Classement de Le Tour du Lac d'Aiguebelette 2017

Voir la fiche de la course : Le Tour du Lac d'Aiguebelette du 11/6/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
155'41''BOUVIER FredericSEMMARGUERITE MARSEILLE
256'08''DELORME JeromeSEMSL AL ECHIROLLES
357'53''BOUCHELAGHEM NabilV1M
458'36''FREUDENREICH BrunoSEMEA CHAMBERY
559'13''ROUSSEL ArmelSEM
659'30''ROTA SylvainSEMCHAMBERY TRIATHLON
759'51''JACQUET AurelienSEMSL AL ECHIROLLES
859'56''GUESARAOUI BoualemV1MSL AC EVIAN
901h00'00''ULLA FERNANDEZ MiguelSEM
1001h00'02''SAGE JohnnySEMATHLE ST JULIEN 74
1101h00'16''AUREILLE FlorianSEMSL FOULEE DE VARCES VIF
1201h00'21''INAUDI NicolasSEM
1301h00'43''THORPE JonV1M
1401h00'47''SOLDINI NicolasSEMSL AL ECHIROLLES
1501h00'48''BILLAUT DavidV1MSL AL ECHIROLLES
1601h00'55''CICERO ChristopheV1M
1701h01'18''GAILHOT JonathanSEMVALLONS DE LA TOUR TRIATHLON
1801h01'40''MICLO LauraSEFEA CHAMBERY
1901h02'05''MOREAU BertrandSEMTEAM FIVE APPART'CITY FOULEES CHABLAISIENNES
2001h02'40''LABBE DavidV1MCHAMBERY TRIATHLON
2101h03'34''AUREILLE MagaliSEFSL FOULEE DE VARCES VIF
2201h03'54''DEQUEUDRE AlbanSEMPMT
2301h04'04''GITEAU ClementSEMCHAMBERY TRIATHLON
2401h04'23''DEJEY FelixV1MFREE RUNNERS LE CLUB
2501h04'27''TRUPPA Jean-pierreV2M
2601h04'58''LE BOURG CedricV1M
2701h05'01''MAGGUILI JulienSEMSL FOULEE DE VARCES VIF
2801h05'04''LECHERE BernardV2MTEAM LECHERE COURSE PEDESTRE 7
2901h05'16''COSTENOBLE EricV2MDRANCY TRIATHLON
3001h06'03''BOUCHARDY MichelV2M
3101h06'04''GROSS FrancoisV1M
3201h06'08''GUILBERT BrunoSEM
3301h06'16''RACT-GRAS Jean-lucSEMEA CHAMBERY
3401h06'29''GAILLARD ThierryV1MAS AIX-LES-BAINS*
3501h06'46''PEILLEX NathalieV1FAIX SAVOIE TRIATHLON
3601h06'51''PERONNIER ThomasSEM
3701h07'03''POULARD BernardV3M
3801h07'07''ROUSSEL AnneSEFAS AIX-LES-BAINS*
3901h07'09''GIRARD FredericV1M
4001h07'13''VACHER BenoitSEM
4101h07'18''MORIN ClementSEM
4201h07'20''PRESTAUX JeromeV1MSL AL ECHIROLLES
4301h07'26''CHOMETTE PhilippeV1M
4401h07'27''BERGER LucV2MSL AL ECHIROLLES
4501h07'30''CARTANAZ JeremySEM
4601h07'35''CHAPON Jean-damienV1MCA PONTCHARRA LA ROCHETTE GRES
4701h07'49''DALLA-COSTA SimonSEM
4801h07'58''BISSEY CyrilSEM
4901h08'03''ESTRUCH JonathanSEMTEAM RANDO RUNNING BOURGOIN
5001h08'09''TORDEUX JulienSEMSL ANNECY LE VIEUX OF COURSE
5101h08'12''FRATTALI BrunoV1MASPTT ANNECY
5201h08'19''GARDENT PascalV3M
5301h08'25''SUREAU GuillaumeSEMSPORT 2000
5401h08'26''CHARVET CedricSEM
5501h08'27''CRUZ JoaoV1MSL THONON AC
5601h08'32''SOULIER JacquesV2MRUN VALSERINE
5701h08'32''PEREIRA BrunoV2MSL RUMILLY
5801h08'40''GAMBIER RaphaelV1MCHAMBERY TRIATHLON
5901h08'55''MATECKI Jean-pierreV2MEA CHAMBERY
6001h08'57''JOURJON SergeV3M
6101h08'59''DEMOLIS MarcV2MAMICOURSE
6201h09'20''PRAUD HerveV1MSL AL ECHIROLLES
6301h09'28''PAREYRE ChristianV2MASC BALAN
6401h09'33''GRENETIER GuillaumeV1M
6501h09'38''POCHON GuillaumeSEM
6601h09'43''COILLARD PierreV1MRUN-VALSERINE
6701h09'59''SANSON EricV1MAS AIX-LES-BAINS*
6801h10'01''CONTE GregorySEMCORBELIN
6901h10'06''DADOUAT MichaelSEM
7001h10'07''COURRIER BernardV1M
7101h10'08''TERRIER VincentSEMDVELOS
7201h10'14''FERRAZZI FabriceV2M
7301h10'19''BOVAGNE StephaneV1MASSOCIATION SPORT ET NATURE SUCCIEU
7401h10'21''VINCENT SamuelV1MASC BALAN
7501h10'27''BELON FabriceV1M
7601h10'27''BOILLON MartineV2F
7701h10'53''GOUTALOY MichelV2MATHLETIC CLUB TASSIN
7801h10'54''ISSING DanielSEMSTUDENTS FOR LIBERTY
7901h11'00''VOISIN MartialV2MSL THONON AC
8001h11'02''BOISTARD BenoitV2MPEROLS FOOTING
8101h11'05''MOTTARD ClaudeV1MUA MAURIENNE (ST-JEAN)
8201h11'06''PERRAULT AntoineSEMPMT
8301h11'12''MESSAOUDI LyesseV2MDECINES MEYZIEU ATHLETISME*
8401h11'15''GIL BrunoSEMCHAMBERY TRIATHLON
8501h11'15''TERREY JeromeV1M
8601h11'17''GIRARD PierreV2M
8701h11'20''COMMUNAL NicolasV2M
8801h11'22''DUMESNIL FlorentSEMTEAM MINOUDOU
8901h11'27''VACTHER RolandSEMBELLEY SPORT PEDESTRE
9001h11'30''PLANAS Pierre jeanV2M
9101h11'38''MANSUY ManuSEMTHE NORTH FARCE
9201h11'38''CASTEL SebastienSEMEA CHAMBERY
9301h11'41''FATIGUET AlexandreV1M
9401h11'42''BOUTELDJA FaridV1MSPIRIDON CLUB DAUPHINOIS
9501h11'42''REY FernandV2M
9601h11'45''BRUN-BUISSON DamienSEM
9701h11'50''VINCENT DanielV2M
9801h11'53''GADOUD JulienESM
9901h11'57''ROULOIS AlexandreSEM
10001h12'01''LEDOUX JoelSEM
10101h12'03''MARTINEZ Jose manuelV1MCULOZ
10201h12'03''SENECLAUZE ArnaudV1MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
10301h12'05''BERTRAND JeromeV1MST SO COURT
10401h12'07''HUSTACHE DanielSEMARSL ROCHE
10501h12'08''TRANCHANT YohannSEM
10601h12'10''MARCHADOUR TanguySEMGENDARMERIE PDB
10701h12'11''RUIZ PascalV1M
10801h12'16''VIAL PascalV1MLES COUREURS DU PERRON
10901h12'19''DAOUD AkimV2M
11001h12'23''QUENARD MathieuSEM
11101h12'24''POLAUD EricV1M
11201h12'31''DELAYE MikaelV1MCESN REVARD
11301h12'34''FAURE StephaneV1MASC BALAN
11401h12'38''MAIRY MickaelSEMSL AL ECHIROLLES
11501h12'41''BONNET OlivierV1M
11601h12'43''DESURMONT GauthierSEMEKOSPORT
11701h12'49''QUESTE GregoryV1M
11801h12'52''GANDON CedricV1MVALLONS DE LA TOUR TRIATHLON
11901h12'56''NANTOIS JeromeSEMCHAMBERY TRIATHLON
12001h12'58''DOUCET SamuelSEM
12101h12'58''GIROUD FredericV1MLHUIS BUGEY
12201h13'00''BERNARD Pierre YvesV1M
12301h13'01''BONNEVILLE PhilippeV1MATSCAF DES SAVOIE
12401h13'14''GODDIN BrunoV1MALBENS CLUB PEDESTRE
12501h13'32''DECURNINGE YvanV1MEA CHAMBERY
12601h13'36''JANSON ClaudiaV1F
12701h13'36''ROUGEMONT YannickSEM
12801h13'37''ROUDIER JeromeSEMATHLE ST JULIEN 74
12901h13'39''LANFRAY ChristopheV2MLES FOULEES DU PAS'SAGE
13001h13'52''DEGLISE SebastienV1M
13101h13'53''PINO FlorianSEM
13201h13'55''BACH LaurentV2M
13301h13'57''MAZIâRE BertrandV1MTHE ALONSO MYSTERY TOUR
13401h13'58''ARNAL VincentV1M
13501h13'59''AUGER LaurenceV2FLES FOULEES DU PAS'SAGE
13601h13'59''DEBOURSE ArnaudV1MCHAMBERY TRIATHLON
13701h14'18''ALLAIS FlorianV1MUGINE-RUNNING
13801h14'19''TIRARD GregorSEMAVOC
13901h14'20''DE LA VAISSIERE EdouardV2MSPIRIDON DAUPHINOIS
14001h14'20''CHRISTIN EricV2M
14101h14'21''SHAW EmilieSEFRUN VALSERINE
14201h14'22''PERRIN LucieV2FLES COUREURS DU PERRON
14301h14'22''VELGHE LilianV2M
14401h14'28''CARNEVALE GillesV2M
14501h14'33''BERTHUET PatriceV2MASC BALAN
14601h14'37''VISSEAUX FlorenceV1FAS AIX-LES-BAINS*
14701h14'39''POIROT AdrienESM
14801h14'42''DUBOIS CedricSEM
14901h14'43''DULAC VincentV2MUA MAURIENNE (ST-JEAN)
15001h14'46''RIBEIRO ManuelV1MATHLETIC CLUB TASSIN
15101h14'49''DEL BINO FrancisV2MMIKAEL PASERO COACHING
15201h15'07''GONZALEZ AndreV1MLRDC
15301h15'07''CLERY ChristopheV2M
15401h15'10''CALLOUD EvangelineSEFAPDC
15501h15'26''LORRET DavidV1M
15601h15'33''GENAILLE AurelienSEM
15701h15'33''GROSS StephanieV1FAVOC
15801h15'35''MORALES JeanSEMTEAM LECHERE COURSE PEDESTRE 7
15901h15'39''COSTE OlivierSEM
16001h15'41''BARRAULT ValentinSEM
16101h15'42''MORIANGE NicolasSEM
16201h15'46''FERRARD Jean-richardV2MLES FOULEES DU PAS'SAGE
16301h15'48''COLLANGE EmericV1M
16401h15'52''BLANCHIN SebastienV1M
16501h15'53''SALMON DidierV2MASC BALAN
16601h15'59''BARBELON Jean francoisV1ML'ENCLUME
16701h16'04''MADELIN HippolyteSEMLRDC
16801h16'05''BALBY JacquesV3M
16901h16'14''GIFFARD CARLET JeremieSEMSTEF
17001h16'17''LIATARD ThierrySEMAVOC
17101h16'20''MARTINEZ MartialV1MARSL
17201h16'21''JARGOT ArthurSEMCHAMBERY TRIATHLON
17301h16'23''RUIZ GillesSEM
17401h16'25''DENJEAN EstelleV1F
17501h16'28''CONSIGLIO FranckSEM
17601h16'36''COSTERG DanielV1MUA MAURIENNE (ST-JEAN)
17701h16'37''GALIVEL ElenaSEFCHAMBERY TRIATHLON
17801h16'39''FRIONNET MichelV1M
17901h16'40''ROUCHIER PatrickV2MASN SUCCIEU
18001h16'46''THIBAUT JoelleV2FSL RUMILLY
18101h16'55''BLANCHARD RobinSEM
18201h17'04''SALVADOR ArnaudV1MAAA DU LYONNAIS
18301h17'11''BRUNEAUX PascalV2M
18401h17'15''RICHARD EmmanuelV1M
18501h17'19''CALLOUD DominiqueV2MENTENTE SPORTIVE DRUMETTAZ
18601h17'21''CIMETIERE OlivierV1M
18701h17'21''GAGLIONE SebastienSEMCORPS
18801h17'22''BOEUF PascalV1M
18901h17'25''TRIQUENEAUX GerardV2M
19001h17'26''GUIRIMAND HubertV2MEA CHAMBERY
19101h17'29''HUSSER FlorianSEM
19201h17'31''SAUDAN GuyV1MUBP GENEVE
19301h17'35''WILLAY QuentinESM
19401h17'36''CHARPENAY ClementSEM
19501h17'43''LEDUC LaurentV1MEA CHAMBERY
19601h17'44''COLIN Jean-philippeSEM
19701h17'46''GIROUD DidierV2M
19801h17'46''PELLECUER BenjaminSEM
19901h17'48''LVãQUE ChristopherSEM
20001h17'52''PELLECUER VincentV1M
20101h17'52''LEMAITRE LaurentV1MSL ANNECY LE VIEUX OF COURSE
20201h17'54''KAMARAD LionelV2M
20301h18'01''JOURNET JeromeV2MBSP
20401h18'06''AMPRIMO NicolasSEM
20501h18'06''BERTHELOT LucasSEM
20601h18'06''DASSONNEVILLE ThierryV1M
20701h18'08''CHEVRIER PatriceV2MAS RUY MONCEAU
20801h18'09''CUMER GerardV2MAMICOURSE
20901h18'11''BARON FabriceSEM
21001h18'13''BERTRAND CapucineSEF
21101h18'14''MICHELLAND LaurentSEM
21201h18'15''NOMBRET MichaelV1MSL ATHLETIQUE SPORT MOUTIERS
21301h18'16''RENZI GillesV2M
21401h18'16''LECOT AymericSEM
21501h18'21''HAILLOUD XavierV1MTEAM XOXO
21601h18'36''BETTON Jean-michelV2MFREE RUNNERS LE CLUB
21701h18'42''BURON AymericSEM
21801h18'42''LEFERME LudovicV1M
21901h18'47''BOUTTE MichelV1MSTSOCOURT
22001h18'47''PERWEZ TimotheeSEMCHAMBERY TRIATHLON
22101h18'50''LAGRANGE OlivierV1MTEAM XOXO
22201h18'52''PERROUD ChristianV2MEKOSPORT
22301h18'54''GUYON Jean lucV1MECHALLON
22401h18'57''PERARD SergeV2MSL US PALAISEAU
22501h18'58''DEBRAY ClementSEM
22601h19'01''AUGER EricV2M
22701h19'02''USANNAZ FannySEFCHAMBERY TRIATHLON
22801h19'06''MATTANA SergeV1M
22901h19'11''LEGROS MartialV1M
23001h19'12''CARRET-OLIVIER DavidV1M
23101h19'12''MOUGNOZ DavidV1M
23201h19'17''LOCATELLI MurielleV1F
23301h19'21''GRIESSINGER RaphaelV1M
23401h19'24''ROYER LucSEMASO NTN SNR
23501h19'26''DURAFOURG HerveV1M
23601h19'28''DURAND JocelinSEM
23701h19'29''SERVE RomainSEM
23801h19'35''LAPOTRE LaurentV1MCOURIR ? LYON
23901h19'43''VINCENT FranckV1MLES COUREURS DU PERON
24001h19'48''MAURY JamesSEM
24101h19'48''MARTINEZ DeboraJUF
24201h19'51''JULLIEN MichelV2M
24301h19'55''RIBERA FranckV2M
24401h19'57''PELLISSIER StephaneV1M
24501h19'59''DUDEK CarlJUM
24601h19'59''LE BOUTEILLEC MorvanV1M
24701h20'00''GHIBAUDO AlexandreSEMCORATHONES
24801h20'06''BOULEY JulienSEM
24901h20'10''PELLECUER StephaneV1M
25001h20'11''LEROU RomainSEMLE CLUB TRIATHLON
25101h20'13''ROLLAND StephaneV1MA.S.O. N.T.N.-S.N.R.
25201h20'16''THIEUX Marie laureSEF
25301h20'17''AUDITORE PhilippeV2M
25401h20'27''FOUREL RichardV2MCHAMBERY TRIATHLON
25501h20'33''FERNANDEZ PascualV1MASO NTN-SNR
25601h20'41''BERNERD NicolasV1M
25701h20'44''DUMAZ Jean-lucV2M
25801h20'52''VARCIN PatriceV1M
25901h20'53''VIARD SeverineV1FUA MAURIENNE (ST-JEAN)
26001h20'55''DEBBAH BoudjemaV2M
26101h20'57''GHOUL LahouariV2MDECINES MEYZIEU ATHLETISME*
26201h20'58''BONVARLET PatrickV2MDECINES MEYZIEU ATHLETISME*
26301h20'59''BARA Jean yvesV2MAMICOURSE
26401h20'59''DESCOMBIN EricV2M
26501h21'01''RAVERDY DelphineSEF
26601h21'01''BALISTAIRE GuillaumeSEM
26701h21'05''MOREAU FranckV1M
26801h21'05''CESSIN FredericV1MASVEL VILLEURBANNE*
26901h21'06''BIANCO GregorySEMLES FOULEES DU PAS'SAGE
27001h21'08''MANSO DE ZUNIGA EricV1M
27101h21'11''MARCET NicolasSEMCHAMBERY TRIATHLON
27201h21'11''MOREL SamuelV1MCLUB TENNIS DE BARBERAZ
27301h21'13''PINGEON ThierryV1MCOURIR A LYON
27401h21'17''ZILBER NadineV1FSL THONON AC
27501h21'18''LAMOUILLE EricV1MSL THONON AC
27601h21'19''GAILLARD NicolasSEM
27701h21'21''SOULLARD EmilienSEM
27801h21'22''CAVASIN FredericV2MLES FOULEES DU PAS'SAGE
27901h21'23''CANON Jean-francoisV3MAMICOURSE
28001h21'25''FOUCHER ElliottSEM
28101h21'28''NEY DavidSEM
28201h21'29''GUYOT DavidV1M
28301h21'30''DETHY FrancoisSEM
28401h21'31''SCHLOSSER BernardV3MNON
28501h21'32''SAUVAN NicolasV1MSL AL VOIRON
28601h21'33''BEBIC MarcSEM
28701h21'34''SANFILIPPO Jean christopheSEMCREDIT AGRICOLE DES SAVOIE
28801h21'36''BENZI CedricV1M
28901h21'38''BOISSON JeromeSEM
29001h21'38''CAFFIER BertrandSEM
29101h21'41''DUMESNIL RemiSEMLEOPARDESNEIGES
29201h21'42''DECULLIER EvelyneV1FCHASSIEU ATHLETISME
29301h21'43''PLANTIER DidierV1MDECINES MEYZIEU ATHLETISME*
29401h21'43''PHAM TRONG PhilippeV2M
29501h21'44''BANDIERA MyriamSEFEA CHAMBERY
29601h21'45''SAUBIN ChristopheV1MRANDO TRAIL TREPT
29701h21'45''SILVESTRI DavidV1M
29801h21'45''ROUSSEAU MickaelSEM
29901h21'45''LECHERE KellySEFTEAM LECHERE COURSE PEDESTRE 7
30001h21'46''DUBOIS ArnaudSEM
30101h21'46''VACCHIANI Jean-marcV1M
30201h21'53''GRANJON VincentV2M
30301h21'56''BIGUET BernardV2MCREDIT AGRICOLE DES SAVOIE
30401h21'56''CARRET JorisJUM
30501h21'57''BERTHET AnthonySEM
30601h21'58''CHRISTIN AgnesV1F
30701h22'00''RICHARD EmmanuelleV1FAS AIX-LES-BAINS*
30801h22'05''PETITE SebastienV1M
30901h22'05''GIFFARD CARLET GregorySEMSTEF
31001h22'07''BERNARD OswaldSEM
31101h22'12''CLOUET JocelynV1M
31201h22'13''NOTO LaureV1F
31301h22'17''DI LISIO AntonioV2MCLUB BOXE FRANCAISE LA MOTTE SERVOLEX
31401h22'17''GOY StephaneSEM
31501h22'18''GROS Pierre-olivierSEM
31601h22'19''PULEIO GillesSEMASJF DOMENE
31701h22'21''BLANCHARD ChristianV2MM?ME PAS FATIGUE
31801h22'21''BLANCHARD LoicSEMCHE SOBEK INTERNATIONAL TEAM
31901h22'24''BRACHET LaurentV1M
32001h22'30''TROUILLETON BaptisteESM
32101h22'30''BRELLIER Jean-paulV3M
32201h22'30''PONCET FredericV1MRUN'N'TORCH
32301h22'33''MARCO JeromeSEMUS PONTOISE
32401h22'36''PLASSE GuillaumeSEM
32501h22'43''COUVERT FranckV2M
32601h22'48''PELLEVOISIN AnneSEF
32701h22'50''SCALCO RemySEM
32801h22'52''GONTHIER FrancoisSEM
32901h22'54''OGIER COLLIN PascalV1M
33001h22'56''ESCOTS RichardV2MCHAMBERY TRIATHLON
33101h22'58''WRONKA FredericSEM
33201h23'02''GUICHERD-CALLIN ChristopheV2M
33301h23'02''DUDEK RichardV1M
33401h23'03''VERCUEIL SophieV1FCHAMBERY TRIATHLON
33501h23'04''GARCIA StephaneV2M
33601h23'08''MAISSE CedricSEM
33701h23'09''ALVES FredericSEM
33801h23'11''GRIVA FredericV2M
33901h23'13''CHALAND MaxenceSEMRUNNING CLUB LERPTIEN
34001h23'15''CADET LaureSEF
34101h23'20''CARLET AlissonneSEFRUN VALSERINE
34201h23'20''VACTHER AnneSEFBELLEY SPORT PEDESTRE
34301h23'23''ANDERSON JonathanSEM
34401h23'24''ROCHE BrunoSEM
34501h23'26''VALARD EricV1M
34601h23'27''PAUCHET JeromeSEM
34701h23'33''GUERRIER IvanSEM
34801h23'34''FERREIRA PatriceV2MRUY MONTCEAU
34901h23'39''MILLIAT SebastienV1MARSL
35001h23'40''BNTULLIâRE GuyV3M
35101h23'40''ORLANDI EmanueleV1M
35201h23'41''LOCATELLI LaurentSEMTEAM STEPHANE
35301h23'41''GIROUD LaurenceV1FTEAM LECHERE COURSE PEDESTRE 7
35401h23'42''BELLEMIN-LAPONNAZ YannickV1M
35501h23'43''DURAND MathieuSEMASO NTN SNR
35601h23'44''CINQUIN Jean marcV1M
35701h23'46''BORLET HenriV2M
35801h23'48''BORIN MAGNIN elodieV1F
35901h23'52''AUVRAY PatrickV2MCORPS
36001h23'53''AGOSTINO Jean marcV2MCORPS
36101h23'58''FRECHET EricV2MUAC MORESTEL
36201h23'59''ANDRE-MASSE NadegeSEFBSP
36301h24'03''RICCI RogerV3MCOURIR POUR DES POMMES
36401h24'06''FATIGUET MartineSEF
36501h24'06''ANDREO EricV2M
36601h24'06''REY SylvestreV1M
36701h24'07''BOUCHET AlainV1F
36801h24'07''FOUCAULT ThierryV1M
36901h24'07''BOUCHET ThierryV1M
37001h24'08''DAGAND Pierre-louisSEM
37101h24'10''CARRON KevinESM
37201h24'11''GARCIA HerveV1M
37301h24'11''BRUNET-MANQUAT AurelienSEM
37401h24'12''OLDONAY ThierryV2MAMICOURSE
37501h24'15''THIBLOT LucileSEF
37601h24'19''GUYET DimitriESM
37701h24'20''GUYET EmmanuelV1MEA CHAMBERY
37801h24'20''GUERS SylvainSEM
37901h24'21''MEILLER PascalV2M
38001h24'24''PELLEVOISIN CedricSEM
38101h24'26''RIDEAU StevenSEM
38201h24'28''BUZZI DanielV2M
38301h24'34''TARDY SylvainSEM
38401h24'35''PECE ChristineV1FTRISALEVE ANNEMASSE AGGLO
38501h24'35''MAGNAN GregorySEM
38601h24'36''VASSEL SandrineV1FAS AIX-LES-BAINS*
38701h24'37''BRUYAS WilliamV2MLRDC
38801h24'37''RUEL Marie-pierreV1F
38901h24'37''MEUNIER-CARUS GregorySEM
39001h24'38''ST MARTIN SandieV1F
39101h24'40''PETTEX PascalV2MRTT 74
39201h24'42''GOUMAS Marie-laureV1FSL FOULEE DE VARCES VIF
39301h24'42''PERIER DidierV1MSL FOULEE DE VARCES VIF
39401h24'42''RABILLOUD MichaelV1MLRDC
39501h24'43''DELAHAIE DominiqueV1M
39601h24'45''VACHER ChristopheV1M
39701h24'48''CHARTON FranckV2M
39801h24'49''POUZERATTE PascalV2MSL FOULEE DE VARCES VIF
39901h24'49''BRISON VincentSEM
40001h24'52''MEDIAVILLA MarioV2MCOURONS POUR L'ESPOIR
40101h24'52''DE CHOUDENS ChristelleV2F
40201h24'57''TEINTURIER LoicSEMRUN'N'TORCH
40301h24'59''MAGIN ValerieV1FSL AC EVIAN
40401h24'59''DAVIET ThierryV1M
40501h25'01''CHARVET SebastienSEM
40601h25'01''NAMBOTIN Jean-michelV2MRUN VALSERINE
40701h25'04''ROCHE PierreSEM
40801h25'12''PAUCHET RomainSEM
40901h25'15''SIERRA FernandoV3MAVOC
41001h25'16''GONCALVES MyriamV2FDECINES MEYZIEU ATHLETISME*
41101h25'16''DELULION KevinSEM
41201h25'20''BRECHET AlexandreV1MVALLONS DE LA TOUR TRIATHLON
41301h25'22''OUGIER OlivierV1MSL ATHLETIQUE SPORT MOUTIERS
41401h25'24''FOIN DenisSEM
41501h25'25''CAVASIN IsabelleV1FLES FOULEES DU PAS'SAGE
41601h25'27''PACHECO VictorV2M
41701h25'27''ANGLIDâS LionnelV2M
41801h25'28''GUILLOT AlainV2M
41901h25'28''GADOUD Jean-lucV2M
42001h25'31''AURIERES Marie-laureV1FAVOC ANNECY LE VIEUX
42101h25'34''GARCIA Jean-claudeV2M
42201h25'34''VEYER MarcV1MTEAM LECHERE COURSE PEDESTRE 7
42301h25'35''BENARD BenjaminV1M
42401h25'41''ESPINOSA AlexandreSEM
42501h25'44''HASSINE MajdiV1M
42601h25'46''NADEAU FabienV1M
42701h25'46''JOURDAN BeatriceV1F
42801h25'47''GODREUIL StephaneV1M
42901h25'49''JACQUEMIN OlivierV1M
43001h25'50''BRET VITTOZ BenoitSEMSPORT 2000
43101h25'50''GOFFINET GenevieveSEF
43201h25'51''CHAUT SARRAZIN FredericV1M
43301h25'51''PIRAT MurielleV2F
43401h25'52''LAGUILLAUMY PascalV2M
43501h25'53''QUECHON JeremieV1MDECINES MEYZIEU ATHLETISME*
43601h25'55''PALIS DamienSEM
43701h25'59''MOLLARD SebastienSEM
43801h26'02''MEUNIER StephanieSEFGRESI' COURANT LE VERSOUD
43901h26'02''MULLER IngridSEF
44001h26'04''VARELA FredericV1M
44101h26'05''NANCEY SebastienV1MRUN'N'TORCH
44201h26'05''DE BONI SylvainV1M
44301h26'09''PIRAT AlainV3M
44401h26'11''HOANG ThanhSEMCORCY ENDURANCE
44501h26'12''REPUSSARD Jean-paulV2MAAA DU LYONNAIS
44601h26'13''SICOIT ChristopheSEM
44701h26'15''THEVENET MarcSEM
44801h26'15''FARAGO DominiqueV1MUA MAURIENNE (ST-JEAN)
44901h26'16''HILLION BernardV3MAAA DU LYONNAIS
45001h26'16''FALELAVAKI BenoitSEM
45101h26'19''GARCIA BenoitSEM
45201h26'23''VINCENT NathalieV1FAVOC
45301h26'28''MERCIER YaseminSEFAIX SAVOIE TRIATHLON
45401h26'29''COMBES FredericV1MATSCAF DES SAVOIE
45501h26'31''MASSOTTE MathildeSEF
45601h26'32''GAILHOT ChristianV2MVALLONS DE LA TOUR TRIATHLON
45701h26'32''SERAFIN XavierV1M
45801h26'34''MODELON FredericV1M
45901h26'35''SUZANNE LaurentV1M
46001h26'43''SAMUEL LaurenceV1F
46101h26'43''LAURENT ClaudeV1MAMICOURSE
46201h26'44''CHERVAZ ThibaultSEM
46301h26'48''VOIRON MickaelSEM
46401h26'49''MASSACRIER CedricSEM
46501h26'50''ILY Anne-sophieSEF
46601h26'54''BARDON BenjaminSEM
46701h26'56''JORGE SophieV2FAVOC
46801h26'58''GALLET RegisSEM
46901h27'00''GEORGES VincentV1M
47001h27'08''PATUREL NicolasV1M
47101h27'13''GASTON RichardV1M
47201h27'13''BENEDETTI HeleneV2F
47301h27'14''BLASCO JeromeV1M
47401h27'15''MUNOZ JavierSEM
47501h27'16''CHAFFIN ValentinSEM
47601h27'16''LAFARGE ElodieSEF
47701h27'16''FORTUNATO Jean paulV3M
47801h27'16''ARNOULD RegisV2MSL AL ECHIROLLES
47901h27'18''CHEIZE CedricV1M
48001h27'21''MONNEREAU CyrilleSEM
48101h27'21''CARLES-SALMON NicolasV1MALBENS CLUB PEDESTRE
48201h27'24''MOREL PaulSEM
48301h27'24''HUDAK EvaSEFSL ASUL BRON
48401h27'24''DANET ChristopheV1M
48501h27'25''PAVERO GuillaumeSEMCHAMBERY TRIATHLON
48601h27'25''ALONSO MarcelV2M
48701h27'26''MUGNIER-BROZ ChristianV1M
48801h27'26''HAUMONT CecileV1F
48901h27'31''FAGOT DylanSEM
49001h27'33''CHAMBARD GillesV2M
49101h27'35''PENA REVELLEZ AlexandraV1F
49201h27'37''GEVERTZ FrancisV3M
49301h27'41''TERRIER NathalieV1FASVEL VILLEURBANNE*
49401h27'41''DE MIRAS FrancoisV3MASVEL VILLEURBANNE*
49501h27'43''PINNA Jean-francoisV1M
49601h27'44''GRATADOUX EmmanuelleV1F
49701h27'48''TETAZ StephaneV1MJUPILER TOC FRANCE
49801h27'50''BONNERY Jean-claudeV3MUA MAURIENNE (ST-JEAN)
49901h27'50''BOUILLOZ HerveV1M
50001h28'00''GODART YannickV1MTRISALEVE ANNEMASSE AGGLO
50101h28'03''FLICKER ChristopheV1M
50201h28'05''RAONAQ ClarisseSEFLES FOULEES DU PASSAGE
50301h28'07''PIERCE ChristopherV2M
50401h28'11''FRIONNET MichelV1M
50501h28'11''NIVEAU HerveV2M
50601h28'12''DE LA CHAPELLE PierreV1M
50701h28'12''CALOUD CharleneSEF
50801h28'13''VERT ThierryV2M
50901h28'16''COURTOIS ChristineV2F
51001h28'17''SYLVESTRE MichaelV1M
51101h28'23''QUENOT FrancoisV2MAUCUN
51201h28'24''D'AGUANNO EricV1M
51301h28'27''DOMEIGNOZ ChristianV2MSAINT ALBAN DE ROCHE
51401h28'27''POMMEL-GENTON FabriceV2M
51501h28'30''PIN CedricSEM
51601h28'32''MANSOZ YannV1M
51701h28'34''DAROCHA ChristianSEMRUN'N'TORCH
51801h28'34''DRAVET PascalV2MSL ATHLETIQUE SPORT MOUTIERS
51901h28'38''MORLENS CedricSEM
52001h28'41''MARCHAL PerrineSEFEKOSPORT
52101h28'46''RABATEL ChristopheV1M
52201h28'49''BELLEVILLE OlivierV1M
52301h28'50''GILLET CharlotteSEF
52401h28'51''TERRON MarineSEFDECINES MEYZIEU ATHLETISME*
52501h28'52''RIVORY ReneV3MJOGGING CLUB VERANNE
52601h28'56''BELLEVILLE EmmanuelV1M
52701h28'56''PERREL VeroniqueSEFAS AIX-LES-BAINS*
52801h28'57''VILLENA MichelV1MLATITUDE RACE
52901h28'58''RECH ThierryV1M
53001h29'04''ARMAND PascalV2M
53101h29'06''BARILLOT DenisV2MRUY
53201h29'09''BRAY OlivierSEM
53301h29'09''MOYRET ChristianV1MST SO COURT
53401h29'10''MARTIN MickaelSEM
53501h29'11''SAINT-MARCEL QuentinSEM
53601h29'14''ESCOFFIER CharlineSEFANNECY THAI BOXING
53701h29'15''CHAPOT RomualdV1M
53801h29'18''BERTHOLIER CecileESF
53901h29'19''IAFRATE EricV2MZAC
54001h29'19''DUMAS JeanV3MSL FOULEE DE VARCES VIF
54101h29'20''BITEAU CorentinESM
54201h29'25''GUILLET PatrickV2M
54301h29'27''BERTHOLIER ChristianV2M
54401h29'30''CHATELARD DamienV1M
54501h29'32''METRAL Jean claudeV2MAMICOURSE
54601h29'35''PRUD'HOMME GregorySEM
54701h29'37''DURAND SylvaineV1F
54801h29'40''BORIN GerardV2M
54901h29'40''BASTION JeromeSEM
55001h29'41''BOUQUET NicolasSEM
55101h29'48''PETITJEAN OlivierV1M
55201h29'49''ALONSO LiseSEFASVEL TRIATHLON
55301h29'50''COUTEY NathalieV1F
55401h29'51''RAMBAUD JeremySEM
55501h29'53''QUESTE CristelleV1F
55601h29'55''DEKONINCK MarianneV2F
55701h29'56''ANDRADE RichardV1MARSL ROCHE
55801h30'00''LINIGER Jean-marcV2MAMICOURSE
55901h30'01''DIDIER CedricSEM
56001h30'03''GROSSO GuillaumeSEM
56101h30'07''DODE DamienSEMTRIALP MOIRANS
56201h30'08''MATRINGE Jean-michelV2MAMICOURSE
56301h30'08''CARRERAS BrigitteV2FEA CHAMBERY
56401h30'11''LE MOIGNE MaximeSEM
56501h30'14''BOISSIEUX DidierV1M
56601h30'15''PERRIN CelineV1F
56701h30'19''DUDEK PascalV2M
56801h30'21''BELLEC AdrienSEMCREDIT AGRICOLE DES SAVOIE
56901h30'21''VEYRET StephaneV2M
57001h30'22''LEGER JulieSEFLE VESTIAIRE
57101h30'22''LEGON SebastienV1M
57201h30'24''FAUGE LaurentV1M
57301h30'25''MODELON ElisabethV2FSL AL ECHIROLLES
57401h30'26''ROUFFY FabriceV1MALBENS CLUB PEDESTRE
57501h30'31''HERZOG KevinSEM
57601h30'34''MONARD CorinneSEF
57701h30'36''AUNAY MarylineV1FUA MAURIENNE (ST-JEAN)
57801h30'37''DECAESTEKER YannSEM
57901h30'38''DESFORGES JoseV2M
58001h30'39''PARRINELLO MaryseV1F
58101h30'39''GOUDIN BorisSEM
58201h30'40''LOSSERAND EdouardSEM
58301h30'40''PERARD JoelleV2FSL US PALAISEAU
58401h30'40''UTTENWEILER SandrineV1F
58501h30'41''CHATELAINT JanieV3FDRANCY TRIATHLON
58601h30'47''LAUPRETRE DelphineV1F
58701h30'47''MATRINGE YannV1M
58801h30'47''TISSOT DanielV2M
58901h30'51''CROUTEIX ThibaultSEMDECINES MEYZIEU ATHLETISME*
59001h30'55''PARISOT StephaneV1M
59101h30'55''LESNIER DanielV2M
59201h30'57''BELLEMIN PatrickV2M
59301h30'59''BEUZEN KristellV1F
59401h31'02''BERLAND Jean-lucV1MASSOCIATION SPORT ET NATURE DE SUCCIEU
59501h31'05''MARONGIN CamilleESF
59601h31'08''CHAROY FredericSEM
59701h31'10''MARCE EricV2MRUNNING CLUB COLOMBIER SAUGNIEU
59801h31'14''MORIZOT SylvainV1M
59901h31'15''GERMAIN EmmanuelSEM
60001h31'15''BUTIN ChristopheV1M
60101h31'15''PIERI LaurentV1M
60201h31'17''PERRIN FrancoisSEM
60301h31'18''SALAEN JacquesV3M
60401h31'20''LECOT EmilieSEF
60501h31'21''VIGOUROUX Marie-claireV1FSL THONON AC
60601h31'21''JACQUIGNON PaulV3MCORPS
60701h31'25''CORAZZI MathieuV3M
60801h31'25''CHARMETANT SegoleneSEF
60901h31'29''GOUDIN ElianeV2FSL THONON AC
61001h31'34''HERBAUT AndreV2MRUFFIEUX
61101h31'35''PECOLO Marie heleneV2F
61201h31'36''PRAUD AurelieV1F
61301h31'38''BELMONTE GeraldineSEFLRDC
61401h31'38''DENIS YannickV2M
61501h31'39''LECOEUR ChristopheV1M
61601h31'44''BERT LionnelV1M
61701h31'44''RIGAUX ArnaudV2M
61801h31'44''GUILLUDIN BriceSEM
61901h31'44''BERT NathalieV1F
62001h31'46''CEVOZ GOYAT BenoitV1M
62101h31'48''CHEVILLARD FabianV2MCS BOURGOIN-JALLIEU *
62201h31'49''GIRAUD ThibaultSEMCARREFOUR CHAMNORD
62301h31'49''MARION StephaneV1MCARREFOUR CHAMNORD
62401h31'50''DELAHAYE GeorgesSEMLE VESTIAIRE
62501h31'50''GIRAUD LoicSEMCARREFOUR CHAMNORD
62601h31'57''BUYSE CedricV1M
62701h31'59''DENIS GANGIAH Marie-anne suzyV2F
62801h32'00''BICHAT EricV1MSL ASPTT GRENOBLE
62901h32'02''PARRA PatrickV2M
63001h32'03''SERVANT AudreySEF
63101h32'04''DUBOIS CelineSEFUAC MORESTEL
63201h32'04''REYNAUD FrancisV2MAAA DU LYONNAIS
63301h32'04''CHAREYRON AuroreSEF
63401h32'05''QUECHON BeatriceV1FDECINES MEYZIEU ATHLETISME*
63501h32'11''DUROUSSET BernardV2MDECINES MEYZIEU ATHLETISME*
63601h32'14''MARANZONI PatriceV2M
63701h32'18''BRUYERE MichelV2M
63801h32'20''VACHON HuguesV2M
63901h32'23''BERCIAUD XavierV2M
64001h32'27''BORNAND LoicSEM
64101h32'28''MAGGUILLI AgnesSEFSL FOULEE DE VARCES VIF
64201h32'29''FAVRE-MARTINOZ JorisSEM
64301h32'29''FAVRE-MARTINOZ PascalV2M
64401h32'31''DOUILLET SabineV2F
64501h32'34''BARTHELEMY DanielV1M
64601h32'34''DEL PUPPO CaroleV1F
64701h32'35''TORRES EmmanuelV1M
64801h32'35''BRUNET-DUNAND LoicSEM
64901h32'36''CONS PatrickV3MCORPS
65001h32'38''PONS DominiqueV2M
65101h32'47''BUTEL SylviaV1F
65201h32'51''COLLET PatrickV2MRUNNING CLUB COLOMBIER SAUGNIEU
65301h32'51''TISSOT MichelV3M
65401h32'52''LEGEARD LucV2M
65501h32'54''THIEBAUX ThomasV1M
65601h32'54''ROUCHON NicolasSEM
65701h32'54''GIRALDO MichelV2M
65801h32'54''ROMANO MaxESM
65901h32'55''SEON ChristianeV2F
66001h32'55''MATHIAN JeromeSEM
66101h32'55''GIRALDO MarielleV2F
66201h32'55''NUNN CatharineV1F
66301h32'56''NOEL MurielV1F
66401h32'56''LELEU JulienSEM
66501h32'56''CAUVIN IsabelleV2F
66601h32'58''CHARRIERE ChristopheV1M
66701h32'58''MANHES NicolasSEM
66801h33'02''CHABANET GeorgesV3M
66901h33'06''APOLINARIO LydieSEF
67001h33'07''DE LAGANE Anne-laureV1FRUNNING CLUB DE COLOMBIER SAUGNIEU
67101h33'08''MOINEAU KathleenV2F
67201h33'08''ROCHE NorbertV1M
67301h33'09''TAVERA MarioSEM
67401h33'11''SOBEZAK ChristopheV2MAUCUN
67501h33'11''BRONNEC Jean francoisSEMASO NTN SNR
67601h33'13''YKRELEF YaminaV3F
67701h33'17''RAVIX MagaliV1FSL FOULEE DE VARCES VIF
67801h33'17''PERRIN ClaudeV2M
67901h33'17''FAURE EricV2MLA FOULEE MUROISE
68001h33'18''ALCARAS LoicSEMMALONGO
68101h33'20''CZERNICH DavidV2M
68201h33'20''CLERMONT SylvainV1M
68301h33'22''LEHUIC SebastienV1M
68401h33'22''OLLIER Marie heleneV1F
68501h33'22''STEPHANE ContassotV1M
68601h33'27''GIONO MarcV3MDECINES MEYZIEU ATHLETISME*
68701h33'28''PERRION JulienV1M
68801h33'28''PAYRE CorinneV1F
68901h33'28''CHESNAY GregoryV1M
69001h33'29''LANDES PierreV2M
69101h33'33''BARBERI CatenaV1F
69201h33'39''SEILLER GregorySEM
69301h33'39''GIGUET Jean pierreV1M
69401h33'40''PERNIN GonzagueV1MSL THONON AC
69501h33'43''MAGARSHACK Marie-audeV2F
69601h33'43''DANET NicolasV1M
69701h33'44''PIRODON IsabelleV2F
69801h33'44''LIATARD ChristianV2M
69901h33'45''BORI ZsokaSEF
70001h33'46''FERRARI PhilippeV2M
70101h33'47''PIGNIER DavidV1MRUN VALSERINE
70201h33'49''VANNIER IvanV2M
70301h33'50''GEORGES SylvieV2FAE CHAMBERY
70401h33'50''MADELON IsabelleV1F
70501h33'52''ROUSSEAU FabriceV2MCA DES SAVOIE
70601h33'52''DONATI XavierV1M
70701h33'53''KRESSE ValentineSEF
70801h33'53''QUINN NicholasV2M
70901h33'54''MOREAU PONCEAU FrancoiseV1FAS AIX-LES-BAINS*
71001h33'55''PELLEREJ MatthieuSEMSAM PHI
71101h33'56''BITEAU OlivierV2M
71201h33'57''PFEUTY GerardV3MSL AS VILLEFONTAINE
71301h34'00''TARDY JeromeV2M
71401h34'00''BLANCHARD GaetanSEM
71501h34'02''GASCHET EricV2MDECINES MEYZIEU ATHLETISME*
71601h34'04''RIEGERT FredericV1M
71701h34'05''RIBAILLIER LaurianeSEF
71801h34'05''ORTEGA VirginieV1F
71901h34'05''IAFRATE Anne marieV1FZAC
72001h34'09''RABATEL MauriceV4M
72101h34'10''PONSERO AndreV3MCORPS
72201h34'12''FAURE PascalV2M
72301h34'14''ADAM BenoitSEM
72401h34'15''JUGE HerveV1M
72501h34'17''BLANDON NoelV2MCORCY ENDURANCE
72601h34'20''ORSET ClementSEM
72701h34'20''MICHELETTI MarcoV2M
72801h34'20''BENOIT PierreV2M
72901h34'20''MONACO ClaudeV2M
73001h34'21''MICHELI ThierryV2M
73101h34'22''BADIN CecileV1FAVOC
73201h34'23''PICCOLOTTO SandySEFLA CHATVOYARDE
73301h34'23''SOQUET ChristianV2MCORCY ENDURANCE
73401h34'23''RAVAUD BenjaminSEM
73501h34'24''MASANTE RemyV1M
73601h34'25''SORIANO AntoineV1M
73701h34'26''LE SOSSE LudovicSEM
73801h34'26''FRANCESCHI JulienSEM
73901h34'32''TROMEUR WilliamSEMAS LYON 1
74001h34'33''VAN SIMAEYS JulienSEM
74101h34'35''STANKIEWICZ EricV2M
74201h34'35''BETEND DanielV3M
74301h34'36''WHITE KarenV2F
74401h34'37''TRIVIS Jean philippeSEM
74501h34'38''TRIQUENEAUX ClaireSEF
74601h34'44''THIBAUT EricV3M
74701h34'49''VILTARD AurelieSEF
74801h34'54''COUTAZ JeromeV1M
74901h34'54''VIAL BernardV2M
75001h34'54''PELISSIER SERAIN MyriamV1F
75101h34'56''GANGLOFF ClaireV1F
75201h34'56''JACQUEMIN AlexandraSEF
75301h34'57''SAVOYET ChristopheV1M
75401h34'58''CHEMLA Guy-pierreV2M
75501h34'59''VELLERUT PatrickSEM
75601h34'59''CHIRON AureliaSEF
75701h35'01''RISSER MichelV2M
75801h35'01''PERNIN ChristelleV1FSL THONON AC
75901h35'04''BARBERAT MagalieV2F
76001h35'05''COVAREL GeraldineV1FUA MAURIENNE (ST-JEAN)
76101h35'06''MINCHELLA PhilippeV2MCS OZON
76201h35'09''REBECQ AxelSEM
76301h35'10''ROLDAN AnneV2FLES DAHUS DU RHONE
76401h35'11''RIVIER MichelV3MDECINES MEYZIEU ATHLETISME*
76501h35'11''PASSEMARD GillesV2M
76601h35'12''NANUE SebastienV1MC'EST IDIOT COMME QUESTION
76701h35'13''MARZOCCA VincentV1M
76801h35'15''GROSFILLEY MarylineV1F
76901h35'17''LUPO GhislaineV2F
77001h35'17''BERLIOZ BernardV2M
77101h35'20''BASSET StephaneV1M
77201h35'23''BARICHELLO FranckV1M
77301h35'23''ALBISSER EmmanuelSEM
77401h35'24''CALLUELA JeremySEM
77501h35'24''PIVAIN JessicaSEF
77601h35'25''GABERT Jean-claudeSEMRUN'N'TORCH
77701h35'25''SINELLE DelphineSEF
77801h35'26''POLLET FlorianSEM
77901h35'28''COUSIN ChristopheV1M
78001h35'32''MOLINARI FranckV2M
78101h35'33''COMBE HerveSEM
78201h35'35''TROUILLETON ThierryV2M
78301h35'35''TROUILLETON AudeV1F
78401h35'36''TROUSSEAU ChristopheV2M
78501h35'36''ASSENAT PatriceSEM
78601h35'36''COLICCI AmandineSEF
78701h35'37''MERME PascalSEM
78801h35'38''MOURIN NadegeV1FSL RUMILLY
78901h35'38''COTTAZ ThierryV2M
79001h35'40''PROVOT EvelyneV2F
79101h35'41''KRAUSS LaurentV2M
79201h35'44''BROCHIER ThierryV1M
79301h35'46''MAGNANA BertrandSEM
79401h35'48''REY AlainV3M
79501h35'49''MORENO JonathanSEM
79601h35'51''SULPICE PierreV2MEA CHAMBERY
79701h35'52''REVOL CAVALIER FredericV2M
79801h35'52''MOGENIER EliseSEF
79901h35'53''COVAREL ChristineV1FCA PONTCHARRA LA ROCHETTE GRES
80001h35'53''LE NOBLET ThibaudSEM
80101h35'54''LE NOBLET BruneESF
80201h35'54''THOULY JessicaSEF
80301h35'55''HALLET AdrienESM
80401h35'56''BILLAZ StephaneV1M
80501h35'58''GOMEZ VanessaSEF
80601h35'59''FOLTZ RichardV2MUAC MORESTEL
80701h36'00''HABAUZIT FredericV2M
80801h36'03''GUY AurelienSEMRUN'N'TORCH
80901h36'04''MOINE CedricSEMRUN'N'TORCH
81001h36'06''MERLIER FrancisV2M
81101h36'06''DEBAS Marie PierreV2F
81201h36'08''BOUVIER BANGILLON MarieV1F
81301h36'11''ROBBIANI ChristianV1MVALLONS DE LA TOUR TRIATHLON
81401h36'12''MAUCLAIR PascalV2M
81501h36'17''MEUNIER PhilippeV3M
81601h36'18''DELVOIX SamuelV1MASO NTN-SNR
81701h36'19''SIMON SergeV2MLE TOUVET GRESYRUN
81801h36'19''CHESNEY MaximeSEM
81901h36'20''JOUVENOT LudovicSEM
82001h36'20''ZANOTTI FlorentV2M
82101h36'21''BROCHARD RemyV1M
82201h36'21''TEYSSAIRE LeaSEF
82301h36'21''IMBERT MyleneV2F
82401h36'21''BERNARD Jean LouisV2M
82501h36'26''DAUL MathieuV1M
82601h36'27''GIDOPOULOS MichailV2M
82701h36'30''MACK AmandineSEF
82801h36'33''MACK MaryonSEF
82901h36'34''GROSSO LauraSEFATHLETIC CLUB TASSIN
83001h36'35''MEZZASALMA LaurentV1M
83101h36'42''CIELI ArnaudSEMMALONGO
83201h36'42''BRUNET-MANQUAT PierrickSEM
83301h36'45''JOLLY SylvainV1M
83401h36'48''CHARRAS SergeV2M
83501h36'50''FOISSON MarineV1FEKOSPORT
83601h36'50''BRUN PierreV2MAAA DU LYONNAIS
83701h36'53''GUINET Jean-michelV3M
83801h36'55''DIOULOUFET ThierryV1M
83901h36'55''DE NADAI MaelleSEFCOURIR ? LYON
84001h36'59''MANON StephaneV2M
84101h37'01''DUPUY CedricSEM
84201h37'02''GUILLON MaiteSEF
84301h37'02''CHAVAS CecileSEF
84401h37'03''GENOUX DanielV2M
84501h37'08''GUENE MorganV1M
84601h37'09''BRANCHARD JulieSEFEA CHAMBERY
84701h37'12''BERALD JoelV2M
84801h37'13''MICHAUT FrederiqueV1F
84901h37'14''RIVOAL XavierSEM
85001h37'17''CATTET FernandeV2FAMICOURSE
85101h37'17''PHILIPPON LineSEF
85201h37'18''GUGLIELMI CatherineV2FCA PONTCHARRA LA ROCHETTE GRES
85301h37'18''LECOUTURIER FabienneV1F
85401h37'20''DALLEMAGNE Marie sabineV1FRUN VALSERINE
85501h37'25''DUBOISSET StephanieSEFST SO COURT
85601h37'29''PEGOUD MichelV3M
85701h37'29''BESNIER FabienneV1F
85801h37'30''GARDES LionelV1M
85901h37'30''ROSSET ClaireV1F
86001h37'31''TOCHON DanielV3M
86101h37'32''COUTHIER PhilippeV2M
86201h37'35''ROMAIN DominiqueV2M
86301h37'35''BARNIAUDY DenisV1M
86401h37'36''FAURE RomainSEM
86501h37'36''SINN TabeaSEFSPIRIDON CLUB DAUPHINOIS
86601h37'39''BERMUDEZ ClaudeV1MSPORT 2000
86701h37'39''MEDINA Jean-pierreV1M
86801h37'39''CUBAT DIT CROS FranckV1M
86901h37'40''MEDINA StephaneV1MLES DAHUS DU RHONE
87001h37'43''TORRES LaurentV1M
87101h37'45''GANGLOFF FrancoisV2M
87201h37'48''PAVIET ElodieV1F
87301h37'48''BERTRAND SebastienV1MST SO COURT
87401h37'49''MAYER SandySEF
87501h37'49''LEFEBVRE SaidaV1FASC BALAN
87601h37'49''PELUYET SamuelV1M
87701h37'51''GRAND CyrilSEM
87801h37'53''PECOLO PhilippeV2M
87901h37'54''CHESNEL ChristopheV1M
88001h37'54''BELIN AlexandreSEM
88101h37'54''BELIN NicolasSEM
88201h37'56''MORIO MichelV1M
88301h37'56''ROCHAT MichelV4M
88401h37'59''BICH CarineV1F
88501h37'59''BICH NicolasV1M
88601h38'00''MAYU JeanV3M
88701h38'05''GROSCLAUDE BertrandV1MRUN VALSERINE
88801h38'06''ARMAGNAC DominiqueV2M
88901h38'06''BRACQUE VirginieV2FSL AC EVIAN
89001h38'11''BERNET RaphaelV2M
89101h38'18''BEAUGENDRE GaetanV1M
89201h38'19''SELLIER LaurentV1M
89301h38'20''OLIVER Jean lucV2M
89401h38'21''BERTHOME ThierryV2M
89501h38'23''LACROIX JacquesV2M
89601h38'24''KERLEAU JeanV3M
89701h38'25''BARDOU LindsaySEFGRESI' COURANT LE VERSOUD
89801h38'26''DANCER AmelieV1FEA CHAMBERY
89901h38'28''FEYNEROL NathalieV2FAMICOURSE
90001h38'28''CHAPUY ChristelleSEF
90101h38'29''JANSON BrunoV2M
90201h38'29''BRUNET-MANQUAT SilvereSEM
90301h38'31''HUETZ FrancoisV2MFREE RUNNERS LE CLUB
90401h38'33''OUTREBON ClaudieV2F
90501h38'35''PAULIAT HeleneV1F
90601h38'37''MARTIN EricV1M
90701h38'38''MITHIEUX LaurentV1M
90801h38'39''MITHIEUX CelineSEF
90901h38'39''GUDAS PierryvesSEM
91001h38'39''VACCHIANI PatrickV1M
91101h38'41''FLANDRIN-VARGNOT MargauxSEF
91201h38'44''ROJON AlineSEF
91301h38'44''PESCE DavidSEM
91401h38'45''LALLEMENT EtienneV3M
91501h38'53''ALLAIN ValerieSEFLES FOULEES DU PAS'SAGE
91601h38'53''ELALMIS MuratSEM
91701h38'53''FRIZON SarahV1FLES FOULEES DU PAS'SAGE
91801h38'54''HUMBERT MarielleV1FLES FOULEES DU PAS'SAGE
91901h38'56''MATTOLINI ChristopheV1M
92001h38'56''GEORGES MargotESF
92101h38'57''VACHON FrancoisV3M
92201h38'59''VILLE FrancoisV2M
92301h39'01''BURDINAT LaurenceV1F
92401h39'08''CACLIN BlandineSEF
92501h39'10''ROMANEL PatrickSEM
92601h39'14''PETITJEAN ArianeSEFEA CHAMBERY
92701h39'17''REZE PhilippeV2M
92801h39'19''HOUDRY GillesV2M
92901h39'21''BONNAL FredericSEM
93001h39'22''BREYSSE IsabelleV2F
93101h39'23''TOURNIER SandrineV1F
93201h39'24''CINQUIN NadineV1F
93301h39'27''JACQUIER DamienSEM
93401h39'35''FRATTINI EmilieSEF
93501h39'38''THEATE FranckV1MGRESI' COURANT LE VERSOUD
93601h39'39''GUDEFIN KarineV1FASC BALAN
93701h39'42''DAY CathySEF
93801h39'44''JEUNET SeverineSEFRUN VALSERINE
93901h39'45''HALLET SebastienV1M
94001h39'46''BARTHELEMY PascalV2M
94101h39'47''PLAULT StephanieV1F
94201h39'49''REVERDY MelanieV1F
94301h39'49''VIALARON EmilieSEF
94401h39'49''LAISSUS SylvieV2FEA CHAMBERY
94501h39'50''GRANDJANNY NathalieV1F
94601h39'51''MARTIN FranckV1M
94701h39'58''MARTINS MATHIOT MariaV2F
94801h40'01''DE FIORIDO DylanSEMTEAM SUFAG
94901h40'02''LUGAZ-PANNETIER ArianeV1FLRDC
95001h40'03''MENOUD AlainV2M
95101h40'04''CHAUDON IsabelleV1F
95201h40'06''LESUEUR YoannSEMFC RIVE DROITE
95301h40'09''BONVARLET LilianeV3FDECINES MEYZIEU ATHLETISME*
95401h40'14''TROMEUR PatrickV3MCS BOURGOIN-JALLIEU *
95501h40'14''BUTTARD Marie laureV2FASCM
95601h40'15''BENTO DA SILVA LysianeSEF
95701h40'15''POLLET-VILLARD FlorianeSEFCORA THONES
95801h40'16''REYNAUD GhislaineV1F
95901h40'17''BJAT TimeaSEF
96001h40'18''RIVOIRE Jean-michelV2M
96101h40'23''BOREL YannV1M
96201h40'25''JOUTY ElisabethV2FAPA SAINT PIERRE D ALBIGNY
96301h40'28''FLANDINET MathildeESF
96401h40'28''MOUTEL MurielV1FATHLETIC CLUB TASSIN
96501h40'28''BOTALLA DavidV1M
96601h40'28''ASSIE JulieSEF
96701h40'30''LOPES JoseV2M
96801h40'31''MONTEIL CarolineSEF
96901h40'31''GIL GuillaumeSEM
97001h40'37''DACA PhilippeV1M
97101h40'38''DUBONNET PascalV2M
97201h40'40''JACQUEMIN FabienSEMUSD
97301h40'42''TAILLAND JohanV1M
97401h40'43''GARCIA DominiqueV2M
97501h40'48''CAPLOT DavidV1M
97601h40'52''LEVEQUE FrancoiseSEF
97701h40'52''PERRET SylvieV1F
97801h40'53''BAVUZ JulienSEM
97901h40'53''PUCCI SergeV2M
98001h41'00''HUBERT AurelieSEF
98101h41'00''FICHEUX DamienV3M
98201h41'00''BILLARD LoicV2F
98301h41'01''REGNIER FlorianeV1F
98401h41'02''BELLEMIN PhilippeV1M
98501h41'12''BAUD-LAVIGNE FabienneV1F
98601h41'13''LICOUR SebastienV1M
98701h41'14''FROMENT AnneV1FLRDC
98801h41'18''PERILLO MarieSEF
98901h41'19''RICHARD Marie laurenceSEFAIX SAVOIE TRIATHLON
99001h41'20''RICHARD LaurentV1MAIX SAVOIE TRIATHLON
99101h41'21''GRUFFAZ CorineV1F
99201h41'21''GRUFFAZ AlineJUF
99301h41'21''GIMENO FrancoiseV2F
99401h41'21''GRUFFAZ OlivierV1M
99501h41'21''PASCAUD SteveV1M
99601h41'22''MARNAS GillesV1M
99701h41'23''LIBERCIER DavidV1M
99801h41'23''DOLEAC GerardV2M
99901h41'23''MARTIRE PatriciaV1F
100001h41'27''BUTTO AymanV1M
100101h41'28''BARTHELEMY AnthonySEM
100201h41'30''MICHAUT GaelleSEFTEAM MICHAUT MARCET
100301h41'32''PAMIES SandrineV1F
100401h41'32''BALDET MauriceV2M
100501h41'33''SERVANTY Jean-pierreV3M
100601h41'33''LOUSTAU FredericSEM
100701h41'37''CHABERT PatriceV2M
100801h41'41''HERNANDEZ BernardV3M
100901h41'43''JOURNAL PatriceV3M
101001h41'44''DUNAND ChristopheV1M
101101h41'44''DHEYRIAT MichelV2M
101201h41'48''LEMAIRE VeroniqueV2F
101301h41'48''REVELLIN PascalV2M
101401h41'49''THOUNY FranckV1M
101501h41'58''LAISSUS Jean marcV2M
101601h41'59''CANIN PaulineSEF
101701h41'59''RAZAU BenjaminSEM
101801h42'04''HOURS HerveV2M
101901h42'06''SILVESTRI CaroleSEF
102001h42'06''SILVESTRI JeromeSEM
102101h42'07''RICHARD-VITTON GeraldineV2F
102201h42'07''PERRET Jean francoisV2M
102301h42'07''EMERY MaximeSEM
102401h42'10''VIGNON LaurenceV1F
102501h42'10''FAVETTO LaurentV1M
102601h42'11''SICARD DorisV3F
102701h42'12''ANDRE-MASSE EricV2MBSP
102801h42'12''BUFFLIER GillesV1M
102901h42'12''GINESTOUX ChantalV1FPEROLS FOOTING
103001h42'13''FARGIER PaulESM
103101h42'15''BUENO OtilioV2M
103201h42'16''FARGIER-VOIRON MarieSEF
103301h42'19''CHARVOZ StephanieV1F
103401h42'20''CASTELLAN LaurieV1F
103501h42'21''VOIRON JeremySEM
103601h42'22''TRECANI LaurenceV1FLRDC
103701h42'23''POLAUD YvesV1M
103801h42'25''GAILHOT ValerieV2F
103901h42'26''ANDRIEU CharlotteV1FUAC MORESTEL
104001h42'27''BURGER AngelaSEFAVOC
104101h42'27''MARTOIA EDELIN SandrineV1F
104201h42'33''LAOUAR YoucefV1M
104301h42'35''SPADA FrederikV2M
104401h42'38''MEUNIER PascaleV2FCAF GRESIVAUDAN
104501h42'38''MONNEY JulienSEM
104601h42'42''DEFFRENNES ChristopheV2M
104701h42'43''RIBON ThierryV2M
104801h42'45''DANJOUX DamienSEMFCTC
104901h42'46''SEIGNORET OlivierSEM
105001h42'52''LESAINT CelineV1F
105101h42'54''BESANCON-MATILE SebastienV1M
105201h42'55''PETKU SajmirSEM
105301h42'57''RUIZ DominiqueV3M
105401h43'00''BARRAS PascalV1M
105501h43'01''GONTIER CyrilSEM
105601h43'02''BERTIN RomySEF
105701h43'05''GAY LionelV1M
105801h43'05''BERTHOLIER ElodieESF
105901h43'06''BARBET TiphaineESF
106001h43'06''HARDY NicolasV1MEA CHAMBERY
106101h43'07''HARDY MarionV1F
106201h43'12''MARIE Jean michelV4MENDURANCE GRIGNON
106301h43'12''SGARZI AdelineSEFCHAMBERY TRIATHLON
106401h43'16''THEPIN JulieSEFHAPPY RUNNING CREW
106501h43'18''PEREZ Marie-angeleV2F
106601h43'18''BLAISE BelindaSEF
106701h43'20''VACHON Jean-lucV2M
106801h43'23''BEURRIER SandraV1F
106901h43'26''ALDA MicheleV3FLRDC
107001h43'27''NOUAILLES LaurentV1M
107101h43'33''OUNNAS HindV2F
107201h43'33''ORSAT PhilippeV2M
107301h43'34''GENEYNE MarleneV1FRUNING CLUB COLOMBIER SAUGNIEU
107401h43'36''LEMAITRE PhilippeV2M
107501h43'36''SID AHMED Abdel karimV1M
107601h43'37''DURET SylvainV1M
107701h43'38''MOREAU Jean claudeSEM
107801h43'40''CARRON CABARET SebastienSEM
107901h43'42''GAILLOT-DREVON DorineSEF
108001h43'43''GALLIOT MartineV2FST SO COURT
108101h43'43''PEREIRA MariaV1FSTSOCOURT
108201h43'54''FRAN?ON DanielV3M
108301h43'54''BELLEVILLE Jean marcV3MCOURCHEVEL
108401h43'56''ANGELIER LE PLAN FredericV1M
108501h43'57''BOURGOGNE JessySEM
108601h44'00''NDIAYE Marie-christineV3FRANDO TRAIL SIX FOURS
108701h44'03''COIC MickaelSEM
108801h44'03''INSERRA SalvatoreV2M
108901h44'03''PIETRA MichaelV1M
109001h44'04''GAUDOT GabirelSEMARSL
109101h44'04''ATHANASE CindySEF
109201h44'07''LEROY LydieV3FSPIRIDON
109301h44'09''LAMATIERE SandrineV1F
109401h44'11''PASIAN EricV2M
109501h44'11''MEYER FrancoiseV2F
109601h44'12''GAUDRY CaroleV2F
109701h44'13''GRANGE DanielV2M
109801h44'14''ROHAUT BrunoV3MEA CHAMBERY
109901h44'16''POIRIER SolangeV2FE J S
110001h44'18''TERSIGNI FlorentSEM
110101h44'20''NANUS GuillaumeV1M
110201h44'23''FERRAZ StephaneV1M
110301h44'24''CHEVAL MorganeSEF
110401h44'26''ASSIER SarahSEF
110501h44'27''MIR LaurenceV1FRUNNING CLUB COLOMBIER SAUGNIEU
110601h44'27''RAGOT CaroleV1FUAC MORESTEL
110701h44'27''VALLAT AnneV2F
110801h44'27''VALLAT DenisV3M
110901h44'28''JAA PhilippeV2M
111001h44'29''JOKOVIC PierreV2MTEAM EITARC
111101h44'29''GADOUD DanielV3MRUNNING CLUB COLOMBIER SAUGNIEU
111201h44'30''ASSIER Jean louisV2MASCM ENDURANCE
111301h44'31''BASTIAN AurelieSEFAS AIX-LES-BAINS*
111401h44'32''PALIS PatrickV3M
111501h44'36''ENJALBERT Marie-madeleineSEF
111601h44'37''BERDJUGIN LiseV1FUAC
111701h44'40''CLAIN PinkySEFRUN VALSERINE
111801h44'41''REYNAUD-PALIGOT SandrineV1F
111901h44'43''CERVANTES MarionSEFSAONE MONT D'OR NATURE
112001h44'44''JULLIA GregoryV1M
112101h44'48''GRAS MichaelV1M
112201h44'49''GUTIERREZ PACHECO ErnestoSEM
112301h44'49''REGAL SophieSEF
112401h44'56''PFEIL JocelyneV2F
112501h45'10''HABIB PascalSEM
112601h45'10''SCELLIER CelineSEF
112701h45'10''REYMOND PhilippeV2M
112801h45'14''ARMAND YoannSEM
112901h45'15''LOOTVOET SoniaSEF
113001h45'17''MORIZOT SabineV1F
113101h45'17''MENGUY BernardV4MAMICOURSE
113201h45'21''GUILLET-LHERMITE HubertV3M
113301h45'23''URANIE AurelieSEF
113401h45'24''RANNAUD CharlotteSEF
113501h45'24''BOLARD FabienSEM
113601h45'26''MEUNIER SophieSEF
113701h45'28''COLLOMB GRY AudreySEF
113801h45'28''GARAIX ElsaV1F
113901h45'28''GARAIX ThomasV1M
114001h45'31''BOULY VictorSEM
114101h45'39''PERRET FabienneSEF
114201h45'44''VAGNON StephaneV2M
114301h45'45''TRIQUENEAUX IsabelleV2F
114401h45'47''ROUTEX Jean paulV3M
114501h45'47''RAYMOND-SERAILLE CaroleV1FUA MAURIENNE (ST-JEAN)
114601h45'49''DUPOMMIER VianneyV1M
114701h45'54''RICHARD Anne laureV1F
114801h45'55''DESOUCHE CaroleV1FUAC MORESTEL
114901h45'59''CZERNICH MyriamV2F
115001h46'00''MATHEVON FlorianSEM
115101h46'03''HALLET ArnaudV1M
115201h46'32''ANDRE PierreV2MLES DAHUS DU RHONE
115301h46'33''SAVARY CelineSEF
115401h46'34''VALENTINI FaustineSEF
115501h46'40''METRAL BrigitteV2FLA RONDE DE CHAVANOD
115601h46'46''MARTINOT MariaV2FAVOC
115701h46'48''KRAFFT VirginieV1F
115801h46'50''MONTEIL SandrineV1F
115901h46'53''PFEUTY VeroniqueSEF
116001h47'00''FARAUT AlainV2M
116101h47'00''MARCHAND PierreV2M
116201h47'02''PFEIL HerveV2M
116301h47'05''PAPALEO NicolasSEM
116401h47'09''DUCLAUX BertheV1F
116501h47'11''VALLERIX IsabelleV1F
116601h47'18''VIEUX-JEANTON EvaSEF
116701h47'20''MARION MarionV4F
116801h47'23''PINAQUI PhilippeV2M
116901h47'26''MOUREY PierreV3M
117001h47'30''COING-ROY SebastienV1M
117101h47'34''LHOST-DUNOYER MyriamV1F
117201h47'35''BALAGUIER GeryV2M
117301h47'40''ALGLAVE OlivierV1M
117401h47'40''COCHARD DamienV1MRUN'N'TORCH
117501h47'48''QUAY ChristianV1M
117601h47'51''LARDREAU EricV2M
117701h47'53''NICOLAS ValeriaSEF
117801h47'54''BON CamilleSEF
117901h47'55''WRONKA FabrineV1F
118001h47'56''SIMONNET DominiqueV1M
118101h48'06''KOEHL MorganeSEF
118201h48'08''BLANCHIN ChristelV1F
118301h48'08''ROSSET-BOULON VincentV1M
118401h48'10''OLIVA LaurentV1M
118501h48'11''DUCHESNE Marie-armelleV1FATHLETIC CLUB TASSIN
118601h48'15''PUTHOD MichelV2MRTT
118701h48'17''GIROUD YannickV1M
118801h48'22''SCHLATTER Jean louisV2M
118901h48'26''BOILLETOT CelineSEF
119001h48'26''TRAN ElodieSEFCOURIR A LYON
119101h48'28''SAVARINO DamienSEM
119201h48'29''DI PAOLO StephanieSEF
119301h48'34''FROMENT LoicSEMTRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE
119401h48'35''HARBINE LaetitiaSEFLEOPARDESNEIGES
119501h48'36''DELEVAUX YannSEM
119601h48'38''BOLLON EmerikSEM
119701h48'39''BAUDRY WilliamV1M
119801h48'39''CROZIER SebastienV1M
119901h48'42''DAUL AmandineSEF
120001h48'43''HOUDRY Lynda marie-thereseV2F
120101h49'05''GAGG AmandineSEF
120201h49'06''MELI JeanSEM
120301h49'06''KOTUCH LucieSEF
120401h49'07''ANDREATTA TiffanySEF
120501h49'14''GOYER BrigitteV2FASCM SAINT JEAN DE MAURIENNE
120601h49'14''SECUNDINO CarlosV1M
120701h49'15''GELLI MarinaV2F
120801h49'22''MENU MaryleneV1F
120901h49'22''PLESSIS SophieV1F
121001h49'25''FAVRAT Jean noelV1M
121101h49'25''SCOLASTICA JeanSEM
121201h49'26''BRACHE PatrickV2M
121301h49'30''HIRIART PatrickV2MCOURIR SANS LIMITES
121401h49'31''VACHEY JulienSEM
121501h49'31''RAIMONDI EmilieSEFCOURIR SANS LIMITES
121601h49'33''RUIZ JeanV2MCOURIR SANS LIMITES
121701h49'37''BIANCON MarylineV1FRTT THUSY
121801h49'37''VLACICH StelloV2M
121901h49'41''RIBEIRO MartineV2FATHLETIC CLUB TASSIN
122001h49'43''BELLEMIN VeroniqueV1F
122101h49'44''CHABOUD FabriceV1M
122201h49'47''CHASTRE JOLY AnneV2F
122301h49'48''BLANDON FlorenceV2FCORCY ENDURANCE
122401h49'53''DUROT GillesV1M
122501h49'54''SAMBUCHI GaelleSEFRTT 74
122601h50'02''ORSET EricV2M
122701h50'02''FOURR FabienneV2F
122801h50'06''VLACICH LysetteV2F
122901h50'11''LEONFORTE PascalV1M
123001h50'13''DE CHOUDENS PhilippeV2M
123101h50'18''DENAES PhilippeV2M
123201h50'18''SALVI PhilippeV3M
123301h50'22''BURETTE Marie-noelleV2F
123401h50'24''DEGIORGI NathalieV2F
123501h50'28''SCHLATTER MalikaV2F
123601h50'29''GIRAUD AnneV1FAVOC
123701h50'32''AUBERT MichelV3M
123801h50'32''MORO FlorianSEM
123901h50'34''ROSA CARDINAL ChristianV3M
124001h50'35''COMTET ClaudieSEF
124101h50'39''BRUN ThierryV1M
124201h50'40''CHAFFIN FrancoisV3M
124301h50'42''MICHELON CamilleESF
124401h50'48''MOCQUET DominiqueV2M
124501h50'48''ZARZAH SoniaSEF
124601h50'49''VERRON FrancoisSEM
124701h50'50''MORONI SylvainSEM
124801h50'53''MORIN AlexandreSEM
124901h50'53''RENE IngridSEF
125001h50'54''JOURNET PhilippeV2M
125101h50'54''GUIBERT RaphaelleV1FDECINES MEYZIEU ATHLETISME*
125201h50'55''MOREL Jean-marcV2M
125301h50'56''TRICHON JulienSEM
125401h51'00''RAUX YohannV1M
125501h51'07''GOODFELLOW PhillippaSEF
125601h51'11''OGER PascalV2M
125701h51'13''LANOIS ThibautSEM
125801h51'16''MANON EmilieSEF
125901h51'24''JONGMANS DenisV2M
126001h51'25''FAWDRAY CaroleV1F
126101h51'27''LOZAT Marie joV3F
126201h51'39''BRUYERE PascalV1M
126301h51'39''GAY PatrickV2M
126401h51'40''LE COLLETER AnneV2FESDPR
126501h51'42''CARBONNE EstelleV1F
126601h51'45''BOUTEILLE ElodieSEF
126701h51'47''MASANTE CricriV2F
126801h51'54''MORETTI ThierryV2MCOURIR ? ST ALBAN
126901h51'56''GIRALDO MerylESF
127001h51'57''MARCOT VincentV3M
127101h52'02''GIRERD AmandineSEF
127201h52'03''WITH SylvieV2FGUC TRIATHLON
127301h52'04''COLINA EmilieSEF
127401h52'06''GUY JonathanSEM
127501h52'07''PERRIER GerardV3MATHLE DU PAYS DE VANNES *
127601h52'09''CERDAN MarcV2MAUCUN
127701h52'15''MURET SandraV1F
127801h52'22''CATTELAN SebastienV1M
127901h52'22''ROBBIANI LaurenceV1F
128001h52'22''COUX OlivierV1M
128101h52'23''DARTSI OlympiaSEF
128201h52'25''MAGNIN MarieV2F
128301h52'31''BERNOUD C‚cileSEF
128401h52'32''GARCIA PeggyV1F
128501h52'34''VIVIER-RITORD CecileV1F
128601h52'39''VIALLE MichaelV1M
128701h52'39''MOAL YannickV1M
128801h52'47''REY CecileSEFLES TRAILERS DE LA CHAMBOTTE
128901h52'49''FRESSOZ LionelV1MLES TRAILERS DE LA CHAMBOTTE
129001h53'00''GALLAY NathalieV2F
129101h53'05''HURET FabriceV1MCORATHONES
129201h53'05''RIGOT HeleneSEFCORATHONES
129301h53'10''CAUBERE BASTION AurelieSEF
129401h53'11''MOIGNE MichelV4M
129501h53'15''HENRIO OdileV2F
129601h53'25''LOTTERO Jean-charlesV2MSL RUMILLY
129701h53'32''COTTEREAU IsabelleV1F
129801h53'33''VINCENT EmmanuelleSEF
129901h53'37''MONIN DianeV1FTEAM EVEREST
130001h53'37''MOUREY VeroniqueV3F
130101h53'38''CECILLON BriceV1M
130201h53'42''COLLOMB BastienSEM
130301h53'42''COLLOMB ElodieSEF
130401h53'53''BOHANT HaquajanV1F
130501h53'58''LAURENCE ChristopheV1M
130601h54'06''GLORIA StephanieSEF
130701h54'17''CHEZEAU KevinSEM
130801h54'32''CHAUD CorinneV2F
130901h54'32''ORSET GhislaineV1FL'ECHAPPEE DES BORDS DE LOIRE
131001h54'35''GODART FabienneV1F
131101h54'35''GODART PierreV1M
131201h54'37''ALLEMAND Jean-michelV2M
131301h54'48''CHETAIL-FABRIS VirginieV2F
131401h54'54''ARNAUD CathyV2FLRDC
131501h54'55''MIGLIACCIO ThierryV2MLRDC
131601h54'56''QUINCIEU PhilippeSEM
131701h55'01''CASON MalorieSEF
131801h55'01''CASON StephaneV1M
131901h55'02''DESBAT FranckV2M
132001h55'02''CHAMPAGNE AuroreV1F
132101h55'02''CHAMP LaurenceV1F
132201h55'03''CHENEVOY EmilieSEF
132301h55'07''GLAD GillesSEM
132401h55'11''MALUCHET FlorenceV1FCREDIT AGRICOLE DES SAVOIE
132501h55'14''OLIVIERI SophieV1F
132601h55'17''PHILIPPOT MarineSEF
132701h55'24''MILLOT ChristopheV1M
132801h55'26''GARNIER CatherineV2F
132901h55'27''PIC Anne-sophieV1F
133001h55'27''PIC HerveV2MRILLIEUX TRIATHLON
133101h55'29''CHALLE-MONNEY VeroniqueSEF
133201h55'30''CLOT Jean louisV3MCHAUD LES PATTES
133301h55'36''SIMAND IsabelleV2F
133401h55'53''GONTHIER FreddyV2M
133501h55'54''CUGNARDEY MarieSEF
133601h56'03''DEBON YoannSEM
133701h56'06''MANON AurelieSEF
133801h56'09''MOIGNE AlainV3M
133901h56'10''BRUNON CaroleV2FPOISY
134001h56'12''PROST CyrilV1M
134101h56'18''MARCHAL CyrilV1M
134201h56'22''BARICHELLO NathalieV1F
134301h56'32''D'AVINO MagaliV1F
134401h56'35''CONGARD ChloeSEF
134501h56'36''LARGILLER GuillaumeSEM
134601h56'49''FOISY ChristopheSEM
134701h56'51''WEPPE FlorentSEM
134801h56'53''MERME SophieSEF
134901h56'53''WEPPE ClaireSEF
135001h56'54''HERMANN MartinV1M
135101h56'54''STOUVENEL YvonV1M
135201h56'55''BOULANGER SylvieV2F
135301h57'08''AUDOUIN LaetitiaSEF
135401h57'11''METRAL CatherineV2FAMICOURSE
135501h57'18''SAXOD-CHAVAND AlineV1F
135601h57'21''ROUSSILLON NathalieV2F
135701h57'41''POUSSONNEL ManonSEF
135801h57'47''MONOD CharlesV3MAUCUN
135901h58'16''PERRIN IsabelleV2F
136001h58'18''FAVRE Marie FranceV2FRUN VALSERINE
136101h58'27''WINDEY MatthieuSEM
136201h58'27''BIDEAU JohannaSEF
136301h58'30''CARROZ PhilippeV1MSPORT 2000
136401h58'31''CARROZ VeroniqueSEFSPORT 2000
136501h58'33''ALLERA PhilippeV2M
136601h58'36''BERTHIER CecileV1FLEO LAGRANGE
136701h58'37''BONNET LaurieSEF
136801h58'46''PELLET MichaelSEMAS RANDONNEURS RUY
136901h59'02''TENCHINI FabriceV2M
137001h59'04''TRUFFA BarbaraV1F
137101h59'05''BRAS FrancisV3M
137201h59'10''JOLLY SeverineSEF
137301h59'10''FIORE LucienV2M
137401h59'12''LECLUSE Francois-xavierV1M
137501h59'29''RAVINALE LaurentV2M
137601h59'37''CALLOUD NicolasSEM
137701h59'37''LEVEQUE ChristopheV1M
137801h59'38''DAUMAS CyrilSEM
137901h59'47''CHEVREUL LeaSEF
138001h59'55''LLAMAS MandySEF
138101h59'57''LAVAULT JulienSEM
138202h00'11''BOUCHER RaphaelV1M
138302h00'17''BEDON LaurentV1M
138402h00'20''CHEMOUNY AmandineSEF
138502h00'21''PASSONI AdelineSEF
138602h01'03''ROUSSEAU NadegeV1F
138702h01'09''MOREL CoralieSEF
138802h01'11''GANDON CaroleV1F
138902h01'13''PHAM TRONG CelineV1F
139002h01'20''SIEGMANN MyriamV3F
139102h01'21''SIEGMANN LaurentV2M
139202h01'26''DAELMAN ClaireV1F
139302h01'33''RACHIDI GhassanV2M
139402h01'39''FALHON ThierryV1M
139502h01'43''HENRION EmmelineSEF
139602h01'49''LETZELTER JeanSEM
139702h01'49''LETZELTER NadegeSEF
139802h02'06''VERDIER LaetitiaSEF
139902h02'08''CURE SophieSEFCHAMBERY TRIATHLON
140002h02'18''GALLEY VirginieV1F
140102h02'49''GENTILHOMME EricV2M
140202h02'50''DUFOURNET JulieSEF
140302h02'51''CONTEDDI AymericSEM
140402h02'51''QUELIN MarionSEF
140502h02'56''LE SOSSE MarcelleV3FAMICOURSE
140602h02'59''MICHELON CharleneSEF
140702h03'00''TABARY MicheleV4F
140802h03'11''MILLIET YvesV2MAS AIX-LES-BAINS*
140902h04'07''DUPOUX SebastienV1M
141002h04'08''BRIENT BernardV4MASPHALTE 94
141102h04'41''DELLAC DavidV1M
141202h04'56''LLAMAS EricV2M
141302h04'56''LAURENT CarolineV1F
141402h05'34''PETITJEAN CecileV1F
141502h05'38''VIFQUIN FredericSEM
141602h05'43''COSTA VictoriaSEF
141702h05'59''ARMAND JulienESM
141802h06'05''BONNEAU LaurenceSEF
141902h06'05''DAROCHA Lise-marieSEFRUN'N'TORCH
142002h06'13''DUPENT CorinneV2F
142102h06'13''MONNET JustineJUF
142202h06'36''REBECQ XavierSEM
142302h06'41''DETRAZ EvelyneV4FEJS
142402h06'41''CROIZET LENOIR DelphineSEF
142502h06'49''TASSION FlorenceV2FENDURANCE GRIGNON
142602h07'25''PICHARD EstherSEF
142702h07'41''MARION DeniseV4F
142802h07'48''RADO CarmenJUF
142902h07'55''SCELLIER FredericV2M
143002h08'56''MOUCHE SophieV1F
143102h08'56''MOUCHE ValentineESF
143202h09'07''VALLERIX PierreV2M
143302h09'26''BORLET Anne-marieV2F
143402h09'45''VILLENEUVE MichelV2MLES GALOPINS DE GUYENNE
143502h09'45''MUZEAU ChristelleV1FSAINT SO COURT
143602h09'50''CARROZ PaulineSEF
143702h10'10''BLANC PascalV1MCARREFOUR CHAMNORD
143802h10'28''AMOURETTE PhilippeV1M
143902h10'49''VASSAL NellySEF
144002h10'49''GONZALEZ EmmanuelleSEF
144102h11'02''SARGIAN GilV2M
144202h11'27''RICARD FabriceV1MJAST
144302h12'15''BEDON LaurenceV1F
144402h13'51''BRIAND BeatriceV2F
144502h14'31''PONCIN PatriciaV2FSTSOCOURT
144602h32'33''DE CHOUDENS ManonSEF
144702h34'39''ROBLOT-COULANGES MurielV1F
144802h37'41''CARLIER AudreySEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !