Classement de Le Grand Raid de la Réunion : La Diagonale des Fous 2017

Voir la fiche de la course : Le Grand Raid de la Réunion : La Diagonale des Fous du 19/10/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
123h53'53''GIRONDEL BenoitSEM
224h26'12''GUILLON AntoineV1MASSOCIATION 6666 OCCITANE
325h09'58''BEAUXIS GuillaumeSEMTARBES PYRENEES ATHLETISME
425h18'44''PAZOS DiegoSEM
525h31'02''JENZER UrsV1M
626h09'55''GAY AnthonySEM
726h25'32''GRONDIN Jean-pierreSEM
826h34'52''HUSER AndreaV1F
926h40'00''ROUANET RenaudSEM
1026h52'34''OKUNOMIYA ShunsukeSEM
1127h02'45''CHARTRAIN ArnaudSEM
1227h02'45''CHAVET CedricV1MMORVAN OXYGENE
1327h04'15''CAMACHETTY ChristopherSEMCAPOSS
1427h05'26''CHAMAND MickaelSEM
1527h13'08''LAUREAU FredericSEM
1627h22'12''BROGNIART StephaneV1M
1727h41'49''TOLSTENKO AlekseiSEM
1828h05'08''SWANSON SethSEM
1928h06'23''SEHERPA SangeSEM
2028h06'25''LUCAS JeromeV1M
2128h08'04''KAZUFUMI OseSEM
2228h23'10''ROUXEL VincentSEM
2328h29'34''RUZZA StefanoSEM
2428h42'22''SOLA RIU DanielSEM
2528h51'56''PERRIN YannickSEMBLAGNAC SC
2628h53'47''TRAMONI PascalSEM
2729h02'26''LECOMTE EmilieSEF
2829h36'30''MORIN FredV1M
2929h48'17''GIL-LOPEZ RobertoV1M
3029h49'02''RIO OlivierV1M
3129h56'59''CALERO RODRIGUEZ DavidSEM
3230h11'33''POSTAIRE BenjaminSEM
3330h15'14''BADOC RemiSEMBRUZ ATHLETISME
3430h24'55''VERME PatrikV1M
3530h40'36''WESTERLIN HenrikV1M
3630h58'58''PUY MarcelleV1FCAPOSS
3730h59'44''CLAIN MicoV1MRANDONNEURS DE LA BRETAGNE
3831h05'04''VETIL StephaneV1M
3931h10'25''MAUBOUSSIN AnthonySEM
4031h17'20''LIBEL GilberteSEF
4131h17'22''TRAMONI PerrineSEF
4231h28'13''COTTIER AnthonySEM
4331h33'29''ARNAUD AxelSEM
4431h46'23''KABURAKI TsuyoshiV1M
4531h58'17''PIERREL GuillaumeSEM
4632h03'53''COUMENGES RegisV1M
4732h03'54''JANIAUD SebastienSEMRUNNING CLUB ARPAJON
4832h08'07''PHILIP ThomasSEM
4932h08'13''PASCALL BethSEF
5032h09'13''GUILLERM YannV1M
5132h21'59''EDOUARD SimonSEMTAILLEFER TRAIL TEAM
5232h25'00''QUERE GuillaumeSEM
5332h25'03''DUBILLARD FredericSEM
5432h26'05''BIE NicolasV1MEACI - S/L AL VOIRON
5532h26'51''BAUMANN RyanV1M
5632h26'53''BALDUCHELLI YanSEM
5732h27'09''CAVALLERO SebastienV1M
5832h28'32''VALENTINO AurelioSEM
5932h29'35''LE BOULCH GwenaelV1M
6032h30'10''FREI PatrickV1M
6132h30'11''SCHAERZ DominikSEM
6232h31'46''GUICHARD MickaelSEM
6332h38'56''NIWA KaoriV1F
6432h40'06''SEMITH Jean-willSEM
6532h41'39''THOLOZAN SebastienV1M
6632h41'55''LEFEVRE ChristopheSEM
6732h44'51''MACIEL FernandaSEF
6832h48'26''BOURGEOIS Marie-noelleV1F
6932h49'49''DERRIEN GuillaumeSEMCIMA PAYS D'AURAY
7032h52'54''DELPHINE FabrizioSEM
7132h52'55''CLAIN YannickSEM
7232h53'56''STEPHAN QuentinSEM
7332h54'12''CHEVALLIER LudovicSEM
7432h56'04''FAUCON EmmanuelSEMATHLE LOISIR PIZANCON
7532h59'36''TAUPENAS GuillaumeSEMROCHEFORT SPORT ATHLETISME
7633h05'26''LEGROS ElisabethSEFGUEPARDS ATHLETIC DU TAMPON
7733h16'20''BURNET JeanSEMCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
7833h23'29''FIGUIER Jean-lucV1MECRINS TRAIL RUNNING
7933h24'00''LESAGE SebastienV1M
8033h28'05''LAGRIFFOUL JeanV3MTRAIL CLUB DE PROVENCE
8133h28'24''NOEL YannickSEM
8233h30'30''BOUCHEIX AlexandreSEM
8333h30'54''LAVING Jean-marcSEM
8433h30'54''PAPI LucaSEM
8533h33'53''RAYMOND RaphaelSEM
8633h47'00''MOREL JohanSEM
8733h59'14''KLEIN GuillaumeSEM
8834h09'08''LE GONIDEC LaurentV1M
8934h09'08''LEHELLEY LaurentV1M
9034h13'21''AIMART JohnyV2MDENIV
9134h13'40''GERMAIN SebastienSEM
9234h16'44''CARPENTIER FabienSEMCA DE CHAMPIGNEULLES
9334h19'10''GUITON Jean-claudeV2M
9434h19'11''DALLEAU WillyV1M
9534h20'27''BETOURET SebastienV1M
9634h20'31''LACOMBE LaurentV1M
9734h23'43''NATIVEL Joseph ginotV2M
9834h27'57''BLANDIN GuillaumeSEM
9934h34'25''GRAVINA WillySEM
10034h36'04''VESSEAU DamienSEMAIX ATHLE PROVENCE
10134h40'09''GUIGNIER RegisSEM
10234h40'29''ARBIZU ANDUEZA PatxiV1M
10334h43'59''MALEJONOCK IrinaV1F
10434h43'59''ROUSSET MelanieV1FTAILLEFER TRAIL TEAM
10534h44'22''GEA JeromeSEM
10634h47'46''MERSCH PierreV1M
10734h48'15''LACHAPELLE GeraldineV1F
10834h48'23''CABON AlbanSEM
10934h48'28''GALLOU ThierryV1M
11034h50'11''QUEMENEUR PaulV2M
11134h51'16''MIEL AntoineSEM
11234h51'16''ROMAND CyrilleV1M
11334h52'09''SELMOUNI AliSEM
11434h53'17''BARRAU FabienSEM
11534h53'22''BERRICHON EddySEM
11635h03'22''SOHIER SylvainSEM
11735h04'03''GRAS BertrandV1MMA2M - S/L SAINT-MATHIEU ATHLE
11835h04'16''BAUDRAS DamienV1MEACPA - S/L ATHLETIC CLUB MAGN
11935h06'18''BENSET LoicV1M
12035h13'42''ADAM AntoineSEM
12135h24'24''DE LORT YohanSEM
12235h24'26''DUHAUT BenjaminV1M
12335h31'20''HERVE JulienSEM
12435h32'20''MAURIN MichaelV1M
12535h33'22''CHIANESE AlexandreSEM
12635h36'14''KOWALSKI VickySEM
12735h36'37''MICHENET FlorianSEM
12835h36'38''PHILIPPOT HenrySEM
12935h38'59''BARACH ThomasSEM
13035h40'59''MOISAN ArnaudSEM
13135h42'12''BLARD SophieV1FRANDONNEURS DE LA BRETAGNE
13235h48'38''GIRARD LudovicV1MCAP BOLLENE
13335h49'38''DELNARD LaurentSEM
13435h50'34''ESSOB PatrickV1M
13535h55'06''KOT VladimirSEM
13635h55'10''VINCENT FrancisSEM
13735h57'01''MAES JulienSEM
13835h59'59''GILBERT FrancoisSEM
13936h01'54''COLOMBO AlbertoSEM
14036h03'23''MAILLARD LudovicSEM
14136h04'38''CLERC NicolasSEMO YVE A - S/L CLUB ATHLETISME
14236h08'07''GICQUEL GaetanV1M
14336h08'28''BATY AlexandreSEM
14436h08'28''MOUSSEAUX DavidV1M
14536h17'15''STEPHAN ThibautSEM
14636h24'50''SENARDIERE Louis jeannickV1M
14736h26'22''VARONA GregoireV1M
14836h30'23''LOYEN DidierV2MNMA - S/L HERBAUGES ATHLE 44
14936h31'02''LEBON Joel jeanV1M
15036h31'29''DESPRATS Jean-francoisV2M
15136h35'27''LE CLAINCHE PierreSEM
15236h36'50''DIMNET ThomasSEM
15336h38'02''DEFRANOUX StephaneV2MDOMINICAINE A
15436h42'56''RODRIGUE DamienSEM
15536h43'31''GALANT Jean-reneV1M
15636h44'18''DELPECH MatthieuV1M
15736h45'40''MUGNIER LoicSEMCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
15836h46'15''MAHE Eric-jean-denisV1MAC ENTENTE NORD SAINT DENIS
15936h49'16''NICKEL ThomasV1M
16036h49'36''EGGL WolfgangV1M
16136h51'10''SCHRAM LaurentV1MOUEST TRAIL REUNION
16236h55'01''DE PASQUALIN HenrySEM
16336h55'03''STIL-BAUDRY JulienSEM
16437h01'26''GARNIER FrancisV1MUSM VIRE
16537h03'54''ANGOT XavierSEM
16637h05'32''DOMBECK MaximeSEM
16737h08'34''DELPEYROU MichaelV1M
16837h10'06''VERDIER JorisSEM
16937h12'17''LEGROS LudovicSEM
17037h12'50''CHEVALIER PascalV2M
17137h19'40''THOMAS Jean-danyV1MBOIS DE NEFLES ATHLETISME
17237h19'43''MIRANVILLE JulianV1MBOIS DE NEFLES ATHLETISME
17337h26'06''LION MathieuSEM
17437h26'12''MARANELLI AntonySEMCORSICA SPORT MEZZAVIA
17537h29'11''MARTINEZ RemiSEM
17637h30'42''GALPIN ThomasSEM
17737h31'15''GUITTON PascalV2MCORSICA RUN X TREM
17837h31'45''MATSUI RyojiSEM
17937h32'50''GALAIS Jean-bernardV1M
18037h36'11''DESSILLA StephaneV1MCAROUX X-TRAIL
18137h36'13''LABIT LaurentV1MSTADE RODEZ ATHLETISME
18237h40'18''HASTREMENT RobertV1M
18337h43'32''LEBRETON OlivierV1M
18437h44'43''BRAJON MaximeSEM
18537h45'02''GRILLOT AnthonySEM
18637h45'47''THAZAR NicolasV1MOUEST TRAIL REUNION
18737h46'03''MELOBOSIS GilbertV2M
18837h47'42''GUEROT DenisV2MOUEST TRAIL REUNION
18937h47'51''ROBERT AntoineV1MDENIV
19037h49'32''CAPDEVILLE SergeV2M
19137h49'33''MARTEL PhilippeV2M
19237h51'21''MOUTANIN LuderxV1MATHLETIQUE CLUB VANILLE SAINTE
19337h52'00''FRANCOIS MatthiasV1M
19437h52'21''COSTECALDE Sebastien-yanniV1M
19537h52'39''ELIZEON DavidV1M
19637h56'04''MOTTE BorisSEM
19737h56'05''VALLA OlivierV1M
19837h57'03''GROSSIN ChristopheSEMDOMINICAINE A
19937h59'50''LIDOYNE BertrandSEM
20038h01'37''MARCHAND AudreySEF
20138h01'51''CANGUEIRO JorgeSEMRUN ODYSSEA
20238h05'55''BERTIL GiovanniSEM
20338h09'12''SAINT FIDELE MichelV2M
20438h13'48''SROUTTA-PAILLUSSEAU SofianeSEM
20538h13'49''LEBRETON AdrienSEM
20638h18'15''ABADIE Jean-philippeV1M
20738h19'20''ASSOUMANI AlexandraV1F
20838h23'25''BLUKER Jean-francoisV1M
20938h23'49''MORISSE YoannSEM
21038h23'50''GHISSE YannV1M
21138h24'17''DEVULDER Jean-pierreV2MDOMONT ATHLETISME
21238h24'38''PELLETIER BertrandV1M
21338h28'30''DUGUIN Mac elianSEM
21438h29'09''TCHILINGUIRIAN ThibaultSEMBLAUSASC TRAIL
21538h29'57''BARET DavidSEM
21638h29'58''BELAL AhmedV1M
21738h31'41''GACOIN FlorianSEM
21838h32'32''BEZAULT DamienV1M
21938h32'50''ROLLIER StephaneV1M
22038h39'14''DEVEAUX FredericV1MRANDONNEURS DE LA BRETAGNE
22138h39'14''PICARD ErickV2MRANDONNEURS DE LA BRETAGNE
22238h40'46''GOUBARD XavierV1M
22338h42'03''ARNOULD SebastienSEMXRUN CLUB
22438h42'05''PARES GuillaumeSEM
22538h43'31''VAN ZYL Andre-hugoSEM
22638h44'14''NOBUHITO KuboV1M
22738h44'50''LEHKONEN HenriSEM
22838h44'50''TANG EricSEM
22938h44'50''THEODOSIS DennisV1M
23038h44'51''KENNEDY MatthewV1M
23138h46'54''CANEVET AlexandreSEM
23238h49'27''DE LAMBERT AlbericSEM
23338h49'27''LAYBROS YannickV1M
23438h49'45''BOUDET AdrienSEM
23538h49'45''BOUDET PierreSEM
23638h50'30''LE GOFF LudovicV1M
23738h50'36''AURE FreddySEM
23838h54'44''DOLLE StephaneV1M
23938h55'30''PRUD'HOMME MatthieuSEM
24038h55'43''MAILLOT EmmanuelSEM
24138h56'42''STERIN GuillaumeV1M
24238h56'46''CUMBO VincentV3M
24339h04'58''DUPAQUIER Jean-yvesV2M
24439h05'11''FAVERJON MarcV1M
24539h07'10''DALERY FernandV1M
24639h07'36''VERNAY JeremySEM
24739h08'12''PERRIER NicolasSEM
24839h09'20''EYQUEM-BOTTARD GuillaumeSEM
24939h10'37''BOULLAND FrancoisSEMUNITE SAINTE ROSIENNE ATHLETIS
25039h11'04''AJORQUE PascalV1MAS RUN IN NIORT
25139h11'15''PAUSE CyrilleV2M
25239h11'21''PRISSE SandrineV1F
25339h11'36''HYACINTHE Jean-noelSEM
25439h11'59''CHELIUS GuillaumeSEM
25539h12'12''GOFFE NicolasSEM
25639h14'18''HOAREAU Alexis-arnaudSEMCO STADE PETITE ILE
25739h18'04''BERBY JackySEM
25839h21'10''EGLI DanielV2M
25939h22'18''THOMAS ChristopheV1M
26039h26'24''DAVID LudovicV1MSEM MONTROUGE
26139h27'46''BERTHONNEAU PatrickV1M
26239h28'21''HAUSER XavierSEM
26339h29'40''LAULHEY DavidV1MXRUN CLUB
26439h29'45''ARENY VARGAS CarlosSEM
26539h30'26''DUHALDE SeverineV1F
26639h31'02''FUGIER LionelSEMDENIV
26739h34'07''GUETROT FlorentSEM
26839h34'41''SAMAIN AnthonyV1M
26939h36'47''GUIRONNET SebastienSEM
27039h36'54''GASTRIN Pierre-robertV1M
27139h37'54''NIRLO Jean-davidV1M
27239h37'56''NIRLO Georges-erickV1M
27339h38'29''GRONDIN Jean-denisV1M
27439h38'57''POUNOUSSAMY Jean-pascalSEM
27539h38'59''SAUTRON Jean-fredericV1M
27639h40'05''BALLARD GaetanV1MUS SAINT GILLES
27739h40'34''GAUDUCHON BertrandV1MAS CHU NANTES
27839h40'34''MILON WilfriedV1M
27939h40'54''SANQUER CedricSEM
28039h41'57''SARRATO MichaelSEM
28139h44'12''BALAHACHI RafionSEM
28239h45'47''SUPPI JeromeSEMQUEVEN ATHLETISME
28339h49'51''LOUIS Jean-nicolasV1M
28439h50'58''LAVIE Jean-marcV2M
28539h52'04''ATZENI LaurieSEF
28639h52'04''GOBERT MaudV1F
28739h52'34''MINGUET BertrandV3MNORD VENDEE ATHLETISME
28839h55'28''CELLIER GregV1M
28939h56'31''GRIEGER KatrinV1F
29039h56'31''GRIEGER MatthiasV1M
29139h59'17''THAZAR Jean-alixV1MOUEST TRAIL REUNION
29240h08'40''TING-SON LaurentV1M
29340h09'38''BOUC JeromeV1M
29440h10'22''ICHAMBE PascalV1M
29540h12'39''NOEL LoicSEM
29640h13'35''HOARAU Jean-bernardV1M
29740h20'01''HANSEN Leon skriverV1M
29840h22'52''SYLVESTRE PascalSEM
29940h22'54''CALTRET JohnnyV2MCLUB TRIATHLON BRAS PANON
30040h23'20''AUJOULAT ArnaudSEM
30140h25'55''PAYET Dany gerardV1M
30240h28'18''GELLAERTS JulesSEM
30340h29'48''HOAREAU Jean-pierreV2M
30440h34'39''COHAN ChristopheV1M
30540h34'40''LEBOUCHER PierreSEM
30640h35'40''FAUBOURG FredericV1M
30740h39'39''STAAL SabineSEFDENIV
30840h40'40''MAILLOT Yves-jeanV2M
30940h43'23''GIBERT GabrielV1MATHLE 48 - S/L CA LANGOGNE
31040h44'02''GANGLOFF PascalV1M
31140h44'21''FONTANEL LoicSEM
31240h45'23''LANGLET ThierryV2M
31340h49'50''DROMART WalterV1ME MUVRE BALANINE
31440h51'08''MORIN JohanneV1M
31540h53'50''FOLIO FabienSEM
31640h55'42''SOUVESTRE PascalV1M
31740h56'19''LE NOGUILLARD MaelSEM
31840h58'38''NOWICKI FranckV1M
31940h59'44''PERCHERON NathalieV1F
32041h01'55''ISAERT ChristopheV1M
32141h07'51''BEGUE BernardV2M
32241h08'07''SAINT FIDELE FredericSEM
32341h08'07''VANDENESSE Jean-pascalV1M
32441h08'09''VANDENESSE ArmandV1M
32541h09'39''MOREIRA JoseV2MMA2M - S/L SAINT-MATHIEU ATHLE
32641h10'44''ARDAILLOUX JulienSEM
32741h10'52''LE PORS ClaireSEF
32841h16'47''FILAIN GregorySEM
32941h16'58''DRIVER PercySEM
33041h18'13''LORION JannickV1MOUEST TRAIL REUNION
33141h22'18''DUROND AurelienSEM
33241h22'44''PESENTI ThibaultSEM
33341h23'55''LACOMBE ThomasSEM
33441h23'56''VALIERE JulienSEM
33541h23'57''RUBIN YohannV1MAS VALEO VISION ANGERS
33641h25'18''GAUDIER ThomasV1M
33741h25'21''LAURET Joseph davidV1M
33841h25'26''RIVIERE MarcelV2M
33941h25'38''ORSINI FrancoisV1M
34041h26'19''ROBERT Jean-noeSEM
34141h26'23''XIMENES ThibautSEM
34241h26'32''MURAT JackyV3M
34341h26'47''BRIER CyrilV1M
34441h27'44''FLACONEL Jean-michelV1M
34541h27'55''EGLIN PascalV2M
34641h28'54''LAM-KAM MatthiasSEM
34741h29'13''LEPINAY Jean-lieV1M
34841h29'28''LAJUNCOMME JulienV1M
34941h29'54''LESUEUR TanguySEM
35041h31'41''DORLA OlivierSEM
35141h34'22''BERTILE FabriceV1M
35241h36'35''GORIN FreddySEMATHLETISME OLERONAIS
35341h36'41''BLANCHET JeromeSEM
35441h37'36''CROS MaximeSEM
35541h38'36''BREGEGIERE LaurentSEM
35641h39'41''LAURET PolemyV2M
35741h41'37''CLAIN GilbertV2MRANDONNEURS DE LA BRETAGNE
35841h41'57''DU TOIT ConradV1M
35941h42'39''SAEVARSSON BirgirV1M
36041h44'54''MICHEL AlainV1M
36141h47'07''FOLKMANN StephaneV1M
36241h48'02''TOTMA Jean-cyrilleV2M
36341h48'13''TURPIN SergeV1M
36441h48'14''PAYET Paul-axelV2M
36541h48'58''MAYETTE YannSEM
36641h49'00''PITARQUE Jean-christopheV2M
36741h50'17''NOEL PhilippeV1MDENIV
36841h52'40''GARIBAL OlivierSEM
36941h54'13''LIONEL NicolasV1M
37041h54'14''LABRY FlorianSEM
37141h55'01''BOYER PatrickV2M
37241h55'12''POGER Pierre-albanSEMEA ST QUENTIN EN YVELINES
37341h57'11''HOARAU LaurentV1M
37441h58'53''LIEUTIER MarinaV1FATHLE 66 - S/L RUNNING66
37541h58'56''RACHEL ChristopheV1M
37641h58'57''ROULLIN HerveV1MMORVAN OXYGENE
37741h59'34''PIPONIOT-LAROCHE NicolasV2M
37841h59'35''MARIOT JulienSEM
37942h01'36''DELORME Jean-marcV1M
38042h03'10''FELIDE GuillaumeV1M
38142h05'47''ROMILY Jean-danyV1M
38242h07'49''NERGEL Jean-pierreV2M
38342h07'59''CAMP ArnaudV1M
38442h08'00''BARTHES DavidV1M
38542h08'33''SUZANNE RosaireV2MCO STADE PETITE ILE
38642h09'09''BIES ThierryV1MRANDONNEURS DE LA BRETAGNE
38742h11'32''SEVERIN Jean-ginotV1M
38842h11'43''BOISSY OlivierV2M
38942h11'54''ARGENCE StephaneV1M
39042h12'29''FERRERE FredericSEM
39142h13'08''PORCHER MathiasV1M
39242h13'28''GRAVINA FredericSEM
39342h13'41''HERITEAU XavierSEMPORTET ATHLETIC CLUB
39442h14'30''ARJDAL MohamedV1M
39542h16'07''HOAREAU ThierrySEM
39642h16'10''SINAZIE TeddyV1MATHLETIQUE CLUB VANILLE SAINTE
39742h16'40''GAUTIER BernardV1M
39842h16'50''PERRIER MartinSEM
39942h17'14''GRONDIN Johny fredV1M
40042h17'43''POIREL AliciaV1FRUNNING 92
40142h18'55''ARENE EdouardSEM
40242h19'38''TURPIN ArnaudV2M
40342h20'00''BARBIER AdrienSEM
40442h20'36''WHITE John christopheV2M
40542h20'52''PAUSE MarcV1M
40642h22'15''PAYET JosianV1M
40742h23'22''HOAREAU MyrielleV2F
40842h25'58''LAHCEN MoktarV1M
40942h26'46''TROHAY FabienSEM
41042h26'57''GUEYTE SebastienSEM
41142h27'01''MOREL OlivierV1MAC ENTENTE NORD SAINT DENIS
41242h27'54''PLANTEFEVE GaetanV1M
41342h28'00''CHENEVAY GregoryV1M
41442h28'51''PATTEIN LaurenceV1F
41542h30'42''NARANIN LudovicSEM
41642h31'56''COHADON SylvainSEM
41742h35'04''JABY NicolasV1M
41842h35'51''IGLESIAS BorjaSEM
41942h37'21''CHARBONNEL Pierre-antoineSEM
42042h37'55''MARGEIRSDOTTIR ElisabetSEF
42142h38'01''PINGRET UlaricSEM
42242h38'04''TARISTAS PatriceV1M
42342h38'21''BARONE Jean-michelV2MTRAIL ATHLITUDE CUERS
42442h39'11''MONTOYA ENRIQUEZ MarcSEM
42542h40'05''HONORINE VincentV3M
42642h40'38''POUX ChristopheV1M
42742h40'40''BOURON NicolasSEM
42842h42'48''CALAS OlivierV1M
42942h43'47''TAXIL ChristopheV1M
43042h44'54''TCHISSAMBOU RichardSEMCLUB D'ATHLETISME SAINT-LOUIS
43142h45'09''GLEIZE DavidV1M
43242h45'55''JAVEGNY MartienV1M
43342h48'15''PITTET PascalV2M
43442h51'05''ROBERT Bruno-emmanuelSEM
43542h52'30''GAUDIN VincentSEM
43642h52'31''NACAOUELLE EricSEM
43742h52'41''DORIS FredericV1M
43842h56'04''LELUARD DavidV1M
43942h57'13''GARA YanseSEM
44043h01'36''ARNAUD LaurentV1M
44143h01'40''PAYET PierrotV1M
44243h01'48''CADILHAC JeromeSEM
44343h01'51''ROCHETTE LudovicSEM
44443h04'23''BELLOC JeromeV1M
44543h06'19''PAMPHILE Flavien expeditV1M
44643h10'44''RELAVE FabienV1M
44743h10'46''REGENFUSS JanSEM
44843h11'30''DESVAUX Pascal-jeanSEMBOIS DE NEFLES ATHLETISME
44943h12'24''MARTINEZ SebastienV1M
45043h12'55''GOY LaurentV1M
45143h12'55''WILLAUMEZ OlivierV1M
45243h13'13''BOYER WillyV1M
45343h13'13''CRUEIZE GuillaumeSEM
45443h13'41''CAHEZ ThibaudV2M
45543h16'27''TIERPIED EricV1M
45643h16'28''HOARAU ArmandSEM
45743h16'51''GOGUET JeremySEM
45843h17'51''KARIM AnzadiSEM
45943h17'53''HOUMADI AttoumaniV1M
46043h19'34''QUESSARY StephaneSEM
46143h19'40''BOSMORIN TeddySEMAUNIS A LA ROCHELLE AYTRE
46243h21'12''TARISTAS Jean-ericV1M
46343h21'17''HAUMANN EricV2M
46443h22'00''MUSSIDAN VincentV1M
46543h23'06''DHESSE LudovicSEM
46643h25'46''HAUTEVILLE ThomasSEM
46743h25'49''DUBREUIL FlorentV1M
46843h25'59''SABATHE YoannSEM
46943h26'08''DUPONT ClementSEM
47043h26'12''LAUR SylvainV2M
47143h26'42''LEGUENNEC ArnaudSEMFPCA92 - S/L PLESSIS ROBINSON
47243h27'01''LE BOUDOUIL StephaneV2M
47343h27'03''PANECHOU LudovicSEM
47443h27'57''PIERRE Emmanuel jean-pSEM
47543h29'09''SERIN GuillaumeV1M
47643h30'16''MALL MustaphaSEM
47743h32'22''KLEIN GuntramV2M
47843h33'26''ZAFAD MohamedV1M
47943h33'38''BUISSON DE LARICHAUD JimmyV1M
48043h33'45''BRACO GratienV2MCLUB MANIKOU ORGANISATIONS
48143h34'57''LEGRAS OlivierV1M
48243h37'57''RIVIERE Jean-fredericSEM
48343h39'15''FABRE GuillaumeSEM
48443h40'08''BRIFFAULT GuillaumeV1MASPHALTE 94
48543h40'11''OBERT LudovicSEMNMA - S/L STADE NANTAIS AC
48643h40'45''MAILLOT JovannySEM
48743h40'46''POULARD SebastienV1M
48843h41'14''METRO RemyV2M
48943h44'06''JOSQUIN OlivierV2MSTADE RODEZ ATHLETISME
49043h44'06''MENGEL Jean-pierreV2M
49143h44'12''SINCERE PascalV1M
49243h45'26''PLANCON FranckV3MJC EPERNAY CHAMPAGNE
49343h46'29''GOURVILLE Jean-lucV2M
49443h47'09''DEMILE AlainV2M
49543h47'11''VITEAU SebastienSEMSEMUR ATHLETISME AVENTURE
49643h47'44''PINTHON PierreSEM
49743h47'53''DING ZhijianSEM
49843h48'06''MASSART YvesV1M
49943h49'44''HAMADA-MADI MahamoudouSEMCLUB D'ATHLETISME SAINT-LOUIS
50043h50'22''GUILLERMO MikaelV1M
50143h50'23''LEBETTRE FrancoisSEM
50243h50'25''MAENZA KarineV1F
50343h50'25''MAENZA LaurentSEM
50443h50'46''BOTHEREL JoranSEM
50543h51'23''BERTILLE HilaireV1M
50643h52'21''RIVOAL KarlSEM
50743h52'54''LEVASSEUR DanielV1M
50843h53'06''HOARAU John-elvisSEM
50943h53'37''MAZAUDIER DavidV1MATHLE 48 - S/L CA LANGOGNE
51043h54'10''VIOUD JeromeV1M
51143h54'41''WEIBKOPF MichaelV1M
51243h55'26''NEAU MurielleV2F
51343h55'58''DOMINIK JagielaSEM
51443h55'59''PAWUL WojciechSEM
51543h56'10''FABRE GregorySEM
51643h58'27''BEAUVAL Alex michel renV2M
51743h58'45''CUCHE JeromeV1M
51843h59'47''CRESSENT JonathanSEM
51944h00'54''GILLIOT MaximeSEM
52044h01'44''FIRENZULA FranckV1M
52144h02'04''ANDREO TECHER IsabelleV1F
52244h02'07''KONDELIS SabrinaSEF
52344h02'52''DENNEMONT PascalV1M
52444h03'00''BERGEON FabriceV1MS NIORTAIS - S/L SA MELLOISE
52544h03'32''PAYET Jean-pierreV1M
52644h04'16''FONTAINE Daniel ericV1M
52744h05'53''LE NAOUTOUT DamienSEM
52844h06'07''GUYONNET WilfridV1M
52944h07'20''SARNEL GuillaumeSEM
53044h07'45''GONNEVILLE Jean-michelV2M
53144h08'48''WINDAL PierreSEM
53244h11'35''BERCAND ManuelV1MLUXEUIL ATHLE 70
53344h12'08''LACOUTURE StephaneSEM
53444h14'40''GRONDIN OlivierSEM
53544h14'46''MAILLOT LudovicSEM
53644h15'45''SAULT ChrislinSEM
53744h15'55''TRAMOLAY SebastienV1M
53844h16'03''POUSSARDIN ChristopheV2M
53944h16'41''VITRY FlorentSEM
54044h16'44''THOUVENET BenoitV1M
54144h17'29''VENCHIARUTTI ArnaudV1M
54244h17'36''GRANIER Jean-laurentSEM
54344h18'26''NAZE FrancoisV1M
54444h19'04''BARDOUL MickaelV1MATHLETIC RETZ SUD LAC
54544h19'08''MENGUS ClementSEM
54644h20'29''MARTIN Eddy-francisV1M
54744h20'55''SAINT BLANCAT PierreV2M
54844h22'11''SEVE LudovicV1M
54944h22'12''SCHONFELD JeromeV1M
55044h23'18''RUBION JackyV2M
55144h24'17''RIBAULT AlbanSEM
55244h24'38''JAMBERT MickaelSEM
55344h25'37''TOSI CatherineSEF
55444h25'50''BREYTON BrunoV1M
55544h26'12''SAINT-ANGE Henri fredSEM
55644h26'16''AURE LoicSEM
55744h27'30''KIRSCHENMANN AnneV1F
55844h28'56''DASQUET FabriceV1M
55944h29'00''FERRERE StephaneV1M
56044h30'38''SORRES ClementV2M
56144h31'00''LUCIEN Guy bernardV2M
56244h31'00''RIVIERE Jean-baptisteV2M
56344h31'51''DEURVEILHER Emmanuel riccoSEM
56444h31'51''RAGON PatrickV1M
56544h34'35''GUIZIOU FredericV2M
56644h34'55''PERRINE Marie-odileV1FOUEST TRAIL REUNION
56744h35'14''VALETTE BernardV3MCLUB MANIKOU ORGANISATIONS
56844h36'03''MOSCHITZ TomV1M
56944h36'38''LIMOUSIN AnthonyV1M
57044h37'12''CABOOR ChristopheV1M
57144h38'54''BONNET JulienSEM
57244h40'05''STRUIJCKEN JanV2M
57344h41'53''ELIE Jean-jackyV2M
57444h42'52''CRENIER ThomasSEM
57544h43'10''LAUDE NicolasSEM
57644h43'29''DELPECH JimmieSEM
57744h44'41''LI XiaoyuSEM
57844h45'26''ELISABETH DavidV1MRANDONNEURS DE LA BRETAGNE
57944h46'17''LEMASLE ArnaudV1MATHLETISME CLUB DE SAINT-LEU
58044h47'28''LARBALETRIER HugoSEM
58144h48'52''DUPERRON DamienSEM
58244h49'36''CRICKBOOM GuillaumeSEM
58344h51'04''BALLOT AnnickV2F
58444h51'10''PAYET LaurentSEM
58544h53'06''MARTIN GuillaumeV1M
58644h55'25''VIENNE YannickV2M
58744h56'36''SOULAS RejaneV2F
58844h57'52''LIENAFA YannV1M
58945h00'45''ROZENBERG SandrineV1F
59045h00'48''PAONESSA MarcoV1M
59145h00'49''HERMENIER RolandV1M
59245h00'55''RENAUT StephaneV1M
59345h01'03''DAREY MaximeSEM
59445h01'24''EGGENSCHWILER FlorentSEM
59545h04'18''FAURE OlivierV1M
59645h04'52''GOMET Jean-marcV2M
59745h06'40''EDOUARD FredericV1M
59845h07'00''VIENNE NicolasSEM
59945h07'12''DERRIEN LionelSEM
60045h09'12''DELGARD DeniseV2F
60145h09'12''DELGARD PatrickV2MCAPOSS
60245h09'13''PAYET Joseph-michelV3M
60345h09'28''LAFOSSE MaxV1M
60445h10'00''MORIN MaximeSEM
60545h10'48''HASLOUIN SimonV1M
60645h11'15''NANGUET AndreV2M
60745h11'27''FLAMAND HerveSEM
60845h13'18''MOMPONTET PhilippeV2M
60945h14'27''MAURIE JeremySEM
61045h16'26''SIQIN LV SiqinSEF
61145h17'14''BRUNET NicolasSEM
61245h19'43''K/BIDI Jeammy pierreV1M
61345h20'06''CHARLES VincentSEM
61445h21'53''CAMPA MatjazV2M
61545h24'13''NOURRY Jean-urbainV1M
61645h25'49''HADOUX EmmanuelV1M
61745h25'50''RIVIERE Jean-damienSEM
61845h25'54''LAY SebastienV1M
61945h26'50''LAJUS FabriceV1M
62045h27'10''NOUYRIGAT PierreSEM
62145h28'25''PIERRE SebastienV1M
62245h28'36''ROUSSEL PatrickV1M
62345h28'39''BESNARDEAU CarlV1M
62445h28'58''AUBAGUE RaphaelV1M
62545h32'28''NAKANO YukiSEM
62645h33'34''PASQUIER LaurentV1M
62745h33'58''BEDEAU HermannV2M
62845h33'59''GRAND'HOMME OlivierSEM
62945h34'02''CORMIER Francois-ericV2M
63045h34'50''LE ROY MickaelSEMASPTT RENNES
63145h34'50''POLIGNE MaximeSEM
63245h34'52''DELAUNAY NorbertSEM
63345h34'55''FAYOLLE RolandV2MCLCS FIRMINY
63445h35'23''GRONDIN JacquesV1M
63545h36'37''LEMOINE FrancoisSEM
63645h36'38''VAUDRY SylvereSEM
63745h36'53''BERTELET NicolasSEM
63845h38'08''GRAMMONT JimmyV1M
63945h38'19''LAYEMAR LeonardV3M
64045h39'20''VETTIER JulienSEM
64145h39'32''BAGAGE Charles henriV1M
64245h39'36''GONZALEZ Jean-marieV2M
64345h41'23''CLABE PIQUET DidierV1M
64445h41'24''BOUCHER FredericV1M
64545h41'26''BERNARD Jean-marieV2M
64645h43'44''DENIS Pierre-edouardSEM
64745h43'44''DEZ GregorySEM
64845h44'05''HOAREAU Stephane mickaeV1M
64945h45'36''MAHAVE Jean- louisV1M
65045h45'43''PINTRAVA MilosV1M
65145h47'54''SORRES FredericSEMRANDONNEURS DE LA BRETAGNE
65245h48'00''DURAND DE PREMOREL YannV1M
65345h48'58''LUCINE Jean-sullyV1M
65445h49'05''LALLEMAND DidierSEM
65545h49'29''MISEROCCHI StefanoSEM
65645h51'09''VANDENESSE FernandV1M
65745h51'18''LOUKANI DavidV1M
65845h51'21''CONNAN Jean-marcV1M
65945h51'22''CORNANGUER YannickV2M
66045h51'22''LE BOUILL DenisV1M
66145h53'30''ABADIE HeleneV1F
66245h53'32''REYNIER Jean-lucV3M
66345h56'07''THOMSON Francois frederV1M
66445h56'08''BAREL Jerome-francoisV1M
66545h56'10''DAMOUR Paul-armandV1M
66645h56'34''VAN GEIT PeterV1M
66745h57'53''DILIGENT DominiqueV1M
66845h58'40''HULIN ChristopheSEMDENIV
66945h58'57''LAPIERRE JeanclaudeV2M
67045h58'58''ALLOMBERT BLANC JohnnyV1M
67145h59'06''ALAMELOU Patrick-gilbertV2M
67246h00'36''VAR RuddyV1M
67346h01'51''PARPON Jean-samuelSEM
67446h02'24''VIAULT RemiSEM
67546h03'46''PAIGNE WilsonV2MCLUB D'ATHLETISME LOISIRS SANT
67646h03'48''MARTIN PascalV2M
67746h06'18''BARAULT LudwigSEM
67846h06'25''VOISIN Roger-catherineV1M
67946h07'00''BRONDEAU LaurentV1M
68046h08'56''BIGO Jean-baptisteSEMUS MARQUETTE
68146h09'01''PIERARD MichelV1M
68246h09'03''BIGOTTO-THOUVENIN ThomasSEM
68346h09'22''CHRISTINAT PatrickV1M
68446h09'43''GRONDIN YolandV2MBOIS DE NEFLES ATHLETISME
68546h10'00''ROLLET BaptisteSEM
68646h10'03''BLOC'H RemyV2M
68746h10'03''CAMUS LudovicV1M
68846h10'06''DUPIN GillesV1M
68946h10'08''BEZOMBES SylvainV1M
69046h10'34''PAROLI Jean-claudeV3MJC EPERNAY CHAMPAGNE
69146h10'55''CHARLES FlorentSEM
69246h12'09''LARTIN SylvainV2M
69346h12'36''ABOU HABIB MitriV2M
69446h12'59''MANIGAUX DavidSEM
69546h13'02''BOLUT GuillaumeSEM
69646h13'29''MARSON YvesV1M
69746h14'54''ROUGEOT AmelieSEF
69846h14'55''SAUVINEAU EricV2M
69946h16'11''DUBREUIL PascalV2M
70046h17'38''MEYER Jean-paulV2M
70146h17'41''SCHMID PeterV3M
70246h18'08''THOMAS Jean-jerryV2MBOIS DE NEFLES ATHLETISME
70346h18'09''LE BEC ThierryV2MIA - S/L ES CORSEN
70446h18'10''MOYOU GillesV1M
70546h18'36''SERVEAUX FreddyV1M
70646h20'03''HUGLI KarimV2M
70746h20'12''TORINIERE RichemondV2M
70846h21'12''BODAIN BertrandSEM
70946h21'28''SANTOULANGUE MiguelV1M
71046h21'29''ROBERT MartiniV1M
71146h21'32''ROBERT MarcoV1M
71246h21'39''LHERBIER GillesV2M
71346h21'46''AGUER MirenV1F
71446h22'38''VALETTE OlivierV1M
71546h23'14''BARTHELEMY AntoineV1M
71646h23'56''GALLET MyriamV1F
71746h24'31''BENARD Jean-claudeV1M
71846h24'34''VERDAGUER CelineV1F
71946h24'35''FEDOU DamienSEM
72046h24'38''GAUTRELET SamuelV1MLA LEMUR TEAM
72146h25'23''HOARAU FabriceV1M
72246h25'51''MAURISSE FredericSEMOUEST TRAIL REUNION
72346h26'06''CHRISTIEN ArnaudSEM
72446h26'25''VINGUEDASSALOM Jean-francoisV1M
72546h27'25''GADEAU BenoitSEM
72646h28'22''TALVY LaurentV1M
72746h28'23''CELESTIN-DEVENDRA BenedictSEM
72846h28'25''BOYER GuillaumeSEMGAP HAUTES ALPES ATHLETISME
72946h28'25''MERMERA Jean-huguesV2MACS TROIS BASSINS
73046h30'03''MINICONI Jean-marcSEMCORSICA SPORT MEZZAVIA
73146h31'20''CADOUDAL VincentSEM
73246h31'21''SIMOND SalomeSEF
73346h34'39''NOEL MathieuV2M
73446h36'55''TURPIN Marie-giseleV2F
73546h37'04''LESPINAS StephaneV1M
73646h37'07''SOUBOU EddyV1M
73746h37'11''LARRAUS FranckV1M
73846h37'11''SAQUET FrederickV1MEOA - S/L ASIC ORRY LA VILLE
73946h37'12''HALLE YannV1M
74046h37'15''LAMADON LudovicSEMASPTT CLERMONT ATHLETISME
74146h41'45''VANHILLE NicolasSEMVAFA - S/L AC VILLENEUVE D'ASC
74246h42'40''QUEMENEUR DanielV1M
74346h43'20''PAGNIEZ JeromeV1M
74446h43'33''POMMIES RomainSEM
74546h43'50''VELIA LoicSEMOUEST TRAIL REUNION
74646h43'52''ENGEL JulienSEM
74746h43'54''CALVO ChristineSEF
74846h44'04''BERNARD-HERVE Jean-pascalV1M
74946h44'16''CORMERAIS JeremieV2M
75046h45'39''PARISSE AlainV2M
75146h49'47''BIGOURDAN QuentinSEM
75246h49'52''POTTIER ChristopheV1M
75346h50'04''BARACH GeraudV1M
75446h50'05''GUILLOT ClementV1M
75546h50'10''PIEL HubertV2M
75646h50'17''LE MERCIER CyrilleV1M
75746h50'21''SERRIE VirginieV2F
75846h50'25''GAILLETON ArnaudSEM
75946h51'31''PORCHER ChristopheSEM
76046h52'36''MAURY Jean-marcV1M
76146h52'38''FONTAINE FabiolaV1F
76246h52'38''POIGNET-GHISSE AgatheV1F
76346h53'18''PONTONNIER TeddyV1M
76446h54'37''HUET PascalV1M
76546h54'38''ROUSSEL SebastienSEM
76646h56'07''KEROUANTON LoicV1M
76746h56'08''ORTIZ PEREZ ToniV2M
76846h56'08''RUBEN ColomboSEM
76946h56'11''BARRERO DURAN MiguelV1M
77046h57'27''CANTELOU RomainSEM
77146h57'27''RIBERPREY GermainSEM
77246h57'41''BOUYER FabienV1M
77346h57'42''HOAREAU SebastienV1M
77446h57'43''PAIGNE RemioV1M
77546h59'28''DE VEVEY GillesSEM
77647h00'44''ARAGON JoelSEM
77747h00'59''ANDRIEUX ClementSEM
77847h01'24''BAUVINEAU LaurentV1M
77947h03'32''GRONDIN GeorgetV3M
78047h07'35''MAZEAU FabriceV1M
78147h10'09''PARISET ErwanV1M
78247h10'47''LORION SebastienSEM
78347h11'31''VIN StephaneV1M
78447h11'38''MARTINEAU StephaneV1MLES FURETS D EIFFAGE
78547h11'38''PIGEAU VincentV1M
78647h13'17''TOUNEJI Jean-huguesV2M
78747h13'21''VAUTRIN JoelV2M
78847h13'42''BUCK NicolasSEMASPHALTE 94
78947h13'50''PEZZANGORA AndreaV1M
79047h13'58''DE LANUX BrigitteV2F
79147h13'59''FEILLAULT YorickSEM
79247h14'33''GAUTRON FrancisV2M
79347h14'33''RENIMEL OlivierV1M
79447h14'44''BALEZ BertrandV1M
79547h14'44''TRABUCHET LudovicSEM
79647h14'52''VANNIER NoelV2M
79747h14'58''SAUGER SylvainSEM
79847h15'14''RIVIERE DanyV1M
79947h16'59''MEUNIER AlexisSEM
80047h18'25''NIANG Ahmed makaneV1M
80147h18'30''RASPEAU GuillaumeSEM
80247h18'30''REZIVA WillyV1M
80347h18'35''PRIVAT ChristianV2MCLUB SPORTIF PRESSTALIS
80447h18'54''AUBERT CyrilV1MESA - S/L ENDURANCE 72
80547h21'10''CANNASSE NicolasV1M
80647h21'31''TIOUIRA ThierrySEM
80747h21'40''THIBAULT DanielV2M
80847h21'41''JEGOU ChristopheV1M
80947h23'02''DEMUMIEUX ChristelleV1F
81047h23'04''QIAOLIN ShenSEM
81147h23'06''GAILLARDON ClaudeV1M
81247h23'18''TIBERGE VincentSEM
81347h23'21''BRANCORSINI OlivierV1MCAP BOLLENE
81447h23'21''PARENT JeromeV1M
81547h23'32''CATHERINE PierrotV2M
81647h23'32''ESTELLE PascalV2M
81747h23'51''SOUCHON WillySEMATHLETISME CLUB DE SAINT-LEU
81847h24'03''GASNIER StephaneV1M
81947h24'08''MAURIZI Jean-michelSEM
82047h24'47''ROPERT AntoineV2MNMA - S/L STADE NANTAIS AC
82147h24'49''SCOUFLAIRE HeleneSEF
82247h25'01''LAFONT AlbinSEM
82347h25'06''SPECKBACHER AlainV1M
82447h25'22''LAURET MaxSEM
82547h28'44''RATIA SylvainV1M
82647h30'29''SOPHIE Saint angeSEM
82747h31'05''OKUNISHI MayumiV2M
82847h35'14''TORNEY NicolasSEM
82947h36'16''EVERAERE ThomasSEM
83047h37'19''LENOIR AlexandreSEM
83147h38'18''MUSSARD RegisSEM
83247h38'54''GARCIA StephaneV1M
83347h39'06''ANDERSSON UlfV2M
83447h40'50''BODI SylvainSEM
83547h40'51''UGUEN PascalV2M
83647h41'01''WESSON AndrewV1M
83747h41'19''AUZET AndreV2MLAFOULEE DE GREASQUE
83847h44'35''BONNEFILLE-ROUALET AntoineSEM
83947h45'10''FONTAINE JohnnyV2M
84047h45'24''LEGOIX CedricSEM
84147h46'51''HUGUET AntoineSEM
84247h46'51''SCHUMACHER NicolasSEM
84347h47'06''IBTIOUENE KarimV1M
84447h47'06''MEZERETTE EricV1MRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
84547h47'55''PITOU GabrielSEM
84647h48'02''TARISTAS ArseneV3M
84747h48'59''IBOS RaphaeleV1F
84847h51'14''DAUBIN YannisSEM
84947h51'26''MEILLAND RenaudSEM
85047h51'31''PICHELIN MaximilienSEM
85147h53'46''FERNANDEZ ThierrySEM
85247h53'48''LAFOSSE CarmelV2M
85347h54'21''RAMOIN GregorySEM
85447h56'30''GENIN LoicSEMATHLE 55 - S/L ASPTT VERDUN
85547h56'44''DAOUDAL LaurentV2M
85647h57'48''LORANT PatriceV1M
85747h58'53''DESPLAT VincentV1M
85848h07'10''MAURY CedricV1M
85948h07'10''RENAUD PierreSEM
86048h07'15''BREZE Jean-pierreV1M
86148h07'16''MARGUERITE Lylian-ludovicSEM
86248h08'06''DRAGUIS JeremySEM
86348h08'29''DOUBLET LionelV1M
86448h09'52''BONNEFON MathieuSEM
86548h11'16''GUILHOU NansSEM
86648h11'46''SLOBODZIAN FabienV1M
86748h12'49''HOARAU YolainSEM
86848h13'19''LANDRESSE ChristianV1M
86948h14'25''DELBLOND EdvilV1M
87048h14'38''PIERSON GuillaumeSEM
87148h14'53''BRICAUD FranckSEMAS CHU NANTES
87248h15'44''YOSHIDA TetsuyaSEM
87348h16'04''LARRIEU ThomasSEM
87448h16'08''BAUDINOT Jean-francoisSEM
87548h16'16''HOLSTEING Jean-fredV2M
87648h16'43''CAILLON DavidV1MAS CHU NANTES
87748h17'23''DEMOULIN StephaneSEM
87848h17'24''BURTEY JulienSEM
87948h18'25''LEPOT Jean-yvesV1M
88048h18'30''LELEVET DavidV1M
88148h20'28''BOISSE FredericSEM
88248h21'33''ZIBEL GeorgesV3M
88348h22'35''PORRET CarineV1F
88448h24'25''LEBLANC CedricSEM
88548h25'46''VILRUS DenisV2M
88648h25'54''BRABANT CorentinSEM
88748h27'19''VIDALE JeromeSEM
88848h27'26''RAMOUNE ThierryV1M
88948h30'07''SAUNIER JulienSEM
89048h31'56''BRISSARD CyrilV2MLEVALLOIS SC
89148h33'26''PLET CedricSEMCAP BOLLENE
89248h33'39''BAROS DamienSEM
89348h33'59''PHILIPPE HerveV1M
89448h34'12''PICCOLO RomainSEM
89548h36'05''GENEVIEVE Jean-noelV2M
89648h36'08''MARTIN CedricSEM
89748h38'41''GUYOT DanielV2M
89848h38'45''MILLET AlbinESMSS76 - S/L EA DU PLATEAU EST
89948h38'47''MILLET BenoitSEM
90048h39'49''JOUFFROY RomainSEM
90148h40'00''PALMA CamiloV1M
90248h41'08''VALLEE MarcV2M
90348h41'42''GUIDE Jean-alixV2M
90448h41'53''HAULE JulienSEM
90548h41'57''LEDOUX AldoV1M
90648h44'19''BOUIS ChristopheV1MCAP BOLLENE
90748h44'19''CHARLET HeleneSEFCAP BOLLENE
90848h44'19''CHARLET NicolasV1MCAP BOLLENE
90948h45'44''LUCAK CelineV1FJC EPERNAY CHAMPAGNE
91048h46'05''LOWINSKY Johan-jean-mounSEM
91148h46'10''JUBAULT DidierV2M
91248h46'30''DUBOIS JulienV1M
91348h46'31''NAOURES EmmanuelleSEFRUN OXYGENE 974
91448h47'11''LAEMMEL VincentV1M
91548h47'57''PARC SebastienSEM
91648h47'59''GLIKPO MatthieuSEM
91748h48'00''DONER JamesSEMLTA - S/L CA MORLAIX
91848h48'04''PERRIN FabriceV1M
91948h48'05''VANDECASTEELE PatriceV2MAXA SPORTS ET LOISIRS
92048h50'53''DESPAGNET CedricSEM
92148h52'58''MILLOT CedricV1MATHLETIC CLUB DE SAINT-PAUL
92248h53'28''DASSY RamonSEM
92348h54'16''GRANSAGNE DavidV1M
92448h54'19''NOIRET HubertSEM
92548h54'25''MAILLOT FrancoisV1M
92648h55'54''ABDALLAH Said-toihirV1M
92749h01'16''LEROY RaphaelSEM
92849h01'24''FOLIO Marcel fabriceV1M
92949h01'36''REGNIER FrancoisV2M
93049h01'41''MONTENEZ FredericV2M
93149h01'58''TONSO IvanV1M
93249h02'28''FLYE SAINTE MARIE LaurentV1M
93349h02'36''SABI SebastienSEM
93449h03'40''PATON NicolasV1M
93549h04'00''OEHEN KandidV2M
93649h06'04''DAVID MichelV2M
93749h06'27''DUCLOUX DavidV1MAS BONDY
93849h06'40''SASCO PierreV1MSPUC LASTERKA
93949h06'59''BOUDOT TimotheeSEM
94049h07'00''CHENU DamienSEM
94149h07'01''NAUTON QuentinSEM
94249h08'14''AURE Lino-geraldV1M
94349h10'10''JAMIN LudovicV1M
94449h11'18''PECHEREAU NicolasV1M
94549h12'31''GORE ChristopheV1MATHLETIC CLUB DE SAINT-PAUL
94649h13'56''BASTY AlainV3M
94749h14'16''ABRISKA EricV1M
94849h14'22''DELAFONTAINE ThomasSEM
94949h14'24''LEFOULGOC BrunoV2M
95049h16'28''DESPREAUX JeremySEM
95149h17'02''CORREIRA DIAS Carlos fernandoV1M
95249h17'03''DIAS IlenaV1F
95349h17'09''FONTAINE SamuelV1M
95449h18'20''BARNAS AxelleSEFENTENTE POITIERS ATHLE 86
95549h18'22''PINASSAUD DelphineV1F
95649h20'41''ROMAN JulienSEM
95749h20'46''PONCEAU LaurentV1M
95849h22'04''CA DanielV3M
95949h22'38''POBREZO GregorySEM
96049h23'25''BILLOT MatthieuSEM
96149h26'00''BERTHOUD BenoitSEM
96249h29'31''CHORGNON LudovicV1MMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
96349h30'00''PAROLARI MattiaSEM
96449h30'55''CARO GilbertV2M
96549h31'26''FREUCHET CharlySEM
96649h33'46''TECHER RolandV2M
96749h34'10''LACOUDANNE FranckV1M
96849h34'16''ADAMA CamilleSEM
96949h34'34''BERGE StephaneV1M
97049h34'36''GUILHEMSAN JeromeV1M
97149h36'01''LE ROUX VincentSEM
97249h36'14''MAILLOT Patrick louisV1M
97349h36'21''GAGE LaurentV2M
97449h37'20''NADDEO Jean-pierreV3MEP MANOSQUE ATHLETISME
97549h38'32''DEBREE LaurentV2M
97649h39'06''MUNRO JohnV2M
97749h39'12''RESSEGAIRE Jean-marieV1M
97849h39'49''TEYSSEDRE MargauxSEF
97949h41'22''MEIGNAN AlexandreSEM
98049h41'26''PARSY ClemenceSEF
98149h43'32''AnonymeV1M
98249h43'43''GANOVA AlexandreSEMOUEST RUN TRIATHLON
98349h43'58''ALIPHON GaelSEM
98449h45'17''DOUTTE AntoineV1M
98549h48'23''MONIE AurelieSEFOUEST TRAIL REUNION
98649h48'25''DANJOU GuillaumeSEM
98749h49'51''SERVANIN SebastienV1M
98849h49'51''SIBER GuillaumeSEM
98949h50'09''OLSEN KimV1M
99049h50'23''BOUVIER Jean-louisV3M
99149h50'29''VOLLMAR BorisV1M
99249h51'29''GARNIER AlainSEM
99349h51'55''LARDENOIS StephaneV1M
99449h52'12''LAURET PhilippeV1M
99549h52'15''LEBON Thierry edmondV1M
99649h52'20''LAULHEY StephaneV1M
99749h52'25''JEANNE SebastienV1M
99849h52'26''AZOR FabriceV1M
99949h52'27''LAUDREN GillesV2M
100049h52'52''SALMON FlorentV1M
100149h55'33''MICHAL StranskyV1M
100249h56'24''CHANE-PINE ChristopheSEM
100349h56'26''PIENAAR Frederick jacobSEM
100449h56'35''BARSOUNNAIK Henri claudeV2M
100549h57'46''THERINCA Jean-guy noelV1M
100649h57'50''DEDEBAN RegisV2M
100749h58'12''GIMENEZ EricV1M
100850h01'15''MENEGHEL StephaneV1M
100950h04'02''LAIGNEL AlexisSEM
101050h04'03''JACOBERT JeremySEM
101150h04'04''RUBIN CedricSEM
101250h04'27''ANDREO EricV2M
101350h05'59''BERNARD CyrilV1M
101450h08'57''DUCHEMANE SandraV1F
101550h09'21''GIRARD Anne-catherineV1FCAP BOLLENE
101650h09'35''AVRIL AlainV2M
101750h11'44''SECHEPEE RobertV2MBANDOL EVENEMENTS ORGANISATION
101850h12'02''DUVERLIE BenoitV2M
101950h12'30''KLEIN BenoitV1M
102050h12'50''BOYER FredericV1M
102150h13'05''RIALET StephaneV2M
102250h14'27''MAUCUIT ChristopheV2M
102350h17'05''LE BIANIC NicolasV1M
102450h18'01''BROUSSOULOUX MaxSEM
102550h18'21''ORMAZABAL EstherSEF
102650h19'17''DUMOND SylvianneSEF
102750h21'01''VITRY FabienSEM
102850h22'08''LEVEQUE ClaudeSEM
102950h25'22''NEBONNE ChristopherSEM
103050h26'46''PARASSOURAMIN LATCHI PascalV1MAC ENTENTE NORD SAINT DENIS
103150h29'16''LOGORAS WilliamV2MUS POINTE-DES-GALETS
103250h29'22''RAJAONARISON Jean-jinatoV1M
103350h29'33''MARGUERITE Jimmy-fredericV1M
103450h29'56''HOARAU MauriceV2M
103550h33'50''KIRMANN Jean-lucV2M
103650h35'04''CENS FabienV1M
103750h35'05''CENS SandrineV1F
103850h35'07''CENS ChristopheV1M
103950h35'17''LUBERRIAGA PhilippeV1MAS ASCAIN ELGARREKIN
104050h35'18''AMEZTOY DidierV2M
104150h36'03''GRONDIN YannickV1MDIMITILE SPORTS ACTIONS
104250h36'18''MICHAUD CorinneV1FCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
104350h38'29''PAIRAULT Jean-claudeV2M
104450h38'47''MORY MichaelV1M
104550h39'15''BRUAS RomainSEM
104650h39'59''GASPERI RegisV2M
104750h41'08''DUBLINEAU JulienSEM
104850h42'22''RANTRUA WilliamV1M
104950h42'35''NARAYANASSAMY SebastienV1M
105050h42'38''MARKOVIC NicolasSEM
105150h43'55''SERVOZ WilliamV1M
105250h43'57''MAUREL BrunoV2M
105350h43'57''VERNHES MarcV2M
105450h44'09''LE MIGNON JeanV2M
105550h44'43''DAMOUR SebastienSEM
105650h45'05''COMMANDANT Jean-fabriceV1M
105750h45'08''PITERBOTH Marie-daisyV1F
105850h45'23''BAILLIF Joseph danyV1M
105950h45'43''BAUDEZ ChristopheSEM
106050h45'53''BERRICHON HarryV1M
106150h46'01''FENTON PaulV1M
106250h46'03''BARRE PatrickV2MSTADE FRANCAIS
106350h46'11''MARCIACQ ArnaudSEM
106450h46'35''LELEVET CyrilV1M
106550h47'36''SABILI IdihamSEM
106650h47'58''LACOUTURE GillesSEM
106750h48'28''DIJOUX Jean-bernardV2M
106850h48'29''STUTEL NicolasV1M
106950h50'33''PIBAROT Jean-pierreV1M
107050h51'11''FERLAY CedricV1M
107150h51'23''FONTAINE Jean-dominiqueV1MATHLETIQUE CLUB VANILLE SAINTE
107250h51'28''ZAMOURI AbderrazakV1M
107350h52'06''AYGON ThomasV1M
107450h53'17''LEBON Jean-philippeSEM
107550h55'05''LE GALL CecilianV1M
107650h55'35''LEROSEY YannickV2M
107750h58'21''SERILLON JacquesV1MPCA - S/L CCA ROUFFACH
107850h59'39''MORISCOT FredericV1M
107951h00'00''LALOUBERE JeromeV1M
108051h04'34''MARKA JimmyV1M
108151h07'13''CAZALS FranckV1MCAROUX X-TRAIL
108251h11'47''LAMOUR StephaneV1M
108351h13'01''GUILLAUME YannV1M
108451h15'34''PICARD Jean-reneV2M
108551h15'42''DIJOUX Jean-danielV2M
108651h16'08''HOARAU CharlesV3M
108751h16'17''MUHLEN MoniqueV3F
108851h16'31''BILLA KarlSEM
108951h16'56''VELIA JosephV2M
109051h16'58''BUHR Jean-lucV2M
109151h16'59''PRUGNIERES BrunoV1M
109251h17'49''ICHIZA JoelV1M
109351h18'36''HUET MoiseSEM
109451h18'38''MOREL Jean-maxV1M
109551h21'06''DUBIE GuyV2MATHLETIC CLUB TASSIN
109651h21'42''PALAMA Jean-huguesV2M
109751h21'44''PAVIEL PatrickV1M
109851h22'29''BRETHONNET AnthonySEM
109951h24'22''SAINT-ALME WilfridV1M
110051h31'16''VINCENTI GillesV1M
110151h31'18''BOUTEVILLAIN EricV2MUS TOUL ATHLETISME
110251h31'18''GRONDIN Frederic leonarSEM
110351h31'20''HERSANT RomualdV1MENTENTE DES MAUGES
110451h31'47''PERROCHEAU VincentV1M
110551h31'50''FILLAUDEAU OlivierV1MAS CHU NANTES
110651h31'56''MOYSAN PatrickV1MAS CHU NANTES
110751h31'57''BRICAUD FreddyV1MAS CHU NANTES
110851h34'28''RYCKEWAERT XavierSEM
110951h36'02''BERGIER PascalV1M
111051h39'01''ABRARD DidierV2MCAP BOLLENE
111151h39'05''ABRARD BrigitteV2FCAP BOLLENE
111251h39'05''DESPRINGRE XavierV2MCAP BOLLENE
111351h39'46''GONTHIER ChristopheV2M
111451h40'01''NIETO OlivierV1M
111551h40'02''CHALOPIN StephaneV1M
111651h40'02''DEVILLE SebastienV1M
111751h40'12''MARTIN MickaelSEMUACA - S/L UACA SAINT BRIEUC
111851h43'28''LECLERE OlivierSEMDENIV
111951h43'31''COUTIEN NicolasSEM
112051h43'36''PAYET MarcelV2M
112151h44'10''CHOUCROUN AlexisV1MSA MONTROUGE PARIS 12
112251h44'47''HUBERT Serge alexV2M
112351h44'52''COCHINI SandraV1FLAFOULEE DE GREASQUE
112451h44'53''BARBIERI RogerV2M
112551h45'03''HOAREAU Jean-jackyV2MRANDONNEURS DE LA BRETAGNE
112651h47'07''HELORE JeromeV1M
112751h48'33''DELPOUVE FlorianeSEF
112851h48'45''YASUI KazumaSEM
112951h49'10''JALLET ValerieV1FSEMUR ATHLETISME AVENTURE
113051h49'35''LARDENOIS ThierryV2MASPHALTE 94
113151h49'59''FONTAINE RaphaelV1M
113251h51'08''LEFEVRE ChristianV2M
113351h51'57''MARGERTE PhilippeV2M
113451h52'19''LAHIRE Jean-maxV2M
113551h58'10''BOLOT RomualdV1M
113651h59'43''ARNASON BorkurV1M
113752h00'03''DAOULAS MichelV3M
113852h00'07''HENRI CedricV1MTREGUEUX ATHLETISME
113952h00'41''GALLIO PhilippeSEMTRAINING PERFORM CLUB
114052h00'46''LECLAIRE ChristopheV2M
114152h04'46''AURE OlivierV1M
114252h04'46''PICARD HarryV1M
114352h08'04''BOBONY YvonV2M
114452h08'05''ETOUARIA DavidV1M
114552h08'09''BABEF Jean-alexandroSEM
114652h08'17''BOIVIN PatriceV2M
114752h08'26''STOOP ThomasSEM
114852h08'56''GRONDIN Olivier jeanV1M
114952h08'59''GONTHIER Jean-bertrandV2M
115052h09'54''LEBON Rene-claudeV1M
115152h11'37''SABLAYROLLES PhilippeV1M
115252h12'03''VALLON JohnnyV2M
115352h13'10''DANJOUX JonathanSEM
115452h13'38''RICHAUVET JosianV2M
115552h14'27''BIGEY AlainV2M
115652h15'36''OULEDI ExpeditV1M
115752h15'49''THIVOLLE ThierryV2MATHLETIC CLUB TASSIN
115852h17'14''JULIEN HenriV2M
115952h17'14''LAW HIN CHIN JulienSEM
116052h20'57''PHILOGENE PierrickV1M
116152h21'34''PECQUEUR HeleneV1F
116252h21'53''LAUER GaelleSEF
116352h21'57''GUINDE PascalV1M
116452h23'11''FLEURE PierreV2MTAMARII PUNARUU
116552h23'15''DUPRE VincentV1MEOA - S/L NOGENT SUR OISE ATHL
116652h24'15''RIQUIER CedricSEM
116752h24'27''LAVOGEZ OrianeSEF
116852h25'15''ROUBLIQUE ElisabethV1FTCHIMBE RAID
116952h27'22''TEKNETZIS ApostolosSEM
117052h27'23''MERLO IgnaceV2M
117152h27'25''VITRY LionelSEM
117252h28'04''DIJOUX Felix olivierV2M
117352h29'09''DIJOUX FadySEM
117452h29'20''STRZELECKI JeromeSEM
117552h29'38''GRONDIN JimmySEM
117652h33'12''GIL YohanSEM
117752h33'21''MONNIER PascaleV2FATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS
117852h35'51''RIGUET ThierryV2M
117952h35'59''TESTAN RoinitoV1M
118052h36'23''CANTALA DominiqueV1M
118152h36'28''ROHMER LaurentV2M
118252h36'38''GENSSE MarcV1M
118352h36'38''VITALE NicolasV1M
118452h38'24''LE BRETON ChristopheV2M
118552h38'24''POULAIN StephaneV1M
118652h39'37''MAILLOT BertrandV1M
118752h39'48''LIGNON Jean-claudeV1M
118852h40'29''BOURMAULT EtienneV2MPCA - S/L CCA ROUFFACH
118952h41'43''MONTRESOR NathalieV1F
119052h41'47''FERRY ChristopheV1M
119152h42'13''PUYLAURENT FrancoV1M
119252h43'38''CERVEAU SandraV1F
119352h44'17''BISSON FlorianSEM
119452h44'23''BOSQ FabriceV2M
119552h44'40''YARD FredericV2M
119652h45'14''PAILLARD JeromeV1M
119752h45'16''TESTAN FredyV1M
119852h46'06''SAUTRON Jean-felixV2M
119952h49'12''ROSALIE TonySEM
120052h49'25''LESAGE MarcV1M
120152h49'28''DELCLOY OlivierV1M
120252h49'29''CHAUCHOY JeremieV1M
120352h55'15''FAVARIO NicolasSEM
120452h56'28''ROCHE NicolasSEM
120552h56'30''CAVAGNA-MOUILLET NadegeV1F
120652h57'35''GALMARD Jean-dominiqueV2M
120752h59'50''GACHET PatrickV2M
120853h00'03''DARNEIX DominiqueV2M
120953h00'07''LE GAL MatthieuSEM
121053h05'55''FIX EricV1M
121153h06'17''LANSADE ChristopheV1M
121253h06'28''AURE Etienne-joelV2M
121353h06'40''CHAMPAGNE LaurentV1M
121453h06'52''VIRGINIE Jean-philippeV2M
121553h06'52''VIRGINIE SebastienSEM
121653h07'21''SEMITH JonathanSEM
121753h07'22''HOARAU PascalV1M
121853h07'22''LALIRE SamuelSEM
121953h10'30''JAOUEN BernardV2M
122053h11'09''BOUGAUT BenoitV2MVAFA - S/L JOGGING ET ATHLETIS
122153h11'24''SOULIER GuilhemSEM
122253h11'35''FRAISSE GeraldSEM
122353h13'18''PAUCHET GuillaumeV1M
122453h13'37''ESMSANA SylvainSEM
122553h13'52''DAMOUR BertrandV1M
122653h14'30''LOZANO Adan-davidSEM
122753h16'05''PIGAT JeromeV1M
122853h18'41''TESSON CarolineSEF
122953h23'25''AUBIN Joseph jean-denV1M
123053h25'12''BREUVART MartinSEM
123153h26'13''RICHARD WilliamV1M
123253h28'17''MARTINO GilbertV3M
123353h28'18''DUCLOUX FabriceV1M
123453h28'20''GRONDIN Eric noelV2M
123553h30'20''MAGGI LaurentV1M
123653h33'01''BISIAU PierjeanV1M
123753h34'50''CHEYROUSE SylvainSEM
123853h35'34''DOUARIN FredericV1M
123953h38'15''BARTLOMIEJ TrelaSEM
124053h39'17''FOUQUET LoicV1MATHLETIC BRUNOY CLUB
124153h39'18''HEUGEBAERT ClaireSEFATHLETIC BRUNOY CLUB
124253h39'52''THOMAS SylvieV2F
124353h40'48''BOYER SergeV2M
124453h44'07''BOYER Jean-moiseSEM
124553h46'31''LEOCADIE LucienV2M
124653h46'33''DAVIN PatrickSEM
124753h46'35''ZOPIRE Jean-johnyV1M
124853h46'49''DAMBREVILLE DidierV2M
124953h46'52''PEZZAGNA NathalieV2F
125053h47'25''PARIS GeorgesV2M
125153h47'32''HUBERT Alain georgesV1M
125253h47'55''FABRY GillesV2M
125353h47'56''DOMINIQUE GerardV3M
125453h48'34''LAMBERT Jean-danielV1M
125553h48'44''CHUECOS DanielSEM
125653h48'44''RAMOIN AntonySEM
125753h48'48''FROSCHER Hans-jorgV1M
125853h48'48''HUET StephaneV2M
125953h48'54''MORBY FredericV1M
126053h49'51''RAMADANI MomediV1M
126153h49'58''GILBERT ChristopheV2M
126253h50'43''BONNEAU LucV2MAS RUN IN NIORT
126353h51'24''FRONTIGNY Jean-philippeV2M
126453h51'50''RUPIN MehtaSEM
126553h51'55''HAO LyuV1M
126653h52'15''AARON FrancoisV2M
126753h53'08''PETITJEAN PascalV1M
126853h53'16''PICQUIER AlexandreV1M
126953h53'25''LAURET YannickV1MCAPOSS
127053h57'05''LEFEVRE YolandV1M
127153h58'31''FRANCK PascalV2M
127254h00'05''FAVRESSE GaelV1M
127354h00'25''JAUBERT FredericV1M
127454h04'26''QUESNE ThierryV2M
127554h04'35''ORDONNEAU JulienSEM
127654h05'38''FERRERO Juan ricardoV1M
127754h06'02''K/BIDI AlixV2M
127854h07'15''GUIRAO ChristopheV2M
127954h09'08''GAUTIER AlainV1M
128054h16'11''MASALA SebastienSEM
128154h16'58''GASPARINI ThierryV1M
128254h16'58''GOMES HerveV3MJC EPERNAY CHAMPAGNE
128354h17'35''TONSON JbSEM
128454h18'08''CAZAL LaurentSEM
128554h18'46''DENNEMONT IsabelleV1FOUEST TRAIL REUNION
128654h19'07''POLEYA Jean-marieV3M
128754h20'47''MOSCONI RemiV1M
128854h21'12''VIDOT WilfriedSEM
128954h23'14''LEINER DanielV2M
129054h23'15''TESTAN Eddy jeanV1M
129154h24'42''KARL CatherineV1F
129254h24'44''SOUDAN CatherineV2F
129354h29'17''SIMON ChristopheSEM
129454h29'47''DE LEVEZOU DE VESINS HuguesV2M
129554h31'50''MARTIN BenoitSEM
129654h34'02''LARAVINE CedrixV1M
129754h34'04''BENARD Jean-jacquesV2M
129854h36'28''CLAMENS PatrickV2M
129954h36'28''REMOND PhilippeV2M
130054h36'29''PARIS DenisV2M
130154h38'04''CHICAULT IsabelleV2F
130254h40'50''BURNIAUX FrancoisSEM
130354h45'33''DELARUE PhilippeV3M
130454h45'52''LEE SONG YIN GinoV1MDENIV
130554h47'08''MOINACHE Jean-aldoV1M
130654h47'12''MRHAR MarouaneSEM
130754h48'36''CAYEUX AlainV1M
130854h48'37''PRESS SandraV1F
130954h48'46''LELOUP CamilleSEM
131054h48'51''DALIBERT EmilieSEF
131154h48'51''SINAPAN LaurentSEM
131254h48'54''SILVESTRE RomainSEM
131354h48'54''SILVESTRE ThomasSEM
131454h49'35''DIJOUX RosselinSEM
131554h49'40''GRECH GerardV1MTOULON SPORTS NATURE
131654h50'07''ADRIEN DidierV1M
131754h55'04''ANTONIO LindsayV2M
131854h55'14''PAJANIANDY CyrilleV1MDENIV
131954h56'23''TALBOURDEL YannV2MESSONNE A - S/L USO ATHIS MONS
132054h56'26''ROMANET CedricSEM
132154h56'57''BORDES JeanV4M
132254h57'33''DANIEL BertrandV1M
132354h57'38''POTARD CedricV1M
132454h59'54''DUSSAULE GillesV2M
132554h59'58''HUART AlainV2M
132655h00'28''PURCHASE PeterV1M
132755h00'31''JEANNESSON JonathanSEM
132855h02'13''CHAMPION LudovicV1M
132955h02'22''ROUGELOT ThibautSEM
133055h05'08''IVELOU Jean-marcV3M
133155h05'17''PRIANO ChristopheV2M
133255h07'03''RODRIGUEZ SophieV1F
133355h07'11''JUAN Jean-stephaneSEM
133455h07'23''CAYRE VincentSEM
133555h07'24''MORAND FredericSEM
133655h07'25''LAURENTI JonathanSEM
133755h08'02''PERON BastienSEM
133855h08'53''CLARAC BenjaminSEM
133955h15'05''BRERO OlivierV1M
134055h15'21''PAYET DominiqueV1MDENIV
134155h15'55''GRONDIN JacquesV2M
134255h16'03''GONCALVES ChristianV3M
134355h17'17''LECOMTE LionelV1M
134455h22'42''SAUZON VincentV1M
134555h27'00''DESPRINGRE FrancoiseV2FCAP BOLLENE
134655h27'00''HAMAGUCHI YukaSEF
134755h33'15''LE GARREC MichelV2M
134855h34'02''AVRIAMA AurelieSEF
134955h34'47''LEVENEUR OlivierV1M
135055h34'50''DRACHE EmmanuelV1M
135155h34'53''TAUZIN PatriceV1M
135255h36'22''CHAPUIS MichelV2M
135355h36'43''JUBAULT ThomasV1M
135455h36'47''OLIVEAU LE GALLIC PatrickV3MAL BOUGUENAIS
135555h37'00''NATIO JohanSEM
135655h37'19''SEQUIER BenjaminSEM
135755h39'04''LAMBERT ThierryV3M
135855h42'55''BAILLIF SullyV2M
135955h42'59''PAYET GillesSEM
136055h46'16''MASTERSON TomV4M
136155h47'48''GUILLOU SimonSEM
136255h47'54''MENARD ArnaudV1MOXYGENE PSA
136355h47'58''LELIARD FredericV2M
136455h47'58''LELIARD StephaneV1M
136555h48'53''EMMA SebastienSEMRUN' ALTITUDE
136655h49'20''RISBOURG ArnaudV1M
136755h50'01''TOUCHE BenoitV2M
136855h50'19''CRUBILIE JoelV2MFIGEAC AC
136955h50'26''MARGUERITE JulienSEM
137055h51'23''ALAMELAMA Henri claudeV2M
137155h54'34''DESLANDRES RomainSEM
137255h55'25''BRUN PatriceV2M
137355h55'46''AELBRECHT StijnSEM
137455h56'18''BROCHARD MarilyneV1F
137555h56'18''CLERBAUT LaurentV2M
137655h56'30''LERIVAIN AlbertoV1M
137755h56'37''LANCELIN PhilippeV1M
137855h59'15''RIVIERE GuyV2M
137955h59'21''AISSAOUI AhmedV1M
138056h00'50''QUIRION AnnickV2FNMA - S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
138156h04'40''MARSCHALL ThierryV1M
138256h05'12''PAYET YanisV1M
138356h05'27''LEBEAU Stephane-nicolaSEM
138456h06'08''PIOTROWSKA PierreV3M
138556h06'32''BOSSON LaurentSEM
138656h08'21''GRONDIN HarryV2M
138756h08'53''NG THUNE JosephV2M
138856h11'06''BEGUE Jean-louisV2M
138956h13'06''BOUESSAY CedricSEM
139056h13'06''LELOUP LaurentV1M
139156h13'09''CALLAERT ThierryV2M
139256h13'15''DJEMAA CedricSEM
139356h14'04''AURE FabriceV2M
139456h14'38''ZITTE Jean-marieV1M
139556h15'27''BULIN Noel jean-philiV2M
139656h15'32''COURMONT XavierV1M
139756h15'32''HOULLIER EricV2MCSAG-RAIDERS 2000
139856h17'11''CASTANHO Jean-claudeV2M
139956h17'20''GINISTY ThierryV2M
140056h17'29''BUNEK JulienSEM
140156h18'58''THOMAS EricV1M
140256h19'01''BERTAUD FredericV1MASV - S/L CA LUCONNAIS
140356h19'03''COLLOT ChristopheV1M
140456h19'05''GAUTIER GregoryV1M
140556h22'41''ELMA AlexandreSEM
140656h22'48''LEMIRE PatriceV1M
140756h23'12''FERNANDES SebastienSEM
140856h24'10''VILRIS Jean-marcV3M
140956h24'11''GAUTHIER PatrickV2M
141056h24'15''BORDIER Jean-ericV2M
141156h24'16''GELLAERTS LionelV2M
141256h27'13''BONMALAIS Jacques-henriV2MDIMITILE SPORTS ACTIONS
141356h27'48''BOYER GervaisV2M
141456h28'59''DUVAUCHELLE DenisV2M
141556h30'19''ARRAGON RemiSEM
141656h31'09''MONTSERAT DanielV2MRUNNING CLUB ARPAJON
141756h32'23''GUETROT GerardV2M
141856h32'24''SOUMIER CelineV1F
141956h33'52''ITURRIA GillesSEM
142056h34'55''PARY ChristopheV2MASCE FRANCE 2
142156h34'57''VINSON BernardV2M
142256h35'31''FLEURY LaurentV2M
142356h35'40''BERNE FranckV1M
142456h36'28''RAMSAMY MOUTI Jean-davidV1M
142556h36'44''DIJOUX Jean-paul benoiV3M
142656h38'52''AZHAGARASAN AshokSEM
142756h40'03''RICAUD DanielV1M
142856h40'23''FAUSTIN SophieV1F
142956h40'30''FRANQUENOUL SylvainSEM
143056h40'57''DENIS BernardV1MUNITE SAINTE ROSIENNE ATHLETIS
143156h40'59''KOE EricV1M
143256h41'02''NEULET FredericV1MUNITE SAINTE ROSIENNE ATHLETIS
143356h41'02''TEXIER GwenaelV1F
143456h41'07''NOMURA NaohisaV1M
143556h41'07''RIE ShiranitaSEF
143656h41'09''TAKAKI SatoshiSEM
143756h41'39''BERILLE RomainSEM
143856h45'11''GEORGET TonySEM
143956h45'15''LAMIC MichaelV2M
144056h47'08''GUCWA GrzegorzV1M
144156h47'12''MARKA VirginieV1FOUEST TRAIL REUNION
144256h49'56''MARTIN OlivierV1M
144356h49'58''DEVILAINE EricV2M
144456h50'18''LE GOFF PascalV2M
144556h51'30''MANACH ErwanSEM
144656h52'32''EHOUARNE PhilippeV1M
144756h53'27''CORNEUX ChristineV2F
144856h53'40''FLORIS GuillaumeV1M
144956h53'43''DENNIS ThomasSEM
145056h54'25''FOUQUET Jean-pascalV2M
145156h54'31''BARCET AndreV3M
145256h57'54''DARTIGUELONGUE ChristopheV1M
145356h57'56''BEZELY Anne-claireSEF
145457h00'04''RIVET Jean-marcV1M
145557h00'40''MOILMA JimmySEM
145657h01'54''LEFEBVRE PhilippeV2M
145757h01'59''PONTIER FredericV1M
145857h03'41''LE CLOITRE CecileV1F
145957h04'49''BAILLIF Jean-frederic jV1M
146057h06'39''BOTO JeremiSEM
146157h08'16''MOILIM KarimeV1M
146257h10'55''PAYET LudovicSEM
146357h11'09''STEPHAN MurielSEF
146457h11'37''CHAPELIN MimoseV1F
146557h11'39''GUILBERT StephaneV1M
146657h12'07''BOTTERO ArnaudV1M
146757h12'20''GUEZE FredericV1M
146857h13'50''FAYOLLE FabriceV2M
146957h15'30''DENOUAL RonanV1M
147057h15'40''CROS SandraSEFDIMITILE SPORTS ACTIONS
147157h19'17''MAITRE OlivierV1M
147257h20'33''CLAIN ArnaudV1M
147357h20'34''HOAREAU PatrickV1M
147457h22'14''BERGER-BY PatrickV2M
147557h23'04''CARDON RomualdV1M
147657h23'24''MALICK XavierV1M
147757h23'29''ERMEL LudovicV1M
147857h24'06''BADIN KevinSEM
147957h24'09''NASSIBOU David alexandreV1M
148057h24'13''PELHATE AlainV3M
148157h24'53''QUENETTE GillesV2M
148257h24'53''SEHIV JootooV1M
148357h25'35''MALET PierreV1M
148457h25'49''MIKACIC ThierryV2M
148557h25'50''TASSAN ReneV2M
148657h25'57''FELFLI GuillaumeSEM
148757h25'58''FELFLI RichardV2M
148857h27'03''DESMAS MaximeSEMSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
148957h28'07''RIESEMANN FlorianSEM
149057h28'12''CHALUMEAU PatrickV2M
149157h29'21''GAUDILLIERE NoelV2M
149257h30'05''PAYET EricV1M
149357h30'06''ABELAUD JerrySEM
149457h30'42''PIERRE FlorenceV2FDIMITILE SPORTS ACTIONS
149557h31'18''TREJAUT MatthieuSEM
149657h34'14''LIMOUSIN LudovicV1M
149757h34'42''PONSARD RomainSEM
149857h34'46''SORLIN StephaneV1M
149957h35'02''GIRAUDEAU LuisaV2F
150057h36'33''TRAORE YannSEM
150157h36'39''PERIASSAMY Jean-philippeV2M
150257h36'44''COLAS ThierryV2M
150357h37'31''RIVIERE Jean-bernardV1M
150457h38'00''RIVIERE BrunoSEMOUEST TRAIL REUNION
150557h39'11''CHAPRON ChristopheV2M
150657h40'06''BEURRIER ChantalV2F
150757h40'09''GIRALDO MarielleV2F
150857h41'05''JANEX PierreV2MRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
150957h41'29''PRUGNIERES MariusV2M
151057h41'39''ERUDEL RaphaelSEM
151157h41'41''DU VERGER ChristianSEM
151257h43'18''DOISNEAU CaroleV1F
151357h43'19''NUBE AlexanderV1M
151457h44'03''COUDERC AlainV3MDORDOGNE A - S/L PERIGORD NOIR
151557h44'16''RAMOUCHE JoselitoV1M
151657h44'52''PAYET Yannick josephV1M
151757h49'04''NOZAKI YayoiV1F
151857h49'37''BELHOMME DavidSEM
151957h49'51''BOYER ChristianV1M
152057h52'45''ETIENNE PhilippeV2M
152157h53'21''LEGROS Jean-francoisV2M
152257h54'48''PAQUIRY ALAGAMA RogerV2M
152357h56'49''VODABLE VincentSEM
152457h57'22''BRUNEL RemyV1M
152557h57'40''DURAND IsabelleV1FBOIS DE NEFLES ATHLETISME
152657h57'40''DURAND Samuel-patrickV1MBOIS DE NEFLES ATHLETISME
152757h57'40''VANPEPERSTRAETE EmmanuelV1M
152857h58'01''DUMONT LionelV1M
152957h58'01''VARIN SebastienV1M
153057h58'57''REGNAULT ClaudeV3MRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
153157h59'13''TISSOT PatrickV1M
153257h59'55''MERCIER OlivierV2MESA - S/L ENDURANCE 72
153358h00'40''SEVERIN Jean-loristilSEM
153458h01'16''ATIAMA JackyV2M
153558h02'50''DULAU Jean-baptisteV2M
153658h04'45''LAMOUREUX ChristopheV1M
153758h05'52''OLIVAR Jean-christopheSEM
153858h06'10''GIRARD LaurentV2M
153958h06'20''BUCHLE AlexandreSEM
154058h06'20''VIRAMA-LATCHOUMY Jacky christianV2M
154158h07'37''BOTTARO SebastienSEM
154258h07'40''BURRILLON JosephSEM
154358h08'44''RAOUL FabienSEM
154458h09'38''LORAND YannV2M
154558h09'46''GAUTIER KevinSEM
154658h11'04''DE SUTTER CyrilV1M
154758h11'17''BALAHACHI IssaV2M
154858h13'33''CURFS HubertV3MTCHIMBE RAID
154958h13'33''PECQUEUX PhilippeV2MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
155058h13'46''LE GALL FredericV1M
155158h15'10''THIMONIER CelineV1F
155258h15'44''LAURENS BenoitV1M
155358h15'58''BAILLY RenaudSEM
155458h16'01''LEGRAND JackyV1M
155558h16'02''FINDINIER MaximeSEM
155658h16'06''BERTELOOT JackieV2M
155758h16'06''EUSTAQUIO PhilippeV1MMA2M - S/L SAINT-MATHIEU ATHLE
155858h20'46''NASSIBOU JeromeSEM
155958h22'14''TEMAURI PoenuiSEM
156058h22'52''TEMPE ClaudeV1M
156158h23'29''MONTET OceaneESF
156258h24'24''YOUSSEFI AnaisESF
156358h28'16''HOARAU CedricSEMCSAG-RAIDERS 2000
156458h28'17''BERILE RudySEM
156558h28'24''TURPIN Jean-maxV2M
156658h28'45''CHARRON JeromeSEM
156758h29'08''MALICK RomainV1M
156858h29'49''PAYET Gilles dominiquV1M
156958h31'06''NATIVEL Anne-marieV3F
157058h32'16''PETRISSANS GregoireSEM
157158h32'20''HOARAU Wilfrid thomasV1M
157258h33'45''REUZEAU Jean-marcSEM
157358h34'06''LIM-SU-KWAI StephaneSEMAC ENTENTE NORD SAINT DENIS
157458h34'19''HUBERT PatriceSEM
157558h34'20''DEJEAN Frederic nelsonV1M
157658h34'25''AUBRY ClaudeV3MJC EPERNAY CHAMPAGNE
157758h34'25''CANON JacquesV2M
157858h34'32''BARDEAU SergeV3M
157958h34'35''MATET LeaSEFRUN' ALTITUDE
158058h34'41''LEBIHAN SabineV1F
158158h34'52''TOMATIS PaoloV2M
158258h34'54''BONNIVARD Pierre-antoineSEM
158358h35'52''MIRANVILLE LucayV2M
158458h37'26''REICHARD XavierV1M
158558h37'40''PAYET MatthieuSEM
158658h39'19''BABOU-CARIMBACASSE MiguelSEM
158758h39'23''ROY ChristelleSEF
158858h39'25''BRIAND FredV1M
158958h43'26''LAURENT JohannSEM
159058h43'38''DALELE Jean-marcV1M
159158h44'14''CHAMBON DavidV1M
159258h44'16''ENTRESANGLES MichaelV1M
159358h44'45''EDOM MichelV1M
159458h47'38''COMA FabienV1M
159558h48'31''ANCELLY Ricardo frederiV1M
159658h50'41''THENET Jean-michelV3M
159758h50'53''PAGE Jean-claudeV3M
159858h52'08''GALMAR Dominique jpV1M
159958h55'29''POTIER DidierSEMCAPOSS
160058h55'32''CHARLET EricV3MCAP BOLLENE
160158h55'32''CHARLET ThomasSEM
160258h55'38''PLANESSE DavidSEM
160358h55'56''SANTUNE PhilippeV1M
160458h56'27''BRANCARD IgnaceV2M
160558h56'43''DARRACQ StephaneSEM
160658h56'57''AYE Jean-bernardV2M
160758h57'02''LARAVINE Jean-bernardV1M
160858h57'59''BERNARD PierreV2M
160958h58'00''GOURLAOUEN ChristopheV1M
161058h59'22''PITAULT ClarisseV1F
161158h59'24''PITAULT BorisV1M
161259h00'03''DEFLORENNE DominiqueV2M
161359h00'16''ROBERT ClaudyV1M
161459h03'11''MARGUERITE LuderceV1M
161559h03'52''BENEZECH PhilippeV2M
161659h04'05''GUIHO PatriceV2M
161759h04'13''BUCHOU GeoffreySEM
161859h05'02''PERROUAULT HuguetteV2F
161959h06'20''MANICON AlainV1M
162059h06'25''SEHARIFI MILANI RaminV2M
162159h06'27''MALLOL CedricV1M
162259h06'29''MONTEIL LucV1MATHLE 632 - S/L ATHLE 632 TOUR
162359h06'35''STOJAN KosmerlV3M
162459h10'16''HAN KWAN EricV2M
162559h10'22''CHAPELLE FlorianSEM
162659h11'33''FABRE GerardV3M
162759h11'34''FABRE CatherineV2F
162859h12'53''BEGUE ThierryV1M
162959h12'58''ANDRE YannickV2M
163059h13'46''LABBE CindySEF
163159h13'55''CORRE RomainSEM
163259h24'34''BUTCHLE AgatheV2FCA DE LA PLAINE DES PALMISTES
163359h25'39''DECONYNCK FranckV2M
163459h25'42''DALLEAU PierrotV2M
163559h25'53''OUNE BIVE VincentV1M
163659h28'09''BOUILLET AlexisV1M
163759h29'00''DORLA JeremieV1M
163859h31'44''SULEMAN HamzaSEM
163959h31'45''DROUET ThierryV2M
164059h32'33''PASSEMARD FredericV2M
164159h33'43''BRODIN FabienSEM
164259h33'43''ESTILLE KevinSEM
164359h33'50''CAPON YvesSEM
164459h33'55''DE DUCLA HubertV1M
164559h33'59''MOUQUET PascalV1M
164659h34'05''LAOT BrunoV1M
164759h34'10''LOTH EricV1M
164859h35'05''PAYET JohnnyV1M
164959h36'33''QUERELLE GwenaelSEM
165059h36'36''COMMELIN AlineSEF
165159h37'11''FRAIGNEUX ThierryV2MDIMITILE SPORTS ACTIONS
165259h37'32''SALOME EdeltraudV2FRONCHIN ATHLETIC CLUB
165359h37'36''BLANC OlivierV2M
165459h40'32''MAILLOT LaurentSEM
165559h41'07''LAROCHE EdouardSEM
165659h41'08''ANGLISTER DavidV2M
165759h41'10''LAROCHE Jean-bertrandV2M
165859h42'08''TALOTOKY Jean-michelSEMATHLETIQUE CLUB VANILLE SAINTE
165959h42'09''SZYMANOWICZ Celine-anna-pauV1F
166059h42'52''VIRIN MaxV1MATHLETIQUE CLUB VANILLE SAINTE
166159h44'27''VOLYAT Jean-reneV2M
166259h44'29''LEBON DavidV2M
166359h44'36''YEUNG DING YEUN PatrickV1M
166459h44'41''DAMBREVILLE CecileSEF
166559h47'07''DAVID HeleneV1FDENIV
166659h47'55''CHENAIS MauriceV3M
166759h48'26''PIOT MurielleV2F
166859h48'41''LEPAGE JulienSEM
166959h48'51''CLAIRON ErickV1M
167059h48'55''LIBES Jean-marcV1M
167159h49'41''MONGOIN Pierre-francoisV2M
167259h50'59''BRAVIN AurelieSEF
167359h52'26''JEANNETTE GuyV2M
167459h55'19''MARCOUYOUX ChristelleV1F
167559h55'35''BELTRAN DidierV3M
167659h56'57''MAUNIER AlexandreSEM
167759h57'05''BOURGEOIS ValentinV1M
167859h59'39''JAY StephaneV2M
167960h00'05''RAUZY MaximeSEM
168060h00'18''COUROUPOULA VitalV2MCLUB D'ATHLETISME SAINT-LOUIS
168160h02'19''MARDAMA JuanitoSEM
168260h02'35''TENRET VincentSEM
168360h03'03''CARCANY IreneeV1M
168460h03'41''AGNELOT DavidV1M
168560h04'30''CROS BenoitSEM
168660h04'32''ABDELAZIZ YanisV1M
168760h04'33''BELLI GianniSEM
168860h04'33''CEDRONE BrunoV1M
168960h04'37''DAMOUR Jean-lucV2M
169060h04'44''LYONNARD ChristopheV1M
169160h04'52''THOUZEAU GerardV2M
169260h04'55''BRASSAMIN MahefanirinaSEF
169360h04'57''COCHETEL ChristianV2M
169460h05'11''FONTAINE Alain johanSEM
169560h05'18''RAMASSAMY TeddyV1M
169660h05'20''SOUBOU PatriceV2M
169760h05'26''AUBRY Jean-patriceV1M
169860h05'42''BARDIN EricV1M
169960h05'53''CAILLERE OlivierSEM
170060h06'48''HARAGUCHI ShinobuV1F
170160h06'49''OHANIAN FredericV1M
170260h07'10''DOUBLET LudovicV1M
170360h07'18''CAUDRON CaroleSEF
170460h07'19''DELATTRE ClaireV2FRONCHIN ATHLETIC CLUB
170560h08'35''MILLAS FrancoisV2M
170660h08'36''GALLET PierreV1MLYON SPORT METROPOLE JOGGING A
170760h08'40''SIVAGNANAM BalaV2M
170860h10'18''JEANNESSON EricV3MATHLETIC BELAIR CLUB
170960h10'20''MAILLOT FrancoisV1M
171060h19'27''DELAS MarionSEF
171160h20'13''GUNET EricV1M
171260h20'16''CURABET DominiqueV2M
171360h21'27''FOURNEL NicolasSEM
171460h22'38''WONG KUEN FAT Tony peterV1M
171560h28'14''BABOIS AlixV2M
171660h28'38''CAMIAN Jean-francoisV1M
171760h28'43''LOUTELLIER PhilippeV1M
171860h31'52''GELLUSSEAU MarionSEF
171960h31'54''HILAIRE VirginieV1F
172060h36'11''ASSASSA Yann joelSEM
172160h37'34''BARREIROS NunoSEM
172260h37'34''MARTINEZ AGUDO CarlosSEM
172360h37'53''ALI IsmaelV1M
172460h37'55''ATTOUMANI MouhamadiSEM
172560h39'49''BRIGANT VeroniqueV1F
172660h40'55''MASALA DumeV2M
172760h41'40''MOUNIATA Jean-patriceSEMATHLETIQUE CLUB VANILLE SAINTE
172860h44'23''KATO KeitaSEM
172960h46'18''SOFIANOS AlainV2MPAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL
173060h46'19''GOUBIN JoelV2MPAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL
173160h46'21''RIVIERE Jean-huguesV1MPAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL
173260h47'23''GENCE LaetitiaSEFCAPOSS
173360h48'27''INSUFFO Jean-camilleV3M
173460h49'18''VALLE PatriceV3M
173560h51'24''DUFOUR FranckV1M
173660h52'37''LEMAIRE NicolasV1M
173760h55'51''MOKROVIC JuricaV1M
173860h57'36''GERARD RemiSEM
173960h58'33''SIRON CedricV1M
174060h59'08''MARIMA RobertoV2MAC ENTENTE NORD SAINT DENIS
174160h59'16''ROBERT Jean-huguesV2M
174261h00'05''LANZENI MarcoV2M
174361h00'05''MARSELLA GiovannaV1F
174461h06'48''LERICHE CarineV1FSOHOUILLES
174561h07'55''PALAMA KicheninV3M
174661h07'56''DE NOBLET FabriceV2M
174761h08'34''DRECHSLER Jean-michelSEM
174861h10'49''SCHULMANN EloiseSEF
174961h10'52''BERNEDE YannickV1M
175061h11'49''DE AMORIM JoseSEM
175161h13'43''MAMORU SetoV2M
175261h13'45''SACHI FujioSEF
175361h16'12''HENNEQUIN Richard sylvainV1M
175461h16'23''GERARD ChristopheV2M
175561h16'24''GERARD ValerieV1F
175661h16'32''BOSIO ClaudineV3F
175761h17'01''ROBERT AndreV2M
175861h20'19''CLUNY NicoleV2FRAMBOUILLET SPORTS
175961h21'01''TELLIER NicolasV1M
176061h23'29''THIEBAUT FredericV1M
176161h27'53''LANCIEN HerveV1M
176261h27'53''NOWAK FlorentV1M
176361h27'53''RICHARD CarinneV1F
176461h28'32''MARCENNE AnneV1FENTENTE POITIERS ATHLE 86
176561h28'33''BAIGUE ChristianV3MENTENTE POITIERS ATHLE 86
176661h28'44''PAYET JulienSEM
176761h29'07''DAVID IckringillV2M
176861h29'26''RAVENNES EricV1M
176961h29'27''SOMNICA Jean-alainV2M
177061h30'18''CLOPON JannickSEM
177161h30'25''ACAMA-VIRAMA MannickSEM
177261h32'56''DELORE RomainSEM
177361h33'23''TURPIN Soreya-marieV1F
177461h34'17''DUMAS PhilippeV3M
177561h36'09''VERGEZ FredericV1M
177661h36'46''CHAKAI MichelV1M
177761h40'24''HISETTE LaurentV1M
177861h41'01''MASSOT AlexandreV1M
177961h41'01''PIRAS AntoninoSEM
178061h43'22''LACPATIA ThierrySEM
178161h47'04''DIJOUX Fabien-jackySEM
178261h48'11''CERTAT DominiqueV2M
178361h49'21''PICARD ArnaudV1M
178461h52'14''JEANRENAUD JoelSEM
178561h54'15''DECHAMPS FranckV1M
178661h54'24''REYMONDAUD FredericV2MLES GIVRES DE LA PLAINE DE NAY
178761h55'47''DOMITILE RomualdSEM
178861h57'09''PLANTE BrunoSEM
178961h57'30''IBOUTH Jean-philippeV2MUSM GAGNY
179061h57'48''BOUDOC Pierre-alixV2M
179161h59'01''BONIFACE Jean-paulV1M
179261h59'10''COCHARD FabiolaV1F
179361h59'11''HUBERT BernardV2M
179461h59'29''PUECHAVIE FannySEF
179562h01'04''IBRAHIMA DanielV1MATHLETISME CLUB DE SAINT-LEU
179662h01'23''FELICITE Jean-francoisV1M
179762h02'28''RAZAFITSIFEHERA Jean-marcV2M
179862h03'11''AMONY MickaelSEMDIMITILE SPORTS ACTIONS
179962h03'12''CLAIN EricV1MDIMITILE SPORTS ACTIONS
180062h06'39''GALLAND Jean-charlesV1M
180162h10'47''MOREAU Jean-francoisV2MSEMUR ATHLETISME AVENTURE
180262h14'18''JEANY FredericV1M
180362h15'34''RIVAS FernandV2M
180462h17'25''BLANCO AudreySEFOUEST TRAIL REUNION
180562h20'24''HOULLIER FabriceV2M
180662h22'41''HOAREAU DamienSEM
180762h24'01''VAUTIER GuillaumeSEM
180862h28'14''BARBIER YanSEM
180962h28'14''FLAMME Jacques-antoineSEM
181062h28'15''LACROIX ThibaultSEM
181162h34'56''MARTIN PascalSEM
181262h36'45''LAFOSSE JeanV1M
181362h38'16''ABRANTES DominiqueV1M
181462h39'48''HUET MichelV2MURBAN RUNNING LE CLUB
181562h39'48''LERAT SylvieV2F
181662h39'48''PONS SergeV2M
181762h43'51''HOAREAU NadiaSEF
181862h43'52''CA OlivierV1MDENIV
181962h54'43''KONE AmadouV2M
182063h01'27''DENNEQUIN HubertV2M
182163h02'23''LEONARD MichelV2M
182263h07'23''MELLIS DidierSEM
182363h10'18''SALMON TeikiV1M
182463h18'52''LADERVAL IsabelleV1F
182563h21'44''RABOIS GinaV2FAC BRAS PANON
182663h26'51''MATHIEU BenoitSEM
182763h57'03''MAHE PatrickV1M
182863h57'07''LAW-WUN ThierryV1M
182964h46'14''ROCHEFEUILLE YohannSEM
183066h10'09''BORTZMEYER WillySEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !