Classement de Semi-Marathon des Pyramides 2017

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon des Pyramides du 5/3/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h08'56''MOSBAH HABIBSEMUPA
201h11'43''SEGURET ADRIENSEMSTADE RODEZ ATHLETISME
301h11'58''KRUPA PIERRICSEM
401h12'05''JEAN AURELIENSEM
501h12'51''KACHCHA RACHIDSEMMARCK
601h12'51''CHARMEAU MAXIMESEMMONTPELLIER AGGLO TRI
701h13'13''CHAPEAU DAVIDSEMALES CEVENNES ATHLETISME
801h14'09''CELLE NICOLASSEMCLES GARDANNE TRIATHLON
901h14'30''BOSQUE ERICV1MATHLE66
1001h14'34''MARTIN DENISV1MSC CHATEAURENARD
1101h15'26''MORENO FREDERICV1MST MATHIEU ATHLETIC
1201h15'45''LE-DEUNFF THOMASSEMR-COACH
1301h15'56''DAHMANI RYADV1MAIX ATHLE PROVENCE
1401h16'05''BUISSON CYRILV1MSCAC
1501h16'30''MARCHAL ANTOINESEMTRIMAY
1601h17'04''COUTAREL JEROMEV1MTEAM RUNNING 66
1701h17'09''JUST EMMANUELV1MSPORT NATURE SAINT FLOUT
1801h17'26''JAMAY FREDERICV1M
1901h17'44''CAULET JULIENSEMCPLP
2001h18'11''GACHON AURELIENSEMACBP
2101h18'17''METHOT ANTOINESEMAC BOURG-ST-ANDEOL PIERRELATTE
2201h18'32''DESILLES SEBASTIENV1MATHLETIC CLUB SALONAIS
2301h18'38''PETIOT JULIENSEMCVT JTEKT TEAM
2401h18'43''MOUILA JACKYV1MAIX ATHLE PROVENCE
2501h18'46''CESNE ALEXANDRESEMUCGESSIENNE/VELOSOPHE
2601h19'05''BARANOV ALEXANDRESEM
2701h19'13''PY-BILOT DELPHINESEFTEAM RUNNING SENSATION
2801h19'19''BERNARD JEROMEV1MROGNAC AC
2901h19'23''ALHAUARI AZZEDINEV1MABDO
3001h19'33''LEBRETON FABIENV1MSAINT MATHIEU ATHLETIC
3101h19'46''BERNARD MARCSEMSATUC
3201h19'48''VEYRIER CHRISTOPHESEM
3301h19'50''LAVERGNE BERTRANDSEM
3401h20'05''MOUSSA ALAINV2MSYSTEME U
3501h20'12''LEVACHER ERICV1MUSSA SETE
3601h20'15''BAUP NICOLASSEM
3701h20'17''FRAYSSINET BENJAMINV1MTHE POUNCHO
3801h20'19''LUBOZ THOMASSEM
3901h20'20''BOSSELET MAXIMEESMEPF ECOLE D'INGENIEUR
4001h20'22''ROCH STEPHANEV1MAQUALOVE
4101h20'31''SAGNET CHRISTIANV1MCLERMONT ENDURANCE
4201h20'34''CHOUCHOU ADRIENSEMACM
4301h20'34''GUIGON LAURENTV2MLES FOULEES SABRANAISES
4401h20'39''BLOT KVINSEMACM
4501h20'39''LATTIER GREGORYV1MVALENCE TRIATHLON
4601h20'46''VERNET LAURENTV1MACN ANDUZE
4701h21'07''VIGNAL JEROMESEMCROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON
4801h21'15''LAYE FLORIANSEMCOURIR A FABREGUES
4901h21'23''TRABUT ERICV1MDUNNING CONSEIL
5001h21'31''PASQUETTO DORIANESM
5101h21'34''ALLARY OLIVIERV1MALLARYROADRUNNER'S
5201h21'35''DECARME ANDREV3M
5301h21'42''BRIGANTI MICKAELSEMCSAMA
5401h21'44''AUBAGUE BERTRANDV1MSCAC
5501h21'48''MAILLY PATRICEV3M
5601h21'50''WEINGARTNER SEBASTIENSEMAVIGNON PONTET TRIATHLON
5701h21'51''CALI VIVIENSEM
5801h21'57''BOREL SEBASTIENV1MFREE RUNNERS/FREE RUNNERS LE CLUB
5901h21'58''PEREZ ELIANV1M
6001h22'14''ESMSAR AHMEDSEM
6101h22'17''ALEXANDRE NICOLASSEMACN ANDUZE
6201h22'19''PRIVAT SYLVAINV1MCASTRIES RUNNING CLUB
6301h22'19''RAFINESQUE MATTHIEUSEMAC2A
6401h22'23''SERRE PHILIPPEV2MSORGUES ATHLE 84
6501h22'26''ESTEBAN GEOFFREYV1MMARATHON DU PIC
6601h22'32''TOFFOLI BRUNOV3M
6701h22'33''CHABALIER DAVIDV1M
6801h22'34''DRENO PASCALV2MEABOURG EN BRESSE
6901h22'35''COMBES CORENTINESMASAD
7001h22'36''COLLADO FREDERICV1M
7101h22'37''BALLESTER JEAN-PHILIPV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
7201h22'37''ROUBY ANTOINESEMLA BANDE A PONY
7301h22'51''LIAUTAUD MAXIMESEMSYSTEME U
7401h23'09''CONTE GREGORYSEM
7501h23'09''PICARD THIBAUDV1MCMI TULLINS
7601h23'27''ORTU NICOLASSEM
7701h23'28''PAPIN SEBASTIENSEMSOCIETE MARSEILLAISE DE CREDIT
7801h23'30''JAMMES ARNAUDV1MACVS
7901h23'30''CACHET PATRICKV2M
8001h23'37''MARGAT THIBAUTSEM
8101h23'49''GALLE GUILLAUMESEM
8201h23'52''DUCOS JEROMEV1MCAP BOLLENE
8301h23'52''GROTTI ROBINSEMRUNACAD
8401h23'56''COUSTOU MATHIEUSEMTEMPS COURSE
8501h24'03''SAUTECOEUR PHILIPPEV1MSEMA
8601h24'05''SPITERI NICOLASSEM
8701h24'09''PACE SEBASTIENSEMEVA VAUVERT
8801h24'09''NOUVEL THIERRYV2MSCAC-CTC
8901h24'25''DELPUECH LUDOVICESMEVEIL MENDOIS/ATHLE LOZERE
9001h24'27''MICHEL PIERRESEMSAINT MATHIEU ATHLETIC
9101h24'28''SOULIE YVESV1M
9201h24'29''CHAPIRON LIONELV1M
9301h24'30''BAYART JULIENSEMCOURIR 2607
9401h24'31''FILIPPI ALAINV2MASSP VERGEZE
9501h24'31''THIENOT STEPHANEV3MACM
9601h24'35''BENBYI CHRISTOPHEV2MTEAM GRAMMONT
9701h24'35''LOYAN CHRISTIANV3MENTENTE CHALON SUR SAONE
9801h24'36''DURAND GREGORYV1MCSAMA
9901h24'37''LAHMAR HATEMSEMRUN IN MAHDIA
10001h24'38''MARTIN LAURENTSEMTARAHUMARA TEAM
10101h24'39''DESCHAMPS FREDERICV1MBAC
10201h24'41''BONNET LUDOVICSEMTEAM GRAMMONT
10301h24'45''BERTONCINO DAMIENSEMASVA
10401h24'45''AURAND FREDERICV1MCLUB SPORTIF AVIGNON MONTFAVET ATHLETISME
10501h24'47''ARBEY LUDOVICV1MID LOGISTICS
10601h24'51''SAROBERT CYRILV1MTEAM SAROBERT
10701h24'52''PIBOU FLORENTV1MCA BEAUCAIRE
10801h24'53''THEOBALD JULIENSEMUA CARPENTRAS
10901h25'01''FUZIER OLIVIERV2MLODEVE MARATHON
11001h25'11''TOURRENC REGISV1MUSA AUBENAS
11101h25'12''MALARTRE JEAN-LUCV2M
11201h25'23''MULLER JEAN-PAULV2MMAT
11301h25'25''PEYRE JEREMIEV1M
11401h25'27''MALBON FREDERICV2MSORGUES ATHLE 84
11501h25'29''DOUZIECH SYLVAINSEMMARC
11601h25'30''MARAIS OLIVIERV1MUSALV
11701h25'31''GONDELLE JORDANSEMTC PIERRE ROUGE
11801h25'36''ROZIER CHRISTIANV2MALAJM SAINT GILLES
11901h25'46''BRESSON ROMAINSEMMONTPELLIER TRIATHLON
12001h25'47''MORIER EMILIEESFISSY TRIATHLON
12101h25'51''GARCIA HENRIV2MCOURIR CLUB AIGUES MORTES
12201h25'52''GIOVINNAZO BENOITV1M
12301h25'54''FELS PATRICKV2MUSALV APT
12401h25'56''FOULONGANI RUDYSEM
12501h26'03''FARNET JEAN-LUCV2M
12601h26'04''PEUZIAT LOICSEMACN ANDUZE
12701h26'04''ALVES CARLOSV1MALAJM SAINT-GILLES
12801h26'07''RAVEL SEBASTIENSEMALES TRIATHLON
12901h26'12''DA-CUNHA DAVIDSEMRUN IN CRES
13001h26'12''DELAPORTE DAVIDV1M
13101h26'13''RAVE ALAINV2MCASTRIES RUNNING CLUB
13201h26'13''TEISSONNIERE PASCALV2MACN ANDUZE
13301h26'16''GREFFEUILLE PASCALV1MRUNNING FUN VERGEZOIS
13401h26'21''NUMA PHILIPPEV2MALES CEVENNES ATHLETISME
13501h26'21''CZEPYGA MICKAELSEMAQUALOVE TRIATHLON
13601h26'21''MALDONADO DANIELSEMFOULEE DES SORGUES
13701h26'21''TISSEYRE ERICSEMRIBERAL ATHLETIC CLUB
13801h26'22''VITOU JEAN-ROCHSEM
13901h26'25''LOUBIERE SEBASTIENV1MNENE40
14001h26'26''BUNIAK XAVIERV1MCASTRIES RUNNING CLUB
14101h26'31''BRUN JEAN-LUCV2MRUNNING FUN VERGEZOIS
14201h26'38''ALARCON JEAN-PIERREV2MCOURIR EN UZEGE
14301h26'38''POIRET VALENTINSEMNIGHTRUN
14401h26'47''TEYSSIER ALAINV1MALAJM
14501h26'48''GRISEZ AMARV2MNTN-SNR CEVENNES
14601h26'56''BRIENS LAETITIASEF
14701h26'56''LURMEAU SYLVAINSEMPEROLS FOOTING
14801h26'59''CAPPELAERE HUGOSEMVEDAS ENDURANCE
14901h27'02''VILLANUEVA ALEXANDRESEMMURVIEL VTT
15001h27'05''JANTON JEROMESEMSCAC
15101h27'06''BRETON ANTHONYV1MCROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON
15201h27'06''CHOLEZ DAVIDV1MSOS PREMA/COURIR EN GARRIGUE/ULTRA MARATHON FR
15301h27'12''RIEUTORD JEAN-MICHELV2MSAINT CHRISTOL AHTLETIC CEVENOL
15401h27'13''GUITTARD THIERRYV1MASPTT
15501h27'13''LAROCHE FRANCISV2MCASTRIES RUNNING CLUB
15601h27'14''CLARTE STEPHANEV1MAC2A
15701h27'19''VAN-HAMEREN GERBENSEMMONTPELLIER ATHLETIC RUNNING CLUB
15801h27'20''BOUYLAGHMAN KOUIDERV2MKB RUNNING
15901h27'22''CHASSIN LAURENTV1M
16001h27'24''MARCHISIO CYRILV1M
16101h27'24''LUCOT DOMINIQUEV1M
16201h27'31''CHABERT FREDERICV1M
16301h27'36''ROMAIN RUDYSEM
16401h27'39''DURIEZ DAVIDV1MMACADAM 07
16501h27'39''DEMOULIN DAVIDV1M
16601h27'40''VERGNET NICOLASV5MMARVEJOLS CROSS MARATHON
16701h27'43''CAILLON PASCALV1MCGI RUNNING MONTPELLIER
16801h27'48''BERNARDOT CORENTINJUMSAINT GEORGES D'ORQUES
16901h27'50''VIDAL CYRILLEV1MAVENIR ATURIN ATHLETISME
17001h27'50''LAMBLIN MARCSEMSAINT GELY ATHLETISME
17101h27'52''NOYON CYRILSEMVILLARS RUNNING
17201h27'59''DUGARET FLORENTSEMHANDBALL LUNEL
17301h28'00''GUEGUEN GUYV2MCLUB26ALLAN
17401h28'05''ROSANIA DANIELV1MACN ANDUZE
17501h28'05''SANCHEZ CLEMENTSEMMONTPELLIER
17601h28'05''OURY BRUNOSEMENVOL
17701h28'07''TRUFINET FRANCKV1M
17801h28'12''HERMAN ALEXANDRESEMMONTPELLIER TRIATHLON
17901h28'12''PIGELET NICOLASSEMPARIS SPORT CLUB-TRIATHLON
18001h28'15''HOGIE SYLVAINV1M
18101h28'18''KACHOU ALIV2M
18201h28'19''AGREDA PIERREV2M
18301h28'22''RIU JULIENJUM
18401h28'25''GOLA ARNAUDSEM
18501h28'26''CALVET DENISV2MCAROUX X-TRAIL
18601h28'29''LE-BALCH FLORIANSEM
18701h28'31''MALO JEAN-YVESV1MAIX ATHLE PROVENCE
18801h28'31''BURCIA VINCENTSEMCROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON
18901h28'32''POUDEVIGNE GAUTHIERV1MITPACS
19001h28'33''LEBECQ CEDRICSEM
19101h28'35''MORANT OLIVIERV1MFC BARBENTANE
19201h28'37''VANGREVELYNGHE CHRISTOPHEV2MBIPEDES DE LA VAUNAGE
19301h28'39''CARRION RAPHAELV1MASCH MONTPELLIER
19401h28'39''GALLIEN CLAIRESEF
19501h28'41''LEDER DENISSEMASCP AREVA MELOX
19601h28'42''LABROT SAMUELSEM
19701h28'42''LADET STEPHANEV1MCLUB SPORTIF IBM NICE SOPHIA
19801h28'45''MAJCHRZAK ERICV2MUSA AUBENAS
19901h28'45''TAILLANDIER STEPHANSEMVA LE PONTET
20001h28'46''DOR JEAN-FRANCOISV1M
20101h28'46''QUERE DENISV2M
20201h28'46''RICARD PIERRESEMCPLP
20301h28'47''BASSIER ERICV2M
20401h28'49''ALBRIZIO GIOACCHINOV1M
20501h28'50''GEILLE THOMASSEMASVA
20601h28'50''DIGUET ARNAUDV1M
20701h28'51''GUILLOT VINCENTV1MLA RIVATIERE
20801h28'54''BRAKTIA SEBTIV1M
20901h28'55''BURELIER DAVIDV1M
21001h28'56''RESSEGUIER JONATHANSEM
21101h28'56''FOUREL COLINSEM
21201h28'59''LAVENU NICOLASSEMSERM/SA3M
21301h29'01''ELVIRA BASTIENV1MCPAM HERAULT
21401h29'05''JEANJEAN OLIVIERSEM
21501h29'07''CHARNET SEBASTIENV1M
21601h29'10''DAYAN-PINTEAUX EMMANUELSEM
21701h29'10''GASSAN PHILIPPEV1MLES GIVRES DE NAY
21801h29'11''SANTOS-COTTIN FRANCKV2MCMI TULLINS
21901h29'13''KACEM-BOUDHAR MEHDIV1MCROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON
22001h29'14''GALANGO BEATRICESEFASPTT CLERMONT ATHLETISME
22101h29'17''CHOQUET REMIV2MMARC
22201h29'19''RAMIRES FABIENV1M
22301h29'19''LAFARGE ERICV1M
22401h29'21''LEMERLE CHRISTOPHESEMASPTT VALENCE
22501h29'21''BONH LIONELV1MACN ANDUZE
22601h29'22''CAILLOUX FABRICEV2MCOSSLMA
22701h29'23''CASTANO ALEXANDREV1MACN ANDUZE
22801h29'24''CURTAT ERICV2MESPRIT COURSE
22901h29'24''GOBIN PATRICEV2MURBASER ENVIRONNEMENT
23001h29'25''CAMUS REMISEMGMT
23101h29'26''LANDIER GREGORIV1M
23201h29'27''PLANTEVIN THIERRYV2M
23301h29'27''LAGNEAU CHRISTOPHEV2M
23401h29'27''RANSOU STEPHANEV1M
23501h29'28''DOS-SANTOS PIERREV1MDREAM TEAM RICOS
23601h29'29''FARGIER JEROMEV1M
23701h29'31''HILLAIRE CHRISTOPHEV2MTARAHUMARA TEAM
23801h29'31''PONCEY-Y-NAVARRO GREGSEM
23901h29'31''DERQUENNE OLIVIERV1MSCAC
24001h29'36''SOUDIER LUCV1MSANOFI
24101h29'38''JOULE-CHARPENTIER MATHIEUSEM
24201h29'40''MOLINE OLIVIERV1MLA GRANDE MOTTE TRIATHLON
24301h29'40''FERIAUD JEROMEV2MCOURIR A BEAUCAIRE
24401h29'46''DUPOUY AURELIESEFALES CEVENNES ATHLETISME
24501h29'46''BOUCHEMIT MICKAELV2MRUN& FREEDOM
24601h29'46''MICHAULT HERVEV1MTEAM TRAIL THUIR/UPA
24701h29'48''ESMTRE JULESJUM
24801h29'49''LAPORTE JEAN-MARCV3MNYONS ATHLETIC CLUB
24901h29'49''CATEL GILLESV1MBMA
25001h29'55''GONZALEZ PATRICEV1M
25101h29'57''TEYSSOT BASTIENSEMSERM/SA3M
25201h29'58''ROBIN LORRAINEV1FALAJM SAINT GILLES
25301h30'06''GUIRAUD JEAN-MARCV1M
25401h30'06''MARIANI MATHIEUSEMGUIBOLLES GRAVESONNAISES
25501h30'20''GOODMAN PETESEMBRIGHTON PHOENIX
25601h30'22''LEFEBVRE BRICEV1M
25701h30'22''BALTEIRO CARLOSV1MAS CAVAILLON
25801h30'24''JOUVIN PASCALV2M
25901h30'28''BERTIAU RICHARDV1MFDI GROUPE
26001h30'31''EVENO MANOAESMMONTPELLIER SUPAGRO
26101h30'32''JOUANIN LAURENTV1MSUPCARO
26201h30'34''OLIVER PIERREV2MASSA
26301h30'35''MADRIERES DAVIDV1MMARVEJOLS CROSS MARATHON
26401h30'37''COUTANT MICHELV4MVEDAS ENDURANCE
26501h30'38''BOUAZIZ SAMIV1M
26601h30'42''FEROLDI AUGUSTINSEM
26701h30'45''RIVERO CARLOSV1MDEFIMAN TRIATHLON PEZENAS
26801h30'49''PUJANTE ROMAINSEMACM
26901h30'49''FRANDON JULIENSEM
27001h30'50''TURPIN REMYV1MSYSTEME U
27101h30'50''CIZEAU JULIENSEM
27201h30'51''BATIFOULIER BRUNOV1MSTART/MONTPELLIER START RUNNING
27301h30'52''RAYNAUD PHILIPPEV1M
27401h30'54''FAVRE JEROMEV1MCA PEZENAS
27501h30'55''GOMEZ CHRISTOPHESEM
27601h30'56''ALLEGRE THIERRYV2MACM
27701h31'00''BAYLE JEAN-PHILIPPEV1MAS VILLENEUVE RTT
27801h31'00''HIDRI WALIDSEM
27901h31'01''CHAUDON NICOLASV1M
28001h31'07''WEY JEROMESEMMIREVAL GARDIOLE ATHLETISME
28101h31'07''TROTTIER NICOLASV1M
28201h31'08''VIDAL NICOLASV1MCLUB26ALLAN
28301h31'09''AKEVA AGNESSEF
28401h31'13''DEMORY LAURENTV1MTRIATHLON CARPENTRAS CLUB
28501h31'13''PROUVAT STEPHANEV1M
28601h31'18''VERNEDE MATHIEUV1M
28701h31'19''DELORME FABRICEV1MSAINT CHRISTOL AC
28801h31'19''GUTKNECHT DOMINIQUEV2M
28901h31'20''DAL-CERRO JEROMEV1MSCAC
29001h31'22''BARRERE SARAHV1FSBA TEAM LA CORDEE
29101h31'24''BOUNIOL ERICV2M
29201h31'31''LACAN FRANCOISSEMTANA QUEST
29301h31'31''AITELLI DAMIENSEM
29401h31'35''BURNOUF HUGOESM
29501h31'36''NICOLAS ALAINV1M
29601h31'40''GARAGNON JIMV1M
29701h31'40''BRAUD STEPHANEV2MCEAB EAUVOISIN
29801h31'41''MAILLE ANTOINEV1MCASTRIES RUNNING CLUB
29901h31'42''BERBIGUIER JACQUESV2MTYPE 1 RUNNING TEAM
30001h31'44''BRILHAULT LAURENTV1MMARVEJOLS CROSS MARATHON
30101h31'47''DURAND CHRISTIANV3M
30201h31'50''EL-FASSI OTMANSEMLE CLAN NOVES
30301h31'51''BACALOPOULOS VINCENTSEM
30401h32'00''AVET MICHELV1MMONTELIMAR TRIATHLON
30501h32'00''COURTOIS DAVIDV1M
30601h32'04''MONTANER JEREMYSEMMARVEJOLS CROSS MARATHON
30701h32'06''ARSENE CHRISTOPHEV1MURBASER ENVIRONNEMENT
30801h32'07''COQUARD BLANDINEV1FOM ATHLETISME/EFS
30901h32'08''LEGLAND FRANCOISSEM
31001h32'11''BREMAUD THIBAULTSEM
31101h32'12''VERHULST VINCENTV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
31201h32'16''RUIZ FLORENTSEMSALINDRES TRIATHLON
31301h32'23''GALINDO CHRISTOPHEV1MCAP BOMBONERA
31401h32'25''LE-BALLAIS EMILIESEF
31501h32'26''FROC LAURENTV1MASVA
31601h32'29''LISLE FRANCKV1MACN ANDUZE
31701h32'32''CHABAUD ADRIENSEM
31801h32'40''HREBICEK MELANIESEF
31901h32'41''HAZARD GREGORYV1MIKEA
32001h32'41''ROUTIER PHILIPPEV2M
32101h32'41''PERRET REMYSEM
32201h32'42''CRES BRUNOV1MRENAULT SETE
32301h32'43''MALLEM FAROUKV1MAS VILLENEUVE LES AVIGNON
32401h32'44''LOUBET XAVIERSEMCANDILLARGUES
32501h32'48''MEBARKIA YOUCEFV3MVILLARS RUNNING
32601h32'50''ONORATO NICOLASV1MAS CAVAILLON
32701h32'51''JULIEN PIERREV2MMARSEILLE TRAIL CLUB MTC
32801h32'52''PONT FREDERICV2MFWP
32901h32'53''MAS SEBASTIENV1MSEMAG
33001h32'55''REVEL ERICV2MMELICONI
33101h32'56''RODRIGUEZ CHRISTIANV3M
33201h33'01''BREE LAURENTV1MASICS
33301h33'05''DAVID LAURENTV1MVEDAS ENDURANCE
33401h33'06''STEHLIN CLEMENTSEMAVC NIMES
33501h33'10''LLACER GUYV2MCOURIR A VAUVERT
33601h33'10''GARCIA FREDERICV2MASSA
33701h33'11''RICARD CHRISTOPHEV2MACN ANDUZE
33801h33'15''BENIGNO GUILHEMSEM
33901h33'16''DUCLAUT GREGORYSEMTRGV
34001h33'16''VALERY OLIVIERV1MRUNINCRES
34101h33'17''VIGUIER FLORENTV1MTAM
34201h33'19''MOYET CHRISTOPHEV2MCMI TULLINS/COUREURS DU MONDE EN ISERE
34301h33'19''IZOUAOUEN BRUNOV2MCAP MELGUEIL
34401h33'21''VINCENTI PATRICKSEMTEAM GRAMMONT
34501h33'21''GIBON BARBARAV1FCAP MELGUEIL
34601h33'29''BUIXO FREDERICKV1M
34701h33'30''VERA FREDERICSEM
34801h33'31''SANCHE LAURENTV1MACN ANDUZE
34901h33'31''BOUKSSESSA RACHIDSEM
35001h33'33''OLLIER STEPHANEV1MCAP MELGUEIL
35101h33'34''JAQIR-GRANGER MEHDISEM
35201h33'34''VAZEILLE PIERRESEMASICS
35301h33'34''TOURNILLON NICOLASSEMCLUB 26 ALLAN
35401h33'40''BOUET NATHALIEV1FSUPCARO
35501h33'41''GUILLEN PIERRE-LOUISV2M
35601h33'43''ESCOBAR JEAN-PHILIPPEV2MFOULEE DU CHASSELAS
35701h33'45''JANSON FLORIANSEM
35801h33'46''COVES-CHATARD CELINESEFSAINT GELY ATHLETISME
35901h33'47''RODDE VINCENTSEMBOURDIC SPORT LOISIR
36001h33'50''RIBERA GILLESV1M
36101h33'55''DARNAULT VINCENTSEMASICS
36201h33'58''TASSIE JEROMEV1M
36301h34'02''BOUYA MOHAMEDV2M
36401h34'08''MASSOL VINCENTV1M
36501h34'19''GOUZERCH VINCENTV2MCOURIR A BEAUCAIRE
36601h34'19''CHRAIBI TAOUFIQSEMLE POIDS DU PARTAGE
36701h34'20''MENASRI ABDELKRIMV1MIKEA
36801h34'24''DEMEY MICKAELSEM
36901h34'26''MAIROT ANNESEF
37001h34'28''VITOU LAURESEFANNEE
37101h34'29''PINTO LOUISV1M
37201h34'32''VERMET LAURENTV1MSANOFI
37301h34'32''BRUN JEROMEV2M
37401h34'33''LEAU SOPHIESEFENA
37501h34'33''VIALATTE YAELSEM
37601h34'33''FOURNIER PASCALV1M
37701h34'35''FERRIER PHILIPPEV2MALES TRIATHLON
37801h34'36''BUVRY FRANCOISV2MNIMES MARATHON
37901h34'38''SABIO MANUELV1MPOLLOS HERMANOS
38001h34'39''ROUBAUD BERNARDV2MPOLLOS HERMANOS
38101h34'41''VESSIOT THOMASSEM
38201h34'44''TAHIRI SAMIRSEMACN ANDUZE
38301h34'44''MUSNIER ALEXANDRESEM
38401h34'46''LLAMAS STEPHANEV1MSUPCARO
38501h34'47''BALSAN FABRICESEMSUPCARO
38601h34'48''GANDOUIN CHARLINESEFNIGHT RUN MONTPELLIER
38701h34'49''MILLON YVESV1M
38801h34'50''RONCIN PHILIPPEV1MDEFIMAN TRIATHLON PEZENAS
38901h34'52''PRIEUR BENOITSEMMENDE RUN AND BIKE
39001h35'01''REY PASCALV2MCOURIR CLUB AIGUES-MORTES
39101h35'03''MEYSSIREL YANNSEM
39201h35'06''QUET STEPHANEV1M
39301h35'06''MOULINIER MARCV2M12COM SPORT2000 MILLAU
39401h35'12''GAUDICHEAU MICKAELSEM
39501h35'13''STARK LIONELV1MLE CLAN
39601h35'14''DIAGANA FATOUMATASEFPMA
39701h35'19''ROGER ROMAINSEM
39801h35'20''BOYER FLORENTSEM12COM SPORT2000 MILLAU
39901h35'22''CARETTA MARCV1MCOUREURS DE FOND DE CASTRES
40001h35'23''ANGELI THOMASV1M
40101h35'23''THIOLLIER AYMERICSEMCROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON
40201h35'29''REYNAUD YANNV1MCASTRIES
40301h35'29''TOURRET STEPHANEV1M
40401h35'31''NOUVEL FABIENV2M
40501h35'31''GENIEYS THOMASV1M
40601h35'31''REVERT NICOLASSEM
40701h35'36''QUIBLIER CHRISTOPHEV1MVILLARS RUNNING
40801h35'36''MICHAT GUYV2MVILLARS RUNNING
40901h35'37''CASSE SANDRINEV1FASVA
41001h35'37''DEUMIER ERICV1MMC NIMES
41101h35'38''LAGACHE VINCENTV2MJOGGING CASTELNAU 34
41201h35'39''MALLE KARINEV1FMAT MONTPELLIER
41301h35'39''CHABAUD GILLESV2MLES JOGGERS VICHYSSOIS
41401h35'40''BECQUART ONDINESEF
41501h35'40''GAUCI LAURENTV2MRUNXPRESS
41601h35'41''MARTINEZ JONATHANSEM
41701h35'43''ARNOUX HUGUESSEM
41801h35'47''TRALONGO EDWARDSEMUBISOFT MONTPELLIER
41901h35'49''REYNAUD SONIAV1FPEROLS FOOTING
42001h35'49''JULIEN LIONESMDEFIMAN TRIATHLON PEZENAS
42101h35'51''SEVILLA PHILIPPESEM
42201h35'53''VIRIN ESTELLEV1FLA RIVATIERE
42301h35'53''COSTE ERICV2M
42401h35'53''BERTHU SYLVAINV1M
42501h35'54''CERUTTI JULIESEFNIGHT RUN MONTPELLIER
42601h35'55''PENALVER EMMANUELV2M
42701h35'56''COCQ JORDANSEM
42801h35'56''JOURDAN RENAUDV1M
42901h35'57''DU-CAILAR EMMANUELSEM
43001h35'57''THEURIOT MARCSEM
43101h35'58''BARRIERE FRANCOISEV2FSCAC
43201h35'58''TABOUREAU PHILIPPEV2MASSA
43301h35'58''LAVENTURE SYLVIOSEM
43401h36'01''GALINDO ANDREV2M
43501h36'02''BONNAFOUS JEROMEV1MCOURIR A VAUVERT
43601h36'03''MERLE SIMONSEM
43701h36'05''METZGER FREDERICV2M
43801h36'06''ARJOL ERICV1MLES FOULEES PRADEENNES
43901h36'07''MASSONE ERICV2MOLYMPIQUE CASTELNAU JUDO
44001h36'09''MARTIN JEROMESEM
44101h36'10''GAUDEFROY JEAN-JACQUESV3M
44201h36'10''NAVARRO JEROMEV1MTRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE
44301h36'12''LAGARDE CHRISTOHEV2M
44401h36'12''ROMANO JEROMEV1MSOCIETE MARSEILLAISE DE CREDIT
44501h36'13''CHRISTIAN TRESCARTEV2MASL MICHELIN
44601h36'14''ALIBERT LUCIENSEMMARVEJOLS CROSS MARATHON
44701h36'17''DELEGUE FREDERICV1M
44801h36'20''ROMERO FERNANDOV1MCE SCHNEIDER ELECTRIC
44901h36'20''NOUIS MAGALISEFKEEP COOL
45001h36'20''PUJOL JEAN-YVESV2MAC MIRAMAS
45101h36'22''JOSEPH NICOLASV1M
45201h36'24''BARRIERE PHILIPPEV2MALES TRIATHLON
45301h36'25''CASTELLAZZI GUILLAUMESEM
45401h36'26''MONTES JOANSEM
45501h36'28''CONSTANTIN CEDRICV1M
45601h36'28''BERNARD CYRILV2M
45701h36'31''LEFEVRE PASCALV2MC'APT HEURS 84
45801h36'39''MARCANDELLA DAVIDV1M
45901h36'40''COURBON PATRICKV2MVILLARS RUNNING
46001h36'40''DEBARGE FREDERICV1M
46101h36'41''FONTANA RALPHV1M
46201h36'44''BOUSQUET ARNAUDSEMSENZO CONSEIL
46301h36'46''BARES VALERIESEF
46401h36'48''FRANCES ANTOINEV1M
46501h36'50''JAMOIS SEBASTIENV1MCPAM HERAULT
46601h36'53''BUIXO PATRICEV1M
46701h36'53''HOEKSTRA RACHELESFFDI GROUPE
46801h36'55''MELAC OLIVIERV1M
46901h36'59''LAURENT DENISV2MMARVEJOLS CROSS MARATHON
47001h37'02''GROSMAIRE ISABELLEV1F
47101h37'03''BORIN XAVIERV1MCM
47201h37'03''GRASSIN PHILIPPEV2MACM
47301h37'04''PROVENCE MAXIMESEMLE CLAN NOVES
47401h37'06''MARTINEZ JEAN-FRANCOISSEM
47501h37'06''FERDINAND JORISSEMINTERSPORT
47601h37'06''BOUQUET MICKAELV1MCOURS TOUJOURS
47701h37'07''THERY JEROMEV1MMONTELIMAR TRIATHLON
47801h37'07''LECOT CHRISTOPHESEM
47901h37'07''COURERO JEAN-PAULV1MCOURIR A VAUVERT
48001h37'08''MICHEL POPOFFV2MRESSOURCE
48101h37'08''RAYNAUD JEAN-FRANCOISSEM
48201h37'08''LEROY YANNICKSEMTARAHUMARA TEAM
48301h37'09''LEPETIT MICHELV1MRUNNING PIERRELATTE
48401h37'09''MICHEL CONSTANTSEMAC BOBIGNY TRIATHLON
48501h37'09''AILLOUD PHILIPPEV1M
48601h37'10''LAROCHE THOMASSEMINTERSPORT
48701h37'10''THIBAUD MICHELV2MSCAP MONTELIMAR
48801h37'11''CUGINI WALTERV2MASSP VERGEZE
48901h37'13''BLANC ALEXANDREV2MAC ST REMY
49001h37'13''BLOTTIERE SANDRAV1FAC ST REMY
49101h37'15''REMY CHRISTOPHEV1M
49201h37'16''ATTANASIO EMILIESEFWAIMEA TRIATHLON LUNEL
49301h37'18''ROUDIER VALERIEV1FTARAHUMARA TEAM
49401h37'19''DEMETRIOU NIKOLASSEMMONTPELLIER ATHLETIC RUNNING CLUB
49501h37'20''REY ALEXISV1M
49601h37'20''VERMOT-DESROCHES ADAMV2M
49701h37'21''BERLAN FRANCOIS-XAVIERV1MDELL
49801h37'23''GORMAND FRANCKV1M
49901h37'23''OUGUERGOUZ PATRICEV3MBESSAN RUNNING
50001h37'25''FERET GILBERTV3MCOURIR CLUB AIGUES MORTES
50101h37'25''FERAL FRANCOISV2MSWIM ATHLE TRIATHLON
50201h37'28''COMBESCURE JEROMEV1M
50301h37'29''CHAHSICHE JEAN-MICHELSEM
50401h37'32''SIGNORET GERARDV2MBASKETS FUMANTES
50501h37'32''CARVALHO ANTONIOV2M
50601h37'33''CHALAL BEZZAV2M
50701h37'34''PHAM-TRONG DENISV2M
50801h37'34''TEISSIER HERVEV1MGRANDE MOTTE TRIATHLON
50901h37'35''JUILLARD FRANCKV1M
51001h37'35''PERRIER PHILIPPEV2M
51101h37'37''MARTINEZ RODOLPHESEM
51201h37'38''VUILLEMIN JEAN-DENISV1M
51301h37'39''MICHALET JULESSEMNIGHT RUN MONTPELLIER
51401h37'40''REMEZY ERICV2M
51501h37'40''VIGUIER ANTOINEV1MNOL
51601h37'41''JACQUES CAROLINESEF
51701h37'41''PETIOT SERGEV2M
51801h37'42''LEYROLLE FANNYSEFRUNNING CLUB ARPAJON
51901h37'42''MOURIER OLIVIERV1M
52001h37'43''BOLLING NICOLASV1MLNG MACONNERIE
52101h37'44''ZAPERA CEDRICSEMSPIRIDON PERIGORD POURPRE
52201h37'47''CAZENAVE-TAPIE LAURIESEF
52301h37'50''COURTOIS PASCALV1MNIGHT RUN MONTPELLIER A
52401h37'50''CORNET STEPHANESEM
52501h37'52''REMAN ERICV2M
52601h37'55''BOULAT CHRISTIANV2M
52701h37'56''FRAYSSIGNES STEPHANEV1MASSP VERGEZE
52801h37'56''SAUVAN NICOLASV1MS/L AL VOIRON
52901h37'58''MCCREA ASHLEYESM
53001h37'59''GEYSSE JEAN-PHILIPPEV1MELITHOM
53101h37'59''DOUX GREGORYSEMLES BOULETS
53201h38'00''COSTANTINI FLORENCEV1FCOURIR A FUVEAU
53301h38'02''CISLINI SOPHIEV1FASSP VERGEZE
53401h38'03''PAULIN FRANCOISV2MASVA
53501h38'05''BERNARD JULIENSEM
53601h38'08''DESURMONT GAYLORDSEMACM
53701h38'10''CHARACHON GUILLAUMEV2MATHLE NIMES 30
53801h38'10''PECHOULTRES-VIRGOS CELINEV1FSAINT GELY ATHLETISME
53901h38'12''DHINA SAMIRV1MMPT ISTRES
54001h38'13''GIANCOLA CHRISTOPHEV1MMEAC
54101h38'18''ISER REGINEV2FASSP VERGEZE
54201h38'21''GRESSIN PHILIPPEV2MNIMES MARATHON
54301h38'21''LAMOLLE OLIVIERSEM
54401h38'22''ROUCHIER PATRICKV2M
54501h38'23''LUTZ MAXIMESEM
54601h38'24''DAYOT BERNARDV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
54701h38'27''GAUBERT ILIAMESM
54801h38'28''DROSNE JIMMYSEMASPGM
54901h38'30''CHARRAT-BOUTIQUE BASTIENSEM
55001h38'30''MURILLO ERICV1MCOURIR A FABREGUES
55101h38'30''MAIQUEZ SERGEV2M
55201h38'32''VALVERDE DAVIDV1M
55301h38'33''SCHAVITS JEAN-PIERREV3M
55401h38'34''EL-OUALI MOHAMEDV2MNENE40
55501h38'38''HOUARD XAVIERV1M
55601h38'38''PERDRIEL JEAN-YVESV1MPEROLS FOOTING
55701h38'38''BONOMO JEROMESEM
55801h38'39''BEUDOT BRUNOSEMACRO'NIMES/CROCO D'AIRAIN
55901h38'41''MARTINEZ JULIENSEM
56001h38'41''TONIN PHILIPPEV1M
56101h38'42''FOURCADE CAMILLESEF
56201h38'44''BORRALHO ARMENIOV2M
56301h38'45''DEVILLERS JEREMYSEM
56401h38'46''COVES REMYV1M
56501h38'47''RIBAGNAC DIDIERV3M
56601h38'49''BADE AUDREYSEFMY LOVE TEAM
56701h38'49''FABRE NELLYSEF
56801h38'50''BITAUDEAU XAVIERV1M
56901h38'52''GUILLEMINOT STEPHANIESEFRUNNING PIERRELATTE
57001h38'55''CRUZ NADINEV2FACM
57101h38'57''LHERIAU GEORDIEV1M
57201h38'58''VIDAL ERICV2M
57301h38'58''NICAISE MATHIEUSEMTCA EVREUX
57401h38'58''MOUTON SERGEV1MFOULEE SALONAISE
57501h39'01''GINOUX OLIVIERSEMLE CLAN NOVES
57601h39'01''MATHIEU-DAUDE MICHELV2M
57701h39'04''ANSIEAU SYLVAINV1MPENITENTS ENDURANCE
57801h39'05''BORIE PASCALSEM
57901h39'05''SANCHEZ STEPHANESEM
58001h39'08''TURPIN DENISV2MCOURIR EN GARRIGUE
58101h39'09''GIBERNON EMMANUELSEM
58201h39'10''PHONEMY FRANCOISV2M
58301h39'12''LAISNEY JONATHANSEM
58401h39'13''CALAS PIERREV2MAS VILLENEUVE TRIATHLON
58501h39'13''MEDINA MICHELV1MSOCIETE MARSEILLAISE DE CREDIT
58601h39'15''COUTTET NICOLASSEM
58701h39'16''GRANIER ALAINV2M
58801h39'18''GENTILE JEAN-LOUISV1M
58901h39'18''BOULARD YANNICKV1MMARVEJOLS CROSS MARATHON
59001h39'19''FREITAS MIGUELSEM
59101h39'21''VALVERDE DANIELV1M
59201h39'21''VALERY ODILEV1FRUNINCRES
59301h39'22''SALESSE PIERREV1M
59401h39'24''CABO PATRICKV1MCOURIR CLUB AIGUES MORTES
59501h39'28''ROCHE MATHIEUV1M
59601h39'33''GALIBERT MICHELV2MMARVEJOLS CROSS MARATHON
59701h39'33''GELLENONCOURT JEREMYSEMPARTICULIER
59801h39'33''CHAVINAS PATRICEV1MLES GALOPANTS CAUMONT
59901h39'36''CHOUIDIRA-MERLIN SOPHIEV2FTCN
60001h39'37''BONNARIC THIERRYV2MCAP MELGUEIL
60101h39'39''PERRIN ERICV1M
60201h39'39''FALCON PHILIPPEV1M
60301h39'46''CANOVAS WILLIAMSEMGRIM PASSION
60401h39'51''DAURES VERONIQUEV1FASC
60501h39'51''AMSALLEM PIERREV2M
60601h39'52''ANGELI PATRICKV2MCAVAILLON
60701h39'54''TEISSIER PASCALV2MKB RUNNING
60801h39'55''VIDAL ELODIESEF
60901h39'58''DALLE SERGEV3MMARVEJOLS CROSS MARATHON
61001h39'58''LATAILLADE PHILIPPEV1M
61101h40'00''DOS-SANTOS-PACHECO VICTORV2M
61201h40'01''PIMPETERRE MARCV1M
61301h40'01''APARICI LAURENTV1MASVA
61401h40'05''PERROT MATTHIEUV1M
61501h40'05''ROBERT VINCENTV3MACM
61601h40'06''BASTIDES ERICKV2M
61701h40'08''CANTONE BRUNOV2MCAP BOLLENE
61801h40'09''BRAQUET PIERRESEM
61901h40'09''ANGEBAULT NICOLASV1MCAP ST GELY
62001h40'11''PIRES CHRISTOPHEV2M
62101h40'11''DUMAS GREGORYV1MMAUGUIO
62201h40'12''FAMATANANTSOA EMILEV2M
62301h40'12''RAHMOUNI LAURENTSEMSAM 12 PARIS
62401h40'13''BENOIT JEAN-MARCV2MSANOFI
62501h40'14''BERTRAND ANNE-SOPHIESEF
62601h40'14''SUAREZ PATRICKV2MSUPCARO
62701h40'14''YILMAZ MEHMETV1MIBS
62801h40'15''PHILIPPE PATRICKSEM
62901h40'15''FRANCON MICHELV2MCLUB26ALLAN
63001h40'16''GONZALEZ DANIELSEM
63101h40'17''ARNAUD LOICSEMLE CLAN NOVES
63201h40'20''BOUDJOUDJOU TOUFIKV1M
63301h40'21''OLIVIER MATHILDESEF
63401h40'22''BRUNEL FREDERICV1MCLUB26 ALLAN
63501h40'23''SAGAZAN JEAN-MARCV1MCOURIR A FUVEAU
63601h40'24''VIDAL SEBASTIENSEMCOURIR A BEAUCAIRE
63701h40'24''FABRE JACQUESV3MMC NIMES
63801h40'28''ERNOUF JEAN-BAPTISTESEM
63901h40'30''SOULIE-NIETO CLEMENTSEM
64001h40'32''COSTA DANIELV1M
64101h40'32''GEANT PIERRE-YVESSEM
64201h40'33''CHICO IGNACIOV1MECLR MARATHON
64301h40'34''VIALLA PASCALV2MVELAY ATHLETISME
64401h40'34''FUMOSO GERARDV2M
64501h40'35''CONJARD ALAINV2MEARP
64601h40'36''BRUN THIERRYV2MEVA VAUVERT
64701h40'37''PEREZ MARIE-JOSEV2FURBASER ENVIRONNEMENT
64801h40'37''NADIN LILIANV1M
64901h40'37''LAVAL LAURENTV1MUSSA SETE
65001h40'37''PONTIER JEREMYESM
65101h40'37''CROUZET ALAINV2M
65201h40'39''TOULOUSE OLIVIERV1M
65301h40'41''DEGRIL NORMANSEM
65401h40'42''LEMARECHAL FABIENV1M
65501h40'42''BOULARD FABIENSEM
65601h40'44''THEPAUT EMMANUELV1M
65701h40'47''GONZALES ALAINV2MAUCHAN
65801h40'48''OTHMANI AHMEDV2MASL STPRIEST
65901h40'50''ESFLER PIERREV1MST GELY ATHLETISME
66001h40'51''FLAMENT ETIENNESEM
66101h40'52''LARUE CLAUDEV3M
66201h40'52''MONJU DIDIERV2MMC NIMES
66301h40'53''REAL PATRICKV1M
66401h40'55''COCQ CHRISTOPHEV2MFLEURY MEDITERRANNEE TRIATHLON
66501h40'58''TALBOT SIMONSEM
66601h40'59''x xSEM
66701h40'59''JOUVE NICOLASV2MFOOTING CLUB BARBENTANAIS
66801h40'59''VINCENT MICHELV2MACN ANDUZE
66901h41'01''MURAT PHILIPPEV2MST MATHIEU ATHLETIC
67001h41'02''FORAND YOANNSEMCLUB 26 ALLAN
67101h41'03''FALDUZZI SEBASTIENSEM
67201h41'03''IBANEZ ALIXV1MDELL
67301h41'04''RIBAUD DAVIDV1M
67401h41'05''SEJALON PATRICKV1M
67501h41'06''BESSIERE PIERREV2MCLUB ATHLETISME RODEZ
67601h41'06''STEJAR CHRISTIANSEMMARVEJOLS ATLHETISME GEVAUDAN
67701h41'07''DELPUECH SAMUELSEM
67801h41'08''CARLES CLAUDEV3MSTADE RODEZ ATHLETISME
67901h41'10''LAURES BRUNOV2MGARONS
68001h41'11''SCHULLER DAMIENSEM
68101h41'11''BONNAUD BERTRANDV2M
68201h41'12''REBOUL LUCASV1MCAP MELGUEIL
68301h41'12''MARTINOL LIONELSEMCA BALMA
68401h41'12''BOUQUET PIERRE-JEANSEM
68501h41'13''LE-MAO KELLYSEF
68601h41'14''PEYRARD AMANDINESEF
68701h41'14''CARROUE MICHAELSEM
68801h41'15''RIOU LAURASEF
68901h41'15''OLIVIER CAMILLESEM
69001h41'16''DANLOS ROMAINSEM
69101h41'18''RAMBEAU JEAN-PIERREV2M
69201h41'21''LOPEZ RENAUDSEMRUN THEM ALL
69301h41'21''MEHDAOUI ABDELALIV1M
69401h41'25''CORSALETTI SELENASEFRUNACAD
69501h41'25''DEBROAS ERICV1M
69601h41'27''MAZZIOTTA JOELSEMGIGNAC
69701h41'27''KEH JUSTINESEF
69801h41'30''PONTET THIERRYV1M
69901h41'33''CALABRESE PHILIPPEV1M
70001h41'36''DIAZ GUILLAUMESEM
70101h41'36''XAVIER VASQUESSEM
70201h41'36''SAUMET DAVIDV1MLOCO RUNIMES
70301h41'37''BERTIAU EMMANUELLEV1FFDI GROUPE
70401h41'38''VESSE CYRILSEM
70501h41'38''TERTERAIS MICKAELV1MAIGUES MORTES
70601h41'45''SERRE BRUNOV2M
70701h41'46''BERARD PATRICKV2MALES TRIATHLON
70801h41'47''ELZIERE JEROMESEM
70901h41'49''OMS STEPHANESEMBPBO31
71001h41'50''CINTAS LAURENTV1MCEAB
71101h41'51''FROMM DAVIDV1M
71201h41'53''DEBIHI PAMELASEF
71301h41'54''JACQUES REGISV1M
71401h41'54''PELOFI GUILLAUMESEM
71501h41'55''NAQUER ERICV2M
71601h41'55''DORES LIONELV3MCOUREURS DE L EOLIENNE
71701h41'58''PIRRELLO PHILIPPEV1MLE CLAN NOVES
71801h41'58''GILABERT ERICSEM
71901h42'00''FERRY JEAN-CHARLESV2M
72001h42'00''REGIS HUGUESV2MPEROLS FOOTING
72101h42'02''MARCEL GREGOIRESEM
72201h42'03''VIALA JEAN-MARCV2MLOS BLANBECKS
72301h42'05''MURY OLIVIERV2M12COM SPORT2000 MILLAU
72401h42'15''MICHEL CYRILSEM
72501h42'16''DORISON BRUNOV1MRUN IN CRES
72601h42'17''LAZIER PIERREV2MLA PELERINE
72701h42'18''COUTAS NATHALIEV1FCAP BOLLENE
72801h42'18''PARRA PATRICKV2M
72901h42'19''IMBERT JEAN-CHRISTOPHEV1M
73001h42'20''JOUANOLOU ISABELLEV2FSBA/TEAM LA CORDEE
73101h42'23''TEISSIER ERICV2MGE
73201h42'23''PESNEL ERICV1MCAP MELGUEIL
73301h42'25''GIRAULT THOMASSEM
73401h42'25''ROCHE MARCV1MSAINT MATHIEU ATHLETIC
73501h42'26''x xSEM
73601h42'29''ROIGNANT FABIENNEV1FARLES ATHLETISME
73701h42'31''LOURY BENEDICTESEF
73801h42'32''CONTE DIDIERV2M
73901h42'33''AIT-BOUNOUR YOLENEESFTEAM TRAIL THUIR/UPA
74001h42'35''ASTIER JEAN-PIERREV4MNIMES MARATHON
74101h42'36''MARQUET CHRISTOPHEV2M
74201h42'37''PLAISANT PASCALV2MLES COUREURS DE L'EOLIENNE
74301h42'38''TEYSSEDOU BRUNOV2M
74401h42'38''ORTIZ GREGORYV1MACM
74501h42'41''SAVERI ARNAUDV1M
74601h42'41''BESSON SONIAV1FCOURIR EN UZEGE
74701h42'41''FICHER EMILIESEF
74801h42'41''TRONCOSO CHRISTOPHEV2M
74901h42'42''FAUREAU PASCALV2MORANGE
75001h42'43''YOUT MELANIESEFRUN IN CRES
75101h42'44''CHAPUIS CARLV1M
75201h42'45''MILLISCHER FREDERICV1MFOULEE BALMEENNE BEAUMES DE VENISE
75301h42'46''CUCCHI HERVEV3M
75401h42'47''CROS NATHALIEV1FCOURIR A AIGUES MORTES
75501h42'49''CODOU MARIEV3FACM
75601h42'49''GANDON NICOLASSEM
75701h42'49''DUJARDIN ISABELLEV1FSEMA
75801h42'50''DELANNOY ALEXANDRESEM
75901h42'50''MARILLIER SEBASTIENV1M
76001h42'52''MOLY PAULINESEFVILLENEUVE OFF COURSE
76101h42'52''MICHEL CHRISTOPHEV1MUSCC JOGGERS
76201h42'53''LAJMI SALEMSEMURBASER ENVIRONNEMENT
76301h42'58''BEAULERET CEDRICV1MRUN IN CRES
76401h42'58''FLOERS THEOJUM
76501h42'59''PODEVIN JEROMEV2MAUCHAN
76601h42'59''DUPEYROUX CHRISTOPHEV1M
76701h43'02''BONNET CYRILSEM
76801h43'02''ARNOULD GUILLAUMEV1M
76901h43'06''PRADEAU RODOLPHEV2MAUCHAN
77001h43'06''TUR BENOITV1M
77101h43'09''CLEMENT GREGORYSEMASCH CYCLOS
77201h43'09''MASCLEF SERGEV1MAC2A
77301h43'09''AYGON BERTRANDV1M
77401h43'10''PUGNIERE MARCV3MAC2A
77501h43'10''JOURDAN FABRICEV1MAC2A
77601h43'10''GARCIA BERNARDV3M
77701h43'10''LOPEZ BENJAMINSEM
77801h43'11''FRAISSE BERNARDV2M
77901h43'12''MASCLEF STEPHANIEV1FAC2A
78001h43'13''ARNOUX CHLOESEFACM
78101h43'13''JEAN JEROMEV1MRUUNING 66
78201h43'13''SCHLUP NICOLASV1MNIMES MARATHON
78301h43'15''MORIN JULIESEFRUNNING 66
78401h43'16''CAUBEL CHRISTINEV1F12COM SPORT2000 MILLAU/AMSA
78501h43'16''HIQUILY ANNESEF
78601h43'17''ROSEAU XAVIERV1MASPTT DIGNE
78701h43'17''MICHALEC LAURESEF
78801h43'17''ARTACHO JEANV1M
78901h43'19''MEMBRAT XAVIERV2MAC2A
79001h43'19''ROINE DELPHINESEFAC2A
79101h43'19''RENOU PHILIPPEV2MUSCC JOGGERS
79201h43'20''JOURDY ARNAUDV1MCLUB26ALLAN
79301h43'22''POUILLE MYRIAMV1F
79401h43'22''CARON VIVIENSEMID LOGISTICS
79501h43'23''EXPOSITO JEAN-PIERREV2MVEDAS ENDURANCE
79601h43'24''PLANES JOELV2MMARVEJOLS CROSS MARATHON
79701h43'25''LELIEVRE CINDYV1FEVEIL MENDOIS/ATHLE LOZERE
79801h43'25''CARRETERO PASCALV2M
79901h43'26''ALLARD SERGEV3MABS SAINT GALMIER
80001h43'27''ALEXANDRE GERMINALV2MBOL D'AIR GIGNACOIS
80101h43'28''GIRBES ISABELLEV2FINDEPENDANTE
80201h43'29''BISTOUR PIERREV2M
80301h43'30''MARTY CHARLESV1M
80401h43'31''POUJADE GUILLAUMEV1MWILD TEAM
80501h43'32''VEZIES MONIQUEV2FACM
80601h43'32''PELAT PATRICKV2M
80701h43'34''WEITIG DAVIDV1M
80801h43'37''GRIGUER FLORENCEV1FSANOFI
80901h43'38''DELORME STEPHANIEV1F
81001h43'47''DELASTRE MATTHIEUSEM
81101h43'48''GOUAS ALAINV2MASVA
81201h43'51''BOUSQUET FLORIANSEMSENZO CONSEIL
81301h43'51''NOUIRA CHRISTOPHEV1MAS VILLENEUVE TRI
81401h43'55''AUGIER OLIVIERV2M
81501h43'57''DURAND OLIVIERV1M
81601h43'57''MAUREL CHRISTOPHEV1M
81701h44'01''VENEL ALAINV2MMPT ISTRES
81801h44'02''FLORIAN CAPPELAERESEM
81901h44'03''CHANEZ LYDIEV2FFOULEE ORANGEOISE
82001h44'03''PREVOST FRANCOISV1M
82101h44'07''LE-PRADO FABIENNESEFS/L MAGUELONE JOGGING
82201h44'10''VIENOT PIERREV1M
82301h44'11''HERMET STEPHANV2M
82401h44'11''MUNOZ LUCASSEM
82501h44'11''BOUVIER PIERRESEM
82601h44'13''GIRARDEAU PASCALV1MLES ZELES DU VOLANT
82701h44'14''ORTIGOSA-LIAZ ISABELLESEF
82801h44'14''OMS PATRICESEM
82901h44'16''GRAGEZ LAURENTV1M
83001h44'16''BIDET MURIEL-SARAHSEFVILLENEUVE OFF COURSE
83101h44'17''FABRE FLORIANV1MASPH TRIATHLON
83201h44'18''PREVOT RICHARDV1M
83301h44'20''SOMLETTE MARIE-PASCALEV2FCAP MELGUEIL
83401h44'20''LINTZ DELPHINEV1FASSP VERGEZE
83501h44'25''CASTAN YVESV2M
83601h44'26''PONSEILLE BENOITV1M
83701h44'28''CHIREUX VERONIQUEV2F
83801h44'29''LALLEMENT PAULINESEF
83901h44'29''CAPPELAERE ARISTIDEV2M
84001h44'29''CAYEUX HORTENSESEF
84101h44'34''OUSSENI PRISCILLIASEFCASTRIES RUNNING CLUB
84201h44'35''NEGRELLO DIDIERV2MCLUB 26 ALLAN
84301h44'39''GEOFFRAY ISABELLEV2FALLAN
84401h44'41''COMELLAS MELISSAESFJEMA
84501h44'43''VERDOUX STEPHANEV1MSBA
84601h44'43''TREVISSOI CYRILV1M
84701h44'43''GUESNON JEROMEV1M
84801h44'47''MEREA LAURENTV1M
84901h44'49''AMADIEU PATRICEV5MLE POIDS DU PARTAGE
85001h44'50''LATREILLE-DE-FOZIERES NOEESM
85101h44'53''LOPEZ OCEANESEFMA2M
85201h44'55''GELLY ERICV1MANDUZE
85301h44'55''FALCON GENEVIEVEV1F
85401h44'58''BAGNOL GILBERTV3MALES CEVENNES ATHLETISME
85501h45'00''LAPOINTE CECILEV1FSCAC
85601h45'00''MARTINEZ SEBASTIENSEFMIROITERIE MARTINEZ
85701h45'05''RIZZOTTO EMMANUELV1M
85801h45'05''VINCENT YANNICKSEM
85901h45'07''VEYRET CEDRICSEM
86001h45'08''PANTOUSTIER THOMASSEM
86101h45'09''MERK LAURENCEV1FAS COEUR A COEUR
86201h45'11''POTABES OLIVIERV2M
86301h45'11''GILLET VINCENTSEM
86401h45'11''BELLAYER HUGUESSEM
86501h45'12''MULLER RODOLPHESEMCEAB
86601h45'14''AUGUSSEAU XAVIERV2M
86701h45'17''VIEILLEDENT EMMANUELLEV1FCOURS TOUJOURS
86801h45'18''ROVIRA LOUISV2MSERM/SA3M
86901h45'20''CABOT PIERREV1MSOCIETE GENERALE
87001h45'21''VOITIER DAMIENSEM
87101h45'21''GALOUL FADELLAV1FLA RIVATIERE
87201h45'22''CAZAILLON THOMASSEM
87301h45'23''MEGUIRECHE JOUEDV2MLA RIVATIERE
87401h45'23''BACCIONI JOFFREYSEMSOMMIERES ATHETISME
87501h45'25''BRESSY DIDIERV2M
87601h45'25''MARQUES KEVINSEM
87701h45'25''LATTIER PIERRESEM
87801h45'27''BESNARD MICHELV2M
87901h45'29''CHRISTOPHE MICHAELV1M
88001h45'30''HERVE OLIVIERV1MRUNINCRES
88101h45'31''ESMNAGE RENAUDV1M
88201h45'32''POUTEAU ISABELLEV2FALLIANZ LES ANGLES
88301h45'33''LESIEUR CLEMENTESM
88401h45'34''FRAYSSINET ANNE-MARIEV1FTHE POUNCHO
88501h45'34''RIPOLLES PASCALV2M
88601h45'35''RIZZOTTO ALAINV2M
88701h45'37''MORDNI SAMIRASEFCOURIR ENSEMBLE A ST GENIES
88801h45'38''GUIRAMAND JEAN-PASCALV2MEACI-ALV-VOIRON
88901h45'39''LESAFFRE DAVIDV1MCOURIR A FABREGUES
89001h45'40''GUERIN YANNV2MRUN IN CRES
89101h45'41''FABREGAT XAVIERV2MTEAM DES CORBIERES
89201h45'44''AINAOUI AICHAV1FCLERMONT ENDURANCE
89301h45'46''UNAL BENOITV1MCLERMONT ENDURANCE
89401h45'47''ROMERO ETIENNESEMATHLE NIMES 30
89501h45'49''GIRARDIN PASCALV2MFOULEE DES 7 RIVIERES
89601h45'49''RADI-BENJELLOUN AMINESEM
89701h45'50''NARANJO LUCASJUM
89801h45'51''GIBOT JULIENSEM
89901h45'52''PICHOIR TRISTANSEM
90001h45'52''LEVEILLE CHRISTOPHEV1M
90101h45'52''BIDON RICHARDV2MECG PIGNAN
90201h45'53''CABAL LINESEFTAM MONTADY
90301h45'54''CALDESAIGUES MAGALIEV1FAC2A
90401h45'54''REMI ROSINSKIV1M
90501h45'54''MICALLEF HUGOSEMAUCUN
90601h45'54''BOUDON LAURENTV1MSYSTEME U
90701h45'55''CHABRIER CELINEV1F
90801h45'56''GIRARD ROMANEESFMONTPELLIER SUPAGRO
90901h45'57''PUCHE PAULJUM
91001h45'59''PARAN ANTOINEV1M
91101h46'00''MARTINI JEAN-PAULV2M
91201h46'00''LAVESQUE PATRICKV1MARLES ATHLETISME
91301h46'01''BLANCHARD PIERREV2M
91401h46'06''VALLI JEROMEV1M
91501h46'08''NOURI JIBRILSEM
91601h46'09''DENYS HERVEV1MCLERMONT ENDURANCE
91701h46'10''LUNEL PHILIPPEV2M
91801h46'11''CAMBE SIMONSEM
91901h46'12''LIEGEOIS LAURENTV1M
92001h46'13''CHATENET BENOITV1M
92101h46'14''DIETSCH BERNARDV1MUSNM
92201h46'15''CAILLEAUX JEAN-PIERREV2MMC NIMES
92301h46'16''MAHMOUTI ALISEM
92401h46'16''DENNEULIN FRANCOISV2MMONTPELLIER AGGLO TRIATHLON
92501h46'18''CHAPELAIN AURELIESEF
92601h46'18''MEALLET THOMASSEM
92701h46'19''TRINCAL PIERREV3MMARVEJOLS CROSS MARATHON
92801h46'20''MEMBRAT SANDRINEV1FAC2A
92901h46'24''SALVAN NATHALIEV1F12COM SPORT2000 MILLAU
93001h46'24''VIARNES JEAN-CLAUDEV2M
93101h46'26''BARON DAVIDV1MBOURDIC SPORT LOISIR
93201h46'27''HABLITZ JEAN-FRANCOISV1MGRIM PASSION
93301h46'27''DONVAL AUDREYV1FFOULEES PRADEENNES
93401h46'28''DRUEZ PIERRE-EMMANUELV1MMPT ISTRES
93501h46'29''JOLY ALINESEFNIGHT RUN MONTPELLIER
93601h46'29''COMBES VALERIEV1FRODEZ ATHLE LOISIRS
93701h46'29''DIBOUNDJE PAUL-HERVEV1MIKEA
93801h46'30''HABLITZ OLIVIERSEMGRIM PASSION
93901h46'31''SEILNACH PATRICKV2MCHIMIREC BEAUCAIRE
94001h46'31''DJEDJIG MONASEF
94101h46'32''ALLABERT JEAN-LUCV1M
94201h46'32''HERNANDEZ PHILIPPEV1MCOURIR EN UZEGE
94301h46'35''BULINGES SYLVAINV1MSYSTEME U
94401h46'38''LEMAITRE SYLVAINSEM
94501h46'40''GENESTA CLAIRESEFVILLENEUVE OFF COURSE
94601h46'40''ARAOU CHRISTOPHEV1MATHLE LOZERE
94701h46'41''MOROTTI JEAN-PIERREV1MCASTELNAU JOGGING/JOGGING CASTELNAU
94801h46'42''GUILLAUME BENJAMINV1MCOURS TOUJOURS
94901h46'42''GIMENEZ BERNARDV2M
95001h46'43''DEVOUX FABIENSEMTEAM DR LIDL
95101h46'45''BELTRAN BRUNOV2MKANFOYALE
95201h46'45''RIBAUT VALENTINESM
95301h46'46''BODDAERT BENOITSEM
95401h46'47''RIEM PATRICKV3MA VOS BASKETS ISTRES
95501h46'47''MARCO GERARDV3MUNION PERPIGNAN ATHLE 66
95601h46'48''PRADIER LUCV2M
95701h46'48''COLETTE CHRISTELLEV1FS/L RUNNING 66
95801h46'49''ROSA-DAZA FRANCISCO-ELIASV1MDELL
95901h46'52''LEYDIER JACQUESV2M
96001h46'54''JACQUES FABRICEV1M
96101h46'55''MAURIN OLIVIERV1M
96201h46'55''x xSEM
96301h46'55''PRIEUR BENJAMINSEM
96401h46'57''LACROIX FRANCKV2MARSL
96501h46'58''MONDEJAR-PERROTEY ISABELLEV2FAIX ATHLE PROVENCE
96601h47'01''MONGE SYLVAINV1M
96701h47'08''POULET SEBASTIENSEM
96801h47'08''SIMON ALAINV2M
96901h47'09''HECQUET CHRISTOPHEV1MMARC 34
97001h47'09''VETEL STEPHANESEM
97101h47'10''CHABAS CHRISTOPHEV2MLES GALOPANTS
97201h47'10''PUCHE PIERREV1M
97301h47'10''DE-LA-ARENA PABLOSEM
97401h47'11''MARTINEZ GEOFFROYV1MMIREVAL GARDIOLE ATHLETISME
97501h47'11''ZERDAZI AHMEDV1M
97601h47'15''GIRAUD MICHELV3MJOGGERS VICHYSSOIS
97701h47'21''VINOT CHRISTOPHEV1M
97801h47'23''CHARMASSON MICHELV1MBIPEDES DE LA VAUNAGE
97901h47'29''PICARD JEAN-LUCSEMDELL
98001h47'30''LE-TENO DIDIERV2MSCAP MONTELIMAR
98101h47'30''DAURIAT BRUNOV2MMAUGUIO CARNON TRIATHLON
98201h47'30''MONTIEL MICHELV2M
98301h47'32''CHARRIER LAURENTV2M
98401h47'33''DUBOIS JEAN-CHRISTOPHEV2MLE TEIL COURT
98501h47'34''GUALY MARIONSEF
98601h47'37''DUDOIT OLIVIERSEMCHELSEA FOOTING CLUB
98701h47'38''CARRIO JULIENSEM
98801h47'38''VIE CHRISTOPHESEM
98901h47'39''THOLON ERICV2MINTERSPORT
99001h47'40''BOURGUIGNON SERGEV1M
99101h47'42''AVOT MICHEL-HERVEV3MAIX ATHLE PROVENCE
99201h47'42''DI-FUSCO JEAN-MARIEV2M
99301h47'42''GREZES KEVINSEM
99401h47'42''POLLET VALERIEV2FCA PEZENAS
99501h47'42''MOROT-SIR TIMOTHEESEMARMEE DE TERRE
99601h47'44''RUBIO BRUNOV1M
99701h47'45''CROCIANI EMMANUELLEV1F
99801h47'45''FAVIER VINCENTV1MNIMES MARATHON
99901h47'46''GALIBERT FRANCOISEV2FMARVEJOLS CROSS MARATHON
100001h47'47''BUSSET ELODIESEFLA RIVATIERE
100101h47'48''FERNANDES SERGEV1MIKEA
100201h47'49''MARTIN DAVIDV1M
100301h47'49''POIRIER FABIENV1M
100401h47'50''VALL ALAINV3MLE CLAN NOVES
100501h47'51''NAVARRETE ERICV1MAG RUNNING
100601h47'52''JAUME-GILL SARL-DOMAINE-GILPHINEV1MAG RUNNING FOURNES
100701h47'52''HOYET CHRISTIANV2M
100801h47'55''MARTIN MATHIEUSEM
100901h47'58''RICARD PIERREV2M
101001h47'58''ALIBERT ANTHONYSEMSOCIETE MARSEILLAISE DE CREDIT
101101h47'59''CHAUVET DOMINIQUEV1MDELL
101201h48'01''AIGOUY-BATIFOULIER PATRICEV1M12COM SPORT2000 MILLAU
101301h48'01''RESCANIERES JEROMEV1M
101401h48'03''QUET MARTINEV1F
101501h48'03''DURAND ANGELOSEMAVIRON BEAUCAIRE
101601h48'03''BOUISSON BENJAMINSEM
101701h48'06''BARRUE FREDERICSEM
101801h48'09''CORTINOVIS OLIVIERSEM
101901h48'10''AUPETIT PASCALV2MDONZENAC OXYGENE
102001h48'10''PASCAL FREDERICV1M
102101h48'11''BERNARD JEAN-MICHELV2MSPORT LOISIRS NERS
102201h48'14''GALIZZI JULIENSEMSOMMIERES ATHLETISMES
102301h48'16''LOPEZ JEANSEMTRIATHLON APT
102401h48'18''AIGOUY-BATIFOULIER SEVERINEV1F12COM SPORT2000 MILLAU
102501h48'19''HEER FRANCOISSEM
102601h48'19''FOURNES QUENTINSEM
102701h48'19''NICOLAS FABRICEV1M
102801h48'19''PERIAND BRUNOV1MSANOFI
102901h48'19''JAKUBCZYK HIERONIMV2M
103001h48'21''COMBRET MARCV2MVEDAS ENDURANCE
103101h48'25''DAMOISEAU PHILIPPEV3MVEDAS ENDURANCE
103201h48'27''MARCAILLE GREGORYSEM
103301h48'28''URBAN NELLYV1FBOURDIC SPORT LOISIR
103401h48'29''CHARMASSON VINCENTV1MASSP VERGEZE
103501h48'29''BERKAL PATRICKV3MASSP VERGEZE
103601h48'30''FOURNIER MAXIMESEMPATTES ACTIVES CHUSCLANAISES
103701h48'30''ARNAUD AUDREYSEFLES FOULEES DE MORNAS
103801h48'30''CANDELA BRUNOV2M
103901h48'30''BACCAR BEATRICEV1F
104001h48'31''BOURGEAUD CHRISTOPHEV1MFOULEE DE MORNAS
104101h48'31''PROUVEZE JEAN-MARCV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
104201h48'32''ALEXANDRE LAMASSE-ROCAV1MASSP VERGEZE
104301h48'33''CAUBEL LAURETTEV2FCAP MELGUEIL
104401h48'33''ALCON ERICV1MBESSAN RUNNIG
104501h48'34''CHAMBAUD STEPHANEV1MRUNACAD
104601h48'34''BOUCHET NICOLASSEM
104701h48'37''FLECHET RACHELSEF
104801h48'37''RAYSSAC CYRILSEMRUNACAD
104901h48'37''ESFTA AURELIESEF
105001h48'39''DODILLE DAMIENSEM
105101h48'39''BONNARD STEPHANEV2MMARC
105201h48'41''PLUTA LUKASZSEM
105301h48'41''LAURENT MARJORIESEFLES FOULEES DE MORNAS
105401h48'44''SENHADJI HASSENSEM
105501h48'44''DOSSARPS RICHARDSEMEVA VAUVERT
105601h48'44''SAGAZAN MOANAV1FCOURIR A FUVEAU
105701h48'45''COLOMBIER LYNDAV1F
105801h48'46''SAINT-MICHEL YOANNSEM
105901h48'48''MATHIEU ANNICKV2FPATTES DE PONTET
106001h48'48''MEDALL ALAINV2MLES GALOPANTS
106101h48'49''FIAT JEAN-YVESV1MLES FOULES DES SORGUES
106201h48'50''MANJON FRANCOISV2M
106301h48'53''DAUDE ARNAUDV1MCRAMPONS VERTS DE VERGEZE
106401h48'54''GUET THIERRYV2MASAF
106501h48'56''BAGNOL DELPHINESEFALES CEVENNES ATHLETISME ACA
106601h48'56''RAVASSON SYLVIEV2FCLS MARTIGUES
106701h48'56''BERTHOLO JEREMISEM
106801h48'57''ROLLAND-PILLON ALAINV2M
106901h48'57''CHRISTOL LAURENTV1M
107001h48'58''STEPHAN YANNICKV1M
107101h48'59''BERTROU FRANCKSEM
107201h48'59''LAMBERT PASCALV2MEI GROUPE
107301h48'59''LECOMTE ANAISSEF
107401h48'59''NUNEZ JEAN-JACQUESSEM
107501h49'00''CHAIEB RACHIDSEMAG RUNNING
107601h49'03''STERNE JULIETTESEFMIDI LIBRE MONTPELLIER
107701h49'05''DUCOS FLORENCEV1FFOULEE DE MORNAS
107801h49'08''PROKOP THIBAULTSEM
107901h49'10''VALLES MARIEV1F
108001h49'11''PUTOIS ARNAUDV1M
108101h49'13''LACOMBE MAGALIV1F
108201h49'13''GIBERT BENOITV1MMARC
108301h49'14''JEANJEAN JULIENSEMUSN MONTPELLIER
108401h49'14''MONTOURCY JEAN-LOUISV2M
108501h49'14''BOULAU YVESV1M
108601h49'15''GUYOT LAURENTV2MALLIANZ LES ANGLES
108701h49'15''ROUQUAYROL MELANIESEF
108801h49'16''RIEME GERMAINSEM
108901h49'16''x xSEM
109001h49'19''GUIOT SYLVAINV2M
109101h49'19''CARNUS CLEMENTESM
109201h49'20''KUBIAK MICHELV1MST MATHIEU ATHLETIC
109301h49'20''BACLET MICHAELV1M
109401h49'20''EL-YAGOUBI RACHIDSEM
109501h49'22''BAIL AURELIENSEM
109601h49'22''LEILA BOUSSELATSEF
109701h49'23''BELKHITER KELTHOUNV2MACM
109801h49'24''SALLES MATHIEUSEM
109901h49'26''DUFOUR SOLANGEV1FDREAM TEAM
110001h49'27''RANG XAVIERV1M
110101h49'28''MAGNI HUBERTV1MID LOGISTICS
110201h49'28''LEGROS ALEXANDREV1M
110301h49'29''TRINCAL MONIQUEV3FMARVEJOLS CROSS MARATHON
110401h49'33''MOLHO MARIONSEF
110501h49'33''BERMUDEZ CHRISTOPHESEM
110601h49'34''PLAISANCE FLORIANSEM
110701h49'34''FABRIES DOMINIQUEV2MASP NIMES
110801h49'35''MOLHO JEAN-PHILIPPEV2M
110901h49'36''HUARD PATRICKV2MLES FOULEES PRADEENNES
111001h49'36''GROSJEAN PASCALV2MLES GALOPANTS CAUMONT
111101h49'38''SCHRAUBEN RYMSEFRUN'ACAD
111201h49'39''NICOLAS CHRISTOPHEV2M
111301h49'41''ROZOV ROMANV1M
111401h49'42''SERRE HUGUESV1M
111501h49'45''PANIS BENOITV1M
111601h49'46''BREMOND ETIENNEV2M
111701h49'48''DUPUY JEAN-MICHELV1M
111801h49'48''CASTERAN AURELIENSEM
111901h49'48''LABINA JENNYV1F
112001h49'50''VORS FLORENCEV1FCOURS TOUJOURS
112101h49'50''AUGE VERONIQUEV2F
112201h49'51''LAFONT HERVESEMTEAM CASSAGNOLES
112301h49'52''REVEL CEDRICV1MALES TRIATHLON
112401h49'53''TONNON PIERRE-LAURENTV2MVEDAS ENDURANCE
112501h49'54''VALAT CLAUDEV3MCOURIR A FABREGUES
112601h49'57''ARHANCET CORINNEV2FALP PIZANCON
112701h49'59''CARNUS FRANCOISV2M
112801h50'02''PAGES LAURENTV1MEXTRAORDINAIRE PERRIER !
112901h50'03''MONNIER FLORENCEV1F
113001h50'05''CALAZEL DAMIENV1M
113101h50'07''DEL-SOCORO HENRIV2MLE CLAN NOVES
113201h50'07''FOURRE LUDOVICV1MSCAP MONTELIMAR
113301h50'07''CUISSARD JULIENSEMRCC
113401h50'09''BOUHLALI CAMALSEM
113501h50'12''ROSEAU JULIENJUM
113601h50'15''MEUNIER REGISV4M
113701h50'16''FRANCHI JEAN-MARCV2MDRAVEIL TRIATHLON
113801h50'18''GARCIA ROSYV1FDRAVEIL TRIATHLON
113901h50'19''COTU REMYSEMCLERMONT ENDURANCE
114001h50'20''GILLET THIERRYV3M
114101h50'22''FABREGOULE YANNSEM
114201h50'23''HOTTIAUX DIDIERV1MCOURIR EN GARRIGUE POULX
114301h50'24''PEREZ SALVADORV1MMAT/MONTPELLIER TRIATHLON
114401h50'25''COSTE FREDV1M
114501h50'25''BAPTISTE CLAUDEV2MLES JAMBES DE BACCHUS
114601h50'26''BAGUET DOMINIQUEV2MVEDAS ENSURANCE
114701h50'28''MAZARS SEBASTIENSEM
114801h50'28''RONCIN DELPHINEV1FDEFIMAN TRIATHLON PEZENAS
114901h50'30''LANGEOIS YVESV2M
115001h50'30''ARTIS JULIESEF
115101h50'34''LEROY FLORENCEV2FRUN IN CRES
115201h50'34''MILHE JULIENSEM
115301h50'34''ALEXANDRE TONYV2MJOGGERS VICHYSSOIS
115401h50'35''SEIGNOUR DIDIERV1MALES CEVENNES ATHLETISME
115501h50'40''TORRENT CHRISTOPHESEMAUCHAN
115601h50'40''VARRAUT CELINEV2F
115701h50'41''DORISON VALERIEV2FACM
115801h50'42''KUNSTING ULLAV3FENTENTE POUSSAN BALARUC
115901h50'42''DELORME CORINNEV1FSAINT CHRISTOL AC
116001h50'45''BOREL VIVIANEV3FKMS
116101h50'45''ZOPPE LAURENCEV1FFC BARBANTANE
116201h50'46''GODARD BENJAMINSEM
116301h50'48''POISSY JOELV3MLUNELATHLETISME
116401h50'48''FOUBERT JULIENSEM
116501h50'50''PEREZ-Y-VALDIVIESO JEANV1M
116601h50'51''BOUDOU DENISV1M
116701h50'52''ALRAN CHRYSTELLEV1FCA PEZENAS
116801h50'52''FAIRLAMB KATHYV1FLA GAMBADE ROCHEFORTAISE
116901h50'53''JORDAN ANDREV2M
117001h50'53''MONDEJAR PASCALV2MAIX ATHLE PROVENCE
117101h50'55''TOULOUSE FRANCOISV1M
117201h50'59''THIERS DAVIDV1M
117301h51'00''ROUQUETTE DOMINIQUEV2M
117401h51'02''SOIRA FREDERICV2MACEP VALREAS/ESPRIT COURSE
117501h51'03''MARCHADIER SEBASTIENSEM
117601h51'04''JOUARD SAMUELSEMDEFIMAN TRIATHLON PEZENAS
117701h51'04''VARIGAULT JEAN-CLAUDEV2MMONTELIMAR TRIATHLON
117801h51'08''BALMADIER THIERRYV1MCOURIR A VAUVERT
117901h51'11''FONTESSE LIONNELV2MPHARMA HUMANITAIRE MONTPELLIER
118001h51'12''AUTHIER ISABELLEV1FVILLENEUVE JOGGING
118101h51'13''ESFQUET RAOULSEM
118201h51'14''LAVOCAT BRUNOV1MCOURIR A FABREGUES
118301h51'15''MONERIE YANNV1M
118401h51'15''MULLER YORICKSEM
118501h51'17''GAMEZ DIEGOSEM
118601h51'17''KINZELIN ANNEV1FALAJM SAINT-GILLES
118701h51'18''MORIEUX VALERIEV2F
118801h51'20''BUFFIERE FLORASEFCLERMONT ENDURANCE
118901h51'23''SERRE VALERIEV2F
119001h51'25''FEREZ SOPHIESEF
119101h51'26''DOMERGUE-CLERC FRANCOISEV2F
119201h51'27''DANJAUME YANNSEM
119301h51'28''VAN-BELLE LOUISV2MCOURIR ENSEMBLE LE GRAU DU ROI
119401h51'32''GUIRANDON MICHELV2MMARATHON DU PIC ,,,,
119501h51'33''DIAZ MARIE-JOSEV1FAC2A
119601h51'34''ESCOFFIER BORISSEM
119701h51'34''MENANT FRANCISV1M
119801h51'36''LOBATO CHRISTINEV2FKB RUNNING
119901h51'37''MARCIE MAXIMEV1MFOULEES VERTES DE LALO
120001h51'38''JIMENEZ CAROLINEV2FCLERMONT ENDURANCE
120101h51'39''GUIDICELLI DOMINIQUEV1M
120201h51'42''LEONARD EDOUARDV1M
120301h51'42''CAVALAN ERWANSEM
120401h51'42''BRAL MURIELV1FDEFIMAN TRIATHLON PEZENAS
120501h51'42''LOPEZ VINCENTV2M
120601h51'44''AZORIN JOSEV3M
120701h51'50''ADLI YOUNESSEM
120801h51'52''PINOL OLIVIERV1MPEROLS FOOTING
120901h51'55''CASTIGLION MICHELV1MCLERMONT ENDURANCE
121001h51'55''BRUN JENNYV1FCLERMONT ENDURANCE
121101h51'55''FERNANDEZ DENISV2M
121201h51'58''PRIEUR GERARDV2M
121301h51'58''PAGES CHRISTOPHESEM
121401h52'00''VICTOR JOELV3M
121501h52'01''MOR JACQUESV2M
121601h52'01''ALLEGRE ALEXANDRESEM
121701h52'02''WEBER-AYLAGAS VERONIQUEV2FCOURIR CLUB AIGUES MORTES
121801h52'02''DARET EMILIEESFJEMA
121901h52'02''PUECH YANNICKSEMASSP VERGEZE
122001h52'03''SAURA FREDERICV1M
122101h52'03''DESSUS SANDRINEV1FPEROLS FOOTING
122201h52'04''CIZEL VERONIQUEV2F
122301h52'06''BIRON VALERIEV1F
122401h52'07''MARTINUZZI STEPHANV1M
122501h52'07''DALLEAU THIERRYV1M
122601h52'08''PELLISSIER STEPHANEV1MPONT DU GARD
122701h52'09''MANIC GUENAELV1M
122801h52'10''VOTTE VALERIEV1FCOURIRCLUB AIGUES-MORTES
122901h52'10''BOUARD RICHARDV1M
123001h52'11''COLLINS FRANCKSEMYOOZ
123101h52'12''SAINT-PERON ERICV2MKEOLIS
123201h52'14''LARNAC NATHALIEV1F
123301h52'15''DUMAS JOSETTEV3FLE BUIS J'AIME J'COURS
123401h52'16''ROZIERE SERGEV2M
123501h52'17''SYLVAIN FABIENNEV1F
123601h52'17''MULLER DAVIDSEM
123701h52'17''BOYE SEBASTIENV1M
123801h52'18''FRAISSE MYRIAMSEFGERFLOR RUNNING
123901h52'18''ODIARD LAURENTV1MCOURIR EN GARRIGUE
124001h52'18''NARCE HERVEV1M
124101h52'20''DEMBINSKI THOMASSEM
124201h52'26''PAILLARD CHRISTOPHEV2MPEROLS FOOTING
124301h52'27''LIDA ROBERTV3MACM
124401h52'27''DI-DOMENICO NICOLASSEMLG DECORATION
124501h52'27''DERIJARD MORGANESEF
124601h52'28''MICHEL OLIVIERV1MARLES ATHLETISME
124701h52'28''SERRES CHARLINEV1F
124801h52'30''GLEIZE FREDERICV2M
124901h52'30''NAVARRO ANTOINEV2M
125001h52'30''GUINOT LUDWIGSEMLG DECORATION
125101h52'33''PRADEILLES MARIE-LAURESEFCOURS TOUJOURS
125201h52'33''HERTER ADRIENSEM
125301h52'41''LEDREUX YANNICKV1M
125401h52'41''FUNFROCK BENJAMINSEM
125501h52'42''BORDONE ANDREASEMDELL
125601h52'44''GARCIA MAGALIESEFACN ANDUZE
125701h52'45''PICAULT PATRICKV2MSANOFI
125801h52'45''VERCRUYSSE LAURENCEV1FCPAM HERAULT
125901h52'45''BOUCHON PASCALV2MCA MOIRANS
126001h52'46''DARTHES RAPHAELLESEF
126101h52'46''SCHENCK DOMINIQUESEM
126201h52'50''PREVOST TONYSEMSOCIETE MARSEILLAISE DE CREDIT
126301h52'52''RAMAIN GAELSEM
126401h52'52''PICHAUREAUX CELINESEF
126501h52'53''SALLES SYLVIEV1F
126601h52'53''FAVIER REMISEM
126701h52'56''FREYSSELINE PATRICIAV2F
126801h52'59''MORCHAIS ERICV2MAMICALE HERAULT
126901h52'59''FOLLET FRANKV1MTEAM GARDINCOURT
127001h53'00''POLGE ALEXANDRESEMCOURIR EN GARRIGUE
127101h53'03''HERRY BENOITV1M
127201h53'04''JANSON LAURESEFCLUB 26 ALLAN
127301h53'06''ZANNOUTI ABDERSEMACAD NARBONNE
127401h53'08''CHAUVETIERE DEBORAHSEF
127501h53'08''MARIN IRENEV2F
127601h53'08''PROTHEAU ROMAINV1M
127701h53'10''CANAL SYLVAINSEM
127801h53'12''BOUSQUET PASCALV2MCPAM HERAULT
127901h53'12''TRAYNARD FRANCKV2M
128001h53'14''CORBALAN DIDIERSEMDELL
128101h53'14''GUETTOUCHA HASSNAESEFAG RUNNING
128201h53'16''SOUSSANA JACQUESV4M
128301h53'16''FORESTIER MIGUELSEM
128401h53'18''LABOUP CATHERINEV1F
128501h53'19''CONTASSOT STEPHANEV1M
128601h53'20''LOUP PIERREV1M
128701h53'21''MARTIN CYRILSEMRUN IN TAVEL
128801h53'24''GALAND OLIVIERV2M
128901h53'24''HOTTELIER ALIZEESEF
129001h53'24''ZIED BELHOCINESEMIKEA
129101h53'25''QUONIOU JEROMEV1MNIMES MARATHON
129201h53'32''SENA CAROLINESEF
129301h53'33''AUBRY KARINEV1F
129401h53'33''SCAGLIONE LORASEF
129501h53'34''TESTARD MATTHIEUV1MRUNNING CLUB BROUZET LES ALES
129601h53'35''BIENCOURT FRANCOISV1M
129701h53'37''AIT-AMER FOUZIAV1FC'APT HEURS 84
129801h53'37''NOUVEL CORINEV2FSAINT CHRISTOL AC
129901h53'37''CHAIEB ANGELINESEFAG RUNNING
130001h53'37''LETUE JEAN-LUCV3MCOURIR A FABREGUES
130101h53'44''TOLMOS MARIE-NOELLEV2F
130201h53'45''DIVOL JEROMEV1MFOULEES DE SALAZAC
130301h53'47''ALIBERT BRUNOV2M
130401h53'48''SALVADOR DIDIERV1MRUNNING TRANKILLOU
130501h53'49''FAVRE THIERRYV2MCOURIR A VAUVERT
130601h53'50''MILESI ALAINV2M
130701h53'50''DEBARD PIERREV2MSERM/SA3M
130801h53'50''JEGOU JEAN-MICHELSEMCAP BOLLENE
130901h53'51''CHATELAIN CHRISTOPHEV1M
131001h53'52''BLANCHARD DOMINIQUEV1MLES BRANLOUSES
131101h53'52''VAURY ERICV2M
131201h53'57''DURAND MATHILDESEF
131301h53'57''BALTEIRO KELLYSEFAS CAVAILLON
131401h54'03''BONH GERALDINEV1FCOURIR ENSEMBLE A ST GENIES
131501h54'05''CHOUIN NICOLASSEM
131601h54'05''CHATRIEUX PATRICKV1M
131701h54'06''NICODEME ALEXANDRAV1F
131801h54'06''MILHAN CELINEV1F
131901h54'06''ALBANESE CYRILLEV1MKINESIUM
132001h54'08''VUILLEQUEZ MURIELV3FCOURIR CLUB AIGUES-MORTES
132101h54'09''BOYER CHRISTOPHEV1M
132201h54'12''GENTILINI CHANTALV2F
132301h54'12''VANMACKELBERGH BERTRANDV1M
132401h54'15''DUPUCH PAULINESEF
132501h54'16''ORHOND CELINEV1F
132601h54'16''ROUSSEAU CYRILV1M
132701h54'16''COMBES STEPHANEV1M
132801h54'16''COMBES ELODIEV1F
132901h54'18''GATCHITCH FRANCOISSEM
133001h54'20''LION FRANCEV1FDEFIMAN TRIATHLON PEZENAS
133101h54'21''DOLE PHILIPPEV2M
133201h54'22''LAFARGE JESSICAV1F
133301h54'23''BLANDEAU STEPHANIEV1FLA RIVATIERE
133401h54'24''BLANDEAU JEAN-MARIEV1MLA RIVATIERE
133501h54'26''DAPOIGNY BEATRICEV1FCLUB 26 ALLAN
133601h54'27''PONS SEVERINEV1F
133701h54'27''DE-NAYS-CANDAU BERTRANDSEMCHU MONTPELLIER
133801h54'28''BOZON GUILLAUMESEMCHU MONTPELLIER
133901h54'29''CHEVALIER NANSSEM
134001h54'30''APARICI STEPHANIEV1FASVA
134101h54'32''PONS NICOLASV1M
134201h54'32''BARBIER YANNICKV1M
134301h54'35''MALLET THIBAULTSEM
134401h54'36''CUARTIELLA CHRISTOPHEV1MRUN
134501h54'36''VENDRELL JEAN-FRANCOISV1M
134601h54'36''GRANGER CAROLINEV1F
134701h54'38''PALOUS CHRISTOPHEV2M
134801h54'39''PASCAL VILAINV1M
134901h54'40''CHAULIAC FABRICEV2M
135001h54'41''CHAUSSET MARGUERITEV3FCAP BOLLENE
135101h54'41''CHABALIER SERVANEV1F
135201h54'41''DUFFES AUDREYSEF
135301h54'42''PETIT MARIONSEFASSPV
135401h54'42''LOPEZ KATIAV1F
135501h54'45''RIOS ROMAINSEM
135601h54'45''CASADO FRANCKV1M
135701h54'46''GUILLET JEAN-PASCALV3M
135801h54'46''LOPEZ-RAMIREZ ANTOINEV2M
135901h54'46''BELLARA JEAN-LOUPV1M
136001h54'47''MICHAL GILBERTV3M
136101h54'48''BOYER KEVINSEM
136201h54'48''CABANTOUS GUYLAINV1M
136301h54'48''ROSCIGLIONE JEAN-MARCV2MSLC MARTIGUES
136401h54'50''DI-CARLO GUYV3M
136501h54'51''ESFCHOTTE MEREDITHSEF
136601h54'52''PODENCE EMMANUELLESEF
136701h54'52''DARDEVET ALEXANDRASEF
136801h54'52''THEO COUTURAUDSEM
136901h54'54''ARNAUD ISABELLEV1FRUN IN CRES
137001h54'54''GOMEZ JULIENSEM
137101h54'56''JULLIEN GREGORYSEM
137201h54'57''RABILLER MARCV1MSCAP MONTELIMAR
137301h54'59''BEATRIX VALERIEV2FUSCC JOGGERS
137401h55'00''ASTIER CHRISTOPHEV1M
137501h55'01''TAPIN PASCALV2M
137601h55'02''AMPHOUX LISASEF
137701h55'06''BOUTENEL JOELV2MJOGGERS VICHYSSOIS
137801h55'07''PHILIPPE GRANGEMARDV1M
137901h55'08''CADIOT JULIENSEM
138001h55'09''PINOL PHILIPPEV3MTC NARBONNE
138101h55'09''SENABRE FANYSEF
138201h55'12''VARRAUT JEANV2M
138301h55'13''JANSON ARNAUDSEMEPSILON
138401h55'14''SOULIMANI LINDASEF
138501h55'16''LOUVOIS ERICV2M
138601h55'17''CHARACHON SYLVIEV2FATHLE NIMES 30
138701h55'17''TROGNOT FREDERICV1M
138801h55'18''SIMON JEAN-PAULV3M
138901h55'18''PANIZZA DANIELLEV2FCOURIR ENSEMBLE LE GRAU DU ROI
139001h55'20''GOUACHON SYLVAINV1M
139101h55'21''LIMA MANUELASEFDELL
139201h55'22''VERRIER DOMINIQUESEMSUPCARO
139301h55'22''LATOURRE VINCENTV1MCLUB 26 ALLAN
139401h55'23''DUVERT LIONELV2M
139501h55'26''RIGAUD BENOITV1MRUNNING TRANKILLOU
139601h55'26''MONESTIER CLAUDEV3MMARVEJOLS CROSS MARATHON
139701h55'27''GARCIA PIERREV3MLES GENETS PONT SAINT ESPRIT
139801h55'32''DEMBINSKI MATHIEUSEM
139901h55'34''BOUDET PIERREV3MMARVEJOLS CROSS MARATHON
140001h55'34''BEIRA LIDIAV2F
140101h55'35''MADRIERES DELPHINESEFMARVEJOLS CROSS MARATHON
140201h55'37''BENCHEIKH KARIMV1M
140301h55'40''GAMOND GERARDV2MC'APT HEURS 84
140401h55'41''ALIPS BERENGEREV1FNIMES MARATHON
140501h55'42''ARREGUI MAIDERV1FNIMES MARATHON
140601h55'42''FIORITTO AUDREYSEFC'APT HEURS 84
140701h55'45''ZOUAOUI KHOKHAV2FLA RIVATIERE
140801h55'46''CASTAN JOELV2MBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME
140901h55'48''PORQUET MAGALISEF
141001h55'50''POSTEL PASCALV2M
141101h55'50''LAMSSALAK HOILIDSEM
141201h55'51''MOULIN BENOITSEM
141301h55'52''CHARBONNIER CHRISTOPHEV1M
141401h55'54''CHARAVAY JEAN-JACQUESV2MLA RIVATIERE
141501h55'55''JOURDAN-DOREL MARIONV1F
141601h56'00''RIGAUX NATHALIEV1F
141701h56'00''DARTUS FANNYSEF
141801h56'00''DECONINCK GREGORYV1MLA GRANDE MOTTE TRIATHLON
141901h56'00''LOCQUET MARLENESEFLES 1000 PATTES
142001h56'01''CHAPELLE DELPHINESEF
142101h56'01''GLAZEWSKI ESTELLEV1F
142201h56'03''BERENGUIER THIERRYV2MVEDAS ENDURANCE
142301h56'04''JEAN ELODIESEF
142401h56'05''LECLERC CATHYV1F
142501h56'06''MARCHANDISE THIERRYV1MAGFOURNES
142601h56'06''SYLVESTRE NICOLASSEM
142701h56'09''SOULIER RENEEV2FMARVEJOLS CROSS MARATHON
142801h56'10''CAYUELA SOPHIESEFSOPHIE
142901h56'10''FAURE BENJAMINSEM
143001h56'12''RESCANIERES CATYV1F
143101h56'13''NEUBURGER JESSICASEFCOURIR CLUB AIGUES MORTES
143201h56'14''SNOUSSI EZZEDINEV2MUSA AUBENAS
143301h56'15''ESCORTELL ERICV1M
143401h56'16''VINAI CAMILLESEF
143501h56'18''MALLIE JULIENV1M
143601h56'18''FULLEDA CHRISTIANSEM
143701h56'18''PIERINI ALEXIASEF
143801h56'19''GASPARD FREDERICV1MCOURIR A FUVEAU
143901h56'19''MASSOT MATHIEUV1MFDI GROUPE
144001h56'19''GIRON ANTOINESEMCHU DE NIMES
144101h56'19''RAMOS LAURENCEV1FACM
144201h56'19''CANIOU OLIVIERV1M
144301h56'20''LOVERA MARINESEFPACIFICFITNESS JE
144401h56'20''MOTTET VERONIQUEV1F
144501h56'24''SUCCO DANIELV2MH2TEAM
144601h56'25''MOR JULIENSEM
144701h56'27''FORESTIER ALAINV3M
144801h56'27''DAUBANTON JEROMEV1M
144901h56'28''QUONIOU VIRGINIEV1FNIMES MARATHON
145001h56'28''ELEFANTE REMIESM
145101h56'30''BALMADIER ANDREV3MECLR MARATHON
145201h56'31''PELLISSIER GILLESV2M
145301h56'35''PARROT WILLIAMV2MACN ANDUZE
145401h56'36''LE-CLEZIO ELENAV1FSAINT MATHIEU ATHLETIC/SAINT MATHIEU ATHLETIC
145501h56'36''BARLIER MELANIESEF
145601h56'39''AMBROISE MATTHIEUSEM
145701h56'42''GABARD MICHELV3M
145801h56'46''GAGNE NICOLASSEM
145901h56'49''BONO-BRUNE CHRISTINEV2FLE CLAN NOVES
146001h56'54''FLORENT MARIEV2FCOURIR EN GARRIGUE
146101h56'54''JOULE-CHARPENTIER GWENAELEV1F
146201h56'55''CARON STEPHANIEV1FJOGGING CASTELNAU
146301h56'56''HERITIER CAROLINEV1F
146401h56'59''VIARNES HELENEV2F
146501h57'00''GIL-MARTIN MIGUELV1M
146601h57'01''ROMERA FLORIANSEMJOGGING LAVERUNE/ORANGE
146701h57'04''CRUCQ DOMINIQUEV2MMC NIMES
146801h57'04''CHARMASSON KARINEV1FCLES GARDANNE TRIATHLON
146901h57'04''POLGE ANNEV2FCOURIR EN GARRIGUE POULX
147001h57'05''GOMEZ AURELIESEFNIGHT RUN MONTPELLIER
147101h57'05''MENDES NICOLASJUM
147201h57'07''DROMENEL CAROLEV1F
147301h57'08''ISAAC SYLVAINV2M
147401h57'08''AUGAGNEUR ANAISSEF
147501h57'08''POIREL ARNAUDV1M
147601h57'10''GUILLERMO DAVIDV1M
147701h57'13''PORTES ORNELLASEFID LOGISTICS
147801h57'16''FLAMENT CHRISTOPHEV2M
147901h57'17''CARRON AGNESV1F
148001h57'17''CASSAN DAVIDV1MRUNNING 66
148101h57'20''BARBET BRUNOV2M
148201h57'23''DUBOIS JOHANSEM
148301h57'25''OULHEN DAVIDV1M
148401h57'28''PINTO JOSEV1MEVEIL MENDOIS/ATHLE LOZERE
148501h57'30''ESPINOSA-MATA KARINSEF
148601h57'31''DOUSSAUD PHILIPPESEM
148701h57'33''RAVESE AGOSTINOV3MJOGGING LAVERUNE
148801h57'33''LEVET PATRICKV3MAUSSONNE
148901h57'34''BROCHE CELINESEFCOURIR EN UZEGE
149001h57'35''BLIARD ISABELLEV1FCOURIR A BEAUCAIRE
149101h57'35''GERMAIN ALAINV2MCOURIR A BEAUCAIRE
149201h57'36''MAHAMDI HACENEV1M
149301h57'41''GRESSIER-REYNARD SAMANTHASEF
149401h57'42''CUYNET JULIENSEM
149501h57'48''SEMOLARZ NATACHAV1FCA PEZENAS
149601h57'48''GUINOT ANNE-SOPHIESEF
149701h57'49''ARJOL MAGUELONNEV1FLES FOULEES PRADEENNES
149801h57'49''SILVA THOMASSEM
149901h57'49''SILVA THOMASSEM
150001h57'50''BORTOT CHRISTIANV2MECLR MARATHON
150101h57'51''NARANJO BRUNOV1M
150201h57'51''GASPARD GERALDINEV1FCOURIR A FUVEAU
150301h57'53''GUINOT PIERREV3MPEROLS FOOTING
150401h57'53''GIL FREDERICV2MPEROLS FOOTING/PEROLS FOOTING
150501h57'56''VALTER RODOLPHESEM
150601h57'58''PEIS NADEGEV1FCOURIR A VAUVERT
150701h57'59''LAHAYE XAVIERSEMCOURIR A VAUVERT
150801h58'00''SERRE FREDERIQUEV2F
150901h58'00''EL-HASNI NACERSEMDELL
151001h58'01''VANDALLE STEPHANEV1M
151101h58'05''SCHAVITS JEAN-PIERREV3M
151201h58'07''BERNET RAPHAELV2M
151301h58'07''LOZANO CYRILV1M
151401h58'08''REZOUG CYRILV1MALAJM SAINT-GILLES
151501h58'09''SALOME ALAINV2MCOURIR A CAISSARGUES
151601h58'11''FLOERS ERICV1M
151701h58'16''DUVAL OLIVIERSEM
151801h58'16''MARTINS FREDERICV2M
151901h58'16''BOURDON BRIGITTEV2FSLC
152001h58'18''GOTAS MARIESEFID LOGISTICS
152101h58'21''GOMEZ FRANCISCOV1M
152201h58'22''ROBERT SYLVIEV2FAS VILLENEUVE TRIATHLON
152301h58'23''KAIDOURI SAIDV2M
152401h58'24''LINARD GERALDINEV1FLES FOULEES VERTES DE LALO
152501h58'27''MONJU BERNARDV2M
152601h58'27''CAHUAC FREDERICV2M
152701h58'27''RIEU PATRICEV2MLES BASKETS FUMANTES
152801h58'29''ORIAL LUDOVICV1M
152901h58'31''KARINE GAILLARDV1FCOURIR ENSEMBLE LE GRAU DU ROI
153001h58'32''GAUTIER JEAN-BAPTISTEV2M
153101h58'33''BOUIS LOICSEM
153201h58'35''MANGEOT-CICERO CECILESEFCAP HEURE APT
153301h58'36''RANCOUL DAVIDV1M
153401h58'36''BOUDON-NEVEUX SOPHIEV1FSYSTEME U
153501h58'36''GIRARD DENISV2M
153601h58'36''POMET SOPHIEV1FCOURIR A VAUVERT
153701h58'37''CABO CHRISTINEV2FCOURIR CLUB AIGUES MORTES
153801h58'39''RABOUIN SANDRINEV1F
153901h58'40''DEBEURNE SABINEV1FC'APT HEURS 84
154001h58'40''GALVAING SOUADV1FPEROLS FOOTING
154101h58'40''CAMPIGNA ANDREV2M
154201h58'41''FRION LAURENTV1M
154301h58'42''LAURENT ERICKV2M
154401h58'43''BRAHIC ALEXIASEF
154501h58'44''GOLTEN SAMUELSEM
154601h58'45''CAZORLA MARIONSEF
154701h58'47''GIMENEZ SEVERINEV1F
154801h58'47''JACQUIER JEROMEV1M
154901h58'47''DELMAS LUDOVICV1MSYSTEME U
155001h58'47''AMOUROUX LUCV2M
155101h58'49''SCHIAVELLI LAURENTV2M
155201h58'51''GENOT SERGEV2M
155301h58'56''MIGUEL FRANCKV1MORPI
155401h58'57''VERNHET GEORGETTEV2FACSA SAINT AFFRIQUE
155501h58'59''CARA MELANIESEFALP PIZANCON
155601h59'00''SOUCHON OLIVIERV1M
155701h59'00''SOUCHON GUYV4M
155801h59'00''FRANCE SOULIERSEFASAD MONTELIMAR
155901h59'00''BERTONCINO CHANTALV2FASVA
156001h59'01''LAFOND CORINEV1FCLERMONT ENDURANCE
156101h59'05''LOPEZ SYLVIAV2FST MATHIEU DE TREVIERS
156201h59'05''FRAISSINET SANDRINEV1F
156301h59'06''MILLE MARIANNEV1FLE CLAN NOVES
156401h59'06''APLOGAN PHILIPPEV3M
156501h59'09''MARTIN REMYSEM
156601h59'10''HAVEZ NATHALIEV1FNIMES MARATHON
156701h59'10''BAYLE VALERIANSEM
156801h59'11''SANCHEZ CHRISTOPHEV1MASSP VERGEZE
156901h59'11''ZUSSA PHILIPPEV2MASSP VERGEZE
157001h59'11''SENECHAL ANNE-SOPHIESEF
157101h59'13''BAYLE GUILLAUMESEM
157201h59'14''DESCHAMPS AUDESEF
157301h59'20''SENECHAL CEDRICSEM
157401h59'21''RAYNAL CEDRICSEM
157501h59'21''HANNS MARIECLAIRESEFCAP BOLLENE
157601h59'21''MUSSIGMANN FRANCOISV2M
157701h59'22''MUSSOL DOMINIQUEV2M
157801h59'24''MADRIERES ANNICKV1FMARVEJOLS CROSS MARATHON
157901h59'28''BARET JEAN-PAULV3MAC2A
158001h59'28''FAURE PATRICKV2M
158101h59'30''LE-SOLAIROL ALICESEF
158201h59'31''CHIRON DIDIERV2MLE CLAN NOVES
158301h59'31''ROUBINET VINCENTSEM
158401h59'33''PEREZ JEAN-PIERRESEM
158501h59'36''JI HANGSEM
158601h59'39''POCHET PATRICIAV2F
158701h59'40''BRAHIC DIDIERV2M
158801h59'41''GARCIA CLAUDEV3M
158901h59'44''LLAURENS NATHALIEV2F
159001h59'44''LANVIN LUDOVICV1M
159101h59'45''RODRIGUEZ JULIENSEM
159201h59'47''KOVAL OLEKSIISEM
159301h59'49''SOUBEIRAN ALAINV4M
159401h59'51''GRAC-MARTIG CAROLINEV1F
159501h59'52''CONEDERA BERNARDV2MCAP BOLLENE
159601h59'54''BECARD DAVIDSEM
159701h59'55''CASTET MICHELV3M
159801h59'55''PHAM-TRONG JEAN-PIERREV2M
159901h59'56''NGUYEN-THE NICOLASV1M
160001h59'58''VASSAL MARIE-LAURESEFMONTELIMAR TRIATHLON
160101h59'59''ROUBINET EMMANUELLESEFCLUB 26 ALLAN
160202h00'02''LONGUET FREDERICV1M
160302h00'05''MUSCAT LAURENTV1M
160402h00'05''RUIZ ANTONIOV2MJOGGING CASTELNAU
160502h00'07''MEJIAS GAELSEM
160602h00'09''GUINE MATHILDEV1FDREAM TEAM RICOS
160702h00'10''VITRY FREDERICSEMBOURDIC SPORT LOISIR
160802h00'10''CELARIER LAURASEF
160902h00'10''CAHUAC GAELLEV1F
161002h00'11''VIALLON LILIANV1M
161102h00'12''MICHEL MYRIAMV1F
161202h00'12''BASTIN GAELLESEF
161302h00'13''NICOLAS XAVIERV2M
161402h00'14''DOIZE FRANCKV1M
161502h00'14''LOURY MARIESEFMARC
161602h00'15''MOUILLARD CHRISTINEV1F
161702h00'15''BRIOUDE CORALIESEF
161802h00'16''LEVY GILLESV3M
161902h00'17''GLEYZE MATHIEUSEMANDUZE
162002h00'20''BEZES DAVIDV1M
162102h00'20''DURASNEL BENOITSEM
162202h00'23''GUIGON GHISLAINEV1FLES FOULEES SABRANAISES
162302h00'24''CORMIER JEAN-MICHELV3M
162402h00'24''GUIHENEUF ANDREV4MACM
162502h00'24''DURASNEL NATACHAV1F
162602h00'25''ALVARES VALERIEV1FLES FOULEES SABRANAISES
162702h00'26''LECAT PATRICEV4M
162802h00'27''DZIK KATAZYNASEF
162902h00'29''COULOMB JULIASEF
163002h00'29''JACQUOTTIN MICHELEV2F
163102h00'31''DUMAS QUENTINSEM
163202h00'31''PETIOT ALEXISSEM
163302h00'34''MULLER HENRI-PIERREV2MCEAB
163402h00'36''FERRET PHILIPPEV1M
163502h00'37''BRAZILLIER ALEXANDREV1MBONNIOL CONSEIL
163602h00'37''BRAZILLIER CELINESEFBONNIOL CONSEIL
163702h00'37''BONNET ANDREV3MCEVENNES TRAIL CLUB
163802h00'42''SALERT SIMONV2MLE CAILAR
163902h00'45''LEDUEY AURORESEF
164002h00'45''COLOMB DENISSEM
164102h00'45''LACROIX BRIGITTEV2FARSL
164202h00'47''LAPORTE MARIE-ANNEV2F
164302h00'49''DARTIES BENOITSEMKIWI TEAM
164402h00'49''CATROUILLET GAELLEV1F
164502h00'52''ECH PASCALV2M
164602h00'54''MOUTON ERICV1M
164702h00'58''HAMEL SANDRINEV1FNORDIC ALPILLES
164802h00'58''RANSON NINONV1FVEDAS ENDURANCE
164902h01'03''BERARD MARGUERITEV2FSAINT MATHIEU ATLHETIC
165002h01'04''QUESSADA DELPHINESEFLE POIDS DU PARTAGE
165102h01'06''GAUDRY NICOLASV1M
165202h01'07''LANZA ELINASEF
165302h01'11''GERVAIS JEAN-MARCV3M
165402h01'14''DIAZ CHRISTINEV2F
165502h01'14''SEU CHRISTELLEV1F
165602h01'16''REVERSAT LAUREV1FST JUST DO IT
165702h01'17''REVERSAT GUILLAUMEV1MST JUST DO IT
165802h01'25''VENTURA STEPHANIEV1FASICS
165902h01'32''HALLET SEBASTIENV1MSEMB 84
166002h01'33''VERSELIN JEAN-MARIEV3MCCBM CYCLO BAGNOLS/CEZE
166102h01'33''ROUQUETTE SANDRINEV2FCOURIR A VAUVERT
166202h01'33''PALMA FRANCISV4MMA2M
166302h01'34''TURPIN CHANTALV3FCOURIR A FABREGUES
166402h01'38''UVODIC ALINEV3FCOURIR CLUB AIGUES-MORTES
166502h01'41''DI-PRIMA CORINNEV1FCAP BOLLENE
166602h01'42''TROMEL BENOITV1MQUADRIA
166702h01'47''SOUCHET CHARLESV2M
166802h01'55''GIGONDAN CHRISTOPHEV1MCOURIR A VAUVERT
166902h02'00''VERCRUYSSE JONATHANV1MCPAM HERAULT
167002h02'00''ROUSSEEL FABRICEV1M
167102h02'00''NAYRAC PATRICIAV2F
167202h02'00''VRECH STEPHANIEV1FASSP VERGEZE
167302h02'04''LE-BORGNE GILLESSEM
167402h02'08''DESCOUS SYLVAINV5M
167502h02'09''BALESTRA JEAN-MARCV1M
167602h02'09''RANSON AURENCIESEF
167702h02'11''CIPELLETTI LUCAV2MACM
167802h02'12''GOMANNE CHRISTELV1FJOGGING CASTELNAU
167902h02'13''DUCROT LAURENCEV1F
168002h02'14''PLISSON JEAN-MICHELV3MJECOURSTOUJOURS
168102h02'18''ROZE PASCALV2M
168202h02'19''COLLIGNON MARIESEF
168302h02'20''BARTHEZ EMMANUELLEV1FNEANT
168402h02'20''DUBURQUOIS ANTOINEV1M
168502h02'20''GARCIA THIBAUTSEM
168602h02'21''BELH LOICV1MLUNEL A
168702h02'22''SAIDOUX GILLESV2MJOGGING DE CASTELNAU
168802h02'24''BONNEVIALLE LAURENTV1M
168902h02'28''VENIER FLORIANSEM
169002h02'31''MERLE SUZANNEV2F
169102h02'35''DESNOYERS SANDRINESEF
169202h02'35''SORRIBAS JACKYEV3FACL LATTES
169302h02'39''CLAUZEL STEPHANEV1M
169402h02'39''SAUREL MELISSASEF
169502h02'40''MAHE SYLVIEV1F
169602h02'42''DE-LA-PEINE FRANCOISV2M
169702h02'44''RIBAUD MYRIAMSEF
169802h02'48''BIANCAMARIA SYLVAINV1M
169902h03'04''BOULIER CELINESEF
170002h03'08''ARNAUD-GODDET MARJORIESEF
170102h03'12''BESSE DAVIDV1MASSP VERGEZE
170202h03'12''KEMPER GERALDV1M
170302h03'15''SERAZIO ANNICKV2F
170402h03'17''RASSALLE JEAN-MICHELV3MBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME
170502h03'20''LEROUX FREDDYSEMCOURIR A JUVIGNAC
170602h03'21''STERNE JEAN-BERNARDV3MMIDI LIBRE MONTPELLIER
170702h03'21''HARDY SABRINASEFCOURIR A JUVIGNAC-LES SONNEURS
170802h03'22''PICARD BERANGERESEF
170902h03'25''ALBI DOMINIQUEV2FASSP VERGEZE
171002h03'30''BAPTISTE ERICV2MCOURIR A CAROMB
171102h03'38''CELKA FANNYSEF
171202h03'46''BLANCHET MAGALIV1F
171302h03'49''CASUBOLO MARCV3MCAP ST GELY
171402h03'49''BEAL-MABILON DELPHINESEF
171502h03'50''MARTIN PATRICKV1M
171602h03'50''MARTIN THOMASV1M
171702h03'50''DOMBEK CHRISTOPHEV1M
171802h03'55''SEGONNE DELPHINEV1FCSPCG 13
171902h03'56''BERARD SERGEV2MASICS
172002h03'57''GEMMET CELINEV5FASSP VERGEZE
172102h03'59''PAUC SEBASTIENV1M
172202h04'00''BARDELLA GHISLAINEV2FCOURIR CLUB AIGUES MORTES
172302h04'01''DESMAREST AURELIESEFASSP VERGEZE
172402h04'01''VIENOT ROSELINEV1F
172502h04'05''SERRES SANDRINEV1FSOM ATHLETISME MILLAU
172602h04'06''ESMTRE OLIVIERV2M
172702h04'09''BLANCHET PATRICEV1MJOGGING CASTELNAU
172802h04'13''PETITGAS CELINEV1F
172902h04'13''MENIGOZ WILLIAMV2M
173002h04'13''VITTONE MURIELV1FCLUB MARATHON SETOIS
173102h04'14''GARCIN FABRICEV1M
173202h04'15''TURPIN JEAN-PAULV3MCOURIR FABREGUES
173302h04'16''CARAMEL FRACOISEV2FCOURS TOUJOURS
173402h04'18''HURIER THIERRYV3M
173502h04'19''VIVARD SYLVIEV1FMC NIMES
173602h04'19''LOPEZ CHRISTELLEV1F
173702h04'21''MARCIE SANDYSEFLES FOULEES VERTES DE LALO
173802h04'21''MALIGE ELODIESEFRUNNING CLUB BOUILLARGUES METROPOLE
173902h04'22''BRUGGER MARLENESEFASICS
174002h04'24''DARDONVILLE THOMASSEM
174102h04'25''CHERINO MURIELV1F
174202h04'25''DAVAINE NICOLASV2MASVA
174302h04'25''LLACER CHRISTELLEV1FCOURIR A VAUVERT
174402h04'25''GOURDON JEAN-REMYSEM
174502h04'27''WINNYKAMEN FREDERICV2MASSP VERGEZE
174602h04'27''GAVALDA PIERREV2MSOCIETE MARSEILLAISE DE CREDIT
174702h04'28''PASSERON THIERRYV2M
174802h04'30''CAIANO MARIEV2FLUNEL ATHLETISME
174902h04'36''PATTE FREDERICV2M
175002h04'39''CASTELLVI ROMAINSEMMC NIMES
175102h04'42''GARCIA ERICV2MSCAP MONTELIMAR
175202h04'42''BERTHET DENISV2M
175302h04'42''SCALBERT MAGALIV1FLAFOULEE DE GREASQUE
175402h04'50''DESSOLIN PAULV2M
175502h04'52''SADOUL JEAN-MICHELV2M
175602h04'53''SIDOS MELANIEV1F
175702h04'53''MARTIN AUROREV1F
175802h04'54''FOUBERT AUDREYSEF
175902h04'57''LEROY NATHALIEV1F
176002h04'57''FARGE BEATRICEV3FAIX ATHLE PROVENCE
176102h05'00''GRONDIN ELODIESEF
176202h05'00''DESPIAU CAROLESEF
176302h05'08''DELSUC EMMANUELLEV1FASSO VERGEZE
176402h05'09''MAMOUNI ATICAV2FAIX ATHLE PROVENCE
176502h05'09''GARCIA MARYLINESEFFREE RUN
176602h05'09''LUCATO SILVIOV3MASSP VERGEZE
176702h05'10''ROBERT VALERIEV2FASSP VERGEZE
176802h05'11''CANVILLE VALERIEV1FASSP VERGEZE
176902h05'11''SAURET BERNARDV2MLECLERC SAINT AUNES ENDURENCE
177002h05'13''DELSUC STEPHANEV1MASSP VERGEZE
177102h05'15''MANZANERA MATTHIEUSEM
177202h05'16''SEGUIN CEDRICV1MDELL
177302h05'20''RIBON THIERRYV2M
177402h05'28''MICHAUD PATRICIAV1FLA RIVATIERE 42
177502h05'31''TREUTENAERE MARTINEV1FCEAG
177602h05'32''PEREZ MURIELV1FCOURIR A VAUVERT
177702h05'33''GRILLO FLORENCEV2F
177802h05'35''REDOUTEY JULIASEFCLERMONT ENDURANCE
177902h05'36''CAZES MARINASEFCLERMONT ENDURANCE
178002h05'40''MANHAUDIER INGRIDSEF
178102h05'47''JANACEK VERONIQUEV2FLA RIVATIERE
178202h05'52''WATSON ELIZABETHESF
178302h05'54''CAPPELAERE CATHERINEV2F
178402h06'02''MARTIN NICOLASV2M
178502h06'04''MILLE GUILLAUMEV1M
178602h06'06''OBRECHT JULIESEF
178702h06'06''BONDIL OLIVIERV1MASCP AREVA MELOX
178802h06'14''BOGUCKI JULIENESM
178902h06'15''ALCALDE ALFONSAV3FAS VILLENEUVE LES AVIGNON
179002h06'16''GARCIA AUDREYV1F
179102h06'19''PINERO FREDERICSEM
179202h06'22''NOVAT JEAN-CLAUDEV3M
179302h06'27''x xSEM
179402h06'28''BERRUS ERICV2MCOURIR A VAUVERT
179502h06'28''TAVERNIER BERTRANDV2MCOURIR A CAISSARGUES
179602h06'37''MONTAGNON ZOHRAV2FLES COUREURS DE ST GEORGES D'ORQUES
179702h06'38''MITTELETTE AUDREYSEF
179802h06'39''GOY CHRISTIANV3M
179902h06'40''TAILLAN THIERRYSEM
180002h06'42''DESOUTTER VINCENTSEM
180102h06'46''MARTINEZ SAMANTHASEF
180202h06'47''PROVOST PATRICKV2M
180302h06'53''BLANCHARD BILLIESEF
180402h07'00''SOUBEYRAND NICOLASV1MLA RIVATIERE
180502h07'02''SALMERON TOMJUM
180602h07'04''BALSAN GUYV3MCAP MELGUEIL
180702h07'10''TREDET ANNE-SOPHIESEF
180802h07'17''JANACEK PIERREV2MLA RIVATIERE
180902h07'20''DAURET EVELYNEV1FLA RIVATIERE
181002h07'22''BOUSQUET LAURASEF
181102h07'24''JULIEN OLIVIERV2MAC MIRAMAS
181202h07'25''ADELE BRUNOV1MMARC34
181302h07'26''VITOU VINCENTV2M
181402h07'29''PELEGRIN ANDREV2M
181502h07'33''OUABI SAMIRASEFSYSTEME U
181602h07'38''MONJU ROLANDSEM
181702h07'42''BOUISSET CAROLINEV1F
181802h07'44''LEMONNIER MARIONSEFCLUB 26 ALLAN
181902h07'47''RANAIVO HENINTSOASEFIKEA
182002h07'49''LAPEYRE SYLVIESEFID LOGISTICS
182102h07'53''GAUBERT ANDREV3M
182202h07'56''BONNAFE ISABELLEV2FMELICONI
182302h07'58''GARCIA OLIVIERV2MMELICONI
182402h08'01''DABROWSKI GILBERTV2M
182502h08'04''POLOMACK CHRISTIANSEM
182602h08'05''POLOMACK PATRICKV1M
182702h08'05''GONET SOPHIEV2F
182802h08'05''GUINEBAULT MARCV2M
182902h08'06''MARC CASTANTV2M
183002h08'22''GONZALVEZ DANNYV1M
183102h08'22''BEDOUIN LAURIANNESEF
183202h08'23''GALIBERT CHRISTINEV2FMARVEJOLS CROSS MARATHON
183302h08'35''SANCHEZ NICOLASSEM
183402h08'40''BLANCHARD JEREMYSEM
183502h08'42''DELAUNAY LAUREV1FECLA
183602h08'42''GARCIA INESJUFECLA
183702h08'43''HENNEBO STEPHANIEV1F
183802h08'43''ISPIZUA CAROLEV1F
183902h08'43''PEREZ PASQUALEV1F
184002h08'49''HARTERT CATHERINEV2F
184102h08'53''OLLIVIER CLAUDEV3M
184202h08'58''LAPPEMAN FREDERICV2M
184302h09'01''PEREZ ISABELLEV1FCOURIR ENSEMBLE
184402h09'12''FORRIERE FABRICEV1MTC LANGLADE
184502h09'12''LE-BON LAURENCEV1FSCAP MONTELIMAR
184602h09'12''SABATIER THIERRYV2MWELLNESS-CLUB
184702h09'13''VINCENT NADEGEV1F
184802h09'13''SABATIER MARIE-JEANNEV2FWELLNESS CLUB
184902h09'19''NICETTA LAETITIASEFMONTELIMAR TRIATHLON/MONTELIMAR TRIATHLON
185002h09'22''FOUGAIROLE JEAN-MARIEV2MKMS
185102h09'33''VINCENT LAETITIAV1F
185202h09'39''BONNET STEPHANIEV1F
185302h09'42''ARRONIZ AUDREYSEFALAJM SAINT GILLES
185402h09'44''GOYET FRANCOISV1M
185502h09'47''EHRHARD HELENEV2FWELLNESS-CLUB
185602h09'50''VIGNON JULIESEFCASTRIES RUNNING CLUB
185702h09'50''DAGNEAUX YVESV2M
185802h09'54''SERAN THIERRYV2M
185902h09'55''GENET VALERIESEFCAP BOLLENE
186002h09'56''OSTER ESTELLEV1F
186102h09'58''CHARLET THIERRYV1MCASTRIES RUNNING CLUB
186202h10'02''LACOMBE BRIGITTEV2FEOLIENNE CLAPIERS
186302h10'04''FABRE GREGORYSEMEOLIENNE CLAPIERS
186402h10'07''DUTHOIT MARINESEFASICS
186502h10'07''MELZAC SYLVIEV2FASICS
186602h10'07''GAVEN JEAN-PIERREV4M
186702h10'14''THIERY LAURENTV1M
186802h10'19''ZHANG LUSEF
186902h10'28''CAPDEVILLE STEPHANIEV1FACM
187002h10'28''URBAN JEROMEV1MBOURDIC SPORT LOISIR
187102h10'28''WILQUIN YOHANV1MINTERSPORT
187202h10'29''GONDELLE CHRISTIANV2MLECLERC ST AUNES ENDURANCE/LECLERC
187302h10'31''DELAROUZEE NADINEV2F
187402h10'31''VIDAL MELANIESEFCOURIR A BEAUCAIRE
187502h10'32''FABROL ANDREV3MMC NIMES
187602h10'33''CHARDENON ANNABELV1FBMA
187702h10'35''CAPTUS MARIE-LAUREV1F
187802h10'35''GUILLERMIN LEASEFMC NIMES
187902h10'36''PILOZ DELPHINEV2F
188002h10'36''COLLET FRANCISV2M
188102h10'43''NICOLAI FREDERIQUEV2FCPAM HERAULT
188202h10'45''GARRIDO ROMAINSEMQUADRIA
188302h10'59''RINALDI VERONIQUEV2FSLC MARTIGUES
188402h11'17''BERGER ROMAINSEMASSP VERGEZE
188502h11'21''ZERIDA AUDREYSEFIKEA
188602h11'24''ALARCON ANTHONYSEM
188702h11'28''DEBAILLIE-BELLISSENS ANNEV1FFDI GROUPE
188802h11'28''BELLISSENS YVANV1MFDI GROUPE
188902h11'39''BIEDERMANN SOPHIESEF
189002h11'44''DURANTON NATHALIEV2FBOURDIC SPORT LOISIR
189102h11'47''BARROT YANICKV1MBELVEZET LOISIRS SPORT NATURE
189202h11'47''LECLERC THIERRYV1MDEFIMAN TRIATHLON PEZENAS
189302h11'48''FORRIERE ALINESEF
189402h11'49''BRES MATHILDESEFVILLENEUVE OFF COURSE
189502h11'57''DUFOUR MIREILLEV3FLES FOULEES PELISSANNAISES
189602h11'58''MASBON SOPHIEV1FRUNNING CLUB BROUZET
189702h12'02''CHERINO NATHALIEV1FJOGGING CASTELNAU
189802h12'16''BURNOUF JEAN-FRANCOISV2M
189902h12'19''LAMOUREUX CAMILLESEF
190002h12'21''VALENTIN LAUREV1FACL LATTES
190102h12'26''DAVAL JOHANV1MFDI GROUPE
190202h12'27''SOUBEIRAN VALERIEV1FZELES DU VOLANT
190302h12'28''SOUBEIRAN JEAN-LUCV1MLES ZELES DU VOLANT VERGEZE
190402h12'30''POUTIER ARMELLEV2FBMA
190502h12'31''FARVACQUE STEPHANEV1M
190602h12'32''FRAISSE CATHERINESEF
190702h12'32''TALLON RICHARDV1M
190802h12'35''DUZELIER AMANDINESEF
190902h12'36''GUASCH DANIELV2MNON
191002h12'41''ROZE GYSLAINEV2FBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME
191102h12'41''DECITRE CELINEV1FRUNNING CLUB BOUILLARGUES METROPOLE
191202h12'41''NERVET MELANIESEFRUNNING CLUB BOUILLARGUES METROPOLE
191302h12'42''MATUSZAK GILLESV1M
191402h12'42''MATUSZAK DOROTHEEV1F
191502h12'43''LAVALETTE MAGUELONESEF
191602h12'48''DONATI LEAV2FCOURIR A VAUVERT
191702h12'49''CAMOIN WILLIAMSEMKBRUNNING
191802h12'49''ATO OLIVIERSEMKB RUNNING
191902h12'50''COMBES BENJAMINSEMKB RUNNING
192002h12'50''CASTAN CHRISTOPHEV1MKB RUNNING
192102h12'51''BALDASSA DAVIDV1M
192202h12'56''MORCILLO SAMUELV1M
192302h12'56''EVRA CELINESEF
192402h12'56''CHAUSSET JEAN-CLAUDEV4MCAP BOLLENE
192502h12'58''ROCHETTE CECILEV1F
192602h12'59''MIGUEL AGNESV1FORPI
192702h13'04''CHERMANNE LAURENTSEM
192802h13'04''CHERMANNE VIRGINIESEF
192902h13'04''MAURIN ANAISSEFKB RUNNING
193002h13'07''RATISKOL GHISLAINEV1F
193102h13'13''LAMOTHE JESSICASEF
193202h13'18''GABA SELIMV3M
193302h13'20''MARQUES MARIAV1F
193402h13'21''CANTONE MARIE-CLAUDEV2FCAP BOLLENE
193502h13'41''MUNOZ ALBANEV1F
193602h13'41''NICOLINI BENEDICTEV1F
193702h13'43''LOUISET PATRICEV3MNGENDURANCE
193802h13'52''MARTIN AUDEV1FUSA AUBENAS
193902h14'07''CANAL OLIVIERV1M
194002h14'07''BONIOL-LEBE MARIE-FRANCOISEV2F
194102h14'09''DIETSCH VERONIQUEV1F
194202h14'13''NEGRE ERICV2M
194302h14'15''ALETTO CHARLAINESEF
194402h14'18''LEMOINE LAURENCEV1FACM
194502h14'19''BORDE OLIVIAV1F
194602h14'21''SOISNARD NOELLEV2FCOURIR ENSEMBLE LE GRAU DU ROI
194702h14'22''DJERADJIAN SANDYSEF
194802h14'23''DENAES PHILIPPEV2M
194902h14'35''GOHORRY MAGALIV1FDELL
195002h14'37''BENMANSOUR MOHAMMEDV3M
195102h14'39''GRAJWODA AURORESEF
195202h14'43''DE-GIORGIS EVELYNEV3FALSG ATHLETISME
195302h14'45''DANGUILHEN GERAUDV1MALSG ATHLETISME
195402h14'45''GRAJWODA OCEANEESFMLLE
195502h14'50''OLIVIER CLEMENCESEF
195602h14'50''DELOUIS LILAESF
195702h14'50''COULON MATHIASSEM
195802h14'52''BOTTERO PATRICKSEM
195902h14'53''GIROUSSENS VALERIEV1FFDI GROUPE
196002h14'53''CHRISTOL AURELIESEFFDI GROUPE
196102h14'56''JOLY STEPHANEV2M
196202h14'58''CHAILLOUX MURIELLEV2F
196302h14'59''RAIMONDI JOYSEF
196402h15'00''CHAILLOUX CEDRICV1M
196502h15'13''FAES LUDOVICSEM
196602h15'14''OTALORA PASCALV1M
196702h15'27''DE-ROSSO OLIVIERSEM
196802h15'28''JABRI GHASSANESEMDELL
196902h15'30''PONSOLLE ANAISSEF
197002h15'31''BEATRIX PHILIPPEV2MAC ST REMY
197102h15'38''GARRAD TOUBYV3MLE POIDS DU PARTAGE
197202h15'43''ROBERT CORINNEV2F
197302h15'52''MARTINEZ DELPHINESEF
197402h15'52''VELATI DAVIDSEM
197502h15'57''JONQUET LISYAV2FMC NIMES
197602h16'00''SAUDES DANIELV3MLES FOULEES SAUSSINOISES
197702h16'04''MARIANI ISABELLEV1F
197802h16'07''BERRUS CORALIEV2FCOURIR A VAUVERT
197902h16'27''MEYNARD FRANCOISV1MCOURIR A VAUVERT
198002h16'28''SAIGNE NATHALIESEFACM
198102h16'28''HEUNINCK JOYCESEFACM
198202h16'29''LE-GALL CLAUDIAV1F
198302h16'29''GIRONCE VALERIEV1F
198402h16'38''LACROIX LAUREV1FGRIM PASSION
198502h16'45''LANZA JEAN-LOUISV2MASEM RUNNING
198602h16'47''JAEGER SANDRASEF
198702h16'49''PINERO MARJORIESEF
198802h16'49''VIZZACCHERO SANDRASEF
198902h17'00''JAEGER THERESEV2F
199002h17'06''DEBOEVRE BRUNOV2MCOURIR ENSEMBLE
199102h17'16''UNAL SANDRAV1FCLERMONT ENDURANCE
199202h17'30''BARTOLI LAURENCEV1FJECOURSTOUJOURS
199302h17'38''TINLAND SOPHIEV2FCOURRIR ENSEMBLE
199402h17'48''ENSINGER OLIVIERV1M
199502h17'52''ALBERO SANDRAV1FGRIM PASSION
199602h18'02''LAPPEMAN MARIE-CHRISTINEV2F
199702h18'03''MEYNARD CELINESEFCOURIR A VAUVERT
199802h18'31''FRANCES AMELIESEF
199902h18'37''IMBERT ELISABETHV2FCOURIR A VAUVERT
200002h18'46''CALLUELA VERONIQUEV1F
200102h18'47''ESFQUET CAROLEV1FGRIM PASSION
200202h18'51''PRUDHON NATHALIEV1F
200302h19'00''SUESCUN PATRICKV2MLES FOULEES SABRANAISES
200402h19'02''ROVERY CECILEV2FBMA
200502h19'14''BLANCHARD SANDRINEV1FLES BRANLOUSES
200602h19'15''ERMOIRE-LOUIS ALEXIASEF
200702h19'16''ERMOIRE MICHELV3M
200802h19'23''THOMAS LIONELV1M
200902h19'24''THOMAS VERONIQUEV1F
201002h19'25''CARTIER CHRISTOPHEV1M
201102h19'42''LEONARD VALERIEV1FID LOGISTICS
201202h19'53''SANTAMARIA LAURENCEV2FCOURIR A JUVIGNAC
201302h19'54''TREMOUILLE AGNESV2FCOURIR A JUVIGNAC
201402h20'16''EUSTACHE CORINNEV2FPASS'RUNNING
201502h20'18''WEBER NOELLEV1FSANOFI
201602h20'25''CHATRIEUX STEPHANIESEF
201702h20'39''DAVAL VERONIQUEV1FFDI GROUPE
201802h20'48''SINTE ROGERV2M
201902h21'15''GAZANHE JEAN-CLAUDEV3MMANIKOU-MARTINIQUE
202002h21'20''ROBARDEY-LAFORET CAMILLESEFAG RUNNING
202102h21'21''THULAU JEAN-FRANCOISV3MMARATHONIEN SPORT MARSEILLE
202202h21'23''JOUVE YOLANDEV2F
202302h21'32''BERTRAND MARTINV1M
202402h21'42''HERMET NICOLASV1M
202502h22'04''VENNEMANIE REMYV1MCLAPIERS
202602h22'05''SOMENZI BRUNOV1M
202702h22'09''GUYOT OLIVIERV2MASICS
202802h22'21''ROSEAU VERONIQUEV2FACL LATTES
202902h22'35''RIOT OLIVIERV1M
203002h22'54''DEMAILLY-MARTINEZ EMILIEV1F
203102h23'21''BREGEON GREGOIREV3M
203202h23'46''LICCIARDI MARGAUXSEF
203302h23'53''VASSEL BASTIENSEM
203402h24'33''HANNEQUIN GAELLESEF
203502h25'05''PEREYROL FREDERICV2MALL-MOIRAX FANTASSINS
203602h25'05''GENTIL MARIE-HELENEV2FALL-MOIRAX FANTASSINS
203702h25'22''BOSC ROGERV3MMC NIMES
203802h25'22''BOTELLA FRANCOISV3MMC NIMES
203902h25'34''DUFOUR YVESV3MLES FOULEES PELISSANNAISES
204002h25'51''CONTE SYLVIEV2F
204102h26'19''CORMIER MIREILLEV2FLUNEL ATHLETISME
204202h26'26''AZAIS PIERREV3MSAINT GELY ATHLETISME
204302h26'51''POC PATRICKV2MJOGGING CASTELNAU
204402h26'57''KLICH BARBARASEF
204502h27'03''PORCHER ISABELLEV2FINTERSPORT
204602h27'18''POC SEVERINEV1FJOGGING CASTELNAU
204702h27'25''AMRAOUI JIBBAV2F
204802h27'27''PIQUEL STEPHANESEM
204902h27'31''LESLIE DICQUEMARESEF
205002h27'38''BURTIN-LEVY CATHERINEV2F
205102h27'40''COMBIER AMELIESEF
205202h27'47''KIENE LYONELV2MLUNEL ATHLETISME
205302h27'50''DECHAMPS JULIEV1F
205402h27'55''DELMAS MARIE-THERESEV2FFREENESS NARBONNE
205502h28'02''DELANNOY JEAN-PIERREV4M
205602h28'03''DOUCET ALAINV2M
205702h28'09''GRANDJEAN FRANCOISV4M
205802h30'11''GAZEL PATRICKV2M
205902h30'21''FISHER GILDAV3FJOGGING CASTELNAU
206002h30'38''SUBRA AURELIESEFENTENTE POUSSAN
206102h30'41''DAIGREMONT ELODIESEF
206202h30'44''HUGLA JULIENSEM
206302h31'00''CORDEIL ANDREEV1FAC ST REMY
206402h31'01''TORQUEBIAU PAULINESEFINTERSPORT
206502h31'01''POURROY ROXANNEESFINTERSPORT
206602h32'31''BARTHE AMANDINESEFINTERSPORT
206702h33'23''RACINET GENEVIEVEV3FCOURIR ENSEMBLE LE GRAU DU ROI
206802h33'36''LOMBARD CEDRICSEMEKIUM MGS
206902h34'00''DROUGUET ALEXANDRESEM
207002h34'12''JOURNET MARIEESFDUBNDIDU CREW
207102h35'00''LAUSSEL JEAN-YVESV1MAMICALE SAPEURS POMPIERS DE LA GRANDE MOTTE
207202h35'58''ARRADA AMINESEM
207302h36'23''VAN-BELLE DOMINIQUEV2FCOURIR ENSEMBLE LE GRAU DU ROI
207402h38'59''TURLEQUE THIERRYSEMSL/AC NARBONNE MEDITERRANEE
207502h39'19''JOLIVET ALAINV2M
207602h39'21''VERNET ROMAINSEM
207702h39'24''JOLIVET MANASSEF
207802h39'38''MEYNAUD SYLVIEV1FJECOURSTOUJOURS
207902h39'40''ROUQUETTE BARBARASEFJE COURS TOUJOURS JCT
208002h44'28''PARISOT MICHELEV2FMANDUEL METROPOLE MARATHON
208102h44'49''SORIANO-BERNARD VICTORIAESF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !