Classement de Trail du Roc de la Lune - 120 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail du Roc de la Lune - 120 km du 29/4/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
115h39'01''LUCAS JérômeV1M
216h02'18''D'ALETTO FabriceV1MTEAM MENDEZ - TEMPS COURSE
316h16'02''ROUANET RenaudSEMTEAM INSTINCT TRAIL
417h32'22''BOUSQUET SébastienV1MTEMPS COURSE RAIDLIGHT
517h54'28''LHERMINIER JohnnySEMTEAM TRAIL LMR PERFORMANCE
618h09'12''GAILLARD PascalV2MRUNNING CLUB ELUSATE
718h40'01''GIRAUDET DE BOUDEMANGE BenoitSEM
818h42'51''CALLET LoicSEM
919h03'03''PHEZ JémérySEM
1019h03'03''ASCONE FrédéricSEMTEAM RAID LIGHT
1119h06'52''SUPPI JérômeSEMQUÉVEN ATHLÉTISME 56
1219h07'30''CAMACHO JérômeSEMATHLÉ LOISIR PIZANÇON
1319h25'42''RIVIER AurelienV1M
1419h30'00''PERIER Jean-ChristopheV1MAONIVERNAISE
1519h46'49''ETARD ChristianV2M
1619h54'31''GUILLEMAIN PhilippeV2M
1719h55'15''CACHARD OlivierV1MCLERMONT SPORT ENDURANCE
1820h02'40''FAJARDO ChristianV1MTEAM TRAIL THUIR (LE 3 T)
1920h06'56''DECHET PatrickV2M
2020h28'57''ARNAL LucieSEFTEAM PROVENCE ENDURANCE - BESSAN RUNNING
2120h32'44''PORTETS CyrilV1M
2220h33'48''MOLIERE DidierV2MTEAM POULX TRAIL
2320h38'06''DUCLOS GuillaumeSEM
2421h02'14''MILON FranckV2MAMITIÉ NATURE MONTLUÇON
2521h06'41''HIGUERET StephaneV1MNÉANT
2621h06'53''HOLUBAR JanSEMJAN HOLUBAR
2721h10'48''DUBREUIL PascalM
2821h10'53''GOURY StéphaneV1M
2921h15'07''DAMESIN JulienV1MTRIATHLON GRANDE MOTTE
3021h15'37''TALBOT ThomasSEM
3121h18'35''RIGOULET StephaneV1MEPA 86
3221h43'33''ALLEGRET-BOURDON FranckV1M
3321h45'27''CALCAGNO PatrickV1MTEAM ENDURANCE SHOP MENTON
3421h57'32''BAGLAND NicolasV1MSEPA BELLEGARDE
3522h04'42''EGLIN PascalV2MTEAM POULX TRAIL
3622h06'28''DAMOUR PascalV2M
3722h07'24''GALLET BenoitSEM
3822h11'44''RITONDALE SébastienV1M
3922h14'01''DEBADIER PhilippeSEMTEAM MOLLER SAPEURS POMPERS D'ARGENTEUIL
4022h14'21''ROUQUIER GéraldV1MTEAM QUICHE
4122h17'16''JOSQUIN OlivierV2MSPORT NATURE SAINTE RADEGONDE
4222h17'46''COUDEVILLE JulienSEMRAIDLIGHT PROVENCE
4322h25'08''JACOBSON ChrisSEM
4422h25'54''BERTRAND MaximeSEMI FILANCI
4522h31'33''DASI BrunoV1MTEAM TRAIL SPIRIT
4622h31'34''JANNETTA MarcV1MTEAM TRAIL SPIRIT
4722h32'44''ARGENCE StephaneV1M
4822h37'41''MOREAU MatthieuSEM
4922h39'02''LUCAS AlexandreSEM
5022h39'05''BOUIX JulienSEMSARDINES TRIATHLON
5122h39'49''DELPAS AlexisSEM
5222h51'37''RICHARD ChristopheV2MLES BALLADINS
5322h51'37''ANGIBERT GuillaumeSEM
5422h51'40''RZESZUTKO MaciejV2M
5522h52'22''LASPARETS NicolasM
5622h52'37''TORA FabienSEM
5722h52'37''OLLAGNIER JeromeV1MASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
5822h58'27''SOUBIE JeromeSEM
5922h58'31''SOUBIE CyrilSEMJUILLAN RUNNING CLUB
6022h58'57''LAMBOLEY EmmanuelSEM
6123h00'47''BESOMBES DidierV2M
6223h02'02''DUMOND SylvianeSEF
6323h08'35''SAUX Jean-PhilippeV1MMARSEILLE TRAIL CLUB
6423h08'36''BURON EricV1M
6523h08'36''MAZE YannickV1MMARSEILLE TRAIL CLUB
6623h13'35''POURRAT DavisV1MTEAM BESSAN RUNNING CONSEIL
6723h18'13''MAGNENAZ ChristopheV1M
6823h18'14''PIPONIOT NicolasV2M
6923h18'14''GUILLOT MaximeSEM
7023h19'19''GONTIER NicolasSEM
7123h22'58''CELERIER SebastienSEM
7223h27'21''BALAHACHI RafionSEMLEYRENNE AC/ACTO INTERIM
7323h34'44''ARNAUD AnsonSEM
7423h34'44''WAYDELICH SebastienSEMNON
7523h46'57''LONGEARET SébastienSEMTEAM GLOBETRAILERS
7623h49'21''RIEUSSET Jean-BaptisteSEM
7723h56'54''YHUEL SébastienSEM
7823h59'23''MENARD CyrilleV1MACPA (ATHLÉTIQUE CLUB PAYS D'ANCENIS)
7923h59'28''COLL RolandV1M
8023h59'36''MEYER FrankSEMSELESTAT CENTRE ALSACE TRIATHLON
8124h01'10''BAUDAIN PatrickV2MCAP GARONNE
8224h13'44''CHAUVELON LaurentV1M
8324h25'06''LALANNE-CASSOU SergeV3MCAF DU BÉARN
8424h25'24''MARIN JéromeV2M
8524h30'58''Combernoux HervéV1MLA PETITE FOULEE
8624h33'08''MAVIEL OlivierSEM
8724h39'43''CHASSIN LaurentV1M
8824h39'44''ELOY MathieuSEM
8924h39'45''EL HAMADI M'HamedSEM
9024h44'09''CAZE Pierre-AndreV2MTHONON AC
9124h44'11''BERNARD LaurentV1M
9225h12'24''INCERTI ThierryV1MTEAM FOULÉE ROC TRAIL ATTITUDE
9325h16'47''DE BATTISTA DenisV2MTRAIL CLUB DE PROVENCE
9425h16'56''PORTEIX StephaneV1M
9525h17'09''QUINTILLA EricV1M
9625h17'16''SIVA AnthonySEMSAINT MATHIEU ATHLETIC
9725h20'33''BEBIC MarcSEM
9825h20'34''BOUYER FabienV1M
9925h23'42''FALLACARA RachelV1FDÉNIVELÉ + SAVERNE
10025h23'48''FOSSEY PatrickV1MKM42 ST JUST LE MARTEL
10125h27'15''HECQUET XavierSEM
10225h30'25''POGER Pierre-AlbanSEMEA ST QUENTIN EN YVELINES
10325h33'27''MICHELIN BorisV1MUS TALENCE
10425h41'10''BESSES CyrilSEM
10525h43'54''Grenier LaurentV1MTEAM GRAND RAID DE CAMARGUE-BEAUVOISIN (30)
10625h47'28''LE PAPE GuillaumeV1M
10725h53'32''GERMAIN JéromeSEM
10825h55'30''FROMENT JulienSEMACVR
10926h12'37''LASCOURS FabriceV1MAIRBUS RUNNING
11026h12'37''DESCHAMPS DominiqueV3M
11126h12'37''LASCOURS CélineSEFAIRBUS RUNNING
11226h15'09''HOUOT MartialV2M
11326h21'17''BRANCORSINI OlivierV1M
11426h28'39''DUPUIS MaximeSEM
11526h37'46''BOULET YvesV2M
11626h39'22''BOURGET MickaelV1MACPA
11726h39'22''FOUBERT FredericSEM
11826h39'50''PÉNISSON EricV2MATHLETIC CLUB PAYS D'ANCENIS
11926h39'52''BIZEUL JeromeV1M
12026h39'52''BOURSETTE LaurentV1M
12126h39'56''MANAC'H DavidV1MCOUREURS D'EXTREME
12226h40'14''TORQUET Jean-PhilippeSEM
12326h40'15''HARBONNIER GuillaumeSEM
12426h40'15''HARBONNIER Jean-CharlesSEM
12526h43'22''TURPIN ThomasV1M
12626h51'52''VAERNEWYCK FredericV1MTC'ANDRESY
12726h56'05''PUIG FrédéricV2MSCHNEIDER
12826h56'49''SAINT MARTIN BriceSEMENTENTE POITIERS ATHLE 86 / FREE RUN 86
12926h59'45''GRANDIN PatrickV2M
13026h59'47''LARROZE YaelSEMDES BORNES ET DES BOSSES
13126h59'49''SCHALL EricV2M
13227h00'09''BABY FranckV1M
13327h01'24''GOUT LudwigV1M
13427h10'09''FABRE MichelV2M
13527h15'23''LUMBROSO RonanV1M
13627h23'44''GODOU Jean-ChristopheV1MDYNAMIC SPORTING CLUB
13727h32'42''BERRANGER ClaudeV2MAUBIGNY STUART RUNNING
13827h33'09''DIDIER JulienSEM
13927h34'20''SELLE ThierrySEMTEAM GRAND RAID DE CAMARGUE-BEAUVOISIN(30)
14027h35'23''MARTIN PascalV2M
14127h37'32''DESPRATS Jean-FrancoisV2M
14227h40'09''MONNIER Pierre-ArnaudV1MALTITRAIL
14327h40'10''HOTIN JéromeV1MALTITRAIL
14427h40'28''MEYER PaulV2MALTITRAIL
14527h44'30''DUVAL FrankV2MAS TOTAL
14627h46'28''SZEWCZYK JordanSEM
14727h52'28''MOGNETTI CharlesV2M
14827h52'42''LAVERGNE Jean-MichelSEM
14927h55'18''LIDEC OlivierV1MASRT/A02C
15027h55'25''DENIS LudovicV1MCOUREURS D'EXTREME
15127h55'38''LELU OlivierV1MBROCELIANDE AVENTURE 35
15228h01'52''LE MAOUT OlivierV1MCOURBEVOIE TRIATHLON
15328h03'28''PIRON HubertV2M
15428h05'28''FROUSSARD HélèneSEF
15528h15'41''ROZENCWAIG FranckV1M
15628h15'41''TERROM SergeV2M
15728h18'01''JORDI Garcia PachecoSEMTEAM DECAVI
15828h19'35''COIFFARD GaetanV1MACPA ANCENIS
15928h19'36''AGUILAR OlivierV2MSANARY CAP GARONNE
16028h19'38''KAPPES SebastienSEM
16128h26'28''GOBEL PatrickV2M
16228h29'29''TEYSSANDIE SophieV1FTEAM CONSEILS COURSEAPIED.COM
16328h29'43''CAUBÈRE FrançoisV1MPORTET ATHLETIC CLUB
16428h31'19''AYRINHAC PhilippeV2M
16528h35'03''MARCHANDEAU PhilippeV1M
16628h35'48''PITRUZZELLA LuigiV2MSANARY CAP GARONNE
16728h35'51''ROBERT DenisV2M
16828h35'51''GRARE AurélienSEM
16928h36'01''RIMBEAULT DomminiqueV2MCHATOCAP
17028h43'01''KEITA IBRAHIMSEMTEAM BIG FIVE 87 TRAIL RUN RSA
17128h43'59''BRUN PatriceV2MACM/MA2M
17228h48'59''COTTET ColetteV2F
17328h49'00''BARON AngeV2M
17428h50'42''MARICHEZ BenoîtSEM
17528h58'33''CORGIER AndréV2MAZUEL
17629h09'03''FLYE SAINTE MARIE ThomasSEM
17729h09'03''RAVAT LaurentSEM
17829h09'55''GANDON BenoitV1M1000 PATTES VICQUOIS
17929h12'29''BARAT SébastienSEM
18029h16'32''DUFOUR ChristopheV1M
18129h24'37''SERRET NicolasV1MELAN DE CANAHES
18229h24'38''GATAULT NicolasSEMCLANS VTT
18329h24'38''LITOT DavidV1MTEAM PANETTON
18429h24'45''SANCHEZ ChristopheV1MLES ZINZINS DES COTEAUX 31
18529h24'50''DOFFIN YannV1M
18629h27'12''EFFERMA FabriceV1MALTITRAIL
18729h31'33''BERTRAND GérardV2M
18829h31'33''CADY NicolasSEMACPA
18929h33'57''LE BORGNE DavidV1M
19029h39'19''LECOMTE PhilippeV2M
19129h46'05''LEFEBVRE StephaneV1MVIKAZIM
19229h46'08''BASCOBERT StephaneV1M
19329h46'10''PAULHAC AlexandreV1M
19429h46'41''LE ROUX Pierre-YvesV1M
19529h54'01''GAUDIN MichaëlSEM
19629h54'01''VALLAEYS LoïcV2M
19730h02'04''FAUT MathieuSEM
19830h04'06''GIRARD StephaneSEMTAUREAUX AILES CHARLEVAL
19930h07'28''TERRANOVA DanielV2M
20030h08'25''CLERC JeromeV1M
20130h15'50''DIRICKX AurélieSEF
20230h21'07''SEILLÉ SébastienV1MENT'RAID
20330h21'13''NORMAND SergeV2MCOUREURS D'EXTREME
20430h23'54''PANICO MathieuSEM
20530h31'29''STEPHAN RaphaelSEMALTITRAIL
20630h36'15''RYCKELYNCK CindySEF
20730h36'24''PAVY GabrielSEM
20830h45'05''HENNART PatriceV1MES COUERON
20930h45'40''LLAGONE PascalV2MRUNNIGN CONSEIL COLOMBIERS
21030h54'42''SERVOZ WilliamV1M
21130h54'42''MAUREL BrunoV2M
21230h54'42''VERNHES CécileV2FCAP MELGUEIL
21330h54'55''VERNHES MarcV2MCAP MELGUEIL
21431h00'56''BOLJANIC IvanSEM
21531h21'41''GAUBERT DamienSEMJOLOKIA
21631h24'25''ADAM GrégoireV2MVERSAILLES TRIATHLON
21731h31'03''FIOLLET FranckV1M
21831h43'14''MORRIS SteveV1M
21931h56'47''CONSAVELA SergeV1M
22031h59'07''GREVILLE FranckV2M
22132h01'53''DUMAZEAU EmmanuelSEM
22232h03'55''DELORD AlexandreSEM
22332h12'20''CORDIER PascalV2M
22432h13'21''SIMON FrancoisV2MCOTRAIL PONTS DE CE
22532h14'53''MICKAEL ColleSEMSL HOSPITALIERS TOULON
22632h16'36''GABUT MathieuSEM
22732h16'48''MOISAN GuillaumeSEMATHLÉTIC CLUB DU PAYS D'ANCENIS
22832h19'24''ANTOINE SequinoV1M
22932h19'29''LAFONTAINE NicolasV1M
23032h19'31''JADAUD Jean-SebastienV1M
23132h37'22''GUILLOT AnnieV2F
23232h37'49''COTTIN MartineV2F
23332h37'51''GIULIANO RobertV3M
23432h38'00''PANTANO DidierV1M
23532h38'55''SANCHEZ ThierryV2M
23632h54'23''GUILLAUME StephanieV1F
23732h54'24''ARLAUT StéphaneV1M
23832h56'38''BAULIMON FrédéricV1MACSA
23932h56'39''CHASSAIGNE Jean-FrancoisV1M
24032h58'32''HAY PierreV2MENTENTE POITIERS ATHLE 86
24132h59'06''QUATTROCCHI Jean-PhilippeV1MMARSEILLE TRAIL CLUB
24233h02'12''HAMEL MathieuV1M
24333h06'03''POLIDORI CharlesV2MMARSEILLE TRAIL CLUB
24433h19'58''MARIA EleftheriadouV2FGOSPORT-GREECE
24533h23'28''CONTET VIVIER DavidV1MCAP BOLLENE
24633h23'30''LESCEUX PhilippeV2M
24733h24'27''SIMON FredericV2MDYNAMIC SPORTING CLUB
24833h24'27''DUBOIS SébastienV1MDYNAMIC SPORTING CLUB
24933h28'55''VENOT AlexandreV1M
25033h28'56''PRIMAULT SébastienV1M
25133h40'09''GRILLE BaptisteSEMCOUREURS D'EXTREME
25233h40'39''COLOMBERO FabienSEM
25333h40'57''HUBERT MikeSEMTRACKS ATHLE L'ISLE JOURDAIN
25433h41'09''SZABLICKI AleksyV2MWKB META LUBLINIEC
25533h50'33''CHARTIER ChristopheV1M
25633h50'34''MORE-CHEVALIER MarcV3MUS ARNAGE
25733h52'12''REPKAT ChristianV4MCROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON
25833h57'41''NEWTON PaulV1M
25933h58'14''OLEKSANDR DubrovinSEM
26034h01'32''DELILLE ThomasSEMDASSAULT SPORTS SURESNES
26134h01'33''BRIAND EugeneV3MCOUREURS D'EXTREME
26234h22'38''MANIN GARNIER JeromeV2MLA BERRICHONNE ATHLETISME
26334h50'48''VODABLE VincentSEMCSA 126E RI LA COURTINE
26434h55'33''PENELOUX ChristineV1F
26534h55'39''LECOCQ PascalV2MDYNAMIC SPORTING CLUB
26634h59'20''HACID Mohand-SaidV2M
26734h59'22''SAM YacineSEMASPTT BLOIS
26835h01'24''FRANCO VincentV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.12 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !