Classement de Le Tour du lac de Vassivière 2017

Voir la fiche de la course : Le Tour du lac de Vassivière du 25/6/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h19'14''ANGLADA ClementSEMLimoges Athle
201h22'28''LADURANTY DamienSEMCo-km 42 St Just Le Martel
301h25'14''LAVAUZELLE NathanJUMAs Saint-junien
401h26'37''CHRISTEN ClementSEMCa De Champigneulles
501h26'54''PLATA GuillaumeSEMPana Loisirs
601h29'16''JELDO JERSO YousufESMLimoges Athle
701h29'34''RAOULT MarcSEMLimoges Athle
801h29'56''HAUSER DidierV1MEntente Brive Tulle Athle
901h30'43''MEUROU DavidV1MEndurance 23 La Souterraine
1001h31'28''GIRAUD PatriceV2MPana-loisirs Athletisme
1101h31'31''CHALARD OlivierV1MAc Chalus N Licence 60218552
1201h31'37''LINARD RaphaelSEMLimoges Athle
1301h31'47''VERGNAUD LudovicV1MCo-km 42 St Just Le Martel
1401h32'21''CHANIVOT LudovicSEMCo-km 42 St Just Le Martel
1501h34'29''CHALARD DanielV3MLimoges Ec
1601h34'32''DIVRY EricV2M
1701h34'59''PREVOT RegisSEMAthletisme Olympic Pontois
1801h35'05''BOSSOUTROT PierreV2MEntente Brive Tulle Athle
1901h35'06''LACOUR VincentSEMEntente Brive Tulle Athle
2001h36'54''KLEIN GuillaumeSEMLimoges Athle
2101h36'59''VINCENT BenjaminSEMCo-km 42 St Just Le Martel
2201h37'14''BOURRAS DavidV2MGlenic Sport Nature
2301h37'19''DESPROGES GaylordSEM
2401h37'30''BOURISSOU DidierV1MAiruns
2501h37'59''LEMEE StephanieV1FEntente Brive Tulle Athle
2601h37'59''LEMEE StephaneV1MEntente Brive Tulle Athle
2701h38'15''BOUTEAUD GillesV2MEntente Brive Tulle Athle
2801h38'32''CHANET ArnaudV1MEntente Brive Tulle Athle
2901h39'02''DUNET XavierV1MGlenic Sport Nature
3001h39'03''BOURRIEZ DavidV1MLes Pagnouds
3101h39'16''ALIBERT ArnaudV1M
3201h39'25''REROLLE Jean-philippeV1M
3301h39'28''MONTET SebastienV1MPana Loisirs
3401h40'57''LINDRON GuillaumeV1MAmitie Nature Montlucon
3501h41'30''VAUBOURDOLLE ChristopheV1MThe Box Crossfit Limoges
3601h41'39''LIMOUSIN NicolasSEMTeam Malibu
3701h42'11''PRIEM ArnaudSEM
3801h42'14''BERGE ChristopheV1MLeyrenne Ac
3901h42'27''GOURJAULT CedricSEMSam Gueret
4001h42'30''JACQUEMIN DavidSEM
4101h43'31''CECCARELLI OlivierV1M
4201h44'36''KEDZIA FrancisV1MAmitie Et Nature
4301h45'18''ANACLET MickaelSEMLimoges Triathlon
4401h45'31''COUBRET GauthierV2MPana Loisirs
4501h45'35''CARPE LaurentV1MCo-km 42 St Just Le Martel
4601h45'52''DELVAUX VincentSEM
4701h46'03''RESTOUEIX LionelSEMPana Loisirs
4801h46'09''AGIER MallyckSEM
4901h46'11''DUFRAISSE CyrilleSEMCanipat'87
5001h46'16''MALLET VincentSEMCanipat87
5101h46'20''LAVERGNE BenoitSEMEntente Brive Tulle Athle
5201h46'25''COLAS ArthurSEM
5301h46'26''LOPES JoseV1MLimoges Mud Run Club
5401h46'27''MASSONNEAU NicolasSEM
5501h46'38''BRU Jean-sebastienSEM
5601h46'40''LE BLOCH GaetanSEM
5701h46'43''DUNET DonatienneV2FGlenic Sport Nature
5801h46'47''PRIEUR FranckV1M
5901h46'50''MANEGRIER JeromeV1M
6001h46'54''CARRIAT FlorentV1MLimoges Athle
6101h47'07''DUPUY Jean-francoisV1M
6201h47'07''VALENTI EricV2M
6301h47'44''BEYRAND MathieuESMAmitie Et Nature Montlucon
6401h48'08''BERTHON SamuelSEM
6501h48'19''TARDAT DavidV1MCa Plassac
6601h48'28''POMMIER Jean jacquesV2MSpiridon 87
6701h48'32''FARGEAS OlivierV1MCanipat'87
6801h48'53''MOSMEAU ChristelleV1FCap Veyrac 87
6901h48'53''LEJEUNE PierreV1MCap Veyrac 87
7001h49'02''MEGARUS TeddyV1M
7101h49'06''TERRIEN ArnaudSEM
7201h49'17''VALEYRIE FabriceV1MBruges Respire...
7301h49'35''JANICOT SebastienV1M
7401h49'41''CABIROL BrunoV2MPom'sy
7501h49'54''WINTZER PaulSEM
7601h50'06''MALINVAUD PaulSEM
7701h50'25''TERRILLON PatriceV2MTeam Malibu
7801h50'32''SEGUE DimitriSEM
7901h50'43''PRADEL GuyV2MEntente Brive Tulle Athle
8001h50'50''RODRIGUES LionelSEMSpiridon 87
8101h50'58''BARRY Jean-jacquesV2MPom'sy
8201h51'13''DUVERNEUIL ChristopheV2M
8301h51'13''BARRAUD PatrickV3MAsa Du Berry
8401h51'24''JOURNOUX AntoineSEMCoureurs De Fond Deolois
8501h51'31''ROUZADE Jean-christopheV2M
8601h51'42''TOURAND PatrickV1M
8701h51'49''CHAMPAGNOL ThomasSEM
8801h51'53''BOURDIN EmelineSEF
8901h51'54''ANDRE Jean michelV2M
9001h51'58''DESIRE JackieV4MCorreze Athle
9101h52'10''AGIER YaneckESM
9201h52'16''RIADO NicolasV1M
9301h52'17''HAILLOT FredericV2MTroyes Omnisports
9401h52'22''MOREAU StephaneV1M
9501h52'37''FRANCAIS JulienSEM
9601h52'47''PASSERIEUX AurelieSEFLimoges Athle
9701h52'53''CLEYRAT DominiqueV3MCorreze Athle
9801h53'31''BARTHOLEMY Jean marieV2MFvp Boussac
9901h53'33''SCARINGELLA FlorenceV2FLeyrenne Ac
10001h53'36''SEGUY BernardV3M
10101h53'38''CHAMPAGNOL DanielV3M
10201h53'48''BOUCHE ChristopheV2MNieul Airpur
10301h54'06''PERRIN Jean louisV2MSaint Doulchard Running
10401h54'07''TOGO TonyV1M
10501h54'08''TRICAUD MelanieSEFEsclops D'azun
10601h54'08''DOME YvesV3MLIMOGES EC
10701h54'09''SOMPROU MathieuSEMEsclops D'azun
10801h54'13''RANTY StephaneV1M
10901h54'27''PONCET DenisV2M
11001h54'29''FRAPPAT OlivierSEM
11101h54'48''MORIN PhilippeV2M
11201h54'51''VERNIN YvesV2M
11301h55'05''GERMANEAU BenoitSEM
11401h55'05''LAVERGNE PascalV2MGRAND ANGOULEME ATHLETISME
11501h55'08''GUILLEMOT EricV2MGlenic Sport Nature
11601h55'12''FALLOU NicolasV1MLes Lents Abraysiens
11701h55'19''DARREYE AntoineSEM
11801h55'20''GIRAUD VincentSEM
11901h55'25''PECOUT PatriciaV1FVerneuil Oxygene
12001h55'29''VERGNE DamienSEMNoblat Running Evasion
12101h55'31''DARREYE JeromeV2M
12201h55'44''BONNEAU LaurentV2MEANM - S/L CA MAYENNE
12301h55'48''MARC LudovicV1M
12401h55'56''DESCHAMPS FabriceV1MVerneuil Macadam
12501h55'56''JACQUET FredericV1MVerneuil Macadam
12601h56'07''POUGET LaurentSEM
12701h56'09''JUSIAK DidierV2MPas Cap Le Dorat
12801h56'17''VERGNE PierreESM
12901h56'24''PEIGNAULT Jean-claudeV2MLb Chateauroux
13001h56'30''COIFFARD JonathanV1M
13101h56'37''JOUANNY LaurentV1MVerneuil Macadam
13201h56'56''MALPAUD StephaneV1MBack To The Run
13301h56'56''TOURISSAUD MireilleV1FAS SAINT-JUNIEN
13401h57'09''HOUDELINE PierreSEM
13501h57'12''CHAMPEAU DavidSEM
13601h57'17''CABIROL SergeV2M
13701h57'20''MAINVILLE MarcelV2MBouzonville Athletic Club
13801h57'26''QUERAT Jean-danielV1MBeaumont Athletique Club
13901h57'29''ROUGIER FabriceV1MVerneuil Macadam
14001h57'35''BEILLEAU DidierV1M
14101h57'41''YARDIN NicolasV1MAs Legrand
14201h57'53''BALLET JeromeSEM
14301h57'54''PHILIPPON RichardV1M
14401h58'01''TEGENBOSCH AntoonV2M
14501h58'02''FARGEAS GuylaineV1FPana Loisirs
14601h58'03''ROCHE ThierryV1M
14701h58'10''BEILLARD AymericESM
14801h58'20''DUBUS FabienV1MEndurance 23 La Souterraine
14901h58'27''CAUNEAU NicolasV1M
15001h58'46''FRAGNON PatrickV2MAmitie Et Nature Montlucon
15101h58'50''PRADEAU JeanV3MLeyrenne Ac
15201h59'02''MARTIN JordanSEM
15301h59'05''DAVID FabriceV1M
15401h59'12''MAHOT KevinSEMAsa Du Berry
15501h59'23''GUILLOT Jean pierreV2M
15601h59'24''THELU ChristopheV1MEntente Brive Tulle Athle
15701h59'26''CHAPEYRON LouisV2MPom'sy
15801h59'32''DUNIS AlainV3M
15901h59'33''REYNAUD EricV2MBessines Sur Gartempe Athle
16001h59'48''GEMEAU BrunoV1MCo-km 42 St Just Le Martel
16101h59'58''FAUGERAS LaurentV1MVerneuil Oxygene
16202h00'00''GUILLERME AgnesSEFPom'sy
16302h00'00''IGUAL COLLADO RemySEMCo-km 42 St Just Le Martel
16402h00'02''GIBOURET LaurentV1MKm 19 Branceilles
16502h00'33''ROUVEIX LaurentSEM
16602h01'28''LE LUYER SeverineV1F
16702h01'29''BIOGEAUD FranckV1M
16802h01'29''PAYSANT JohannSEMLimoges Athle
16902h01'51''PECHON Jean-francoisV2MBessines Sur Gartempe Athle
17002h01'52''DEGUILHEM ChristianeV3FDordogne Athle
17102h02'06''PATIGNY EmmanuelV1M
17202h02'07''CAYOT JeromeV1MUltr'amical 86
17302h02'14''DUSSEL JacquesV3MVerneuil Macadam
17402h02'25''PRUNGET JulienSEM
17502h02'49''TIEYRE PhilippeV1M
17602h03'01''DUSSOUCHAUD ChristianV3M
17702h03'28''AULONG MarilyneV1FLimoges Athle
17802h03'28''SOULAT DavidV1M
17902h03'40''BELMONTE DavidV1MBessines Sur Gartempe Athle
18002h03'44''RENAUD Pierre-jeanV1M
18102h03'51''BONNEAU FabienSEM
18202h03'57''MAZIERE ChristopheV1M
18302h04'15''LEFEBVRE Jean-francoisV2M
18402h04'18''MALLARD PhilippeV1M
18502h04'24''ROCHE JeromeSEMCanipat'87
18602h04'26''BARRE DavidSEM
18702h04'31''MATRIBUS DavidSEMCanipat'87
18802h04'42''CHAPERON PierreV2M
18902h04'47''VEYRIER MarionSEF
19002h04'51''ABALEA LudovicSEM
19102h04'58''ALBERT Jean-charlesV2MCoureurs De Fond Deolois
19202h05'09''CARNIS Jean marieV2M
19302h05'30''DAMOUR GerardV2M
19402h05'33''BOURGEOIS YvesV2MGodasses Ambazacoises
19502h05'38''PELLERIN JeromeV1MVerneuil Oxygene
19602h05'40''PELLERIN MickaelSEMVerneuil Oxygene
19702h05'43''PIETRULLA FredericV1MEndurance 23 La Souterraine
19802h05'44''SERBOURDIN MichaelV1MLes Godasses Ambazacoises
19902h05'44''VERGNE JoelleV2FNoblat Running Evasion
20002h05'58''GIROD CorinneV2F
20102h06'01''BOUGAULT SebastienSEM
20202h06'02''CARPENET ChristopheSEM
20302h06'04''DE CLERFAYT AudreySEF
20402h06'06''RIVIERE ThierryV2M
20502h06'38''DESIR LoicV1M
20602h06'42''RENAULT-TEXIER SandraSEFLes Godasses Ambazacoises
20702h06'56''BOTTE FredericV2MAmitie Nature Montlucon
20802h07'03''ELOY EricV1MAunis A. La Rochelle Aytre
20902h07'09''COURTY AudeSEF
21002h07'33''MANSYRYAN TigranV1MSpiridon 87
21102h07'35''RIDOIN AntoineV1M
21202h07'48''BOUCHAREYCHAS AnthonySEM
21302h07'56''DIAZ MatthieuSEMElan Cyclisme Ambazac
21402h08'29''HERAUD CaroleSEFSpiridon87
21502h08'31''FERNANDES TonySEMSpiridon 87
21602h08'33''COLLAUDIN FrancoisV3M
21702h08'54''NOMER TommySEMAunis A. La Rochelle Aytre
21802h09'09''MORICHON DidierV2MVerneuil Macadam
21902h09'29''PEGHON ChristianV3MSaint Doulchard Running
22002h09'31''DESCHAMPS DavidV1MVerneuil Oxygene
22102h09'34''BIGRAT VincentSEMLimoges Athle
22202h09'42''BERNERON ThomasV1MBessines Sur Gartempe Athle
22302h09'48''ALLAIS DaovyV3FVerneuil Oxygene
22402h09'48''SARRAZIN JackyV3MAthletisme Sud 17
22502h09'52''PELAUDEIX RobertV3M
22602h10'04''SAUVAGE MicheleV3F
22702h10'07''SAVARY BernardV4MVerneuil Macadam
22802h10'17''JULIEN LouisJUM
22902h10'26''CHAPERON ClementSEM
23002h10'28''MIOMANDRE CecileSEFLimoges Mud Run Club
23102h10'30''CHEVALLIER DanielV3M
23202h10'37''VILLECHANOUX SandrineV2FFvp Boussac
23302h11'00''MEZERETTE ChloeESFBack To The Run
23402h11'03''TALLET PatrickV2MBack To The Run
23502h11'03''BARBAREAU BenoitV2MBack To The Run
23602h11'16''GIRY PatrickV3M
23702h11'25''DELUMEAU YannickV1MVerneuil Oxygene
23802h11'36''ROUGERIE VincentV2MLimoges Athle
23902h11'41''POUGET JuliaSEF
24002h11'48''PENY PhilippeV2MBESSINES SUR GARTEMPE ATHLE
24102h12'07''DUBIS EricV1MPas Cap Le Dorat
24202h12'13''BEILLARD PhilippeV2M
24302h12'29''BOUGAREL RegisSEM
24402h12'31''PAPION FrancoisV3MCourir A Saint Gervais
24502h12'42''MOREAU DominiqueV2MGlenic Sport Nature
24602h12'49''DUBIS KarineV1FPas Cap Le Dorat
24702h12'51''SERISIER AlainV3MGlenic Sport Nature
24802h12'57''MENTOR JeromeV1M
24902h13'00''CHAPUSOT DanielleV2FAsa Du Berry
25002h13'09''CALVET CelineSEF
25102h13'12''BILLY DominiqueV3MCours Toujours
25202h13'13''LALARME BenoitSEM
25302h13'13''LALARME CharlineSEF
25402h13'33''ROSIER VincentSEMNoblat Running Evasion
25502h13'33''ROSIER DominiqueV2MNoblat Running Evasion
25602h13'38''HAILLOT HerveV2M
25702h14'06''BEAUDON MariaV2FAmitie Nature Montlucon
25802h14'07''ROUVEIX RolandV3MCo-km 42 St Just Le Martel
25902h14'14''SIMONNEAU AndreV2M
26002h14'18''MOUTIER GuillaumeSEM
26102h14'19''MEYZIE GuillaumeSEM
26202h14'28''DARTHOUT GeorgesV2MAsa Du Berry
26302h14'37''DAURIAC StephaneV1M
26402h14'39''BORDES SebastienV1M
26502h14'48''USSEGLIO NicolasSEM
26602h14'52''DUREYSSEIX PhilippeV1M
26702h14'52''DUREYSSEIX AgnesV1F
26802h14'57''LEOBON FannyV1F
26902h15'02''GUILLOT JessySEFAmitie Nature Montlucon
27002h15'02''PAGES SebastienSEMAmitie Nature Montlucon
27102h15'04''GIRY DamienSEM
27202h15'07''LASSEOUGUE EricV1M
27302h15'16''RHUMY LionelV1MEndurance 23 La Souterraine
27402h15'26''AUBRY ChristianV3M
27502h15'31''LEROY Jean-yvesV3MVerneuil Oxygene
27602h15'31''CHAMBON BernardV3MSpiridon Limousin
27702h15'43''SEKKAL SeifeddineV2M
27802h15'46''VALLEE CyrilSEM
27902h15'48''MARS Jean-lucV2M
28002h15'49''BARREAU AurelienSEMAsa Du Berry
28102h15'49''VIGNERIE PhilippeV2M
28202h15'53''VIROULAUD IsabelleV1F
28302h15'56''PASSELERGUE ArmandSEMElancia Limoges Nord
28402h15'59''GAULTIER Jean-louisV2MLes Muscles Du Plateau
28502h16'09''CHEZE FredericV1M
28602h16'18''MARC JulieSEFLes Lents Abraysiens (45)
28702h16'48''DECUIGNIERE ThomasV1MCc Nieul Cap
28802h17'06''BOUARD Jean-michelV2MBjc 18
28902h17'27''BOURISSOU AlainV1M
29002h17'31''TRICAUD PascalV3M
29102h17'57''LEFEBVRE ChristopheV1M
29202h17'57''PERROUD CarolineSEF
29302h18'05''GUYOT MartialV2M
29402h18'30''AGUER AnthonyV1M
29502h18'31''BURBAUD CelineSEF
29602h18'49''QUILLARD FabriceV2MVerneuil Macadam
29702h18'50''REMPHAN CarolineV1FVerneuil Macadam
29802h19'00''COLASSEAU ChristopheSEM
29902h19'11''FAUCHER EricV1MPana Loisirs
30002h19'11''JORDANNET MichelV2MEntente Ouest Allier Athletism
30102h19'20''FIGUERES GillesV2MEst Charente Athletique
30202h19'52''DE RINCQUESEN MichelineV2F
30302h20'02''NEEL AHOUNOU ChristineV2F
30402h20'03''PAQUET FranckV2M
30502h20'32''VARENNE DominiqueV2MSaint-doulchard Running
30602h20'37''VIGIER DominiqueV2F
30702h20'53''RABRET PascalV1MAmitie Nature Montlucon
30802h21'17''MENARD ChristopheV1M
30902h21'28''VARENNE MartineV2F
31002h21'29''ESPINASSE JeromeSEM
31102h21'29''FOSSE PaulineSEF
31202h21'36''FOUSSADIER CyrilSEM
31302h21'54''LANTOINE EricV2MAsa Du Berry
31402h21'54''LANTOINE HerveV2MAsa Du Berry
31502h21'58''DESFOSSE SabineV1FAsa Du Berry
31602h22'07''ROSE FranckV1M
31702h22'31''THOMAS SylvieV1FLimoges Athle
31802h22'31''BRISCHOUX SoniaSEFLimoges Athle
31902h23'22''GAVORY PatriceV2MGlenic Sport Nature
32002h23'22''RUPERT RaphaelV1M
32102h23'30''CHAULET JonathanSEM
32202h23'30''AUZARY MarineSEF
32302h24'15''BEURGUET PhilippeV2MLes Vermisseaux Du Viaduc
32402h24'21''PAREAU LaurentV1M
32502h24'29''LUSSAT SylvieV2FLes Vermisseaux Du Viaduc
32602h24'33''MALLET AgnesV2F
32702h24'34''MONTIGNAUD PatriceV1M
32802h24'34''FERNANDO GenevieveV2FEntente Vendome Marolles Athle
32902h24'44''HUTIN PhilippeV1M
33002h24'54''GUITARD ChristopheV1M
33102h24'56''LEDUR StephaneV1M
33202h25'07''PAROT Jean paulV1M
33302h25'14''MORIN BeatriceSEF
33402h25'39''IMBERT PhilippeV2MLes Godasses Ambazacoises
33502h25'44''ROCHE ThierryV2M
33602h25'53''LEBRAUT JulieSEFAg Pierre Buffiere
33702h25'53''KURYLAK StephaneV2M
33802h26'15''HAILLOT EddySEM
33902h26'20''DUPONT GeorgesV3MSam Gueret
34002h26'25''BIGUE JeanV3M
34102h26'27''CAENEN PepaV1FFrat
34202h26'28''RISPAL MagaliV1FAg Pierre Buffiere
34302h26'29''BOISSIERE FrancoisV1MAg Pierre Buffiere
34402h26'32''LERAY BeatriceV1F
34502h27'04''PICARD JacquesV2M
34602h27'21''RENAUD AnneV2F
34702h27'21''RENAUD XavierV2M
34802h27'22''ROUX HenriV3M
34902h27'24''MALGOUYAT BernardV3M
35002h27'30''FAUCHER JeanV2M
35102h27'52''LACOUR AuroreSEF
35202h28'46''BOIROUX Jean-philippeV1MLimoges Ec
35302h29'23''DUPAYAGE JacquesV2MLa Fraternelle Chateau Gaillar
35402h29'23''CARETTE Pierre-armandSEMAs Saint-junien
35502h29'24''FRANCONIERI JoseV2M
35602h29'27''LAGNEAU CatherineV2FAsa Du Berry
35702h29'37''BONNET OlivierV1M
35802h29'38''CAILLAU FrantzV2MAsa Du Berry
35902h29'45''GIRAUD DanielV2MUs Aigrefeuille Athletisme
36002h29'47''SCHEID Jean-francoisV2M
36102h29'47''GUILLOUT AudreySEFSpiridon 87
36202h29'56''RIOU Jean-claudeV2MSa Montrouge Paris 12
36302h29'56''RIOU IsabelleV2FSa Montrouge Paris 12
36402h30'18''VALEYRIE ChristelleV1F
36502h30'27''MORTASSAGNE XavierV1MFsasptt
36602h31'20''LELIEVRE JeromeSEM
36702h31'29''PEICLE NathalieV2F
36802h31'50''COUTURIER FrancoiseV1FAmitie Nature Montlucon
36902h32'01''MOTA SandraV2FFrat
37002h32'02''PIOT PhilippeV2M
37102h32'18''RIVET GuillaumeSEM
37202h32'58''COIFFARD CarolineSEF
37302h33'04''MAGNIN NathalieV2F
37402h33'12''TRAUMAT ThierryV2MVerneuil Oxygene
37502h33'20''HUET OlivierV1M
37602h33'20''HUET SylvieV1F
37702h33'26''CLEMENT PatriciaV2FNoblat Running Evasion
37802h33'29''PY BenoitSEM
37902h33'51''TOURREAU SandrineV2FAmitie Nature De Montlucon
38002h34'36''GOREZ DenisV2MAunis A. La Rochelle Aytre
38102h36'09''BOZZO OlivierV2MVerneuil Macadam
38202h36'10''ALSAC DavidV1M
38302h36'28''GUINOT DelphineV1FAsa Du Berry
38402h36'28''RUIZ AnitaV2FAsa Du Berry
38502h36'40''DARCHY EloiseSEFCanipat'87
38602h36'40''COURGNAUD MarionSEF
38702h36'44''CARAMEAUX JoelleV3F
38802h38'21''MEYER Jean claudeV3M
38902h38'36''SOZEAU ChristianeV3F
39002h38'36''SOZEAU PierreV3M
39102h39'24''PIETRULLA StephanieV1FEndurance 23 La Souterraine
39202h39'56''SCHILLING PhilippeV2MLes Pagnouds
39302h40'14''DEROUCHE Jean claudeV4M
39402h40'53''DAFFOS CelineSEF
39502h40'53''CLOTTES ArnaudV1MGodasses Ambazacoises
39602h40'54''CAMOUGRAND PaulineSEF
39702h41'43''DOUCHY PierreV3MAthletisme Sud 17
39802h42'40''DUPRADEAUX ChristopheV1MNoblat Running Evasion
39902h43'29''MURAT LaurentV1M
40002h44'03''BONNEAU VirginieV2F
40102h44'59''MALGOUYAT YadiraSEF
40202h45'14''ARCHENAULT DamarisV3F
40302h45'37''DAUVERGNE Jean lucV2MFsasptt Premium
40402h47'09''STIENNE-AMORY SeverineSEFNoblat Running Evasion
40502h49'38''BOULADE PascalV2M
40602h49'39''RABIER LaurentV2MAmitie Nature
40702h50'25''CONCHON SeverineV1FAsptt Sport Nature 36
40802h50'31''CONCHON LaurentV1MAsptt Sport Nature 36
40902h53'04''GALERON MaiteV2FAthletisme Sud 17
41002h53'04''ROGIER ChristineV3FAthletisme Sud 17
41102h55'39''TRIMOUILLAS EricV2M
41202h55'51''DAUVERGNE JulienSEMFsasptt Premium
41302h59'23''ZOLOTAREVA TatianaSEF
41402h59'24''BRANS JonathanSEM
41503h03'04''FOUCHER ElodieSEF
41603h03'04''TERRET RomainSEM
41703h05'13''SARRAZIN LouisetteV3FAthletisme Sud 17
41803h05'13''GRAINDORGE CorinneV2FS/l Athletic Club De St Palais
41903h44'00''TOR KimsySEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !