Classement de La Course de la Vente des Vins 2017

Voir la fiche de la course : La Course de la Vente des Vins du 18/11/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h06'44''HIROUED AalaSEM
201h08'11''NDUWIMANA WillySEM
301h08'50''LALIRE PaulSEM
401h09'16''CHEGE David kamwendeSEMFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
501h12'18''SUGUT EliudSEM
601h13'17''REMOND ThomasSEMAc Chenove
701h13'17''DAVID ManuVEM
801h15'28''REBOUL GillesVEM
901h15'55''FACOMPREZ Pierre-yvesSEMSancerre Running
1001h16'02''NOIRJEAN MartialV1M
1101h17'14''DESPLANCHES FredericVEM
1201h17'21''BOUILLET MickaelVEM
1301h17'28''RICHET Pierre-antoineSEMAix Athle Provence
1401h17'50''MOREAU BertrandSEMTeam Five / Foulees Chablaisie
1501h18'10''REMOND PhilippeVEM
1601h18'32''BIZARD SebastienVEM
1701h18'34''EUSEBIO JoseVEM
1801h18'42''DELREE FranckVEM
1901h19'05''GOLLOTTE GeoffreySEM
2001h20'01''AULOY AlexESM
2101h20'17''GARCIA SebastienSEM
2201h20'21''FLECHEUX BenjaminSEM
2301h20'21''BUELENS MatthieuSEMJogging Et Nature Presles
2401h20'29''LALEURE GauthierSEMRougeot Beaune Triathlon
2501h20'40''JEANNOT BenjaminSEMCorreze Athle
2601h20'42''MOSCA RomainSEM
2701h20'42''GAUTHIER JulienSEM
2801h20'51''GREMEAUX MathieuVEMLic Indiv Ligue Bourgogne
2901h20'52''GOBERT AntoineSEMDijon Triathlon
3001h20'59''LA MONTE JosephSEM
3101h21'00''BATRAK NataliyaSEF
3201h21'05''BADEY ThierryVEM
3301h21'08''SAUVRY StephaneVEM
3401h21'16''LEBLANC YohanSEMAc Chenove
3501h21'23''DOUBLOT FelixESMDijon Triathlon
3601h21'29''GLOAGUEN ThibautSEM
3701h21'31''THEVENIN MickaelSEM
3801h21'35''DORMOY ThomasSEMReims Triathlon
3901h21'42''SALOME AnthimeSEM
4001h21'46''ASSADI MalikVEM
4101h22'22''HOF BrunoV1MSa Autun
4201h22'36''LEBRAT DavidSEMRougeot Beaune Triathlon
4301h23'09''LIMBALLE JulienSEMCreusot Triathlon
4401h23'14''ROUSSELET CedricSEM
4501h23'32''DAVID MickaelSEM
4601h23'44''FREREJACQUES OlivierSEM
4701h23'46''DELORME FranckSEMAj Moneteau
4801h23'57''DEFFONTAINES LorrainSEM
4901h24'01''ROY EmmanuelSEM
5001h24'16''ROCHET MathieuSEM
5101h24'20''CORSWAREM Pierre-henriSEM
5201h24'28''VANSTEENLAND BriceSEM
5301h24'36''DUCLOS ValerianSEMDijon Triathlon
5401h24'41''MENNETRIER MathieuSEMDijon Triathlon
5501h24'47''BLUSSEAU ClementSEM
5601h24'54''COUCHOUX GaetanSEMAs Tournus
5701h24'58''SUBEIRAN HugoSEMAsptt Valence
5801h25'01''SENOT DidierVEM
5901h25'02''PROUDHON EricVEMCreusot Triathlon
6001h25'08''GOUDOU MickaelSEM
6101h25'17''LE GOUEDEC GregoireSEM
6201h25'35''CHARLET AlexandreESM
6301h25'38''LEVESQUE LoicSEMBouliac Sports Plaisirs
6401h25'39''SIMEANT ThibautSEMAsptt Annecy
6501h25'46''DELEBECQUE AdrienSEM
6601h25'50''GOETZ BaptisteSEM
6701h25'51''BELOT LaurentVEM
6801h25'51''MILLOT MaximeVEMCreusot Triathlon
6901h25'55''DOUBLIER VILLETTE BernardV1MDole Ac
7001h25'59''NEUZILLET DavidVEM
7101h26'06''BOISSARD Jean lucVEM
7201h26'14''PERCEAU RaphaelSEM
7301h26'17''RABOUTET VincentSEM
7401h26'17''DIBETTA FrancoisVEM
7501h26'20''SCHOULLER MathieuSEM
7601h26'22''JOLIVOT SebastienVEMCreusot Triathlon
7701h26'26''GRIFFOND VincentSEM
7801h26'27''BALMONT GuillaumeV1MSa Autun
7901h26'28''MARCION GuillaumeSEMDijon Singletrack
8001h26'33''BRUGIERE SteeveSEMAthle St Julien 74
8101h26'33''CHARTON LaurentV1MDole Ac
8201h26'35''ROUDET GustaveJUMBordeaux Athle
8301h26'36''CHAIX ThomasSEM
8401h26'38''JORLAND JeromeVEM
8501h26'45''CHARLEUX AurelienSEM
8601h26'47''POZZO AnthonySEM
8701h26'51''BOURIGAULT FabienSEMBeaune Triathlon
8801h26'51''LEROY StephaneV1MDole Ac
8901h26'51''AZOUAGH MarionSEFSda Aix-en-othe
9001h26'52''LOPEZ VARQUIEL ManuelSEMAcr Dijon
9101h26'54''PILATO CyrilVEM
9201h26'56''BOUDIER LionelVEM
9301h27'00''HEMARD FredericVEM
9401h27'02''DUPONT JulienVEM
9501h27'09''VERNET Pierre-henriSEM
9601h27'14''MAITRE VictorESM
9701h27'15''LANGLIN FranckyVEM
9801h27'16''DEBAY BlaiseVEM
9901h27'19''CHANUSSOT ChristopheVEM
10001h27'24''MIGEON ArnaudSEM
10101h27'41''RADER SebastienVEM
10201h27'42''BRET PascalVEM
10301h27'48''MAHLI KhalidV2M
10401h27'54''DESMURS LaureSEF
10501h27'57''VAUTHIER LaurentVEM
10601h28'01''MORENO-LOPEZ OlivierSEM
10701h28'02''BERARDAN CyrilleSEMMontceau-triathlon
10801h28'04''BALLANSAT LudovicV1MOmnisports Pithiviers
10901h28'10''MATEOS LilianVEM
11001h28'11''PETEUIL CedricVEM
11101h28'14''TOINARD FranckVEMDac
11201h28'14''RAMEAU EricVEM
11301h28'20''CORBERON BertrandSEMHaut Jura Vo3 Max Triathlon
11401h28'22''SANTOS FrancoisVEM
11501h28'23''RIGAUD AlexandreSEMTriath'lons
11601h28'25''CHAMBERLAND FredericSEMGrand Chalon Athletisme
11701h28'34''LEBEAUPIN FrancoisSEMCoureurs Sur Route Cote D Or
11801h28'48''FOLLOT MaxenceSEM
11901h28'53''MONGUILLON MickaelVEM
12001h28'55''VILLERMAUX MichelVEM
12101h29'02''MATHE PierreSEM
12201h29'12''MONNIER Jean lucVEM
12301h29'18''GALMICHE FredericVEM
12401h29'22''GITTON FredericVEM
12501h29'23''JACOB AnnSEF
12601h29'25''FABREQUETTE JonnyVEM
12701h29'26''BOUDE FabriceVEM
12801h29'28''MAIMBOURG SylvainVEM
12901h29'30''MORGAN TrevorVEM
13001h29'36''FORCE LaurentVEM
13101h29'36''CASTILLE HerveVEMChenove Triathlon Club
13201h29'39''BELORGEY DenisV2MS/l Athle 21 Ao Arnetoise
13301h29'40''MANSILLA RaulSEMCreusot Triathlon
13401h29'45''LASSERRE EmilieSEFS/l Asf-uso Nevers
13501h29'45''PERNOT NicolasVEM
13601h29'47''POULLEAU JocelynSEM
13701h29'51''LEVEQUE EmmanuelVEM
13801h29'55''TOURNEBIZE EricVEM
13901h29'57''CHAPUIS MathieuSEM
14001h30'09''FERRAZZI FabriceVEM
14101h30'09''VALETTE BenjaminSEMSa Autun
14201h30'10''BRUCHON Jean-baptisteSEM
14301h30'11''NOEL VincentVEM
14401h30'12''RATEAU ClaudeVEM
14501h30'14''BEROUJON JeromeVEM
14601h30'18''PEPIN JonathanSEM
14701h30'22''FERRE JacquesVEM
14801h30'24''CACHAFEIRO SebastienSEM
14901h30'26''AMIOT OlivierVEM
15001h30'29''HENRY WilliamVEM
15101h30'29''LAMOURE Henri-noelSEM
15201h30'30''CAILLOT JulienSEM
15301h30'32''DIANE MamadouSEMAssociation Beaune Athletisme
15401h30'33''ROSSIGNOL CyrilV1MCourir A Nancy Saint Max
15501h30'37''DE BOUCK WannesVEM
15601h30'38''COMEAU FabriceVEMCreusot Triathlon
15701h30'40''JACQUOT NicolasVEM
15801h30'40''THONET PhilippeVEM
15901h30'40''ALLIX ArnaudVEMEa Le Creusot
16001h30'41''PINOT BenoitVEM
16101h30'43''GAUTHIER-GAY CyrilVEM
16201h30'44''KRENN ChristophSEM
16301h30'49''PERRIGUEY ArnaudV1MAs Tournus
16401h30'56''MICHOT MarcVEM
16501h30'59''GRANDJEAN JeromeSEM
16601h31'00''CHOPIN DavidVEM
16701h31'07''THIERRY BenoitVEMMontceau Triathlon
16801h31'13''ARNAUD Jean-reneSEM
16901h31'18''ROUSSEAU ArnaudSEM
17001h31'18''GERARD OlivierSEM
17101h31'18''FORET EricV1M
17201h31'19''ARM PierreVEM
17301h31'26''NAUDOT RoselyneV2FAsptt Auxerre
17401h31'28''HERNANDEZ Jean francoisVEM
17501h31'33''FILLON NicolasVEM
17601h31'34''SANTA FERREIRA MichelVEM
17701h31'38''BARDY ThomasSEM
17801h31'44''HERON NicolasSEM
17901h31'47''BELONDRADE JulietteSEF
18001h31'51''LARONZE FabienVEM
18101h31'54''AUVRAY ClementSEM
18201h31'59''BARBIEUX GregoryVEM
18301h32'10''GUERINEAU PhilippeVEM
18401h32'19''DEBROYE MaximeSEM
18501h32'20''MONOT SebastienSEM
18601h32'22''VINCENT EricVEMBeaune - Monnot Triathlon
18701h32'23''ANDRE ArnaudSEM
18801h32'24''RONDIER ArnaudVEMMontceau Triathlon
18901h32'25''PEREIRA AugustoVEM
19001h32'29''REMY BenjaminSEM
19101h32'31''PONTHIEUX Jean-michelV2M
19201h32'32''MOINGS PatrickVEM
19301h32'34''COLLIN RegisVEM
19401h32'34''RAMPON StephaneSEMCa Bar/aube - Bayel
19501h32'35''COLLARDOT BenoitSEM
19601h32'38''PHILIPPE ThibaultSEM
19701h32'39''GARNIER RodolpheV2MAc Talant
19801h32'40''LEGRAND MaximeSEM
19901h32'44''RICHARD Jean-marieV2MLons Athle 39
20001h32'54''DOLLION Jean.lucVEM
20101h32'54''BOUCHARD DavidSEM
20201h32'58''VERY SebastienSEM
20301h32'59''CHARPENTIER ArnaudSEM
20401h33'07''BARBIER ElisabethV1FLons Athle 39
20501h33'08''FLAMENT GillesV2MS/l Cca Rouffach
20601h33'12''HAVRET MaximeESM
20701h33'19''DINH Hoang mauVEM
20801h33'20''THEVENOUX DidierVEM
20901h33'20''TOUVREY CharlineVEF
21001h33'26''ROUX MichaelSEMNevers Triathlon
21101h33'28''EGGENSCHWILLER XavierSEM
21201h33'30''MERLE NicolasSEM
21301h33'32''BREZIAT ArnaudSEM
21401h33'33''DEGREMONT GaetanVEMDijon Singletrack
21501h33'33''PERSONENI DavidVEMBeaune Triathlon
21601h33'36''MASSOT JeromeVEM
21701h33'39''JACQUEMARD RegisVEM
21801h33'40''BORDELAIS JulienSEM
21901h33'43''JEUFFRAULT CelesteVEM
22001h33'44''KIPP Jean-sebastienSEM
22101h33'45''GUILLOT PatriceVEM
22201h33'48''MALESSARD MathieuV1MLons Athle 39
22301h33'50''SAULNIER VivienSEMGrand Chalon Athletisme
22401h33'51''DAGORN OlivierVEM
22501h33'55''LEGIEDA GuillaumeSEM
22601h33'56''TOURNIER SebastienVEM
22701h33'57''LESCALIER PatrickVEM
22801h33'58''CHAUVIN JeromeSEMGrand Chalon Athletisme
22901h33'59''DELAYE DavidVEM
23001h34'02''PRENEY PatriceVEM
23101h34'03''FEUTRIE ThierryVEM
23201h34'10''MILLION StephaneVEMTriathlon Club Mussipontain
23301h34'14''DELVAUX DavidSEM
23401h34'14''ANJOUBAULT ChristopheVEM
23501h34'15''BREZIAT FabienSEM
23601h34'17''CRENN RobinSEM
23701h34'17''PRELADO YohannSEM
23801h34'20''SEGUELA BaptisteESM
23901h34'22''AUCHER Jean-michelV3MDole Ac
24001h34'23''MILLERET PaulJUMGa Haut-saonois (fc)
24101h34'23''CHENE JulienSEM
24201h34'26''SORING PaulESM
24301h34'26''GOSSOT Pierre simonSEM
24401h34'29''BOREY EmmanuelVEM
24501h34'32''FURET StephaneVEM
24601h34'35''CHEVALIER ChristopheVEM
24701h34'37''SERON AnthonySEM
24801h34'44''JOUANNEAU EricVEM
24901h34'47''MILLOT OlivierVEMLille Triathlon
25001h34'49''BAUMGARTNER PhilippeVEM
25101h34'51''BAUMANN NicolasV1MBordeaux Athle
25201h34'53''RIVAULT NorbertVEM
25301h34'57''ROUHART DanielVEM
25401h34'57''AUBRY EmmanuelVEM
25501h34'59''TOMASIK KevinSEM
25601h34'59''PFISTER ValentinSEMEntente Chalon/saone Athl.
25701h35'03''AUBERT NicolasV1MSa Autun
25801h35'05''GENTET MarcVEMFontenay Tresigny
25901h35'07''KETFI PatrickVEM
26001h35'08''BORDET MauriceV3MUs Joigny
26101h35'09''LAMONICA DamienSEM
26201h35'12''BERNARD PhilippeVEM
26301h35'14''PETTINI NicolasSEM
26401h35'17''TONOT VictorSEMCoureurs Sur Route Cote D Or
26501h35'18''DECARSIN NicolasVEM
26601h35'19''MASSIP AntoineSEM
26701h35'21''SOYER JulienSEM
26801h35'22''SIRUGUE NicolasESMDijon Singletrack
26901h35'22''GEY FelixSEM
27001h35'24''DESNOYERS LucieSEF
27101h35'27''VITALE AlexandreSEM
27201h35'28''TOSI EricVEM
27301h35'31''VUITTENEZ CharlesSEM
27401h35'35''FAYOLLE Pierre-yvesSEM
27501h35'36''VIVOT BertrandVEM
27601h35'38''JENAKI ThibaudSEM
27701h35'38''LOISY CedricVEM
27801h35'42''CAMENEN KevinSEM
27901h35'44''DESTRIGNEVILLE LionelVEM
28001h35'45''CAMBAZARD PascalV2MDole Ac
28101h35'47''CHATELLIER VincentSEM
28201h35'47''MALNOURY JulienSEM
28301h35'48''DEQUIDT CelineSEFAsptt Clermont Athletisme
28401h35'48''NUYTTEN SimonSEMLimagne-athletes-endurance
28501h35'51''BOUTTEVIN DenisVEM
28601h35'59''PASSOT ArnaudSEM
28701h36'00''PEREIRA MathieuSEM
28801h36'02''LONGET FredericVEM
28901h36'05''DEGIMBE RaphaelVEM
29001h36'05''LIBOIS MarcVEM
29101h36'05''BELPERIN DidierV1MGa Haut-saonois (fc)
29201h36'07''TOULOUSE SimonSEM
29301h36'10''MASSARD OlivierVEMAutun Triathlon
29401h36'11''KULLMANN Jean-baptisteSEM
29501h36'12''MAYEUX DidierVEM
29601h36'12''BOURGOING NathalieV2FSa Autun
29701h36'12''DESSY SebastienVEM
29801h36'18''GUITON CyrilleVEMBeaune Triathlon
29901h36'21''NEYROUD BasileSEM
30001h36'21''COURBIERE ChristopheV1MS/l Ac Pontarlier
30101h36'25''DIMITROVA DianaVEF
30201h36'26''BERTHET NicolasVEM
30301h36'27''HOYAUX XavierVEM
30401h36'29''COTY DimitriSEM
30501h36'30''BCHINI AngelaVEF
30601h36'33''NAULOT LaurentVEM
30701h36'33''MOUGIN MarcSEM
30801h36'37''SCHNEIDER BenoitVEM
30901h36'38''DUMAS DonatienSEM
31001h36'38''AVRIL JulienSEM
31101h36'40''VARNEY DidierVEM
31201h36'40''BOUTIER FabienVEM
31301h36'41''BRISSE VivienSEM
31401h36'45''FERNANDEZ JoachimVEM
31501h36'54''MEUGNIER YvesVEM
31601h36'55''CHAPET QuentinSEM
31701h37'01''PELLETIER CharlesVEM
31801h37'01''LEGORRE StephaneV1MRambouillet Sports
31901h37'03''RENAUD BastienSEM
32001h37'03''PRUDHOMME JeromeV1MS/l Acsam
32101h37'06''GUILLOT NicolasSEM
32201h37'09''GUILLEMIN AnthonySEMAcr Dijon
32301h37'10''CONDETTE AlainVEM
32401h37'12''DEBOISSY VincentV2MSallanches Passy Ac
32501h37'18''CARON RemiSEM
32601h37'20''HESSEL PhilippeVEM
32701h37'21''COUGNY SebastienSEM
32801h37'22''BORDAGE RenauldSEM
32901h37'22''TAYEB AidVEM
33001h37'22''VUITTENEZ EricVEM
33101h37'23''BOUILLER FranckVEMTri May
33201h37'28''DELANOUE StephaneVEM
33301h37'30''BLANCHARD CoralieSEF
33401h37'31''BUY FrancoisVEM
33501h37'35''GUILMET HugoSEM
33601h37'37''LALEVEE GautierSEM
33701h37'37''DES MOUTIS AntoineSEM
33801h37'38''VANDENSKRICK DamienSEM
33901h37'38''DUFOUR LouisSEM
34001h37'38''BABEIX JulienSEMSam Triathlon
34101h37'41''KUKOLEWSKY SaVEM
34201h37'42''GAGNOLET ArnaudSEM
34301h37'43''LENAFF RomainSEMAucun
34401h37'45''POISSON AlexandreSEM
34501h37'45''MONDAIN JulienSEM
34601h37'47''ROUX NathalieSEFCourir A Cusset
34701h37'47''GUENERET KristoferSEM
34801h37'48''BERTON PierreSEM
34901h37'50''MARTIN ArnaudSEM
35001h37'52''BIZOLLON GuillaumeJUM
35101h37'52''FROMENT BERTHOU MarcVEM
35201h37'52''RAYMOND CelineV1FEa Moulins-yzeure-avermes
35301h37'55''SAVY MichelV2MUa Sens
35401h37'56''VIRET GuilaumeSEMTriathlons
35501h37'57''JACQUEMARD FredericV1MEntente Chalon/saone Athl.
35601h37'57''CHALVIN MyleneSEFTriathlons
35701h38'00''CUNEAZ ThierryV1MAuxerre Endurance
35801h38'02''SZYMALKA LaetitiaSEF
35901h38'04''RACLE FrancoisV3M
36001h38'08''HURXKENS MauriceVEM
36101h38'08''GUILLOT PascalVEM
36201h38'08''FEL NicolasVEM
36301h38'10''QUARRE MichaelVEM
36401h38'11''COGNARD LaurentSEM
36501h38'11''WILLIG MathieuSEM
36601h38'13''DUPEYRAT Pierre olivierVEMChalon Triathlon Club
36701h38'13''CLEVER Jean-charlesVEM
36801h38'15''DE LANGE ArnaultVEM
36901h38'17''BALON SandrineVEF
37001h38'18''VIGNOT JeromeVEM
37101h38'19''THULLIER GaetanVEM
37201h38'21''BESSON PascalV1MEa Moulins-yzeure-avermes
37301h38'21''REMY ThierryVEMChampagne Triathlon Vitry Fran
37401h38'21''BESSON DavidSEM
37501h38'25''WALLNER RolandVEM
37601h38'28''LUNEAU JulianSEM
37701h38'29''AUBERT RemiSEMBussy Running
37801h38'32''RATAT Jean marieVEM
37901h38'34''LANNY StephaneVEM
38001h38'36''DESBROSSE NicolasSEM
38101h38'37''ROUSSEL DominiqueV3MAc Talant
38201h38'39''PROT SebastienVEM
38301h38'43''SOLONEL BenoitSEM
38401h38'44''LECERF NicolasVEM
38501h38'45''BLETTON BernardVEM
38601h38'46''MCCLUNE MattVEM
38701h38'46''RAGUILLAT Jean-pierreVEM
38801h38'47''BURAT VincentVEM
38901h38'47''PORCHERON BriceSEM
39001h38'48''RENAUX PhilippeVEM
39101h38'49''FERRERI SophieVEF
39201h38'50''HYOT SylvainVEM
39301h38'51''CHAMAYOU Jean philippeVEM
39401h38'52''EVRARD DidierVEM
39501h38'57''BOHRER MarcVEM
39601h38'59''BONO ClaudeV4MSaint-christol Ac
39701h39'01''TIMPERMAN GuillaumeSEM
39801h39'02''DESFOUX AnthonySEM
39901h39'05''MOREL AliceSEFLes Hydrocyclopeds
40001h39'06''DEVILLE ChristophVEM
40101h39'07''BOUTHIERE Jean marcVEM
40201h39'07''BOULANGER ClaudeVEM
40301h39'15''BONTE MaximeESM
40401h39'16''BAUDHOIN JulienVEM
40501h39'19''MAULUCCI LudovicSEM
40601h39'23''CHARLES GeoffreySEM
40701h39'25''BULLIER CyrilSEMCyril
40801h39'26''JOFFRAIN FlorentVEM
40901h39'27''MATHIS ChristelVEF
41001h39'27''GAUCHON DavidSEMAutun Triathlon
41101h39'27''LARDIN ThierryVEM
41201h39'29''MARTIN PhilippeVEM
41301h39'30''BLANCHET MaxenceSEM
41401h39'30''BOUMALI KamelVEMAc Talant
41501h39'31''REMY VincentSEM
41601h39'31''GUILLEMAUT PierreV1M
41701h39'33''CHATEAU LudovicSEM
41801h39'33''MILLERET LorisJUMGa Haut-saonois (fc)
41901h39'34''LION ThibaudESM
42001h39'35''DELMAS CamilleV1MAsptt Dijon Athletisme
42101h39'36''DZIDUCH HeleneVEF
42201h39'37''BOYER NicolasVEM
42301h39'39''VAN HONACKER Anne-cecileV1FAthletic Ribocortin Savinien
42401h39'42''CHAMCHI HatimSEM
42501h39'44''LAIRE PatrickVEM
42601h39'44''ROLLET DavidVEMChalon Triathlon Club
42701h39'45''FAMY NicolasVEM
42801h39'45''RICHARD MathieuSEM
42901h39'45''LEBLANC MichelVEM
43001h39'46''MATRANGOLO Paul-antoineESM
43101h39'46''OUDOT JulienVEM
43201h39'46''GARRY PatrickVEM
43301h39'47''DAVIOT NicolasSEM
43401h39'51''SCHNEIDER LudovicSEM
43501h39'53''PHILIPPON LydiaVEF
43601h39'54''MONTRE CedricSEMAsav Triathlon
43701h40'02''WATTIER Jean christopheVEM
43801h40'08''DAUDIN OlivierSEM
43901h40'08''DESCHAMPS FabienV1MUs Joigny
44001h40'09''BRUN FredericV2MCoureurs Sur Route Cote D Or
44101h40'09''GIRARDOT HerveVEM
44201h40'10''UBBIALI AurelienSEM
44301h40'11''MANGOLD PhilippeVEM
44401h40'11''MALHIERE DorianSEM
44501h40'11''CHAVAUDREY CedricVEM
44601h40'12''MAGNARD YvesV1MS/l Asf-uso Nevers
44701h40'12''VELON DavidSEM
44801h40'13''RAMOS SergioSEM
44901h40'17''ARMAND MarhieuSEM
45001h40'19''GOMES LucienSEM
45101h40'21''EUSTACHE NicolasSEM
45201h40'22''GALLET AlexSEM
45301h40'24''DRAVIGNY AurelienSEM
45401h40'24''PAILLARD MarineSEFSancerre Running
45501h40'26''THIEBAUT ChristopheVEM
45601h40'29''SZYMALKA FrancoisSEM
45701h40'31''CROYAL Pierre-yvesSEM
45801h40'33''DA SILVA AlfredVEM
45901h40'33''DEBATY FrancoiseVEF
46001h40'35''ROVILLE LudovicSEM
46101h40'36''DUMONT VincentVEM
46201h40'38''FERY EtienneVEM
46301h40'39''MALLET AnthonyV5M
46401h40'39''GROSCLAUDE MathildeSEF
46501h40'40''VERNOTTE VincentSEM
46601h40'42''DUVAL FlorentVEM
46701h40'43''DANI JeromeSEM
46801h40'44''JAMIN PhilippeVEM
46901h40'44''HENRI DamienSEM
47001h40'45''LACROIX DavidSEM
47101h40'46''EBERSBERGER PhilippeVEM
47201h40'46''DURNEZ PascalVEM
47301h40'48''BUREAU PhilippeVEM
47401h40'50''DEMEESTER PieterVEM
47501h40'51''CHAPET MaximilienSEM
47601h40'52''THERON FredericSEM
47701h40'53''ALATRACHE SaidVEM
47801h40'58''MAROGLOU LeinSEM
47901h41'00''DEGREVE BenjaminSEMSens Route Trail
48001h41'01''JARLAUD EmmanuelVEM
48101h41'03''BOUHET RomainSEM
48201h41'04''SAUVAGEOT SebastienVEM
48301h41'04''METAIS ArnaudVEM
48401h41'04''MUSSARD Noel thierryVEM
48501h41'06''GAUTHIER DanielV3MDole Ac
48601h41'07''TATIGNY PascalVEM
48701h41'09''DAUVERGNE FabienSEM
48801h41'09''DURANDIN FlavienSEM
48901h41'12''EMBERGER NicolasVEM
49001h41'13''FERRAZZI MathiasSEM
49101h41'14''COLIN XavierVEM
49201h41'14''GIRARD DanielVEM
49301h41'14''MATHIEU WalterVEM
49401h41'15''ROUSSELET ThierryV2M
49501h41'15''SIMONNOT LaurentVEM
49601h41'16''LARGY DanielSEM
49701h41'16''DUQUET EricVEM
49801h41'18''BAUME MurielVEF
49901h41'19''GOURDE PatrickVEM
50001h41'20''PANNEQUIN MarcSEM
50101h41'21''POIFFAUT AymericESM
50201h41'23''TIMILIOTIS JoannaSEF
50301h41'24''DANCER VincentV1MRougeot Beaune Triathlon
50401h41'25''GAGE HubertSEM
50501h41'28''DEBORNE EmilieSEFS/l Usa Aubenas
50601h41'29''GALLET JeromeSEM
50701h41'30''LORRILLIARD NicolasSEM
50801h41'30''MAISONNET JulienSEM
50901h41'31''BERNARD EmmanuelVEMDijonsingletrack
51001h41'33''ROELANDT NanaVEF
51101h41'35''DELCEY SylvainSEMAcr Dijon
51201h41'37''LEBRET RemiSEM
51301h41'41''ALIX RomainSEM
51401h41'44''ROBLOT SylvainVEM
51501h41'46''ANTIL JoranSEM
51601h41'46''LAVALLE AlineSEFDijon Triathlon
51701h41'47''PIDOUX SylvainVEMDijon Singletrack
51801h41'48''BONNAUD NicolasVEM
51901h41'52''VIDONI VincentSEM
52001h41'53''SOBKOWIAK ThomasVEM
52101h41'55''CIESLIK MarcVEM
52201h41'56''PERTICOZ JulienVEM
52301h41'56''WAUTHELET SamuelVEMFlot
52401h41'59''DARRAS AlexandreSEM
52501h41'59''BANDELIER RodolpheVEM
52601h41'59''SCHNEIDER MarcVEMDijon Singletrack
52701h42'00''REMELSKI Anne-marieVEF
52801h42'00''PAGET-GOY CharlyVEM
52901h42'01''ROTHON MorganeSEF
53001h42'01''MEUTERLOS StephaneVEMClub Nautique Pontarlier Triat
53101h42'03''NORET CedricVEM
53201h42'03''NATON OlivierVEM
53301h42'04''DUBOIS DidierV3M
53401h42'04''SIMONNEAU ChristopheSEM
53501h42'04''MORIZOT EricVEM
53601h42'05''BARRE NicolasVEM
53701h42'06''BOLOT RodolpheVEM
53801h42'07''DELIGNY CesarSEM
53901h42'09''NICOLET VincentSEM
54001h42'10''SORINE RomaneSEF
54101h42'10''BRENIAUX EmmanuelVEM
54201h42'10''OLIVEIRA CarlosVEM
54301h42'10''JEANBOURQUIN SergeVEM
54401h42'13''MARIE BrunoV2MSaint Louis Rc
54501h42'18''MOREAU BlandineSEFRbt
54601h42'18''BENJDIR SaidVEM
54701h42'19''LEFRANC DominiqueVEM
54801h42'19''ALLARD HerveVEM
54901h42'21''ZERNADJI SamirVEM
55001h42'21''JOLIVET ChristianVEM
55101h42'22''FEVRE Jean-claudeV3M
55201h42'22''IZARD ArnaudV1MFontenay Tresigny
55301h42'23''SANVOISIN MathiasSEM
55401h42'25''MICHAUD SophieV2FDole Ac
55501h42'26''JACQUET LaurentV2MLisses Ac
55601h42'27''LEAL DanielSEM
55701h42'27''CANNARD StephaneVEM
55801h42'28''VIARD CharlySEM
55901h42'32''GEOFFROY FredericSEM
56001h42'36''BAIGUE AdrienSEM
56101h42'36''BRIN Jean francoisVEM
56201h42'37''BEGONIN AlainV3MGrand Chalon Athletisme
56301h42'37''MAUGEY FabienVEM
56401h42'38''FRANCOIS JoelVEMMontceau-triathlon
56501h42'38''FOREST ChristianVEM
56601h42'42''CAZIOT AntoineSEM
56701h42'43''SOULIER JeremySEM
56801h42'45''FRANCOIS CedricVEM
56901h42'46''MORICELLY GeraldV1MRomilly Sport 10 Athletisme
57001h42'51''DUET ArnaudVEMWild Team Triathlon
57101h42'54''OZANNE SebastienSEM
57201h42'54''CARRETERO SylvainVEM
57301h42'55''JACQUOT BrunoVEM
57401h42'56''WEISSENBURGER SebastienVEM
57501h42'57''PRIMEY RomainSEM
57601h42'57''VIRCONDELET MichelV3MAc Talant
57701h42'58''BERNARD HerveVEM
57801h42'58''FLEURY MarcVEM
57901h42'59''PESENTI GeraldVEM
58001h43'05''GUILLOT ThierryVEM
58101h43'08''TORRES MaximeSEM
58201h43'10''LOYER EricVEM
58301h43'11''HARAND GillesSEM
58401h43'13''VOULQUIN FabriceVEM
58501h43'13''SAMSON Jean-philippeVEM
58601h43'14''LERAULT MartinVEM
58701h43'15''SEURRE ThierryVEM
58801h43'16''DEPOIL ChristianV3MEa Le Creusot
58901h43'17''GRANON CharlesSEM
59001h43'17''CUCO EdalbertoVEM
59101h43'18''GODARD ThomasSEM
59201h43'22''COLLAERTS XavierSEM
59301h43'22''BARBERIO BernardV2MAsptt Auxerre
59401h43'22''LAMBERT OlivierVEM
59501h43'22''DURAND ThomasSEM
59601h43'23''GEOFFRAY RichardVEMClub Name
59701h43'23''VERVOORT ChristeleV1FAsptt Auxerre
59801h43'24''CHAPUY FredericV1MDole Ac
59901h43'28''GAY Julien-henrySEM
60001h43'28''KHASKHOUSSY SamiSEM
60101h43'29''FRANCOIS JeremyVEM
60201h43'29''ABBATTISTA LeonardoVEM
60301h43'30''MEIGNEN FlorianSEM
60401h43'30''PICARD DenisSEMCap Bollene
60501h43'32''BROSSARD LaurentVEM
60601h43'32''THEVENIN BenoitSEM
60701h43'33''TAMISIER AlexandreSEM
60801h43'37''DESBIEZ LaurentVEM
60901h43'37''PERRON MaudSEFMontceau-triathlon
61001h43'37''DUBOIS BernardVEM
61101h43'38''DAVID JeanV3M
61201h43'41''FRIZOT MathieuSEM
61301h43'42''BAUDOT JeromeVEM
61401h43'43''SUERO EdouardVEM
61501h43'44''HADJ BOUZIANE RabahVEM
61601h43'44''HAQUIN MatthieuVEM
61701h43'45''SUARD ChristopheVEM
61801h43'46''LECOMTE MichelVEM
61901h43'47''LAMY ROUSSEAU BenoitSEM
62001h43'51''PERNIN FabriceVEM
62101h43'55''BOURRIER StephaneVEM
62201h43'56''SCHOEPPERLE MartialSEM
62301h43'57''BEAUGEY DominiqueVEMBeaune Triathlon
62401h43'58''PILLOT CorinneVEF
62501h43'58''LAVALEE PhilippeVEM
62601h43'58''HUSSON Andre-michelV2MFac Andrezieux
62701h44'01''SPADOLA ReneVEM
62801h44'01''BOUDINET PierreVEM
62901h44'01''LAPLANTE GuillaumeVEMCreusot Triathlon
63001h44'03''PLANE FlorianSEM
63101h44'04''STENHOUSE AlecVEM
63201h44'06''CLAVEAU JeremySEM
63301h44'07''MELOTTE HenriVEM
63401h44'07''GOUDARD BrigitteV1FSam Gueret
63501h44'08''LECHENAULT BenoitV1MAc Paris-joinville
63601h44'09''SAUTEREAU FranckVEM
63701h44'10''CHAMBROY PascalV1MCa Bar/aube - Bayel
63801h44'10''HUARD PascalVEM
63901h44'13''MELOT BaptisteESM
64001h44'15''MOUILLEVOIS BaptisteSEM
64101h44'15''LAPALUS PierreVEMDijon Singletrack
64201h44'16''BIZET YvesSEM
64301h44'16''BARTHELEMY VirginieVEF
64401h44'17''ROSA PascalV1MAcr Dijon
64501h44'17''VINCENT FrederickVEM
64601h44'18''LAURENT EmmanuelVEM
64701h44'20''THONNON FabriceVEM
64801h44'20''NICOT GerardVEM
64901h44'21''TORRES GuillaumeESM
65001h44'22''GUENEAU NicolasSEMAuxerre Endurance
65101h44'23''MARIOTTE CoraSEF
65201h44'23''HUOT FredericV1MEa Le Creusot
65301h44'27''TAGHUI-ZADEH TOUSSI ChahinSEM
65401h44'31''TALBOT MatthieuSEM
65501h44'33''LEBROU Jean philippeSEM
65601h44'34''RUDE VincentSEM
65701h44'35''DEHAESE AnthonyVEM
65801h44'36''MOREAUX BenoitVEM
65901h44'37''MENARDO ChristopheVEM
66001h44'39''COLINART FranckVEMS/l Club Athletique Villers Al
66101h44'43''BOWEN GeoffVEM
66201h44'45''GAUZERE JosephineSEF
66301h44'46''KHALIFA MohammedV2MEa Moulins-yzeure-avermes
66401h44'47''VINCENT IsabelleVEF
66501h44'47''GIBOULOT PatrickV2MAthle 21
66601h44'48''TRAVAILLOT 09/08/2017VEM
66701h44'49''ROYER VanessaVEF
66801h44'49''AYALA ChristopheVEM
66901h44'49''MONNIN FrancoisVEM
67001h44'49''VAN LANGEVELD RogerVEM
67101h44'50''BOUCLIER GuillaumeVEM
67201h44'52''STEGMANN IsabelleV1F
67301h44'52''PERRIN DamienSEM
67401h44'52''DIAS CilioSEM
67501h44'53''ROBER ThomasVEMTriath'lons
67601h44'53''AMOUROUX GuillaumeSEM
67701h44'58''ROUDIER DenisVEMVichy Triathlon
67801h44'58''ROUDIER MagaliVEF
67901h45'02''FAOU MaximeSEM
68001h45'02''BERTHOMIER ChristopheVEM
68101h45'03''PRONO ThierryVEM
68201h45'04''MALTAIRE FlorenceV2FRomilly Sport 10 Athletisme
68301h45'04''MILLE AlexandreSEMEntente Chalon/saone Athl.
68401h45'04''SHIRAI AkiraVEM
68501h45'06''LAURENT PhilippeV2MS/l Course A Pied Vercors
68601h45'07''LECLERC ThibaultSEM
68701h45'07''GUENOT MichelVEM
68801h45'09''GILBERT MelanieSEF
68901h45'10''VITALE CoquelicotSEF
69001h45'11''BOUTON DavidVEM
69101h45'11''LEREUIL RomainSEM
69201h45'11''LABUSSIERE EmmanuelVEM
69301h45'12''KAZMIERSKI Jean christopheVEM
69401h45'16''MELIN PhilippeV2MS/l Athle 21 Ao Arnetoise
69501h45'17''KNEL YvesVEM
69601h45'19''MANSOT FrancoisVEM
69701h45'19''MOUGIN LaurentVEM
69801h45'22''FLEURISSON EmilySEF
69901h45'22''CINI ValerieSEFGa Haut-saonois (fc)
70001h45'24''TREILHES AlexisSEM
70101h45'27''PRECHEUR FabienVEM
70201h45'28''REHMAN AxelSEM
70301h45'28''TERRASSON AntoineSEM
70401h45'28''ALLIBE CedricVEM
70501h45'30''VERONIE StephanSEM
70601h45'31''OLIVIER FrancoisVEM
70701h45'32''GOMEZ ErickV3MUa Sens
70801h45'32''JOLY LaurentVEM
70901h45'36''JEANNINGROS LucVEM
71001h45'39''CHARLOT AlexandreSEM
71101h45'40''PREVOST EmmanuelVEM
71201h45'43''ROY MaximeSEM
71301h45'44''RAPHA AnthonySEM
71401h45'44''RECULOT ChristopheSEM
71501h45'45''GROSPERRIN AdrienESM
71601h45'45''MOUTH GillesVEM
71701h45'47''VACHEY ArnaudVEM
71801h45'47''DI-LECCE GiorgioVEMGrand Chalon Athletisme
71901h45'48''NOIRJEAN AdelineSEF
72001h45'49''GIORGIONE FredericV1MEntente Chalon/saone Athl.
72101h45'49''PRIETO FredericVEM
72201h45'51''CHABIN ThibaultSEM
72301h45'53''ROELLINGER BettinaSEF
72401h45'53''RIVET RomaricSEM
72501h45'54''BERNARD RolandVEM
72601h45'57''RENAILLE MarcV3MS/l Etampes Athletisme
72701h45'57''MAHOT DenisV2M
72801h45'59''LUQUET RomainSEM
72901h46'01''GILOT ChristopheVEM
73001h46'02''BERA ChristopheVEM
73101h46'04''GRELLOT JoanSEMS/l As Bologne
73201h46'04''PAPEZ NicolasSEM
73301h46'05''DUBAR EmmanuelVEM
73401h46'07''BALLAND DanielVEMDijon Triathlon
73501h46'08''COLINART BenoitV2MS/l Club Athletique Villers Al
73601h46'08''MATHIEU MichaelSEM
73701h46'08''DUDRAGNE LudovicVEM
73801h46'12''EUVRARD FredericVEM
73901h46'13''BENARD FredericV1MRunning En Vallee D'eure 27 Pa
74001h46'13''PERRONNET Jean-claudeV2M
74101h46'14''DESCHAMPS Jean baptisteVEM
74201h46'16''GUIOCHON LaurentVEM
74301h46'17''BRUNEL YvesVEM
74401h46'18''MICHAUT StephaneSEM
74501h46'18''YAMAMOTO AtsushiVEM
74601h46'21''TOBIE AlexandreSEM
74701h46'21''ANCERY ManonSEF
74801h46'22''MENADEO Jean-baptisteSEM
74901h46'23''REMY Jean-baptisteSEM
75001h46'24''MAHY OlivierVEM
75101h46'26''MAUDONNET Francois xavierSEMS/l As Bologne
75201h46'27''VERNET ThierryV1MAsptt Auxerre
75301h46'29''DEGIOANNI SimonSEM
75401h46'30''GIROUD KarineVEF
75501h46'31''ALBEJANO RaphaelSEM
75601h46'31''SPADILIERO SergeVEM
75701h46'32''BOURILLOT JacquesV3MAthle Loisir Pizancon
75801h46'32''MICHAUD MichaelV1MGrand Chalon Athletisme
75901h46'36''THERET EdouardSEM
76001h46'37''DARET RomainJUM
76101h46'38''AUGEY PascalVEM
76201h46'42''ROATTA LydieSEF
76301h46'45''LEVIEL JeromeVEM
76401h46'45''DUPEYRON LaurenceVEF
76501h46'46''MARCHAND AntoineSEM
76601h46'46''BLOCH YannVEM
76701h46'46''GREPIN AurelienSEM
76801h46'48''LATOUR AlainVEM
76901h46'48''VALLIN SimonESM
77001h46'49''DE DIOS ChristopheVEM
77101h46'50''DELAUMENIE JonathanVEM
77201h46'50''DELPY JulienSEM
77301h46'51''TRIMAILLE JulietteESFAsptt Besancon
77401h46'52''DECHAENE VictorSEM
77501h46'53''DECHAENE MartinVEM
77601h46'54''LE LOUARNE HerveVEM
77701h46'56''REAU FranckVEMTrimay
77801h46'57''COIPELET ArnaudVEM
77901h46'57''RIZET SebastienSEM
78001h46'58''GRACIA DavySEMBussy Running
78101h47'01''BRETELLE FabriceVEM
78201h47'01''SARADIN FrancoisVEMChenove Triathlon Club
78301h47'02''CESBRON AlexandreSEM
78401h47'02''AC FrancisSEM
78501h47'02''BARBE OlivierVEM
78601h47'02''BARBE BernardVEM
78701h47'03''PASTEUR AnthonySEM
78801h47'05''CHAMPMARTIN NicolasVEM
78901h47'05''VINCKIER AlexisSEM
79001h47'05''MORICELLY PeggyV1FRomilly Sport 10 Athletisme
79101h47'07''HUPPE GautierSEM
79201h47'07''BITON EmmanuelVEM
79301h47'10''BONNEFOY HenriVEMCtc Chalon
79401h47'14''HEMONET JulienSEM
79501h47'14''RIEHL JulienSEM
79601h47'15''AUBRY FrancisVEM
79701h47'15''CORDIER ThierryVEM
79801h47'17''BENEDICT RikkeVEF
79901h47'20''BILLOT FredericV1MS/l Cercle Athle. Neocastrien
80001h47'21''COLLIOT OlivierSEM
80101h47'21''GIRARDOT PatrickVEM
80201h47'23''MEUILLET FranckVEM
80301h47'27''PAIROT StephaneVEM
80401h47'31''NEU GuillaumeSEM
80501h47'35''COHU YannickVEM
80601h47'35''BERTHET BenoitVEM
80701h47'38''MEDINA VALADAL MarionSEFAsptt Auxerre
80801h47'39''VAUDOISEY PierreSEM
80901h47'40''MAGNIER FredericV2MCa Bar/aube - Bayel
81001h47'41''TRIBAULT LouisSEM
81101h47'44''CHARLEUX BenjaminSEM
81201h47'45''BECCEGATO Jean-philippeVEM
81301h47'47''ZAFFARONI FlorentVEM
81401h47'48''MONCHARMONT PhilippeV2M
81501h47'49''BROSSAIS JeromeVEM
81601h47'49''TRIFFAULT MOREAU AntoineSEM
81701h47'50''VEYSSEYRE ChristopheVEM
81801h47'50''VINCENT AlexandreSEM
81901h47'52''CHAIGNET CecileVEF
82001h47'53''BOUVIER PatrickVEM
82101h47'54''UBEDA AntonioV1MS/l Fc Sochaux Montbelliard
82201h47'54''MATHIEU ChristopheVEM
82301h47'54''BALTHAZAR OlivierVEM
82401h47'55''RAMOS JoaoV3MEntente Jura Centre Athletisme
82501h47'56''HANOTTE JeanVEM
82601h47'56''TOURKI MihoubVEM
82701h47'56''POCHET LudovicVEM
82801h47'58''JACROT NicolasSEM
82901h47'58''AUBERT StephaneVEM
83001h48'01''VOISIN FabriceV1MGrand Chalon Athletisme
83101h48'01''MOUGEL RemiSEM
83201h48'01''BAPTIZET Jean-lucVEM
83301h48'03''CHAREIL BenoitSEM
83401h48'05''DEGOUTTE AlainVEM
83501h48'07''BERTRAND DavidSEMAthle Bourgogne Sud
83601h48'08''FASS SebastienSEM
83701h48'09''OLIVE GuillaumeSEM
83801h48'10''COLLARD SophieVEF
83901h48'10''CHABROST ArnaudSEM
84001h48'11''MOREL PhilippeVEM
84101h48'13''BIVER SebastienVEM
84201h48'15''TREMEL RaphaelVEM
84301h48'16''PERNIN SoniaVEF
84401h48'17''PRIMEY JeremySEM
84501h48'17''BATTAGLIA IsabelV1FBeaumont Athletique Club
84601h48'19''MERLIN AlainV2M
84701h48'20''FAVETTO MathiasSEM
84801h48'21''VERNET EdouardSEMUsa Triathlon
84901h48'21''SEGUIN VanessaSEF
85001h48'23''POPOT JeremySEMJeremy Popot
85101h48'23''PELLETIER LaureSEF
85201h48'24''CALLOUD SebastienSEM
85301h48'24''MENDOZA HerveVEMTg Tri 10
85401h48'25''OLIVIER EmilieSEFLisses Ac
85501h48'25''LE THIEC AnnaisSEFLisses Ac
85601h48'28''BONFILS SebastienVEM
85701h48'29''AZEVEDO FabriceVEM
85801h48'30''LAMONICA AnthonySEM
85901h48'30''MICHAUD GuillaumeSEM
86001h48'32''MACHET FlorentVEM
86101h48'33''BOURDON BenjaminSEM
86201h48'33''CAZELLES Jean-marieVEM
86301h48'34''DE FRANCQUEVILLE ArnouldSEM
86401h48'34''CLERC SylvainSEMNon Affilie
86501h48'35''GUENERET TonySEM
86601h48'37''SANTI MartineSEF
86701h48'39''HEYNJBART CedricSEM
86801h48'39''SANCHEZ FrancoisVEM
86901h48'39''DUROUX RodolpheVEM
87001h48'40''VENIAT VincentSEMAs Tournus
87101h48'40''JABAFI NoureddineVEM
87201h48'42''MATHIEU LaurentVEM
87301h48'44''CERNY JeanVEM
87401h48'46''BECK AmelieSEF
87501h48'47''COLLAUD RaphaelSEM
87601h48'47''CHER DavidVEM
87701h48'48''PERE JeanyvesSEMLevallois Triathlon
87801h48'48''MERANGER ChristopheVEM
87901h48'48''BOULET NicolasSEM
88001h48'49''MOREAU VirginieVEF
88101h48'49''BONNET BenjaminSEM
88201h48'50''FAVRE ThierryVEMCourir A Vauvert
88301h48'50''PONOT SergeVEM
88401h48'50''BAUDOIN PascalVEM
88501h48'50''PRELY Pierre-edouardSEM
88601h48'50''MERLE SylvainSEM
88701h48'53''GIULIETTI GuillaumeSEM
88801h48'57''CHENILLET YoannSEM
88901h48'57''GUERINEAU DanielVEM
89001h48'59''HEMAR JeromeVEM
89101h49'00''ANDONIAN EmmanuelVEM
89201h49'00''JOUANNEAU OlivierVEM
89301h49'00''LECOUTRE AymericVEM
89401h49'01''BASSI PatrickVEM
89501h49'01''PERDEREAU NicolasSEM
89601h49'03''GERARD Jean christopheVEM
89701h49'04''KERCKHOVE FrankVEM
89801h49'04''MONET FranckSEM
89901h49'05''MILLOT PierreVEMStade Francais
90001h49'06''SIGROS Jean-benoitVEMKeraunos Sports
90101h49'09''ENAULT ChristopheSEM
90201h49'09''SIRODOT LaurentVEM
90301h49'13''REYGNER ThibautSEM
90401h49'15''DURIAU PhilippeVEM
90501h49'16''TSCHIRR GeorgesVEM
90601h49'16''DERYKER LaurentVEM
90701h49'17''MURAT MathieuSEMLimagne-athletes-endurance
90801h49'17''DUMAS CedricV2MLimagne-athletes-endurance
90901h49'18''BLANCHARD AntoineSEM
91001h49'18''FRITZ AlainVEM
91101h49'18''SEVILLA GerardVEMChalon Triathlon Club
91201h49'18''AVRIL EricV3MAs Caluire Et Cuire
91301h49'19''VEILLET RichardVEM
91401h49'21''COSTA BrunoSEM
91501h49'22''VERLY SebastienSEM
91601h49'27''FRANCK MaximeSEM
91701h49'28''GOMONT NielsSEM
91801h49'28''DUVERNOIS ThomasSEM
91901h49'31''SIERRA EmmanuelSEM
92001h49'34''POLLET Jean-francoisV3MEs Saint-martin-d'heres
92101h49'34''GREMY PhilippeVEM
92201h49'36''PEDRINI BenjSEM
92301h49'36''RICHET SophieSEFDijon Single Track
92401h49'37''BARRIAULT OlivierV1M
92501h49'38''GREPELUT GerardVEM
92601h49'38''VALLON DavidVEM
92701h49'39''BERTRAND DominiqueVEM
92801h49'39''LECOANET LudovicSEM
92901h49'40''SPAUTZ JulienSEMCourse A Pied Beauvais Oise
93001h49'41''CANDELLIER SebastienSEM
93101h49'42''BURAT GautierSEM
93201h49'42''GROLIER ChristopheVEM
93301h49'42''WHITAKER KirstenSEF
93401h49'42''MARTINEAU AurelieSEF
93501h49'44''DIMEY ArnaudSEM
93601h49'44''COFFY ChristianVEM
93701h49'45''DUPUIS XavierSEM
93801h49'46''REGNER BaptisteSEM
93901h49'46''EICH SebastienSEM
94001h49'47''LE BRAS PatrickVEMDoubs Sud Athletisme Besancon
94101h49'47''DUHAMEL AnneV1FEntente Chalon/saone Athl.
94201h49'48''FAUCONNET BernardVEM
94301h49'48''JANNOT FabriceVEM
94401h49'49''TORCOL SebastienSEM
94501h49'52''CRETIN BernardV2MEa Le Creusot
94601h49'52''UTJESENOVIC CelineVEF
94701h49'54''JACQUESON ClaudeVEM
94801h49'56''PITTET RomainSEM
94901h49'56''VANDECANDELAERE PierreSEM
95001h49'57''MAILLARD Jean charlesVEM
95101h49'58''BLANC EmmanuelVEM
95201h50'00''DUBOIS LucileSEF
95301h50'01''NICOLAS EstelleSEF
95401h50'01''DUBOIS Jean-claudeV2MTroyes Omnisports
95501h50'01''FAUTRE XavierSEM
95601h50'02''MOTREUL FredericVEM
95701h50'03''DUFAY NolwennSEF
95801h50'04''WURTZ ThierryVEM
95901h50'07''POIROT QuentinSEM
96001h50'07''VIGNERON GillesVEM
96101h50'12''CIDDA SamuelSEM
96201h50'13''EMOND SidonieV1FCa Bar/aube - Bayel
96301h50'13''RENARD-TRICHE LaurentSEMDijon Triathlon
96401h50'14''ILPONSE SophieV1FAthletic Club De Saint-paul
96501h50'15''BONNARDEL XavierSEM
96601h50'16''GRIFFON CoralieSEF
96701h50'16''BOUILLOT RomainSEM
96801h50'17''BARRON ChristianV2MGrand Chalon Athletisme
96901h50'19''BIOLAND DavidVEM
97001h50'20''BRAUN PhilippeVEM
97101h50'20''JANDET RaphaelVEM
97201h50'22''BERTRAND RegisVEM
97301h50'22''CHAPUZY JulienSEMBussy Running
97401h50'23''GAVAZZI AlexandraSEFAsptt Valence
97501h50'25''VARVIER DavidVEM
97601h50'28''CONSOLARO FabriceVEM
97701h50'29''BOURIANT LaurentVEM
97801h50'30''SELTON JeromeSEM
97901h50'32''LACROIX ChristianVEM
98001h50'33''LAMBERT JoelVEM
98101h50'33''MANSE ReneVEM
98201h50'34''FANTON SandrineVEF
98301h50'34''PERNOT CelineVEF
98401h50'35''OFFRET YoannSEM
98501h50'35''LAUDANO Gian lucasVEM
98601h50'37''SONZOGNI Jean-pierreVEM
98701h50'38''HIEULLE ThomasSEM
98801h50'38''LEGRAND FlorianSEMUs Torcy Athletisme
98901h50'39''TERPEREAU RonanSEM
99001h50'41''CHEVROLET LaurentV2MS/l Fc Sochaux Montbelliard
99101h50'42''SANCHEZ ElenaSEF
99201h50'42''KOUDSI MounzerSEM
99301h50'43''VIAL JasonESM
99401h50'45''EUSTACHE CelesteSEF
99501h50'46''MARILLIER MargotSEF
99601h50'46''ROSEL Anne liseSEF
99701h50'47''LENGLART Karl-dominiqueESM
99801h50'47''MICHAUD PatrickVEM
99901h50'48''BLANCHE BernardVEM
100001h50'50''SCHULTE LaurentV2MS/l Fc Sochaux Montbelliard
100101h50'52''SALOME FredericVEM
100201h50'55''HIEULLE SylvainVEM
100301h50'55''HURDEQUINT RomainSEM
100401h50'56''LOGET BenjaminSEM
100501h50'59''BETTINGER EricV2MAthle 52
100601h50'59''PIQUARD LaurentVEM
100701h51'00''COTESSARD MaudSEF
100801h51'00''MORANDI AntoineSEMAntoine Morandi
100901h51'00''MANCEAU ThierryVEM
101001h51'01''SAGETAT MyrtilleSEF
101101h51'01''VAN VLERKEN CarlaVEF
101201h51'01''ROBERT DamienVEM
101301h51'01''GERVAUD NellyV1FAsptt Dijon Athletisme
101401h51'02''SIMONNOT ValerieVEF
101501h51'02''ROSIER DidierVEM
101601h51'02''HURDEQUINT MaximeSEM
101701h51'03''POULET VanessaVEF
101801h51'04''MAINTENON PierreSEM
101901h51'05''D'ANGELO AdrianVEMD'angelo
102001h51'05''MOUCHEL AdelineSEFCherbourg Triathlon
102101h51'07''PANIN StephaneVEM
102201h51'07''MOREAU CyrilVEM
102301h51'08''FRANCOIS JulienV1M
102401h51'10''MARTOS EduardoSEM
102501h51'12''PISANESCHI JoelVEM
102601h51'13''DE VREGILLE Henri-benigneSEM
102701h51'16''DARET EmilieSEF
102801h51'17''DAIX VincentVEM
102901h51'17''ROVILLE PhilippeVEM
103001h51'18''HELOISE VincentVEM
103101h51'19''WATERKEYN WilliamSEM
103201h51'23''CAMPARIO HugoSEM
103301h51'27''SANCHEZ JoelleVEF
103401h51'30''PHILIPPE EmmanuelVEM
103501h51'32''BLUM FrancoisSEM
103601h51'32''CASTANO NicolasSEM
103701h51'33''CARRIERE EricVEM
103801h51'33''RIFFAULT BenoitVEM
103901h51'34''FROMENTOT DamienSEM
104001h51'34''POSIERE PhilippeVEM
104101h51'35''BESSON RobinSEM
104201h51'35''RENGEL TeddySEM
104301h51'36''ROY NicolasVEM
104401h51'36''DURAND MaximeSEM
104501h51'37''CUILLIER ChristianVEM
104601h51'37''VIOT MelanieSEFCa Bar/aube - Bayel
104701h51'39''FOLLOT Jean-lucV2MAthletic Ribocortin Savinien
104801h51'41''BOURDET FranckVEM
104901h51'42''LHUILLIER RobinSEM
105001h51'42''MARTIN VincentVEM
105101h51'43''GODEFROID CecileSEF
105201h51'44''DESENNE ThomasVEM
105301h51'45''CAMPANA MatthieuSEM
105401h51'46''MACHIELS PierreVEM
105501h51'51''GODARD SteveVEM
105601h51'51''BADEY Francois xavierSEM
105701h51'52''VANDROUX CyrilleVEM
105801h51'54''LORTON ThibautSEM
105901h51'55''ALIBERT DavidVEM
106001h51'56''HALBIN AlexandreSEM
106101h51'57''JEANNIN EricVEM
106201h51'58''TASTEVIN FranckVEM
106301h51'59''ZIMMER ChristopheVEM
106401h52'00''ROBINET CedricSEMAsptt Auxerre
106501h52'01''CAVIALE ChristopheVEM
106601h52'03''LORIC ValerieVEF
106701h52'04''PRIEM YvesVEM
106801h52'05''FORTIN EricVEM
106901h52'06''PEVERELLI Jean-louisVEM
107001h52'06''DANIELOU BrunoV3MEntente Jura Centre Athletisme
107101h52'07''PEREIRA DOS REIS PauloSEM
107201h52'07''PUJOL DavidSEM
107301h52'08''KAEPPELIN MathieuVEM
107401h52'09''LE CONG THUAN ThibaultSEM
107501h52'10''HUBAIL JulienSEMS/l Asa - Culoz
107601h52'10''LEGER FabriceVEM
107701h52'10''GUILLOU EricV1M
107801h52'11''DEZON Marie-emilieSEFAsptt Auxerre
107901h52'11''HOUDAYER GuillaumeVEM
108001h52'12''CLEMENT VincentSEM
108101h52'13''VIVIEN JoelVEM
108201h52'15''MAINGON Pierre-alexisSEM
108301h52'15''BOISSY PhilippeVEM
108401h52'15''CHWASTEK ChritianVEM
108501h52'16''FILLOUX DanielVEM
108601h52'16''GUENEAU GeraldineVEF
108701h52'20''VERDET ChrisVEM
108801h52'20''PETIT ThomasVEM
108901h52'21''PARADOL CecileVEF
109001h52'22''NOVEL EricVEM
109101h52'23''CARBONNEL VincentVEM
109201h52'23''LEGRAND ChristopheVEM
109301h52'24''ARNOULD LouisSEM
109401h52'25''PRIMEY ChristianVEM
109501h52'25''STEINBERG FlorenceSEF
109601h52'27''BREUILLOT QuentinSEM
109701h52'30''DESPLATS EmmanuelVEM
109801h52'30''RHO EmmanuelVEM
109901h52'30''PIERRE GROLIER PhilippeVEM
110001h52'31''DORIDOU IsabelleV1FS/l Macadam St Vitois
110101h52'32''TRIESTINO MicheleSEM
110201h52'32''BEIGBEDER PaulineSEF
110301h52'33''LEPAGE SebastienSEM
110401h52'33''RABOUTOT EmmanuelSEM
110501h52'34''LIBREAU MaximeSEM
110601h52'35''ARROU-VIGNOD Anne-sophieSEF
110701h52'35''JOURDIER GuyVEM
110801h52'35''VIE PierreSEM
110901h52'36''JAILLET PierrephilippeSEM
111001h52'37''GUILLAME ReneVEM
111101h52'38''ABEL EtienneVEM
111201h52'38''MACK PhilippeVEM
111301h52'39''BYNEN Jean jacquesVEM
111401h52'40''COURSE YvesVEM
111501h52'41''LEZENVEN YannSEMYann Lezenven
111601h52'43''BAO DavidVEM
111701h52'43''SAMMARTINO ThierryVEM
111801h52'44''REBOURG ThibautSEM
111901h52'47''VERGEY LudovicV1MS/l Ejca Poligny
112001h52'47''LANDRE DE LA SAUGERI SophieV1FS/l Asf-uso Nevers
112101h52'49''VERHOEVEN OlivierVEM
112201h52'51''BOUCART MichaelSEM
112301h52'51''EMARE AbelVEM
112401h52'52''RAMEAU LucESM
112501h52'53''MOREL FrancoisV2MDole Ac
112601h52'54''CHEPY FredericVEM
112701h52'54''GAUTHEY JulienSEM
112801h52'54''SOARES SergeVEM
112901h52'55''RIOLET LaurentSEM
113001h52'55''LEPILLIER SamuelVEM
113101h52'57''HEUDE RomainSEM
113201h52'58''LASSALLE NinaSEF
113301h52'58''JUNGO NicolasSEM
113401h53'00''SIGROS MichaelVEM
113501h53'01''ZAEGEL XavierVEM
113601h53'01''STROPPARO CaroleV1FS/l Al Echirolles
113701h53'03''MOUQUOD SamuelVEM
113801h53'04''GUILLEMIER SebastienV1M
113901h53'05''GUERILLOT FrancoisVEM
114001h53'05''RENAUDIN FrancoisVEM
114101h53'05''DI MAMBRO ThierryVEM
114201h53'06''GUIMARD PhilippeVEM
114301h53'06''MARTINEZ ChristelleVEF
114401h53'07''LONGO AntoineSEM
114501h53'07''DELARCHE EtienneSEM
114601h53'07''POITEVIN ThomasVEM
114701h53'07''VRICIC ElvinVEM
114801h53'07''DEALL KirstenSEF
114901h53'08''LAUMONT GarySEM
115001h53'08''VERRECHIA VincentVEM
115101h53'08''DE OLIVEIRA JeremySEM
115201h53'08''RUFFINO CeliaSEF
115301h53'10''COSTES JustineESF
115401h53'10''GLOAGUEN SarahSEF
115501h53'10''PRIN PhilippeVEM
115601h53'14''MONNERET AgnesV1FS/l Ejca Poligny
115701h53'18''BERNARDIN QuentinSEM
115801h53'19''ROUSSET XavierVEMTos Triathlon (troyes)
115901h53'20''AMARGER RenaudSEM
116001h53'20''TILLIER StephaneVEM
116101h53'23''HUMBLOT VickSEFRougeot Beaune Triathlon
116201h53'24''GARDE GeraldineVEF
116301h53'26''JONAS ChristopheV2MS/l Asf-uso Nevers
116401h53'31''BRUAND MatthieuSEM
116501h53'31''RACINE AuroreSEF
116601h53'32''DE TERNAY AudoinVEM
116701h53'34''GIBOULOT Jean pierreVEM
116801h53'34''LANAUD FredericVEM
116901h53'35''MAKA XavierVEM
117001h53'35''VANTROYS MathieuSEM
117101h53'37''MERCIER JoelV2MS/l Macadam St Vitois
117201h53'38''BOUARD MarionSEF
117301h53'39''ROCHARD NathalieSEF
117401h53'39''MOREAU Pierre-antoineSEM
117501h53'41''MARTIN Jean-christopheVEM
117601h53'43''ROUCOUX FrancoisVEM
117701h53'44''PERRIN LoicSEM
117801h53'44''PELLETIER BertrandVEM
117901h53'45''BEFFY JulieSEF
118001h53'46''CAPON MaximeVEM
118101h53'47''DE VAUCORBEIL PaulSEM
118201h53'48''ANDRES NicolasSEM
118301h53'48''MAINGON PhilippeVEM
118401h53'48''LETENDU AuroreSEF
118501h53'49''HENRY Simon pierreSEM
118601h53'49''BOUCHET VincentSEM
118701h53'49''PAVIOT ValentinSEM
118801h53'51''MONTEL AnthonySEM
118901h53'51''PARET DidierVEM
119001h53'52''DAO StephaneVEM
119101h53'54''BIGUEUR EricV2M
119201h53'55''RATTOT AnthonySEM
119301h53'56''DEPOULON ChristineVEF
119401h53'56''BOUCHE ElieSEMDijon Singletrack
119501h53'58''GIGLEUX ThomasSEM
119601h53'58''PETEUIL AurelieSEF
119701h53'58''THEVENIN MatthieuSEM
119801h53'58''DEMIZIEUX LaurentVEM
119901h53'59''PETEUIL BastienSEM
120001h54'01''BARRASSON DenisVEM
120101h54'01''MARECHAL ArnaudVEM
120201h54'02''CIDDA JeremieSEM
120301h54'04''ARNOUX AlexandreVEM
120401h54'05''MASUYER PascalSEM
120501h54'08''BARAT FlorieSEF
120601h54'09''CRETALLAZ JeromeVEM
120701h54'09''AMBRUN ChristianVEM
120801h54'11''TEZENAS CharlesSEM
120901h54'12''ABINO GregVEM
121001h54'12''BARBOSA AuroreSEF
121101h54'15''C FranckVEM
121201h54'17''FAVRE SebastienV1M
121301h54'19''MORTUREUX StephaneSEM
121401h54'19''VITA PatrickVEM
121501h54'21''BERLIER EmmanuelleSEF
121601h54'24''VOENSPERGER BernardVEM
121701h54'24''FERNEZ DavidVEM
121801h54'26''DUGLET Pierre-etienneSEM
121901h54'26''RIGGI EnzoVEM
122001h54'27''HAUTIN CarolineVEF
122101h54'27''TABANOU JeromeVEM
122201h54'30''FAMY NathalieVEF
122301h54'31''ROBERT ChristineVEF
122401h54'32''BUVAT RemiVEM
122501h54'34''EVEN StephanieVEF
122601h54'34''EVEN GaelVEM
122701h54'35''BOREUX MichaelVEM
122801h54'39''GERUM ManonSEFDijon Triathlon
122901h54'42''SELLIER YannickVEM
123001h54'47''BOUCHER EliseSEF
123101h54'49''DUPONT ClaireV1FFontenay Tresigny
123201h54'51''FRITZ OlivierVEM
123301h54'53''ZIEGLER Jean-louisVEM
123401h55'00''GROSBOIS PhilippeVEM
123501h55'00''PERRET BrigitteVEF
123601h55'02''REVERCHON PatrickVEM
123701h55'03''DESSAUGE NicolasSEM
123801h55'03''SERAFIN XavierVEM
123901h55'03''HORDOT FredericVEM
124001h55'04''BOULAIS RogerVEM
124101h55'05''NARJOUX JordanSEM
124201h55'08''MEUNIER PierreVEM
124301h55'09''CARTERON JacquesVEM
124401h55'10''TISSERAND AntoineVEM
124501h55'11''NEU PhilippeV2M
124601h55'13''FAYARD MaximeSEM
124701h55'17''PINHEIRO JoseVEM
124801h55'17''BOUZEREAU ClaireVEF
124901h55'18''VOYE JulienSEM
125001h55'19''GONTHIER ChristianeVEF
125101h55'19''BOY HerveVEM
125201h55'20''ALISON EliseVEF
125301h55'21''ROMAN DavidVEM
125401h55'22''BAUDRION JacquesVEM
125501h55'22''SIDOUX DamienSEM
125601h55'23''FERNANDEZ DanielVEM
125701h55'23''COLIN EmmanuelVEM
125801h55'23''SEGUIN AmandineSEF
125901h55'24''PANTIGA JacquesVEM
126001h55'25''GOURSAUD CyrilVEM
126101h55'26''BADOC PierreVEM
126201h55'29''MASSE ManonSEF
126301h55'30''DIDIER VincentV2M
126401h55'33''NAHON SylvieVEF
126501h55'33''FLAUW SergeVEM
126601h55'35''GOBE PascalVEM
126701h55'35''BOULOGNE PatrickV3MAssociation Sportive D Estrees
126801h55'35''MOQUET PierreVEM
126901h55'37''GAUTHEY Marc-arthurSEM
127001h55'40''DESSERTENNE EricSEM
127101h55'43''VEGAS JesusVEM
127201h55'45''PERRET BEJOT AnneVEF
127301h55'46''ROY RemyVEM
127401h55'47''BRIOTTET ThomasVEM
127501h55'48''BALME DidierVEM
127601h55'48''BLANC DelphineVEF
127701h55'48''QUILLET SebastienSEM
127801h55'49''MASSE BernardVEM
127901h55'51''NOGUEIRA MurielSEF
128001h55'52''DE OLIVEIRA NicolasSEM
128101h55'52''CHARDON EricVEM
128201h55'53''LAVAUD JulienSEM
128301h55'53''LABILLE ValerianSEM
128401h55'53''HENNEBELLE IsabelleVEF
128501h55'54''GUERIN YannVEM
128601h55'54''CARLOT LudovicVEM
128701h55'55''MOUCHE ChristopheVEM
128801h55'55''ANCELIN DenisV3MUa Sens
128901h55'59''KERROUCHE DidierVEM
129001h56'00''FOLLOT AnselmeESM
129101h56'01''RAMILLON ChristopheVEM
129201h56'03''ZAGO GregorySEM
129301h56'03''THOMAS XavierVEMMelanie Thomas
129401h56'05''POIRMEUR LaurentVEMTriath'lons
129501h56'05''PERGENT GeraldineVEF
129601h56'05''GUILLOU YannV2M
129701h56'06''BIDET-CRENON MikaelVEM
129801h56'07''GERVAIS EliseSEF
129901h56'07''MARCHAND LaurenceSEF
130001h56'08''BOUVEAU FredericV2MS/l Asf-uso Nevers
130101h56'09''MASONI AgnesVEF
130201h56'10''RADET BenoitVEM
130301h56'11''CELIE HugoSEM
130401h56'12''CAZIN GillesVEM
130501h56'12''COTI SandrineVEF
130601h56'12''SAGET DidierVEM
130701h56'13''SAINTPIERRE JulienSEM
130801h56'13''RIVIER LaurenceVEF
130901h56'15''VAUDOISEY PascalV2MEcla Albi
131001h56'16''ADAM StephaneVEMAutun Triathlon
131101h56'16''FERNANDES NicolasSEM
131201h56'16''LIVOURY TonyVEM
131301h56'17''DURIAU FabienVEM
131401h56'18''MALARDIER StephaneVEM
131501h56'19''PASCARD SebastienSEM
131601h56'19''VILLENEUVE MathildeSEF
131701h56'19''BLUSSEAU MarieSEF
131801h56'19''LANG Jean pierreVEM
131901h56'20''BROUILLON ChristopheVEM
132001h56'20''CASCHILI StephanieVEF
132101h56'22''BOUCHOT ThomasSEM
132201h56'22''BONIN EmmanuelleSEF
132301h56'22''BRILLAULT CatherineVEF
132401h56'23''HAIMERY HerveVEM
132501h56'23''SARRAZIN JeanVEM
132601h56'24''DAUDIN BenoitSEM
132701h56'24''GUILMIN BenoitVEM
132801h56'24''CHAPOTOT NicolasVEM
132901h56'26''LECOURIEUX PhilippeV1M
133001h56'26''GUILLOU PhilippeVEM
133101h56'27''DEMAISON SuzyV3FS/l Thonon Ac
133201h56'27''BAUT OlivierVEM
133301h56'27''FIARD MarieSEFAaa Du Lyonnais
133401h56'28''SALAS Marie-christineVEF
133501h56'28''DUVAL AngeliqueVEF
133601h56'28''FILLARD HeleneVEF
133701h56'28''FAVRE SoleneESF
133801h56'28''DUVAL GregorySEMReims Triathlon
133901h56'29''DESFOSSEY LouisSEM
134001h56'29''KADDAH LionelVEM
134101h56'29''COURSE DenisVEM
134201h56'30''REITER FabienSEM
134301h56'30''PUCCIANTI AntoninJUM
134401h56'30''RAVACHE EliseSEF
134501h56'31''SAYER OlivierVEM
134601h56'31''ROUYER IsabelleVEF
134701h56'31''SACHETAT JosephSEM
134801h56'31''GUTIN SylvainVEM
134901h56'32''RUELLE FranckVEM
135001h56'36''BRIAT ChristianeVEF
135101h56'36''RENGER StephaneVEM
135201h56'41''BRONDEAULT GaelVEM
135301h56'42''PHILIPPE EliseSEF
135401h56'43''LUCOTTE ChristopheVEM
135501h56'43''DUTHEY DominiqueVEM
135601h56'44''PERELROIZEN SoniaSEF
135701h56'45''LEGAIN AdrienSEM
135801h56'45''BRESSAC FrederiqueVEF
135901h56'45''CHAVRIER AntoineSEM
136001h56'45''ARMELLINI FabianSEM
136101h56'46''BOILLOT StephanieVEF
136201h56'48''DIAZ BernardoSEM
136301h56'49''VACHEY BertrandSEM
136401h56'49''MARTIAL LoicSEM
136501h56'53''PARDON ChristopheVEM
136601h56'55''DE LAUZON MatthieuSEM
136701h56'55''HUSY NicolasVEM
136801h56'57''LE GOVIC GaelVEM
136901h56'57''SASSOT SophieVEF
137001h56'57''FAVIER AnnickVEFClub Triathlon Chenove
137101h56'57''CARLHIAN MatthieuSEM
137201h56'57''ALBAREA JacquesVEM
137301h56'59''ANGOT StephaneVEM
137401h57'00''LECOANET StephaneVEM
137501h57'00''ANGOT CorinneVEF
137601h57'00''PITOIS FlorenceVEF
137701h57'01''BOYER EliseSEF
137801h57'04''BILLARD MarcV1MAsptt Auxerre
137901h57'04''PANIN StephanieVEF
138001h57'05''SNEESSENS SamuelSEM
138101h57'05''REBOURS YannSEM
138201h57'06''FLUCKIGER PascalVEM
138301h57'06''FEDERICO EricVEM
138401h57'07''GONTIER EricVEM
138501h57'07''ROUGER FrancoisVEM
138601h57'09''THAVOT MichelVEM
138701h57'09''LEON GerardVEM
138801h57'10''MAGNARD RemyVEM
138901h57'10''MOUTENET NadineSEFLons Athletique Club
139001h57'10''BAUMANN Jean-marieVEM
139101h57'12''AOUIDAT MohamedVEM
139201h57'14''WELTER SeverineVEF
139301h57'19''BORNOT MichelVEM
139401h57'23''ALLAIS FredericVEM
139501h57'25''COUTURIER ChrystelleSEF
139601h57'26''LAUZIER MatthieuSEM
139701h57'26''GOBE PhilippeVEM
139801h57'29''PICAUD JulieSEF
139901h57'29''DUMAS AgnesV1FLimagne-athletes-endurance
140001h57'29''MECHENET JeromeSEM
140101h57'30''TROUPIN Marie-cecileVEF
140201h57'31''BARDOT CelineSEF
140301h57'31''THOMAS SebastienSEM
140401h57'32''GRISOT StephaneVEM
140501h57'33''DELACROIX NicolasVEMNicolas Delacroix
140601h57'33''PRIEUR Jean-philippeV2MEa Le Creusot
140701h57'33''HENRIOT FabienneV1FLimagne-athletes-endurance
140801h57'37''GABELLE ThierryVEM
140901h57'37''BARTHELEMY SylvianeVEF
141001h57'38''CARMILLE GeraldVEM
141101h57'39''MANOHA CatherineV2FAsptt Dijon Athletisme
141201h57'39''MANOHA PhilippeVEM
141301h57'40''NUZILLAT EliothSEM
141401h57'40''ANDRIOT AnitaVEF
141501h57'41''DAUMAS JeremieSEM
141601h57'42''DAUMAS OlivierSEM
141701h57'43''PUECH YannickV1MAssp Vergeze
141801h57'44''FONVERNE GuillaumeSEM
141901h57'45''CHAPUT BernardVEM
142001h57'45''GILLIER Jean-lucVEM
142101h57'45''PORNIN LucV2MAs Marcoussis
142201h57'46''MARCON ClementineSEFSancerre Running
142301h57'46''LEBOUCHER CedricV1MDole Ac
142401h57'47''MOREAU DenisVEM
142501h57'48''GUILLOT BenjaminSEM
142601h57'50''COSTA ThierryVEM
142701h57'51''RIBAUD CarineSEF
142801h57'51''IZZAR CeliaVEF
142901h57'51''THIBAULT SandraVEF
143001h57'51''GRAVALLON AlainVEM
143101h57'52''PEYRAFORT MathieuSEM
143201h57'52''FEBVRE Jean-philippeVEM
143301h57'52''JACQUARD CharlotteVEF
143401h57'54''COLLE AngeliqueVEF
143501h57'54''BAILLY XavierESM
143601h57'56''POLLARD KevinVEM
143701h57'57''PAIN FabriceVEM
143801h58'00''BORODAJKO SeverineVEF
143901h58'00''LEMARCHAND ChristineVEF
144001h58'01''LEGRAND GuyVEM
144101h58'03''HANRIOT JoelVEM
144201h58'05''BAUDET PascalV2MAsptt Auxerre
144301h58'06''JOUHANNET BaptisteSEM
144401h58'07''PERINET PatriceVEM
144501h58'07''BERTIN LaurenceVEF
144601h58'11''DUCLOS MatthisSEM
144701h58'11''SALOMON NicolasSEM
144801h58'13''COULON MichaelVEM
144901h58'14''BOURGEOIS LionelVEM
145001h58'15''BERTHOUD ThierryV2M
145101h58'16''MERMILLOD GuyVEM
145201h58'16''OLLIN ClaudeVEM
145301h58'25''CHEVAUX Jean-baptisteSEM
145401h58'26''KUKULINSKI DavidVEM
145501h58'28''CASSART BrunoVEM
145601h58'28''BAIGUE HenriVEM
145701h58'29''DESBIEZ BenjaminSEMTeam Liberty Bikes
145801h58'29''BROUTIN GuillaumeSEM
145901h58'30''LALANNE CesaireVEM
146001h58'31''PRUDENT StephanieSEF
146101h58'35''GERARD OlivierVEM
146201h58'37''COTE LaurentVEM
146301h58'37''MONGAZON YannickVEM
146401h58'41''NIAUX BenjaminSEM
146501h58'42''ABEL AlexandreVEM
146601h58'42''LAIRE CyrilleVEM
146701h58'43''CASCARRA ChristianVEM
146801h58'44''TRAN TamVEM
146901h58'45''PARIZE ChristopheVEM
147001h58'45''PICARD CaroleV1FEa Le Creusot
147101h58'45''VAUTIER RomainSEM
147201h58'46''PRZYBYLA SylvainVEM
147301h58'47''GIBOULOT ThierryVEM
147401h58'47''MOLTER MartialVEM
147501h58'47''STAPF VincentSEM
147601h58'47''DUBAR JenniferSEF
147701h58'48''SCHAR FrancoisVEM
147801h58'48''BREUILLOT MarionSEF
147901h58'51''DELEGLISE RomainSEM
148001h58'52''WATTIER CaroleVEF
148101h58'53''DE PREMONT GuillaumeSEM
148201h58'56''CHAUSSAT ArnaudVEM
148301h58'56''POIGNANT AnaisV1FAs Tournus
148401h58'58''BOUCHOT DavidVEM
148501h58'59''ROBITAILLE JosephineVEF
148601h59'02''CASIRAGHI RaffaellaSEF
148701h59'05''JOLY BenjaminSEM
148801h59'05''ROBERT-FAMY GuillaumeV1M
148901h59'07''ZARZYCKI IsabelleVEF
149001h59'08''REMY RomainSEM
149101h59'08''REY Jean francoisVEM
149201h59'09''MATHIEU EricVEM
149301h59'10''BRIONES SylvieVEF
149401h59'11''COULOT PaulineSEF
149501h59'11''MORVAN EricVEM
149601h59'11''GILSON MarcelV2MS/l As Bologne
149701h59'11''COURVOISIER NicolasVEM
149801h59'13''BUGUET AurelienSEM
149901h59'13''SABY DominiqueVEM
150001h59'13''FLORI FabienVEM
150101h59'15''ZECCHINI AngelineSEF
150201h59'16''PERNIN Pierre-marieV3M
150301h59'19''GABOREL MurielleV1FLons Athle 39
150401h59'20''BELIARD DidierVEM
150501h59'22''VINCENT ValerieVEFRougeot Beaune Triathlon
150601h59'23''VINCENT MarineSEFDijon Triathlon
150701h59'25''GOUJON DavidSEM
150801h59'29''LOUCIF HamidVEM
150901h59'29''BILLAT EtienneVEM
151001h59'31''FAGOT RomainSEM
151101h59'31''KOLLY DenisVEM
151201h59'32''MACHIN JeromeVEM
151301h59'33''MERCIER SylvainVEM
151401h59'34''MONTRE AlainVEM
151501h59'36''PERRET MargotSEF
151601h59'40''JONARD SylvieV2FAo Nivernaise (nevers)
151701h59'44''SOLER MY PierreVEM
151801h59'45''PERRETTE BernardVEM
151901h59'47''MENETRIER PascalVEM
152001h59'49''ROUX HeleneSEF
152101h59'52''NAVOIZAT JulienV1MGrand Chalon Athletisme
152201h59'53''GUICHARD BaptisteSEMTriathlons
152301h59'54''BOUILLET GilbertVEM
152401h59'55''ETTENDORFF FabienVEM
152501h59'55''SIGAUD JocelyneV2FEntente Chalon/saone Athl.
152601h59'55''MARMORAT GuyVEM
152701h59'57''BERTRAND BenoitVEM
152801h59'58''DERAIL LaurianneV1FRunning Club De Mably
152902h00'01''ROCIPON ChristineV1FGrand Chalon Athletisme
153002h00'01''PISANI EX CARDEY EvelyneV2FFcsmo
153102h00'02''MARTINOD SergeSEM
153202h00'04''CHARLOT Jean-michelVEM
153302h00'05''COPINET JeanVEM
153402h00'07''TRAVERS EricVEM
153502h00'07''GENION ChristopheVEM
153602h00'08''LANDRE DE LA SAUGERI HuguesV3MS/l Asf-uso Nevers
153702h00'08''HOUTHOOFDT NathalieVEF
153802h00'10''DURAND SteveVEM
153902h00'10''DOUBLOT SebastienVEM
154002h00'11''DUPUIS LaurentVEM
154102h00'12''SAUDON JonathanSEM
154202h00'12''ROUSSELOT ElodieSEF
154302h00'13''MERLE DOCHY CorinneVEF
154402h00'13''HUBERT LudovicSEM
154502h00'13''DOCHY LoicVEM
154602h00'13''MORIN DidierVEM
154702h00'14''HUBERT MarionSEF
154802h00'15''MEUGNOT PascaleV3F
154902h00'15''SECHOIR NicolasVEM
155002h00'15''CHARTON FredericVEM
155102h00'15''CHEVREAU SeverineSEFSancerre Running
155202h00'16''CAS EmmanuelVEM
155302h00'16''SECHOIR Marie laureSEF
155402h00'17''RUCHE BenoitSEM
155502h00'17''TOUTAN Anne-marieV2FEa Macon
155602h00'17''JACQUIN LaurenceVEF
155702h00'18''BAY LAPLANTE Jean charlesVEMEa Le Creusot
155802h00'18''COMEAU CelineVEF
155902h00'19''PLOY ChristopheVEM
156002h00'19''DREHER BenjaminSEM
156102h00'20''TRAN RobertSEM
156202h00'21''ROLAND PaulineSEF
156302h00'21''CORDIER Jean-pierreVEM
156402h00'21''DELFOLLY SophieSEF
156502h00'25''VANOIRBECK NathalieVEF
156602h00'25''PACQUEAU EricVEM
156702h00'26''ROTILIO AuroreVEF
156802h00'28''HUMBLOT ThierryVEM
156902h00'28''FANJUL SoleneSEF
157002h00'29''BAILLY BrunoVEM
157102h00'30''VACELET MarietteSEF
157202h00'30''BECHEROT BenjaminVEM
157302h00'32''LACOUR VincentSEM
157402h00'32''POIROT Jean lucVEM
157502h00'32''GARREAU LoicVEM
157602h00'35''AUGER DidierVEM
157702h00'36''VANDESOMPELE LaurentVEM
157802h00'37''MINARD-GIRAULT GenevieveVEF
157902h00'37''COLIN SoniaVEF
158002h00'39''DEFLAUX AlainVEM
158102h00'41''PEPE ArnaudVEM
158202h00'41''PEREIRA GuillaumeSEM
158302h00'43''MULLER CedricSEM
158402h00'44''GUIDER EstelleVEFAsptt Auxerre
158502h00'44''SCHLICH PascalVEM
158602h00'51''TOURNEBIZE ChristineVEF
158702h00'51''LANGE PhilippeVEM
158802h00'53''LELABOUSSE ChristopheVEM
158902h00'53''LEGRAND SophieVEF
159002h00'53''DASTAN StephaneVEM
159102h00'53''MARCHAND-BILLERES ValerieVEF
159202h00'54''RALLIER NicolasVEM
159302h00'54''VEYSSEYRE StephanieVEF
159402h00'55''RAILLARD MaudVEF
159502h00'56''SASSOT CyrilleVEM
159602h00'56''HOUZE FredericVEM
159702h00'57''ROUSSELET LilianeVEF
159802h00'58''VEDEL MatthieuSEM
159902h00'59''PINOCHET FrancoisVEM
160002h00'59''POL BernardVEM
160102h01'00''BOURDET FabienSEM
160202h01'00''MIELLE Jean-francoisVEM
160302h01'01''VERNIER CecileVEF
160402h01'02''ROMIO DanyVEF
160502h01'03''BOBIN ChristopheVEM
160602h01'03''LACOMBLE YvesSEM
160702h01'06''BRUN BertrandVEM
160802h01'12''DEBROISE MikaelVEM
160902h01'12''RUSTE JeanVEM
161002h01'16''CLARAZ AlexSEM
161102h01'18''CIKALLESHI FlorianSEM
161202h01'19''PICAUD GeraldVEM
161302h01'22''GUDJONCIK AurelieSEF
161402h01'22''NOEL FrancoisVEM
161502h01'24''DUTHY PierreVEM
161602h01'25''BERNARD Marie-laureSEF
161702h01'25''CELLIER ApollineESFTriath'lons
161802h01'28''BERTACCO Rose marieVEF
161902h01'30''SIMEHA TalmiV3MAcr Dijon
162002h01'31''VALLET PierreSEM
162102h01'32''FORIN ChristopheVEM
162202h01'32''DEGARDIN PascalVEM
162302h01'36''ABA MehdiSEM
162402h01'38''RENGER DelphineVEF
162502h01'38''LARBAIN DidierVEM
162602h01'39''CORNELIS SabineSEF
162702h01'44''TREMEAUX AliceSEF
162802h01'45''BENEZETH Jean-yvesVEM
162902h01'45''GABORIAU MauriceVEM
163002h01'48''SAUTIER DidierVEM
163102h01'49''CHARBONNEL FabienVEM
163202h01'53''BOUDET JacquesVEM
163302h01'57''MILLE BenoitVEM
163402h01'58''PERRIN GabrielleVEF
163502h01'58''VERRIEN Marie-laureVEF
163602h01'58''PACAUT ClaudiaVEF
163702h02'00''COUSIN FrancoisVEM
163802h02'00''COUSIN MalikaVEF
163902h02'01''TOURIGNY Jean-lucV3M
164002h02'04''PERCEAU DominiqueVEM
164102h02'05''ABEL PascaleVEF
164202h02'07''DEMEUSOY MartineVEF
164302h02'08''BAROS LeilaSEF
164402h02'10''DUDUN OlivierVEM
164502h02'10''SINGER AngeliqueVEF
164602h02'10''SINGER CyrilleVEM
164702h02'10''CAILLE DavidV1MEa Moulins-yzeure-avermes
164802h02'10''DUDUN SeverineV1FEa Moulins-yzeure-avermes
164902h02'12''LEROY Maurice-henriV2M
165002h02'14''DE PENANROS MarieSEF
165102h02'16''PELLE JulienVEM
165202h02'16''STANKIEWICZ FredericVEM
165302h02'18''CASALE RoccoVEM
165402h02'18''JOUVE AnthonySEM
165502h02'18''LONJARET ElvinaSEF
165602h02'21''CHOUX FlorenceVEF
165702h02'21''POCHERON CHOUX FrancoisVEM
165802h02'23''NATON NicolasVEM
165902h02'26''BELLO JulienVEM
166002h02'26''ALZINGRE SebastienVEM
166102h02'27''CLEMENT PierreVEM
166202h02'31''MOREAU PierreVEM
166302h02'33''MENAGER Jean-michelVEM
166402h02'34''ROUPIN Pierre-yvesVEM
166502h02'36''CHAMEROIS OdileVEF
166602h02'38''BOUTRAA FlorineVEF
166702h02'38''PERRIER CedricVEM
166802h02'39''MOUILLON FranckVEMDijon Triathlon
166902h02'43''COLLET SebastienSEM
167002h02'43''BAROUDI NasrVEM
167102h02'48''PUGET JeromeVEM
167202h02'48''PERROT NathalieVEF
167302h02'49''DENIZOT LaetitiaVEF
167402h02'50''FAGOT GeoffreySEM
167502h02'50''GEVIN FlorentVEM
167602h02'50''PIERRON NathalieVEF
167702h02'51''TREMISEAUX LucileSEF
167802h02'51''BREDARD SebastienSEM
167902h02'52''EGLINGER AlineSEF
168002h02'52''CARREZ CharlySEM
168102h02'52''GUILLAME BrigitteVEF
168202h02'52''CARRUGE ArmandVEM
168302h02'53''RICHARD JeanVEM
168402h02'53''RICHARD Marie pierreVEF
168502h02'56''PETIT MathiasSEM
168602h02'57''PROST-PETIT-JEAN SandrineVEF
168702h02'57''DODEMONT FabianVEM
168802h02'58''NINANE Anne-franSEF
168902h02'58''RAVEAU RolandeVEF
169002h03'00''LANQUETIN DamienSEM
169102h03'00''JACQUET MuruelVEF
169202h03'00''CORDEY MaudSEF
169302h03'01''CHADEYRAS FrancoiseVEF
169402h03'02''BRITO ClaudioSEM
169502h03'03''AUBERT VincentSEM
169602h03'03''JAMMAS EmmanuelVEM
169702h03'04''GUEZAIS CharlotteSEFSaint-louis Rc (als)
169802h03'05''GRANGE Jean michelVEM
169902h03'06''GOUZE MatthieuSEM
170002h03'08''DENIZOT FranckVEMTri Val De Gray
170102h03'08''ROUGER MarcVEM
170202h03'08''BILBAULT FlorianSEM
170302h03'09''LEMIRE LydieSEF
170402h03'09''PICARD MathieuVEM
170502h03'09''NAGEOTTE LaurentVEM
170602h03'12''ROUX PhilippeVEM
170702h03'13''LIEVRE AnnieV2FS/l A. Sportive Guerigny-urzy
170802h03'15''RAUX StephaneVEM
170902h03'15''DEVILAINE ManonSEF
171002h03'15''VARREAUX NicolasSEM
171102h03'16''DIANTEILL PierreVEM
171202h03'17''LOUDENOT AlainVEMAutun Triathlon
171302h03'18''DESCHAMPS PatrickVEM
171402h03'18''GUILLEMOT NathalieVEF
171502h03'20''LE DOUARIN AnthonySEM
171602h03'21''DECRENISSE LaurentVEM
171702h03'21''TRONTIN VincentSEM
171802h03'22''CLAVIER ThomasVEM
171902h03'24''HEIJN SebVEM
172002h03'25''PLEIGNET IsabelleVEF
172102h03'25''JAZAT RolandVEM
172202h03'25''BRIQUET JulesSEM
172302h03'26''MATHIEU DidierVEM
172402h03'27''GAUTHIER Marie franceVEF
172502h03'27''BIZOLLON Marie-heleneVEF
172602h03'32''ROY DidierVEM
172702h03'33''FEURTEY VincentSEM
172802h03'33''CHARLEUX TiffanySEF
172902h03'38''ROUMIER DenisVEM
173002h03'38''ROUMIER Marie-reineVEF
173102h03'41''GRANGE FabriceVEM
173202h03'42''PY EstelleSEF
173302h03'42''ASTRUC OlivierVEM
173402h03'44''PETEUIL SeverineVEF
173502h03'45''BOLOT AstridV1FEa Le Creusot
173602h03'46''DURAND ThierryVEM
173702h03'47''NICOLAS XavierV1M
173802h03'48''LEHM KarinaVEF
173902h03'48''NASONE JustineSEF
174002h03'51''RENVOISE ChristopherSEM
174102h03'55''CALTAGIRONE AntoninoVEM
174202h03'55''FOURRE BernadetteVEF
174302h03'56''GUERILLOT ChantalVEF
174402h03'58''PY GeraldSEM
174502h03'58''GUIBLAIN KevinSEM
174602h03'59''CAPELLI FlorenceVEFCtc Chalo
174702h03'59''PATALAS CelineSEFEca
174802h04'00''BASKALI CatherineVEF
174902h04'00''DERYCKE DeborahSEF
175002h04'01''PRETRE BernardVEM
175102h04'01''PRELY SandySEF
175202h04'01''CHEVALLIER MichaelVEM
175302h04'06''COFFY MartineV2FS/l Thonon Ac
175402h04'11''THOREAU XavierVEM
175502h04'11''FAUDAN AnneSEF
175602h04'12''FEDERICO PatriciaVEF
175702h04'12''BERTIN JeromeSEM
175802h04'13''KOLLA StephaneVEM
175902h04'14''SANTA FERREIRA VeroniqueVEF
176002h04'15''LAURENT HeleneV3FS/l Course A Pied Vercors
176102h04'16''AVIET ThierryVEM
176202h04'18''GONOT ChristopheVEM
176302h04'19''DUFEU JacquesV2MCoureurs Sur Route Cote D Or
176402h04'19''AUBERT PhilippeV2MCoureurs Sur Route Cote D Or
176502h04'20''WALLACH NinonSEF
176602h04'22''GENAY NadineVEF
176702h04'22''WRIGHT ScottVEM
176802h04'23''VITALE CatherineVEF
176902h04'25''BEARD StephaneVEM
177002h04'26''VALENTIN DavidVEM
177102h04'27''COLIN ThierryV5M
177202h04'27''BOUDOU-CAUNEGRE OlivierVEM
177302h04'28''CABARET JeromeVEM
177402h04'29''SCHAEFFER MagaliVEF
177502h04'30''FARINE Anne-sophieVEF
177602h04'30''BILBOT CecileVEF
177702h04'31''LOISON ChristineVEF
177802h04'32''COUTURIER EricVEM
177902h04'33''BOUDOT TonyESM
178002h04'33''GUIDET MarcelaVEF
178102h04'34''LELUC HubertV3M
178202h04'35''DUCLOZ MatthieuSEM
178302h04'37''SAUVAGET FabriceVEM
178402h04'38''LENAERTS Pierre-francoisVEM
178502h04'40''LEBLOND SandrineVEF
178602h04'40''MULLER ClotildeSEF
178702h04'41''VIAL LudovicVEM
178802h04'46''CABANAU Jean pierreVEM
178902h04'48''TAULEMESSE MartialSEM
179002h04'49''PREAUT GerardVEM
179102h04'50''MOYEN RichardVEMLimagne-athletes-endurance
179202h04'52''STAPF AliciaESF
179302h04'53''STAPF PascalVEM
179402h04'54''LACROIX ChristianV3M
179502h04'55''GEORGE DianeVEF
179602h04'56''HENNEQUIN DominiqueVEM
179702h04'57''LANGHAM JeromeVEM
179802h04'57''BOISSIER FrancoisVEM
179902h04'58''VERVOORT DenisVEM
180002h04'58''DE GELAN BeatriceVEF
180102h04'59''STEFANI JulieSEF
180202h04'59''MILON FrancisVEM
180302h04'59''FONTAINE BenoitVEM
180402h05'00''BERTRAND MaudSEF
180502h05'00''GAILLOT FredericVEM
180602h05'00''CHASTEAU ChristelleVEF
180702h05'02''PICARD PatrickVEM
180802h05'02''MATHIEU Jean-paulV1MS/l St Max Essey Club Athletic
180902h05'02''LEFEVRE BenoitSEM
181002h05'04''TOUMELIN ThierryVEM
181102h05'05''JONARD DominiqueVEM
181202h05'05''CARTIERI LydiaVEFTg Tri 10
181302h05'07''DE FAVITSKI FerreolV1MGlenic Sport Nature
181402h05'07''VUILLARD JosephineSEF
181502h05'08''DE FLINES JennyVEF
181602h05'09''HUWART RenaudSEM
181702h05'09''FLEISCHER Marie.noelVEFEa Le Creusot
181802h05'09''CHAPEAUX MarionSEF
181902h05'11''BRUCHON EmmanuelSEM
182002h05'15''GUERRIN PierreSEM
182102h05'16''BUFFIER PerrineSEF
182202h05'17''LASTELLA JulienSEM
182302h05'18''WORMS BenjaminSEM
182402h05'19''METY PierreVEM
182502h05'20''BOUGET TayaSEF
182602h05'20''TUPIN RolandV3MS/l Thonon Ac
182702h05'21''BOUGET JulienSEM
182802h05'24''SOUCELIER PatriceVEM
182902h05'24''ROBERT YoannSEM
183002h05'25''CALTAGIRONE ThomasESM
183102h05'26''POURREZ AurelieVEF
183202h05'28''NOGUE PatriceV1M
183302h05'29''RIVA DenisVEM
183402h05'30''HUET NicolasVEM
183502h05'31''BARBERET LucileSEF
183602h05'31''VILLECOURT FannySEF
183702h05'32''HAYE BenedicteVEF
183802h05'41''RENARD NathalieVEF
183902h05'41''DESCHARMES Jean marieVEM
184002h05'41''BOURGEOIS FranckV5M
184102h05'49''LECLANCHER EricVEM
184202h05'49''BRULE NicolasSEM
184302h05'50''ALEXANDER JanVEM
184402h05'52''CHINAL BrunoSEM
184502h05'58''TROSSAT Pierre emmanuelVEM
184602h05'59''MEHLINGER MartialV1MCa Bar/aube - Bayel
184702h06'01''VILOIN PierreVEM
184802h06'02''DUVAL FabienVEM
184902h06'03''JACOB ChantalV3FU Sault Apt Luberon Ventoux
185002h06'06''FLORIN Marie laureSEF
185102h06'08''LELIEVRE PatrickV3M
185202h06'10''ZIMOUCHE AmarVEM
185302h06'15''TEYSSIER ThomasSEM
185402h06'16''CAILLEAU ClemenceSEF
185502h06'17''CHARTON SophieVEF
185602h06'18''GUYON DenisVEM
185702h06'18''SAULNIER ThierryVEM
185802h06'21''BRUMAN JeromeVEM
185902h06'22''GAGNARD Jean pierreVEM
186002h06'22''GAGNARD BenoitSEM
186102h06'23''CATHALA ChristopheVEM
186202h06'24''GEAY ChristeleVEF
186302h06'25''MORENO MartineVEF
186402h06'25''MORENO Jean-pierreV3M
186502h06'27''PELLETIER MichelV2MGrand Chalon Athletisme
186602h06'28''BART AmandineSEF
186702h06'30''MASQUELET EmmanuelSEM
186802h06'31''BOULEY LudovicVEM
186902h06'32''GHETTINI CyrilleVEM
187002h06'32''PERNOT MatthieuSEM
187102h06'33''BAUMONT HeleneSEF
187202h06'34''LACREUSE EricVEM
187302h06'34''L'HUILLIER SylvainVEM
187402h06'35''PHEULPIN SophieSEF
187502h06'35''LACREUSE LionelVEM
187602h06'36''PHEULPIN JeromeSEM
187702h06'38''LOTITO AntonioVEM
187802h06'39''TONNAR CatherineSEF
187902h06'40''GARNIER LudovicSEM
188002h06'40''MINZAGHI DeborahSEF
188102h06'43''CIGICH WilliamVEM
188202h06'48''VERNIER SylvainVEM
188302h06'53''LEYROLLE MichelVEM
188402h06'54''ILTIS MartinVEM
188502h06'57''HUBERT NicoleV2FS/l Ac De Vignoux S/barangeon
188602h06'58''MESNIER AgnesVEF
188702h07'01''FEUILLADE OlivierV1MFree Runners Le Club
188802h07'02''LIVIN VUILLET LaurentSEM
188902h07'05''LEFAIX DamienSEM
189002h07'08''RENARD MatthieuVEM
189102h07'09''COLLIN ArnaudVEM
189202h07'09''BOISSEAU FredericV1M
189302h07'10''BASSI FredericVEM
189402h07'11''MOLLE HubertVEM
189502h07'12''DELMARCHE CarolineVEF
189602h07'13''JACOB SebastienVEM
189702h07'14''LORENZON AnthontVEMFast Guebwiller
189802h07'14''STAPF FrancisVEM
189902h07'14''VESQUE MurielVEF
190002h07'15''SAPEY LaurenceVEF
190102h07'18''CHAO IsabelleSEF
190202h07'18''CADINOT AuroreSEF
190302h07'23''MALSOT AlainVEM
190402h07'23''COTHENET FrancoiseVEF
190502h07'23''DOURBECKER FlorentSEM
190602h07'26''ROUSSEAU Paul-edouardSEM
190702h07'30''LECLER AmadineSEF
190802h07'31''ROULLEAU MelanieVEF
190902h07'32''ALBARET RegisVEM
191002h07'32''BARLETTA FlorianSEM
191102h07'35''PAIN CarineVEF
191202h07'36''BUCHE LudovicSEM
191302h07'37''LE VAN ThomasSEM
191402h07'37''PIERRE DavyVEM
191502h07'37''PERNETTE FlorianSEM
191602h07'37''LOUDENOT MichelleVEFAutun Triathlon
191702h07'38''BAROIN WilliamESM
191802h07'39''CAVIN RiekoVEF
191902h07'40''NICOLAS RemiVEM
192002h07'41''ROBERT ValerieV2FGrand Chalon Athletisme
192102h07'41''LANCEAU MarioSEF
192202h07'42''MORANDI PaulSEM
192302h07'47''GIRARDIN ClemenceSEF
192402h07'48''PRIN FlorianSEM
192502h07'56''EYMANN AlainVEM
192602h07'56''LAVOISIER XavierVEM
192702h07'57''LE GUILLOUZIC YannV3M
192802h07'57''PEYROT LoicSEM
192902h07'57''DUCERF Pierre-yvesV1MAssociation Beaune Athletisme
193002h07'58''VASSAS ChristopheV2MSavigny Athletisme 91
193102h07'58''DEPARIS PascalVEM
193202h08'01''BELPERIN SandrineVEF
193302h08'06''SAUVANET OdileVEF
193402h08'06''NOBLECOURT IsabelleVEF
193502h08'07''BOUVEAU CatherineVEF
193602h08'09''BARGEAU LaurentVEMIsst Triathlon
193702h08'09''DOUCERE SylvainVEM
193802h08'14''RAYMOND CelineVEFEa Moulins-yzeure-avermes
193902h08'15''EMBERGER VanessaV1FEa Moulins-yzeure-avermes
194002h08'17''BAUDOZ ManonSEFS/l Ac Pontarlier
194102h08'20''WALLIOR NicolasSEM
194202h08'24''TOUR PascalVEM
194302h08'25''MERTENS LucVEM
194402h08'26''PERREAUT JonathanSEM
194502h08'26''PITOISET CatherineVEF
194602h08'31''LAGOUTTE PatrickVEM
194702h08'31''MARZIALE - LAGOUTTE VirginieSEF
194802h08'31''HUGON JeromeSEM
194902h08'34''FLISNES ALLIBE ToneVEF
195002h08'37''PERNELLE GillesVEM
195102h08'37''WALLIOR JulienSEM
195202h08'44''NARDIN ChloeSEF
195302h08'45''SEGUIN BenoitSEM
195402h08'45''MASSON DelphineSEF
195502h08'46''KOLB IsabelleVEF
195602h08'48''LHERNAULT PascalVEM
195702h08'48''PERRIER Marie charlotteSEF
195802h08'50''BOISSON AlexandreVEM
195902h08'54''GIRARDOT FrancoisSEM
196002h08'58''BILLET SebastienSEM
196102h08'58''MUNCK TristanSEM
196202h09'03''CHARLEUX ChristianVEMCreusot Triathlon
196302h09'09''PERROUX JulietteVEF
196402h09'10''GAGNE Marie-laureVEF
196502h09'13''SIMON FranckVEM
196602h09'13''KUBLER LaurentSEM
196702h09'14''DJEFFEL CamilleVEF
196802h09'14''DEMARTIN Marie-franceVEF
196902h09'15''RICHARD SophieV1FLons Athle 39
197002h09'18''BARI Jean-lucVEM
197102h09'21''GUERIN NicolasSEM
197202h09'22''BONOT AnneVEF
197302h09'23''PAGANI SylvainSEM
197402h09'23''BONOT PhilippeVEM
197502h09'24''DELMARCHE AnneVEF
197602h09'24''ALLART ThierryVEM
197702h09'25''HOUGARDY BrigitteVEF
197802h09'26''NOBLAT ChristopheVEM
197902h09'27''MEUNIER BlaiseVEM
198002h09'31''PHILIPPE Jean marieVEM
198102h09'34''STOUVENEL YvonVEM
198202h09'34''LAUBEPIN BrunoVEM
198302h09'38''PIGEONNEAU RichardVEM
198402h09'40''GUICHET ClaudeVEM
198502h09'42''HARDY DanielVEM
198602h09'46''CLEMENCEAU AntoineSEM
198702h09'46''AUDEBRAND EvelyneVEF
198802h09'47''KOSTAKIS EvieVEF
198902h09'49''SCHAR RachelVEF
199002h09'49''PRAGNON JeromeVEM
199102h09'49''GOMBAULT KarenVEF
199202h09'52''PROU AnneSEF
199302h09'52''GUENNEC Pierre emmanuelSEM
199402h09'54''JARLOT PascalVEM
199502h09'55''ROUSSET LydieVEF
199602h09'56''CARON MaximeVEM
199702h09'56''REICHLING OlivierVEM
199802h09'59''PATOUX CelineVEF
199902h09'59''LUIS PaulVEM
200002h10'00''GRANDEMANGE LionelVEM
200102h10'01''CONDROYER StephaneVEMFsgt 58
200202h10'01''BUSSERY MarieVEF
200302h10'02''CHEVALIER BenjaminSEM
200402h10'03''JAILLET Marie-francoiseV2FEntente Chalon/saone Athl.
200502h10'03''VACHIA SuzanneV2FUsm Olivet
200602h10'08''GONZE AdrienSEM
200702h10'14''HOUSSIN JarkaVEF
200802h10'14''MEVEL NicolasSEM
200902h10'15''BOCAT FrancoiseVEF
201002h10'19''VAN ELVEN VeroniqueVEF
201102h10'19''GIRARDI LauraSEFGrand Chalon Athletisme
201202h10'21''LACROIX AnnieV3FLes Foulees Chablaisiennes
201302h10'21''TOUATI CharlotteV1FS/l As Bologne
201402h10'23''GILLAIN AlexandreVEM
201502h10'24''DIEUDONNE ClaireVEF
201602h10'25''VANCOILLIE PhilippeVEM
201702h10'29''REGNAUT FrancoisV2MCourir A Saint Gervais
201802h10'30''TAN CharleneVEF
201902h10'31''GALLIOT GuillaumeSEMTri Val De Gray
202002h10'32''MASSE CharlieSEM
202102h10'32''COLSON DominiqueVEF
202202h10'32''COLLE PhilippeVEM
202302h10'32''ROUSSEL Pierre-paulSEM
202402h10'32''COMBEMOREL Jean francoisVEM
202502h10'33''JARDELOT EricVEM
202602h10'36''SEGUELA PierreVEM
202702h10'38''FILLON Jean-marcVEM
202802h10'38''LAURENT FritzVEM
202902h10'40''VAUDIAU EmilieSEF
203002h10'40''GIVAUDAN IsabelleVEF
203102h10'41''JEGOU PascalVEM
203202h10'44''AYAULT DavidVEM
203302h10'46''THERRY IsabelleVEF
203402h10'46''EVAIN EmilieSEF
203502h10'49''BARBEY LudivineSEF
203602h10'51''DOURLENS ALBERTI PascalV1M
203702h10'52''BERNARD MathieuSEM
203802h10'52''ALBERTI DOURLENS AnnabelleV1F
203902h10'53''DUPUIS GerardVEM
204002h10'55''HOEDT OdelieVEFCtc
204102h11'00''PRUNIER ChristelleSEF
204202h11'03''JONARD FabriceVEM
204302h11'05''BONNELIE FabienSEM
204402h11'07''CHEVALIER AnthonyVEM
204502h11'09''RAMEAU HerveVEM
204602h11'09''GUILMET PierreVEM
204702h11'12''ROOS CelineVEF
204802h11'12''RABOLIN GerardV3MS/l Macadam St Vitois
204902h11'12''LE BAYON ReneVEM
205002h11'13''ROUANET BeatriceV2FS/l Macadam St Vitois
205102h11'13''TASSIN BrunoVEM
205202h11'14''DEFLAUX MaryseVEF
205302h11'15''CANUS SamiraSEF
205402h11'16''PRAGNON ChristelleVEF
205502h11'17''MICHEL SophieV1FCac
205602h11'17''DELARETTE SylvieVEF
205702h11'21''BADON HerveVEM
205802h11'23''CHAZERAND JeanneVEF
205902h11'25''CHEMEL ChristopheVEM
206002h11'27''DE MONJOUR JeanJUM
206102h11'30''GUENIFFEY SegolenSEF
206202h11'33''COLONVAL JeanVEM
206302h11'33''BOUIT RaymondVEM
206402h11'33''CHAPUIS JeromeVEM
206502h11'33''DE ANDRADE AmandaVEF
206602h11'34''JAMESSE ThomasSEM
206702h11'34''BACHELET PierreVEM
206802h11'34''HURDEQUINT YannickVEM
206902h11'35''CONVERT AurelienSEM
207002h11'44''GUITTON EmmanuelVEM
207102h11'44''PAUPERT YolandeVEF
207202h11'53''CURTIL VincentVEM
207302h11'54''SOLER-MY JeanVEM
207402h11'56''FAISANT OlivierVEM
207502h11'58''PROUST ElodieSEF
207602h11'58''GRENIER ChristineVEF
207702h12'00''NORET VirginieSEF
207802h12'01''PERRIER FabienSEM
207902h12'02''JUILLET EricVEM
208002h12'04''PINTO EliseESF
208102h12'04''PINTO JohnnyV1MEa Moulins-yzeure-avermes
208202h12'04''PERRET JeromeVEM
208302h12'06''CHAMPENOIS MarcVEM
208402h12'09''BRENE CaroleSEFS/l As Bologne
208502h12'11''CHEVASSU DorotheeV1FS/l Asa - Culoz
208602h12'11''BOHRER ChristineVEF
208702h12'13''PAVIOT CatherineVEF
208802h12'14''KARROUM FouadVEM
208902h12'17''LOUIS YolandeVEF
209002h12'21''FAISANT AgnesVEF
209102h12'23''BEAUJARD ChristopheVEM
209202h12'30''BOHNEC PhilippeVEM
209302h12'32''FERRIERE AlexandreSEM
209402h12'33''CALVO FIGARI GianmarcoVEM
209502h12'33''HOUZE AnneVEF
209602h12'35''CARLIER PascaleVEF
209702h12'35''CARR ZoeSEF
209802h12'38''ANGOT OlivierVEM
209902h12'41''MOQUIN AlexandreSEM
210002h12'41''DESREUMAUX ThibautSEM
210102h12'42''FORTUNET ClementineSEF
210202h12'43''PICART LeoESM
210302h12'43''GOUJON ElisaVEF
210402h12'44''RIBAULT MarionESF
210502h12'53''DE MONJOUR FlavieVEF
210602h12'54''CHOPIN VictorienSEM
210702h12'58''MORICELLY ManonSEF
210802h13'00''CHATOT EmilienSEM
210902h13'03''LARGAIOLLI PatrickVEM
211002h13'09''GUILLEMOT GillesVEM
211102h13'15''DOUSSOT ChristianVEM
211202h13'19''NEU MelanieSEF
211302h13'23''BESANA RomainSEM
211402h13'24''DELENNE VeroniqueVEF
211502h13'29''MOLET LucieSEF
211602h13'30''DROGOUL FrancoisSEM
211702h13'30''MOLET JeanVEM
211802h13'31''EYMANN MatthieuSEM
211902h13'32''MAROTTE InesSEF
212002h13'32''ORIOL MaximeSEM
212102h13'34''ROUDET AlanSEM
212202h13'36''LE GALL LeatitiaV1FUa Villenoy
212302h13'39''ANGLES DAURIAC PhilippeVEM
212402h13'42''PORCHERET ArnaudSEM
212502h13'43''PAQUES NathalieVEF
212602h13'44''BIDET-CRENON SylvieV1FEa Moulins-yzeure-avermes
212702h13'44''BERNARD BRUNEL FabienneVEF
212802h13'44''BERARDI MarcV2MF C Sochaux Montbeliard
212902h13'44''DUFFOURD BrigitteVEF
213002h13'48''PEGORARO RobertoVEM
213102h13'48''COTTIN JeanVEM
213202h13'50''BRAZEY DenisSEM
213302h13'55''OGRODNIK DominikaSEF
213402h13'55''RAVIER EstelleVEF
213502h13'56''CARELLA BrunoVEM
213602h14'02''HUBERT MichelVEM
213702h14'05''DESVIGNES SylvieVEF
213802h14'07''GAPP ChristineVEF
213902h14'14''BAROUSKAYA DaryaSEF
214002h14'15''BRUN JudithSEF
214102h14'15''OLIVIER DavidVEM
214202h14'20''DUCROT AntoineSEM
214302h14'20''VINCENT Marie christineSEF
214402h14'22''SALAGNAC SylvieV1FGrand Chalon Athletisme
214502h14'22''VALLOT RolandV2MGrand Chalon Athletisme
214602h14'24''DUBISY Anne marieVEF
214702h14'24''BENNEKA HamitVEM
214802h14'27''ASTIER ChristineVEF
214902h14'32''ROSSIGNOL PatrickVEM
215002h14'36''DUTRION CharleneSEF
215102h14'36''CHAMPION JimmyVEM
215202h14'36''BEHURET ThomasSEM
215302h14'40''ARNAUD CarolineSEF
215402h14'43''JAKOBSSON AndersSEM
215502h14'47''PERRIN PaulineSEF
215602h14'51''BELLIER SophieVEF
215702h14'52''ISTAS GeraldineVEF
215802h14'58''MADILLAC PaulineSEF
215902h14'59''NOTTEAU SebastienSEM
216002h15'01''DEBELLE CarolineVEF
216102h15'02''CASSART Jean lucVEM
216202h15'05''BERTRAND MichelVEM
216302h15'11''CINTURAO EduardoVEM
216402h15'22''MORICELLY EricVEM
216502h15'30''PAULAY Jean-marieVEM
216602h15'31''GROSPERRIN Anne-laureV1FAssociation Beaune Athletisme
216702h15'31''PILLET FranckVEM
216802h15'32''VAILLANT CoralieSEF
216902h15'33''GROSPERRIN PhilippeVEM
217002h15'40''POCHERON EmmanuelSEM
217102h15'42''NEISS RachelVEF
217202h15'44''NEISS Jean-louisVEM
217302h15'44''PERRIN AntoineVEM
217402h15'44''SIHR SebastienVEM
217502h15'44''MASSE Anne sophieVEF
217602h15'46''FABRE-PERRIN LaurenceVEF
217702h15'48''MILLOT MarionSEF
217802h15'51''GUILLIEN CaroleVEF
217902h15'54''VERPONT AnnabelleSEF
218002h15'55''VINCENT BrunoVEM
218102h15'56''MAJOIS IsabelleVEF
218202h15'57''MASA FrancoisVEM
218302h15'58''TERRIER MichelleVEF
218402h15'59''CORDIER MalorieSEF
218502h16'00''LACROIX PatsyVEF
218602h16'14''BARRAUD BenoitVEM
218702h16'14''DA SILVA GaelleSEF
218802h16'21''BOURILLOT StephaneVEM
218902h16'22''HIRSCHFELD DorisVEF
219002h16'24''ARQUE BertrandVEM
219102h16'35''STEPHANOPOLI MarineSEF
219202h16'36''RAMEAU DanielleVEF
219302h16'38''BOUDRENGHIEN FredericVEM
219402h16'41''BECOULET LaetitiaSEF
219502h16'42''MARTIN LoicVEM
219602h16'46''FLEURY DelphineVEF
219702h16'46''FLEURY LilianVEM
219802h16'53''HUMBERT CorinneVEF
219902h17'00''GAUSSOT CyrilVEM
220002h17'03''DERCQ VirginieVEF
220102h17'04''MARZIALE-LAGOUTTE LouiseVEF
220202h17'05''QUENOUILLE JulienSEM
220302h17'05''BOUILLON BenoitVEM
220402h17'07''GRISON JulieSEF
220502h17'07''GRISON ThierryVEM
220602h17'12''FROEHLICHER ChristopheVEM
220702h17'14''RIGOLLET VeroniqueSEF
220802h17'15''GONNEAUD HerveVEM
220902h17'17''ZAMBONI BernardVEM
221002h17'18''LAZZARINI BrunoSEM
221102h17'18''KRYSHINETS OlehVEM
221202h17'18''NIPORTE ChristineVEF
221302h17'19''KOENIG PhilippeVEM
221402h17'19''DENOEL PhilippeVEM
221502h17'21''TETU AlainVEM
221602h17'24''LOUVET ThibautSEM
221702h17'32''ZIADE FabienneV2FEa Le Creusot
221802h17'35''BOURDON FlorianSEM
221902h17'41''CHAUVEAU Jean pierreVEM
222002h17'41''HOCHET AdrienSEM
222102h17'42''PERRIN EtienneSEM
222202h17'42''COLLERY Jean-michelVEM
222302h17'43''LUSSAC EricVEM
222402h17'46''WILMOUTH PierreSEM
222502h17'55''ALBERTINI ArnaudVEM
222602h17'59''BOURDON AnthonyVEM
222702h18'01''PERNELLE ElisabethVEF
222802h18'02''DUTREMEE Marie-liseSEF
222902h18'03''WADOUX IsabelleVEF
223002h18'07''LESAGE AudreySEF
223102h18'13''PALAISY VeroniqueVEF
223202h18'13''ALGER LaetitiaVEF
223302h18'20''TERRAS MarcVEM
223402h18'20''THIRION CyrilSEMS/l As Bologne
223502h18'21''GRELLOT EmmanuelleSEFS/l As Bologne
223602h18'22''LERUSTE ClaireVEF
223702h18'22''GATTI PhilippeVEM
223802h18'23''DURAND NicolasSEM
223902h18'25''MORIN YvesVEM
224002h18'25''GOUSSARD Jean loupVEM
224102h18'26''MORIN ValerieVEF
224202h18'31''MONOPOLI EmilieSEF
224302h18'37''BIECHY Anne-laureSEF
224402h18'39''COUDERC EmilieVEF
224502h18'42''VAN LUCHENE IsabelleSEF
224602h18'47''JOVER ElianeVEF
224702h18'48''BOUVET EricVEM
224802h18'48''TALLEUX FrancoiseVEF
224902h18'52''DUPRAZ DominiqueV2FLes Foulees Chablaisiennes
225002h18'52''DAILLY SylvieVEFLes Foulees Chablaisiennes
225102h18'52''DURAND BenedicteV1FLes Foulees Chablaisiennes
225202h18'53''FOPPOLI PatriciaVEF
225302h18'53''LACROIX PhilippeVEM
225402h18'53''FOURNIER PriscaSEF
225502h18'53''MILESI MickaelVEM
225602h18'53''NICOLLE MarylineV2FLes Foulees Chablaisiennes
225702h18'54''FINARELLI ThierryVEM
225802h18'54''DEBUIRE YannVEM
225902h18'54''BUGNON AndreV3MLes Foulees Chablaisiennes
226002h18'54''BRAVARD AudeV1FLes Foules Chablaisiennes
226102h18'54''GUERENDON CorinneVEF
226202h18'54''GINESTET SandraSEFLes Foulees Chablaisiennes
226302h18'54''DEAGE IsabelleV2FLes Foulees Chablaisiennes
226402h18'54''LACASSAGNE MireilleV4FLes Foulees Chablaisiennes
226502h18'55''FINARELLI LucianaV2FLes Foulees Chablaisiennes
226602h18'59''GAUTIER BenjaminSEM
226702h19'00''VAN MALLEGHEM StephanieVEF
226802h19'06''COURIVAUD CaroleSEF
226902h19'06''ROZ-FONTAINE NellyVEF
227002h19'08''HADERER PhilippeVEM
227102h19'08''COQUARD ChristineVEFAjpc
227202h19'08''MINDERAA IngridV2FS/l Entente Chaumont Ac
227302h19'08''PITOISET RaymondVEM
227402h19'09''SENEGOU Jean marcVEM
227502h19'13''DALOZ GeraldVEMTobesport
227602h19'14''MANNINO SebastienVEM
227702h19'18''FAIVRE MarieSEF
227802h19'21''PERDREAU Marie-claudeVEF
227902h19'26''FLORI IsabelleVEF
228002h19'34''BRESSOLLES AlexisSEM
228102h19'43''PAGET-GOY PaulJUM
228202h19'55''SAADI SamirSEM
228302h19'55''HOLTZWARTH RachelleVEF
228402h20'17''DUPUIS MartineVEF
228502h20'17''HUSSON Jean marieVEM
228602h20'18''FLORIANT TristanVEM
228702h20'18''FLORIANT MagaliV5F
228802h20'19''ROY JosianeVEF
228902h20'24''CONVERT RegisVEM
229002h20'25''HENRIET YasmineVEF
229102h20'44''MONNOT MelanieSEFGrand Chalon Athletisme
229202h20'46''CLAVIER AliceSEF
229302h20'47''VILLEMOT AlineSEFFree Runners Le Club
229402h20'47''VILLEMOT MartinV1MFree Runners Le Club
229502h20'47''GEOFFROY EdouardSEM
229602h20'48''MOREAU EtienneSEM
229702h20'51''LEMAIRE FrederiqueVEF
229802h20'54''PINCHON GilbertV4MAssociation Sportive D Estrees
229902h20'55''DENEAUX AnneVEF
230002h20'56''HOEPPE SophieSEF
230102h21'06''BOURNERY JohnSEM
230202h21'06''ETIENNE CharlotteSEF
230302h21'10''DELBOVE OlivierVEM
230402h21'12''BERNARD JulieSEF
230502h21'20''LAMBERT DanielleVEF
230602h21'30''DUMONT FabienneVEF
230702h21'32''CYRAN WojciechSEM
230802h21'34''DUREN Marie-francoiseVEF
230902h21'38''NOTEBAERT Jean-francoisVEM
231002h21'38''NOTEBAERT CelineVEF
231102h21'38''GUINCHARD HerveVEM
231202h21'42''BARLAND AdelineSEF
231302h21'45''JEANMART ArnaudVEM
231402h21'52''MARRET PatrickVEM
231502h21'54''GERENTE Marie theVEF
231602h21'55''AUTHIER SandrineVEF
231702h22'04''BIGET NathalieVEF
231802h22'04''PRITZY MyriamVEF
231902h22'05''MATHIEU PascalVEM
232002h22'06''GUILLEMAIN LaurentSEM
232102h22'06''TOLHURST AlainSEM
232202h22'07''PAINTER HenrySEM
232302h22'09''COURSEAUX SebastienVEM
232402h22'09''ROBERT EvelyneVEF
232502h22'12''WATLET PatrickVEM
232602h22'13''GUILLOU HeleneVEF
232702h22'14''NICOLLE ChristopheVEM
232802h22'15''LIOCHON EmmanuelleVEF
232902h22'18''KLOPPENSTEIN AnthonySEM
233002h22'28''ROBITAILLE ChristopheVEM
233102h22'30''SANTIBANEZ MichelVEM
233202h22'30''PIERRE LOUIS PascaleVEF
233302h22'40''ZAPPIA MartineV3FLes Foulees Chablaisiennes
233402h22'47''MEUROU MarionVEF
233502h22'48''FABRE-PERRIN BaptisteSEM
233602h22'51''DESPIEGELEER JoffreySEM
233702h22'51''ATTOUT EmmanuelleVEF
233802h22'57''MONIER PhilippeVEM
233902h22'57''MONIER SylvieVEF
234002h22'57''CROQUET AurelieSEF
234102h23'04''NAVIER VirginieVEF
234202h23'07''GAULIER AntoninSEM
234302h23'10''DE CHRISTEN TAKANO HiromiVEF
234402h23'15''LOISEAU NellyVEF
234502h23'17''GUIMARAES TimoteoSEM
234602h23'18''GAINET BRUN MarieVEF
234702h23'42''DUCLOUX DidierVEM
234802h23'42''COURIVAUD CecileVEF
234902h23'57''BAMBA FAVREL BenedicteVEF
235002h24'05''FEVBRE SergeVEM
235102h24'05''LEMAIGRE BernardVEM
235202h24'06''SAGE BenoitVEM
235302h24'07''GILLIEAUX NathalieVEF
235402h24'07''PARENDEL Jean-lucVEM
235502h24'11''LOYAU JeremySEM
235602h24'12''DERATS DorotheeVEF
235702h24'14''DURAND GillesVEM
235802h24'20''DEFER MichaelVEM
235902h24'20''BIENVENU AlineSEF
236002h24'23''COURTOIS IsabelleVEF
236102h24'23''BOHN MartineVEF
236202h24'26''GALLEGO MichelVEM
236302h24'26''GAUTIER CelineVEF
236402h24'27''BURGAT Jean-pierreVEM
236502h24'27''CORDONNIER HerveVEM
236602h24'27''NEMER StephaneVEM
236702h24'27''BRETENIERE CedricSEM
236802h24'28''LEJEUNE LaurentVEM
236902h24'28''TOURNY ThierryVEM
237002h24'28''SCHWARTZ CatherineV3FAs Saint Remy Vittel
237102h24'29''DELHAISE VanessaSEF
237202h24'30''BORJON LucieSEF
237302h24'30''ROUBY JohanSEM
237402h24'32''SCHWARTZ CarolineSEFAaa Du Lyonnais
237502h24'35''BLANCHET Marie- agnesVEF
237602h24'46''REGNARD BenjaminSEM
237702h24'46''RUFFINO ThomasVEM
237802h24'50''MUHLICH FredericV1MAc Talant
237902h24'56''DEGUINE DelphineVEF
238002h25'03''DURIEUX AntoineVEM
238102h25'10''LENAERTS RaymondVEM
238202h25'19''BRADU AurelieSEF
238302h25'25''VAN KERM PhilippeVEM
238402h25'25''FROIDBISE EveVEF
238502h25'25''DUPIN NATON AgatheVEF
238602h25'34''ROUMILLAC IsabelleVEF
238702h25'34''BOHN BenoitVEM
238802h25'37''OULBANI Marie-pauleVEF
238902h25'38''OULBANI MichelVEM
239002h25'38''KHIMOUN AurelieSEF
239102h25'39''MERLE FranckVEM
239202h25'41''THOMAS FlorianSEM
239302h25'45''LE JosianeVEF
239402h25'47''MARDESIC PavaoV2M
239502h25'54''VAUCHEY ColetteVEF
239602h25'54''COTTER Marie angeliqueVEF
239702h25'55''GUYOT PatriciaVEF
239802h25'55''CORDIER NicoleVEF
239902h25'59''GALLAND DenisVEM
240002h26'17''GIRAULT PierrickVEM
240102h26'28''MARECHAL AnneVEF
240202h26'30''CHARPENTIER AugustinSEM
240302h26'32''ZURIGO JustineSEF
240402h26'32''ROBERT-PULTIERE Jean-leoSEM
240502h26'33''HO MelvinVEM
240602h26'42''BARTON GuillaumeSEM
240702h26'49''ECREPONT AnneVEF
240802h27'05''DECUYPER CharlotteSEF
240902h27'08''DUTHEN MarineSEF
241002h27'28''STRUTYNSKI GeorgesVEM
241102h27'28''STRUTYNSKI AdrienSEM
241202h27'43''PERNIN ColetteVEF
241302h27'55''STEPHANN MadeleineV2FS/l A. Sportive Guerigny-urzy
241402h28'21''SAVOYE SergeVEM
241502h28'25''LE GOFF OphelieSEF
241602h28'29''PICAPER LaurenceVEF
241702h28'34''FINE Anne-gaelleSEF
241802h28'36''WATRIN BaptisteSEM
241902h28'36''BAUER CaroleSEF
242002h28'40''DRUELLE DelphineVEF
242102h28'41''HABERBUSCH RebeccaSEF
242202h28'45''ZIADE ElieVEM
242302h28'46''DELESALLE BenjaminSEM
242402h28'47''JARLAUD GregorySEM
242502h28'47''FOUSSET VASSEUR MarjorieSEF
242602h28'47''BARON DE MONTBEL MarinSEM
242702h28'48''TAUPIN PhilippeSEM
242802h28'51''BRETEGNIER CorinneVEF
242902h28'52''MAHUET LudovicVEM
243002h29'05''GUINCHARD LucyVEF
243102h29'20''JULIEN Jean-pierreVEM
243202h29'20''MERCIER DavidVEM
243302h29'29''GAUTHIER KarineVEF
243402h29'29''GAUTHIER StephaneVEM
243502h29'43''BERNARD MurielVEF
243602h29'43''CHARLES NathalieV5F
243702h29'59''DE ANDRADE SergioVEM
243802h30'03''JANIN AmelieSEF
243902h30'13''SCHAR Jean-noelVEM
244002h30'37''BONNEMENT LucileSEFClub Athletic Brioude
244102h30'38''COURTOIS PhilippeVEM
244202h30'40''BONNEMENT CyrilSEMClub Athletic Brioude
244302h30'55''ROBINET SandrineVEF
244402h30'55''LEMOINE LudovicVEM
244502h30'59''COUTURIER VirginieVEF
244602h31'00''LETOURNEUR VirginieVEF
244702h31'08''KOBAYASHI AkihikoVEM
244802h31'12''POUSSET JulieSEF
244902h31'14''GOUSSU MorganeSEF
245002h31'21''BARTHELEMY ValerieVEF
245102h31'22''CAMPANA SandrineVEF
245202h31'25''CROSNIER ViolaineSEF
245302h31'30''ANTONINI SophieVEF
245402h31'39''DECUYPER PatrickVEM
245502h31'48''COULON SophieVEF
245602h31'48''ALLARD AnnieVEF
245702h31'49''MONFORTI NathalieVEF
245802h32'03''ROUSSELLE AlainVEM
245902h32'05''ROUSSELLE DominiqueV2F
246002h32'29''COLSON PierreVEM
246102h33'11''KUNTZ PierreVEM
246202h33'15''HORNY DelphineSEF
246302h33'16''LE CLERCQ GeoffroyVEM
246402h33'34''CAMUS NathalieVEF
246502h34'01''ANTONINI NicolasVEM
246602h34'02''ROUSSELOT CatherineVEM
246702h34'07''DAVID LucileSEF
246802h34'26''ROBIN EliseSEF
246902h34'26''CAMBIER AlexandreSEM
247002h34'27''ZACCHINI SimonSEM
247102h34'31''QUENDOLO SylvieVEFClub Name
247202h34'32''DUFFRENE Pierre-antoineSEM
247302h34'38''BODET Sophie yyVEF
247402h34'44''MALECOT Marie-alixVEF
247502h34'48''MAGDELAIN DUPARC ChristineVEF
247602h34'53''PANNEBIAU AlexandreVEM
247702h34'53''VOISIN GwenaelVEM
247802h34'57''PIESZKO JordaneSEM
247902h35'01''BIGOT HerveVEM
248002h35'15''MASSOL PierreVEM
248102h35'16''MASSOL TomSEM
248202h35'42''PICARD BenoitSEMLes Foulees Chablaisiennes
248302h35'42''HARRANG EstelleSEFLes Foulees Chablaisiennes
248402h35'43''BERTHELEME AurelieSEF
248502h36'00''AUZIERE MarcVEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.44 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !