Classement de Trail nocturne du Roc d'Aluze - 15 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail nocturne du Roc d'Aluze - 15 km du 31/10/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
159'27''PETITJEAN BenjaminSEMDST
201h01'07''DOMANICO BaptisteSEMentente athl le creusot
301h02'52''BONNEAU RemiSEMORTHEZ
401h03'30''CHAVET CedricV1MMORVAN OXYGENE
501h04'42''LHERISSA EtienneJUMECA
601h04'56''CUVELIER TaylorSEM
701h05'56''BADEY ThierryV1M
801h06'34''BERTHOLET FoulquesESMDST
901h06'34''BERTHOLET EnguerrandSEMDST
1001h07'12''BALMONT GuillaumeV1Msa autun
1101h07'48''VERDU MickaelSEMentente athl le creusot
1201h07'52''MISTAK ThierryV1Mentente athl le creusot
1301h08'17''LAUPRETRE YoanESM
1401h08'50''AUGUEUX JulienSEM
1501h09'02''BRZOZOWSKI RemiSEM
1601h09'08''EUVRAD MickaelSEMecuisses
1701h09'31''BELHADJ Jean CharlesSEMMET
1801h09'38''PERREAU PhilippeSEM
1901h10'35''MAGNIEN LaurentSEM
2001h10'41''PERCEAU RaphaelV2M
2101h11'17''CHAGNON DamienSEMsa autun
2201h11'23''ROUSSEAU AlainV2M
2301h11'28''MUZETTE FabienSEM
2401h11'37''PERRAULT ThibaultCAMBeaune rougeot triathlon
2501h11'44''BERARDAN CyrilleSEMcourir moroges
2601h12'20''MEUNIER GuillaumeESMChalon Triathlon
2701h12'30''COMEAU FabriceV1MCREUSOT TRIATHLON
2801h12'47''MAZILLE PierreJUMDST
2901h12'53''DEBARNOT DavidV1M
3001h12'55''CAVARD VincentSEMAVIRON CHALON
3101h13'12''LE LANN OlivierSEM
3201h13'25''TURISINI GrégorySEM
3301h13'25''LANDRE SébastienV1MCreusot Velo Sport
3401h13'49''PEREIRA AugustoV1M
3501h13'55''TERRIER SylvainV1M
3601h13'56''PERRAUD CédricSEMoxygene st LAURENT
3701h14'03''CHAUVIN JeromeSEMGCA
3801h14'07''BRAJON XavierSEMGCA
3901h14'16''MICHOT ValentinSEM
4001h14'25''LOMBARD EricV1Msa autun
4101h14'44''GENEVRIER JeromeV1MUA charolais brionnais
4201h14'45''ROMAND DavidSEM
4301h14'50''TERVILLE ErwannJUMentente athl le creusot
4401h14'53''BELLOT SebastienV1M
4501h15'08''ETERNO MarcV1M
4601h15'24''MASSON AlixCAM
4701h15'33''MEUNIER FredericSEMCREUSOT TRIATHLON
4801h15'35''ALLEGRE BertrandSEM
4901h15'57''VITTEAU ManuelV1M
5001h16'04''SAULNIER ManonSEF
5101h16'25''CAVARD RomaricSEMcourir moroges
5201h16'44''SANTA FERREIRA MichelV1M
5301h16'51''TERVILLE ChristopheV2Mentente athl le creusot
5401h17'12''THEVENOT MaximeSEM
5501h17'20''CALMAND ThierryV1MJSAC
5601h17'24''DOREY SebastienV1M
5701h17'53''VOISIN SébastienV1M
5801h17'58''ALLIX ArnaudSEMCREUSOT TRIATHLON
5901h18'15''PACQUEAU PascalV2MCreusot Velo Sport
6001h18'19''VIOLOT AnthonyESM
6101h18'39''CHEVALIER AurélienSEMathlé bourgogne sud
6201h18'54''POMPANON Jean FrancoisV2Mcycling eco team
6301h19'00''BENAZZOUZ DavidV1MUA charolais brionnais
6401h19'10''AUBERT NicolasV1Msa autun
6501h19'12''DEMOUZY LoickCAM
6601h19'17''LAVESVRE YannickSEMsa autun
6701h19'20''PECHOUX StephaneV1MAVIRON CHALON
6801h19'27''DORIN MichelV1M
6901h19'33''CHAROLAIS PhilippeV1M
7001h19'41''BOURDIAU PierreV1M
7101h19'42''DERANGERE MaximeSEMCREUSOT TRIATHLON
7201h19'58''BOUILLET ChristopheV1Mentente athl le creusot
7301h19'59''CARVALHO AugusteV2MROUTE MEXIMIEUX
7401h20'07''THIERRY BenoitV1Mmontceau triathlon
7501h20'16''REVIRON WilliamSEM
7601h20'21''BOURGOING SebastienV1Msa autun
7701h20'23''BESSON JoffraySEM
7801h20'25''BOUTTEVIN DenisV1M
7901h20'26''MATRANGALO Paul AntoineJUM
8001h20'45''DESBOIS AlexandreSEMecuisses
8101h20'48''MAURO CatherineV1F
8201h20'59''TISSERAND NicolasSEMsa autun
8301h20'59''LENOIR MichelSEM
8401h21'00''PERRIN HervéV2M
8501h21'05''FOREST ChristianV2M
8601h21'05''MALTERRE UlrichSEMLES SANGLIERS DU MALMONT
8701h21'09''BELBLOUWE ChristopheV1Mmontceau triathlon
8801h21'17''BOGUET SébastienV1M
8901h21'20''PFISTER ValentinSEM
9001h21'29''BERNASCONI PhilippeV2M
9101h21'33''MINGRET XavierSEMMILLE PATTES
9201h21'43''MERCIER Pierre EtienneSEM
9301h21'50''BALMONT AnneV1F
9401h21'50''RENARD BaptisteSEM
9501h21'53''GODIN CaroleSEF
9601h21'59''BOUILLOUX ClaudeV2M
9701h22'02''CHAVET EmmanuelV1M
9801h22'04''OBOZIL JackyV2MChalon Triathlon
9901h22'34''ROY NathalieV1FCAF
10001h22'42''DUPASQUIER EricSEM
10101h22'44''LAVERTY FabriceSEMTRIATHLON IRELAND
10201h22'45''METAIS ArnaudV1MCC AUTUN
10301h22'50''MARIZY MagaliV1FCREUSOT TRIATHLON
10401h23'01''MAILLET GregorySEM
10501h23'21''BERARO Jean PhilippeV2M
10601h23'27''MONNERY PatrickV2Msanvignes velo sport
10701h23'30''BENCE MagalieSEF
10801h23'32''AMENGUAL RomainSEMMACON TRIATHLON
10901h23'35''MEURIOT DidierV2MBeaune rougeot triathlon
11001h23'35''BERTHOUD BenoitSEM
11101h23'47''LUCAS KevinSEM
11201h23'49''GEOUFFRAY JeremySEMCREUSOT TRIATHLON
11301h23'53''GARGANTUA JoseV3M
11401h24'09''CAVELIER BenoitSEM
11501h24'18''FUSSI FabienSEM
11601h24'19''MALFONDET VincentSEM
11701h24'32''GUILLOT StephaneSEM
11801h24'51''MADELAINE DavidV1M
11901h24'51''LAPLANTE GuillaumeV1MCREUSOT TRIATHLON
12001h24'52''AGOSTINI ChristopherSEM
12101h25'04''FLEURIAU DavidSEM
12201h25'04''PORCHEROT BertrandSEM
12301h25'13''THEURIAU ValentinSEM
12401h25'16''CALDERON SylvainSEM
12501h25'30''DE OLIVEIRA LOPES MaximeSEM
12601h25'30''GUERIN LudovicSEM
12701h25'31''NOEL JulienESM
12801h25'36''DOMANICO XavierSEM
12901h25'53''RITZ GuillaumeSEM
13001h25'55''DESBROSSES YvesV3M
13101h25'59''THEVENOT LudovicV1M
13201h26'09''VAURY PascalV2Mmontceau triathlon
13301h26'13''BOIVIN AlainV2M
13401h26'22''RAVAT VincentCAM
13501h26'25''BRUCHON MichaelSEM
13601h26'31''GENDREL PierreV2M
13701h26'50''MORAIS CendraV1F
13801h27'02''REYNAUD Jean CharlesSEMASVEL TRI
13901h27'17''GUILLOT JOBARD AurelieSEF
14001h27'19''GOURDE PatrickV1M
14101h27'22''LUCAS MarvinSEM
14201h28'04''BEAUDET PierreSEM
14301h28'06''DELARCHE RobertV2MABS Montceau
14401h28'09''DUVAUT ChristopheV2MChalon Triathlon
14501h28'09''DUVAUT AlexandreSEMChalon Triathlon
14601h28'21''PRZYBLYA SylvainV1Mentente athl le creusot
14701h28'33''PERRET FlorianV1MCosca
14801h28'38''OLLIER MariusCAM
14901h28'44''LERAY JonathanSEMclub nautique LE CREUSOT
15001h28'56''SEGUIN FabriceV1M
15101h28'59''SORINE RomaneSEF
15201h28'59''LEFEVBRE MarieSEF
15301h29'06''DENOYELLE DavidV1MGCA
15401h29'11''DESBOIS PierreV2M
15501h29'18''MANSILLA RaoulSEMCREUSOT TRIATHLON
15601h29'19''JUSOT Jean MarieSEMCREUSOT TRIATHLON
15701h29'22''FEVRE LaurentV2M
15801h29'25''BONNEFOY HenriV3Masptt chalon
15901h29'39''GOUDEAU SylvieV1F
16001h29'41''BEAUSOLEIL LaurentV1Mmontceau triathlon
16101h29'43''CAMBIER BlandineSEFBeaune rougeot triathlon
16201h29'45''MONCHARMONT HerveV1M
16301h29'48''THIBERT ChristopheV1MCosca
16401h29'57''MARC SammyV1Mmontceau triathlon
16501h30'10''SPADACCIN LucileSEF
16601h30'17''FUTELIN ThierryV1MECA
16701h30'47''PAQUELET JonathanSEM
16801h30'48''VACHER JeromeSEM
16901h30'51''SAUVAT NicolasSEM
17001h30'56''DEMAIZIERE DominiqueV2M
17101h30'57''LEFEVRE BenoitSEM
17201h30'57''BONNETAIN FlorentinJUM
17301h31'23''CLEAU StéphanieSEFASSOTRAIL
17401h31'24''CLEAU SimonSEMASSOTRAIL
17501h31'28''MOZON LéaSEFcycling eco team
17601h31'29''LABOURE EmmanuelV1M
17701h31'44''DEGRANGE XavierV2M
17801h31'47''LAREURE MarleneSEFcycling eco team
17901h32'11''TERASSE LionelV1MCREUSOT TRIATHLON
18001h32'13''RAFAEL TheoESM
18101h32'49''PEROL MathieuV1M
18201h33'02''TAILHARDAT LaurentSEMentente athl le creusot
18301h33'18''MALTERRE LoicSEM
18401h33'49''MONNET LaurentV1M
18501h33'53''CHARDIGNY Jean ChristopheV1MECA
18601h34'10''GONNEAUD PatrickV2M
18701h34'13''AUCLAIR MatthieuSEM
18801h34'14''AUCLAIR ThibaultSEM
18901h34'15''BERTHOUD ThierryV2M
19001h34'56''FARVENOT FlorianV1MBOURGOGNE EVASION
19101h35'05''AMENGUAL Jean LouisV2M
19201h35'20''BARAZZA DavidV1M
19301h35'20''CHAMPONNOIS LaurentV1M
19401h35'47''RADNIC SandraSEF
19501h35'48''BOULEY LudovicV1M
19601h35'48''MERCIER FredericV1M
19701h35'49''LAURENT FabienSEMASSOTRAIL
19801h35'50''PERCEAU GillesV1MCREUSOT TRIATHLON
19901h35'56''TORLAND CyrilV1Mcourir moroges
20001h35'57''DESBOIS CorinneV1F
20101h36'00''JOLEAUD JoelleV2F
20201h36'01''LENET HugoCAM
20301h36'09''GARDEY PaulineSEF
20401h36'22''PEREIRA GuillaumeSEM
20501h36'27''LAZZER Jean PierreV1M
20601h36'29''NAVOIZAT JulienSEM
20701h36'33''COMEAU CelineV1F
20801h37'03''DEMONT CORENTINV1M
20901h37'06''ROTH JoannySEM
21001h37'06''LIMOGE MelvinSEM
21101h37'27''LEGROS EricV2M
21201h37'27''DUCLOS CarolineSEF
21301h37'59''COUTROUTSIOS GillesSEM
21401h38'08''GASSEY JéromeSEM
21501h38'14''LAMBERT KillianESM
21601h38'26''FARAMA SophieSEF
21701h38'26''BONNARDOT MartineV2Fmontceau triathlon
21801h38'27''FARAMA JulienV1M
21901h38'28''ROUMY Jean BaptisteSEM
22001h38'28''BRINTET VioletteESFASPTT DIJON
22101h38'31''BESSIRE GeraldV1M
22201h38'32''CHARLOT Jean MichelV1M
22301h38'35''RIEME ValerieSEFmontceau triathlon
22401h38'43''RION JeromeSEM
22501h38'43''MARCHANDEAU LaurentV1M
22601h38'46''FOUGERAY Anne MarieV2F
22701h39'02''BOLLETEAU SebastienV1M
22801h39'09''ROY Jean ChristopheV1M
22901h39'26''DHOLTAUT PierreV1M
23001h39'28''DEFAUT EricV2M
23101h39'59''CHAROLLE FabriceV1M
23201h40'03''RABUT OliviaSEFCREUSOT TRIATHLON
23301h40'07''ANDALI LeaSEF
23401h40'18''MERCEY LeaCAF
23501h40'20''ROCHAIX LaureV1Fmontceau triathlon
23601h40'21''JOURDAN ThierryV2M
23701h40'22''TERVILLE JulienSEM
23801h40'22''POUEYO SandySEM
23901h40'33''BERNARD HerveV1MBRESSE MARATHON
24001h40'43''PONSOT JulienSEM
24101h41'43''POIRIER Bruno JoV2M
24201h41'44''BRAILLON StephanieV1F
24301h41'53''RENAUD RaphaelSEM
24401h41'55''OKRZESIK ThomasSEM
24501h41'57''BOUTEILLE SandraSEF
24601h41'58''RICHETER MichelV1M
24701h42'14''LE MOAL XavierV1M
24801h42'27''MOREAU StephaneSEM
24901h42'30''OLLIER LaurentV2M
25001h42'42''POMMEY IsabelleV1F
25101h42'44''DURAND PascaleV2F
25201h42'44''MALTAVERNE ChantalV1F
25301h43'01''BOURGGEOIS Jean PaulV2M
25401h43'13''JOUBERT PatrickV2MCLUB NAUTIQUE LE CREUSOT
25501h43'21''CHAPPELLON JéromeV1M
25601h43'27''BADET LucileSEF
25701h43'28''BADET PatrickV2M
25801h43'32''JOBLOT GerardV3M
25901h43'34''PILLON FranckV1M
26001h43'43''PELGRIN NicolasSEM
26101h43'49''LE HUBY MarieV2F
26201h43'52''VIEILLARD EdouardJUM
26301h44'01''MATRAS EmmanuelleV1Fentente athl le creusot
26401h44'01''DA SILVA ElisabethV1F
26501h44'11''NAEGELEN VincentSEM
26601h44'18''LANDRE CatherineSEFCreusot Velo Sport
26701h44'25''PINTUS SlavatorV2M
26801h44'28''BONNARDOT AlexisESMmontceau triathlon
26901h44'28''BERTHIER CharlineESFmontceau triathlon
27001h44'30''COMTE LeatitiaSEF
27101h44'30''ROCHAIX CyrilV1Mmontceau triathlon
27201h44'54''HUSSON LudovicV1M
27301h44'57''DURAND GuyV3M
27401h44'58''TREMEAU MattiaV1F
27501h45'17''DESORMEAUX AnneV1F
27601h45'19''DESORMEAUX FabienV1MASSOTRAIL
27701h45'29''RAVEAU RolandeV2F
27801h45'29''RAVEAU PatrickV2M
27901h45'41''ATTWOOD MarinaV1FCREUSOT TRIATHLON
28001h45'43''SANTA FERREIRA VeroniqueSEF
28101h45'45''LAGARDERE MathieuSEMcourir moroges
28201h45'51''THIBEAUT AimieCAF
28301h45'55''LAUVERGNE VincentV1M
28401h46'28''REMOND LudovicV1MCosca
28501h46'29''SAHUT RobertV3M
28601h46'29''HUMBERT MarineSEF
28701h46'48''VERNET ChristineV1F
28801h46'50''DUFRESNE MickaelSEMASSOTRAIL
28901h46'50''DUFRESNE EmilieSEFASSOTRAIL
29001h47'10''REBILLARD MathildeSEF
29101h47'23''GAIDON Jean LoupV2Mcourir moroges
29201h47'24''SIGNORET StephaneV1Mcourir moroges
29301h47'25''PRIEUR Jean PhilippeV2Mentente athl le creusot
29401h47'31''LENOIR AuroreSEF
29501h47'31''JOBLOT FrancoisV2Mcourir moroges
29601h47'32''PETIT JeromeSEM
29701h47'33''COULON DamienSEM
29801h47'36''SANTOVITO BorisV1M
29901h47'47''PETIT SebastienSEM
30001h48'18''FIEUX SebastienSEMASSOTRAIL
30101h48'40''OQUIDAN MélanieESF
30201h48'48''DECLERC ChristopheV1M
30301h49'03''DUMONT FabienSEM
30401h49'12''BRIZE BertrandSEM
30501h49'12''PACAUD CathyESF
30601h49'22''MICHOT GuyV3M
30701h49'23''MICHAUD KevinSEM
30801h49'24''DA PONT AnthonySEM
30901h50'10''BEY DominiqueV1M
31001h50'10''BONIN MatthieuESM
31101h50'22''PETIT EmmanuelSEM
31201h50'43''MITTOUX ValérieV1Fentente athl le creusot
31301h50'47''MONVOISIN LucasSEM
31401h50'47''GILARES OlivierV1Mroad team 71
31501h50'48''GABRIEL EricV1M
31601h51'32''PERCEAU DominiqueV2M
31701h52'11''ARTIGUEVIELLE MarineSEF
31801h52'13''CORNUT AurelienSEM
31901h53'28''MELOT OlivierV1MBATRUN
32001h53'29''DATH GloriaV1F
32101h53'29''DATH FredericV2M
32201h53'38''PERRIN LudovicV1M
32301h54'47''DE SARS LaurenceV1Fmontceau triathlon
32401h54'47''PELIN Marie AgnesV2Fmontceau triathlon
32501h54'47''POUTISSOU HeleneV2Fmontceau triathlon
32601h54'47''REYGNIER LucieSEFmontceau triathlon
32701h54'54''BARRAUT JeremySEM
32801h54'57''CLEMENT AuroreV1F
32901h56'43''NOLLOT PhilippeV2M
33001h57'19''DELABY MarieCAF
33101h57'23''BERNARDI OlivierV2M
33201h57'38''MASSON MyriamV2F
33301h57'45''PRUDHON PascaleV2F
33401h57'46''PRIMEY AnnieV2F
33501h57'57''NOLLOT IsabelleV2F
33601h58'12''MARQUES ChloéCAFentente athl le creusot
33701h58'28''TIAEHAU MarcoV1M
33801h59'32''MARCHANDEAU SeverineV1F
33901h59'38''FERDINAND ChristelleV1F
34001h59'39''GILOT ChristopheV1M
34102h00'13''BOURAGA AnnaV1F
34202h00'13''BATTAGLIA MurielV1F
34302h00'20''ANTONINI NicolasV1M
34402h00'23''DONZE FabienSEM
34502h00'25''CAVALIER LionelV2MCLUB ALLURE LIBRE GUEUGNON
34602h00'45''MALON FabriceV1M
34702h00'48''FARION NadineV2F
34802h02'26''BRIZE NathalieSEF
34902h03'27''DONZE PriscillaSEF
35002h05'13''MATRANGOLO LolitaCAF
35102h05'17''LAROCHE DidierV2Mentente athl le creusot
35202h05'17''LAROCHE AnneV2Fentente athl le creusot
35302h05'35''PARMENTIER MurielV1F
35402h05'35''UN XavierV1M
35502h07'51''DAUVOIS NicolasSEM
35602h07'51''BUKHARDT JulieSEF
35702h07'51''GIBERT VictoriaSEF
35802h08'38''DESBROSSES AnnickV3F
35902h09'23''CLAUDE ElodieSEFECA
36002h09'24''BONNET CharlotteSEF
36102h10'46''MORIN SylvieV1F
36202h10'48''MAUCHAND NadégeSEF
36302h11'20''DESCHAMPS BERTHOUX MarieV3F
36402h12'07''JOLIVOT LaureV1FCREUSOT TRIATHLON
36502h12'54''LARDY MichaelSEM
36602h12'54''LARDY EmilieSEF
36702h13'05''GAUDIAU SébastienV1M
36802h13'07''DION LaurentV1Mcycling eco team
36902h15'16''BRIFFOX MaximeSEM
37002h15'16''HEITZMANN FannySEF
37102h27'05''PANIER NicoleV3F
37202h34'43''METY CamilleCAF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.21 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !