIZZIMENTI ArmandV2MLA FOULEE FOREZIENNE*
20803h07'33''CAUMONT ArnaudV1MLES COUREURS DU LIN
20903h07'37''MOISSONNIER LaurentV1MTEAM CM CIC
21003h07'42''BACHELIER EricV1M
21103h07'46''LAPORTE EtienneV1MS/L ATHLETISME CHATILLONNAIS
21203h07'46''TRABELSI NisarV1MRBC RUNNERS
21303h07'46''KERNEL EmmanuelV1MCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
21403h07'52''WADEL StephaneSEMS/L ATHLETISME CERNAY ET ENVIRONS
21503h07'52''SARRADE-LOUCHEUR BenjaminSEM
21603h07'58''PATRIGEON ThierryV1MCA PONTCHARRA LA ROCHETTE GRESIVAUDAN
21703h07'59''CHAIR DavidV1M
21803h08'00''PACAUD StephanieV1FEARP ROMANS SUR ISERE
21903h08'20''DELORME StephaneV1M
22003h08'21''PROUST MileneSEFAJ BLOIS-ONZAIN
22103h08'22''LACOMBE ChristianeV2FATHL? ST JULIEN74
22203h08'23''JEANTET AntoineSEM
22303h08'33''HENRIOT DenisV1MUS BERRY ATHLETISME
22403h08'36''ABDELLAOUI MohandV1M
22503h08'44''ROBAS VivienSEM
22603h08'51''GUIANVARCH MickaelSEMESNLE
22703h08'54''FOUVET LaurentV2MCORBAS RUNNING
22803h08'55''BAGALINO ThierryV2M
22903h08'56''HEULOT MathieuSEM
23003h09'05''BOCCIARELLI MaxenceSEMHFR
23103h09'07''CAPY DavidV1MS/L A. SPORTIVE GUERIGNY-URZY
23203h09'08''LEVEC FlorentV1M
23303h09'17''LEDEVEDEC PierreSEM
23403h09'20''PILLEREL ChristopheSEMCOURIR A GRAVELINES
23503h09'35''MARTIN RomainSEMSAMBA
23603h09'36''AURAND FredericV1MCLUB SPORTIF AVIGNON MONTFAVET ATHLETISME
23703h09'38''PERRAS DimitriSEM
23803h09'39''ALLET ArnaudV2MENDURANCE SHOP MENTON
23903h09'42''JOURJON SergeV3M
24003h09'43''BARVAUT K?lyV1MSCAP MONTELIMAR
24103h09'45''REBY SebastienSEMPENITENTS EN DURANCE
24203h09'46''FAINS OlivierV1MSM MONTROUGE
24303h09'49''PERTINANT GuillaumeV1M
24403h09'53''DIQUATTRO RomainSEM
24503h10'05''BRISBAERT MatthieuSEMCOURIR A GRAVELINES
24603h10'07''VAN DEN BERGH AlainV2MVAN DEN BERGH
24703h10'08''BOREL PierreV3M
24803h10'10''GAUTHIER JeromeV1MAS EFFIAT
24903h10'12''BRIGANTI Micka?lSEMCSAMA
25003h10'13''CAMPBELL StephenV1MSERPENTINE
25103h10'25''FIAT EmmanuelV1MSURESNES PASSION ATHLE MARATHON
25203h10'36''LENOUVEL DamienSEM
25303h10'42''BLOT KevinSEMS/L ATHLETIC CLUB MONTPELLIER
25403h10'44''SEVESTRE YannSEM
25503h10'49''DUQUENOY RegisV3MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
25603h10'55''CAMBREZY MarcSEMEA CHAMBERY
25703h11'09''NARBOUX LaurentV1M
25803h11'14''LEON Joan-carlesV1M
25903h11'17''BERNARD-GUILLON ChristopheV2M
26003h11'21''PARTARRIEU ThomasSEM
26103h11'23''RIBOT JeromeSEM
26203h11'25''WANTIEZ ValeryV1MFCHA HANNUT ATHLETISME
26303h11'38''DECHAVANNE StephaneV1MA.C.A.P PRESSINS
26403h11'39''GAILLOT MartinSEMAVOC
26503h11'41''PELLE MarcV1M
26603h11'45''RODRIGUEZ MichaelSEM
26703h11'46''DUHAMEL JacquesV1MHERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLON
26803h11'46''PARANT GeraldV2MEFS REIMS A. *
26903h11'50''EYNARD C?dricV1M
27003h11'54''KOVILIC PascalV1MFCHA HANNUT ATHLETISME
27103h11'57''LESAINT LaurentV2M
27203h12'05''VACA S?bastienV1MCOURIR ? ORMES
27303h12'17''MACHADO CHAVES JoseV1M
27403h12'18''GUESTIN PhilippeSEMTEAM MERMILLOD TRIATHLON
27503h12'18''FLAUGERE TomSEM
27603h12'25''DEMARET RaymondV3MFCHA HANNUT ATHLETISME
27703h12'26''SERVIGNAT AnthonySEMRENAULT TRUCKS BOURG
27803h12'35''LEGRAND NicolasSEM
27903h12'37''COMMEAU RichardV1MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
28003h12'38''LARCHIER ChristopheV1MLES HYDROS
28103h12'44''CARPENTIER PatrickV2MTEAM DES DOMBES
28203h12'46''ZABLOCKI EricV2MEA LE CREUSOT
28303h13'02''GENILLON GuericSEMRUNNING CLUB DE COUBLANC
28403h13'11''DUPIRE OlivierV1MPASS ATHLE FFA
28503h13'11''DUBAYLE ArnaudV1M
28603h13'16''BOURDONNEC EricV2MCA PONTCHARRA LA ROCHETTE GRESIVAUDAN
28703h13'18''ALBARRAL FrancoisV2M
28803h13'22''RAMILLON ThierryV2MRCDC
28903h13'23''PORTELA Jean ClaudeV1MRCC
29003h13'24''HURSTEL OlivierV2M
29103h13'29''TORDEUX JulienSEMAVOC
29203h13'29''GENESTE SebastienSEM
29303h13'29''ALEXANDRE NicolasV1MCLERMONT TRIATHLON
29403h13'32''DEMARET LucESM
29503h13'32''BEGLIA MatthieuSEM
29603h13'34''DA SILVA Fr?d?ricSEMRCS
29703h13'39''DALI SlimSEM
29803h13'43''CHEVALLIER RaphaelSEM
29903h13'49''PAGET Jean-marcV1M
30003h13'51''DEMARET FrederikV1MFCHA HANNUT ATHLETISME
30103h13'51''MARTY DavidV1M
30203h13'53''CLEMONT MathildeSEFXVEME ATHLETIC CLUB
30303h14'09''GRANDJEAN AdrienSEM
30403h14'10''BRUSQ MichelV2M
30503h14'15''CASSIN ArnaudV1MRCC
30603h14'18''JACQUOT RomualdV1MSKI CLUB DAMPRICHARD
30703h14'19''MICHEL PierreV1MATHLETISME METZ METROPOLE*
30803h14'22''POSTY ThomasSEM
30903h14'29''CHATELAIN ChristopheV1M
31003h14'30''PERRIN R?miSEMBCAM
31103h14'32''PUILLET Jean-paulV2MCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS*
31203h14'36''CHEVAL DavidSEM
31303h14'37''JORON SylvainV2MASAP
31403h14'38''DUBUIS PascalV1MCLERMONT TRIATHLON
31503h14'40''GIL StephaneV1MCS GALAURIEN
31603h14'42''VERRIELE BenoitV2MAS CULTURELLE ARC INTERNATIONAL
31703h14'43''BLAIS PascalV2M
31803h14'46''MARCILLAT YannickV1M
31903h14'51''JOUSSERAND ChristopheV1M
32003h14'54''TOLLEY AndrewV1M
32103h14'55''GERY MathiasV1MASM ST-ETIENNE
32203h14'58''LEIX FabriceSEM
32303h15'00''GUERIN PascalV1M
32403h15'03''DAUVERGNE NicolasSEM
32503h15'07''TALFER S?bastienSEM
32603h15'07''MOREIRA PhilippeV1M
32703h15'08''MONOT AlexandreSEM
32803h15'12''GAMARD ChristopheV2MSMA
32903h15'12''MARGUIER PascalV1M
33003h15'14''MONAT Fran?oisSEM
33103h15'16''LEFEBVRE LucienSEM
33203h15'16''DELHAYE EricV2M
33303h15'16''ARSON GuillaumeV1M
33403h15'17''DI DOMIZIO PascalV3M
33503h15'21''ADDES SamiV1M
33603h15'22''MELIN FabriceV1MS/L BELFORT ATHLE
33703h15'29''VIVILLE LilianV1M
33803h15'32''LAMBERT DavidSEMSCE
33903h15'37''JANTON Jer?meSEMSAINT-CHRISTOL AC
34003h15'38''MAHAUT EricV2MSTADE VERNEUIL SUR AVRE
34103h15'38''FERGUSSON LeanneV1FFULL POTENTIAL
34203h15'39''DEMICHELIS NicolasV1M
34303h15'45''ACHARD BrunoV2MAC TASSIN
34403h15'53''FISCHER DavidV1M
34503h15'57''VIOLET FranckV1M
34603h15'58''DECOSNE GillesV2MAVOC
34703h15'59''PONTVIANNE NicolasSEMTARASCON ATHLETISME
34803h16'03''ADELHANOFF IgorSEMASVEL TRIATHLON
34903h16'04''DOLHEN PierreV1MFCHA HANNUT ATHLETISME
35003h16'05''MELEIRO MartinV1MATHLE BOURGOGNE SUD
35103h16'05''PITOU JulienSEM
35203h16'08''HILT FlorianSEM
35303h16'09''AVELANGE EmmanuelV1MS/L CLUB ATHLETIQUE VRIGNOIS
35403h16'10''HIGONET Herv?V1M
35503h16'11''PRADOS VincentV2M
35603h16'13''PENGRECH ClaudeV2MS/L ATHLE VOSGES VALLEE DES LACS ET DE LA CLEURIE
35703h16'16''MANSO ManuelSEM
35803h16'16''FONTVIEILLE Jean MaxV1MMENEURS D'ALLURE
35903h16'16''BONNEVILLE PhilippeV1MMENEURS D'ALLURE
36003h16'22''VIER StephaneV2M
36103h16'23''TUTTOILMONDO HenriV2M
36203h16'25''MONTROBERT EtienneSEM
36303h16'27''GRETTEN CorinneV2FEP MANOSQUE ATHLETISME
36403h16'29''KERVELLA YannickSEMESNLE
36503h16'31''BELZ GillesV1MTRIALP MOIRANS
36603h16'31''LAURENT MaximeSEMCHAMOIS DU LAC BLEU
36703h16'34''CHAUSSE PatrickV2MFOUL?E FOREZIENNE
36803h16'45''PEARSON PaulV1M
36903h16'45''TIXIER GuillaumeSEM
37003h16'53''GORNET FrancisV2MCO HAUTE MOSELOTTE
37103h16'56''SORDET AmandineSEFJOGGING CLUB VERANNE
37203h16'56''OCAMPO Gr?gorySEM
37303h17'10''WENNACK JeanV2MAC ST REMY
37403h17'12''CLEMENT StephaneV1MLE CLAN NOVES
37503h17'13''MOUZET LudoSEM
37603h17'19''PENSABENE AlexandreV1M
37703h17'24''TRUFINET FranckV1M
37803h17'27''LANFRAY ChristopheV2MLES FOULEES DU PAS'SAGE
37903h17'29''FERR? JacquesV2M
38003h17'39''COUSIN EricSEMFREE RUNNERS LE CLUB
38103h17'43''REUSSE AurelienSEM
38203h17'44''GIACOMELLI DavidSEMCARDIOSPORT.CH
38303h17'47''CANIVET PhilippeV1MLA FOULEE DES SORGUES
38403h17'47''JOURDAN JoelV2MBEAUJOLAIS RUNNERS
38503h17'48''FELIX YannSEMCS GALAURIEN CYCLO TRAIL
38603h17'53''ISSING DanielSEM
38703h17'54''FLEURY FredericV1M
38803h17'54''GODDIN BrunoV1MALBENS CLUB P?DESTRE
38903h17'59''LECLERCQ MickaelSEM
39003h18'01''DEBUYZER ArnaudV1M
39103h18'04''CHRISTIAENS MarionSEF
39203h18'04''CHAROLAIS DavidSEMS/L RUMILLY
39303h18'04''MOREAU FreddySEM
39403h18'10''BECKER Pierre - HadrienSEM
39503h18'12''BARDIOT ArnaultV1M
39603h18'24''GUILLAUMIN RogerV3M
39703h18'24''DE RIEDMATTEN MatthieuV1M
39803h18'27''BULOT YannickSEMTEAM CM CIC
39903h18'38''CRIADO EricV1MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
40003h18'39''BONNET OlivierV1M
40103h18'40''TYUTYUNEV KrasenSEM
40203h18'42''AMIEL FOURTAS PatriceSEM
40303h18'43''BERLAN St?phaneV1M
40403h18'47''LE DERFF CyrilSEMAS RANDONNEURS RUY-MONTCEAU
40503h19'10''PERNES PascalV1MRANDO RUNNING BOURGOIN
40603h19'11''DEVOS HuguesV1MCASCOL ATHLETISME
40703h19'11''RUAUD SebastienSEMCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
40803h19'11''BARDIN RegisSEM
40903h19'14''PHILIPPIDES AntoineSEMAVOC
41003h19'16''PEREZ FrancoisV1MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
41103h19'26''ALBENQUE JeremySEMLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
41203h19'37''PERARD JimmySEM
41303h19'37''JEAIDI HacenV1MAVOC
41403h19'38''ROQUES AlainV2MLA FOULEE DES SORGUES
41503h19'43''MARTINI LaurentV1M
41603h19'44''DARRAS JeromeV1M
41703h19'45''BEAUFILS ThomasSEMLES COUREURS DU LIN
41803h19'46''PAJOT Jean PierreV1MGIEN ATHLE MARATHON
41903h19'53''LUPIN BrunoV2M
42003h19'54''FOREST StephaneSEMASPTT ANNECY
42103h19'58''SAINTVOIRIN JoelV2M
42203h20'06''JAN ChristopheV1M
42303h20'08''BELON FabriceV1M
42403h20'09''VAYRON CharlySEM
42503h20'18''HUGUET BernardV2M
42603h20'24''VAREA C?dricSEMCLAN BARJO
42703h20'31''LABRUDE RemyV1M
42803h20'33''HARUN Ersin PascalV1MCAG ARNOUVILLE GONESSE VILLIERS BEL
42903h20'34''WILLIAMS SteveV2M
43003h20'40''COLLAS PatrickV2MSTADE DE VANVES
43103h20'40''VIALLIS RemySEM
43203h20'53''JOYEUX JulienSEMS/L LA FOULEE D'ANNEMASSE
43303h20'56''DUBOIS Herv?V1M
43403h21'00''VAN HAECKE AdrienSEMVAN HAECKE
43503h21'04''SERMET PhilippeV2M
43603h21'12''TEMPERE DanielV2M
43703h21'18''BUCHAN GaryV3M
43803h21'23''RUBAUX J?r?meV1M
43903h21'26''COMPTDAER-BONNAIRE Marie-charlotteSEFS/L CO SAINT-DIZIER
44003h21'30''LAPOMPE-PAIRONNE LionelSEMASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42
44103h21'32''CARRE ChristopheSEM
44203h21'35''ONQUIERT DavidSEM
44303h21'36''VINCENT OlivierV1MCOURIR A SALOME
44403h21'45''MOCCELIN HaroldV1M
44503h21'47''RAMBAULT Pierre-jeanSEMXVE ATHLETIC CLUB
44603h21'47''PARK Sang YeolV1M
44703h21'58''RICHARD ChristopheV2MESPERANCE FAVERGES
44803h22'07''COURIVAUD NicolasSEM
44903h22'07''BIZZARO SebastienV1MATHLETISME METZ METROPOLE*
45003h22'08''ROUX RaphaelV1M
45103h22'10''BOUYER OlivierV1M
45203h22'11''RIGAUDIERE MarcSEMESNLE
45303h22'15''BAILLY LaurentV1MVAL DE GRAY MARATHON
45403h22'16''KUBICKI IsabelleV2F
45503h22'27''BENDJEFFEL YanisSEM
45603h22'27''DE SAINTE FOY HuguesV1MCS BOURGOIN-JALLIEU *
45703h22'28''FERREIRA EricV2M
45803h22'32''RAHIBI FaridSEM
45903h22'41''TACHON CyrilV1M
46003h22'42''L?PERON ChristopheV1M
46103h22'43''PECCOUX GregoryV1M
46203h22'46''JACQUIER PierreV2MRUNNING CLUB DE MABLY
46303h22'50''PIETRALA LaurentV1M
46403h22'51''ESTEVES EricSEMS/L FRANCONVILLE ATHLETISME VAL D OISE
46503h22'52''DEBAISIEUX RuddySEM
46603h22'52''CHAPELLE PhilppeV1M
46703h22'57''PETIT GregoireV2MLES COUREURS DU LIN
46803h23'00''LACHTAR KarimSEM
46903h23'02''SANVOISIN MathiasSEM
47003h23'04''HEINTZ AlexandraV1F
47103h23'06''ARBEY LudovicV1MAS CAVAILLON
47203h23'08''FERRAND BrunoV2M
47303h23'11''BREUILL? BaptisteSEM
47403h23'19''LAPIERRE QuentinV1M
47503h23'25''ROGERSON RobertV2MKIRKINTILLOCH OLYMPIANS
47603h23'30''OUMEDDOUR TewfikV1MAFA FEYZIN-VENISSIEUX
47703h23'32''JOSSERAND LudovicSEMSAL?VE TRAIL
47803h23'36''TOINON DanielV3M
47903h23'37''LE BER GuillaumeV1MLES COUREURS DU LIN
48003h23'44''PONT Anne SophieSEF
48103h23'45''BERTRAND KarlV2M
48203h23'45''BOURREAU JoelV2MS/L GRENOBLE UC
48303h23'52''PLANAS Pierre JeaV2MPLANAS
48403h23'53''BRUN PierreV2MCASCOL ATHLETISME
48503h23'58''LEFRANC JeromeV1MVILLEMOMBLE SPORTS
48603h23'58''MIGLIORI DamianoSEM
48703h24'01''FAYARD HerveV1MLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
48803h24'03''ARNAUD LEFEVRE Jean LouisV3MKM.42.195 MARSEILLE
48903h24'13''LEGUY RomainV1M
49003h24'17''HERNANDO EmmanuelV1MSOJOCOMAN
49103h24'18''FAIVRE BenoitSEM
49203h24'24''BLACQUE OlivierV1M
49303h24'24''COMMUNAL NicolasV2M
49403h24'28''MUGRAUER RainerSEMLLC MARATHON REGENSBURG
49503h24'30''HUFFENUS Anne-fabienneV1FS/L FOULEE DE VARCES VIF
49603h24'32''MAIRE AureleSEM
49703h24'39''RABUSSIER DavidV1MENTENTE NIMES ATHLETISME
49803h24'40''LEFEVRE FranckV2M
49903h24'43''CALVET DanyV2M
50003h24'44''CHAPUIS LudovicSEM
50103h24'48''LIOTARD LaurentV1M
50203h24'57''MARTINELLO PascalV3M
50303h24'59''BARRERE MatthieuSEM
50403h25'00''CHATELAIN FredericV1M
50503h25'05''POLIN AlexisV2MLISI AUTOMOTIVE
50603h25'11''DOWNES MatthewSEM
50703h25'15''WOLKE FredericSEM
50803h25'19''CUCU JeremyV1M
50903h25'30''HAMRI YazidSEM
51003h25'30''GOUIN ChristopheV2MEA CHAMBERY
51103h25'31''LAVERGNE FabienSEM
51203h25'32''TATOUT ChristopheV2MLA FOULEE FOREZIENNE*
51303h25'33''FARRUGIA FredericV1MASVEL VILLEURBANNE*
51403h25'33''QUAY-THEVENON S?bastienSEM
51503h25'34''PERRET ChristianV2MLA FOULEE FOREZIENNE
51603h25'34''MELETON BenjaminSEM
51703h25'35''PALLUET BaptisteSEM
51803h25'41''TRAVAILLOT AlexandreV1MCS TERNES PARIS OUEST
51903h25'42''BARRIERE FrancoiseV2FSAINT-CHRISTOL AC
52003h25'49''GARCIA AntoineSEM
52103h25'49''MAYOR JimV1MVEGAN RUNNERS
52203h25'50''OLSZEWSKI PhilippeV2M
52303h25'51''VANDOOREN GeraldSEM73 R
52403h26'03''MOTTIN HaroldSEM
52503h26'05''IVORRA CANTO Maria JoseV2FCORREBIRRAS
52603h26'08''LE HEGARAT ChristopheV1MACIGNE JOGGING
52703h26'08''VIAL ArnaudSEM
52803h26'08''FARISON ClaudeV2M
52903h26'13''GAY NicolasSEM
53003h26'14''PLISSON PatriceSEM
53103h26'17''ARDAILLOU DidierV2MXVE ATHLETIC CLUB
53203h26'17''LANGERON FranckV2M
53303h26'17''CHEVILLARD ChantalV1FUA CHATEAUBOURG
53403h26'27''LE COQUIL Pierre-yvesV1M
53503h26'29''DOUARE FabriceV1MAC CHENOVE
53603h26'30''NIKOLOV NikolaSEM
53703h26'32''LE CANU R?miSEMESNLE
53803h26'35''POTIER FabriceV1M
53903h26'36''MENDYKA NicolasV1M
54003h26'36''LEBECQ CedriSEM
54103h26'40''KOLACZEK LudovicV1M
54203h26'41''MOYSAN StephaneV1MVILLEMOMBLE SPORTS
54303h26'46''DEPIERRE Jean-michelV2MFOUL?ES SAINGHINOISES
54403h26'46''ROUDIER ValerieV1FTARAHUMARA TEAM
54503h26'50''DINIS DanielaV1FBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
54603h26'59''EYMANN FabriceV1M
54703h26'59''CHABOCHE PhilippeV1M
54803h27'00''PAILLOUX SamuelV1M
54903h27'02''FEKAR FaridV2MCAG ARNOUVILLE GONESSE VILLIERS BEL
55003h27'02''CLERC BenoitSEM
55103h27'04''BERDAL YvesV1M
55203h27'05''NONDIER OlivierV2M
55303h27'07''GAUTHIER DavidSEM
55403h27'14''MAHU JasonV1M
55503h27'17''MAZOYER JenniferSEFXVEME ATHLETIC CLUB
55603h27'23''BEAUDOING DenisV2MASPA MEYLAN
55703h27'25''FRAILES ManuelSEM
55803h27'26''TAUSSAT SergeV2MCLERMONT TRIATHLON
55903h27'30''PICCHIARINI FredericV2MMIZUNO
56003h27'31''ABRY LionelV1M
56103h27'31''ADAM AlainV2MDECINES MEYZIEU ATHLETISME*
56203h27'35''DAVID FlavienSEM
56303h27'37''REVERDY ThierryV1MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
56403h27'39''BLAUT JulienSEMSINAPS
56503h27'39''WIRZ MartialV2MS/L BELFORT ATHLE
56603h27'43''BLANC GONNET JacquesV2M
56703h27'44''PEZAKU GezimV3M
56803h27'45''LARANGE ThomasV1M
56903h27'46''KERLEROUX BenjaminV1M
57003h27'50''LENOUVEL JeanV2M
57103h27'50''BURNAZ ThierryV1M
57203h27'56''METAIRIE StephaneV1M
57303h27'57''POULIN VivianSEMAVOC
57403h27'58''JEANCLER AnthonySEMAC GONDREVILLE ET VELAINE
57503h28'00''VALANCOGNE Fran?oisV2M
57603h28'01''GASPARIAN NicolasV1M
57703h28'02''TRUSSARDI BaptisteSEMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
57803h28'03''PICARD PierreV1MATHLETIC COEUR DE FOND
57903h28'05''PERARD JulienSEMAMAR
58003h28'06''DENUIT PatrickV1M
58103h28'10''TROUILLARD RomualdSEMXVE ATHLETIC CLUB
58203h28'11''BEL-BILLOUD St?phaneV1M
58303h28'12''MEICHEL FabriceV1MSIG
58403h28'14''WATERNAUX VivyanSEM
58503h28'15''COGNET BrunoV1M
58603h28'15''LAPLACE AngeloV1M
58703h28'16''COLIN Jean PhilippeSEM
58803h28'17''BALDY JacquesV3M
58903h28'18''MARCHAND JulieV1F
59003h28'24''CHARREAU JordanSEMAJ AUXERRE SECTION MARATHON
59103h28'26''GUERARD DavidV1M
59203h28'30''MONAT Jean-baptisteSEM
59303h28'31''AMYOT St?phaneV1MRUNNING CLUB STEPHANOIS
59403h28'31''CORLOU J?r?meSEM
59503h28'32''LE ROUZIC StephaneV1MTHEAM THALASSO PORNIC
59603h28'34''PERRIN MichelV2MEQUIPE RENAULT
59703h28'34''FLAGEL EtienneSEM
59803h28'38''GALLUZZO HeidiV1FMANDELIEU LA NAPOULE AC
59903h28'39''JOUBREL GwenaeleV1FUA CHATEAUBOURG
60003h28'45''AGUETTAZ ChristopheV2MLES FOULEES CHABLAISIENNES
60103h28'47''CHASSINE ThierrySEM
60203h28'49''DESNOYERS Jean-damienSEM
60303h28'54''POULIN JeromeV1M
60403h28'55''DROZDZ AnnaSEF
60503h28'56''DE BERCHEM S?bastienSEM
60603h29'04''ZERYOUH HassaneV2MSAM GUERET
60703h29'04''BOUCHEIX BrunoV2MGLENIC SPORT NATURE
60803h29'05''OSMANI MohamedV1M
60903h29'06''EL FASSI OtmanSEMLE CLAN NOVES
61003h29'10''HERNANDEZ Jean_francoisV2M
61103h29'12''RAYNAUD Jean MichelV2M
61203h29'16''BURELIER DavidV1M
61303h29'22''CALMAND ThierryV1MJSAC
61403h29'28''DURAND FredericV1MAC CELLOIS
61503h29'28''BROSSOLET PaulV1MESNLE
61603h29'33''BALTEIRO CarlosV1MAS CAVAILLON
61703h29'33''MARECHAL ClaudeV3MGIEN ATHLE MARATHON
61803h29'34''LIVOURY ThomasSEM
61903h29'34''PUGIN YannSEMLE PIED DU JURA
62003h29'35''CETTOUR MEUNIER JeromeV1MAVOC
62103h29'37''JONARD Francois-davidSEM
62203h29'38''BORGET AnthonySEM
62303h29'39''LEGER ChloeESF
62403h29'40''PETREAUX NicolasSEM
62503h29'40''CAYROCHE DominiqueV1F
62603h29'44''BERNE FlorentinSEM
62703h29'45''FLAMARION Jean GuillaumeSEM
62803h29'46''PENOT BrunoV2M
62903h29'46''DEVIS VincentSEMTEFAL
63003h29'47''AUREGAN PierrickSEMXVE ATHLETIC CLUB
63103h29'47''DORNIER CamilleSEF
63203h29'47''GIRIN PatrickV2M
63303h29'48''BLOUARD Cl?mentSEM
63403h29'49''BOULON JulienSEM
63503h29'49''BEROUD JulienSEM
63603h29'49''STEINBACH RemySEMCARREFOUR
63703h29'49''VELNA JeanV2MESNLE
63803h29'50''THIEBAUT DidierV2M
63903h29'52''FERREIRA AlfredoSEM
64003h29'52''RICOU AlainV2M
64103h29'52''TIONNAIS PatriceV2MCASCOL
64203h29'53''COUCHOT NicolasSEMASPTT STRASBOURG TRIATHLON
64303h29'53''COHELEACH SebastienV1MMENEURS D'ALLURE
64403h29'54''AUGUSTE LaurentV2M
64503h29'55''MANGOTTE LudovicSEMEA MOULINS-YZEURE-AVERMES
64603h29'55''MILLET-URSIN GabrielV2M
64703h29'56''DYRKOLBOTN Ann KristinV1F
64803h29'57''POSTEL JanSEM
64903h29'57''FOGERON StephaneV1M
65003h29'58''CHARRAT JulienSEM
65103h30'01''ANT?RIEUR Fr?d?ricV1MMACADAM36
65203h30'03''BRIGGS ThomasSEMFULL POTENTIAL
65303h30'03''JOSEPH R?myV1MEATT
65403h30'03''BRIGGS BrianV1MFULL POTENTIAL
65503h30'06''REGINARD NicolasV1M
65603h30'11''ACUNA FERNANDEZ AntonioV1M
65703h30'12''LACROIX EricV1MU ? VILLENOY
65803h30'14''BIDOLI RomainSEMAVOC
65903h30'16''NIVESSE DamienSEM
66003h30'16''DELAIRE CelineSEFASPTT CLERMONT FERRAND
66103h30'17''GHISIO BenjaminV1M
66203h30'17''MESSIRE ChristopheV1M
66303h30'18''DE LESTAPIS HuguesV2MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
66403h30'19''LECOCQ S?bastienV1M
66503h30'20''PEYTAVIN Jean-christopheV1M
66603h30'20''LIRIA RichardV1M
66703h30'20''FOUBERT GuillaumeSEM
66803h30'21''MARMEYS DavidV1M
66903h30'21''EMERY YannickV1M
67003h30'22''ROCHE SeverineV1F
67103h30'22''SANCHEZ MONTES ImanolSEM
67203h30'24''PETIT ArnaudV1MTRISPIRIDON OYONNAX
67303h30'24''PERRIOLLAT GillesV2M
67403h30'25''VAN DER BIEST MathieuV1M
67503h30'25''MOREAU YvesV1M
67603h30'36''BEUCHER EricV1M
67703h30'40''COMACLE GerardV2MFOULEE VOURLOISE
67803h30'42''BERTONNIER AlainSEMMENEURS D'ALLURE
67903h30'42''FAUCHAIT AlbanV1M
68003h30'46''OUALID BrunoV2MCOSMA MARATHON
68103h30'48''DURAND FabriceV1M
68203h30'49''LECOMTE KevinSEM
68303h30'52''BONIN PatriceV1M
68403h30'56''MOUSSA BOINA ZakaryaSEM
68503h31'00''JARLET PierreV2MCASCOL ATHLETISME
68603h31'02''DIDON PierreV3MSAINT DOULCHARD RUNNING
68703h31'03''VOLANT OlivierV1MAS FONTAINE
68803h31'07''DEMAREST AichaV1FLHSA
68903h31'07''BEHLOUL RafikV1M
69003h31'12''DU MESNIL ADELEE ChristopheV1MAC CELLOIS
69103h31'12''BIAGINI CyrilleV1M
69203h31'13''BODEREAU AnneSEFPENITENTS EN DURANCE
69303h31'21''OUGIER SylvainV1M
69403h31'23''FABRE BrunoV1M
69503h31'31''BRUSADELLI LucaSEM
69603h31'37''JULIENNE CharlesV1M
69703h31'38''BONNAIRE ArnoldSEMUNION SPORTIVE DE LA CHATRE.
69803h31'39''MARTEL GillesV2MSAINT VENANT ATHLETISME
69903h31'41''LE HELLO BastienSEM
70003h31'41''REVEL NadineV1F
70103h31'46''MARTINAT AnthonySEM
70203h31'56''MERROUANI AbderazakV2M
70303h32'14''FOURNET LaurentV2M
70403h32'17''VINCENDEAU ThierryV1MC BILLY MONTIGNY
70503h32'22''MOITRON ThierryV2M
70603h32'23''CUVELLIER PhilippeV2M
70703h32'24''LEVAIN NicolasV1M
70803h32'27''RIVAT NatachaV1F
70903h32'37''LIBOLD SebastienSEM
71003h32'46''ACCART XavierSEM
71103h32'46''DASSONNEVILLE ThierryV1M
71203h32'49''LANTERNIER FabriceSEM
71303h32'50''DUCROUX DamienV1MBEAUJOLAIS RUNNERS
71403h32'53''PENSEC YannSEM
71503h32'59''MAURIN PierreSEMEVEIL MENDOIS
71603h33'02''CAMPOS Jean-philippeV2MCA PONTCHARRA LA ROCHETTE GRESIVAUDAN
71703h33'08''EL ABBASSI AbdelhamidSEM
71803h33'09''CHOMONT YvesV2M
71903h33'11''COUSIN CedricSEM
72003h33'13''ORDONAUD BorisV1M
72103h33'14''CHOPPIN DavidV1MS/L OLYMPIQUE CLUB THIERVILLOIS 55
72203h33'17''CARIANT SuzanneSEFRUN AND FREEDOM
72303h33'21''COTE MaximeV1M
72403h33'23''SCHLEGEL JeromeV1M
72503h33'29''AINSEBA NadjibV2M
72603h33'34''VANHILLE NicolasSEMS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
72703h33'37''DESCAMPS XavierV1M
72803h33'44''LAPEYRE JulienSEM
72903h33'53''GERUSSI DavidV1MJPLF
73003h33'56''LORENT DimitriSEMFCHA HANNUT ATHLETISME
73103h34'01''WINN Tori JohannaSEF
73203h34'07''BUISINE LaurentV1MFOULEES SAINGHINOISES
73303h34'09''DUFAUD ThierryV2MSEMUR ATHLETISME AVENTURE
73403h34'18''GUAITA JacquesV1M
73503h34'19''THIEDE LaurenceV1FAS ROMAGNAT
73603h34'20''V?RA Fr?d?ricSEM
73703h34'22''VERMET LaurentV1M
73803h34'24''VINCENT AntoineSEM
73903h34'24''LANOUE DE MENTHON NicolasV1M
74003h34'27''WAENY MartinV1M
74103h34'31''MARASCHIN GianfrancoV2MASD PODISTICA LEIN?
74203h34'34''LEFEBVRE CarolineV1FKM 19 BRANCEILLES
74303h34'41''LAUWERS LudovicV1MLAUWERS
74403h34'43''BENSAHA NadiaV1F
74503h34'44''ALBOUY SylvieV1FXVE ATHLETIC CLUB
74603h34'44''DELILLE ThierryV1M
74703h34'45''LUCAS PatrickV2MAS FLEURY LES AUBRAIS SARAN ATHLETISME
74803h34'45''VIALLON DenisV1M
74903h34'46''BERTIN YanSEM
75003h34'49''BARBELON Jean FrancoisV1M
75103h34'52''PAGNIEZ DominiqueV2M
75203h34'58''LEONELLI LaetitiaV1FECORIS
75303h35'03''MILLET FranckV2M
75403h35'05''DEGOUT FredericV1M
75503h35'07''SELLES AdrienSEM
75603h35'08''BOUYER YoannSEM
75703h35'08''LIMA JoseV2MVITRIMONT PASSION
75803h35'10''GINOUX OlivierSEMLE CLAN NOVES
75903h35'11''RICAUD CedricSEMEA CHAMBERY
76003h35'14''ROSSI GuillaumeSEM
76103h35'15''NICHOLSON EmmaESF
76203h35'28''URREA PierrickSEM
76303h35'33''PITRE CharlesV1M
76403h35'33''HOLL WilliamV1MVITRIMONT PASSION
76503h35'39''LANOUE DamienSEMACC CM CIC
76603h35'42''BOZONNET FranckV2MVIRIAT MARATHON
76703h35'44''BLAYON LaurentV1MCASCOL ATHLETISME
76803h35'47''VAN TROYS EricV1M
76903h35'53''DUBREUIL SergeV2MS/L UAC BRIOUXAISE
77003h35'57''MARTEL Jean-francoisV1M
77103h35'57''MARION BertrandV1MBPAURA
77203h35'58''MONTET LionelV1MRUNNING CLUB DE COUBLANC
77303h36'01''SOUBEYRAND ThomasSEM
77403h36'06''MACIEIRINHA CarlaV1F
77503h36'07''DOISNE MarinaSEFLMA MEUNG-SUR-LOIRE
77603h36'12''DEPIERRE FranckV1M
77703h36'12''DEDENIS LudovicSEM
77803h36'16''WERNIMONT AlainV2MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
77903h36'17''MATTRAS RemyV1M
78003h36'20''SIMOND StephaneV1MCOURIR EN EMBLAVEZ
78103h36'22''FRANCK GabrielSEM
78203h36'24''DEL FABRO FrancisV2MACC CM CIC
78303h36'26''MEUNIER OlivierV1M
78403h36'26''PRAMAYON J?r?meV1M
78503h36'27''SARRET Fr?d?ricSEM
78603h36'28''LACROIX LoicSEM
78703h36'28''DELHOMME MickaelSEM
78803h36'29''HEINSDIJK RemcoV1M
78903h36'36''GAILLARD CedricV1M
79003h36'36''FOURNIER JeromeV1M
79103h36'39''MIRANDA PhilippeV2MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
79203h36'56''TOSI BastienV1M
79303h36'58''VAXELAIRE ChristopheV1M
79403h37'02''O'NEILL RonanV2M
79503h37'06''BRULE EmilieSEFFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
79603h37'07''LAIDI? PatrickV2M
79703h37'09''CHAUSSE Jean-louisV1M
79803h37'11''AUVRAY PatrickV2MCORPS VENISSIEUX
79903h37'13''CHAPPEX PierreV1M
80003h37'18''AGOSTINO Jean-marcV2MAS MERIAL
80103h37'22''LEPERCQ FreddyV1M
80203h37'26''SCHWARZ RogerV2MUSSP
80303h37'27''ORDOUILLE ThierryV1M
80403h37'27''MURAT MathieuSEMLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
80503h37'28''BONNET DidierV2MCLCS FIRMINY
80603h37'28''ROZAND NicolasSEM
80703h37'30''MANGIN PierreV3M
80803h37'31''BOCH Anne-rachelSEFS/L ROHAN ATHLETISME SAVERNE
80903h37'37''FREYSSIN NicolasSEM
81003h37'37''FOUCHER ThierryV1M
81103h37'39''HIVERT FifiV1M
81203h37'42''PESEZ OlivierV1M
81303h37'46''DESROCHES BenjaminSEM
81403h37'51''BERLIOZ FredericV2MASC BALAN
81503h37'52''BARDELOT StephaneV1MNATIXIS
81603h37'53''BOUVRAT Fr?d?ricV1M
81703h37'54''AUVERT JeanV2MKM42
81803h37'56''MATHAN BrunoV1MCS BOURGOIN-JALLIEU *
81903h38'01''LEFERME LudovicV1M
82003h38'04''BARGUENO RomainSEM
82103h38'07''ANNALORO ChristopheSEM
82203h38'11''ZANGARI NicolasSEMFAW
82303h38'15''FRAILES GermainV2M
82403h38'15''RAIN FrancoisV2M
82503h38'16''TROUX GillesV1MRUN'IN PONT DE ROIDE
82603h38'17''BECK DJEVAGUIROFF CyrilV1MAC CELLOIS
82703h38'20''ROSNOBLET XavierV1M
82803h38'21''LACHAT DamienV1MAPERAM PONT DE ROIDE
82903h38'21''DELMAS EmmanuelV1MASPTT ANNECY
83003h38'22''ROULLIER FredericV1M
83103h38'29''CLAUDE SophieSEF
83203h38'29''VILETTE AlineV1FFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
83303h38'33''GAUDILLIERE CharlesSEM
83403h38'33''GHOUL LahouariV2MDECINES MEYZIU ATHLETISME
83503h38'43''TOLLENAERE MartinSEM
83603h38'51''COSSERON StephaneSEM
83703h38'52''METGE FredericV2M
83803h38'56''CAILLAUD YannV1M
83903h38'59''COURIO RichardV1M
84003h39'00''MANTOUX Marie-lineSEFCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
84103h39'00''MANTOUX ArnaudV1MCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
84203h39'00''GARRIGUES CorinneV1FXV ATHLETIC CLUB
84303h39'05''HARTMANN PatrickV1MS/L ATHLETISME CERNAY ET ENVIRONS
84403h39'06''BORN Jean-marcV2M
84503h39'10''LAHAY SophieV1FMIZUNO
84603h39'11''PICHON S?bastienSEMCLUB ALPIN OLORON SAINTE MARIE
84703h39'12''REY GwendyV1FLE CLAN NOVES
84803h39'12''CHAZELLE YvanV1M
84903h39'13''FORNONI RenaudSEMFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
85003h39'13''DEPARDON Jean-lucV1M
85103h39'14''BOYER OlivierV1M
85203h39'14''HERRMANN VincentSEMTEAM CM CIC
85303h39'16''MYARD ValeryV2M
85403h39'20''PUTHOD LaurentV1M
85503h39'24''ROBINE ChristopheV1M
85603h39'25''QUESTIER ThierryV2MA.C.A.P. PRESSINS
85703h39'30''AYRAL JeromeV1MASPTT VALENCE
85803h39'31''GEVAUX AlexandreSEM
85903h39'31''BARLIER GatienSEMA C BOUTIGNY
86003h39'36''CARON PierreV1MSAINT VENANT ATHLETISME
86103h39'36''PARYSAK ChristianV2M
86203h39'36''DELAITE PhilippeV1M
86303h39'37''THOMAS ThiebaultV2MEMBRUN TRIATHLON CLUB
86403h39'38''BERNAY ThomasV1M
86503h39'39''LABERNARDIERE Jean LouisV1M
86603h39'40''PIRRELLO PhilippeV1MLE CLAN NOVES
86703h39'40''LOUISON NellySEFMIZUNO
86803h39'46''CLAVIER ArnaudV1M
86903h39'50''ROUILLER PhilippeV3M
87003h39'50''LOPEZ Jean-francoisV2MAMICALE LAIQUE CHARLIEU
87103h39'52''PERRARD FabienV1MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
87203h39'52''BERNAUDON DavidV1M
87303h39'58''MAROT RaphaelV1M
87403h39'59''DA COSTA SylvainSEM
87503h40'02''COLLET AnthonySEM
87603h40'08''MOUTON MathiasV1M
87703h40'17''PEILLEX DominiqueV2M
87803h40'17''VIGOUROUX LucV1MCLUB ATHLETIC BRIOUDE
87903h40'19''JIBER HamidV2M
88003h40'24''THOMAS My-hanhV1FXVE ATHLETIC CLUB
88103h40'30''HELLOCO ChristopheSEM
88203h40'30''BRANGIER DenisV2MTEAM EX AEQUO
88303h40'34''LAPLACE D'OLONDE PatrickV1MGGB
88403h40'35''COLLANGE EmericV1M
88503h40'40''RABEYRIN MagaliSEF
88603h40'46''SANS J?r?meV1MTEAM EXAEQUO
88703h40'49''VALLADON PatrickV2MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
88803h40'50''FRITSCH Tancr?deV1M
88903h40'52''LALLIER FabienV1MS/L FOULEE DE VARCES VIF
89003h40'54''JACQUOT-PEGEOT Marie-laureV1FDSA VAL MORTEAU
89103h40'58''DANNER FredericV1MSOCOMEC
89203h41'01''WALESCH KarolSEM
89303h41'02''LACHAUD ErickV2MS/L GRENOBLE UC
89403h41'03''PIROUD PhilippeSEMVIRIAT MARATHON
89503h41'13''BONNAFOUS GaelSEM
89603h41'14''SZYBOWICZ YannickV2M
89703h41'14''ROMA PascalSEM
89803h41'16''POMMARET FredericV1MLE CLAN NOVES
89903h41'20''MIGNE StephaneV1M
90003h41'25''MITCHELL DavidV2MKIRKINTILLOCH OLYMPIANS
90103h41'27''LIEGEARD ChristianV1MMONTBRISON TRIATHLON
90203h41'31''BONGARD RaphaelV1MCLUB SPORTING GALAURIEN CYCLO TRAIL
90303h41'36''TABORET MathieuSEMESNLE
90403h41'36''BOZEC FlorentV1MESNLE
90503h41'43''HANS Fr?d?ricV1M
90603h41'43''FRANCHELLIN GamalielSEM
90703h41'45''GR?GOIRE ChristopheV1M
90803h41'45''HUMBERT LucieSEFLISON SPORT NATURE
90903h41'47''MOUCHET OlivierV2M
91003h41'54''CORSINO Jean-jacquesV2MCOURIR A FUVEAU TRIATHLON
91103h41'55''BRIOUDE LionelSEM
91203h41'57''PRESUMEY AlbanSEM
91303h41'58''PICARD CyrilSEMUS SAINT-EGREVE
91403h41'59''FREITAS CARDOSO Jean FernandV2MLES BOURRINS DU MIDI
91503h42'01''OTTAVIANI MarcoV1M
91603h42'06''FAURE SylvainSEM
91703h42'09''COYNEL MarcSEM
91803h42'10''EYL DidierV2M
91903h42'13''CUNCHON SebastienV1MVILLEMOMBLE SPORTS
92003h42'16''SEBBAN MarcV1M
92103h42'17''RAHM DidierV2MATHLETIC CLUB TASSIN
92203h42'17''ATTALBIOUI RachidV1MENTENTE OUEST LYONNAIS
92303h42'17''GOUTORBE GregoryV1MAC ONDAINE FIRMINY
92403h42'19''CONVERTINI CarolineV2FBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
92503h42'20''ROUX GerardV3MS/L UNION MONTELIMAR SPORTS
92603h42'20''GIRARD ChristopheV1M
92703h42'23''DUCATEL NicolasV2M
92803h42'24''PELISSIER JeromeV2M
92903h42'26''TCHITEMBO SergeV2M
93003h42'27''FISSEUX LaurentSEMAC CELLOIS
93103h42'28''MILLE OlivierV1MS/L CAS RENWEZ
93203h42'28''PRUVOST Jean FrancoisV1MJPLF
93303h42'29''PERRIN DavidV1M
93403h42'31''DUBOIS LaurentV1M
93503h42'32''DEMOLIS MarcV2MAMICOURSE
93603h42'33''ALTWEGG EricV3MACF74
93703h42'33''HAAG RenaudSEM
93803h42'33''GEOFFROY ChristineV1F
93903h42'34''POULENARD PascalV2MDOMBES RUNNING EVASION
94003h42'36''NONDEDEU Fran?ois JosephSEM
94103h42'38''FRANCONY Jean LouisV2M
94203h42'39''DEHDOUH MoradV1M
94303h42'40''BARLIER MarcV2MA C BOUTIGNY
94403h42'43''GONCALVES MyriamV2FDECINES MEYZIEU ATHLETISME*
94503h42'45''VATAN SophieV1FAJ AUXERRE SECTION MARATHON
94603h42'46''TOURNOUR FranckV2MBELLEY SPORT PEDESTRE
94703h42'47''GARCIA BernardV3MLES BOURRINS DU MIDI
94803h42'54''LEFEBVRE GonzagueSEM
94903h42'55''MORIANGE NicolasSEM
95003h42'57''REY-ROBERT BenoitSEM
95103h43'01''DE CACQUERAY NoemieSEF
95203h43'02''RUETSCH NathalieV1FS/L US GIROMAGNY
95303h43'10''DAUJAT LaurentV1MMARBOZ
95403h43'17''LEGRAND MichelV2MFOUL?ES SAINGHINOISES
95503h43'18''BETTING GillesV2MSTADE DE VANVES
95603h43'30''LANGLAIS LudovicV2MTEAM CM CIC
95703h43'34''GAUDILLAT ChristopheV1MGRAND CHALON ATHLETISME
95803h43'35''DUMOULIN FredericV1M
95903h43'35''TSCHAEN VirginieSEFS/L ALTKIRCH ATHLE SUNDGAU
96003h43'36''BONHOMME FabienV1M
96103h43'38''SERMET ChristelleV1FSTADE DE VANVES
96203h43'39''BERNET DavidV1M
96303h43'40''PICARD Jean-francoisV2MUSSP
96403h43'45''BORDREZ Jean-michelV2M
96503h43'46''PETER NoraSEFUS IVRY
96603h43'46''SOARES AnaisSEF
96703h43'46''DUBOS CharlineSEF
96803h43'47''VAILLAND DominiqueV2M73 R
96903h43'53''BRAYE StephaneV1M
97003h43'55''DUPONT FabriceSEM
97103h44'02''GOUDEAU ChristianV3MSEMUR ATHLETISME AVENTURE
97203h44'05''THOMAS LionelV1MCONSEIL EUROPE TRI
97303h44'07''PONSARD DavidV1MARSL ROCHE
97403h44'08''FERNEZ PascalV2MJPLF
97503h44'10''FRANCOIS BrunoV2MJPLF RAISMES
97603h44'10''PUJOL CarlosV2M
97703h44'10''CONSTANT PatrickV2M
97803h44'12''VARRAILLON MichaelV1M
97903h44'14''DESBROSSES AlexisSEM
98003h44'14''MONTROBERT ChristopheV1M
98103h44'14''GUINOT PhilippeV2M
98203h44'19''JEAN AlexandreV1M
98303h44'20''DUMAS QuentinSEMESNLE
98403h44'22''MAITRE CLEBER AmandineSEF
98503h44'24''SAURON ArthurSEM
98603h44'25''NOEL SebastienSEMTEAM GRIFF AUTO
98703h44'25''RAMILLON JulieV1FRCDC
98803h44'26''CALARD JeanSEMRENAULT TRUCKS BOURG
98903h44'26''MAITRE PierreV3M
99003h44'27''MADELON Jean-yvesV3MS/L AL ECHIROLLES
99103h44'27''OPFERMANN Gr?goryV1M
99203h44'27''CHANEL EricV1MBRESSE MARATHON
99303h44'28''BASTIEN EricV2M
99403h44'29''DURAFFOURG JulieSEF
99503h44'32''JOUSSET SimonSEM
99603h44'33''BASSON MelanieSEF
99703h44'33''DALLOZ FabriceV1MLONS ATHLETIQUE CLUB
99803h44'35''CENCE CorradoV2MAJT SAONE VALLEE
99903h44'36''DEVANTHEY PierreV2M
100003h44'36''BELLONI PatrickV2M
100103h44'37''ROBERT EmmanuelV1M
100203h44'42''LOUIS MartineV2FGRAC CLUB ATHLETIQUE VRIGNOIS
100303h44'42''ALLARD FrancoisSEMTEAM CM CIC
100403h44'44''CERISE ArnaudV1MD2B CONSULTING
100503h44'49''MAROT SamuelV1MEAU MINERALES D'EVIAN
100603h44'50''BAYARD MASSOT PascalV2M
100703h44'52''MARTIN GillesV2M
100803h44'52''GOUSSE ChristianV3M
100903h44'53''VAUJANY St?phaneV1M
101003h44'53''DA CUNHA RaphaelV1M
101103h44'54''SERVIEN ThomasSEM
101203h44'54''AMEDEO Jean-baptisteV1M
101303h44'55''CARO MickaelSEMACC CM CIC
101403h44'56''ABOUCHAR AlexandreSEM
101503h44'58''HUART JoelV3M
101603h44'59''MORIN GwenaelV1M
101703h45'01''DENIZON ValerieV1FAC CELLOIS
101803h45'04''GROLEAS CedricSEMLA FOULEE SAINT JEANNAISE
101903h45'04''TIRAPU ChristopheV2MS/L LA VALOGNAISE ATHLETISME
102003h45'06''COMBRET EricV2M
102103h45'06''JUGE DidierV2MMENEURS D'ALLURE
102203h45'07''DENAT MelanieSEF
102303h45'10''RAQUIN PhilippeV1MATHLE BOURGOGNE SUD
102403h45'12''PERALEDA JulienSEMCRV LYON TRIATHLON
102503h45'12''BOULAI SimonSEM
102603h45'13''PIDAULT LaurentV1M
102703h45'14''CORNILLET BriceSEMESNLE
102803h45'15''JOUAN MatthieuSEM
102903h45'16''KONE ChristianSEM
103003h45'19''VIOLET JulienV1MMENEURS D'ALLURE
103103h45'20''THIBAUD PatriciaV2FAS CALUIRE ET CUIRE
103203h45'21''SAVEY HuguesV2M
103303h45'22''FAURE MarionSEF
103403h45'25''VALLIN StephaneV1M
103503h45'28''LECUYER SylvieV2F
103603h45'44''BIND VictorSEM
103703h45'45''PIEDNOIR YannickV2M
103803h45'47''FRESSL? PascalV2MUSSP
103903h45'47''DELATOUR PatrickV1MGRAND FOND BRESSAN
104003h45'48''LEOTY ThierryV1M
104103h45'48''BIDOLI Cl?mentSEM
104203h45'48''NOEL LouisV1M
104303h45'49''HEULOT AlbertV3M
104403h45'50''VINCENT JeremySEMEA MOULINS-YZEURE-AVERMES
104503h45'54''CASAMATTA ClementineSEFESNLE
104603h46'06''TICHET EricV2MXVE ATHLETIC CLUB
104703h46'09''MORRA Aur?lieSEF
104803h46'09''ROGGIO SalvatoreSEM
104903h46'17''PILISZCZUK ThomasV2M
105003h46'26''FAVRE AlainV2MLES BASQUETTES FUMANTES
105103h46'26''BRIOT AlainV4MACR DIJON
105203h46'30''FEJOZ BenoitSEM
105303h46'33''DEMODE AmauryV1M
105403h46'35''POUX PierreV3MGA HAUT-SAONOIS (FC)
105503h46'35''VELGHE LilianV2M
105603h46'42''BOREL YannV1MAIX SAVOIE TRIATHLON
105703h46'43''CHEVAILLER PhilippeV3M
105803h46'44''CERVANTES DavidSEM
105903h46'45''GIRAUD ViolaineSEFTEAM TRAIL SALONAIS
106003h46'46''CHAMP DenisV1M
106103h46'46''BOUZINEB HichamSEM
106203h46'47''BERNARD EmmanuelV1MAS SOMAIN
106303h46'48''OLIVIER MichelV2MRUNNING CLUB NOYELLES-GODAULT
106403h46'51''GENTINI ChristineV2FLES COUREURS DU LAC
106503h46'55''VANBORRE ThibautSEM
106603h46'58''PIERROT ThierryV1M
106703h47'01''BONANNO GiuseppeV2M
106803h47'04''RICOUR NevilleSEM
106903h47'08''TOMATIS PascalV2MACC CM CIC
107003h47'09''BRIERE EricV2MAJS LA GARDE
107103h47'11''MONNIER StephaneV1M
107203h47'14''FRITZ Jean-marcV1MUS LA CHATRE ATHL?TISME
107303h47'14''KRYZHANOUSKI YauheniSEM
107403h47'15''BOUTIN LaurentV1M
107503h47'18''DEPRIESTER DorianSEM
107603h47'23''AMIRI KamranV2M
107703h47'30''MINASSIAN AngeliqueV1FASC BALAN
107803h47'32''BERTHET MarcV3MASC BALAN
107903h47'32''GUEYE LouisV1M
108003h47'33''DOKABONA BorisSEMLA RIVATIERE
108103h47'36''BUISSON HerveV1MRUNNING CLUB DE COUBLANC
108203h47'40''TEISSIER PascalV2MKB RUNNING
108303h47'46''NDIAYE Jean PierreV2MCHRONO LIBRE
108403h47'58''DELAVAULT PascalV2MLE TEIL COURT
108503h48'13''ARSON StephanieSEFVITRIMONT PASSION
108603h48'14''LAURENT GaetanESM
108703h48'14''BAROUX CandiceSEF
108803h48'15''ALCARAZ NathalieV1FS/L LOUHANS
108903h48'21''VIVIEN ThomasSEMASC CAVAILLON
109003h48'24''ROBERT CyrilleV1MFAC ANDREZIEUX
109103h48'24''MARTINS Manuel AntonioV1MRUNNING CLUB ST?PHANOIS
109203h48'26''BRANCHEREAU OlivierV1M
109303h48'26''TROMAS CarolineSEF
109403h48'26''GALLAND ThibaudSEM
109503h48'26''RODIER JustineSEFEAMYA
109603h48'29''NIGON FlorentV1MBANQUE POPULAIRE
109703h48'31''CHEVALIER DanielV1MRUNNING SANOFI MAISONS ALFORT
109803h48'33''GAY OlivierV1MAS EFFIAT
109903h48'35''LEMAITRE LaurentV1MAVOC
110003h48'35''LEON NicolasV1M
110103h48'37''VIOLA IvanV1M
110203h48'40''BARBELIVIEN JordaneSEMTEAM CM CIC
110303h48'44''LE FLOCH Jean-gaelV1MSURESNES PASSION ATHLE MARATHON
110403h48'46''BELET StephaneSEM
110503h48'46''CHELLAKH LindaV1F
110603h48'47''CARPENTIER EdouardSEM
110703h48'48''GIROUD DidierV2M
110803h48'49''HAYOZ TrV1M
110903h48'49''PALOMBO ChristianV1MFOULEE VOURLOISE
111003h48'49''JOULAUD YannickV1M
111103h48'50''PAUTOVA MarinaV1F
111203h48'50''MASSOT DominiqueV2M
111303h48'50''ALBRECHT Jean-marieV2M
111403h48'51''GHIO VirginieV1FMNAC
111503h48'51''MONCHI ElieV2M
111603h48'55''MAXIT J?r?mieSEM
111703h48'56''MORILLEAU ClaudeV2MS/L UAC BRIOUXAISE
111803h48'58''MASSON RemiSEM
111903h48'59''MOVILEANU LorelaSEFFULL POTENTIAL
112003h49'01''TATIN NicolasSEM
112103h49'01''MORALES JeanSEMTEAM LECHERE COURSE PEDESTRE 73250
112203h49'03''GOUACHE Pierre-damienV2M
112303h49'03''GOUACHE AntoineV3M
112403h49'05''COUDERC MoniqueV3FSURESNES PASSION ATHLE MARATHON
112503h49'06''BALLESTER AntoineV1M
112603h49'07''DELECROIX LoloV1FCOURIR.MARCHER
112703h49'08''PIWINSKI OlivierV1MCOURIR A SALOME
112803h49'09''ALIX J?r?mySEMLEO LAGRANGE
112903h49'09''RAISIN GaelleSEF
113003h49'11''GRILLAT GerardV3MAMBERIEU MARATHON
113103h49'21''ARNOUX MathieuSEM
113203h49'22''HAJJI KhalidV1MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
113303h49'24''DELORIERE AntoineV1M
113403h49'25''TAMBORINI PoloV1M
113503h49'26''VEDEL CyrilleSEM
113603h49'26''GRANGIER EricSEM
113703h49'31''TASSIN GuillaumeV1M
113803h49'32''RESCAN RegisV1M
113903h49'39''SOUSTRE VincentV1M
114003h49'39''DOURNEAU JulienSEM
114103h49'40''RADEL BrunoV1M
114203h49'44''PROVENCE MaximeSEMLE CLAN NOVES
114303h49'46''ACED-IDIR PatrickV2M
114403h49'51''HEIREMAN BernardV3MCAP SUR LA FORME ZUYDCOOTE
114503h49'55''APACK AlexandreSEMTEAM CM CIC
114603h49'56''MEGEVAND PhilippeV1M
114703h49'57''ALECSANDRU BarbulescuSEM
114803h50'01''VAISSAUD DanielV2M
114903h50'03''RICHARD PhilippeV1M
115003h50'03''MOUY GeorgesV2M
115103h50'08''BASSO MickaelSEM
115203h50'16''JOTZ JeremySEM
115303h50'16''COLLOMB AdrienSEM
115403h50'17''SECOND BrunoV2M
115503h50'20''VIASNOFF Gr?goireV1MECLOP'RAID
115603h50'22''SEVEQUE Jean-fran?oisSEMEACPA
115703h50'23''DELANGUE FredericV2MTEAM CM CIC
115803h50'24''LAIR SebastienSEMSLIP FAST CLUB
115903h50'25''SOEUR PascaleV1F
116003h50'26''REJAUD GillesV2M
116103h50'27''AKARIOUH YasmailSEM
116203h50'30''GOMEZ JoseV1M
116303h50'31''FOREST ElisaSEF
116403h50'32''STOLL OlivierV2M
116503h50'35''TAUXE LaurenceSEF
116603h50'39''LORBACH FlorentSEM
116703h50'40''BRIS EmmanuelSEMDCZ DESMOULIERE ET ASSOCIE
116803h50'41''OUHMID DrissV1MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
116903h50'42''BERTRAND Jean MichelV2M
117003h50'44''JULIEN LaurentV1M
117103h50'44''LLOPARD IvanSEM
117203h50'50''PEDRE Jean PatrickV1MTEAM FMR
117303h50'52''BOSSARD AlixSEF
117403h51'01''BROUCKE BastienSEM
117503h51'03''CORMEAU SebastienSEM
117603h51'05''DROZ BARTHOLET VincentSEM
117703h51'14''DUROUSSET BernardV2MDECINES MEYZIEU ATHLETISME*
117803h51'15''DELACOURT GuillaumeSEMESNLE
117903h51'17''LERMAT MichelV1MLERMAT
118003h51'18''MARRIE EricV1M
118103h51'20''COURRIER PierreESM
118203h51'21''COUVET BrunoV1MTRAILPLAISIR
118303h51'24''VISSEYRIAS NicolasSEMGUC TRIATHLON - TEAM VBROTHERS
118403h51'25''RAPIN Jean-francoisV1MJOGGING CLUB VERANNE
118503h51'27''BLEIN AnthonySEM
118603h51'28''BOTAN? DidierV1MMAIRIE DE PARIS
118703h51'30''BOULHOL FleurV1FLA RIVATIERE
118803h51'30''MARECHET MorganSEMLA RIVATIERE
118903h51'31''COMBES PascaleV2FCOURIR A FUVEAU
119003h51'34''MAYERAU FabienSEM
119103h51'36''PROTON AnthonySEML?TRACEURS
119203h51'38''VUILLEMIN GuillaumeSEM
119303h51'44''GAUTIER MatthiasSEM
119403h51'48''CORBILLE Jean-marieV2M73 R
119503h51'50''SAGESTE AntoineSEM
119603h51'53''COURNOL St?phaneV1M
119703h51'55''KIEFFER ClarisseV1F
119803h51'56''DUVAL FrancisV2M
119903h51'59''SAULNIER PhilippeV1MS/L A. SPORTIVE GUERIGNY-URZY
120003h52'00''LATOUR AlainV2M
120103h52'00''DOREL NicoleV2FEA SAINT CHAMOND
120203h52'01''AMAR IlanV1M
120303h52'03''OGIER PhilippeV1MRCC
120403h52'07''LEGENDRE Fr?d?ricSEMESNLE
120503h52'07''VIDAL PascalV1M
120603h52'08''SIMONNET LolaV1F
120703h52'08''BARBOSA SergioV1M
120803h52'09''BAUPERTUIS FabienneSEFJACKY TEAM
120903h52'10''CAVRET Gr?goryV1M
121003h52'11''BERNARD-GUILLON IsabelleV1FCA PONTCHARRA LA ROCHETTE GRESIVAUDAN
121103h52'12''SERRAT LouisESM
121203h52'12''GUERRIERI AlexandreV1MBEAUJOLAIS RUNNERS
121303h52'13''ARVIN-BEROD PhilippeV1M
121403h52'18''DEBORD DenisSEM
121503h52'19''DUPUY SylvainV1M
121603h52'19''SAJA DanielV2M
121703h52'20''PEREIRA TonySEMLICENCE INDIVIDUELLE
121803h52'20''MARZIN VincentSEM
121903h52'25''RIBBENS HubrechtSEM
122003h52'27''HOLMES WilliamSEM
122103h52'28''PAMART EricV2M
122203h52'29''BARALDI FrancisSEM
122303h52'30''CLOT CyrilV1M
122403h52'36''OLIVER JeromeV1M
122503h52'36''VENNAT ThierryV1M
122603h52'37''DURAND YannickSEM
122703h52'38''ALLIMANN C?dricV1MTEAM CHOK CYCLES
122803h52'39''GRIESSINGER RaphaelV1M
122903h52'41''CAMPANELLA AnthonySEM
123003h52'41''ECHENE ThomasSEM
123103h52'42''GRADELET BrunoV1MATSCAF 87
123203h52'46''MERIMEE OlivierV1M
123303h52'48''BONHOMME CorentinSEM
123403h52'49''SAMSON S?bastienSEM
123503h52'49''DELORME RomainSEM
123603h52'49''SIMOES FilipeV1MJACKY TEAM
123703h52'55''LAURENT ThierryV2MATHLE LOISIR PIZANCON
123803h52'56''DUMAS GillesV2M
123903h52'56''SOULAS BenjaminSEM
124003h52'57''FR?MONT NicolasSEM
124103h52'58''THOMAS FredericV1MHAPPY RUNNING DIGOIN
124203h53'03''BLANC VincentV1M
124303h53'05''CARREAU Jos?V1M
124403h53'05''DECHAUME YvesV2M
124503h53'06''HELIAS SoniaV1FSPORTONIC LE CREUSOT
124603h53'06''FETAS AlexandreSEM
124703h53'08''STUDER Jean-louisV1M
124803h53'10''BARBEDET PascalV2MUA CHATEAUBOURG
124903h53'11''LACARRERE SoniaV1FCLUB ATHLETIC BRIOUDE
125003h53'12''LAMEY MarieSEF
125103h53'13''BLACQUE NicolasSEM
125203h53'14''REDON Jean LoupSEM
125303h53'17''DELAMARRE DenisV2MUA CHATEAUBOURG
125403h53'17''MERHOUNI HamedV1MRCC
125503h53'17''LEDUEY CelieSEFRCC
125603h53'20''MATHONIERE EricV2MXVE ATHLETIC CLUB
125703h53'29''PERQUIN MathieuESMESNLE
125803h53'31''ROZAND SebastienV1M
125903h53'33''ZILLHARDT PaulSEM
126003h53'34''CLEACH AdrienSEMESNLE
126103h53'36''MIGUEL ElodieV1FMIGUEL
126203h53'37''SCHNEIDER MichaelV1M
126303h53'37''DELON LucieSEF
126403h53'40''CALLOUD IsabelleV2FAMICALE PEDESTRE DRUMETTAZ CLARAFOND
126503h53'43''GONZALEZ EmilioV1M
126603h53'45''MEUNIER ChristopheV1MLES MOUSSAS
126703h53'46''ROUILLE FabriceV1M
126803h53'47''MEYER LaurentV1M
126903h53'49''NIEL BaptisteSEM
127003h53'51''STARK LionelV1MLE CLAN NOVES
127103h53'53''BOUAMAR SamirSEMAJ AUXERRE SECTION MARATHON
127203h53'55''BOISIVON AntonySEM
127303h53'57''GUYOCHET FabriceV1M
127403h53'57''LEMARI? St?phaneV1M
127503h53'57''STAUB ThierrySEM
127603h53'59''TOUNY ReneV3MCO-KM 42 SAINT JUST LE MARTEL
127703h53'59''DUMAS AurelienSEM
127803h54'01''PONCET R?miSEM
127903h54'01''ALLEGRET MichelV3M
128003h54'03''LE CALONNEC ErwannSEM
128103h54'05''JOLY GerardV2MCORBAS RUNNING
128203h54'06''JOFFRE PhilippeV1MUS MONTSOULT BAILLET MAFFLIERS
128303h54'09''CHAZELLE DamienV1M
128403h54'10''LE BELLEC BernadetteV2F
128503h54'11''LEROUX BaptisteSEM
128603h54'15''ROCHET BertrandSEMESPB RUNNING
128703h54'15''JOURJON AmandineSEFAUBENAS TRIATHLON
128803h54'15''HOUSSIN MathiasV2MCAP SUR LA FORME ZUYDCOOTE
128903h54'16''GAUNE OlivierV1MVALENCE TRIATHLON
129003h54'18''LE GOFF DelphineV1F
129103h54'21''CHAUTARD GenevieveV2FAC ST REMY
129203h54'22''MEYER NicolasV1M
129303h54'24''HAMMAMI MoktharV1MCHRONO LIBRE
129403h54'25''DUBOIS NicolasSEM
129503h54'27''GRIVEAU FranceSEF73 R
129603h54'27''BARANGE NathanaelSEM
129703h54'27''GROSSIR FabriceSEM
129803h54'31''DUHAMEL HuguesV1M
129903h54'33''LALLEMENT Francois XavierSEM
130003h54'35''PORTO AntoninoV1MASPTT AUXERRE
130103h54'35''MURARD GillesV1MA.L CHARLIEU
130203h54'40''FESARD JulienSEM
130303h54'44''PEREZ PierreV1M
130403h54'48''CARTIGNY LaurentV1M
130503h54'50''DESMOULIERE DenisSEMDCZ DESMOULIERE
130603h54'52''MIROUSE VincentV1M
130703h54'54''CATHERIN AnneliseV1FDECINES MEYZIEU ATHLETISME*
130803h54'55''BUFFIERE FlorenceV1FCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
130903h55'05''DENIS ManuelaSEF
131003h55'07''FERREBOEUF JulienSEM
131103h55'08''BEAUTIER MichelleV1F
131203h55'08''PAUPERT ThibautSEM
131303h55'13''CONSTANT Francois-pierreV1M
131403h55'13''NOCK PhilippeV1M
131503h55'18''FENON FredericSEMSA MONTBRISONNAIS
131603h55'20''SEIGLE MathieuSEM
131703h55'21''FONTAINE CharlyV2MACR DIJON
131803h55'22''MERCERON ChristianV2M
131903h55'22''JEANSON ThibaultSEM
132003h55'24''PEREZ VirginieV1F
132103h55'25''LEBRAT Jean-pascalV2M
132203h55'26''CHOLLET FrancoiseV2FS/L UAC BRIOUXAISE
132303h55'30''LE LAMER S?bastienV1M
132403h55'30''LAURENT GabrielSEM
132503h55'32''BERTON Vincent-guySEMLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
132603h55'37''DICKSON B?n?dicteSEF
132703h55'38''BICREL ChristopheV1M
132803h55'40''ROUSSET CelineV1FVELAY ATHLETISME
132903h55'41''GIGUET ChristopheV1M
133003h55'41''ABIZMIL PatriceV2M
133103h55'41''CHAPPLAIN CecileV1FTROYES OMNISPORTS
133203h55'42''COTARD MarjoryV1FTROYES OMNISPORTS
133303h55'42''LAUWERS VirginieV1F
133403h55'43''ABENOZA ElodieSEFRCC
133503h55'45''FAVRE V?roniqueV1FCLUB SPORTIF 13 ?TOILES SION
133603h55'48''BAUDELET GerardV2M
133703h55'49''POLITO CorinneV1FS/L CLUB ATHLETIQUE VRIGNOIS
133803h55'52''CHRISTOPHE FrancoisV1M
133903h55'52''RADNIC SandraSEF
134003h55'56''LEVESQUE JonathanSEM
134103h55'57''VAIRON DidierV1MATHLETISME ET COURSE NATURE ANDUZE
134203h55'57''GUILLET YannickV2MLE SPIRIDON LIMOUSIN
134303h55'58''PODVIN SebastienV1MVAULX EN VELIN TRIATHLON
134403h55'58''GAZET AurelienSEMCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
134503h55'59''KOWALSKI ThomasV1M
134603h56'05''LAURENT MaudV1FLES COUREURS DU LIN
134703h56'05''DUFILS Jean-pierreV2MLES COUREURS DU LIN
134803h56'13''ABBATTISTA L?onardoV2M
134903h56'13''ROSSI SandroV2M
135003h56'16''DUMONT RichardV1M
135103h56'17''LEQUIEN AlexandreV1M
135203h56'20''GIRAUD AnthonyV1M
135303h56'22''SEGRET FranckV1MJUDO CLUB DU HAUT BUGEY
135403h56'23''CUESTA DavidV1M
135503h56'24''MERHOUNI AbdelkaderV3MRCC
135603h56'28''POUTCHKINE CyrilV1MTEAM EX AEQUO
135703h56'28''MESBAOUI NajibV2M
135803h56'29''PRADAUD BenoitV1M
135903h56'30''OLLIER DelphineSEFATHLE LOISIR PIZANCON
136003h56'32''DELFLACHE AnthonySEM
136103h56'34''CANO ChristopheV1M
136203h56'36''HENRY AbelSEMNEW YORK ROAD RUNNERS
136303h56'37''DECHAUX EmilieSEF
136403h56'37''DUFREGNE LaurentV2MUNION SPORTIVE DE LA CHATRE.
136503h56'37''GALEA DelphineV1F
136603h56'39''NICCO ChristopheV1MVAULX EN VELIN TRIATHLON
136703h56'42''MERLIN Herv?SEM
136803h56'42''MACCORIN GuillaumeV1M
136903h56'48''PIZON AlainV1M
137003h56'51''GUICHERD-CALLIN ChristopheV2M
137103h56'53''DUMONT LaurentV1MAS CREDIT DU NORD
137203h56'53''PERTIN MichaelSEMTERRES FROIDES TRAIL
137303h56'54''GUILLEMAND ChristopheV2MSTADE VERNEUIL-SUR-AVRE
137403h56'54''POUX Jean-baptisteSEM
137503h56'55''TARDY PatrickV2M
137603h56'56''VALLET CyrilleV1M
137703h56'56''LELAIDIER SylvieV2FLA FOULEE ORANGEOISE
137803h56'58''JANUSZ ChristopheSEMAS EFFIAT
137903h56'58''BRISSEZ SamuelV1MAS EFFIAT
138003h57'01''ADAM BenjaminSEM
138103h57'01''BENKAHLA AbdelV1M
138203h57'05''JACQUET DominiqueV2M
138303h57'07''MOUROUX GuillaumeV1M
138403h57'09''CELLIER Ga?lSEM
138503h57'12''SACCOMAN FredericV1M
138603h57'12''DE BERNON LaurentV1M
138703h57'13''DUCRET StephaneV1M
138803h57'15''LUCAS AngeliqueV1F
138903h57'19''TERRIEN Jean-charlesV2M
139003h57'19''MAYER MaryseSEF
139103h57'21''MUET AlainV3M
139203h57'21''THIEBAUT VincentV2MVT INFORMATIQUE
139303h57'23''DEVETTER BertrandV1M73 R
139403h57'28''CANOBAS CarlaSEF
139503h57'28''ROBERT NathalieV2FLES PIEDS LURONS SAINT JEAN
139603h57'32''BESNARD MathieuSEMESNLE
139703h57'34''POLI RenaudV1M
139803h57'35''AHMED-KADI ToufikV1MCORPS VENISSIEUX
139903h57'36''ARNAUD LoicSEMLE CLAN NOVES
140003h57'37''BASKALI JaafarV1M
140103h57'39''PRIGNOT EricV1M
140203h57'41''SATORRES DenisV2MTEAM CM CIC
140303h57'44''EMONET R?miSEM
140403h57'46''SATGE ChristopheSEM
140503h57'47''PIRIOU PatriceSEMLES MARATHONIENS DU LIDO
140603h57'48''LESOURD TERUEL StephanieSEF
140703h57'48''DUBAIL LeslieSEF
140803h57'49''JANIN RobertV3MAPDC SAVOIE
140903h57'50''LANDI FlorisSEMWE RUN ANNECY
141003h57'50''STIENNE JeremySEM
141103h57'51''STOLL WinfriedV2M
141203h57'51''LAROYENNE LucV2M
141303h57'53''BATTAGLIA IsabelV1FBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
141403h57'56''BOUTEYRE Jean-yvesV2MXVE ATHLETIC CLUB
141503h58'00''MARECHAL Jean PierreV3M
141603h58'01''BATTEUX TimotheeSEM
141703h58'02''NOURY CathyV1F
141803h58'03''TICHIT S?bastienV1MS/L EVEIL MENDOIS ACM
141903h58'07''COLLOMB Jean-danielSEM
142003h58'08''PUTZ ArnaudSEM
142103h58'08''MEYER NicoleV2FAC ANJOUTEY BOURG
142203h58'16''LEMBREZ GuillaumeV1M
142303h58'16''HABSIEGER JeromeSEM
142403h58'22''ROBERT ThierryV1MGRAND FOND BRESSAN
142503h58'27''CASSEZ GuillaumeSEM
142603h58'28''PUGNIERE MarcV3MAC2A
142703h58'30''TEJERINA StephaneV1M
142803h58'31''TARDY MurielleV1F
142903h58'32''SCHERRER XavierV1MAMCOR SARREBOURG
143003h58'36''M?NISSIER AlainV3MTRIVAL DE GRAY
143103h58'40''GOURSEAUD AnnetteV2FC C NIEUL
143203h58'41''LEVY St?phaneSEM
143303h58'46''PESENTI Lo?sSEF
143403h58'47''CORNEMILLOT ThierryV2MJACKY TEAM
143503h58'51''MISEREY ChloeSEF
143603h58'52''CHABERT CecileSEFCOURBEVOIE TRIATHLON
143703h58'53''HAGLON LilianSEMETOILE SPORTIVE LIVAROTAISE SECTION RUNNING
143803h58'54''CUNY AdrienSEM
143903h58'54''MERCIER DavidV1M
144003h59'02''MILLET MagaliV1F
144103h59'04''ALAUZET GuilhemV1MATHLE SANTE LOISIRS ST PRIEST 07
144203h59'09''MOREAU SandySEMTRGV
144303h59'13''GUERLIN FranckV2M
144403h59'18''CUEILLE ChristineV3FASSJ ST JUNIEN
144503h59'22''BECQUET SamuelV1MBECQUET
144603h59'22''VAUSSELIN SebastienSEM
144703h59'22''MAES SylvereSEM
144803h59'24''POYET CarineV1F
144903h59'24''VERNAY LudovicSEM
145003h59'26''HAUET S?bastienSEM
145103h59'28''DUBOIS FabriceV1M
145203h59'28''BENEFICE GuillaumeV1M
145303h59'30''JIRANAPAKUL AnnopSEMOSK MARATHONER
145403h59'31''CUCURULLO VanessaV1F
145503h59'35''CRETIN CelineV1FSAM GUERET
145603h59'35''JON ChristianV1MEQUIPE RENAULT
145703h59'35''RIVIERE DimitriSEM
145803h59'38''DUVENT Thimoth?SEMHOCKEY CLUB DE GRENOBLE
145903h59'42''SILVESTRI Fran?oisV1MNATURE ESSENTIELLE
146003h59'42''CALLEJA AlexandreSEM
146103h59'43''SILVESTRI SabineSEFNATURE ESSENTIELLE
146203h59'45''BAILLIET LaurentV2MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
146303h59'50''TRIAS DavidSEMDECINES MEYZIEU ATHLETISME*
146403h59'54''CHANG Jean-baptisteV1M
146503h59'55''SIMONIN RomualdSEMBREF, JE FAIS DU TRAIL
146603h59'57''CAPITAN DenisV1MCOURIR POUR DES POMMES
146703h59'59''JUGE BenjaminSEM
146803h59'59''TRAEN PhilippeV2MCOURIR POUR DES POMMES
146904h00'02''KOLANOWSKI VirginieSEF
147004h00'04''BASSET Jean PhilippeV2MCSBJ ATHLETISME
147104h00'06''GARDIN PatriceV2MTRAILEUR DE LA CHAMBOTTES
147204h00'08''COTE PhilippeV2MLES COUREURS DU LIN
147304h00'08''GAC MillieSEFDEPARTEMENT HAUTE SAVOIE
147404h00'09''MORARD FabienV1M
147504h00'12''MACHICOANE NicolasV2MTEAM RANDO RUNNING LOZANNE
147604h00'15''CLAEYSEN EmmanuelV1M
147704h00'15''VIELHOMME SabrinaSEFCA BAR/AUBE - BAYEL
147804h00'16''DAVIS LynV2FCAMBERLEY & DISTRICT ATHLETICS CLUB
147904h00'18''NDONG ZIBI JosephineSEF
148004h00'19''BORDAT FabriceV2M
148104h00'21''QUIVIGER PierrickV1M
148204h00'22''ZERYOUH ChristelleV1FSAM GUERET
148304h00'22''BARLIER OphelieSEFA C BOUTIGNY
148404h00'22''BATANI JocelyneV2FRUNNER'S CLUB DE LA CRAU
148504h00'23''CHAZAL Jean-lucV2MLES COUROU DES VOLCANS LCV63
148604h00'29''CALEYRON JulienSEM
148704h00'37''JOLY NicolasV1M
148804h00'39''CASTANIER BorisV2M
148904h00'42''GRUFFAZ OlivierV1MPRACARTIS
149004h00'45''MAGNIER FredericV2MCA BAR SUR AUBE/BAYEL
149104h00'46''CORR BrendanSEM
149204h00'47''BARRIOL KarineSEFCASCOL ATHLETISME
149304h00'47''ROBERT MelanieSEFCASCOL ATHLETISME
149404h00'48''LEICK PierreSEM
149504h00'48''BRUY?RE LionelV1M
149604h00'49''GIRAULT S?bastienV1M
149704h00'50''BARR? AnthonySEMESNLE
149804h00'50''DUCHER PascalV2MJACKY TEAM
149904h00'53''COURBON C?cileSEF
150004h00'53''BARBIER JeromeV1M
150104h00'53''RIVIERE FelixSEM
150204h00'54''LAMBOLEY AlexandreV2M
150304h00'54''L?GAL GillesV1M
150404h00'55''REGNIER OdileV1F
150504h00'55''NEVEU MarcV1M
150604h00'56''GUIRIMAND HubertV2MEA CHAMBERY
150704h00'58''TREVILY ChristopheV1MSAINT JUST ATHLETISME
150804h00'59''MAREMBERT RomainSEMSAM GUERET
150904h01'00''VIGNAL NicolasSEMCOURIR A PONT DU CHATEAU
151004h01'01''LEBLOND VincentSEMCHAMBERY TRIATHLON
151104h01'02''MONMARCH? ThierryV2M
151204h01'06''BUCHIN OlivierV1MBEAUJOLAIS RUNNERS
151304h01'10''BALDUCCI AlfioV3MFOOTING LOISIR GUIGNICOURTOIS
151404h01'12''CHAUBET DidierV2MMENEURS D'ALLURE
151504h01'12''MERCIER LaurentV1MHAUT JURA VO3 MAX
151604h01'13''PROS PierreV1MCLIPS
151704h01'15''JOUIN PascalV1M
151804h01'18''MAUMET LaurentV1M
151904h01'18''BARRAL AnneV1F
152004h01'21''ANTRASSIAN FredericV2M
152104h01'28''GRUFFAZ CorineV1FPRACARTIS
152204h01'29''PASCAUD SteveV1MPRACARTIS
152304h01'33''VENTE PatrickV2MRC VEAUCHE
152404h01'35''OULED-SALEM FahidSEMVIRIAT MARATHON
152504h01'37''MAISONNET JulienSEM
152604h01'42''HABAUZIT YannickSEMLOUP
152704h01'55''MARILLIER EricV2MACR DIJON
152804h01'57''HUNEAU GeraldineV1FAS CALUIRE ET CUIRE
152904h01'57''BOUCHER Marie HeleneV1FSMAC
153004h01'58''GHERARDI SCAO JeanneSEF
153104h02'00''DESCOEUDRES NoemieV1F
153204h02'02''CHONIER William-hansV1M
153304h02'05''FETAS DavidV1M
153404h02'07''COLOMBIER LyndaV1F
153504h02'11''WIGISHOFF NicolasV1M
153604h02'17''CHAMBARD MathieuSEM
153704h02'23''HENRY LucSEM
153804h02'24''LAVIGNE MarieV1FSTADE DE VANVES
153904h02'32''GOUTILLE ThierryV1MJACKY TEAM
154004h02'34''JACQUET AlainV3M
154104h02'37''PASCAL MarielleV1FUS JOIGNY
154204h02'41''FAVETTO LaurentV1M
154304h02'41''ROSSO FrancoV3M
154404h02'42''ROSSO LuciaSEF
154504h02'45''LUPIN ORLANDO SuzyV2F
154604h02'48''ROSSOT LionelV1MLA FOULEE MUROISE
154704h02'49''GARCIA GeraldV1M
154804h02'49''FRATANI PatrickV2MI RINIGATI
154904h02'53''SIMERAY Jean-no?lV1M
155004h02'54''ROBIN LaurentV1M
155104h02'56''REVILLIER JeromeSEMS/L LAVAUR ATHLETISME
155204h03'07''ALBERA EricSEM
155304h03'09''BOURGEOIS SimonSEM
155404h03'09''JAMBOU AuroreSEFPATEK PHILIPPE GENEVE
155504h03'15''MARTIN FranckV3M
155604h03'22''GULDENER Ma?tteSEF
155704h03'22''MOIGNARD FlorentSEM
155804h03'28''FUSS PierrickSEM
155904h03'30''CAQUAS JulieSEFASPTT GRENOBLE / BEL'DONNE RUNNING
156004h03'30''ADAM JeromeV1M
156104h03'31''FOFANA PacomeSEM
156204h03'32''GO?I PatrickV2MASCE 21
156304h03'35''GASCHET EricV2MDECINES MEYZIEU ATHLETISME*
156404h03'36''CROSO GerardV1MSWISS TRIATHLON
156504h03'40''SEROL PhilippeV2M
156604h03'43''VIALLON StephaneSEM
156704h03'49''VIEUX OlivierSEM
156804h03'53''VINCENT YannickV1M
156904h03'54''LEYDIER DorotheeSEF
157004h03'56''LEFEVRE JohanSEM
157104h03'57''RIO DenisV1M73 R
157204h04'03''PRIVOLT Jean-michelV3MCONDAT ATHLETISME CLUB
157304h04'07''TASIEMSKI SandrineSEF
157404h04'08''TAILHARDAT LaurentV2MEALC
157504h04'15''FOROSTOVETS IevgenSEM
157604h04'16''BERNARD MoniqueV3F
157704h04'16''CHELLES LudovicV1M
157804h04'17''JEAN-BAPTISTE RomainV1M
157904h04'20''SFERRA AntonioV1MUNICREDIT CIRCOLO MILANO
158004h04'21''REBOUD LaurentSEM
158104h04'22''BOURAGHDA SandrineV2F
158204h04'22''BERGOGNER V?roniqueV3F
158304h04'22''BOUVET OlivierSEM
158404h04'25''ENGRAND MichelV3M
158504h04'26''GRECO QuentinSEM
158604h04'27''TREUIL SylvieV2FCOURIR A ST GERVAIS LA FORET
158704h04'29''ALESSANDRIA DavidSEM
158804h04'33''BENINI AlainV2M
158904h04'37''BARBEY DidierV2M
159004h04'40''CHAPUY PhilippeV2M
159104h04'45''MAGRI GuisetteV3F
159204h04'47''JUGE FabriceV1MUSSP
159304h04'57''AIM? JeromeV1MFOUL?ES MEZELOISE
159404h04'58''GENEVRIER GuillaumeV1MBATIMALU SPORT
159504h04'59''SOUSI Jean-marcV1MLA FOULEE MUROISE
159604h05'02''JEANNE-JULIEN EdouardSEM
159704h05'04''MACIASZCZYK-JEDEAU SabineV2FREVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE
159804h05'06''CHAUME DavidSEM
159904h05'13''BOUVARD JustineSEF
160004h05'16''DELAMBRE Jean-pierreV2MFOULEE SAINGHINOISE
160104h05'22''MAAS EtienneSEM
160204h05'27''LECORNIER AlexisSEM
160304h05'29''CAMACHO SergeV2M
160404h05'31''LEPERON GillesV1M
160504h05'32''B?GUIRISTAIN LaurentV1M
160604h05'34''DELARRE MarylineV2F
160704h05'35''BARREIRA Maria-luisaV1FSTADE DE VANVES
160804h05'40''CAVRET HouriaV1F
160904h05'41''BOUCHER OlivierV1MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
161004h05'42''POUTIER JamesV1M
161104h05'46''ASTINGS GregoryV1MYTRAC CLUB NATURE
161204h05'50''BAC-TEMPIER ValentinSEM
161304h05'50''DUBREUIL SylvainSEM
161404h05'59''ROCHER JeromeV2M
161504h06'01''ALBURNI VincentV1M
161604h06'03''MARANO PatriceV1M
161704h06'04''JOSEPH-EDOUARD Jean-claudeV4MATHLETIQUE CLUB DU PAYS DE MEAUX
161804h06'05''LOPEZ JeanSEMTRIATHLON APT
161904h06'08''MORIN XavierV1M
162004h06'08''DESPREZ H?l?neSEF
162104h06'09''BLONDEL AnnickV2F
162204h06'14''OSTROWSKI AgnesV2FRCC
162304h06'20''AUCHERE JasonSEM
162404h06'22''IRKHIN DenisV1M
162504h06'24''MAGNIN EmmanuelleV2F
162604h06'24''MATHIEU DavidV1MEA ROMANS-BOURG DE PEAGE
162704h06'27''ALEMDAR Serdar RasitV1M
162804h06'28''JAY ChristelleV2F
162904h06'33''ROBICHON NicolasSEM
163004h06'36''PERRIN NicolasV1MGUC TRIATHLON
163104h06'36''MICHEL ChristopheV1M
163204h06'37''SCHMITT LionelV1M
163304h06'37''HAIMANN AdriaSEF
163404h06'39''BRUYERE OlivierV2M
163504h06'41''SAGNARD DavidSEM
163604h06'47''FERNANDES DO COUTO Rosa MariaV1FLES COUREURES DU LAC
163704h06'53''FORSYTH TamsynSEF
163804h06'59''CADINOT CORNELOUP CelineV1FCASCOL ATHLETISME
163904h07'01''LANGE JeremySEM
164004h07'03''FAVRE DorianeSEF
164104h07'05''BEDOUIN JeremySEM
164204h07'07''FRAVAL JeromeV1M
164304h07'09''NAGEOTTE CatherineV2FLES LUCIOLES CHEVIGNY ST SAUVEUR
164404h07'17''VIGNON DidierV1M
164504h07'21''OLLAGNON BertrandV1M
164604h07'33''TAVOLA AndreaSEM
164704h07'34''DIAZ Marie-joseV1FAC2A
164804h07'41''LUQUET HerveV2MCASCOL ATHLETISME
164904h07'41''MOUTET PascalSEM
165004h07'46''KARCHER ChristopheV1MCHRONO LIBRE
165104h07'53''GAY BenjaminSEM
165204h07'54''BADOIL NathalieV1FENTENTE OUEST LYONNAIS
165304h07'55''MAUDET AlainV1M
165404h07'57''GESINA LoicSEM
165504h08'01''PALEYRON FranckV1MTRIPLE EFFORTS ENTHUSIASTS
165604h08'03''BON MaximeESMEA LE CREUSOT
165704h08'07''RICHEZ RomainSEMTEAM CM CIC
165804h08'07''MAGIN ValerieV1FS/L AC EVIAN
165904h08'09''DESCHAMPS YohanSEM
166004h08'10''DELAIGUE HeleneSEF
166104h08'14''MICOLLET DominiqueV2FCORBAS RUNNING
166204h08'17''BATARSEH SalmanV2M
166304h08'20''NGUYEN SophieSEF
166404h08'25''PRUNEAU LaurentV1MCORBAS RUNNING
166504h08'27''ANDRE Jo?lV2M
166604h08'30''GAGEY AugustinSEM
166704h08'32''LEPR?TRE AnthonySEM
166804h08'33''KAFI IssaV2MRCC
166904h08'34''MARIE MickaelSEM
167004h08'38''AUGER MathieuSEMSPIRIDON CLUB DAUPHINOIS
167104h08'40''RABOU ElsaV1FSUNCOACHING
167204h08'41''ROSSIGNOL NathalieV1F
167304h08'41''LEONARD-GENTA JoelleV1FKM 42.195 MARSEILLE
167404h08'43''ROSSIGNOL FranckV1M
167504h08'43''CORMIER OlivierV1MEA CHAMBERY
167604h08'45''RAMONDENC MathieuSEM
167704h08'49''HERVIEU NicolasSEM
167804h08'49''GENEVE YannickV1M
167904h08'49''KOUDRI FaridV1M
168004h09'00''BINET CyrilV2M
168104h09'11''CLERC St?phaneSEM
168204h09'12''LOPEZ VincentV2M
168304h09'13''PELON KarineV1F
168404h09'14''BUSSARD OlivierV2MUS OYONNAS
168504h09'15''CAMUS NadineV1F
168604h09'15''DUMOUX JacquesV2MAS PETERCEM / LA FOULEE MUROISE
168704h09'17''ONDET Jean-pierreV2M
168804h09'17''EDGAR AmySEF
168904h09'20''BIOT AlainV2M
169004h09'24''DIDELLE StephaneV1MACP CROLLES
169104h09'27''BOLLA Jaskamal KaurV1FFULL POTENTIAL
169204h09'29''MEYER AlineSEF
169304h09'31''GALISSON Marie-pierreV2FAC GOUSSAINVILLE
169404h09'31''DAL TOSO CorinneV2F
169504h09'33''DEQUECKER CorinneV2F
169604h09'44''DECRIEM EricV2MCOURIR ? GRAVELINES
169704h09'45''LANDI GallenSEMWE RUN ANNECY
169804h09'46''LAMER Marie-noelleV2F
169904h09'47''LUCAS MarvinSEM
170004h09'47''MICHAUX J?r?meSEM
170104h09'53''GARNIER AlainV3MS/L LA FOULEE D'ANNEMASSE
170204h09'54''VIALA StephanV1M
170304h09'55''VEZIN JohannSEM
170404h09'56''LASFARGEAS LaetitiaSEFSAM GUERET
170504h09'56''PARANTON PascalV2MSAM GUERET
170604h09'57''GALLUZZO ClaudeV1MMANDELIEU LA NAPOULE AC
170704h09'59''BERTHE YvesV1M
170804h09'59''MALAQUIN LucV1M
170904h10'04''DUPUIS WilliamSEM
171004h10'10''MENANT Aur?lienSEM
171104h10'12''BERKOUS AbdelkrimV1M
171204h10'15''LUZEAU Am?lieSEF
171304h10'15''BERGER EmmanuelleSEF
171404h10'20''DEVLIN BrianSEMCHORLTON RUNNERS
171504h10'31''PONCHON VivienSEM
171604h10'38''MATRAT Jean-baptisteSEM
171704h10'38''BOUCHET Paul-johnSEM
171804h10'40''SERRE ThibautSEM
171904h10'44''RACHEL DevlinSEFCHORLTON RUNNERS
172004h10'46''BENSEGHIR KarimV1MTEAM EX AEQUO
172104h10'46''GOY StephaneV1M
172204h10'47''JEANNEL PhilippeV2MJOGGING CLUB DRYAT
172304h10'51''BERLIOZ GilouV3M
172404h10'58''GARCERA FabienV2M
172504h11'02''GIRAUD ClaudeV1M
172604h11'07''FONTENEAU ThierryV2MENTENTE SEVRE
172704h11'09''MEUNIER SophieSEF
172804h11'14''LAVAL ChristopheV1MASB YVELINES
172904h11'18''WARCHOL AlexandreV1MVIRIAT MARATHON
173004h11'18''MENAGER FabriceV1MVIRIAT MARATHON
173104h11'29''HELLE Anne-catherineV2F
173204h11'30''CHEVRIER SebastienV1M
173304h11'32''SEGUIN DenisV3MASSOCITION SPORTIVE EFFIATOISE
173404h11'32''MASTROIANNI JosephSEMURBAN RUNNERS ST ?TIENNE CREW
173504h11'34''LEMBERET OlivierV1M
173604h11'35''LEBRET CharleneSEFAJ AUXERRE SECTION MARATHON
173704h11'36''BARNIAUD ChristopheV1MVILLEMOMBLE SPORTS
173804h11'46''SARTON GaranceESF
173904h11'46''HUGUENOT JeromeSEMCAP 92
174004h11'46''SARTON MatthieuV2M
174104h11'47''COLEN?ON H?l?neV1F
174204h11'56''BASTAERT ArnaudV1M
174304h11'56''BERNARD DelphineV1FAS SOMAIN
174404h11'57''VAN BECELAERE FabriceV2MTEAM CM CIC
174504h11'57''GACHENOT MagaliSEFVITRIMONT PASSION
174604h11'58''LHOMME-PERROT VincentSEMS/L EA VILLEFRANCHE
174704h11'58''SPRING NathalieV1F
174804h12'00''LACHERET OdileSEF
174904h12'00''DEVELY ChantalV2FRAMS
175004h12'00''MARTINON SandrineV1FRAMS
175104h12'03''BLANC JeromeSEM
175204h12'04''CHARBONNIER ThomasSEMTEAM CM CIC
175304h12'05''KHELOUFI AliSEM
175404h12'06''FRECHET EricV2MUAC MORESTEL
175504h12'09''ESCAN? CharlotteSEFAVOC
175604h12'09''BETTINGER EricV2MS/L ENTENTE CHAUMONT AC
175704h12'10''MAZENOD K?vinSEM
175804h12'10''BUSSEAU Jean-fran?oisV1M
175904h12'11''BAILLET AlexandreV2M
176004h12'12''JACQUOT AurelieSEF
176104h12'15''HEVIN PascalV1MVA-RUNNING
176204h12'16''MORGAN OliverV1M
176304h12'20''YILMAZ SuzanneV2FRAMS
176404h12'22''SIEFER PatrickV1M
176504h12'22''DEPEYRE MaximeSEM
176604h12'29''BERT NathalieV1FCASCOL
176704h12'39''PERRIN Herv?V2M
176804h12'39''TRABICHET GhislainSEM
176904h12'40''LERICHE Anne-sophieV1FDYNAMIQUE BERTRY
177004h12'49''GIANNITRAPANI DalilaV1FRCC
177104h12'55''SEVRAIN HerveV2MMENEURS D'ALLURE
177204h12'56''MOLLARD MichelV3M
177304h12'58''YILMAZ OzdemV1MRAMS
177404h13'01''DELEAGE BrunoV1MJ'Y VAIS MAIS J'AI PEUR
177504h13'17''GINESTE Jean PaulV4MNIMES MARATHON
177604h13'18''PORZIO PascalV2M
177704h13'19''WILLIAMS AmandaV1F
177804h13'19''CASSEZ AntoineSEM
177904h13'20''DEMARETS EmmanuelleV1F
178004h13'22''DESMOULIN KevinSEM
178104h13'35''VIAL AlainV3M
178204h13'38''DARQUE GuillaumeSEM
178304h13'38''CHABERT PatriceV1M
178404h13'39''ANAJJAR LhassanV1M
178504h13'40''MORITEL MarcV2M
178604h13'42''GILLET RoxaneSEF
178704h13'46''TAMION DimitriSEMLES MARATHONIENS DU LIDO
178804h13'50''HUGUENIN-VIRCHAUX Pierre-alexandreSEM
178904h13'55''VIGNAUD DanielleV2FLES CHAMOIS DU LAC BLEU
179004h14'00''AMADIO Gr?goryV1M
179104h14'02''CUEILLE OlivierSEM
179204h14'05''JAIL ChristopheSEM
179304h14'06''CADOUX DavidV1M
179404h14'09''JULIEN St?phaneSEM
179504h14'10''LAFOND FabriceV1M
179604h14'10''QUILLET Pierre-yvesV2M
179704h14'16''KOLODZIEJSKI LoicSEMESNLE
179804h14'17''DEVOYON LaurentV1M
179904h14'18''JOLY RachelV1FCORBAS RUNNING
180004h14'19''AOUDA MehdiV1M
180104h14'20''CHALUPA ZdenekV2M
180204h14'23''MOLL St?phaneV2M
180304h14'31''ROUSSELET LilianeV3F
180404h14'32''OROSEMANE ThecleV3MSLC MARTIGUES
180504h14'33''DUVIVIER AudeV1FASPTT CLERMONT ATHL?TISME
180604h14'33''DUVIVIER VincentV1M
180704h14'34''HARDR? SamuelV1M
180804h14'35''MONTEL MarionV1F
180904h14'35''BRIZARD ValerieV2FASCE MUTUELLES DU MANS A
181004h14'40''VERMEERSCH PatrickV1M
181104h14'40''KEBDANI AminaV1F
181204h14'43''HANOT DavidV1M
181304h14'45''BASMADJIAN PhilippeV1MVARUNNIG SUR ALLIER
181404h14'45''MAIRE StephaneSEM
181504h14'49''BRUN MartialV1M
181604h14'53''LAMURE Jean-lucV2M
181704h14'54''COMPAS GuillaumeSEM
181804h14'55''BRACHET C?dricSEM
181904h14'55''PRUNIER StephaneV1M
182004h14'57''TONNELIER YoannSEM
182104h14'58''JOUSSET DavidSEMGUC TRIATHLON
182204h15'00''RENAUDAT R?miSEM
182304h15'04''AUDIN GuillaumeV1M
182404h15'04''BRUNE BONO ChristineV2FLE CLAN NOVES
182504h15'05''VALL AlainV3MLE CLAN NOVES
182604h15'08''BURTON GaryV2MSERPENTINE RUNNING CLUB
182704h15'10''KRETZ ThierryV3M
182804h15'11''ESTEVES Jean MichelV2M
182904h15'13''DESSUS SandrineV1F
183004h15'26''MOUSTIER RomainSEMOCCP LA CIOTAT
183104h15'27''ROLLET LouisV3MCORBAS RUNNING
183204h15'28''VERMESCHE SophieV2F
183304h15'28''LEMOINE MarionSEFLIMOGES ATHLE*
183404h15'30''ZIELINSKI ThomasV1M
183504h15'33''REGNERY JulienSEMAJ AUXERRE SECTION MARATHON
183604h15'34''DANGLA Herv?V1M
183704h15'35''PINAULT SabineV1FEACPA
183804h15'35''MOREAU JeremieV1M
183904h15'40''SA?BI KelehfaV2MLES FOUL?ES DE BEAUREGARD
184004h15'41''FOURVEL JacquesV3MJACKY TEAM
184104h15'44''COURLET MarieV2FSPTRI SAINT PRIEST TRIATHLON
184204h15'45''LOUTTE DamienSEMJAMBES DE BOIS
184304h15'46''FAGES ChristianSEM
184404h15'52''DA FONSECA MarcSEM
184504h15'52''HUYNH VincentSEM
184604h15'54''RENOU GiseleV1FPASS J'AIME COURIR
184704h15'58''DELETTRE PierreSEMGENDARMERIE NATIONALE
184804h15'58''DESVERGNES DavidSEM
184904h15'59''LEPLAY PaulSEM
185004h16'00''GUENOUN KaelV1M
185104h16'00''KONIECZNY ChristineV2FJC PORTOIS
185204h16'02''POUREAU SimonSEM
185304h16'02''QUILICHINI BenoitV1M
185404h16'08''CHEVALIER AlexandreSEMFAW
185504h16'15''AUPROUX FlorianSEM
185604h16'16''GENEVOIS DenisV2M
185704h16'17''LAMBERT GaelleV1F
185804h16'18''DIEUDONNE V?roniqueV2F
185904h16'18''LECONTE FabienV1M
186004h16'18''APAIX FredericV2MFR ANSE
186104h16'19''MERLE DOCHY CorinneV1FLES LUCIOLES DE CHEVIGNY SAINT SAUVEUR
186204h16'19''SECHOIR Marie LaureSEFLUCIOLES DE CHEVIGNY ST SAUVEUR
186304h16'25''BIROT DavidSEMESNLE
186404h16'26''AUBERT XavierSEM
186504h16'26''PEREZ LaurentV1M
186604h16'27''LE DOAR? SimonSEMESNLE
186704h16'30''JOURNO RudyV2M
186804h16'32''BERTHALAY JulieV1F
186904h16'32''JADOUL MaelleSEF
187004h16'36''ROBIN JannyV2MCOURIR A ST GERVAIS LA FORET
187104h16'37''THOMAS Jean MarcV2M
187204h16'39''GAUTIER LaureV1FCORBAS RUNNING
187304h16'41''JUPILLE SergeV3M
187404h16'43''SARRASIN ThierryV1M
187504h16'45''BRETON LucasSEM
187604h16'48''SIMIAN NoelleV2FKM 42.195 MARSEILLE
187704h16'51''CLAUDEL - ANTHORE HeloiseSEF
187804h16'51''ANTHORE AlexandreSEM
187904h16'52''LACROIX CharlotteSEF
188004h16'53''WACRENIER Pierre-louisV2M
188104h16'54''MACHY SabrinaV1F
188204h16'56''PERRIN ClaudeV2M
188304h16'59''EISENZAMMER SergeV1MCASCOL ATHLETISME
188404h16'59''FRECHET GuyV3M
188504h16'59''ALLIOT HerveV3MAPDC
188604h17'01''COGOLLOS MathieuSEMRUNNING CAMARGUE
188704h17'02''MELIN AgatheV1FS/L BELFORT ATHLE
188804h17'06''HENRY BenoitV1M
188904h17'10''HEDIA KamelSEM
189004h17'12''VEZANT HenriV2MARSL ROCHE
189104h17'14''LEPRETRE YannSEM
189204h17'17''LE BOUDEC RonanV1M
189304h17'19''DUMAS ChristopheV2M
189404h17'20''ARNAUD Jean-marcV1M
189504h17'21''CHATENET SylvieV2FATSCAF 87
189604h17'21''BOULICAUT VeroniqueV1FGRAND FOND BRESSAN
189704h17'22''PIGUET FlorentV1MC.O.S. VILLERS ATHLETISME
189804h17'24''LEGER DanielV2M
189904h17'33''LUCIEN BalzacV2M
190004h17'33''LAGIER NathalieV1FFOULEE ORANGEOISE
190104h17'36''POIRIER ThierryV2M
190204h17'37''RAMSTEINER QuentinSEM
190304h17'38''FARGETON StephaneV1MNC
190404h17'40''TERBOIS DavidESMVERSOIX ATHLETISME
190504h17'41''TERBOIS PhilippeV3M
190604h17'41''CASSAR HeleneV1F
190704h17'44''COURZADET DenisV2MAXEREAL ATHLETISME
190804h17'47''BACONNET GerardV4MACR DIJON
190904h17'47''TASCHER YannickSEM
191004h17'48''VALLA JeanV2M
191104h17'48''MAYAUD RegisV2M
191204h17'49''MEYER EmelineSEF
191304h17'50''KAMBOUNON GuillaumeV1M
191404h17'51''MILLE MarianeV1FLE CLAN NOVES
191504h17'56''VASSAIL HulyaSEF
191604h17'56''HENON FabienV1M
191704h17'57''HOFMANN JoelV1M
191804h18'05''DANTAS DavidSEM
191904h18'06''SALANSON AlexandraSEFFOULEES ORANGEOISES
192004h18'08''PONCHIE ChrystelV2FFR'ANSE
192104h18'09''JACQUIER GhislaineV2F
192204h18'15''BUFFIERE PhilippeV1MCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
192304h18'19''PAPEZ NicolasSEMASCE21
192404h18'22''MEUNIER StanSEM
192504h18'25''BRAQUET MichelV1M
192604h18'32''BOUET CecileSEFUSSE SAINT EGREVE
192704h18'33''ANGELI PatrickV2MAS CAVAILLON
192804h18'37''LE CLOUEREC CelineSEF
192904h18'40''TORRES ValerieV2FES SAINT-MARTIN-D'HERES
193004h18'48''VEYRAT DE LACHENAL CedricV1M
193104h18'48''LAFOSSE FranckV1M
193204h18'48''LETENDU AuroreSEF
193304h18'49''NAGEOTTE LaurentV2MLES LUCIOLES CHEVIGNY ST SAUVEUR
193404h18'54''PETITDEMANGE RomainSEM
193504h19'02''EL JAZIRI LamiaV1FKM 42.195 MARSEILLE
193604h19'12''VAUTARET LionnelV2MMENEURS D'ALLURE
193704h19'13''FATMI TouffikV2MMENEURS D'ALLURE
193804h19'16''PRUDENT FrancineV1FVILLEMOMBLE SPORTS
193904h19'22''LARGE RemyV1M
194004h19'27''MANIN GuillaumeSEM
194104h19'28''DEJOB ClarisseSEF
194204h19'31''LAMON KevinSEM
194304h19'32''VALOIS FabienneV1F
194404h19'32''DUBOUT FranckV2MDUBOUT
194504h19'33''RENNARD ArnaudSEM
194604h19'41''DE POLIGNAC ThierryV1M
194704h19'41''SCHMITT ChristopheV1M
194804h19'43''JEM DenisV2M
194904h19'44''MAURICE BenjaminSEM
195004h19'46''LEROY StephanieV1FFREE RUN
195104h19'49''LABEYRIE Paul-emileSEM
195204h19'53''DARD KarineV1FBEAUJOLAIS RUNNERS
195304h19'56''SAUV?TRE ?ricV2M
195404h19'56''NDOUMOU LudovicV1MATHLE LOISIR PIZANCON
195504h19'56''GABORIAU Cl?mentSEM
195604h19'58''CHAMPAVERE FredericSEM
195704h20'06''PETRI PhilippeV1M
195804h20'08''LEROY DavidV1MFREE RUN
195904h20'12''ZIMERMANN PatrickV2M
196004h20'16''GANAVAT AurelienSEM
196104h20'19''BONAL VincentSEM
196204h20'24''VIEUX Jean-pierreV2MJOCEL
196304h20'32''SIXDENIER RolandV3M
196404h20'36''DALBY BrunoV2MSAM GUERET
196504h20'41''VANHEULE LaureV1FATHLETISME CLUB SECLINOIS
196604h20'48''LOOCK AdrienSEM
196704h20'59''BERT LucileSEF
196804h21'11''VERVOITTE ThierryV1MALE ECHIROLLES TRIATHLON
196904h21'15''FOURMY SebastienV1M
197004h21'27''CHAUMETTE BrunoV2MUNION SPORTIVE DE LA CHATRE.
197104h21'31''GARNIER FabriceSEM
197204h21'34''BARON AlainV1M
197304h21'35''CELESTRI CassandraESFUS SAINT-EGREVE
197404h21'35''GIRARD La?titiaSEF
197504h21'37''ADAM K?vinSEM
197604h21'44''REVAUX PhilippeV3MATHLETISME CLUB VITRYAT
197704h22'04''CASSIN FlorianSEM
197804h22'04''MICHON-PETIT VictorSEM
197904h22'06''ABREU ChristopheSEM
198004h22'16''DUFOURCQ ClementSEMESNLE
198104h22'16''GALVIN DidierV1M
198204h22'19''GUYOT GaelleV1F
198304h22'19''PERONNET PascalV1M
198404h22'20''ALIOTTI ChristopheV1M
198504h22'20''MONTIGNY EmilySEF
198604h22'24''GALVIN NicoleV1FCN GAP TRIATHLON
198704h22'27''GUILLAUD IngridV1F
198804h22'28''BARRAL Jean LucV2MCOURIR A FUVEAU
198904h22'28''FAURE FrederiqueV1F
199004h22'28''GAUDARD SebastienV1MHAUT JURA VO3MAX
199104h22'37''FRAISON St?phaneV1MRUNISTA TRAIL
199204h22'44''RIVIER MichelV3MDECINES MEYZIEU ATHLETISME*
199304h22'48''MARI FredericV2M
199404h23'00''SANS FranckV1M
199504h23'05''DURAND Anne MarieV2FUNION SPORTIVE DE LA CHATRE
199604h23'08''BROGGIO AnouchkaSEF
199704h23'09''MONTROBERT Jean PierreV2M
199804h23'09''BUCINA VanessaSEF
199904h23'30''SANDRE YannickSEMSAVIGNY ATHLETISME 91
200004h23'30''JARRY Jean-pierreV3M
200104h23'37''MARTIN AlainV2M
200204h23'41''LAUNAY Jean-michelV1M
200304h23'47''RENAULT SylvieV1FSTADE VERTOIS ATHLETISME
200404h23'51''OSSOWSKI MarcV2MJPLF
200504h23'53''GAUDIN StephanieSEFHAPPY RUNNING DIGOIN
200604h23'58''BERKOUS RabiaV2F
200704h23'58''LAGRANGE Jean ChristopheV1M
200804h24'00''MAURY S?bastienV1MI RINIGATI
200904h24'00''THIERS Anne-laureV1FI RINIGATI
201004h24'05''RELAVE PhilippeV2M
201104h24'07''MARCHADIER BenjaminSEM
201204h24'10''PROVOT ValerieV2FFAW
201304h24'11''BOREL ElodieSEF
201404h24'19''BOUSSAMI JamilaV2F
201504h24'23''LAPORTE SophieV2FSURESNES PASSION ATHLE MARATHON
201604h24'26''DETHOREY GhislaineSEF
201704h24'26''REGNIER EricV1M
201804h24'39''REYNAL DE ST MICHEL JulienV2M
201904h24'41''WAUTHIER LionelV2MSAM GUERET
202004h24'43''ELLIOTT CatherineV1FCHORLTON RUNNERS
202104h24'43''ARQUE JosephESM
202204h24'45''JEYMOND-CLANIS SylvieV1FAL SAINT-MARCELLIN
202304h24'45''BUISSON DominiqueV2MAL SAINT-MARCELLIN
202404h24'45''LATARGEZ SylvainSEM
202504h24'47''MULIISA DUMAS EdwardSEM
202604h24'49''POSTEL SalvadorV1MCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
202704h24'53''THEZE StephaneV2M
202804h24'53''ROTTELEUR PatriceV3M
202904h25'00''LOUANNOUGHI LailaV1F
203004h25'00''LE RUYET MichelV2M
203104h25'01''FRESNEL ChristopheV1MKEMIL ET SES AMIS
203204h25'03''BERGERET JulienSEM
203304h25'08''LESQUER MatthieuSEM
203404h25'11''FROMENTIN StephaneV1M
203504h25'15''TEBBAL AbdelV1MXVE ATHLETIC CLUB
203604h25'16''PANHELLEUX St?phaneV1M
203704h25'22''SAUVAGE SebastienSEM
203804h25'22''OREZZOLI CatherineV1F
203904h25'22''GACON DidierV2M
204004h25'23''FONTENAS AnneV2F
204104h25'26''WABLE HortenseSEF
204204h25'26''WAYMEL AdelaideSEF
204304h25'28''GIRAUD JohnnySEM
204404h25'29''MASSART B?atriceV3F
204504h25'33''GIRAUD ManuelV1MBATIMALU SPORTS
204604h25'37''DHELENS BertrandSEM
204704h25'38''BODET ArnaudSEM
204804h25'41''GUERBEAU MichelV2M
204904h25'53''LAREDINA MichelV1M
205004h25'54''TERRAND StephanieSEFACR DIJON
205104h25'58''VITRY V?roniqueV1F
205204h25'58''PATERMO MarcV1M
205304h26'00''LENOIR JoffreySEM
205404h26'00''BAROZET DavidV1M
205504h26'02''LAUVERGNE VincentV1MACR DIJON
205604h26'02''ANZIL StephaneV1M
205704h26'10''BERTINET VincentSEMATHLE LOISIR PIZANCON
205804h26'15''HURTADO MarionSEFAS CALUIRE ATHLETISME
205904h26'21''RATHIER SebastienV1M
206004h26'22''SARRAZIN SandraSEF
206104h26'25''PONSERO Andr?V3MCORPS VENISSIEUX
206204h26'26''SOUVRAY AlexisSEM
206304h26'26''MONTES Micka?lSEM
206404h26'26''MAATAOUI IngridSEF
206504h26'27''PISSARD StephaneV1M
206604h26'30''DE MARTINI Jean-marcV2M
206704h26'33''BRETELLE CedricV1M
206804h26'34''LECOCQ LaurentSEMAC CELLOIS
206904h26'39''DELAHOUSSE LucieV1F
207004h26'46''COIGNY MurielleV1F
207104h26'48''COUPRIS AlainV3MPASS RUNNING
207204h26'52''LEYVAL JulienSEMTC GEX
207304h26'53''DEPOND-ROTH SeverineV1FS/L ATHLETISME CERNAY ET ENVIRONS
207404h26'53''BOUCHET FlorenceV2FBATIMALU SPORTS
207504h26'54''PETER NicolasV1M
207604h27'02''LEVESQUE EmmanuelleSEFS/L MASSY AS
207704h27'27''MONTEL NicolasSEM
207804h27'31''MARCHINI MarieSEFI RINIGATI
207904h27'36''ECHEGOYEN ARELLANO TonatiuhV1M
208004h27'38''CAILLEAU SamuelSEM
208104h27'39''FARCY AudreySEF
208204h27'43''LEPELLETIER CyrilV1MCOURIR A SALOME
208304h27'43''JEANJEAN ClaudeV3M
208404h27'50''LEMPEREUR ThomasSEM
208504h27'50''HOURIEZ Jean LucV2M
208604h27'52''LE MORVAN Jean-michelV2MTEAM CM CIC
208704h28'01''MORO MathildeSEF
208804h28'02''CHARGROS ValentinSEM
208904h28'02''VIEY AlexisSEM
209004h28'15''ROUX Marie-dominiqueV2F73 R
209104h28'17''LECOMTE LucSEM
209204h28'26''NAGEOTTE PatrickV2MLES LUCIOLES CHEVIGNY ST SAUVEUR
209304h28'27''GEVERTZ FrancisV3M
209404h28'38''TUTELLIER PierreV3M
209504h28'45''BORDAT SarahV1F
209604h28'45''GAY JonathanSEMACC CM CIC
209704h28'49''JACQUOT MickaelSEMVC WITTENHEIM
209804h28'52''DEBIENNE BertrandV1M
209904h28'57''HILTENBRAND MatthieuSEM#TEAMHERMI VCUSTRI
210004h28'57''DALLIER HenryV1M
210104h29'01''ARSAC EricV1MCLUB ALLAN 26
210204h29'02''JEUX YoannSEM
210304h29'08''DUCASE PatrickV2M
210404h29'11''GUZMAN WilliamV2MKM42.195 MARSEILLE
210504h29'12''AMO SylvainSEM
210604h29'12''TENANT Fr?d?ricV1M
210704h29'13''IDOUX PierreV3MAERE ERSTEIN
210804h29'18''PICCAMIGLIO NathalieV1FRCS
210904h29'23''THOMAS EmmanuelV1M
211004h29'24''VICTOIRE J?remySEM
211104h29'24''FAIVRE AnaV2F
211204h29'27''PEFFER BenoitSEM
211304h29'30''FALQUE StephanieSEF
211404h29'37''MAHE LionelV2M73 R
211504h29'43''RUIZ PascalV1M
211604h29'54''LUCHEZ NicolasV1M
211704h29'54''TASSIN SandraV1F
211804h29'54''DEHAN CecileV1F
211904h29'56''OULI? ArnaudV1M
212004h29'57''UGHI PierreV2M
212104h29'57''PIVAIN-LECOEUR JessicaSEF
212204h29'57''PEOCH ChristopheV2MPEOC'H
212304h30'00''READ LaurenceV1MQUEENS PARK HARRIERS
212404h30'07''ZIMMERMANN DidierSEMAS LIEBHERR
212504h30'11''SANZ GARCIA ChloeSEF
212604h30'13''ZOBOUYAN JoelV1MSANOFI
212704h30'16''PATURAL JulieSEFUSSON SPORT NATURE
212804h30'19''DISCHAMPS-PERRIER LoicSEM
212904h30'19''ROTTET MaryseV2F
213004h30'22''SERVIEN R?miSEM
213104h30'22''FREY G?rardV1M
213204h30'23''DROUET JeromeV1MBATIMALU SPORTS
213304h30'26''VEYRE PascalV1MLES PPU
213404h30'26''KACZOROWSKI DylanESM
213504h30'27''FERNANDEZ PascaleV2F
213604h30'32''RAQUIN SophieV1FATHLE BOURGOGNE SUD
213704h30'36''BIRD StephanieV1FCHORLTON RUNNERS
213804h30'38''MOUGEOT LaurentV1M
213904h30'51''BRASSEUR SylvieV1F
214004h30'54''DEFEUILLET CatherineV2F
214104h30'55''VENET Marie-jos?V3FLA FOULEE MUROISE
214204h30'55''CASTELLI AudreySEF
214304h31'03''MORI MarcoV2MATLETICA MANARA PARMA
214404h31'10''MERIAU DUQUAIRE CarineSEF
214504h31'14''POTEL FatimaV2FVA RUNNING SUR ALLIER
214604h31'15''FENOUILLET RomainSEM
214704h31'18''FAURE YvetteV2F
214804h31'19''DIREZ St?phaneV1M
214904h31'19''FOUANT YvesV3M
215004h31'21''BLANDIN DominiqueV2M
215104h31'22''MASCARELL Jean MarieV2M
215204h31'25''PASQUIER SophieV1FGRESI' COURANT LE VERSOUD
215304h31'25''VILLARD ThierryV1M
215404h31'26''LINARES BrunoV1M
215504h31'28''BESCH VincentV1M
215604h31'29''KHOLLER LaetitiaV1FRUNNING WELL
215704h31'30''FRACCHIOLLA RobertV1M
215804h31'33''DALLOZ Marie-pierreV1FLONS ATHLE 39
215904h31'36''SABY YoannV1M
216004h31'38''HAURY PatrickV2MSTADE VERTOIS ATHLETISME
216104h31'43''SEIN CarolineSEFRUNNING CLUB ARPAJON
216204h31'47''MILLET Fran?oisV1M
216304h31'49''MONNERAYE YannickV2MES MAINTENON PIERRES ATHLE
216404h31'54''CUEILLE LaetitiaV1F
216504h31'55''MAYET DelphineSEF
216604h31'55''DUMOULIN CarolineSEF
216704h31'56''LACOUR VincentSEM
216804h31'59''CHAUBET DeborahSEF
216904h31'59''RAINETEAU LionelV2MABV LA CHATAIGNERAIE
217004h32'00''RAPHIN V?roniqueV2F
217104h32'00''GASTEL ChristianV2M
217204h32'00''FRANCOIS LydiaV2F
217304h32'00''THERMOS StephaneV1MASPTT VALENCE
217404h32'01''THERMOS ValerieV1F
217504h32'01''GIRAUD GeraldineV1FDEPARTEMENT HAUTE SAVOIE
217604h32'03''CRAND GaelleV1F73 R
217704h32'05''LEGON J?r?mySEM
217804h32'07''HAMILL KieranSEM
217904h32'16''PEYRE DavidSEM
218004h32'25''LELEU MaximilienSEM
218104h32'28''MOREL MarieSEFTEAM EX AEQUO
218204h32'31''HENRY JohannSEM
218304h32'32''GIRARD AndreV2M
218404h32'35''BOUIGEAU SabrinaSEF
218504h32'35''GIRARDET MartineV2F
218604h32'36''BLANCHARD ChristopheV1M
218704h32'39''BERGUA B?atriceV1FI RINIGATI
218804h32'39''CHEVAILLER JulienSEM
218904h32'41''GUINET BenoitV2MTRAIL AVENTURES
219004h32'45''JOUNO JulietteSEF
219104h32'45''GUINOT SebastienSEM
219204h32'46''KAYSER FranckV1MFR'ANSE
219304h32'49''DEFFRENNES ChristopheV2M
219404h32'50''ROUX ThomasSEM
219504h32'58''GIRAUD LaetitiaV1F
219604h33'02''FARGETON JeremyV1M
219704h33'03''HUC BenoitV2MMENEURS D'ALLURE
219804h33'10''NIEMAZ AliceSEF
219904h33'15''BOUVIER SandrineV1FEATT
220004h33'15''ROUMEAS PatrickV1MS/L EA TAIN-TOURNON
220104h33'15''MOREAU AdelineSEF
220204h33'15''DUPUIS SimonSEM
220304h33'16''CASTOR JeromeV1M
220404h33'28''DUMAX-BAUDRON LaurenceV1FUGINE RUNNING
220504h33'28''DUMAX-BAUDRON FredericV1MUGINE RUNNING
220604h33'29''DUBOUT ValerieV2F
220704h33'33''BOUCHET PatrickV2MBATIMALU SPORTS
220804h33'39''GILBERT LaurentV2M
220904h33'47''NONON LionelSEMLES MARATHONIENS DU LIDO
221004h33'50''MARQUIS VeroniqueV1F
221104h33'56''DEVOS SamiaV3F
221204h33'58''CONAN FrancoisSEM
221304h34'00''BLANVILLAIN SabrinaSEF
221404h34'02''SULTAN AdamSEM
221504h34'04''WAGNER MarylineV1F
221604h34'11''BERTIN BOUSSU Am?SEM
221704h34'11''PERROTEL SandrineV2FPLM CONFLANS
221804h34'11''SIMIAN SergeV3MKM 42.195 MARSEILLE
221904h34'14''SCHWARTZ AntoineSEM
222004h34'15''MARTIN YvonneV4F
222104h34'21''ARSAC CarineV1FCLUB ALLAN 26
222204h34'24''TRESSEL AlexisSEM
222304h34'26''DUBOIS EricV2MPERONNE ATHLETISME CLUB
222404h34'27''VELLA MarilyneV1FARSL ROCHE
222504h34'27''LION MauriceV3MFOULEE ORANGEOISE
222604h34'28''KACZMAREK JacquelineV3FMANDELIEU LA NAPOULE AC
222704h34'29''ROMA CedricV1M
222804h34'32''POUPEAU AlineSEF
222904h34'34''SICURELLA FelixV2MFR ANSE
223004h34'35''TASIEMSKI PhilippeSEM
223104h34'41''MATTESCO CedricV1MTRIMAY
223204h34'42''LANGAN KathrynV1F
223304h34'53''PEYRON NinaSEF
223404h34'58''TOURNIER AlainV2MFOULEE VOURLOISE
223504h35'05''PAVLOFF DavidV1MGRANDFOND BRESSAN
223604h35'05''TERLIER BrunoV2M
223704h35'05''DENJEAN S?bastienV1M
223804h35'07''MINET PatriciaV1F
223904h35'07''PRUNIER FabienneV1FXVEME ATHLETIC CLUB
224004h35'08''TASIEMSKI PatrickV1MARTOIS ATHLETISME*
224104h35'08''TASIEMSKI GeraldineV1FARTOIS ATHLETISME*
224204h35'13''BOYER SebastienV1M
224304h35'16''MICHELI ElisabethV2FLA FOUL?E ORANGEOISE
224404h35'20''BOUCHEIX CatherineV2FGLENIC SPORT NATURE
224504h35'23''FOINEL GilbertV3MJOGGING EVRON 53600
224604h35'26''VARLAMOV AntonSEMI LOVE RUNNING
224704h35'27''TENG SophieSEF
224804h35'27''BOIVIN LauraSEFAQUAVELOPODE
224904h35'37''LUMENS ArmandV1M
225004h35'40''CHABBI RidaV1M
225104h35'40''AROUS HafedV1MLA FINE EQUIPE
225204h35'41''ROCHE FlorenceV1FLA FINE EQUIPE
225304h35'41''OUNNAS Hind SamyV2FLA FINE EQUIPE
225404h35'42''CHARBONNEL AmandineSEF
225504h35'46''TREMEAU NatalieV2F
225604h35'48''DREVON VincentSEM
225704h35'48''BERTRAND RomainSEM
225804h35'48''FRASCHINI FlorianSEM
225904h35'53''LALANNE FranckV1MTBL71
226004h36'01''HAMEL ChristopheSEM
226104h36'02''GRENIER ChristopheV1MATHLE LOISIR PIZANCON
226204h36'02''GIANNITRAPANI ChristopheV1MRCC
226304h36'14''LESAINT PhilippeV2M
226404h36'19''GOTAS PhilippeV2MLE CLAN NOVES
226504h36'19''GOTAS MarieSEFLE CLAN NOVES
226604h36'22''ALBERCA SylvainSEMCORBAS RUNNING
226704h36'24''MARTINEAU BrigitteV3FCORBAS RUNNING
226804h36'24''MARTINEAU GillesV1MCORBAS RUNNING
226904h36'31''DECOTTIGNIES LudovicSEM
227004h36'34''MARIE-ROSE HarryV1M
227104h36'39''SILVA SandraV1FEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
227204h36'41''FOURNIER SebastienV1MATHLE LOISIR PIZANCON
227304h36'49''EABORN ChristopherV1M
227404h36'49''SARKAR VivienneSEF
227504h36'57''GALLAND GuyV3M
227604h37'02''VAIRON CelineV1F
227704h37'16''LECOCQ SergeV3MATHELTIC CLUB CELLOIS
227804h37'17''TEISSEDRE FranckV2MAC CELLOIS
227904h37'22''BONNETON PascalV1M
228004h37'23''LEBLEU OlivierV1M
228104h37'28''DJERIDA-GILLET LeliaSEF
228204h37'28''LEBRUN CharlotteSEF
228304h37'30''HUART LilianV1MDEPARTEMENT HAUTE SAVOIE
228404h37'43''BOBLETER FannyV1FJOUE RUNNING 37
228504h37'49''POPLAND JacquelineV3F
228604h37'52''CHEVAILLER EmmanuelleSEFSA MONTBRISONNAIS
228704h37'59''DUFRIEN Jean-bernardV3M
228804h38'00''TOSI R?mySEM
228904h38'00''GARNIER Gr?gorySEM
229004h38'10''THUET Val?rySEM
229104h38'14''GERARDIN PhilippeV1MFR'ANSE
229204h38'20''GUILLAUME FlorenceV1F
229304h38'21''VANACLOY MurielV3FFOULEE ORANGEOISE
229404h38'23''LENGLET ThierryV1M
229504h38'46''BOMPAS JeromeV2M
229604h39'01''FOLTZ RichardV2MUNION ATHLETIQUE DES COULEURS
229704h39'21''DEBOTTE VincianeSEFVERSAILLE TRIATHLON
229804h39'21''BONARGENT GuillaumeSEM
229904h39'40''GENTILHOMME EricV2MSAM'PHI
230004h39'42''RAGUENES FrancoisV4M
230104h39'51''GODARD B?atriceV1F
230204h39'57''BOYER CarolineV1FUSM MALAKOFF
230304h40'02''CHATAIGNIER ManonESF
230404h40'05''DOGHMAN KhadijaV1F
230504h40'06''MERLIN AureliaSEF
230604h40'07''REILHAN StepahneSEM
230704h40'10''MANAKLI SerdarV1M
230804h40'10''PEURON StellaSEF
230904h40'11''SPETZ RaymondV3M
231004h40'15''GUEDES RIBEIRO StephaneSEM
231104h40'17''SADOWSKA MartynaSEF
231204h40'20''MARANDON ElodieSEFAJ AUXERRE SECTION MARATHON
231304h40'35''METIBA KarimV1M
231404h40'44''FUSS CyrielleSEF
231504h40'51''LIMONES AnaisSEF
231604h40'51''SORNAY OlivierV1M
231704h40'54''MAINIERO FranckV1MPASS J'AIME COURIR
231804h40'56''GUILBAUD SophieSEFLES FOULEES DU PAS ' SAGE
231904h41'01''HANEKOM SusanV1FFULL POTENTIAL
232004h41'08''LACROIX BrunoV2M
232104h41'15''WALRAVE MagalySEF
232204h41'45''MELY BrunoV2M
232304h41'45''RIGGIO PierreV2M
232404h41'46''POUPELLOZ LaurentSEM
232504h41'50''PECHOUX MireilleV1F
232604h41'55''PAILLARD LionelV1M73 R
232704h42'11''LUDUVICE ANTUNES Ana CarolinaSEFCHRONOLIBRE
232804h42'26''MEURET FerielV1F
232904h42'31''MAIGNE AnnaSEF
233004h42'33''KHIYATE La?laV1F
233104h42'35''DREVET BeatriceV2F
233204h42'39''MOURELON MickaelV1M
233304h42'44''WIESER PerrineSEF
233404h42'46''ROWE StevenV2M
233504h42'56''MESSINA LoredanaV1FCS BOURGOIN-JALLIEU *
233604h43'07''DELEUSE FrederiqueV2FTEAM42KM195
233704h43'07''GUEYRAUD ChristianV3MMIZUNO
233804h43'18''MITCHELL JackSEM
233904h43'21''ENJOLRAS Jean-claudeV2MKIKOUROU
234004h43'30''MOURADIAN FredericV1M
234104h43'47''PELTIER RuthSEF
234204h43'54''CHAMPENOIS BertrandV1M
234304h44'00''ALLOUCHE GhislaineV1FCORBAS RUNNING
234404h44'00''ALLOUCHE MichelV1MCORBAS RUNNING
234504h44'03''HAUWEN GuillaumeSEM
234604h44'05''FAYOLLE Jean-pierreV1M
234704h44'08''MARTIN LaurentV1M
234804h44'14''CHOUCHANA MirendaV1F
234904h44'28''BARR? BeatriceV2FCOURIR A GRAVELINES
235004h44'29''FLEURY PascalV2M
235104h44'29''FLEURY ChrystelleSEF
235204h44'47''QUIGNON RomualdV1M
235304h44'52''BONSIGNORE Fr?d?ricV1M
235404h45'04''CARRON Fr?d?ricV1MSEPAS IMPOSSIBLE
235504h45'21''HAMM NathalieV2FAS LACLAQUETTE
235604h45'36''HERBO SophieV1FTRIATHLON DU PAYS GRASSOIS
235704h45'39''RIBBENS JoannaSEF
235804h45'43''POMMIER CelineSEF
235904h46'00''PARRA Val?rieV2FEACPA
236004h46'10''KHELLADI RachidV2MENTENTE HAUTE ALSACE
236104h46'10''YALOS EddyV1M
236204h46'12''ALLEMAND GuillaumeV1M
236304h46'28''WEISS CASTELAIN NadineV2FULTRA MARATHON FRANCE
236404h46'33''BESNARD SylvieV2FTEAM CM CIC
236504h46'37''CERVANTES MarionSEFSAONE MONT D'OR NATURE
236604h46'41''BATTISTA ChristopheSEM
236704h46'46''JULIEN Herv?V2MECLOP'RAID
236804h46'46''GARDELLIN DanielV1M
236904h46'48''GIOVANETTI GuyV3MCORBAS RUNNING
237004h47'04''PELLISSIER GillesV2M
237104h47'04''BREGAND AlainV3MACR DIJON
237204h47'08''PATURAL YohanSEMUSSON SPORT NATURE
237304h47'09''SIMON SandrineSEFATHLE BOURGOGNE SUD
237404h47'09''FOLTRAN ElisabeteV1F
237504h47'18''EBERSOHL GuillaumeV1MTEAM CM CIC
237604h47'28''COLIN SoniaV1F
237704h47'35''SCHUMACHER ThomasV3M
237804h47'44''IMPERIALI MelanieSEFSCAP MONTELIMAR
237904h47'48''DELABRE CelineV1F
238004h48'10''COCHAT Jean-claudeV3M
238104h48'11''RIGAUDON Jean-michelSEM
238204h48'25''BERAUD PierreV2M
238304h48'32''BOUSSELET EricV2MRAMBOUILLET SPORTS
238404h48'32''VIGNEAU - - BRETTE ElodieSEFXRT
238504h48'33''DERVEAUX Marie ClaudeV2FLUMES COURIR
238604h48'47''CURTY JoelV2M
238704h48'57''NEBOUT PhilippeV1MTBL71
238804h48'57''NEBOUT SeverineV1F
238904h49'00''ALBENESIUS CyprienSEM
239004h49'05''PAYEN GuillaumeV1M
239104h49'12''LURQUIN GregorySEM
239204h49'20''PELISSIER StephanieV1F
239304h49'24''GALL Lo?cSEMFEDERATION SUDISTE DE PAREMIOLOGIE
239404h49'24''SERRANO FlorenceSEFFEDERATION SUDISTE DE PAREMIOLOGIE
239504h49'30''BOUTELLIEZ HeleneSEF
239604h49'41''ZITOUN CyprienSEM
239704h49'46''CHARTON ChristopheV1M
239804h49'49''POURROY IvanSEM
239904h49'50''IMBERT OlivierV2M
240004h50'09''ABA MehdiSEM
240104h50'14''JOUSSET AdrienSEM
240204h50'19''NOCK EstelleV1F
240304h50'21''BARFUSS CatherineV2F
240404h50'34''MARIE SylvieV1FRUNNING WELL
240504h50'34''DALBY NathalieV1FSAM GUERET
240604h50'37''BOCCHI ClementSEM
240704h50'41''ROVERE FredericSEM
240804h50'57''LAROSE GharibaV1FFOULEE MUROISE
240904h50'58''CHOLLET EricSEM
241004h51'21''PECH JacquesV2MATSCATF 87
241104h51'22''BERTRAND IsabelleV2FATSCAF 87
241204h51'22''DELCROS ChrisV1MLIMAGNE ATHLETE ENDURANCE
241304h51'28''LODOLO SylvainV2M
241404h51'32''MOUZAT RenaudSEM
241504h51'36''PARANTON Marie-pierreV2FSAM GUERET
241604h51'36''HOARAU PRIVAT SophieV1FRUNNING SANOFI MAISONS ALFORT
241704h51'42''RONCHAIL RobertV3MCHRONO LIBRE
241804h51'44''AMELINE StephanieV1FAS LEVES
241904h52'14''LADRAT IsabelleV1F
242004h52'14''BONNEL Anne SophieV1FFAW
242104h52'21''ALANEME JulianV1M100 MARATHON
242204h52'22''VARENARD DE BILLY JeanV2M
242304h52'23''CLAIN PinkySEFRUN VALSERINE
242404h52'35''SIMONNOT PaulineSEF
242504h52'35''MOREIRA DA SILVA RomaricSEM
242604h52'38''TARJON IsabelleV1FFOULEE ORANGEOISE
242704h52'42''PELICIER AgnesV2FAS CAVAILLON
242804h52'45''LESAGE IsabelleV2FMANDELIEU LA NAPOULE AC
242904h53'02''LECOQ CharlyV2M
243004h53'03''CONFLANS EsteveV1M
243104h53'08''DUMAS SandrineV1FLES COUREURS DU LIN
243204h53'09''CORBEL LaurenceV2FLES COUREURS DU LIN
243304h53'10''ROY JosianeV3F
243404h53'12''LEPERS HugoV1M
243504h53'14''MARTINY ChristianV2M
243604h53'21''DERRIDA Jean-christopheV2M
243704h53'24''PERSONENI MartineV3F
243804h53'28''RIPAUD ChristopheV1M
243904h53'54''MERMILLOD BLONDIN LucSEM
244004h53'55''KERVARREC SeverineV1F
244104h54'08''WIDENT JeremySEM
244204h54'13''COMPERAT MatthieuSEM
244304h54'17''MINET FrancoisV1M
244404h54'18''UBERQUOI LaurentV1MCOURRIR ? GRAVELINES
244504h54'43''GUESDON ChristianV2M
244604h54'43''GUESDON VeroniqueV2F
244704h54'56''SERRET EmmanuelV1MAMITI? NATURE
244804h55'02''MARTIN MarieV1F
244904h55'15''BEAUVALLET LucV2M
245004h55'18''AUZAN JeanSEM
245104h55'20''VERCHERAND DominiqueV1M
245204h55'27''VAILLER CyrilV2M
245304h55'37''SPYRIDONOFF NicolasV1MRCC
245404h55'52''BASTIEN PascalV2MJTRR
245504h55'52''LIAN DoloresV2F
245604h55'56''GHELMI GuillaumeSEM
245704h55'57''CANIVET VirginieSEFLA FOULEE DES SORGUES
245804h56'00''BESSON PhilippeV1M
245904h56'03''MIGUET StanislasV1M
246004h56'09''FAVRE DominiqueV2M
246104h56'13''JAMMAS EmmanuelV1M
246204h56'18''FAYET CHANTELOT AgnesV2F
246304h56'29''DESCOMBES LouisV3M
246404h56'35''ALCARAZ EricV2M
246504h56'47''CHEVASSON StephaneV1M
246604h56'51''BOBINEAU HerveV3M
246704h57'06''MARMIER S?bastienV1MWTL LAXOU
246804h57'12''GUY JonathanSEM
246904h57'15''GAY BenoitV1M
247004h57'39''GIOVANNONI RichardV3M
247104h58'09''SALLEY DavidV1M
247204h58'11''DESVERNOIS St?phanieV1F
247304h58'14''CARIOT PhilippeV2M
247404h58'16''CHARBONNIER Jean-marieV2MANNONAY JOGGING CLUB
247504h58'20''ROUSSEL VincentV1M
247604h58'20''SINDEL MichaelV2M
247704h58'25''LACROIX ChristinaV1F
247804h58'27''LE BON LaurenceV1FSCAP MONTELIMAR
247904h58'37''CABLE DominiqueV2MACGV GONDREVILLE
248004h58'38''WARION SandrineV1FACGV GONDREVILLE
248104h58'39''SAITZ VirginieSEF
248204h58'43''ROSAS LaetitiaV1FFOUL?E MUROISE
248304h58'49''DAMON Jean-marcV1MATHLE LOISIR PIZANCON
248404h59'16''SOUDET SandrineV1FCHRONOLIBRE
248504h59'35''COLLOVRAY PatrickV3M
248604h59'39''JEGOUIC GradlonSEM
248704h59'39''JEGOUIC AnatoleSEM
248804h59'49''DUCROS Anne-laureSEFAMBERIEU MARATHON
248904h59'55''CARDONNA BrunoV2MS/LA EAU VILLEFRANCHE
249004h59'59''YATES RebeccaV1F
249105h00'09''VARLAMOV AndreiV1MI LOVE RUNNING
249205h00'13''STRUPOWSKI SylvainSEM
249305h00'16''ANDERSSON SANDSTR?M AnnelieV1F
249405h00'17''CVETKOVIC MikaelSEM
249505h00'17''JONDEAU DamienSEM
249605h00'36''OUABDESSELAM MouloudV2M
249705h00'43''OGET MarieV2F
249805h01'17''DESRIEUX ClaudeV2M
249905h01'18''ZAMBON NinoV2M
250005h01'19''FALKINER-ANDREWS StormSEM
250105h01'25''POMMIER JulienSEMJOG'IN NATURE TAVEL
250205h01'38''SCHLATTER Jean LouisV2M
250305h01'46''FARIA XavierV1M
250405h01'57''AUDOUY Myl?neSEF
250505h01'57''AUDOUY LionelV2M
250605h02'02''BORGEL YohanSEM
250705h02'06''TOMASI LaetitiaV1FI RINIGATI
250805h02'21''JEANNET DanielSEMTEAM CHASSEURS ALPINS
250905h02'29''PAGES PhilippeV2M
251005h02'34''CORNIQUEL ChristianV2MEACPA
251105h02'45''SILVANT MathiasV1MS/L AL VOIRON
251205h02'59''FOURNIER GaelleSEF
251305h03'08''CHAPUS FabienneV1FCHRONO LIBRE
251405h03'08''DELORME Marie-georgesV3FCHRONO LIBRE
251505h03'15''BRISGAND DamienSEM
251605h03'16''GRIGNET NicolasV1MDYNAMIQUE BERTRY
251705h03'24''PROVOT PhilippeV2MFAW
251805h03'29''SAURET CelineV1F
251905h04'05''SENOT FranckV1M
252005h04'24''DEROI SevereV1MFAW
252105h04'25''FOUCHARD DJEBLI AnnickV3FCLUB DE LA D?FENSE ?COLE DE SANT? DES ARM?ES
252205h04'28''HARDUIN MadeleineV3F
252305h04'30''GONZALEZ PascalV2M
252405h04'38''CAMMARATA JeanV2M
252505h04'39''CAMMARATA AdelineSEF
252605h04'39''SOMA AurelienSEM
252705h04'45''DUCHASSIN CaroleV1F
252805h05'03''RATTON CelineV1F
252905h05'32''VISMARA CaroleV2FUGINE RUNNING
253005h05'38''VAN CAMP AlainV1M
253105h05'41''MADEJ FredericV1M
253205h05'51''VILBOIS RomaneSEF
253305h05'51''PETIT ArnaudSEM
253405h06'09''MACQUET VivianeSEF
253505h06'16''LEONIDAS StephanieV1F
253605h06'42''DESCHARMES RenaudSEM
253705h07'13''BERTHIER MathieuSEM
253805h07'17''RAGINEL FabienV1M
253905h07'32''EYSSERIC LeonorV2FRUNNING CAMARGUE
254005h07'43''LUCIEN OphelieSEF
254105h07'45''BOUTHORS MorganeSEFISSY TRIATHLON
254205h07'59''LESIEUR Jean-louisV1M
254305h08'03''DESSAIN VincentSEM
254405h08'07''DA SILVA CarlosV1MCLM
254505h08'08''ABRANTES Marie-reineV2FAC GOUSSAINVILLE
254605h08'10''HENRY FredericSEM
254705h08'11''ROYER CaroleV2F
254805h08'11''BIDOLET RomainSEM
254905h08'13''FESSY Anne-laureSEF
255005h08'35''GRANGE DanielV2M
255105h08'37''JAIMET BernardV1M
255205h08'42''LACOUTURE SandrineV1F
255305h08'42''MENNETREY CharlotteSEF
255405h09'08''CHIPAUX Jo?lleV2F
255505h09'21''FLEURUS PaulaV2F
255605h09'21''POULET DenisV1MLES SOLOUDAIRES
255705h09'30''FOURNIER SylvainSEM
255805h10'10''MENNETREY VeroniqueV1F
255905h10'21''DUPEYRON YohanSEM
256005h10'44''SEDDIKI AliSEM
256105h10'51''HARMAND Jean ClaudeV3M
256205h10'54''CRISTINI Marie-myrielleV1FCHRONO LIBRE
256305h10'55''VERDIYAN MurielV2FCHRONO LIBRE CHATEAUNEUF LES MARTIGUES
256405h11'41''PILLET LoicV1MES JOUY ST-PREST ATHL?TISME
256505h12'19''ALBROW HannahSEF
256605h12'28''REUTLINGER MalikaSEF
256705h12'29''ROND JustineSEF
256805h13'02''WORSLEY-TONKS DavidSEM
256905h13'12''DOMANSKI GeoffreySEM
257005h14'01''THERY SophieV1FWGTN THE CREW
257105h14'06''BOYER BernardV1M
257205h14'06''TELMI SylvainV1M
257305h14'26''PEIGNOT ArnaudSEM
257405h14'35''PERROT CamilleSEF
257505h14'36''DUVOYE FabriceV2M
257605h14'38''MOREY ArnaudV1MECLOP'RAID
257705h14'43''BEHAGUE MathildeV1FLES FOULEES SAINGHINOISES
257805h14'53''SCHMITT ChristianV3M
257905h14'54''LELEU EricV1M73 R
258005h14'57''DOYEN JulieSEFEACPA
258105h14'58''LAVISSE DamienSEMEACPA
258205h15'18''LE BARON ElodieSEFATSCAF DES SAVOIES
258305h15'24''BERNARD PatriceV2MLES COUREURS DE LA THURE
258405h15'55''KLEIN EricSEM
258505h16'23''EMARD FabienneV1F
258605h16'23''MARTINEZ DelphineSEF
258705h16'23''POULARD RomainSEM
258805h17'05''COURBET AlexandraV1F
258905h17'37''JAMMES NicolasSEM
259005h20'06''SALENNE FranckV1M
259105h20'07''GATEAU AnneV1F
259205h20'35''LANTOINE ChristineV2F
259305h21'12''MARTIN LucV1M
259405h22'45''DHALLUIN ChristeleV1F73 R
259505h22'46''VERMILLARD EmmanuelV1MBATIMALU SPORTS
259605h23'18''JOGUET FloreSEFL'ELAN DE CANOHES- BABAO - RUNCHIC
259705h23'38''CECCARELLI ReneV2M
259805h24'24''DAL TOSO JackV2M
259905h24'50''JUST VeroniqueV2F
260005h26'08''INNESTI BernardV2M
260105h29'50''COUX PhilippeV2M
260205h30'06''TRUSCAN IvonaSEFNEW YORK ROAD RUNNERS
260305h30'11''CUVELETTE PhilippeV2M
260405h30'19''PEMEANT LudovicSEM
260505h30'42''LARIVIERE MichelV2M
260605h30'42''LARIVI?RE BenjaminSEM
260705h32'15''MAERKLEN SylvianeV1F
260805h32'33''PALIX IsabelleV1F
260905h32'37''RE ValeriaSEFALZAIA NAVIGLIO RUNNERS
261005h32'51''TEIXEIRA Marie ( Riquetta )V1F
261105h32'51''NINO SylvainSEM
261205h33'35''FAUCHER AlisonSEFEA MOULINS-YZEURE-AVERMES
261305h33'54''GASSAS LydiaSEF
261405h33'56''PAUILHE StephaneV1M
261505h34'30''GARCIA BernardV3MS/L SANARY CAP GARONNE
261605h35'40''GONZALEZ EliSEM
261705h39'32''ISARD Pierre FrancoisV4M
261805h39'44''MENTEK MarielleSEF
261905h44'06''COQUARD ThomasSEM
262005h44'08''BIRGEL C?cileSEF
262105h44'08''BERTRAND CamilleSEF
262205h45'56''BARADEL Anne LaureSEF
262305h46'42''GERMAIN Fr?d?ricV1MVIRIAT MARATHON
262405h48'39''ROSIER DidierV2MNUITS COURSE ? PIEDS
262505h49'18''OTTAVI MarcV1M
262605h51'53''DESACHY BenoitV2M
262705h52'00''PRUNET PascaleV2FPLM CONFLANS
262805h52'56''BONNET ChristianV1M
262905h52'56''THIEBLEMONT AlexandreV2MSPTRI SAINT PRIEST TRIATHLON
263005h53'00''REYNAUD SuzanneV1FMANDELIEU LA NAPOULE AC

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.42 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !